Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Откровенное интервью Рианны на шоу ABC Good Morning America

«Мне стыдно, что я влюбилась в такого человека. Я была очень влюблена. Поэтому я, безусловно, все время к нему возвращалась. Для меня было унизительно все происходящее. Надо было ли мне это принять? Это очень травмирующий опыт».

Видео: Откровенное интервью Рианны на шоу ABC Good Morning America
«Я осталась. Я вернулась к нему даже после того, как он избил меня. Это было неправильно. И это вполне в рамках нормы вернуться после такого. Ты начинаешь сама себе лгать… Я хочу сказать всем девушкам, которые прошли через подобное, думайте головой, а не сердцем».

«Довольно легко вернуться… Когда я поняла, что мое эгоистичное решение может привести к тому, что какую-нибудь девушку просто убьют, я не могла к этому легко относиться. Я не могу быть ответственна за это. Даже если Крис больше никогда бы меня не ударил, кто скажет, что ее бойфренд никогда не сделает этого? Кто сказал, что они не убьют этих девчонок? Я не могла и представить какое влияние я оказываю на жизнь этих девчонок».

Комментариев: 107 Просмотров 5806 Опубликовано 05 ноября 21:09

комментарии

107 Написать новый

Фууу, бесит меня Рианна))))
Хотя мне жалко ее)))

aisa 05 ноября 2009, 21:11
345

очень откровенно говорит, это видно
прямо трогает и заставляет задуматься

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:11 ! пожаловаться

молодец!!!!!!!!!!

Katrina Moon 05 ноября 2009, 21:14
59

Люблю ее

elennochka 05 ноября 2009, 21:15
231

блин....жалко прям так её!!!!но мне кажется уже хватит эту тему мусолить,ХВАТИТ!!!!!

nensi 05 ноября 2009, 21:16
4491

Рианна плачет!!!господи у меня щас сердце разорвётся!!!искренне ей сочувствую!

arrebatamiento 05 ноября 2009, 21:17
11727

мне жаль ее.
столько перенесла...

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:17 ! пожаловаться

Боже... что с её волосами???(((((
а насчет Криса, он мудак! так девчонку отделал, не дай бог никому...

Бугагашенька 05 ноября 2009, 21:17
6

Очень печальная история=( Рианна молодец, что так откровенно обо всём рассказала!

♥KRIS♥ 05 ноября 2009, 21:18
575

что-то разоткровенничались

Kitchop4ik 05 ноября 2009, 21:18
2528

умочка_))))
искренняя... это класно)

♥Джейн♥ 05 ноября 2009, 21:18
618

эй было сложно всё это говорить. это видно. у неё к концу на глазах слёзы наварачивались.
после этого появилось уважение к этому человку. потому что она думала не только о себе, но и других девушках. она ведь популярна и осознавала что кто-то может взять с неё пример и простить так же парня который избивал.

Nerilin 05 ноября 2009, 21:18
153

"Я вернулась к нему даже после того, как он избил меня. Это было неправильно. И это вполне в рамках нормы вернуться после такого. Ты начинаешь сама себе лгать… Я хочу сказать всем девушкам, которые прошли через подобное, думайте головой, а не сердцем"- вот это очень правильно! Она молодец, что говорит об этом так честно, ведь это действительно может помочь какой-нибудь девушке, оказавшейся в подобной ситации!

Alissa Mon 05 ноября 2009, 21:19
13044

Риша зайка не плачь!!!Мы с тобой твои фанаты и тебя любим!

arrebatamiento 05 ноября 2009, 21:19
11727

но мне ее немного жаль

Kitchop4ik 05 ноября 2009, 21:20
2528

Мне конечно жаль ее.Но Похоже эта ситуация зделала ее сильнее и добавила уверенности в себе.

