Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Никки Рид в "команде Джейкоба"?

В интервью журналу Seventeen Никки Рид призналась, что она находится в «команде Джейкоба» и рассказала почему.

Почему Никки Рид в "команде Джейкоба"?
«Я единственный человек из нашей съемочной группы, кто относится к «команде Джейкоба». Поэтому я чувствую себя немного старше, чем все остальные. Я чувствую, что это часть ребячества – то, что у Бэллы с Эдвардом, которые могут пожертвовать своей семьей, жизнью, потому что любовь- это все. Для меня, это никогда не было здоровыми отношениями. Я уже проходила. Я воспринимаю эти книги серьезно. Я смотрю на их пару как на нечто метафорическое. Джейкоб – был бы правильным вариантом. Он ее любит, он ее друг, и она не должна ничем жертвовать. Отношения – это, конечно, компромисс, но я не думаю, что нужно отдавать часть своей жизни ради кого-то».

Комментариев: 205 Просмотров 10228 Опубликовано 16 октября 16:07

комментарии

205 Написать новый

Нет, я так не считаю!!!!
Бела осталась с Эдвардом и это правильно!!

*Настя* 16 октября 2009, 16:12
1651

хмм странно))

SmileVIktory 16 октября 2009, 16:12
1345

Хихих)
Тэйлор и Никки хорошие друзья в жизни..))
Ну молодец, Никки)
Хоть я и В команде Эдварда, но поддерживаю такие решения)

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:12 ! пожаловаться

Почему Никки Рид в "команде Джейкоба"? она сохнет по лотнеру

жжжужалка 16 октября 2009, 16:13
4137

Она права в чем то, но я все равно придерживаюсь к другом мнению!))))

Miss 007 16 октября 2009, 16:13
1322

так почему же?

Kitchop4ik 16 октября 2009, 16:14
2528

" Поэтому я чувствую себя немного старше, чем все остальные. Я чувствую, что это часть ребячества – то, что у Бэллы с Эдвардом" во-во....

ScoRpy 16 октября 2009, 16:14
8080

я точно не в команде Джейкоба

Stereo 16 октября 2009, 16:14
689

НЕЕЕЕ если любишь по настоящему как у Эдварда с Беллой- можно жизнь отдать,потому что ты любишь.

Эленас 16 октября 2009, 16:14
22958

Ну и пусть она в "команде джейкоба", я за Эда!

выделиться хочет из всей съёмочной группы
или никогда по-настоящему не любила, раз не готова жертвовать ради любви

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:15 ! пожаловаться

возможно она и права,хотя сердце не может думать.....оно чувствует..

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:16 ! пожаловаться

Это ее мнение))) В чем то даже права) НО я за Эдварда))))

(_only_ your) 16 октября 2009, 16:16
3683

А умные вещи говорит..

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:16 ! пожаловаться

Здраво конечно,но фишки тогда б не было!!!Она ж вампиром полюбому должна была стать!!!!)))))

SEI 16 октября 2009, 16:16
1526

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2009, 16:17
331172

Team Jacob vs. Team Edward - кто кого?)

AMELA 16 октября 2009, 16:18
2902

Ответ на сообщение javoronok от 16 октября 2009, 16:17
В яблочко!!!

SEI 16 октября 2009, 16:18
1526

Ну я с ней не совсем согласна!

Мэри-Энн 16 октября 2009, 16:18
53

Нет,нет,нет!!!!!Белла только для Едварда!!!!Это их судьба!!!!

MorA 16 октября 2009, 16:18
454

а ничего,что Джейкоб ее не любит??это была просто подростковая влюбленность и чтобы Белла потом осталась в дураках???)))

marie08 16 октября 2009, 16:19
827

Вот-вот!))Никки говорит умные вещи,кстати!

RE-ne-SM-ee 16 октября 2009, 16:19
1067

Немного странное суждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ноу всех свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:19 ! пожаловаться

хорошее интервью...у каждого свое видение любви, и не каждый встречает ту самую большую и чистую любовь, как в книгах...
пара белла и джейкоб-реальность нашего времени, белла и эдвард-это то, что мечтает каждый.................но в жизни не всегда идет так как желаешь!!!!!!!!!!!
это мое личное мнение.

solli 16 октября 2009, 16:20
977

Абсолютно не согласнас ней.
Во первых если бы Бэлла выбрала Джейкоба она бы жалела об этом всю жизнь.
Во вторых, что значит, что у них это - часть ребячества. Изначально Эдвард был против того, что бы Бэлла стала вампиром, он хотел что бы она жила полной, человеческой жизнью.
И последнее как можно сказать "Я не думаю, что нужно отдавать часть своей жизни ради кого-то", они же посвятили свою жизнь друг другу.

Вообщем я за команду Эдварда...

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:21 ! пожаловаться

Я не думаю как она.Я за Эдварда.

Leighton 16 октября 2009, 16:22
5745

Ответ на сообщение javoronok от 16 октября 2009, 16:17[/b

Точно!!!!

