Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Новолуние» бьет рекорд «Звездных войн»

Продолжение кино-хита «Сумерки», который вознес на звездный олимп юных актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, под названием «Сумерки. Сага. Новолуние» стал самой продаваемой картиной.

«Новолуние» бьет рекорд «Звездных войн»

По данным сайта FANDANGO (лидирующего онлайн оператора по предварительной продаже кино-билетов) 14 ноября 2009 года продолжение саги о вампирах побил рекорд 2005-го года, принадлежащий «Звездным войнам: Эпизоду III. Мести ситхов». Пятерка лидирующих фильмов на сегодняшний день выглядит следующим образом:

1. «Сумерки. Сага. Новолуние» / «The Twilight Saga: New Moon» (2009) 
2. «Звездные войны: Эпизод III. Месть ситхов» / «Star Wars: Episode III Revenge of the Sith» (2005) 
3. «Гарри Поттер и Принц-полукровка» / «Harry Potter and the Half-Blood Prince» (2009)
 4. «Темный рыцарь» / «The Dark Knight» (2008)
 5. «Сумерки» / «Twilight» (2008)

Данный результат, по словам официального представителя онлайн оператора, объясняется тем, что вторая часть киноистории о любви вампира и юной девушки попал в пятерку самых продаваемых фильмов уже 31-го августа, в день, когда билеты стали доступны для аудитории. На сегодняшний день предварительные продажи на «Сумерки. Сага. Новолуние» составляют 75% от общего объема продаж FANDANGO. Сотрудник компании FANDANGO Рик Батлер комментирует: «Это очевидно, что для многих фанатов, выход фильма «Новолуние» – одно из самых долгожданных событий этого года».

Комментариев: 369 Просмотров 9426 Опубликовано 17 ноября 13:05

комментарии

369 Написать новый

ясное дело милллионы людей просто жаждали того дня, когда они смогут отправится в кино и насладится долгожданной примьерой!))))

Lips_93_93 17 ноября 2009, 14:12
157

не фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!

#MOON# 17 ноября 2009, 14:12
104

тупизм.......но ничего другого ожидать не стоило....

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:12
6777

классно !конечно новолуние на первом

***Glamour*** 17 ноября 2009, 14:13
611

Это следствие колоссального пиара этого фильма.

Lampard 17 ноября 2009, 14:14
1780

ну кончено))
я и не сомневалась)

Mellie 17 ноября 2009, 14:14
524

А что Тэйлора Лотнера как юного актёра этот фильм не вознёс на звёздный олимп???Или Лотнер уже не юный??

Anastasi 17 ноября 2009, 14:14
2758

Если учесть что это самый ожидаемый фильм года,то тут нечему удивляться.Я сама за билетами в очереди простояла и то чтобы заказать..Разлетаются в миг

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Ну эт ж Новолуние!!! Я сама на него пойду, правда только ради Тэйлора

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Заткните новолуние куда подальше!
ХДД

Гаррик рулит

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Супер!!!!! Ну кто бы сомневался!!!!!

Bella_Callen 17 ноября 2009, 14:14
3149

Ну тут и гадать нечего было))

esmeraldabest 17 ноября 2009, 14:15
31199

ну понятно,ктоб мог сомневаться

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:15 ! пожаловаться

Новолуние 100% побьет все рекорды кассовых сборов!!!!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 17 ноября 2009, 14:15
13957

ну вот а говорят рождаемость плохая!!видите сколько детей то у нас в мире,голоса понадавали новолунию!!)))

кризис 17 ноября 2009, 14:16
5114

не удивительно, у фильма безмное количество фанов! ждем когда он уже доберется до России!

Margaritka 17 ноября 2009, 14:16
1436

Ну кто бы сомневался..

Logi-Logi 17 ноября 2009, 14:16
10264

Эх, как я их понимаю )) Сама хочу сходить в киноху )))

Санчита 17 ноября 2009, 14:16
18871

А почему в этом списке нет третьих Пиратов...неужели их ждали меньше???

Logi-Logi 17 ноября 2009, 14:17
10264

Кошмар....... Как будто мало других кинотеатров, которые не сотрудничают с FANDANGO. Да и вообще, детворы, слёз, соплей будет в тот день....... Сочувсвтую.

Francesco 17 ноября 2009, 14:17
5877

ну если бы звездные вийны рекламмировали как СС,вплоть да трусов с джедаями,то думаю они бы все таки были на первом месте!а если бы гарри был бы первая или вторая часть,то естественно гарри лидировал бы!

кризис 17 ноября 2009, 14:17
5114

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:15
Врядли ему удастся побить прям все рекорды кассовых сборов. Но то что соберет больше, чем Сумерки - это да.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:17 ! пожаловаться

ой да ладно вам, компания не самая крутая в Америке, а контингент смотрящих сумерки 10-17 лет. Аватар грядет через 3 недельки, на его фоне новолуние будет смотреться аторскими малобюджетными соплями

Пиратка 17 ноября 2009, 14:18
13543

Ответ на сообщение Margaritka от 17 ноября 2009, 14:16
я не премьеру не рискуюидти,у меня уже универ весь кипит этим новолунием))

кризис 17 ноября 2009, 14:18
5114

супер.в пятерку оба фильма попали!а то..)))кстати всего два дня осталось,я купила билет,а вы???

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:14
Это даже не обсуждается))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:17
знакомая вообще сказала сумерки-соплиХД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Поскорей бы самой посмотреть,а так никто и не сомневался что эта картина станет самой продаваемой!!!!

FanJennifer 17 ноября 2009, 14:19
91

ну вааааааще жесть!!!!!!!!!!!!(в хорошем смысле этого слова)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Классно. Новолуние лучшее

эшли грин 17 ноября 2009, 14:19
1561

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:15
вы видимо не все кассовые сборы видели...))

кризис 17 ноября 2009, 14:19
5114

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:19
У меня все знакомые так говорят) И я с ними согласна)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Еще бы!

Miss_Mystic_Falls 17 ноября 2009, 14:21
356

Кто бы сомневался?)))

Kreativ Girl 17 ноября 2009, 14:21
7674

я так и думала что так будет))))))))).......новолуниееее...

koshista 17 ноября 2009, 14:21
210

ооооо даааааааааа))))))))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:21 ! пожаловаться

Это еще только начало, еще много первых мест впереди))))))))

Miss 007 17 ноября 2009, 14:22
1322

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:14



я с тобой!

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:22
6777

ну, надо полагать

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение кризис от 17 ноября 2009, 14:19
нет, я вообще-то слежу за кассой) Просто хочется надеется, что Новолуние не подкачает)

N@tusik 17 ноября 2009, 14:22
13957

Плевать на рейтинги. ГП и Звёздные войны лучше. По-крайней мее, намного качестенней ЭТОГО "тяп-ляп и готово". Конечно, фанаткам-то пофигу на качество фильма, главное - что бы их робчиГ любимый в нём снялся.))))

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:22
12669

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:15
боже ну что за детские фантазии. Вы хотя бы ознакомились с боксофисом фильмов чтобы говорить. На одних малолетках фильм не выедет, это однозначно. К тому же в аймаксе не крутят, а это для Америки большая прибыль. Даю руку на отсечение- новолуние стухнет после первого же уик- енда

Пиратка 17 ноября 2009, 14:22
13543

Ну я и не сомневалась

miss_poem 17 ноября 2009, 14:22
5154

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:19
та я на все стоХДД
на че там смотреть?Оо

ах,ну да...
КАБАЧОК НЕ БУХОЙ ХДД

НонсенсХД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:17
ну то, что он заработет больше сумерек, так это по-моему уже решено)

N@tusik 17 ноября 2009, 14:23
13957

ПФФФФ.... Никто и не сомневался))))

OKEAN 17 ноября 2009, 14:23
104

Ну,собственно и не сомневалась в этом...давно говорили,что "Сумерки" побьют рекорды "Звездных войн"...скорее всего в первый уикенд они соберут колоссальную сумму денег...))

Сплетни_ца 17 ноября 2009, 14:23
4462

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:14
и от меня тебе плюсище)))

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:23
12669

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 14:22
а я с вами

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:23 ! пожаловаться

да, хочешь сходить на новолуние, за ранее билет покупать надо. Я первый раз беру билеты за 4 дня до самого фильма. А на премьеру уже не попадешь С ума посходили что-ли)))

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:23
12511

Так что помашем ручкой Звездным воинам и ГП

miss_poem 17 ноября 2009, 14:23
5154

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:18
в принцпе так и есть........подбор актеров жуткий, качество пераого филма ужасное, дай Бог этот фильм покатит..но все же ссравнится ему с Аватаром будет невозможно......

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:23
6777

Я преставляю как фаны за билетами ломанутся!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:24 ! пожаловаться

Клево))

масенький вампиренок 17 ноября 2009, 14:24
1317

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:22
как я уже говорила выше, я слежу за кассовыми сборами фильмов, и врятли фильм стухнет после первого уик-энда!

