Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония American Music Awards 2009

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония наград American Music Awards 2009.

Церемония American Music Awards 2009

Список победителей:

Артист года - Тэйлор Свифт

POP/ROCK
Лучший исполнитель - Майкл Джексон
Лучшая исполнительница - Тэйлор Свифт
Лучшая группа -The Black Eyed Peas
Лучший альбом - Number Ones, Michael Jackson

SOUL/RHYTHM & BLUESЛучший исполнитель- Майкл Джексон
Лучшая исполнительница - Бейонсе
Лучшая группа -  The Black Eyed Peas
Лучший альбом - Number Ones, Michael Jackson

RAP/HIP-HOPЛучший артист - Jay-Z
Лучший альбом - Blueprint 3, Jay-Z

ALTERNATIVE ROCK MUSICЛучшая группа - Green Day

SOUNDTRACKSЛучший саундтрек - "Сумерки"

Шакира
Lady GaGa
Джанет Джексон
Селена Гомес
Рианна
Адам Ламберт
Рианна
Рианна
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Нелли Фуртадо
Уитни Хьюстон
Грин Дэй
Джей Зи и Алишия Кис
Николь Кидман и Кейт Хадсон
Николь Кидман и Кейт Хадсон
Lady GaGa
Тэйлор Свифт
Шакира
Рианна
Рианна
Рианна
Пит Вентц
Селена Гомес
Адам Ламберт
Алишия Кис
Снуп Дог
Пола Абдул
Перец Хилтон
Николь Кидман
Николь Кидман
Леона Льюис
The Black Eyed Peas
Джей-Зи
Шакира

комментарии

258 Написать новый

Сумерки лучший саундтрек!
УРА! Товарищи!

dashutka 23 ноября 2009, 11:37
2016

Наряды меня,мягко говоря, удивили........!!!!!!!
Николь....не ожидала от нее ТАКОГО платья....словно бабушкину скатерку вокруг себя обмотала...
Кейт-Обожаю ее, обычно ведь симпатичные наряды подбирает. А тут...неудачная попытка выглядеть хипово... это платье ей абсолютно не идет. Постоянно возникает мысль:Кейт,где ты потеряла грудь?
Фуртадо-она поправилась или фотография снята с неудачного ракурса?Оо
ДжейЛо-....Звезда любого спортзала захлебнулась в слюнях...Это-ж надо ,такой терминатор!
ГаГа-Ноу коммент,джаст.......... ааааа!!!!)))))))Ну как обычно))
Алиша Кис-Слишком ярко!Через-чур!Аж глаза режет...
Селена Гомес-Ну ей отдельное спасибо за простоту наряда....Майли-смотри и учись!
РиРи-Она не перестаёт удивлять))))
Вывод:На этой церемонии хорошо выглядели практически только мужчины....хм...хм...!!
А что это на 8 фотке от Шакиры??Оо..............Солист Токио Отеля в старости??

kowe4ka 23 ноября 2009, 11:37
1911

Шакира красавица!

dashutka 23 ноября 2009, 11:38
2016

Cо всеми победителями согласна. Шакира клёво одета и BEP рулят!!!!!

***ANB*** 23 ноября 2009, 11:38
1017

Опять там мужики целуются

Lampard 23 ноября 2009, 11:39
1780

если чесно не впечатлило не одно платье....

Люша 23 ноября 2009, 11:39
497

Ответ на сообщение kowe4ka от 23 ноября 2009, 11:37
согласна, с нарядами некоторые перборщили...

***ANB*** 23 ноября 2009, 11:39
1017

Посмотрела фотки, не все понравились, ПЛАТЬЯ НА КЕЙТ ХАДСОН это просто ужас, как по мне((((

рада что Майкл Джексон получил 4 нагады из 5...

MARTIK 23 ноября 2009, 11:39
1177

Рианна красотка

elennochka 23 ноября 2009, 11:39
231

такие все классные, хочу посмотреть церемонию...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:39 ! пожаловаться

А че тут Свифт делает? Не нравится она мне..

Гомез как маленькая девочка..
Она под Ханну Монтану косит?

У Рианны наряд классный очень)

Грины ура)
Но кто бы сомневался)
Эх..Билли Джо)) *_*

А теперь объясните,кто там с кем взасос целуется О_о

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:40 ! пожаловаться

Рианна и Леди ГаГа как всегда =////

destroy 23 ноября 2009, 11:40
40

Мрак!!!Что за трафарет Рианна надела на красную дорожку???

Пушистик:) 23 ноября 2009, 11:40
728

что с лопес??!!?не согласна с лучшей исполнительницей!!как эта амеба туда попала??песни у нее-полно Г....У РИ КОСТЮМЧИК-ЧТО НАДО!!!!!а вот у никольчто с леоной творится???

yulia cullen 23 ноября 2009, 11:40
1335

А почему Гага ничего не получила?

Lampard 23 ноября 2009, 11:40
1780

Жаль Майкла. Уверена он был бы рад. Хотя, чует мое сердце к нему ГОРАЗДО снисходительнее стали относится после трагедии :(( Обидно

Пиратка 23 ноября 2009, 11:40
13543

Ага, дресс-код у каждого свой=) Майкл и Сумерки, совершенно не удивили, скорей заслужили! Бейонск и Дзей Зи домой принесли два подарка, поздравляю))

esmeraldabest 23 ноября 2009, 11:41
31199

ни одно платье не понравилось:( что ж такое? николь вообще убила... не ожидала от нее такой безвкусицы

Bananka 23 ноября 2009, 11:41
6127

Помоему единственная хорошая вещь в сумерках это саунд :)) Благодаря ним я открыла для себя paramore

Пиратка 23 ноября 2009, 11:42
13543

Рада за всех. Я считаю, все без исключения получившие награды, действительно достойны их.
Девушки красавицы- Рианка, Шакира, Ферги, умнички.
Green Day-евцы, я вас лав!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение kowe4ka от 23 ноября 2009, 11:37 согласна с тобой)))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:42 ! пожаловаться

больше всех понравилось желтое платье шакиры и идея платья Рианные,которое с вырезанными цветаи..очень интересно

Logi-Logi 23 ноября 2009, 11:43
10264

весело там у них, лучше всех выглядит николь, остальные - хеллуин какой-то

kosha 23 ноября 2009, 11:43
1977

где у Кейт Хадсон грудь??