Эленас 16 октября 2009, 16:23
22958

я с ней полностью согласна

fantastica 16 октября 2009, 16:23
956

Знаете есть люди, которыми полностью руководит чувство и эмоции, которых ничего не держит, потому они могут жертвовать собой, ради своих же чувств. А есть люди связаные обязательствами, узами и прочими условностями, которые , возможно готовы на многое, только все эти связки тянут к себя, заставляя рассуждать здраво и холодно!

esmeraldabest 16 октября 2009, 16:23
31199

Да ладно.она просто в жизни Роба любита он её отшил!!!!Потому что любит Крис,вот она и говорит невесть что...

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:25 ! пожаловаться

Я понимаю и ту и другую команду, к сожалению, команда Джейкоба является компромисной, относительно команды Эдварда...

esmeraldabest 16 октября 2009, 16:25
31199

a mne kajets9 ona obijena na Roba, prosto mojet ei obidno 4to on s Kristen, a ne s nei. No esli ona na nego ne obijena ona vse ravno zadeta tem 4to on s Kristen, potomu 4to kajdoi devuwke ohota 4to by imenno v ee storonu smotreli parni, a tem bolee takoi kak Robert. I ran'we kogda Rob s Kristen ne tak 4asto hodili vmeste i ne bylo teh fotok posle koncerta gde oni tipo "celovalis'", ona o4en' mnogo vremeni provodila s Robom... a teper' s nim vrode voobwe ne hodit, po kraine mere na fotkah ne zame4ala, i na koncerte kings of leon tam gde Kris i Rob celovalis' ona s teylorom sidela). a voobwe ya ooo4en' lublu Nikki ona o4en' krasiva9, smewna9, vesela9 devuwka)) prosto mojet zdeli ee...

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:26 ! пожаловаться

а я с ней согласна...

Grais 16 октября 2009, 16:26
7323

у Ники отчасти тоже правильная точка зрения:))прикольно:)))))

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Сердцу не прикажешь...

Amida 16 октября 2009, 16:28
600

i ewe djekob byl ne dl9 nee, on prednazna4als9 dl9 renesmee, poetomu bylo prit9jenie, vot i vse...

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:30 ! пожаловаться

Моё мнение полностью совпадает! Никки права: отношения -это компромисс, а не самопожертвование! И в этом смысле я за Джейка, хоть Эдвард нравится больше!

viper101 16 октября 2009, 16:32
10955

Увы но я с ней е согласна!!! Иногда хочется поверить в такую любовь

Bella_Callen 16 октября 2009, 16:32
3149

я так не считаю!Белла с Эдвардом это классно

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:32 ! пожаловаться

БЕЛЛА И ЭДВАРД НАВСЕГДА

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение девчонка в чёрном от 16 октября 2009, 16:25
А ведь может быть!!!!!

*Настя* 16 октября 2009, 16:33
1651

девчонка в чёрном
Это сказки, Никки не нравится Роб=)

RE-ne-SM-ee 16 октября 2009, 16:33
1067

А мне нравятся оба))) И ни к какой команде я себя не отношу))

BloodRayne 16 октября 2009, 16:34
12511

Почему, Эшли тоже говорила, что она в команде Джейкоба, во как она сказала
Ты за Эдварда или за Джейкоба?

Эшли: Хм... сильно. Я очень-очень люблю Роба, и Эдвард просто потрясающий, но я за Джейкоба. Просто... Вам понравится Тейлор, он замечательно играет Джейкоба, так что... мое сердце принадлежит ему. Хахаха!

kAlinka 16 октября 2009, 16:36
14822

А мне джейкоб по характеру не нравится, наверное я его воспринимаю по-своему.. Так что я за Эдварда!

0Helen0 16 октября 2009, 16:37
151

ну что сказать!!у каждого свои представления о любви и жизни!!!!!!!!

Twilighter Cullen 16 октября 2009, 16:39
1603

Я не согласна с ней. Если любишь то можно чем то пожертвовать.

Ильсиюша 16 октября 2009, 16:39
8723

Ой, да вся книга и есть сплошное девичье баловство.........

Francesco 16 октября 2009, 16:41
5877

абсолютно с ней согласна Никки умничка, чё за тупость в коментах по поводу того что она сохнет по Лотнеру

oly 16 октября 2009, 16:41
1498

некоторые ее мысли совпадают с мыслями ее героини

Juleeka 16 октября 2009, 16:41
814

ЗНАЮ ТОЧНО БЕЛЛЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ЭДВАРД)))

BELLA 9 16 октября 2009, 16:50
916

согласна с последним комментом))
вообще с одной точки зрения Никки права..все понимание любви....правильное понимание...с возрастом пересматривается...и одни ситуации кажутся уже глупыми,в то время,как когда раньше они казались очень серьезными...)
я за любовь Эдварда и Беллы))
но и Джейка мне местами было жалко(он классный друг и хороший человечек...)