Leighton 05 ноября 2009, 21:20
5745

"Для меня было унизительно все происходящее. Надо было ли мне это принять? Это очень травмирующий опыт"
нах ты на шоу пошла??***

"Я осталась. Я вернулась к нему даже после того, как он избил меня."

хм...а разве она не сразу его бросила?*

LadyHelen 05 ноября 2009, 21:20
6777

Пиар! Просто не было любви вот и всё!

Lampard 05 ноября 2009, 21:21
1780

Поднять руку на женщину это самое подлое действие со стороны мужчины)))

aisa 05 ноября 2009, 21:21
345

Молодец Рианна!! Абсолютно правильные вещи говорит! И таких, как этот Браун надо гнать в шею, потому что если ударил один раз, где гарантия, что он не сделает этого второй?

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:21 ! пожаловаться

очень откровенно....

ScoRpy 05 ноября 2009, 21:21
8080

Как говорят-То что не убивает,делает нас сильнее.

Leighton 05 ноября 2009, 21:22
5745

Бедная Ри((((( Какой она, всё-таки сильный человек!

Resident Evil 05 ноября 2009, 21:22
12669

Бедная

Grais 05 ноября 2009, 21:24
7323

Она очень сильная девушка! Мне она нравится! Молодец!

miss Ventrue 05 ноября 2009, 21:27
146

Правильно ,ударил-до свидания, сколько женщин страдают от домашнего насилия и не редко из за того,что терпят побои и унижения!

Margritt 05 ноября 2009, 21:29
6423

Мдяяяя... Вот Крис........

Mary1000 05 ноября 2009, 21:29
1212

"Для меня было унизительно все происходящее"- конечно, не приятно и унизительно ,когда весь мир обсуждает синяки, которые наставил тебе твой любимый человек!

Alissa Mon 05 ноября 2009, 21:29
13044

Ответ на сообщение Lampard от 05 ноября 2009, 21:21
Не было любви????Да Рианна любила его!Если бы не не любила-не прощала бы и не вернулась к нему после случившегося!Что по видео не видно,как она переживала и как ей сложно об этом вспоминать?

Leighton 05 ноября 2009, 21:30
5745

она теперь редко улыбается.............

Feru 05 ноября 2009, 21:30
465

Почле этого скандала с Крисом... она так поменялась.Эта причёска,песни да всё..она уже наверно никогда не напишет весёлую песенку

SmileVIktory 05 ноября 2009, 21:33
1345

Бедняжка, так жаль ее!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:34 ! пожаловаться

Жаль девчонку...

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Feru от 05 ноября 2009, 21:30
она теперь редко улыбается.............

Да и все эти перменны в имидже начались у нее после скандала...
Бедняга...Но она умничка и сильная личность!!!
Не скрывает своих мыслей, так может не каждый!!!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Leighton от 05 ноября 2009, 21:30
Мне нравится Рианна, но она вернулась , потому что дура, и думала что можно всё исправить, но потом поняла, что Браун думает только о себе и о пиаре!

Lampard 05 ноября 2009, 21:37
1780

Ответ на сообщение Lampard от 05 ноября 2009, 21:37
А,ну так бы сразу...Конечно Браун думает только о пиаре.Более того,я уверенна,что Он никогда не любил Рианну.

Leighton 05 ноября 2009, 21:45
5745

Мне она очень нравиться...и жалко ее, но мне кажется что эта история уже затянулась....

miss_poem 05 ноября 2009, 21:46
5154

Да ничего не дура, любовь это болезнь, она выздоровила и взглянула трезвым взглядом на всё. Всегда со стороны видней.А когда сам в такой ситуации, трудно думать головой.

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:50 ! пожаловаться

Очень трогательно и с душой

Пользователь удален 05 ноября 2009, 21:54 ! пожаловаться

жаль ее конечно,но она с этим справится

:-(violet)-: 05 ноября 2009, 21:54
21760

надо было раньше от этого идиота бежать, хорошо что во время хоть убежала, а то и правда бы убил!!!!