Malika Я 23 ноября 2009, 11:43
320

Поздравим победителей)))

ScoRpy 23 ноября 2009, 11:43
8080

У Рианы ни одно платье не понравилось. Особенно те полоски. Как окорок, ей-богу. И ГаГа недалеко ушла. Красота только у Ферги, это платье ее стройнит

Пиратка 23 ноября 2009, 11:44
13543

У Рианны наряд необычный, даже не могу понять нравиться или нет. А вот Хадсон разочаровала. Платье - ужасное просто.

Orlett 23 ноября 2009, 11:44
1395

У Ри,Селены и Шакиры платья красивые!!!!!красотки!!!!

Jiano4ka 23 ноября 2009, 11:44
3921

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:42
Согласна Paramore, действительно открытие, и для меня благодаря "Сумеркам".
Хорошая группа, не правда ли?

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:44 ! пожаловаться

Свифт что то слишком много в последнее время,на Селене платье из дешевой такини..как она называется, пйтеками расшитой. Я когда в школу ходила она в мое была..такая вульгарщина

Logi-Logi 23 ноября 2009, 11:44
10264

Ответ на сообщение Lampard от 23 ноября 2009, 11:39
Это наверное после Мадонны и Брит Х))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:44 ! пожаловаться

с результатами почти согласна!Селена,Кейт и Шакира хорошо выглядят.а кто это целуется так противно?я не против геев,но так отвратительно...у Рианны первое платье просто прелесть по сравнению со вторым костюмом.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:45 ! пожаловаться

Гага на удивление неплохо выглядит..лицо и прическа по крайне мере похоже на человеческие

Logi-Logi 23 ноября 2009, 11:45
10264

чет ни у кого наряд не понравился....

ScoRpy 23 ноября 2009, 11:45
8080

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 23 ноября 2009, 11:44
Конечно :) Я бы дала награду конкретно им и мьюз. А то вечно все продюссерам достается

Пиратка 23 ноября 2009, 11:45
13543

Шакира и Фердж эффектно выглядят!!! =)

la Luna 23 ноября 2009, 11:46
14759

у шакиры босоножки ужасны просто..да и одевала она их уже....недавно причем

yulia cullen 23 ноября 2009, 11:46
1335

Нуу...сумерки всегда в топе)))

Heiley 23 ноября 2009, 11:46
357

Так,можно составлять список самых неудачных нарядов,они тут практически все в него войдут

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:47 ! пожаловаться

Да, саунд у Сумерек действительно хорош...
Грин Дэй - молодцы) Все заслужили награды.

Ёпт...что это за мужики там лобызаются?!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:47 ! пожаловаться

Шакира -хороша!!!!)))Радует)))....Кейт Хадтсон убивает....впрочем как и Николь Кидман....Дженни не понятно...сфотографирована неудачно,хотелось бы посмотреть выступление....чтобы понять...

Пушистик:) 23 ноября 2009, 11:47
728

самые классные босоножки на Алисии Кис..синенькие, а самые ужасные на Леоне Люис...жуткие боты.

Logi-Logi 23 ноября 2009, 11:47
10264

Сколько в этом году было хитов у Гаги и сколько у Тэйлор Свифт??? Да уж....

Lampard 23 ноября 2009, 11:47
1780

У меня никаких эмоций не вызывает фото где целуются два парня. Абсолютно спокойно к этому отношусь. Их жизнь, не моя. К тому же 99% показуха обычная, чтобы публику разогреть.

Пиратка 23 ноября 2009, 11:48
13543

У Рианны обёртка в цветочек(не могу назвать это платьем) классная.
Шакира и Фёрги великолепны)

Love Twilight.) 23 ноября 2009, 11:48
850

Кейт и Николь - кошмаррр...у Никоь что за платье, а у Кейт и того хуже...и груди не ваабще...что это с ней???А удивил Пит - как это он без макия жа в люди вышел???)))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 11:49
10264

У Гаги обалденный голос. Из всего выше представленного ее выступление впечатлило больше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 23 ноября 2009, 11:49
13957

класс!!!со всеми победителями согласна,они все достойны этого.и все они такие красивые,очень понравились.удевительно что ГаГа ничего не получила

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:50 ! пожаловаться

Костюмчик из полосок у Рианны конешн ужас...Как ветчина в сеточке...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:50 ! пожаловаться

Malika Я
действительно
на кейт платье смотриться так,как на вешалке...ужс!

yulia cullen 23 ноября 2009, 11:50
1335

Тейлор Свифт стала рекордсменом по числу выйгранных номинаций-пять из шести!!
Молодчина! Очень за нее рада!

Seichan 23 ноября 2009, 11:50
265

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 11:47

Согласна)))А еще прикольненькие у этой...ну как ее???...которая с Тэйчиком встречалась....или это не она???

Пушистик:) 23 ноября 2009, 11:51
728

Ответ на сообщение Bananka от 23 ноября 2009, 11:41
согласна, вообще никак!

esmeraldabest 23 ноября 2009, 11:51
31199

Если бы проводился конкурс самых нелепых нарядов, то на победу было бы много претендентов((

esmeraldabest 23 ноября 2009, 11:52
31199

Рианна зажигает!!

Megan Fox 23 ноября 2009, 11:52
412

ООООООООО! Это что? В моде стиль "Аля-ГАГА"???? Пипец.... У Хадсон жуткое платье - грудь до пупа! У Николь - дизайнерский мешок от картошки!
Джей ЛО - качок!!! Перекачена сильно!
А Рианна явно косит под ГаГу! Эпотаж, дырочки, агрессивные и неженственный штучки и все такое! Да там у половины барышень такой стайл!
мда...
Брюнеточка милая.. ну эта маленькая которая!

Stasy-18 23 ноября 2009, 11:53
1159

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 11:49
Может грудь, это, одеть забыла по запарке ?:)

Пиратка 23 ноября 2009, 11:53
13543

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:48
Аххаха)
Я так поняла тебе нужно было больше чувства?ХДДД

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:54 ! пожаловаться

Ура! Сумерки опять лччшие, а кто бы сомневался! Такие классные костюмы у всех надо будет посмотреть церемонию!

kAlinka 23 ноября 2009, 11:54
14822

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 11:55
331172

Наряды у всех ни о чём!!!! Мне не нравится!

viper101 23 ноября 2009, 11:55
10955

Уитни Хьюстон хороша)

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:55 ! пожаловаться

хорошо распредели награды, а главное Сумерки как всегда в теме!!!!!!!