N@tusik 17 ноября 2009, 14:24
13957

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 17 ноября 2009, 14:22
да рейтинг вообще картонный :) Тут нечем гордится. Бронирование билетов - не значит что фильм много соберет

Пиратка 17 ноября 2009, 14:24
13543

кто бы сомневался,вот именно..не удивлюсь,если касса составит около миллиарда баков в мире....титаник нафиг побьет!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:24
1335

Кто бы сомневался, что будет иначе, после такой-то раскрутки.

evelina 17 ноября 2009, 14:24
777

И тут они правы.......для меня ожидание превратилось в муки......................

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:15

хм, как этот БРЕД. не побоююсь такого слова, побьет все рекорды?....я бы тебе расписала весь мой гнев, да только над твоим комментом смеяЦЦА хочется....

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:25
6777

Сумерки на 5 месте?
Несправедливо, ОНИ ЛУЧШЕ!

dashutka 17 ноября 2009, 14:25
2016

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:23

потому что мы - БАНДА!!!

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:25
6777

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:22
"КАБАЧОК НЕ БУХОЙ ХДД" - Вот только ради этого и стоит сходить на Новолуние)))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:25 ! пожаловаться

кто бы сомневался! это еще тока начало проката! "Сумеречная сага" бьет все рекорды!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:24
да-да-да, я прям охотно верю. Тогда должны знать что фильмы с ограниченным охватом аудитории не собирают колоссальные суммы денег. Не смешите мою селезенку, новолунию до миллиарда как до юпитера пешком.

Пиратка 17 ноября 2009, 14:26
13543

Да это и не удевительно!

kAlinka 17 ноября 2009, 14:26
14822

LadyHelen
не нравится фильм,катись с нашей темки тогда!!!не мешай людЯм радоваться!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:27
1335

Ответ на сообщение miss_poem от 17 ноября 2009, 14:23
Рановато им ручкой махать. СС даже рядом не стояли рядом со Звездными Войнами.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 14:23
Покатит, не покатит, а кассу соберет.)) А как говорится победителей не судят

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:27
12511

Пиратка


не тупи......аватар ни за что не обойдет новолуние,.....и 2012 тоже.......

koshista 17 ноября 2009, 14:27
210

Хм.. Ну понятное дело - бьет все рекорды..
Все заслуга пиарщиков.. вот им респект огромный)

Duchess 17 ноября 2009, 14:27
4522

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:24
просто по броне билетов можно проследить дальнейшую тенденцию по их продаже. Конечно много зависит от количества кинотеатров, но думаю хорошие сборы фильму гарантированы)

N@tusik 17 ноября 2009, 14:27
13957

Ответ на сообщение miss_poem от 17 ноября 2009, 14:23

мы помашем ручкой СС, так как в историю лит-ры войдет ГП, а Звездные Войны УЖЕ классика! Так что : делайте выводы

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:27
6777

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новолуние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 17 ноября 2009, 14:27
1488

Пиратка
а вот посмотрим
мы кассу соберем,правда девчонки!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:28
1335

А чего же и стоило ещё ожидать

KatrinaSalvatore 17 ноября 2009, 14:28
2301

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:27

с тебя оборжаться можно! Милая, зайди в правила и посмотри, что МНЕ можно, а что нельзя и потом уже пиши!

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:28
6777

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:25
мляяХДД
обязательно посмотрю на "слона в клетке"

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Супер! Все части Саги классные!

КристинаDancer 17 ноября 2009, 14:29
121

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 14:23
Ален, сравнивать новолуние с АВАТАРОМ, с КЭМЕРОНОМ, это кощунство. Я бы на месте последнего оскорбилась.) Просто нереально разный уровень фильмов.

Пиратка 17 ноября 2009, 14:29
13543

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:26
проктически все фильмы имеют ограниченную аудиторию, если конечно это не мультик и не какая-нибудь дибильная мелодрама)

N@tusik 17 ноября 2009, 14:29
13957

не удивили! )))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Я представляю сколько фильм из-за пиратов потеряет..Поэтому и буду смотреть в кино,чтобы увидеть все в лучшем виде на большом экране

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:22
А Ты за свою руку не боишся ???
Бюджет Аватара - 500 000 000$
Бюджет Новолуния - 90 000 000$
На этом фоне доходы от Новолуния кажутся куда выше не находишь ?
Ты же сома собираешься на Новолуние, проголосуешь своим рублем за него ???

Fea 17 ноября 2009, 14:29
3901

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:24
д и потом, ещё не известно, какие рецензии будут на фильм. Может, вообще провалится, чего ему от всего сердца и желаю

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:29
12669

2 Пиратка
Если сравниваем, то давайте сравнивать.
Вы в курсе, что бюджет Аватара (съемки плюс постпродакшн плюс промоушен) 500 миллионов долларов США.
А каков бюджет Новолуния? Да максимум полтинник.
Посему Аватару, чтобы окупиться, надо собрать миллиард, а Новолунию хватит и половины этой суммы, чтобы заставить продюсеров масленно улыбаться.
Так что это еще посмотреть надо, что и как. Да, и День Новолуния по всему миру (как День Аватара) не устраивался (если кто не в курсе).
Я пойду и туда, и туда.
На Криса Вайса пойдут более чем солидные дяди смотреть, если кто сомневается. Это не новичок, это режиссер с именем, пусть и не таким громогласным, как Джеймс Камерон.
10-17 лет... Все относительно. Целевая аудитория кино - это категория 14-25 лет, если кто не знал. Средние цифры, на которые ориентируется весь Голливуд. Нравится это нам или нет, но это так.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:27
а кто сказал что это ваша темка?

страна свободная,че хочу то и творю)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:30 ! пожаловаться

У нас в городе на премьерный показ билетов уже нет...И на следующий день тоже. Ужас просто...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:28
мухохах девушка сходите к психологу. Титаник она побьет, я не могу :)))))) Вот фанаты, фот из-за чего я считаю всех вас тупыми малолетками! Понимаете, ну КАК можно такое сказать?

Пиратка 17 ноября 2009, 14:31
13543

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 14:25
не вижу в своих коментах ничего смешного) просто посмотрите правде в глаза!

N@tusik 17 ноября 2009, 14:31
13957

не удивительно :)

Ganja 17 ноября 2009, 14:31
81

Тупизм всех тупизмов. Пипец всех пипецов. Хрень всей хрени. Абздец всех абздецов. Смайлы всех смайликов...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:31 ! пожаловаться

что б развеять все сомнения бюджет фильма всего 90 миллионов долларов!

Lips_93_93 17 ноября 2009, 14:32
157

Нашли с чем сравнивать (Звездные войны, меня не хватает не на один эпизод)

EkoJuli 17 ноября 2009, 14:32
4830

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:27
по броне следить- вообще не логично. Титаник- самый дорогой и прибыльный фильм в истории. И только потому, что на него шли ВСЕ. Но не только девочки 10-17. )

Пиратка 17 ноября 2009, 14:32
13543

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:27
да кто вам мешает радоваться))? и с чего это тема ваша???

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:32
12669

капец

olya-chireva 17 ноября 2009, 14:33
505

razve kto nibud somnevalsia? :) Sumerechnaia saga RULIIIIIT!

Maya_milaia 17 ноября 2009, 14:33
217

Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 14:29
Бюджет Аватара - 500 000 000$
Бюджет Новолуния - 90 000 000$

нолики посчитайХДД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:33 ! пожаловаться

Я не сомневалась.....

Naia 17 ноября 2009, 14:34
1712

Ответ на сообщение ok_ok от 17 ноября 2009, 14:30
Истину пишешь! Фильмы из разных областей.

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:34
12511

Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 14:29
у меня бесплатные билеты в кино, милая) Свои деньги низачто бы не вложила. Я же говорю, не смейте сравнивать аватар и новолуние. Последний- не тот уровень, с которым можно сравнивать шедевр Кэмерона.

Пиратка 17 ноября 2009, 14:34
13543

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 14:32
Нда...как классику фантастики посмотреть - терпения не хватает, а как всякое мыло смотреть так пожалуйста...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:33

Ого какой бюджет у Аватара!!!! А я и не знала!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:31
а вам сколько лет простите за вопрос???? Конечно ваше право считать "тупыми малолетками" людей, которых вы в глаза не видели, а судить человека лишь по его коментам и аве не вполне разумно!
Я знаю сколько угодно "бабулек" и "дедулек", которые такую херню могут отмочить, что хоть стой, хоть падай!!!!!!!!!!

N@tusik 17 ноября 2009, 14:35
13957

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:26
Моя подружка Джесика, утверждает что на прошлый фильм ее племяшка Шона ходила 18 раз, со всеми своими подружками !!!
Это конечно не айс, что у ребенка в 14 лет мозги не на месте от "Сумерек", но факт остается фактом - в Америке кассу делают тинейджеры!!!
P.S. Рейтинг Новолуния "PG-13".

