Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон хочет сыграть Фрэнка Синатру

Роберт Паттинсон впервые столкнулся с ролью, которая при всем его желании актеру не светит. Он хочет сыграть Фрэнка Синатру в новом фильме Мартина Скорсезе.

Роберт Паттинсон хочет сыграть Фрэнка Синатру
Паттинсон говорит: «Я очень хочу сыграть Синатру, но и все хотят. Я еще слишком молод для этой роли. Я могу петь, но до его голоса мне далеко. Слишком большая конкуренция, и я вне ее». В фильме обсуждаются участия таких актеров как: Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джейми Фокс, Джастин Тимберлейк.

Роберт также признался журналу Grazia, что если его фанатки встретятся с ним в реальной жизни, то скорее всего разочаруются. «Я совсем не чувствую себя сексуальным. Я знаю, что многие считаю иначе, но только не я. До «Сумерек» у меня не было ни одной роли, где бы я выглядел хорошо. Если поговорить с фанатом пять минут, он разочаруется».

Комментариев: 192 Просмотров 7988 Опубликовано 23 ноября 14:07

комментарии

192 Написать новый

А не жирно ли будет?? Много хочешь - хрен получишь!

Resident Evil 23 ноября 2009, 14:15
12669

ого нифига себе загнул!!!

H.B 23 ноября 2009, 14:15
1832

А почему нет..

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:16 ! пожаловаться

Хм, откровенное признание))))
А конкуренция на роль действительно жесткая, даже не знаю - кого утвердят

N@tusik 23 ноября 2009, 14:16
13957

вот это конкуренция!!! но зря он опускает руки...вдруг повезет
как всегда самокритичен....*))

Mar Blood Death 23 ноября 2009, 14:16
14047

а жаль...уж очень хороший актер!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:16 ! пожаловаться

Роб, не надо говорить 5 минут. Просто ходи туда-сюда, фанатки будут в восторге!
Насчет Синатры... Очень самокритичен, молодец.

Kiki 23 ноября 2009, 14:16
3626

ммммда...мне тоже кажеться ,что ему эта роль не светит...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:16 ! пожаловаться

Да ладно ему!Как он сам себя судить может....А на счет этой роли,пусть не огорчается!У него будит много других хороших предложений!

масенький вампиренок 23 ноября 2009, 14:17
1317

Ты себя не дооцениваешь,Роб!
и не скромничай на счёт своей сексуальности)))

Лапутайя 23 ноября 2009, 14:17
783

Эта роль ему точно не светит!!! Не дорос ещё...

Doni 23 ноября 2009, 14:17
120

Много хочет!!!!Пусть доростёт сначала)))

AmA 23 ноября 2009, 14:17
1072

Недолюбливаешь ты себя Роб,но насчет роли это ты правильно сказал,понял все сам.

Эленас 23 ноября 2009, 14:17
22958

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 14:17
331172

Все возможно!!!!!Пусть стремится!!!!

MorA 23 ноября 2009, 14:17
454

мне тоже кажется что ему эта роль не светит...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Деппу и ДиКаприо он, конечно, не конкурент. Пусть подрастёт сначала, молод ещё

yusya 23 ноября 2009, 14:17
309

Объективно оценивает свои возможности) Да и к тому же он внешне не похож, хотя это не самое главное)

X-tina 23 ноября 2009, 14:17
5020

Роб ты красивый и милашка

эшли грин 23 ноября 2009, 14:17
1561

Хорошо хотя бы он реально себя оценивает. А есть у них такие в Голливуде, ноль без палочки, а туда же "да я, да я....и красивый и умный и будет у меня 10 оскаров", ненавижу самоуверенных придурков(но это не значит, что люблю закомплексованных, всего должно быть в меру)

Iznik 23 ноября 2009, 14:19
2289

от Паттинсона уже не скроешься)))) он ВЕЗДЕ!...
может пора уже сделать ДЕНь без Роберта Паттинсона...как когда то был день без Меган Фокс))) справедливо будет... хД

Marinez 23 ноября 2009, 14:19
149

он себя недооценивает ...........

Оксинья 23 ноября 2009, 14:19
110

Я это уже слышала.
И вы знаете, посмотрев трейлер фильма с его участием "Помни меня", я в который раз убедилась,что он мега талантливый актер и любая роль ему по зубам.
Роберт это не просто смазливая мордашка он талантище!

