Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Памела Андерсон спасает морских котиков

Мы уже публиковали рекламные плакаты PETA, где различные звезды выступили в защиту детенышей морских котиков, которых убивают в Канаде ради белого меха. Сейчас появилась реклама с самой главной защитницей всего живого Памелой Андерсон.

Памела Андерсон спасает морских котиков
Бывшая девушка Playboy говорит: «Я могу только надеется, что эти международные протесты привлекут внимание правительства Канады к жестокому убийству, и они положат конец этой позорной практики.

морской котик
морской котик
морской котик
морской котик
морской котик
морской котик
Комментариев: 270 Просмотров 16155 Опубликовано 23 октября 23:20

комментарии

270 Написать новый

вот после этого Я спать не смогу...
это страшнее всего
жуткая реклама

Buka 23 октября 2009, 23:54
1726

ах!ужас!мне жалко котиков, особенно после фото с кровью и тельцами этих животных!Также как и там, где котика хотят ударить палкой!
Памела молодец!Очень удивилась, когда прочла: " Сейчас появилась реклама с самой главной защитницей всего живого Памелой Андерсон.". и Памела выглядит тут лучше, по сравнению с информацией про нее ниже.

Ventrue 23 октября 2009, 23:57
754

Хоть бы их спасли..))так жалко .бедные

SmileVIktory 23 октября 2009, 23:57
1345

я бы этому , по его голове этой палкой....пока он Суки......как можно так вообще.....

Miss 007 24 октября 2009, 00:00
1322

настоящие гады!

Ignorance 31 марта 2010, 21:02
6594

вот вы говорите пила, пила.. .Какой там ужас? Ужас проиходит тут, в реальности(((((( Столько маленьких, пушистиков погибает из-з своего меха((((((( Какой ужас((((( Уважаю Памелу!!!

Resident Evil 24 октября 2009, 00:02
12669

да...кошмар

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:02 ! пожаловаться

котики такие хорошенькие, Памела молодец, что бореться за их жизни

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:02 ! пожаловаться

Боже...ну как их жалко а этот *ублюдок*!что он делает?????? я бы его.

SmileVIktory 24 октября 2009, 00:02
1345

Только, к сожелению, полностью браконьеров не истребишь(((

Resident Evil 24 октября 2009, 00:03
12669

бедные зверьки,такие лапы,как вообще рука поднимается...

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:04
764

а если Пэм за все натуральное(она вроде даже вегетарианка) то пусть сначала силикон вынет.а то сама ходит искуственная вся.

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:07
764

кста, эти кадры были в клипе у Майкла Джексона...
жаль, но это всё вряд ли возможно остановить

Buka 24 октября 2009, 00:09
1726

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:07
Причём тут силикон.. От него ведь никому вреда нет, а от меха... не понимаю, как люди могут ЭТО носить! никогда бы не надел труп убиого животного(

Resident Evil 24 октября 2009, 00:10
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:10
ну это же тоже искуственное.я вообще люблю мех,но не браконьерство.когда на фермах специально выращивают.а когда природу губят-уже плохо.

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:12
764

Памела молодец

miss_poem 24 октября 2009, 00:15
5154

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:12
Но на фермах ведь тоже живых зверей выращивают, и там они живут в ужасных условиях, в клетке по несколько пар, в тесноте ужасной... А смерть? Ради какой то шубы убивать сотню зверей??? Это ужасно(((

Resident Evil 24 октября 2009, 00:15
12669

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:12
думаете, их на фермах иначе забивают?
обезболивающее дают или вовсе усыпляют?
дело-то не в природе, а именно в убийстве

Buka 24 октября 2009, 00:16
1726

а я и не знала, что Владимир Путин вместе со всей честной компанией в лице Обамы, Далай Ламы и Пэм выступает против резни морских котиков в Канаде (судя по надписи на плакате)

Octopussy 24 октября 2009, 00:20
39

"животные имеют права и заслуживают того, чтобы их основные интересы были учтены, независимо от того, приносят ли они пользу людям. Так же как и вы, они способны страдать и стремятся самостоятельно вести собственную жизнь. Следовательно мы не имеем права использовать их для еды, одежды, развлечений, опытов и любых других целей. " (PETA).

Resident Evil 24 октября 2009, 00:21
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:15

Buka
нуууу не знаю....шубы-ведь тоже понятие относительное.они красивые,теплые и не факт что нужно 100 зверьков

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:21
764

бедные животные..беззащитные

arrebatamiento 24 октября 2009, 00:21
11727

да,я наверно жестокая....

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:22
764

Все...После таких фото я точно не усну.

Bekki 24 октября 2009, 00:23
11484

вот памелка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень красивая на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 24 октября 2009, 00:23
4137

Как можно убивать животных с такими глазами...Бессердечные.

Bekki 24 октября 2009, 00:24
11484

Памела умничка!!!

Bekki 24 октября 2009, 00:24
11484

памела умница! котиков жалко!

Mary1000 24 октября 2009, 00:26
1212

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:21
Да, они красивые и тёплые, я понимаю.. Но ведь можно заменить мех натуальный на искусственный? А шубы бывают разными, для какой то и 20 зверющек хватит, для какой то и сотни мало...Конечно, у каждого своё мнение на этот счёт, и каждый решает, носить или нет.. Лично я против мехов, нельзя убивать этих ни в чём не повинных животных только из-за того, что шуба красиво смотриться(((

Resident Evil 24 октября 2009, 00:26
12669

Памеле респект большой!

blondy17 24 октября 2009, 00:26
1856

Госсподи ,какие они милашки, как можно лишать их жизни, тем более так безжалостно???

blondy17 24 октября 2009, 00:27
1856

последняя фотка прям ваще! этот котик так смотрит жалобно!

Mary1000 24 октября 2009, 00:27
1212

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:26
это же с давних времен идет-сначала мамонты и тигры,щас шиншиллы,бобры,песцы....мне кажется надо просто грани разумного знать вот и все.

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:29
764

Господи...Слёзы наворачиваются при этих фотографиях(( неужели таких милых созданий можно убивать....!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:33 ! пожаловаться

Лапочки какие.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:29
в древности и люди могли спокойно убить друг друга... Но мы ведь цивилизованые люди? зачем губить этих зверюшек и природу? Ещё печально то, что правительство ничего не предпринимает, а разве многим браконьерам может помешать ПЕТА или Пэм? грустно это(

Resident Evil 24 октября 2009, 00:35
12669

Да, не понимаю я этих садюг, их надо самих

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:35 ! пожаловаться

А вот глядя на фото Памелы, чёто как то не создаётся впечатления, что она очень уж сильно борется.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:37 ! пожаловаться

Глаза..
Ужасные фотографии..