Fea 17 ноября 2009, 14:36
3901

Mary-Love-Summer
вот и иди с ними куда подальше,че всем настр портить!!!!и поттера обскачет,потому что поттер достал уже,сколько лет все не снимут,вот уж где игра фуфловая,так это там...кроме эффектов и красивой картины -ничего нет...а рэдклиф вообще -бездарь,тупо так играет,смотреть противно!и это говорит человек,которые был фанатом поттера 10 лет,мда....как времена меняются,слышала бы меня моя мама-не поверила,что это я говорю блин!!!!!!
про звездные войны,я вообще молчу!!!!!
единственный соперник в этом году-2012,кстати офигенный просто фильм,всем советую,таких эффектов я не видела нигде!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:36
1335

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 17 ноября 2009, 14:29
Рецензии может и будут не очень, но поклонников думаю это не волнует. Вот я даже не знаю что о сумерках писали)))

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:36
12511

Может быть и бьет, но разве это критерий для сравнения этих фильмов?
Для меня это лишь показатель того, что, к сожалению, юные девушки и женщины нашей планеты, просто обделены мужским вниманием, до такой степени, что кидаются на экранных смазливых пареньков, причем кидаются истерично.
Тех, кому интересна сама история, меньшинство, на мой взгляд. Да и история в общем довольно банальная по сути, особенно в продолжениях.
Повторюсь - не надо было Эду у Бэллы отсасывать в первом фильме (книге) яд. И было б все вполне логично, а вот что там уже дальше про беременность, про роды, про поедание зверей (как интересно это все снимут), это просто маразм.

ЧеБуРдаНидЗе 17 ноября 2009, 14:36
525

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:33
Это сколько потрачено на съемки, спец эффекты, графику. Что сравнивать??? Аватара полностью фантастика, а в Новолунии есть белые люди))) Более реальные сцены. Зачем тратить много???

EkoJuli 17 ноября 2009, 14:36
4830

дуристика
деградация населения налицо

Serena 17 ноября 2009, 14:36
2554

Ответ на сообщение ok_ok от 17 ноября 2009, 14:30
Крис Вайц залажал золотой компас так, как ему и не снилось. Все кинолюбители, конечно разбирающиеся, считают режиссера провальным. Здесь мы не говорим об окупаемости, заметьте. Речь идет о "побитии новолунием всех рекордов". Если вы думаете, что новолуние способно собрать миллиард, то досвидания. Нам не о чем говорить

Пиратка 17 ноября 2009, 14:36
13543

eshe by...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:36

А что ты Гп то парафинишь???? А сумеречную сагу еще сколько лет снимать будут???

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:33
Я пересчитала - все правильно !!!
Посмотри бюджет и сама убедись !!!

Fea 17 ноября 2009, 14:39
3901

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:36
Поттер достал?? Так не вопрос, у СС ещё сколько выйдет фльмов? 2? 3?5? Ещё усеет достать. Рэдклиф бездарь? Ну и ваш Кабачёк тоже не отличается особым талантом.

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:39
12669

Я считаю что бюджет не самая важная вещь в филье. Главное это игра актеров и режиссура.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:39 ! пожаловаться

Не удивительно,никто не сомневался!)
а в след.году Затмение побьет Новолуние...

_Nas tya_ 17 ноября 2009, 14:39
861

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:35
Мой физический возраст не имеет значение, дорогая. :) В данное понятие я вкладываю моральную зрелость и формирование личности. Простите, считать новолуние шедевром из шедевром глупость, свойственная маленьким детям

Пиратка 17 ноября 2009, 14:39
13543

интересненько))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:40 ! пожаловаться

Вау!круто))

ПаПаТроЛям 17 ноября 2009, 14:40
1110

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:36
Деточка, ты бы Рэдклиффа не трогала. Попала ты с этим сообщением...
Гарри Поттера будут любить всегда, поверь мне. На нем выросло целое поколение.
Звездные Войны классика фантастики и никакие СС даже рядом не валялись.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:40 ! пожаловаться

урааааааа!
не могу дождаться - завтра в полдень иду смотреть "Новолуние";-)

kukunya 17 ноября 2009, 14:40
10

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 14:36
угу. вот именно, потому что основная часть аудитории - фаны фильма. А фанам как известно всё хорошо))))

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:40
12669

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:36
спорим,малолетка сидит и пишет оскорбления...

фильм СС ни о чем...

чему он учит?

не ходите детки в дом к вампирам?
или мойте руки после человека?Оо

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:41 ! пожаловаться

LadyHelen
смотри не подавись своим ядом!!!!!!!че ж ты тут засела,если тебя так этот фильм бесит!вали нах отсюда,дорогуша!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:41
1335

Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 14:36
Вовсе нет, вы не правы. Прочтите побольше литературы.) Американцы народ кинолюбивый, кинокасса делается А) от всеобщего помешательства Б) от семейного фильма, когда дочка тянет маму, мама папу и т. д.

Пиратка 17 ноября 2009, 14:41
13543

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:39
а кто говорит о том, что фильм шедевр???????? мы вроде кассу обсуждаем!!!

N@tusik 17 ноября 2009, 14:41
13957

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:22
не подкачает конечно!но не перекачает)))

кризис 17 ноября 2009, 14:42
5114

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:40
Точно сказаноХДД
Деточка,ты попалаХДД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:35
Ну простите, не могу себя заставить. Чистую фантастику не люблю.

EkoJuli 17 ноября 2009, 14:43
4830

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:41
Ты бы все таки правила сайта прочитала.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:44 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:31

вы пишете что он побьет все рекорды!!! извините, НО публика из девочек 11-17 лет (да и то не все!)! это не все человечество, а значит не может побить рекорды! это бы и вызвало гнев, если бы не было смешно

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:45
6777

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:39
Ну "Сумерки" лично я шедевром не считаю, на Ты серьезно думаешь, что "Титаник" - шедевр ???
"Побег из Шоушенка" - шедевр, "Пианист" - то же, "Однажды в Америке" - гениально, "Красота по Американски" - да !!!
Но "Титаник" - просто хороший фильм, однозначно не шедевр !!!

Fea 17 ноября 2009, 14:46
3901

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 14:43
Заставь себя хоть раз. Не пожалеешь.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 14:32
офигеть. Звездные войны- признанный шедевр кинематографа, вам только и остается, что на сумерки слюни пускать. Если мозг не смособен что то более шедевральное усвоить, простите если слишком грубо.

Пиратка 17 ноября 2009, 14:46
13543

Пиратка,я смотрю,как что-что про сумерки,новолуние,ты тут как тут...если не нравится,чеж ты тут застряла??????
просто в кино ходит кто???12=25 в осном аудитория такого возраста,так что очень даже это возможно,посмотрим,через полгода...

If U Seek Amy-ну может она твоя тогда...смешно...

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:46
1335

Я себе представляю коковы будут кассовые зборы!!!!!

:-(violet)-: 17 ноября 2009, 14:46
21760

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:41

Ты мне напомнила одного ползователя беллукаллен, которая как собачонка, всех подряд обсирала, кто про Сумерки неудовлетворительные отзывы писал. Знаешь, это глупо. У каждого человека свое мнение, и все не обязаны тащится от СС.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 17 ноября 2009, 14:40
Зато создателям хорошо, заморачиваться не приходится)) А вообще я никогда не читаю отзыы критиков о фильме, мне или нравится или нет, и кто там что говорит все равно.

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:47
12511

Ответ на сообщение ok_ok от 17 ноября 2009, 14:30

Я тоже не понимаю...зачем постоянно писать,мол целевая аудитория 10-17 лет...бред...мои родители будут смотреть этот фильм...а они уже давно перевалили за этот возраст...так что..))

Сплетни_ца 17 ноября 2009, 14:48
4462

Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 14:46
Шедевральность понятие относительное. Даже пианист до него, на мой взгляд не дотягивает. А тут кто то о новолунии втыкать начинает

Пиратка 17 ноября 2009, 14:49
13543

Не, ну а вы что хотели?

Actrees 17 ноября 2009, 14:50
398

Ээээ.. продаваемый... Самый продаваемый - это Титаник, ибо перебить его рекорд кассы не способен ни один фильм.

galvanika 17 ноября 2009, 14:50
10939

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:46
тебе что то не нравится? Досвидания. Не тебе судить где мне что писать. У нас в России сколько касса собирает? Так вот у нас то и ходит одна молодежь. Про Америку как вижу ты ничего не знаешь

Пиратка 17 ноября 2009, 14:50
13543

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 14:45
почему только публика от 11 до 17??????? люди на работке отделами идут в кино на новолуние)))))

N@tusik 17 ноября 2009, 14:51
13957

2 Пиратка
Я написала то, что написала. РАЗНАЯ планка окупаемости у Аватара и у Новолуния. РАЗНАЯ. Я не обсуждаю, кто лучше, а кто хуже - не видела ни одного фильма, ни другого. Да, у Кэмерона бууууууууууча денег вбита в спецэффекты, такая буча, что никакому Новолунию и не снилось. Да, Кэмерон уверен, что пипл схавает, иначе черта с два согласился бы он на процент с продаж билетов. Схавает ли пипл? Вот это мы и увидим, уважаемые постеры. You Never Know.
Лично я схожу и на Аватар, и на Новолуние. Причем, за свои деньги, так что проголосую, в отличие от Вас.
И только после того, как увижу ОБА фильма буду готова говорить, что и как.

Да, Компас вышел по сборам не айс. Но ведь каждый имеет право на ошибку, разве нет? Кроме того, совсем не обязательно снимать фильмы, собирающие по 1,8 млрд.долл.США, чтобы иметь свою аудиторию. Примеров - тьма. Клинт Иствуд, Вуди Аллен и прочие ни разу в жизни не собрали по 1,8 млрд.долл.США, а люди их фильмы смотрят с завидной регулярностью. Так что You Never Know...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение galvanika от 17 ноября 2009, 14:50
перебить свое детище может только сам Кемерон

Пиратка 17 ноября 2009, 14:52
13543

Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 14:46
я не согласна.
Титаник великий фильм,Ди Каприо стал очень знаменитым,расцвет кино.Сколько сил было заложено,чтобы показать любовь 2-х совершенно разных по статусу людей.
Это послание будущим покалениям...
И еще этот фильм сравнивают с СС...