:-(violet)-: 23 ноября 2009, 14:20
21760

врядли эта роль ему достанется,и мне кажется он не подходит

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:20 ! пожаловаться

И вы верите, что он мог такое сказать???
Да даже если бы и сказал, чего вы сразу клевать его начинаете??!)))))))

kowe4ka 23 ноября 2009, 14:20
1911

ну...нельзя так опускать руки....лучше бороться....чем сдаться не борясь...не по- мужски это...

Пассия Леонардо Ди Каприо 23 ноября 2009, 14:21
823

Понравилась фраза>>>"Роберт Паттинсон впервые столкнулся с ролью, которая при всем его желании актеру не светит."

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:21 ! пожаловаться

ой, блин, сыграть Синатру и умереть! Вот что, Роберт, роль не такая уж крутая! Пусть ее ДиКаприо играет, а у тебя будет что-то более интеллектуальное :))))

Calicusu 23 ноября 2009, 14:21
1088

Ха! выше головы не прыгай упырь, тебе не видать этой роли как своих ушей! Мне кажеться или у парня начинает расти корона?

cobra 23 ноября 2009, 14:21
4896

ему до голоса Синатры, как мне до марса....

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Возможно Роб прав,ведь конкуренция дейчтыительно жесткая,но и он достоин ее сыграть....а на счт того,что он так про себя говорит это нормально,можно сделать вывод что у нет звездной болезни..... и я бы все равно пообщалась с ним так как не важно сексуальный он или нет!главное ,что у него на душе ...и какой он на самом деле....

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Роберт Паттинсон хочет сыграть Фрэнка Синатру Врятли
Вот за что ему плюс, дак это за то что он хоть адекватно себя воспренимает, в отличии от фанаток))))))
Конечно Роб никто тебе не даст эту роль. разве что тока на кастинге актёров главной будет девочка лет 13-17)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Скорее всего дела обстоят именно так, как говорит Роберт. Ведь мужчина на картинке или в тв порой бывает полной противоположностью в жизни.

Natta 23 ноября 2009, 14:22
2071

Роль-то ему может и не достанется, но помечать-то никому не запрещается!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:23 ! пожаловаться

Хих..
Кабачок обломайся наконец ХДД

Роберт Паттинсон впервые столкнулся с ролью, которая при всем его желании актеру не светит.

Эта фраза меня убила ХД
Респект админам ^_^

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:23 ! пожаловаться

В фильме обсуждаются участия таких актеров как: Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джейми Фокс, Джастин Тимберлейк.

А вот это я понимаю)
Славные)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:23 ! пожаловаться

Что такого в том что у человека есть желание, он же сам сказал и сам понимает что шансов у него мало!!! И я думаю на это роль оч подойдет Джонни Депп!!!
А принижать себе во всех интервью, Роб ну уже надоел
У тебя еще куча ролей будет в кино, так что еще сыграешь

Miss 007 23 ноября 2009, 14:23
1322

Когда он начинает говорить,о том,что он не такой уж и душка,секси,мне он начинает нравится,за адекватную самооценку))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:27 ! пожаловаться

Да уж! Ну ничего! Впереди очень много хороших фильмов!!!

viper101 23 ноября 2009, 14:28
10955

если хочет пусть попробует))))))я кстате заметила,что Роб себя не дооценивает))))

Robsten))) 23 ноября 2009, 14:29
2548

Ну люди он же реально хороший актер!!Че вы?!Пусть попробуют.Может после этого его не будут считать только сердцеедом!А реальным актерам!Давай Робик1Я за тя!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:31 ! пожаловаться

посмотрм кого выбирут все кандидаты достойные!

Obstinate 23 ноября 2009, 14:31
21430

Эта роль должна быть у Джейми Фокса - потому что он лучше всех остальных поет. Джастин тоже подходит, но его актерская игра... не впечатляет.

Так что Робик не расстраивайся тут действительно тебе ничего не светит...

Dakosik 23 ноября 2009, 14:32
556

Если он действительно так сказал,то он себя явно недооценивает,кто смотрел мелкие останки-меня поймут.роб мастер перевоплощения.ему только опыта набраться нужно.а среди указанных претендентов я за лео,вот уж где талант:-)

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 14:33
579

он в себе не уверен, это плохо( мне кажется что у него всё впереди, сага для него явилась хорошей стартовой площадкой))))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:33 ! пожаловаться

Да да да!!! По больше фильмов с его участием!!!!!! Удачи ему!!!

Bella_Callen 23 ноября 2009, 14:35
3149

да надеюсь!
у него круто получится!

