Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: «Сумерки. Сага. Новолуние». Сцена Дня Рождения Беллы

Видео: «Сумерки. Сага. Новолуние». Сцена Дня Рождения Беллы

комментарии

262 Написать новый

Архимонде 01 ноября 2009, 00:17
1825

По4ему у меня так тормозит

Архимонде 01 ноября 2009, 00:19
1825

Может хватит ,а?хотя мне все равно ,я уже видела это видео сегодня!просто надоели отрывками кормитььь!!
хм....Элис так кружит вокруг всех,прям как куколка заведенная!

_Nas tya_ 01 ноября 2009, 00:19
861

Эммет жжот :)))))

кукусічка 01 ноября 2009, 00:19
416

аааа...прям на таком моменте остановли...эх...
аж слюнки текут
все никак не могу дождаться премьеры...

Marigols 01 ноября 2009, 00:21
27

аааааааааа
ну зачем
я не удержалась и посматрела
отпад

Luky_and_Star 01 ноября 2009, 00:22
222

даааа эммет и вправду жжёт))))))))))
жги эммет жги

Luky_and_Star 01 ноября 2009, 00:23
222

Ну правда пазлы прям,не могу не злиться,хотя в тоже время смотрю с интересом :)

Little lion 01 ноября 2009, 00:25
277

АААА!!!!Вы это 19 ноября увидите....КАК ПОВЕЗЛО!!!!!

Rozochka*Detka 01 ноября 2009, 00:27
104

Ответ на сообщение Luky_and_Star от 01 ноября 2009, 00:22
ты не единственная, кто не удержался! я также обещала себе на смотреть.......но не выдержала, и посмотрела -10 раз

кукусічка 01 ноября 2009, 00:28
416

Хочу фыльм!!!!!!!

miss_poem 01 ноября 2009, 00:28
5154

классно

Пользователь удален 01 ноября 2009, 00:31 ! пожаловаться

Охуеннооо!!!!!! Жду Жду 3 декабря!!!!!!!!

olesya 01 ноября 2009, 00:31
8

Ахрененно!!!!!!!!...я просто в шоке....быстрее бы посмотреть.....ещё 17 дней...аааааааа.....если бы ещё до конца понимать что они говорят, то было бы прикольнее, хотя и так мего круто))))))))))))

Пользователь удален 01 ноября 2009, 00:31 ! пожаловаться

Белла в платье Это большая редкость!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 00:32 ! пожаловаться

через 17 полных дней Новолуние!!!!!!!!уряяя!!!!

жжжужалка 01 ноября 2009, 00:35
4137

этот отрывочек есть на dvd других фильмов! как реклама Сумерек! только там по-больше чуть-чуть!! Джаспер налетит на Бэллу, а Эдвард конечно же откинет его в сторону,и за одно Беллу под стол швырнет! еще та сценка

Пользователь удален 01 ноября 2009, 00:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ESSE от 01 ноября 2009, 00:36
ну эта сцена давно уже в инете валяется!!))

_Nas tya_ 01 ноября 2009, 00:44
861

_Nas tya_
а я думала... я просто специально не ищу ничего про Сумерки, поэтому даж не знала,что она есть в инете! я видела его еще где-то в начале сентября!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 00:50 ! пожаловаться

шикарная сцена)
только вампиры как то не по вампирьи выглядят) розали так вообще чтото как человечишка... а вот эдвард, элис, карлайл и эммет на высоте
особенно эммет!

hleick 01 ноября 2009, 00:56
634

hleick
А мне как раз Розали здесь нравится!! Хорошо играет

Пользователь удален 01 ноября 2009, 01:02 ! пожаловаться

Обалденный отрывок, быстрее б уже показали и не мучили нас!!!

Cool_berry 01 ноября 2009, 01:05
143

честно, смотреть не буду
воспитываю силу воли

блин, как же это сложно!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 01:05 ! пожаловаться

Такая музыка играет,когда Джаспер увидел кровь!!!Прямо привет из ковбойских фильмов!!!

Веспер 01 ноября 2009, 01:10
2655

круто..

Пользователь удален 01 ноября 2009, 01:13 ! пожаловаться

нет это уже не смешно,может мы такими темпами и кино все посмотрим?)))

Sofina 01 ноября 2009, 01:14
1612

Эммет почему-то сам похож на медведя гризли...Может переел их???Перепил,вернее)))

Да ладно,я сегодня добрая ,не буду портить фанаткам удовольствие,я ведь сама так же прыгала до потолка,увидев новые отрывки,когда ждала Гаррика)))
Так что,я вас понимаю)))

Веспер 01 ноября 2009, 01:15
2655

Видела уже давно, но все равно приятно))))
Эммет, прикольный такой))))

Miss 007 01 ноября 2009, 01:19
1322

Я БЫ НА МЕСТЕ ВАС ВСЕХ НЕ СМОТРЕЛА БЫ. ОСТАЛОСЬ ДО ПРЕМЬЕРЫ СОВСЕМ ЧУТЬ - ЧУТЬ, ДАК ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ НА ЭМОЦИЯХ, ЧЕМ С МЫСЛЯМИ:"АХ...ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛА"

