Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт не хочет быть кинозвездой

Некоторые мечтают об известности, но только не Кристен Стюарт. Она сказала в интервью Fabulous: «Я не хочу быть кинозвездой, как Анджелина Джоли. Нет ничего хорошего в том, что быть знаменитостью нет. Я актер, это ненормально для меня, что все так помешаны на этом».

Кристен Стюарт не хочет быть кинозвездой
Кристен даже сравнила персонажа Эдварда Каллена с понятием популярности. «Эдвард это хорошее сравнение со славой. Он вампир, но он всегда печален, у него одинокая жизнь, слава – это то же самое».

О сцене, когда Эдвард уходит от Беллы: «Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь».

Комментариев: 315 Просмотров 11312 Опубликовано 03 ноября 12:33

комментарии

315 Написать новый

молодец,правильно мыслит!

Carly 03 ноября 2009, 12:50
223

проснулась!!!

Buka 03 ноября 2009, 12:51
1726

Хорошое интервью.

эшли грин 03 ноября 2009, 12:52
1561

правильно она мыслит, но она уже не может уйти она де класная актрис!!!!!

Bella(Sofi) Swan 03 ноября 2009, 12:52
421

«Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь» - эт она хорошо сказала!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 03 ноября 2009, 12:52
13957

"Я не хочу быть кинозвездой..."- а зачем тогда в кино подалась? Хочет просто играть ,играла бы в театре, ее б точно так не доставали бы.

Alissa Mon 03 ноября 2009, 12:52
13044

А вот про расстование правильно! Согласна!

Alissa Mon 03 ноября 2009, 12:53
13044

Эх.......никому такого не пожелаешь!!!

КсеNCA 03 ноября 2009, 12:53
601

я не думаю что она уйдет из большого кино! По крайней мере оч надеюсь!!!!!!!!!!!!

N@tusik 03 ноября 2009, 12:53
13957

Главное, что она хочет быть актрисой и разделяет понятия актриса и кинозвезда!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 12:55 ! пожаловаться

эххххх умница!!!!!!!!!! но теперь детка........от тебя никто не отстанет!!!!!!

Danda 03 ноября 2009, 12:55
3505

Правильно говорит!

масенький вампиренок 03 ноября 2009, 12:55
1317

Всегда так хорошо интервью дает

эшли грин 03 ноября 2009, 12:55
1561

Согласна с Кристен. Зачем вся эта слава? Чтобы потом папарацци следили за каждым твоим шагом? Чтобы все обсуждали что ты одел, что сказал, как посмотрел? Хотя может для кого-то есть что-то привлекательное в карьере кинозвезды: деньги, брендовые шмотки и тд и тп.

Пользователь удален 03 ноября 2009, 12:56 ! пожаловаться

Да, правда правда Крис говорит.. это Бразильское интервью? Интересно, это она про Арегано?

Пользователь удален 03 ноября 2009, 12:56 ! пожаловаться

Вот в любую дыру в интервью впихнула свои СС, которым как раз и обязана славой. Крис, не хочешь быть кинозвездой - не парься, вали, я тож тя видеть не хочу :D

Francesco 03 ноября 2009, 12:57
5877

хорошо сказала, Кристен...

solli 03 ноября 2009, 12:57
977

Странная она! Не хочешь быть кинозвездой, не хочешь популярности - какого фига тогда постоянно даёшь интервью и снимаешься в фотосетах, а потом жалуешься на славу?

Resident Evil 03 ноября 2009, 12:57
12669

молодец! единственна здравомыслещая молодая актриса

Пользователь удален 03 ноября 2009, 12:58 ! пожаловаться

Согласна с ней()

MeGa_GiRla 03 ноября 2009, 12:58
966

согласна.от этой славы устаёш

Пользователь удален 03 ноября 2009, 12:58 ! пожаловаться

ооо...неплохо сказала....но раз не хочешь-давай меняться=)

Diana)) 03 ноября 2009, 12:58
1689

Лукавит Кристен....лукавит...как можно не хотеть славы,если ты пошла в актрисы...не насильно же тебя туда пихали...

Сплетни_ца 03 ноября 2009, 12:58
4462

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 12:57
Во-во, странные эти американские замухрыжки.

Francesco 03 ноября 2009, 12:59
5877

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 12:52
Ага! Типо когда она становилась актрисой, она не знала, на что идёт.. Смех!

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:01
12669

"Нет ничего хорошего в том, что быть знаменитостью нет." - отчасти да наверно... мне кажется она судит по тому что сейчас творится вокруг СС тут действительно нет ничё хорошего, местами это даже жутковато... но её никто не заставлял быть актрисой, сама выбрала такую профессию должна была быть готова ко всему... а так зачётное интервью, говорит как есть

oly 03 ноября 2009, 13:01
1498

Сплетни_ца
ты знаешь я думаю можно, ей просто нравится, то что она делает, а вот то что ничего не можешь нормально сделать, потому что об этом сразу узнает вся страна это не очень хорошо!!!!!!

Bella(Sofi) Swan 03 ноября 2009, 13:01
421

Не плохо сказала)

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:01 ! пожаловаться

Ну, Кристен уже стала знаменитостью, благодаря Сумеркам.
А вот "кинозвезда"... до этого еще дорасти надо:))
Ну и потом, ее насильно никто не тащил в актрисы:))

seliniti 03 ноября 2009, 13:02
1104

как всегда хорошее интервью

mesi95 03 ноября 2009, 13:02
318


правельно, говорит!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:02 ! пожаловаться

но да...согдасна с многими....она уже ею давно стала

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:02 ! пожаловаться

Кристен умничка)
Эдварда хорошо сравнила...
«Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь» - это тоже понравилось)

♥Bella♥ 03 ноября 2009, 13:03
162

Мне кажется добрая половина знаменитостей так считают.
Кристен - актёр, она не гонится за популярностью, то что ей нужно - это заниматься своеим делом.
Точно так же как для художника - рисовать, а для танцора - выступать.

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:03
850

Мне она нравиться..какие она даёт интервью..
Не очень хочу что бы она уходила..(

SmileVIktory 03 ноября 2009, 13:03
1345

С одной стороны она права, но хорошие актеры всегда популярны. Поэтому и востребованы. Она наверное еще не привыкла к обрушевшейся славе, но постепенно это пройдет=)

Ильсиюша 03 ноября 2009, 13:04
8723

Ответ на сообщение Сплетни_ца от 03 ноября 2009, 12:58

Она в Мехико сказала, что ей нравится проекты в которых она снимается. Любит делать хорошее кино.
И не для славы...Особенно такой как после Сумерок.

Хорошо сказала!!!

EkoJuli 03 ноября 2009, 13:04
4830

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:01
Да угомонись, пиар это, пиар :) Как раз пред выходом фильма.

Francesco 03 ноября 2009, 13:04
5877

Но это она правильно говорит

Cамая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь.

Evelyn 03 ноября 2009, 13:04
1146

я постянно поражаюсь... ну ни как не дашь девчёнке 19, молодец она!

oly 03 ноября 2009, 13:05
1498

Ей подносят все на блюдечке с голубой комоечкой , А ОНА НОСОМ фыркает. Некоторые трудятся всю жизнь и не стают известными,а она все почти даром получает.Давайте сыптесь минуса.Это всего лишь мое мнение.

