Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тим Бёртон претендует на режиссёрское кресло «Рассвета»

Звезда «Новолуния» Джейми Кэмпбэл Бауэр выразил своё желание видеть Тима Бёртона в роли режиссёра в 4 части саги «Рассвет». «Я думаю, он не объективен ко мне, ведь он снимался в моём фильме «Суини Тодд». Но если у меня будет время, я, возможно, рассмотрю это предложение», - так Тим Бёртон прокомментировал заявление Бауэра.

Тим Бёртон претендует на режиссёрское кресло «Рассвета»
И не смотря на то, что режиссер довольно размыто ответил на вопрос, касающийся его возможной работы над «Рассветом», Эшли Грин согласилась с идеей Бауэра: «Я думаю, что он мог бы развернуть свою фантазию во всю». Свой комментарий по этому поводу также оставил режиссёр «Затмения», Дэвид Слейд: «Если вы смотрели «Сумерки» и «Новолуние», то наверняка заметили, что они совершенно отличаются друг от друга. Четвёртая часть ещё более странная и фантастичная, поэтому я уверен, что Тим Бёртон смог бы сделать её более удивительной. От него никогда не знаешь, что ожидать, и он мастер своего дела».

Комментариев: 248 Просмотров 7589 Опубликовано 19 ноября 15:22
Теги:

комментарии

248 Написать новый

Круто! Сто пудов Джонни Депп, там кого-нибудь играть))))
Мой любимый режиссер))))

aisa 19 ноября 2009, 15:36
345

Незнаю, у Тима хорошие работы, но что то подсказывает мне...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:37 ! пожаловаться

ШОК! Тим Бертон?! Я прямо-таки удивлена! Фанатки, он же гений! Крис Вайц и рядом не валялся! Такой подарок вашему рассвету, хотя я сомневаюсь что это правда и он согласится. Размыто ответил- просто не хотел посылать, имхо. Он не охотник за деньгами, Бертон искусство снимает.)

Пиратка 19 ноября 2009, 15:37
13543

круто.я за!!!!!!...он очень хороший режисер

Lerika=) 19 ноября 2009, 15:37
874

Соглашайся!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:38 ! пожаловаться

ну вот... и он туда же:)

Bananka 19 ноября 2009, 15:38
6127

Ответ на сообщение aisa от 19 ноября 2009, 15:36
и не мечтайте!

esmeraldabest 19 ноября 2009, 15:38
31199

Да ура, ура пускай его возьмут ну пожалуйста!!! Ведь рассвет как раз в его стиле!!! Суперрр!!! И ПУСКАЙ ДЖОННИ ЗАГРИМИРУЮТ ПОД 17-ти ЛЕТНЕГО И ОН СЫГРАЕТ ЭДВАРДА!!!

Сhe si diventa? 19 ноября 2009, 15:39
403

Почему-то уверена, что это не случится никогда, Тим не согласится!

esmeraldabest 19 ноября 2009, 15:39
31199

Если Тим Бёртон будет режиссёром 4 части, мне кажется она будет самой лучшей!

fantastica 19 ноября 2009, 15:39
956

Ответ на сообщение aisa от 19 ноября 2009, 15:36
ага, счас. У Джонни есть мозги на плечах. Не будет он играть вампира в подростковом фильме, не в этой жизни.

Пиратка 19 ноября 2009, 15:39
13543

та ну врятли ,джонни деп "дорогой" актёр ,поэтому мнекажется его тамм не будет...

_Dashka_ 19 ноября 2009, 15:39
51

Хаха!Размечтались!Сейчас прямо,Джонни Дэппа,Тима Бертона!
Неужели вы не поняли ничего по комментарию Бертона!
Да в подобную сопливую романтику Тим не полезет,это не его!Сейчас многие скажут:фильм мрачный!...
Ага,да...сейчас прямо!
Извините за выражение,но в подобную дешевку во всех смыслах Тим не пойдет!Ему нужна оригинальность и готичность!Он сам диктует правила!

Веспер 19 ноября 2009, 15:40
2655

Тим Бёртон снял очень много классных фильмов! Я думаю Рассвет от его режиссуры только выйграет!

*I belong of you* 19 ноября 2009, 15:40
148

Ответ на сообщение Сhe si diventa? от 19 ноября 2009, 15:39
посмеялась бы))) Но к счастью это самое нереальное и ненужное перевоплощение для Джонни)

esmeraldabest 19 ноября 2009, 15:40
31199

крутооооооооооооооооооооооооооооооооооо классный будет фильм

KoKSsSsS 19 ноября 2009, 15:40
621

врят ли конечно Тим согласится, но я ооооочень надеюсь!!!!!!!!!!!!

N@tusik 19 ноября 2009, 15:40
13957

у него конечно прикольные фильмы,, но рассвет я не представляю.....

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:40 ! пожаловаться

Круто)) Он просто супер))))))хотя он вряд ли согласится))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:40 ! пожаловаться

ОООО Тим Бертон хороший режиссер,а самое главное что бы дали Рассвету зеленый свет на экранизацию!!!

Эленас 19 ноября 2009, 15:40
22958

Ответ на сообщение aisa от 19 ноября 2009, 15:36
И не мечтайте,работы,в которых снимается Джонни на порядок выше!

Веспер 19 ноября 2009, 15:40
2655

Ответ на сообщение *I belong of you* от 19 ноября 2009, 15:40
это вне сомнения)

esmeraldabest 19 ноября 2009, 15:41
31199

И ещё я не представляю " Рассвет" в стиле " Алисы" или" Суиндни Тодда" , у Бартона очень специфический, хоть и очень красочный и обширный стиль..... и фантазия у него сумашедшая. Но я не хочу какие то выдумки, пусть снимут точно по книге, там и так событий выше крыши и если они воплотят хотя бы 70 процентов их них-я буду молиться на того режисера, но выдумки или сказку не надо..мое абъективное сугубо лично мнение.