Ventrue 01 ноября 2009, 01:24
754

Ответ на сообщение Ventrue от 01 ноября 2009, 01:24
Верно)))Да,да,девчонки,даю дружеский совет без подколов)))
Вот перед премьерой Гаррика я пересмотрела все отрывки,что были доступны...а на фильме сидела,правда с мыслями"Ну зачем я смотрела!!!"...
Нет,конечно,утерпеть невозможно,по себе сужу,но вы уж постарайтесь)))
В моем случае,мне очень понравился фильм,но впечатление было,будто смотрю не первый раз)))Правда)))Я думаю,первое впечатление стоит такого жуткого ожидания...Правда терпеть очень трудно...Я себе теперь не позволяю смотреть ни кадра с "Даров",чуть ли не ногами от монитора отдитраю,но потом,если вы потерпите,будет во много раз приятнее,чем смотреть сейчас,самой себя за это браня)))

Веспер 01 ноября 2009, 01:29
2655

Ответ на сообщение Веспер от 01 ноября 2009, 01:29
Я с тобой согласна,но позно уже советовать!уже по-мойму все ,что можно посмотрели!столько фотографий ,видео,трейлеров и т.д!Им наверное скоро уже нечего будет показывать!

_Nas tya_ 01 ноября 2009, 01:48
861

ну сколько можно уже????Я не могу ждать и они постоянно выкладывают моменты....,как будто дразнят...=((

Пользователь удален 01 ноября 2009, 01:50 ! пожаловаться

Классно!!! Такими темпами скоро весь фильм уже посмотрим:)
Кстати отличная новость для всех фанатов сумерек.

19 ноября в день российской премьеры второго фильма мега-популярной саги о вампирах "Сумерки" в 21.00 часов по московскому времени в модном клубе "БВП" состоится грандиозное party по случаю долгожданной премьеры.
Мы ждем тебя!!!!
Если ты фанат "Сумерек" ты должен быть с нами!!!
Масса сюрпризов... Лучшие ди-джеи Москвы.... Столичные celebritys....
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!!!
ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!!!!

Tsd 01 ноября 2009, 02:05
6

у Беллы опять открыт рот :) Давайте скинемся и купим ей ротозакрывалку

Пиратка 01 ноября 2009, 02:11
13543

Замучили, своими кусками!!!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 02:35 ! пожаловаться

Прикольно!)) Люблю такие сцены...)

Пользователь удален 01 ноября 2009, 02:52 ! пожаловаться

Так народ это ж видел :) Даже я :) потом он на неё накинуться захочет с таким забавным выражением лица :))))

Francesco 01 ноября 2009, 02:57
5877

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное чтобы из за карантина сеансы неотменили.Я с Украины.А у нас щас грип(((((((
Иначе я просто сойду с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 01 ноября 2009, 03:00
1488

Аааа класс, но уже видела! Эммет такой классный. а Элис вообще настоящая!

kAlinka 01 ноября 2009, 03:54
14822

вааау! :))) эммет +1

destroy 01 ноября 2009, 05:03
40

Комментарий удален

javoronok 01 ноября 2009, 05:13
331172

а я не стала смотреть...буду терпеть до премьеры)))

mariya690 01 ноября 2009, 06:26
736

я уже весь фильм мосмотрела! пипец

LiSSa15 01 ноября 2009, 06:30
464

Блин я столько отрывков не смортела, себя сдерживала. А сейчас не смогла. Я ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!

Elizabeth 01 ноября 2009, 06:45
603

Поскорей бы фильм!!!!!!!!

miss Skarlett 01 ноября 2009, 07:27
223

А я не буду смотреть.
Дай Бог мне сил воздержатья от просмотра.
Так как я знаю что для меня это не просто.

Love Twilight.) 01 ноября 2009, 07:29
850

Rozochka*Detka согласна,мне аж до 20 декабря терпеть.....черт...
а сцена просто окуительная!!!!!!

yulia cullen 01 ноября 2009, 07:40
1335

мои самые любимые вампирчики!!!!я вас обажаю !!!

yulia cullen 01 ноября 2009, 07:42
1335

Ну когда уже фильм......

Пользователь удален 01 ноября 2009, 07:43 ! пожаловаться

не,я не буду смотреть:) хватит мне сцен, я фильм хочууу

goodgirlgonebad 01 ноября 2009, 07:48
540

интересно есть такие кто все все все отрывки пересмотрел и надеится что в фильме он увидит что то новое?

кризис 01 ноября 2009, 08:10
5114

посмотрела..... ох...... прикольно)

dary 01 ноября 2009, 08:11
2150

уже видела!!!классно)))

Twilighter Cullen 01 ноября 2009, 08:41
1603

Продолжаем собирать Новолуние))хДД
Лично я не смотрела! В киношке посмотрю)))

Фейка ViVi 01 ноября 2009, 08:48
229

Я тоже уже видела!!!! Видео супер!!!

Bella_Callen 01 ноября 2009, 08:48
3149

супер!!!

