Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера "Новолуния" в Лос-Анджелесе

Вот и Лос-Анджелес дождался своего звездного часа. Состоялась премьера фильма "Новолуние", куда приехали исполнители главных ролей. Фанаты занимали очеред за много часов до начала мероприятия, чтобы первыми увидеть любимых актеров.

Премьера "Новолуния" в Лос-Анджелесе

Роберт Паттинсон
Келлан Латс
Келлан Латс
Премьера Новолуния
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер
Премьера Новолуния
Премьера Новолуния
Алекс Мерац
Стефани Майер
Новолуние
Дакота Фэнниг
Роберт Паттинсон
Питер Фачинелли
Дженнифер Лав Хьюитт
премьера Новолуния
премьера Новолуния
премьера Новолуния
премьера Новолуния
премьера Новолуния
премьера Новолуния
Джексон Рэтбоун
Джексон Рэтбоун
Элизабет Ризер
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг
Эшли Грин
Эшли Грин
Питер Фачинелли
Дженни Гарт и Питер Фачинелли
Дженни Гарт и Питер Фачинелли
Никки Рид
Никки Рид
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Нут Сеар и Элизабет Ризер
Анна Кендрик
Анна Кендрик
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Никки Рид

комментарии

439 Написать новый

Вау Кристен просто чудо!!! А Паттинсон с выпученными глазами как испугался чего то!

Сhe si diventa? 17 ноября 2009, 11:42
403

они все очень красивые и очень милые.......че у Роба с глазами??????????

Оксинья 17 ноября 2009, 11:42
110

Обалдеть!!!! Все в сборе!!!!!!!!!!!!!!! Даже Стефани приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все такие нарядные, классно выглядят!!!!!!!!!!!!

N@tusik 17 ноября 2009, 11:43
13957

Я в шоке Кристен с каждым днем выглядит все лучше и лучше, сегодня уже вообще в платье молодец в человека превращяется а не в рокершу

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:43 ! пожаловаться

Робчик красава!Крис бесподобно!(Неверю что я это говорю..)Но Тейлор тож не подкачал!Эшли как всегда на высоте!

Bella ve 17 ноября 2009, 11:44
94

НАКОНЕЦ тО!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:44 ! пожаловаться

А что Дакота Фаннинг тоже там снималась?

Lampard 17 ноября 2009, 11:44
1780

Какие все красивые!!!))))

Diverse 17 ноября 2009, 11:44
492

ААААААААА!!!!
Все такие симпотяжки!!!!! Особенно Кристен !!!!! а Тей .... ммм ..... Роберт как всегда.... я умираю....

Mego Lerka 17 ноября 2009, 11:44
44

оооооооооооо какие все красивыеееее...роберт обещал ведь на примьеру одеть футболку столичная.........

koshista 17 ноября 2009, 11:45
210

Ааа...бляяяяя вот везет дуракам...
я тоооооже хочуууу.../ору/

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:45 ! пожаловаться

ia toje idy v etot chetverggggggggggggggggg

ritka swan 17 ноября 2009, 11:45
12

Все парни выглядят просто супер! У Роба на фотке выпученные глаза, наверное одна из фанаток ему сиськи показала!Кристен выглядит как снежная королева! Эшли выглядит шикарно! Классно выглядят Никки и Элизабет!

kAlinka 17 ноября 2009, 11:46
14822

Листаю,листаю фотки,бац кабачок с выпученными глазами,я аж с кресла свалилась:))))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:46 ! пожаловаться

уууууууууу все такие красивые, я болдею )))))))))) Дакота лапочка

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:46 ! пожаловаться

Блин ну у Кабачка и рожа на одной из фоток! Так глаза вылупил

Элегантный ёжик 17 ноября 2009, 11:46
3564

А Эшли красотка!)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:47 ! пожаловаться

Все выглядят шикарно!!!!))

~Mary~ 17 ноября 2009, 11:47
540

Все шикарно выглядят!!!!!

Jiano4ka 17 ноября 2009, 11:47
3921

Ой какие все красивенькие!!!

Cool_berry 17 ноября 2009, 11:48
143

Комментарий удален

javoronok 17 ноября 2009, 11:48
331172

Келлан хорош))
И Кристен платье идет)
суперские)

♥Bella♥ 17 ноября 2009, 11:48
162

Все красивые!!!!!!!!Быстрей бы 19 ноября

Эффи 17 ноября 2009, 11:49
24

У Роба такой безумный взгляд=))

Ильсиюша 17 ноября 2009, 11:49
8723

Фотка классные!!!! Они все такие красивые:))) У Кристен платице прикольное!!!!!

Patty666 17 ноября 2009, 11:49
109

Не ну кабачок прикольный,рожицы всегда такие корчит)))прям настроение поднимает)))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:49 ! пожаловаться

Крис стала гораздо симпатичнее)

~Mary~ 17 ноября 2009, 11:49
540

Какие все красивые!!!Вауууууууууууууууу
Начну с Кристен меня она поразила больше всех,особенно своим платьем..оно великолепно,а она сама красавица!
У Роба странный взгляд,это поклонници его так напугали
У Эшли все чики-пики и платье и макияж и прическа - она неотразима!
Ак какой милый поцелуйчик у доктора Каллена и его настоящей жены!!

:-(violet)-: 17 ноября 2009, 11:50
21760

Ответ на сообщение javoronok от 17 ноября 2009, 11:48
как всегда у тебя шикарные коменты!!!!!!!!!!!!

N@tusik 17 ноября 2009, 11:50
13957

Никки не понравилась, туфли у нее тоже не очень. А вот Эшли очень даже симпатичная=)

BloodRayne 17 ноября 2009, 11:52
12511

А вот платья Никки и Анны Кендрик мне не понравились!Хотя обе отлично выглядят!

:-(violet)-: 17 ноября 2009, 11:52
21760

Роб хоть прилично оделся!)
Крис не привыкла видеть в длинном платье...
У Эшли платье не особо понравилось а вот у Ник и моей любименькой Дакоты платье хор!
На Питера с Джени приятно смотреть!

Lu_Dochka 17 ноября 2009, 11:52
1240

Вот и настал день Х)))

Resident Evil 17 ноября 2009, 11:52
12669

май гад, из девушек все красивы :) Только у Стюарт херня на голове. А платье ничего, ей идет, закрывает бледные кривые ножки :)))

Кабачок побрился! Пойду выпью в честь этого события!

Пиратка 17 ноября 2009, 11:53
13543

Фууу...она такая страшная...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:53 ! пожаловаться

однако Кабачёк мог бы и по-приличней выглядить на премьере))

Resident Evil 17 ноября 2009, 11:53
12669

А что тут Лав Хьюит делает? Она с кем? просветите!)

Lu_Dochka 17 ноября 2009, 11:54
1240

А Роб что такой удивленный?))) У Крис прическа не нравится.
Даже и не верится что у нас завтра премьера)

BloodRayne 17 ноября 2009, 11:54
12511

какие все классные!!!!!! Обожаю их !!! Эшли , Никки , Крис просто супер!!!

Bella_Callen 17 ноября 2009, 11:54
3149

все актеры просто супер!
Кристен -принцесса!!!!!!!!!!!!!!!платье очень красивое
Эшли как всегда неотразима
Тей -милашка
Роб.........красавец

кукусічка 17 ноября 2009, 11:55
416

они все без исключения здесь просто чудо!!!!!

marika0291 17 ноября 2009, 11:55
3

Ответ на сообщение Lampard от 17 ноября 2009, 11:44
Она Джейн играла.

BloodRayne 17 ноября 2009, 11:55
12511

Питер и Дженни так гармонично смотряться=) Особенно 6 фотография=)))

Ильсиюша 17 ноября 2009, 11:55
8723

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 17 ноября 2009, 11:53
куда у ж приличнее)) Он обычно в рубахах и так ходит)) ааа и еще в столичной))

Lu_Dochka 17 ноября 2009, 11:55
1240

Питер и Дженни просто бомба !!!
Никки красотка - очень хороша !!!
Эшли в таком наряде можно смело на Оскар посылать !!!
Тэй, Джексон и Келан - просто загляденье - заверните мне всех - покупаю !!!!!!!!!!!!
Стефани - срочно надо переодеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fea 17 ноября 2009, 11:55
3901

А Латц какой милаха..ну просто плюшевый медвежонок!

:-(violet)-: 17 ноября 2009, 11:55
21760

вообще, знаете, все как на подбор красивы. Даже не к чему придраться. :) Только к ффотке кабачеллы с выпучеными глазами, с нее поржала

Пиратка 17 ноября 2009, 11:56
13543

офигенно,нет слов ,все просто сУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

McFly 17 ноября 2009, 11:56
320

У Кристен платье конечно, ничё так,сойдёт, но вот фэйс всё портит.. ей бы на голову Гагинскую маску)))

Resident Evil 17 ноября 2009, 11:56
12669

ААААААА супер!!!!!причем все в сборе

Alyssa in the country of miracles 17 ноября 2009, 11:57
345

мне дакота не понравилась хд
а все остатльные супер)

Mellie 17 ноября 2009, 11:57
524

все такие красивые))))) чувствуется атмосфера праздника=)))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:57 ! пожаловаться

ВСе потрясно выглядят,но мне больше понравились Никки Рид и Кристен Стюарт!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 11:57 ! пожаловаться

Кристен и правда на принцессу похожа. Сделали бы норм прическу - и я признала бы-таки, что она отлично выглядит :)

Пиратка 17 ноября 2009, 11:57
13543

22 фото с конца - жесть, а так все выглядят просто Супер! Особенно Никки Рид.

Xena 17 ноября 2009, 11:57
1079

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 11:53
Да вроде не побрился, все такой же щетинистый)) А у Стюарт и правда прическа неудачная.

BloodRayne 17 ноября 2009, 11:57
12511

Эшли красотка,выглядит потрясающе!Дакота очень миленькая,Ники отлично выглядит)У Роба видать настроение хорошее,позитив,Келан,Джексон,Тэйлор ,Питер-все шикарны))

vladuna 17 ноября 2009, 11:58
9152

у Крис платье классное!! ну все в принципе тоже ничего...))

Tina Pattinson 17 ноября 2009, 11:59
56

Ответ на сообщение Lu_Dochka от 17 ноября 2009, 11:55
Ну по сравнению, как он обычно одевается, то небо и земля)))

Resident Evil 17 ноября 2009, 11:59
12669

Боже, Дакота меня просто удивляет :) Вроде бы вчера маленькой девочкой была, а сейчас такая леди! Скоро будет первой красавицей голливуда!

