Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Огромные кассовые сборы фильма "Новолуние"

Фильм «Новолуние» в первый же день проката заработали $72.7 млн, а за первый уикенд - $140.7 млн. Это можно считать большим успехом. Для сравнения: фильм «Темный рыцарь», который считался лидером всех сборов, заработал в первый день $67.2 млн.

Огромные кассовые сборы фильма "Новолуние"
Год назад первый фильм из Саги Сумерки заработал лишь $69.6 за выходные. В этот раз фильм заработал в два раза больше, благодаря увеличившемуся числу фанаток. Это поставило «Новолуние» на третье место среди самых лучших кассовых сборов всех времен за первый уикенд. На первом месте оказался «Темный рыцарь» ($158.4 млн) и «Человек-Паук 3» ($151.1 млн).

Комментариев: 349 Просмотров 13070 Опубликовано 23 ноября 11:47

комментарии

349 Написать новый

молодцы......охриненный фильм ведь!!!!!

Lerika=) 23 ноября 2009, 11:50
874

Так держать ребятки)))))))))))

N@tusik 23 ноября 2009, 11:50
13957

Кто бы сомневался!

лика 23 ноября 2009, 11:51
397

Классс

Jiano4ka 23 ноября 2009, 11:51
3921

оно и понятно...Фанатов куча, кто просто так пойдет, за компанию так сказать=))

ScoRpy 23 ноября 2009, 11:52
8080

Эх.
Ну кто бы сомневался...

Я тут по РенТв вчера Неделю смотрела,так там про Новолуние говорили...
Я была честно в шоке от того,как подростки реагируют и целуют плакаты Кабачка..
Как так можно?

Но ученые говорят,что это не болезнь,тогда что?
Фанатизм,но до какой степени?О_о

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:52 ! пожаловаться

Чего и стоило ожидать)

kowe4ka 23 ноября 2009, 11:52
1911

ЛЮДИ!!! А что будет когда выйдет ЗАТМЕНИЕ??))

***ANB*** 23 ноября 2009, 11:52
1017

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 11:53
331172

Молюсь на «аватар». Кэм, ну не подведи! Не верю в то, что ты не сможешь обогнать по сборам это УГ.

Пиратка 23 ноября 2009, 11:53
13543

Здорово, я рада.
Да и тем, кто выше проиграть не стыдно, поэтому лучшего и желать думаю не стоит...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:53 ! пожаловаться

я в полнейшем восторге от фильма!!!!! Так хорошо экранизировать эту книгу ... короче, я снимаю шляпу перед всеми, кто работал над фильмом!!!

ellllenka 23 ноября 2009, 11:54
930

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:53
ага....ждем-с Аватор)

ScoRpy 23 ноября 2009, 11:54
8080

и, кстати, я очень рада что всего-лишь третье место. Есть на этом свете справедливость

Пиратка 23 ноября 2009, 11:54
13543

Ответ на сообщение ***ANB*** от 23 ноября 2009, 11:52
Конец светаХД
Он если я не ошибаюсь в 2012 выйдет?

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:54 ! пожаловаться

конец света!!!

кроха 23 ноября 2009, 11:55
20

Это ожидаемо, ведь эту кассу наполнили фанаты, а их миллионы!

esmeraldabest 23 ноября 2009, 11:55
31199

Это не окончательные цифры,кино собирает полный зал,это совершенно не удевительно СС,просто супер!!!

Эленас 23 ноября 2009, 11:56
22958

Предрекаю обвалы 40%ные минимум после первого уик-энда.

Пиратка 23 ноября 2009, 11:56
13543

Действительно,я не сильно удивлена,примерно этого и ожидала.И, я считаю, этот фильм этого заслужил, и занимаемые им уже сейчас места не пустой звук,а реальный факт,подтверждающий, что фильм как минимум хорош.

Bellamy 23 ноября 2009, 11:56
459

ехууууу!!!!!хотя,кто бы сомневалсяура!!!!!

yulia cullen 23 ноября 2009, 11:56
1335

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:54
ага)
и еще как-то новолуние с Титаником можно сравнивать..
эх..

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:56 ! пожаловаться

ну понято все на паттинсона идут и это крто(я тоже фан Роб)

Cирв 23 ноября 2009, 11:57
596

ну а кто бы мог сомневаться!!!фильм просто супер!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:57 ! пожаловаться

Хочу, чтобы и в этом году Новолуние как и Сумерки собрало все возможные и невозможные награды! А лучший саундтрек уже есть!

kAlinka 23 ноября 2009, 11:57
14822

Круто, я рада!!!

Toggi 23 ноября 2009, 11:57
531

Я так и знала, если бы в Украине премьеру сделали 19 то Новолуние всех бы обогнало!!!!

Bella(Sofi) Swan 23 ноября 2009, 11:57
421

Его же так все ждали!!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:57 ! пожаловаться

У нас в городе, вообще билетов до вторника нет)))))))Так что Кабачка буду осмеивать позже)))))

AmA 23 ноября 2009, 11:58
1072

Ответ на сообщение kAlinka от 23 ноября 2009, 11:57
какие награды?)) попсовенькую эмтивишную чтоли?) Это не награда, это пафосный бред :))

Пиратка 23 ноября 2009, 11:58
13543

СУПЕР ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!

Danda 23 ноября 2009, 11:59
3505

Ответ на сообщение ***ANB*** от 23 ноября 2009, 11:52

А когда выйдет Затмение,будет просто улет,треугольник расскроется!

Эленас 23 ноября 2009, 12:00
22958

Какие они молодцы..))

Викуличк@ 23 ноября 2009, 12:00
313

круто))) и я внесла маленькую долю всей этой суммы)))))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:00 ! пожаловаться

Ох... ожидаемо! Фильм кассовый - спору нет. Но по драмматичности оказывается, что некоторые фильмы стюарт глубже, но уж точно не кассовые...
Обидно.

Stasy-18 23 ноября 2009, 12:01
1159

А чего ещё было ждать????? Это самый ожидаемый фильм за последние 6 месяцев! И он не подвел ожидания!!!

viper101 23 ноября 2009, 12:01
10955

Пиратка..ну в перый уикенд аватар точно не окупит себя!!!так что не видать ему рекордов...хотя за всю кассу он точно побориться....вот на такое я точно не пойдУ!!!!сюжет-брррррююююю чушь собачья..

yulia cullen 23 ноября 2009, 12:02
1335

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 12:02
ну кому бред, а кто ждет Аватор, на вкус и цвет как грится....

ScoRpy 23 ноября 2009, 12:03
8080

Не удивительно!

ѼTwilight_VampireѼ 23 ноября 2009, 12:03
1006

Молодцы!Хороший фильм!

масенький вампиренок 23 ноября 2009, 12:04
1317

СС - мне нравится! я не бешенная фанатка, могу адекватно оценить игру актеров, работу режессера.. скажу только, что это не самый удачный фильм, как бы не старались создатели. Что касается "Аватара" - считаю некорректым противопоставлять его СС, разные жанры, разная целевая аудитория. Это как "Унесенные ветром" и "Властелин колец" - великие фильмы, но уж очень разные...

Stasy-18 23 ноября 2009, 12:04
1159

норм фильм

~Мr.Dollar~ 23 ноября 2009, 12:05
386

ScoRpy да это понятно....но вот сюжет все-таки не очень.....да и состав актерский...все только на графике компьютерной держиться!!

yulia cullen 23 ноября 2009, 12:05
1335

юхууууу
новолуние рулит а представте это только второй фильм!!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:05 ! пожаловаться

замечательный фильм и отличные актеры!!!

SaFFka 23 ноября 2009, 12:05
417

Ну так с таким количеством копий то довольно логично) Но вот за ТР как то обидно.

Barboss 23 ноября 2009, 12:06
979

только идёт очень долго.

~Мr.Dollar~ 23 ноября 2009, 12:06
386

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 12:02
А вы знаете что титаник в первый уик-энд собрал всего 8 миллионов? А сейчас является самым кассовым фильмом за всю историю? И ваше новолуние даже если помножить на 10 не сможет его обогнать. А аватар - фильм, не снятый по новелле, не имеющий изначальную фан-базу, не является продолжением нашумевшего блокбастера, является самостоятельным и свободным проектом. Я и не спорю что уик-енд он не соберет. Но побить титаник сможет без проблем.)
Ой, да я уверена была что вы не пойдете :)) Такому фильму чтобы собрать миллиард не нужны девочки 10-17 :)

Пиратка 23 ноября 2009, 12:06
13543

И еще - кабачок (как ни крути, но он и впрямь в фильме похож на овощ) старательно изображал муки, я честно пыталась сосредоточится на моменте, даже пыталась проникнуться и заплакать, но увы - не получилось. А вот Кристен когда кричала в ночи - аж мурашки по коже и слезы на глазах. Вот и все. Остальные моменты никак, вяло. Я люблю книги СС, поэтому оценила "Новолуние" (и предыдущие "Сумерки").
Хотя врядли кто-либо мог бы экранизировать лучше. Но я рада за них.

Stasy-18 23 ноября 2009, 12:09
1159

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 12:05
ога, еще скажите что и режиссер дерьмо. :) Сигерни Уивер слабенький актерский состав?) Да эта дамочка срывала аншлаги когда вы пешком под стол ходили. :) А Сэм Уорингтон с его оворожительной улыбкой, звезда терминатора?
А ДЖЕЙМС КЭМЕРОН?)) Это у новолуния актерский состав слабенький, кино держится только из за сложившегося бренда.
Вы бы почитали сценарий 1997 года, там такой сюжеет.) Я всегда знала, что Кэмерон гений, но на основе сценария роликов о создании и пр. - считаю эту работу лучшей.

