Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Герой Кристиана Бэйла списан с Тома Круза

Кристин Бэйл заслужил неплохие отзывы за роль в фильме «Американский психопат». Это история про человека, который днем ничем не отличается от окружающих, но ночью превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Герой Кристиана Бэйла списан с Тома Круза
Главную роль предалагали многим актерам: Леонардо ДиКаприо, Эдварду Нортону, но сыграл его все-таки Бэйл. Когда его спросили, как ему удалось воплотить такой сложный персонаж в жизнь, актер ответил: «Это был сложный процесс. Мы с ним [режиссером] постоянно держали связь на телефоне, обсуждали характер героя. Но однажды он увидел Тома Круза на шоу Дэвида Леттермана и понял, каким должен быть наш главный герой». Получается, что образу Патрика Бэйтмана мы обязаны Тому Крузу.

Комментариев: 85 Просмотров 8654 Опубликовано 21 октября 15:18

комментарии

85 Написать новый

это кристиан бейл?.

Kitchop4ik 21 октября 2009, 15:32
2528

забавно
думаю, Крузу это польстило)))

pickyo 21 октября 2009, 15:33
38

«Но однажды он увидел Тома Круза на шоу Дэвида Леттермана и понял, каким должен быть наш главный герой»-теперь и мне интересно посмотреть на Тома Круза!

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:33 ! пожаловаться

клёва

***ANB*** 21 октября 2009, 15:33
1017

ненавижу такие фильмы, они порождают насилие и убийство в нашем мире

Люша 21 октября 2009, 15:33
497

бейлу идут отрицательные герои, он в них более гармонично смотрится. типаж у него такой. да вобщем то что он круза вспомнил с режиссёром, себя бы ещё припомнил.

KoMa 21 октября 2009, 15:33
2289

Да. Том Круз - убийца. А изображает его Кристиан Бэйл. Прикольно.

Love Twilight.) 21 октября 2009, 15:33
850

Хорошая копия,, всегда хуже оригинала.

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:34 ! пожаловаться

Хахахаха Ну Кристиан ты просто стал моим кумиром!

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:36 ! пожаловаться

А я то думал всё время, кому в голову придёт убивать Джареда Лето?!! Теперь знаю, только Тому Крузу, связь между героем Бэйла и Крузом, очень явная!!

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:36 ! пожаловаться

прикольно...

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:36 ! пожаловаться

Че за бред, это им типо запомнилось скакание Круза по дивану от любви к Кэти? И что здесь общего с маньяком-психопатом?

MIJ 21 октября 2009, 15:38
2237

Я ничем им не обязана. Я так разочаровалась в фильме) Насчет игры Бэйла нда...просто мимика и жесты....о характере его персонажа я мало что поняла....

Corpse bride 21 октября 2009, 15:38
1162

Там Джарерд Лето снимается??
Я побежала смотреть фильм.)

Love Twilight.) 21 октября 2009, 15:40
850

Ответ на сообщение MIJ от 21 октября 2009, 15:38 да да ты права но по моему он скакал на диване у опры, а тут у литермана.

KoMa 21 октября 2009, 15:41
2289

Мда...Кристиан-прирождённый маньяк...

Mary Howard 21 октября 2009, 15:41
1177

Такой весёлый да ещё и с топором! Уау.

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:43 ! пожаловаться

бедняга Круз!

Calicusu 21 октября 2009, 15:44
1088

Я думаю, Нортон бы тоже справился. Жаль, что не согласился. А Бэйл - тоже хорошо :)

Francesco 21 октября 2009, 15:45
5877

Хах Том Круз маньяк=)

Ильсиюша 21 октября 2009, 15:45
8723

Ему подходит эта роль!!!

viper101 21 октября 2009, 15:45
10955

а кстати фильм неплохой Кристин Бэйл отлично играет

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:45 ! пожаловаться

о, да Том иногда ведет как человек немного того...не в своем уме)))

BloodRayne 21 октября 2009, 15:45
12511

Том Круз-маньяк........прикольно.а он действительно иногда странно себя ведёт

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:51 ! пожаловаться

Ну что то в этом есть. Действительно, если задуматься персоонаж Бейла в "дневное время" чем то напоминает Тома Круза. С виду конечно :)

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:51 ! пожаловаться

прикольно))

Prisonn 21 октября 2009, 15:53
4344

ахахах))) точно точно, том круз - американский психопат) а что, нечего диваны обувью портить)

hleick 21 октября 2009, 15:54
634

Да,смотрела фильм,он действительно хорошо сыграл!
Только не поняла,он намекает на то,что Круз - маньяк?Круто!Наконец, хоть кто то дал точную его характеристику!