сейчас детям не то показывают.хотя бы классику что ли читали,развивались.
а книга СС однодневка и ничем не запоминается..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:52 ! пожаловаться

If U Seek Amy
не считаю так,он очень талантлив,играет он замечательно.....а вот рэдклиф.....бээ...дотал уже,единственный кто достоен уважения-руперт грин,вот у кого талант,так это у него!!замечательно играет...еще 2..)))4 фильма за три года!

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:52
1335

Ответ на сообщение RoboMania от 17 ноября 2009, 14:14
Самый одижаемый - это Аватар, его реально весь мир ждет, а это недоразумение сопливое только фанатки пубертатного возраста. Лет через дцаТТь может и поймете, тчо из вас просто выкачивали деньги, зарабатывая на вас мильены, впаривая проходную ерунду.

galvanika 17 ноября 2009, 14:52
10939

Оливер_Алекса
о да,я так испугалась вас,ща умру со смеха!!!!
поттера я обажаю,книги конечно больше,написано фантастически,просто уже успела остыть к ниму,подбешивает даже,пока 7 часть снимут,главным героям стукнет по трицатнику,фелтону так вообще сорокет

yulia cullen 17 ноября 2009, 14:55
1335

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 14:47
в принцыпе я тоже. Уж сколько раз всякие тм критики писали плохие отзывы на фильмы, которые мне нравились... так что теперь не доверяю их мнению))

Resident Evil 17 ноября 2009, 14:55
12669

да..а у нас не будет,денег нет закупить!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:55
мля..
не трогала бы ты Фелтона...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ok_ok от 17 ноября 2009, 14:51
О чем мы?:) Окупаемость у компаса не при чем, если внимательно смотреть, режиссура уровня студента, обрывочные диалоги, сцены прыгают одна за другой, и речи не идет о раскрытии характера персонажей. Хранители не окупились - но фильм если не шедевр, то почти. Дальше спор продолжать не вижу, ибо офф - топ. Если так сильно хочется- то в личку.
И обязательно, я схожу на Аватар за деньги.) Хоть и есть каналы по добыче халявы. Ибо хочу отдать благодарность режиссеру. Просто за то, что он есть.

Пиратка 17 ноября 2009, 14:57
13543

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 14:45
" публика из девочек 11-17 лет." Что-то шаблонно как-то...я бы сказала, что до 25)))

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:57
12511

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:55
Аналогичная ситуация с вашим Рассветом. Пока все части этого шЫдевра снимут, Робчегу вставные зубы понадобятся.
Я не про себя говорила. Сама потом узнаешь...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение galvanika от 17 ноября 2009, 14:52
единомышленникХ))
вот я тоже думаю,кто это х-ню смотрит?

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:46
Как там..... "Если мозг не смособен что то более шедевральное усвоить". Радует, что на Ваших шедеврах не воспитывалась и не росла, а то ......результат на лицо - Глупеет поколение молодое. Читайте книги, а не чушь про звездолеты смотрите. А если уж и смотрите, то лучше полезное для мозга, и желательно слюни не пускать. Извините, если грубо.

EkoJuli 17 ноября 2009, 14:58
4830

это же круто))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:55
Кстати, ты попала уже во второй раз. Фелтон - это святое.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Включите ТВ, люди, и Вы поймете, что мир занят ни в коем случае не Аватаром. СМИ вот пытаются втюхать народу прививки от свиного гриппа, а Вы - народ ждет Аватара...
Все очень и очень относительно.

Кто и кого побьет - не знает даже сам Кэмерон. Он тоже всего лишь человек, просто хорошо пропиаренный и знающий что к чему в кинобизнесе.

И по мне так у Ди Каприо масса ролей ничуть не хуже Титаника. Но стартовал он в Титанике каждому на зависть, спору нет. Хотя по сути тоже ведь мелодрама и сопли, если уж на то пошло. Разве нет?

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:58 ! пожаловаться

у нас послезавтра премьера)))))))))))))))) подруга сейчас в кинотеатре билетики покупает)))))) на мягкие диванчики))))))

dary 17 ноября 2009, 14:58
2150

Ой люди вот че вы тут опять развели споры?77 Мне кажется дело каждого любить или не любить фильм! Но сравнивать тоже нельзя, как и то кто красивее!В каждом фильме есть своя изюминка! А насчет Аватара, мне кажется он себя не окупит, так как достало всех смотреть гольные спецэффекты, это уже не кино, а демонстрация компьютерных технологий! Так что расслабтесь все и не спорьте!

Lips_93_93 17 ноября 2009, 14:59
157

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 14:39

ИМЕННО!!! я также думаю!

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:59
6777

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 17 ноября 2009, 14:55
Та же самая история, потому я их теперь и не читаю.)) Да ну их....

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:59
12511

круто!!!!поздравляю создателей фильма!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:59 ! пожаловаться

я и не сомневалась))))))Сумерки стоят этого))))))

Robsten))) 17 ноября 2009, 14:59
2548

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 14:51

потому ччто я беру в внимание основную категорию людей! тех, кто пойдет не один раз а несколько! и к тому же СС - для расслабнения нервов, умственных процессов, такие книги тоже нужны, но восхищаться фильмами....по мне так это глупо...

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:01
6777

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 14:57
че,есть такие еще кадры?О_О

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 14:57

ну, может и до 25 лет, тольк я все же думаю что нет.....

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:01
6777

N@tusik
вот именно!!
Пиратка
а вот посмотрим!

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:01
1335

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 14:58
Именно! на сумерках, новолунии и прочих розовых соплях. Звездные войны - шедевр научной фантастики, к просмотрю обязателен, хотя бы только потому, что он есть. Особенно нынешнему молодому поколению. А то от робика все мозги поплыли, что то вменяемое уже не усваивается. Взять в пример то, что что фанатки хотят чтобы сумерки ввели в курс школьной программы. И вы мне еще что-то говорите про мозги ?:))

С вами тоже заканчиваю оффтопить. Ибо не о чем. Смотрите сопли дальше :)

Пиратка 17 ноября 2009, 15:02
13543

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 14:58
Вот эту "чушь про звездолеты" смотрели и мои родители и мои бабушки-дедушки. Это(я уже повторяюсь) классика и эту эпопею будут смотреть еще много-много лет.
А Сумерки у нас уже жутко умная книжка и познавательный фильм? Явно нет.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 14:58
.
а Дэн я вообще молчуХД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:02 ! пожаловаться

Да х*ли разницы какие касовые сборы!!!! Главное что бы фильм был хороший!!! Сравнивайте с Аватаром ( я не говорю что это плохой фильм) про этот фильм поговорят две недели и забудут!!!! А Новолуние ещё долго никто не забудет!!!!!!! И я не думаю что на Аватар билеты будут покупать за неделю, а на Новолуние как я знаю билетов не добёшься!!!!!!!!!!!

*Настя* 17 ноября 2009, 15:02
1651

А чего вы ожидали


у СС очень много фанатов

Yanabella 17 ноября 2009, 15:03
892

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:02
интересно,что будет через 10 лет?
Пушкина вообще забудут?
или еще хуже книги?
О_О

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:02
Дэн это не просто святое..для него пока что слова такого не придумали))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:04 ! пожаловаться

мамочки... куда катиться мир...
"Звездные войны" - это Шедевр с большой буквы "Ш"... это новый придуманный мир, это целая новая галактика... Д. Л. мастер скоего дела... а Новолуние... фильмишка( при всем моем уважении к нему)...

irenKa 17 ноября 2009, 15:05
118

НЕПОВТОРИМАЯ
я тя умоляю!!!
кто кого обсирает,и с кого все началось,посмотри,раскрой глаза дорогуша!!!
это вы навязываете нам свое мнение,достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:05
1335

Ответ на сообщение *Настя* от 17 ноября 2009, 15:02
не согласна...
новолуние посмотрят и забудут.
уже после второго просмотра сон нагоняет

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ok_ok от 17 ноября 2009, 14:58
Мелодрамма мелодрамме рознь :) Титаник гениален, сумерки генитален) Боже мой, а вы вообще часто видите рекламу фильмов по ТВ? По нашему зомбоящику? и я нет. А все киносайты просто напичканы аватаром. Взять хотя бы КП, на каком месте рейтинг ожиданий Аватара? а на каком новолуния? 1 и 43. Вот вам и ответ :) Потому как разная целевая аудитория попкорна и КП

Пиратка 17 ноября 2009, 15:05
13543

Mary-Love-Summer
и почему же он святое???интересно знать

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:05
1335

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:04
с тысячником...

это у Доцента спросить надоХД
он у нас спец по новым словамХДД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение *Настя* от 17 ноября 2009, 15:02
Не знаете-молчите. Живете одними сумерками. На рекламу ааватара в кино, на "день кэмерона" выстраивалась очередь от входа. И это только реклама.