Leighton 03 ноября 2009, 13:05
5745

Ну крис, одно только могу сказать, молодец!! Здоровское интервью!!!!!!

Мary 03 ноября 2009, 13:05
113

хорошо сказала....

ГуЗ@ЛьКа "НоВоЛуНиЕ" 03 ноября 2009, 13:06
297

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 12:57
это ее жизнь, она по-другому не умеет! Все что она может, это играть!!!!!!!!!!! так что не нам решать уходить ей или нет, сниматься или нет!!!!!!!!!!!!!! Главное говорит искренне!!!!

N@tusik 03 ноября 2009, 13:06
13957

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 12:57
Извините, а как по вашему она может этого не делать, если этого требует ее профессия? Ведь тот факт, что она снимается в фотосессиях, дает интервью, посещает различные мероприятия и шоу-это же еще не означает, что она этого хочет, во многом здесь играют роль пиар-менеджеры, саммит в конце концов, я не знаю, кто там еще есть... ну вы ведь меня понимаете!?

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bella(Sofi) Swan от 03 ноября 2009, 13:01
Нет,ситуация с папарацци меня конечно настораживает...то что они чуть ли уже не в душ заглядывают лишь бы про кого-нибудь написать очередную гадость...но с другой стороны она ведь явно задумывалась над тем,что может произойти если становишься знаменитой...так что тут сколько людей,столько и мнений...может она вообще не так сказала,а журналисты все перефразировали на свой лад))

Сплетни_ца 03 ноября 2009, 13:06
4462

Умничка Крис!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:01
Вот-вот! Есть ведь куча театров, в которых можно играть всю жизнь и тебя не на одну фотосессию не позовут! Играй в свое удовольствие и не парься по поводу славы!
Есть авторские фильмы, которые также большой популярностью не пользуются....
Нет, она снимается в коммерческом кино, которое подразумевает известность, интервью, сеты, папарацци и уйму фанатов, а потом жалуется, жалуется, жалуется..... А на фига? Все-равно ведь не уйдет.....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 13:06
13044

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 03 ноября 2009, 13:06
согласна)

N@tusik 03 ноября 2009, 13:07
13957

Ответ на сообщение Francesco от 03 ноября 2009, 13:04
Конечно) Надо ж как-то привлечь внимание к фильму, а заодно, и самой пропиариться).

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:07
12669

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 13:06
так говорите, как буд-то это преступление - сниматься в коммерческих фильмах!!!!!

N@tusik 03 ноября 2009, 13:08
13957

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 03 ноября 2009, 13:06
+1
Поддерживаю)

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:08
850

Ну ей пока далеко до Анджелины!!!!))))

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 03 ноября 2009, 13:06
Так я ведь и не говорю, что бы она уходила)) Наоборот, если она уйдёт, будет без неё как то скучно)))

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:09
12669

Сплетни_ца
Может ты и права фиг его знает, главное что бы она продолжала сниматься в кино!!!!

Bella(Sofi) Swan 03 ноября 2009, 13:09
421

хм безусловно верно подмечено про расставание

Luky_and_Star 03 ноября 2009, 13:09
222

Ответ на сообщение N@tusik от 03 ноября 2009, 13:08
Нет, не преступление! Просто не могу понять, почему они с Паттинсоном на пару вечно ноют по поводу своей популярности? Не нравится, не снимайтесь в коммерческих фильмах, тогда не будут так доставать ,вот и все!
Такое ощущение, что их заставляют....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 13:10
13044

Ответ на сообщение Сплетни_ца от 03 ноября 2009, 13:06
Может ты и права, главное что бы она продолжала сниматься в кино!!!!

Bella(Sofi) Swan 03 ноября 2009, 13:10
421

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:09
Особенно вам))))

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:10
850

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 03 ноября 2009, 13:06
Понимаю я это всё, НО! Ведь она сама выбрала такую профессию, которая требует фотосетов и т.д., она ведь знала, на что идёт, а теперь жалуется..

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:11
12669

Пиар ход епт

BOBOBO!!! 03 ноября 2009, 13:11
28

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:09
.....ну вы даете..........есть над кем поприкалываться и ладно??????????

N@tusik 03 ноября 2009, 13:11
13957

я слышу здравые речи из уст Кристен??? не могу в это поверить....
она молодец

Mar Blood Death 03 ноября 2009, 13:12
14047

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:10
честно, без их с Кабачком скучно тут будет)))

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:13
12669

Ну и балаболка же она.....

Пушистик:) 03 ноября 2009, 13:13
728

Мне бы её проблему....)

Rozochka*Detka 03 ноября 2009, 13:15
104

Ответ на сообщение N@tusik от 03 ноября 2009, 13:11
ну..есть немного))

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:16
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:13
Я заметила)))
Из-за чего мы бы грызли друг другу глотки???))
Или с кем мы бы сравнивали ГП и приводили кучу примеров чем одно лучше другого???)))
Несомнено что без Крис и Роба было бы скучно))

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:16
850

Grais 03 ноября 2009, 13:17
7323

Ну и молодец. Это собственно и так ясно.)))

burapuh 03 ноября 2009, 13:17
4941

Ответ на сообщение Ленка-Пенка от 03 ноября 2009, 12:56у меня кстаи тож эта мысль промелькнула, такое ощущение что Майкла имела ввиду... хотя кто её знает

oly 03 ноября 2009, 13:17
1498

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:11
Это, конечно, да, но мы ведь не знаем...а может Кристен вообще не хотела быть актрисой и попала в кинематограф по счастливой случайности!?

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:18 ! пожаловаться

Надеюсь что ето всего лишь пиар..потому что тогда бессмысленно сниматься в СС

SmileVIktory 03 ноября 2009, 13:18
1345

Ответ на сообщение burapuh от 03 ноября 2009, 13:17
Александер)
И ты здесь?))

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:18
850

Да лан,Крис! не парься! Лучше играть в кино и купаться в деньгах,чем мести двор! тем более если твоя работа вызывает радость у других людеЙ!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 13:06
Согласна...снимались бы тогда в кино "не для всех"...в фильмах,которые не все поймут...никакой популярности это не принесет...и будут жить себе спокойно...)

Сплетни_ца 03 ноября 2009, 13:20
4462

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:16
Вот вот))) Так Паттинсон делает нашу жизнь разнообразней, за что ему спасибо)))

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:20
12669

Не свисти ка ты гвоздика!!!!!!!!

мэнди 03 ноября 2009, 13:21
2448

ей всего 19 лет, а она такие умные вещи говорит - молодец Кристен

кукусічка 03 ноября 2009, 13:21
416

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 03 ноября 2009, 13:18
Счастливая случайность это...ее папа....

Сплетни_ца 03 ноября 2009, 13:22
4462

Я думаю, она не ожидала, что у Сумерек будет такой успех и не имела полное представление о том, что это такое когда каждый твой шаг или фраза фиксируется и обсасывается со всех сторон. И неадекватные фанаты иногда похлеще папарацци достают. В любом случае, в данный момент она ничего не может с этим поделать.

seliniti 03 ноября 2009, 13:22
1104

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:20
Ушам.... Глазам своим не верю!
Ты написал не кабачок а Паттинсон????
Уау.
Я приятно удивлена)))

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:23
850

ну..можно её понять...