RenAsmie) 16 октября 2009, 16:51
557

Никки имеет право на собственное мнение. По мне, так ничем в результате Белла не пожертвовала, все осталось с ней. Она даже обогатилась

Calicusu 16 октября 2009, 16:52
1088

"...она не должна ничем жертвовать. Отношения – это, конечно, компромисс, но я не думаю, что нужно отдавать часть своей жизни ради кого-то"
Согласна с ней полностью=)

The silver moon 16 октября 2009, 16:56
1907

странно!!!!!!

I am Emma Watson 16 октября 2009, 16:58
188

А я думаю если любиш человека,так как Белла Эдварда, то не жаль ничего...и даже жизни!

:-(violet)-: 16 октября 2009, 16:59
21760

В книге "Рассвет" всё становится понятно, почему Джейкоб, как бы любил Беллу,так что фигня :)

Ganja 16 октября 2009, 16:59
81

Правильным выбором для Беллы действительно был-бы Джейоб, но разве в любви бывает что-то правильно. особенно у такой как у Эдварда с Беллой????
Думаю нет поэтом я в команде Эдварда и оч хорошо понимаю выбор Беллы!!!

Bella(Sofi) Swan 16 октября 2009, 17:01
421

Согласна с ней!

Alissa Mon 16 октября 2009, 17:07
13044

Ну и коза...(

масенький вампиренок 16 октября 2009, 17:17
1317

А я в команде Эдварда!!!!

эшли грин 16 октября 2009, 17:20
1561

Ммм....я конечно рада,что Эдвард с Беллой,но я всё-таки "в команде Джейкоба"-он мне больше нравиться=))*

А если рассуждать насчёт любви,то это очень сложно и сразу возникнит много споров,ведь каждый любит по своему...и именно одного человека,и здесь ничего не сделаешь,здесь всё решает сердце,а не голова.....

Dori 16 октября 2009, 17:24
1360

Молодец, что у тебя есть свое мнение... Но все же я в команде Эдварда

IloveRob 16 октября 2009, 17:28
988

масенький вампиренок
Че коза то сразу? Это ее мнение,если оно не совпадает с вашим, она тут абсолютно не при чем.

RE-ne-SM-ee 16 октября 2009, 17:30
1067

хей, люди, а есть здесь команда Джейкоба?? А?? Интересно просто....

ScoRpy 16 октября 2009, 17:30
8080

Я с ней не согласна!Я за Беллу и Эдварда!!!Я считаю,что если любишь, то ради любимого можно и чем-то пожертвовать!!!

Monic 16 октября 2009, 17:32
842

Каждый имеет право на свое мнение)

Пользователь удален 16 октября 2009, 17:33 ! пожаловаться

ScoRpy
Я тут))

RE-ne-SM-ee 16 октября 2009, 17:35
1067

да уж..чего только не скажет..но она умница!

Пользователь удален 16 октября 2009, 17:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ScoRpy от 16 октября 2009, 17:30
Ну, можешь меня туда отнести))) Хотя повторюсь ни к какой команде себя не отношу, но Джейкоб мне более симпатичней.

BloodRayne 16 октября 2009, 17:41
12511

ну не знаю...впринципе, я с ней согласна. Я тж в команде Джейкоба, но не потому что "ей бы не пришлось ничем жертвовать", а просто потому, что он мне больше симпатизирует, чем Эдвард ....
можете закидать меня тапками, но как тут было написано выше девушкой под ником poissillon "Каждый имеет право на свое мнение)" +1

Katy_Parry 16 октября 2009, 17:43
342

RE-ne-SM-ee, ангел 7
Ааа...значит есть=)))

ScoRpy 16 октября 2009, 17:53
8080

Ну неплохо...молодец) я частично за неё)

Kreativ Girl 16 октября 2009, 17:55
7674

я тоже так не думаю))

но все равно... Ники клевая)

♥Bella♥ 16 октября 2009, 17:56
162

Ответ на сообщение масенький вампиренок от 16 октября 2009, 17:17
зачем же так? Не всем же поголовно быть в команде Эдика....

ScoRpy 16 октября 2009, 18:00
8080

даааа..

Stasse4ka 16 октября 2009, 18:01
191

умочка)))

♥Джейн♥ 16 октября 2009, 18:02
618

Джейкоб, может, и был бы правильным, да не по правильности выбирают.

Пользователь удален 16 октября 2009, 18:02 ! пожаловаться

ндаааааааа

Bella.Cullen 16 октября 2009, 18:02
492

ПСИХИЧКА!

Bella ve 16 октября 2009, 18:06
94

рассуждает, как Розали, которая всю жизнь жалела, что она вампир и была готова пожертвовать своим бессмертием ради полноценной жизни)

Shiloh Nouvel 16 октября 2009, 18:11
508

Всё таки она подходит на роль Розали...............
У неё даже мнение и то, совпадает...........
Мне кажется, что ради любви и счастья можно жертвовать чем угодно.....но только если ты знаешь, что эти отношения серьёзные и длительные!!!!!!!!!!

КсеNCA 16 октября 2009, 18:23
601

Но ведь по книге оборотни не стареют, так что Джекоб тоже не вариант. Да и не кажется мне, что прям большие жертвы там. Я считаю, что книгах правильно расставлены приоритеты и одно удовольствие их читать.