***ANB*** 01 ноября 2009, 08:50
1017

по кусочкам да по частям собрали мы Новолуние к премьере=)))

\\Sophie// 01 ноября 2009, 08:50
764

осталось 19 дней господа, с учётом моей загруженности для меня это неделя, мда, надо забронировать билеты уже О,о

AlinaNif 01 ноября 2009, 09:10
313

Я всё канешн понимаю,но помоему в кино можно уже не ходить,и так уже все и всё видели....Ну вообще весь фильм по кусочкам к примьере показали!!!

(((Ocean_Dream))) 01 ноября 2009, 09:11
1123

а че она такая тормозная???

Bella.Cullen 01 ноября 2009, 09:12
492

ФИЛЬМ.....фильм.....когда же будет фильм???

Эммет красавчик)) обожаю его

Белла из Форкса 01 ноября 2009, 09:13
462

Вот нашла перевод:(правда руки дошли только сегодня выложить)
Эммет:Встречаешься с женщиной старше тебя? Горячо! Что?
Элис: Ты первая, Розали
Розали: Это ожерелье, Элис выбрала
Белла: Спасибо.
Элис: Улыбнитесь!
Элис: Это от Эммета
Эммет: Уже установлена в твоем пикапе...наконец, достойная звуковая система для этого куска...
Белла: Эй, не надо ненавидеть пикап
Элис: Открой это, расслабься
Карлайл: Кое-что, чтобы скрасить твой день
Эсме: Ты выглядела немного бледной в последнее время
Первые строки(Встречаешься с женщиной старше тебя? Горячо! Что?
Немного странные,я думала должно быть:"День Рождения Пожилой женщины , а?....Что?"
А так видео потрясающее!Напрашивается вопрос: Разве Элис не увидела будущего Беллы? Я много раз смотрела сцены дня рождения,и смотря на то как Джаспер стоит в конце комнаты было ясно,его предупредили.Заметели,не поздравил не подошёл,конечно это не весь Д.Р но всё таки факты на лицо.И ещё незнаю как вам но когда Джаспер посмотрел на Эдварда....Он мог сказать в мыслях,Я не могу удержаться,или он просто без мыслей смотрел

Пользователь удален 01 ноября 2009, 09:25 ! пожаловаться

Блин, мне не нравиться. Как то не живо...

И хватит уже ныть, что вам весь фильм показали... Не хотите смотреть-не смотрите. Вас никто насильно не заставляет! Да, даже, если собрать все отрывки, получиться явно не 2 часа. Успокойтесь...

Пользователь удален 01 ноября 2009, 09:28 ! пожаловаться

Не буду смотреть!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 09:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 01 ноября 2009, 02:11
Давайте

Kristen 01 ноября 2009, 09:37
2033

блин скорее бы фильмммммм терпение уж нехватает

PRINCESSA82 01 ноября 2009, 09:40
7

Я уже видела,СУПЕР!!!!

anq05 01 ноября 2009, 09:45
5814

ААА!!Эметт

intvinvented 01 ноября 2009, 09:46
4086

Гризли в этом сезоне с юмором пошли!!

intvinvented 01 ноября 2009, 09:46
4086

АААААААААААААА Обажаю всех!!!!!!!! Не могу уже терпения не хватает!!!!!!!

Надеюсь Эммета и Розали в Новолунии будет много!!!!!!!

Nicole Kea 01 ноября 2009, 09:50
1443

Этот кусок самый классный!

dashutka 01 ноября 2009, 09:51
2016

Лучше тех что были показаны саммит

dashutka 01 ноября 2009, 09:51
2016

ха-ХА-ХА!!!я ЭТОТ МОМЕНТ УЖЕ ВИДЕЛА, ПРИЧЕМ ДАВНО. ВИДИМО, ПОКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, УЖЕ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ - ПОКАЗАЛИ. ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО КАДРОВ, НО РАДИ ПРИЛИЧИЯ ИХ НЕ ПОКАЖУТ, РАДИ ЧЕГО-ТО ЖЕ МЫ ДОЛЖНЫ В КИНОТЕАТР РВАТЬСЯ...
ЭХ, ЛУЧШЕ БЫ ПРЕМЬЕРУ ПРИБЛИЗИЛИ...

Alexi 01 ноября 2009, 10:01
274

еле сдержалась и не посмотрела!! потому что если посмотрю,потом всю жизнь жалеть буду,а мне таких жертв не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка 15,93 01 ноября 2009, 10:02
621

Cool!!!!!!!!!!!!

Monic 01 ноября 2009, 10:10
842

Уже видела

:-(violet)-: 01 ноября 2009, 10:10
21760

класс))

***Glamour*** 01 ноября 2009, 10:11
611

Ура!!!! Классс!!!

эшли грин 01 ноября 2009, 10:13
1561

Классно=)

Ильсиюша 01 ноября 2009, 10:30
8723

Быстрее бы кино увидеть!!!

эшли грин 01 ноября 2009, 10:31
1561

КИНО ДАВАЙ!!!!!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 10:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Веспер от 01 ноября 2009, 01:15
да, не будем портить настроение фанаткамХ)

Пользователь удален 01 ноября 2009, 10:47 ! пожаловаться

эммет это что-то! как что сказанет так хоть стой хоть падай!

