Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус не любит "Сумерки"

Майли Сайрус призналась, что ей не нравится современная мода на вампиров и в частности на сагу Сумерки. Она заявила, что никогда не смотрела первый фильм из этой саги, а также не собирается смотреть второй и последующие.

Майли Сайрус не любит "Сумерки"
«Я никогда не смотрела. И не собираюсь. Я не верю в это. Не люблю вампиров. Мне не нравится, что посреди ночи из моего телевизора высовывается волк. Мне не нравится все, что с этим связано. Не люблю футболки. Никогда не буду частью повального увлечения этой сагой.

Комментариев: 768 Просмотров 24764 Опубликовано 18 ноября 13:10

комментарии

768 Написать новый

Ой, да неужели??? Может оттого что тебе роли в них не предложили???

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:17 ! пожаловаться

А Сумерки не любят Майли Сайрус)

kowe4ka 18 ноября 2009, 13:17
1911

Ну и ладно Майли, только дурочки судят то, о чем не знают !!!

Fea 18 ноября 2009, 13:17
3901

А разве чуть раньше она не говорила, что они ей нравятся? Или просто решила выделиться?

esmeraldabest 18 ноября 2009, 13:17
31199

Никогда не думала, что даже в бреду сажу это, но... Майли, ты просто молодец!) Боже, неужели я это написала...

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:17 ! пожаловаться

Очень даже зря, ну и пофиг на неё, да как вообще могут не нравиться сумерки??

Helen_diver 18 ноября 2009, 13:17
825

ТО ЛЮБИЛА ТО НЕ ЛЮБИТ ОПРЕДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сhe si diventa? 18 ноября 2009, 13:18
403

Дура!

КристинаDancer 18 ноября 2009, 13:18
121

дурочка!не видела,и говорит что плохо!бесят такие люди!эта не обычная история вампиров!истории о вампирах обычно кровавые ужастики,а тут...тут...любовь!
а майли...ДА НУ ЕЕ!!!

Лерусик 18 ноября 2009, 13:18
2627

Балтушка-врушка

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:18 ! пожаловаться

А "Сумеркам" пофиг и без неё им отлично!!! И повторяю : МАЙЛИ СДЕЛАЙ РАДОСТЬ МИРУ, ЗАСТРЕЛИСЬ НАКОНЕЦ-ТО!

П.С. Этим она себе славы не добавит, а анти-фанатов точно поднаберётся!

KatrinaSalvatore 18 ноября 2009, 13:19
2301

А разве она не хотела в них участвовать?)Я не поклонница Сумерек,но тут явно кое кого просто на роль не пригласили)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:19 ! пожаловаться

Майли, я с тобой согласна!? Надо перекреститься. А вообще имхо пищала бы как сумашедшая если б ей место дали. Раньше она совсем обратное говорила. Продинамили ее) вот и отнекивается теперь

Пиратка 18 ноября 2009, 13:19
13543

Боже..вот дура, Сумерки не нравятся...но это еще ладно...ДжейЗи не слышала..капец..ей, что 50 ?
моя бабулька и то про такое знает..

Cupids Chocolate 18 ноября 2009, 13:19
1191

Я ТОЖЕ ПРОТИВ СУМЕРЕККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК!!!!
Почему я не могу высказать свое мнение????
если у нас общество посторенно на ИНСТИНКТЕ СТАДНОГО ЧУВСТВА, то мне повезло я не из ЭТОГО СТАДА!!!

Lamyna91 18 ноября 2009, 13:19
155

называется лишь бы не как все

Berry Girl 18 ноября 2009, 13:20
44

ну и ладно....не хочет пущай не смотрит и не читате...как будто ее кто-то заставляет...

ScoRpy 18 ноября 2009, 13:20
8080

по-моему,раньше она говорила совсем другое)

Yaponochka 18 ноября 2009, 13:20
342

Ответ на сообщение esmeraldabest от 18 ноября 2009, 13:17 Я тоже слышала по моему даже здесь, что они ей нравятся!!!

Сhe si diventa? 18 ноября 2009, 13:20
403

Подумаешь Сумерки она не любит!!! Можно подумать кто-то расстроится из-за этого. Так бы сразу и призналась, что фильмы про вампиров смотреть боится

эшли грин 18 ноября 2009, 13:21
1561

ха-ха...вот она завалила...думаю после такой заявочки ...она потеряет часть своих фанов...а может она просто завидует..........

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:21 ! пожаловаться

оооо...и все дружно начали называть ее дурой....капец блин....вот это сумеречный менталитет....

ScoRpy 18 ноября 2009, 13:21
8080

А не пошла бы она на...

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:21 ! пожаловаться

Правильно, она верит в реальность , а не в выдумки или фолшебство.

Xena 18 ноября 2009, 13:21
1079

завидует....

Viktoriya007 18 ноября 2009, 13:21
208

Вот дура!!!! Можно не любит Сумерки, но не любить вампиров в целом это уже слишком, они всегда в моде!!!!!!!

Bella(Sofi) Swan 18 ноября 2009, 13:22
421

Майли Сайрус, а на твоё мнение все КЛАЛИ! )

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:22 ! пожаловаться

Проверить на детектор лжи её!Видимо поняла что ей ничего не светит,вот и обозлилась.Любимая тактика маленьких сопливых девочек...

OREANDA 18 ноября 2009, 13:22
645

Ну и не смотри!!! Дура ненормальная!!! Тебя что кто то просит? А мы не будем смотреть и слушать все что с тобой связано!!!

Nicole Kea 18 ноября 2009, 13:22
1443

ну и ДУРА.....пф....многие не любят ее.....а после этого их число пополнится....

Белла из Форкса 18 ноября 2009, 13:23
462

ох!!!!!!!!!!!!!если бы я сейчас стояла рядом с ней....завидует она просто...майли мне жалко тебя...самет интертеймант под страхом смертной казни не предложат ей роль..................

... Kristen Stewart ... 18 ноября 2009, 13:23
145

Ответ на сообщение ScoRpy от 18 ноября 2009, 13:21
ее и до этого так называли.

BloodRayne 18 ноября 2009, 13:23
12511

Ну и ладно...твое дело...

Jiano4ka 18 ноября 2009, 13:24
3921

А сапоги на фотке как копыта я даже сразу не разглядела!!!

Сhe si diventa? 18 ноября 2009, 13:24
403

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 18 ноября 2009, 13:17
точь в точь хотел тоже самое и я написать)))) А не такая уж она и плохая, как я раньше думал))))

Resident Evil 18 ноября 2009, 13:24
12669

а ее мнение никого не интересует

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:24 ! пожаловаться

сумерки - это в первую очередь история любви, а не история о вампирах!!! как можно судить о том, чего не знаешь!
это явный пиар, хотя не понятно, чего она добивается...

Nas`ka 18 ноября 2009, 13:24
134

Ответ на сообщение OREANDA от 18 ноября 2009, 13:22
"Видимо поняла что ей ничего не светит,вот и обозлилась.Любимая тактика маленьких сопливых девочек..." - вахаха...ТОЧНО!!!!

Белла из Форкса 18 ноября 2009, 13:25
462

ой...а по тночам наверное мечтает сыграть Ренэсми!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lamyna91 от 18 ноября 2009, 13:19
УРА!!!! Единомышленник!!!

cobra 18 ноября 2009, 13:25
4896

Она заявила, что никогда не смотрела первый фильм из этой саги, а также не собирается смотреть второй и последующие. - не смотрела, а уже не нравится!!!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:26
4137

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!дибилка она(фаны сорри)

Bury the custle 18 ноября 2009, 13:26
524

Не вот не согласен тут что она завидует. Если бы она хотела там сняться, она бы снялась. 100 пудово. Отец бы всё так устроил. Так что тут я ей верю.

Resident Evil 18 ноября 2009, 13:26
12669

Ну хоть в одном я ней согласна!

Веспер 18 ноября 2009, 13:26
2655

КАК??? О_О Как она не будет его смотреть??? Ай-яй-яй!!! Ой, да пожалуйста! Наслаждайся своими фильмами с собственным участием!!!

Kreativ Girl 18 ноября 2009, 13:26
7674

Майли определись Господи!!! Хотя я даже посмотрев фильм, ничего культового в нём не нашёл!...

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение НЕПОВТОРИМАЯ от 18 ноября 2009, 13:17
они все в скопе никогда не станут такими звездами как Майли (которую я терпеть немогу) , в отличии от них у нее есть что то кроме "Сумерок" !

Kido 18 ноября 2009, 13:27
703

ну и особа нашлась

Princess 18 ноября 2009, 13:27
5639

ну и подумаешь=))) мы переживем=)))

Данечка 18 ноября 2009, 13:28
609

Ее не поймешь...То она любит СС, то нет. То она не любит Роба, а потом вдруг полюбила=)))

Bekki 18 ноября 2009, 13:28
11484

Сайрус решила выделится но думаю если б она посмотрела фильм то стала б очередной фанаткой Сумерок

fantastica 18 ноября 2009, 13:28
956

Молодец Майли,если ей не нравится она так и говорит, и нечего на неё гнать

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:28 ! пожаловаться

Девушки,вы говорите что не судят о том,чего не смотрели и не читали!Но,тем не менее,тут многие судят о Гарри Поттере и Звездных Войнах,не посмотрев и не прочитав!И судят поэтому крайне поверхностно!

Веспер 18 ноября 2009, 13:28
2655

оооооой)))))да выпендривается она)))Я поняла,если бы она скз,что прочитала и ей не понравилось:у всех свои вкусы. Но она говорит,что принципиально не собирается их читать)))Ну и дура тогда,что ещё сказать))))

dasha183 18 ноября 2009, 13:28
333

Может это потому что Сумерки забрали все награды,которые не получил фильм с Майли- Ханна Монтана!!!!!!!!

Эленас 18 ноября 2009, 13:28
22958

у нее прям очень шикарные фильмы...такие же ж шикарные...ммм

Cupids Chocolate 18 ноября 2009, 13:28
1191

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 13:24
Оказывается, Майли ещё способна рассуждать логически, что, впрочем, для меня было бы полным шоком узнать, что у неё ещё остались маленькие серые клеточки в черепной коробке)))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:29 ! пожаловаться

Свое мнение иметь похвально, но причина для нелюбви у нее какая-то надуманная. Как будто она бравирует этим типа "эй, смотрите, какая я крутая и не попсовая!"

MIJ 18 ноября 2009, 13:30
2237

Отмазывается девочка, а ночь в комнате ревет что она не Белла!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:30 ! пожаловаться

Так а что она зачитывалась книгами Саги!?есть даже фотоподтверждение

Лапутайя 18 ноября 2009, 13:30
783

Ну какая из нее вампирша, с ее-то круглой, розовой мордашкой?! Разве только роль одноклассницы Бэллы? А что, были предложения ей?

Kiki 18 ноября 2009, 13:30
3626

мне на сумерки плевать, но меня раздражает ажиотаж вокруг них- куклы, трусы....идиотизм.

~Мr.Dollar~ 18 ноября 2009, 13:30
386

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 13:26 да не смеши! в самит же не придурки работают чтобы ТАКОЕ взять в Сумерки!я бы наверное фильм не стала смотреть из-за нее!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:30
4137

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 13:26
согласна полностью,ей бы все сделали)))Просто наших фанаточек задели за живое-не все же любят их "Вампирскую Любофф")))Вот они и не верят и говорят,что Майли завидует)))

Веспер 18 ноября 2009, 13:30
2655

да всё потому что они её главные канкуренты!вот её и обидно что все тащатся не по ней а по сумеркам! сори если повторяюсь!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lamyna91 от 18 ноября 2009, 13:19
А кто говорит о том,что вам нельзя высказывать свое мнение?!Вы человек,как и мы все....А насчет стадного чувства,так вы поторопились!Нельзя обвинять в том,что у кого-то нет собственной инициатицы, только из-за того,что ему нравится тоже ,что и большинству....Исходя из ваших слов, стадом можно считать ......ну например людей любящих платки в клеточку а ля шейх Мухамед?

kowe4ka 18 ноября 2009, 13:31
1911

ну от этого её теперь никто больше любить не станет)

Tinаchka 18 ноября 2009, 13:31
187

Ответ на сообщение angel 7 от 18 ноября 2009, 13:23
я в курсе, я не в том смысле)))

ScoRpy 18 ноября 2009, 13:31
8080

Ответ на сообщение Kido от 18 ноября 2009, 13:27
Возможно, вы ее и не можете терпеть (хотя больше смахивает на черный плагиат), но судите о чем-то точно так же, как и она - абсолютно не зная. И ради всего святого хватит уже коверкать русский язык!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:32 ! пожаловаться

она мне что-то разонравилась.....
зависть...

RenAsmie) 18 ноября 2009, 13:32
557

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 13:30
круто сказано!

Лерусик 18 ноября 2009, 13:32
2627

а собственно ее мнение никого не интересует)) полностью согласна с теми, кто считет ее зависливой маленькой сопливой дурочкой) глупо судить о фильме не посмотрев его)) не думаю что кого то из фанатов задело ее мнение о саге. так что ее слова для меня пустое место)

Mrs.Maker 18 ноября 2009, 13:33
549

мдааа, а вот меня Майли уже достала. Везде она! Хотя, согласна, ажиотаж вокруг Саги конкретный, деньги делают из всего и это бесит. Но то же самое было и с Гарри Поттером, и с Пиратами Карибского моря и т.д. и т.п. Это нужно пережить. Скоро все успокоится...

Calicusu 18 ноября 2009, 13:33
1088

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 18 ноября 2009, 13:29
аахахха))) я даж её немного (совсем чут чуть) уважать стал))))

Resident Evil 18 ноября 2009, 13:33
12669

А высказывания Майли производят какое-то странное впечатление. Либо это какой-то странный способ выделиться, либо она действительно такая маленькая и глупенькая. Именно не дура, а просто глупенькая.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:33 ! пожаловаться

Блин я угараю над этой Сайрус!снялась в тупом сериальчике "Хана Монтана", поет так как коровы мычат "муууу-муууу-муууу" и уже зазвездилась! такая крутая она ей видетили не нравятся сумерки!!! ахахахаах ну дура она и в Африке дура, нафиг надо было такое говорить, теперь ее фанаты сумерок заклюют(и правильно сделают)!!!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:34
4137

Майли, Shut up! Для твоего же блага! Не позорься.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:34 ! пожаловаться

Уверенна , что скоро эта тема опадет в топ!!!

Белла из Форкса 18 ноября 2009, 13:34
462

Вот вот...у фанаток уже пошла защитная реакция!Они готовы сказать все,лишь бы не подтвердить что та,кого некоторые раньше хвалили,теперь не любит их любимые СС!

Веспер 18 ноября 2009, 13:34
2655

Читать, наверное не умеет)))

EkoJuli 18 ноября 2009, 13:34
4830

Извените за выражени: Высралась, это что новая Меган Фокс. Любительница говорить ерунду.

ksu_82 18 ноября 2009, 13:34
264

ой,да ладно....не завидуй)))))))может тебе тоже когда-нить че-нить перепадет!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:34 ! пожаловаться

Вообще эту Майли мягко говоря непереношу, так что мне как то фиолетово нравятся ей или не нравятся Сумерки! И не понимаю, как можно судить не важно отрицательно или положительно о том фильме, который не видел - это странно и глупо!

Kalisto 07 18 ноября 2009, 13:34
69

Ответ на сообщение НЕПОВТОРИМАЯ от 18 ноября 2009, 13:17Это точно есль бы предложили прыгала бы как дурочка и кричала Сумерки класс..супер!!!

olechka lala 18 ноября 2009, 13:34
5371

мляяя....если она подружится с Меган это будет дружба не разлей вода! потому что у них очч много общего!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:35
4137

А что она вообще любит-то?:))Себя?

Lucky2222 18 ноября 2009, 13:35
343

Скорее всего она этим заявлением пытается притянуть к себе внимание. Ведь не кому не секрет что Сага сейчас бьет все рейтенги.
Она тинейджер, а много ли сейчас таких которых не тронула история Бэллы и Эдварда. Скорее всего она лукавит.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:36 ! пожаловаться

Помнится мне она говорила совсем другое.Не нравится не смотри.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 13:30
Верно. Но в Секс в большом городе взяли ж)))) В крайнем случае, её батюшка возместит ущерб фильму, возникший из-за присутсвия в нём его дочери))))

Resident Evil 18 ноября 2009, 13:36
12669

Что-то не верится мне в то что она не смотрела....

miss_poem 18 ноября 2009, 13:36
5154

Ой я когда в первый раз решила посмотреть Сумерки, сама не думала, что влюблюсь в этот фильм и в книги! Я сначала не понимала, почему весь мир без ума от Сумерек и Роберта Паттинсона, а когда посмотрела фильм и прочла книги, все тревоги и сомнения отпали! Так, что если она посмотрит фильм или прочтет книги, она возьмет свои слова обратно и еще и извениться за такое высказывание! Чет походу этот новый парень на нее плохо влияет!

kAlinka 18 ноября 2009, 13:36
14822

знаете! даже хорошо что она их не любит! а то прикинте они ей понравились бы и она захотела в них сняться! да меня бы с каждого дубля с ней - тошнила бы! а ненавидеть сумерки оч нехочится! я и так еле дакоту стерпела но эту!, извените некокого самооблодания не хватет!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 18 ноября 2009, 13:30
Ага))) Та у них все, кто не любит СС - завистники))))

Resident Evil 18 ноября 2009, 13:37
12669

Ответ на сообщение esmeraldabest от 18 ноября 2009, 13:17Я про тоже недавно она говорила...Роб супер...Сумерки очень классный фильм..а ща..Твиттер нет надо же что то сказать чтоб про неё написали.....100пудово следующая новость будет---Майли извиняется перед Сумерками...Не в обиду актёрам...бла бла...фильм хороший.....я просто не так выразилась...блаблабла..

olechka lala 18 ноября 2009, 13:37
5371

Ответ на сообщение Эленас от 18 ноября 2009, 13:28 знаешь, бы лучше все награды любому фильму отдала, но только не Хане Монтане, я смотрела этот фильм и чуть не уснула, такая параша!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:37
4137

на уровне майонеза "а вы его есть пробовали". каждые имеет право на свое мнение, но глупо утверждать то о чем даже понятия не имеешь...

RikkiRid 18 ноября 2009, 13:37
60

Волк из телевизора.....видать она в детстве фильмов ужасов пересмотрела, на ночь))))

esmeraldabest 18 ноября 2009, 13:37
31199

Извините поклонники Майли, но Сайрус уже задолбала своими высказываниями. Бесит.
Молчала бы в тряпочку

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение KatrinaSalvatore от 18 ноября 2009, 13:19это точно..причём столько))))))

olechka lala 18 ноября 2009, 13:38
5371

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 13:33 ОООооооууууу..........вот тут я с тобой полностью согласна!!!!И скорее всего это способ выделиться потому что про нее сейчас все стали забывать!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:38
4137

молодец майли

Serena 18 ноября 2009, 13:39
2556

Мне тоже не нравится эта сага. И что теперь.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:40 ! пожаловаться

Зависть это, обыкновенная чёрная зависть!!!

Сенди 18 ноября 2009, 13:40
1684

Фанатки,милые,неужели вы так нетерпимы к чужим вкусам и готовы говорить плохое о людях,но лишь бы не о СС?

Веспер 18 ноября 2009, 13:40
2655

хоть кто-то не любит сумерек!!!! Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ!!!!! мыло для деток,чтоб забыли,что в этом мире нет сказок

Marti6 18 ноября 2009, 13:40
152

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 13:36на счет возместит я не уверенна, потому что фильм будет, а Сайрус в "Секс в ..." взяли всего то на роль даже не второго плана, а третьего, она там тупо пройдется по улице и все....и слава Богу!!!!а то фильм и правда может провалиться в прокате!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:41
4137

"Никогда не буду частью повального увлечения этой сагой."чтобы об этом говорить,надо хотя бы знать о чём.просто хочет попантоваться,что она не такая как все эти толпы тупых девчёнок.и вообще Сумерки нетипичный вампирскиу фильм(книга)!в них нет всякой чепухи про серебро,лук-чеснок,осинавые колья а прочее!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Kido от 18 ноября 2009, 13:27

Мне Сумерки нравится как фильм, и я ни от него, ни от его актеров не фанатею.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:41 ! пожаловаться

RikkiRid

сравнение с майонезом...

OREANDA 18 ноября 2009, 13:42
645

Вот дура!!!! Она просто завидует

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 13:33
Конечно-конечно...Но только чуть-чуть... Совсем немножечко...Не переходи границы...Нам не нужен тут на попкорне поклонник "Ханны Монтаны"... А то такой член УВСТ пропадает...:)))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Просто девочка хочет привлечь к себе внимание))

SunSity 18 ноября 2009, 13:42
751

Ответ на сообщение angel 7 от 18 ноября 2009, 13:23Это точно...я не против её песен есть несколько прикольных...она просто какая та неприятная...

olechka lala 18 ноября 2009, 13:43
5371

Ну это её дело:))
не всем же как стадо:))
умница Майли:))
имеет хоть свое мнение, в отличие от некоторых:)

Куся 18 ноября 2009, 13:43
-12

несет что в голову взбредет...))

6a6e4k@ 18 ноября 2009, 13:43
5393

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 13:37
Как я тебя понимаю..

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Эленас от 18 ноября 2009, 13:28Это 100 процентов...сначала нравились а как забрали награды разонравились...Это чистой воды-зависть

olechka lala 18 ноября 2009, 13:43
5371

Знаешь,дорогая Майли,тебя тоже МНОГО кто НЕ любит!

~Mary~ 18 ноября 2009, 13:44
540

Согласна с Майли ,хоть и не люблю ее....фанаты не в обиду ,у каждого свое мнение и не обязательно обплевывать человека даже если он и не всегда говорит умные вещи ,мол дура и так дальше, вы гораздо глупее выглядите доказывая обратное...

Aleksia Evans 18 ноября 2009, 13:44
394

Ну и дура!!!!)))))))))

baby-love 18 ноября 2009, 13:44
429

Майли ну и не люби.)
Флаг тебе в руки и электричку навстречу

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:44 ! пожаловаться

Обычная зависть!

