Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: вредная привычка Кристен Стюарт

Полуоткрытый рот Кристен Стюарт уже давно отметили многие. Но у девушки есть еще одна привычка – постоянно прикусывать нижнюю губу. Здесь представлены отрывки из фильмов Кристен, которые это подтверждают.

Видео: вредная привычка Кристен Стюарт

Комментариев: 279 Просмотров 17288 Опубликовано 15 октября 11:12

комментарии

279 Написать новый

О боже :))) Где вы тут красавицу нашли просвятите меня :) Я вижу лишь дибильное выражение лица.
Второе фото с низу жесть. На кролика похожа

Пиратка 15 октября 2009, 11:21
13543

А по моему миленько)) Сама грешу этим((

esmeraldabest 15 октября 2009, 11:21
31199

дауж смотри скоро закусывать нечем будет=)

Lamyna91 15 октября 2009, 11:23
155

Лучше бы она этого не делала))))

~Сольвейг~ 15 октября 2009, 11:24
46

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2009, 11:24
331172

Фуууууууууууууууууууууууу, она несуразная, пративная и бесячее создание.
Губы сушит, вот и слюнявит их постоянно, бал бы ум в этой голове, купила бы бальзам увлажняющий.
Фу, хорошо что она на камеру, в носу не ковыряет.

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:24 ! пожаловаться

Лучше бы рна этого не делала(((

~Сольвейг~ 15 октября 2009, 11:24
46

Ну и что в этом такого??? У каждого по-моему есть какая-то привычка в мимике)

N@tusik 15 октября 2009, 11:24
13957

капец... стала бесить меня еще больше...

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:25 ! пожаловаться

ну у каждого есть свои недостатки, что тут такого....
правда если ты знаменит эту тему обсудят со всех старон

Данечка 15 октября 2009, 11:25
609

ну наконец-то заметели!!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:25 ! пожаловаться

У неё ещё привычка волосы назад поправлять постоянно...

Kreativ Girl 15 октября 2009, 11:26
7674

Красавицей ее трудно назвать.Милая,а эта ее привычка раздражет.В Сумерках она ни рыба,ни мясо. Совершенно неинтересна.Чем там восхищаться.Может в других фильмах талант виден,не смотрела.

рита 15 октября 2009, 11:26
1056

Ей бы стилиста завести что-ли,т.к. мало того, что губы кусает, ну так ещё и выглядить нормально не может.

Resident Evil 15 октября 2009, 11:28
12669

И что?У каждого есть привычка!
У кого-то глаз дергаетя)
У кого-то глаз подбит!
Короче этих привычек очень много!

масенький вампиренок 15 октября 2009, 11:28
1317

ДА, у каждого своё, но надо от этого избаляться, потому что она публичная личность всё-таки как-никак

Kreativ Girl 15 октября 2009, 11:28
7674

Ну и что,ну прикусывает нижнюю губу,у каждого свои привычки.Это лучше чем ногти грызть.Красотка.

Эленас 15 октября 2009, 11:28
22958

И что в этом страшного?

Alissa Mon 15 октября 2009, 11:30
13044

Прикол в том, что 4 фотки из 6 это только в Сумерках)))

Kreativ Girl 15 октября 2009, 11:30
7674

Пиратка , Ira , Klitwi , ___ Daria___ , рита , If U Seek Amy

полностью с вами согласна!!!!!

Juliet 15 октября 2009, 11:33
204

мдя.....ужас.....

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:33 ! пожаловаться

У неё слишком много присущих ей привычек и повадок, бросающиеся в глаза, потому кажется, что во всех фильмах она одинаковая. Конечно, у всех есть привычки, но неё они что-то уж слишком по-моему

P.S. Но уродством я это не назову

SunSity 15 октября 2009, 11:33
751

НУ Ч ТО?? У МЕНЯ тоже такая же привычка, Все мы люди.........и у всех есть какая нибудь фишка, от которой не избавится............некоторые облизываю губы, грызут ногти, чешут нос, скрипят зубами и много чего еще!!!!!!!!!!!! Так что ничего дурного в этом не вижу!!!!!!!!!!!1

Danda 15 октября 2009, 11:35
3505

А может так задумано было, все таки режисер следит за этим....

esmeraldabest 15 октября 2009, 11:36
31199

Ответ на сообщение esmeraldabest от 15 октября 2009, 11:36
не может быть так задумано сразу во всех фильмах...

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:37 ! пожаловаться

а мне очень нравится её эта привычка) я даже копировать пыталась))

hleick 15 октября 2009, 11:38
634

У меня тоже такая привычка,когда волнуюсь или смущаюсь...

ЧипполинкА 15 октября 2009, 11:39
2299

Ответ на сообщение Данечка от 15 октября 2009, 11:25
СОГЛАСНА

бздец

собрались тут...ну прям сплошные мисс мира...и умные, и красивые?..
ДА?
судя по комментам, в первом сомневаюсь

Я сама от нее не в восторге, но тыкать пальцем в привычки человека, это уже слишком...в конце концов не ногти же на ногах она прилюдно грызет...

lubashka 15 октября 2009, 11:39
3279

раздули новость из ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!
У каждого есть привычки!!!!!!!!!даже в знаменитых и богатых!!!!!!!!!!!!!!

