Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Интервью Тэйлора Лотнера и Кристен Стюарт бразильскому ТВ

Актерам Саги Сумерки уже, наверное, надоело давать интервью и рассказывать о съемках, но это их работа.
Видео: Интервью Тэйлора Лотнера и Кристен Стюарт бразильскому ТВ

Комментариев: 158 Просмотров 8688 Опубликовано 06 ноября 13:38

комментарии

158 Написать новый

Да им не наверно а точно надоело давать интервью))!

SmileVIktory 06 ноября 2009, 14:47
1345

мне лень это смотреть, там все одно и тоже.......

LadyHelen 06 ноября 2009, 14:48
6777

Еще б на русский перевели, ну вообще б цены вам не было! ( не знаю кому адресован мой коммент)

Пользователь удален 06 ноября 2009, 14:49 ! пожаловаться

Вот здесь она ниче, токо расчесаться не помешает! Может одумалась?!
Очередное интервью...

Korobka_s_karandashami 06 ноября 2009, 14:49
435

Такие хорошенькие .

эшли грин 06 ноября 2009, 14:49
1561

Ответ на сообщение LadyHelen от 06 ноября 2009, 14:48
Ну я тоже как то смотреть не хочу..

SmileVIktory 06 ноября 2009, 14:49
1345

Лучше бы Кристен всегда ходила в одежде спортивного стиля она ей больше идет!!!

жжжужалка 06 ноября 2009, 14:50
4137

Здорово! Был бы еще Роб здесь...

Megan Fox 06 ноября 2009, 14:51
412

Крис оч эмоционально рассказывает о роли, видно, что она ей нравится)

N@tusik 06 ноября 2009, 14:51
13957

Здорово! Еще бы Роб был здесь...

Megan Fox 06 ноября 2009, 14:51
412

такие они позитивные)))))))))

N@tusik 06 ноября 2009, 14:51
13957

Ответ на сообщение LadyHelen от 06 ноября 2009, 14:48 точно точно!!! Я обожаю эту сагу, но они нового не че не скажут только и будут "Белла сильно переживала после ухода Эдварда" или "Тейлор для роли набрал очень большую мышечную массу" и т.д. и т.п.

ФИЛЬМ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!

жжжужалка 06 ноября 2009, 14:52
4137

Блин...ну нехрена она не поправилась!!! Согласитесь!

Она просто потрясающе выглядит! Красивый мэйк, стильно одета....ведет себя сдеожано. Так кстати кто знает английский услышит...как Иэйлор делал много комплементов Крис))) Красоточка и умничка!!!

чего-то Крис какая-то помятая.....

ScoRpy 06 ноября 2009, 14:53
8080

Ответ на сообщение Megan Fox от 06 ноября 2009, 14:51
Роб не мог, он в это время "очаровывал" японцев)))

Пользователь удален 06 ноября 2009, 14:53 ! пожаловаться

так пусть бы взяли, записали ответы на самые часто задаваемые вопросы журналюг на диктофон, и всё. Когда бы кто-нибудь попросил дать интервью, просто включали бы дикофонную запись, журалюга записывала бы это всё, а они бы спокойно пили б кофе)))

Resident Evil 06 ноября 2009, 14:54
12669

одно и тоже!

элис каллен 06 ноября 2009, 14:54
52

Крис выглядит уставшей, подавленной, как будто её все задолбало!

Санчита 06 ноября 2009, 14:54
18871

А вот Тэй просто душка, красавчик!

Санчита 06 ноября 2009, 14:55
18871

Такие весёлые, молодцы*)

Xena 06 ноября 2009, 14:55
1079

Они такие довольные!!! Вот только вопросами их достали!!

Bella(Sofi) Swan 06 ноября 2009, 14:55
421

А Крис...тут прям и ничего........................

Пользователь удален 06 ноября 2009, 14:55 ! пожаловаться

Ответ на сообщение жжжужалка от 06 ноября 2009, 14:52
походу им что то больше рассказать запрещают. это и понятно

Пользователь удален 06 ноября 2009, 14:56 ! пожаловаться

блин! вы тоже это видете?!
Тейлор просто офигительный....