Planeta13 16 октября 2009, 18:24
239

Никки разумная девочка)

Anna-Maria 16 октября 2009, 18:27
21275

Красавица и умница!!!!! Одно удовольствие на нее смотреть...

Ahma 16 октября 2009, 18:29
363

Хе=) Тогда я тоже в команде Джейкоба! Джейкоб больше по душе, чем Эдвард! Поддерживаю Никки=))))

Marius@ 16 октября 2009, 18:32
1225

посмотрела наконец фильм.и мне теперь всё понятно.жду как и вы вторую часть

сестра Анджелины Джоли 16 октября 2009, 18:34
16666

а я даже не знаю, но я за эда))наверно

Mellie 16 октября 2009, 18:44
524

я так недумаю!

Пользователь удален 16 октября 2009, 18:49 ! пожаловаться

В чём то с ней согласна.........

dashutka 16 октября 2009, 19:00
2016

Никки поддерживает "Команду Джейкоба" потому что они хорошие друзья!)
Это можно понять) ничего против не имею это даже мило ^^

Пользователь удален 16 октября 2009, 19:01 ! пожаловаться

молодец,я тоже в команде Джейка

Альбиha 16 октября 2009, 19:02
109

Комментарий удален

Lilush2402 16 октября 2009, 19:09
388

у каждого своё мнение на это счёт=)

Simplegirl 16 октября 2009, 19:10
179

каждый выбирает то,что ему подходит))

vladuna 16 октября 2009, 19:22
9152

Ну у Беллы же был выбор, она выбрала это...а так то Никки говорила с точки зрения реальной жизни, а это все таки красивая сказка и другой концовки не могло быть)))

Endlessness 16 октября 2009, 19:22
424

Каждому свое, как говорится... Если бы не существовала разница мнений, характеров и др., тогда не зачем было бы писать истории, снимать фильмы... Все было бы просто, разумно, одинаково... Хотя я с ней в чем то согласна, но... Эдвард и Белла... ИХ история романтична, красива, прекрасна, как в сказке, в мечтах... Любовь чистая, преданная, всем сердцем, отдавая все и не прося в замен практически ничего... Это как Хрустальный замок - прекрасный, хрупкий и столь пленительный... как Рай...

Да и в конце концов, сердечку то не прикажешь!!!!

Alexi 16 октября 2009, 19:24
274

Комментарий удален

javoronok 16 октября 2009, 19:30
331172

хмм.... это ее мнение...

Mar Blood Death 16 октября 2009, 19:33
14047

А я с ней согласна))Впервые её поддерживаю,я тоже в команде Джейка)

Anastasi 16 октября 2009, 19:38
2758

Пользователь удален 16 октября 2009, 19:50 ! пожаловаться

Я тоже в команде Джейка)))) Хотя ни Эдвард, ни Джейкоб команды не создавали)))
Никки права! ИМХО

Пользователь удален 16 октября 2009, 19:57 ! пожаловаться

она права, я тоже из его команды!

Diana_de_Castro 16 октября 2009, 19:59
794

Ответ на сообщение Alexi от 16 октября 2009, 19:24
отлично сказано!!!

а я вот в команде Эдварда...если люди друг друга любят по настоящему,так как Эдвард с Беллой,то не жаль ничего,даже жизни...в Новолунии мы увидим что не только Белла хочет "пожертвовать" своей жизнью ради любимого,но и Эдвард,поэтому он и отправляется к Вольтури даже ничего не выяснив,ему хватило двух слов чтоб принять решение и эти слова означали что го любимая умерла...у них с Беллой все взаимно и это самое прекрасное!!!...
да и будь она с Джейком ей бы тоже пришлось жертвовать хоть и не так сильно...он все же тоже не простой человек что ведет к своеобразным жертвам в отношениях...
Никки наверняка обожглась на таких "ребяческих" отношениях...и ее героине точно также досталось...вот поэтому наверное у нее такая точка зрения...

Пользователь удален 16 октября 2009, 20:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение esmeraldabest от 16 октября 2009, 16:23
Согласна, к тому же всё зависит и от возраста, и от обстоятельств. Возможно, будь Белла постарше, она бы подумала получше и не поступала столь опрометчиво, да и рассуждала бы более здраво, но опять таки не факт, что она осталась бы с Джейком, просто другие её решения были бы более обдуманными, где-то компромисными. Не думаю, что когда так стоит вопрос тот или этот, а ты идёшь на поводу разума, а не чуств, потом это аукнется, появится чуство неудовлетворённости, потери. По мне лучше тогда третий вариант. Дружа никогда не заменит любовь, даже если дружба на грани влюблённости, близости и т.д. Это несравнимо. Я против потери чуства реальности, я за равновесие, но соишком много рациональности не всегда на пользу. Как бы ни было, (не касаясь, фильма и героев, а конкретно ситуации) я в команде Эдварда. Герой Джейк, мне не очень нравится. Мне кажется неправильной его позиция - излишняя навязчивость и самоуверенность, давление и готовность удовлетворится лишь толикой того, что девушка может дать, но только другому мужчине, даже не ему. Потом бы сам жалел и испортил бы ей жизнь

Iznik 16 октября 2009, 20:04
2289

полностью с тобой согласна

AiPeri 16 октября 2009, 20:17
1141

Она права в том смысле, что ради отношений с Джейкобом не надо жертвовать человеческой жизнью. Такой вариант мне ближе! Я бы не смогла отказаться от простых человеческих роадостей ради вечной жизни вампира...