жжжужалка 05 ноября 2009, 22:00
4137

Девушки вроде неё такого не заслуживают да даже любая девчонка этого не заслуживает!!!!!!!!

Simplegirl 05 ноября 2009, 22:00
179

Ишь что выдала.. "думайте головой, а не сердцем". Да если бы Крис думал головой, а не сердцем, он бы фиг тебя вообще бы к себе в машину позвал. Лучше бы съездил в Африку и привез себе 10 таких как ты. И развернулся бы по полной, в кино с одной, в ночной клуб с другой, а другие по хозяйству. А потом пересменка.
Но ведь сердцем думал - по Лос-Анджелесу катал, глаза целовал, стихи писал, строил совместные планы на будущее. Был маленький инцидент, но надо было взяться за руки и сообща преодолеть. А сейчас что - ходит по шоу и рейтинги каналам поднимает? Умные сентенции выдает? Тьфу.. Нифига это не Ромео и Джульетта.

Пользователь удален 05 ноября 2009, 22:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Leighton от 05 ноября 2009, 21:45
Я так сразу и сказал, что не было любви, ей может он и нравился, он просто воспользовался этим , вот и всё, надеюсь, что его карьера так и будет идти по наклонной.

Lampard 05 ноября 2009, 22:11
1780

хммм....

Mar Blood Death 05 ноября 2009, 22:13
14047

Правильные вещи говорит!! Мне они близки. Но всё же думаю. это снова пиар!!!!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 22:16 ! пожаловаться

помоему надо пересталить мусолить эту тему и жить дальше

Руби 05 ноября 2009, 22:21
4130

Я думаю это было Искренне. Слова от сердца.

Пользователь удален 05 ноября 2009, 22:26 ! пожаловаться

Очень трогательное видео, бедная Ри. Но вот последний абзац текста убивает, это она типа ушла, чтоб другим пример подать? Как мило с ее стороны.... бред какой-то или это странности перевода?

Margaritka 05 ноября 2009, 22:40
1436

Я верю в искренность Рианны, и в ее благие намерения и то, что ей очень больно. Но, как говорится, всё пиар, кроме некролога. И продажи ее нового альбома с лиричными песнями о трудностях любви и предательства любимого, будут выше, чем могли бы быть без этого и прочих интервью.

Margaritka 05 ноября 2009, 22:46
1436

а она молодец! сумела достойно выйти из всей этой унизительной ситуации... видно как ей тяжело... но она хорошо держится.. всё у неё будет путём!!)

oly 05 ноября 2009, 22:47
1498

чуть не заплакала в конце,бедняжка))жаль ее!!!!

Robsten))) 05 ноября 2009, 22:51
2548

Я её не люблю,но мне её жаль

_Nas tya_ 05 ноября 2009, 23:01
861

Я восхищаюсь ею....Говорит абсолютно правильные вещи, особенно то,что надо думать головой, а не сердцем!Мне её искренне жаль...

AmA 05 ноября 2009, 23:01
1072

Ответ на сообщение kenzo от 05 ноября 2009, 22:07
Вот и ответ наших мужчин! и ведь так наверное рассуждают большинство наших парней...и как то грустно сразу стало...
"Был маленький инцидент" -это когда у неё фонари под глазами стояли, что глаз один заплыл и был сине-черного цвета! когда все губы разбиты были в кровь, а лицо просто всё распухло! я так полагаю, что не ладошкой он её разок ударил, а въехал кулаком! раз- в глаз, два-в губы и три- в скулу! И это наши мужчины называют всего лишь маленьким инцидентом! Просто нет слов.
А на счет десятка девчонок из Африки-может, только они не Рианны будут. А его звёздное ЭГО видно не позволяет ему простушек из Африки заводить.
И про любовь. Возможно он и любил её, но и Рианна любила его не меньше, и тоже может для него стихи писала и песни пела, и планы строила на всю жизнь с ним! раз всё прощала, пока мелкие им поколачивания в побои не переросли.
Пишу в сердцах.... вспоминая сейчас свою подругу... забитую до смерти своим мужем..дочка маленькая у неё осталась.