*** New Гитлер*** 23 ноября 2009, 14:37
529

тоже мне такую роль хочет!!!!!много хочешь-мало получишь!!!!мне и так он не нравиться,а после того как я прочитала,что он не уверен в себе,так он вообще мне противен!!!!!

paramonay2010 23 ноября 2009, 14:37
323

Ответ на сообщение Dakosik от 23 ноября 2009, 14:32Напомните,а фокс не афроамериканец случайно?если так,то какой-же он синатра?

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 14:38
579

Ха! Хоть что-то патисону не под силу! И думать нечего кого выбрать между ним и Деппом :)

Пиратка 23 ноября 2009, 14:38
13543

Я за Лео..надеюсь выберут его..петь он может не умеет зато больше всех похож

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:38
10264

скромность только украшает Роба насчет роли - мне кажется ДиКаприо больше всего похож на Синатру, но он не поет

GRACE_KELLY 23 ноября 2009, 14:39
10699

ТАК!!!! Я СОГЛАСНА С НИМ ПОГОВОРИТЬ 10 МИНУТ!!!!!!!! ПУСТЬ ОН МЕНЯ РАЗОЧАРУЕТ....
БЛИН КАК ТЕБЯ НАЙТИ ТОКА, ВОТ ВОПРОС!?...


А поводу роли хочу пожелать удачи, а вдруг повезет......хотя конкуренция оч сильная......

AsT_Nastya 23 ноября 2009, 14:39
50

А Робик молодец...может ему и не светит но плох тот солдат что не мечтает стать генералом (снятся у Скорцезе)

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:39
10264

Это же админов фраза про несветящую роль? :) Спасибо вам за нее, повеселили :)

Пиратка 23 ноября 2009, 14:41
13543

наверно в фильме будет играть ДиКаприо, но думаю, Роб бы справился если сильно постарался

Lilit MindFul 23 ноября 2009, 14:41
235

Не знаю как он поёт, но до Синатры ему явно далеко!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:41 ! пожаловаться

ой какой скромняжечка!!просто прелесть!!!
я очень хочу что бы ему досталась эта роль!!!

SaFFka 23 ноября 2009, 14:42
417

самооценка оставляет желать лучшего.я думаю он бы спарвился с ролью,он серьёзно относится к своей работе.но конечно там где Джонни у него нет шансов.Хотя было бы неплохо увидеть Паттинсона в роли Синатры

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:43 ! пожаловаться

Он начинает мне нравится) А чего если он реально о таком мечтает и понимает, что ему еще расти и расти, тогда молодец!

esmeraldabest 23 ноября 2009, 14:44
31199

На счет фанаток....Ну среди них есть разные)

esmeraldabest 23 ноября 2009, 14:45
31199

А почeму бы и нeт...

ФаНаТкО 23 ноября 2009, 14:45
3569

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 14:38
Случайно, случайно... А тут шум смерти не помеха, видимо))) После роли Рэя почему бы Синатру не попробовать? Гримеры подбелят-то личико.

Kiki 23 ноября 2009, 14:45
3626

поговорить бы с ним 5 минут, уж я бы точно не разочаровалась!

Lilit MindFul 23 ноября 2009, 14:45
235

да уж... самооценка у парня никакущая...

Twilight lover =) 23 ноября 2009, 14:46
241

Даа роль эта ему точно не светит...

Jiano4ka 23 ноября 2009, 14:48
3921

Ответ на сообщение Lilit MindFul от 23 ноября 2009, 14:45
он бы тянул каждое слово как в новолунии

кризис 23 ноября 2009, 14:49
5114

это типа шутка,Робчик и Фрэнк,нет,это никуда не годится,я хорошо знаю Френка,он мой люб. певец,да и голос,ну это пустяк!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:49 ! пожаловаться

Хорошо,что он одекватно оценивает свои возможности.Он же не говорит,что должны его взять,просто хочет,но сам понимает что врядли получится,так что я не вижу смысла таких комментариев как:
1.А не жирно ли будет?? Много хочешь - хрен получишь!(If U Seek Amy)
2.ого нифига себе загнул!!!(H.B)
3.Много хочет!!!!Пусть доростёт сначала)))(AmA)
4.и тому подобные коментарии

и мое личное обращение к cobra "Ха! выше головы не прыгай упырь, тебе не видать этой роли как своих ушей! Мне кажеться или у парня начинает расти корона?"