Alexswim 18 ноября 2009, 13:45
194

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 13:38
Вот видишь, я хоть дура-дурой, но хоть что-то дельное могу сказать)))) Вообще странная она девочка.... Не рыба - не мясо, а пытается что-то изобразить.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:45 ! пожаловаться

А я Ненавижу ЕЕ!!!!!!!!!!

Bella_Callen 18 ноября 2009, 13:46
3149

Ответ на сообщение Serena от 18 ноября 2009, 13:39ЭЭЭЭЭэээээ.......это прикол?????Мне аж смешно!!!! Да где???В каком месте???

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:46
4137

Майли не ужели ты сказала что-то умное! кто ей подсказал то это сказать доброжилатель или наоборот. Я согласна с Майли впервые в жизни (на счёт сумерек, а не вампиров в целом), что это мной температуры нет случайно ) хотя первую часть этого бреда я всё же посмотрела так что сужу вполне обоснованно

Meylin 18 ноября 2009, 13:46
1010

Тупица!!!!Из телевизора ничего не высовывается!!!!!!!!!

viper101 18 ноября 2009, 13:46
10955

потдерживаю её мысль это полная фигня

Mery_Бородина 18 ноября 2009, 13:46
67

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 13:41
Мне кажется, вы просто рвёте свои "голосовые связки" попусту, опуская другие фильмы, и ставя "сумереки" выше остальных!! На "Секс" пойдут женщины, которые понимают, что эта детская глупость им не нужна!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olechka lala от 18 ноября 2009, 13:34
Вот именно!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Мне всё равно, что она любит! Я ни одной её песни не слушала и фильмы с ней не смотрела! И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viper101 18 ноября 2009, 13:47
10955

Просто боиться убедиться в том,что есть что-то получше,чем фильмы с ней!!!!!!!Бесит она меня,и не только потому что сумерки не любит,просто зазвездилась слишком и возамнила из себя супер звезду!!!!!

Marina89 18 ноября 2009, 13:47
430

ну и флаг ей в руки и барабан на шею...

lubashka 18 ноября 2009, 13:47
3279

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 13:45ГЕНИАЛЬНО СКАЗАНО!!!!
"Не рыба - не мясо, а пытается что-то изобразить."это очень к ней подходит, то поет, то актрису из себя строит, а ничего в итоге и не получается!!!Жутьььь.....да и внешность у нее, ладно Меган Фокс она то хоть красивая и в певицы не суется, а эта

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:48
4137

Ответ на сообщение Marti6 от 18 ноября 2009, 13:40
Таких людей как вы я вообще не в состоянии понять. За что можно ненавидеть фильм или книгу? Они вам что-то плохое сделали? Что-то может нравиться, что-то нет. Но при чем тут ненависть? Да еще большими буквами. Это скорее у вас какие-то уже проблемы.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Violet от 18 ноября 2009, 13:41 да, про чеснок и осиновые колья там нет, зато есть другая чепуха про вампиров, ходящих по сто лет в школу и переливающихся на солнечном свете)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение viper101 от 18 ноября 2009, 13:47
Мы тя уже поняли, и в свои то годы, ты бы могла уже понять, что она выразилась в переносном смысле!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:49 ! пожаловаться

Ну и дура,фу.

Romashe4ka 18 ноября 2009, 13:49
22

Все,теперь ее и ненавидят,и презирают...Боже,что с людьми делает СС...

Веспер 18 ноября 2009, 13:49
2655

Как можно так говорить о том чего даже не знаешь???Ну и глупышка!!!!!

Д@шутка!! 18 ноября 2009, 13:50
197

Ну и дура!!!

Toggi 18 ноября 2009, 13:50
531

Ответ на сообщение Ромка с марса от 18 ноября 2009, 13:47 ООооуууу, да Сумеркам в моем списке "лучших фильмов" до первого места далеко.....мне просто нравится эта история, ну да прикольно, актеры такие симпотичные, но я не болею "сумеркоманией"
А на счет Сайрус: она ведь реально не имеет ни каких талантов, а везде лезет!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:50
4137

Ответ на сообщение Веспер от 18 ноября 2009, 13:49
Не согласна.
её можно ненавидеть ещё за остальные дурацкие высказывания. К примеру
"Я никогда не слышала Джей Зи"

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:50 ! пожаловаться

Странно не Майли ли на своих концертах с фигурой Роба разгуливала или у нее кратковременная потеря памяти

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:51 ! пожаловаться

Странно. Я помню Майли на кидс Чойс Эвордс фотографировалась со звёздами сумерек..)
Странно-странно)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 13:48
Ты невероятно добрая ко мне сегодня))) Про Меган согласна.... О ее актерских "талантах" я умолчу, но внешне она действительно привлекательна и сексуальна, неважно сделанная эта красота или нет, но она есть. А вот Майли.... будем надеяться, что она еще повзрослеет, поумнеет и похорошеет)))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olechka lala от 18 ноября 2009, 13:37
вот-вот, в этом вся ее фишка, как-нибудь выделится ни умом и фантазией, так чем-то другим)))

esmeraldabest 18 ноября 2009, 13:53
31199

кстати, пока Я не посмотрела первую часть,тоже не понимала,как можно любить какую-то историю про вампира????
а потом посмотрела и влюбилась в этот фильм навсегда!!

Лерусик 18 ноября 2009, 13:53
2627

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 13:53 ну или сделает себе сотню другую пластик и будет как Меган, глупой, но красивой!

жжжужалка 18 ноября 2009, 13:53
4137

идиотка

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:55 ! пожаловаться

Вау!!! Молодец!!! Надо быть смелой чтоб сказать такое!! Начинаю уважать её=))
Я, хоть и люблю эту сагу, тоже не понимаю повального увлечения ею...

The silver moon 18 ноября 2009, 13:56
1907

Ответ на сообщение Violet от 18 ноября 2009, 13:41
Согласна!
Все рассуждают о Сумерках как об очередной любовной сказке человека к вампиру, но ведь там нету никаких банальных серебренных пуль, осиновый кол в сердце и гроб!
Просто эта история о необычной любви вампира к человеку (распространенный сюжет), но все же мне кажется что Сумерки довольно неплохой фильм!
Нет ничего тошнотворного, а антифаны любят Сумерки просто они недолюбливают Роба, а он главное за действенное лицо там кроме Крис ну ее тоже не все любят!
(это мое мнение)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 18 ноября 2009, 13:42
не не, никогда не предам УВСТ)))))

Resident Evil 18 ноября 2009, 13:57
12669

Ответ на сообщение lubashka от 18 ноября 2009, 13:47
Я когда прочитала новость, тоже самое подумала)))

BloodRayne 18 ноября 2009, 13:57
12511

больше всего понравилась фраза про то? что ей не нравится? когда посреди ночи волки из телефозора высовываются:) детка? а ты утром фильм посмотри)

dary 18 ноября 2009, 13:57
2150

Ну не нравися ей фильм, и что с этого?И причем здесь зависть?У нее и так своя карьера отлично развивется, и сниматься ей там не к чему.Я лично тоже особым шедовром всех времен и народов "Сумерки" не считаю.

Leighton 18 ноября 2009, 13:57
5745

Ответ на сообщение Blueberry_Alexa от 18 ноября 2009, 13:50
Ее можно недолюбливать,но ненавидеть?Это кошмар!Этого человека никто в живую не видел и не знаком лично,как можно судить о ком-то ,не зная его?А может это ее образ "глупышки",но она на нем бешеные деньги зарабатывает!Как можно ненавидеть ,если не знать личности и характера человека,хотя я к фанатам Сайрус явно не отношусь!

Веспер 18 ноября 2009, 13:58
2655

А они ее!

масенький вампиренок 18 ноября 2009, 13:58
1317

Blueberry_Alexa, Веспер
Зачем кого-то ненавидеть за какие-то высказывания? Это уж совсем последнее дело. Так можно всех ненавидеть, кто говорит глупости или просто кому не нравится то, что нравится тебе и наоборот. Лучше искать позитивные эмоции в жизни, а негатив и так всегда присутствует, так что не нужно его искусственно создавать.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 13:58 ! пожаловаться

МОЛОДЕЦ Майли Сайрус...! Я С ней полностью согласен... Сумерки тупо навязали всем и вся... как в своё время Гарри потера и тому подобную чепуху!!!
А уже люди начинают раздувать из этого что-то невероятное!!!!

Mpxik 18 ноября 2009, 13:58
46

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 13:57
Ай ты молодец)))

Веспер 18 ноября 2009, 13:59
2655

та она сама в этом фильме сыграть хотела!!! ее не взяли вот и беситься! прошу прощения но она... ДУРА!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 18 ноября 2009, 13:58
Согласна..)
Но я её более чем недолюбливаю.
Глупышка. Ха. Да дура натуральная, уж простите.

poissillon 18 ноября 2009, 13:58
Я не спорю.
Но в ней нет ничего позитивного..))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:00 ! пожаловаться

"посреди ночи из моего телевизора высовывается волк"...гениальная фраза)))

Если я не ошибаюсь она когда-то говорила,что болдеет от "Сумерек" и хочет в них сняться...

Сплетни_ца 18 ноября 2009, 14:00
4462

Ответ на сообщение Mpxik от 18 ноября 2009, 13:58 ООООоооо на Гарри Поттера лезешь!!!!НЕ НАДО!!!!!!!!мой тебе совет!

жжжужалка 18 ноября 2009, 14:01
4137

у нее борзометр зашкаливает

kolin-shir 18 ноября 2009, 14:01
230

Ответ на сообщение Violet от 18 ноября 2009, 13:41
лук, чеснок и колья это как раз не чепуха, а вот сумерки- ЧЕПУХА!

Meylin 18 ноября 2009, 14:01
1010

и потому что человеку не нравится то,что нравится остальным вы её здесь оскорбляете.вас же всех не оскорбляют,если вам ,что то не нравится.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 13:57
"просто они недолюбливают Роба, а он главное за действенное лицо там кроме Крис ну ее тоже не все любят" отчасти это правда. Но лично я ещё Сумерки не люблю, из-за того, что мне не нравятся такие сюжеты.. банально слишком...

Resident Evil 18 ноября 2009, 14:02
12669

Ответ на сообщение Mpxik от 18 ноября 2009, 13:58
На Поттера не нарывайтесь пожалуйста.)
Сумерки ещё прощу, но Поттера никогда)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Сплетни_ца от 18 ноября 2009, 14:00 да да так и было!



А по моему тут тупо замешана зависть потому что раньше все подростки Америки бегали за Майли и пели ее песни, а тут вдруг появляется Сумерочная сага, и все фанаты Майли киданули, все награды теперь не ей а СС!!!

жжжужалка 18 ноября 2009, 14:03
4137

Как может нравится - не нравится, если не смотрела?!

Vetra 18 ноября 2009, 14:03
128

достала уже!

X-tina 18 ноября 2009, 14:03
5020

Ответ на сообщение poly-vilson от 18 ноября 2009, 14:02
Да не в том дело.
Пусть ей нравится и не нравится что угодно.
Умнее надо девочке быть, умнее

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:03 ! пожаловаться

От коза...дура полная!!!

H.B 18 ноября 2009, 14:04
1832

Ответ на сообщение angel 7 от 18 ноября 2009, 13:57
ну дык...у дураков мысли сходятся...

lubashka 18 ноября 2009, 14:04
3279

УраХ))

Она молодецХ)

Дело говоритХ)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mpxik от 18 ноября 2009, 13:58
Если у вас такая слабая воля, что после первой же рекламы или статьи в интете вы бежите и смотрите фильм или читаете книгу, а потом считаете, что вам что-то навязали, то это ваши личные проблемы))) Как и то, что вас так сильно волнует, что люди что-то из чего-то сильно раздувают. Всегда раздували и будут раздувать, такая уж человеческая сущность.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение rainyday от 18 ноября 2009, 13:49
абсолютно согласна, вампиры не сгорающие на солнце вообще бред, не говоря уже обо всём остальном

Meylin 18 ноября 2009, 14:06
1010

и тут она выделилась...

FairyTale 18 ноября 2009, 14:07
2978

Бедняжка! Как же она злится, что не пользуется таким же повышенным вниманием! Напоминает Меган Фокс, которая для того, чтобы поддержать интерес к себе, все время что-то говорит!

kukunya 18 ноября 2009, 14:08
10

Ответ на сообщение Blueberry_Alexa от 18 ноября 2009, 14:00
Ну да,бывает)))

Веспер 18 ноября 2009, 14:08
2655

она просто завидует))))

Izyuminka 18 ноября 2009, 14:09
14

Не большая утрата!!Без ее одобрения Сумерки не станут мне нравиться меньше!!!!!!!!!!!

MorA 18 ноября 2009, 14:10
454

Ответ на сообщение Веспер от 18 ноября 2009, 14:08
Ладно, пусть говорит что хочет.
Но пусть одобрения не ждёт)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:10 ! пожаловаться

Мне интересно, кого нибудь вообще интересует её мнение?

YaNkA 18 ноября 2009, 14:11
594

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 18 ноября 2009, 13:17
ДА-ДА-ДА! я с тобо согласна на 1000%: это поразительно, но я на стороне Сайрус...

MerZost 18 ноября 2009, 14:11
81

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 14:02Да я уже говорила что сюжет распространенный и всем уже знаком так что многим и не нравится по этой причине, вот я только не пойму чем вам Роб не угодил? Он конечно не красавец первой величины, но все же уродом называть его или "кабачком" я даже забыла из-за чего его стали так называть...., но мне кажется он не плохой парень с виду скромный да и вообще милый!
Правда на вкус и цвет товарища нет!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:12 ! пожаловаться

вот что она всегда во всё лезет!!достала уже!!!пусть мнение своё мнение держит при себе!!!закрыть ей рот пора уже!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Meylin от 18 ноября 2009, 14:06
По-моему, бредом является лишь рассуждение о том, могут ли вампиры сгорать на солнце, умирают ли они от серебряной пули и т.д. Открою вам "страшную" тайну, но вампиры - это фантазия, фикция, вымысел, если хотите. Соответственно, никаких постулатов о том, как выглядит вампир, как живет, от чего умирает нет и быть не может, тут все зависит лишь от фантазии автора.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:12 ! пожаловаться

Блин,а недавно перед робби извинялась,говорила что только после сумерек поняла,какой он классный:-)запуталась.папа видно посты пишет:-)майли:-)твой тупой фильм ни в какое сравнение не идет с сумерками.расслабься

Олайла Торрес 18 ноября 2009, 14:14
579

она сама стремная!! мне кажется они ей не нравятся потому что ребята из сумерок прославились....а она как была не особо прям известной, так и остается!!

Milky Way 18 ноября 2009, 14:14
10

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 14:12
Прозвище "кабачок" не имеет никакого отношения к внешности Роба))) Просто его фамилия Pattinson созвучна слову patisson, т.е. тому самому кабачку по-русски)))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:15 ! пожаловаться

да и пусть не будет она частью увлечения сагой, думаю Тэй и Роб не сильно расстроятся потеряв такую фанатку, и ваще меня бесит ее вечная улыбка во все 32

GRACE_KELLY 18 ноября 2009, 14:17
10692

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 14:12
"Правда на вкус и цвет товарища нет" в этом то и дело. Кстати, лично я его уродцем вроде никогда и не называл))

Resident Evil 18 ноября 2009, 14:20
12669

хм...конечно о вкусах не спорят, но как может не нравится то, что нравится всем подросткам???
скорее всего это очередная утка, что бы привлечь к себе внимание млм каприз избалованной девочки...

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 14:12
Позвольте мне с вами не согласиться...Я *как и многие иследователи* склонна полагать, что вампиры таки существовали.....да и сейчас есть...Это люди,которые из-за определенных физеологических потребностей организма,могут легко пить кровь...и не обязательно человеческую))Ну а в ранг бессмертных кровопийц со сверхспособностями их возвели сами люди...тупо из-за страха перед всем,что выходит за рамки обычного и привычного!))

kowe4ka 18 ноября 2009, 14:23
1911

У каждого свои вкусы!

dashutka 18 ноября 2009, 14:24
2016

Комментарий удален

Бэлc 18 ноября 2009, 14:24
0

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 14:15

Спасибо что просветили будем знать!))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:25 ! пожаловаться

Молодец хоть что-то в ней есть нормальное! НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ!!!!!

Nikki Zi 18 ноября 2009, 14:25
165

Вот как раз потому, что она не читала и не смотрела, Майли так и говорит. Может она и не смотрит, потому что боится, что ей понравится???

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:25 ! пожаловаться

хаха....ну конечно....пролетела с ролью....

а я Майли не люблю....и что теперь?

ежичек 18 ноября 2009, 14:26
1465

уау!уже от Сайрус до Гарри Поттера добрались!)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 14:20

Я не говорю что ты его так называла я имею в виду всех....ну в общем.
надеюсь ты меня поняла.)) xD

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:27 ! пожаловаться

у нее голос как у прожженой проститутки-ротоманки)))

AAA 18 ноября 2009, 14:28
102

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 14:12
вампиры фантазия это так, но образ традиционного вампира придуман с древнейших времён и вампир-это тот кто сгорает на солнце, боится чеснока, креста,кола, пьют кровь людей, а если в этой доброй сказки не чего этого нет так назовите созданное вами (я автора имею ввиду) существо как-нибудь по другому или что воображения не хватает (хоть кабачком тогда)

Meylin 18 ноября 2009, 14:28
1010

вот Сучка!!!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 13:37

Ну так я о чем и говорю!!!!! Что этот фильм не получил не одной награды,а все СУМЕРКИ забрали!!!

Эленас 18 ноября 2009, 14:30
22958

Дура !!!!

Naia 18 ноября 2009, 14:32
1712

Ответ на сообщение AAA от 18 ноября 2009, 14:28
попрошу здесь ни кого не оскоблять,по себе людей не судят

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 14:27
опять 25. не, ну шо это такое! прежде чем дискуссировать, хоть в профиль глянула что-ли...

Resident Evil 18 ноября 2009, 14:33
12669

Разве что то или кого то ненавидеть это хорошо?!
И надо писать "Молодец Майли" ?
Это глупо!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:34 ! пожаловаться

Да, Сумерки клевый фильм)) Респект актерам и режиссеру))) А Майли не права, она же не смотрела, как она может судить, если не видела??? И Сумерки - это не ужастик, а настоящая...любовь)))*смущен*

~Emmochka~ 18 ноября 2009, 14:34
765

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 14:33

уаххах....если ты про пол, то я в курсах что ты мальчик!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:35 ! пожаловаться

ну что, молодец.

ingusk0 18 ноября 2009, 14:36
3462

ну надо же не сморела фильм а еще и судит...... понимаю МАЙЛИ завидуй тебе до них еще далеко))))))))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:37 ! пожаловаться

Какие-то очень глупые рассуждения. Как можно не любит, то что ты не знаешь.
Фраза про волка, очень глупо звучит. Мне вообще, кажется, что в этот фильм, не столько о вампирах, сколько о любви
Про Роберта она говорила тоже самое, зато после того, как он её обнял, ит вообще как она его увидела в близи , он ей резко понравился

Sinilga 18 ноября 2009, 14:37
385

она бы сначала посмотрела, а потом судила бы!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:38 ! пожаловаться

Я вот тоже не люблю сумерки, не люблю актёров, которые там снимаются!! и вообще считаю этот фильм примитизмом!!!!! ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ОНА ГОВОРИТ НЕ НАДО ЕГО СМОТРЕТЬ ТОКА МОЗГИ ЗАСИРАТЬ!

Natsss 18 ноября 2009, 14:38
227

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 14:35
"ты меня поняла.)) " это что, типо стёб??

Resident Evil 18 ноября 2009, 14:39
12669

А Вам не кажеться, что она просто обзавидывалась!!!Я думаю что многие звезды сейчас чуточку не любят сумерки, ведь все внимание устроено на них, и соответственно главным актерам этой саги....

AsT_Nastya 18 ноября 2009, 14:40
50

Ответ на сообщение AsT_Nastya от 18 ноября 2009, 14:40Так и есть))

olechka lala 18 ноября 2009, 14:40
5371

у каждого человека свое мнение но вот что я скажу ОНА МНОГО ПРОПУСТИЛА!

McFly 18 ноября 2009, 14:42
320

Ответ на сообщение lubashka от 18 ноября 2009, 14:04
Да просто тут других мыслей и возникнуть не может

BloodRayne 18 ноября 2009, 14:43
12511

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 18 ноября 2009, 14:39

Да нет! Просто я не давно в твой профиль зашла. Без обид я ведь я незнала.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:45 ! пожаловаться

Vzaimno detka :)

Maya_milaia 18 ноября 2009, 14:46
217

а ее вообще просили их любить? ее мнение здесь никому неинтересно!!!!

mariya690 18 ноября 2009, 14:46
736

фанаты её щас ненавидят...а кто это вообще такая?
зря,посмотела бы факт понравился фильм

EREMINA 18 ноября 2009, 14:46
640

ой, а кто это говорил что хочет сняться в Новолунии, даже если первый фильм не смотрела???Она так говорит, только потому что ее не приняли!!!

Алесюшка 18 ноября 2009, 14:46
26

Ответ на сообщение esmeraldabest от 18 ноября 2009, 13:37
ты права)))

mariya690 18 ноября 2009, 14:47
736

мне нравятся сумерки, но я не фанат...почему они должны нравятся всем???
если человеку не нравятся фильмы про вампиров, то зачем ему смотреть фильм для того чтоб понять любит он его или нет???
она же не сказала что фильм дерьмо!ну не любит и бог с ней и с сумерками....все развопились тока что "она тупая" и т.п.
НУ НЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ЭТИ ВАШИ СУМЕРКИ ВМЕСТЕ С ПАТТИНСОНОМ И ДРУГИМИ

чили-вили 18 ноября 2009, 14:48
387

Ответ на сообщение Alice Vampire Cullen-Leto от 18 ноября 2009, 14:45
ну лан тогда, разобрались))

Resident Evil 18 ноября 2009, 14:49
12669

Ответ на сообщение Алесюшка от 18 ноября 2009, 14:46
Она говорила, что хочет сняться в новолунии?