кукусічка 15 октября 2009, 11:39
416

Ответ на сообщение Klitwi от 15 октября 2009, 11:37
ну так и не в каждом же кадре она это делает?

esmeraldabest 15 октября 2009, 11:40
31199

ой,подумаешь рот открыт! у каждого свои вредные привычки!

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение lubashka от 15 октября 2009, 11:39
согласна) Ведь многие за собой подобное вряд ли замечают, пока кто-нибудь не скажет об этом))

esmeraldabest 15 октября 2009, 11:41
31199

Ответ на сообщение esmeraldabest от 15 октября 2009, 11:40
ну ясно, что не в каждом... понимаю, если несколько раз за фильм, но она раза 2 в сцене точно прикусывает...

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:42 ! пожаловаться

Короче-раз раздули тему, давайте её задувать!!! Это её лично дело и всё!!!

Kreativ Girl 15 октября 2009, 11:42
7674

А точ то у Меган Фокс постоянно рот открыт - это ничего?!?

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:42 ! пожаловаться

классная привычка!!!!!!!!!многим парням она даже нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 15 октября 2009, 11:43
4137

У каждого есть своё мнение и его не изменить!!! Кому-то это всё нравится, кому-то нет! Так что ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!

Kreativ Girl 15 октября 2009, 11:45
7674

а мне нравиться.. так мило)))))))))))))))))))

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:45 ! пожаловаться

подумаешь!как будто у людей кроме нее нет таких привычек!!

~Mary~ 15 октября 2009, 11:46
540

вооооот уродствооооо..^^...

Аврил=) 15 октября 2009, 11:47
911

Я сама так делаю.....и что теперь...обычное дело:)Подумаешь:)

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:47 ! пожаловаться

Kreativ Girl
ДАВАЙТЕ

кукусічка 15 октября 2009, 11:48
416

Это ее особенность! У каждого должна быть какая-то фишка.Мне ее мимика и жесты оч нравятся, это проявление ее индивидуальности.

:-(violet)-: 15 октября 2009, 11:49
21760

Прикольно!!! Ну вот от этого она и очень мила!

Lu_Dochka 15 октября 2009, 11:50
1240

а мне тоже нравится,мило...)

Bellamy 15 октября 2009, 11:50
459

Ответ на сообщение Пляничек:))) от 15 октября 2009, 11:42
вот только ненадо переходить на Меган. Тут как никак обсуждается Крис)

Resident Evil 15 октября 2009, 11:50
12669

"Полуоткрытый рот Кристен Стюарт уже давно отметили многие"- да, может у нее с перегородкой в носу проблема, вот и дышит через рот.
А губы очень многие прикусывают, только внимание на это не обращают.

Alissa Mon 15 октября 2009, 11:50
13044

Ответ на сообщение :-(violet)-: от 15 октября 2009, 11:49аналогично:)

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:51 ! пожаловаться

И я от нее эту привычку взяла!!!!

Bella_Callen 15 октября 2009, 11:52
3149

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 15 октября 2009, 11:50
Просто почему-то она сразу вспомнилась! первый попавшийся пример! Фокс мне тоже нравится!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:53 ! пожаловаться

Господи у каждого есть вредные привычки!

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:54 ! пожаловаться

и что с того?

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:54 ! пожаловаться

Под музыку Линкин Парк супер

Ilario 15 октября 2009, 11:55
477

Да ладно господи что в этом такого!!!!
Я тож так делаю))))). Значит это намана))))
И чем она интересно вредняя? Тем что можно губу съест?!ахахахахахахаахахаа

Chertovka:) 15 октября 2009, 11:55
2926

Ну и что такого, не понимаю,у каждого есть своя особенность. Это её сущность,возможнго потом она научится контролировать свою мимику. Ну а пока,эта деталь придает ей немного кокетства, застенчивости,пикантности,скажем так: в этом есть своя изюминка. к тому же это очень SEXy!

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:56 ! пожаловаться

НУ ЧТО ВЫ ПРЯМ НАБРОСИЛИСЬ НА БЕДНУЮ КРИС,ЭТО НЕ ТАКАЯ УЖ СТРАШНАЯ ПРИВЫЧКА,МНЕ ДАЖЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ...МИЛО..

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:56 ! пожаловаться

Дык че на этом зацикливаться, я сама так делаю. Дурного в этом ничего нет.
Раз так делает значит пусть делает, может это ее фишка.

Пользователь удален 15 октября 2009, 11:56 ! пожаловаться

А мне Кристен нравится. Она не боится отличаться от других старлеток!

bulina 15 октября 2009, 11:56
704

Ответ на сообщение Пляничек:))) от 15 октября 2009, 11:53
а, ну если нравитя, тогда ладно.) Но Мег хоть губы не грызёт))
Согласе с Kreativ Girl, всё равно никто тут никого не переубедит, так что лучше не спорить)

Resident Evil 15 октября 2009, 11:58
12669

Да... понимаю, у меня такая же привычка...

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:03 ! пожаловаться

незнаю а мне прикалывает когда она прикусывает губу)

v.k) 15 октября 2009, 12:04
1709

Кто сказал что тут кто-то хотел поиздеваться над ней? Просто интересное наблюдение, присущее актеру, забавно же. посмотрели, посмеялись, закрыли и успокоились.