Пиратка 17 ноября 2009, 15:07
13543

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:03
Я даже боюсь себе это представить...Если уже сейчас все книги в инете скачивают...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:07 ! пожаловаться

самый классный из этих фильмов-это Тёмный рыцарь.
Гарри тоже хорош)
Звёздных воинов не переношу.
хоть Сумерки(и всю эту сагу) шедевром не считаю,но в кино пойду.

Розочка ))) 17 ноября 2009, 15:07
6205

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 15:05
кп я так поняла комсомолка?Оо)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:06
Спасибо)) Обязательно надо спросить)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Вот читаю и удивляюсь... все считают что фанаты Новолуния дети 13 лет!!! Я знаю много людей кому 20-35 и которые пойдут на Новолуние, а половина из них на премьеру!!!! Фанаты 13 лет есть у любого фильма или у Аватара только тети и дяди??????????????????????????????????

*Настя* 17 ноября 2009, 15:08
1651

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:41

хаха!! не ну, я была права! СС вышибает мозги конкретно. Слушайте, товарищ Юля Каллен я на личности переходила? НЕт. Так и вы тоже соблюдайте рамки приличия, мы на форуме, а не в подворотне. Если я тут, значит я тут. А вот посылать меня не нужно - нервные клетки потратишь, а нужного эффекта не добьешься...

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:08
6777

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:01
да ладно, кто-то восхощается сумерками, кто-то шизеет от дневников памяти, кто-то в восторге от пилы и нашей раши. У всех у нас разные вкусы, так что "восхищаться фильмами" не глупо!!!! чем же тогда восхищатся???????? Правильно составленной декларацией по НДС за 3 квартал????????

N@tusik 17 ноября 2009, 15:08
13957

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 14:36
Ты прости меня, конечно, хотя в принципе не за что. Мы как бы вроде одинаковых взглядов относительно СС, но по-моему ты перегибаешь палочку...Во-первых, люди, здесь, если ты еще не заметила любят нормативную лексику и грамотную речь, в крайнем случае конструктивную критику. Зачем же ты посылаешь всех, пусть даже тех, кто имеет противоположное мнение твоему? Каждый имеет право высказаться...
P.S. Надеюсь меня ты не пошлешь...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:07
я например так не могу совсем...
мне надо пощупать страницы перелистать...
а запах какой у новой книги..
м..Х)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:09 ! пожаловаться

меня это не удивляет

YaNkA 17 ноября 2009, 15:11
594

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:09
Для меня магазин книжный - РАЙ на Земле... Запах новой книги ни с чем не сравнится)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:11 ! пожаловаться

N@tusikверные слова говоришь!!!LadyHelen,прочитайте ка свои комменты и посмотри,кто начал все!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:11
1335

Здорово, что скоро Новолуние. Обожаю и Звездные войны, а от Гарри Поттера со 2-го класса фанатею! Добрые люди не ссорьтесь, а лучше порадуйтесь друг за друга!

Lejla MB 17 ноября 2009, 15:11
4

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 15:09
ХД
та я понялаХД
я там естьХ)
и новости читаю)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:01
Ну, я же в твою категорию не вписываюсь. И много знакомых моего возраста тоже пойдут на Новолуние и сумерки им очень понравились.

BloodRayne 17 ноября 2009, 15:13
12511

Ответ на сообщение ЧеБуРдаНидЗе от 17 ноября 2009, 14:36
согласна целиком и полностью))))

ScoRpy 17 ноября 2009, 15:14
8080

Молодцы!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 15:08

нет, я не про то. просто есть фильм-однодневки, а есть шикарные фильмы, которые нужно смотреть, хотя бы потому что там есть смысл. (я не говорю, что в СС его нет..главна идея КНИГ очень даже, а вот эранизация - не катит.) но например, таже наша раша - да, ее любят многие, но не так чтобы бегали за товарищем Светлаковым и кричали: Дай мне красные труселя!!!!....я об этом...истерии там нет такой....

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:15
6777

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 15:07
"Фанатки хотят чтобы сумерки ввели в курс школьной программы" - это Вы серьезно ???
Ха-Ха, Ха, Ха-ха, Ха !!!
А по поводу "голосования рублем", сама не смогу проголосовать у меня пригласительный на премьеру "Новолуния", так что касса мимо меня !!!

Fea 17 ноября 2009, 15:15
3901

FanАтка "Twilight"
о боже!!!да блин,я вот читаю ваши комменты,друзья по сумеркам,смешно так,вот и решила побалтеть,мне кста по нравуи где ты увидила ненармотивную лексику?!!о__о...мдааа.....я уж видать разгоричилась!!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:15
1335

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:11
ХДД

ЕдиномышленникХ))

Я там тайно бываю))
Блин,ну ща и цены на книги пошли..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:15 ! пожаловаться

Охох..дебатики какие...В принципе учитывая истерию вокруг СС это вполне было ожидаемо и ничего удивительного в этом нет....

ScoRpy 17 ноября 2009, 15:16
8080

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 15:11

здесь люди высказываются и только, но смотри: оскорблять я не оскорбляла...

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:16
6777

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:15
О да...Книги дорожают. А все потому, что мало кто их покупает. Сейчас все скачивается.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:15
"но не так чтобы бегали за товарищем Светлаковым и кричали: Дай мне красные труселя!!!!"
ХДД

Я думаю,может че-то подсознательно там у людей включается и они орут и бегют за кумиром как сумасшедшие?ХД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:17 ! пожаловаться

А у кого могли быть сомнения,на эту сагу подсело половина мира!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:17 ! пожаловаться

насчет продаваемости никто и не сомневался,надеюсь,что фильм по качеству не подкачает

vladuna 17 ноября 2009, 15:17
9152

Ответ на сообщение Пиратка и Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:02
На вкус и цвет - фломастеры разные. Каждому свое. Я же не навязываю Вам свое мнение, будьте добры и Вы мне не закидывайте свое.
Пиратка, особенно Вы, грубо и не убедительно.
Оливер_Алекса многие мои друзья любят эту эпопею, и теперь они заинтересовались и сагой.

EkoJuli 17 ноября 2009, 15:17
4830

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 15:13

ну, я ж не говорю, что ТОЛЬКО эта категория...я имею в виду, что это ТА категория в которой многие сходят не по одному разу....не отрицаю факта, что она нравится и людям старше, но все же не думаю, что там такая же истерия....разве среди воих знакомых есть люди готовые за Паттинсоном гонятся и кричать: укуси меня!...?

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:18
6777

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:01
А что удивительного. В принципе сюжет хороший. Я когда услышала о чем фильм будет, сразу захотела посмотреть его посмотреть. Идею просто немного неудачно воплотили))) Ну, тут еще не стоит забывать о индивидуальном предпочтениях.

BloodRayne 17 ноября 2009, 15:18
12511

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:17
Ыть
*___*
А я библиотеку опустошаю,какую книгу на выброс,ту забираюХ)
а знаешь какие хорошие выкидывают?
я иногда вообще поражаюсь..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 15:17
Да кто тебе что навязывает? Просто не надо сравнивать 2 фильма абсолютно разных уровней.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:19 ! пожаловаться

LadyHelen-а я???мож покажешь где???

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:19
1335

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:17
ну...психологически.....срабатывает наверно..ведь если нет, то тогда почему просят автограф? почему просят сфоткаться и т.д.?..наверно на подсознательном уровне.

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:20
6777

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 15:17
последнее дело- когда не можете ответить аппаненту - уличать его в грубости и не убедительности :)

Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 15:15
на полном! было в обсуждениях на попкорне. Я там помню еще красноречиво высказалась.

Пиратка 17 ноября 2009, 15:20
13543

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 15:18
у ты какая...разложила по полкам....меня вот что удивляет...ЗВ: Месть Ситхов самый "старый" в этом списке...во как удержал позиции....

ScoRpy 17 ноября 2009, 15:20
8080

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:20
Ален, не корми тролля, забанят. :) Я yulia cullen имею ввиду. :)

Пиратка 17 ноября 2009, 15:21
13543

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:20
наверное для доказательства..
типа я его видела и тд и тп

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:21 ! пожаловаться

ктобы сомневался

Brooke Winchester 17 ноября 2009, 15:21
1341

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:19
У нас все книги сохраняются и берегутся в библиотеке. Сама сколько туда книг натаскала...ужас просто. А читать уже нечего)) Все что могла интересного найти -все прочитала))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:21 ! пожаловаться

все пошла я отсюда,надоело!!!!!!

yulia cullen 17 ноября 2009, 15:22
1335

2 ПираткаЧто такое счастье - каждый ведь понимает по-своему. Равно как и критерии гениальности.
Если уж на то пошло, то гениальная вещь не может быть хорошо продаваема при жизни создателя. Просто потому, что гениальность - это идти впереди всех. А когда народ догоняет уровень - создателя уже не оказывается в живых.
Посему, может, я и дура-баба, но НЕ СЧИТАЮ Титаник гениальным. Почему? Смотри рассуждения выше.
Да, Титаник - фильм, сделанный добротно, по всем канонам. Учтены вкусы кого хочешь (а этого тоже не бывает в гениальном произведении, по моему мнению). Вам сопли и любовь? Пжалста. Вам экшен? Да за ради Бога. Вам свежее лицо? Нате Вам, кушайте. Вам научный элемент? А вот у нас подводные съемочки. То есть too good too be true. По моему, сугубо личному мнению.
Гениальное - это всегда ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. А она не может быть принята всеми, сразу и целиком и полностью. Вот распиарить можно что угодно - тут я согласна. Да, пиарить проще что-то стоящее, но если за дело берется мастер, то, как грится, продукт не суть важен. Разве нет?