Пиратка 17 ноября 2009, 11:59
13543

Вот им повезло так рано!!! Ах а нам ещё 2 дня!!! Вообще всё супер!!!!

Toggi 17 ноября 2009, 11:59
531

кстати сегодня ровно год со дня премьеры "Сумерек"-очень символично)))

vladuna 17 ноября 2009, 12:00
9152

Ответ на сообщение Lampard 17 ноября 2009, 11:44
ДАКОТА ФАНИНГ играет там ДЖЕЙН

АААААА какие все красивые!!!

КаТЕриНАааа 17 ноября 2009, 12:01
11

ааааа...как же я жду 19 числа)))билеты уже забронированы))))))

dasha183 17 ноября 2009, 12:01
333

о,вот это супер!все такие красивые,особенно Дакота

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:01 ! пожаловаться

Стюарт - жуть как всегда, жуткая улыбка!
У второй тоже. Хотя улыбка, точнее лыба, страшнее чем у Стюарт даже!!!
Эшли - симпотиная, но слишком взросло оделась.
Кабача - на 2 фото, где он один, так и нарывается, чтоб я его как-нить фотожопнула :D
Дакоте хорошо налепили ресницы, но слишком заметно. Много жутких дядек-тётек, ток дядька, который Карлайла играл - норм :) Ну и Лотнер с Латцом красавцы :) А Джейми небритый, гадёныш ;(

Francesco 17 ноября 2009, 12:01
5877

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 11:56
Ну почему, к причёске Стюарт можно придраться)))) по-мне так фигня какая то на голове...

Resident Evil 17 ноября 2009, 12:01
12669

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 11:57
по-сравнению с тем, что было - это как будто помылся побрился и причесался одновременно :)) а то ж вообще на бомжа был похож

Пиратка 17 ноября 2009, 12:01
13543

Комментарий удален

javoronok 17 ноября 2009, 12:02
331172

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 17 ноября 2009, 12:01
да, именно к этому я и придралась, как видишь. :) Ну вот не может она как нормальный человек, удалить ее отседова, а то всю картину красивых девушек портит :)

Пиратка 17 ноября 2009, 12:02
13543

все выглядят отлично. Анна вообще просто красотка.

Coony 17 ноября 2009, 12:02
1960

У Крис такое красивое платье....Очень ей идет...И Эшли выглядит шикарно....Все очень суперские.....!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:02 ! пожаловаться

Вау, как все классно выглядят, Майкл с дочкой? Красивая девочка. Дакота растёт и скоро составит конкуренцию не только как актриса))

SunSity 17 ноября 2009, 12:03
751

РобСтен рассаживали все это время, теперь им подходить друг к другу нельзя????!!!!!! Со всеми переобнимались, а их совместных фоток нет?????? Это им так Париж боком вышел???

Katusha 17 ноября 2009, 12:05
76

ААА!! Они все такие красивые!!

Nikki Robsten 17 ноября 2009, 12:05
1083

ам....все просто чудо))
Кристен шикарная)
Никки и Эшли - вообще без комментариев, как впрочем и Фаннинг)
Роб побрился!!))и как обычно просто нереальный)

.la passion 17 ноября 2009, 12:05
64

Вау... Ну, давайте по порядку, как обычно!
Начнем, пожалуй, с главных звезд вечера:
Кристен. Выглядит отлично, платье красивое, необычное, но в то же время очень простое. Мне лишь непонятна ее прическа, это что-то вроде «Прощай, моя расческа» или «Прощай, мой стилист»? (которого мы, кстати, уже успели полюбить), но вообщем-то это уже неважно, Кристен все равно супер!

Тэйлор. Вообщем, как всегда, ничего нового. Рубашка, брючки, пиджачок, галстучек…вроде ничего не забыл, молодец!

Роберт. Вот этот человечек меня искренне порадовал, вроде выглядит, как Тэйлор, но Тэйлор-«как всегда», а Роберт-«наконец-то»!!! Да и вообще, он в этот раз-красавчик!
По остальным пройдемся чуть быстрее…

Эшли. Великолепна, как обычно. Платье очень красивое, здорово сидит на ней.

Дакота. Тоже красавица, очень милая и приятная девушка.

Ники. Ничего особенного, но…симпатично

Джэксон. Вроде бы раньше был посветлее (имеются в виду волосы), но так тоже неплохо.

Келлан. Тоже как обычно SEXY MAN…

Стефани. Большая женщин, но очень классная, мы любим, тебя Стефани, спасибо, тебе!

Остальных я пропустила, потому что либо не знаю их, либо мне тупо нечего сказать.

P.S. Жаль, что Кристен и Роберт вместе не сфотографировались для моей коллекции…очень жаль!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:05 ! пожаловаться

все просто нереально красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эшли удивила!!!просто прелесть!!!!все парни и мужчины-очаровашки!!!!!!!!!!!!обожаю их!!!!!!!!!!!!!блин везет же тем кто уже посмотрел!!!!!!

Twilighter Cullen 17 ноября 2009, 12:05
1603

все такие классные))))))))))поскорей бы фильм)))))))

Sklepusek 17 ноября 2009, 12:06
11

какие они красивые

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:07 ! пожаловаться

Супеееер!!!!Никогда невидела Кристен в длинном платье(но ей идет), Роб.......хоть бы побрился, ведь такой важный день!Тейлор просто красавчек(как всегда)!Ещо очень понравились Ники Рид, Ешли Грин(у Ешли суперское платье), Дакота Фанинг(накрасили ее прикольно),Алекс Мераз, Леа(незнаю как ее в жызни зовут)....
Как же я завидую тем кто посмотрел фильм...

Vika Lautner 17 ноября 2009, 12:07
254

Ответ на сообщение javoronok от 17 ноября 2009, 12:02
идет? вы бы под такое платье сделали такую прическу? Где тут чувство вкуса? Это под ее обычные бомжеватые костюмы сойдет, но никак не для платья! А коленки у нее страшные :))

Пиратка 17 ноября 2009, 12:07
13543

Крис просто шикарна,Эшли,Никки,Анна красиво и утонченно!!!! Ребята красавцы,все просто прекрасны!!!!!Ура еще 2 дня и мы в кино!!!!!!

Эленас 17 ноября 2009, 12:07
22958

Кстати, если Майер такая мильёнерша, то чё она се ничё не сделает? Даже тренера не наймёт? Жутковатая тётя......

Francesco 17 ноября 2009, 12:08
5877

Все очень красивые!!! Стефани, только почему-то, уж больно поправилась.

EkoJuli 17 ноября 2009, 12:08
4830

ух ты все такие классные!!!!!!!!!!зашибись!!! блин везет же кому то,,,,,,они уже новолуние посмотрели....

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 11:56
Так приятно, что тебе нравится...в коем-то веке.

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:02
Первый раз читаю Твои положительные комментарии, в адрес сумеречных личностей, Ты в хорошем настроении сегодня, удивительно и приятно !!!

Fea 17 ноября 2009, 12:09
3901

какая же кристен стала хорошей. рада за нее

ksu_82 17 ноября 2009, 12:09
264

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:02
Это она решила так выглядить, чтобы все в первую очередь обращали внимание не на красивых девушек, а на её)))

Resident Evil 17 ноября 2009, 12:09
12669

Ответ на сообщение javoronok от 17 ноября 2009, 12:02
Да, они у нее скорее больше прямые, даже слишком прямые))

BloodRayne 17 ноября 2009, 12:09
12511

вау какие они все клевые!!!!

***Glamour*** 17 ноября 2009, 12:11
611

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 17 ноября 2009, 12:05
"Тэйлор-«как всегда», а Роберт-«наконец-то»!!! " - эт ты классно сказала )))))))))))))

N@tusik 17 ноября 2009, 12:12
13957

Ответ на сообщение N@tusik от 17 ноября 2009, 12:12
Хех...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:13 ! пожаловаться

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 17 ноября 2009, 12:08
Ответ на сообщение Fea от 17 ноября 2009, 12:09
ой, офигеть :) Что вас так мое мнение волнует?) Я всегда говорю все что думаю. Тут все правда выглядят неплохо. Кроме моих замечаний выше. :)

Пиратка 17 ноября 2009, 12:14
13543

Ответ на сообщение Оксинья от 17 ноября 2009, 11:42Фанаток перепугался....я ещё несколько видео смотрела...как они орут.....если бы там не было полиции и они их не удерживали фанатки бы их разорвали!!!!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 12:14
5371

Любаш, прости, но Келлан в этот раз подкачал (с прической)!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:14 ! пожаловаться

Эшли тут прикольненькая))))))

Пушистик:) 17 ноября 2009, 12:15
728


А к этой премьере они все подготовились..................Такие просто клевые............

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:15 ! пожаловаться

У Роба и Крис - похожие прически)))
Они все светятся!!!
Ура!Дождались)))

Solnechnayakatya 17 ноября 2009, 12:15
15

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 11:59Это точно!!!!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 12:16
5371

Интересненько они к нам приедут...или послепремьерошной вечеринки отсыхать будут????)))

Пушистик:) 17 ноября 2009, 12:17
728

ААААА!!!!!
Как я ждала этого дня.. господи, какие они шикарные..... слов нет!!

not_so_good 17 ноября 2009, 12:17
1551

ох,фотографий много...хорошие!
Роб хорошо выглядит,только побрился бы еще.
Крис тоже хорошо,прическа,макияж,платье мне очень нравится.
Тейлор как всегда замечательный,одет,причесан,побрит.
Эшли хорошо,все прекрасно,но платье мне не нравится.
Никки тоже самое,все хорошо,но платье не по мне.
Питер просто глаз радует,отлично выглядит.
Дакота мне тоже нравится,отлично,палтье и туфли супер.
Келлан тоже молодец,но все же я люблю его темненького.
Джексон ничего,только почему черный!?
про остальных помолчу)

Bellamy 17 ноября 2009, 12:18
459

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:14
Согласна по поводу Дакоты - из нее такая нежная красотка получилась !!!

Fea 17 ноября 2009, 12:18
3901

из девушек только Анна Кендрик прилично выглядит. у Стюарт на голове гнездо какое-то, а Эшли Грин выбрала платье не по возрасту, IMO.
Кабачок как всегда ) опять небритый

Himera 17 ноября 2009, 12:18
644

РобчеГГ в костюме и Крис в платье уже прогресс....но в общем выглядят далеко не айс...
Из мужчин и мужчинок все норм, кроме как естесссно Кабаси.

ScoRpy 17 ноября 2009, 12:18
8080

футболка с тэйлором улыбнула..а дженни гарт и питер просто красавцы!