Пиратка 23 ноября 2009, 12:10
13543

если честно я так и думала))) ведь фильм великолепный))) а затмение ещё круче по сборам будет)))))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:10 ! пожаловаться

это было и так ясно..но фильм полный бред...
хотя большенство высказываются в обратном направлении "фильм супер и бла-бла-бла" фильм херня....книга мне понравилась куда больше,чем фильм...

Nastja 23 ноября 2009, 12:11
7036

Жаль что эти сборы качество фильма не поднимут. Книгу то испортили да еще как... Сделали банальную комедию.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:12 ! пожаловаться

Пиратка, Скорпи
Я тоже с нетерпением жду Аватар но не думаю что он переплюнет новолуние по сборам...такого количества оголтелых фанаток,которые (я уверена) будут ходить в кино по нескольку раз чтобы запомнить малейшее движении бровей Эдика, у Камерона к сожалению не наблюдается

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:12
10264

Молодцы!!! Кто бы сомневался!!! Фильм суппер!

Tanya 777 23 ноября 2009, 12:13
66

Кто бы тут что не говорил,но Новолуние потрясающий фильм. И в принципе при таком пиаре можно было ожидать таких сборов.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение javoronok от 23 ноября 2009, 11:53
да представь себе, что у нас 26 премьера, а еще даже нет расписания и билетов, даже в броне!

esmeraldabest 23 ноября 2009, 12:14
31199

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:12
время покажет. :) Я останусь при своем, ибо и у "поттера" фанатов мама не горюй. :)

Пиратка 23 ноября 2009, 12:14
13543

Фильм совершенно не понравился. А то что он сейчас на 1 месте ничего удивительного.
Для меня лично "Сумерки" были получше. Паттисон иногда переигрывал, единственно вроде ничего Тейлор Лотнер. Вот его игра мне понравилась, хотя он еще не профессиональный актер.

А про "Аватар" скажу прямо, у меня на него большие надежды, не только потому что люблю Кэмерона, но и трейлер зацепил.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:14 ! пожаловаться

Я и не смоневалась)
Мододцы!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:15 ! пожаловаться

Молодцы,всем назло!!!!!!!!!!!!они еще громче о себе заявят,помяните мое слово,ЭТО только начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rinysikkk 23 ноября 2009, 12:15
268

фильм обалденный!!! супер!!! а сборы больше, чем у Сумерек, потому что фанатов охренительно много! Да тут 9/10 всего попкорна фанатки СС =)

Twilight lover =) 23 ноября 2009, 12:16
241

они здорово поработали!!!!!!!!!!фильм супер!!!!!!!!!

baby-love 23 ноября 2009, 12:16
429

Ну еще бы билеты в кинотеатр вообще купить невозможно)))

Hollywood я иду 23 ноября 2009, 12:16
2019

Ничего удивительного. С такой то огромной пиар компанией и таким количеством ..... фанаток было бы странно, если бы он мало собрал..

Resident Evil 23 ноября 2009, 12:16
12669

Кстати, я Новолуние не смотрела пока но почитала отзывы критиков в сети,не фанатов которые будут биться в экстазе от любого фильма с Робом а взрослых дяденек и тетенек...весьма и весьма критично знаете ли отзываются...Говорят что той атмосферы загадочности и напряженной романтичности что в сумерках была - в новолонии нету..только и примечателен фильм голыми накачанными торсами оборотней)))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:17
10264

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 12:10
ну все отписала....и мне ниче не оставила....

ScoRpy 23 ноября 2009, 12:17
8080

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 12:06
Я тут забавную весчь прочитала,что некая бабулька ходила на Титаник 100(!) раз..
А из-за фильма у нас в России пооткрывали многие кинотеатры..

Вряд ли из-за новолуния сделают тоже самое ХД
Хотя фанатки просто напросто могут придти с винтовками и с грозным видом прогрозить расправой если не покажут им этот овосчь ХД

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 12:06
Согласна с тобой во всём! Я Аватар жду очень сильно.

AmA 23 ноября 2009, 12:18
1072

мне Новолуние не понравилось,Сумерки были лучше...и действительно как можно сравнивать этот фильм с Титаником!!!!

Лаффный кексик 23 ноября 2009, 12:18
148

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:12
посмотрим и оценим Аватор))) а что будет с кассой покажет только время....а насчет многократных походов в кино фанаток вы правы)))

ScoRpy 23 ноября 2009, 12:19
8080

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 23 ноября 2009, 12:16
мало бы он точно не собрал...
у меня пол класса фанаты..
даже пацаны !!!
убиться можно

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:20 ! пожаловаться

На это и расчитывали создатели фильма

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Лаффный кексик от 23 ноября 2009, 12:18
в отношении художественной ценности я и не берусь сравнивать фильмы Кэмерона с этим УГ, здесь речь идет всего лишь о деньгах )

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 23 ноября 2009, 12:17
еще бы. Я когда на новолуние ходила, так показали трейлер сами-знаете-какого-фильма, там рядом сидящих серьезно "вштырило". :) Вот что значит мастер.)

Ответ на сообщение ScoRpy от 23 ноября 2009, 12:17
еще бы! я настоящее искусство готова защищать вечно! нужно же просвещать молодежь :) Да там много чего еще можно рассказатьпоказать, но сочтут за оффтоп, топик все-таки о новолунии :)

Пиратка 23 ноября 2009, 12:23
13543

этот фильм того стоит!)

Prisonn 23 ноября 2009, 12:23
4344

Фильм офигенный!! Это заслужено!!!

Bella_Callen 23 ноября 2009, 12:24
3149

Mary-Love-Summer
ой не могу..что правда..ПАЦАНЫ???
у меня два вопроса
1) им не стыдно признаваться что они любят СС))))))????
2) а как они мотивируют свою любовь к данному шедевру???Неужели их тоже впечатляет что "опасный и прекрасный" вампир полюбил "обычную девушку"..и трогает до глубины души...и они плачут по ночам в подушку мечтая от такой же неземной любфффи???

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:24
10264

Офигеть!

Heiley 23 ноября 2009, 12:26
357

Я ходил в премьерный день. Мест почти не было))) Фильм класс!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:28 ! пожаловаться

даааа))молодцы))ведь все столько ждали фильм....

Diana)) 23 ноября 2009, 12:28
1689

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:24
Ты меня убила фразой "и они плачут по ночам в подушку мечтая от такой же неземной любфффи???"

Нет,но мне один сказал,что ради интереса прочитал..
Ну я и отмочила типа..
Так вот кто за нами ходит и подслушиваетразговоры про сумерки.
поясню..
я давно прочитала всю сс,ну а наши девки тока щас подсели,ну они меня и просили все пересказать..
кто там с кем будет,кто умрет и тд и тп..
я готова была сбежать..
картина,я сижу в центре круга.а девчонки и несколько пацанов окружили и слушают меня ХДД
это был тихий шок

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:24
ты бы почитала что на Твиттере пишут взрослые мужики, вот где уж грёзы-слёзы))

esmeraldabest 23 ноября 2009, 12:30
31199

куда мир катится..... за такое деньги отдают......

Marti6 23 ноября 2009, 12:30
152

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 23 ноября 2009, 12:29
так ты наверное сейчас самая популярная девушка в школе))) И все благодаря СС)))

esmeraldabest 23 ноября 2009, 12:31
31199

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:24
Да уж, когда парни любят этот фильм, это ненормально...

Twilight lover =) 23 ноября 2009, 12:31
241

Не,я тут некоторым комментариям удивляюсь.как можно так тупить?!очевидно,что новолуние прочно занял свою нишу в кинематографе,огромное количество землян:-)просто в восторге.че критиковать?!люд получает кайф от всего этого,он отдыхает в кино от кризиса,висящих кредитов,неудач в личной жизни и наслаждается красивой историей.это наше дело что любить.а аватар уж точно на любителя!хотя сэм отличный!сборы:яркий пример любви к героям сумеречной истории.так что,оппоненты,ну вас всех в ...опу:-).дайте нам кайфожорам отдохнуть.наслаждайтесь своими любимыми фильмами

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 12:33
579

Mary-Love-Summer
точно ..наверняка ты теперь самая популярная..)))прям как Белла

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:34
10264

рано еще деньги считать. через недельку вот мы и увидим или "40% обвал" или действительно большие кассовые сборы. я больше склоняюсь в сторону второго)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:36 ! пожаловаться

Мне лично по барабану сколько они там собрали, самое главное фильм просто офигительный... Паттинсон просто душка

Naia 23 ноября 2009, 12:36
1712

СУПЕР фильм !!!!

anq05 23 ноября 2009, 12:36
5814

esmeraldabest
да ты че, правда нащет Твиттера???)))япона мама, куда мир катится если мужики любят СС....и что потом с такоим мужиком делать, ты ему " дорогой мне нужны новы сапоги,крыша прохудилась и сосед мне вслед неприличные слова говорит " а он тебе в ответ " зато я буду любить тебя вечно, ты мой личный сорт героина"))))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:36
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:34
Тьфу тьфу тьфу /постучала по деревяшке/

Та ты че такое говоришь?ХД

Мне еще Эдика подавай..
Хихх)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение esmeraldabest от 23 ноября 2009, 12:31
нет,точно не популярнаяХ)
уж поверьХД

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:36
все...убила нафик.....