Tinаchka 06 ноября 2009, 14:56
187

Ответ на сообщение всё отдам что б стать Беллой СВоy- KАллен!!! от 06 ноября 2009, 14:52
Да согласна она поправилась!!!! Хотя кто его знает может это так одежда её полнит

Bella(Sofi) Swan 06 ноября 2009, 14:56
421

Тэйлор такой лапочка))

miss Ventrue 06 ноября 2009, 15:00
146

Ответ на сообщение ScoRpy от 06 ноября 2009, 14:53
она дегустировала столичную для роба просто,вот)))

кризис 06 ноября 2009, 15:01
5114

класненькие они тут

Пользователь удален 06 ноября 2009, 15:03 ! пожаловаться

класс

Пользователь удален 06 ноября 2009, 15:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение British от 06 ноября 2009, 14:56да наверное запрещают, а жаль.......

жжжужалка 06 ноября 2009, 15:03
4137

Ответ на сообщение Санчита от 06 ноября 2009, 14:54 Дык ее и так все задолбало!!!Она вон даже себя лесбиянкой назвала!!!!!


я ей реально сочувствую, эти пацики уже достали, везде со своими фотоаппаратами!!!!Гады они

жжжужалка 06 ноября 2009, 15:05
4137

Ответ на сообщение жжжужалка от 06 ноября 2009, 14:50

Та права спортивный стиль ей действительно очень идёт, но вот когда она была ещё с длинными волосами то и в платьях смотрелась хорошо!

Bella(Sofi) Swan 06 ноября 2009, 15:05
421

Ответ на сообщение жжжужалка от 06 ноября 2009, 15:05
Та нееееееееееее, это просто перевод такой... Она сказала что всяко может быть, может они с Робкой вместе, может нет, может она и вовсе лесби ))) Прикололась, так сказать, амэрикан хьюмар, ёпт )))

Санчита 06 ноября 2009, 15:06
18871

Ответ на сообщение Bella(Sofi) Swan от 06 ноября 2009, 15:05 +1!!! правда, когда у нее были длинные волосики ей все шло, а сейчас только спортивный стиль с ее новой прической! Вот бы она хоть волосы перекрасила и нарастила ващщще шикарно было бы!!!!

жжжужалка 06 ноября 2009, 15:08
4137

Ответ на сообщение Санчита от 06 ноября 2009, 14:54
Как будто её всё задолбало и наконец-то съёмки кончились, но вот опять облом скоро премьера Новолуния и надо успеть дать интервью всему миру!!! мне их искренни жаль, а ещё и все задалбывают вопросом об отношениях Крис и Роба!

Bella(Sofi) Swan 06 ноября 2009, 15:09
421

в начале первого видео было понятно, что вопросы им быстро надоели!)

Tinаchka 06 ноября 2009, 15:09
187

Ответ на сообщение жжжужалка от 06 ноября 2009, 15:08

Согласна, пусть у неё волосы быстрей растут, или пусть их наращивает, фильм про Джоан Джетт всё равно уже сняли!

Bella(Sofi) Swan 06 ноября 2009, 15:10
421

Надоели уже со своими оборотнями!Есть в мире другие новости?????АААААААААА?
Одно и тоже сто раз мусолят....Эти рожи достали...Быстрей бы сериал вышел и затихло бы всё!!!

90210 06 ноября 2009, 15:11
325

Ответ на сообщение Санчита от 06 ноября 2009, 15:06 Я долго над этим уссывалась Даже не ждала что она так скажет. Вот капец будет если завтра они вообще о свадьбе объявят

жжжужалка 06 ноября 2009, 15:12
4137

не плохо

LiSSa15 06 ноября 2009, 15:13
464

Ответ на сообщение кризис от 06 ноября 2009, 15:01
а зачем дегустировать-то? Робик ее давно облюбовал)))) Тем болееон у нас в Японии)))

ScoRpy 06 ноября 2009, 15:15
8080

Кристен ничего выглядит, но усташая очень=))

Bekki 06 ноября 2009, 15:15
11484

Ответ на сообщение Bella(Sofi) Swan от 06 ноября 2009, 15:10точно, хватит уже как уродка ходить надо обратно в красавицу перевоплащаться!