Bella(Sofi) Swan 23 ноября 2009, 11:55
421

Ответ на сообщение Пиратка от 23 ноября 2009, 11:45
Да, однозначно. Muse тоже превосходны...Именно благодаря этим двум группам я открыла что-то новое для себя в мире музыки...И теперь очень признательна им за это...

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:57 ! пожаловаться

Красота))) А за Сумерки я очень рада!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:58 ! пожаловаться

И Тейлор молодчина))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 11:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение javoronok от 23 ноября 2009, 11:55
лично мне в фильме Сумкрки больше всего порадовала и поразила именно музыка)

esmeraldabest 23 ноября 2009, 11:59
31199

Сумерки - молодцы!!! Очень рада за них!!!

Toggi 23 ноября 2009, 12:00
531

Рианна и Ферги замечательно выглядят!

Обояшка 23 ноября 2009, 12:01
464

Пушистик:)
Селенка Гомез...милая девочка.Обувка и правда симпатичная а вот платье не айс...(имхо)

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:04
10264

отсой костюмчики!!!

кроха 23 ноября 2009, 12:04
20

Шакира Лучшая.))

Викуличк@ 23 ноября 2009, 12:04
313

Гыыы..вполне возможно)))

Logi-Logi 23 ноября 2009, 12:05
10264

Ох ABC ABC потрепали нам нервы сегодня ночью_)) Так тупо я еще ни одну премию не смотрела! Реклама каждые 5 минут да по 5, А между рекламами выступления. В итоге половину номинаций не показали. И трибьют Майклу как я понимаю вообще отменили. И никому не кажется, что Тейлор Свифт как-то не на своем месте в этом списке?))

Barboss 23 ноября 2009, 12:08
979

Как много звёзд)) Рианна вообще супер!

Resident Evil 23 ноября 2009, 12:13
12669

Несправедливо!!!!!!!! Что за год сделала Гага и что эта Свифт! А ей даже не дали ничего!

Serena 23 ноября 2009, 12:14
2547

боже, Николь.. ну зачем ты одела ЭТО??!
Дженифер, видимо, с Мадонной вместе занимается ;)
а о Майкле все вспомнили только после его смерти.

not_so_good 23 ноября 2009, 12:15
1551

The Black Eyed Peas молодцы, Green Day тоже, Сумерки рулят)))

ѼTwilight_VampireѼ 23 ноября 2009, 12:16
1006

Ответ на сообщение Barboss от 23 ноября 2009, 12:08
на счет Свифт, очень даже кажется.

esmeraldabest 23 ноября 2009, 12:16
31199

Фотки все классные!
Мне особенно понравились Шакира и Дженнифер Лопес,они тут красотки!!
Почему тут нет Бритни Спирс?Как жаль...

Black pantera 23 ноября 2009, 12:18
67

отлично все выглядят!))))
Платья мне понравились у Шакиры,Ферги
Уверена,что все выступления были такими же зрелищными как у гаги или Джанет)))

Nastja 23 ноября 2009, 12:19
7036

Мне только Селена Гомес понравилась как выглядит! Остальные прямо как на карнавал вырядились!

bulina 23 ноября 2009, 12:20
704

Риана нацепила на себя какойто художественный трафарет... И сценический костюм у нее а-ля Гага... Больно смотреть. The Black Eyed Peas - молодцы! Они всегда будут лучшими! Green Day - заводная группа, слушая ее, можно зарядиться на века вечные! Шакира вообще лапочка, такая хрупкая, романтичная и милая... Ну у остальных вроде тоже всевпорядке.

irenKa 23 ноября 2009, 12:24
118

Кейт - это просто жесть какая-то. При таких широких плечах и полном отсутствии груди одеть такое платье - это надо быть или очень пьяной, или полной дурой, или ей плевать на общественное мнение. И все равно при любом из вариантов выглядит она отвратительно здесь

MIJ 23 ноября 2009, 12:25
2237

ееееее)))все мои любимые...но вот на сцене гага одета как хз что и оиана тоже....зато селена милая оч

Diana)) 23 ноября 2009, 12:26
1689

Платье Рианны смотрится красиво сбоку, но в анфас смотрится так будто действительно трафарен накинула на купальник или боди. У Кейт хадсон платье просто ужас, хуже некуда, не в её возрасте такое носить. Лет в 18-21 такое покатило бы, потому что у некоторых грудь неоформилась ещё нормально и бёдра девичьи, и всё смотрится достаточно эстетично, а здесь и бёдра женские и груди ноль, ага ещё и талия зрительно прячется, видны только длинные ноги. У Никольплатье не айс, но терпимое, могло быть и хуже, отстойное платье у Леоны, платье Алишии Кис её толстит. Крсивые платья у Полы Абдул и Фёрджи

Iznik 23 ноября 2009, 12:26
2289

Вообщем-то результаты довольно таки ожидаемые
А наряды, конечно , поразили. У Ри вообще, мягко говоря, странные, хотя оригинальные))0

Hollywood я иду 23 ноября 2009, 12:27
2019

Ответ на сообщение Logi-Logi от 23 ноября 2009, 12:04

Угусь)))..А точно!!!Селена)))Я с ней еще сериальчик смотрела)))...

Пушистик:) 23 ноября 2009, 12:28
728

я расстроена результатами((((((
почему не было Канье,чтоб жахнуть эту дуру во второй раз!!?(((

Serena 23 ноября 2009, 12:29
2547

не все наряды впечатлили((
Шакира красавица, The Black Eyed Peas-отлично выглядят)
Джей Ло ужасно выглядит...

FairyTale 23 ноября 2009, 12:30
2978

Боже Риана едет мозгами...
Вон даже гага себя в порядок приводит....