BloodRayne 18 ноября 2009, 14:50
12511

Если бы она играла в сумерках, я бы никогда в жизни нем посмотрела этот фильм! Вот идиотка! Как такое можно не любитьт?!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Беллочка Каллен от 18 ноября 2009, 14:50
МОЛЧА

чили-вили 18 ноября 2009, 14:51
387

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2009, 14:53
331172

Не нравится, но знает, что там есть вампиры и волки!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 14:53 ! пожаловаться

Ну и хорошо............С.С может и тоже не любят слышать твои девчачьи песенки, и вообще если она не смотрела сумерки откуда ей твердить что фильм ей не понравится, ну и нет в тебе никакой романтики
СУМЕРКИ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!

(_only_ your) 18 ноября 2009, 14:54
3683

Провального улечения?? на да,как же....ее забыли спросить.

Julietta♥Edward 18 ноября 2009, 14:56
31

Вот падла! Заю, что моя оценка субъективна, но по другом сказать не могу!

Twilight lover =) 18 ноября 2009, 14:58
241

Как то помнится она говориила наоборот!!!
Не первый раз у нее мнение меняется так быстро

Miss 007 18 ноября 2009, 15:06
1322

пццц ... это типо "Сумерки отстой - смотрите Ханну Монтану"????
не дождется!!! пусть не любит... пох на ее мнение.. мне нравится)) и для меня это нааамного важнее)))

♥Джейн♥ 18 ноября 2009, 15:08
618

у меня были точь в точь такие же сапоги 4 года назад,чёт она не в трэнди)))
и по моему она превзошла Меган Фокс по глупым высказываниям(((чушь полная!!не нравятся вампиры?тебя кто-то что ли заставляет смотреть сумерки?

Luky_and_Star 18 ноября 2009, 15:08
222

А еще больше людей не смотрело ее фильм, и никогда не будут смотреть!

Kareena 18 ноября 2009, 15:12
163

Завидует, что ее не так любят как Сумерки!!!! И никогда не будут!!!

Miss_Mystic_Falls 18 ноября 2009, 15:12
356

Ответ на сообщение ScoRpy от 18 ноября 2009, 13:21
"оооо...и все дружно начали называть ее дурой....капец блин....вот это сумеречный менталитет...."

верно говоришь

Элегантный ёжик 18 ноября 2009, 15:15
3564

Люди, все кто не любит СС - вам хана

Элегантный ёжик 18 ноября 2009, 15:16
3564

Уважаемая Майли, или как там тебя ...................ЗАВИДУЮТ МОЛЧА!!!!!!!!!!!

кукусічка 18 ноября 2009, 15:16
416

Задолбала ета Сайрус))) Раз она фильм не смотрела, как она может о нем рассуждать ваще? Зато теперь все о ней вспомнили, сумела обратить на себя внимание!

yui-alla 18 ноября 2009, 15:17
6

Ну и ладно!!!

anq05 18 ноября 2009, 15:18
5814

ой..а мне кажется, что она просто хочет привлечь к себе внимание)))) может она ночами не спит думант о Робе хахахахах

MaL 18 ноября 2009, 15:18
68

ооо да...
нефиг таким способом выделяться!!!

ЮльчиК LovE... 18 ноября 2009, 15:18
163

Я ее мнение выслушала бы последним! Меня бесит она!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Больно то ни кого это не волнует
не нравится и не говори об этом и не смотри.......и без тебя найдутся люди, что посмотрят......

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:20 ! пожаловаться

Да пошла ты нах! Вообще меня вырубает эта Сайрус. и я говорю так не потмоу что я за Сумерки, она вообще меня бесит!

Ventrue 18 ноября 2009, 15:21
754

Я тоже не особо люблю сумерки и не понимаю, почему вокруг такой ажиотаж. Фильм как фильм, видали и лучше

Apelsinka 18 ноября 2009, 15:23
4625

Ну хоть я в чем я с ней согласна!!!
Сумерки

Юлька 18 ноября 2009, 15:23
1255

а на ее фильмы и подавно никто не ходит)))))))))

Robsten))) 18 ноября 2009, 15:28
2548

"Никогда не буду частью повального увлечения этой сагой" ох ну и нравится же мне эта фраза)) Хотя в целом она довольно глупо сказала, кажется весь мир уже знает, что СС про любовь-морковь, а не про волков. И какое отношение волки могут иметь к вампирам, та еще загадка. Как никак с оборотнями путает Ладно что у майли осталось чуточка храбрости, ведь немного людишек на пике популярности признаются в нелюбви к тому, чего многие обожают))

Corpse bride 18 ноября 2009, 15:28
1162

ха... она наверно думает что ее Ханна всем нравится

kolin-shir 18 ноября 2009, 15:28
230

У каждого свое мнение!!!
И каждый имеет право его высказать!!!
Пойти против массы, на это нужна храбрость!!!

Amanda 18 ноября 2009, 15:29
151

Роли не дали,вот и обиделась

Бэлз 18 ноября 2009, 15:29
157

Странно очень странно, если мне не изменяет память то она писала в Twitter что любит их и большая фанатка..... и даже на роль пробывалась..... Я хоть и люблю её, но она по-моему завралась(

MarsGirl 18 ноября 2009, 15:29
486

видать она просто решила выделиться на фоне всеобщего восторга по сумеркам,хотя не понимаю,как можно не любить фильм,если даже ты его не посмотрел

vladuna 18 ноября 2009, 15:30
9152

да мне как то на ее мнение наплевать!!!малая слишком много на себя взяла!

SaFFka 18 ноября 2009, 15:30
417

не понимаю,к ак можно подражать такому быдло как она.
ужос!
куда смотрят родители..

liver2005 18 ноября 2009, 15:31
40

Ну не нравится пусть не смотрит. Только не надо сравнивать фильм с ужастиком о вампирах, где пускают кровь каждые три секунды, все друг друга едят и воют оборотни, Сумерки не о вампирах , а о любви. Может она на главную роль хотела, а не взяли. А?

Sveto4 18 ноября 2009, 15:32
9512

ой! решила повыпендриваться!!! " а вот я не люблю Сумерки" давай те все смотрите на меня!
какое вообще дело до тебя???? не нравится не смотри

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ meek creature Ƹ̴&#1217 18 ноября 2009, 15:36
19

ахах, сорри, если кто-то об этом уже говорил... Но мое мнение в том, что ей просто не нравится, что Сумерки намного популярнее ее самой.

Пф, и вообще как можно о чем то судить, никогда это не видя? Это так глупо

Flower 18 ноября 2009, 15:36
249

ПУСКАЙ ОНА ЗАВИДУЕТ МОЛЧА , НАВЕНО ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ЕЙ РОЛЬ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ!!!!

KoKSsSsS 18 ноября 2009, 15:36
621

мда...раньше я к ней хорошо относилась, но сейчас уже не так хорошо. но не только по этому. постоянно меня поражает!

Stereo 18 ноября 2009, 15:36
689

Майли если не любишь молчи!!тебя насильно смотреть никто не заставляет!

***Glamour*** 18 ноября 2009, 15:39
611

А я не люблю Майли Сайрус и её творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она тупая бездарность!!!!! Полегчало.....

-Леся- 18 ноября 2009, 15:40
4112

А её и некто и не приглашает в наши дружные ряды!

Vasilina 18 ноября 2009, 15:43
20

Ну и ДУРА!!!!
Сначала посмотрела бы,а потом уже че то говорила лябит не любит и т.д.!!!

Обожаю сумерки 18 ноября 2009, 15:44
116

фух.. и славо богу что ей не нравится.., а то б я решила что она что то понимает и как то разбирается в произведениях искусства ( да да!! именно искусства!), хотя она даже не смотрела.. фе глупо это... либо зависть, либо тупость.. хотя не исключено что и то и другое

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:47 ! пожаловаться

вот так всегда, как только актёра не приглашают в тот или иной фильм, то актёр сразу начинает говорить всякую гадость об этом фильме!!!
Майли ни одного персонажа не смогла бы сыграть в сумерках!!!!

ГрушКО 18 ноября 2009, 15:47
429

А то что она говорила про любовь к Эдварду Каллену после скандала с Робертом. Это так просто!
Кого ты собираешься обманывать!
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВРАТЬ НУЖНО ИМЕТЬ ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ, а у неё память видимо отшибло. Сама не помнит что говорила несколько месяцев назад.
ТОГДА ЧТО ЖЕ С НЕЙ БУДЕТ лет так через десять. Думаю она будет признаваться в любви Кристен Стюарт!

HiroSima 18 ноября 2009, 15:48
401

У каждого есть своё мнение............

Само совершенство 18 ноября 2009, 15:48
346

ну у каждого человека есть свое мнение!

Elizabeth 18 ноября 2009, 15:48
603

да кто её слушать собирается вообще!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:49 ! пожаловаться

Ах нет всё ясно товаришь больной, вы страдаете острой болезнью, которая называется ЧЕРНАЯ зависть. и хочу сказать это очень тяжелый случай. ВАМ СРОЧНО нужно пройти курс лечения!

HiroSima 18 ноября 2009, 15:51
401

ААААА!!!! ЛЮДИ!! она хотела, чтобы ее заметили и пообсуждали!!! и ей это удалось, именно это мы и делаем!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:51 ! пожаловаться

у каждого свои интерессы.

v.k) 18 ноября 2009, 15:51
1709

Ответ на сообщение poissillon от 18 ноября 2009, 14:15
Простите за уточнение, но патиссон это не кабачок. Они из одного семейства тыквенных, но всё же растения растения разные. Если уж сравнивать то, Паттинсона и патиссона, хотя даже тут расхождения есть. Сама такого не люблю, у меня если одну буковку в фамилии поменять "у" на "и" получится чистое издевательство, а делают это частенько, хвостик внизу убрать и готово. Хорошо это бывает только в документах, в жизни не прилипло, но даже от этого не легче. Я себе фамилию не выбирала. Это как взять Диму Колдуна, который у нас типа мага, а на Украине или где-то там какая-то клёцка или что-то в этом роде. Хорошо, что не все люди полиглоты и понятия не имеют о переводах своих фамилий на другие языки

Iznik 18 ноября 2009, 15:52
2289

Или же это просто рвение Майли выделиться из основной массы молодых старлеток, ведь ничем особенным она от них не отличается!
Скажу я вам ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИШЕ!

HiroSima 18 ноября 2009, 15:53
401

Ответ на сообщение жжжужалка от 18 ноября 2009, 14:03
Да...согласна...)
Зависть плохое чувство..)

Сплетни_ца 18 ноября 2009, 15:53
4462

Ей просто мозгов мало для Сумерек

4yBixa 18 ноября 2009, 15:55
233

просто злится что ей не предложили снятся в этом проекте,который среду подростков успешней ее идиотской Ханны Мантаны!решила хоть так попиарится

Miss Jul 18 ноября 2009, 15:55
3440

не всем же надо любить Сумерки....

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:56 ! пожаловаться

а может она все таки хотя бы начала читать или смотреть?? наверно увидела или услышала много непонятных для себя слов, плюнула на это все и сказала, что ей не нравится

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение НЕПОВТОРИМАЯ от 18 ноября 2009, 13:17
хха. +1 точно))

arrebatamiento 18 ноября 2009, 15:58
11727

эта сайрус тупа как пробка.

arrebatamiento 18 ноября 2009, 15:59
11727

Ой, какя умная!!!!!!!!

*Настя* 18 ноября 2009, 15:59
1651

Ей бы подошла в Сумерках роль, сидеть на елке и изображать пищание летучих мышей.

Sveto4 18 ноября 2009, 16:04
9512

"Не люблю футболки." - Да правда чтоли??? А на фотке ты в чем? в шубе??? XD

Пользователь удален 18 ноября 2009, 16:04 ! пожаловаться

хм....тогда чаво сестричка этой певички одевалась как шалава на хеллоуине?.......а вообще, если правда, то это единственое за что ее уважаю...

LadyHelen 18 ноября 2009, 16:07
6777

ну хоть в чем-то она мне нравится!

Шатенка 18 ноября 2009, 16:11
2536

да мне пофиг на ее хдддд
блин моей подруге сумерки не нравились потому что она не смотрела
но посмотрела и щас очень сильно любит)

Mellie 18 ноября 2009, 16:12
524

это выбор каждого человека) завтра уже второй фильм...ура

Summerr 18 ноября 2009, 16:12
1300

а мне кажется, она обманывает) не смотрела она Сумерки..как же... Пфф...просто решила выделится))

naily 18 ноября 2009, 16:12
100

сумерки столько потеряли

))))

olya-chireva 18 ноября 2009, 16:13
505

каждому своё

LiSSa15 18 ноября 2009, 16:13
464

как эта тема всех оживила)))

olya-chireva 18 ноября 2009, 16:14
505

что за глупость! Судить о том, чего не знаешь

Пользователь удален 18 ноября 2009, 16:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение 5ница Тринадцатая от 18 ноября 2009, 16:04
Мне кажется она имела ввиду,что не любит футболки связанные с сагой..)

Сплетни_ца 18 ноября 2009, 16:24
4462

Ой Майли такой критик авторитетный! говорить о том чего не знаешь "Я никогда не смотрела. И не собираюсь. Мне не нравится все, что с этим связано" - вершина глупости, которую только может озвучить человек! Пусть говорит о том что ей нравится и о том о чем она имеет хоть какое-то представление. Хотя, по мне, лучше б вообще молчала, да простят меня ее фанаты. Не очень наверное греет чужая слава?

Margaritka 18 ноября 2009, 16:25
1436

она завидует что непопала в филм... вот теперь она и отрецает что ей ето нравитца. её мнение серовно не кого неинтересует

Nastaliina 18 ноября 2009, 16:27
57

Да ладно, это ее дело. Привить любовь к чему всем никто не сможет, настолько мы все разные.

Murrlika 18 ноября 2009, 16:27
182

ну и дура...всё что я могу сказать=)

_Dashka_ 18 ноября 2009, 16:30
51

Решила выпендриться? Отличиться от толпы?

In_Dreams_ 18 ноября 2009, 16:30
383

Ответ на сообщение НЕПОВТОРИМАЯ от 18 ноября 2009, 13:17
я полностью с тобой согласна!!!!

Alexandra Stephenie 18 ноября 2009, 16:37
101

Ответ на сообщение Сплетни_ца от 18 ноября 2009, 16:24 дак тогда надо было так и сказать "не люблю футболки, связанные с сагой"... XD а вдруг мы тоже подтуповатые?)))))
зы. почему они до нас не дошли еще?( надо будет поискать... ну так ради любопытства)))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 16:39 ! пожаловаться

Молодец Майли! Смотреть такой тупорылый дебилизм как "Сумерки" опасно для мозга.

Jefri 18 ноября 2009, 16:49
108

Ну, я тож одно время категорически отказыалась смотреть Властелин Колец. Потом как-то по телеку половинку увидела и подсела. Взяла подружки касеты все пересмотрела. А потом и книги прочитала. Так что по своему опыту говорю, отказываться смотреть, потому что это нравится большинству - глупо. Лучше посмотреть и с полной уверенностью говорить, что фильм фигня, чем в неведенье отрицать действительно хорошую вещь!

Iritel 18 ноября 2009, 16:50
18586

Ответ на сообщение Jefri от 18 ноября 2009, 16:49 которого нет??)))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Пфф..Согласна с Майли, чтоб ее!=)))))

Clemence 18 ноября 2009, 16:53
5631

Конечно, она себе цену набивает, но все же хоть не стала жопу семеречной команде лизать-и то хорошо!

Clemence 18 ноября 2009, 16:54
5631

А на нее уже сорвались, как бешеные собаки..Мда, промыты мозги Сумерками!Ее право говорить о том, что она не любит!

Clemence 18 ноября 2009, 16:55
5631

видно по ней что ей просто завидно!!!а завидовать плохо Майли!!!

GaMmi 18 ноября 2009, 17:03
51

Реально! Если бы ей предложили роль она бы сейчас говорила, что обожает все книги и ей очень нравится эта история! Дура!

Сkарлетт 18 ноября 2009, 17:06
441

ага? ты просто завидуешь что тебе не предложили роль в Сумерках!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 17:06 ! пожаловаться

вот овца*без обид поклонникам*то нравится то нет и вправду пусть определится

AliceBella 18 ноября 2009, 17:12
7182

ну и пусть ей не нравятся Сумерки! кому от этого хуже то стало?)

ekaterinka 18 ноября 2009, 17:13
361

вот те фильмы где она снимается уж точно ент желания посмотреть!(((
фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфу

KaraMell))) 18 ноября 2009, 17:19
83

она мне еще раньше не нравилась...а теперь я ее тем более .терпеть не мог.
и как я вижу я здесь далеко не одно такая

8BeLLa8 18 ноября 2009, 17:25
862

Да главное что нам нравяться Сумерки!!!!

aleksashka 18 ноября 2009, 17:25
2027

никогда не думала,что я это скажу...но Майли права!!...и насчет фильма я с ней полностью согласна,ФИЛЬМ СУМЕРКИ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!а вот книги замечательные))

marie08 18 ноября 2009, 17:34
827

раз они тебе так не нужны, че говоришь то о них!!!!!! иди в Своей Ханне монтане снимайся, а нам тока Робик и Кристен нужны

Пользователь удален 18 ноября 2009, 17:42 ! пожаловаться

я тоже так говорила, но когда посмотрела мне очень даже понравилось

OSubacheva 18 ноября 2009, 17:42
79

Дура....Не любишь так помолчи в тряпочку.....небось смотрит тайком...)))

Одри Мур 18 ноября 2009, 17:47
4020

Если так говорит, то уже является фанаткой этой саги 1000%. Уверена.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 17:50 ! пожаловаться

тупо делать выводы,если она даже первую часть не видела

сестра Анджелины Джоли 18 ноября 2009, 17:57
16666

всё теперь ей не жить,её фанаты сумерок убъют

сестра Анджелины Джоли 18 ноября 2009, 17:58
16666

Ха дура! То говорила, что любит, то теперь не любит! Роли ей не предложили вот она и теперь кукарекает как курица! не люблю, не смотрела, не буду! По по по!

Mary1000 18 ноября 2009, 18:01
1212

Да у нее и мозгов то как у курицы

Mary1000 18 ноября 2009, 18:03
1212

У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
А если вас послушать, то если мнение не совпадает с вашим - это неверное мнение...ппц....
Ну вы даете ребят...у нее спросили - она ответила!!!

I_Love_Pink 18 ноября 2009, 18:04
221

ну дура... дурой, я в этом сомневалась

oly 18 ноября 2009, 18:08
1498

И что, нам теперь сплясать?!не нравятся-ее проблемы...дупа она..не знает и судит

Brooke Winchester 18 ноября 2009, 18:10
1341

90% комментариев в этой новости "дура. дура". у вас нет своего аргументированного мнения? минусуем всех кто согласен с ней? сами то не по-дурацки выглядите? Не любит Сумерки - все, ужас, убейся.

Anny 18 ноября 2009, 18:14
5544

Вот зараза....................Майли.

@bellakallen@ 18 ноября 2009, 18:14
1488

Как можно оценивать то, о чем ты не имеешь представления?)))

Anna-Maria 18 ноября 2009, 18:18
21275

Не посмотрела фильм и уже суди.....дура она......вообще не навижу ее!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 18:24 ! пожаловаться

зависть плохое чувство завидует своим коллегам которые всего добились сами, а она с помощью папмка! малолетка конченная!

e_t_e_r_n_i_t_y 18 ноября 2009, 18:25
222

не любишь ну и дура!захотела выделиться???вот я какая все любят а я нет смотрите на меня??ну а мы и Сумерки не любим тебя деточка!

IsaBellaCallenSvon 18 ноября 2009, 18:28
577

И не надоело всем одно и тоже писатьу Майли есть свое собственное мнение и она имеет на него право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вото например смотрела первую часть.и как была равнодушна,так и осталась

AlisaKab 18 ноября 2009, 18:37
326

пиздит как дышит..
пардон за откровенность

[Cute Lady] 18 ноября 2009, 18:38
131

это личное дело каждого, но критиковать, то чего ты не знаешь или понятия не имеешь, просто глупо=))) так как сага не только про вампиров и волков!!! она про взаимоотношения и борьбу ,в частности личностную=)
Купила билеты!!! Ура=))) Завтра уже побегу=))

katerushechka 18 ноября 2009, 18:40
2616

Ну и дура...

Пользователь удален 18 ноября 2009, 18:43 ! пожаловаться

а если те, кто любят Майли Сайрус?

Blanche 18 ноября 2009, 18:46
4283

хотя, опять же, каждому - свое..

Blanche 18 ноября 2009, 18:48
4283

надо уметь отличиться))

Blanche 18 ноября 2009, 18:49
4283

Не люблю Майли, но в этом я ее поддерживаю!!!!

Ладуська 18 ноября 2009, 19:01
4

Гыыы.. Майли и тут на голову впереди всех оказалась. Неудивительно, что те, кто не знает чем себя занять и для кого смысл жизни это вызвать сексуальные сны с Паттинсоном и собой в главной роли, почувствовали себя оскорбленными.
Anny, респект за новость.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 19:03 ! пожаловаться

как она может судить о фильме или о книгах если она их не читала!!!!!!!!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 19:04 ! пожаловаться

В кои-то веки тема с Майли собрала почти 400 комментов.
А стоило всего-то задеть Сумерки и понеслось....Каждый поклонник чувствуют себя обязанным защитить Сумерки и пнуть Майли.
Но если она никчемная фигура и никакая,как о ней пишете,то какая разница: о чем она там думает или говорит? Не она первая,и не она последняя,кто будет негативно отзываться о Сумеречной саге.
Единственное,в чем ее можно упрекнуть,так это в непоследовательности,вначале восторги,а потом нелюбовь.Понимаешь,что либо она тогда лицемерила,либо сейчас.