Тайна 05 ноября 2009, 23:19
637

kenzo 05 ноября 2009, 22:07
золотые слова!+1

ingusk0 05 ноября 2009, 23:20
3462

мне её очень жаль.она всё правильно говорит.он наверное её некогда и не любил

Пользователь удален 05 ноября 2009, 23:22 ! пожаловаться

Тебе не должно быть стыдно!!!!Пусть он краснеет!!!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 23:59 ! пожаловаться

как бесит она меня,столько прошло она до сих пор об этом болтает,сперва жалко было ее,но потом .............................

Obstinate 06 ноября 2009, 00:15
21430

мда говорит откровенно но уже задолбало

V-I-KTO-Ш-K-A 06 ноября 2009, 00:33
1170

Ясненько!

kAlinka 06 ноября 2009, 03:17
14822

Тайна: эээ.. простите, но я не оправдываю поступок Криса, а наоборот осуждаю. Он себя повел недостойно, это факт. Фотографиям Рианны из полицейского участка того времени позавидует любой, кто ищет новый образ на Хеллоуин. Видимо Крис владеет тайным искусством "кун-фу в машине". Ибо я всегда полагал, что драться в машине просто неудобно, она для этого не предназначена, а избивают в подворотнях, но да ладно. Оскорбила ли она его словом больше чем делом, пару оплеух ли он отвесил, вытолкнул из машины так, что она пятачком асфальт взбороздила или исхитрился как-то по-другому - поступил он очень плохо. Мне непонятно другое, она к нему возвращается, кидается на шею, ходит за ручку и всем видом показывает, что между ними произошло маленькое недоразумение. Видя такой афронт, культурное общество хватается за сердце (или за голову?) и за шанс поучить жизни (мы это любим, хлебом не корми) молодую дурочку, заставить думать головой, а не сердцем. Что и легко удается - пара десятков шоу, где ей видимо промывают мозги наставляют на путь истинный, и дело сделано. В течении следующего года общество и Рианна старательно вытирают о Криса ноги и делают из Рианны святую. Может вцелом это всё и правильно, но неприятный осадочек от этой истории всё-равно имеется. Пусть в наш век глобализации и праймериз эта история останется как назидание потомкам.

Пользователь удален 06 ноября 2009, 05:15 ! пожаловаться

Она молодец!

Dori 06 ноября 2009, 05:43
1360

молодец, что других девушек спешит предупредить))))

Пользователь удален 06 ноября 2009, 07:47 ! пожаловаться

а её мне всё равно её жалко)))*

Пользователь удален 06 ноября 2009, 07:47 ! пожаловаться

Ой я вся такая несчастная, пожалейте меня!!!- слова рианы!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 08:02 ! пожаловаться

На жалость давит......................

Пользователь удален 06 ноября 2009, 08:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение kenzo от 06 ноября 2009, 05:15
На сколько СМИ освещают этот случай-я знаю, что после этого избиения ни о каком возврате к нему, у неё и в мыслях не было. Я так полагаю, что он и раньше её поколачивал, только не так сильно. Поэтому она и говорит, что прощала ему и возвращалась снова, потому что любила. Но в этот раз, она отменила все концерты, закрылась дома, и залечивала раны. А потом подала в суд. А про ШОУ-она публичный человек, и я думаю ей не приятно всё это рассказывать на весь мир. Но её вынуждают об этом говорить все, мотивируя тем, что у неё миллионы фанатов по всему миру, которых в этот момент возможно лупят их бойфренды, а они терпят, как терпела она. А кого-то и убивают! показывая ей статистику погибших женщин от избиений своих мужей.

Тайна 06 ноября 2009, 09:34
637

Видно, что она очень искренний человек!!! Жаль её!