Нет,вам кажется.Но все же интересно,вас читать в школе научили?Человек чего-то (в этом случе попробовать себя в определенной роли) хочет,но сам понимает,что это ему не получить,но можно просто пожелать этого!Я считаю, что ваше высказывание(да еще и с оскорблениями,простите,но это действительно низко)обсолютно не к месту.Ощущение что вы вобще не прочитали ничего кроме заголовка статьи.Осуждать человека за одекватную или даже самокритичную оценку себя и простое высказвание одного из своих желаний обсолютно глупо и низко с вашей стороны.

и все таки, думаю, мало того что он врядли получит эту роль, ему еще рановато!успеет еще большие роли сыграть...

Bellamy 23 ноября 2009, 14:49
459

Справился он бы с этой ролью, представься ему такая возможность.
Но его кандидатура даже не рассматривается, так что, радует хотя бы то, что он реально смотрит на вещи. По интервью видно, умный парень.

Дана С. 23 ноября 2009, 14:51
673

Леонардо ДиКаприо-идеальный кандидат!!!!!и не стар,и не сильно молод!!!

yulia cullen 23 ноября 2009, 14:54
1335

ох смотри как все завелись!!!!!
да ладно вам, он же сам сказал что еще слишком молод!!!!

~Swetty~ 23 ноября 2009, 14:56
636

скажу так- много хочет!

Kido 23 ноября 2009, 15:00
703

Фуууу какая мерзость, откуда у вас столько злобы ????? вам только дай повод !!!! cobra, If U Seek Amy какие же вы мерзкие, мне вас жаль !!! противно читать ваши комменты...

Naia 23 ноября 2009, 15:01
1712

Ответ на сообщение Naia от 23 ноября 2009, 15:01
почти с тобой согласна-"откуда столько злобы?". Только к чему осокрбления?!

Bellamy 23 ноября 2009, 15:02
459

Ответ на сообщение Naia от 23 ноября 2009, 15:01
это мы мерзкие?? ха! Чья б уж корова мычала! да это вы тут оскорбляете нас!

Resident Evil 23 ноября 2009, 15:06
12669

ну кто не хочет его сыграть)))

Hollywood я иду 23 ноября 2009, 15:07
2019

умница он, такая популярность и не зазвездился.

Prisonn 23 ноября 2009, 15:09
4344

Молодец что хоть сам это понимает!

Сkарлетт 23 ноября 2009, 15:10
441

Ответ на сообщение Calicusu от 23 ноября 2009, 14:21 а роль достойная, её надо заслужить и добиться, сделать это очень трудно....а Лео многого в жизни достиг, в том числе и ролей...

Пассия Леонардо Ди Каприо 23 ноября 2009, 15:12
823

Для своего возраста Роб вглядит старше, я думаю он мог бы и получить эту роль, чего не скажешь про Джастина, который выглядит намного моложе Деппа и ДиКаприо.

Alexswim 23 ноября 2009, 15:16
194

оооо...он стыдится себя??? он же мего секси..

Одри Мур 23 ноября 2009, 15:18
4020

Роберт ты лучше всех!!! но ты и в правду молод

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:20 ! пожаловаться

У него не только голоса нет, он и талантом ещё обделён, а хочет сунутся в шкуру Великого Синатры, ха, фиг тебе, обойдёшься!:))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:21 ! пожаловаться

О!Робик как хорошо,что ты не считаешь себя секси!Я токого же мнения!

_Nas tya_ 23 ноября 2009, 15:22
861

панятное дело роль ему не светит!!! он лапочка, но...
а поповоду его сексуальности то у него просто заниженая самооценка!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 23 ноября 2009, 15:23
231

Удачи!!!

anq05 23 ноября 2009, 15:31
5814

Хаха ..... Роб - ты в пролете))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:32 ! пожаловаться

с удовольствием посмотрю)

♥Bella♥ 23 ноября 2009, 15:33
162

А насчет ролей, то по моему идеально подходятЛеонардо или Джейми. вот у них то таланта и опыта хоть отбавляй)) обожаю их)))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:39 ! пожаловаться

ну как получится- ведь мы не можем предсказать

ROB_LOve 23 ноября 2009, 15:41
65

если он хочет сыграть эту роль и в тот же момент неуверен то о каком успехе можно говорить?