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:38 ! пожаловаться

Как люди могут творить такие вещи? Вот этот парень на фото, как ему спится после такого "рабочего дня"? И ведь, наверняка животинка какая- нибудь дома имеется, собачка там, или кошечка. А те, кто носит эти шубки, соучастники этих убийств, только они тешат себя мыслью, что их там не было и сами не убивали этих безответных существ, но суть та же. Молодец Пэм и люди, кто по мере сил и возможностей стараются хоть что-то сделать для защиты животных.

seliniti 24 октября 2009, 00:38
1104

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:35
да в современном мире вообще много проблем,если задуматься.=(
и все мы скоро умрем=))

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:39
764

собачек и кошечек тоже едят...=)но не многие=)

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:40
764

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:39
Скоро? Когда? Опять какойто конец света обещают?

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:40
Не , ну конечно и свиней выращивают ради мяса. Мы так можем далеко зайти.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:41
пока кроме 2012 года другой даты не слышала=)просто все к этому идет.ладно если хоть наши дети еще поживут.

что то одна грусть на ночь

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:44
764

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:43
кстати да!говядина,свинина,конина,курица...мы используем животных.для еды но все же тоже убийство.щас вот сюда выложить фотки с мясокомбината какого нибудь,что все сразу от мяса откажутся????

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:46
764

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:44
Да, чёто как то, невесело.А пятница товарищи.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:46[/b
Я и говорю.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:37
я помню она как то защищая животных,голая на витрину магазина вышла...

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:50
764

Ну, на самом деле на первых двух фотках, как игрушки. Вот, по правде-если бы крокодилов убивали...............То я бы может воздержалась от критики

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:50
Сиськи рекламирует, и всё остальное. Вот и всё.Если бы она пошла вот эту палку у него отбирать, вот это был бы респект.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:51
ну...мне их тоже жалко, они, конечно, не мило выглядят, но ведь живые существа

blondy17 24 октября 2009, 00:55
1856

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:51
да их и убивают=)разводят на фермах крокодиловых=)и черепах тоже и вообще до фига всех....

\\Sophie// 24 октября 2009, 00:56
764

Ответ на сообщение blondy17 от 24 октября 2009, 00:55
Змеи, тараканы, пауки.Нееееееееее.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:56
Чёто как то борятся, борятся.А только в глянцевых журналах и сверкают, у кого футболка покороче.Не, ну правда юмор.ЗАЩИТНИКИ.

Пользователь удален 24 октября 2009, 00:59 ! пожаловаться

а вообще если посмотреть-скорпионы и прочие гадюки бэ значит их бить можно.а милые пушитые-хорошие,поэтому их мы будем защищать?нет уж.все имеют право жить.

и крокодиловые сапоги,сумки и шиншиловые шубы одинаково красиво.но на первых плюют.

\\Sophie// 24 октября 2009, 01:00
764

урроды мать их...чтоб им кто так вломил! Если эта акция поможет то Молодец Андерсен, что-то хорошее сделает, кроме вкачки силикона...
Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 01:00
Согласна, что носить на себе чьи либо шкуры и кожу-это мерзко, .... но скорпион не так чувствителен, он не млекопитающее,им движут лишь инстинкты и гораздо хуже здесь - это с бельками - вообще уродство...КЕМ НАДО БЫТЬ?!!

burapuh 24 октября 2009, 01:42
4939

Боже мой!!!! как так можно!!!сволочи!!!! беззащитных,хорошеньких таких,мохнатых животных убивать!!до слёз пробирает лично...ужаас!!!!сволочи!!
Памела умница,молодец!!!! Очень уважаю!!

la Luna 24 октября 2009, 01:55
14759

вот плять уроды..их бы всех так же этими дубинами несколько раз ударить!!! да и скальп снять и продавать ипанутым людям которым нравится носит меха...зла не хватает на таких уродов и отмарозков!!!!!!
эти котики такие милые создания....

Nastja 24 октября 2009, 02:09
7036

уже за ее любовь к животным и попытки помочь им следует уважать Памелу. А вам все неймется и вы ее сиськи обсуждаете. Лучше бы хоть что-то делали по защите - если не животных (если вы считаете их не достойными), то хоть людей.

А малышей-бельков жалко безумно.. особенно то, КАК их убивают - просто палками до смерти, а потом шкуры сдирают (и то не всегда с уже мертвых). 21 век на дворе, а живем как в средневековье.

Taaa 24 октября 2009, 02:49
38

Боже после таких милых белых мордашек на фоне собственной крови..................боже теперь мне будут сниться кошары!

kAlinka 24 октября 2009, 03:59
14822

Не травмируйте мне психиху, я уже давно поддерживаю Общество Защиты Животных. Ладно, когда для меха, животных разводят, как куриц, но когда их убивают в естественной среде обитания...

Пользователь удален 24 октября 2009, 04:31 ! пожаловаться

Капец жестокая реклама!!! Памела на фото явно не для благотворительной компании!!! А котики, ужас... На фото с детёнышами, такое ощущение, что они горько плачут ;((( Жалко их.... Браконьеры на фото звери! Жестокие кадры!

Francesco 24 октября 2009, 04:40
5877

Молодец Памела=) А реклама очень жестокая. Надеюсь эта реклама заставит задуматься людям о отношении к животным))

Карьеглазка 24 октября 2009, 07:06
4851

как вообще рука поднимается

Nike 24 октября 2009, 07:34
18

какой УЖАС!!!!!!!О_о..
чтож они себя то палками по голове не лупят?!

~Mary~ 24 октября 2009, 07:36
540

ужасные люди, да для меня хватит на их глазки взглянуть...у них в глазах написано-"Спасите нас"
я щяс плакать буду

k0za 24 октября 2009, 09:00
37

Блин ужас, я прям чуть не заплакала.

Ильсиюша 24 октября 2009, 09:03
8723

я смотрю как бы медведь не старался, а путю нашего до сих пор первым человеком страны считают ("что у меня общего с бараком обамой, владимиром путиным и далй ламой - мы все осуждаем убийства детенышей морских котиков....")

Пользователь удален 24 октября 2009, 09:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:02
Согласна!

Alissa Mon 24 октября 2009, 09:27
13044

Жуткие фото! А котики такие милые! Я бы этим браконьерам пару раз гарпуном по рукам, чтоб махать ими больше не могли!

Alissa Mon 24 октября 2009, 09:29
13044

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:53
Дак, она не только сиськи рекламирует, она уже больше 10-ти лет состоит в этой организации и действительно пытается помочь животным.

Alissa Mon 24 октября 2009, 09:32
13044

Ужасно!Как ТАКОЕ вообще возможно совершить в здравом уме?