жжжужалка 06 ноября 2009, 15:16
4137

Тэйлор классно выглядит!!! И одет прикольно))

Bekki 06 ноября 2009, 15:16
11484

и нас уже всё это задолбало... и их тоже...

oly 06 ноября 2009, 15:16
1498

Ответ на сообщение жжжужалка от 06 ноября 2009, 15:16

Мож давайте скинемся и вышлем денег её на парик или на наращивание волос?????

Bella(Sofi) Swan 06 ноября 2009, 15:19
421

Крис такая усталая....бедняга....видно, что достало ее это все, ей бы отдохнуть...
Она так рассказывает о роли, сразу ясно, что она ей нравится

Miss 007 06 ноября 2009, 15:21
1322

Ниче скоро волосы сами отрастут
сейчас хотя бы не так страшно

Лисянчик 06 ноября 2009, 15:22
153

Таки класненькие. Жалко Тейлор почти все время молчал, она ему слово вставить не давала

miss_poem 06 ноября 2009, 15:22
5154

Молодцы ребятки, работают...

kAlinka 06 ноября 2009, 15:23
14822

Хотят не хотят,надоело или нет, а выхода у них нет!!!

MorA 06 ноября 2009, 15:24
454

Крис довольно миленькая) А Тейлор красавец!

esmeraldabest 06 ноября 2009, 15:25
31199

интересно было посмотреть на них в реальной жизни!!!))))

Лапутайя 06 ноября 2009, 15:25
783

СУПЕР!!!

Kreativ Girl 06 ноября 2009, 15:26
7674

Ответ на сообщение Bella(Sofi) Swan от 06 ноября 2009, 15:19я не против, давай на наращивание волос, а то вдруг с париком идти будет ее там парочка папарацци потолкают и усе парик спадет вот это будет тогда

жжжужалка 06 ноября 2009, 15:27
4137

Ответ на сообщение ScoRpy от 06 ноября 2009, 15:15
она дегустироала самогон "столичная" собственного производства-подарок к приезду роба!

кризис 06 ноября 2009, 15:27
5114

А мне кажется ей больше идёт быть блондинкой

Lampard 06 ноября 2009, 15:27
1780

Кристен такая уставшая....
надоело наверное одно и то же говорить всем.

Carly 06 ноября 2009, 15:27
223

Ответ на сообщение всё отдам что б стать Беллой СВоy- KАллен!!! от 06 ноября 2009, 14:52Согласна с тобой на все 100%

:-(violet)-: 06 ноября 2009, 15:29
21760

Ответ на сообщение miss_poem от 06 ноября 2009, 15:22
Ну, это понятно, девушкам трудно заставить себя замолчать))

BloodRayne 06 ноября 2009, 15:31
12511

хм.... мило, Тей как всегда играет а публику...

Mar Blood Death 06 ноября 2009, 15:31
14047

кристен такая классненькая))))

Robsten))) 06 ноября 2009, 15:34
2548

Тэйлор классный!!!!!

Vanity Fair 06 ноября 2009, 15:34
836

Кристин очень уставшая, Тейлор отлично выглядит!
Мне очень нравится его стиль!)

Tinаchka 06 ноября 2009, 15:38
187

А уж как нам то надоело эта вся свистопляска)))

ЧеБуРдаНидЗе 06 ноября 2009, 15:44
525

Бедняги! Даже сквозь безупречный мэйкап и и блеск модной одежды, видно усталость и синяки под глазами. А ведь впереди еще презентация "Затмения"! Эта возня вокруг "Сумеречных Саг" наверное уже их достала. Кажется им нужен хороший отдых!

WhiteFox 06 ноября 2009, 15:46
43

У Кристен такая причёска ужасная)))

Кира 06 ноября 2009, 15:47
4095

...***:))))

Кира 06 ноября 2009, 15:48
4095

Ответ на сообщение Санчита от 06 ноября 2009, 14:54 Это так и есть!

Mary1000 06 ноября 2009, 15:52
1212

Ответ на сообщение ЧеБуРдаНидЗе от 06 ноября 2009, 15:44
прям успокоицца нам не дают.... звезды мля....