ZhiMari 23 ноября 2009, 12:32
637

Здорово!) Но у BEP слишком много наград) Шакира и Джей Ло классно выглядят)И Нелли неплохо)

Leighton 23 ноября 2009, 12:32
5745

Блэки самые лучшие)) Обожаю!!!!! У Ферги просто нереально крутое платье))))

4yBixa 23 ноября 2009, 12:32
233

Кейт как будто на утренник пришла,ужас(((
а вот Джей Ло красотка!молодец!
У Шакиры оболденное платье

* Rosalie Hale* 23 ноября 2009, 12:35
18

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2009, 12:36
331172

Шакира супппппееееееррррр!!!

anq05 23 ноября 2009, 12:39
5814

Из всех могу выделить лишь Шакиру (девушка определенно похорошела и видимо взяла пару уроков у стилиста)), BEP ( ребята как всегда великолепны, а Ферджи роскошно выглядит) и Гринов (ну это грины, что еще сказать)))

Duchess 23 ноября 2009, 12:42
4522

это че за два чувака там сосутся?

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:44 ! пожаловаться

Ферги, Алиша, Шакира, Селена, Гага, Снупп и Леона - офигительны!
У Кейт платье ужасное.
У Рианны костюмы все более откровенны.

ingusk0 23 ноября 2009, 12:48
3462

Лучшая группа -The Black Eyed Peas!! ААААА! Согласна, их последний альбом гениальный))

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:51 ! пожаловаться

Согласна, The Black Eyed Peas лучшие! У Фёрги и Шакири нормальные платья, все остальные не понравились особенно у Хадсон, Кидман и Рианны!

fantastica 23 ноября 2009, 12:51
956

Ответ на сообщение Duchess от 23 ноября 2009, 12:42
"Ферджи роскошно выглядит"
Согласна, она последнее время очень хорошо выглядит.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:54 ! пожаловаться

ох Дженнифер,согласна полностью со всем!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:54 ! пожаловаться

Шаки классная,да все вау!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 12:54 ! пожаловаться

Сумерки и The Black Eyed Peas Рулят!!! Джей Ло выглядит не очень. У Николь мне не нравится причёска.

Сkарлетт 23 ноября 2009, 12:56
441

По-моему наряды просто не поддающиеся комментариям! Лучше всех выглядит Снуп Дог.)) Ну Green day...объективно не могу их оценивать,пусть хоть голые придут. Кстати это хорошая идея.))

Шакира выглядит свеженько,но все равно что-то не так как-будто.Хотя на фоне остальных все очень даже так.))

NYFlowerbee 23 ноября 2009, 12:57
370

Хадсон - трансвестит какой-то))
Грудь, плечи и шея как у мужика..Жуть!

Di=) 23 ноября 2009, 12:58
24

Самый потрясающий голос это у Lady Gaga!

Stuxa 23 ноября 2009, 13:05
1525

Ферги шикарно выглядит!!! Супер!

Bekki 23 ноября 2009, 13:19
11484

Не ожидала от Николь такого платья...Обычно она более утонченные платья выбирает=))

Bekki 23 ноября 2009, 13:20
11484

Не поняла платье Кейт...Напоминает блестящую ночнужку)))

Bekki 23 ноября 2009, 13:21
11484

Очень понравилось выступление Леди ГаГа! Как и всегда необычно=))

Bekki 23 ноября 2009, 13:32
11484

Госпадя, опять эти тупые пендосовцы севместили несовместимое.. Как можно обьединять два совершенно разных стиля: рок и поп????????????????

galvanika 23 ноября 2009, 13:32
10939

Всех лучше Рианна! Умница!

Princess 23 ноября 2009, 13:33
5639

блиннннн,какого хрена!почему нам не показали эту премию по MTV???ну ваще гады я на них очень зла((((((

GaMmi 23 ноября 2009, 13:35
51

Лучший саундтрек-Сумерки)))я рада)))Рианна прикольное платье выбрала)))Николь хорошенькая)))

Robsten))) 23 ноября 2009, 13:37
2548

целуется Адам Ламберт, выпускник american idol, кажется. ток не знаю с кем. он вроде голубой

4ertovka 23 ноября 2009, 13:38
1929

Лучший саундтрек - "Сумерки"
ААААААААААААААААА!!!согласна!!!!!!!!!!Тэлор молодец!!!!!!!!!!!!!!Беонсе тоже заслужила!!вообще совсем согласна!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 23 ноября 2009, 13:38
1603

Майкл лучший! R.I.P

X-tina 23 ноября 2009, 13:39
5020

УУУУУУУ!!!!!!!! Green day!!!!! УРА!!!!!!
Тейлор Свифт МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
у Рианны платье....ппц
Ферджи выглядит прекрасно!!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:40 ! пожаловаться

да саундтрек к Сумеркам просто супер!

SaFFka 23 ноября 2009, 13:43
417

Ри и Ферги шикарны

А вот по вповоду наград Майкла - вспомнили о его таланте, только когда он умер лично мне противно

Элегантный ёжик 23 ноября 2009, 13:44
3564

Шаки офигенно выглядит! Рианна как будто в картонеимхо, сама себя уродует, пит очень даже похорошел, Снуп тоже супер, Николь прогадала с платьем, а что это за монстр на фотке, после Селены?

X-tina 23 ноября 2009, 13:45
5020

да Гага жжет по полной!!

Alyssa in the country of miracles 23 ноября 2009, 13:47
345

Все такие нарядные,красивые....

Пользователь удален 23 ноября 2009, 13:50 ! пожаловаться

Да,наряды неудачные,хотя Шакира прекрасно выглядит в черном платье,а вот в желтом не очень!!!У Рианы платье необычное,но ей совершенно не идет,да к тому же с такой прической........А что с Дженифер???Выступила она на 10 баллов,а вот с нарядом явно переборщила!!!Джанет-великолепна,выступление замечательное,но поней видно,она все еще переживает смерть брата( Список победителей мне очень нравится,каждый получил заслужанную награду,но я никак не ожидала,что артистом года станет Тэйлор.....Green Day,снова пополнили свою копилку,они действительно лучшая группа и песни у них классные ;) Уитни Хьюстон,замечательна и великолепна,как всегда =)

В общем премия удалась,с удовольствием ее бы посмотрела....!)