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:41 ! пожаловаться

Хорошая идея

♥KRIS♥ 19 ноября 2009, 15:41
575

ТИМА!!!! ТИМОША!!! ТИМУШЕЧКА!!!! Ты не посмеешь!!!!! Я не позволю!!!! Тока через мой труп!!!! Посмотри на себя-ты же ГЕНИАЛЬНЫЙ режиссёр!!!! Можешь садится в любое кресло, НО не в это вампирское безобразие!!! Сразу вспомнилась фраза-сел в лужу, а точнее, полную ЛАЖУ!:)

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:41 ! пожаловаться

Да "Рассвет" при всем желании до уровня Бертона не дотянет!

Веспер 19 ноября 2009, 15:41
2655

ООООО,ДА,я согласна со всеми ,он отлично подходит на ту работу,это то его стиль,он отлично справится

ЧипполинкА 19 ноября 2009, 15:42
2299

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:38
Я так написала, потому что Джонни почти во всех фильмах Тима играет.
Я никого не хотела обидеть)))))

aisa 19 ноября 2009, 15:42
345

Нет, нет, Тима Я обажаю . Но это не его стиль, абсолютно. Он сделает из рассвета Что-то, что в голове просто не укладывается. Он же другой и с рассветом у них разные дорожки.

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 19 ноября 2009, 15:41

Так если он согласится,дать тебе мыло и веревку!!!!

Эленас 19 ноября 2009, 15:43
22958

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 19 ноября 2009, 15:41
Да ну,Бертон - умный человек,он в эти экскременты,прости за выражение,не пойдет)))

Веспер 19 ноября 2009, 15:43
2655

хе-хе-хе)))оооооо,это будетвесело,я чувствую из "рассвета" такую явную психоделику сделаеют,я оооочень бы хотале на это посмотреть))))хачу-хачу-хачу-хачу-хачу-хачу,аааааааааааа!!!

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 19 ноября 2009, 15:44
199

Ответ на сообщение Веспер от 19 ноября 2009, 15:40
Ага, а алиса в странне чудес значит высокоморальный фильм дл явзрослых? НЕ надо про только про сопельки и прочую муть нести....

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:44 ! пожаловаться

никогда такой гений не будет снимать эту муть.

Шатенка 19 ноября 2009, 15:44
2536

Ответ на сообщение Пиратка от 19 ноября 2009, 15:37
Вот-вот,он просто воспитанный)))Неужели они не видят того,что он туда и ногой ступить не захочет)))

Веспер 19 ноября 2009, 15:44
2655

Хах, вот это да! Тим - в Сумерках, это еще неожиданнее, чем Тим в Пиратах!!

Kiki 19 ноября 2009, 15:44
3626

Уверена, что если Тим возьмётся за эту работу, то 4 фильм будет самым лучшим!!!

viper101 19 ноября 2009, 15:44
10955

Мне кажется, что именно Тим Бартон сможет полностью передать весь сюжет и настроение "Рассвета", а также он сможет просто вытянуть на себе этот фильм, заставив поклонников своего творчества уделить внимание Сумеречной саге.

Coony 19 ноября 2009, 15:44
1960

Ответ на сообщение Эленас от 19 ноября 2009, 15:43
Ты жестокая....)) Обойдусь более злым и бесчеловечным образом-нацеплю на себя труселя с Тыковкой-Маковкой:)

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:45 ! пожаловаться

Девчонки, поздравляю!Мы так долго ждали!(Лично я ждала 9 месяцев,прям как ребенка))хих)) Мы так долго терпели.Кто-то уже сдыхал по сто раз, кто-то менял клавиатуру раз 50 из-за обильного слюноотделения)).Нас провоцировали разными отрывками и кадрами, но мы дотерпели! УРА,ТОВАРИЩИ! День X настал!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!

Julie7777 19 ноября 2009, 15:45
668

Это было бы потрясающе!!Он невероятно талантливый режиссер!)

Верочка!!)) 19 ноября 2009, 15:45
154

Вряд ли он согласится...да и вообще...не знаю...мне кажется он не подойдет для такого фильма...не его формат..

Сплетни_ца 19 ноября 2009, 15:45
4462

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:40 Почему если бы Эдварда играл Джонни он бы так сыграл, как никто другой эта роль бы ему подошла!!! Помните какой он в Плаксе???С такой немного распатланной причёской...
Представьте как он говорит:

-скажи...

-громко!

-скажи!!

Сhe si diventa? 19 ноября 2009, 15:45
403

Если честно с трудом верится. Хотя, конечно, это было бы очень здорово!

BloodRayne 19 ноября 2009, 15:45
12511

Интересно, что из этого выйдет, и Тим Бертон попробует себя в другом амплуа.

Босоногая 19 ноября 2009, 15:46
685

Суперррррр!!! Было бы классно...Это по его возможностям,что-то странное и немножко мистическое...

FanJennifer 19 ноября 2009, 15:46
91

Уверена что он не согласится на такое. Да, возможно он рассмотрит это предложение, но не согласится. Не его это уровень. Он уже снял своего "Эдварда", который в миллион раз лучше Каллена...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:48 ! пожаловаться

класс, было бы не плохо.

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Мэри-Энн 19 ноября 2009, 15:49
53

По-моему уж слишком он эксцентричен для такого фильма

:-(violet)-: 19 ноября 2009, 15:49
21760

Мне кажется если фильмом займутся Тим и Джонни, мне кажется фильм от этого только выйграет)))
На Рассвет пойдут не только фанфты Сумеречное саги, ну и фанаты Деппа и Бертона))))

aisa 19 ноября 2009, 15:50
345

Что за ересть, не навижу , когда меняются режисёры, мне хватило , что в Новолуние и Затмении режисёры, не те что снимали Сумерки, ещё одной смены ружисуры я не вынесу, так как это будет уже не фильм , а ерунда.
Все 4 части должен был снимать один режисёр.