LL 18 ноября 2009, 19:05
1184

скорее этими высказываниями она подогревает к себе интерес,хотя может существовать итакое мнение.

dzhesika 18 ноября 2009, 19:09
5433

Нууууууу, она только сказала свое мение но малолетние фанатки сумерек точо убьют ее

Пользователь удален 18 ноября 2009, 19:16 ! пожаловаться

Ахах))))
"Роли не предложили....."=))))
Все возможно))))

Пользователь удален 18 ноября 2009, 19:16 ! пожаловаться

Вот именно.Она просто захотела выделится.А если они ей и вправду не нравятся то только потому что она их не смотрела

BraLight 18 ноября 2009, 19:18
510

ну да..Xdd патинсон ей тоже не нравился XDD до поры до времени

Пользователь удален 18 ноября 2009, 19:22 ! пожаловаться

мля... как она меня бесит. заколебала уже. то ей нравится Роберт, то нет. теперь на фильм гнать начала. Видимо, это потому что больше ничем она не может привлечь к себе внимание...

not_so_good 18 ноября 2009, 19:29
1551

Майли а ты думаешь что твое мнение кого-то волнует и интересует?????

missLiR 18 ноября 2009, 19:33
467

Дуринда!

:-(violet)-: 18 ноября 2009, 19:38
21760

ну может она из принципа не хочет смотреть,потому что абсолютно все от этого фанатеют...

Daisy 18 ноября 2009, 19:46
1183

Как приятно!!!! Не все еще окончательно отупели!!!!!!!!!!!!!!!!!

мэнди 18 ноября 2009, 19:48
2448

Ответ на сообщение esmeraldabest от 18 ноября 2009, 13:17

ага, я тоже читала, что сначала ей СС нравились. Видимо, решила выделиться.

Альфа 18 ноября 2009, 20:08
13622

хоть я и не знаю кто это, РЕСПЕКТ ЕЙ! ей тоже не нравится этот SHIT под названием сумерки! тупая сказка с уродливыми актёрами!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 20:15 ! пожаловаться

а мне такой по* на нее

dranguta 18 ноября 2009, 20:21
6004

f|_|n


Уважаю! Золотые слова! :)

Xena 18 ноября 2009, 20:23
1079

Ну-ну,не очень то и верится

Пользователь удален 18 ноября 2009, 20:24 ! пожаловаться

Люди вас круто обманули. Всё это чушь по поводу того, что Майли не любит Сумерки и ни разу его не видела.Это уже выдумка админов на этом сайте.


Вот почитайте:

Все девушки сходят с ума по Роберту Паттинсону, одна Майли Сайрус не поймет почему. 16-летнюю звезду «Ханы Монтаны» совершенно не интересует британский актер, но она одержима героем «Сумерек» Эдвардом Каленом.

В интервью журналу Teen Vogue она сказала: «Я не большой фанат Роберта Паттинсона. На самом деле девушки влюблены не в Роба, а в его героя Эдварда». Но есть один человек, который очень нравится Майли – это Скарлетт Йоханссон.

Вот так вам специально дали повод обосрать Майли не за что! Вот дундуки!, которые повелись на этот дешёвый понт.

Xena 18 ноября 2009, 20:29
1079

да она там и не нужна нам не холодно не жарко от того что она не смотрела
пусть гуляет

ChuDo 18 ноября 2009, 20:32
688

Ответ на сообщение Amanda от 18 ноября 2009, 15:29

Пойти против массы, на это нужна храбрость!

или дурость

Cupids Chocolate 18 ноября 2009, 20:37
1191

Хахах она это говорит потому что:
1.Ей не дали роль.
2.Они популярнее Майли.
3.Она мололетка ничего не понимает.
4.Это её мнение.

SmileVIktory 18 ноября 2009, 20:45
1345

ну вы как дети малые, честное слово!
НЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ЛЮБИТЬ ВАМПИРОВ И "СУМЕРКИ"!!!
если вы помешались, то это не значит, что все обязаны делать то же самое!
а Майли в кои-то веки сказала то, с чем я абсолютно согласна!

Himera 18 ноября 2009, 20:48
644

Himera


а я согласна с тобой)
Ты ж смотри я даже уже написала , что Майли этого не говорила потому как на остальных сайтах пишух, что она смотрела фильм Сумерки и всё такое! =) А это уже лож админов или ещё кого-то.
А её антифнаты всё бесятся, мне тоже нравятся Сумерки,нравится про любовь и вампиров, но если сравнить Сумерки и Дневники вампира, то Дневникам вампира нет равных, там хоть актёры красивые, не то что....

Xena 18 ноября 2009, 21:08
1079

впервые в жизни я согласна с тех, с чем согласна она

Billie Von Edge 18 ноября 2009, 21:10
310

Любит-не любит, а пиарится за их счет это ней не мешает

uxaxaxa 18 ноября 2009, 21:21
574

Что плохого в том, что человеку что-то не нравится......

Пользователь удален 18 ноября 2009, 21:34 ! пожаловаться

Бесит бесит бесит бесит!!!!!!
Такая маленькая а так выпендривается!
Завидует!

...Кнопо4kа... 18 ноября 2009, 21:41
450

Боже, еще бы... А то кто-то любит Майли которая балдеет от Бритни, и от своих банальных песнярушек для таких же банальных девочек...

Mani4ka 18 ноября 2009, 21:42
7

Полюбому завидует популярности...=)

Mani4ka 18 ноября 2009, 21:43
7

Ой, ой, ой!!! А кто тебя вообще спрашивал. Неудачница малолетняя.Аномалия Сайрус.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 22:02 ! пожаловаться

кажется до этого она говорила, что смотрела Сумерки? нет? мне кажется?... бесит!!! все ее слова кричат о том что она завидует!!!

Mar Blood Death 18 ноября 2009, 22:02
14047

Ответ на сообщение Mar Blood Death от 18 ноября 2009, 22:02
Я полностью с тобой согласна.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 22:05 ! пожаловаться

Ну долбаную Хану Мотану никто вообще не смотрит

Пользователь удален 18 ноября 2009, 22:41 ! пожаловаться

Она может выражать свое мнение, нравится ей что-то или нет. Но в ее случае, вы уж извините, она это делает с таким пафосом и попыткой показать миру "что она не такая как все" или " я не из этого стада" что это за милю видно.
Я тоже и читала и смотрела "Сумерки". Не могу назвать себя фанатом или как тут сказали "стадом". Но мне Сага понравилась ,ничего плохо скзать не могу, но и дикие визки при виде новых фоток Роберта или Крис или остальных учасников я не издаю.
Все мы разные и все все по разному воспринимаем, так что не надо мешать всех в одну кучу.

Pumba 18 ноября 2009, 22:41
253

Все уши подруге прожужжала про фильм. "Клевый, ну просто оболденный, посмотри!", она все отмахивалась. Потом лежу себе 2-ю часть читаю, слышу топот - бежит по общаге, открывает дверь с пинка и с ходу прыгает на мою кровать, глаза закатыает, руки заламывает и говорит все одно и тоже: "Боже, какая любовь, какая страсть, какие испытания! Какой лапочка, что там, какой мужик! Я влюбилась!" Мы влюбились, обе. Мне кажется и фильм и книги не могут оставить равнодушными! Про актеров вообще молчу!

Tranzitto 18 ноября 2009, 22:46
981

А не так давно так хорошо о СС отзывалась и о робе, может он её отшил?)

AlinaNif 18 ноября 2009, 22:47
315

Ну и дура!!!!

Kate)))) 18 ноября 2009, 22:48
2884

Может она просто завидует?)))

GoldLioness 18 ноября 2009, 22:50
10161

Конечно же сериал Ханна Монтана более интересный,чем Сумерки...ахахахахахаах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она наверное кроме Ханны Монтаны ничего не признает!)

Kate)))) 18 ноября 2009, 22:50
2884

И мне почему-то помнится, что она не так давно отзывалась о саге нормально!

GoldLioness 18 ноября 2009, 22:51
10161

представьте себе, и книги и фильмы Сумеречной саги МОГУТ оставить равндушными.
я люблю ХОРОШУЮ ЛИТЕРАТУРУ про любовь, а "Сумерки" не могу назвать таковой со всей натяжкой. написано отвратительно, как тупой фанфик, написанный 13-летней девочкой. Белка - вообще самый тупой женский персонаж в мировой литературе. Эдвард .... скажем так: я не вижу ничего замечательного в нем.
в фильме только одна сцена понравилась - это игра в бейсбол. вот и все!
так что, не надо обобщать!

Himera 18 ноября 2009, 22:58
644

ну и тупица)

hleick 18 ноября 2009, 23:02
634

может потому что ее Тей отшил??)))
после этого ей только и остается это говорит)

♥Bella♥ 18 ноября 2009, 23:08
162

фанаты сумерек убивают своей гениальностью))"майли не любит сумерки","не видела и говорит,что не любит,а там не кровь,а любовь и бла-бла-бла"
какое кто право имеет навязывать свое мнение кому-то?)по мне так роб страшее страшного,но для кого-то он красавец,так же и с фильмами и со всем остальным..бред,не надо так делать,люди

Eni4ek 18 ноября 2009, 23:12
815

как же она меня бесит

florya 18 ноября 2009, 23:23
178

Тупая! Не видела, не знает и ещё чё-то гворит! Не любит Сумерки, Джей Зи никогда не слушала! Ваще она реал странная! Хотя вкусы разные, но не слышать никогда песен Джейя эт ващееее! Как она ещё певицой называется!!!

Aika777 18 ноября 2009, 23:25
213

смотрите кто заговорил...вернее запищал :D

Vanity Fair 18 ноября 2009, 23:31
836

АААААААААА!!
снова эта дурочка с купленной славой!
терпеть ее не могу!так об этом печатают,будто у Сумерек,мною любимых,от этого рейтинг упадет и фанатов меньше станет!Персестань,Майли,из себя фифочку успешную корячить!
как бесит она...

PromoMode 18 ноября 2009, 23:38
178

нельзя судить о том, что вообще не видел. Я вот посмотрела Сумерки немножко, и вот тогда уже решила, что не стану смотреть дальше)

blondy17 18 ноября 2009, 23:44
1856

дура,тупица...высокоинтелектульные вы,люди,продолжайте так и дальше.сами-то наверное поумнее и покруче нее будете

Eni4ek 19 ноября 2009, 00:24
815

любит девочка выделяться

pinky 19 ноября 2009, 00:59
86

Комментарий удален

Tiana♥RP 19 ноября 2009, 01:45
17

ой!нашлась тут!что слишком взрослая и крутая что бы Сумерки смотреть???
кста голос у этой как её там....как с унитаза)))

Idris35 19 ноября 2009, 02:11
4

Это ее мнение! пожалуйста, если она не посмотрела сумерки от этого никому ни лучше, ни хуже не станет - это точно!!!

Леди Совершенство 19 ноября 2009, 04:32
1282

я думаю это взаимная нелюбовь xD
сказала наверное чтоб отличится

Mrs. Fox 19 ноября 2009, 09:22
1930

как-т от этого не холодн,не жарко от нее!!!!а мне не нрав как она играет в сериале и ее песни ваще полная шняга шняжная!!!!

Nookie 19 ноября 2009, 09:34
25

NOOKIE, эта тема не предназначена для обсуждения песен Майли, так что лучше молчи. Люди, пишущие, что Майли дура, ничем не лучше её. Этой новости нету в топе, так что её нужно искать)). Вы, анти-фаны, постарались, нашли новость, прокомментили и прочитали другие комменты, дабы поддержать стадный дух)). А теперь подумайте, зачем вы потратили своё время.Если вы её не любите, то зачем тратить на неё свое время??))) Теперь подумайте, кто из вас больший дурак))

P.S. Кто-то писал, что "Сумерки"-это модно. Следуя вашей логике(которая, кстати, напоминает быдловскую))), можно подумать, что следовать моде-это приобретать индивидуальность)) По-моему, всё наоборот.... Майли не права, Сумерки очень классный фильм, но это её выбор, он не изменится от того, что мы написали)) ИМХО!!!

Miley-95 19 ноября 2009, 10:06
13

Miley-95


Ой да с кем там говорить?!***
Всё равно будут бесится, бусть на неё гонят, хотя это глупо, так как той-же Майли похиг на них с высокой колокольни!
P.S. "И дурак ожидает ответа".

Xena 19 ноября 2009, 10:28
1079

Какая она смелая

Львовна 19 ноября 2009, 10:29
320

я тоже так думала пока Сумерки не посматрела.................... Теперь думаю иначе)))))))))))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 11:00 ! пожаловаться

Дак говорят она сама пробовалась на одну из ролей,только ее не взяли!Понятно почему тогда ей не нравится!
Да всем вапщето как то пох на Сайрус!Ну кто она?НИКТО!Кроме Ханы Монтаны ниче про нее не знаю,малолетка сопливая еще,нечем выпендрится,про Сумерки давай гнать!Ждите скоро ее на обложках Плейбоя,потому что эт наверно последний способ обратить на себя внимание!

NagaNa 19 ноября 2009, 12:00
60

А Я НЕ НЕНАВИЖУ МАЙЛИ САЙРУС! Дурища набитая. Не знает уже как привлечь к себе внимание.

Natta 19 ноября 2009, 12:20
2071

АААА, гадина!!!!)))))))

TwilihtОчка))) 19 ноября 2009, 12:31
147

Кто она вобще такая? Не знаю, да и не зачем знать...

Miss Calypso 19 ноября 2009, 14:50
582

Ответ на сообщение Meylin от 18 ноября 2009, 13:46
Согласна с тобой! Как оказалась вторая тоже не фантан=(((

The silver moon 19 ноября 2009, 15:25
1907

а она кому нравится?

Пользователь удален 19 ноября 2009, 18:40 ! пожаловаться

Дура посиотри сначала потом говори
ятоже думала что семерки это тупо пока не посмотрела
а теперь ОБОЖАЮ)))

Пользователь удален 19 ноября 2009, 18:51 ! пожаловаться

мне тож сумерки не нрава!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 18:51 ! пожаловаться

с первых комментов сразу видно весь негатив и агрессию.. а вам какое дело? это ведь ее мнение, и если ей не нравится то пусть будет так, вы еще заставьте ее любит сумерки. Только почитайте весь свой бред...
И тупо думать, что она против сумерок изза того что ей роль не предложили, не всех и все в фильм пихать, верно? Многим фильм нравится изза Паттинсона, но слава богу не у всех от него крыша едет и не все зависают на его сайтах и только о нем и мечтают.. бред какой-то. По крайней мере она живет реальной жизнью, лучше быть как Майли чем как все безумные фанатки Сумерок. Вы были в штатах? Вы видели какие там сумасшедшие фанатки сходят с ума от Паттинсона? они бы его порвали при первом удобном случае. Я считаю , что у Майли наоборот мозги на месте и оскорбления в ее счет лучше держать при себе если хотите показать более менее вменяемым и приличным человеком..
Уже сразу видно диких ярых фанатиков... Боже, не думаю что и я когда-нибудь до такого дойду, что буду называть 'дурой' кого-то кто 'посмеет' обидеть любимый фильм. Это дело вкуса и только...

obsessed 19 ноября 2009, 19:07
144

Ответ на сообщение Miley-95 от 19 ноября 2009, 10:06
полностью поддерживаю тебя, действительно как не посмотришь одна быдловская логика, особенно рассмешили комменты типа : 'Майли ты дура фильм посмотри','тебя просто в фильм не взяли вот и злишься', 'Тупая! Не видела, не знает и ещё чё-то гворит! Не любит Сумерки, Джей Зи никогда не слушала! Ваще она реал странная! Хотя вкусы разные, но не слышать никогда песен Джейя эт ващееее! Как она ещё певицой называется!!!'

а вы хотя бы можете обосновать все сказанное каким-то нормальные резонами и аргументами? люди которые говорят о чужой глупости, сами таковыми и являются, уж простите, но это действительно глупо так говорить о человеке, только потому что ей не понравился этот фильм.. я прям с вас угораю хдд колхоз

obsessed 19 ноября 2009, 19:12
144

это её право любить их или нет не всем же они должны вравится

Пользователь удален 19 ноября 2009, 20:39 ! пожаловаться

Ну и ладно и без нее есть кому Сумерки любить!!!!

lelya9309 19 ноября 2009, 22:13
114

хахахахахаахха! я сама только недавно посмотрела этот фильм и не знала что произведения могут так цеплять!я не понимала почему люди так прутся?!

хахахахахахаха! я сама теперь одна из этих ФАНАТОВ! это просто невероятно! реально она заработать решила!

tosechk@ 19 ноября 2009, 22:32
307

Ответ на сообщение Blueberry_Alexa от 18 ноября 2009, 13:38

точно точно!! если им нравиться это майлоо чудовище!!! молчали бы!![

Пользователь удален 19 ноября 2009, 23:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lamyna91 от 18 ноября 2009, 13:19 СТАДО ЭТО Т КТО ВАШУ МАЛОЛЕТНЮЮ МАНТАНУ ЛЮБИТ!! А ФАНАТЫ СУМЕРЕК ЛУЧШИЕ

Пользователь удален 19 ноября 2009, 23:31 ! пожаловаться

ВСТУПАЙТЕ В АНТИ МАЙЛИ САЙРУС ВКОНТАКТЕ!! БУДУ ВСЕМ РАДА!!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 23:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение "♥♥♥" от 19 ноября 2009, 18:51Я ТОЖЕ!!! У НИХ НАДО ЛЮБВИ УЧИТЬСЯ!!!

Пользователь удален 19 ноября 2009, 23:37 ! пожаловаться

ВСТУПАЙТЕ В АНТИ МАЙЛИ САЙРУС ВКОНТАКТЕ!! БУДУ ВСЕМ РАДА!!!!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 00:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Сумеречная555 от 20 ноября 2009, 00:07
.вступайте в антиговно сумерки....они должны умереть!они уроды!они вампиры и им не место в этом мире!ахахах

Фанатка Майли 20 ноября 2009, 08:24
111

Фанатка Майли, вампиры-это классно))) Им есть место в этом мире, пока люди будут от них фанатеть)))) Сумеречная555- не путай 13-летнюю Ханну Монтану и шестнадцатилетнюю Майли Сайрус)) Роль и актриса, исполняющая эту роль- 2 разных человека)

Miley-95 20 ноября 2009, 13:24
13

СХА!А я ханнушку не люблю!

Anatka 20 ноября 2009, 22:53
195

мне кажется она лукавит..просто выделиться захотела.

Logi-Logi 20 ноября 2009, 23:06
10264

Вау, теперь хоть что-то мне в ней нравится!..

Джейн 20 ноября 2009, 23:11
477

и что?я тож не люблю сумерки!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 23:21 ! пожаловаться

давно не светилась

Buka 20 ноября 2009, 23:42
1726

Комментарий удален

Vaiollet 20 ноября 2009, 23:44
-6

ну и дура!

Julie7777 21 ноября 2009, 05:19
668

Не поняла прикола...... Чё она гонит?.... Она ж сама то ли летом, то ли в мае грила, что ей нрава Паттисошка и Эдик....... Гонит, косит под УВСТ!!!!!!!!!!! Врёт малолетка.

Francesco 21 ноября 2009, 08:18
5877

ей вобще что нибудь кроме ее творчества нравиться?

Пользователь удален 21 ноября 2009, 10:48 ! пожаловаться

Дурнушка, Майли...так говорит, потомучто ее либо не пригласили на съемки, либо она терпит ненависть к комунибудь из актеров...

Пассия Леонардо Ди Каприо 21 ноября 2009, 13:35
823

Решила выделиться. Посмотри и ты втянешься=)

Ильсиюша 21 ноября 2009, 15:55
8723

Не далекая девушка.... судит о том, о чем понятия не имеет... Прежде чем давать оценку фильму, надо его посмотреть!

4uda4ka 21 ноября 2009, 16:35
1229

Комментарий удален

miss_chris 21 ноября 2009, 19:22
171

да мне все равно

Пользователь удален 21 ноября 2009, 20:12 ! пожаловаться

да больно нужна она.
не любит, и фиг с ней.

Elle 22 ноября 2009, 14:46
1009

....нет слов....

Пользователь удален 22 ноября 2009, 17:07 ! пожаловаться

Браво, Майли! Ты не обычная 16-летняя певичка, моё мнение о тебе улучшилось, да думаю не только моё, но и всех вменяемых людей, а не бешеных фанатов Twilight. Да и вообще какая разница кто она, знаменитость или обычный человек?! Эти сумасшедшие на всех накидываются с криками и оскорблениями, если кто-то не любит их обожаемую сагу!

Неадекватность 22 ноября 2009, 18:14
3

мда ушь.....звезда епть нашлась....

Пользователь удален 22 ноября 2009, 19:01 ! пожаловаться

я не говорю что она плохая и тюд актриса и певичка из нее норма но все же.......

Пользователь удален 22 ноября 2009, 19:01 ! пожаловаться

да мне тош сумерки не нравится сколько людей столько и мнений

Пользователь удален 23 ноября 2009, 00:13 ! пожаловаться

Вот Майли.....ДусьКа...)))

Викуличк@ 23 ноября 2009, 12:26
313

Мне она начинает нравится..)

KeepSmile 23 ноября 2009, 16:34
1554

Каждый волен выбирать...Но Майли просто глупая девченка.НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ СУМЕРКИ,а потому что она определиться никак не может...То ей нравится,то ей не нравится...Ну не нравится-так молчи...Нет,она выступает,а потом у всех просит прощения.И все меняет и меняет свое мнение...задолбала уже.

Пользователь удален 23 ноября 2009, 19:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Francesco от 21 ноября 2009, 08:18
маленькая плагиатчица она=))))))))

Clemence 23 ноября 2009, 20:26
5631

многим "Сумерки" нравятся, и я в том числе)

но у каждого своё мнение, и если человеку не нравится, это не означает то что она идиотка...
ведь некоторым из вас Майли не нравится, но никто не пишет тип, дура, заболбала уже...
относитесь к людям с пониманием

Пользователь удален 28 ноября 2009, 18:47 ! пожаловаться

Неужели, что-то умное сказала! Я в трансе!!!!!

Alissa Mon 01 декабря 2009, 11:59
13044

война не всех убила...

LeR 02 декабря 2009, 14:45
49

ну вот ,хоть засветилась!

Sofina 02 декабря 2009, 20:51
1612

ну и чего она хотела этим сказать?типа я особенная и не похожа на других???ты хотя бы сначала спросила о чём фильм.сумерки-это не ужастики с вампирами а прежде всего необычная история любви!!!теперь у неё фанатов воще не осталось наверное.....и теперь прибавилось ещё тысячи человек которые считают её дурой

АлИнКа)))) 03 декабря 2009, 22:36
82

Она просто завидует! Даже если история, выдуманная во всем этом смысле слова.