ScoRpy 23 ноября 2009, 12:42
8080

Молодцы, хотя могли бы и больше собрать. А еще "Затмение" впереди.

Alexswim 23 ноября 2009, 12:42
194

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 12:33
Согласна. на вкус и цвет товарищей нет. Хочу заметить, что большенство пойдут на "сопливую мелодрамку" Новолуние, чем на Аватар. Хотя никто не сомневается в гениальности этого фильма. Просто вот так привык у нас народ в России!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 12:33+100000000000
подписываюсь под каждой буквой....

Naia 23 ноября 2009, 12:43
1712

ScoRpy
погодь умирать,нам еще до аватара надо дожить))))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:43
10264

ну клево,я рада,а скока деньжат Крис и Робу отпедет!!!!!!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:44 ! пожаловаться

Вторая часть намного лучше первой! Я не фанатка Роба и Кристен, но фильм обалденный! И фильм оправдует эти деньги!

fantastica 23 ноября 2009, 12:44
956

Думаю для Новолуния это не предел

эшли грин 23 ноября 2009, 12:44
1561

Пиратка, как я с тобой согласна. Посмотрите трейлер аватара в три дэ, может проникнитесь))

Barboss 23 ноября 2009, 12:45
979

Не надо нас в ...опу,там говорят темно и плохо пахнет. Мы ведь на попкорне...вот и стебемся по мере сил и таланта))Ты не обижайся....сборы и популярность СС ведь все равно не уменьшатся от нашего стеба)))равно как и ваше удовольствие при просмотре

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:45
10264

очень неоднозначное впечатление от фильма
конечно же я сходила,ибо так долго ждала
думала,будет моим любимым фильмом из всей саги,т.к. книга любимая...теперь даже не знаю...

Black_Hole 23 ноября 2009, 12:45
34

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:54
О.. а как я рада..
и кто рискнет сравнить СС с Темным рыцарем в пользу первого?

Duchess 23 ноября 2009, 12:48
4522

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 12:48
331172

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:53ну ты реально задалбала со своим Аватаром, тебе что заплатили, что ты так печешься ??? иди создай темку и пиши сколько влезет про этот супер пупер мега фильмец !!!!!

Naia 23 ноября 2009, 12:49
1712

клево!

Calicusu 23 ноября 2009, 12:51
1088

Я не удивляюсь. Фильм супер!

Сkарлетт 23 ноября 2009, 12:51
441

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 12:33

ТЫ ПРОСТО СУПЕР,100000000 + тебе!!!!

Эленас 23 ноября 2009, 12:51
22958

Молодцы....мне ошень понраавился фильм...

Lunar Angel 23 ноября 2009, 12:52
273

Ответ на сообщение British от 23 ноября 2009, 12:43Эта мелодрама,между прочим,метафора вечной запретной истории любви,созданной шекспиром,и как вы знаете люди всегда отдают предпочтение фильмам,которые показывают красивую любовь,наполненную страданиями,титаник смотрели из-за роуз и джека,а не из-за тонущего корабля

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 12:52
579

Когда выйдет Рассвет....можэте ставить его ужэ на первое место!!!!

H.B 23 ноября 2009, 12:53
1832

Книги определенно намного лучше фильмов сс.

А сравнивать Новолуние с Аватаром - бред. Как тут уже сказали, у новолуния есть огромная фанатская база (книги, первая часть фильма, кабачок сыграли не последнюю роль), а аватар это проект без какой-либо начальной основы.
мне было бы его интересно посмотреть, но я не жду его..)

Для меня размер кассы не играет роли. ведь он зависит от рекламы.. а пиарщики сумерек поработали на славу. Я ориентируюсь лишь на отзывы, на том же самом кинопоиске, к примеру.. Фильм может собрать малую кассу, но при этом быть шедевральным, а может, как большинство экшенов, собрать сотни миллионов и не нести никакой смысловой нагрузки.

Duchess 23 ноября 2009, 12:53
4522

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:45 милая девушка,посмотрите программы с иваном Ургантом,и поймете что такое реальный стеб!

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 12:59
579

Девочки единомышленники:-)спасибо за поддержку:-)

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 13:01
579

ураааааааааааааааааааааааааааааа

Элис Март 23 ноября 2009, 13:03
291

Олайла Торрес
Милая девушка,если бы у всех сидящих на попкорне были таланты и сценаристы Ивана Урганта - все бы вели передачи. Я же сказала "в меру своего таланта". А если вы считаете наши подколки и усмешки такими НЕ реальными что ж вы паритесь и обращаете внимание..смотрите СС,наслаждайтесь и не реагируйте)))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:04
10264

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 23 ноября 2009, 12:20
Ужас! Я понимаю, девчонки ещё, но пацаны!! Может, идут только радих своих девушек на сеанс?)

Resident Evil 23 ноября 2009, 13:04
12669

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:36
прикинь, я сама обалдела, по приколу зашла в блог почитать)))

esmeraldabest 23 ноября 2009, 13:04
31199

Ответ на сообщение Naia от 23 ноября 2009, 12:49
ухахах)) ну ведь залолбала же? Я не могу не рекламировать этот фильм на каждом шагу. Да пол города наслышано о нем только благодаря мне, я уверена. Вот и успех фильма. Так делает каждый поклонник творчества Кэма. :) Кстати, темку бы с удовольствием создала и активно продвигала, но негде, к сожалению.

Ответ на сообщение Duchess от 23 ноября 2009, 12:48
Ответ на сообщение Barboss от 23 ноября 2009, 12:45
Ответ на сообщение AmA от 23 ноября 2009, 12:18
вау. Не ожидала :) спасибо за поддержку. Мало нынче адекватов :)

Пиратка 23 ноября 2009, 13:06
13543

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 13:04
+1. Нашлись тут критики :) Людям нравится наш (уж точно знаю про себя) юмор - а это главное.

Пиратка 23 ноября 2009, 13:08
13543

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:43
ну да....ради такого стоит пока не помирать)

ScoRpy 23 ноября 2009, 13:09
8080

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 13:06
Как приятно, что меня в число адекватных записали)))

А если серьезно, вся эта зависимость меня пугает. Я на сайте больше года сижу, и раньше тут батлы были Энджи против Энистон.. самое большое количество фанатов Джоли было.. Теперь же батлы в каждой теме сумерек, десятки новостей каждый день.. а число фанатов кабачка в 2 раз больше фанов Джоли!..
Эх..скучаю я по старому попкорну.. там хоть дискуссии были поинтереснее..

А тут
- Робик самый лучший
- кабачок - урод
- Сам ты невежественный урод, Роб - подарок небес.. Он ангел.. великий Роб.. вы ничего не понимаете, козлы..)))

Duchess 23 ноября 2009, 13:11
4522

а что, кто-то ожидал провала фильма? все закономерно...

kosha 23 ноября 2009, 13:13
1977

я рада=)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:13 ! пожаловаться

Всем юмористам!вы просто жалки в попытках издеваться над тем что вам непостижимо!:-)создайте что-нибудь сами и вот тогда:-)я лично не позволяю себе издеваться над вашими любимыми фильмами,хотя ох как могу.

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 13:14
579

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 12:33
Ну ты отожгла, но по идее, если уж откинуть всякие там личные предпочтения, то ты права. Каждый наслаждается тем, что хочет. И навязывать кому-то что-то Эдипов труд.
Должна сказать, что вообще не понимаю, в чём спор. По мне так это даже и не спор. Нет, ну спорили бы о том, побъёт ли Аватар кассу Титаника, а то сравнивают Новолуние и Аватар. Видала сравнение Аватар/Титаник(Джеймс Кэмерон) и Новолуние/2012(сравнение кассовых сборов) Но это, ну вы убили просто. Это разные уровни товарищи. Стоит вопрос побъёт ли Аватар кассу Титаника, это да. Просто на аватар пойдут все любители фантастики, Джеймса Кэмерона и все те, кто любит крупные премьеры, а на Новолуние девушки и небольшая горстка их парней. Всё. Аудитория здесь разная. Кстати, не все любят фантастику, если уж на то пошло. Я пойду на Аватар, но вот моя сестра наотрез отказалась, она терпеть не может фантастику, бесполезно с ней спорить загрызёт

Iznik 23 ноября 2009, 13:15
2289

Duchess
Жгете герцогиня...)))))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:15
10264

Ответ на сообщение Duchess от 23 ноября 2009, 13:11
как я с вами согласна! раньше рекорд новостей про кабачка был 6 - сейчас 20. Так жаль что сайт уже не тот:( Сборище сумеркоманок, ей-богу.

Пиратка 23 ноября 2009, 13:15
13543

Фильм действительно очень хороший!

dashutka 23 ноября 2009, 13:17
2016

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 13:14
ухахах :)) Да конечно, нам не понять всей сложности и многогранности сумересной саги :)) Какой так закрученный сюжет! У меня чуть мозг не лопнул, признаюсь.

Пиратка 23 ноября 2009, 13:17
13543

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 23 ноября 2009, 13:04
Нет..
У нас еще не показывали...
А хотя ты может и прав )

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 23 ноября 2009, 13:04

Да уж не скажи,я была уже 2 раза и много парней приходили компанией,или по одиночке.

Эленас 23 ноября 2009, 13:17
22958

Фильм просто офигенный...я завтра второй раз пойду...))

Пассия Леонардо Ди Каприо 23 ноября 2009, 13:18
823

Посмотрела фильм классный,я думала будет хуже. Режиссура лучше в первой части.И Эдвард какой-то очень бледный по сравнению с Сумерками.А так бомба!!!!!!!!!!!!