Anny 15 октября 2009, 12:05
5537

Ну и что. Это ее конек. Ее коронная привычка. От этого она худшей актрисой не стала.

EkoJuli 15 октября 2009, 12:09
4830

Ну что же теперь,у каждого есть слабости и вредные привычки!
а в Сумерках ей даже идёт,т.к. в книге Стефани Маер описаны эти моменты)))))))))))))

Лапутайя 15 октября 2009, 12:10
783

Ответ на сообщение Anny от 15 октября 2009, 12:05
полностью согласно !!! подписываюсь под каждым словом !!!

Naia 15 октября 2009, 12:13
1712

Эта привычка лишь украшает ее! Да и вообще кто из нас не имеет вредных привычек? Кристен, не обращай ни на кого внимания!

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:14 ! пожаловаться

А мне неравиться,очень даже прикольно!Вам вообще какое дело до ее привычек,она несмотря на свою привычку невероятно популярна и не занимается обсуждением чьих-то недостатков в интернете!

Evie 15 октября 2009, 12:15
36

А мне она и так нравится.................я тоже пыталась её копировать=______

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:20 ! пожаловаться

даже моя закомплексованная подруга считает себя симпотичней этой бездарности. Не судите по себе других :) Кто виноват что вы в жизни симпотичнее никого не видели

Пиратка 15 октября 2009, 12:22
13543

иногда это прикусыванеи очень даже в тему попадает.... а иногда, правда, выглядит как привычка...... хотя, сейчас это выглядит мило, но, надеюсь, к огодам к 30 она избавится от такой привычки... в таком возрасте это уже не так будет смотреться:)

dary 15 октября 2009, 12:25
2150

FanАтка "Twilight"

Так смешно написала :" Кристен, не обращай не на кого внимания! "
Я понимаю что Вы фанаты, и без ума вот от этих типа "актеров", но неужели Вы верите что они прочитают Ваши слова поддержки, и ответят, о боже, спасиииииибо.
Да им ср....ть с высоты птичьего полета на Вашу жалость)))))))))))

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:29 ! пожаловаться

Что в это такого???

А вы на себя посмотрите! В чужом глазу соринку видите, а в своем бревно не замечаете! Не в обиду:)) Просто она знаменитость, вот и каждую мелочь разбирают:))
У меня тоже есть такая привычка:)

Люблю Крис такую, какая она есть:))

Куся 15 октября 2009, 12:29
-12

хи-хи поржала! прикольно - вместе всё собрали
ну ладно, у каждого свои привычки! хорошо хоть ногти не грызёт и козявки не ест

Buka 15 октября 2009, 12:30
1726

Видео повеселило:))

Прикольно даже:))

Куся 15 октября 2009, 12:33
-12

Отличная работа)

Ну это у неё произвольно..))
У всех бывают разные привычки)

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:33 ! пожаловаться

епить... если кого угодно поснимать ,много разного заметите, и прикусывание губ и закатывание глаз....
А если говорить про открытый рот ,она не одна этим грешит, ну с ней то понятно, чисто физиологически, зубы крупные , а Мэган Фокс вроде на это не жалуеться, но та же картина, у Наоми Уотс, Мэг Райан, Эмманэль Вожье, Кира Найтли, хотя у нее это не сильно заметно.

katerushechka 15 октября 2009, 12:37
2616

Я сама когда злюсь нижнюю губу прикусываю,моему парню это очень нравится)))так что ничего в этом плохого не вижу)))

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:39 ! пожаловаться

С таким ртом и губу закусывать.... Нашла чем соблазнять!

Francesco 15 октября 2009, 12:39
5877

Хм я сначала когда Сумерки смотрела, думала она это специально делала, ну так сказать в роль входила, потому что Белла частенько говорила, что закусывала губу! А потом и в остальных фильмах начала замечать эту привычку, ну я бы не назвала ее пагубной! Она так же еще когда думае или что-то говорит мотает головой и как бы выдавливает из себя, ну я бы не сказла, ято это ее портит, мне кажется даже некий шарм и очарование придает

kAlinka 15 октября 2009, 12:42
14822

Всё-равно она классная))) Мне нравится её брутальность и покусывание губ)))

Aleksami 15 октября 2009, 12:44
400

ооо...какие кадры...ну в принципе у каждого свои "заскоки"....я когда волнуюсь сережку тереблю))))

ScoRpy 15 октября 2009, 12:45
8080

eto je tak milo) i ne vinno))), tak kstati bella vsegda delala)

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:46 ! пожаловаться

так девочка симпатичная, но вот ее рот я уже давно заметила - не красивый

Taaa 15 октября 2009, 12:46
38

так и хочется смотря это видео повторить за ней

BlackInk 15 октября 2009, 12:46
715

У каждого свои привычки!

♥KRIS♥ 15 октября 2009, 12:49
575

лучше отличаться чем быть как все

Безнадежная 15 октября 2009, 12:53
412

Меня убило это видио!
Но привычка действительно вредная...