В Сумерках мне интересно вот что. Как удалось простой американской женщине из очень даже религиозной среды попасть так точно в чаяния аудитории, что у ее книг такой резонанс? Вот это да, вот это я понимаю. И ведь никаких спецэффектов. Просто бумага и чернила, пардон, пальцы и клава...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:22 ! пожаловаться

А новолуние еще не вышло и уже собрало стока бабла ...окуеть

RE-ne-SM-ee 17 ноября 2009, 15:22
1067

Не удивительно!!! Миллионы людей ждали выхода 2 части! Посмотрим, что будет дальше!!!

viper101 17 ноября 2009, 15:22
10955

Охт господи какие баталии...

А я и не сомневалась, что сумеречная сага всех сделает...но на мой взгляд... главная заслуга здесь определённо Стефани Маер... не напиши она такую охренительную книгу с таким охренительным сюжетом, фиг бы новолуние переплюнуло Звёздные воины)))

Olivy 17 ноября 2009, 15:22
49

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 15:18
все люди индивидуальны и могут совмещать в себе несочитаемоеХ)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:23 ! пожаловаться

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:18
А так ты про совсем офанатевших)) Ну, я то точно один раз только схожу. А моим знакомым в принципе Роб не нравится, да и другие актеры не особо, им просто история по душе))

BloodRayne 17 ноября 2009, 15:23
12511

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:15
как это не про то???? что-то вы не последовательны в своих рассуждениях. Если фильмом "восхищаются", то он уже не однодневка. Пусть его кто-то критикует, кто-то говорит, что это откровенная фигня и т д. Ну если есть люди и не мало, которым он реально импонирует, то не вижу в этом ничего предрассудительного!

N@tusik 17 ноября 2009, 15:23
13957

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 15:19

мой последний ответ ВАм! Если провалы в памяти - обратись к специалистам, но вот такие сообщения для меня оскорбительны! Не умеешь выражаться аргументами- лучше со мной не спорь! А собщение вот!

"LadyHelen
смотри не подавись своим ядом!!!!!!!че ж ты тут засела,если тебя так этот фильм бесит!вали нах отсюда,дорогуша!!!"

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:23
6777

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 15:22
Давно пора. Хочешь что бы все ушли - уйди сама.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 15:21
да уж...надо акуратнее..мне двух дней хватило сполнна...

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:24
6777

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 15:22
иди..
никто не держитхД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 15:20
А что мне отвечать, если Вы ведете себя как Моська))) Не интересно с вами дискуссировать))))

EkoJuli 17 ноября 2009, 15:26
4830

ДАААААААААА Сумерки САМЫЕ САМЫЕ!!!!!!!!!!

Nicole Kea 17 ноября 2009, 15:26
1443

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:21
книжный монстрХДД
два дурака нашли друг друга.
эт я про насХД
как у кого не спросишь,читаешь?"нах надо?"
фух..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ok_ok от 17 ноября 2009, 15:22
Я про титаник не говорила :) Исключительно качественно сделанное кино, приятное для глаз, и только. Сумерки особо ранимых задели за живое, ящетаю :)

Ответ на сообщение EkoJuli от 17 ноября 2009, 15:26
аналогично :) Поверьте, с адекватными фанатами, у меня были вполне мирные и тихие баталии. От человека все зависит, сами понимаете :)

Пиратка 17 ноября 2009, 15:26
13543

Ответ на сообщение ScoRpy от 17 ноября 2009, 15:20
Да вот что-то потянуло на защиту СС встать А ЗВ да держат позиции, н должна признаться я их полностью не смотрела, как то меня они не зацепили.

BloodRayne 17 ноября 2009, 15:27
12511

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 15:23

нет, я последовательна, для себя -точно! Фильм может быть и однодневкой и с большим кол-вом поклонниуов. Все зависит от качества, от идеи фильма, от актеров, от событий в фильме...Короче, фильмом могут восхищаться довольно длительное время, но потом все равно появяться ноые работы, новые увлечения у народа и этот фильм на их фоне затреться....это мое мнение.....

LadyHelen 17 ноября 2009, 15:27
6777

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:23
Замечательные слова) Лови +1))

BloodRayne 17 ноября 2009, 15:28
12511

Да мы это давно знаем, стара новость, да и так видно, что это первый фильм, на который почти невозможно попасть, места забронированны на неделю вперед(


Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:33
бюджет Аватара больше, откуда они столько денег надыбали, видать пришлось им много комп. графикой рисовать).

Да и какая разница какой у кого бюджет, доходы же не по бюджету фильма вычисляются))
***
Да что вы ту говорите, что Сумерки смотрят лица не старше 17 лет?XD Мои знакомые, которые это кино смотрят и им нравится, это люди старше 20 лет, люди пожилого возраста, женщины 30 лет, мужчины 40 лет ( да и такие имеются), ам простите фанаты ГП (прощения у антифанатов как СС так и просто антифэнов не прошу), но поклонников ГП я видела если честно не старше 15 лет и ничего, не пишу по всем известным мне форумам ГП хуже всех и т.д и т.п.
И не обзывайте Роба Бухим)), Ден Редклифф тоже пьёт и курит)) он сам в этом признавался в интервью.

AlinaNif 17 ноября 2009, 15:28
315

Конечно!это даже не удивительно,что 2ая часть обогнала первую!Я на первую в кинотеатрах не успела. зато на ворую в кино обязательно пойду!все мои знакомы,тоже не успели в кино посмотреть первую,а на вторую бегут сломя ноги!!!!
а звездные войны...Я не смотрла их даже...

Лерусик 17 ноября 2009, 15:28
2627

Да уж, это было весьма предсказуемо!))

Diverse 17 ноября 2009, 15:29
492

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:26
О да)) Я книжный монстр)) Увижу книгу и сразу блеск маньячный в глазах))
Не понимаю людей, которые читать не любят.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 15:27
аналогично))) *про ЗВ*

ScoRpy 17 ноября 2009, 15:30
8080

Ответ на сообщение yulia cullen от 17 ноября 2009, 15:15
Хм, а "пошла ты нах, дорогуша", адресованное LadyHelen-это по-твоему нормально.
Ты, конечно, не сказала прямым текстом (слава богу), но все, кажутся, поняли твой "тонкий" намек.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:30 ! пожаловаться

ну а как же ещё...разве кто нибудь сомневался в этом

8BeLLa8 17 ноября 2009, 15:31
862

Ответ на сообщение AlinaNif от 17 ноября 2009, 15:28
Та все курят и пьют..

Но Дэн хотя бы не ходит в футболке Столичная и бреется каждый день..
не то что кабачок...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение AlinaNif от 17 ноября 2009, 15:28
Я поклонник ГП и мне уже не 15. И у меня есть знакомые которые и в 20, и в 25, и, даже, после 30 не устают перечитывать эти книги.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:29
ХД
не хотела бы тебя встретить в книжном магазине..

я иногда жалею что не живу в москве..
там проходят столько книжных ярмарок *__*

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:33 ! пожаловаться

еще бы... после Сумерек фанатов прибавилось

Calicusu 17 ноября 2009, 15:34
1088

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:32
прикинь,у меня мама подсела))
по второму разу потника перечитывает))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:34 ! пожаловаться

Ну еще бы Новолуние на 1 месте,кто бы сомневался!!!!! У этой саги миллионы фанов,так что все просто СУПЕР.УРА

Эленас 17 ноября 2009, 15:34
22958

a vi 6to drugogo jdali.....

mesi95 17 ноября 2009, 15:35
318

Ответ на сообщение LadyHelen от 17 ноября 2009, 15:27
ну со временем все затрется) Возьмем хоть ГП. Из выпущенных 6 фильмов были и шикарные экранизации и не очень. Со временем сотрутся представление зрителей о каждом в отдельности взятом фильме. Народ будет помнить только то, что это были классные качественные фильмы про любимого героя!!!!!!!!!!!!! Вот так и СС. Запомнят идею фрншизы и эмоции от ее прочтения и просмотра!!!!! Всегда так было и будет!!!!!!!!

N@tusik 17 ноября 2009, 15:36
13957

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:33
Продавцы меня наверное побаиваются уже))
Завидую я москвичам в этом смысле...Они даже не подозревают как им везет...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:34
А моей некогда) А вот тетя с удовольствием читает)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:37 ! пожаловаться

Классно! Я уже купила билеты!

Stereo 17 ноября 2009, 15:38
689

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:36
приходишь в магазин,тебе уже так боязливо-приветливо ручкой машутХДД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 15:36
а узнать,ГП тогда без эмоций читают все?

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:38
Ага И так медленно-медленно к стеночкам отходят)))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:40
извините, не вполне поняла ваш вопрос?