MuraveyDasha 17 ноября 2009, 12:19
1140

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:14
Да, нет. Вообще-то особо не волнует, просто говорю же приятно хоть раз прочитать твой положительный коммент относительно "сумеречных"...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:19 ! пожаловаться

Стефани - вообще мрак

Himera 17 ноября 2009, 12:19
644

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 17 ноября 2009, 12:05
От твоих коментов чуть со стула не упала!!!! :)) Жесть!

Katusha 17 ноября 2009, 12:20
76

такие красавцы, здорово)))

*Эkzotika* 17 ноября 2009, 12:20
11667

10 с конца хорош, ток все время забываю как его зовут.....

ScoRpy 17 ноября 2009, 12:20
8080

Все очень красивые!Да они и в правду все светятся!!)))

Настёна-Сластёна 17 ноября 2009, 12:21
198

Ответ на сообщение Пушистик:) от 17 ноября 2009, 12:17
Если бы они к нам собрались, то все бы уже знали, так что отсыхать будут))

BloodRayne 17 ноября 2009, 12:21
12511

Джексон Тейлор Дакота и Эшли супер!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:21 ! пожаловаться

все красивые, все счастливые. Радуюсь за фанатов...я такого счастья не испытвала со времен третьих Пиратов)))

Logi-Logi 17 ноября 2009, 12:21
10264

Эшли и Дакота здесь мне нрава))))

ScoRpy 17 ноября 2009, 12:22
8080

Все светятся,такие радостные!!!!Крис в этом платье просто шикарна.....Ники,Элизабет СУПЕР!!!!!Эшли как всегда неотразима....Все Мужчины в костюмах...красавчики....Роб на фотке с выпученными глазами просто умора....Жена у Петера просто красотка...Дакота-дама,дама....Кендрик ваще симпотяжка.....А стефани так разукрашена))))

olechka lala 17 ноября 2009, 12:22
5371

А что это такое у Крис на голове?Оо
И что у Роба с глазами?Что он такое увидел?

Mary=* 17 ноября 2009, 12:22
107

оххх счастливые=) все выглядят просто супер=))))

Данечка 17 ноября 2009, 12:23
609

Особенно понравились: Эшли - в красном просто супер,Дакота - девочка явно расцветает, Келлан - такой задорный

Logi-Logi 17 ноября 2009, 12:23
10264

Комментарий удален

JK 17 ноября 2009, 12:23
7

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 11:53

Ладно у нее бледная кожа,но ноги у нее никак не кривые! P.S.Смотри не перепей на радостях за фанов!!!

Эленас 17 ноября 2009, 12:23
22958

Ой, я очень люблб всех сумеречных ребят, но что Кристен, что Паттинсон выглядят плохо

Sinilga 17 ноября 2009, 12:24
385

Ответ на сообщение ScoRpy от 17 ноября 2009, 12:20
Специально посчитала и посмотрела 10 с конца. ОМГ, это хорош?

BloodRayne 17 ноября 2009, 12:24
12511

Ответ на сообщение Katusha от 17 ноября 2009, 12:20

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:24 ! пожаловаться

Я тоже туда хочу(

масенький вампиренок 17 ноября 2009, 12:24
1317

Роб и Тейлор - ожидаемо...первый как всегда элеганте, второй - растрепан, тоже как всегда
Крис - платье как у принцессы а вот прическа как у Роба))))смех да и только

Logi-Logi 17 ноября 2009, 12:24
10264

такие все классненькие)))))Крис идет длинное платье)))Роб прикольный)))

Robsten))) 17 ноября 2009, 12:25
2548

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 17 ноября 2009, 12:19
За хорошее кино я только за :) Вот если вдруг новолуние окажется чем-то более помимо розовых пафсных соплей, с удовольствием напишу положительный отзыв. :) Но терзают меня сомнения, режиссер у фильма завалил уже одну экранзацию, совершенно не умеет организовывать персонал. Во всех его фильмах оператор ужасен. :) Да и остальное на троечку.

Пиратка 17 ноября 2009, 12:25
13543

А вот Никки крупным планом - разочаровала..у нее грубоватое лицо,не для роли Розали (имхо).Тяжеловатая челюсть,нос с крючковинкой,улыбка как ненастоящая и вообще она выглядит очень взрослой...Сколько ей лет?? И платье неудачное...зато очень красивого цвета глазки

Logi-Logi 17 ноября 2009, 12:26
10264

Ответ на сообщение Эленас от 17 ноября 2009, 12:23
зато коленки страшные :)) Чтобы перепить, это нужно, чтобы стюарт стала прЫнцессой, а кабачок наконец-то причесался. Так, что думаю не светит мне опьянение :)

Пиратка 17 ноября 2009, 12:27
13543

Все такие красивые!!!!!!!!!!!!Я прям в восторге!!!!!!!!

Marina89 17 ноября 2009, 12:27
430

Ответ на сообщение sasha! от 17 ноября 2009, 11:49Он нам так всю жизнь продлит...ведь от хорошего настроения живёшь больше!!!!Хех)))

olechka lala 17 ноября 2009, 12:27
5371

Все просто красавцы! Нет слов! Вольтури симпатяги все!!! Как и оборотни! Осталось 2 дня

viper101 17 ноября 2009, 12:27
10955

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 12:21

И то верно))))

Пушистик:) 17 ноября 2009, 12:28
728

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 11:54Завтра???????????????????Послезавтра!!!!!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 12:29
5371

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 12:24
ты мне тут не перечь....по крайней мере этот парень мне больше нра, чем например Кабася или Лотнер....дык как зовут-то? Мне Франческо все время напоминает, а я забываю....он Вольтури же вроде как?

ScoRpy 17 ноября 2009, 12:31
8080

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:25
Хм, я тоже буду надеяться, что фильм все-таки удался, а первая экранизация стала лишь "первым блином". И очень хотелось бы увидеть как можно больше положительных отзывов...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olechka lala от 17 ноября 2009, 12:29
Точно сегодня вторник, а премьера то в четверг)))

BloodRayne 17 ноября 2009, 12:32
12511

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:25
Если я и буду смотреть (за компанию с младшей сестрой), то только из-за лесных красот и саундтрека. Думаю, они не подкачают. Да, еще пишут, что не стали усердствовать с гримом главгероев. А то вспомнить одни брови-губы Эдварда - оторопь берет...

Kiki 17 ноября 2009, 12:32
3626

Ответ на сообщение Ильсиюша от 17 ноября 2009, 11:55Это точно....Чудо а не семья...

olechka lala 17 ноября 2009, 12:32
5371

Ответ на сообщение ScoRpy от 17 ноября 2009, 12:31
Я из Волтури знаю только кто Джейн играет)) А остальных нет, мне не интересны ни как сами актеры, ни их персонажи, так что с этим вопросом не ко мне

BloodRayne 17 ноября 2009, 12:34
12511

Все такие классные.
Особенно понравились Никки,Анна,Эшли и Элизабет

dashutka 17 ноября 2009, 12:34
2016

Ответ на сообщение Mary=* от 17 ноября 2009, 12:22Роб увидел причёску Крис и обалдел.....Вот ответ на ваши вопросы....У Крис причесон ужас..и вот поему у Роба выпученные глаза,..........

olechka lala 17 ноября 2009, 12:35
5371

а они все так классно выглядят
чего я не там?
хочу в ЛА)))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:35 ! пожаловаться

Не люблю, я Никки Рид, но признаю, здесь она выглядит потрясающе!
Кристен и Эшли, удивили меня выбором платья в пол, но выглядят они все равно отлично!
Питер и Дженни - такая милая, гармоничная пара, рада за них!
Дакота тоже потрясно выглядит, очень понравились ее туфли!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 12:32С этими роликами...фотками...новостями с ума сойти можно...Я на днях вскочила с кровти и заорала-Сёня премьера Новолуния я и забыла....

olechka lala 17 ноября 2009, 12:36
5371

Вольтури и оборотни рулят!!!! Дакота само очарование!!!

KatrinaSalvatore 17 ноября 2009, 12:37
2301

они все такие.... у меня нет слов!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olechka lala от 17 ноября 2009, 12:36
Два дня до премьеры, а билетов уже нет.. жесть..

BloodRayne 17 ноября 2009, 12:40
12511

Ответ на сообщение Kiki от 17 ноября 2009, 12:32
Да, в первом фильме только это и было отлично. Я иду на премеру, но лишь потому, что меня многие люди просят "оценить" фильм. Должна же я знать что критикую фильм обоснованно :)

Пиратка 17 ноября 2009, 12:40
13543

Какие все красивые))))))
Крис и Роб
Никки, Эшли
Тей, Келлан, Питер, Джексон, Алекс
Все все все просто шикарны

Miss 007 17 ноября 2009, 12:42
1322

уроо!!)
вот и долгожданный фильм!)))
все такие милахи!)))

♥Princess♥ 17 ноября 2009, 12:42
507

Из Дакоты такая симпатичная красавица растёт

Sinilga 17 ноября 2009, 12:42
385

ПРОСТО СУПЕР))
ВСЕ
УДИВИТЕЛЬНО...
Никки, Эшли, Лотнер, Фасинелли, Дженни Гарт, СТЮАРТ!!!)))))Даа...ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ))
А у ЛАфф Хьюит ШУЗЫ - МЕГО)

6a6e4k@ 17 ноября 2009, 12:44
5393

Почти все не извеснтны...

Princess 17 ноября 2009, 12:47
5639

Эшли Грин-обалденно выглядит! Питер Фачинелли-супер)

Kreativ Girl 17 ноября 2009, 12:50
7674

Эх, классно фанатам там..они уже увидели!!!

Megalomania 17 ноября 2009, 12:50
663

круто. такие все красивые)) а кристен вообще милашка))

Ani.... 17 ноября 2009, 12:50
99

Ба ..сколько их тут намана всё, все прекрасны...почти

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:51 ! пожаловаться

Только какого фига тут Робертс..........как она мя бесит..............

olechka lala 17 ноября 2009, 12:51
5371

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ПУССИ!! КРОМЕ Крис, не по нра мне, какой то взгляд тяжелый все время.
А вот оборотень ПОЛ - УМММ Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!))

Клепочка 17 ноября 2009, 12:54
324

Все выглядят шикарно! Люблю Лотнера, он просто чудо!)

Tinаchka 17 ноября 2009, 12:55
187

Ответ на сообщение olechka lala от 17 ноября 2009, 12:35

Увидел девушку похожую на тебя и ИСПУГАЛСЯ,поэтому и глаза такие!!!!