July_666 23 ноября 2009, 15:42
244

хм. просто высказался. сам понимает, что ближайшеие несколько лет роль вряд ли ему достанется..

not_so_good 23 ноября 2009, 15:45
1551

правильно говорит) рада ,что он это осознает)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:45 ! пожаловаться

А я хочу двухнедельный тур на Карибские острова =)
Хорошо что у человека есть стремление и желания расти, но при этом он еще и трезво рассуждает - молодец!

Margaritka 23 ноября 2009, 15:49
1436

Ну удачи ему

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:52 ! пожаловаться

Ди Каприо всё равно будет сниматся, Скорсезе его ни на кого не поменяет.

Sveto4 23 ноября 2009, 15:59
9512

Ответ на сообщение Kiki от 23 ноября 2009, 14:45Ужас,будет еще грим как в белых цыпочках:-):-):-)

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 16:05
579

Да Роб конечно молод для этой роли,но я думаю что если бы она ему досталась то он сыграл бы ее отменно!

AsidBurn 23 ноября 2009, 16:08
91

не-....не надо Роба туда....секазно завывающему Кабасю не потянуть эту роль....
"Роберт Паттинсон впервые столкнулся с ролью, которая при всем его желании актеру не светит."

ScoRpy 23 ноября 2009, 16:11
8080

эЭЭэ ну молодец за хорошие, тяжолые роли берёться!

SmileVIktory 23 ноября 2009, 16:11
1345

Трезвая оценка самого себя не помешает)))

SEI 23 ноября 2009, 16:13
1526

Ответ на сообщение True Blood от 23 ноября 2009, 15:21Роб очень талантливый пианист,у него абсолютный слух,к тому же очень приятный голос:-)а вы не певица случайно?:-)подкинуть ссылку на ваш дебютный альбом не желаете?мы оценим,как вы робби,с полной объективностью:-).

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 16:13
579

ну...а вдруг повезет))

Diana)) 23 ноября 2009, 16:14
1689

слишком уж он молод для этой роли... ДиКаприо мне кажется лучше всех подойдет

RobbiBerry of Twilight 23 ноября 2009, 16:17
136

кого выберут того выберут..Но Робу ещё надо подрасти=)

()li4к@ 23 ноября 2009, 16:20
1056

ахахх ппц))) вот у молодёжи нынчи амбиции... Роберт уже повесил на себя штамп обыденной попсы, после сумерек вряд ли вообще какой нить культовый режиссёр посмотрит в его сторону. как актёр он обычный, нисколечки не супер талантлевый! ВРЯД ЛИ!!!

Natsss 23 ноября 2009, 16:23
227

какой самокритичный))

Blanche 23 ноября 2009, 16:24
4283

Ответ на сообщение Natsss от 23 ноября 2009, 16:23 вот уж вы не правы,еще до сумерек робби сыграл дали,в малобюджетном проекте,за эту роль бились великие,а досталась она никому неизвестному парню.после сумерек он подписал несколько контрактов на шикарные фильмы,один милый друг чего стоит,с умой:-).

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 16:29
579

Роб не похож на Синатру. И он слишком юн для этой роли (по сравнению с такими претендентами на роль ка Джордж Клуни или Джонни Депп, 23-летний Роберт Паттинсон просто кажется ребенком!) К тому же лицо Роба слишком ассоциируется сейчас с амплуа романтического героя-вампира.
И вообще у продюсеров фильма и без вездесущего Роба целый воз и маленькая тележка претендентов на главн.роль.Хотя победит Лео. У именитых режиссеров свои любимчики, у Тима Бертона -Джонни Депп, у вот Скорсезе как не крути -Леонардо ДиКаприо. И хоть самыми явными лидерами являются Депп и ДиКаприо, Скорсезе настоит на своем любимчике. Вспомните потом меня))))

Альфа 23 ноября 2009, 16:43
13624

Добиться можно чего угодно,главное желание..

VS 23 ноября 2009, 16:48
1185

Неее..представляю исключительно Лео в этой роли

la Luna 23 ноября 2009, 16:48
14759

он однозначно вне конкуренции!!!

aleksashka 23 ноября 2009, 16:48
2027

Не боись Роб еще и не таких людей играть будешь, вот увидешь!

kAlinka 23 ноября 2009, 16:52
14822

Смотря какой фанат!

Элизабет Бенет 23 ноября 2009, 17:00
2054

Бойся своих желаний!... Еще не известно куда они могут тебя привести!?...

мэнди 23 ноября 2009, 17:00
2448

Будет прикольно!!!!!

КристинаDancer 23 ноября 2009, 17:02
121

Иметь амбиции - это хорошо! У Роба впереди множество отличных ролей!