LadyHelen 06 ноября 2009, 15:56
6777

Крис очень уставшая...такие синяки под глазами...видно недосыпает конкретно

Logi-Logi 06 ноября 2009, 16:00
10264

ох..как достали с этим интервью их...ну слава того желаеть=)))

()li4к@ 06 ноября 2009, 16:02
1056

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 06 ноября 2009, 14:49
поддержу твой коммент

mariya690 06 ноября 2009, 16:05
736

мда,русского перевода не хватает.

Пользователь удален 06 ноября 2009, 16:05 ! пожаловаться

ниче не поняла!!!

Кристиночка 15,93 06 ноября 2009, 16:10
621

Grais 06 ноября 2009, 16:11
7323

Ответ на сообщение LadyHelen от 06 ноября 2009, 15:56 а кто они если не звезды?

жжжужалка 06 ноября 2009, 16:12
4137

Ответ на сообщение Кира от 06 ноября 2009, 15:47
Что не удивительно, она у нее редко удачной бывает))

BloodRayne 06 ноября 2009, 16:15
12511

да сколько можно им задавать одни и те же вопросы в каждом интервю?
журналисты что, ничего нового придумать не могут?

кукусічка 06 ноября 2009, 16:19
416

Стюарт выглядит не алё

Buka 06 ноября 2009, 16:22
1726

Ответ на сообщение кукусічка от 06 ноября 2009, 16:19 вот вот, как про поцелуи или про ночь в отеле они могут придумать, а как вопросы так не фига!!!!

жжжужалка 06 ноября 2009, 16:22
4137

одно и тоже, был бы Роб, было бы веселее

AAA 06 ноября 2009, 16:27
102

Мда ни чего не поняла, но мне понравилось!!!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 16:29 ! пожаловаться

не ну просто стоит посмотреть фильм они очень хорошо рассказывают его фильм, они умнички ))))

Ренэсми 06 ноября 2009, 16:30
314

Ответ на сообщение mariya690 от 06 ноября 2009, 16:05
Спасибо!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 16:30 ! пожаловаться

КАК ЖЕ ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ!!!!!!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 16:32 ! пожаловаться

зайки!!))
мм..

Хрустяшечка 06 ноября 2009, 16:50
349

Ответ на сообщение жжжужалка от 06 ноября 2009, 16:22
полностью согласна
поцелуи и ночь в отеле и их тайные свидания - надо же такую фантазию иметь
аж завидно))))

Дорогие журналисты, если не умеете составлять вопроси - то не составляйте, но хотя бы предявите доказательства того что вы уже написали ( фото) а то вам скоро никто не поверит!!!!!!!

кукусічка 06 ноября 2009, 16:51
416

с удовольствием гляну=))
Тэй иКрис отлично выглядят))

RenAsmie) 06 ноября 2009, 16:57
557

хорошее интервью!после года прослушивания разных интервью и усиленного изучения английского я наконец могу понять что говорит Крис!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 17:08 ! пожаловаться

Опять интервью!

Alissa Mon 06 ноября 2009, 17:37
13044

Крис не плохо выглядит, а Тей просто красавец!

Alissa Mon 06 ноября 2009, 17:38
13044

Кристен красотка)))))))))))))))

@bellakallen@ 06 ноября 2009, 17:46
1488

Класс=)

Ильсиюша 06 ноября 2009, 17:48
8723

Тэйлор супер))

RE-ne-SM-ee 06 ноября 2009, 17:51
1067

Видела!!!! Крис потолстела!!!!!

Bella_Callen 06 ноября 2009, 17:51
3149

Как же не устали от интервью со всеми!!! Я лично уже устала!!!!!!!!

Toggi 06 ноября 2009, 17:55
531

Умная девушка, рассудительная и рассуждающая. Прямо гордость берёт за такое интеллектуальное дитё в Голливуде.
А Тейлор - тупой увалень, который в принципе ничего умного сказать не смог. Кристен весь "удар" на себя взяла. Молодец!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 18:15 ! пожаловаться

Почему она все время дергается? Это нервирует..