*Ronnie MakMissi* 23 ноября 2009, 13:50
7137

Все награды нашли своих победителей, я согласна с результатами))))

Miss 007 23 ноября 2009, 13:54
1322

Кидман - русалка на ветвях висит))) Вдвоем с Хадсон, понятное дело, уже свой мюзикл продвигают. Рианна, как букет в упаковке, упаковка только траурная больно. Шакира нормально выглядит, только желтое - не её, на мой взгляд. Мужички все классные, старина Снуп - как после спа-салона))
Да, видимо не только у нас нужно умереть, чтобы все зашлись в истерических восхвалениях. Сначала Леджер, теперь Джексон.
За саунд Сумерек рада, он и атмосфера фильма - главное достоинство проекта.

Kiki 23 ноября 2009, 13:57
3626

Ри суперская, хочу посмотреть

cobra 23 ноября 2009, 14:03
4896

Все такие классные!!!

Anastaci@ 23 ноября 2009, 14:04
1214

Я в восторге от шоу Дженифер Лопес, просто потрясающе все. Все супер, все красавчики. Не много расстроила только Кейт-что это она на себя напялила. Ей ужасно не идет это платье. А остальные

Natta 23 ноября 2009, 14:05
2071

ШАкира в желтиньком платечке очень даже ничего. Рианна просто ужас.

Coony 23 ноября 2009, 14:09
1960

Все просто шикарны!
Особенно понравилось платье Шакиры,а вот Рианны нет!

:-(violet)-: 23 ноября 2009, 14:16
21760

Ух ты!! Сумерки))

Mar Blood Death 23 ноября 2009, 14:34
14047

Тэйлор Свифт??????????????????????????????????????????????????????????

Пользователь удален 23 ноября 2009, 14:56 ! пожаловаться

ооо. Рада за Сумерки и за Тейлор Свифт!!! Шакира красотка! У Рианны прикольное платье! Селена тоже суперски! У Николь странноватое платье...а причёска интересная.

Stereo 23 ноября 2009, 15:03
689

Хадсон выглядит просто ужжжасно

elen@ka 23 ноября 2009, 15:05
24276

Ура,The Black Eyed Peas по праву заслужили награды!))))Они самые-самые!Вся четверка потрясающе выглядит,у Эпла крутая прическа,Ферги шикарна.Очень рада за них.
Со всеми наградами согласна,кроме "артист года"

vladuna 23 ноября 2009, 15:06
9152

че то все так страно одеты.....у них че конкурс на худшие платье???

Одри Мур 23 ноября 2009, 15:15
4020

Green Day и The Black Eyed Peas - супер,джанет джексон -очень классно выступила!!!!,меня бесит тейлор свифт,да ей дали артист года,только за интрижку с тейлором лотнером!!!!

paramonay2010 23 ноября 2009, 15:18
323

Круто:))))Все молодцы:))

Rock Star 23 ноября 2009, 15:29
232

гага как всегда

Prisonn 23 ноября 2009, 15:30
4344

Наряд Ринны(белыыые полосочки) очень эффектно смотрится на сцене............очень
еще понравилось платье у Ферджи
Ло малость перекачалась.........но не так уж страшно
Мужчины хороши!=)

ketti71581 23 ноября 2009, 15:34
1785

Рианна выглядит лучше всех,все остальные мне не понравились

marie08 23 ноября 2009, 15:36
827

Николь, Кейт??? Что вы одели??? Звезда в шоке!

просто_мария 23 ноября 2009, 16:01
142

сначала насчет наград:
1) POP/ROCK
Лучший исполнитель - Майкл Джексон
Лучший альбом - Number Ones, Michael Jackson
SOUL/RHYTHM & BLUES
Лучший исполнитель- Майкл Джексон
Лучший альбом - Number Ones, Michael Jackson

- если б Майкл не умер, он бы отличные дал отличные концерты (судя по фильму NO) и его альбом, и он сам так же бы собрали столько наград.
очень многие надеялись на его триумфальное возвращение после стольких лет молчания. фильм и альбом доказали, что так бы и было. его смерть всех ужаснула. я не согласна, что эти награды - ему посмертная дань и хвала.
это очень-очень-очень даже заслуженно. просто увы-увы-увы посмертно.

2) POP/ROCK Лучшая группа -The Black Eyed Peas, ALTERNATIVE ROCK MUSIC Лучшая группа - Green Day

- GD и BEP пополнили свои копилки наградами, заслуженно они все вообще молодцы!

3)SOUL/RHYTHM & BLUES Лучшая исполнительница - Бейонсе,
RAP/HIP-HOPЛучший артист - Jay-Z
Лучший альбом - Blueprint 3, Jay-Z

- супруги заработали оба и пополнили свои копилки наград, вообще молодцы оба!

4)SOUNDTRACKS Лучший саундтрек - "Сумерки"

- кто бы сомневался!!!!!!!!!!

5) исполнитель года American Music Awards (AMA) Тэйлор Свифт...
- ....Тейлор Свифт??? это в одной номинации-то с Джексоном??? я подстолом юная певица итак взяла 2 награды (как лучшая кантри-исполнительница и как лучшая поп-рок исполнительница (сюда со своим кантри как она попала-то?), но чтоб еще и стать исполнителем года... - Тейлор неплохо поет, но она еще звездочка, а не звезда, чтоб уж так ее чествовать... Что Майкл не заслужил последнего исполнителя года????! "Это неожиданно высокая честь для меня победить в номинации, на которую также был выдвинут Майкл Джексон", - сказала Свифт в ходе телемоста из Лондона. .. Где был Кани Уэст?? Почему он не выскочил снова на сцену и не сказал, что это не ее награда??? На худой конец дали бы Kings of Leon... или Эминему... или хотя бы ГаГе..
дурка!!!

Альфа 23 ноября 2009, 16:03
13614

У Ло как всегда самые "удачные" фотки взяли(((
Давайте посмотрим другие с этой же церемонии.

- На красной дорожке:
http://s58.radikal.ru/i159/0911/6e/3fbef03d11bf.jpg

- На вечеринке после:
http://s08.radikal.ru/i181/0911/af/5394e4f50e1b.jpg

JennyBlestka 23 ноября 2009, 16:06
1431

теперь насчет нарядов женской половины гостей, номинанток и победительниц церемонии:
не хочу быть грубой, поэтому без имен:
- кто-то забыл в лимузине грудь , кто-то - само платье , кто-то перепутал с платьем для Оскара, кто-то - с платьем для Teen Choise, кто-то видимо не всеми платьями похвасталсял, приготовленные для Хэллуина...