Diana_de_Castro 16 октября 2009, 20:18
794

Актриса смотрит на вечи трезво!
Если в настоящем так произошло бы,как в картине Стефани Маер,то Белла осталась с Джейкобом!
просто случай подвернулся,когда Элис приехала к Белле в дом и рассказала,что хочет сделать Эдвард с собой после ошибочной "смерти"любимой!!!!!!!

Лапутайя 16 октября 2009, 20:22
783

возможно она действительно в чём-то права))
в реальной жизни возможно всё было бы иначе и белла осталось с джейком,но история любви Беллы и Эдварда это что то волшебное,не реальная)
а Никки судит решение Беллы и её как действительно существующую девушку)
произведение нужно судить по законом им самим же созданным)))

duty free 16 октября 2009, 20:30
223

я за команду Эдварда..

Asel Callen 16 октября 2009, 20:40
11

Я ее даже зауважала=)

RE-ne-SM-ee 16 октября 2009, 20:43
1067

присоединяюсь!!!к Никки, в смысле

Пользователь удален 16 октября 2009, 20:47 ! пожаловаться

В свете выхода Новолуния они все метнулись в команду Джейкоба, чтоб поддержать фильм. когда появится Затмения, все снова скажут-Ай, да конечно я за Роба, муси-пуси ит.д

nicenelly 16 октября 2009, 20:51
156

Никки права....

Пользователь удален 16 октября 2009, 20:59 ! пожаловаться

не согласна, ради любимого человека негрех чем-то пожертвовать, по-моему жертва неотъемлемая часть любви

Alice2Alice 16 октября 2009, 21:45
77

я конечно не в каманде Джейкоба,но её мнение уважаю,т.к. друзья всегда на стороне друзей))))эх Никки,Никки...согласна с тем,что Белла ничем не жертвовала ради Эда!

Пользователь удален 16 октября 2009, 21:45 ! пожаловаться

ее мнение

dranguta 16 октября 2009, 22:05
6004

Хм.....не знаю почему но меня Джейкоб бесит......поэтому я отношу себя к команде Эдварда.....

Пользователь удален 16 октября 2009, 22:14 ! пожаловаться

нууу её можно понять) зрелая мысль)

Пользователь удален 16 октября 2009, 22:24 ! пожаловаться

да ладно...
с Робертом-Эдвардом обломилась и оправдывается...

Пользователь удален 16 октября 2009, 22:27 ! пожаловаться

Ммммммммммммм, не могу прокомментить, читаю только третью книгу, как дочитаю смогу судить =)

Санчита 16 октября 2009, 22:49
18871

Каждому свое.Team Edward!

Пользователь удален 16 октября 2009, 22:50 ! пожаловаться

Она разумно мыслит. НО разум и любовь - понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ. мдоо...

burapuh 16 октября 2009, 22:57
4935

Я в чём-то с ней согласна. Рассуждает Никки правильно. Но я в команде Эдварда.

Пользователь удален 16 октября 2009, 23:16 ! пожаловаться

Это глупость,Джейкоб не любит Бэллу это самовнушение,какой человек ккогда любит будет заставлять страдать своего любимого человека?Если Эдвард Беллу оберегал и старался что б она не нервничала,то Джейк в точности до наоборот))))Да простят меня фанаты Джейка))))))

KamilK@ 16 октября 2009, 23:17
1405

Ой Люди она в чём-то ПРАВА..........
Но Я ПО любому в команде ЭДВАРДА)))
1.Из за него.
2.люблю всех Калленов.
3.Джейка не люлю...(Тэйлор...ну да нрав...Роб больше))
4.ВАМПИРЫ РУЛЯТ.......
5.ЛЮБЛЮ ЭДА.
6.ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕГО(НЕ БЫЛО БЫ НЕ БЫЛА БЫ)
И ЕЩЁ 20 ТАКИХ ЖЕ ПРИМЕРОВ ПОЧЕМУ Я ТАМ......

Пользователь удален 16 октября 2009, 23:34 ! пожаловаться

Не знаю, я вот отношусь к Джейкобу отрицательно. Все таки Эдвард больше сделал для Беллы и ведет он себя более благоразумно. Не отрицаю, что поведение его связано с возрастом, но Джейк обычный импульсивный парень и хотеть от него большего не стоит.