Эленас 17 ноября 2009, 12:55
22958

Класс все супер))))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 12:56 ! пожаловаться

круто-круто:)
я бы тоже так хотела...зная, что вот..сегодня 19 число я иду в кино...и увижу всех звезд на премьере...:)

1. Кристен не понравилась..
2. Роберт нормально так же как и Тейлор.
3. "Эллис" прекрасна..
Питер Фачинелли...просто идеал ..эх) так красиво смотряться с женой .ммм))

Дакота..тоже красивая..:))
вообщем понравились все...

кроме Кристен..ну вот ..не ее это стиль эти все элегантные платья...смотряться на ней..как на корове седло...потому, что не ее это..
девушки, это все имхо)

Cupids Chocolate 17 ноября 2009, 12:58
1191

Ответ на сообщение Пиратка от 17 ноября 2009, 12:14
Хаха а вот я люблю твои гадкие и критичные комментарии почитать про СС))

Lu_Dochka 17 ноября 2009, 12:59
1240

фууууууууууууууууу

Кристен как монашка в этом платье

говно

GerDa#ForKs# 17 ноября 2009, 13:00
32

Ну Кристен просто королева, она так очаровательна тут . Роберт милашка, Эшли тоже так красиво выглядит. Джексон красавчики Тейлор тоже.

эшли грин 17 ноября 2009, 13:01
1561

Это ещё мало фоток..вы б видели Сератос опупеть....заходите ко мне я грузну ща !!!!!!!!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 13:01
5371

Тыква таки реши нормально одецца.. похвально, но до нового цента Тейлора пока ему далеко, ибо опять забыл побрицца и голову помыть.

galvanika 17 ноября 2009, 13:02
10939

Столько фоток много вообще.

эшли грин 17 ноября 2009, 13:04
1561

Красавы!

ѼTwilight_VampireѼ 17 ноября 2009, 13:06
1006

К вопросу о посещении России. Никогда мы не входили в промотур блокбастеров, у нас не были ни ГП, ни Пираты, ни Человек-паук. Ни с одним фильмом(( Европа для них - это Франция, Германия, Италия с Испанией и айда обратно в Америку. Ну, Япония вне конкуренции. Там завсегда все отмечаются)))

Kiki 17 ноября 2009, 13:08
3626

Крис выпрями спину! Она ходит как зашуганная!

sodapop 17 ноября 2009, 13:09
100

Никки тоже красотка такой макияж у нее хороший и платье такое красивое

эшли грин 17 ноября 2009, 13:09
1561

На первой фотке Крис на Скарлет Йохансон чкм то похожа!

dashutka 17 ноября 2009, 13:10
2016

супер!!!!! Никки, КРистен, эшли, Даота!!!! ВАУУ!!!Нет слов!!!! Джесон и келан - просто БэСТ!!! Джексон такой жгучий брюнет, а келпн - бондин, хотя в кино - наоборт)))) Стефани - пухленькая)
Посто красавцы все!!!!!!!

Stasy-18 17 ноября 2009, 13:11
1159

АААААААА!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!! теперь по порядку))
Кристен как принцесса...отлично выглядит!! зачетка
все "оборотни" выглядят отменно!!!!!!
Робка...арррр....мой милый, нет слов))))))))) (13 фото угар, милый ты просто душка)
Никки - отлично...только улыбка слишком натянутая...
Дакота как-то по обычному...
Эш обварожительна!!!! (9 фото смешное)
Питер...омг... красивая парочка))) 6 фото просто ну невероятно милое)))))))
Анна... ты что на дискотеку пришла???
Элизабет просто шикарно выглядит...такая дамочка)))
Келлан какой-то грустный...уставший...((
Джексон....аррр... шикарен))
Тей отлично выглядит)))
Стефани хорошо выглядит....но чего-то не хватает...
ну вроде бы все))) АРРР.....мои милые*)))

Mar Blood Death 17 ноября 2009, 13:13
14047

О БОЖЕ МОЙ!!! Скоро и на нашей улице будет праздник!!!!2 дня осталось!!!

Elizabeth 17 ноября 2009, 13:14
603

Все такие красивые, у меня нет слов!!!

Yanabella 17 ноября 2009, 13:15
892

Ответ на сообщение Lu_Dochka от 17 ноября 2009, 12:59
ахаха)) рада стараться, тем более мне и самой нравится)

Ответ на сообщение Kiki от 17 ноября 2009, 13:08
Зато к нам приедет АВАТАР :)) Милый Сэм, и сам Кэмерон! Эх, завидую Москвичам :(

Пиратка 17 ноября 2009, 13:18
13543

Вау!!! Какие все красивые=)))

Bekki 17 ноября 2009, 13:19
11484

Ну вот и началось...теперь по всему миру начнуться премьеры))Все замечательно выглядят...кроме этого парня с длинными блондинистыми волосами...буэээ....хоть голову бы помыл...

Сплетни_ца 17 ноября 2009, 13:20
4462

Кристен шикарно выглядит!!! Очень понравлось ее платье, макияж, прическа...Да и сама она выглядит такой счастливой))

Bekki 17 ноября 2009, 13:21
11484

Эшли - супер! Что за наряд на Кристен? Ну, емаёёёё кто ей это подбирает? Питер с женой - красивая пара.....

RedRose 17 ноября 2009, 13:21
516

Никки,"Джессика" и "Эсме"...просто неотразимы)))

Сплетни_ца 17 ноября 2009, 13:21
4462

Ура!!))
Премьера
все выглядят просто супер!!!!

Aleksandra_Cullen 17 ноября 2009, 13:22
203

Эшли как и всегда неописуемо хороша!!! Очень идет ей это платье=))

Bekki 17 ноября 2009, 13:22
11484

везёт же им, а нам ещё два дня ждать и никто к нам не приедет!!!!!

Bella(Sofi) Swan 17 ноября 2009, 13:22
421

Приятно видеть Роба не таким растрепанным и бородатым, каким он был до этого))

Bekki 17 ноября 2009, 13:23
11484

все красавцы..
особенно Питер и Дженни)))

lubashka 17 ноября 2009, 13:23
3279

Стефани...Хмм...Платье ей не идет. Оно ее только хуже полнит.

Bekki 17 ноября 2009, 13:24
11484

На первой фотке у Кристен такое лицо,как-будто ей противно рядом с Тейлором стоять...

Сплетни_ца 17 ноября 2009, 13:24
4462

Девченки все без исключения шикарны!

esmeraldabest 17 ноября 2009, 13:27
31199

Ну мне почему то не нравятся платья...Дакота выглядт старше, а платье Никки ее толстит. Хотя макияж неплохой)Мне нравится причека Крис)

Leighton 17 ноября 2009, 13:27
5745

Роб , конечно оделся прилично, но вот на бритье и расческу по старой привычке решил забить)))

esmeraldabest 17 ноября 2009, 13:28
31199

Из всех только Грин красоточка, остальные так ничему и не научились.

galvanika 17 ноября 2009, 13:28
10939

ну и что в них красивого?..
Никки Рид вообще непонятно как на роль взяли..Где тут очаровательная аристократичная блондинка?..весь фильм своим толстым задом сверкала.. думала, хоть ко второй части похудеет.. так нет..
платье симпатичное, но просто.. не для премьеры явно..


Питер и его хохолок смотрятся забавно))

Эшли Грин. Очень красивое платье, но оно убивает фигуру.. талии будто совсем нет. Надо было поясок что ли пихнуть.. или корсетиком затянуться..Но прическа мне очень понравилась..)

Дакота мне больше всех понравилась. Оригинальное и красивое платье.. аксессуары и прическа.. все сочетается. Великолепно выглядит!)

Элизабет понравилась. Красивое платье и туфли. Шикарно выглядит)

Роберт и Тэйлор выглядят мило, что сказать..
Тэйлору костюмчик ох как к лицу. Да и вообще возмужал паренек))

Кристен разочаровала. Надела же неплохое платье, но надо было все испортить прической.. Крис, ЧТО у тебя на голове?.. стыд и срам(

Стефани. Сколько бы ты не написала книг, на которые фанаты писают кипятком, это не позволяет тебе считать, что красная помада тебе к лицу..
ты на страстного хряка с ней похожа))

келлан.Ну он совсем не плох..хоть и не в моем вкусе. Но что за волосы?.. к парикмахеру его- к парикмахеру..

Дженнифер Лав-Хьюит понравилась.. Недавно наткнулась на такие ботильоны.. шикарные.. да и сама Джен великолепно выглядит.

про остальных сказать нечего.

Duchess 17 ноября 2009, 13:28
4522

У Дакоты платье классное)))))

Krocotka 17 ноября 2009, 13:29
130

У КРИСТЕН ПЛАТЬЕ КРАСИВОЕ. И ВЫГЛЯДИТ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО! А мой любимый Тэйлор как всегда красавчик!!!!! просто загляденье! вообще ксе хорошо получились! ура ура ура! скоро в россии премьера!

Brangelina FOREVER! 17 ноября 2009, 13:31
3336

Роб такой милаха! так обнял девчонку! хотела бы я оказаться на ее месте!

Brangelina FOREVER! 17 ноября 2009, 13:33
3336

Кристен отлично выглядет, платье, прическа - принцесса одним словом =)
Роб в костюме !!!!!!! уляля !!! не мешало бы только побриться, хотя б на премьеру ))))) выпученые глаза рулят !!!!!!
Никки, Эшли, Дакота - превосходны ))))

RobbiBerry of Twilight 17 ноября 2009, 13:33
136

все они просто сногсшибательны!!! когда уже у нас премьера будет??!!!)))))))))

~LiLy_RoSe~ 17 ноября 2009, 13:35
1734

оооооооффиииииииииггггггггееееееееетьььь!!!

Эшли красавица!!!!!!!


да блин всё оч клёвые!!!!!!!!!!!!!

Ники вообще вау!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:36 ! пожаловаться

Определенно лучше всех выглядит Никки!!!!!!!!!!!! Похудела, похорошела!!!!!! Просто само очарование.

soft 17 ноября 2009, 13:37
686

а вот волтури не все... интересно куда Камерон Брайт делся?

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:38 ! пожаловаться

Все очень хорошо выглидят, Крис просто вся светится и выглядит очень хорошо, Роб просто шикарен и сводит всех девушек с ума, Келлан в смокинге просто великалепин, Эшли уц меня просто нет слов убийственно выглядит))))))))

Jess86 17 ноября 2009, 13:40
329

Все классные..Робка как всегда мистер позитив..Тэй,Джексон,Питер-Красавцы..Кристен просто сразила..Она просто красавица.ЭШли просто великолепна..Кендрик и Никки Чуть подкачали.Джеми Бауэр просто няшка..Мераз и Келлан просто нет слов одни междометия..Эх повезло же жителям ЛА

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:41 ! пожаловаться

ооо.. как же вы не любите то, когда ваших любимцев критикуют..))
Но приятно осознавать, что твое мнение замечают..)