Xena 19 ноября 2009, 15:50
1079

Ответ на сообщение Bella Kallen от 19 ноября 2009, 15:44
Если вы не замечаете,то фильмы Бертона заставляют задуматься,они не говорят нам ,что то-то плохо,а это хорошо,они дают нам волю,оказывают,в какую строну думать!Это в фильмах очень ценно!
А Сумерки действительно сопли!В них что-то высокоморальное есть?Да только Патиссон и Лотнер,по которым визжат фанатки,но не единой умной мысли нет!

Веспер 19 ноября 2009, 15:51
2655

Тим Бертон фильму только в плюс, а вот фильм Тиму Бертону явно в минус.
Такой гений из любого кино сделает шедевр. Но не думаю что он будет вытягивать подобные фильмы. Все-таки СС не дотягивает до уровня Тима Бертона - слишком сопливо и сентиментально там все...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:51 ! пожаловаться

ха не смешите.. Тим Бёртон и эта попсовая сага... вряд ли... он птица совершенно другого полёта... тсо пудово у него кучи других задумаг поинтереснее будут..

Natsss 19 ноября 2009, 15:52
227

Надюсь это всего-навсего слухи.. вся эта дурацкая сага - не уровень Бёртона.

Resident Evil 19 ноября 2009, 15:53
12669

Ответ на сообщение Сhe si diventa? от 19 ноября 2009, 15:45
Ну давайте будем реалистами, уровень и возраст Деппа, гораздо выше этой киношки) В плаксе он снимался почти 20 лет назад! И если чесно я с трудом представляю как Джонни говорит Белке "Лев влюбился в овечку" или "Ты мой личный сорт героина")))))

esmeraldabest 19 ноября 2009, 15:53
31199

Я БЫЛА БЫ ТАК СЧАСТЛИВА ЕСЛИ БЫ ОН БЫ СНИМАЛ РАССВЕТ
там столько таких моментов над которыми надо подумать...он бы точно снял чтото фантастическое.))
жаль что он только ответил "если у меня будет время я подумаю над этим.."
так обычно люди вежливо говорят "нет"

florya 19 ноября 2009, 15:53
178

Хороший режисер!

масенький вампиренок 19 ноября 2009, 15:53
1317

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:53

он мог бы сыграть одного из других вампиров- помошников чтоли..
а вообще было бы круто если б он там снимался...ЭЭЭХ

florya 19 ноября 2009, 15:55
178

О да!!!Я только ЗА!!!Пусть он возьмёт инициативу в свои руки!!!

Anastasi 19 ноября 2009, 15:55
2758

Хм...

эшли грин 19 ноября 2009, 15:55
1561

обожаю его....вот бы он стал режессером

AliceBella 19 ноября 2009, 15:56
7182

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:53Я же сказала просто так! Не всерьез, а в шутку так что................................ ( я же не дурочка и понимаю сколько Деппу лет!!!)))

Сhe si diventa? 19 ноября 2009, 15:56
403

Ответ на сообщение aisa от 19 ноября 2009, 15:36

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:56 ! пожаловаться

Тим талантлив!!!Думаю,если он за это возьмётся,то кино будет сильным!!

la Luna 19 ноября 2009, 15:57
14759

О чем вы говорите вообще???? Фильм выиграет?! Да если б Тим снял Бедную Настю, то получился бы шедевр кинематографа! Но дело в том, что он не работает на публику, не берется за все, что не попадя, а выбирает и создает свое! Вот в чем главное! Это продукт массового потребления это не для Тима и Джонни!

esmeraldabest 19 ноября 2009, 15:57
31199

Если это будет он - то картина будет шедевральной

Пользователь удален 19 ноября 2009, 15:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:57
Абсолютно согласна!! Тим Бёртон отличается тем , что снимает своё авторские кино.. а не кассовые разрекламированые фильмецы...

Natsss 19 ноября 2009, 16:00
227

Если он согласится, то фильм превретится из Г в конфетку

Clemence 19 ноября 2009, 16:00
5631

Ответ на сообщение Пиратка от 19 ноября 2009, 15:37
Н-да....А вот Паттинсон предлагал пригласить Гаса Ван Сента(типа тот много снимает в Портленде, может и за это возьмётся). Губа не дура да? Хотя у кого она не дура....Помнится Спилбергу предлагали снять ГП и ПП или ГП и ОФ. Ой как он послал далеко и на долго в цензурной форме: Гарри Поттрера будет играть актёр, которого я предложу и снимать будем в США. Читай между строк "идите вы со своим Поттером.....". И остались мы с каким-то Йейтсом, и это было ГП, а тут какие то СС. Видимо, тут аналогиная ситуация, хотя то, что Тим снимает 4 серию Пиратов, который уже всем поднадоел(мне нравилась только первая часть и то с натяжкой), мне кажется франшизы это вообще не его, и не потому что плохо снимет, а потому что он достоин большего, чем запихнуть себя в рамки того, что построили режиссёры предыдущих частей.

Iznik 19 ноября 2009, 16:01
2289

ахах)
да что вы все к Деппу то прецепились?)
кого он там играть будет? Вампира из румынии?)
ахах)

а вот то что Тим Бёртон снял этот фильм..это было бы здорово.
У него необычный взгляд на вещи..
Он смогбы Оставить в Фильме сумеречный Дух ,Но приэтом Привнести что то новое,
что то, что всем бы понравилось)))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:02 ! пожаловаться

Это будет классно!

Polina_Sawyer 19 ноября 2009, 16:03
268

ой
хочу хочу хочу хочу хочу
чтоб режиссером 4 части стал тим!!!!
ммм расвет!!!

minaia 19 ноября 2009, 16:03
604

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ

ГуЗ@ЛьКа "НоВоЛуНиЕ" 19 ноября 2009, 16:04
297

Если Рассвет будет снимать Тим Бертон, то это будет самым правильным решением, которое когда либо принимал Summit!

HiroSima 19 ноября 2009, 16:04
401

мне очень нравятся его фильмы)))было бы хорошо еси он согласится))

Lunar Angel 19 ноября 2009, 16:06
273

Ура!