Mary1000 01 ноября 2009, 10:50
1212

Веспер, а я никогда не смотрела заранее ни один отрывок Гарика, даже мысли такие в голову не приходили
И кстати я тоже жду Новолуния, все таки первую часть посмотрела, теперь и остальные глянуть хочется

Элегантный ёжик 01 ноября 2009, 10:53
3564

Пользователь удален 01 ноября 2009, 10:55 ! пожаловаться

все говорят " ну хватит фильм выкладывать, а ты мы его уже по кусочкам посмотрели" да уж лучше мы Новолуние посмотрим, чем везде в каждом магазине и не каждом журнале эти ранетки. с этими ранетками уже:значки, тетради, футболки, кепки, брелки, наклейки и т.д.! да уж лучше реклама новолуния потому что она красивая и реально классная!!!! и потому, что мне кажется народу уже надоели эти ранетки!

жжжужалка 01 ноября 2009, 10:57
4137

Все.. больше не могу....ЖДАТЬ!!!!!!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 10:59 ! пожаловаться

аааааа они играют на моих нервх)) сколько можно еще чуть чуть и можно собрать весь фильм по кускам))))

sovynchik 01 ноября 2009, 10:59
1122

!! а аааа супер, но я видела что дальше, думаю все фанаты видели, что Ждаспер хотел наброситься!!!! на беллу

Пользователь удален 01 ноября 2009, 11:03 ! пожаловаться

Я не смотрела и смотреть не буду. Вот. Буду развивать силу воли. Хотя это же видео уже посмотрела вчера на другом сайте. хД

Пользователь удален 01 ноября 2009, 11:03 ! пожаловаться

Видео прикоьное , но хочется посмотреть сам фильм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без комментариев
The best!

Nefertiti 01 ноября 2009, 11:08
2054

Ответ на сообщение GotessA and TwilighT от 01 ноября 2009, 09:25
Элис может видеть только запланированное будущее.а Джаспер Белу "есть" не собирался:-)

Little lion 01 ноября 2009, 11:12
277

Ответ на сообщение Веспер от 01 ноября 2009, 01:29
спасибо, что поддержали)

Ventrue 01 ноября 2009, 11:14
754

Классно, Элис вся из себя, Розали дерево, А вот Эсми не идёт с прямыми волосами!

...Am... 01 ноября 2009, 11:23
94

Эммет: День пожилой женщины, а? Что?
Элис: Ты первая, Розали
Розали: Это ожерелье, Элис выбрала
Белла: Спасибо.
Элис: Улыбнитесь!
Элис: Это от Эммета
Эммет: Уже установлена в твоем пикапе...наконец, достойная звуковая система для этого куска...
Белла: Эй, не надо ненавидеть пикап
Элис: Открой это, расслабься
Карлайл: Кое-что, чтобы скрасить твой день
Эсме: Ты выглядела немного бледной в последнее время

Engell 01 ноября 2009, 11:28
25

клаааааааааасссссссссссссссс..................

Katrina Moon 01 ноября 2009, 11:28
59

ААаааааааааа!!!!! Хочу, Хочу!!!!!!!!

MaRisha007 01 ноября 2009, 11:32
115

клево
хах емет сказал
встречеашся с женщиной страше тебя...горячо!
еммет жжет

minaia 01 ноября 2009, 11:37
604

Ответ на сообщение Engell от 01 ноября 2009, 11:28
Спасибо!!!!!

*Настя* 01 ноября 2009, 11:42
1651

Пользователь удален 01 ноября 2009, 11:43 ! пожаловаться

ну когда будет фильм.....так хочу посмотреть

AliceBella 01 ноября 2009, 11:54
7182

осталось совсем немного

dranguta 01 ноября 2009, 11:55
6004

В 325 раз говорю - скорей бы фильм!

Candy_from_strangers 01 ноября 2009, 11:58
8949

не даже смотреть не буду

Rage 01 ноября 2009, 12:07
4679

Я уже видела это видео,жду не дождусь премьеры....

santiagom 01 ноября 2009, 12:11
122

Блин когда уже фильм выдет!!!!!!!!!

~LiLy_RoSe~ 01 ноября 2009, 12:23
1734

Очень здорово! Элис и Белла просто очаровательны! Красавицы!

Anna-Maria 01 ноября 2009, 12:26
21275

хочу фильм!!!жду не дождусь!=))

Лерусик 01 ноября 2009, 12:34
2627

Все просто мега)))

Kreativ Girl 01 ноября 2009, 12:37
7674

Комментарий удален

Jamy 01 ноября 2009, 12:45
0

это просто супер) Эметт вообще лапушка такой миленький) а Эдвард на нее смотрит глазами полные любви) ну мне все таки кажется что между ними что то есть ну не возможно так сыграть не любя друг друга)
разве вы со мной не согласны??