Nadin 17 октября 2009, 00:03
2195

ну хоть кто-то из их команды одинакового со мной мнения!согласна с Ники на 100 пудов))))))))))))

Darina1402 17 октября 2009, 00:06
71

В принципе она очень правильно на этот счет рассуждает..а я вот даже и не знаю в какой я команде=)))

Delicious Ly 17 октября 2009, 00:45
3249

я была бы рада если бы она была с Джейкобом)

Пользователь удален 17 октября 2009, 01:04 ! пожаловаться

хм..ну я сней не совсем согласна..согласна,что у Бэллы с Эдвардом какая-то нереальная любовь,но с Джейком они точно не пара..))

FairyTale 17 октября 2009, 02:02
2978

Может она и права, а действительно очень было бы интересно узнать что было бы если бы она выбрала бы Джейкоба?

Пользователь удален 17 октября 2009, 05:49 ! пожаловаться

по-моему Никки всё уж серьёзно воспринимает, это всего лишь вымысел) конечно нам людям не понять, почему Белла выбрала Эдварда, в сущности мертвеца) Джейк хоть и оборотень, но всё же живой, к тому ж человек, конечно выбор был не простой и превращение Беллы в вампира было просто ужасным...

Generosity 17 октября 2009, 06:31
5778

у каждого человека свое мнение.
у Беллы был выбор и она выбрала Эдварда. Значит он ей дороже.

icterika 17 октября 2009, 09:49
280

Зачем выбирать, то что не так дорого и нужно?

icterika 17 октября 2009, 09:49
280

Ну каждому своё))

Карьеглазка 17 октября 2009, 10:10
4851

Я с ней полностью согласна!!!!!! И считаю что для беллы лучше подошел Джейкоб... может я тоже так думаю из-за того что в «команде Джейкоба»

MarsGirl 17 октября 2009, 11:57
486

Я тоже в команде Джейкоба)))))))
Не люблю ни Роберта ни Эдварда...

Фейка ViVi 17 октября 2009, 12:12
229

Комментарий удален

Мэри-Энн 17 октября 2009, 12:14
53

я не стороница ее мнения, так как по ее словам я вижу лишь в будущем брак по расчету, а не любовь, и зачем такое, если любишь и любишь по настоящему, то можно и жизнь отдать, тем более что белла не погибля

Пользователь удален 17 октября 2009, 12:53 ! пожаловаться

я согласна с ней! белле не подходит эдвард. в 3-ей и 4-ой книге любовь джейка открывается с другой стороны. после прочтения этих книг я уверена,что белла сделала не правильный выбор в пользу эдварда

Пользователь удален 17 октября 2009, 12:56 ! пожаловаться

Отлично сказанно,но у каждого свои мысли

КРИСТИНА 17 октября 2009, 13:11
1204

хмм... в чем то Никки права, однако в книге есть одно маленькое "НО!" это "запечетление" оборотней и это не зависит от самих оборотней, где гарантия что Джэйк не запечатлится с другой девушкой, так что хоть я и состою в команде Джэйка но я за пару Бэлла и Эрд)))

кактусинка 17 октября 2009, 13:17
243

Джейкоб и Белла это просто невозможно. Мы же знаем как Белле было плохо когда она была без Эдварда и хоть она и становилась нормальной благодаря Джейкобу, но всё равно думала о том как бы хоть раз услышать его голос увидеть его. Эдвард и Белла без друг-друга как без воздуха и она друг-другу подходят. Белла в принципе ничем и не пожертвовала ребёнка она родила, с Чарли виделась Джейкоб из-за запечатления по прежнему остался её другом всё вышло как нельзя лучше. а Никки наверно ещё просто так не полюбила, что бы быть готовой пожертвовать жизнью!!!!!
Эдвард и Белла - forever!!!!!!

Bella(Sofi) Swan 17 октября 2009, 14:19
421

да ну

Buka 17 октября 2009, 14:51
1726

Единомышленница!!

lelya9309 17 октября 2009, 16:15
114

Ответ на сообщение NorthernQueen от 17 октября 2009, 12:56
в 4 книге любовь Джейка к Белле объясняется тем что ей было предписано судьбой выносить и родить девочку на которой он запечатлится!

Пользователь удален 17 октября 2009, 16:19 ! пожаловаться

и что? тогда, может, вообще чувства не нужны? будем все умом решать...вот н мой друг....значит я буду его любить, а не другого....я не согласна

mariya690 17 октября 2009, 16:30
736

мне кажется Никки по тихому мстит Робу, он же её типа отверг, а она так незаментненько))

(Funny) 17 октября 2009, 16:30
990

Я все равно в команде Эдварда! Считаю , что ради любви можно пожертвовать, тем более взаимной.. Но Джейкоба я тож лю, он классный, но в Затмениии себя немного глупо вел..

Обожаю сумерки 17 октября 2009, 17:12
116

интересно...

asemo4ka 17 октября 2009, 17:31
212

Красотка, и принципе правильные вещи говорит

Руби 17 октября 2009, 17:51
4130

а я не считаю что нужно поступать так как было бы правильно!!!! Бэлла любит Эдварда и это вовсе не жертва стать вампиром чтобы быть с любимым,взамен она полчила гораздо большее...это вечную жизнь и возможность быть с любимым вечно!!!
чтобы быть счатливой приходится чем жертвовать! хотя жертва ли это....получить все??

