Инструкция:
1.Скачай файл
2.Следуй указаниям по установке
3.Выбери звезду-читай последние новости ( отображаются последние 3)
4.Чтобы закрыть виджет, нажми на него правой кнопкой и выбери пункт меню Close
Список звезд будет пополняться!
Внимание для тех, кто уже закачал себе виджет: мы внесли в версию некоторые изменения и предлагаем вам скачать обновленный вариант.






Страницы:
я уже закачала!
я скачал)))интересная штука....
интересненько..=)))
Ооо, прикольно... Боюсь только там не будет того, про кого я хочу прочитать... Но всё равно спасибо.
мммммм... Ну, ладно... Так и быть )))
Вау, спасибо большое!
Круто! я уже тоже скачала
Круто, уже скачал!! Спасиб, очень удобная штука)
Ответ на сообщение kriska.stibe от 12 ноября 2009, 18:10
а про кого бы вы хотели? Список звезд будет пополняться!
спасибо,уже закачала
уже испытала....прикольно! Спасиб))))
вай круто!!спасиб))
вау,круто=))спасибки
я скачала!только я все равно тут целый день)))
Супер!!! Спасибки:*
круто)))
Спасибо :) Скачала видимо в первых числах, спасибо за разьяснения :)
спасиб) спасиб)
прикольная штука!! а главное - удобная!! спасибо!!
Дизайн классный :) Такая звездень :))))))))
Какая красота!!!Робчик и Крис у меня уже имеются!
спасибо. очень удобно и приятно.
я уже даным давно скачала..сначала думала, что игра кака то.....
Ответ на сообщение Anny от 12 ноября 2009, 18:11

Ну, из тех людей которые мне на самом деле интересны, тут пишут только про Джареда Лето. Поэтому хотя бы про него... Я его в списках не нашла.
Ответ на сообщение Francesco от 12 ноября 2009, 18:14
ага...и крутиЦЦа..хе))))
Прикольно))) Мне понравилось!!!
Всё хорошо, но звук замените, когда звезду крутишь, а то он меня пугает))
а,как звезду-то выбрать я жму ну ни чего не выходит!
понравилось))
Спасибо))
Ничего себе какие МОЛОДЦЫ
Такое придумать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО что каждый день стараетесь облегчить нам жизнь

Низкий поклон и уважение))))))Ещё раз спасибо)))))
Ответ на сообщение ScoRpy от 12 ноября 2009, 18:15
Розовенькая :))) С=Мне нрава какая ава там у моей Мэгги :) ^______________^
пасибки))) классная вещь)))
Ответ на сообщение Francesco от 12 ноября 2009, 18:17
О да, я тож её поставил и любуюсь))))
хм интересно давольно таки
Ответ на сообщение Francesco от 12 ноября 2009, 18:17
угу)) Авы там хорошенькие)))
круть=)
классно.спасибо
Прикольно, звезда появилась, там Рене нет, так что мне удобней вкладку переключить)))))
я попробовала, классно спасибо))
Скачала,потом прочитала объяснения)
спасибо!)
Спасибо админы! Клевая идея! Я вот Джонни Деппа выбрала конечно же))) Фотка у него там классная конечно!
Прикольно....а её можно сделать чтобы не поверх всех окон?
Оооооооо ребятки уже столько запросов,что нравиться и не нравиться
Какие вы разбалованные и придирчвые,не всё сразу)))))
ща испробую
Оооооо Джолька и тут на первом месте

СУПЕР
Эволюция, черт возьми=)))
оригинально
Классная штучка
спасибо!
сейчас попробуем...)
прикольная штука для любителей саги Сумерки)))
а мне нравится заходить и читать про всех)))
Ответ на сообщение CHANEL от 12 ноября 2009, 18:24 у нее имя на букву А начинается как бы=))
блин,а для Мака они могут такую звезду сделать? я так понимаю она только на винде идет((((
Ответ на сообщение Clemence от 12 ноября 2009, 18:24Во во значит скоро будут и машины вместо самолётов летать
Ну придумали здорово
Я очень довольна)))))))))
приколльно!!!!!!!! сайт продвигаеться! крутяк!
классно))) спасибо))
Ответ на сообщение Anny от 12 ноября 2009, 18:27Ааааааааааааа ну точно,как повезло то
А на Close нажимать небуду))))будет рекламы в интернете закрывать
Спасибо!! Сейчас и попробуем!!
Ответ на сообщение If U Seek Amy от 12 ноября 2009, 18:19
Наслаждаемся эстетической красотой Мег ^___^
Ответ на сообщение ScoRpy от 12 ноября 2009, 18:19
Да, мне очень нравится :)
спасибо большое!




Надеюсь что список и правда пополнят! и при этом учтут пожелания пользователей
добавьте плиииииз Tokio Hotel !!!!!!!!!!!!!!!!!
это конечно удобно, но вот выбор звезд ограничен!!!
Супер!!!!!!
Я в восторге!!!!!
дорогая редакция, добавьте плиз
Роберта Дауни мл.
Хью Лорри
Джозефа Гордона-Левитта
Хавьера Бардема
Пенелопу Крус
Шарлиз Террон
Кину Ривза
Кортни Кокс
Мэтью Перри
Брюса Уиллиса
Ой, так клево!!!!!!!!!!!
:'( про Джерарда Батдера неееееееееетуууууууу!!!!!!!!!
сейчас посмотрим))
круто!!))) спасибо))) прикольная штука!!!!
очень круто
Моника Беллуччи
Брэдли Купер
Том Фелтон
Дев Патель)))
Келлан Латс
Крис Пайн
Джеймс Франко
класная штука!=)))
клёво
по мне-ненужная вещь
блин а че у меня не запускается? нажимаю на ярлык и ничего((( помогите разобратся пожалуйста
И Шайу ЛаБафа ОБЯЗАТЕЛЬНО добавте! Нужно не только о поклонниках сумерках думать, но и о других! а так прогдамка классная - Джони Деппа поставила!
здорово!
Класс)))Очень удобно)
Классная штучка)))
Классно!!!
Классная штука


прикольно!
еее...
леди гага самая первая в списке..
я когда скачивал боялся что ее там вообще не будет :D
спасибо разазработчикам
Пасибки(((
Ой так классно! Джонни Депп FOREVER!!!! Спасибо большое=)) только Его лицо немного не по центру, ну да ладно)
помогите мне
ух ты прикольно...мне нравится...
Мне нравится!!!!Такая звёздочка с Кристен)))))
Ответ на сообщение ryzhik от 12 ноября 2009, 18:39
А не жирно?Так много!
Скачать мам все советую очень прикольная программа!
качаю)
Спасибо вам) Классная программка!
мало звезд , еще хочу
попробуем,это что-то новенькое...
тоже уже успела скачать.
не сказала бы что самая нужная вещь, но розовая звезда с люБимый актером внутри, на рабочем столе это круто))))