Ренэсми 01 ноября 2009, 13:04
314

Классс.....Эммет как всегда жжёт.......

olechka lala 01 ноября 2009, 13:15
5371

воздержусь от просмотра. Опять

Diana_de_Castro 01 ноября 2009, 13:21
794

ohhhhh......

dostaly....
могли бы уже и фильм собрать нам целый,чтобы пораньше посмотрели...аааааааааааа

PromoMode 01 ноября 2009, 13:24
178

На мой взгляд, все прям по книжке, настроение передано верно: неугомонная Элис, Эммет – приколист, надменная Розали, в общем круто – хочу быстрее фильм, уже вся измучалась(

Таська 01 ноября 2009, 13:32
59

Какая-то обстановка в этом отрывке напряженная.Все суетятся,Эдвард нюхает голову Беллы и тихо ржет,все стоят напоготове-такое ощущение что все думают "вот,вот,еще чуть-чуть давай открывай быстрей,режься,Джаспер нападай..."Всё как-то быстро,в спешке снято...Я представляю что будет с Затмением-его вообще в рекордные сроки сняли.Единственное-игра актеров более-менее нормальная.Ощущения после просмотра не очень хорошие,наверно больше не буду трейлеров смотреть.

OREANDA 01 ноября 2009, 13:33
645

ну все!хватит уже!

Miss Jul 01 ноября 2009, 13:41
3440

я лучше воздержусь

Пользователь удален 01 ноября 2009, 13:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение OREANDA от 01 ноября 2009, 13:33

Ну вообще обстановка правильная - все в тему. Белла не хотела своего дня рождения, её терзает мысль, что она уже старше Эдварда, а поскольку в его планы делать из неё вампира в ближайшем будущем нет, ей от этого не лучше, она чувствует себя старухой... в общем она совсем не думает о дне рождения как о празднике и тем более не хочет подарков и праздника вообще. Но энтузиазм Элис не умолим! Все очень баяться расстроить Беллу , поэтому и обстановочка такая напряженная, одни Элис и Эммет веселятся!

Таська 01 ноября 2009, 13:50
59

Эммет, самый живой и обаятельный в этой сцене)

esmeraldabest 01 ноября 2009, 13:56
31199

Ответ на сообщение OREANDA от 01 ноября 2009, 13:33
согласна, как -то слишком принужденно и натянуто выглядит....

esmeraldabest 01 ноября 2009, 13:58
31199

а что сказал Эммет?=)

AAA 01 ноября 2009, 13:58
102

http://www.twilighters.ru/story/sitenews/6436.html
Люди,а на этом сайте собраны все ролики в один...9 минут из 130 минут фильма!!!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 13:58 ! пожаловаться

а я вот даже не хочу открывать видео,до фильма совсем немножко осталось!!!!!!

SaFFka 01 ноября 2009, 13:59
417

тоже не хотела смотреть!не удержалась!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!класс!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 14:02 ! пожаловаться

блин, над нами наверно издеваются, спецом чтоли кусочки показывают, ведь совсем чуть чуть осталось

Dolly 01 ноября 2009, 14:03
43

мм..можно сказать,что с этого все и началось......)с Дня Рождения..все,что могло случиться плохое,случилось.....далее страдание...в конце счастье))
захватывает)

RenAsmie) 01 ноября 2009, 14:04
557

Эммет и розали супер!

Brangelina FOREVER! 01 ноября 2009, 14:07
3336

очень много раз видела эти кадры...
кровь неестесственно на пальце появилась...
а так круто!

pale princess 01 ноября 2009, 14:16
143

Супер! Здорово!

Stereo 01 ноября 2009, 14:43
689

Оооо класс)) Каллены оболденно классные обожаю их всех =*** Эммет сооl!!!)))))

(_only_ your) 01 ноября 2009, 14:44
3683

музыка классная=)

AAA 01 ноября 2009, 14:51
102

как все затянуто...
ужас
уже полфильма показали!

Alexandra Stephenie 01 ноября 2009, 14:55
101

класс, класс,класс, класс!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lidysik 01 ноября 2009, 14:59
307

ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!! сколько можно? они сами чтоли не понимают, что отбивают у народа всё желание просмотра фильма в кинотеатрах)) ВОТ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ!

Dasha in twilight 01 ноября 2009, 15:08
29

Комментарий удален

Пользователь удален 01 ноября 2009, 15:16 ! пожаловаться

я даже удивляюсь, с какой лёгкостью я отговариваю себя смотреть ролики

Diana_de_Castro 01 ноября 2009, 15:19
794

нда, эти сцены уже так надоели...уж до фильма потерпеть не могут...

blondy17 01 ноября 2009, 15:19
1856

Не самая интересная сцена.

Sveto4 01 ноября 2009, 15:35
9512

НЕТ.НЕТ.НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!НЕ СМОТРЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!

SmileVIktory 01 ноября 2009, 15:35
1345

главное так палец показала... как будто все первый раз кровь увидела!!!!! обычно его быстрее убирают. завязывают. на крайняк в рот для дизинфекции пихают. но не показывают всем!!! а сцена все равно класс!!!!!

Bezlapa 01 ноября 2009, 15:37
2449

мне понравилось))...совсем чуть-чуть осталось и.....

Vanity Fair 01 ноября 2009, 15:55
836

АААААААААААА!!!!!!!!!!! Видео супер!!!! Люди осталось всего 17 дней))))))

КаТЕриНАааа 01 ноября 2009, 15:59
11

Элис это нечто...ну просто божий одуванчик!!!!

:-(violet)-: 01 ноября 2009, 16:02
21760

блин все так хорошо выглядят ппц

Mellie 01 ноября 2009, 16:04
524

Джаспер не сдержится и и и.....