Хоть Бертон сделает из этого нормальное киноХ))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:07 ! пожаловаться

Это будет честью для актеров играть в фильме, который снял Тим!
Хоть посмотрят как это делают ГЕНИИ КИНЕМАТОГРАФА!
Лично я в восторге от его работ!

HiroSima 19 ноября 2009, 16:07
401

Конечно,я понимаю мечты фанатов и актеров заполучить Тима Бертона в роли режисера "Рассвета".Но надо смотреть на вещи объективнее и в конце-концов осознать,что сага не шедевр кинематографа.Да красивая история о невероятной любви вампира и смертной девушки,и возможно Майер внесла новую свежую волну в этот жанр.Но,это попса.Это фильм не того жанра,который заставляет людей задуматься,переосмыслить свою жизнь,взглянуть на вещи по-другому,а как раз именно такие фильмы снимает Бертон и в таких снимается Депп.

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:07 ! пожаловаться

уффффффффффф...
Ахх...вот бы если...))))

6a6e4k@ 19 ноября 2009, 16:08
5393

Ответ на сообщение Веспер от 19 ноября 2009, 15:40
Полностью согласна))

Вот очень интересно посмотреть как будет в его режиссуре смотреться ГП))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ГуЗ@ЛьКа "НоВоЛуНиЕ" от 19 ноября 2009, 16:04
Похоже ты не очень ценишь настоящее КИНО!

HiroSima 19 ноября 2009, 16:09
401

О Богов!!!!!!!!!!! Неужели правда?????????????? Все мечты вот так разом сбудуться????????????????????????????????????????? Офигеть!!! Я в шоке!! Очень хотелось! Это красивая сказка о любви!!! Кому как ни ему снимать!!!!!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:10 ! пожаловаться

ухаааахах,представляю рассвет в стиле бертона....в стиле суини тода.....пусть еще жену возьму туда играть,вот я поржу,бедные герои,ежели жена разойдется,капец всем

кризис 19 ноября 2009, 16:11
5114

Даже не знаю, как реагировать! Ну, что насчет Сумерек и Новолуния их действительно тяжело сравнивать между собой, они очень разные!

kAlinka 19 ноября 2009, 16:12
14822

Ниииииичего сееебе....блин, может у Тима шо-нють этакое выйдет и даже я это посмотрю....Он же просто гениальный.....

ScoRpy 19 ноября 2009, 16:13
8080

Ёпс....тудей! Это ж надо! Великий и ужасный Бертон снимет этот мексиканский сериал! Куда мы катимся?**......В Рассвете и так роды похлеще любого американского ужастики с кучей бутафорской крови, а тут еще и Бертон....не...там должны возрастную категорию тогда поднять, а то капец им от "заботливых родителей"..........

LadyHelen 19 ноября 2009, 16:13
6777

мне лично как то все равно кто снимать будет

Brooke Winchester 19 ноября 2009, 16:16
1341

Им лучше знать! Пусть решают!

Miss_Mystic_Falls 19 ноября 2009, 16:17
356

Ну ваще то ГП Бертон уже снимал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:17 ! пожаловаться

Бертон возможно смог бы сделать из этой саги что-нибудь стоящее... Но не думаю, что его всерьёз заинтересует эта...прелесть...прости господи...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение *MUSE* от 19 ноября 2009, 16:17
какого еще ГП снимал Бертон? вы с кем-то его попутали...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:19 ! пожаловаться

если Тим согласится- это будет нечто

Vanity Fair 19 ноября 2009, 16:23
836

круто!!!!я согласна)) хд))
классно)

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Jamy 19 ноября 2009, 16:25
0

зачем тебе это,Тим?!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Он ГЕНИАЛЬНЫЙ человек!! я не устану это повторять и если он согласится, то это будет просто бомба!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Его работы-шедевры!!!
Если он возмется все будет Кока-Колла )))

Alya♥Robert 19 ноября 2009, 16:32
85

Отличная идея! Я бы даже была не против что бы Джейми во всех ролях в этом фильме и снялся!!! люблю его...

The silver moon 19 ноября 2009, 16:34
1907

Я обажаю Тима и очень люблю "Сумерки",будет очень классно если он станет режиссером "Рассвета"!!!!!

Your Star 19 ноября 2009, 16:34
43

Ответ на сообщение Веспер от 19 ноября 2009, 15:51
я не отношу себя к визжащим ФАНАТКАМ сумеречной саги, так что не надо нарываться на " комплимент"...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:38 ! пожаловаться

ОН ПРОСТО ГЕНИАЛЕН.ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ОН СТАЛ РЕЖИССЁРОМ.

КРИСТИНА 19 ноября 2009, 16:38
1204

Тим и "Рассвет"? оО его конек - это мрачные фильмы, а не лав сторис! ) Более чем уверена, что он не согласится. )

Valery.. ) 19 ноября 2009, 16:39
35

Режиссёр он отменный,так что если он будет снимать "Расссвет",*в чём я сомневаюсь*-это будет лучшая часть

KeepSmile 19 ноября 2009, 16:45
1554

было бы просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!

Лаффный кексик 19 ноября 2009, 16:48
148

ура,будет проста супер!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 16:48 ! пожаловаться

супер)))

anq05 19 ноября 2009, 16:48
5814

НЕТ, НЕТ, НЕТ, ТИМ, НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serena 19 ноября 2009, 16:54
2553

круто если Тим Бёртон будет снимать,его фильмы это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну хотя он слишком гениален для таких фильмов,но если он будет снимать "рассвет" будет самым лучшит фильмом из всех.Но хотя "рассвет" ни чем нельзя будет испортить,даже если очень сильно постораться!!!!!!!!!

paramonay2010 19 ноября 2009, 16:56
323

Это было бы очень даже хорошо. Он замечательный режиссер.

burapuh 19 ноября 2009, 17:02
4939

Я представляю что это будет!!! ОГОГО!!!