INSOLENCE 24 октября 2009, 09:34
3082

ужас!!! это так ужасно!!! по моему это очередной раз показывает жестокость человечоства...(((

Demi_Lovegood 24 октября 2009, 09:35
231

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:02
+1 тебе везде!!!

Francesco 24 октября 2009, 09:39
5877

ой, ну не надо убивать этих милых зверей.. УЖЕ ДАВНО ПОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕХА. Мы же не первобытные теперь люди.

Natta 24 октября 2009, 10:27
2071

ужаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас
люди психи! их бы так в живую поколотили!
конечно в нашем мире убийств не избежать, дак делали бы это быстро и безболезнено!
а то ни чем не отличаются от маньяков садистов!

Пользователь удален 24 октября 2009, 10:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Natta от 24 октября 2009, 10:27
Увы, но искусственныймех не способен заменить всех свойств натурального меха. Если б научились, так сразу... Но натуральный мех всегда был признаком достатка и элиты. Его звёзды даже летом напялить могут....

Francesco 24 октября 2009, 10:29
5877

Боже,да как такую красивую мордашку можно обидеть???Какие же люди св...

:-(violet)-: 24 октября 2009, 10:29
21760

Кошмар....как можно убивать таких зверушек? Котики такие хорошенькие....и чего людям неймется...

ScoRpy 24 октября 2009, 10:38
8080

А Памела молодец!

ScoRpy 24 октября 2009, 10:38
8080

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 10:38
Ага, молодец, молодец... Но фота смотрится как-то не серьёзно, хотя она с PETA уже сколько лет...

Francesco 24 октября 2009, 10:47
5877

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 10:47
нуу...она даже здесь в своем стайле...но все равно....

ScoRpy 24 октября 2009, 10:51
8080

Жесть. Я так люблю животных. Это просто изверги. Давайте жечь все магазины с шубами, чтобы этим падлам неповадно было

Пиратка 24 октября 2009, 10:53
13543

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 10:51
Ну да. Даже при том, что она почти банкрот, она всё равно вкладывает в PETA свои деньги. Вот в этом она молодца.

Francesco 24 октября 2009, 10:55
5877

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 10:55
ага....)..но у нее еще дом с платиновым бассейном строится же..=)))

ScoRpy 24 октября 2009, 10:58
8080

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 10:58
Который потом продастся....

Francesco 24 октября 2009, 11:01
5877

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 11:01
ага...

4 фотка жесть...кошмар...

ScoRpy 24 октября 2009, 11:04
8080

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 11:04
Ага... Вот я не понимаю, видно же на фото лица, чё их не поймают и не дадут как следует срок в полтора пожизненных?!

Francesco 24 октября 2009, 11:05
5877

Ужас(((

Anette 24 октября 2009, 11:12
652

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 11:05
полтора пожизненных?..хм...тут за убийство человека дают как будто украли что-нибудь, а тууут.....хотя кто знает как с этим на западе....

ScoRpy 24 октября 2009, 11:14
8080

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 09:32
Я понимаю, но глядя на это фото, впечатление создаётся именно такое.

Пользователь удален 24 октября 2009, 11:16 ! пожаловаться

то людей то животных, у нее большое сердце )))

IloveRob 24 октября 2009, 11:19
988

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 11:16
Я думаю, это просто стиль такой у нее. В образе Пэм....
Но, по мне, так пусть она хоть наружу свои достоинства вывалит, лишь бы помогала и привлекала внимание к этой проблеме!

Alissa Mon 24 октября 2009, 11:20
13044

Какой кошмар)))

anq05 24 октября 2009, 11:20
5814

Какие миленькие, молодец Пэм делом занялась.

Sveto4 24 октября 2009, 11:22
9512

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 11:14
На Западе с этим серьезнее вроде, но вот этим уродам ни фига не будет, так как разрешено законом. Причем Канада единственная страна, где это легально. Даже у нас в России это запретили в марте этого года...

Alissa Mon 24 октября 2009, 11:22
13044

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 11:14
не, полтора пожизненных дала бы им Я :)

Francesco 24 октября 2009, 11:24
5877

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 11:24
Не согласна! Я б этой штукой, которой они такую прелесть убивают, им бы по рукам и по ногам долго и изощренно била бы.....

Alissa Mon 24 октября 2009, 11:29
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 11:29
ну я б тое била, била. А потом в турьму. На 1,5 пожизненных. Пытки прилагаются, солевые ванны.

Francesco 24 октября 2009, 11:33
5877

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 11:33
Тогда я согласна! Где подписаться?

Alissa Mon 24 октября 2009, 11:37
13044

Да, жалко этих животных!!! Молодец Памела!!! Так держать!!!

Toggi 24 октября 2009, 11:38
531

Какой ужас, как можно их убивать?!

ѼTwilight_VampireѼ 24 октября 2009, 11:39
1006

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 11:37
Еесли б я сама знала......

Francesco 24 октября 2009, 11:40
5877

бедняжки!!такие лапоньки эти котики))

***Glamour*** 24 октября 2009, 11:51
611

слезы наварачиваются на глаза....

solli 24 октября 2009, 11:55
977

Фуууууууу!как противно!Ужас,мех полученный такими способами!!!

Босоногая 24 октября 2009, 12:06
685

А с них еще и шкуру с живых снимают, чтобы не тащить "лишний груз", и потом эти скальпированные трупики лежат на льду....

Alissa Mon 24 октября 2009, 12:08
13044

Бедные котоки...Никогда не буду носить мех.Памелу очень уважаю за поддержку животных.Я считаю,что животные это как люди.

Leighton 24 октября 2009, 12:08
5745

Как можно быть такими=(((((

Yellow 24 октября 2009, 12:10
29

Бедненькие... У них точно слезы из глаз пойдут!!! А фотография, где котики мертвые в крови просто ужас!!! У меня аж мороз по коже!!!

GoldLioness 24 октября 2009, 12:15
10161

На предпоследней фотографии так и хочется самому этому дядьке этой палкой по тыкве настучать!!! Или что он там в руках держит!

GoldLioness 24 октября 2009, 12:16
10161

А что касается самой Памелы, то , конечно, уважаю ее за то, что она за защиту животных, а именно морских котиков! Но фотография мне не нравится... А точнее сказать ее лицо! Оно у нее уже какое-то потасканное!!!

GoldLioness 24 октября 2009, 12:17
10161

Вот смотрю на них и думаю, как рука вообще могла подняться на такое беззащитное милое создание???