Пользователь удален 06 декабря 2009, 00:32 ! пожаловаться

Ну и дура!!! Да конешно не смотрела она "Сумерки"? Не верю!!!
Фиг с ней, раз не любишь Сумерки, то смотри свою хану монтану с кляпом во рту чтоб не стошнило! а то я думаю что она слишком уж высокого мнения о себе и каждый раз делает что-нибудь эдакое лишь бы выпендриться

Бэллз 06 декабря 2009, 01:11
259

ой блятьможно подумать ее херню кто-то любит!
а мне не нравится как она из телевизора выскакивает со своей ханой-монтаной!
дурепа малая.........

Zlatoslava** 06 декабря 2009, 01:11
12

Ответ на сообщение Ronny от 28 ноября 2009, 18:47
Ты, конечно, права, но думаю, что в ситуации с Майли, это, скорее, желание выделиться. Она просто еще ребенок, это как знак протеста, показное, хотя вполне возможно, что она все же смотрела фильм. Конечно, не всегда то, что популярно, правильно, но я не понимаю людей, которые, к примеру, просто сходят с ума по Паттинсону, но поскольку не они единственные, а есть еще тьма девочек, то начинают писать на форумах, как они его не любят, или "да он так себе, я к нему спокойно отношусь, а так я безума от Мерлина Менсона" только для того, чтобы не быть как все. Девочки в пубертатном возрасте особенно этим отличаются. Я же не вижу ничего плохого в том, если тебе нравится что то, что нравится и многим другим, ведь у тебя наверняка есть то, чем ты можешь выделиться от других, не прибегая к таким дешевым методам, как, к примеру, это делает Майли. Только не надо называть ее дурочкой и тому подобное(и всех других знаменитостей), потому что они тоже люди, и тоже будет для вас обратная отдача, как если бы вы назвали свою подругу идиоткой за ее спиной, и все вам так же потом вернется.

Пользователь удален 06 декабря 2009, 02:48 ! пожаловаться

Какая же она глуПышка! Не посмотрев фильм,уже делает какие-то выводы,пусть посмотрит что бы убедится в своих словах! Эта девчонка какая-то отталкивающая, и она еще везде сует свой нос, думает что ее мнение всегда респектное:Мне не нравится то, мне не нравится это, в каждой бочке затычка!))

Пользователь удален 06 декабря 2009, 03:16 ! пожаловаться

О боже ну вы тут и развели.....ну глупенькая девочка решила выделиться ну и что?

Пользователь удален 06 декабря 2009, 04:31 ! пожаловаться

лишь бы внимание к себе привлечь. сама небось по ночам их смотрит каждый день, и мечтает в них сняться!

__WoLf__ 06 декабря 2009, 09:40
414

Вот именно, она не любит Сумери потому что они в миллион раз круче ее сериала

***ANB*** 06 декабря 2009, 10:37
1017

Дурочка! Просто она им завидует, что у них так много поклоников, а у неё мало!

Party Poison 06 декабря 2009, 10:37
1776

она так думает, потому, что её в фильм сниматься не пригласили....
они стали, можно сказать, самыми обсуждаемыми в сети, а о ней, стали забывать...

London|London 06 декабря 2009, 10:39
1140

Пиаршица!!

Love Taylor Lautner))) 06 декабря 2009, 12:10
43

Одним антифаном больше, одним меньше, нам всё-равно, нас больше! А вот этим чего она дибится хотела?! -30% от её кол-ва фанов эт точно, если не больше!

Фанатка Роберта Паттинсона 06 декабря 2009, 12:12
289

Все так говорят что Сумерки не нравяться им, пока сами не посмотрят. А когда уже увидят фильм то начинаеют по другому реагировать на него. Меня бесят люди которые как и Майли не смотрели фильм а уже говорят плохие отзывы. "Книгу по обложке не судят"!!!

Ильсиюша 06 декабря 2009, 12:14
8723

Хоть в чем-то я с ней солидарна)))))))))

galvanika 06 декабря 2009, 12:14
10939

Хотя зря она так... мелкие фанатки сейчас все поотворачиваются от нее.

galvanika 06 декабря 2009, 12:15
10939

Ответ на сообщение Ильсиюша от 06 декабря 2009, 12:14
Ну посмотрела и что. ТОлько в худшую сторону мнение изменилось, хотя куда же хуже. Один пафос и розовые сопли.

galvanika 06 декабря 2009, 12:18
10939

Ответ на сообщение Ильсиюша от 06 декабря 2009, 12:14
А про книжку правы вы. Купилась я на красивую обложку Дневников вампира, приобрела сразу две штуки. Но дочитать и первую не смогла, такую несусветную чушь еще поискать надо((((

galvanika 06 декабря 2009, 12:19
10939

Ответ на сообщение Сумеречная555 от 19 ноября 2009, 23:31
>>СТАДО ЭТО Т КТО ВАШУ МАЛОЛЕТНЮЮ МАНТАНУ ЛЮБИТ!! А ФАНАТЫ СУМЕРЕК >>ЛУЧШИЕ
Фанатики Сумерек, ибо действительно фанатики, которые хавают все, что им дают, самое лучшее стадо :-P

galvanika 06 декабря 2009, 12:24
10939

Ответ на сообщение obsessed от 19 ноября 2009, 19:12

Прально. Массово навязываются людям интересы, которые делают их массой без индивидуальности. Только одно раболепство, и никаких аргументов, просто, как аксиома. Они считают, что этому и доказательства не нужны.

galvanika 06 декабря 2009, 12:26
10939

и слава Богу а то для полного счастья нам Майли не хватало! пусть оствется верна своим сериалам

Lilit MindFul 06 декабря 2009, 12:52
235

Ответ на сообщение Lilit MindFul от 06 декабря 2009, 12:52
Вы прям, как знаток Майли утверждаете. У нее так много сериалов? Еще что-то кроме завязяющей на зубах тянучки Монтаны есть?

galvanika 06 декабря 2009, 13:00
10939

Ответ на сообщение galvanika от 06 декабря 2009, 13:00
Ну учитывая что вам не понравились ни Дневники вампира, ни Сумерки, вы являетесь или противниками вампиров, не важно добрые они или злые, или же просто не верите в сказки)))

Ильсиюша 06 декабря 2009, 13:38
8723

Ответ на сообщение Ильсиюша от 06 декабря 2009, 13:38
А вот и нет. Мне оч нра и Гамильтон и сейчас торчу от "Южных вампиров" Шарлин Харрис, ну те, что "Настоящая кровь", дет сад просто не воспринимаю))) И в сказки не верю, я их коллекционирую уже на протяжении почти 10 лет ;-)

galvanika 06 декабря 2009, 14:37
10939

ну и дура она!!!! я только когда самый первый раз увидела афишу сумерек-то поняла что фильм будет потрясный!!!!а она просто бестолковая идиотка!!!

SanTa_KlaYs 06 декабря 2009, 14:47
5357

Ответ на сообщение SanTa_KlaYs от 06 декабря 2009, 14:47
Пусть и дура, но богатая и счастливая)))) с неимоверной армией фанатов))))

galvanika 06 декабря 2009, 14:53
10939

Идиотизм! Полгода назад она была безума от Роберта Паттисона и во всех интерьвью говорила "какой он лапочка и милый"!) Потом они где то встретились, он её приобнял и минут через пять в твиттере было её сообщение "Я его обожаю! Девчёнки теперь я вас понимаю!"
Она говорила что читала книги и они ей понравились, чему я была искренне удивлена. Честно, думала что у неё в голове дырки для волос) Я не хочу прям таки оскорблять её фанаток, но судя по её высказываниям серого вещества у неё в голове очень мало!
Но я отвлеклась от темы... Так вот, я не хочу сказать, что она не имеет права не любить СС, но если ты говоришь А, говори и Б, милая. Не недо постоянно отказываться от своих слов, это как-то по-детски. Ну, а обижаться за то, что у тебя нет актёрского таланта и тебя отказались взять в фильм, нужно только на себя. Радуйся, что тебя хотя бы в "Секс в большом городе" в эпизод взяли)

Liar93 06 декабря 2009, 15:00
60

ага только ее и забыли спросить!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 15:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Lordisa от 18 ноября 2009, 13:36
согласна! она просто решила обратить на себя внимание.

Пользователь удален 06 декабря 2009, 15:20 ! пожаловаться

уже не знает ,как выделиться...
я её не осуждаю ,но может она и вправду не заинтересована..
не знаю....
я думаю а просто вредина и высокомерная стерва, надеюсь что никого не обижу этими словами..

Пользователь удален 06 декабря 2009, 15:25 ! пожаловаться

дам.....кому какя на неё разница)
это точно что про неё уже ни слуху ни духу вот и решила что то придумать причём не такое уж и потрясающие))

Пользователь удален 06 декабря 2009, 15:40 ! пожаловаться

Ей просто страшилки ночью снятся, потому и не будет смотреть о вампирах и оборотнях!!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 15:47 ! пожаловаться

Ну и противный же у Майли голос!!!!! А Сумерки рулят!!!!!

Снежинка 06 декабря 2009, 15:51
271

Ну ты и дибилка!!! Что-то ты завираешься. Сначала хотела сниматься, а теперь говоришь что это бред!.....

(:Шокол♥дк♥:) 06 декабря 2009, 15:57
32

Не пойму ее антипатию... Может из- за "Сумерек" у нее поклонников стало меньше? Этот необоснованный, нечленораздельный сумбур, который она сказала, лично моей логике не поддается!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 16:00 ! пожаловаться

I mne ne nravitsa etot film

anchik 06 декабря 2009, 16:13
643

Она даже не смотрела сумерки, а еще что то говорит

Lady Cullen 06 декабря 2009, 16:15
19

Ответ на сообщение galvanika от 06 декабря 2009, 14:37
Ну в сказки нужно верить. Должны же быть какие то чудеса в мире;)

Ильсиюша 06 декабря 2009, 16:22
8723

ты дура Майли!!!!!

нихрена ты не слушала и не видела и так судишь....

ну конечно Jay-z поёт попсу!!!!!))) лохушка!!!
А Роберт Паттинсон сожрал твою собаку!!)))

Suicide ★★★ Jazzz 06 декабря 2009, 16:24
48

Ну, я думаю что несправедливо суждение о том что если она не любит "сумерки", значит она их не видела. У каждого есть своё мнение относительно актеров, фильмов и прочего. Я думаю что её мнение стоит уважения. И если она правда не любит их, значит как минимум видела. Как можно любить то, чего даже не видел?? Я не фанатка сумерек, отношусь к ним спокойно, нужно уметь уважать чужие вкусы и мнения. Поэтому- фанаты "сумерек" потише с высказываниями, мне например Майли нравится а к Сумеркам я отношусь нейтрально. Вы бы ровнее были на поворотах.

Неко 06 декабря 2009, 16:34
37

Ответ на сообщение Suicide ★★★ Jazzz от 06 декабря 2009, 16:24

Говоришь лохушка? Она стадионы собирает. Ну ты конечно же круче, я признаю.
Наверное тебя слушает весь мир, и я восхищаюсь твоей гениальной актерской игрой и т.д и т.п. Твои диски наверное издаются в миллионном тираже, и твоих полонников на этом сайте немерянно. Ну что-же поклон тебе!
А так вообще, потише, спокойней...

Неко 06 декабря 2009, 16:38
37

Сайрус,Сайрус..еще пара таких высказывваний может ты мне и понравишься...хотя...ты так говоришь, что понять тебя ну оочень сложно...

LadyHelen 06 декабря 2009, 16:47
6777

Я понимаю если бы она сначала посмотрела, а потом говорила что ей не нравится! Это так же как жаловаться на сервис в отеле, не проведя в нем ни минуты

Пользователь удален 06 декабря 2009, 17:27 ! пожаловаться

я не говорю, что оно хреновая в своём творчестве...
я слышала её песни и они очень даже нормальные...

меня поражает то, что она говорит о тех же самых "СУмерках" или о Jay-z не смотрев этого и не слушая!!!!

Suicide ★★★ Jazzz 06 декабря 2009, 17:34
48

Завидует!!!

Samka 06 декабря 2009, 17:37
36

Вполне возможно, что Майли боится чертиков, которые как она думает придут к ней после просмотра Сумерек)

Пользователь удален 06 декабря 2009, 18:32 ! пожаловаться

Вот что говорит Майли о Сумерках "Не знаю, радоваться или огорчаться за ребят из Сумерек. С одной стороны, они дико популярны- что хорошо. Но с другой, это ЗАТМЕВАЕТ всех - и это плохо! "

Рося 06 декабря 2009, 18:47
1935

Ну и дурочка (извиняюсь за грубость). Причём тут всё это? Тут же чувства! Тут же отношения. А она ни разу не смотрев, осуждает.

SkelanimalsXDD 06 декабря 2009, 18:57
18

Ответ на сообщение *Coca_KiLLa* от 06 декабря 2009, 18:32
Ахахахахах! Полностью согласна!!!

SkelanimalsXDD 06 декабря 2009, 18:59
18

Ответ на сообщение galvanika от 06 декабря 2009, 13:00
во всяком случае я ее в фильмах не видела, посему и решила, что снимается в сериалах, а уж сколько их там до этого мне дела нет.

Lilit MindFul 06 декабря 2009, 19:35
235

ТЕ,КТО ЗА МАЙЛИ,ТЕ ИДИОТЫ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ДУРА,СКОРО ЗАМУЖ ВЫЙДЕТ ЗА ТАКОГО ЛОШАРУ,ЧТО И ВИДЕТЬ ЕГО НЕ ХОЧЕЦА,А СУМЕРКИ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТА ДОЛБАННАЯ,РАСФУФЫРЕННАЯ И НИКЧЁМНАЯ ХАННА МОНТАНА,СУМЕРКИ FOREVER

twilightДЕВАЧКА 06 декабря 2009, 19:41
423

Ответ на сообщение kowe4ka от 18 ноября 2009, 13:17 Это уж точно))))

The_Twilight 06 декабря 2009, 20:04
4

Я не люблю вампиров!!! Не люблю "Сумерки"!!! Не поддавайтесь стадному инстинкту, читайте хорошие книги!!! - МУЖ ТОЙ ДУРЫ КОТОРАЯ С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ.

YULIS-2009 06 декабря 2009, 20:26
177

ну и пусть каждый имеет право на собственное мнение и право на то, что бы его поменять...

Пользователь удален 06 декабря 2009, 20:26 ! пожаловаться

Esli ee sprosili nravitsa jei sumerki to ona dolzna chestno otvechat i tak i zdelala, ne ponimaju che nekotorie iz vas tak razozlilisj, hotja eto milo s vashej storoni tak mnogo emotsii posvjashat jei :))))

xoxoKxoxo 06 декабря 2009, 20:32
245

Ответ на сообщение Ильсиюша от 06 декабря 2009, 16:22
Сказки я своей крестнице рассказываю)) За свою жизнь поняла, что никто кроме себя самой не воплотит все желания)))

galvanika 06 декабря 2009, 20:32
10939

Ну и дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viper 2009 06 декабря 2009, 20:33
17

Ответ на сообщение Lilit MindFul от 06 декабря 2009, 19:35
Я то думала что один.. И все дивись, как можно такую мега-популярность и титулы развить только на одном сериале.

galvanika 06 декабря 2009, 20:35
10939

Ответ на сообщение twilightДЕВАЧКА от 06 декабря 2009, 19:41
НЕ КАПСИ!!! ибо так вы ничем не отличаетесь от то, про которую пишете.

galvanika 06 декабря 2009, 20:39
10939

пы.сы. Никчемные личности не возглавляют десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет. Хотя ей Богу не понимаю, за что там люди ей деньги платят.

galvanika 06 декабря 2009, 20:40
10939

Ухахах, эта Сайра всех....******.............ну бесит она меня!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 21:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение twilightДЕВАЧКА от 06 декабря 2009, 19:41

пожалуста, скажи что у тя клаву просто заело, а это не ты Капсолокоманка!
хотя очень похоже на то что как раз манка....я согласна с Галваника (если неправильно написала - прошу прощения) что ты такими коментами не отличаешься от самой Сайру...

LadyHelen 06 декабря 2009, 21:02
6777

Проста она во-первых, не смотрела его !!!Во-вторых не дали роли!!!В третьих её моло где видно сейчас это всё пиар!!Да и вообще как может не понравится такой фильм!!!А интересно как она на "Новолуние" отреагирует!!!

Elaiza 06 декабря 2009, 22:22
54

а я терпеть не могу Майли Сайрус

Konffi 06 декабря 2009, 22:24
15

Да фиг с ней
пошла она..
завидует просто и все

Пользователь удален 06 декабря 2009, 22:28 ! пожаловаться

Капец))

Настасья09 06 декабря 2009, 22:51
73

Да дура она, вампиры сейчас самое интересное и фантастическое, сколько книг и фильмов это прикольно и таинственно, а у ней нет никакой фантазии!!

Пользователь удален 06 декабря 2009, 23:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Кэнди от 06 декабря 2009, 23:40
Да в том то все и дело, что есть. Она не как все, помешавшиеся от этого, ставшие одной серой массой, она против этого течения. Хоть за это ей зачОт))

galvanika 07 декабря 2009, 00:06
10939

вот дура!!!! я сумерки обожаю...а вот эту дуру теперь нет!!!!!!!!ей чето ненравится пусть молчит!!!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 08:28 ! пожаловаться

Сначала бы посмотрела, а потом говорила!!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 11:11 ! пожаловаться

Это ее мнение-пусть так и будет, но давно известно, что она очень хотела сняться в Сумерках - вроде хотела сиграть Беллу, но ее не взяли - посчитав, что у нее слишком не интересное лицо! так что Майли такими высказываниями-утверждает только обратное! Хеехее!

Danda 07 декабря 2009, 11:25
3505

я гдето читатала что она запала на роберта петинсона

Пользователь удален 07 декабря 2009, 12:07 ! пожаловаться

Да она какая-то непонятаня..То она обажает Роба,то не понимает девчонок,которые по нему тащаться...Вот дура)))))Она наверно наркоша ^^

Пользователь удален 07 декабря 2009, 12:11 ! пожаловаться

глупая она

Пользователь удален 07 декабря 2009, 12:37 ! пожаловаться

У каждого человека есть своё мнение! Вот Майли например не нравятся "Сумерки" и что с того? Таких людей очень много и не надо видеть в них идиотов!
Мне раньше тоже "Сумерки" не нравились и я не понимала,что в них такого необычного?!
Пока не посмотрела 2 часть! После неё я сразу же влюбилась и в актёров, и в сам фильм!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 12:46 ! пожаловаться

Она же говорила что ей Роберт нравится............

Пользователь удален 07 декабря 2009, 12:48 ! пожаловаться

Она даже не посмотрела этот фильм, а уже осуждает его! Так нельзя...И вообще кто она такая чтобы вообще осуждать какие нибудь фильмы....

London girl 07 декабря 2009, 13:02
4084

ГОНИТ ОНА ВСЁ!!! Смотрела она... завидует просто и ВСЁ!!! И ваще пошла бы она со своим мнением в.... домой к себе и молчала бы!!!

StriZh 07 декабря 2009, 13:20
130

Прикол чисто на весь МИР)))
Назвается: "Всем нравится, а я особенная"
Она страшненькая какая-то...
Замете она не любит футболки, а сама в футболке....ахахахахаа
СУМЕРКИ -супер, Не нравится пусть придумает,что-то лучше... А начинают тут нравится не нравится))) Напишите что-то лучше и тогда поговорим

Пользователь удален 07 декабря 2009, 14:59 ! пожаловаться

я тоже так говорила ..посмотрела понравилось а по ним не сильно болдею.....

кисусик.ру 07 декабря 2009, 15:30
5937

Майли Сайрус - а кто это вообще??

Natylec 07 декабря 2009, 15:39
570

Ответ на сообщение nastya_ne_angel_ от 07 декабря 2009, 14:59

"Замете она не любит футболки, а сама в футболке....ахахахахаа"

скажи что ты пошутила, та как она имела в виду что ей не нравятся эти дурацие футболки с Эдвардом и Джейком....и она в принципе права...тольк совсем помешанные люди способны одеть на себя эту фигню..

LadyHelen 07 декабря 2009, 15:43
6777

полностью с ней согласна
фильм нормальный, но именно это ПОВАЛЬНОЕ увлечение как она сказала меня раздражает

BIANCO 07 декабря 2009, 15:46
539

Да курица общипаная это МАЙЛИ САЙРУС!!!!! Ты ОТСТОЙ!

V@lYa 07 декабря 2009, 15:49
65

Мне тоже не нравится та хрень которая она поёт)каму эта дибилка сдалась

Пирожок 07 декабря 2009, 16:21
39

Каждому свое,но это тоже самое,что и в еде...нельзя судить пока не попробуешь,а в этом случае не посмотришь!!!

*Ronnie MakMissi* 07 декабря 2009, 16:51
7137

Да она просто выпендривается, самой не интересуются, вот и бесится

Элизабет Бенет 07 декабря 2009, 17:58
2054

майли, ты дура! и очень глупый человек!

Жена 4ерепахи 07 декабря 2009, 18:13
1872

Фу!!!! Какой у нее голос противный!!!!! Такое ощущение что она выкуривает по несколько пачек в день))))

Пользователь удален 07 декабря 2009, 18:20 ! пожаловаться

Эм..."Мне не нравится, что посреди ночи из моего телевизора высовывается волк."я в эту фразу нескоько раз вчитывалась.это бред или я не в теме?

Пользователь удален 07 декабря 2009, 19:30 ! пожаловаться

ой, да вы что?!
Оо
мне лично по-барабану нравится ли ей сумерки..

Пользователь удален 07 декабря 2009, 19:36 ! пожаловаться

Дура набитая Она меня и так с недавнего времени бесит, так терь бесит еще больше

Пользователь удален 07 декабря 2009, 19:51 ! пожаловаться

БреД, какой-то..( Можно подумать она суПер-Звезда))) Ха-ха три раза..
и вообще....пусть себе не любит на здоровье.....
....мы же ее не Любим...!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 21:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ПОЛИНА от 07 декабря 2009, 21:05

хаха, она супер звезда. Начни как она стадионы собирать, тогда поговорим.