Kreativ Girl 19 ноября 2009, 17:03
7674

Интересно, он не сделает этот фильм, слишком тёмным

Sinilga 19 ноября 2009, 17:05
385

Он великолепный режиссер.
Сомневаюсь, что он возьмется за это дело. Но даже из сумеречной саги он бы смог сделать конфетку!))

Duchess 19 ноября 2009, 17:07
4522

Ответ на сообщение Пиратка от 19 ноября 2009, 15:37

"Размыто ответил- просто не хотел посылать, имхо. Он не охотник за деньгами, Бертон искусство снимает.)" - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Corpse bride 19 ноября 2009, 17:08
1162

КЛАААСС!! вот это будет шоу)))

*Эkzotika* 19 ноября 2009, 17:10
11667

круто я только за!!!

Bella.Cullen 19 ноября 2009, 17:14
492

Ответ на сообщение Сhe si diventa? от 19 ноября 2009, 15:45
Извините конечно, но куда старичку Джонни то туда? Я его обожаю, но не надо забыватьс колько ему лет, какой с него 17-летний? А на счёт Тима, не согласится он 100%, хотя это был бы шедевр

kolbaska 19 ноября 2009, 17:16
36

Тима в режисеры Рассвета!!! Обожаю его!

ѼTwilight_VampireѼ 19 ноября 2009, 17:18
1006

это было бы просто клас, я эго обожаю.

glyuk 19 ноября 2009, 17:20
314

Ответ на сообщение Jamy от 19 ноября 2009, 16:25
Да посмотри хотя бы ролики к Суини Тодду, бЁртон произносится!

Corpse bride 19 ноября 2009, 17:30
1162

Это тогда будет мего фильм!!!!!!!!!!!
Хоть бы Тимка согласился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Д@шутка!! 19 ноября 2009, 17:33
197

Ответ на сообщение Bella Kallen от 19 ноября 2009, 16:38
Я не говорю ничего про вас,но вы уже демонстрируете свой уровень высказываниями вроде "Так что не нарывайтесь на комплимент".
Если вы готовы судить о человеке по его вкусовым пристрастиям и тому,любит ли он то,что любите вы,мне вас искренне жаль!

Веспер 19 ноября 2009, 17:34
2655

Если там будет Бертон, то Рассвет будет просто шедевр!!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 17:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:39ага, мне почему то тоже так кажется. хотя было бы здорово если бы он был режиссером"рассвета" он бы обязательно конфетку бы сделал! Тим супер режиссер! обажаю его! фильмы у него фантастические!

Brangelina FOREVER! 19 ноября 2009, 17:35
3336

Ответ на сообщение Сhe si diventa? от 19 ноября 2009, 15:39 дажеи не мечтайте! да и зачем?! это будет лишнее. у Джонни и так новых проектов выше крыши!

Brangelina FOREVER! 19 ноября 2009, 17:36
3336

Тим Бёртон отличный и гениальный режиссёр..надеюсь он не согласится...не надо ему это..

()li4к@ 19 ноября 2009, 17:36
1056

Ответ на сообщение esmeraldabest от 19 ноября 2009, 15:57+1! у тима что ни фильм, то уникальный , ни на какой не похожий шедевр! а уж если там играет Джоннии...............

Brangelina FOREVER! 19 ноября 2009, 17:40
3336

мечтать не вредно

сестра Анджелины Джоли 19 ноября 2009, 17:45
16666

ээээ....было бы прикольно глянуть, но думаю что это просто не его тема....

Niki XD 19 ноября 2009, 18:00
578

при чем здесь Джонни Депп ??? про него в новости ничего сказано не было и если бы он и сыграл в фильме, то наверно когото из клана Вольтури, а не 17-летнего Тим-велеколепный режиссер, но Рассвет это не его

RobbiBerry of Twilight 19 ноября 2009, 18:01
136

Голосую за Тима Бёртона +100 !!!

Fea 19 ноября 2009, 18:04
3901

Тим Бёртон гениален. "Эдвард - Руки-Ножницы" (1 номинация на Оскар), "Сонная лощина" (3 номинации Оскара, 1 награда), "Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит стрит" (3 номинации Оскара, 1 награда), "Чарли и шоколадная фабрика" (1 номинация на Оскар), "Труп невесты" (1 номинация на Оскар, это анимационный фильм, Депп озвучивает гл.героя), сейчас ожидается премьера его новой картины "Алиса в стране чудес" - это гениальные картины, в которых он снял Джонни Деппа и других потрясающих актеров.
Для непоклонников творчества Деппа - Бертон режиссер так же следующих известных фильмов как "Бетмен", Битлджус (1 премия Оскар), "Бетмен возвращается", "Марс атакует!", "Эд Вуд" (две премии Оскар), "Планета обезьян", "Крупная рыба" (1 номинация на Оскар).
Тима Бертона можно называть человеком со странным и немного мрачным взглядом на киноискусство, но в этом его гениальность, в его черной иронии. Несмотря на кажущуюся мрачность, его картины переполнены красками, а сколько гениальных диалогов, героев и т.д. и т.п.
Если Бертон согласится снимать Рассвет, то последней части Вампирской саги обеспечена хоть одна статуэтка и внимание не только фанаток саги, но и критиков. Вот только возьмется ли за работу сам Бертон, это во-первых, во-вторых, с чего бы Вайнцу отказываться от такой бездонной кормешки как СС, ведь 2ю и 3ю снял он и отлично пополнил карманы...
к чему я это))) продюсеры не говорили, что будут менять режиссера на более титулованного. пара актеров из саги помечтали о Бертоне, а мы всполошились)))

Альфа 19 ноября 2009, 18:06
13619

Да,да и еще раз да! Тим должен снимать этот фильм!!!