GoldLioness 24 октября 2009, 12:19
10161

Картинки прост ужасны...
Памела, ты супер!!!! Так и надо))) Молодец)

Фейка ViVi 24 октября 2009, 12:25
229

Я читала про это в Браво!
Я ахуе...
правильно делает

Wild Cild 24 октября 2009, 12:29
1908

О Боже, открыла 1-ое фото - Пэм, 2, 3 - такие лапушки морские котики, а потом ужас такой, какими жестокими бывают люди((((

Пользователь удален 24 октября 2009, 12:30 ! пожаловаться

не,они уже на котиках помешались конкретно

Kitchop4ik 24 октября 2009, 12:37
2528

хотя котики такие лапочки(((

Kitchop4ik 24 октября 2009, 12:40
2528

ДА как они смеют!

КаТюФФФкА 24 октября 2009, 12:41
313

Зачем котиков убивать?

КаТюФФФкА 24 октября 2009, 12:42
313

о боже.вот ЭТО КОШМАР

dranguta 24 октября 2009, 12:44
6004

ТОЛЬКО не понятно зачем пэм рот открыла????????

dranguta 24 октября 2009, 12:45
6004

они такие милые животные!
ну как их можно убивать?ужас!

v.k) 24 октября 2009, 12:46
1709

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:12
я полностью и абсолютно с тобой согласна. Правильно ты все пишешь.

Пользователь удален 24 октября 2009, 12:47 ! пожаловаться

такое ощущение,что у нее где лоб половина волос выпало.....

кризис 24 октября 2009, 12:54
5114

это ж надо было выждать и сфоткать это убийство...
это просто ужас... детенышей убивать,причем они еще мир весь не увидели
надо бы лучше наказать этих живодеров,чтоб знали что испытывают эти малые существа!!!

Alyssa in the country of miracles 24 октября 2009, 13:04
345

НУ КАК???
КАК МОЖНО ТАКОЕ УБИВАТЬ????????
рука не поднимется....

6a6e4k@ 24 октября 2009, 13:05
5393

У меня просто в голове не вкладыается,как можно поднять руку на животное!!!!!!!!??????

MorA 24 октября 2009, 13:18
454

жестокие кадры...почему за убийство животных людей или отпускают или садят на пару лет?
Они убивают живых существ,они безащитные...я бы на месте правительсво растреливала..и на мясо...

Пользователь удален 24 октября 2009, 13:22 ! пожаловаться

это ужасно...
мне их очень жаль....................

sweetheart 24 октября 2009, 13:24
260

Такие милые,такие лапаньки,ну как можно их убивать?да и вообще всех животных.....

Пользователь удален 24 октября 2009, 13:29 ! пожаловаться

Вы что тут в большинстве из бункера, раз так охаете? Люди убивают людей, люди убивают животных. Убийства последних одобрены и давно существуют специальные технологии: "Убивают, предварительно оглушив ударом в лоб деревянным молотком или с помощью острого стилета, вонзенного в ямку, между затылочной костью и первым шейным позвонком. Потеряв сознание (от боли), животное падает. После этого ножом разрезают шкуру вдоль нижней части шеи и перерезают поперек крупные кровеносные сосуды. Кровь из сосудов вытекает, пока сердце полностью не прекратит работу (!), в течение 8—10 мин. Это продуманная технология, животное НЕ УСПЕВАЕТ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ИСПОРТИТЬ ТОВАРНЫЙ ВИД(!!!) (то есть опорожниться и испортить мех и выбросить адреналин в кровь - тогда у мяса вкус другой) - ведь ценны не только кожа и мех, ценно само время на мытье туш перед разделкой на мясо, на зверофермах все на конвейере, быстро и четко. Одни в сапогах по колено в крови делают одно, другие изготавливают вещи, третьи сортируют мясо и готовые изделия по магазинам, а мы это покупаем и почему-то считаем себя чище других и вправе охать и ахать. Есть еще браконьеры, но их разница только в том, что у них нет сертификатов на убийства и они не платят за убийства налоги государству, поэтому у них и товар дешевле. Спрос рождает предложение.

Альфа 24 октября 2009, 13:37
13619

И вот что я не понимаю, почему камни летят только в этих людей? Это как при рабстве ненавидели работорговцев, вах-вах какие работорговцы плохие, что за бизнес торговать живыми людьми... Простите, а х...ли их покупали все кому не лень?! Поэтому виноваты мы, звери и подонки МЫ все, а не только они.
Как хватает совести покупать и есть мясо, носить кожаные и меховые вещи и при этом бросать камни в людей, добывающих все это тем, у кого МЫ же сами покупаем!!!!!! Кому нужны эти Петы и Гринписы?! Кого волнует, что красная книга ежедневно пополняется, страдает флора и фауна, а как следствие этого тают ледники - потому что в природе все взаимосвязано, но человек все берет и берет, одно деревце публично посадит, но зато вырубит лес, спасет одного животного, но убьет потом сотню... Соберемся, погалдим, покорим пальчиком плохих дядек и потопаем в кожаных туфлях домой с чистой совестью есть на ужин жарковье.
А природа как этот истерзанный детеныш морского котика смотрит на все человечество своими бездонными глазами с немым вопросом "за что вы все так со мной???? сколько столетий вы все терзаете и терзаете меня, один раз погладите, сто раз потом ударите..." И пусть это прозвучит цинично, но человек получит то, что заслуживает. Природа сама взбунтуется и как загнанный раненый зверь начнет атаковать с тройной силой пока не истребит нас. Не мы первая цивилизация, не мы последняя.
Раз человечество не может через закон запретить (нет, не убивать) спрос на убийства, то есть запретить носить все изделия, из-за которых происходят эти убийства, и ограничить употребление живого в пищу до необходимого минимума балансируя синтетическими продуктами питания и витаминами. Это невозможно. Потому что себя мы любим, потому что нас уже войнами не удивишь с убийством миллионов людей, чего уж про животных. Хата наша с краю, ну можем в меньшинстве собраться и погрозить пальчиком большинству. И разойтись. Потому что интересы затрагиваются каждого первого. Кто-то не ест живое. Кто-то отказался от изделий из животных. Но сколько таких на все остальное человечество, 2-3 процента всего!

Альфа 24 октября 2009, 13:38
13619

Таких тварей как они надо убивать сразу и ни о чем не задумыватся !!!!!!!!!!
У них сердца нет вобще и души тоже !!!
ОНи ТВАРИ !!!!!!
вот с таких людей надо шкуру снимать !!!!

Love twilight 24 октября 2009, 13:42
142

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 11:22
легально это разрешать?..не, ну я в шоке....Да, запреты есть на это, как будто все соблюдают? Нет....надо что-то предпринимать, чтоб на корню пресекать....Законы законами, но к сожалению это не всегда помогает...