Фейка ViVi 15 октября 2009, 12:54
229

Ну и что...У всех есть видемые и невидемые недостатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:55 ! пожаловаться

Офигеь!!! я думала она так только в Сумерках делает!!! ведь у Беллы по книге вроде тоже такая привычка дурацкая!!!!)))
Это кстати оч вредно ...потом у нее губы будут трескаться!!!!

MaRisha007 15 октября 2009, 12:57
115

ну и ладно..не в носу ведь ковыряется прилюдно)))

Logi-Logi 15 октября 2009, 12:57
10264

да уж!!!!но мне даже нравится её привычка))))

Diana)) 15 октября 2009, 12:58
1689

Да...может еще обсудим бреет ли она подмышки? Конечно ее открытый рот меня бесит, но вот говорить о привычках... слишком интимно и некрасиво.

RE-ne-SM-ee 15 октября 2009, 12:59
1067

А мне нравится, она это делает непринуждёно так, мило, но выглядит очень соблазнительно)
У каждого свои фишки.

Love Twilight.) 15 октября 2009, 13:00
850

А мне кажется что в коем роде её это даже украшает, тоесть делает необычной!

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:01 ! пожаловаться

Она не одинока! У меня такая же больная привычка! Все свадебные фото и видео с прикусанными губами :))

viper101 15 октября 2009, 13:05
10955

Мне тоже нравится её привычка, прикусывать нижнюю губу, ей очень она идет! Априоткрытый рот это очень даже сексуально! И без этих привычек Кристен не былабы собой. И без этих мимик былабы она какой нибудь безмозглой ну или безчувственной!!!

dildora79 15 октября 2009, 13:06
13

Иногда так добивает ее выражение лица...

Delicious Ly 15 октября 2009, 13:07
3249

А она мне нравиться...очень классная актриса...И мне прикалывает её фишка "закусывание губы"

Amida 15 октября 2009, 13:09
600

А что здесь такого??? у каждого человека свои привычки, ничего противного она не делает...

ghbdtn123 15 октября 2009, 13:09
12

У каждого есть свои привычки и кристен не исключение!!!!!

Grais 15 октября 2009, 13:09
7323

И вообще, пусть она не красавица, но очень милая!!! И эта её привычка лишь добавляет ей изюминку!!!

viper101 15 октября 2009, 13:10
10955

И что? У каждого есть привычки разные! Ну у кого их нет? Таких людей не бывает!!!!!И вообще она довольно милая и ей эта привычка не мешает...

Alexi 15 октября 2009, 13:12
274

Ой, да это было давно уже замечено!

Ventrue 15 октября 2009, 13:15
754

У меня тоже такая дибильная привычкаХДД

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:16 ! пожаловаться

Ох,сама этим грешу...так что ничего криминального не вижу...смотрится даже забавно)))

Сплетни_ца 15 октября 2009, 13:16
4462

страшненькая она здесь

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:19 ! пожаловаться

Да, у каждого свое Вот Гарри Поттер, например, иногда одним глазом только моргает

Dominga Salvador 15 октября 2009, 13:20
93

Ответ на сообщение Dominga Salvador от 15 октября 2009, 13:20

...блиииииииииин, а я все это время думала, что поттер мне подмигивал....

Альфа 15 октября 2009, 13:28
13614

И что в этом вредного ?
Это даже является её изюминкой

Дашулька08 15 октября 2009, 13:42
614

Губы закусывают, когда нервничают. Проблемы не вижу.

Planeta13 15 октября 2009, 13:47
239

Подумаешь у всех есть свои недостатки и какие-то привычки.Что же тут такого..

эшли грин 15 октября 2009, 13:48
1561

Скоро без губ останется!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:50 ! пожаловаться

наверное,от неуверенности...

Daisy 15 октября 2009, 13:52
1183

ну и что тут ткаого, прикусывает и прикусывает, меня это даже радует

YaNkA 15 октября 2009, 13:53
594

не, иногда это раздражает, но все не так страшно! бывают привычки и похуже

Calicusu 15 октября 2009, 13:55
1088

И чего к ней все цепляются!!! Оставили бы ее в покое!!! Пускай делает что хочет.

эшли грин 15 октября 2009, 13:56
1561

mojet, konechno eto u nee i privichka, no esli ya ne oshibayus(esli vse-taki oshibayus popravte), Bella v knige postoyanno gubi zakusivala...

Sansueña 15 октября 2009, 13:57
79

У кого их нет вредных привычек, она как любой человек не идеальна. Но все равно Крис Клевая..

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:58 ! пожаловаться

да что все так к ней прицепились-то?

AAA 15 октября 2009, 14:09
102

ага...у меня тоже такая привычка)))

Mar Blood Death 15 октября 2009, 14:15
14047

фу..
она такая страшная и с тупыми привычками)

Жена 4ерепахи 15 октября 2009, 14:17
1872

ну и что у каждого свои привычки, что с этим поделаешь????такая она есть!

~Swetty~ 15 октября 2009, 14:19
636

Не вижу ничего плохого

КсеNCA 15 октября 2009, 14:20
601

А почему эта привычка вредная? По моему наоборот, прикольно)

Маша 15 октября 2009, 14:22
262

что здесь такого?! я тож с полу открытым ртом,и губу тож нижнию прикусыва.!(частень из смущения) что в этом такого!Только бы о кристен посплетничать!