Пользователь удален 01 ноября 2009, 16:20 ! пожаловаться

Ответ на сообщение кризис от 01 ноября 2009, 08:10
Я! Я ведь наивная))) Уверена в фильме будет интрига!

BloodRayne 01 ноября 2009, 16:25
12511

круто!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 16:30 ! пожаловаться

Аааааа.... блин хочу уже фильм посмотреть!!!! Как же тянеться это время! Реально, сложив все кадры из фильма и всевожможные трейлеры можно уже просмотреть фильм!

AnnyHost 01 ноября 2009, 16:44
23

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 01 ноября 2009, 16:02)))))Точно))

burapuh 01 ноября 2009, 16:48
4935

Йо ма Йо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На таком месте!!!!!!!!!!! Розали - ухх, стервочка.... Эммет - просто супер!!!

AnnyHost 01 ноября 2009, 16:54
23

ну на самом интересном!!!!!!!класс!осталось совсем чуть чуть ждать!

nensi 01 ноября 2009, 16:59
4491

здорово)))

Пользователь удален 01 ноября 2009, 17:22 ! пожаловаться

вавававававвававаававававваваававава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТООООООО)))))))ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..........

Kristy_monita 01 ноября 2009, 17:44
1083

я ещё в пятницу посмотрела,понравилось)

v.k) 01 ноября 2009, 17:50
1709

ахах..Эммет!! я не могу больше ждать!!

GirlAlice 01 ноября 2009, 17:50
57

прикольно...))) Эммит красавчик

Пользователь удален 01 ноября 2009, 18:00 ! пожаловаться

АКААА ГОСПОДИ!"!!!!!!!!!!! АААААА

Monet 01 ноября 2009, 18:09
44

.........

Пользователь удален 01 ноября 2009, 18:26 ! пожаловаться

Можно сказать,что весь фильм мы посмотрели,по крайне мере основные сцены да,и понятно как будет выглядеть фильм в целом

ЧипполинкА 01 ноября 2009, 18:28
2299

хехе.. у малолеток с их неуравновешенной психикой нервы то уже сдают... не сидицца на попе ровно)))))))

galvanika 01 ноября 2009, 18:31
10939

Супер)) Юмор Эммета это что то)))

Kate_E 01 ноября 2009, 18:35
366

Все совсем другие,непривычные,в новых париках,пока не очень нравится,посмотрим на весь фильм......

LL 01 ноября 2009, 18:35
1184

Blanche 01 ноября 2009, 18:35
4283

отрывки уже надоели

Пользователь удален 01 ноября 2009, 18:38 ! пожаловаться

а мне понравилось.быстрее бы увидеть фильм.очень жду

Пользователь удален 01 ноября 2009, 18:44 ! пожаловаться

ну что,это уже весь фильм?

Kitchop4ik 01 ноября 2009, 18:45
2528

зато денежки сэкономите...

Kitchop4ik 01 ноября 2009, 18:46
2528

ой какая прелесть..блин ну ведь я тоже говорила себе..НЕ смотри!
эх я...

а Элис как всегда прекрасна и дружелюбна

Пользователь удален 01 ноября 2009, 18:53 ! пожаловаться

Эсми красавица!Наного лучше,чем в Сумерках!
Блиин....Розали пополнела...
Эммет лапочка!)

Пользователь удален 01 ноября 2009, 19:22 ! пожаловаться

остановили на самом интригующем моменте)

Irins 01 ноября 2009, 19:27
266

Ребята! А я не хочу смотреть фильм кусочками! Сделаю себе подарок, когда приду в кинотеатр.

Пользователь удален 01 ноября 2009, 19:30 ! пожаловаться

Вау.... какие же они все красивые.....нет сил терпеть)

Пользователь удален 01 ноября 2009, 19:39 ! пожаловаться

Grais 01 ноября 2009, 19:42
7323

понравилось, но вот только что в кинотеатре смотреть то будем?! Уже всё что можно было показали!

Пользователь удален 01 ноября 2009, 19:55 ! пожаловаться

эх.... не удеражалась и посмотрела....
Так хочется посмотреть этот фильм в кинотеатре и на ОРИГИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MarsGirl 01 ноября 2009, 19:57
486

Не, не буду смотреть, с горем пополам, да дождусь этого Полнолуния!)))

Пользователь удален 01 ноября 2009, 20:16 ! пожаловаться

Не могу))))
на таком моменте закончили))

Пользователь удален 01 ноября 2009, 20:29 ! пожаловаться

ой... буквально сегодня утром посмотрела эту сцену...
как прекрасен Роберт... он играет идеально...
как раз сегодня начала читать Новолуние, чтобы перед премьерой быть на готове))))

Mar Blood Death 01 ноября 2009, 20:30
14047

это уже выкладывали на сайте!!!Но очень классный - Эммет вообще лапочка!!

кстате кто видел ролик на стоянке?? правдо он длится всего 11 сек но может кто то нашел чуть дольше ролик??