N@tusik 17 ноября 2009, 15:42
13957

Я и не сомневалась в том, что Новолуние побъет все рекорды)))очень люблю СС!
прочитала все книги...по нескольку раз...и - это так замечательно видеть, как все герои оживают, и все те картинки в твоей голове теперь оказываются на экране! обожаю...)))

kia_94 17 ноября 2009, 15:44
151

еееееееееееееееее...........они сделали это!!!!!!!!!
ну этого и следовало ожидать!!!!

НеЛеЧкА 17 ноября 2009, 15:46
161

боюсь представить сколько они за первую неделю соберут..очень много!!!!)

Miss Jul 17 ноября 2009, 15:46
3440

Ну конечно этого стоило ожидать!)Конечно я просто люблю Новолуние)) Но мне почему-то Звездные Войны кажется лучше))Люблю этот фильм уже давно! Да и Хейден классный актер))

(_only_ your) 17 ноября 2009, 15:47
3683

конечно!!!....кто б сомневался!!!

H.B 17 ноября 2009, 15:48
1832

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 17 ноября 2009, 15:42
в бронежелетахХДД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:49 ! пожаловаться

ОХРИ***ь!
Е Е Е Е Е !!!!!!!!!!

SmileVIktory 17 ноября 2009, 15:52
1345

НУ А Я ЧТО ГОВОРИЛ

Ilario 17 ноября 2009, 15:55
477

кто бы сомневался

oly 17 ноября 2009, 15:57
1498

Даааааа!!!!!! Для меня это самое главное события этого года..... :)))))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:10 ! пожаловаться

Половина высказавших прям негодует от того, что девчачий фильм умудрился рекорд побить. Можно подумать Гарри Поттер для аудитории от 16 и старше или Звездные войны предназначен только для высокоинтеллектуальных особ. Да тот же Темный рыцарь не будь в нем таких актеров, как Хит Леджер и Кристиан Бэйл, не был бы так знаменит.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:13 ! пожаловаться

Клааассссс!!!!!!!!

Jiano4ka 17 ноября 2009, 16:13
3921

Да, по количеству заранее заказанных билетов он может лидировать. Но не по кассовым сборам. "Титаник", "Пиратов" и "Властелина" и "ГП" никто не побьёт.

И в этом году по кассовым сборам не будет "Новолуние" лидировать. После его пойдёт "Аватар" .Там бюджет 500 млн, а режиссер сам Кэмерон.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:18 ! пожаловаться

,я очень рада!!!

anq05 17 ноября 2009, 16:23
5814

Конешно Новолунеие лучше этих звездных войнов))) эти звездные войне скучный и нудный фильмсколько раз я пыталась его посмотреть...и каждый раз выдерживала минут 30 максимум! Да я понимаю, что это было легендарное кино, но подчеркну того времени!времени молодости моих родителей.. корече простыми словани это уже прошлый век, и поэтому бесспорно Новолуние ЛуЧшЕ

Бэллз 17 ноября 2009, 16:31
259

в этом никто не сомневался))

Mar Blood Death 17 ноября 2009, 16:33
14047

Сумерки Сага Новолуние супер!!!

Erin Swan 17 ноября 2009, 16:34
142

круто!!!!!!!!!я в них не сомневалась!!!!!!!

Twilighter Cullen 17 ноября 2009, 16:34
1603

ну ещё бы! я и не сомневалась...

Ani.... 17 ноября 2009, 16:37
99

не удивленна

Руби 17 ноября 2009, 16:37
4130

Ответ на сообщение Бэллз от 17 ноября 2009, 16:31
Это Ваше мнение. А вот я "Звёздные войны" очень люблю и Джорджа Лукаса считаю одним из самых таланлиых людей в мире. И "Звездные войны" - это не прошлый век. Этот фильм знают все и будут помнить всегда, чего с "Сумерками" и "Новолунием" не случиться.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:39 ! пожаловаться

ура))Новолуние рулит))

RenAsmie) 17 ноября 2009, 16:44
557

Блин что у нас за страна там 31 августа всё бранируют а у нас в некоторых кинотеатрах ещё даже расписание на Новолуние не знают

missLiR 17 ноября 2009, 16:46
467

"Новолуние","Звездные войны"

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:52 ! пожаловаться

круто!!! TWILIGHT SAGA FOREVER!!!

GRACE_KELLY 17 ноября 2009, 16:52
10690

кто бы сомневался

Хрис(Карамуля) 17 ноября 2009, 16:59
4350

Ответ на сообщение кризис от 17 ноября 2009, 14:17
А чего сразу минусовать человека. Я считаю, что это правда. Просто население в 2005 году было меньше, чем сейчас. А насчт ГП....на помойке я видала нашего ГП и ПП, это откровенная попса для маспотреба, машина по сбору денег. Сняли так, чтобы для большинства, а не для любителей ГП. Более того этот их пиар ход с переносом премьеры. Специально, чтобы народ в собственном соку поварился, а потом куски, кадры и т.д.Меня к премьере просто тошнило от всего этого, а посмотрела, поняла, что ожидание того не стоило. Вот ГП и ФК, ГП и ТК вот это да, я согласна.

Iznik 17 ноября 2009, 17:08
2289

ох..я ничего другого и не ожидала:)

Cupids Chocolate 17 ноября 2009, 17:12
1191

Уря СС рулит)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 17:14 ! пожаловаться

Хм ...не могу понять возмущения по этому поводу?
Вам что это так мишает?
А нельзя просто сказать ,вау они достигли успехов!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 17:16 ! пожаловаться

ничего удивительного...и честно говоря Сумерки эти меня уже достали....

marie08 17 ноября 2009, 17:19
827

я и не сомневалась)))

Liketay 17 ноября 2009, 17:29
15

Ответ на сообщение НЕПОВТОРИМАЯ от 17 ноября 2009, 14:38
на самом деле ГП разочаровало многих фанов..
и дело не в том ..сколько будут снимать Сумерки..

Сумерки от книги не совсем отстают,(пока, что) что выдвигает этот фильм на планку выше ГП(в данный момент..и я не обобщаю)
так, как в фильме ГП сюжет полный дыбилизм. Он не совпадает с книгой, половину просто переделали...слепили Бог знает, что! А книга шикарна, фильм разочаровал.

Cupids Chocolate 17 ноября 2009, 17:35
1191

Я думаю этот фильм побьет еще много рекордов!

Anna-Maria 17 ноября 2009, 17:38
21275

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 15:15
согласна про цены на книги..
вот почему большинство и предпочитают.скачивать все в интернете..
некоторые просто не могут себе позволить.
Вот например тот же СС у меня в городе 100-120 грн.(500 рэ) ..цена не радует впринципе.
По..этому люди и дичают...книги такая вещь, которая должна быть широкодоступна..
ведь это по сути не роскошь..это не обходимость, знание..и прочие..
и как хотят, что бы поколение было разумным...если многие вещи для развития...у нас просто забирают..(
ээх..куда катиться мир :)

Cupids Chocolate 17 ноября 2009, 17:41
1191

подругому и быть не могло)))

TwilihtОчка))) 17 ноября 2009, 17:42
147

хммм, а я только не давно об этом думала!
но если звездные войны стали классикой фантастики, новолуние-мелодрамы!
а где Титаник? сумерки и его обошли? о__О

Пользователь удален 17 ноября 2009, 17:47 ! пожаловаться

я тоже жду этот фильм))))))

сестра Анджелины Джоли 17 ноября 2009, 18:02
16666

Да неожиданно....Всё таки звёздные войны фильм детства и все знают....Ну очень приятно что новолуние супер!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 18:03
5371

ну вот совсем не удивительно!!!! конечно долгожданное событие

in_love_with_myself 17 ноября 2009, 18:10
187

ООООООООООоо!!!!!!!!!!Билеты уже 31 августа начали продовать????Круто)))00)0

Одри Мур 17 ноября 2009, 18:19
4020

dranguta 17 ноября 2009, 18:37
6004

Верю!Сама забронировала билеты на 19 по инету. И думаю, с "Затмением" все будет не хуже.да еще и реклама(двигатель торговли))))

oksi-74 17 ноября 2009, 18:48
192

Ну это не удивительно

*Эkzotika* 17 ноября 2009, 18:49
11667

ОООО прикольно!

Mary1000 17 ноября 2009, 19:18
1212

ЯЯЯЯ очень рада !!!!!!!!!!!!!!!!!

Toggi 17 ноября 2009, 19:19
531

Я все таки больше на стороне Поттера, так как:
1 История на много интересней! Она и для парней и для девченок
2 Каждый фильм про Поттера так не пиарят и не суют в каждый журнал, сноволунием уже перегнули палку!
3 В Гарри Поттере спецэффекты на много лучше и качественнеее сделаны!

Хотя на Новолуние я в кино пойду( два раза) и уже билеты заказала!

жжжужалка 17 ноября 2009, 19:32
4137

Мне очень очень очень интересно сколько Новолуние денег соберет!

жжжужалка 17 ноября 2009, 19:33
4137

«Это очевидно, что для многих фанатов, выход фильма «Новолуние» – одно из самых долгожданных событий этого года»-да да да! Хотя самое долгожданное событие для меня было-это шестой Поттер, а Новолуние на втором месте!