Anna-Maria 23 ноября 2009, 17:08
21275

Какая самокритика и откровенные признания!не ожидала!

*Эkzotika* 23 ноября 2009, 17:34
11667

Да,...Паттинсом с ними вне конкуренции....

ну а сомоценка у него что-то занижена,наверно парень просто от всего устал и пытается хоть как-то усмирить своих фанатов...

Dori 23 ноября 2009, 17:40
1360

Только бы Тимберлейка не выбрали - он провалит проект!

Iritel 23 ноября 2009, 17:48
18586

хххак..всё может быть....

arrebatamiento 23 ноября 2009, 17:59
11727

а че сумеречной популярности мало?щас ваще фанаток тьма будет!беги эдик,беги!

Brooke Winchester 23 ноября 2009, 18:00
1341

по внешности он подходит

arrebatamiento 23 ноября 2009, 18:01
11727

да уж конкуренция действительно большая

YaNkA 23 ноября 2009, 18:18
594

мечтать не вредно

сестра Анджелины Джоли 23 ноября 2009, 18:24
16667

сам признался, что ему рано)) ну ничего ты уже культ)) а вот насчёт разочарования - ну найдём тему какю обсудить - например современная литература

Summerr 23 ноября 2009, 18:31
1300

по мойму можно просто попробоватся на эту роль вдруг повезет. а на щот сексуальности ты Роб секси еще бы поткачался и стал одеватся лучше то все бы думали как я.

Cирв 23 ноября 2009, 18:34
596

Пусть тренируется, старается, может что-то из этого и выйдет!!!

Kreativ Girl 23 ноября 2009, 18:40
7674

А больше он ничего не хочет!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 18:45 ! пожаловаться

думаю ему ещё далеко до такой роли...
правильно мыслит!!)))Я еще слишком молод для этой роли. Я могу петь, но до его голоса мне далеко. Слишком большая конкуренция, и я вне ее»

olechka lala 23 ноября 2009, 18:56
5371

Ему пойдёт...

SAVIORA 23 ноября 2009, 19:07
91

Комментарий удален

Tiana♥RP 23 ноября 2009, 19:08
17

Когда он вот так говорит о своей антисексуальности и неинтересности, я ему верю. На многих фото и видео он выглядит таким балбесом, ему б тока водку пить и с друзьями тусить.

DashutaVS 23 ноября 2009, 19:16
344

Я обожаю Тимберлейка, у него потрясаюший голос, но на роль Синатры он не подходит вообше никак ДиКаприо туда же...Джейми Фокс возможно Депп - однозначно нет А вот по поводу Кабачка честно не знаю даже

Элегантный ёжик 23 ноября 2009, 19:39
3564

ппц ну он загнул)
ДЖОННИ ДЕПП и точка!!!

Corpse bride 23 ноября 2009, 19:44
1162

оууу ну и замашки -хотя мечтать не вредно

Fuller 23 ноября 2009, 19:53
465

Да не терзайся так,Роб))Роль не для тебя явно,так что ни завидовать,не сокрушаться нечему.Другие роли,не менее яркие -в будущем!))

Оливка 23 ноября 2009, 20:04
2675

нее...

Heiley 23 ноября 2009, 20:07
357

Размечтался!Да ему до вышеперечисленных актеров еще ползти и ползти,а вернее вообще не доползти!Почему?Да потому,что в его ролях виден очевидный регресс!После более-менее сыгранных Седрика и молодого Сальвадора Дали,он сыграл в низкосортной экранизации низкосортного романа!
Да его заявления о "разочаровании фанатов" всего лишь дань уважения,а не крик души,это видно из всех его слов!
Минусите сколько угодно,меня не волнует,если вы ослепленный фанатством человек,не замечающий очевидного!Мне важно мнение людей объективных и понимающих!

Веспер 23 ноября 2009, 20:09
2655

Нуууу всё, зазвездился мужичок

Пользователь удален 23 ноября 2009, 20:11 ! пожаловаться

Мм... здесь такой хорошенький...! прям...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 20:35 ! пожаловаться

м...да зафиг ему эта роль?все сливки уже получил мой красавчик=))))

а эта роль сюдя по фото подойдет тимберлейку!!вот пусть тот и светится,мне кажется все равно фильм в провале будет!