Dashka Milashka 06 ноября 2009, 18:15
11

меГо)))))УУУУУ)))

Одри Мур 06 ноября 2009, 18:37
4020

Крис просто умничка!

SaFFka 06 ноября 2009, 18:50
417

молодец Кристен!
все так рассудительно объясняет. интересно ее слушать! не односложными ответами,а полными и развернутыми.
прям радуюсь за нее

Пользователь удален 06 ноября 2009, 18:51 ! пожаловаться

Круто!)

Riskuu 06 ноября 2009, 19:01
111

Тэй красавец!!!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 19:34 ! пожаловаться

dranguta 06 ноября 2009, 19:40
6004

Ответ на сообщение всё отдам что б стать Беллой СВоy- KАллен!!! от 06 ноября 2009, 14:52ППКС и хочу добавить, что тот, кто разбирается хоть малец в инглише, услышал, какая она рассудительная и смышленая Спасибо за интервью, понравилось

burapuh 06 ноября 2009, 19:50
4941

молодцы!как в школе прям,все развернуто и понятно!

nensi 06 ноября 2009, 20:00
4491

Ох бедняжки им наверное всё так надоело но выглядели они не чё так со вкусом !!!

Renesmy 06 ноября 2009, 20:12
121

Кристен опять какая-то "убитая")))

Anna-Maria 06 ноября 2009, 20:15
21275

Думаю что Роберта тут будет к выходу Затмении или Рассвета,потому что все должны верить в химию Тейстю,а ни Робстен,только это у них не очень получается.

santiagom 06 ноября 2009, 20:21
122

Прикольно!

Jiano4ka 06 ноября 2009, 21:02
3921

прям...без коментов))

Пользователь удален 06 ноября 2009, 21:15 ! пожаловаться

Ну, это их часть их работы))

Blanche 06 ноября 2009, 21:26
4283

Молодцы!

esmeraldabest 06 ноября 2009, 22:32
31199

Бедные они наверное уже все свои слова знают наизусть и все вопросы тоже

Simplegirl 06 ноября 2009, 22:36
179

Это и правда их работа)

GoldLioness 06 ноября 2009, 22:52
10161

ТАКИЕ СВЕЖИЕ
ТАКИЕ МОЛОДЫЕ
ТАКИЕ КРАСИВЫЕ

minaia 06 ноября 2009, 23:05
604

А вот и перевод


Как вы чувствовали себя на съемочной площадке «Новолуния»?
Тейлор Лотнер (ТЛ): Довольно взволнованным и возбужденным от того, что мне снова представилась такая возможность. Было очень здорово. И весело.

Еще даже до начала съемок «Новолуния» ходило много слухов, что, возможно, вы (Кристен и Тейлор) не будете работать вместе потому, что Тейлор больше не будет посещать съемки. Какого это было? Что вы чувствовали?

Кристен Стюарт (КС): Было довольно странно. Но самое важное то, что, несмотря на его юный возраст, у нас было твердое убеждение, что он безупречно подходит для этой роли. Мы не могли представить никого другого на его месте. Не было никакой борьбы. Ничего подобного. Студия просто хотела быть уверена в том, что он снова сыграет Джейкоба.

ТЛ: Я старался не думать об этом. Вместо этого я старался сфокусироваться на том, что я могу сделать.

Какие у вас впечатления от Comic Con, на котором вы побывали в июле этого года? В Сан-Диего у вас столько пылких и преданных фанатов.

ТЛ: Да, наши фаны действительно пылкие. Но так везде, не только в Калифорнии.

КС: Было мило. Это был первый подобный опыт. Они были такими возбужденными. Приятно было видеть подобную реакцию.

Как вы думаете, почему фильм пользуется таким успехом в Бразилии, ведь у нас нет этого культа вампиров?

КС: Я думаю, потому что это больше, чем просто история о вампирах. Люди могут сравнить себя с этими персонажами, поставить себя на их место. Да, они вампиры и вервольфы, но прежде всего они персонажи, которым не чужды человеческие чувства. В конце концов, это история любви. Любви, которая кажется невозможной.