Duchess 17 ноября 2009, 13:42
4522

А вот Стеф и Майка Уэлша малость раздуло..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:43 ! пожаловаться

Такие все красивые)
А у Лотнера верхние клыки и в самом деле как у волка))!!
А Роб с выпученными глазами-просто чума!!)

Anastasi 17 ноября 2009, 13:43
2758

Жаль вот волки не все..очень жаль

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:44 ! пожаловаться

все просто восхитительны!!!!!!роб.....ах.....роб...красавец наш......лафффф ю...

yulia cullen 17 ноября 2009, 13:48
1335

афигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все красавцы и красотки!!Даже кабачок умылся!!!хддд,без обид!ВСе классные!!Я тащусь от Эшли,Келлана,Тэйлора и Кристин!!!!

Lilyan 17 ноября 2009, 13:48
23

Обалденные фотки=)

♥KRIS♥ 17 ноября 2009, 13:52
575

Поздравляю счастливых лос-анджелевцев! Все очень хорошо смотятся, только у Стефани платье странное. а у Крис - причёска не очень. И где Вайц? Здорово!

Kalisto 07 17 ноября 2009, 13:52
69

У Никки платье очень красивое)) Питер красавчик)) Эшли, ну как всегда, неотразима))) Роберт - :-* только вот что у него с глазами?)) Кристен очень хорошо выглядит))) И вообще все такие красивые, и оборотни просто секси)))

mariya690 17 ноября 2009, 13:54
736

Ответ на сообщение Эленас от 17 ноября 2009, 12:55Не тебя ли он там увидел..ааааа...????По моему тут все пишут то что думают...но за словами слдить надо!!!!!!!!!!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 13:56
5371

Дакота Фаннинг. потрясающая, симпотяга!!!
А как актриса, просто шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Amanda 17 ноября 2009, 13:57
151

Прелесть

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение mariya690 от 17 ноября 2009, 13:54
Маш там только Мераз,Тэй и Ческ..Оборотни то не все..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 13:58 ! пожаловаться

ооо...это фурор...я ору на всю квартиру...
офигенные все.....все красотки и красавчики...
у крис прикольное платье....ващщще......няшно

ежичек 17 ноября 2009, 14:00
1465

Ответ на сообщение Duchess от 17 ноября 2009, 13:42Да уж скажи че нидь нехорошое разорвут....я конечно тоже фанатка и понимаю....но если не нрава просто молчи и всё...а ведь ещё и оскорбят!!!!!!

olechka lala 17 ноября 2009, 14:01
5371

Ответ на сообщение Duchess от 17 ноября 2009, 13:28
Вот почему Рид на роль взяли как раз и понятно))

BloodRayne 17 ноября 2009, 14:01
12511

Зачётные фотки! Я что-то опять опоздала с этой новостью, ....Эшли великолепна, Тэйлор безупречен, Роберт - уже лучше, но ты знаешь, чего мы от тебя хотим, Стюарт - всё хорошо, кроме прически!
Дакота превосходна, очень красивое платье! Молодчинка!

Diana_de_Castro 17 ноября 2009, 14:02
794

Ответ на сообщение ежичек от 17 ноября 2009, 14:00
Ежи жжешь!Кристен красотка и правда!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:03 ! пожаловаться

Везёт же некоторым)))
интересно, а что такое Роб на 12 фотке увидел?

missLiR 17 ноября 2009, 14:03
467

Кристен очень порадовала! Да и все остальные тоже! Аро прям не узнать без грима )

Санчита 17 ноября 2009, 14:03
18871

ТОлько вот что там потеряла говорящая с призраками??? А то странно как-то... сумересные все и эти приплелись )))

Санчита 17 ноября 2009, 14:04
18871

такие все красивые

YaNkA 17 ноября 2009, 14:05
594

ура!

Stasse4ka 17 ноября 2009, 14:06
191

Аааа!!!! СупЕр!!тейлор симпотяжка...А Роб чего там увидел....Кристен как принцесса..))

Одри Мур 17 ноября 2009, 14:08
4020

ооооо)У Алекса Мераза серьга в ухе??Круто,я вся стекла под стол!!такой милый))

Anastasi 17 ноября 2009, 14:08
2758

МААААААААААть моя женщинааааа!! Что это????
Кристен! Советую ей носить длинные платья, НО не сутулица!!! А то сразу закомплексованный подросток.....
Роберт! Ну блин!!! Когда будут нормальные фотки с тобой?? Там фото есть где он как будто увидел зверей, сбежавнших из зоопарка....
Дакота! Ты прекрасна...тебе 15, но ты очаровательна!
Эшли! Очень здорово. Не очень понравилось длиное платье, но сама по себе - шикарна!
Никки - хорошо выглядит...
Анна Кендрик (вроде так ее зовут? актрису, игравшую Джеику?) - Ну....стиль попугая конесно хорошо....хоошо, что там был вечер и это было уместно
Элизабет - красива! но вот только не стой с теми кто тебя разительно выше!
Джексон - ну ты гомодриллл.....я конечно тебя люблю, но здесь....
Майер- не очень..но ей-то простительно..
ОЛборотни с Волтурри порадовали..
У Келлана не нрав эти белые волосы...

LadyHelen 17 ноября 2009, 14:09
6777

Роберт и Тейлор хорошо выглядят! НА Кристен платье жуть ! А в целом все классные!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:09 ! пожаловаться

ВАУУУУ!!! ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!! Все шикарно выглядят, а главное в полном сборе. Молодцы ребята!

WhiteFox 17 ноября 2009, 14:11
43

vse viglyadat super, pryam zaglyadenieXD

Sansueña 17 ноября 2009, 14:14
79

Кабачок бухойй сноваХДДД

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:16 ! пожаловаться

Роберт смешной
Остальные красивые такие...

Keys 17 ноября 2009, 14:17
8

Все такие красивые, просто супер. Особенно понравились Дженни Гарт и Питер Фачинелли-шикарная пара)))))

Polina_Sawyer 17 ноября 2009, 14:18
268

Алекс, Тейлор и светленький мальчик ваще красавцы ммм
а так все отличные Эшли что то на ся не похожа
жду фильма=))

ChuDo 17 ноября 2009, 14:21
688

Oh my God!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрела онлайн по myspace интервью со всеми актёрами Новолуния с красной дорожки... Это было нечто!!!!!!
Такая энергетика.Фаны в Лос-Анджелесе просто сумасшедшие-но я их понимаю)))

Все такие клёвые!!!!!!!!!!!А Роб больше всех улыбался и был в хорошем настроении)))

@bellakallen@ 17 ноября 2009, 14:22
1488

ЙАХА ХА!!! Все в сборе Хих, красавцы

burapuh 17 ноября 2009, 14:28
4938

Супер!!!! Блин! Че они к нам не приедут??!!!=(((

Miss_Mystic_Falls 17 ноября 2009, 14:29
356

Цвет волос! Он возвращается!))))

burapuh 17 ноября 2009, 14:30
4938

Кристен-мило, но не очень красиво! Никки-супер! Молодец! Есть вкус! Ей этот цвет очень идет! Питер-ну как всегда МАЧО! Эшли-красотка! Я так и знала, что она будет выглядеть шикарно! Дакота-мило, но не суперски! Роб-впрочем как всегда! Лыбается и машет ручкой)) Анна Кендрик не понравилась совсем! Элизабет-Элегантность и шик в одной упаковке)) Джексон-милаха, нечего сказать! Стефани-Нет,нет,нет! Срочно переодется и перекрасится! Все оборотни красавы! Осоебнно Тэйлор... Келлан-Ой, вы сами понимаете... Забыла имя актера, который играл Аро-с доченькой мило! Лоран(тож имя забыла...склероз)-красный галстучек! Супер! Эмма Робертс?!-лан! Оделась супер! Шик! Класс! Восхищена! В ее стиле! Она снова блондинка?! Дженнифер Лав-Хьюит-платье-нет, ботильончики-ДА!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:33 ! пожаловаться

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 14:01
ты имеешь в виду давнее знакомство Никки и Хардвиг?..))..

Duchess 17 ноября 2009, 14:33
4522

они все хорошо подготовились, красавцы)))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:39 ! пожаловаться

Красивые и забавные.

Nerilin 17 ноября 2009, 14:39
153

Ответ на сообщение olechka lala от 17 ноября 2009, 14:01
Ну я не собираюсь молчать.Что за ультиматум то?.. Либо говори хорошее либо молчи?)..Это бред. здесь каждый может оставлять свои комментарии.
Мне эти минусики, как говорится, по барабану. Ну а если оскорблять начнут...
то другое дело. Хотя я скорее всего буду искренне смеяться над их глупостью.
Ведь ничего обидного то я и не сказала.

Duchess 17 ноября 2009, 14:39
4522

все очень красивые...

miss_poem 17 ноября 2009, 14:43
5154

Все просто супер!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 17 ноября 2009, 14:44 ! пожаловаться

Ой,ну прям красавцы...мне все понравились.....просто суперрррр!!!!

Bambina 17 ноября 2009, 14:46
82

все хорошенькие, особенно Ники и Алекс

Руби 17 ноября 2009, 14:48
4130

у меня в Украине перенесли премьеру Новолуния с 19го на 26е ноября((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

вот уроды(((((((((((((((((((((((((((за 2 дня до премьеры перенесли фильм(((((((((((((((((((((((((((((

@bellakallen@ 17 ноября 2009, 15:02
1488

Аааа!!!! Все просто ахринительны!!!! Особенно Робстен!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:12 ! пожаловаться

боже Паттинсон как всегда ужасен! А остальных наредили вроде не плохо выглядят ну лучше всех Лонтер и Дакота!!!

cobra 17 ноября 2009, 15:13
4896

ОЙ как здорово!!!
Такие все красивые=)
Ну скорее бы сам фильм уже!!!!!

...Кнопо4kа... 17 ноября 2009, 15:15
450

Комментарий удален

Jamy 17 ноября 2009, 15:16
0

Все супер!Но мне больше понравилась Эшли как всегда на высшем уровне

*Nikki Reed* 17 ноября 2009, 15:18
42

А!!!!у меня дикий восторг!!!!все замечательно выглядят!!!!у Никки классное платье!!!и Элизабет,и Крис и Серратос и оч хорошо выглядят!!!Дакота!у Шина такая красивая дочка!!!актёр который сыграл Блэка старшего как будто в роли остался)и столько звёзд пришло!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olechka lala от 17 ноября 2009, 13:56

Нет не меня!!!!! он умеет различить где фанаты УКУСИ МЕНЯ,а где антифанаты НЕ КУСАЙ МЕНЯ и вот увидел он тебя и испугался.