Fuller 01 ноября 2009, 20:32
465

Блин....видяха просто супер.....так не терпиться фильм увидеть

АнГеЛо4е!{ 01 ноября 2009, 20:34
278

Блин....видяха супер.....не терпиться фильм увидеть.....точно не до терплю до премьеры

АнГеЛо4е!{ 01 ноября 2009, 20:36
278

Блин((....видяха супер=))).....не терпиться фильм увидеть.....точно не до терплю до премьеры

АнГеЛо4е!{ 01 ноября 2009, 20:38
278

Не буду смотреть=))

Bekki 01 ноября 2009, 20:49
11484

видела)))очень нравится

Хрис(Карамуля) 01 ноября 2009, 20:59
4350

прикольно=)
Поскорее бы фильм=)
Пятачок

Simplegirl 01 ноября 2009, 21:01
179

у меня не показывает

Лапутайя 01 ноября 2009, 21:11
783

супер, момент клёвый....взгляды,.... всё так точно!!!

aleksashka 01 ноября 2009, 21:21
2027

Ну,будет однозначно интересно!!!

MorA 01 ноября 2009, 21:23
454

БЫСТРЕЕ ФИЛЬМ УЖЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!!

D@ry 01 ноября 2009, 21:33
71

До сих пор ржу ,клёвая сцена...
Фильм уже скоро

Лапутайя 01 ноября 2009, 21:38
783

бляяя....опять на фотке у Крис одно и тоже выражение!!!!!!....я хренеюююю.....не могла получше поработать........??????

LadyHelen 01 ноября 2009, 21:49
6777

нравится, что ещё сказать?
песня тоже нравится

funny) 01 ноября 2009, 22:01
2202

Видео конечно прикольное....но они уже достали с этими отрывками....мы так до премьеры весь фильм посмотрим....или уже посмотрели?

BraLight 01 ноября 2009, 22:10
510

ааа классное видео.......но с нетерпением жду фильма...он будет классным)))

Пользователь удален 01 ноября 2009, 23:15 ! пожаловаться

Какое это уже по счёту видио?....

Resident Evil 01 ноября 2009, 23:59
12669

Ни одного ролика не смотрела!!!

Girl_of_Vampir 02 ноября 2009, 00:21
96

ААААААААААААААААААААААААААААА
я так не могу.............ДАЙТЕ МНЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!
ЧЕСТНОЕ ЧЕСТНОЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО НИКОМУ НЕ ПОКАЖУ НИКОМУ....ну разве что....

florya 02 ноября 2009, 01:20
178

Мне нравится. Самый клевый здесь Эмметт))))

Lilia-Z-Shifter 02 ноября 2009, 01:35
499

ух какая Элис, обожаю её.

Пользователь удален 02 ноября 2009, 06:38 ! пожаловаться

я смотреть не буду!!!!!

N@tusik 02 ноября 2009, 07:55
13957

Охренеть, у меня и так терпения не хватает, а тут еще вы...

RE-ne-SM-ee 02 ноября 2009, 07:56
1067

Уффф...Музыка на бэке отстойная....

6a6e4k@ 02 ноября 2009, 08:47
5393

Ответ на сообщение жжжужалка от 01 ноября 2009, 10:57
А причём тут вообще ранетки???

dashutka 02 ноября 2009, 09:10
2016

блин! А дальше??? Что дальше произошло??? Зачем так людей обламывать?!

Ashley:=) 02 ноября 2009, 09:16
148

ооооооооооооо неужели остался месяц !!!!!!!!! побыстрей бы уже

дурочка Эль 02 ноября 2009, 09:33
13

Не буду смотреть, до фильма не так уж много осталось. Хочется хоть что-то новое в кинотеатре увидеть....

Alissa Mon 02 ноября 2009, 09:51
13044

Я лучше в кинотеатре гляну))))

Пользователь удален 02 ноября 2009, 10:12 ! пожаловаться

Обалдеть!Скорей бы фильм

Пользователь удален 02 ноября 2009, 10:19 ! пожаловаться

Ух ты!!!

Само совершенство 02 ноября 2009, 10:26
346

мне бы хоть "сумерки" еще посмотреть)

Inno4ka 02 ноября 2009, 10:39
2530

по-моему я это уже видела...

Пользователь удален 02 ноября 2009, 10:51 ! пожаловаться

Ахаха...Эммет это!

масенький вампиренок 02 ноября 2009, 11:12
1317

Эхххх
Хочу ФИЛЬМ!

ФаНаТкО 02 ноября 2009, 11:28
3569

а есть смысл идти в кинотеатр на т фильм? Если здесь уже почти все сцены и фото опубликовали.

Яна 02 ноября 2009, 11:34
3362

может уже просто фильм показать....а с отрывками надоело уже....

kisalulu 02 ноября 2009, 11:35
82

ааааааааааа!!!!!!!!!

miss_chris 02 ноября 2009, 11:37
171

ну)))) на таком месте прервали!!!!

Пользователь удален 02 ноября 2009, 11:47 ! пожаловаться

Главное, что не показывали моего самого любимого куска из книги - перелет домой, примирение и возвращение Эдварда! Это ж не потому,что его в фильме нет??!!!!!!!![ужас на лице]

Korobka_s_karandashami 02 ноября 2009, 11:48
435

АЕеееееееееееееееееееее....классно)

Twinsi 02 ноября 2009, 11:52
187

Вот над людьми издеваются)

Obstinate 02 ноября 2009, 12:11
21430

пРОСТО КЛАСС!!!