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:32 ! пожаловаться

Я ОБОЖАЮ КРИСТЕН,НО НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТСЯ ЧТО У НЕЕ МНОГО ВРЕДНЫХ ПРИВИЧЕК)))

BELLA 9 15 октября 2009, 14:34
916

И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО????????

Diverse 15 октября 2009, 14:40
492

Ответ на сообщение javoronok от 15 октября 2009, 11:24
почему сразу фу???? у каждого есть хоть одна подобная привычка...и рпи чем тут ковырятся в носу? это совсем другое...и я согласна с теми коментамми типа"это делает ее особенной,необычной,шарм придает"!!!!!

Bury the custle 15 октября 2009, 14:42
524

Действительно, что здесь такого????? У кажлого человека есть какая-то привычка!!!!
Это нормально!!!! Зачем из мухи слона раздувать?

Мary 15 октября 2009, 14:43
113

ну и что у всех есть привычки.

sweetie_girl 15 октября 2009, 14:50
109

У всех есть вредные привычки... и эта по-моему самая распрастранненая... так что я не вижу ничего в этом!!!!

MarsGirl 15 октября 2009, 14:54
486

это добавляет ей загадочности,по-моему очень даже милая привычка...вредная привычка это то что она курит!!!!вот в этом вред...а в том что она губы прикусывает что вредного?

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:55 ! пожаловаться

Нашли к чему придраться..........

dashutka 15 октября 2009, 14:57
2016

Ответ на сообщение Dominga Salvador от 15 октября 2009, 13:20
Хорошо сказано)))))))))

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Ira от 15 октября 2009, 12:29
в таком случае ваши кумиры если таковые есть конечно точно также срали на ваше мнение и на ваши слова с высоты птичьего полета...и настоящий фанат никогда бы не сказал того что вы сказали!

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:03 ! пожаловаться

А что, очень даже мило))) Привычки есть привычки)) Если честно,я думала в Сумерках ее там просили чтобы она специально так делала...

(_only_ your) 15 октября 2009, 15:04
3683

ну и что??

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:11 ! пожаловаться

ой я тоже всё время губу прикусываю...

Rage 15 октября 2009, 15:11
4679

помоему милая привычка)

Miss Jul 15 октября 2009, 15:15
3440

Фууууууу!Причем некоторые повторяют это,считая,что так будут похожи на Стюарт!
Кристен хороша тем,что вредные привычки превращает в изюминки!И неуклюжесть Беллы чем-то притягивает...
Но не надо,самим не имея привычек плохих,так делать!

Веспер 15 октября 2009, 15:16
2655

Сама вечно губы кусаю.

Sveto4 15 октября 2009, 15:20
9512

Да ну нах! Нашли изюминку, с ее зубами нихрена не смотрится.Страшная, комплексует и губу поэтому закусывает

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:23 ! пожаловаться

у каждого свои привычки! И есть привычки похуже чем у крис!

Mary1000 15 октября 2009, 15:23
1212

у нас у всех есть какие-нибудь привычки и она мило прикусывает губу=)

solli 15 октября 2009, 15:23
977

Ответ на сообщение Dark dracon от 15 октября 2009, 15:23
Я, конечно, надеюсь, что страшно ошибаюсь. Но, по-моему, комплексуют скорее люди, которые оставляют такие комментарии как вы.

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:27 ! пожаловаться

О вообще не понимаю смысла в составлении такого типа новостей. Так можно и до копания в грязном белье дойти. Да я на 100% уверена, что если поснимать пару дней любого человека, то обнаружится целое множество всяких привычек, жестов и т.п., присущих данному человеку. Но порой этого не замечает ни сам человек, ни люди, которые его окружают. Опять же, если бы она делала что-то непристойное, отвратительное или еще похуже, а так... Ерунда какая-то, раздули из мухи слона.

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:30 ! пожаловаться

завидуйте молча :D
это её изюминка! нисколько не портит, а только подходит ей!

miss_chris 15 октября 2009, 15:31
171

Ответ на сообщение Dark dracon от 15 октября 2009, 15:23
Все верно)))

Веспер 15 октября 2009, 15:31
2655

А по-моему это не вредная привычка. Я и сама иногда так делаю=))

Bekki 15 октября 2009, 15:36
11484

Дурная привычка

Карамель 15 октября 2009, 15:41
1679

ахахаха
в сумерках ни разу этого не заметила

rpt_ann 15 октября 2009, 15:42
140

КАк будто бы у вас нет никаких привычек!!!!и вовсе она не врдая!!!!!

SaFFka 15 октября 2009, 15:45
417

Ну теперь все подростки, которые тащатся от "Сумерек" будут ей подражать и считать, что так круто

Natta 15 октября 2009, 15:46
2071

такая привычка присуща многим,в этом нет ничего плохого))

vladuna 15 октября 2009, 15:49
9152

нашли, блин, вредную привычку У каждого свое и не думаю, что это трагедия. Тем более что это уже как то стало своего рода ее отличительной чертой. Какая то.. изюминка, что ли

Flower 15 октября 2009, 15:58
249

кому не нравится её лицо,советую купить зеркало *плюнула йадом*)
Крисс рулит!"закусывание губы"-это её фишка
кстати,в книге "Сумерки" у её героини,Беллы,была такая же!Белла так делала,чтобы заглушить душевную боль физической...