Эленас 17 ноября 2009, 15:22
22958

Комментарий удален

javoronok 17 ноября 2009, 15:24
331172

Вааааааууууу
Все А б а л де н ые!!!!Крис -супер)Дакота-хороша!Никки-порадовала!!
питер и его жена -вообще класс))вообщем все все просто уматовые!!))
везёт Америке уже посмотрели!

_Nas tya_ 17 ноября 2009, 15:27
861

пипец!!!!!!!!!!!
Крис нереально красива!!!!

Annetka_NewMoon 17 ноября 2009, 15:32
107

Не буду омрачать картину своими коментариями и придирками, и проссто скажу что все классные))))

Olivy 17 ноября 2009, 15:39
49

Ах....какие все красивые и счастливые!!!!Просто глаз не оторвать!!!!

MorA 17 ноября 2009, 15:40
454

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:41 ! пожаловаться

Кристен, Эшли и Анжела выглядят отлично! Мне очень понравились их наряды!

Stereo 17 ноября 2009, 15:42
689

Просто невероятно!
Кристен!Это она?!Какая же она милашка и красотка !Но вот Стеф похожа на циганку! А тка все СУПЕР!Ещё раз восхищаюсь Кристен просто красотка!

SmileVIktory 17 ноября 2009, 15:46
1345

Господи..я конечно рада что выходит "Новолуние", читала все части Сумерок, такая ярая поклонница и все дела,но актеры мне однозначно не нравятся..бичей каких-то понабрали..Патинсон вообще страшный такой мне чуть плохо не стало, Стюарт пиздец дешево так выглядит, а еще она наркоманка..хотя по роже конечно видно :D
более менее прилично выглядят актеры которые играют Карлайла, Эсми, Джессику, Элис...эти еще пойдут с пивасиком :D
ну а так я конечно в шоке..как так? у них преьмера а они такие бичи :D
ладно..пора завязывать...это было мое личное мнение..

Пользователь удален 17 ноября 2009, 15:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Duchess от 17 ноября 2009, 14:33
Да, его. Все же мне кажется это сыграло не последнею роль. На роль Розали она никак не подходит.

BloodRayne 17 ноября 2009, 15:52
12511

Так начну по порядку: Ники в общем и целом - не очень - платье подкачало!!!
Семейка Фачинелли - Гарт - хорошо смотрятся, и вообще они такие милые......
Эшли красотка - платье, прическа, макияж, серьги - очень красивые
Дакоточка (обожаю ее) выглядит просто отлично. Мне бы в свои 15 так выглядеть!
Робчик молодец, помылся, немного побрился...вообще чувствуется подготовился.... Интересно что это он так глаза выпучил.....Наверное увидел какой табун фанаток на него несется и продумывал в голове план отступления=)))))))))
Крис конечно порадовала....очень красиво выглядела.....правдо видно что ей в этом платье неуютно!!!
Джексон - лапочка!!!
Келлан симпотяжка!!! На лисенка похож!!!!
Стефани - убила........
Волчья стайка (Алекс, Тейлор) - very hot!!!
Ну как то так!!!!

SunGirl 17 ноября 2009, 15:53
92

Крис просто бесподобнааа:**
с каждым днем все красивее и красивее:**
ну Робчик красавааа:**
Тея мало:((
Стефани ноу комментс:*

лавки Крис:*

Куся 17 ноября 2009, 15:56
-12

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Все красивые все все все!!!!!!!!!!!!!

Nicole Kea 17 ноября 2009, 15:57
1443

Тэйлор как всегда превасходен...Никки,Питер и Элизабет...просто ачаровашки....хорошо выглядят

H.B 17 ноября 2009, 15:58
1832

Роб,Крис и Никки просто шикарные!!!!оч понравились)))Тейлор как Тейлор-в костюме)

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:03 ! пожаловаться

Платье понравилось только на Элизабет.Немного у Эшли..у Крис как будто чегото не хватает в наряде..
Майер..ужс..что за помада??!а платье..с такими формами такое запрещено нажевать..
Роббик прикольный)особенно на фотке с выражение лица О_о ))))
Питер с женой такие милые )))

Miss Jul 17 ноября 2009, 16:04
3440

Эшли не отразима!!!!!!!
А вот платье у Крис совсем не поравилось!!!!!!!!

*Настя* 17 ноября 2009, 16:10
1651

какие они все тут классные!!!!!!!!!
фото Роба с выпученными глазами - *пацталом*
все пришли на премьеру, радует))))))
ура, и мы в четверг все увидим!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Все очень очень красивые!!!!!!!!! Я хочу туда

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:19 ! пожаловаться

какие все здоровские тут!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 16:32 ! пожаловаться

они все просто милашки!!!!!!!

I am Emma Watson 17 ноября 2009, 16:33
188

ААААААА...просто супппппееееррр

anq05 17 ноября 2009, 16:41
5814

Крис ужасна тут:прическа отвратительна(расскажите ей,что такое расческа),платье по цвету как кака да и прическа под это платье не катит никаким боком

Eni4ek 17 ноября 2009, 16:41
815

Ответ на сообщение angel 7 от 17 ноября 2009, 15:52

Что правда, то правда.. и вообще, что за бред заставлять латинос играть блондинок скандинавского типа..Уж лучше бы Кейт Босуорт что ли взяли..)

кстати, по ходу там еще эта Кэтрин с папочкой Никки мутила..так что все очевидно..

Duchess 17 ноября 2009, 16:43
4522

Наряд у Крис понравился! Зачет! Майер зря, по моему, в облипку надела такое платье. Фотка Роба с выпученными глазами - порвала жDD Фасинелли - красавчегг))
а остальные тоже все зачетные, красивые,милые)))

Katy_Parry 17 ноября 2009, 16:44
342

какие все шикарные)))просто слов нет))

RenAsmie) 17 ноября 2009, 16:49
557

Вау.
классно..
мне так нравится сдесь как Эшли выглядит..аа...такая милашка.))

Эдвард младший 17 ноября 2009, 16:52
27

Вау, все очень классные) Очень понравилось!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 17:00 ! пожаловаться

у Крстен платье красивое..и вообще хорошо все выглядят))

marie08 17 ноября 2009, 17:00
827

Классно)))

Кира 17 ноября 2009, 17:06
4095

Прикольно)))

Кира 17 ноября 2009, 17:07
4095

Оболденно!!!!! Крис шикарно выглядит!!!))) Да как и все!!!)))

Эшли просто красавица!!!!))))

Вообщем просто слов не хватает чтобы описать как они мне здесь нравятся!!!! ВСЕ!!! Без исключения!!)))))

Лея, просто Лея 17 ноября 2009, 17:14
28

Никки просто само очарование... Кристен как всегда прелесть.... Дакота милашка... Шин с дочкой тож прикольно, вообще понравились все, тока чё-та Стефани с губами переборщила...

oly 17 ноября 2009, 17:17
1498

Джексон всё-таки самый красивый ИМХО Ризер с Сиар прям ... шикарно!

oly 17 ноября 2009, 17:20
1498

я просто в шоке, в хорошем смысле, все такие красивые, завидую тем, кто уже посмотрел фильм, хотя... предвкушение всегда лучше

GRACE_KELLY 17 ноября 2009, 17:23
10684

Все выглядят очень хорошо - причесались,принарядились)))Но Эшли понравилась мне больше остальных - красивая и гламурная,настоящая кинозвезда!

Anna-Maria 17 ноября 2009, 17:25
21275

вауууу, все офигенные такие!! особенно Кристен!! Никки красотка!)))

ekaterinka 17 ноября 2009, 17:33
361

дакота такая красивая!
питер, хватит за робом повторять
кристен в длином платье?
никки такая красивая

Пользователь удален 17 ноября 2009, 17:33 ! пожаловаться

супер!сцпер!супер!
почему у нас в россии еще 2 дня ждать???!!!

TwilihtОчка))) 17 ноября 2009, 17:45
147

вау вау вау))) все вместе))

Мiss_Criss 17 ноября 2009, 17:47
66

УРА!!! Хочу фильм!!!!!!! я на него 20 иду=))
что у Кристен за платье? у Эммы Уотсон было похожее на премьере Принца...

Пользователь удален 17 ноября 2009, 17:48 ! пожаловаться

Клево:))

Rock Star 17 ноября 2009, 17:52
232

Скорее бы в Росии вышло

BraLight 17 ноября 2009, 17:59
510

Скорее бы в России вышло

BraLight 17 ноября 2009, 18:01
510

ошуметь))))

Lunar Angel 17 ноября 2009, 18:07
273

КАКИЕ ВСЕ КЛАССНЫЕ!!!!!

Обояшка 17 ноября 2009, 18:07
464

Мне ооочень понравилась фотка Питера с женой(где он ее целует)-такие милые и прическа ее мне нравится

жжжужалка 17 ноября 2009, 18:14
4137

Вот выбор Стефани меня огорчил,по-моему это платье только подчеркивает недостатки ее фигуры......

жжжужалка 17 ноября 2009, 18:18
4137

Классная фотка где Крис с Теем!Но вот опять таки это кажется подозрительным)))с Теем она не боится так фоткаться,а с Робом их вечно разделяют и чувствуется что они пытаются держать себя в руках =((((((

жжжужалка 17 ноября 2009, 18:19
4137

у Никки платье очень понравилось, простенькое, но со вкусом и макияж у нее шикарный! А вот Кристен подкачала с платьем, уж сильно оно длинное и сразу видно что груди у нее нет!

жжжужалка 17 ноября 2009, 18:21
4137

Роб с такими глазами -это ващще угарр!!!!

жжжужалка 17 ноября 2009, 18:22
4137

на 12 фотке у Роба такое выражение лица! Как будто у Крис платье с прыщиков сползло и Роб это увидел, а потом сказал: А зачем ты их того зеленкой?

Mary1000 17 ноября 2009, 18:32
1212

Ответ на сообщение javoronok от 17 ноября 2009, 15:24Ага а когда вам чет не понрава у эшли...роба...вы за словами не следите....и я тут заметила-я ещё пошутила...а некоторые просто грязью их поливают...

olechka lala 17 ноября 2009, 18:39
5371

Ответ на сообщение Эленас от 17 ноября 2009, 15:22я то смотрю ты в фанатках укуси меня....я то по крайне мере просто люблю творчество роба...а не визжу чтоб он меня укусил...

olechka lala 17 ноября 2009, 18:41
5371

Обалдеть как все таки здорово)))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 18:49 ! пожаловаться

какие они все красивые! особенно Роб, Кристен и Эшли... к ним бы сейчас...