Romashe4ka 23 ноября 2009, 13:21
22

Фильм просто класс! нет слов! смотрела чуть не заплакала, когда Эдвард ее бросает, а как Беллу жалко-то.

Cristen 23 ноября 2009, 13:21
48

Олайла Торрес
а чеее.....я кстати планирую, вот в недавно в одной новости про вампиров я об этом писала, планирую создать гениальный труд.Уже закупила карандаши. Я сейчас обдумываю написать великий роман о любви девушки зомби и неудачливого в любви сисадмина...Напишу под псевдонимом ЛогиЛоги..чтоб меня узнали люди с попкорна.. и тоже стану великой,почти как мама Стеф,думаете только она умеет про любовь людей и нелюдей придумывать???

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:21
10264

Ответ на сообщение Iznik от 23 ноября 2009, 13:15Насчет аудитории я раньше тоже так думала,но в кинотеатре увидела обратное:малышня сидела на дешевых местах,а все випы Были занятыми взрослыми людьми,я сидела рядом со взрослыми дамами,которые живо обсуждали не только эдварда и джейкоба,но и высказывались по поводу инди-рока,который в основном составляет саунд фильма,о режиссерских новинках в показе депрессии главной героини и т.п:-).

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 13:22
579

Нащет "непостижимости" СС-спорить не буду...может и правда у меня соответсвующая извилина отсутсвует))ну вот как -нет извилины и чел цвета не различает. А вот у меня нет извилины - и мой мозг не в состоянии постичь гениальность СС и кажеся ему убогому что это очередной любвоный роман,как те что читает моя мама, просто вместо просто накачанных красивых главных героев так мистические накачанные красивые ГГ....
А вы,милая девушка, издевайтесь над нашими любимыми фильмами,разве ж вам кто то запрещает???Веселее ведь будет,вы свою точку зрения выскажете,мы свою - и пойдет оживленная дискуссия

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:25
10264

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 13:17Если честно,я вообще сомневаюсь что он у вас есть

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 13:25
579

Первая часть более детально оформленна, во второй не видно этой таинственности в светящихся существах, во втором фильме нехватает эмоций, но красивые тела некоторых героев явно положительн сказываются на реакции аудитории:)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:26 ! пожаловаться

ну что сказать - у людей очень плохой вкус.
к сожалению, из-за этого коммерческого успеха таких плохих фильмов снимут еще больше.
как можно "Темный рыцарь" ставить рядос с "Новолунием"?! кто Леджер и кто Паттинсон?
маразм....

Himera 23 ноября 2009, 13:27
644

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 13:15
Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 13:15

Спасибо..есть еще порох в моих пороховницах)))
Помню были времена, когда я пиплов из серии УВСТ подкалывала в жесткой форме..а это так.. )

герой недели кабачок - 18 новостей.. 18!! сколько можно уже?.. проще назвать сайт - мы любим тыкву. ком.

Duchess 23 ноября 2009, 13:28
4522

И промоушен и продактсплейсмент сделдали свое дело. Если филь - фигня, и актеры не умеют играть, тогда запускайцца шайтан-машина в лице сотрудников отдела маркетинга. И им приходится отдуваться за всю сьемочную группу, создавая искусственно новых кумиров и искусственные новые потребности))

galvanika 23 ноября 2009, 13:29
10939

поздравляю!!!!!

Mar Blood Death 23 ноября 2009, 13:30
14047

Такие фильмы делают кассу только в первые две недели, когда посмотрят все фанаты в первую недели, и за повтором вернуться во вторую. А потом резкое падение сборов сразу практически на 70 процентов.

galvanika 23 ноября 2009, 13:31
10939

даже и не сомневалась, фильм гениален намного лучше чем первый

YaNkA 23 ноября 2009, 13:31
594

Эленас
Те которые компанией - те еще понятно. Когда до нас доберется кинушка я тоже своего потащу...будем вместе "проникаться" или ржать - как карта ляжет. А вот те которые поодиночке ходят на подобные ифльмы...тех реально жалко!!!

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:32
10264

молодцы))))))))))))супер,супер фильмец

yana86 23 ноября 2009, 13:34
7

очень рада за них,фильм действительно классный))

Katee 23 ноября 2009, 13:34
25

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!круто!!!!!!!!!так и должно было быть!!!!хотя вот у нас в стране плохая реклама этого фильма и премьеру вечно переносят!!!!!!!!!!что очень плохо влияет на кассовые сборы!!!!!!!!!!!!
"Это поставило «Новолуние» на третье место среди самых лучших кассовых сборов всех времен за первый уикенд." думаю это говорит о том что фильм просто БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 23 ноября 2009, 13:35
1603

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 13:25
ах, да конечно. Эка я ж вас вывела-то :) Уже и до оскорблений опустились. Добрее к людям надо быть, девушка Смотрите на жизнь проще :) Есть тут девушка одна, с ником fanatka twilight, так она мне просто ломает все стереотипы. Будучи фанаткой СС, высказывается довольно культурно и обоснованно. Вот с кого нужно пример брать, а не пытаться сострить на счет мозгов антифанатов. :)

Пиратка 23 ноября 2009, 13:35
13543

Вау! Какие споры...

Bekki 23 ноября 2009, 13:36
11484

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 13:36
331172

Ну я не сомневалась...фильм классный...я знаю людей,которые уже по три раза сходили...то ли еще будет...))

Сплетни_ца 23 ноября 2009, 13:37
4462

Ответ на сообщение Himera от 23 ноября 2009, 13:27
Вот и я о том же.. Темный рыцырь несмотря на раскрутку и казалось бы легкий жанр комикс экшена оказался таким шедевральным фильмом.. Сюжет, спецэффекты.. а об игре актеров вообще молчу..

Duchess 23 ноября 2009, 13:37
4522

Я вот только не понимаю тех кто так радуется их кассовым сборам...Вам то от этого что?..Вот если бы какой-нибудь процентик, тады да...А так=)))

Bekki 23 ноября 2009, 13:37
11484

Ответ на сообщение Himera от 23 ноября 2009, 13:27Очередной тупеж:-)кто же сравнивает робби и хита?:-)хит во время съемок в рыцаре был уже состоявшимся актером,хотя в начале карьеры снимался тоже в не самых удачных работах,но были и отличные вещи.кстати роб и хит работали с кэтрин!хит снялся в королях догтауна,роб в сумерках.потом хит был самым перспективным актером,но к несчастью не сложилось.кстати темный рыцарь очень поднялся да счет смерти молодого гения,падлы рекламщики нагло спекулировали на его смерти.так что:(а у робби все впереди

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 13:38
579

чего и следовало ожидать)

X-tina 23 ноября 2009, 13:38
5020

Пиратка
да,да,эта юная леди,fanatka twilight,и мне крайне симпатична..она такая АДЕКВАТНАЯ и нормально НОРМАЛЬНО относится к мысли что некоторым могут не нравится СС и некоторые ( ах какой ужас)могут даже позволить себе пошутить над этим ЭПИЧЕСКИМ произведением.
Кстати,надо маме своей подсунуть их почитать,я вечно над ней прикалываюсь за ее нездоровое пристрастия к розовым сопелькам,интересно,что по поводу вампирских розовых сопелек скажет))))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:39
10264

скоро скоро Новолуние станет в списке первыми))))и кстате заслуженно))молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Robsten))) 23 ноября 2009, 13:39
2548

Ну рада за них, честно) если большинству нравится, то так тому и быть))

Элегантный ёжик 23 ноября 2009, 13:42
3564

вау!!!!!!!
интересно сколько Рассвет соберёт??....

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение javoronok от 23 ноября 2009, 13:36
что вы, не принимайте так близко к сердцу. Я думаю все прекрасно знают что из стереотипа 10-17 есть исключения. И из стереотипа "бешеныечумныепатисоночкоманки". Но, к сожалению, если почитать комментарии к новостям о сумерках, складывается именно такое впечатление, которое представляется вам обидным. Если бы все были такие как вы и по пальцам левой руки пересчитанные единицы... да не было бы меня в новостях о сумерках :)

Пиратка 23 ноября 2009, 13:44
13543

В принципе неудивительно! так долго томили и дразнили кусками, что неприменно хотелось посмотреть в числе первых. я рада за них, но от фильма, признаться, ожидала больше (скомканные куски, недоделланные диалоги, кто читал книгу - поймёт, фильм пролетает за секунду и очень большой атмосферный контраст с Сумерками). хотя надо ещё дома посмотреть несколько раз...

Kalisto 07 23 ноября 2009, 13:47
69

javoronok
Так, давайте по пунктам раз уж до этого дошло.
Раз уж я так сказать "разговорилась " с Олайлой и сказала что это стеб то позволю себе прицепиться к вашим словам. Ну ка ткните пальчиком где именно я отозвалась о фанатах СС в стиле "аааа дебилки-фанатки" Я назвала их "оголтелыми" потому как назвать адекватными девочек,устраивающих драку из за постера Роба, у меня язык не поворачивается. Я подтрунила над парнями смотрящими и читающими СС поскольку считаю это чисто женским произведением...И что я в ответ слышу "жалкие,без мозгов"....разве это красиво????И угрозы постебаться над моим любимым фильмом.Да ради Бога, мой любимый фильм "Форест Гамп", а еще "Реальная любовь" и кинушки про Оушена А еще "Большой Куш"...стебайтесь пожалуйста, от меня не убудет,обзывать вас жалкими и безмозглыми я не стану и моя любовь к этим фильмам не уменьшится...