Неко 07 декабря 2009, 21:31
37

Вопрос ко всем здесь присутствующим- а откуда вы знаете что она НЕ СМОТРЕЛА СУМЕРКИ?

Я так понимаю она лично каждому из вас (ну, как хорошим друзьям, наверное раз она с вами делится своими мыслями), сообщила о том что даже не видела "Сумерки"???
Отзовитесь те кто знаком с ней лично- будет интересно)

Неко 07 декабря 2009, 21:34
37

НУУУ, у каждого есть своё мнение!!!!

Само совершенство 07 декабря 2009, 21:45
346

Майли Сайрус- Жирная дура! И сука! Майли ебись отсюда!

hermi.harri.ron@mail.ru 07 декабря 2009, 21:54
141

Ну и Дура!!!

Пользователь удален 07 декабря 2009, 22:59 ! пожаловаться

Боже мой! Что же делать! Сама Сайрус не любит "Сумерки"? Нет, мы этого не переживем! Это же так важно)))
Тьфу!

oksi-74 07 декабря 2009, 23:48
192

Ага, только из-за "Сумерек" темка в топе

oksi-74 07 декабря 2009, 23:50
192

Она такая странная!!!Я её вообще не понимаю!Просто девочке нравится когда про нее говорят,вот она поэтому НИКОГО НЕ СЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ СМОТРИТ!!!Хочет отличиться,многим нравится фильм,а она особенная,ей вот нет!

Ведьмочка 08 декабря 2009, 00:41
312

ну не любит она "Сумерки" И ЧТО ДАЛЬШЕ??....

Пользователь удален 08 декабря 2009, 01:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение kowe4ka от 18 ноября 2009, 13:17точно!

Янусек 08 декабря 2009, 09:03
6101

так так так!!!майли не нравятся сумерки???я ней абсолютно согласна!!!ненавижу сумерки!!!!!!!!!!ему особенно новолуние!!!!майли права!!!!!!!!!терпеть не могу вампиров!!!!=)

Пользователь удален 08 декабря 2009, 15:04 ! пожаловаться

НУ НУ!Только недавно говорила, что тащится от Паттинсона, а теперь....!
Нам же легче будет!
Долой Майли Сайрус!Долой малолетнюю проституцию!

Пользователь удален 08 декабря 2009, 16:13 ! пожаловаться

То смотрела то не смотрела.
То люблю то не люблю.
Детка, определись уже.
Щас крутую из себя строит. Зависть-плохое чувство!

|Rock Baby| 08 декабря 2009, 18:39
543

Ответ на сообщение Сhe si diventa? от 18 ноября 2009, 13:18
Вот вот

|Rock Baby| 08 декабря 2009, 18:39
543

Ничего она не понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 декабря 2009, 18:52 ! пожаловаться

Комуто нравятся), комуто нет(

Машулька 08 декабря 2009, 19:07
321

пусть каждый остаётся при своём мнении=)
а если не нравится выскакивающий волк - пусть не смотрит телик=)

Пользователь удален 08 декабря 2009, 19:47 ! пожаловаться

а мы её не любим

Пользователь удален 08 декабря 2009, 21:08 ! пожаловаться

Кто не видел,тот не поймет

Larisochka 08 декабря 2009, 21:20
1037

тупица

koshista 08 декабря 2009, 22:01
210

О госпади какой у нее ужасный голос!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 05:03 ! пожаловаться

Ну мне например тоже не нравиться эти Сумерки, но я не буду осквернять этот фильм так как не смотрела его!)))

Kamilya 09 декабря 2009, 07:07
297

ого! да она должна быть сумашедшой!!! это у нее что зависть или типо выпендривается? надоела уже она всем!

Demi_Lovegood 09 декабря 2009, 09:35
231

Я тоже далеко не фанатка сумерек,но во первых чтобы судить о фильме,нужно его хотя бы посмотреть)))Во вторых мне кажется всем глубоко срать(Простите пжлста) на её мнение..так,чисто даёт народу повод постебатся над своими высказываниями(Чем-то напоминает мне Меган Фокс,хотя Фокс я очень люблю)...=)))Но единственное,сумерки могут мне не нравится тока потому,что они нравятся всем,как говорится "Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться!!"...Воть=)

(((Ocean_Dream))) 09 декабря 2009, 10:11
1123

НЕ удивительно она же ДУра*

Пирожок 09 декабря 2009, 12:54
39

ну и ДУРА!!!может быть сначала посмотрела бы а потом судила!!

Shelma 09 декабря 2009, 13:16
62

некоторые ее высказывания просто убивают.......

dary 09 декабря 2009, 13:17
2150

не любит и фиг с ней, от нее и не требует никто,чтоб она их любила, пусть сидит на своем месте и своим делом занимается, а если ее никто не вспоминает,то это уже ее проблемы..хы-хы

Tasya Tender 09 декабря 2009, 14:07
609

Дура Майли и всё........

Пользователь удален 09 декабря 2009, 14:33 ! пожаловаться

Если ей нужна дешевая слава, пускай говорит дальше.
Я ее вообще ни актрисой, ни певицей не считаю.[

fan Twilight saga 09 декабря 2009, 20:14
42

ну и дура)

Пользователь удален 09 декабря 2009, 20:47 ! пожаловаться

Дура она!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 11:17 ! пожаловаться

Майли ты дура! Вот ты кто. Если тебя на роль в этом фильме не пригласили значит фуфло? Нет дорогая.. Как раз на оборот. Куда тебя пригласили фуфло!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 11:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение twilightДЕВАЧКА от 06 декабря 2009, 19:41
Ещё одна с синдромом дефицита интеллекта)) Печально((...

crybaby 10 декабря 2009, 16:07
786

Ответ на сообщение Izabella_Swon от 06 декабря 2009, 22:28
Интересно, чему она может завидовать?

crybaby 10 декабря 2009, 16:10
786

Ответ на сообщение *Ronnie MakMissi* от 07 декабря 2009, 16:51
Так зачем ей смотреть, если её ЭТО не интересует? Я тоже не смотрела, и не собираюсь. Хотя бы потому, что бОльшая часть пользователей этого сайта сходит с ума по Сумеркам и Робу(( Не хочется быть частью ТОЛПЫ((

crybaby 10 декабря 2009, 16:16
786

Во-первых, что значит: "Не люблю футболки"? Я извиняюсь, но в чем она на снимке, представленном выше?
Во-вторых, как ей может не нравиться фильм, который она даже не видела?
Это что-то вроде "Я не хочу быть частью толпы, и нахожу в оправдание этому глупую отмазку". Чтож, мне тоже не нравится быть частью толпы, но все же, я не могу не признать, что Сага действительно хороша.

И , в конце концов, ее забыли спросить!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 19:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Selena от 10 декабря 2009, 19:42
Это что-то вроде, я не хочу быть частью толпы, потому что это толпа выражается навроде:" Майли ты дура! Вот ты кто. Если тебя на роль в этом фильме не пригласили значит фуфло? Нет дорогая.. Как раз на оборот. Куда тебя пригласили фуфло!", ия нахожу тупую отмазку, потому что не хочу быть частью интеллектуально бессильного населения планеты зээмля, ну конечно, среди фанатов есть взрослые и умные тетьки и дядьки, которым не чуждо чувство любофффи, которое так отлично раскрыто в сумерках, гололунии и дальше будет, но подовляющая целевая аудитория - тринадцатилетние девченки в брекетах, которые не нравятся мальчикам, и остается им только сидят и пускать комменты: "эдвард - мега, кто не любит - сакс", а примкнуть к такому бамонду фекальных личностей многим не льстит, хоть пусть будет гололуние трижды шедевристо.

белый человек_из_города 10 декабря 2009, 20:00
1004

Ответ на сообщение Lamyna91 от 18 ноября 2009, 13:19

совсем офиге.....сумерки супер и вся сумеречная сага круть

Пользователь удален 10 декабря 2009, 20:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение crybaby от 10 декабря 2009, 16:10
Все награды на MTV Movie Awards забрал фильм "Сумерки".
Она ток одну получила, кажется за саундтрек.
Кстати, про футболки я тоже не поняла....

|Rock Baby| 10 декабря 2009, 20:35
543

Бедняга Майли! Сколько проклятий и матерщины на её голову вылили романтически настроенные барышни! Эдварду было бы стыдно за вас! Вопрос ко всем, кто говорит, что она завидует: вам случайно не приходила мысль в голову, что не все любят сумеречную сагу?

Пользователь удален 10 декабря 2009, 23:43 ! пожаловаться







tellmewhy 11 декабря 2009, 00:26
67

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 10 декабря 2009, 23:43
Ха,конечно,кому-то не нравится.
Но тут дело в другом.
Раньше она говорила,что безума от всей саги,и тонко намекала,что хотела бы поучаствовать.
А сейчас?
Не пригласили сниматься.
Обломали её,и всё)

tellmewhy 11 декабря 2009, 00:29
67

Ответ на сообщение tellmewhy от 11 декабря 2009, 00:29
Я не знаю, что она раньше говорила, я не слежу за её творчеством. Но даже если бы она ничего раньше и не говорила - на неё всё равно вылили бы тонну дерьма, потому как она посмела покуситься на святое! Разве это не так?

Пользователь удален 11 декабря 2009, 01:49 ! пожаловаться

Уф дура ничё не скажешь))не любит она вампиров!там вообще-то про любовь))хоть и вампиры но он не страшный! а захватывающий и романтичный)

Fanatka-----> Сумерек! 11 декабря 2009, 05:11
298

А я и Майли, и Сумерки люблю=)
Ведь когда человек знаменитый к его мнению все придераются=(

Майличка 11 декабря 2009, 10:06
17

Раз не нравится пусть пасть закроет и молчит в тряпочку))

_♥_ 11 декабря 2009, 12:21
491

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 10 декабря 2009, 23:43
Да Эдик уже собрал манатки и улепетывает, предлагаю направить все ваше глубокое чувство обиды и нетерпимости к сумеркинелюбящим лицам в другое русло, например давайте возненавидьте отрицательных героев сумерек, вот ту импозантную тройку вампирофф, которые чуть Белку под конец фильма не захавали, это ж если б они ее съели, все, конец, медным тазом сюжетная линия накрылась - они такие плохие - не любите их, да и актеры дрянные.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 12:31
1004

помнится,как говорила,что не любит,потом обняла Роберта и сразу полюбила,теперь опять не любит,видимо просто захотелось обнять его СНОВА!!!!

Кристиночка 15,93 11 декабря 2009, 12:33
621

как-то пох на нее...мне все-равно Сумерки нравяться=))
Первый камент + 10000000000

Alya♥Robert 11 декабря 2009, 13:48
85

Ой!!!нашлась тут,умница-разумница!!!Ну не нравиться и молчи...хотя,как она может говорить так,если она даже не смотрела!!!!!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 14:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 10 декабря 2009, 23:43
ваше, в смысле, не ваше.. это я как фанатам обратился.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 14:23
1004

Ответ на сообщение белый человек_из_города от 11 декабря 2009, 14:23
Да я поняла. Очень хорошая мыслишка про плохих вурдалаков... Может Рашель Лефевр потому и уволили из САГИ, что на неё порчу наслали, она и заболела...

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 11 декабря 2009, 15:05
хм.... а что, неплохой вариант... но ее одной маловато будет, надо еще на кого-нибудь наслать, желательно из съемочной группы.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 15:11
1004

Ответ на сообщение белый человек_из_города от 11 декабря 2009, 15:11
А мне как раз Рашель нравилась и ещё тот шоколадный с дредами. Но если насылать порчу - так на режиссёра!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 11 декабря 2009, 15:17
Ну в принципе сами по себе они конечно классные ребята, но если впихнуть их в сюжетную линию весь шарм пропадает.
Я бы предпочел на двух сразу наслать.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 15:19
1004

Ответ на сообщение белый человек_из_города от 11 декабря 2009, 15:19
Под каждым вашим словом подписываюсь!

Пользователь удален 11 декабря 2009, 15:28 ! пожаловаться

зря ты так майли....очень зря)...

галька 11 декабря 2009, 16:12
6

о-о...Она так смешно выглядит....Дайтека подумать почему?! А не потому ли, что в "новолунии" ей роли не досталось XD...Бедная, а ведь она так хотела! XD

Пользователь удален 11 декабря 2009, 16:53 ! пожаловаться

"Дура! Дура! Дура!" - только и слышится со всех сторон. Как сказал Владимир Владимирович Путин: "Есть прекрасная русская пословица: Кто громче всех кричит держи вора? Тот, кто украл".
А по поводу того, что ей не нравятся футболки... Насколько я поняла, она имеет ввиду те футболки, на которых изображён Эдвард и компания. По-моему, не понять этого очень сложно. После этого хочется спросить: ну и кто дура?

Пользователь удален 11 декабря 2009, 17:01 ! пожаловаться

ой , со своей Ханной Монтаной далеко не уедешь! Завидует Майли,что тут сказать!!!

Kristallik 11 декабря 2009, 17:04
2676

Ответ на сообщение Чёрная Дрянь от 11 декабря 2009, 17:01
попроще что-нибудь надо, без метафор, а то публика не поймет. А сказал он хорошо.

белый человек_из_города 11 декабря 2009, 17:11
1004

Поклоники Майли да не надо пред ними извинятся если они ещё есть я вообще не понимаю пред чем тут поклонятся она из себя вообще ничё не представляет дура тупая

Настюшкa 11 декабря 2009, 19:56
42

ой, да ладно вам у каждого ведь свое мнение!

Ksenia343 11 декабря 2009, 23:19
11

Ответ на сообщение от Настюшкa, 11 декабря 2009, 19:56
По тексту и стилю вашего сообщения я сделала вывод, что последние два слова - это ваша подпись.
У Майли тоже могут быть поклонники и думаю они ни чуть не хуже вас.

Пользователь удален 11 декабря 2009, 23:51 ! пожаловаться

А по-моему она просто завидует успеху и популярности "Сумерек". Ну или она сама хотела там сниматься, а ее не взяли, вот теперь и злиться. :):)

Лавина 12 декабря 2009, 01:38
62

Майли убейся!!! за***ла тупить уже! нечего сказать молчи!!!

oly 12 декабря 2009, 01:56
1498

Ответ на сообщение от Настюшкa, 11 декабря 2009, 19:56
Не, ну вы определенно не далеко в развитии от нее ушли. И определенно ничего из себя не представляете.

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 10:59
1004

Ей просто завидно что роль Беллы отдали Кристен а не ей.Да и что она там про Сумерки заикалась?Да мы соберёмся компанией и ей зад то надерём!

Ирончик 12 декабря 2009, 11:16
151

Ответ на сообщение от Ирончик, 12 декабря 2009, 11:16
Я думаю, она скоро покончит жизнь самоубийством от той мысли, что ей никогда не удастся поучаствовать в САГЕ.
Про её зад... она наверняка наняла уже сотню телохранителей от страха!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 14:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ирончик, 12 декабря 2009, 11:16
а я тоже про Сумерки заикаюсь, мне надерете зад?

белый человек_из_города 12 декабря 2009, 14:54
1004

НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ

Пользователь удален 12 декабря 2009, 15:50 ! пожаловаться

Мне как-то все равно на эту Сайрус!!! Завидует что ли?! САГА СУМЕРКИ - СУУУУУПЕР!!!!!!!

Alice ♥ Cullen 12 декабря 2009, 16:51
2107

Ответ на сообщение от Ирончик, 12 декабря 2009, 11:16
ага! я за!

Alice ♥ Cullen 12 декабря 2009, 16:52
2107

А кто она вообще такая?? Я такой даже и незнаю то =)

Пользователь удален 12 декабря 2009, 16:57 ! пожаловаться

хм...то все говорили что Сайрус супер, а щас как только она сказала что не любит Сумерки так все ее ненавидят! люди, вы гениальны! хДД
а она просто завидует, потому что недавно мировым кумиром была она, а щас ее просто затмили Сумерки! вот и бесится!

♥Princess♥ 12 декабря 2009, 17:08
507

Деточка, успокойся! Сиди и ешь свои гамбургеры, а успеху "Сумерек" не завидуй!))

Alice Greene 12 декабря 2009, 17:18
31

Ответ на сообщение от Olga90, 12 декабря 2009, 16:57
Значит вы с ней абсолютно равны в плане известности.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 18:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Лавина, 12 декабря 2009, 01:38 я тоже так думаю)))

Alice ♥ Cullen 12 декабря 2009, 20:38
2107

Зачем об этом так кричать!?
Все фанаты теперь не ненавидят её)))
Так ей и надо
Зря она так!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 20:53 ! пожаловаться

Да этой Ханне Монтанне просто заведно!!!У Сумерек такой успех!!!!Это такой потрясный фильм,а Монтанну только малолетки семилетние смотрят!!!!

Пользователь удален 12 декабря 2009, 21:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от KSENYA91, 12 декабря 2009, 21:42
Открою страшную тайну: основная аудитория "Сумерек" такие же малолетки. Только "сумеречные" малолетки постарше ханномонтановских лет на 5.
Кстати, девочки, вы же надеюсь увидели иронию в моём сообщении от 12 декабря, 14:44, а то мне кто-то плюс поставил, сдаётся мне, что не дошёл смысл сообщения.

Пользователь удален 12 декабря 2009, 23:18 ! пожаловаться

Kstati, ya chitala na Amerikanskom sajte, chto eto...kak tam ee..Miley potom izvenyalas' chto takoe skazala, i skazala chto Robert Pattinson ochen daje simpotichnij i klassnij paren'!
Vot sou*a!!!!!!!

Petite Salope 13 декабря 2009, 01:46
56

уф,да эта майли ваще не понимает о чем говорит!!!!!!! она просто не смотрела сагу) стоит ей посмотреть и прочитать все книги! вот тогда она опомнится, только поздно будет чо она говорит про сагу если даже не смотрела??? сага сумерки - самые лучшие и интересные книги да еще и фильмы) и плевать мне на эту майли!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 09:08 ! пожаловаться

Майли, зря ты это сказала...
Тя загрызут ХД

Пользователь удален 13 декабря 2009, 11:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 12 декабря 2009, 23:18
"Открою страшную тайну: основная аудитория "Сумерек" такие же малолетки. Только "сумеречные" малолетки постарше ханномонтановских лет на 5"
Не ну тут же понято, мадам назвала возраст в цифру 7, целевая аудитория сумеречной хренотени - 7+5, естественно, что тем, кому уже 7+5, просто 7 кажутся малявками.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 12:06
1004

Этой противной пивичке просто не дали роль)))

Пользователь удален 13 декабря 2009, 14:15 ! пожаловаться

А кто такая эта Майли Сайрус?)

Ket Len 13 декабря 2009, 15:22
198

)

Ket Len 13 декабря 2009, 15:23
198

Да фу!!! Терпеть ее не могу, таланта ноль, еще че-то выпендривается, как это тупой сериал перестали показывать, ее все и забыли, да и вспоминали ли вообще?!))

MarselaLETO 13 декабря 2009, 15:42
8

ДУРА!!! ЗАВИДУЕТ И ВСЁ,ЧТО ИМ СЛАВЫ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ!!! А САМА ДАЖЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 15:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Alice Greene, 12 декабря 2009, 17:18
"Сиди и ешь свои гамбургеры, "
Почему гамбургеры, почему свои? В новостном материале они не упомянались. У вас что-то с ними связано? Видимо на подсознательном уровне. Страдаете излишней любовью к хлебо-булочным изделиям? Проблемы с весом?

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 15:55
1004

Ответ на сообщение от Ket Len, 13 декабря 2009, 15:23
Ядрёна кочерыжка!!! Как же я тащусь от ваших суперсодержательных сообщений!
Да Майли Сайрус по сравнению с вами просто ЭЙНШТЕЙНИЩЕ!!

Пользователь удален 13 декабря 2009, 15:55 ! пожаловаться

Ой, да ладно. Не нравится, ну так не смотри. Никто ж не заставляет. Как будто от того, что она посмотрит или нет, зависет судьба сумеречной саги... Фанатов то уж точно не убавится...

Пользователь удален 13 декабря 2009, 16:59 ! пожаловаться

очень умная девушка, а так же нежная и красивая. И с хорошим вкусом.

Пользователь удален 13 декабря 2009, 17:50 ! пожаловаться

сами вы все те, кем ее обзываете. тошнит уже от вас и от ваших дебильных сумерек((

Пользователь удален 13 декабря 2009, 17:54 ! пожаловаться

я уж не на инстинкте "стадного" чувтсва к сумеркам.
фильм хороший..да даже очень неплохой!)
что на счёт Майли,дак это у каждого своё мнение!
ну ненравятся ей сумерки и что?
а вам не нравится ещё что-то и что?
не ненавидеть же всех,если у вас вкусы не сходятся?
пускай себе не любит.

Пользователь удален 13 декабря 2009, 19:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 15:55

хм ,хорошее замечание. а вот я интересуюсь чисто просто так. Сам(-а) то как относишься к Сайрус?

LadyHelen 13 декабря 2009, 20:50
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 13 декабря 2009, 20:50
Где-то я уже это писал, ее творчеством не увлечен, отношусь нейтрально. А мои экспрессивные посты навеяны бессодержательной руганью антифанаток.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 22:20
1004

А Сумеречным ребятам пофиг на Сайрус!)))))))

Kristy_monita 13 декабря 2009, 22:36
1083

ай,зашиби меня пчела, хохма, они себя теперь так называют "Сумеречные ребята"

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 22:47
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 22:20


"А мои экспрессивные посты навеяны бессодержательной руганью антифанаток."

Как я тебя понимаю! Тоже вымораживают посты людей, не умеющих аргументировать свою точку зрения!=)

"они себя теперь так называют "Сумеречные ребята""

Для меня они будут только кукубритоманками=)

LadyHelen 13 декабря 2009, 23:28
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 13 декабря 2009, 23:28
"Тоже вымораживают посты людей, не умеющих аргументировать свою точку зрения!=)" - то есть каждый второй комментарий.
"Для меня они будут только кукубритоманками=)" - вот это вот словечко и "сумеречные ребята" занесу в цитатник, надо не забыть.