Anna-Maria 19 ноября 2009, 18:21
21275

ну нет,он конечно хороший режессёр и всё такое,но только не для Рассвета!
это лично моё мнение.

v.k) 19 ноября 2009, 18:22
1709

было бы хорошо..очень хорошо даже)
фильм просто преобразиться
с его режиссурой.
Так, что я очень рада.
Хотя еще все тристапядисят....раз измениться

Cupids Chocolate 19 ноября 2009, 18:38
1191

если у 4 саги будет этот режиссёр то это будет нечто фантастичное!

Сkарлетт 19 ноября 2009, 18:39
441

Ответ на сообщение Веспер от 19 ноября 2009, 15:51
А Сумерки действительно сопли!В них что-то высокоморальное есть?Да только Патиссон и Лотнер,по которым визжат фанатки,но не единой умной мысли нет!

не обобщай пожалуйста.
Я к Пэттинсону..грубо говоря равнодушна..Лотнера..вообще считаю..далеко не красавчиком..*фаны извините, у каждого свои вкусы*
Мне нравится сама история...и я считаю, что соплей там совсем нет.
Умные мысли есть.
Про высокоморальность не буду ничего говорить..так как не дочитала всю сагу до конца...глупо было с моей стороны, что-то сейчас говорить.

Cupids Chocolate 19 ноября 2009, 18:43
1191

Ваааау))))) Будет интересно)))

lolita-94 19 ноября 2009, 18:48
423

Ответ на сообщение Сhe si diventa? от 19 ноября 2009, 15:39
Я,конечно,люблю ДД,но гримировать его под семнадцатилетнего и ставить вместо Паттнисона-плохая идея.

lolita-94 19 ноября 2009, 18:49
423

Тим не соглашайся пожалуйста!!!
ведь он мой любимый режиссер...а сумерки я не переношу....

Nastja 19 ноября 2009, 18:52
7036

Я очень уважаю Тима и его работы... но я считаю что он для такого жанра не подходит!!! Писть Крис снимает Рассвет!!!!

Foxy 19 ноября 2009, 18:53
1464

Не бывать этому, просто по определению,творчество Бертона и эта сага-вещи несовместимые))

Margritt 19 ноября 2009, 18:59
6422

Как-то сранно... Почему все части снимают разные режиссеры?
Но Тим Бертон - гений! Фильм только от этого выиграет!

GoldLioness 19 ноября 2009, 19:06
10161

дададада!!!Тим Бертон!!!я за!!
рассвет ждет Тима Бёртона!

Gold_Guitar 19 ноября 2009, 19:11
141

Было бы просто СупеР,если он согласиться!!!!

Dori 19 ноября 2009, 19:15
1360

Тим сделает из расвета просто конфетку. Будет круто.

Dita fon Mort 19 ноября 2009, 19:29
137

Я, конечно, люблю и уважаю творчество Бёртона (вот, кстати , жду-недождусь Алисы.. мммм), но ИМХО как-то не ассоциируется он у меня с режисёром Рассвета...

Lullaby 19 ноября 2009, 19:32
126

Ответ на сообщение Веспер от 19 ноября 2009, 15:40
"Неужели вы не поняли ничего по комментарию Бертона!
Да в подобную сопливую романтику Тим не полезет,это не его!"

Ну...она права вообше-то

Элегантный ёжик 19 ноября 2009, 19:32
3564

честно говоря, рассвет не его формат, не думаю что это хорошая идея

Пользователь удален 19 ноября 2009, 19:39 ! пожаловаться

Если он будет снимать Рассвет, то это полубому будет шедевр.
Но к сожалению, это скорее всего не в его интересах. Он не снимает розовые слюни.

Пользователь удален 19 ноября 2009, 19:41 ! пожаловаться

оооооооооооо!!!что же будет с Рассветом!!!!я буд ждать!!это будет интересно!

IsaBellaCallenSvon 19 ноября 2009, 19:44
577

отпадно

***Glamour*** 19 ноября 2009, 19:46
611

было бы круто!

Stereo 19 ноября 2009, 20:15
689

Тима Бертона! Поддерживаю предложение! Гениальный режиссер!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 20:24 ! пожаловаться

о нет нет нет!!!! я обожаю Тима, но только не РАссвет!!!

Mar Blood Death 19 ноября 2009, 20:36
14047

если Бертон согласится, я буду ОЧЕНЬ разочарована. и у меня появятся серьезные сомнеия в его рассудке...
вы сами говорите, что он гениален. так вот, если это так, то он никогда не возмется за экранизацию книги такой бездарной писательницы, как Стефани Майер.
даже если ему предложат сто тысяч миллионов

Himera 19 ноября 2009, 20:36
644

Взъерошенный однако

Пользователь удален 19 ноября 2009, 20:40 ! пожаловаться

Тим никогда до этого не опустится! ему чё делать больше нечего как снимать этот примитивизм. и Джонни сюда приплетать не надо у него так же как и у Тима с головой всё в порядке!

Meylin 19 ноября 2009, 20:46
1010

Тим Бёртон??? ну это бы было здорово... но я сомневаюсь

oly 19 ноября 2009, 20:48
1498

Тогда всё будет действительно фантастично, Эдварда сыграет Джонни, а Беллу Хелена жёнушка Бартоновская.

Sveto4 19 ноября 2009, 20:49
9512

он хороший режисёр,интересно было бы посмотреть как он снял бы Рассвет

Пользователь удален 19 ноября 2009, 20:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sveto4 от 19 ноября 2009, 20:49
Надеюсь ВЫ пошутили:)

Margritt 19 ноября 2009, 20:53
6422

Кто-нибудь разбудите меня. Тим, главное не тащи в эту пропасть Джонни.

Barboss 19 ноября 2009, 20:59
979

Ответ на сообщение aisa от 19 ноября 2009, 15:36

джонни деп крутой актер но если честно в этом фильме ему не место..

было бы ктуто если б тим бертон был рижессером))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 21:04 ! пожаловаться

Было бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ здорово, если бы он согласился)

Маша 19 ноября 2009, 21:24
262

Ответ на сообщение Margritt от 19 ноября 2009, 20:53Я ещё та шутница.