- короче, дамы за редким исключением меня просто поубивали - сначала на дорожке, потом на сцене - своими сценическими костюмами
а вот мужикам респект - только они не переборщили

Альфа 23 ноября 2009, 16:11
13614

Ферги шикарная!

KeepSmile 23 ноября 2009, 16:21
1554

Гага как всегда...
песня у Джейло оч нравится))))
блин, не идёт Рианне такой стиль, ну зачем она меня разочаровывает???...((

mandarinkaaaa 23 ноября 2009, 16:28
96

Поздравляю всех победителей!
Шакира и Ферги хороши!!!
А вот,что за тряпочки на Кейт и Николь непонятно)

Anna-Maria 23 ноября 2009, 16:41
21275

со всем согласна, кроме Тэйлор Свифт))

Blanche 23 ноября 2009, 16:43
4283

У Рианны отличное платье!
Кейт- ты что?? Зачем вот так себя уродовать??
Шакира, Ферги - лучшие!))

Blanche 23 ноября 2009, 16:44
4283

а чего Риана голая не пришла в таком случае?башню рвет у девушки...

Eni4ek 23 ноября 2009, 16:49
815

Гага всё больше и больше становится похожей на Эми Вайнхаус))

Кира 23 ноября 2009, 16:57
4095

Рианна сама оригинальность и красота) И на красной дорожке и на сцене великолепна!

arrebatamiento 23 ноября 2009, 17:01
11727

Не согласна с Свифт...остальные победители молодцы)

arrebatamiento 23 ноября 2009, 17:03
11727

Хочу ещё отметить фантастическое выступление Ри =)) Всего лишь 2 песни спела..зато как...настоящее шоу)

arrebatamiento 23 ноября 2009, 17:07
11727

Ферги старит этот цвет волос)))

arrebatamiento 23 ноября 2009, 17:09
11727

круто!хорошо,что Майкл почти везде выиграл!:)))ВЕР хороши:)))Бийонс умничка:)))

Лерусик 23 ноября 2009, 17:21
2627

Green Day - лучше всех!
Платье Ферги понравилось!

Iritel 23 ноября 2009, 17:25
18586

Шакира и Ферги восхитительны!
А вот платья Кейт и Николь разочаровали!

Anna-Maria 23 ноября 2009, 17:26
21275

а почему на вручении не было paramore этож они исполняют саундтрек к сумеркам жалко я люблю парамор

Пользователь удален 23 ноября 2009, 17:33 ! пожаловаться

саундтрек "Сумерек" заслужил эту награду у Николь платье странное

GRACE_KELLY 23 ноября 2009, 17:35
10678

у николь кидман палтье отстой
гага - дура
а джей ло реально свалилась или так задумано было?

Француженка 23 ноября 2009, 17:40
376

селена, шакира и леона похоже есдинственные из женской половины гостей подходили к выбору наряда адекватно. остальные как будто выбрали свои наряды в невменяемом сосотоянии.
опять бейонс и тейлор свифт победительницы? ох скока можно? разве нету других достойных певиц? это уже становится скучно и предсказуемо!
а вот саундтрек к сумеркам и вправду отличный, в отличие от саундтрека к новолунию, честно говоря ни одна песня из последнего не понравилась.
майкл джексон... чтож люди то опмнились только после его смерти? и что этим наградам майкл как то порадуется? какой смысл вообще его номинировать? лучше бы дали какую нибудь специальную премию там за заслуги и вклад в музыку, ну что нибудь придумали, но не так что бы он ещё с кем нибудь соперничал в одной номинации.

4ertovka 23 ноября 2009, 17:50
1929

только Шакира и Ферги выглядят достойно

Пользователь удален 23 ноября 2009, 17:55 ! пожаловаться

Рианна - конхветка)

Kreativ Girl 23 ноября 2009, 18:21
7674

Всё просто супер выглядят!!!

Dori 23 ноября 2009, 18:31
1360

Леона как всегда богиня!=))
Селена уже не в первый раз выберает наряд который ей лет 10 прибавляет=(((
Шакира,Кис,Фуртадо И даже Свифт -все хорошо выглядели=)

The silver moon 23 ноября 2009, 18:49
1907

Опять эта селедка!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 18:50 ! пожаловаться

Все такие красивые за исключением Кидман, у нее платье стремное.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 18:51 ! пожаловаться

Тэйлор!!!Тэйлор!!!!Тэйлор Свифт!!!!:)))))
очень рада за нее)))

EGGYpta 23 ноября 2009, 18:59
5933

Понравилась только Селена-просто и очень мило.

Daisy 23 ноября 2009, 19:12
1183

все оч хорошо выглядят)

olechka lala 23 ноября 2009, 19:14
5371

ух сколько звёзд)
Гага совершенно не нравится,как всегда.
ооо Green Day супер!
не нравится наряд Дженнифер Лопес и Кейт Хадсон,как то платье не для Кейт)

v.k) 23 ноября 2009, 19:22
1709

что эти женщины на себя надевают???кошмар

BlackInk 23 ноября 2009, 19:45
715

Отдали дань Майклу Джекчону! Молодцы=) Думаю, его родственникам было приятно!
Поздравляю всех остальных победителей! Только вот Тейлор Свифт... Я ни одной песни ее не слышала, поэтому даже не понимаю, за что она выиграла!

GoldLioness 23 ноября 2009, 19:53
10161

Шакира выглядит классно! Желтый цвет ее освежает)
Про Рианну, наверное, лучше промолачть... Но я все же скажу! Что за хрень на ее голове? Зачем надо было осветлять или что она там делать этот свой хохол??? Но вот платье пожалуй самое оригинальное из всех)

GoldLioness 23 ноября 2009, 19:56
10161

Селена просто милаха)
Снуп Дог красава!
Алишия Кис и леона Льюис подкачали! Неудачные наряды на мой взгляд!
Николь тоже что-то с нарядом прогадала, а муж у нее потрясно выглядит)))

GoldLioness 23 ноября 2009, 19:58
10161

одни и те же рожи

Alma22 23 ноября 2009, 19:59
57

Зачем Кейт Хадсон одела платье с такииим декольте! Ну нет у нее груди, зачем светить?