Голосование за лучшего актера, проведенное крупным бразильским сайтом, показало, что количество голосов, отданных за Тейлора, превышает количество, отданных за Роберта Пэттинсона. Что вы думаете об этом?

ТЛ: Вау! Вау (смеется). Вот это страсть, правда? Я счастливчик. Мне нравится мой герой. Очень. Что касается Роба (Роберта Пэттинсона), я думаю, он это переживет.
Герой Роберта Пэттинсона, Эдвард Каллен, появляется в фильме чаще, чем в книге.

КС: Это чисто творческий процесс. Основная причина, по которой в фильме его больше чем в книге, состоит в том, что он является воплощением мыслей Беллы. В книге, он с ней мысленно общается. В фильме, мы видим иллюстрации этого. Он является во сне, в фантазиях Беллы. На протяжении практически всего фильма он остается у нее в голове.

ТЛ: Это нужно еще и для того, чтобы более четко донести идею любовного треугольника между Беллой, Эдвардом и Джейкобом, который становится наиболее очевидным в «Затмении». Белла в самом деле влюблена в Джейкоба. И она любит Эдварда. В «Затмении» история действительно закручена на этом треугольнике. Поэтому было так важно, сделать Эдварда визуальным, видимым в «Новолунии».

Как по вашему, почему Белла должна быть с Джейкобом?

ТЛ: Ну, я думаю, Кристен должна ответить на этот вопрос (смеется). Эдвард и Джейкоб – полные противоположности. Получается, вы стоите перед выбором: идти направо или налево?

КС: Джейкоб – тот, с кем ей следует быть. С ним она чувствует себя легко и свободно. Но всем прекрасно известно, что в таких случаях девчонки не всегда выбирают того, кто кажется лучшей альтернативой (смеется). Для Беллы, это своего рода борьба за свой выбор.

Читали ли вы книги перед съемками?

ТЛ: Конечно. Я прочитал первую книгу перед съемками «Сумерек». Когда съемки закончились, я прочитал все остальные книги.

КС: Я прочитала книгу только после сценария. Я просто влюбилась в эту историю просто прочтения сценария. Вообще, я не очень люблю бродить по книжным магазинам, особенно в отделе литературы для подростков, поэтому у меня не было такого любопытства и нетерпения. Но позже, я прочла их все.

Каким был процесс физических преобразований персонажа Тейлора, Джейкоба Блека, которые довольно очевидны в новой части саги?

ТЛ: Это было трудно. Очень много физических упражнений и тонны еды (смеется). И это все началось сразу после окончания съемок «Сумерек».

КС (перебивает): Он еще не был уверен в том, что его утвердят на роль для «Новолуния», но он все равно был там и посвящал всего себя тренировкам. Поэтому его возвращение стало огромной радостью для нас всех. Он заслуживает этого.

Какие ваши любимые сцены в «Сумерках» и «Новолунии»?

ТЛ: В «Сумерках» это сцены из прошлого. Вау, не могу поверить, что я сказал это прямо сейчас (смеется). А в «Новолунии» сцена, где Джейкоб проникает в комнату Беллы, залезая по стене. Я очень долго тренировался для этого трюка. От 3 до 4 часов в день.

КС: Согласна. Эта часть с комнатой была замечательной. Но моя любимая сцена в «Новолунии» это, когда Белла толкает Эдварда в темный переулок с площади.

Что нужно делать фанаткам Беллы, чтобы быть как она, одеваться как она, ведь Белла стала идеалом моды и поведения?

КС: Не знаю! Наверное, стоит посмотреть кино. А вообще Белла не является символом моды. Она совершенно не волнуется об этом. Она носит то, в чем ей удобно и тепло. Вот и все.

ТЛ: Это потому, что Кристен всегда остается красивой, неважно, что на ней надето (смеется).


Перевод FoxyFry специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено.

oksi-74 06 ноября 2009, 23:11
192

Комментарий удален

Angel 07 ноября 2009, 00:10
8021

Ответ на сообщение oksi-74 от 06 ноября 2009, 23:11 ))))Спасибо, так ещё понятнее

burapuh 07 ноября 2009, 00:14
4941

Супер......