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:59 ! пожаловаться

по-моему в фильме Сумерки она и должна прикусывать нижнюю губу

Crystal 15 октября 2009, 16:00
1138

знаете вы тут все говорите что она одивается не так привычки у неё не те.. она одевает что ей нравится и делает то к чему привыкла .. мне в ней нравится что она не ходит как кукла в тональнике.. и т.д как другие звёзды и не выёбывается!!! уверена что всех у нас есть дуратская привычка и я не думаю что вы будите от неё избовляться!!!!

bellasvon 15 октября 2009, 16:06
65

всё равно она милашка.

arrebatamiento 15 октября 2009, 16:14
11727

даа вы что, у каждого человека есть привычки, например я грызу ногти и что?

ГуЗ@ЛьКа "НоВоЛуНиЕ" 15 октября 2009, 16:15
297

это не вредная привычка,а просто жест который есть у каждого....

KamilK@ 15 октября 2009, 16:26
1405

Ой, надо же))) я тож так делаю

FIGHTER 15 октября 2009, 16:26
2060

Ну и пусть, это ее эдакое клеймо, "фишшшшка", как любят говорить. %)
Только не надо с дикими соплями и восторженным блеянием говорить "Ой, я тоже так делаю". Да все так делают, вы от этого на Кристен Стюарт похожи не станете.

Пользователь удален 15 октября 2009, 16:26 ! пожаловаться

я например раньше не замечала...какая разница какая у неё привычка
я сама этим же страдаю

Lidysik 15 октября 2009, 16:30
307

ладно бы в жизни, так ведь в кино!!!! добавляет своим персонажам часть себя, причем дурную!!!! это непрофессионально!

LadyHelen 15 октября 2009, 16:32
6777

я думала она только в сумерках прикусывает губу,в остальных фильмах не замечала,но в сумерках там и по книге героиня прикусывала,....=)

но действительно плоховатая привычка,в некот кадраз такое чувство что прям щас сожрет все лицо вместе с губами!!!!!!!!

Kristy_monita 15 октября 2009, 16:50
1083

а еще крис глазками моргает))))хихихи)))а мне нравиться ее привычки)))))))

koshista 15 октября 2009, 16:51
210

И что в этом такого???

Кира 15 октября 2009, 16:57
4095

ну и что? подумаешь...она же ногти не грызет...милая привычка...я тоже так иногда делаю..и ничего..губа на месте)))

mariya690 15 октября 2009, 16:57
736

У многих есть тоже такая привычка(((

Кира 15 октября 2009, 16:58
4095

меня в сумерках убивало что она так делала хд

Mellie 15 октября 2009, 16:58
524

Хахаха расмешило :D
Ну это не дело в каждом фмльме так делать. Не очень она актриса

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:06 ! пожаловаться

ну я тоже постоянно грызу губы, и что

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:10 ! пожаловаться

ахахахахах))
видео угарное))))

marie08 15 октября 2009, 17:15
827

у каждого есть свои привычки!!!и не надо гнать на кристиан!!!!!!!!!!

готэска 15 октября 2009, 17:15
105

Она все равно класненькая несмотря на вредную привычку!

miss_poem 15 октября 2009, 17:25
5154

Я тоже часто губу закусываю)))
По-моему она мило смотрится,когда так делает)

Anna-Maria 15 октября 2009, 17:33
21275

давно это заметила.

Elle 15 октября 2009, 17:43
1009

Ну и что???
Много у кого есть привычка прикусывать губу,и я не исключение))))

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:43 ! пожаловаться

должна сказать...тоже страдаю "закусыванием губы"....ну ни как не оточиться!!)

Miss 007 15 октября 2009, 17:44
1322

Комментарий удален

javoronok 15 октября 2009, 17:55
331172

у каждого свои вредные привычки, но от них нужно избавляться!!!!

Хрустяшечка 15 октября 2009, 17:55
349

ахах,круто)

L_LOH 15 октября 2009, 17:59
642

это ее фирменный знак отличия, что такого??

Lips_93_93 15 октября 2009, 18:10
157

Ну и ладно, пусть прикусывает главное чтоб не съела!)

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:14 ! пожаловаться

ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ЕЁ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ! ещё к чему найдут придраться? задрали уже, покажите мне человека у кого их нет? Крис сама по себе COOL GIRL!

oly 15 октября 2009, 18:16
1498

ТЮ! размусолили! Ну .. многие неуверенные люди прикусыают губу! А ее героини преимущественно такие! Думаю, если бы этого не надо было делать, то режисер переснял бы!!!!!

Stasy-18 15 октября 2009, 18:23
1159

Единственная ее вредная привычка - курение.

:-(violet)-: 15 октября 2009, 18:24
21760

У меня тоже такая привычка. вот щас сижу и тоже кусаю нижнюю губу)

***ANB*** 15 октября 2009, 18:36
1017

прям как Джаред Лето.он тоже постоянно нижнюю губу облизывает

Autumn_ Lady 15 октября 2009, 18:41
300

Хорошо бы она была единственной!