белый человек_из_города 13 декабря 2009, 23:37
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 11 декабря 2009, 01:49
А зачем,по твоему,она об этом публично заявила?
Хотя есть у меня и ещё одна мысль-что бы её тупо выделили.
Мол вот,все девушки моего возраста по нему сохнут,а я такая крутая,я нет.
Ей,может быть,Гарри Поттер не нравится.
но она же об этом не говорит.
Варианта два-либо обида,либо пиар.
И то,и другое-не очень-то уважительно.

tellmewhy 14 декабря 2009, 00:08
67

я вообще сайрус не очень люблю.
какая-то она неестественная.
не обижайтесь,кому она нравится.

tellmewhy 14 декабря 2009, 00:10
67

Ах да...
Там написано что она не любит футболки..
Причем тут это***???????
Лучше бы заткнулась, и молчала..))
ппц....как вообще таких дебилок на екраны выпускают??????

Пользователь удален 14 декабря 2009, 00:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Knipetra, 14 декабря 2009, 00:15
Для особо одарённых ещё раз: она не любит футболки с изображением участников саги. Для тех, кто умеет логически мыслить, не составит труда это понять.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 00:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от tellmewhy, 14 декабря 2009, 00:08
Зачем она об этом публично заявила??? А вы ролик смотрели вообще? У неё брали интервью и разговор зашёл на тему "сумеречного феномена", девушка спросила: "В какой ты команде Эдварда или Джейкоба?" Сайрус ей ответила. Спросили бы про Гарри Поттера, она бы ответила про Гарри Поттера. Что непонятного?

Пользователь удален 14 декабря 2009, 00:38 ! пожаловаться

Господи,какой у нее неприятный голос на записи.С такой интонацией гопники в переулке разговаривают!!!

Odry 14 декабря 2009, 01:00
2088

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 14 декабря 2009, 00:38
Ну вот это частое явление на попОкорне - яркие заголовки, никто даже не удосуживается ознакомиться с материалом, в котором часто совсем не то, что в заголовке.

белый человек_из_города 14 декабря 2009, 14:26
1004

А Майли вообще никто не любит!!! Ппц голос у неё противный, и она разговаривает так быстро, что фиг поймёшь о чём!!!

*DianKa* 14 декабря 2009, 15:02
175

Ответ на сообщение от *DianKa*, 14 декабря 2009, 15:02
"и она разговаривает так быстро, что фиг поймёшь о чём!!!"
учите язык - это не у нее, а у вас проблемы, там все понятно.

белый человек_из_города 14 декабря 2009, 15:12
1004

Это конечно ее дело..Любит она Сумерки или нелюбит) Ну что, обязательно об этом на весь мир кричать???Что, молча никак нельзя?! По-моему она просто выпендривается, вот и всё!=(

Пользователь удален 14 декабря 2009, 16:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 14 декабря 2009, 16:36
Ребят, вы, по-моему, не догоняете оооочень сильно! Если у неё берут интервью и спрашивают о её отношении к этому фильму, как по вашему, она должна на вопрос отвечать или нет? Нет, наверное, она должна была изобразить идиотку и притвориться, что не понимает вопроса, думая при этом: "Не буду говорить, что я не люблю!!! А то фанатки САГИ с попкорнньюс мне НИКАДА этого не простят!"

Диагноз: фанатизм в самой последней стадии, когда не приемлется никакая критика в адрес того, что этот фанатизм вызывает, - это довольно страшная психическая болезнь. Задумайтесь над этим.

Пользователь удален 14 декабря 2009, 17:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 13 декабря 2009, 23:37

""Тоже вымораживают посты людей, не умеющих аргументировать свою точку зрения!=)" - то есть каждый второй комментарий. "
наверно, но все равно тут есть умные люди. например, ты. и еще кое-кого знаю=))

"Для меня они будут только кукубритоманками=)" - вот это вот словечко и "сумеречные ребята" занесу в цитатник, надо не забыть."

ну, не забывай....кукубритоманок))))

LadyHelen 14 декабря 2009, 18:38
6777

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 14 декабря 2009, 17:33
Да блин они ж и видео то не смотрели, только заголовок прочли.

белый человек_из_города 14 декабря 2009, 21:54
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 14 декабря 2009, 18:38
правописание запомнил, но с произношением пока заминки - но это очень жизнеприминительное слово, его надо знать в наши времена смутные.

белый человек_из_города 14 декабря 2009, 21:55
1004

Вот дура)))))))XD

Пользователь удален 15 декабря 2009, 00:28 ! пожаловаться

Господи, как же уже надоели эти ненавистники фанатов Сумерок!!! это я не о Майли, а о комментариях выше. ну нравятся людям Сумерки, ну смотрят они их по 5 раз в день...вас с какой стати это должно интересовать и волновать??? по-моему, каждый из нас имеет право на то,чтобы фанатеть от кого угодно. очень рассмешило заявление,что фанам саги по 7 лет, вот умора, вы сначала изучите целевую аудиторию, а потом бросайтесь подобными заявлениями или каким-нибудь другим способом аргументируйте свои слова. и не надо считать,что все фаны любят Сумерки из-за смазливой мордашки Роба или красивого тела Тея, может, я открою для вас Америку, но среди нас есть и такие люди, которые в первую очередь любят книги Мейер, а уже потом их экранизацию. я смотрю, вы такие умные, прочитайте сначала все книги это автора-а потом уже судите....и даже если они вам не понравятся, это не означает,что вы имеете право осуждать тех людей,которые действительно прониклись любовью к персонажам саги и впитали из этих книг частичку для себя.
не судите-и не судимы будете, удачи вам.
я всё сказала-теперь можете минусовать,сколько душе угодно.
а на счёт Майли-не нравится ей-пожалуйста-мне все равно глубоко наплевать на ее мнение.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 01:50 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 14 декабря 2009, 21:55

КУкурбитоманки - это по латыни кабачкоманки. Потому что кукурбита - кабачок на латыни=))) так, что ты прав, это слово сейчас ПРОСТО необходимо=))

LadyHelen 15 декабря 2009, 07:41
6777

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 14 декабря 2009, 17:33
Ах, ну конечно! Ее же спросили. Ей тупо завидно что ее туда невзяли сниматься) Вот она и бесится, и говорит что отношение к фильму у нее плохое!
И вообще Майли сначало сказала что ей хочется сняться в Сумерках, а теперь говорит что нелюбит их)

Пользователь удален 15 декабря 2009, 12:01 ! пожаловаться

Правильно делает!!!

YULIS-2009 15 декабря 2009, 13:01
177

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 15 декабря 2009, 12:01
Что в лоб, что по лбу. Завидует она, не завидует, брали ее, не брали... Едрен батон, посмотрите видео - ей задали вопрос - она ответила.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 15:50
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 15 декабря 2009, 07:41
Но тут и обратная сторона. Слово то трудновастенькое, в беседе с кукубритоманками не приминительно - не врубятся. А вот "сумеречные ребята"... второй день по полу катаюсь.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 15:52
1004

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 01:50
А кто-нибудь говорил, что фанатам "Сумерек" по 7 лет? Я сказала в ответ на одно из сообщений, что большинство фанаток такие же малолетки. Или не так скажете?
Я, кстати, из интереса пыталась читать "бестселлеры" Майер, они очень напомнили мне женские романы что-то типа "Любовь и страсть", "Битва желаний",.. его спутанные бронзовые кудри, его горячее или какое там холодное дыхание?..
По поводу осуждения здесь кого-то... Забавно с вашей стороны говорить это мне, когда здесь каждый второй комментарий поливает грязью человека только потому, что он высказал своё мнение и оно разошлось с мнением большинства.
"Не судите и не судимы будите" - это можете сказать им, а не мне.

Пользователь удален 15 декабря 2009, 16:16 ! пожаловаться

Ой люблю я этих "Сумеречных ребят"( умора...ахахахах), они такие веселые. Сто фанаток на одного сумеркинелюбящего, все тема изгажена комментариями "майли-дура" и при этом мы и еще их права ущемляем. Понабрали же детки слов. Опомнитесь люди, мы живем в современном толерантном обществе, все имеют право на личные убеждения, а мы дикие звери бесчувственные это право прям у корня рубим, не даем высказаться о такое прекрасной распрекрасной вампирской любови. Я требую приравнять фанов твайлайта к секс-меньшинствам, пусть общество всегда помнит о том, что они не такие и у них тоже есть права! И пусть маршируют вместе с геями в параде по Петербургу!

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 16:52
1004

Да мало ли что ей не нравится.Пошла она на фиг!Сумерки СУПЕР!Даже больше чем супер!!!!

Пользователь удален 15 декабря 2009, 17:09 ! пожаловаться

если вам не нравится творчество Мейер, так прекратите доставать тех людей, которым оно нравится. заняться больше нечем?
И нет, я не считаю, что фанаты саги малолетки. мне, слава богу, уже скоро двадцатник стукнет, и я не отношусь к той визжащей толпе,которая от одного вида Роба или Тея впадают в истерику. но тем не менее, мне не нравится, когда кто-то пытается навязать свое мнение, главная суть которого состоит в том,чтобы убедить всех, что Сумерки-туфта, да еще при этом оскорбляя людей, которых абсолютно не знает, кукубритоманками или малолетками. это очень и очень низко и противно. мне вас жаль, честно, прекратите выливать свою злость на других-вот увидите-вам полегчает
удачи

Пользователь удален 15 декабря 2009, 17:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 17:25
Да Боже упаси прекратить комментировать, это ж смысл жизни пропадет. И вообще метод проверенный - вот обосрешь пару-тройку человек своими "низкими и противными" мнениями, так на душе такая легкость.
Опаньки, так значит писать "пошла на фиг майли. Сумерки супер" выглядит очень даже презентабельно в отличии от противоположного мнения, тогда это вас жалеть надо. Наше утрирование, гротеск, сарказм как раз и направлены на то, чтоб горе комментаторы врубились что печатают и как-то строили свою аргументацию и из нее вытекающее мнение, но вам видимо предпочтительны посты "фуууу... ненавижу ее". В ваш двацатник пора бы немного думать начать.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 17:39
1004

омг, до какой же степени тяжело общаться с подобными людьми. заявление "Да Боже упаси прекратить комментировать, это ж смысл жизни пропадет. И вообще метод проверенный - вот обосрешь пару-тройку человек своими "низкими и противными" мнениями, так на душе такая легкость." объяснило мне всю сложность ситуации. ну, если это ваша единственная радость в жизни, то не буду вас ее лишать и передам вам свои соболезнования.
и когда это я говорила, что запись на подобие "пошла на фиг майли. Сумерки супер" выглядит очень даже презентабельно???? по-моему, я просто выразила свое мнение на счёт того, что некоторые могли бы перестать подганять всех фанатов под один стандарт "тупые помешанные малолетки", прекратить навязывать свое мнение другим, и жить своей жизнью. если уж мы "малолетки", то почему вы, взрослый серьезный дядька опускаетесь до общения с нами? нет, конечно, если вы фанат Майли Сайрус, то я от имени всех фанатов саги приношу вам и Майли извинения за нанесенное оскорбление. извиняйте за то,что ее тут так оскорбляют, мы же не знали, что она вам на столько дорога
и да, кстати, простите за мой плохо прикрытый сарказм.
удачи

Пользователь удален 15 декабря 2009, 18:10 ! пожаловаться

Мне так льстит когда меня фанатом госпожи Сайрус называют, я уже свыкся с этим мнением и без него трудно жить.
Не надо мне соболезновать, порадуйтесь за меня. Будьте гуманнее, я веселюсь и жизни радуюсь - это же так замечательно и прекрасно. А вам то какое дело? Ну есть в жизни более прекрасные делишки, но если я от этого кайф ловлю, что ж поделать. Придется смириться и идти дальше по жизни - беги форрест, беги.
Какой дядька? Я такая же малолетка, точнее малолет, просто я немного вперед в эволюции ушел, что дает мне право критически относится к другим малолетам. Почему с вами? Поначалу мне показалось, что это вы опустились к нам мерзким людишкам с возгласами окститься, а теперь вы примкнули к этим самым малолеткам? Замечу, о возрасте аудитории сумерек и речи не было, пока одна мамзель не заявила, что целевая аудитория Майли - ребятишки 7ми лет, и тут то я как истинный фанат заступился за свою любимицы и начал вступать в прения по поводу малолетства.
Ага, вы не говорили о том, что вы любите бессодержательные комментарии, но почему-то вас зацепили именно мои мегооморальные комментарии, и вы не чуточку не обращаете внимания на кучу грязи и очень плохих словечек летящих в сторону госпожи Сайрус. Т.е. можно предположить, если бы я написал трехэтажный мат в адрес мадам, которой посвящена новость, вы бы и глазом не моргнули.
Так почему же я опускаюсь и так нехорошо себя веду. Об этом я уже кому0то писал. Тут такое дело, что на сайте культура процветает, литературный язык все любят, содержательные комментарии пишут, аргументацию и фактологию предоставляют. И я решил вести себя также, почему бы и нет, только занял противоположную позицию.
А так как ту и так на лицо полная моральная деградация, моя безнравственность погоды не сделает. Ниже ж уже некуда.
А то, как я трачу свое лишнее время пусть вас не беспокоит, на вас это не скажется.
за удачу спасибо.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 19:12
1004

Боже! Я вижу здесь большие постики!

Товарищ, белый человек - Брависиммо!

Товарищ, "Идет Робстен" - Белисиммо.

Разрешите понаблюдать за этим зрелищем, а то самой не в кайф расписывать то что я расписываю всем неадЫкваткам, поэтому я помолчу, полюбуюсь зрелищу=))

LadyHelen 15 декабря 2009, 19:41
6777

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 19:12

ого, достойный ответ, а главное-содержательный. я же уже вроде приносила свои извинения всем фанатам Майли от всех тех фанатов, которые посмели ее оскорбить (хотя я ее и не оскорбляла), тем самым нанося Майли и вам лично тяжелую психологическую травму. но, как вы могли заметить, я до подобных оскорблений не опускалась, а просто настаивала на своей точке зрения, которая состоит в том, что Сумерки стоят того,чтобы их посмотреть и не заслуживают неоправданной критики в свою сторону. что же делаете вы? вместо того, чтобы защищать Майли, вы просто-напросто наносите оскорбления фанатам саги и всему съемочному составу Сумерки. почему бы вам не прекратить оскорблять других и не начать доказывать всем, что Майли на самом деле очень хороший человек и т.д. и т.п.?

а на счёт того, что меня не касается, как вы тратите лишнее время-да, вы правы, меня это не касается. но, когда вы тратите это время на оскорбление фанатов саги, к которым я тоже частично отношусь, это меня немного задевает. поэтому, вы не могли бы быть немного более корректными в своих высказываниях?

Пользователь удален 15 декабря 2009, 19:41 ! пожаловаться

Ха-ха! А я Ханну Монтану терпеть не могу!

Летка_О) 15 декабря 2009, 21:10
202

Фуу....какой у нее противный голос а насчет того что она не любит фильм который даже не видела,то это даже тупо звучит...как можно судить о том чего не видел

Пользователь удален 15 декабря 2009, 22:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 19:41
Вы немного не улавливаете сути, с существованием на планете Земля такого феномена как Майли Сайрус я ознакомился в тот же день, когда зарегистрировался на всеми нами любимом попОкорне, т.е. дня три-четыре назад, и увы моя нелюбовь к сумеркам ни коим образом не зависит от любови к Сайрус, ибо любови к последней у меня нет, и творчество ее меня не интересует.
Оскорбления я наношу? В сотый раз говорю, я провоцирую лишь тех товарищей, которые того заслуживают, а а заслуживают того товарищи многие, ибо прочитав все страницы темы, вы обнаружите, что уж очень много красивых речевых оборотов в русском языке есть, а уж какие люди русскоязычные умные бывают, так вообще атас.
Неоправданная критика? Критики в адрес сумерек от меня пока не звучало, я пока стебом ограничивался, не путайте, и, к слову, не в отношении фильма, а в отношении поклонников слегка ограниченных своим умственным бессилием.
Почему бы мне не начать выгораживать Майли? Резонный вопрос - уже говорил что не интересует. Вы бы посмотрели на предвзятость в отношении той госпожи, я уже не единожды писал об этом, а теперь бью их же оружием.
Касательно того, кому я наношу оскорбления. Они этого заслуживают этого( ужос, ппц, какие все плохие, это ж надо так). Лица в отношении которых я применял резкий тон, сами его же и диктуют.
Нет, корректнее быть я не могу - это ж удар по себялюбию. Ну вот смотрите, пишет юная мамзель "майли дура тупая, сумерки рулят" - ну какая здесь корректность, а? Мне это не нравится, на это нужно ответить - а то будет удар по себялюбию. Я иду на провакацию диалога, пусть и резкого, но диалога, в большинстве случаев мне ответят этим же односложным речевым оборотом, и какая с моей стороны предвзятость? Вот вас к примеру немного задевает моя некорректность, меня задевает некорректность третьих лиц - я им и отвечаю некорректностью, ибо мочи нет сдержаться, дебилизм раздражает.
Конкретно данной темы не припомню, чтоб тут я вообще каким то боком задел съемочную группу или чего то там еще.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 22:13
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 15 декабря 2009, 19:41
пс, пс, пс, пс.... пиши, пиши, устроим бунт на корабле.

белый человек_из_города 15 декабря 2009, 22:15
1004

хм... ну да, как всегда огромный монолог с вашей стороны, суть которого, в принципе, сводится к тому, что вы пытаетесь задеть фанатов саги. но знаете ли, задевая тех "третьих лиц", которые вам не нравятся, вы в то же время задеваете и вполне адекватных фанатов. а выражение "о подовляющая целевая аудитория - тринадцатилетние девченки в брекетах, которые не нравятся мальчикам, и остается им только сидят и пускать комменты: "эдвард - мега, кто не любит - сакс", а примкнуть к такому бамонду фекальных личностей многим не льстит, хоть пусть будет гололуние трижды шедевристо." где же вы интересно нашли такую информацию, что подавляющая целевая аудитория-малолетки??? хм....лично среди моих знакомых, которым нравится сага, подавляющее число взрослых девушек, которые в-первую очередь заинтересованы самым феноменом произведений Мейер, а уже, как следствие, положительно относятся к актерам, которые играют в экранизации данных произведений. и еще одно- вы сказали, что не оскорбляли само произведение, а лишь его фанатов, а что же тогда значит фраза "гололуние" и таких фраз достаточно много, просто мне неприятно копаться в ваших постах, которые в большинстве своем направлены на оскорбление и, не побоюсь этого слова, "обгаживании".
и еще одно, если вам по барабану Сумерки и абсолютно безразлична Майли Сайрус, зачем вы заходите сюда и начинаете подобного рода споры? если вам наплевать на нее, то зачем вы становитесь на ее сторону и тут же начинаете гнать волну на фанов саги??? зайдите в какое-нибудь другое обсуждение - а вдруг там Гарри Поттера или Рона Уизли кто-то оскорбляет??? это же вопиющая несправедливость!!! пойдите, наведите там порядок. а если вы начинаете споры с 13летними малолетками, то чем вы лучше их??? если им ничего не докажешь, то зачем опускаться до их уровня??

Пользователь удален 15 декабря 2009, 23:57 ! пожаловаться

ай, да просто завидует!! ей такой славы никогда не получить!!

Nastis Cullen 16 декабря 2009, 00:05
547

ахаха.. *злобный смех*

Nastis Cullen 16 декабря 2009, 00:05
547

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 15:50
ДА ПОНЯТНО МНЕ И БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 06:30 ! пожаловаться

белый человек_из_города

зашиби меня пчела..!

"Alpha утирает слезы от смеха"

Альфа 16 декабря 2009, 09:05
13622

Ну и правильно! Сейчас уже не в моде уродские вампиры!Хахаххаха

Wild Cild 16 декабря 2009, 09:28
1908

МОЛОДЕЦ!!!! Увожаю

. 16 декабря 2009, 10:19
18

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 18:10
Да, кто навязывает своё мнение? Мы высказываем своё мнение. Или что запрещается? А может вы хотите, чтобы такое явление как спор вообще исчезло с планеты Земля? Ведь спор по сути - это и есть навязывание одной стороной своего мнения другой стороне.
Да, мне АБСОЛЮТНО ПОФИГУ Сайрус, о чём я вам и сказала в личке. А что, чтобы защищать что-то, нужно обязательно быть фанатом этого?
По поводу того, что вам скоро исполнится дватцатник... Скоро это когда? Лет через 5?

Пользователь удален 16 декабря 2009, 10:22 ! пожаловаться

Вот ругань развели! Ну, не нравятся ей Сумерки, не хочет она их смотреть и что в этом такого? Сами же пишите, что каждый имеет право фанатеть от того, что ему нравится. Так вот ,еще каждый имеет право не фанатеть от того, что ему не нравится!
И если вы можете орать о своей любви к СС, то она имеет полное право говорить о своей нелюбви!

Alissa Mon 16 декабря 2009, 10:55
13044

И причем здесь зависть? Можно подумать, каждый актер ,не снимающийся в СС, спать по ночам от этого не может и больше всего мечтает получить хоть самую захудалую роль в этом "шедевре".

Alissa Mon 16 декабря 2009, 10:56
13044

Ответ на сообщение от Летка_О), 15 декабря 2009, 21:10
Не одна ты))

Пользователь удален 16 декабря 2009, 11:58 ! пожаловаться

Майли_дура!!Зависть не лучшая подруга!! Хотя кого я учу??Да пошла она!Корчит из себя всякую х****!!