Sveto4 19 ноября 2009, 21:29
9512

Вот это был бы фильмец, с талантом этого режиссера не поспоришь!

Tranzitto 19 ноября 2009, 21:44
981

Если у Бёртона начался старческий маразм,пусть снимает. Только сам в эту пропасть пусть сигает,не тащит за собой Деппа. А то он без Джонни Деппа фильмы снимать разучился.

elli 19 ноября 2009, 22:06
2383

Мне кажется что если он будет снимать Рассвет, то это будет...фантастично!!!

lelya9309 19 ноября 2009, 22:08
114

Вау!Я в шоке!
Тим чего же ты ждёшь?!
Это будет грандиозно!

SmileVIktory 19 ноября 2009, 22:37
1345

действительно, что мы всполошились на пустом месте. я хочу, что бы в своем следующем фильме меня снял Спилберг... и что теперь Спилберг должен давать официальное опровержение, что он не собирается меня снимать???

Безнадежная 19 ноября 2009, 22:42
412

Это ведь очень здорово,когда следующая часть становится лучше,а не наоборот.

dzhesika 19 ноября 2009, 22:44
5433

Вау!!!!
Вот это будет фильмец!

ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 22:57 ! пожаловаться

это было бы здорово.. НО!
помните, нам говорили, что Аро будет играть Бен Барнс? фиг нам!!! эти важные шишки из Саммит просто запустили очередную байку, чтобы поднять всей саге рейтинг.
но, боюсь, что снимать Рассвет будет какой-нибудь малоизвестный режиссер. УВЫ :(

not_so_good 19 ноября 2009, 23:08
1551

Соглашайся!!!

miss_poem 19 ноября 2009, 23:09
5154

Только бы он согласился, это будет просто супер!!!!!

Bella(Sofi) Swan 19 ноября 2009, 23:35
421

Если он все-таки согласиться - я буду прыгать от счастья!!!

_Nas tya_ 20 ноября 2009, 00:13
861

я только рада если он будет!!!! честно, он просто волшебник!!!!!!!!!!

~Swetty~ 20 ноября 2009, 00:33
636

Я Тима люблю, но Свадьбу Эдварда и Беллы он превратит в "Труп невесты", чего я очень не хочу. И вообще, Тим любит все такое готичное, а Рассвет - фильм иного плана.

Calicusu 20 ноября 2009, 00:36
1088

да-да-да!!!!
я только за!!)

Miranda Chi 20 ноября 2009, 01:06
853

Комментарий удален

javoronok 20 ноября 2009, 07:42
331172

да.......этот чувак безбашенный, но к счастью талантливый!
Я с ними согласна!

КсеNCA 20 ноября 2009, 09:23
601

я только за=)

Mrs. Fox 20 ноября 2009, 09:43
1930

Классно!!!он там такого навыдумывает!!!!!!!!!

SaFFka 20 ноября 2009, 10:11
417

Тим мой любимый режиссер..Я побегу на рассвет если он его снимет..Будет жутко но красиво

Пользователь удален 20 ноября 2009, 10:22 ! пожаловаться

Хм... Не думаю что Тиму стоит это режиссировать... Думаю, получится черт знает что!!! Пущай лучше остается как ессь!

Санчита 20 ноября 2009, 10:31
18871

А считаю что круто будет!..............
Тим как обычно придумает что то сумашедшее.........
а в фильмах, на мой взгляд, должна быть какая то изюминка........

Кейтлин 20 ноября 2009, 10:52
139

Класс!!!!было бы оч круто!!!

Jiano4ka 20 ноября 2009, 12:33
3921

Это будет просто замечательно если он всё таки возметься за этот проект!!!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 12:33 ! пожаловаться

Это просто очередной НЕПОТВЕРЖДЕННЫЙ бред!

Чеширский Кот 20 ноября 2009, 12:46
50

было бы круто!!!любимая история+любимый режиссёр!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 13:01 ! пожаловаться

Да, согласна, что Сумерки и Новолуние сняты просто как небо и земля!!!!Новолуние шикарный фильм) Хоть бы он взялся за экранизацию!тогда это будет совсем что-то!)

McFly 20 ноября 2009, 14:23
320

Вряд ли он согласится........Робота с ним я думаю была ооочень интересной))

(_only_ your) 20 ноября 2009, 14:35
3683

АААААА Почему не Крис Вайтц он мне больше нравился!!!!!!

Nicole Kea 20 ноября 2009, 14:47
1443

Я за Бертона!!! Это будет круто) Он же гений!!!

Riskuu 20 ноября 2009, 15:41
111

Хоть мне и нравится Тим, но я думаю для этого фильма он не подходит!

Iritel 20 ноября 2009, 15:50
18586

Тим, конечно, классный...но я посмотрела Новолуние и Крис мне очень понравился))

mariya690 20 ноября 2009, 16:02
736

будем надееться

LiSSa15 20 ноября 2009, 17:55
464

это так здорово ОО

Mellie 20 ноября 2009, 19:18
524

ВАУ! БЫЛО БЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕСЛИ ОН СНИМЕТ РАССВЕТ! ТИМ БЕРТОН ГЕНИЙ!!!

Elza 20 ноября 2009, 19:50
13

ОООооооуууу......ну все роль Эдварда точно будет исполнять Джонни Депп!

жжжужалка 20 ноября 2009, 21:33
4137

а Новолуние очень отличается от Сумерок, в лучшую сторону!

жжжужалка 20 ноября 2009, 21:34
4137

ну как то не слишком это представляю

Руби 20 ноября 2009, 22:11
4130

тогда фанатов у СС прибавится...

Logi-Logi 20 ноября 2009, 22:29
10264

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Buka 20 ноября 2009, 22:54
1726

О нет! все это из ряда фантастики! у Бертона свое кино!

мэнди 20 ноября 2009, 23:27
2448

даже не знаю, как к этому отнестись...

RRRRRRRRRR 21 ноября 2009, 02:17
71

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Джейми, ты опять по-дурацки шутишь?!