ScoRpy 24 октября 2009, 13:50
8080

как можно убивать таких красавчиков?

Miss Ksy 24 октября 2009, 13:55
1282

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 24 октября 2009, 00:03
Это точно.

Пользователь удален 24 октября 2009, 13:57 ! пожаловаться

ой такие пусики прелестные,зачем же их убивать,ради какой-то драной шубы?Уж лучше пуховик одевать с чистой совестью,чем труп убитых животных!

Пользователь удален 24 октября 2009, 14:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 13:50
Да вот спрос то на мех всё равно от тех же звёзд не спадёт... И цена на него завысится, и больше будет камикадзе, готовых убить животных чтоб его достать... => Браконьерам это по тангенсу, им это может быть даже выгодно. Во, живу на границе с Китаем. А китайцы хитрые... У нас отстрел амурских тигров запрещён, а у них - нет. Если тигр как-то забирается на их территорию через лес, они его отстреливают или ловят. Там уже либо в цирк, либо на коврик в дом какого-нибудь миллиардера.

Francesco 24 октября 2009, 14:03
5877

А Пем самая эффектная! Молодец!

esmeraldabest 24 октября 2009, 14:04
31199

вот ужас!!!!! да как вообще можно руку поднять на таких существ!!!!!!!!!

Lips_93_93 24 октября 2009, 14:10
157

Ужас то какой! Вот у этих людей вообще камень вместо сердца!(((

Пользователь удален 24 октября 2009, 14:14 ! пожаловаться

ужас как мне жалко их....

Пользователь удален 24 октября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Francesco от 24 октября 2009, 14:03
в том-то и вся загвоздка....и приведет все это к исчезновению вида и никто не будет виноват, кто-то где-то закон обошел, кому-то удалось избежать юр.ответственности....

ScoRpy 24 октября 2009, 14:15
8080

Каким нужно быть жестоким и бездушным, чтобы совершать подобное???? Ведь глядя в их добрые глаза, в душе шевелится что-то доброе....... Это просто ужасно!!!!!!!!!!!!

esmeraldabest 24 октября 2009, 14:31
31199

Очень милые животные,глаза у них правда такие добрые.Но к сожалению пока есть спрос будет и предложение,пока есть люди которые хотят носить мех и есть люди которые готовы им предоставить его,любыми способами((

Пользователь удален 24 октября 2009, 14:39 ! пожаловаться

Какие ужасные фото!!!!!!!!!!!!Я бы сама вступила в эту организацию!!!!!!!!!!!

Kreativ Girl 24 октября 2009, 14:47
7674

Ответ на сообщение Alpha от 24 октября 2009, 13:38

страшно быть человеком. ты либо дьявол. либо изгой. либо зевака.
хочу в следующей жизни родиться животным... они человечнее, как это не парадоксально звучит!
*ушла думать*

Астронавтка 24 октября 2009, 14:48
233

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 13:50
Понятно, что даже если есть запрет, все равно найдутся люди, которые будет это делать. Я говорю о том, что в Канаде это абсолютно легально, поэтому и такой ажиотаж вокруг именно этой страны.( 300.000 малышей в год!)
А вообще, у нас хоть и запретили данный промысел ,но, думаю, там все равно не мало бельков по весне убивают.

Alissa Mon 24 октября 2009, 14:48
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 14:48
Такие добрые глаза....вечно людям чего-то не хватает....

ScoRpy 24 октября 2009, 14:54
8080

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 14:54
Да, такие лапочки, и глазки такие большие глубокие и добрые. И впрям плакать хочется, когда смотришь.
Хотя, что можно ожидать ,когда вокруг нас постоянно убивают животных, и не на мясо или шубу, а просто так, для развлечения. Тех же самых котов или собачек....

Alissa Mon 24 октября 2009, 14:59
13044

жуткие фото. их надо растяжками вешать в городах. чтоб люди не могли отворачиваться и что-то делать начали. а то болтаем-болтаем.

Маргоша 24 октября 2009, 14:59
355

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 14:59
да...даже дети....нет, я не говорю, что детки таскают котов за хвосты и тэдэ...Нет, я про подростов, про жестоких...где родители? где общество?....

ScoRpy 24 октября 2009, 15:18
8080

жестокая реальность

LexXx 24 октября 2009, 15:34
125

Боже, какие глазки! Кошмар какой-то, как у таких людей рука-то поднимается.... на эти убийства

blossom 24 октября 2009, 15:38
2134

Ужасная реальность, это на самом деле наш жестокий мир.А Памела молодец!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 15:48 ! пожаловаться

вот ведь сволочи а!!!!! ненавижу этих придурков! как можно убивать таких милашек....

Nikki Zi 24 октября 2009, 16:07
165

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:21
Софи,извени коншн,но ты чем думаешь вообще?Оо

Пользователь удален 24 октября 2009, 16:08 ! пожаловаться

кошмар...я не понимаю,как можно убить живое существо...это же не комарыв всё-таки...каким же человеком нужно быть,.чтобы зарабатывать деньги таким путем...

dasha183 24 октября 2009, 16:16
333

ужас((((
как жалко(((

Blanche 24 октября 2009, 16:44
4283

как же это ужасно!у меня слезы!!!!!!в каком все таки жестоком мире мы живем...закон джунглей слишком суров....

nensi 24 октября 2009, 17:00
4491

что касается Памелы,то я конечно удивлена что такая ненатуральная женщина с фальшивой грудью,пергидрольными волосами и всей своей разгульной жизнью,является таким замечательным человеком!!!который не стоит в стороне,а пытается хоть как то,что то изменить!она достойна огромного уважения!!!!!не зря она мне всегда нравилась!

nensi 24 октября 2009, 17:04
4491

не понимаю как можно убивать такую прелесть,я бы сама этих моральных уродов поубивала.Памела молодец

marySha 24 октября 2009, 17:30
4193

смотреть а это не могу...жуткое зрелище!

marySha 24 октября 2009, 17:33
4193

Блин, яб их самих убила бы, ну т.е кто котиков мочиут)))Кровавое зрелище)))

Пользователь удален 24 октября 2009, 18:07 ! пожаловаться

!!!!!ППц!!!Если бы у меня были бы деньги и связи!!Я бы этих УРОДОВ За решётку нафиг посадила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот урроды!!Сижу тут плачу ваще!!!!!я бы этому чуваку этой палкой по башке бы дала!!если бы была такая возможность!!!Я бы им такую пытку устроила!!!!!
Памелла конечно молодец ,но помоему толку от этого никакова((

Пользователь удален 24 октября 2009, 18:16 ! пожаловаться

У этих людей точно нет сердца поэтому смело за рёшетку!!!!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 18:22 ! пожаловаться

надеюсь все(браконьеры) откликнутся на этот постер)
так жалко морских котиков(((

Asya [SUMMER] Vasileva 24 октября 2009, 18:23
155

Господи,мне их так жалко, они такие милые,вот пусть они на их место попадут и почувствоют как им плохо,неужели им самим не тошно убивать..... ужас....