жжжужалка 17 ноября 2009, 19:34
4137

Ничего удивительного. У нас в четверг (день премьеры) никто на учебу даже не собирается, все идут в кино)

Маша 17 ноября 2009, 19:46
262

Вот что значит пиар на каждом шагу

Элегантный ёжик 17 ноября 2009, 20:00
3564

моя подруга вообще считает что "Сумерки и Новолуние полное говно".Никак ее переубедить не могу!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 20:02 ! пожаловаться

ого)
люблю

Yana_Balanchuk 17 ноября 2009, 20:04
50

ещё бы не побили рекорды,не зря же они на всех премиях забирают статуэтки,ну чтож молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

paramonay2010 17 ноября 2009, 20:12
323

ну и правильно

allinnas10 17 ноября 2009, 20:13
248

Ответ на сообщение Mary-Love-Summer от 17 ноября 2009, 14:14
Да да!

Веспер 17 ноября 2009, 20:52
2655

Я не удивлена!

Iritel 17 ноября 2009, 20:53
18586

Знаете,я сегодня смотрела 2012...когда я покупала билеты,прямо передо мной висел постер новолуния с мордой кабачка,что крайне раздражало...Я задумалась,а не пойти ли на премьеру Новолуния,меня двоюродная сестра просит...
После того,как кончился фильм,малейшее желание отпало...И еще я видела трейлер "Аватар" на большом экране....
Я не ожидала такого от 2012!Я думала,это фильм только со спецэффектами и сюжета там нет...Есть!А еще есть умные мысли!Не ожидала,честно!И после просмотра таких фильмов такая мелочь как "Новолуние " действительно выглядит букашкой...

Веспер 17 ноября 2009, 20:57
2655

Мне обидно то,что эта сопливая история побила рекорд такого блистательного и восхитительного фильма,как Звездные Войны!Их просто сравнить нельзя!ЗВ - это эпопея,которая живет в сердцах миллионов людей от мала до велика,ее смотрели наши родители,смотрим и мы!Неужели можно сравнить!Конечно ,нельзя!
А Новолуние живет лишь потому,что в мозгах девушек живет этот кабачок,но для меня этот "!рейтинг" ничего не значит!
Знающие и адекватные поймут!"Сумеречный Бум" скоро кончится,а и такие фильмы,как Звездные Войны действительно вечны!
Просто мерзко сравнивать!

Веспер 17 ноября 2009, 21:02
2655

УХУ!!!!!!!!!!СУМЕРЕЧНАЯ САГА РУЛИТ!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

ежичек 17 ноября 2009, 21:02
1465

хахаха,а то!!!!!

Sofina 17 ноября 2009, 21:10
1612

что уж там.. МЕГА Сага..

Blanche 17 ноября 2009, 21:29
4283

бред...
идиотизм....
подстава это все!
Гаррик действительно рулит!

Himera 17 ноября 2009, 21:45
644

я и не сомневалась..

simka24 17 ноября 2009, 22:14
338

Ответ на сообщение Himera от 17 ноября 2009, 21:45
Да,Гарри вперед!Ничего,я думаю на Дарах он всех обойдет))

Веспер 17 ноября 2009, 22:40
2655

Насчёт новолуния рейтинг не ошибся, это действительно самая ожидаемая мировая премьера!Те кто думает что сумерки это сопли, то лучше бы вообще заткнулись!Сумерки это раман, то есть история про любовь - классика жанра!!!ГП это вообще бредовая история про очкастого волшебника, звёздные войны, это вообще отстой, где даже не смогли подобрать достойных спецэффектов!!!Ну а вообще смотрите что вам нравится, и не обсирайте фильмы, которые вам не по душе!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 23:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alina Volturi от 17 ноября 2009, 23:58
Извините,вы говорите что в звездных войнах плохие спецэффекты?Знаете ли вы,что одна из трилогий была снята в конце 70 -х,начале 80-х,,и для того времени они были - верхом,а потом и в наше время снятые-тоже великолепнейшие визуальные эффекты!Вы явно этот фильм не смотрели,так что не судите,и прошу не просить затыкаться,сумерки-сопли,и это подтверждают многие критики!
ГП - бредовая история про очкастого волшебника?Хахаах!
Мне не хочется с вами спорить,ваше восприятие поверхностно и довольно странно!!Сами советуете не "обсирать" ,а этим занимаетесь!
Зачем вы говорите о фильмах,которые не смотрели!
З.Ы.В звездных войнах плохие спецэффекты?Я на вас в шоке!Просто слов нет!
А самая ожидаемая мировая премьера этого года-"Аватар"...А что с вами спорить,вы в этом вопросе некомпетентны...

Веспер 18 ноября 2009, 00:34
2655

Ответ на сообщение Alina Volturi от 17 ноября 2009, 23:58
К себе присмотрись сначала. Сама 2 прекрасных фильма об***рала. Звездные Войны - легендарный фильм и если не можешь его посмотреть - твоя проблема. Может ты еще не выросла для него. Вот это я понимаю классика жанра. И если ты не знаешь - ЗВ снимали сначала в 70-80-х, а потом в начале 2000-х, так что молчала бы ты про графику - для тех времен она просто неслыханная. Гарри Поттер - книга, на которой воспитывалось целое поколение, назвать ее бредовой само по себе бред.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 00:40 ! пожаловаться

Эта ШЛЯПА и в подметки не годится "Звездным войнам" !!!!!

мэнди 18 ноября 2009, 01:16
2448

понятное дело) еще посмотрим сколько собирет денег новолуние....вот тогда эх)

Ренэсми 18 ноября 2009, 02:29
314

Круто))

Викуличк@ 18 ноября 2009, 05:12
313

Alina Volturi
полностью согласна

yulia cullen 18 ноября 2009, 07:01
1335

жжжужалка
понятное дело-стоит только бюджеты сравнить!!!!
прсото история эта,уж больно за душу цепляет!

yulia cullen 18 ноября 2009, 07:03
1335

Ответ на сообщение Стесняшк@ от 17 ноября 2009, 20:00
Полностью согласна на счёт пиара

Пользователь удален 18 ноября 2009, 09:55 ! пожаловаться

не удивительно

X-tina 18 ноября 2009, 10:41
5020

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2009, 11:02
331172

Капец!!! Даже Сумерки в 4ку вошли!!!!))) Обалдеть! А что будет когда Новолуние показывать начнут!???

*I belong of you* 18 ноября 2009, 11:13
148

согласна с этим!

SaFFka 18 ноября 2009, 11:25
417

В нашем городе, билеты начали продавать за неделю...Жесть, но на следующий день, уже небыло НОРМАЛЬНЫХ мест, а еще через два дня мест на премьеру вообще не осталось...Сумеркомания рулит!!!!!!

ася82 18 ноября 2009, 11:51
36

да!!!!новолуние лучшее!!!!

Diana)) 18 ноября 2009, 12:09
1689

ващето никто не сомневался!!!

aleksashka 18 ноября 2009, 12:37
2027

Ответ на сообщение Оливер_Алекса от 18 ноября 2009, 00:40
Согласна))Девушка явно не знает,когда снимали "Звездные Войны" и Гарри не читала)))
Я просто в шоке была,увидев ее комментарий!Классику ЗВ сравнить с этим...понятно с чем)))

Веспер 18 ноября 2009, 13:23
2655

уррра, товарищи))))))

mariya690 18 ноября 2009, 15:10
736

кто бысмневался. а представьте что будет в рассвете!

LiSSa15 18 ноября 2009, 18:17
464

прикольно

Пользователь удален 18 ноября 2009, 23:04 ! пожаловаться

Мы и не сомнивались в популярности фильма...это история которая живет в каждом из нас

Angel 19 ноября 2009, 00:34
8021

Ответ на сообщение Веспер от 18 ноября 2009, 13:23
Вот-вот. Как вообще можно судить фильм, который ты даже не смотрела?.. Поражаюсь я логике таких людей...

Пользователь удален 19 ноября 2009, 02:57 ! пожаловаться

ожидаемых!??!?!?!??!
это мягко сказано!
ммы часы считали!!!!!

Янусек 19 ноября 2009, 09:51
6101

Dori 19 ноября 2009, 10:45
1360

бесспорно

Buka 21 ноября 2009, 00:35
1726

Конечно у нас в Казане в день премьеры вообще народу до фига было.

Ильсиюша 21 ноября 2009, 16:01
8723

Думаю это все не случайно, кроме того Звездные войны тоже фильм на любителя.

esmeraldabest 22 ноября 2009, 15:15
31199

этого и следовало ожидать....

Пользователь удален 25 ноября 2009, 15:41 ! пожаловаться

Ну, я б скорее удивилась, если бы этого не случилось....

Alissa Mon 30 ноября 2009, 21:14
13044

Мне лично "Звездные войны" не так уж сильно нравятся

agata may 21 декабря 2009, 20:48
478

Ну кто бы сомневался, Новолуние - супер

JennyGrauh 28 декабря 2009, 23:05
627

конечно это этот фильм первый!!!!!!!Новолуние-это просто супер!!!!!!!

$am@я $amая!!! 12 января 2010, 20:41
12

так держать

Ликуля 17 января 2010, 16:31
1832

фанаты от новолуния ожидали большего) вот и раскупили все билеты))) думали будет круче сумерек))

Oh Lemon! 17 января 2010, 16:36
1012

Нифига себе