Kristy_monita 23 ноября 2009, 20:39
1083

Лапочка.Фильмы с ним просто супер)

Erin Swan 23 ноября 2009, 20:39
142

извиняюсь, но причем здесь Джейми Фокс??????????? Он -Синатра???? Может опечатка?

katerushechka 23 ноября 2009, 20:45
2616

Я не могу...может,я как старая бабка себя веду,но тут так рассуждают,будто все вещи,совершенные в прошлом или настоящем,какими бы великими они ни были,хуже Сумерек!Ну как так можно!
Тут еще говорят нелестно о Синатре...Боже мой...у меня нет слов...

Веспер 23 ноября 2009, 20:45
2655

а мы бы нашли с ним, о чем помолчать))))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 20:54 ! пожаловаться

Бугага!!!!!!!! Кто придумал этот бред! кто писал явно не знает нифига. Какой из ДЖЕЙМИ ФОКСА, Синатра? Он же темнокожий!!! Какой из Тимберлейка и Ди Каприо синатра? пардно но они фейсом не вышли, чтобы сыграть синатру нужно иметь голос и соответствующую внешность. Без обид, но ни одному из них не светит эта роль. Может быть только Депп. Хотя если роб и сыграет его, я буду очень рада))

Nasty Dupea 23 ноября 2009, 21:09
1952

Кто-нибудь из здесь присутствующих слышал голос Синатры? Это не просто золотой голос того времени, это идол на все времена. В первую очередь Роб актер (рот все умеют открывать, а петь может и другой человек, профи в этом деле - без обид!), главное для него вживание в роль, полная отдача и личная симпатия Скорсезе. Однако последний, насколько я знаю, "тащится" от Ди Каприо и в этом я с ним солидарна, шансы Лео возрастают! Джонни, нет, не вижу его, увы. Может плохо стараюсь? А вот Тимберлейк-то со своим "козлетоном" куда лезет? Какой он Синатра? Караул!!! Удачи Роб, вперед, Лео!

Tranzitto 23 ноября 2009, 22:28
981

ну вообще то внешне на Синатру ни Депп, ни Ди Каприо, ни Тимберлейк не похожи даже отдаленно, но мне кажется больше всего Ди Каприо все-таки подходит хотя не представляю как человек котрый не поет сможет сыграть человека у которого было прозвище "Голос".

алира 23 ноября 2009, 22:42
30

True Blood
фиг тебе.
конечно,
Ни голоса ... ни таланта..просто так, мальчика с улицы взяли ..и сказали..
будешь актером.и будешь типо петь.
Да этого Пэттинсона...оценил..практически весь мир!
И даже...любители..
подискутировать, подчеркнули,
что он талантлив, но ему еще расти.

Согласна, Синатру..в данный момент не сыграть. Но, говорить, что у человека нет таланта..никакого, когда он на пике славы..прости..просто глупо!

ЗЫ. Я за Лео))

Cupids Chocolate 23 ноября 2009, 23:02
1191

Олайла Торрес
Роб очень талантливый пианист,у него абсолютный слух,к тому же очень приятный голос:-)а вы не певица случайно?:-)подкинуть ссылку на ваш дебютный альбом не желаете?мы оценим,как вы робби,с полной объективностью:-).
вот тут тоже, полностью поддерживаю)

Cupids Chocolate 23 ноября 2009, 23:07
1191

да всё равно он классный

бяка 23 ноября 2009, 23:41
892

а Путина сыграть он не хочет?***

LadyHelen 23 ноября 2009, 23:54
6777

Самокритика - это полезно)) Значит, пацан еще не совсем потерян для общества)))

crybaby 24 ноября 2009, 01:11
786

Ответ на сообщение Iritel от 23 ноября 2009, 17:48
согласна, хотя думаю они это сами понимают)

esmeraldabest 24 ноября 2009, 11:20
31199

Ответ на сообщение crybaby от 24 ноября 2009, 01:11
вот прям, мы стали находить в нем хорошее)))

esmeraldabest 24 ноября 2009, 11:21
31199

"До «Сумерек» у меня не было ни одной роли, где бы я выглядел хорошо" - это точно, но может время пришло?!

Korobka_s_karandashami 24 ноября 2009, 13:26
435

Была бы я мужчиной тоже хотела бы сыграть Фрэнка Синатру=))) Но остальные претенденты на эту роль тоже не очень то подходят=(

The silver moon 24 ноября 2009, 13:52
1907

мне очень нравиться, что он реально смотрит на вещи, хотя жаль, что не сыграет, мне кажеться он действительно талантлив

Руби 24 ноября 2009, 18:14
4130

маловероятно, но дело не в Робе, а в том ,что ДиКаприо любимчик Скорсезе!