ЧипполинкА 24 октября 2009, 18:27
2299

Какой кошмар! Бедные животные! Насмотревшись такого,точно натуральную шубу,не оденешь!

Anna-Maria 24 октября 2009, 18:31
21275

Ужас...............как так можно.........

olechka lala 24 октября 2009, 18:50
5371

Котиков конечно жалко! Но все равно она делает это для пиара!!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 19:17 ! пожаловаться

котики прикольные))))))))))))

Пользователь удален 24 октября 2009, 19:18 ! пожаловаться

Самый страшный зверь - это человек...
А поступок Памелы достоин уважения.

K_leo 24 октября 2009, 19:21
40

вот бы их так палкой по бошке.....уроды.......

Розочка ))) 24 октября 2009, 19:28
6205

Котики просто супер!

NoAngel 24 октября 2009, 19:40
260

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 00:12
Видимо ваш, скупой умишко, не понимает насколько серьёзна, вся эта ситуация!!!
А я вот к примеру хочу ваш скальп, давайте я его с вас сниму??? Хотя чё я спрашиваю, ведь на первом месте мои потребности, а будете ли вы жить после этого или нет мне ровным счётом плевать....

Пользователь удален 24 октября 2009, 19:49 ! пожаловаться

какой ужас ,разве можно уничтожать такую красоту,люди просто сошли с ума.

Пользователь удален 24 октября 2009, 20:04 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Ромка с марса от 24 октября 2009, 19:49
а причем тут мой скальп???мы говорим про убийства...
мое,как вы выразились,умишко вас вообще колыхать не должно.я сказала то,что думаю и уж кого,но меня глупой никто не назовет.
толка,от того что тут выложили три фотки,все по охали,понаписали три слезных строчки ничего не изменилось.все так же,как и обычно пошли веселиться,покупать-носить меха и кожу,есть мясо,пользоваться продуктами природы.я сама видела много картинок,передач про природу,про ее охрану и браконьерство.я не против природы,просто надо на мир реальными глазами смотреть,а не через дурацкие минутные ощущения.
крови и смерти не боюсь,но милых зверюшек жалко.только им никак помочь нельзя уже,поэтому надо принимать уже так,как есть.
проблемы есть у всех,существует много других забот в этой жизни.я занимаюсьтолько тем,что касается меня напрямую.убийств животных полно,но меня это никак в физическом смысле не касается.меня больше волнует самочувствие моей матери или проблемы подруги.
в списке важного тема этих зверюшек не отсутствует,она просто не в первой десятке.
советую каждому не писать как ужасно все вокруг,а строить себя.сейчас,пока вы все сидите за компами убивают еще одну партию бельков,но вы бессильны перед этим и ничего изменить не можете.поэтому лучше заботьтесь о проблемах насущных.
конечно,если вы сейчас в антарктике,и за стенами вашей палатки убивают,этому можно помешать,но пустые слова ничего не значат.
Ромка с марса,у меня свое понимание жизни,которая не так давно началась,но я хочу ее прожить счастливо,а для этого нужны действия.если я буду как Пэм,я тоже передам деньги в защиту животных,но никак не сейчас.

\\Sophie// 24 октября 2009, 20:18
764

3я фотография жесть... очень жалко!
сволочи!!! они же не могут сказать: "Не надо! не убивайте!"...

блин... обидно... аж плакать хочется...

Лерусик 24 октября 2009, 20:30
2627

не по теме...но все же...
футболочка у Памелы супер! и сама отлично вышла.

уважаю таких людей! которые такую благотворительность делают!!

Лерусик 24 октября 2009, 20:31
2627

Бедненькие...
Памелла молодец!

Miss Princessko 24 октября 2009, 20:39
31

Животные как и люди живые существа. От людей их отделяет то что большинство из них ходят на четырех лапах и они не говорят. посмотрели передачу про животных, про их убийства, браконьерство, прослезились. ну и что? Даже если ты и не пошла есть мясо, шубки меховые носить, все равно один человек если откажется от этого врядли чем поможет! не купила ты меховую шубку, так завтра кто нибудь купит себе вторую, третью или десятую!!её как-то будет мало интересовать что ради её шубки кого-то там убили, подумаешь. Зато такой мех будет очень красива смотреться к её новым Кожаным сапожкам!!!!!!
Для того чтобы защитить животных не достаточно отослать деньги в защиту животных. и вобще какая разница на Антарктиде живешь или нет, животных как убивали так и будут убивать. А самое ужасное то, что об этом знаешь а сделать ничего не сможешь!!!!!!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 20:43 ! пожаловаться

они забивают их дубинками, чтоб мех не портить.....Я смотрела когда-то видео, один урод бил енота об землю, а потом повесил его на крюк и срывал с него шкурку, пока тот за него лапками цеплялся...Я б их всех к стене ставила и расстреливала, убожества а не люди!!!

burapuh 24 октября 2009, 20:54
4939

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 20:18
Ну, сейчас-то бельков не убивают, так что мы можем посидеть и поговорить об этом.....

Alissa Mon 24 октября 2009, 20:58
13044

Кошмар! Памела - молодец!

Riskuu 24 октября 2009, 21:16
111

Полный Пиздец!!!!

Пользователь удален 24 октября 2009, 21:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 24 октября 2009, 20:58
с чего вы думаете,что сейчас никого не убивают?может именно в этот момент,около Новой Земли убили кита...

\\Sophie// 24 октября 2009, 21:48
764

Ответ на сообщение Sophie// от 24 октября 2009, 21:48
Я не говорила, что никого не убивают, я же написала, что именно бельков...

Alissa Mon 24 октября 2009, 21:54
13044

Памела-умничка! Если честно, до этого я не очень любила. Но она молодец! Подерживаю мнения всех кто считает что она права!

Пользователь удален 24 октября 2009, 23:29 ! пожаловаться

Боже!!! Какие они милые!!!1
А эти знаменитости поначалу все кого-то спасают.... пока шубку новую не купят

Но Памела-молодец. Пока что замечена за этим не была!