Пользователь удален 21 октября 2009, 15:54 ! пожаловаться

Фильм уух какой классный,кто не смотрел посмотрите,ну конечно особенно любители триллеров)))))

Rage 21 октября 2009, 15:56
4679

Оболдеть

Пользователь удален 21 октября 2009, 16:00 ! пожаловаться

Что меня поражает в Бэйле-так это его способность играть в разных фильмах с одинаковым выражением лица) Тоесть у него персонажи все разные а он умудряется очень гармонично их сыграть с одним и тем же лицом)))

Anny 21 октября 2009, 16:01
5537

забавно)

arrebatamiento 21 октября 2009, 16:03
11727

Люблю Кристиана, он потрясающий! И не важно, что егео герой был взят за образ Тома Круза!

kAlinka 21 октября 2009, 16:06
14822

Такой "комплимент" отвешали Тому)))

GoldLioness 21 октября 2009, 16:06
10161

Надо будет фильмец посмотреть)

GoldLioness 21 октября 2009, 16:06
10161

Очень неожиданный персонаж для вдохновения))

esmeraldabest 21 октября 2009, 16:08
31199

Пхахахахахах)))))))))Круз-бедняга))))))))))))

SEI 21 октября 2009, 16:09
1526

Это такая тупость.Кто смотрел фильм,тот это скажет.Том один из самых здравых людей.А там изображен убийца.Чье это больное воображение это нафантазировало.

Calli 21 октября 2009, 16:10
615

фильм жуткий, но Бэйл играет просто превосходно.

Coony 21 октября 2009, 16:11
1960

Да..прикольно оч...

Amida 21 октября 2009, 16:15
600

КоМа,за что ты так Тома не любишь? Может что-то не понимашь в нем.Ты же вроде здравомыслящая,не чита этим.Том потрясающий человек и личность огромная.Достойный и столько сделавший для мира.То,что придурки необразованные так о нем пишут,это ясно. Том пользуется огромным уважением и "дружить с ним,это честь",как сказал Джекман.

Calli 21 октября 2009, 16:15
615

прикольно)

Miss 007 21 октября 2009, 16:19
1322

Ответ на сообщение Calli от 21 октября 2009, 16:15
Эй, эй девушка за базаром последите!! А то оскорблять то мы все горазды!....

Пользователь удален 21 октября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Calli от 21 октября 2009, 16:15
это чисто твое мнение, и высказывая его не обязательно оскорблять всех остальных! Его заслуг никто не уменьшает, но его человеческие качества ни для кого не являются секретом!

esmeraldabest 21 октября 2009, 16:46
31199

Бейл , действительно классно отыграл, не смотря на весь ужас фильма и характера своего персонажа!

esmeraldabest 21 октября 2009, 16:46
31199

Бедный Том и сюда его приписали, что ж интересно он делал на этом шоу, что с него маньяка-убийцу стали играть?

Sirsha 21 октября 2009, 17:13
569

Ответ на сообщение Calli от 21 октября 2009, 16:15
Великая узколобость мышления- пытаться одним махом оскорбить всех людей, чье мнение не совпадает с твоим собственным. Я лично к Тому отношусь абсолютно ровно, но не собираюсь осуждать людей и которым он нравится и которым не нравится. Но если кто-то пишет о нем плохо (именно пишет, аргументируя свое мнение, а не просто "фу, дурак"), то не вижу повода называть этих людей необразованными придурками.

Пользователь удален 21 октября 2009, 17:14 ! пожаловаться

забавно)

ScoRpy 21 октября 2009, 17:14
8080

интересно что такого сделал Том на шоу,что его поведение помогло составить образ психопата

Пользователь удален 21 октября 2009, 17:26 ! пожаловаться

Прикольно

Kreativ Girl 21 октября 2009, 17:59
7674

Кстати, причина по которой я заметила и полюбила Бейла, это сходство с Крузом, тк Круз постарел, Бейл для меня нашелся отличной заменой ему)

Anette 21 октября 2009, 18:30
652

Бразилия 21 октября 2009, 18:32
748

Ответ на сообщение Люша от 21 октября 2009, 15:33Насилие и убийства порождают люди и только они!!!!

:-(violet)-: 21 октября 2009, 18:42
21760

лол))
неплохие ассоциации-Том Круз=американский психопат.
Чудненько!

Littlecat 21 октября 2009, 18:44
679

Оо я смотрела этот фильм, правда пока он был с Джаредом Лето, а когда его убили не стала смотреть....