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:47
10264

Хах.... пиар делает свое дело))))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 13:32

А что их жалеть,со мной рядом 2 парня сидели,оооочень внимательно смотрели,прям было приятно на это смотреть.А впереди 2 взрослые пары.так что у фильма,разная аудитория.

Эленас 23 ноября 2009, 13:48
22958

ну кто бы мог сомневаться что ои столько соберут!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:48 ! пожаловаться

Эленас
Эти два парня за ручки не держались случайно???

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:49
10264

рада за них!!! они достоины!

~Swetty~ 23 ноября 2009, 13:49
636

Эленас
уж не обижайтесь,но когда я такое вижу (или читаю) что мужчины ходят на подобные слезоточивые кинушки, я сразу вспоминаю фильм "просто друзья"..там они ходили на "дневник памяти"))))очень смешной момент,мну плакаль от смеха)))Не смотрели???

Logi-Logi 23 ноября 2009, 13:51
10264

Причем дебильность в новостях о сс поднимается за счет комментариев вашей компании:-)кстати,а где вся гопсекта ала?:-)опаздывает

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 13:53
579

Фильм действительно стоящий)) очень хороший

Miss 007 23 ноября 2009, 13:55
1322

Пиратка, Logi-Logi
Ух, девченки, приятно, не стану скрывать...
Спасибки, хотя словесный батл обошелся без моего очного участия, я все же была здесь...морально.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 13:49

Не надо удивляться!!!! Если ребята смотрят СС это не значит что они "голубки",эт ты что подразумеваешь,что все кто ходили без девушек "голубки"??? НЕХОРОШО!!!

Эленас 23 ноября 2009, 13:56
22958

Ответ на сообщение Олайла Торрес от 23 ноября 2009, 12:33
Блин....+1000...

Сплетни_ца 23 ноября 2009, 13:58
4462

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 13:51

Я совершенно не обежаюсь! В фильме есть экшн,есть на что посмотреть,вот поэтому ребята и ходят,и взрослые пары как я уже писала.Я ходила на фильм 2 раза,и это было и в 3 раз когда ходил брат.

Эленас 23 ноября 2009, 13:59
22958

Эленас
да ничего я не подразумеваю...говорю же,кинушку вспоминаю)))Че вы такие обидчивые. Вот скажи,тока честно, ты правда правда,искренне считаешь что СС это мужское чтиво и мужское кино???

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:00
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 13:47 форест,реальная любовь,большой куш-шедевры кинематографа,не спорю,причем в разных жанрах.но вот 11,12 и прочие друзья,это не мое.уж простите,но издеваться над этим фильмом не буду.не хочу вам уподоблятся

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 14:00
579

ОООоо!! молоДцЫ!!!!! Я ТожЕ ВнесЛа СвоЙ ВклАд...2 Раза ХоДила...))))

Одри Мур 23 ноября 2009, 14:01
4020

мы и не сомневались, что так будет надеюсь, это только начало грандиозного успеха "Новолуния"

GRACE_KELLY 23 ноября 2009, 14:01
10698

Эленас
ну хорошо что не обижаешься, я рада, честно. А то мне иногда обидно делается..я ничего такого не говорю, на личности не перехожу а девочки обижаются,обзывают жалкой...говорят что с чувством юмора у меня беда и пора с Урганта пример брать..хорошо хоть с Дюфинеса не посоветовали)))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:03
10264

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 14:04
331172

FanАтка "Twilight"
А нам приятно что тебе приятно))))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:05
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 14:05

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 14:00

Опять же пишу я совершенно не обижаюсь))) Да, даже если это и не мужское чтиво,их ведь никто не заставляет читать,правильно?правильно!Сумерки для тех кто их любит и не важно мужчина это или женщина!

Эленас 23 ноября 2009, 14:07
22958

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 14:03


О ну Луи Дефюнеса я сама обожаю!!!

Эленас 23 ноября 2009, 14:11
22958

Правильно, фильм то обалденный. Вот и собрал деньжат нормально.

Natta 23 ноября 2009, 14:11
2071

Завидую всем,кто уже посмотрел и жду своего четверга.

:-(violet)-: 23 ноября 2009, 14:15
21760

javoronok
а что ВСЕ фанатки будут по многу многу раз ходить в кино???дааа...я недооценила однако, я думала сходят,повосхищаются..ну 2 раза сходят. Но по нескольку(несколько в моем понимании это больше 5)..тогда да....корректирую свое определение оголтелых "текоторые по некольку раз будут ходить в кино и драться за плакат Робика"...так лучше
Да и вообще слово "оголтелый" это не такое оскробление как те которые вы мне приписываете..рядом с "диблками фанатками" рядом не стоит.
Да и где я на ВАС то пылю, которых не знаю??Это уж ВЫ скорее на меня,которую впроче тоже не знаете.Я то вас жалкими не обзываю...Так что без преувеличений пожалуйста.

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:20
10264

Только что смотрела мтв про кино,новолуние рулит:-)весь мир в восторге:-)

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 14:23
579

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 14:26
331172

УВАЖАЕМЫЕ АНТИФАНЫ СМИРИТЕСЬ !!!!! НОВОЛУНИЕ РУЛИИИИИТ

Naia 23 ноября 2009, 14:30
1712

Олайла Торрес
правильно говоришь!!!!!а они кажись не понимют и не поймут!!!
защитники искусства млин...

yulia cullen 23 ноября 2009, 14:32
1335

javoronok
по моему не оскорбление..а констатация факта)))на лицо и видео и новости в которых фанатки при виде Роба или просто кадров из сумерек ведут себя крайне "разнузданно и потеряв всякую меру" (кстати я конкретизирвала каких именно фанаток я нзываю оголтелыми)а слово "жалкий" это с презрением
А вообще то чего это я начала тут моралите читать??Что кому то что то докажу?Как умная тетенька веду себя..тьфууу.аж самой стыдно((
Уважаемый жаворонок, простите за мое нудное поведение)))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:32
10264

Я то и забыла как надо себя вести с оголтелыми)))попкорновским фанатками (оголтелые попкорновские это те которые сразу при признаке отсутсвия любви к сумеркам начинают обзываться по всякому)))
Над ними надо прикалываться...и еще больше разводить.Были времена я помню. Была тут девочка, Белла Каллен (тока как то по другому писался ее ник)..вот экземпляр был,мой любим фан СС,она всегда так мило кричала капс локом и ругалась матом)))одно удовольствие было ее дразнить

Logi-Logi 23 ноября 2009, 14:36
10264

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 14:43
331172

МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!МОЛОДЦЫ!!!

Obstinate 23 ноября 2009, 14:43
21430

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 14:45
331172

Ответ на сообщение javoronok от 23 ноября 2009, 14:45
Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 14:32


Дамы все хорошо,никто ни на кого не обижается,мы все с головой на плечах.

Эленас 23 ноября 2009, 14:50
22958

Пиратка
знаешь,титаник-один из моих любимых фильмов...если нам нравятся сумерки-это еще не значит,что мы не любим такие фильмы,как:побег их шоушенка,пианист,леон,амели,форест гамп,зеленая миля,джо блэк,титаник тод же самый...это совсем разные уровни...это одни из моих любимых фильмов-настоящее кино,оно вечно я не сама поклонница тупых американских комедий,вроде пирогов там,евротуров и т.д.просто эта истроия о такой любви,которая вряд ли возможна на самом деле,тронула нашу душу и все...а зритель в основном возраста-15-17 лет-да??ну так этот возраст ,когда девушки и парни ищут ту самую любовь,но она пока не посетила их....тем временем они могут переживать ее с героями вот и все..

терминатор,чужие-полнейший бред!!!!!и аватар такой же..трейлер я видила и больше не хочу....

yulia cullen 23 ноября 2009, 14:51
1335

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 14:51


Прям все красиво и как нужно расписала + тебе!

Эленас 23 ноября 2009, 14:54
22958

Это ещё затмения не было, тогда ух!

Tinаchka 23 ноября 2009, 14:55
187

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 14:57
331172

Эленас
спасибо
да надоело уже,считают нас блин примитивными девчонками..я тоже за великое кино,ну нравятся мне сумерки и всЁ!!!!!ничего не могу поделать с этим..

yulia cullen 23 ноября 2009, 15:02
1335

ну кто бы сомневался!!!!!но фильм так себе(((((

paramonay2010 23 ноября 2009, 15:05
323

Молодцы! Давайте ещё больше!

Stereo 23 ноября 2009, 15:07
689

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 14:51
Да нет, терминатор 2 - кино, затрагивающее проблему моральных ценностей, проблему ребенка и родителя. Там много морали. А чужие - развлечение :) Хотя тоже шедевр жанра. А аватар сборная солянка всех фильмов Кэмерона - для детей (анимация), для девушек(там очень сложная линия героя, он будет поставлен перед выбором - навсегда остаться жителем пандоры, вместе с Нейтири, или же вернуться в свое тело инвалида, быть человеком. И любовная линия там не хуже сумеречной, я читала сценарий ;)), для парней (экшн, битвы). :) Так что там с чужими и рядом не стоит.
Но я рада, что сумерки не заполонили ваш мозг целиком и полностью :)
Скажу честно, я впринципе ничего против фильмов не имею, я очень не люблю фанаток сумерек. Они нереально ужасны :) Если бы реагировали на фильм немного по-другому, по спокойнее, я бы к фильму относилась не так предвзято.