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:25 ! пожаловаться

"Я не хочу быть кинозвездой, как Анджелина Джоли."

не доросла она что-бы себя с Джоли сравнивать. Она стала популярной только из-за Сумеречной саги, а за плечами Джоли очень много киношедевров и наград.

4yBixa 03 ноября 2009, 13:25
233

Так в чём проблема?? Иди убирать туалеты=))

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:26 ! пожаловаться

очень красивая на фотке.

hleick 03 ноября 2009, 13:26
634

Ответ на сообщение FanАтка "Twilight" от 03 ноября 2009, 13:18
может и так, всякое бывает..Но всё-таки, думаю, если бы ей так уж не нравилось она бы не снималась) И потом, многие звёзды говорят, типо вот их слава дастала, но как только перестают быть популярны, они готовы на многое, чтобы вернуть популярность.. Но я не утверждаю, что Стюарт такая..

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:26
12669

Ответ на сообщение 4yBixa от 03 ноября 2009, 13:25
Это единственное, что запецило вас в данной теме?

Alissa Mon 03 ноября 2009, 13:27
13044

Что то я не понимаю. По ее логике самое страшное, это когда тебя бросают потому что понижается самооценка?!Наверно она никогда не любила, ибо рассуждает она неправильно.

RE-ne-SM-ee 03 ноября 2009, 13:27
1067

Молодец Крис, очень откровенно! Я искренне желаю ей удачи, да и всем Сумеречным!

kAlinka 03 ноября 2009, 13:27
14822

Все это из-за внезапно свалившейся на нее славы,мне ее очень жаль.Кепись,Кристен!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:28 ! пожаловаться

зря она себя сровнила с Джоли.........

AliceBella 03 ноября 2009, 13:28
7182

100% ПРАВДЫ!

Yanabella 03 ноября 2009, 13:30
892

А разве я не правду сказала?????!!!!Не хотела бы -не играла б в кино!!!!!!!!

Пушистик:) 03 ноября 2009, 13:30
728

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:23
да, вот решил назвать по фамилии, для разнообразия так сказать..)

Resident Evil 03 ноября 2009, 13:30
12669

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 03 ноября 2009, 13:27
Ты не поняла.
Она имеет в виду, что после того как тебе такое сказали, ты больше никому не веришь, отстраняешься от мира, всё чаще остаёшься в одиночестве плюс на тебя помимо этого всего очень сильно действует потеря любимого, так и до суецида не далеко.

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:30
850

Умно говорит)

Kreativ Girl 03 ноября 2009, 13:33
7674

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 03 ноября 2009, 13:30
Полагаю, словом "решил", ты намекнул мне на мою ошибочку))
Извиняйте)

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:33
850

Ответ на сообщение Сплетни_ца от 03 ноября 2009, 13:22
Тогда тем более. Если в судьбе человека, будучи еще молодого, главную роль берет на себя родитель, то это еще одно доказательство того, что этот человек для себя такой судьбы не желает...В большинстве случаев именно так и случается!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:33 ! пожаловаться

Ну как Анджелина Джоли она ТОЧНО не будет!!!

Веспер 03 ноября 2009, 13:34
2655

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 13:34
Ну, почему же? Мож у нее все получится? Зачем так категорично....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 13:37
13044

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:30
Смотри она говорит «Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь»
НЕ ПОТЕРЯ ЧЕЛОВЕКА,а ОТКАЗ. Я думаю, что правильно ее поняла.

RE-ne-SM-ee 03 ноября 2009, 13:37
1067

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 13:34

Это ФАКТ!!!!

Пушистик:) 03 ноября 2009, 13:37
728

И все-таки она молодец. А слава - это мучительное испытание. И она не виновна в ней, как многие пытаются представить. Никто ведь наверняка не знал, что СС станет НАСТОЛЬКО популярна... Она всего лишь занималась любимым делом.

Alexi 03 ноября 2009, 13:39
274

хорошо сказала... молодец...

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 13:34
А вдруг...

Сплетни_ца 03 ноября 2009, 13:41
4462

Ответ на сообщение RE-ne-SM-ee от 03 ноября 2009, 13:37
Слово ОТКАЗ здесь неуместно. Если человек говорит тебе что ты, не тот, кто нужен, то получается он врал на период отношений. Ты чувствуешь себя разбитым, то что доверял, а тебе вот так вот высказали.
А если просто расстаться без всяких слов в духе ты не тот. То будет легче. Ты понимаешь, что не был обманутым. А просто всё случилось так, как должно была, рана после этих слов значительно меньше, я считаю.

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:43
850

Умничка...Крис!!!Сразу видно,что она всегда остается при своём мнении!!Не первый раз слышу от неё такое!!!!))

_Nas tya_ 03 ноября 2009, 13:44
861

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:43
согласна с Вами! ведь самое страшное, это когда тебе в лицо говорят такие вещи!!!!!!!!!!!!

N@tusik 03 ноября 2009, 13:45
13957

Вот блин,я ща расплачусь)))

Пользователь удален 03 ноября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение N@tusik от 03 ноября 2009, 13:45
Ой давай без лишней официальности!
Я же не президент и даже не премьер-министр)
Можно и на ты)

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 13:47
850

хорошо сказала!

SaFFka 03 ноября 2009, 13:53
417

какие они все удивительные....никто не хочет оказывается быть звездой,их это утомляет. А ктто заставлял то?????Ну или тогда стали бы театральными актерами,вокруг них такого ажиотажа не бывает

Logi-Logi 03 ноября 2009, 13:53
10264

Хорошее интервью!

Эленас 03 ноября 2009, 13:54
22958

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:43
Но она ведь не сказала так как ты...Короче пусть каждый останется при своем мнении=)

RE-ne-SM-ee 03 ноября 2009, 13:54
1067

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:47
и мне так полегче будет, спасиб)))))))))))))))

N@tusik 03 ноября 2009, 13:54
13957

онав чем то права

LiSSa15 03 ноября 2009, 13:56
464

и еще не согласна с ее высказыванием насчет того что страшнее..видно она еще не теряла близкого человека и не знает что страшнее этого ничего не может быть.

Logi-Logi 03 ноября 2009, 13:56
10264

а до этого она говорила что ей нравится быть популярной!!!!!)))ну лан не нравится не нравится!зато ты нам очень нравишься,Крис))))

Twilighter Cullen 03 ноября 2009, 13:56
1603

Все верно говорит, молодец

Элегантный ёжик 03 ноября 2009, 13:58
3564

Эх,молодчинка!Нравяться мне её размышления=))

Dori 03 ноября 2009, 14:01
1360

мне кажется, что она искренне говорит.
слава+печаль+одиночество - последствия ажиотажа вокруг СС, это не ее выбор, что и печально.