GoldLioness 23 ноября 2009, 20:00
10161

Ферги такое платье классное одела! Супер!
Давно Нелли Фуртадо не видела...
Гага, честно говоря, не узанал сначала... Прикид в ее репертуаре!

GoldLioness 23 ноября 2009, 20:02
10161

Шакира как цыплёнок,У Рианны причёска как у пктуха,зато платье прикольное..Гага вечно чё попало на себя надевает.. Лопес такая мускулистая...Фуртадо поправилась..На 34 фотке,что за платье??? Ну вот как можно с полным отсутствием груди надеть такое платье...Рианна больше всех понравилась...

VS 23 ноября 2009, 20:45
1185

Шакира в желтом просто обалденнааааа!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:12 ! пожаловаться

Это было мега шоу канеш

Пользователь удален 23 ноября 2009, 21:14 ! пожаловаться

видимо в этот день все стилисты массово взяли отгул..

Miss Jul 23 ноября 2009, 21:35
3440

все шииикарны!!!!ну а Леди Гага как всегда в своём репертуаре)

Autumn_ Lady 23 ноября 2009, 21:38
300

Ответ на сообщение JennyBlestka от 23 ноября 2009, 16:06
Согласна с тобой , как буд-то специально!!!
а платья с ковровой дорожки и вечеринки отпадные!!!!

Фанатка J.Lo 23 ноября 2009, 22:07
3431

Полностью согласна, что : Лучший исполнитель - Майкл Джексон
Лучшая группа -The Black Eyed Peas :))))

Фанатка J.Lo 23 ноября 2009, 22:09
3431

Очень понравилисьШакира,Ферги,Риана.

dzhesika 23 ноября 2009, 22:19
5433

Понравились выступления Дженнифер и Гаги
Наряды Дженнифер, Рианы, Шакиры , но наряд Гаги без комент......
P.S. У Шакиры такое же платье( последнее фото) , как у Лопес

Фанатка J.Lo 23 ноября 2009, 22:38
3431

я всё чаще убеждаюсь что рианна с каждым днём всё хуже и хуже

Tanyushk@ 23 ноября 2009, 22:42
240

Ответ на сообщение Француженка от 23 ноября 2009, 17:40
Она упала потому, что зацепилась перчаткой с партнером ( он ее потащил за собой , в момент ее прыжка)

Фанатка J.Lo 23 ноября 2009, 22:52
3431

Дж.Л. выступила отлично. Очень интересно поставленный номер, а вот Гага, наоборот, разочаровала.

Vive 23 ноября 2009, 22:52
4474

Ответ на сообщение Natta от 23 ноября 2009, 14:05
Полностью с тобой согласна!!!! Дженни выступила шикарно, очень интересный номер!!!!!

Фанатка J.Lo 23 ноября 2009, 23:00
3431

Платье Рианны мне очень-очень понравилось!

Санчита 23 ноября 2009, 23:21
18871

А вот Николь... В этом ужасе она похода на рыбину!!!

Санчита 23 ноября 2009, 23:22
18871

Боже..Кейт..мм..не ожидала 0о
Джей Ло просто пиздц товарищи..просто пиздц.
Рианна..шикарные костюми)
Гага..ну, как всегда..кстати..хорошо выступила,молодцом)

Cupids Chocolate 24 ноября 2009, 00:02
1191

ммм какая шакира сочная, а вот у кидман хрень какая то!!!! я очень рада за фильм сумерки!)

Bezlapa 24 ноября 2009, 00:20
2449

Красивые!!! Люблю эти премии! Рада за Майкла!!!! Уверена, он будет рад!!!! Не зря всё было!!!))) мне кажется он жив! А если и нет(((((( то он всегда в сердцах людей!!!!!

Пользователь удален 24 ноября 2009, 02:08 ! пожаловаться

Рианна - супер! зачем только переоделась в полосочки Лилу? платье то замечательное!
вот Хадсон и Кидман - жуткие! пусть уволят своих стилистов, немедленно!

Янусек 24 ноября 2009, 09:54
6101

все красивые!!!!но товько,вот у Кейт Хадсон платье не очень!!!!!

Miss Ksy 24 ноября 2009, 14:41
1282

Дженнифер Лопес хорошо выгледит

Джуди 24 ноября 2009, 16:17
1634

Ути боже мой...Селена такая прямо лапулечка-симпомпулечка стоит...))Наконец-то прикольное платье))

Сплетни_ца 24 ноября 2009, 18:41
4462

От Кейт Хадсон я в шоке...что это за ужас на ней...а груди как-будто и нет вовсе...такая доска...неудачный выбор...

Сплетни_ца 24 ноября 2009, 18:42
4462

У Рианны оригинальный наряд...ничего не скажешь...))

Сплетни_ца 24 ноября 2009, 18:43
4462

Ну что-то я о Тейлор Свифт как то не очень согласнаа....

McFly 24 ноября 2009, 20:30
320

ВАУ!!!!!!!Классное платье у Рианны!!!(чёрно-белое)))

Anastasi 24 ноября 2009, 21:11
2758

согласна

Пользователь удален 24 ноября 2009, 22:12 ! пожаловаться

кейт хадсон копец!! Чо с ней за хрень какая?

Фортадо вроде поправилась?

elle-girl 25 ноября 2009, 10:50
515

Селена Леона Ферги и Шакира прекрасно выглядят!!! Остальные ЖЕСТЬ!!!!

Nicole Kea 25 ноября 2009, 11:01
1443

Согласна, почти со всем, кроме Тейлор Свифт!

♥KRIS♥ 25 ноября 2009, 12:44
575

BLACK EYED PEAS SUPER!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 26 ноября 2009, 18:48 ! пожаловаться

никто не порадовал...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 21:28 ! пожаловаться

все очаровательны, но Шакира и Рианна особенно шикарны!)))

♥Princess♥ 28 ноября 2009, 12:42
507

Все супер!

Angel 28 ноября 2009, 18:11
8021

Лучший саундтрек - "Сумерки"- так и знала, очень рада за них!

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:21
4137

у Ри платье фууу....