Пиратка 23 ноября 2009, 15:08
13543

круто!я ни на сикунду в этом не сомнивалась!

_Nas tya_ 23 ноября 2009, 15:10
861

А лично и не сомневалась я 6 раз ходила и ни разу не оставалось хотя бы одного билета))) и таких толп я правда давно не видела))) а точнее говоря никогда

missLiR 23 ноября 2009, 15:11
467

я так и знал! и мы внесли свою лепту в эту сумму)))))))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение javoronok от 23 ноября 2009, 14:57

Стараюсь.

Эленас 23 ноября 2009, 15:14
22958

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 15:02

Всегда пожалуйста.Реально это надойдает,что думают что у СС только малолетки в аудитории.

Эленас 23 ноября 2009, 15:15
22958

Моя самая самая самая самая самая самая ЛЮБИМАЯ сага

*Лаурка* 23 ноября 2009, 15:15
139

хА! Ну...давайте поможем нашим ребяткам выйти и на первое место!!!!!!!!
Чего нам стоит... правильно!.........а ещё последний фильм, который выйдет, соберёт такие деньги, что никто не догонит в следующие десятки лет!)))))))))))
.........а, да.....фильм дествительно крутой!

КсеNCA 23 ноября 2009, 15:18
601

Ну кто бы сомневался.....молодцы!

ketti71581 23 ноября 2009, 15:22
1785

Пиратка
мда.....так расписала про аватар....я сомнениях...не люблю фантастику в принципе!мож и предвзятость к аватару такая поэтому..хотя надо кэмерона отблагодарить за титаник,помочь с кассой,так что пойду,из уважению к создателю киношедевра
просто,если бы антифаны не реагировали так,не писали бы какая чушь-это сага,мы были бы спокойнее...задел этот фильм нас,вот мы и защищаем его...

yulia cullen 23 ноября 2009, 15:25
1335

Юхууууууууу круто :)))))))))))

Rock Star 23 ноября 2009, 15:27
232

Кто знает когдаDVD БУДЕТ?

*Лаурка* 23 ноября 2009, 15:28
139

клёвый фильм

Пользователь удален 23 ноября 2009, 15:30 ! пожаловаться

Вторая часть хуже чем первая....а сборы больше ...
Действительно видимо это дело бренда и фанаток

Kate in Wonderland 23 ноября 2009, 15:31
75

Кто бы сомневался в сборах, фанаты обеспечили своим любимцам огромный успех и кругленькую сумму.

Sveto4 23 ноября 2009, 15:36
9512

Держим пальчики)
и Затмение первое место займет))

♥Bella♥ 23 ноября 2009, 15:47
162

Ответ на сообщение Kate in Wonderland от 23 ноября 2009, 15:31Знаешь,после третьего похода на новолуние я вообще забыла про сумерки.на мой взгляд новолуние красивее и монтаж Удачный.нет безумных монологов,как в сумерках.некоторые согласись убивают.вторая часть и музыкой лучше,но это мое чисто субъективное мнение,основанное на любви к персонажу лотнера.я просто очень ждала появления Джейкоба,хотя после первого фильма благодаря робби всегда была в команде эдварда,а вот сейчас о команде подумать нужно-оборотень великолепен

Олайла Торрес 23 ноября 2009, 15:50
579

Не удивительно, а что будет потом пофиг)

Margaritka 23 ноября 2009, 15:55
1436

КЛАСС!!! Молодцы!!!

AsidBurn 23 ноября 2009, 15:55
91

Ответ на сообщение ***ANB*** от 23 ноября 2009, 11:52

а вот что будет когда выйдет рассвет..???... я не представляю

Пользователь удален 23 ноября 2009, 16:00 ! пожаловаться

Ну что сказать...молодцы...за такой фильм и мне денег отдать не жалко....рубят бабло!

Lidysik 23 ноября 2009, 16:00
307

Foxik11 23 ноября 2009, 16:07
10

я так и знала..


фильм одпад... невероятно= ето заслужено)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 16:17 ! пожаловаться

кто бы сомневался!

Альфа 23 ноября 2009, 16:17
13624

Есть! Так держать....фильм действительно классный)))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 16:20 ! пожаловаться

Новолуние супер!!!!

Aleksandra_Cullen 23 ноября 2009, 16:21
203

Молодцы ребятки.... так держать!!!!!!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Ну и денег они срубят.............

Пользователь удален 23 ноября 2009, 16:39 ! пожаловаться

поздр))

Blanche 23 ноября 2009, 16:41
4283

ого !!! классно !!!а это еще рассвет с затмением не сняли!!

KoKSsSsS 23 ноября 2009, 16:42
621

Да они молодцы,что умеют делать деньги на маниакальном помешательстве фанаток!

мэнди 23 ноября 2009, 16:43
2448

Фильм не понравился вообще,лучше книга,однозначно
а аватар посмотрим-с)

Eni4ek 23 ноября 2009, 16:45
815

сама не люблю эту сагу, поэтому не понимаю что в ней так привлекает
фильм не для размышлений а просто для отдыха, поэтому его нельзя назвать великим в истории кино.

July_666 23 ноября 2009, 16:47
244

СУПЕР!!!!!!!!

КристинаDancer 23 ноября 2009, 16:53
121

Ответ на сообщение yulia cullen от 23 ноября 2009, 14:51

Про чужих и терминатора говорит тот человек, который вообще не смыслит в кино!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 16:57 ! пожаловаться

это действительно классно
ну молодцы так держать

Пользователь удален 23 ноября 2009, 17:08 ! пожаловаться

Супер!!

Солнце полуночи 23 ноября 2009, 17:09
145

я сегодня посмотрела))
Боже..какие глаза в конце у Джейка..я рыдала..такой фильм классный))

RenAsmie) 23 ноября 2009, 17:12
557

..охриненный фильм

Пользователь удален 23 ноября 2009, 17:14 ! пожаловаться

ааааааааааа я уверена что с выходом 3 и 4 части мы этих пауков и рыцарей просто побьем))) кстати Новолуние просто офигенный фильм! очень интересный! классный и актеры просто золото! продюсер отлично справился со своей работай! все те сцены которые нудные были вырезаны а все эффектны были что само со бой фильм очень хорошо показало) спасибо ему он просто превзошел все ожидания! жалко что больше фильмов в саге он снимать не будет((((((((( Хотя может случиться чудо и тогда........=)

Ренэсми 23 ноября 2009, 17:14
314

круто!:)))

Лерусик 23 ноября 2009, 17:20
2627

а мне больше первая часть нравится
вторая какая то не такая хд хотя тоже хорошая

Mellie 23 ноября 2009, 17:24
524

Я тоже уже сходила! Фильм супер!

Anna-Maria 23 ноября 2009, 17:24
21275

Если учесть как популярна была первая часть то, что Новолуние взорвало кассу не удивительно и, на мой взгляд, ожидаемо!

Iritel 23 ноября 2009, 17:28
18586

Супер фильм!!! Если повезёт то фильм побьёт рекорд Титаника

Ashlee 23 ноября 2009, 17:34
117

Фильм просто офигенный в 100000000 раз лучше чем Сумерки)))))))

Ксения-Виктория 23 ноября 2009, 17:38
1049

Кто б сомневался что фильм столько денек соберет,фильм реально оправдывает затраты!!!

Moley_Super 23 ноября 2009, 17:45
5

ничего после затмения на первом будем

icterika 23 ноября 2009, 18:02
280

Кто бы сомневался...?
Молодцы=)
Фильм офигенный получился
Я лично уже 2 раза сходила=)

...Кнопо4kа... 23 ноября 2009, 18:13
450

Я нисколько не удивлена...поздравляю с нашей общей победой,ведь это всё благодаря нам,фанатам!!!

Dori 23 ноября 2009, 18:17
1360

Ух, как у вас тут жарко. Кстати, по статистике, больше всего комментариев к темам по Сумеркам и компании, потому что соберуться 2 лагеря и давай друг друга обстреливать навозными бомбами, жесть просто.... Должна сказать, что иногда шутки у антифанаток переходят довольно в неприятные подколы, я могу понять почему некоторым обидно. Кстати здесь фанаты не такие уж сумашедшие, немного липких розовых воссторгов я могу пережить и не высказаться. Вот было дело, заходила я одно время на один сайт по Гарри Поттеру, девушка там сидела одна, которая любила говорить "мой, умненький, самый красивый и самый лучший Дэн, круче всех...."всё в таком стиле, не переносила любую критику, даже нормальную без всяких стёбов, подколов и т.д., начинала сыпать оскорблениями, обгаживая всех вокруг. и за словом в корман не лезла, не выдерживали даже самые стойкие. Вот такое реально раздражает. А тут было неоднократно, что фанатки(какое-то дебильное слово, честно) игнорировали стёбы и подколы противоположного лагеря, которыепосле этого поднажимали как специально, такое даже меня раздражает. Тут есть вполне адекватные люди. Странно, какая я сегодня добрая, а ведь сижу с гриппом, надеюсь живой вы меня ещё...увидите? услышите? или прочитаете?

Iznik 23 ноября 2009, 18:23
2289

Впечатляет!!!

Kreativ Girl 23 ноября 2009, 18:24
7674

фильм может обоганть рекордсменом))

Summerr 23 ноября 2009, 18:34
1300

Сходила на следующий день после премьеры, но в фильме разачаровалась.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 18:46 ! пожаловаться

Кто бы сомневался!! Каждый хотел убедиться что Стюарт может быть симпатичной!=)

The silver moon 23 ноября 2009, 18:54
1907

Ничего удивительного!
А я думала,что Гарри Поттер и Принц-Полукровка тоже очень много собрал за первый уикенд.