MarsGirl 21 октября 2009, 19:07
486

Интересно и чем это герой на Круза похож?)))

Anna-Maria 21 октября 2009, 19:15
21275

Прикольно!!!! Том Круз псих!!!! Я это вседа знала))

Ahma 21 октября 2009, 19:18
363

странно))

Blanche 21 октября 2009, 19:47
4283

Ахахах, интересно, а что на это сказал Том?

Элегантный ёжик 21 октября 2009, 19:56
3564

Аха-ха Фильм посмотрела недавно, интересный. Крис клево психопата сыграл Как я ржала, когда он "пританцовывал" в сцене убийства героя Джареда Хм, образ оказывается списан с Круза, интересно, что же там Том вытворял на этом шоу))

Lilia-Z-Shifter 21 октября 2009, 19:57
499

Я года три назад Американ псайхо посмотрела. Такие мощные впечатления оставила картина.
Он потрясающий актёр.

Пользователь удален 21 октября 2009, 19:57 ! пожаловаться

мдя.......

Mar Blood Death 21 октября 2009, 20:33
14047

Очень давно гонялась за этим фильмом,чтобы пересмотреть его ещё раз,когда Кристиан как актёр стал значить для меня что-то))...первый раз меня этот фильм ужаснул,а во второй раз...стало жаль там всех-и его, и его жену(Риз),да и конечно,такие вот психопаты очень большая удача Бэйла как актёра,это его "фишка",кстати,хорошее интервью по поводу своей роли есть в GQ,он там очень органичен в своеём ммм...юморке своеобразном))А вот по поводу Тома Круза,если честно,впервые слышу,мне кажется Бэйл вытащил из себя самого всё накопленное за свою непростую жизнь,такая вот сублимация всего и вся.Но мне всегда за него страшно,нельзя так погружаться и заигрываться,иначе с "катушек" можно слететь,ведь позывы уже были,к сожалению,а если ещё и природная валлийская несдержанность,вообще,туши свет))))

Оливка 21 октября 2009, 21:25
2675

забавно вышло,хоть и не видела фильм,но после прочитанного думаю стоит глянуть

сестра Анджелины Джоли 21 октября 2009, 21:44
16666

ха-ха, да Том Круз неадекватен

laika 21 октября 2009, 22:53
338

Шикарный отвесили комплимент Крузу, он и рад поди А фильм посмотреть охото

Tranzitto 21 октября 2009, 22:53
981

ахахаха....замечательный комплимент..xD

~Mary~ 22 октября 2009, 06:24
540

Ха, прикол)))))))))

N@tusik 22 октября 2009, 08:19
13957

Хих, ,,,, странновато))

Карьеглазка 22 октября 2009, 08:31
4851

Это, в смысле, что Том Круз "человек, который днем ничем не отличается от окружающих, но ночью превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город"?

Alissa Mon 22 октября 2009, 09:00
13044

А фильм шикарный! И Бэйл там просто великолепен!

Alissa Mon 22 октября 2009, 09:03
13044

Фильм шикарный!я после него Бэйла просто обожаю!

KSesha 22 октября 2009, 11:16
696

Фильм понравился! Кристиан шикарен! До сих пор помню его зарядку по утрам... а вот сцена (на картинке) когда убивали героя Джареда совсем не понравилась! Как можно убить такого лапочку?!

Пользователь удален 22 октября 2009, 12:52 ! пожаловаться

вот пожалста...а Круз знает что с него психа играли???

Logi-Logi 22 октября 2009, 17:19
10264

ахахах) ну вообще, сказанули блин

Пользователь удален 22 октября 2009, 18:28 ! пожаловаться

хахааха, я подозревала!!!!!!!!!!!!

Альфа 22 октября 2009, 18:50
13614

Никогда бы не узнала его с фото, если бы не подпись))

Bekki 22 октября 2009, 22:49
11484

Как интересно Том на это отреагировал=))

Bekki 22 октября 2009, 22:50
11484

ХАААА вот это опозорили так опозорили!!!!!!!!!!!!!!

Angel 22 октября 2009, 22:53
8021

Мдяяяяяяяяяя, комплиментом это явно не назовешь!

Санчита 23 октября 2009, 01:09
18871

здорово))) вот Том рад-то наверно...

Пользователь удален 24 октября 2009, 21:38 ! пожаловаться

хм

blondy17 25 октября 2009, 01:46
1856

мда уж...

Inno4ka 02 ноября 2009, 12:50
2530

Играл-то всё равно Бейл!

Iritel 04 ноября 2009, 13:17
18586

мдя...