Asta_Da_He_Ta 03 ноября 2009, 14:01
109

хорошее интерью,правильно мыслит,но фотка здесь страшная!!!!

paramonay2010 03 ноября 2009, 14:03
323

Да пиар это все, Патинсон тоже не хочет быть актером, Стюарт теперь тоже. Чтобы пожалели их бедненьких, говорили что они незамененимы и земля перевернется если они уйдут из шоубизнеса

RE-ne-SM-ee 03 ноября 2009, 14:03
1067

и че она плакает нащет одиночества??а хто это с Робиком сутки из номера Шато Мормон не выходил а???Ишь,шалунишка....Хотя,может они на разных кроватях спали. Интересно номер был с одной или двумя кроватями???

Logi-Logi 03 ноября 2009, 14:03
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 03 ноября 2009, 14:03
Дак, мож он ей не нравится и поговорить с ним не о чем, вот и одиноко девушке....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 14:06
13044

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 13:18Дооо мы туточки*))
Эва, люди, вы вообще о чем??? Она никогда не хотела быть настолько популярной и это признанный многими факт! Она с детства полюбила актерство и ВСЕГДА играла в малоизвестных, НЕ популярных фильмах! В таких, которые понравятся не большой аудитории, однако не раз в тех же фильмах участвовали очень даже знаменитые,заслуженные хорошие актеры.И она играла не из-за гонораров, а из-за любви к своей работе, так с какого перепуга её отношение к этой популярности, назойливым папарацци является Пиаром?!Ей наверняка очень приятно что у неё появились(и были до этого) почитатели, но не этот дурдом, происходящий вокруг СС!
Как обычно стандартная тут фраза " Это моё мнение"

burapuh 03 ноября 2009, 14:06
4941

Такое ощущение что её заставляли.Кристен,милая,профессия актера-не профессия крепостницы.Тебя насильно делать ничего не заставляли.Просто скорее всего,в детстве она хотела быть артисткой,думала что эта профессия розовые шарики надувать.В каждой профессии есть свои плюсы и минусы.Как бы ты запела,если б стала врачем или учительницей?А это похуже будет.Раньше я считала Стюарт просто человеком непохожим на других знаменитостей,но сейчас всё больше и больше убеждаюсь в том,что она психическо-неуравновешенный человек.Ей еще даже 20 лет нет,что же будет дальше?Кристен,учись стойко принимать подарки судьбы,даже если они будут не всегда хорошие.Радуйся предоставленным возможностям,а не плачься в интервью на судьбу свою нелегкую.

OREANDA 03 ноября 2009, 14:08
645

если актер хороший и талантливый то это подразумевает под собой славу и популярность.у меня создалась впечатление что она не считает себя хорошей актрисой раз не признает всю эту славу.но все же я понимаю что на имеет ввиду,что актриса эта тоже профессия как к примеру..учитель!но у учителей нет такой славы и она не понимает почему она если у нее.у меня все)

Miss Jul 03 ноября 2009, 14:10
3440

Alissa Mon
и не говори...и пользует она бедняжка его, только одним способом...))))а собеседников искать приходится да видно в голливуде с этим туговато. вот и тоскует девица-краса. А пущай она блог на твиттере заведет..и сразу сто тысяч миллионов собеседников найдутся у нее

Logi-Logi 03 ноября 2009, 14:12
10264

А всё таки она умный человек, на свои 19 лет, очень даже!!!!

Bella(Sofi) Swan 03 ноября 2009, 14:14
421

Ответ на сообщение burapuh от 03 ноября 2009, 14:06
А ещё можно было написать:
Лично я так считаю.
Выбор небольшой к сожалению.

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 14:15
850

Ответ на сообщение Logi-Logi от 03 ноября 2009, 14:12
Такого Твиттер не выдержит! У них все сервера из строя выйдут от наплыва поклонников....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 14:16
13044

Умничка!!!!!!!!!

olechka lala 03 ноября 2009, 14:16
5371

Ну, вобщем, тут все до меня написано...хочется сказать, что на фото она хорошо выглядит, не наркоманкой. Жаль ее волосы!

Korobka_s_karandashami 03 ноября 2009, 14:18
435

«Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь». - хорошо сказала! прям в точку)

Пользователь удален 03 ноября 2009, 14:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Love Twilight.) от 03 ноября 2009, 14:15 ))))))))))это да))))

burapuh 03 ноября 2009, 14:22
4941

Она права!!!! Я с ней полностью согласна!!!

Toggi 03 ноября 2009, 14:23
531

Умная девочка! А относительно карьеры уже поздновато что-то менять...как же мы теперь без Крис!!!!

:-(violet)-: 03 ноября 2009, 14:23
21760

девочки ну что вы раздули на пустом месте. она имела виду что не хочет быть мега популярной для папараци и прессы. а хочет быть актрисой. скорей всего имеется виду что анжелина джоли актриса, но и очень медийная персона. эдвард нортон-прекрасный актёр, но человек не медийный. наверно эту разницу она и хотела донести.

KoMa 03 ноября 2009, 14:26
2289

хорошие слова

Пользователь удален 03 ноября 2009, 14:26 ! пожаловаться

Кристен очень здраво рассуждает!!! Молодец!!!!)

ГрушКО 03 ноября 2009, 14:30
429

Вот за простоту и безпонтовость она мне и нравится..

Пользователь удален 03 ноября 2009, 14:30 ! пожаловаться

Так флаг ей в руки!

Odry 03 ноября 2009, 14:31
2088

умница правильно мыслит, но она уже знаменита, за ее шагом смотрит вся планета, каждая мечтает оказаться на ее месте, ну точнея на месте Беллы!
все же она превосходная актриса!

Ренэсми 03 ноября 2009, 14:32
314

Ответ на сообщение Buka от 03 ноября 2009, 12:51 ты насчёт причесона её?

Пользователь удален 03 ноября 2009, 14:35 ! пожаловаться

На счёт сцены расставания она права! Это очень больно. И после первого такого случая на самом деле перестаёшь верить всем мужчинам!!!

viper101 03 ноября 2009, 14:37
10955

интресно, а что с ней в дальнейшем слава сделает? изменит ее или нет?
приниаются ставки

Asta_Da_He_Ta 03 ноября 2009, 14:38
109

ЧОРД.... а ведь она дьявольски права.....

Nimfa 03 ноября 2009, 14:39
343

Ответ на сообщение OREANDA от 03 ноября 2009, 14:08
Верно)Полностью согласна!Хотела - получила,а незнание тонкостей от резульата не защитит))

Веспер 03 ноября 2009, 14:39
2655

Ответ на сообщение KoMa от 03 ноября 2009, 14:26 Боже мой хоть кто-то понял!
KoMa плюс Вам за соображалку

burapuh 03 ноября 2009, 14:43
4941

Ответ на сообщение KoMa от 03 ноября 2009, 14:26
Простите, а Нортон тут вообще при чем?....

Nimfa 03 ноября 2009, 14:46
343

Ответ на сообщение burapuh от 03 ноября 2009, 14:43 ага спасибо)))))

KoMa 03 ноября 2009, 14:46
2289

Ответ на сообщение Nimfa от 03 ноября 2009, 14:46 сделай так: прочти ещё раз, только внимательно.

KoMa 03 ноября 2009, 14:47
2289

Ответ на сообщение Dream of the idiot от 03 ноября 2009, 14:35 нет Бука скорее всего о том, что въехала КСтю поздновато

burapuh 03 ноября 2009, 14:47
4941

Как глубоко она копнула...с головой девушка.

esmeraldabest 03 ноября 2009, 14:48
31199

Ответ на сообщение KoMa от 03 ноября 2009, 14:26
Согласна! Тоже думаю, что она это имела в виду, а не то, что она Анджелина Джоли!