Daisy 23 ноября 2009, 19:04
1183

этого следавало ожидать))

olechka lala 23 ноября 2009, 19:14
5371

Ну эт понятно! вот например многие не удержались и пошли повторно! сегодня снова ходила я, уже понедельник, а зал был пооолный!!!

kia_94 23 ноября 2009, 19:20
151

кто бы сомневался)
молодцы!

v.k) 23 ноября 2009, 19:23
1709

Ой..Что то я поздно спохватилась писать...посмотрела ведь 19....но все равно скажу.Мне фильм больше,чем первый понравился.И ваще он был просто сууупееерр!! Конечно Вайц капельку с боевичком перестарался,но мне все понравилось
Теперь скажу,что меня по настоящему взбесило.Угодило меня попасть сидеть рядом с двумя долбонутыми фанатами патисона...Весь фильм слушала реплики типа "ее щас Эдвард спасет!Эдвард!Эдвард!Где ты мой любимый?" или реакции на Джейкоба "уйди!она Эдварда любит!" и абсолютное незнание книги(такие неочевидные факты предполагали,хотя бы прочитали бы книгу для приличия,чтобы кричать потом о чем то).....чуть не оплевалась...Еще взбесили реакции
1)на появление в фильме Роберта(АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!)
2)на появление Тэя(то же самое ААААААААААААА!!!!!!!!!!!,только повялей)
3)на первый поцелуй Беллы и Эдварда(у одной девушки в первых рядах чуть приступ не случился,она аж захрюкала)
Короче я так от этого всего устала...Нельзя же так себя вести...Самим то не стыдно?Слава богу экран облизывать не побежали...Поэтому некоторые люди и ненавидят сумерки...потому что есть такие фанаты-дибилы,которые в плюс сумеркам могут только сказать "красавчик роб"или"красавчик тэй"..Меня от этого тошнит.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 19:28 ! пожаловаться

P.S. Минусите-не минусите - мне как то без разницы,я выражаю свое мнение,а не зарабатываю на нем очки....

Пользователь удален 23 ноября 2009, 19:30 ! пожаловаться

ООО, поздравляю, ребят!
Тем более у нас есть еще Затмение и Рассвет:)
Толи еще будет!
Думаю в следующий раз фильм точно будет 1ым!

LasVegas 23 ноября 2009, 19:35
115

Ничего себе! Им свои расходы покрыть на фильм нчиего не стоит! Молодцы, конечно! Поздравляю!)

GoldLioness 23 ноября 2009, 19:45
10161

Мне вот интересно, сколько тогда заработают следующие фильмы из саги?! Это ж просто офигеть! Теперь ведь фанатов явно станет больше, раз фильм лучше первого...

GoldLioness 23 ноября 2009, 19:47
10161

Да,обидно что ЭТО ставит рекорды!
Буду надеятся на "Аватар" ,он точно не подведет!И переплюнет вонючее "новолуние"!
Минусите,сколько влезет!

Веспер 23 ноября 2009, 20:12
2655

Раздражает,что такая низкосортность побила рекорд замечательного "Темного Рыцаря" ,которого все критики хвали как только можно!А Новолуние вообще у критиков,деликатно выражаясь,авторитетом не пользуется,посмотрите IMDb или что-нибудь другое!
Мне смешно!Честно,мне смешно!Что такие дурацкие фильмы срывают такую кассу!

Впрочем,касса"Темного Рыцаря" основана на "вложениях" знатоков кино и обычных людях,а "Новолуния" на фанатках-делайте выводы!Над такими достижениями,право,я могу лишь смеяться!

Веспер 23 ноября 2009, 20:16
2655

фильм просто вау.... рыдала.....

я вообще............просто крууууть.......фильм.....

ежичек 23 ноября 2009, 20:17
1465

Фильм на самом деле,оправдал мои ожидания..

VS 23 ноября 2009, 20:33
1185

Да...тут некоторые хотят ,чтобы фильм побил Титаник...и как самим не мерзко!

Веспер 23 ноября 2009, 20:42
2655

да скоро Гарика обгонят)))))ееееееееееееееее...

а паука тем ьболее!)

Kristy_monita 23 ноября 2009, 20:43
1083

Они молодци и деньги эти заслужили!

Erin Swan 23 ноября 2009, 20:45
142

Парадокс, с таким примитивным *сюжетцем* и такие сборы!

Хотя против актеров я ничего против не имею, как то настораживает, что этот фильм бьет рекорды. Ведь вся "СС" примитив на примитиве, никакой интриги.
И почему по ней с ума все сходят?

Пользователь удален 23 ноября 2009, 20:55 ! пожаловаться

а то!!! целый год ждали!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:09 ! пожаловаться

А что, разве кто-то сомневался чтоль

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Kristy_monita от 23 ноября 2009, 20:43
Гарри,к сведению,собирает около миллиарда!
И еще,на одном сайте написано,что ударная волна была лишь в премьерный четверг и пятницу,а в субботу сборы уже упали на 40 %!Делайте выводы!

Веспер 23 ноября 2009, 21:12
2655

кто бы сомневался))) мы уже 3 раза ходили) и еще пойдем))) очень удивило количество парней в зале)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 23 ноября 2009, 20:16
" Темный рыцарь" тоже на любителя знаете ли. Я как адекватный человек ,который не визжит при виде замученного Эдварда или полуобнаженного Джейкоба, хочу от лица многих фатанок сумеречной саги попросить "недоброжелателей" отстать от нас и пойти к чертовой матери, потому что читая все эти ваши нападки тошно становится , да и двоякое впечатлене какое то -кто тут псих? Тот, который готов порвать задницу за то чтобы сказать что фильм дерьмо, то ли тот кто просто восхищается красивой сказкой. ДА ,ДА, ДА ,мы ВСЕ прекрасно понимаем что это всего лишь красивая сказка о вечной любви , и мы просто получаем чистый кайф это плохо? Или же нужно ходить с кислыми самодовольными фейсами, изображать напыщенное всезнание, и игнорировать любой намек на романтику?
Мать вашу, такое впечатление что в инете сидят одни магисты психологии, филосовы и психологи, которые ВСЁ ПРО ВСЕХ всегда знают, и так от этого тащутся что похоже сидят перед компьютером потные и красные от собственного самолюбования, и восторга что унизизи очередного любителя сумеречной саги, да?
Гордитесь уважаемые чтецы всех норм и моралей, нам( поклонникам саги) глубоко НА***ТЬ на ваше мнение!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:24 ! пожаловаться

супер!Остальные части еще по более собирут!!!!!!

Monic 23 ноября 2009, 21:26
842

я блин так удивлена!!!

Miss Jul 23 ноября 2009, 21:38
3440

Sebastian
значит, что-то да есть. Задумайся) может просто это не твое.

Iznik,Пиратка,yulia cullen...
девчонки,честно, так приятно читать..когда люди пытаются друг-друга понимать..серьезно приятно:)

Bella Kallen
мне кажется тебе не стоит обобщать. Пиши пожалуйста от себя.

Cupids Chocolate 23 ноября 2009, 21:51
1191

Ответ на сообщение Bella Kallen от 23 ноября 2009, 21:24
О,вы опять все так близко воспринимаете!Если так жить,знаете ли,трудно будет!
Опять вы мните себе ,что мы нападаем!Вы видите то,что хотите!
И еще: мы нападаем?Ах,раз выпражение своего мнения называется нападками,а то,что вас сейчас поддержут в том,что вы тут людей посылаете и обзываете,это вы считатете нормальным,да?
Я к вам вообще не обращаюсь,я пишу свое мнение,а раз вы не можете на него адекватно реагировать,то попрошу хотя-бы не переходить на личности и не посылать!
Мне с вами не о чем говорить,раз вы готовы так опустится,защищая свое мнение!Это свободный сайт,и здесь все пишут то,что чувствуют,свое мнение!Что же вы так нетерпимы к этому!
Раз субъективное мнение считается дурным тоном,мне,право,смешно!Неужели вам самим не смешно!Ну и посылайте и оскорбляйте,а я пойду вам за валерианкой!

Веспер 23 ноября 2009, 21:53
2655

Ответ на сообщение Cupids Chocolate от 23 ноября 2009, 21:51
В чем конкретно я не права?

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 23 ноября 2009, 21:53
К тебе я обращалась только исключительно по поводу "темного рыцаря" , остальные слова к тем кто действительно оскорбляет. Я тебя не знаю поэтому и не оскорбляю ТЕБЯ.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bella Kallen от 23 ноября 2009, 21:57
Ну и хорошо

Веспер 23 ноября 2009, 21:59
2655

Ого!!! Крутые они!!1

Санчита 23 ноября 2009, 22:00
18871

Фильм конечно просто блеск!! Молодцы ребята, хорошо постарались!!))

WhiteFox 23 ноября 2009, 22:03
43

Это только начало.

dzhesika 23 ноября 2009, 22:14
5433

Я до сих пор под впечатлением от премьеры Новолуния! На этих выходных снова пойдём с подругой!!! Фильм шикарный! Хотя первая часть лучше, наверное, потому что была женщина-режиссёр!!!

Cherry 23 ноября 2009, 22:52
34

круто.жаль я ещё не видела

сестра Анджелины Джоли 23 ноября 2009, 22:55
16667

Круто,круто,круто!Клёвый фильм!)Я так и знала что так и будет!)