Lilush2402 24 октября 2009, 23:44
388

Боже как так можно...их бы самих палкой...котиков жалко:(молодец Памела и все кто за спасение...главное чтоб спасли

()li4к@ 25 октября 2009, 00:13
1056

бедные, маленькие, беззащитные зверьки=((

Littlecat 25 октября 2009, 02:19
679

Ответ на сообщение ScoRpy от 24 октября 2009, 14:15
Да ладно, уже столько видов животных вымерло... Видно же, что клиентов это мало волнует... А Дальневосточных леопардов осталось уже меньше 30, а вот цены на их шкуры вырасли в десятки раз... Но лесники постоянно находят мёртвых детёнышей, которые умерли без родителей.

Francesco 25 октября 2009, 04:40
5877

это ужасно.....люди ради новой шубы готовы на убийство пойти...ну разве можно этих милых созданий убивать? я бы за такое в тюрьму сажала

mariya690 25 октября 2009, 06:22
736

Ответ на сообщение Alpha от 24 октября 2009, 13:38

зоолотые слова!!!

Лерусик 25 октября 2009, 08:15
2627

внимание она точно привлечёт

Пользователь удален 25 октября 2009, 09:38 ! пожаловаться

Бедные животные,мне их так жалко!
А Пэм молодца,доброе дело!

Сашенька.ru 25 октября 2009, 09:59
67

убить тех ,кто так над животными издевается. памела умница

mia 25 октября 2009, 10:22
318

морских котиков жалко нереально!Люди иногда бывают сволочами редкостными..а ещё говорят-человек-"венец природы"!!Да мы только безжалостно пользуемся её ресурсами,ничего не давая взамен.А ведь мы и есть часть природы.И,истребляя(причем без особой надобности) животных,загрязняя окр.среду мы и себе вредим.В итоге все отразится на нас,все плохое вернется к людям,как бумеранг.Только опомнимся мы слишком поздно.
Блин.ненавижу людей!!!!!!!

vladuna 25 октября 2009, 10:24
9152

Ответ на сообщение Francesco от 25 октября 2009, 04:40
ну да....ничего не останавливает и ничего не поделаешь..=(

ScoRpy 25 октября 2009, 10:31
8080

Да, это действительно ужасно! Проблема эта стоит давно, и Пэм молодец, что не осталась в стороне!

BloodRayne 25 октября 2009, 11:15
12511

Вы не поверите, но это не самое жуткое. Когда то давно я читала в книге о животных, что эти твари зачастую даже не удосуживаются ударить и оглушить, чтобы шкуру содрать... Так быстрее....

маус 25 октября 2009, 11:53
462

хм, не знала, что Путин тоже борется с истреблением морских котиков....
бедные малыши, их бессмысленное убийство надо прекратить!

Himera 25 октября 2009, 12:06
644

оййййййййййй какие они миленькие !!!!!!

Bella.Cullen 25 октября 2009, 12:06
492

Эти милые глаза
как так можно я не понимаю
За что их так мучают !!

Love twilight 25 октября 2009, 12:58
142

5 фотка !!
Падло я запомнила твое лицо

Love twilight 25 октября 2009, 12:59
142

Бедные животные....люди звери!!!!

Angel 25 октября 2009, 13:04
8021

как можно на них руки поднимать, я не понимаю...

Юлька 25 октября 2009, 13:10
1255

Ответ на сообщение Alpha от 24 октября 2009, 13:37
лично я считаю себя в праве "охать и ахать" потому что НИКОГДА в жизни не носила натур. меховых шуб, кожи и прочего. вот так.

burapuh 25 октября 2009, 13:14
4939

это просто КОШМАР!!!!!!!!!!!как можно так относится с животными!!!!!! спасибо тем людям кто этого не допускает!!!!!!

SaFFka 25 октября 2009, 14:37
417

из за какой то шубки убить невинное животное!!!!!!!

SaFFka 25 октября 2009, 14:38
417

Ответ на сообщение olzik от 24 октября 2009, 00:56
ну... из тараканов и пауков вроде ничего не сделаешь...

blondy17 25 октября 2009, 15:24
1856

Ответ на сообщение burapuh от 25 октября 2009, 13:14
подумаешь, может у тебя денег не хватало...

blondy17 25 октября 2009, 15:26
1856

Ответ на сообщение SaFFka от 25 октября 2009, 14:37
да они просто стараются не допускать, ничего на самом деле не помогает, как показывает практика

blondy17 25 октября 2009, 15:27
1856

Хвалю Памеллу за сотрудничество с PETA!

Нууу Та 25 октября 2009, 16:03
2663

Ответ на сообщение blondy17 от 25 октября 2009, 15:26 НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ. На задрипаный воротник хватит всем, было бы желание. Кончно же, лучше как вы сидеть и говорить, что все равно это не поможет - так лучше даже не пытаться, да?

burapuh 25 октября 2009, 16:13
4939

Ответ на сообщение burapuh от 25 октября 2009, 16:13
чушь несу не я. и я не говорила, что лучше не пытаться, я только сказала, что это пока не помогает. читайте внимательнее

blondy17 25 октября 2009, 16:40
1856

Вашу ж маму!!! Каким надо быть ушлепком, что бы поднять руку на живое существо((((

galvanika 25 октября 2009, 17:00
10939

И вообще, что бы добиться внимания и раскрутки сего дела, надо не голую Памелу показывать (хотя правило: сиськи могут продать все может и поможет), а везде понавешать вот эти убийства, растиражировать в прессе и т.д.

galvanika 25 октября 2009, 17:03
10939

Ответ на сообщение galvanika от 25 октября 2009, 17:03
Так эти фото совсем не редкость! Просто большинству людей проще пропустить их, не обращать внимания....

Alissa Mon 25 октября 2009, 17:07
13044

Ответ на сообщение blondy17 от 25 октября 2009, 16:40 а кто же??Уж извините, но фраза "может просто денег не хватило" меня убила. В честь какого праздника вы мне такие предьявы делаете?! Я даже не к вам обращалась.

burapuh 25 октября 2009, 17:12
4939

умница она! так жалко этих малюточек(( не понимаю как люди могут носить что-то из такого меха и не задумываться о судьбе животных

fruit jellies 25 октября 2009, 17:22
3742

Ответ на сообщение burapuh от 25 октября 2009, 17:12
да это совсем не предъява была, ладно вам. я там смайлики хотела поставить, но забыла. я совершенно не хотела никого обижать, простите. ну, вы не ко мне обращались, а я вот ответить решила))

blondy17 25 октября 2009, 17:29
1856

на майке классный котик!!!!!!

кисусик.ру 25 октября 2009, 17:46
5937

Ответ на сообщение blondy17 от 25 октября 2009, 17:29замяли

burapuh 25 октября 2009, 17:51
4939

Изверги!Разве так можно? Они такие милые и классные!как только рука поднимается?