Kreativ Girl 06 ноября 2009, 09:46
7674

зачем все это выносить на публику
бред
очередной пиарход, подогреть к себе интерес, да избили, теперь пожалейте, идиотизм...

нормальные люди так не делают

liver2005 06 ноября 2009, 10:04
40

Ну все верно...она очень трогательно плачет,говорит трогательные слова и вообще все очень трогательно и самое главное вовремя...у нее ведь новый альбом вышел, надо както к себе интерес подогреть а народная жалость и плач перед камерами - само то. Я очень ее жалела и Криса обзывала по всякому но этот откровенный пиар ход меня аж покоробил....

Logi-Logi 06 ноября 2009, 10:16
10264

Бедняжка через что она прошла=(

Ильсиюша 06 ноября 2009, 10:18
8723

мб и правильно, что рассказала
все-таки она - звезда
пример какой-никакой подает

Blanche 06 ноября 2009, 10:40
4283

сколько можно?

dranguta 06 ноября 2009, 10:42
6004

на ее месте я бы перестала обливать его грязью!сколько можно????нельзя помириться и забыть?раз она так хочет стереть это из своей памяти???сколько можно портить ему карьеру и пиариться за счет этого???я конечно все понимаю,она это пережила,и не хочет,чтобы с другими девушками так произошло...но все имеет свои рамки))

Пользователь удален 06 ноября 2009, 11:05 ! пожаловаться

ммммдааааа, она совсем не та что была раньше

Пользователь удален 06 ноября 2009, 11:14 ! пожаловаться

Тайна: "Но её вынуждают об этом говорить" - отлично сказано. Это в оплоте то демократии вынуждают? :)
Я вам другой пример напомню, из более настоящего. А именно, как повела себя жертва Романа Полански в эпицентре шумихи. Ей же тоже обрывали телефон и Доброе утро Америка, и Леттерман и Опра и фиг знает еще кто помельче. Хотели пообщаться на тему кто там 40 лет назад был сверху, а кто снизу. И какие эмоции сейчас кого переполняют. Сулили денег столько, что по сравнению с тем, что ей должен Полански с учетом инфляции это хватит и самой прожить и мировой кризис оттянуть еще на пару лет. Что она ответила - сверните эти деньги в трубочку и.. а на том конце телефона уже короткие гудки, потому как всё сразу встало на свои места и все все поняли. Не знаю, кто там действительно сверху, кто снизу был, но как-то зауважал ее заочно.
Аня права - "сколько уже можно, достали.. и Рианна и СМИ"

Пользователь удален 06 ноября 2009, 11:14 ! пожаловаться

Бедная Ри!!! Она чуть ли ни заплакала но она сильная не стала рыдать перед камерами!!! Крис тупица

Nicole Kea 06 ноября 2009, 12:08
1443

Ответ на сообщение kenzo от 06 ноября 2009, 11:14
Отвечу на вторую часть твоего ответа. 40 лет назад та самая жертва Романа Полански отправилась в полицию с заявлением о своем изнасиловании. Все остальное, что суд состоялся, и ему были предъявлены обвинения, и то, как он сразу сбежал из США не дожидаясь тюрьмы-мы знаем. Тогда в ту ночь-это было для неё важно! Сейчас, когда прошло 40 лет, и она живя простой жизнью, работая продавцом в магазине, имея мужа, и двоих взрослых сыновей -сказала, что спокойствие, и сохраненные нервы её мужа и детей-для неё важнее. Чем какие-то разборы событий 40-ка летней давности. Я бы поступила так же. Т.к. никакие деньги не стоят того, что бы меня к примеру показывали во всех ШОУ, а в это время травили моих детей тыкая в них пальцами везде и шепчась "Вон, вон идут, это их мамашу Полански изнасиловал"
Я думаю Рианна через 40 лет точно так же про это избиение забудет навсегда, как про страшный сон. Но сейчас в её памяти ещё всё свежо и больно.