Пользователь удален 17 октября 2009, 19:25 ! пожаловаться

ууу)как поёт-то)

бяка 17 октября 2009, 20:27
892

я тоже в комнате Джейкоба))

Пользователь удален 17 октября 2009, 20:43 ! пожаловаться

не совсем по теме,но по 1 каналу скоро выйдет док.фильм,тайны любви и тайны смерти...судя по рекламе это как то связано между собой...вот,мне кажется стоит посмотреть и тогда может мы убедимся что любя кого угодно мы жертвуем жизнью,хотя не знай как там сюжет повернется...

Пользователь удален 17 октября 2009, 21:26 ! пожаловаться

Кира 17 октября 2009, 21:35
4095

Ну незнаю))

Кира 17 октября 2009, 21:36
4095

Ответ на сообщение жжжужалка от 16 октября 2009, 16:13
хххааа +1.

arrebatamiento 17 октября 2009, 23:23
11727

Ерунда. Джейкоб явно не для Беллы, это и ежу понятно! Они никак не могли бы быть вместе. Тем более после того как она повстречала Эдварда. Только оставшись с Эдвардом Белла обрела бессмертие (то, в чём реально нуждалась =)), что навсегда сделало её сильной и защищённой. Джейкоб никогда бы не позаботился о Белле так как он. Да и характер у Джейкоба не сахар. И вообще даже не возможно объяснить ту связь между Беллой и Эдвардом, тем более у неё был выбор и она разобралась без кого она действительно не может существовать. (прошу не относить негатив непосредственно к Тэю)

Пользователь удален 17 октября 2009, 23:37 ! пожаловаться

И можно узнать, чем это она пожертвовала?

Пользователь удален 17 октября 2009, 23:40 ! пожаловаться

Каждому свое, я за Эда!!

Пользователь удален 18 октября 2009, 02:15 ! пожаловаться

я согласна

blondy17 18 октября 2009, 02:55
1856

какие дебаты))))) у каждого свое мнение, и каждый все равно так или иначе ассоциирует себя с какими-то героями....это ее выбор и ее мнение.могу ее только за это уважать!

Пользователь удален 18 октября 2009, 11:50 ! пожаловаться

Никки определила очень четко свою позицию, молодец!

esmeraldabest 18 октября 2009, 12:42
31199

ну она тоже права!!!хотя я в команде Эдварда!!!!любовь=это так прекрасно!!!!

nensi 18 октября 2009, 13:00
4491

хм..и имнтересно почему?..вдруг она должна быть с джейком** Эдвард ей больше всего подходит чем джейк!

Пользователь удален 18 октября 2009, 13:33 ! пожаловаться

Джейкоб-самовлюблённый самоуверенный эгоист.
не спорю,Тэйлор симпатяшка!
Но Джейкоб...всё делает ради себя...

Пользователь удален 18 октября 2009, 13:41 ! пожаловаться

хм... сколько людей,столько и мнений........каждый думает по своему.........хотя,я считаю что Бэлла с Джейкобом не смотрелись бы так хорошо как с Эдвардом....Бэлла влюблена в Джейкоба....не болеее.....А вот с Эдвардом у них настоящая,чистая любовь!!!!!!

SaFFka 18 октября 2009, 14:20
417

не трудно догадаться почему...тейлор друг Никки,а Роб ее отшил...

marySha 18 октября 2009, 15:53
4193

Оу... но в этом что-то есть... Я лично в тим Швейцария...=)

bantik 18 октября 2009, 17:36
53

интересная точка зрения.

Irins 18 октября 2009, 17:39
266

я с ней тоже согласна,....жизнь одна в принципе, и нужно прожить ее в первую очередь для себя)))

~Swetty~ 18 октября 2009, 17:48
636

Это её мнение

Agent_Provocateur 18 октября 2009, 19:32
1112

Все мы конечно же любим пару Эдвард Белла!и нас всех естественно захватывает их история любви!всем нам так же хочется именно этого!романтика и все такое...но по сути дела если сесть и подумать то на самом деле разумнее было остаться с Джейком..это рациональный вариант..хоть я и как все люблю Эдварда но с Никки я тоже согласна

IsaBellaCallenSvon 18 октября 2009, 19:39
577

Я С ней СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,....а фиг знает что ее словами!!!!!!!!!!!

Angel 18 октября 2009, 21:58
8021

Каждый имеет право на свое мнение! Такова ее жизненная позиция!

ручка 19 октября 2009, 06:57
550

Белла все сделала правильно)

N@tusik 19 октября 2009, 08:28
13957

в этом я ее поддерживаю...