Янусек 24 ноября 2009, 19:42
6101

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 23 ноября 2009, 14:20полностью согласна! да к тому же актер с немалым театральным опытом!

Янусек 24 ноября 2009, 19:44
6101

Если долго мечтаешь то все сбудется

Megan Fox 24 ноября 2009, 19:45
412

вот лет через 10-15 может смело пробоваться на эту роль, а сейчас пусть играет в фильмах по его уровню=))))))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 19:59 ! пожаловаться

какой рассудительный молодой человек!

Anastasi 24 ноября 2009, 20:44
2758

Тимберлейк....они шо с ума там посходили...буду рада еси Роб сыграет эту роль....

Lunar Angel 24 ноября 2009, 22:53
273

Он себя не дооценивает)

Пользователь удален 25 ноября 2009, 07:37 ! пожаловаться

многие пишут такие плохие комменты!!!! аж неприятно,можно подумать у вас нет какого-нибудь желания!!!!! нет такого закона,который запрещает человеку чего-то хотеть!!!!!!!!!!!!!!! жестокие вы люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка 15,93 25 ноября 2009, 09:11
621

хорошо, что он смотрит правде в глаза, однако он не так уж и плох)))))

Rita Vampire Kiss 25 ноября 2009, 10:11
22

Да бедняжка!!! К психологу походи!!!!

Nicole Kea 25 ноября 2009, 10:21
1443

по моему-он слишком самокритичен.:/

Olechka^^ 25 ноября 2009, 10:53
836

Куча комплексов!

miss Skarlett 25 ноября 2009, 11:55
223

Эх, он же просто хочет, а вы! Нет, чтоб написать " Молодец, не зазвездился. Здраво себя критикует! Хорошая мечта!" .
Что же люди, вы злые такие?

Мда....

♥KRIS♥ 25 ноября 2009, 12:47
575

не у него не получится, слишком много чего хочет

Пользователь удален 25 ноября 2009, 14:17 ! пожаловаться

да ладно вам...

Sofina 26 ноября 2009, 19:15
1612

Раскатал губу!) Дулю ему, а не роль)))
И я думаю, что пять минут...это он загнул! Хватит и пяти секунд, чтобы в нем разочароваться!!!!!!!!)

Яся 27 ноября 2009, 16:52
32

может не стоит использовать второе желание?

Астронавтка 28 ноября 2009, 10:22
233

Я думаю он справиться!

Angel 28 ноября 2009, 18:02
8021

Много хочет!

Mary1000 28 ноября 2009, 21:00
1212

оу ваще офигел Роб он бы ещё Джонни Деппа в пиратах попробовал переиграть

Пользователь удален 28 ноября 2009, 21:19 ! пожаловаться

ему срочненько нужно поднять самооценку...ну что он постоянно про себя так)))

mariya690 29 ноября 2009, 12:47
736

ого какая там конкуренция!

жжжужалка 29 ноября 2009, 12:51
4137

думаю даже если Патиннсон не получит эту роль, то он умрет!

жжжужалка 29 ноября 2009, 12:51
4137

«Я очень хочу сыграть Синатру, но и все хотят. Я еще слишком молод для этой роли. Я могу петь, но до его голоса мне далеко. Слишком большая конкуренция, и я вне ее»-так может сказать только смелый и реально оценивающий ситуацию человек! Молодец Роб!

жжжужалка 29 ноября 2009, 12:54
4137

Роберт просто потрясающий! Противно читать высказывания дебилов, которые сами из себя ничего не представляют, а его грязью поливают. У него большое будущее, ему многое подвластно, он не строит из себя, он такой как есть ... Я в него верю !!!! И люблю !!!!

Пользователь удален 30 ноября 2009, 11:40 ! пожаловаться

симпотяга!обажаю тебя! он такой скромняга вооооооще!он очень сексуальный и обоятельный!может и не красавчик но он настоящий мужчина!!!

browngirl 02 декабря 2009, 09:55
36

ну хоть понимает, что роль ему не светит - и то хорошо...

Пользователь удален 05 декабря 2009, 16:17 ! пожаловаться

Круто было бы=)

Ильсиюша 05 декабря 2009, 18:41
8723

Многие говорят, что Паттинсон - действительно хороший актёр! Но наверно сё-таки ему не сыграть эту роль