Тайна 06 ноября 2009, 12:10
637

Бедная Ри... Это ужасно, когда мужчина бьет женщину. слабую, беззащитную, хрупкую, которая и отпора дать не может. В связи с историей Рианны, сразу вспоминается фильм о домашнем насилии "С меня хватит" , где в главной роли играет Дженифер Лопес. Посмотрите, кто не видел, думаю, будет полезно.

Леди Совершенство 06 ноября 2009, 12:16
1282

Мдяяяяяяяя, и как ей еще не надоело все это рассказывать, мне было бы стыдно, например!

Санчита 06 ноября 2009, 14:39
18871

видно,что ей сложно говорить,бедная!!!

Miss Ksy 06 ноября 2009, 15:04
1282

Хорошие слова...

Кира 06 ноября 2009, 16:08
4095

Возможно её слова кому-то помогут, но не всем, ведь это правда жизни, и каждый борится с ней как может)))

Кира 06 ноября 2009, 16:09
4095

она так искренне говорила..мне ее жалко

marie08 06 ноября 2009, 16:20
827

тоже размусолили темку...вон Каре Отис получала люлей все годы брака с Рурко...ее мне жальче больше!!!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 19:51 ! пожаловаться

Очень жаль,что ей пришлось все это пережить! Но я считаю,что она с достоинством вышла из этой ситуации!

Anna-Maria 06 ноября 2009, 19:51
21275

любовь зла...

Пользователь удален 06 ноября 2009, 20:16 ! пожаловаться

Бедняжка....

Jiano4ka 06 ноября 2009, 22:11
3921

Жаль ее, но не понимаю зачем на всех шоу говорить об этом?

esmeraldabest 06 ноября 2009, 23:00
31199

А сейчас у нее съехала крыша

Angel 07 ноября 2009, 00:18
8021

Да...уж.....

Amida 07 ноября 2009, 04:22
600

так верно сказала, молодец

Пиратка 07 ноября 2009, 11:50
13543

Кажется она это давно уже пережила, и отбросила все на задний план, на далеко на задний.....и это просто рассказ....спрашивают - говорит, в себе уже это переборола. Она сильная. Умница

Meg 07 ноября 2009, 14:07
3365

бедняга! мне её жаль!
она так говорила откровенно, молодец!!! она оч хороший человек!

Пользователь удален 07 ноября 2009, 17:11 ! пожаловаться

да она такая откровенная в этом видео!!!

Bella.Cullen 08 ноября 2009, 09:52
492

Она тут очень хорошо выглядит... мне её жаль....

Charlotte Fox 08 ноября 2009, 12:23
7636

У всех бывают чёрные полосы в жизни)))

Карьеглазка 08 ноября 2009, 12:34
4851

надо иметь мужество, чтобы так откровенно рассказать об этом...
з.ы. я даже и не знала, что она после этого происшествия возвращалась к крису

Пользователь удален 08 ноября 2009, 17:39 ! пожаловаться

Сказала прямо и честно. Уважаю её сейчас и жалею.

Francesco 09 ноября 2009, 05:50
5877

так откровенно говорит.... но сколько уже можно мусолить эту тему?!

Пользователь удален 10 ноября 2009, 10:49 ! пожаловаться

Она говорит правильные вещи! Не стоит такое прощать! Жаль её...

viper101 10 ноября 2009, 14:31
10955

Теперь с Брауну ни одна девушка не светит!

Iritel 12 ноября 2009, 18:05
18586

оооооооооо........

Кристиночка 15,93 13 ноября 2009, 12:54
621

она что думает что ее поклонницы и в любовных делах будут ей подражать...ну и самооценка...у всех своя голова на плечах!

Пользователь удален 21 ноября 2009, 19:59 ! пожаловаться

такой опыт даже если захочешь не забудешь