Пользователь удален 19 октября 2009, 09:01 ! пожаловаться

Я тоже так считаю.Что Белле было б лучше с Джейкобом. Просто незнаю как можно так жертвовать собой только ради из за любви. Я считаю что Бэлла как и другие люди была просто ослеплена красотой Эдварда. Ведь у Джекоба не было такой манящей внешности, но Бэлле и без этого он нравился-вотгде настоящая любовь. Если че простите:) Но я за Джейкоба. К счастью все кончилось хэппи эндом и я счастлива за Бэллу что у неё все получилось и что они с Джейкобом остались в хороших отношениях:)

Алексис 19 октября 2009, 09:47
15

Ответ на сообщение javoronok от 16 октября 2009, 16:17 кстати, а ты хорошо сообразила:) Действительно она бы классно подошла:)

Алексис 19 октября 2009, 09:51
15

ну у всех свое мнение
я в команде Эдварда

Prisonn 19 октября 2009, 17:28
4344

я тоже))) хотя и концовка книги нормальная)

Miss_Natalie 19 октября 2009, 18:51
338

глупое объяснение... настоящая любовь именно всепоглащающая,ради нее жертвуют всем. наверное она просто никогда такого не чувствовала

fruit jellies 20 октября 2009, 00:37
3742

Ответ на сообщение кактусинка от 17 октября 2009, 13:17
....Хм, а ведь и правда. А тут все раскудахтались. Все близко так восприняли, прям будто реальную ситуацию оцениваем, жесть, и я туда же.... А Стефани Мейер всех сделала.
Короче, Бэлла, бросай обоих, выходи за Майка, здоровее будешь

Кстати из-за этих споров вспомнилось аниме одно по такой же тематике....кто смотрел, может знают, "Рыцарь-вампир", там тоже вампиры, школа, любовный треугольник - девушка и два парня, соперничащие друг с другом. Только там автор сделала интереснее тем, что соперники действительно соперничают(прямо все из себя такие...ой-ой), и автор заганала себя этим в угол, хотя я знаю на чьей стороне были её симпатии, но с ней не согласна(в чём она сама виновата, наворотила такого...)
Ай-я-яй, в моём возрасте смотреть такие сопливые школьные аниме,да ещё и про вампиров. Каюсь, но это было уже...ох, давно, да и Бог сним

Iznik 20 октября 2009, 02:22
2289

Хорошо сказала!

miss Skarlett 20 октября 2009, 08:07
223

Я С НЕЙ СОГЛАСНА!
ОНА ПРАВА!)

Хрустяшечка 20 октября 2009, 17:17
349

хм...я с ней согласная...я сама за Джейкоба болела пока книгу читала

Logi-Logi 22 октября 2009, 17:02
10264

Я с ней согласна

Riskuu 23 октября 2009, 22:09
111

Я не согласна с Никки, я считаю что при любых отношениях надо чем-то жертвовать чтобы всё было хорошо...лично я в команде ЭДВАРДА и БЕЛЛЫ:)) А Джейкоб меня вообще местами поклинивает

Patty666 27 октября 2009, 14:05
109

согласна

LiSSa15 31 октября 2009, 17:13
464

По-моему, Джейкоб - это и есть ребячество!

Iritel 02 ноября 2009, 14:23
18586

и правильно я тоже за здоровые отношения

olya-chireva 04 ноября 2009, 18:23
505

Да..на самом деле Джейкоб тоже хороший парень..
Но ведь если Белла знает что Едвард - ето ее вторая половинка, и ее чуства сильнее к нему то...все же лучше пожертвовать ,но быть счастливой...или нет?
О_о...???

Пользователь удален 11 ноября 2009, 15:23 ! пожаловаться

А я в команде Джейкоба

Пользователь удален 22 ноября 2009, 21:17 ! пожаловаться

ФИГОВО ПРЕДСТАВИТЬ!!!

vampirsha 16 декабря 2009, 22:51
916

Я в команде джейка но не соглашаюсь с никки!!!!! вопервых -у эдварда и беллы всетаки не ребячество а настоящая любовь!!!!за нее и жизнь можно отдать) а во вторых - все получилось правильно....эдвард и белла поженились и у них ренесми есть))) а у джейкоба импритинг на ренесми!!!!!! так что еслиб у них не было ребенка то и у джейкоба не былобы импритинга!!!!!!

Пользователь удален 19 декабря 2009, 15:35 ! пожаловаться

нет, это не правильно...

Alice ♥ Cullen 25 декабря 2009, 21:58
2107

а ясогласна с мнением никки.посвещать свою жизнь ради кого-то это неразумно

Ликуля 22 января 2010, 18:27
1832

я её, конечно, обожаю, но не согласна с ней))

Пользователь удален 04 февраля 2010, 19:33 ! пожаловаться

мыслит как взрослый человек!
уважаю её мнение)

SanTa_KlaYs 19 февраля 2010, 22:04
5357

красивая она...

SanTa_KlaYs 19 февраля 2010, 22:05
5357

красивая она...

SanTa_KlaYs 19 февраля 2010, 22:05
5357

молодец!я тоже в его команде!и уважаю всех кто за него!

Пользователь удален 04 марта 2010, 19:47 ! пожаловаться

у каждого свой взгляд на вещи, отношения и прочее...