Amida 07 ноября 2009, 04:32
600

Dori 07 ноября 2009, 06:42
1360

они такие классные

Альфа 07 ноября 2009, 07:07
13624

да жалко что на португальском((

***Glamour*** 07 ноября 2009, 09:26
611

помятая она какая-то. отдохнуть бы

Пиратка 07 ноября 2009, 11:12
13543

Тейлор вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ahma 07 ноября 2009, 11:20
363

Ответ на сообщение oksi-74 от 06 ноября 2009, 23:11
Спасибо!

Пользователь удален 07 ноября 2009, 12:19 ! пожаловаться

Тейлор красавчик!

miss Skarlett 07 ноября 2009, 12:20
223

Тэйлор-

Пользователь удален 07 ноября 2009, 13:34 ! пожаловаться

Классс Поскорее бы фильм

Yana93 07 ноября 2009, 15:16
545

Ответ на сообщение oksi-74 от 06 ноября 2009, 23:11
ну вот теперь есть смысл и содержание) Спасибо.

esmeraldabest 07 ноября 2009, 15:38
31199

хорошо выглядят!

Miss Ksy 07 ноября 2009, 16:16
1282

Крис такая уставшая видно! Ей надоело уже давать все эти интервью

Пользователь удален 07 ноября 2009, 16:19 ! пожаловаться

эх, задолбали их, бедненьких(

TwilihtОчка))) 07 ноября 2009, 16:54
147

такие кульненькие)))))))))))

Дашулька08 07 ноября 2009, 21:35
614

и все-таки тейлор тушуется перед кристен

Астронавтка 08 ноября 2009, 01:53
233

Где Роб((

Пользователь удален 08 ноября 2009, 05:48 ! пожаловаться

Классно))

Карьеглазка 08 ноября 2009, 08:28
4851

прикольно..!!!жду фильма!!!

Bella.Cullen 08 ноября 2009, 09:45
492

лю их, лапуффки))

Пользователь удален 08 ноября 2009, 17:50 ! пожаловаться

круто!!!

aleksashka 08 ноября 2009, 18:23
2027

молодцы такие!мне нравятся)

arrebatamiento 08 ноября 2009, 23:28
11727

Лотнер плохо получился на фото не удачный кадр)

arrebatamiento 08 ноября 2009, 23:29
11727

Кристен выглядит хорошо..но вот с волосами беда..((

arrebatamiento 08 ноября 2009, 23:30
11727

Сколько в этих роликах пафоса........ И тупизны.

Francesco 09 ноября 2009, 06:11
5877

Классно Новолуние по бразильски звучит - luna nova =) Или по испански... ***задумалась***

Twilight lover =) 09 ноября 2009, 13:52
241

Кристен хорошо выглядит!!

*Alice* 09 ноября 2009, 18:54
928

Красавцы! Обожаю их!

viper101 10 ноября 2009, 13:52
10955

хоть у меня и хорошее терпенье, оно бы точно лопнуло - отвечать на одни и те же вопросы....

Пользователь удален 13 ноября 2009, 13:54 ! пожаловаться

У них столько интервью, а вопросы практически одинаковые!

Iritel 13 ноября 2009, 20:47
18586

какие они умнички!!!!!так ведут себя спокойно меня бы давно достали эти одни и те же вопросы...они так выглядят замечательно!!!!!!!я обожаю их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IsaBellaCallenSvon 15 ноября 2009, 19:12
577

Крис детка расчешись пожалуйста(((
такие они все таки классные)))

Пользователь удален 22 ноября 2009, 12:41 ! пожаловаться

К Крис отношусь хорошо, а вот Тейлор...

Пользователь удален 23 января 2010, 13:59 ! пожаловаться

классные такие)))

SanTa_KlaYs 21 февраля 2010, 00:54
5357

крис отлично выглядит))

SanTa_KlaYs 21 февраля 2010, 00:54
5357

Комментарий удален

Heroin 04 мая 2010, 20:52
1

классное фото

Пользователь удален 26 июля 2010, 11:52 ! пожаловаться

ааа мой красавцы!!!!!!

Nastyshk@ 20 августа 2010, 20:39
13557