Санчита 15 октября 2009, 18:46
18871

прикольно смотрится...у самой та же привычка...да и у многих она есть....

Ahma 15 октября 2009, 18:51
363

А по моему она лапочка)А то что губу прикусывает и что тут такого?у всех есть привычки и Крис не исключение)

Aleksandra2611 15 октября 2009, 18:53
527

глуповато выглядит.. причем частенько..

Blanche 15 октября 2009, 18:54
4283

ооооооооооо какая новость

dranguta 15 октября 2009, 18:59
6004

она такая обычная

dranguta 15 октября 2009, 18:59
6004

Мда.....меня это иногда раздражает....
но все равно я её оч люблю***)

...Кнопо4kа... 15 октября 2009, 19:00
450

а мне нравится как она это делаети у каждого есть свои вредные привычки

Пользователь удален 15 октября 2009, 19:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Пиратка от 15 октября 2009, 11:21
я с тобой полностью согласна!!!

asemo4ka 15 октября 2009, 19:03
212

Да заметно кстати,что каждый раз у неё так,ну у каждого свои привычки

КРИСТИНА 15 октября 2009, 19:03
1204

Ответ на сообщение Juliet от 15 октября 2009, 11:33
присоединяюсь!!!

asemo4ka 15 октября 2009, 19:05
212

меня поражает только то, что такой хренью, как выискивание кадров где Кристен закусывает нижнюю губу, кто-то занимается! Что в этой привычке такого ужасного? у каждого свои тараканы в голове!

Alexandra Stephenie 15 октября 2009, 19:05
101

Что есть то есть...

The silver moon 15 октября 2009, 19:06
1907

у каждого свои замашки)

coQuetka 15 октября 2009, 19:21
438

В Сумерках она раз 100 свою нижнюю губу закусила))))))))))))))))

Элегантный ёжик 15 октября 2009, 19:34
3564

Согласна с Grais. Сами небось сидят в ушах ковыряют, да волосы за уши заправляют))) Люди не будьте лохами, если б у этой девица не была так популярна, вы б не трогали ее сушащихся зубов!)))Присмотритесь - абсолютно у каждой звезды есть вредная привычка и не одна. И в каком месте, кстати она вредная??!! Короч, она мне нра, это какое-никакое, а тоже выражение индивидуальности, и у каждого таких полно! Не, блин нужно собраться и пообсуждать, а что же там прикусывает Кристен - вы что не видете каким идиотизмом занимаетесь???Да вы шутите...жжжесть)))))
у меня самой такая "вредная" привычка,пока живу как-то.

burapuh 15 октября 2009, 19:36
4935

хахаха ну и?>???я тож так делаю!!!!!!!!!

Bella.Cullen 15 октября 2009, 19:59
492

а мне кажется это нормально) мне эт нравиться)

Пользователь удален 15 октября 2009, 20:21 ! пожаловаться

оу...я тож переодически так делаю...гыггы

ежичек 15 октября 2009, 20:33
1465

Мне нравиться ета привычка и видео супер)

SmileVIktory 15 октября 2009, 20:49
1345

Не знаю мне нравится, это ее особенность или фишка самой Крис))

Kate_E 15 октября 2009, 20:50
366

По моему мило!

Agent_Provocateur 15 октября 2009, 20:57
1112

Так Белла Свон сама все время губы грызет, что еще раз доказывает, что эта роль Кристен подходит!

Korobka_s_karandashami 15 октября 2009, 21:05
435

Ну и ?

In_Dreams_ 15 октября 2009, 21:31
383

Ну вот, нашли, про что написать...до этого приписывали Роберту, что он не принимает душ по несколько дней...бред...теперь ВСЕ заметили, что Кристен часто прикусывает губу...если бы она только знала...думаю, как и многие, она просто не контролирует себя в этот момент, это происходит машинально... это будет ее фишка...и ничего дурного в этом нет...многие этим страдают...

P@ssion 15 октября 2009, 21:42
416

Ммм я тоже так хочу делать мне нравится как унеё получаеться))

SmileVIktory 16 октября 2009, 00:04
1345

она только начинает актёрскую карьру, так что я думаю такие её фишки - дело приходящее и уходящее, по крайне мере надеюсь на это

Руби 16 октября 2009, 00:08
4130

В принципе выглядит нормально, но слишком часто это напрягает, надо избавляться

Пользователь удален 16 октября 2009, 00:12 ! пожаловаться

только в "Сумерках" она это сделала порядка 10 раз! Дура, ты же в фильме снимаешься, а не в жизни губу закусываешь! А в сцене, где они у Эдварда в комнате, она сделала это почти 2 раза подряд??? С такой переодичностью, совсем без губ останется!

RiViVa 16 октября 2009, 00:25
13

Ничего страшного в этом нет, просто собрали кадры водин ролик ,как на это не обратишь внимание. Может за кем иза другим подметить можно. Кристен сейчас в центре внимания вот ее и прессуют со всех сторон.

dzhesika 16 октября 2009, 00:26
5433

Кристя клевая! и привычка эта в жизни практически не проявляется,а делает она так в основном в фильмах,и то потому что этого требует роль

fruit jellies 16 октября 2009, 00:38
3742

ой да это её не портит) у неё это так естественно происходит)
люди, досмотрите ролик до конца))

Generosity 16 октября 2009, 08:14
5778

Знаете, у всех есть свои привычки, от которых, к сожалению, трудно избавиться!!!)