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:22
4137

Лучшая группа - Green Day

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:29
4137

у Селены платье не очень!

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:30
4137

Шакира супер,только платье оччч яркое!

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:32
4137

Николь с мужем шикарны!

жжжужалка 28 ноября 2009, 18:33
4137

Николь как будто из бабкиной скатерти платье сшила

Mary1000 28 ноября 2009, 20:29
1212

Лучший саундтрек - "Сумерки"

































































Лучший саундтрек - "Сумерки"






























































Лучший саундтрек - "Сумерки"


































































Лучший саундтрек -"Сумерки".Я с этим полностью согласна!.

Cool_Jul 28 ноября 2009, 22:26
65

С победителями согласна. У Рианны платье прикольное. Правда, лучше оно смотрится сбоку))) Кидман понравилась. Леди Гага - в своем стиле, обсуждать ее не хочется, потому что и сказать-то нечего. С ума сходит потихоньку... Пусть это будет ее проблемой)) Все прекрасны!!! Все отлично!!! НО! Лучший саундтрек - с этим не согласна((...

crybaby 01 декабря 2009, 02:22
786

Как-то больше не талантливых, а просто скандальных и популярных.

Francesco 01 декабря 2009, 11:31
5877

Только Шакира порадовала.

BloodRayne 02 декабря 2009, 13:48
12511

У Рианн платье ужасное.

BloodRayne 03 декабря 2009, 05:51
12511

Алиша-ну просто потрясающе,очень ярко,цвет безподобный!Короче говоря: мои аплодисменты!
Шакира на выступлении-платье атасное,просто МЕГО
Риана-ну прям королева тёмного царства,очень оригенально,а из этого можно сделать вывод,что эксперементировать тоже можно,и Риане это очень даже удалось,молодчинка,красиво!
Кейт-ну что ту скажешь,я являюсь поклонницей её творчества,поэтому что-то мне мешает её критиковать,возможно любовь,но платье черезчур откровенное,а откровенничать таким вот ,как унеё наверное не нужно,но всё равно я её очень уважаю из-за того,что она естественная,и позволяет любить себя такой,какой её родила мать на этот свет,обожаю её оттопыренные ушки и 0-й размер,вроде бы должно называться недостатками,но напротив,это достоинтсва
НЕ понравились:
Николь-это полнейшая безвкусица,просто ужасно
Гага,она и в Африке Гага
Лопез,прекращай качаться...а ну и платье,или что там,кароче непонятно!

BuNnnNy 06 декабря 2009, 02:42
549

Майкл За всех рада!!!!!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 17:57 ! пожаловаться

Сама ты ужасно выглидишь!!!!!!!!!!))))))))))))

Finki 12 декабря 2009, 18:50
3

сама ужасно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Finki 12 декабря 2009, 18:54
3

ГаГа клесс!!!!!Супер!!!

Nastyshk@ 22 декабря 2009, 13:47
13557

У рианны платье вообще классное!!!!!!

Nastyshk@ 22 декабря 2009, 13:49
13557

У Шакиры платье не нравиться!!!!!

Nastyshk@ 22 декабря 2009, 13:50
13557

шакира классно оделась, тэлор суифт оч милая на фотке, а риана походу переодевалась

ни фига се лопес и нелли фуртадо поправидись

енйт хадсон странно оделась. она свой недостаток-грудь наоборот показывает

Burberrry 16 января 2010, 18:06
2336

Green Day и Lady GaGa самые лучшие!)))))))))Обожаю их!))))

Пользователь удален 13 марта 2010, 14:56 ! пожаловаться

Ферджи потрясна! Николь, как обычно, бесконечно женственна!

valer4ik 18 апреля 2010, 16:00
333

у Шакиры желтое платье понравилось)

fallen_angel 15 июня 2010, 22:16
7003

с половиной победителей согласна!

fallen_angel 15 июня 2010, 22:16
7003

Шакира такая светлая красавица, обожаю ее!

Grais 04 июля 2010, 14:15
7323

Прическа уРи прикольная, а вот платье....не пойму нравится мне оно или не!

Grais 04 июля 2010, 14:16
7323

Пит красава!!Обожаю!

Grais 04 июля 2010, 14:17
7323

Селена милая, не более!

Grais 04 июля 2010, 14:19
7323

Адам...хм....питаю к нему весьма двойственные чувства!

Grais 04 июля 2010, 14:19
7323

Снуп дог крут, но не пойму что у него за стиль, каждый день он разный, может в этом и фишка?

Grais 04 июля 2010, 14:22
7323

Николь и Кейт (это женское имя или мужское?) красивая пара))Не замечала что Николь такая высокая....Интересный образ у нее))

Grais 04 июля 2010, 14:24
7323

Леона любит черный цвет что ли?? Ножки у нее кривенькие))

Grais 04 июля 2010, 14:26
7323

Блэк Ай Пис зачет!!! Молодцы ребята, работаю в поте лица!

Grais 04 июля 2010, 14:28
7323

Джэй зи супер крут!! Столько звезд поднял! Молодчина!

Grais 04 июля 2010, 14:31
7323

Не люблю Телор Свифт, она никакая!
Люди глаза разуйте, в топку ее!!

Grais 04 июля 2010, 14:35
7323

Леди Гага надо заканчивать с эпатажем, она меня пугает, кто знает до чего она еще дойдет?

Grais 04 июля 2010, 14:39
7323

Джей Ло какой то качок

Grais 04 июля 2010, 14:40
7323

Нелли поправилась.....

Grais 04 июля 2010, 14:41
7323

Глядя на Кейт хочется спросить: где твоя грудь???

Grais 04 июля 2010, 14:44
7323

В топку Сумерки!

Grais 04 июля 2010, 14:45
7323

нда.Цирк уехал,Голливуд остался.Из-за этой ГагИ все считают нормальным прийти и выглядеть как клоуны!Это же просто нелепо!И никакого эпотажа в этом нету.Когда толпа звёзд приезжает в ненормальных для современного обществанарядах,то это уже не стиль.Это уже массовое помешательство.
Порадовал только БиДжо Армстронг.Нормальный музыкант.Гитара,одежда-всё панковское и абсолютно адекватное.Самый нормальный из всех

Mollina 06 октября 2010, 20:02
6