Francesco 21 ноября 2009, 10:29
5877

думаю только бы он смог обыграть рассвет и сделать из этого шедевр всех времен)

Пользователь удален 21 ноября 2009, 11:36 ! пожаловаться

че он такой бледный???

Пассия Леонардо Ди Каприо 21 ноября 2009, 13:05
823

Лишь бы не мульт сделал=)

Ильсиюша 21 ноября 2009, 14:48
8723

Лишь бы мульт не снял=)

Ильсиюша 21 ноября 2009, 16:02
8723

только его там и не хватало!

elen@ka 21 ноября 2009, 17:51
24301

О,живиликий ТимEсли возьмётся за Рассвeт)Он станeт фильмом года..)
Считаю,этот чeловeк и комедию сможeт снять)

ФаНаТкО 21 ноября 2009, 19:19
3569

Я очень рада!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 ноября 2009, 19:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 19 ноября 2009, 15:40
Да если Бертон согласиться-все!!Там сценарий не нужен-его гений все так продумает,что Рассвет станет лучшим фильмом саги!!Да если на то пошло,как бы я не любила сумерки,Бертон слишком великий для них-Он БОГ!!
Это немножко не его жанр,но в Рассвете все пойдет как огромное фентези...

NikaCullen 21 ноября 2009, 21:58
114

Ну ненаю...у него вроде хорошие работы)))

olechka lala 21 ноября 2009, 22:30
5371

НЕТ! никаких поющих скелетов!

Янусек 22 ноября 2009, 00:29
6101

esli on budetrejisserom to dunmayu Fil'm budet kruutym!!

Aika _fromKG 22 ноября 2009, 14:41
337

ну и новость!!!
неужели????????????

Blanche 22 ноября 2009, 20:15
4283

время покажет

arrebatamiento 23 ноября 2009, 01:08
11727

причёска у него я упала с самосвала тормозила головой

arrebatamiento 23 ноября 2009, 01:08
11727

Не знаю радоваться или огорчаться этому...

Bekki 23 ноября 2009, 11:48
11484

Я обожаю Бертона! Но вот хотелось ли мне видеть его в СС...Не знаю=)))

Bekki 23 ноября 2009, 11:49
11484

Если вдруг он согласится, ЭТО БУДЕТ СУПЕР ФИЛЬМ)))

X-tina 23 ноября 2009, 12:32
5020

хах! разбежались прям!
тим туда не пойдет!

BIANCO 23 ноября 2009, 18:45
539

Оооооо.....это будет что то!!!

aleksashka 23 ноября 2009, 19:40
2027

только не он.....он все испортит!
нет..он конечно класный режисер, но рассвет пусть снимает другой режисер....

Grais 25 ноября 2009, 14:45
7323

Не хочу чтоб он портил фильм своим пресутствием!!!!!!

Angel 25 ноября 2009, 21:48
8021

он гениальный режиссер!!! но не думаю, что он будет снимать Рассвет! это же коммерческий проект, продюссеры строго за всем следят, не дают и шагу ступить без их ведома! а Тиму нужна свобода! думаю, он не согласится...

Пользователь удален 27 ноября 2009, 22:04 ! пожаловаться

Тим, не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alissa Mon 01 декабря 2009, 16:30
13044

Если он возьмется за "Рассвет", это будет круто!!

Alice Greene 09 декабря 2009, 15:10
31

Опять эти громкие заголовки, у меня челюсть отпала. А оказывается он всего лишь вежливо помялся на вопрос. Это будет двацать шагов назад после шага вперед в его карьере. Не думаю что он возьмется за режиссуру, а вот если возьмется страшно представить реакцию любителей его творчества.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 19:18
1004

Вежливый человек, который просто не хотел прямо говорить: "Извините, но такую фиговину я снимать не буду даже с бодуна!" Хорошо подобрали фотографию: на лице читается именно эта мысль.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 20:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Angel, 25 ноября 2009, 21:48
Я тоже не хочу, чтобы "прЕсутствие" этого КИНА портило список фильмов, снятых Тимом Бертоном.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 20:11 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 12 декабря 2009, 20:03
Вот, я тоже самое хотел написать, но не осмелился, это ж сумерки - за такое на части порвут.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 20:52
1004

хахаха!!!!!!подбирайте слюни на Тимочку пускать их не надо !!!!!!!!!!!!он такую херь снимать не будет больно сопливая а он такое не любит!!!!!!!!!

одиночка 19 декабря 2009, 00:33
51

Да уж Тим) Вы уж, пожалуйста, хорошенько подумайте... Те, кто ему предлагают работу в этом фильме, трясутся в предвкушении провала своей Саги)) Думают, почему бы нам не пригласить Гениального режиссера, и он вытащит наш фильмец)) Нет, господа, мы не позволим) Мы, фанаты Тима и фанаты друга Тима)))

crybaby 19 декабря 2009, 02:13
786

Ну всё плачте фанаты сумерек)

Пользователь удален 19 декабря 2009, 14:19 ! пожаловаться

зааааааааааааа

Эшли 25 декабря 2009, 14:17
23

Классно!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 30 января 2010, 22:07
8874

я тольк за!!особенно если там Джони Деп....супер!!!!!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 23:20 ! пожаловаться

Было бы здорово если бы он согласился, думаю была бы самая хорошая интерпритация книги!

Alma 07 февраля 2010, 18:45
1133

Я только за Бертона!!!))) Он лучший режиссер в мире!)))

Джессика 26 28 февраля 2010, 11:58
558

Тим ,конечно, сможет сделать даже из сумеречной саги что-то потрясающее ибо он просто гений своего дела)но, надеюсь не возьмется за такое...а если и возьмется ,то это будут уже не Сумерки, не Новолуние а что-то потрясающее и необыкновенное!)

Пользователь удален 02 марта 2010, 22:22 ! пожаловаться

Я Думая было бы круто)

Пользователь удален 13 марта 2010, 19:52 ! пожаловаться

Не согласился)