~Emmochka~ 02 ноября 2009, 12:26
765

а качество то какое хорошее....откуда стащили то отрывок?

Logi-Logi 02 ноября 2009, 13:07
10264

Лишний разу беждаюсь что Беллочка - дура редкостная...начала размахивать окровавленным пальцем перед стаей вампиров.Забыла что не все такие выдержанные как ее Эдичка? Нет чтоб сразу в рот сунуть пальчик и все дела

Logi-Logi 02 ноября 2009, 13:09
10264

осталось совсем не долго, совсем мало !!!!!!

Naia 02 ноября 2009, 13:12
1712

Круто, хочу и ещё раз хочу поскорее посмотреть!!!!!!!!!!!!

Toggi 02 ноября 2009, 15:07
531

прикольно))

(Funny) 02 ноября 2009, 15:56
990

И самое интересное не показали......

Anastasi 02 ноября 2009, 16:38
2758

мне уже немного надоело... нет, конечно я рада, что выкладывают что-то новенькое, но я хочу посмотреть весь фильм, а не по кусочкам. Я и так знаю, что будет в фильме, а такими отрывками убивают все желание смотреть фильм - уже просто знаеш что, когда и с кем будет.

Падшая 02 ноября 2009, 16:47
324

ааааааааааа как хочу посмотреть фильм!!!!!!!!!ооо какой Роб сладкий они все такие клевые ааааа когда же фильм!!!!!!!! смотрела этот трейлер 150000000 раз еще вчера на другом сайте

Пользователь удален 02 ноября 2009, 17:10 ! пожаловаться

Классно!!!

viper101 02 ноября 2009, 18:13
10955

Фильм продолжается!!!!как раз к премьере все посмотрим!!!

IsaBellaCallenSvon 02 ноября 2009, 18:37
577

вау вау вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IsaBellaCallenSvon 02 ноября 2009, 18:48
577

а че за песня хоть играет?

Fuller 02 ноября 2009, 19:13
465

Мдяяяяяяяя, не совсем так, как в книге...

Санчита 02 ноября 2009, 19:52
18871

ну что за песня найти не могу!!!подскажите а? я уже битый час караулю жду что кто то ответит!

Fuller 02 ноября 2009, 19:56
465

они замучили уже выкладывать про новолуние,всё не пойду смотреть фильм!!!!!!!!!!

paramonay2010 02 ноября 2009, 21:03
323

эммет как всегда ......ну прям вооще!!!!!!!!!!!

paramonay2010 02 ноября 2009, 21:08
323

Чем ближе фильм тем больше отрывков нам показывают)))) Не буду смотреть)

vampire star 02 ноября 2009, 22:59
1078

нуну

AiPeri 02 ноября 2009, 23:47
1141

ааааа...застрелите меня...дразнят...

ежичек 03 ноября 2009, 00:05
1465

АААААААААААА!!!!!!!!!!! блин а дальше показать слабо??????!!!!!!!

tasty cookie 03 ноября 2009, 10:05
139

круууть!!!!

Diana)) 03 ноября 2009, 12:55
1689

Пруттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооо!

Alaina 03 ноября 2009, 15:35
477

А я давно уже видела=))

Dori 03 ноября 2009, 18:16
1360

даже смотреть не буду хватит этих отрывках уже фильм полный хосется а не 20 секундные ролики

olya-chireva 04 ноября 2009, 18:07
505

Блин! Розали так Беллу ненавидит!!!! Вай! Здорово я его(клип) не видела)) Хочу фильм))

Пользователь удален 04 ноября 2009, 22:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Архимонде от 01 ноября 2009, 00:19
нее..стас, это не у тя тормозит, это они там тормозят)))))

ScoRpy 05 ноября 2009, 20:46
8080

А...я небуду смотреть ....

Amida 06 ноября 2009, 01:49
600

СУПЕРрррррррррррррррррррррррР

Angel 06 ноября 2009, 22:04
8021

а ты когда увидешь:::::::Ответ на сообщение Rozochka*Detka от 01 ноября 2009, 00:27

Пользователь удален 07 ноября 2009, 07:09 ! пожаловаться

Спасибо. Видео классное

Yana93 07 ноября 2009, 16:13
545

Понимаю только через два слова, но над Келлан я поржала!

Iritel 09 ноября 2009, 13:37
18586

неееееееееееет))))не заставитея не буду это смтортеть как бы сильно мне того не хотелось...

Пользователь удален 11 ноября 2009, 21:21 ! пожаловаться

Божэ ну сколько можно...нас так и до нервного срыва можно довести!!!

H.B 12 ноября 2009, 08:28
1832

из вредности смотреть не буду!
не хочу расстроивать себя!

Пользователь удален 15 ноября 2009, 07:47 ! пожаловаться

ну это уже видели все

*Эkzotika* 16 ноября 2009, 22:24
11667

Перед Затмением тоже весь фильм покажут?!
Потом смотреть не интересно!

Пользователь удален 15 января 2010, 21:03 ! пожаловаться

прикольная сцена)

Пользователь удален 23 января 2010, 14:09 ! пожаловаться

Спасибо