Lilit MindFul 17 ноября 2009, 18:56
235

С ума сойти какой Питер Фачинелли красивый

Пользователь удален 17 ноября 2009, 18:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 17 ноября 2009, 11:55

А мне кажется,на Буратино из старого еще советского фильма.)))

oksi-74 17 ноября 2009, 19:03
192

Ну Робетр меня просто поразил))))) Наконецто долгожданный костюмчик))))Ему идет)))))Кристен Красотка, Тейлор ми уже к его образу привыкли, Эшлиии.....ммм..........нет слов))) Келлан-секси)))))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 19:06 ! пожаловаться

везет же некоторым в Лос-Анджелесе...
клевые они все!!!

Cherrish 17 ноября 2009, 19:14
230

Просто супер! У крис красивое платье, Роб прекрасен!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 19:24 ! пожаловаться

Какие все красивые обалдеть!

Sveto4 17 ноября 2009, 19:35
9512

Нет,ну над мимикой Паттинсона..я долго угарала

KSesha 17 ноября 2009, 19:37
696

Дакота тут хорошенькая)))

BloodRayne 17 ноября 2009, 19:39
12511

Какие они все квасивые,Крис воопще супер.

santiagom 17 ноября 2009, 19:40
122

какие они все красивые!!!

ГуЗ@ЛьКа "НоВоЛуНиЕ" 17 ноября 2009, 19:51
297

Ответ на сообщение Mary1000 от 17 ноября 2009, 18:32+1!!!

жжжужалка 17 ноября 2009, 19:58
4137

Ответ на сообщение жжжужалка от 17 ноября 2009, 19:58 спасибо

Mary1000 17 ноября 2009, 20:05
1212

Симпатяшки! Красавчики! Милашки! Просто нет слов! К нам бы приехали!)

Ну просто все обалдеть какие=))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 17 ноября 2009, 20:17 ! пожаловаться

все просто великолепны

allinnas10 17 ноября 2009, 20:17
248

на 12 фотке Роб просто увидел Крис и обамлел!!!!!!!!!))))))))

pyps 19 17 ноября 2009, 20:24
6

ну, или увидел, как она с Тейлором обнимается, ревнует))))))))))

pyps 19 17 ноября 2009, 20:25
6

ой,боже,сколько фоток то....=)каким они составом пришли,наверно как "Аншлаг" гастролируют=))над Робом ржу:*все остальные хорошо выглядят,кроме Рэтбоуна и Кристен=((

\\Sophie// 17 ноября 2009, 20:31
764

Кристен просто конфета,а не девушка!)))
Никки Рид очень неприятно улыбается,оказывается...челюсть куда-то едет...Хорошо выглядит чета Фасинелли))
Роб смешной и помятый))

Оливка 17 ноября 2009, 20:37
2675

Рид и Майер прогадали с платьями.
Крис хорошенькая, платье симпотичное.
Фоты с Паттинсоном обожрешься!

Iritel 17 ноября 2009, 20:40
18586

ВСе красивые!!! Никки РИд обояшка! У Кристен на голове как всегда черте че!И платье не оч.( Дженнифер Лав Хьюит разнеслО. Роб и Тей как всегда красавцы!!!
ХаЧУ туфли Анна Кендрик!!!

Пользователь удален 17 ноября 2009, 20:44 ! пожаловаться

Эшли как всегда самая красивая!!!! Кристен в любом виде раздражает и своей причёской и зубами!!!!

tommy_girl 17 ноября 2009, 20:52
221

Эшли лучше всех!! впрочем как всегда, у Крис тоже прогресс

Swan Lake 17 ноября 2009, 20:55
37

А Эшли-вылитая Лиза Боярская,нда...Остальные все лучше в своём киношном гриме выглядят,чем вживую,нелепые какие-то...-особенно Рэтбоун,бррр))

Оливка 17 ноября 2009, 21:00
2675

все очень классно выглядят!!!Майер правда подкачала с платьем!!!У Роба такое вырожение лица с вып глазами!!долго не могла успокоится!!хахаа

Fuller 17 ноября 2009, 21:01
465

актёры все подготовились.....молодцы,......ой премьера состоялась,ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ещё 2 дня и у нас будет!!!!!!

paramonay2010 17 ноября 2009, 21:05
323

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Какие они красивые!!!!!! КРИСТЕН В ПЛАТЬЕ!! Это просто ЧУДО)))

Обожаю сумерки 17 ноября 2009, 21:25
116

Роберт, как всегда..))

Blanche 17 ноября 2009, 21:35
4283

Питер - Дженни.. идеальная пара!!!!!!!!!!

Blanche 17 ноября 2009, 21:36
4283

все хороши!!!

Blanche 17 ноября 2009, 21:36
4283

Все такие счастливые, красивые, улыбчивые.....щас прям растаю как снег на улице)))

lamb♥lion 17 ноября 2009, 21:37
80

Кристен красавица..и Роберт тоже))))

[Cute Lady] 17 ноября 2009, 21:41
131

мне все нравятся,милые!

v.k) 17 ноября 2009, 22:14
1709

ааааааа супер!!!!!!!!
все про100 чудо!!
но Роб с выпучеными глазами это что-то!!=)но всё равно он лапочка=)
Тейлор симпотяжка=)

simka24 17 ноября 2009, 22:33
338

уго сколько их много,аж глаза разбегаются.Роб как всегда в норме,Кристен как всегда ужасна,что эта за девка на второй фотке?ну и улыбка натянутая у неё.папка(а имено итер Фачинелли) супер.Дакота красотулька,ну и остальные так норм(но не все особенон ужасна девушка в блестящем платье как ворона)

сестра Анджелины Джоли 17 ноября 2009, 22:35
16666

все симпатичные

Пользователь удален 17 ноября 2009, 22:51 ! пожаловаться

Инетересно, долго над Кристен издевались, чтобы такую прическй сделать. Роб с выпученными глазами просто чудо морское - рыба на берегу. Питер и Келан лучше всех.

uxaxaxa 17 ноября 2009, 22:52
574

фе Роб как всегда.....ну Эш и Рози красотки! Дакота тож класс!
Крис немного уставшая...утомилась наверняка! а все ост герои супер!
ммм обажаю Джаспера

Пользователь удален 18 ноября 2009, 00:02 ! пожаловаться

Уже совсем скоро мы увидим фильм.
Кристен очень красивая(и трезвая))))
Роб бедный, что же такое ему сказали(или показали?) фанатки, что он так испугался?
Эшли просто замечательная, вот человек, всё ей к лицу))
Все просто супер.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 00:10 ! пожаловаться

Класно выглядят)))))) Особенно Роб с выпучеными глазами=)))))))

Anichca 18 ноября 2009, 00:10
29

Роб ну прям как кузнечик в этом костюме!
Тэйлор красавчик))))(впрочем как всегда!!!)

Пользователь удален 18 ноября 2009, 02:34 ! пожаловаться

они просто превосходны!!!!!!!!

Ренэсми 18 ноября 2009, 02:42
314

майер- корова

vzryvmozga 18 ноября 2009, 03:08
2

роба одели в отвратный костюм. этот фасон подчеркивает его узкие плечи и широкий таз. мне не нравится. я очень люблю кабачка, но здесь еще и неудачный ракурс сверху что подчеркивает невыгодные моменты его фигуры. лучше бы снимали так, как ребята из вэнити фэр это делают

Олайла Торрес 18 ноября 2009, 07:15
579

роб прикольный, тейлор как всегда с иголочки, кристен... ужас с её причёской, но глаза у неё оч красивые всё таки! эшли просто сногшибательна, никки красивая, но улыбка какая то не естественная, доктор калллен(не помню как зовут) - его прям не узнать))), тот кто играет Аро оч напоминает мне этого из Лоста, пучеглазого плохого главного дядьку, дакота красивая но она когда нибудь слелает причёску на голове? а то всё время с распущенными волосами. стефани майер... да большая женщина, но всё равно спасибо ей за хорошие книги)

4ertovka 18 ноября 2009, 09:03
1929

Скорее 19ноября!

Кристиночка 15,93 18 ноября 2009, 09:26
621

Так и думала, что в этой теме будет много страниц комментариев))
Крис на первой фото прям и не узнать))
А Стефани - то толстая! О_О
Элизабет Ризер (Эсми) просто красотка!!!
Нут Сиир такая высокая! По карйней мере по сравнению с Эсми.
Дочь Майкла Шина (в общем Аро) так на него похожа.
Джексону Рэтбоуну пра бы постричься и убрал бы эти бакенбарды!!!
Эрик такой бледный там! И глаза такие черные! как будто с экрана какого - нибудь ужастика сошел!
Джессика красотка!
Остальные все нормально.Классно что все в сборе.

Ventrue 18 ноября 2009, 10:20
754

Все на высоте!!! Но Эшли Грин, Тейлор Лотнер и Келлан Латц на высоте!!!!

MarsGirl 18 ноября 2009, 10:23
486

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2009, 11:18
331172

Ответ на сообщение olechka lala от 17 ноября 2009, 18:41

Да я в фанатках Роба,но я не визжу и не хочу что бы меня кто то кусал! У меня для этого муж есть,так что я наслаждаюсь.

Эленас 18 ноября 2009, 11:21
22958

Klassssno! vse takie krassssssivyeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!! a kakuyu rol' igraet eta EMMA ROBETS????

Aika _fromKG 18 ноября 2009, 11:24
337

Cool!!!

SaFFka 18 ноября 2009, 11:29
417

Афигеть тут абсолютно все!!!!

aleksashka 18 ноября 2009, 12:42
2027

красивые такие все!!!!

Diana)) 18 ноября 2009, 12:47
1689

Солянка сборная мясная!!!
Клево им, они уже увидели "Новолуние"!!!!!!!!

Korobka_s_karandashami 18 ноября 2009, 12:49
435

wow wow wow wow wow класссснеьккккооооо!!!!!!! )))

Винни пушок 18 ноября 2009, 13:27
115

какие все красивые! и радостные! приятно смотреть)
завтра я увижу Новолуние...да да даааа))))

ОляЛя 18 ноября 2009, 13:34
148

Апупеть, какие они все лапуськи!!!!
Роб убил просто на последнней фотке...Кристе наконец-то великолепна, Тейлор красавчик и не поспоришь! Ризер красотка, про Келлана с Эшли вообще молчу!