Alissa Mon 03 ноября 2009, 14:51
13044

Ну у нее "железная" логика!Нет,я в шоке,ну не хочешь быть актрисой,уходи!Только от папарацци это не спасет первое время!А она думала,только на церемонии ходить и по Ванкуверу пить-курить?Ан нет,Деточка,работать надо!

Веспер 03 ноября 2009, 14:53
2655

Да я с ней согласна!!!! обожаю ее

Bella_Callen 03 ноября 2009, 14:54
3149

как же мне ее жаль!!!!бедняга!

Robsten))) 03 ноября 2009, 14:54
2548

Умная!)не то что остальные звезды!)

Obstinate 03 ноября 2009, 14:54
21430

Мысли направлены в правильную сторону..

Heiley 03 ноября 2009, 14:57
357

поддерживаю ее...она замечательная актриса...а слава ей нидочего...она приходит и идет)

Пользователь удален 03 ноября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Ей от этого уже никуда не деться, она уже известна и мегапопулярна)

esmeraldabest 03 ноября 2009, 15:00
31199

Комментарий удален

javoronok 03 ноября 2009, 15:03
331172

БОже что я вижу!!!!Меня минусят!!!!Ей и правда далеко до Джоули!!!Это как Ангел и червяк!!!!))))

Пушистик:) 03 ноября 2009, 15:07
728

Я тоже так думаю)))
мне так один пацык сказал..........
так обидно было((((((((((

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 13:34
Что такого супер-мега-гипер выдающегося сделала Джоли...что Кристен не сможет этого повторить...?))Захочет заниматься благотворительностью...будет...и скорее всего скоро финансы будут позволять ей это...сниматься в кино она вряд ли перестанет...так что...все возможно...))

Сплетни_ца 03 ноября 2009, 15:13
4462

Ответ на сообщение Девушка Эдварда=Ъ от 03 ноября 2009, 15:07
когда эти "пацики" так говорят, то еще не извесно, кто из вас оказался не тем человеком)

esmeraldabest 03 ноября 2009, 15:13
31199

Ответ на сообщение Пушистик:) от 03 ноября 2009, 15:07
Такое ощущение, что когда вы прочитали фамилию Джоли, мозги отказали и смысла предложения вы так и не поняли....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 15:16
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 15:16 точно

KoMa 03 ноября 2009, 15:19
2289

умнеет на глазах

dranguta 03 ноября 2009, 15:21
6004

Видно, что она "пропиталась" ролью Беллы в Новолунии)

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:23 ! пожаловаться

ООО МоЛоДеЦ))) ОбАжАю Ее))))!!

Одри Мур 03 ноября 2009, 15:25
4020

Кристен с малых лет в кино,тут уж ничего не поделаешь.Я хотя удивляюсь почему она так размышляет,обычно все мечтают стать кинозвёздами.Видимо её жизненные ценности и приоритеты в другом.

Rage 03 ноября 2009, 15:26
4679

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 14:53 слушай ты чё палку перегибаешь? вообще не в тему... она кстати и работает если чё, просто в интервью имеется ввиду что её вся эта шумиха вокруг её имени не устраивает, а не то что она актрисой быть не хочет или она не в курсах была по поводу этого... по-моему человек ясно выразил свою мысль "Я не хочу быть кинозвездой..."

oly 03 ноября 2009, 15:30
1498

Крис не чувствует себя звездой, а такая высокомерная! Блин ну если ненормально,Уходи! в чем проблема?! НЕ будь актрисой, иди мой пол! блин несет просто чушь!!!!!! но в последней фразе она всетаки права........

e_t_e_r_n_i_t_y 03 ноября 2009, 15:30
222

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 12:52 ну раньше она снималась в фильмахсовсем не известных! и ее никто не знал! а теперь.... вот она и не хочет быть кинозвездой!

Mary1000 03 ноября 2009, 15:34
1212

про расставание хорошо сказано....

Mary1000 03 ноября 2009, 15:35
1212

УВАЖАЮ............

Feru 03 ноября 2009, 15:37
465

да__))) я тож так считаю))) нет ничего хорошего, чтобы быть звездой_

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:38 ! пожаловаться

НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ..ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ОНА ОСТАЛАСЬ ЧЕЛОВЕКОМ,А ДЕЛО В ТОМ ЧТО....ОНА АКТРИСА ДА.....НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК,НЕ ДУМАЮ ЧТО КОМУ ЛИБО ИЗ ВАС ХОТЕЛОСЬ...ЧТОБЫ ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ВЫСТАВЛЯЛИ НА ОБОЗРЕНИЕ....ТАК ВЕДЬ...ИЛИ ЧТОБЫ ПОСТАЯННО ВОКРУГ ТЕБЯ БЫЛИ КАМЕРЫ....В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ТОЧНО НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ АКТЁРОМ....(АКТРИСОЙ)....ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОНИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАС А МЫ ИХ МОЖЕМ ИЛИ ПОХВАЛИТЬ ИЛИ ПОВАЛЯТЬ В ГРЯЗИ...ДА Я ПОНИМАЮ ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАЖДОГО...НО ОТ НАС ЖЕ САМИХ И СТРАДАЮТ АКТЁРЫ....В ТО ВРЕМЯ КАК ОНИ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАС...МЫ ВАЛЯЕМ ИХ В ГРЯЗИ....КТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ???

ZAlinoCHKA 03 ноября 2009, 15:38
22

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 13:10
Кристен не ноет!она только отвечает на вопросы,которые ей задают.

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Mary1000 от 03 ноября 2009, 15:34
Спасибки! Мне уже рассказали...

Alissa Mon 03 ноября 2009, 15:41
13044

Ответ на сообщение Пушистик:) от 03 ноября 2009, 15:07 я как погляжу, половина тут, простите, немного "усколобо" мыслят.) Увидели в строчке фразу "кинозвездой как Джоли" и понеслась! А вникнуть то в суть ни у кого почти умишки не хватает, не судьба видноНу что ж, это только еще раз утверждает тот факт, что есть тупые люди не только среди американцев

burapuh 03 ноября 2009, 15:41
4941

обажаю кристиан))) мысли у неё правильные! да и сама она молодец!!!!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:42 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 15:16

Да нет все мы как раз то и поняли))))И мозги нормально работают....

Пушистик:) 03 ноября 2009, 15:42
728

Ответ на сообщение Violet от 03 ноября 2009, 15:38 а что алиса где то написала про то что кто то ноет? может что то пропустила?, по моему сообщение твоё не по адресу.

KoMa 03 ноября 2009, 15:43
2289

Ответ на сообщение burapuh от 03 ноября 2009, 15:41

Нет это вы у нас слепцы, простите....

Пушистик:) 03 ноября 2009, 15:43
728

Ответ на сообщение e_t_e_r_n_i_t_y от 03 ноября 2009, 15:30 Господи,e_t_e_r_n_i_t_y , да где же вы здесь высокомерие увидели?!неет, народ это уже не смешно, а скорее печально....))

burapuh 03 ноября 2009, 15:44
4941

Какое глубокомысленное интервью...............................