Алексис 16 декабря 2009, 13:14
15

Чёрная Дрянь

вы вовсе не высказываете свое мнение, вы просто-напросто опускаетесь до оскорблений.
если вам абсолютно пофигу, то почему вы позволяете себе оскорблять фанатов саги?? они вас оскорбляли?? они вас очень сильно задели?? по-моему, они оскорбили только Майли, почему же вы позволяете себе подобные высказывания в сторону фанатов? можете высказывать свое личное мнение на счёт самой саги или актеров, но опускаться до личных оскорблений фанатов - это уж слишком низко, при том, что этим самым фанатам глубоко на вас наплевать, поверьте мне. а то,что вы здесь сидите и вымещаете свою агрессию на ни в чем не повинных людей-это глупо.
и еще одно, я лично вам наносила оскорбление?? так почему вы позволяете себе отпускать шуточки по поводу моего возраста? по-моему, вас он не касается

Пользователь удален 16 декабря 2009, 13:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Ket Len, 13 декабря 2009, 15:22

Это дура...Вот она кто)

Пользователь удален 16 декабря 2009, 14:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 15 декабря 2009, 22:15

о__О! я уже столько раз навлекала на себя гнев местных неадЫкваток, так что не сстрашно))

Ну ладно, отпишусь.

Почему я считаю Сумерки глупым фильм/книгой и т.д.? Очень просто. В Сумерках есть идея. То, что действительно может понравится кому-либо. С этим не спорю. Показать любовь бесмертного вампира и любящей девушки - да, это хорошо, НО! Важно и КАК это показать! Так вот, в книге очень жуткий язык. Это говорю, я, девочки 13 лет. Честно, мне 13. И я считаю что в СС жуткий язык. Глупые диалоги о погоде. НЕвообразимо скучная тягучая история. Все это можно было обыграть несколько интереснее. Зачем то, не понятно мне зачем, подробности того, ЧТО Белла готовила. Это мелочи, и им уделяют такое внимание!
Все это великолепие завершает фильм...

Как мне сказал один человек, если по книге герой красивый, то в фильме он должен соответствовать канонам красоты. А Роб им не соответствует. Ладно, как бы то ни было, гри его спасает..отчасти.
А игра? Стюарт очень посредственно играет. Одни и теже ужимки, привычки, много привносит от себя. Мне не нравится это.
Роб. Я бы не сказала, что он тоже талантище.
В Сумерках кстати качество не очень. У всех: и у людей ,и у оборотней и уж тем более у вампиров, кожа отливает зеленым. Зомби прямо. И резкость тоже. Разммыто как-то. В этом плане у ВАйтца лучше вышло.
Собственно, я думаю высказалась по СС. То, что сейчас вспомнилось.
А насчет, подтрунивания неадЫкваткам, ну, просто лично мне неприятно читать оскорбления, когда я имею мнение отличное от мнения неадЫкватки. Соответственно, я отвечаю.
Да, иногда сама начинаю эту "беседу". Тоже бываю провокатором. Но, это просто от того, что хочется их позлить..вывести на эмоции. И к тому же очень часто их посты не содержат логики. А это бесит.

LadyHelen 16 декабря 2009, 18:08
6777

какая жалость
сумеречная сага произвела на нас лучшее впечетление, а хана монтана устарела?!
или ей не предложили роль?
чесно мне пофигу на её мнение

Пользователь удален 16 декабря 2009, 18:18 ! пожаловаться

Ну и дура!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 18:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 15 декабря 2009, 23:57
Обращу ваше внимание, что я писал о том, что не задевал честь и достоинство съемочной группы, я видите ли помню что писал и не отказываюсь от своих слов, "гололунием" я назвал "новолуние", причины этого истекают из обилия голых торсов в этом фильме. О самом же "Новолунии" - книги госпожи писательницы речи не шло, ну пока, я еще займусь "обгаживанием" этого дельца.
Резонный, вопрос. Дайте подумать. Лучше ли я 13летних малолеток, фанатеющих от фильма? Да,да и еще раз ...
Да нет, Гарри Поттер с его дружком мне безразличны, их же там не фанатки Сумерек "обгаживают" - не моя сфера деятельности.
Но на давайте лучше переключимся на вас, хватит тут указывать на мои недочеты. Посмотрим на вас:
а)вы постоянно пишите о моей неккоректности
б)потому что вас это бесит
в)потому что вы фанатеете от сумерек
г)но вы абсолютно не способны дать конкретную оценку фильму
д)поэтому битые сутки вы и разводите со мной полемику.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 19:32
1004

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 16 декабря 2009, 06:30
не сильно то заметно, больше стараний!

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 19:33
1004

Ответ на сообщение от Alpha, 16 декабря 2009, 09:05
вот она сила моей харизмы

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 19:35
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 16 декабря 2009, 18:08
Не, идея кстати не нова. Вот эта вот тема межвидовой любви давно трется в кинематографе, тут просто подали в качественно новой серверовочке, сняли социально ориентированно.
Ну вот и они определяющие факторы: пустословие с претензией на некую значимость и посредственная игра, в частности Стюарт - она тут вообще зазвездилась.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 19:41
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 16 декабря 2009, 19:41

Ну, идея то не нова, конечно. Но ее можно было ТАК обыграть хорошо. Без "литья воды" и растяжки каждого короткого момента на страниц 10...да, согасна много существует таких книг, фильмов. но ведь и из Сумерек если бы постарались можно было б сделать конфетку))

LadyHelen 16 декабря 2009, 20:09
6777

белый человек_из_города

если честно, то я уже очень устала от этих дебатов. не доходит, так не доходит. не зря я не пошла в педагогический-тяжело, очень тяжело донести до масс определенную информацию или развить в них такое понятие, как "уважение к другим". я же еще раз повторяю, что я не хочу пробудить в вас огромную любовь к саге-нет, ни в коем случае, Боже упаси. я просто хочу узнать - раз вы утверждаете,что "13летние малявки несут чушь и им все равно ничего не объяснить", тогда зачем вы в таком случае опускаетесь до их уровня? до них ведь все равно не доходит, неужели вы этого НЕ можете понять?
а теперь разъяснения:
а) я пишу о вашей некорректности, потому что она имела место.
б) в некоторой степени-да, это меня выводит из себя, потому что по натуре я очень вспыльчивый человек. но в большей мере мне, как человеку любопытному, просто интересно узнать, почему же вы так сильно не любите сумеречных фанатов? пока что вразумительного ответа я не услышала.
в) хм... я бы не сказала, что фанатею от Сумерок. да, мне очень нравятся и книги и их экранизация, но я не назвала бы это фанатизмом.
г) ну вот опять вы рассуждаете не в том направлении. я могу дать субъективную оценку фильму и это будет мое личное мнение, которое я попытаюсь не навязывать другим. а вот объективной оценки я дать, увы, не смогу. я же не кинокритик, в конце концов. тем более, что я еще задолго до выхода фильма начала увлекаться произведениями Мейер, т.е., можно сказать, что я еще до выхода фильма питала к нему некоторые симпатии, поэтому дать объективную оценку не получится.
д) ну, здесь тоже можно посмотреть с другой стороны - вы тоже битые сутки разводите со мной полемику, поэтому тут никаких претензий только ко мне быть не может.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:10 ! пожаловаться

LadyHelen

вам мой отдельный респект. в 13 лет и такие суждения-это весьма похвально. а на счёт книг, могу посоветовать-прочтите сагу на английском. я сначала прочитала сагу на английском, потому что других вариантов раньше не было, а позже чисто ради интереса, я решила прочитать ее еще и на русском. не могу передать свой шок от перевода. мне хотелось сесть и заплакать от бессилия. столько чудесных фраз, диалогов, описаний было до такой степени искаверкано, до такой степени доведено до банальности, что я была в недоумении "КАК??? КАК??? как русскоязычным фанатам может ЭТО нравится????". поэтому, в некоторой степени я понимаю людей, которым сага кажется очередным нелепым романом. вывод-во всем виноваты ужасные переводчики.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 13:52
ПАРДОНЕМУА, если я вас оскорбило! Я существо эмоциональное, иногда бывает выхожу из себя! Можете обсуждать мой возраст сколько вам угодно, к тому же он, по-моему, указан в моём профиле...
Как уже говорил белый человек из города, а почему в адрес Сайрус фанаты могут орать во всё горло: "Дуууура тупая!" а в их адрес ничего сказать нельзя? К тому же я такие слова не ору. Шо ж эта девка не человек что ли? И ещё раз повторю: я не её фанатка, но мне и не обязательно ей быть, чтоб за беднягу заступиться!
Это мнение моё, хоть оно и истинно верное! (эта фраза принадлежит одному Денису).

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:32 ! пожаловаться

чё она такое говорит завидно наверно что роль не дали

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 20:16
Вы мне напоминаете одного парня, который тоже видит в этом произведении много смысла, глубины и даже метафор... У меня с ним были интересные беседы, я помню...
А вот по поводу перевода, не знаю. Одна девчонка говорила, что читала и в оригинале и в переводе и сказала: что так, что так - один фиг! Пардон снова!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 20:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 20:16

у меня знакомый как раз на английском и читал. и он полностью согласен, что язык жуткий. как бы переводчики все ни каверкали, но сути это не меняет. сама по себе книга не фонтан. конечно, я не думаю что Майер в каждом предложении употребляла "медовые глаза". Может и заменяла на какие нибудь "ясные". но здесь и само произведение какое то не очень...

LadyHelen 16 декабря 2009, 20:58
6777

Чёрная Дрянь

Простите, в ваш профиль не смотрела. а на счёт фанаток-они оскорбляли не вас, а Майли. а вы оскорбляете и их и само произведение. ну, ладно, мне, если честно, одно и то же писать, уже ой как надоело. мы толчемся на месте, так что не вижу смысла продолжать этот спор в дальнейшем.
а на счёт перевода-может, та девченка не заметила особой разницы. а я за последние три года, с тех пор как в первый раз взяла в руки Twilight, смогла по достоинству оценить эти произведения. а исковерканный перевод просто меня убил. неудивительно,что русским фанам Новолуние меньше всего нравится-там же все очень банально и даже в некотором роде опошленно. Новолуние я бы и сама невзлюбила. а вот New Moon-моя любимая книга из всей саги. вот как плохой перевод может повлиять на отношение человека к целой книге.

Пользователь удален 16 декабря 2009, 21:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 20:10
Ну люблю я демагогию и полемику, на слово поверьте, но не в то русло клоните... Мне ж не интересно мнение о моем аморальном поведении, тем более учитывая специфику сайта. И я ж "вразумительных" ответов не даю. Так что давайте по факту.
Вы ж не считаете мое мнение объективным? Не считаете, так вот пишите свое субъективное мнение по факту режиссуры и актерской игры и это будем мусолить, т.к. вот та причина столь резких моих высказываний. Почему я недолюбливаю фанаток? По факту их умственного бессилия, почитайте комментарии поймете, и заметьте "фанаток", а не "всех фанаток", что же касается целевой аудитории? Вы знаете что такое целевая аудитория? Это тот социум, социальнные группы на которых ориентирован фильм с целью максимизации коммерческой выгоды. Это потенциальный клиент-зритель, на котором и делается касса, это не значит, что фильм не смотрят другие категории лиц.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 21:37
1004

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 16 декабря 2009, 20:32
Нравится мне ваше лексика, в особенности вот эти французские штучки дрючки... +100.
Истинно верное ахахахах - в точку.Вот нравятся мне рецензии одного Дениса, он бы тут наверно выложил нужные аргументы. Но кинопоиски здесь не признают.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 21:41
1004

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 21:20
То есть вы признаете за ними право оскорблять Майли, а за нами право оскорблять их нет?
Смотрите на это по-другому, мы великие гумманисты, блюстители морали и нравственности, но в связи с нашей беспомощностью должны брать на вооружение их же оружие.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 21:44
1004

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 16 декабря 2009, 21:20
Да, я по ходу и само уже не понимаю, кого я обсуждаю-оскорбляю...
Я, по-моему, сошло с ума... А во всём виновата Сайрус! Потому что если бы я не стало её защищать, то тогда моя крыша бы не слетела! Так что я тоже теперь её ненавижу... Вот куда всё пришло!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 22:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 16 декабря 2009, 21:41
Это, наверное, тот самый Денис!

Пользователь удален 16 декабря 2009, 22:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 16 декабря 2009, 22:09
Ну естессно, тот самый. Как же хорошо с истинно верным сказал.

белый человек_из_города 16 декабря 2009, 22:17
1004

А меня познакомьте с Денисом этим)))) хачу узнать о ком речь у вас тут идет

LadyHelen 16 декабря 2009, 22:51
6777

Люди - это конечно же провокация с её стороны, но писать что она такая растакая плохая, потому что так сказала, на мой взгляд не правильно! Она не хочет смотреть сумерки и новолуние пусть не смотрит её право. Скатываться до такого состояния что оскорблять людей из-за того, что кому то не нравится Сумеречная сага я считаю, что вот это бред!! Если вышим друзьям не понравится фильм вы не будете его за это оскорблять !!! На форумах людей оскорбляют за то, что они высказывают свое трезвомыслящее мнение о фильме (все за и против),а им отвечают что вы идиоты
т. к. вам фильм чем то не понравился.

Lilu 16 декабря 2009, 23:31
180

Ответ на сообщение от LadyHelen, 16 декабря 2009, 22:51
Это тебе надо на другой сайт! Он там обитает!

Пользователь удален 17 декабря 2009, 03:25 ! пожаловаться

я устала, нет сил больше что-либо писать, честное слово. такое ощущение, что я повторяю одно и то же, одно и тоже. это, право, выматывает.
белый человек
а мое субъективное мнение по поводу СС вы знаете, так зачем повторяться?

Пользователь удален 17 декабря 2009, 04:33 ! пожаловаться

фу, ну и голос у нее...
и она, вообще, чо о себе возомнила? пуп земли?
вот об её Ханне Мантанне Сумерки плохо не высказывались. ну или где там она играла хD
и меня она ваще раздражает
стервь -_-

Пользователь удален 17 декабря 2009, 07:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Чёрная Дрянь, 17 декабря 2009, 03:25
на кинопоиске что ли? ну дык я там тоже есть)) в связи с последними событиями)))

LadyHelen 17 декабря 2009, 11:38
6777

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 16 декабря 2009, 19:33
Заметно или незаметно...Какая вам разница? Что так сильно любите всех коментировать? И при этом придераться к словам??? ДА, я сначала написала коментарий и не посмотрела видео...И что меня теперь на расстрел вести???

Пользователь удален 17 декабря 2009, 13:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Go_Robsten, 17 декабря 2009, 04:33
Вот, вот - вы говорите об одно и том же многократно, ничего стоящего пока наши мерзкие персоны не заметили.
Ваше субъективное мнение? Нет я не знаю его, видите ли мнение - определенная точка зрения, подкрепляемая, суждениями, убеждениями, фактологией, аргументацией, пусть то будет заблуждение или истинно верное, но оно должно нести в себе некую обоснованность. Я не увидел от вас мнения, почему вам нравится фильм и книги.

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 14:49
1004

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 17 декабря 2009, 13:06
Да, не представляете как нравится всех комментировать.
Это глупостью зовется, перед тем как бычить, ознакомьтесь с информацией - это очень полезно.

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 14:50
1004

Ответ на сообщение от LadyHelen, 17 декабря 2009, 11:38
Ну вот напиши в поиске пользователей "Денис" - и в загрузившемся списке выбери "Денис" - и увидишь "истинно верное".

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 14:52
1004

Ответ на сообщение от [^^ImAgInAtIoNlAnD^^], 17 декабря 2009, 13:06
Ну зачем сразу на расстрел! Но вам не кажется, что справедливее было бы сначала ознакомиться с тем, что комментируешь?
Как сказал всё тот же Денис, это истинно верное!

Пользователь удален 17 декабря 2009, 15:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 17 декабря 2009, 14:52

спасибо за инсттрукцию)) как нить воспользуюсь))) *а между тем дебаты не утихают*

LadyHelen 17 декабря 2009, 19:42
6777

"*а между тем дебаты не утихают*"
вот же ж незадача, жизнь теряет смысл.. сос...сос...сос.

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 19:59
1004

ом, мало таких шестнадцатилетних, которые не любят "Сумерки"... Майли Сайрус укусила "блоха просвящения"=D

agata may 17 декабря 2009, 21:00
478

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 17 декабря 2009, 19:59


"тихо-тихо" а ты зайди в профиль РобчеГа в тему "голосуем за Роба" вот там=то постятся на славу))))

LadyHelen 17 декабря 2009, 21:28
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 17 декабря 2009, 21:28
таки зашел, там сидит сама чистота и наивность, после этого желание жить отпадает. убейте, не могу я так больше.

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 21:37
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 17 декабря 2009, 21:37

"убейте, не могу я так больше." - ну щас! не дождешься! антифанов СС и так мало ,чтоб еще своих убивать))))

LadyHelen 17 декабря 2009, 21:41
6777

Ответ на сообщение от LadyHelen, 17 декабря 2009, 21:41
не, ну я уже говорил. Не антифан я, а аллергик. А возбудитель аллергии - киношлак.

белый человек_из_города 17 декабря 2009, 21:48
1004

Ответ на сообщение от белый человек_из_города, 17 декабря 2009, 21:48
бЭз разницы, факт что ты провоцируешь кукурбитоманок, а это дорогого стоит. не каждый решиться=))

LadyHelen 17 декабря 2009, 21:50
6777

Здесь подброрка забавных киноляпов из фильма "Сумерки" http://www.rest4all.com/fun-in-films/798-twilight-mistakes

Пользователь удален 17 декабря 2009, 22:25 ! пожаловаться

она вообще обарзела!!!!!!!!!!!

marinka-mary-marisha 25 декабря 2009, 17:32
36

боже..да вы что?
а писала раньше в комментариях,что не люблю сайрус,и что она дура.
я просто задумалась:а не всё ли равно?
теперь только поняла,что писать,что майли тупа и и завидует,очень глупо.
да,я люблю сумерки,люблю роберта.
ну нравится и всё!
не знаю как описать.
кто-то же фанатеет от бритни спирс,или же бориса моисеева,уж простите.
в этом нет ничего такого.
иногда человек сам не может объяснить,почему ему нравится тот или иной исполнитель,актриса и т.д.
конечно,майли разумно было бы ответить,что она любит сумерки и сходит по ним с ума.сколько бы поклонников бы добавилось!!
но она не стала.
много причин.может потому,что ей на самом деле не нравится,или потому,что решила выделиться.или,возможно она на самом деле в обиде.
но знайте,вот парадокс:есть разница между нравиться и фанатеть.
лично для меня,когда человеку что-либо нравится,ему глубоко плевать на чужое мнение.
а вот когда человек пишет,что сайрус дура и всё в этом духе,то на мой взгляд,это уже фанатизм,причём самый настоящий.и это уже не нормально.
и глупо.
уж простите,если кого обидела)

tellmewhy 28 декабря 2009, 01:59
67

Ну и что такого??? Я тоже ненавижу эти сумерки и новолуние! полный тупизм, а все фанатеют как идиоты! И ЕСЛИ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ТО ОНА МОЛОДЕЦ

iulka 31 декабря 2009, 12:01
17

Фантазия отсутствует....может просто завидует...или не взяли в роль...
Вот дает.Отличилась блин!

marilin 04 января 2010, 22:13
72

Какую нафиг роль???? она и так популярная без ваших отстойных сумерков!!!!!!! сами их смотрите

iulka 05 января 2010, 10:22
17

люди она реально выделывается! она бесится тому что её не взяли на роль в фильме , и завидует терь.....

пусть сидит жопу жмёт Ханна монтана тупая!!!

и вообще я не знала что у неё такой отвратительный голос... это правда что она певица??!!!

Burberrry 09 января 2010, 21:59
2336

ну и дураона много потеряла не посмотрев сагу

Ликуля 17 января 2010, 16:23
1832

Ну еще бы там же не она в роли Бэллы, она меня уже достала...

kristysik|Кузя|kristya 22 января 2010, 11:43
8130

ну конечно там же не она в роли Бэллы, она меня уже достала...

kristysik|Кузя|kristya 22 января 2010, 11:44
8130

о да, мы все громко-громко плачем.
Деточка, кто твою голимотню любит?

Пользователь удален 23 января 2010, 13:39 ! пожаловаться

вот дура!ладно бы хоть посмотрела и сказала бы что ей не нравится....а тут блин,слышала звон да не знает где он!это не более чем попытка выпендриться,да причем неудачная!неужели она не понимает какую хрень(извините за выражение)она несет?!!!?

монстр общения 23 января 2010, 18:17
41

а знаете я сначала тоже сумерки ненавидела...но как тока посмотрела..это ппц..я не могла найти фильма лучше саги...

Julia...xD 27 января 2010, 21:54
3195

ну да,ну да..."не любит"!!!!а у самойто наверняка фотка Роба под подушкой лежит,расцелованная!!!

Пользователь удален 01 февраля 2010, 23:25 ! пожаловаться

лучше ТЕЙЛОРА!

Пользователь удален 06 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

вот дура!идиотка!как можно это не любить?!там такие красавцы!интересно у нее то фанаты есть?!

Пользователь удален 03 марта 2010, 20:36 ! пожаловаться

Ага нуну, сама сидит тайком и смотрит наверное хахахахаха

Пользователь удален 13 марта 2010, 19:53 ! пожаловаться

У каждого свое мнение и он вправе его высказывать)

*KATYA* 20 марта 2010, 17:36
456

Ой,ёпт кого волнует что ли?
Ну да,конечно,если нам не дали роль мы надуем губки и обидемся на весь белый свет.

Пользователь удален 27 марта 2010, 19:55 ! пожаловаться

не все обязаны их любить

fallen_angel 07 июля 2010, 22:49
7003

Она прсто ДУРА!!!!!! Как можно говорить нравится тебе или нет фильм или книга если ты её даже не читал!!!!! Это просто элементарная ограниченность ума,если так считать!!!!
Вот еслиб она прочитала книгу или посмотрела фильм и сказала,что ей не понравилось,тогда можно было бы о чём - то судить, а так - у неё просто звёздная болезнь типа она самая лучшая а остальные придурки!!!! Она наверное смотрит только со своим участием фильмы, а остальные её не интересуют!!!! Да её через годков 5 все забудут, а Роба и Крис будут помнить долго,они веть снимались не только в сумерках,но и в других,неменее хороших фильмах!!!!! А она пусть лопнет от злобы!!! Ей никогда не быть такой знаменитой,как Роб или Крис!!!!!!

Lady Winchester 10 сентября 2010, 16:11
12811