Dasha in twilight 18 ноября 2009, 14:18
29

какие все красивые!!!!!!
но мне очень хочется придушить прихмахера Кристен

Пользователь удален 18 ноября 2009, 15:40 ! пожаловаться

я вам удивляюсь ! У кристен прическа скажем так не очень а вы давай её хвалить ..
а так я их всех люблю

tanayprincess 18 ноября 2009, 16:00
10

Ответ на сообщение Aika _fromKG от 18 ноября 2009, 11:24
Да вроде никакую. Она просто пришла на премьеру. Так же, как и Дженнифер Лав Хьюит, и многие другие звезды.

Фабиана 18 ноября 2009, 16:05
6

крис такая лапочка!!!!

Кристиночка 15,93 18 ноября 2009, 16:13
621

ААААА!!! все такие красивые!!! Анна Кендрик просто обалденно выглядит! Никки Рид тоже такая красоточка! У Кристен и Дакоты отпадные платья! А вот Эшли видать прицепили слишком тяжёлые накладные ресницы, но даже так она отпадно красивая! А Роб глаза выпучил наверное потому, что всех этих красоток увидел XDDD хотя, как вариант, ему надоело, что на всех фотках глаза получаются полузакрытыми, вот он и постарался их открыть))) Келан такая лапа тут))) Аро(Майкл Шин) семьянин)) наверное Вольтури пообедать не успел. вот девочку и захватил с собой - перекусить)))
Пара актёров (Эмма Робертс и Дженифер Лаф Хьюит) вообще видать просто засветиться пришли.... Хотя я знаю, что Эмма очень Сумерки любит, ну и шла бы тогда не как звезда, а как обычная фанатка, а то строит из себя...
Вообщем все безумно красивые, только я бы посоветовала Стефани выбрать другое платье, это её не красит...

Lispa 18 ноября 2009, 16:39
66

Паттисон, просто супер!

Пользователь удален 18 ноября 2009, 18:00 ! пожаловаться

pattinson obichnii ne chego osobenogo, rada chto kristen nakonec ne v kedax a mne bolshe vsego ponravilas eshli samaia milaia.

Пользователь удален 18 ноября 2009, 18:16 ! пожаловаться

они такие милые!!я их так люблю!!!просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IsaBellaCallenSvon 18 ноября 2009, 18:58
577

она все такие хорошенькие....))))

дакота красивая,тэйлор -лапочка))божее

nastyha 18 ноября 2009, 21:24
378

они они они прекрасны...

florya 18 ноября 2009, 23:46
178

Комментарий удален

Angel 19 ноября 2009, 00:43
8021

Столько народу. Классно :)
Чего это Киртсен решила спрятать свои супер ножки? Платье и покроче можно было бы :)

Пользователь удален 19 ноября 2009, 02:34 ! пожаловаться

ого, какие оба актера на первой фотографии счастливые и нежные - странно, что актрису с другим коллегой по фильму "женят"...

Ватрушка 19 ноября 2009, 02:59
201

м, кто это на сороковой фотке???... если я правильно посчитала.... не та что сы грала в Оторве???... и что она на премьере Новолуния делает??????

Пользователь удален 19 ноября 2009, 03:10 ! пожаловаться

все такие красивые, просто ВАУ! прическа у Крис обалденная!

Янусек 19 ноября 2009, 10:03
6101

Джеми Бауэр...млею от него....))
Дакота повзрослела и похорошела=)
Кристен очень красивая как и её платье=)))
Тей...как всегда элегантен и красив=)))
У Анны платье обалденое=)))
Нут,Питер, Элизабет, Никки, Эшли, Майкл,Алекс,Джексон-все понравились!!!!
Пэттинсон как всегда ... не бритый...

The silver moon 19 ноября 2009, 12:03
1907

так, объясните, а что на премьре делает та что на шестой фотке снизу?.. это же Эмма Робертс?.. ну.. так кто нить знает?

Пользователь удален 20 ноября 2009, 02:44 ! пожаловаться

вау!они все суперские!Роб, Крис, Чарли!!!!!!Элизабет Ризер такая элегантная!вообще класс, класс, класс!!!!!!

Lidysik 20 ноября 2009, 17:08
307

Да идите вы все НАХУЙ!!!! Вы чё, слепошарые хуебыдлопидоры???? Какого хера вы тут все пишите???? Неужели вы действительно думаете, что они такие все красивые или просто жопы лижите своим кумирам???!!!! Как можно быть такими зацикленными на такой хуйне?????????? Ваш Паттинсон страшнее атомной войны, таких из Чернобыля под страхом смерти не выпускали!!! Да таким мудакам только кроликов на даче ипать!!!!!!!!!!! Какой-то полупидарок вапще!!!!!!!!!! МОХНОВАФЛЕМОЗГОЁБ!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................. Кристен... я вапще молчу.... Залупа конская!!!!!!!! На башке манда козлячья!! Ну ладно, орлиное гнездо!!! Самая красивая тут Эшли Грин... и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ебитесь все раком!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 19:41 ! пожаловаться

Мудаки вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 19:42 ! пожаловаться


http://www.gorodovoy.spb.ru/upload/YXPBLb.gif я

Пользователь удален 20 ноября 2009, 19:46 ! пожаловаться

Йа бэтмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 ноября 2009, 19:48 ! пожаловаться

все так шикарно выгледят, только у Крис прическа какаято странная.а Тейлор вообще супер.Кстати хочу такую майку с Джейкобом(Тейлером Лотнером)

Пользователь удален 20 ноября 2009, 23:00 ! пожаловаться

патисон жжот!

Buka 21 ноября 2009, 00:39
1726

Все такие нарядные,красивые

Julie7777 21 ноября 2009, 04:40
668

Все такие очаровашки, у меня нет слов

BELLAchka 21 ноября 2009, 11:54
829

все просто красавцы и красавицы.

Пассия Леонардо Ди Каприо 21 ноября 2009, 14:20
823

А мне у Стюарт прическа не нравится, как воронье гнездо!!!

Пользователь удален 21 ноября 2009, 20:14 ! пожаловаться

все такие красивые и счастливые))) класно)

bloodyrose 22 ноября 2009, 02:19
301

Видно, что все довольны работой!

esmeraldabest 22 ноября 2009, 15:27
31199

карлайл суууупеееер!!!! кристен как всегда с рожей опухшей, бесит она меня, а так все такие лапочки, про стефани тактично промолчу, как никак это ей мы все благодарны за сумерки

Black and White Rose 25 ноября 2009, 11:06
46

Стюарт. Платье вроде ниче, но на ней не смотрится...
Тейлор. Костюмчик, галстучек, как всегда.... но здорово)))
Никки. Ничего особенного....
Паттинсон. Как всегда... беспорядок на голове, небритость....
Эшли. Платье красивое и все такое, но сидит немного странно...
Элизабет. Красавица....
Дакота. Мило....
Келлан. Что с волосами?!...

Пользователь удален 25 ноября 2009, 14:30 ! пожаловаться

Ах... Алекс Мераз такой секси мэн

Kristen 25 ноября 2009, 18:09
2033

Все такие красивые!

nika-NiKiTa 28 ноября 2009, 21:59
2712

На Крис надели какое-то отвратное платье,которое ей совсем не идёт.Эшли выглядит обалденно))))))))))))))

Пользователь удален 04 декабря 2009, 20:55 ! пожаловаться

Все такие красивые=))))))))))

Рося 06 декабря 2009, 21:44
1935

Ах,Тейлор Лотнер.........................

Пользователь удален 07 декабря 2009, 12:36 ! пожаловаться

Тэйлор такой красивый..абалдеть!

domino_harvey 28 декабря 2009, 14:24
577

Все в сборе!!!круто!

Пользователь удален 09 января 2010, 16:40 ! пожаловаться

Никки красотка, Роби отжигает))
Молодечики!!

Пользователь удален 15 января 2010, 21:10 ! пожаловаться

фоточки просто шикарные!!!вот только я не пойму на первой фотке кристен,там где она с тейлором ногу что ли отдавили??

Ликуля 17 января 2010, 16:46
1832

Комментарий удален

dark knight 22 января 2010, 09:45
1779

как мне кажется это самый ожидаемый фильм 2009 года

Ликуля 22 января 2010, 16:42
1832

Все такие милые и прикольные!!!! Особенно Роб прикольный)!!

[~PAINKILLER GIRL~] 31 января 2010, 17:30
8874

Кто бы подсказал Роберту сбрить бороду!!! Такой герой уже существует, у него свой образ отличный

Люся 12 февраля 2010, 09:48
4

Фотки классно получились, но Роберт на одной из них (ну вы поняли на какой) такой смешной получился!!!!!

НикольЕресько 13 февраля 2010, 19:22
82

ага))) симпотяжка)))

SanTa_KlaYs 21 февраля 2010, 13:24
5357

Все просто чудо:Роб как всегда красавчик! Крис в платье обалненно смотрится.Тейлор симпотяга. И все остальные на 10 балов.

Пользователь удален 18 февраля 2010, 15:58 ! пожаловаться

вот все красивые.....))

SanTa_KlaYs 21 февраля 2010, 13:20
5357

Криска, Эшли, Анна, Питер, Тэй, Келлан - все просто чудо!!!!

SanTa_KlaYs 21 февраля 2010, 13:21
5357

Все супер,у Роба такое выражение лица! Кстати,а что тут делает Эмма Робертс?

Renesmee love werewolf Cullen 21 февраля 2010, 17:56
829

Карлайл красавчик!!!!!!!!!вообще

Gre4anka 23 февраля 2010, 15:07
704

Какие все красивые!)

Джессика 26 25 февраля 2010, 18:53
558

Эшли выглядела великолепно!!!

Машута 14 марта 2010, 17:31
110

Эшли такая элегантная, да и остальные тоже не плохо смотрятся.

*KATYA* 20 марта 2010, 18:12
456

Сколько фоток сколько фоток!!! Праздник для всех фанатов Сумерек!

Нютка 20 марта 2010, 19:43
1405

такие фото красивые, позитивные) милая фотка где Питер целует жену)

fallen_angel 11 апреля 2010, 20:27
7003

у Ники и Эшли платья понравились))

fallen_angel 11 апреля 2010, 20:31
7003

Кристен - настоящая принцесса))) очень красивая
У Никки платье здоровское,
Эшли - вообще отпад, ей идёт красный цвет
парни как всегда супер
Тэй очень понравился))))
Роб в своём репертуаре
Элизабет - очаровательно выглядит))))) супер фигурка)))

Лигейя 28 июня 2010, 14:20
1529

красавыы все!!!

Nastyshk@ 20 августа 2010, 20:53
13557