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:44 ! пожаловаться

Не думаю, что она лукавит, она просто здраво рассуждает.

alenka1973 03 ноября 2009, 15:46
1091

Ох как сказала!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение KoMa от 03 ноября 2009, 15:43
Писала я такое, было дело. Писала про то, что они с Паттинсоном на пару постоянно ноют о тяготах славы и это уже надоело.)))

Alissa Mon 03 ноября 2009, 15:48
13044

Ответ на сообщение Пушистик:) от 03 ноября 2009, 15:42
Все это вы и Веспер? Дак, вы далеко не все! А большинство поняло эти слова правильно, там КоМа даже на пальцах объясняла для тех, до кого не дошло....

Alissa Mon 03 ноября 2009, 15:50
13044

Ответ на сообщение Пушистик:) от 03 ноября 2009, 15:43 Хех, да мы не у вас, и за, что, простите, прощать? В текст вы не вникли, вам же главное пообсирать, так ведь?)Это называется знаете как?Не удивлюсь, если не знаете..))"- Слышу звон, но не знаю где он", такое вот о подобных случаях высказывание)))Удачи вам в вашем бравом деле, бывайте

burapuh 03 ноября 2009, 15:51
4941

Ответ на сообщение burapuh от 03 ноября 2009, 15:41 ё-маё... ты отожгла...

oly 03 ноября 2009, 15:53
1498

Она молодчинка..

Пользователь удален 03 ноября 2009, 15:54 ! пожаловаться

Кстати да, почитайте сначала статейку, а потом комментарий КоМа, там у неё расшифровка для особо недалёких граждан

burapuh 03 ноября 2009, 15:54
4941

Ответ на сообщение burapuh от 03 ноября 2009, 15:41
Сашка, жжёшь)*
Плюсики тебе)

Love Twilight.) 03 ноября 2009, 15:56
850

Ответ на сообщение oly от 03 ноября 2009, 15:53Ну дак, это же истинная правда))) По крайней мере нам-слепцам она ясна как небо в чудную погоду

burapuh 03 ноября 2009, 15:58
4941

про расставание-это она правильно говорит

Larisochka 03 ноября 2009, 16:00
1037

дурацкая фотка!

Пользователь удален 03 ноября 2009, 16:03 ! пожаловаться

не нравится она мне,глупая,не знает чего хочет

Ленточка66 03 ноября 2009, 16:10
189

)))ДА НЕТ - умная, знает чего хочет) эхх понесло меня сегодня куда-то не туда))

burapuh 03 ноября 2009, 16:15
4941

Ответ на сообщение viper101 от 03 ноября 2009, 14:37Личный опыт???Жаль конечно,но это действительно так!

:-(violet)-: 03 ноября 2009, 16:17
21760

раз пошла в кино сниматься, то зачем нюни распускать? а так я думаю она правильно высказала свою мысль про близкого человека..

Eclipse_sun 03 ноября 2009, 16:36
1053

Да кого такая "слава" не достанет!!!!

aleksashka 03 ноября 2009, 16:46
2027

как сказала!!!

Кристиночка 15,93 03 ноября 2009, 16:50
621

Эй девочка, ты уже знаменитость проснись((((

Кира 03 ноября 2009, 16:50
4095

Хотя до Джоли ещё далеко(((

Кира 03 ноября 2009, 16:51
4095

Мысли у нее прекрасные, только мне не нравится что она про Джоли заговорила, типо Джоли просто кукла?!!!!Фото суперрское, хоть и старое

жжжужалка 03 ноября 2009, 16:56
4137

ее никто не держит в актрисах не нравтся пусть валит , гонит она все , если ей это не нравилось не уродовала бы себя для рокерши

e_t_e_r_n_i_t_y 03 ноября 2009, 16:59
222

Я все же считаю,что все эти разговоры о нежелании славы и популярности - лукавство! Не хочешь быть знаменитой,не надо сниматься в кино в Голливуде!

Anna-Maria 03 ноября 2009, 17:07
21275

Теперь она не хочет быть кинозвездой! Что завтра?

The silver moon 03 ноября 2009, 17:09
1907

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 15:41 да не за что

Mary1000 03 ноября 2009, 17:17
1212

Женщина!Слово говорит!=)

Kristy_monita 03 ноября 2009, 17:25
1083

Ответ на сообщение Buka от 03 ноября 2009, 12:51
Хех внатуре только узнала что она звезда

Ilario 03 ноября 2009, 17:33
477

Да, ну что теперь сделать? Крис попала в эту индустрию, миллионы фанатов - поклонников ее творчества, сотни приглашений сняться в новых фильмах... это ее хлеб

Леди Совершенство 03 ноября 2009, 17:36
1282

Вот за это мне Кристин всегда нравилась,за то,что она настоящая...

Evie 03 ноября 2009, 17:49
36

без Анджелины никуда

сестра Анджелины Джоли 03 ноября 2009, 17:52
16666

Так я и поверила!Зачем тогда вообще надо было сниматься, если не хочешь славы?А про Эдварда она красиво сказала!!!

Monic 03 ноября 2009, 17:53
842

хорошое интервью!!! она умничка, всегда умно говорит!!

*Alice* 03 ноября 2009, 18:01
928

Фотка страшная. интервью клёвое!

Сkарлетт 03 ноября 2009, 18:21
441

для нее популярность как какое то тяжелое бремя...

lelya9309 03 ноября 2009, 18:27
114

19 лет, а такая умная. завидую белой завистью)))
только почему она так Эдварда не любит? уже в каком инервью говрит.

tratata 03 ноября 2009, 18:50
245

Ответ на сообщение жжжужалка от 03 ноября 2009, 16:56
Дорогая, там на второй странице эту фразу уже со всех сторон под микроскопом рассмотрели! Она совсем другое в виду имела!

Alissa Mon 03 ноября 2009, 18:59
13044

Присоединюсь ко всем - правильно мыслит!!

~Emmochka~ 03 ноября 2009, 19:06
765

Умная девушка, ясно мыслит, она права

Nefertiti 03 ноября 2009, 19:07
2054

почему-то я этого ожидала!

Miss Ksy 03 ноября 2009, 19:08
1282

Если человек замечательный актёр то это неизбежно в каком то смысле=)

Simplegirl 03 ноября 2009, 19:15
179

Какие умные вещи она говорит))) Уважаю ее)))

Miss 007 03 ноября 2009, 19:47
1322

Такая молодая и уже устала от популярности. Не хочет быть звездой.

Sveto4 03 ноября 2009, 19:57
9512

хорошие слова,молодец Крис!
такая слава на нее навалилась
теперь она о ней знает очень хорошо знает...

Пользователь удален 03 ноября 2009, 20:12 ! пожаловаться

Умнечка!!!

svetik_rakula 03 ноября 2009, 20:22
12

Хорошо говорит

Пользователь удален 03 ноября 2009, 20:23 ! пожаловаться

бред.......

arrebatamiento 03 ноября 2009, 20:30
11727

уже поздно...