SmileVIktory 23 ноября 2009, 22:56
1345

ого!!! молодцы!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 23 ноября 2009, 23:02
231

Фу, "Темный рыцарь" фильм без сюжета! 3 часа каторги! Это не конкурент, на следующий год "Сага" его на лопатки уложит!

Tranzitto 23 ноября 2009, 23:05
981

Ну и молодцы че сказать, правда если бы рядом со мной оказался человек который сказал мне все то, что я говрила после сеанса, то я бы с экономила 300р!)

Bezlapa 24 ноября 2009, 00:18
2449

фильм клёвый!!!!даже мне понравился!!!

arrebatamiento 24 ноября 2009, 00:18
11727

Ответ на сообщение Веспер от 23 ноября 2009, 21:12
ха, я гений :) На первой страничке угадала с обвалами

Пиратка 24 ноября 2009, 00:24
13543

А мне понравился ответ Bella Kallen от 23 ноября 2009, 21:24. Все мы тут сетуем на честность и прямолинейность, она сказала, что думала напрямую. Когда на меня выливают кислотные комментарии или развлекаются в остроумии, я терплю только до поры до времени, видимо, Bella Kallen тоже. Зато ей полегчало. Полегчало ведь, Bella? В себе держать тоже нельзя, на психику влияет - раз, а сейчас в период гриппа перенапргаться(даже эмоционально) нельзя, мне мой терапевт сказала -два. Кстати, уважаю всех актёров "Тёмного рыцаря", но может я уже упоминала, комиксы и пародии не перевариваю, даже если это шедеврально снято. Особенно не перевариваю фильмы о Бэтмене. Фильмы типа "Пираты Карибского моря", "Трансформеры" один раз посмотреть и забыть, КТО бы там не играл. Электра, Халк, Человек-паук, Фантастическая четвёрка, Маска Лига выдающихся джентельменов и т.д и т.п....в мусорку. Да, я НЕ ЛЮБЛЮ такие фильмы. Ну есть же такие люди, наверное, которые не фанаты Саги, но при этом разделяют моё мнение. Или здесь действует принцип "Если ты не с нами, ты против нас". Надеюсь нет. Фильм Сумерки когда-то посмотрела с друзьями, выбрались компанией, о фильме не знала ничего, кроме уже подзабытой информации о том, что там играет актёр из ГП(на сайте ГП, найденной) и первоначально фильм даже понравился, похож был на все эти молодёжные фильмы типа "Кровь и шоколад", "Сделка с дьяволом" и т.п., я тогда ещё не знала про весь этот сумашедший дом вокруг. Меня быстро отрезвило, стало смешно, появился лёгкий ценизм. Смешно, конечно читать про все эти охи вздохи, но я смотрю на это сквозь пальцы, потому что для меня лично это не важно. Какая разница мне от того, что кто-то нездоровый на голову бегает за тем или иным актёром, посмеёшься и ладно, но чтобы ставить целью или просто придумать себе такое развлечение в каждом посте "проехаться асфальтоукладочным катоком", нет. Здесь что только 2 лагеря? В демократии(мы высказывает свои мнения) не запрещено сохранять нейтралитет, но обе стороны постоянно пытаются перетащить канат. Хочу высказывать как отрицательные впечатления о данном явлении, как СС и компания, так и положительные, не оглядываяь на то кем меня посчитают "ненормальной фанаткой" и "неадекватным подростком"(всех под одну гребёнку и возраст) или "выпендривающимся психологом, философом..., с завышенной самооценкой". Кто со мной?

Iznik 24 ноября 2009, 02:42
2289

Кстати, кто не верит в обвалы, на кинпоиск зайдите и нажмите на сборы в мире или США, там и таблица выскочит подробная и процент, короче сами увидите. А насчёт сборов по ГП и ПП....Общие сборы составили 929 230 720, Слава Богу, эта фантазия Йейтса не перегнала ГП и ФК, вот это было бы обидно

Iznik 24 ноября 2009, 02:45
2289

да столько об этом дерьме говорили, как же ему не заработать, жернова запущены...рыпаться поздно...пока с последнего доходяги копейку не вытресут не успокоятся....покупайте покупайте, смотрите и носите ну еще и походите....это абсолютный тренд кот.везде следуют...

Пользователь удален 24 ноября 2009, 03:07 ! пожаловаться

ура! я тоже поучаствовала! отдала за билет свои честно заработанные 110 рублей!

Янусек 24 ноября 2009, 09:09
6101

Ответ на сообщение Iznik от 24 ноября 2009, 02:42
Да, полегчало) Ужасно надоело поливание грязью саги.
На данный момент $274 939 137 и это за полторы недели...хех, посмотрим кого он ещё перегонит..))

Пользователь удален 24 ноября 2009, 09:14 ! пожаловаться

ну ещё бы не было у него огромных сборов,когда вокруг этого фильма ходила такая шумиха

vladuna 24 ноября 2009, 11:08
9152

ну фильм реально классный
не разочаровали

бяка 24 ноября 2009, 12:00
892

долго мы его ждали, но оно того стоило)

Diana_de_Castro 24 ноября 2009, 14:23
794

Надо было ожидать!!!Не удивительно!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 15:07 ! пожаловаться

Молодцы! Поздравляю!!

Korobka_s_karandashami 24 ноября 2009, 15:19
435

супер!!!!!!

готэска 24 ноября 2009, 16:25
105

Здорово)) А я внесла свои 150 рублей в эту огромную сумму))))
А когда выйдет Затмение,будет просто ужас как много сборов))))))

lolita-94 24 ноября 2009, 16:54
423

Честно говоря, я думала, они будут самыми первыми...

Tanushka-Ly 24 ноября 2009, 17:19
875

Кассовые сборы огромные, а фильм - туфта!!! Я совсем такого не ожидала!

Miss_Mystic_Falls 24 ноября 2009, 17:19
356

Привет!Может пишу не в тему,но это срочно!Нам в ролевой не хватает людей!Помогите,плиз)
Вот ссылка:http://poisondawn.mybb.ru/

Пользователь удален 24 ноября 2009, 18:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 24 ноября 2009, 22:05 ! пожаловаться

молодцы

Пользователь удален 24 ноября 2009, 22:09 ! пожаловаться

кто бы сомневался...фильм же супер!!!!

8BeLLa8 24 ноября 2009, 22:52
862

ну надо думать!!! сама 2 раза ходила!!!

crazy fan 25 ноября 2009, 00:14
168

Кто бы сомневался!!!

Nicole Kea 25 ноября 2009, 10:58
1443

на сегодняшний день уже
The Twilight Saga: New Moon
$142.8 M

McFly 25 ноября 2009, 15:13
320

Никто не сомневался!!!!Мы его целый год ждали и он оправдал наши ожидания!))))

S@ndr@;) 25 ноября 2009, 15:43
212

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребятаааа!!!!!!!!! Давайте и дальше таак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Пользователь удален 25 ноября 2009, 19:47 ! пожаловаться

завтра заценю его)))

Sofina 26 ноября 2009, 19:28
1612

очень милый фильмец!!!

Sofina 27 ноября 2009, 23:28
1612

так и думала... но абсолютный рекорд по касовым сборам точно не побить...

Пользователь удален 28 ноября 2009, 11:22 ! пожаловаться

Кто бы сомневался!

Пользователь удален 28 ноября 2009, 14:51 ! пожаловаться

Супер!!! Новолуние Форевар

Angel 28 ноября 2009, 18:14
8021

Уряяяя, сама два раза в кино ходила вот и помогла!

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:40
4137

фотки класс!

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:42
4137

молодчинки!

Mary1000 28 ноября 2009, 20:32
1212

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mariya690 29 ноября 2009, 12:44
736

Сумеречная Сага-это лучше,что могло с нами произойти))))

На вкус и цвет,как говорится,фломастеры разные..))

Однако,от Поттера меня выворачивает и бьет в конвульсиях.....с чего бы это?)

На 99,5% (0,5%-несчастный случай) уверена,что Дэниэл Рэдклифф никогда не сможет достичь популярности Роберта и Тэйлора!

ИМХО

Пользователь удален 30 ноября 2009, 22:31 ! пожаловаться

Это показатель ненормальности. Некоторые несколько раз на дню на этот фильм ходили.

Francesco 01 декабря 2009, 11:33
5877

следующий фильм точно займет 1-ое место по кассовым сборам :)

brityline 05 декабря 2009, 20:23
1793

Вот чёрт, а!!! А я ж им тоже добавила.... ААА нет!!!!!!!!!!!!((

Пользователь удален 19 декабря 2009, 14:09 ! пожаловаться

А у меня в городе даже кинотеатра нет.

Пользователь удален 27 декабря 2009, 13:52 ! пожаловаться

классно что ^^

kaytlin_maka 02 января 2010, 09:41
31

Ураааааааа!!!! Как же я с нетерпением жду Затмение.......

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 18:08
57

Удачи и Затмению.Пусть они даже будут круче Новолуния.Обажаю Сумерки!!! А особенно Роба ЛЮБЛЮ

~Y@NOCh]{@~!!!! 04 января 2010, 18:12
57

Sophie Kish 04 января 2010, 22:10
1059

ничего "затмение"ещё поставит эту сагу на первое место

Ликуля 17 января 2010, 15:36
1832

сумеркип все равно лучше паука =)

Иришка :) 18 января 2010, 20:24
1044

СТРАШНАЯ ФОТКА