Alyska 25 октября 2009, 18:21
1712

Молодчинка!! майка прикольная)))

Mar Blood Death 25 октября 2009, 19:33
14047

эх...не могу на такое смотреть!
я потом спать не могу
хочу их всех в мясорубку засунуть и сделать из них шаурму!!!
блять
а еще...мне футболку жалко...ей тоже не сладко(на Памеле)

Пользователь удален 25 октября 2009, 19:34 ! пожаловаться

Н Е Н А В И Ж У людей! человек - самое мерзкое существо на этой планете убивающее других ради забавы прихоти или денег

Meylin 25 октября 2009, 19:38
1010

Да она здесь сама на морского котика похожа!

Пользователь удален 25 октября 2009, 19:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Бунтарка* от 25 октября 2009, 19:34
ты ведь не котиков в мясорубку хочешь закинуть, да? а убийц животных? кстати ,на некоторых знаменитостях футболки смотрятся хуже ,чем на Пэм.

blondy17 25 октября 2009, 19:45
1856

и кто на такую работу вообще устраивается?!
ради меха убивать это низость, надо запретить это давно все!!

Пользователь удален 25 октября 2009, 19:58 ! пожаловаться


Охренеть!!!

Санчита 25 октября 2009, 20:42
18871

Мдяяяяяяяяяяяяяяя, нафик Пэми выбрали лицом кампании? Эх, бред!

Санчита 25 октября 2009, 20:43
18871

Ответ на сообщение Санчита от 25 октября 2009, 20:43
ну они нафотошопили её, а в молодости она вполне ничего и вообще я бы обратил на постер внимание проходя мимо!!!

Пользователь удален 25 октября 2009, 20:56 ! пожаловаться

я бы этих скотов так же бы от .. что б не повадно было, и гарпун в какую нибудь часть тела бы всунула ....
и руки бы просто бы отрезала по локоть!!!!!!!!!!!
ВАРВАРЫ УРОДЫ НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Клепочка 25 октября 2009, 21:17
324

БЛИН НЕ МОГУ Я СМОТРЕТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ
МНЕ ОТ ЕТОГО ПЛОХО, НЕ СПЛЮ. СЛЕЗУ ПУСКАЮ
К СОЖАЛЕНИЮ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ НИКАК ПОМОЧЬ НЕ МОГУ
ВОТ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТОБ Я СДЕЛАЛА С ЕТИМИ ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ ИХ КОНЕЧНО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ

minaia 25 октября 2009, 21:25
604

Я на Гугле столько их фоток видела... аж самой захотелось участвовать в таких организациях..

SmileVIktory 26 октября 2009, 00:07
1345

вот и решилась моя дилема по вопросу:"а смогу ли я убить человека?"
этого-легко!)

пусикет 26 октября 2009, 01:28
87

Сволочи! Суки!
У меня от этих снимков просто слезы наворачиваются!
Что бы их так же собственные дети били!

Пользователь удален 26 октября 2009, 07:28 ! пожаловаться

Жалко зверушек!!!

N@tusik 26 октября 2009, 08:08
13957

я плакаю как у людей поднимается рука на таких крох? изверги сволочи.
Памела молодец, уважаю

DONNA 26 октября 2009, 08:37
296

Мне безумно жалко этих малюток..................Это каким же монстром надо быть.......чтобы убивать их....................

Пользователь удален 26 октября 2009, 08:43 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААааааа
Какая ужасная реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они такие милые, как можно их убить???????????????????????????????????77
Если бы я это видела, сама бы их этими крючками забила и на кол!!!!!!!!!!!!!!!!11111
Фуууу

Ali_Chpok 26 октября 2009, 09:05
699

убийцы..... уроды.....(((((((

Пользователь удален 26 октября 2009, 09:22 ! пожаловаться

Бедненькие котики! Какой ужас!

evelina 26 октября 2009, 09:36
777

Памела - Молодец!!! Я вообще не понимаю, как можно таких лапочек убивать!!!!Изверги какие - то я не люди!!!!!!!!!!!Отстреливала бы таких гадов!!!!

Alexi 26 октября 2009, 09:46
274

О да! Это ужасно

Princess 26 октября 2009, 10:17
5639

Как можно убивать таких прелестей??? Как у них рука поднимается???? Расстреливала бы таких людей!!!

viper101 26 октября 2009, 10:40
10955

так жалко их((

Prisonn 26 октября 2009, 12:06
4344

Я Памелу прям зауважала!!!!!!))))

*Настя* 26 октября 2009, 14:57
1651

на это невозможно смотреть.какие-же некоторые люди твари(уж простите за такие слова)

сестра Анджелины Джоли 26 октября 2009, 17:40
16666

Пипец...Скоты...Таких повесить надо....А все звёзды молодцы...что принимают участие в этой акции......

Amida 26 октября 2009, 17:50
600

Ответ на сообщение Санчита от 25 октября 2009, 20:43
там не только Пэм, а еще куча других звезд

blondy17 27 октября 2009, 00:27
1856

молодец! но не поможет!

Aleksami 27 октября 2009, 10:42
400

Для всех кто считает, что зверей, выращинных на ферме можно одеть, прилагается видео:

http://www.peta.org/feat/ChineseFurFarms/index.asp

Пользователь удален 27 октября 2009, 12:53 ! пожаловаться

жуть какая....я б сама лично на клочки порвала этих нелюдей!!!!!!!

Logi-Logi 27 октября 2009, 15:59
10264

они же такие милые... зачем убивать животных ради какой-то шубы?!

Пользователь удален 28 октября 2009, 15:50 ! пожаловаться

моя бы воля,убила бы тех кто так делает

bloodyrose 29 октября 2009, 03:13
301

4 картинка жесть!!!Что они делает??

intvinvented 31 октября 2009, 13:23
4087

Представили бы они лучше такую картину,что на месте бедных беззащитных морских котиков они находятся!!Я бы посмотрела на их выражение лица

intvinvented 31 октября 2009, 13:24
4087

ужас... так жаль животных... и все ради наживы.. жестоко...

Inno4ka 02 ноября 2009, 12:06
2530

Какой ужас, как можно убивать таких милых существ! Сволочи!

Iritel 05 ноября 2009, 17:42
18586

Комментарий удален

Vaiollet 21 ноября 2009, 17:00
-6

Комментарий удален

Vaiollet 21 ноября 2009, 17:04
-6

ага((
они такие милые((
молоце Пам)

Pechen Ko 15 декабря 2009, 19:27
223

ужасные кадры...

fallen_angel 20 мая 2010, 14:50
7003

Памела Андерсон молодец!!! что привлекает внимание к данной проблеме!!!

fallen_angel 20 мая 2010, 14:51
7003