Пользователь удален 03 ноября 2009, 20:34 ! пожаловаться

Она хорошо рассуждает.

santiagom 03 ноября 2009, 20:39
122

Мдяяяяяяяяяя, загадочная она девушка!

Санчита 03 ноября 2009, 20:41
18871

Даа..Как хорошо, что ее желания совпадают с ее возможностями

Clemence 03 ноября 2009, 20:57
5631

"красавица"......

Anastasi 03 ноября 2009, 21:18
2758

Главное не болеть звездной болячкой!!! А относиться самой к своей популярности спокойно

Meg 03 ноября 2009, 21:22
3365

И вообще - то не известно на сколько она будет востребована, скажем, через пол-года?!

Meg 03 ноября 2009, 21:23
3365

да её после СС надо податься в какие-нибудь менее кассовые фильмы))До "Сумерек"ведь она снялась уже в довольно хороших работах,но так популярна не была)

vladuna 03 ноября 2009, 21:24
9152

да ну ее...

Лерусик 03 ноября 2009, 21:29
2627

Она моя самая любимая актрисса,и если она уйдет,то это оч отразиться на ее поклонниках и на поклонниках ее творчества.
Так что,к ее сожалению,пути назад нет.Она в этом месеве с детства.Уже приноровилась,по сути дела.А внезапная слава- просто временный припадок известности.Потом свыкнется и поймет,что как ни крути,к этому все когда нибудь и пришло.Не даром (повторюсь) она с детства в этом.

PromoMode 03 ноября 2009, 21:41
178

да ладно!ну кто не хочет быть знаменитым???как говориться "плох тот солдат что не хочет стать генералом"!

nensi 03 ноября 2009, 21:41
4491

слава правильные, я бы даже сказала мудрые

Руби 03 ноября 2009, 21:54
4130

Она мне очень нравится. Хорошо, что она не стремится к популярности.. Но теперь поздно пить Боржоми...

Stasy-18 03 ноября 2009, 22:42
1159

да....верно

ежичек 03 ноября 2009, 22:50
1465

Ответ на сообщение oly от 03 ноября 2009, 15:30
В том то и дело,что она говорит"Я не хочу быть кинозвездой"-ну раз не хочет,пусть отказывается от предложений в проектах!Пусть не пиарится!
Я перегибаю палку?Нет.это фанаты перегибают палку,приписывая Стюарт все возможные достояния!

Веспер 03 ноября 2009, 22:56
2655

Спасибо ,Пушистик,за поддержку)))

Фанаткам:
Девушки,дорогие,ну раз вы не умеете воспринимать точку зрения,отличную от своей,я не виновата!Раз вам нравиться нападать всеми на одну или двоих,то это,по-моему,плохо!Раз вам нравиться Стюарт,что же вы людям сказать не даете,не только ваше мнение существует,и не всегда верно оно!У всех свои вкусы,и что,если я не вижу в ней таланта,по-моему его нет,что,теперь меня подвергнуть инквизиции?Вы говорите,мы недалекие,ну да,говорите,раз вы на уровне оскорблений тех,кого не знаете,и у кого другие интересы!

Веспер 03 ноября 2009, 23:01
2655

Все они Кривят душой, что не хотят звездной жизни я так думаю,что то не помню никого кто отказался бы от славы, да и Кристен до Сумерок знать не знала ,хотя некоторые с ее участием смотрела .

dzhesika 03 ноября 2009, 23:11
5433

Быть настолько известной - сильное испытание...
Очень надеюсь, что Кристен не покинет киноиндустрию и снимется еще во многих хороших фильмах!!!
Создатели Сумеречной саги, наверняка, сами не особо рассчитывали на такой успех первого фильма, а вот получилось и пошло-поехало...
Теперь все актеры связаны контрактами и ничего уже с этим не поделаешь...
А фанаты и поклонники будут следить за своими любимцами и не давать им покоя!!!
P.S. Совсем недавно узнала, что Кристен рассталась с Ангарано, честно говоря, даже расстроилась, никак не ожидала, что их отношения закончатся...не хочется думать, что это произошло из-за ее нынешней популярности...

P@ssion 03 ноября 2009, 23:24
416

ох как она мне нравится
как нравитсяя
:)))

miss_chris 03 ноября 2009, 23:27
171

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 22:56 корчоче... всё чё можно по поводу "кинозвезды" обсудили на 2 странице...не доходит до вас и ладно никто ей всевозможные достояния тут вроде не приписывал((.... усё!

oly 03 ноября 2009, 23:36
1498

Как красиво сказала! Вполне логично

Margaritka 03 ноября 2009, 23:49
1436

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 23:01 Весп, да ладно тебе)) Все то же самое происходит с антифа, когда на поле всего одна фанатка - всей толпой бросаются А восприятие чужой точки зрения понятие уже растяжимое..))Складывается такое впечатление, что тот кто ПРОТИВ - высказывают свою точку зрения, а те, кто ЗА - просто повторяют чьи то слова и своего мнения не высказываютА это бред, в котором уже надоело участвовать, но что же тут еще делать?)) А слова " свое мнение" скоро потеряют своё литературное значение и превратятся в матерные

burapuh 04 ноября 2009, 00:16
4941

я думала все видят разницу между понятиями "кинозвезда" и "киноактриса". Киноактрис не преследуют папарацци 24 в сутки, о них не известно всякие подробности, вроде сколько чаевых они оставляет, что едят на завтрак и какие трусики предпочитают носить по четвергам, танго или стринги... Ну вы поняли, о чем я. И те и другие играют в кино, но именно про кинозвезд сочиняют всякое, выслеживают, разглядывают под лупой... Крис было киноактрисой, а после Сумерок проснулась кинозвездой. Вот что по ходу имелось в виду((
Пэ Сэ «Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь». (это она по ходу говорит про Майкла Ангарано)

Альфа 04 ноября 2009, 00:27
13622

Так...теперь по деталям...1.сказано хорошо.2.не хочет быть,зачем тогда далась?...3.от славы уже не денется...и не стоит хорошо же играет:)

()li4к@ 04 ноября 2009, 01:40
1056

Ответ на сообщение Ленка-Пенка от 03 ноября 2009, 12:56
Арегано это описка? Если нет, то класно. Я ещё где то про Горыныча и Ангараныча читала. Бедняга....теперь он лишь "парень Кристен Стюарт", а ведь был потенциал

Iznik 04 ноября 2009, 02:20
2289

Ну я бы так сказала.....мать у неё сценарист кажется....?(поправьте меня, если не так), отец вроде с телевидением связан(фанаты где вы? уточните информацию), она всю жизнь провела в этой атмосфере, обычно так и происходит. И не все актёры живут такой жизнью, популярной, можно сниматься, но не быть у всех на виду. Не даом Стюарт выбирала независимое кино, не для больших кассовых сборов. Разве мы её знали до Сумерков, я вообще о ней понятия не имела. Да и популярность для "Сумерки", как бомба была. Из этого сюжета вооще хотели сериал сделать, как из "Настоящей крови". К тому же куда девчёнке деться, у неё контракт, она обязана давать интервью и просто говорит, что думает. Почему-то "правда" и "прямолинейность" Мэган Фонкс никого не напрягает. Стюарт простушка, но здесь она права

Iznik 04 ноября 2009, 02:29
2289

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 13:06
Это кино стало коммерческим по случайности.... до этого Стюарт разве по нескольким не очень известным фильмам можно было узнать. Те же Ивэн Рэйчел Вуд или Хайден Пенетьери и то популрнее были, чем Стюарт, а они ведь ровесницы

Iznik 04 ноября 2009, 02:33
2289

Мудрая девушка ))))
Пусть продолжет в этом же духе

Дашулька08 04 ноября 2009, 09:49
614

дайте я спою дифирамбы :) молодец, вали из кино куда подальше :) Мои другоценные глаза не смогут вынести ее в высокобюджетном хорошем фильме

Пиратка 04 ноября 2009, 10:05
13543

если не нравится быть актрисой, слабо уйти из сумеречной саги, и вообще из шоу бизнеса? на словах одно, на делах совсем другое...

(Funny) 04 ноября 2009, 11:27
990

Хочешь- не хочешь, но надо было думать об этом ранее. Запоздала Кристен со своей точкой зрения.

Diana_de_Castro 04 ноября 2009, 12:35
794

До Энджи ей, как до Луны пешком, зарвалась девонька.

galvanika 04 ноября 2009, 12:44
10939

Если бы не хотела бы быть актриской, не снималась бы в заранее успешном фильме. А то начала гнать пургу, как и Тыква, что де все надоело это.. Мажорство это в все.

galvanika 04 ноября 2009, 12:47
10939

Как ни странно,но я пойду-ка я запишу её последнюю фразу в свой личный дневничок)))

(((Ocean_Dream))) 04 ноября 2009, 12:48
1123

Они оба когда-нить думают, прежде чем что-то ляпнуть??? Или за них все пиарменеджеры пишут и просто копируют друг дружку.

galvanika 04 ноября 2009, 12:49
10939

Ответ на сообщение oly от 03 ноября 2009, 23:36
Да.до меня не доходит,как такая простая вещь не доходит до вас!Все,мне с вами говорить не о чем,раз вы смысл моих слов не поняли,но ответили!

Веспер 04 ноября 2009, 14:12
2655

прикольное интервью

Пользователь удален 04 ноября 2009, 15:31 ! пожаловаться

Она умница)))

(_only_ your) 04 ноября 2009, 16:10
3683

хорошо сказала

mariya690 04 ноября 2009, 17:58
736

Правильно она мыслит)

Riskuu 04 ноября 2009, 19:10
111

Эх.. Хочет она не хочет.. кинозвездой она стала.. =,

KsenЯ 04 ноября 2009, 19:16
269

Ну если не хочет зачем вообще пришла?

intvinvented 04 ноября 2009, 21:28
4087

Единственный фильм с её участием который мне понравился это В СТРАНЕ ЖЕНЩИН!!Там она хорошо сыграла

intvinvented 04 ноября 2009, 21:29
4087

хорошо вплела)))

Пользователь удален 04 ноября 2009, 22:35 ! пожаловаться

Согласна с ней!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 12:18 ! пожаловаться

В целом - хорошо.
Джоли..))) Почему не М.Стрип или К.Уинслет?))

Blanche 05 ноября 2009, 15:36
4283

ну не нравится пусть уходит. больше дела, слов не надо. если ты хочешь быть кем-то - будь и всё, во чтобы то ни стало!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 18:42 ! пожаловаться

Не хочет быть кинозвездой как Анджелина Джолли...ей никогда и не стать такой как Андж!!!

Пользователь удален 05 ноября 2009, 19:25 ! пожаловаться

тааак-с....не хочет она...а зачем подалась в киноиндустрию? Терпи деточка....

ScoRpy 05 ноября 2009, 19:57
8080

В чем-то она и права...Но она же знала куда идет=))

Bekki 05 ноября 2009, 22:11
11484

Милая очень на фото...Давно ее уже такой не видели)))

Bekki 05 ноября 2009, 22:12
11484

Молочик....

Amida 06 ноября 2009, 02:26
600

Да это точно!!!!!!!!Это и убивает!

Angel 06 ноября 2009, 23:14
8021

Молодец! Умные вещи говорит!

Yana93 07 ноября 2009, 16:00
545

уххх как поклонников великой Джоли покоробило, что какая-то Стюарт посмела себя сравнить со святым! ясно же, что имелось в виду полное отсутствие нормальной несветской жизни кинозвезды, ведь любого спроси, он знает, в каких странах Джоли усыновляла детей, сколько у нее было любовников, сколько у нее тату, и на какой улице упал ее Бред Питт с мотоцикла, и у кого она своего блондинчика когда-то увела..
Это маразм, ежедневно копаться в грязном белье знаменитости в надежде вытащить сенсацию - никакая киноактриса не захочет сняться в фильме, чтобы стать кинозвездой такого уровня - согласиться с тем, что за тобой будут следить 24 часа в сутки чуть ли не из космоса, когда ты задумываться будешь, что выбрасываешь в мусорный бак, что говоришь сама себе под нос, а тем более кому-то другому, с каким выражением лица просто идешь к машине, что ежедневно твое имя в заголовках и самое обидное, что в 90% это полное море лжи. врагу не пожелаешь быть такого рода кинозвездой. Столкнуться с этим в 35 лет это полбеды, столкнуться с этим в 20 это просто дурка

Астронавтка 08 ноября 2009, 02:09
233

Ответ на сообщение Веспер от 03 ноября 2009, 13:34
Это и дураку понятно))

Карьеглазка 11 ноября 2009, 05:05
4851

Ну да конечно

Карьеглазка 11 ноября 2009, 05:06
4851

Крис умничка!!!

Пользователь удален 12 ноября 2009, 03:27 ! пожаловаться

Правильно мыслит!

Iritel 12 ноября 2009, 12:29
18586

ну и молодец

Пользователь удален 16 ноября 2009, 22:07 ! пожаловаться

«Самая ужасная вещь в расставании – это не потеря близкого человека, а когда тебе говорят, что ты не тот человек, который нужен другому. Ты больше никому не веришь». правильные вещи говорит

*Эkzotika* 16 ноября 2009, 22:12
11667

она умница...такие умные речи толкает...в её-то возрасте)

Lidysik 19 ноября 2009, 17:31
307

Возможно она права!

Пользователь удален 27 декабря 2009, 11:43 ! пожаловаться

Уважаю ее,за то что у нее всегда на все есть свое мнение!))Она очень умная и талантливая актриса!!)))А от известности уже никуда ни деться!)))Конечно если б фанаты,папорации и т.д. не преследовали бы звезд,то им жилось бы намного спокойней

Alua Sanatova 07 января 2010, 13:45
7912

только остается бросать сниматься раз и навсегда

Ликуля 22 января 2010, 18:20
1832

если не хочет , что тогда играет.....

mahabbat 16 февраля 2010, 14:15
259

Ну не хочет и ладно... А про расставание она классно сказала

Нютка 09 марта 2010, 14:25
1405

какая она худышка на всех этих фото
Торонто 2007
показать изображение

:-(violet)-: 12 мая 2010, 18:59
21760

Пользователь удален 26 июля 2010, 12:05 ! пожаловаться

а я бы хотел!!!!Хдд!!!!

Nastyshk@ 20 августа 2010, 20:32
13557