~Emmochka~ 16 октября 2009, 13:55
765

Когда я увидела тему, я уж подумала что что-то по страшнее будет(((

Кира 16 октября 2009, 15:15
4095

да ладно..Я от нее не в восторге, но в этом нет ничего криминального! Не в заднице же, извините, она ковыряется=))

Clemence 16 октября 2009, 17:13
5631

а мне так даже нравится.не в носу же ковыряется))))))))

сестра Анджелины Джоли 16 октября 2009, 18:14
16666

Ответ на сообщение SmileVIktory от 16 октября 2009, 00:04
Да виктория мне тоже нравиться=)
только это видео слишком резкое....

Simplegirl 16 октября 2009, 19:31
179

По-моему нечего такого тут нет!!!Замечательная актриса,красивая девушка и вообще она классная!!!!И эта привычка её мне очень даже нравится!!!

Бэлз 16 октября 2009, 21:13
157

пхаха!)

[voilet_lime] 16 октября 2009, 21:19
118

хаха
мило оч, что скажешь..хм
мне она всё равно нра..хд

John Lox 16 октября 2009, 22:17
73

А по моему это предает ей особый стиль. Я думаю это выглядит ужасно, только потому что здесь делают огромное ударение на губы, может в некоторых местах это и правда выглядит отвратительно, но в целом ее игра от этого не пострадала. Я помню в книге были моменты, где и Белла покусывала губы.

Nadin 17 октября 2009, 02:12
2195

а мне нравится эта её привычка)))))))

Пользователь удален 17 октября 2009, 10:31 ! пожаловаться

Miss Ksy 17 октября 2009, 11:46
1282

хм...я тоже заметила её привычку, но мне кажется, что она придаёт ей индивидуальность!

Lullly 17 октября 2009, 13:41
5

А какая песня играет в видео???

Пользователь удален 17 октября 2009, 14:43 ! пожаловаться

Никто не идеален!

ПоЗиТиФф 17 октября 2009, 15:50
257

Ksenia 17 октября 2009, 16:51
780

Ответ на сообщение Dream of the idiot от 17 октября 2009, 14:43
linkin park - leave out all the rest

Пользователь удален 17 октября 2009, 18:10 ! пожаловаться

у всех у нас есть вредные превычки,так что ни че страшного нет!!!

Пользователь удален 17 октября 2009, 20:09 ! пожаловаться

бывает...у мя тож

Пользователь удален 17 октября 2009, 20:50 ! пожаловаться

Ira




Ты итеричка!

Bella ve 17 октября 2009, 21:44
94

мне нас**** на её привычки! песенка супер!!!! Спасибо за помощь

Пользователь удален 17 октября 2009, 22:07 ! пожаловаться

Ну что тут такого.....мне допустим даже нравится....прикольно....
И вообще у каждого человека есть какие-то привычки....так что это нормально

Patty666 18 октября 2009, 05:13
109

зато это ее фирменная фишка)))

Пользователь удален 18 октября 2009, 12:25 ! пожаловаться

Пользователь удален 18 октября 2009, 12:42 ! пожаловаться

а мне нарвиться,милая безобидная привычка!!!!

nensi 18 октября 2009, 15:42
4491

У меня у самой привычка губу прикусывать и рот иногда открывается сам
Ничего уж плохого в этом нет!

Nefertiti 18 октября 2009, 16:27
2054

Ну и что? Я тоже часто нижнюю губу закусываю! И что это преступление?! Я не считаю это вредной привычкой! =,

KsenЯ 18 октября 2009, 21:15
269

Ахахаххххх!ваще ржач!Я все видео смеялась!Хм. хм...ну вот...ну... прикусывает...ну и че вам с этого? Может девочке так кушать хочется, вон тощая какая...ахахаххх...не магу!

Anatka 18 октября 2009, 22:49
195

согласна у всех свои недостатки и ее не так ужасны!

Angel 18 октября 2009, 22:55
8021

Вообщето, по книге Белла вечно нижнюю губу кусала...... так что это часть образа, а во вторых, это кадры из фильмов.... может так надо было!!!

Iro4k@ 19 октября 2009, 16:09
48

Вас учить как моих маленьких детей надо!Не 1 не совершенен!Прежде чем о ком то говорить!Подумайте о себе!

Bella ve 19 октября 2009, 17:29
94

Я тоже постоянно губу кусаю, что в этом такого?

Nasty_Fly_Girl 20 октября 2009, 15:32
26818

да какая разница какие у неё привычки!!!!??
пусть себе кусает эту губу, поправляет волосы и т.д. ....надо относится к этому как к её особенности, а не как к вредной привычке!!!
у каждого есть свои заморочки.....а у некоторых и похлеще, чем у Крис!!!

Twilight250690 20 октября 2009, 17:51
32

бывают привычки и похуже

LiSSa15 22 октября 2009, 11:15
464

она такая класненькая....так прикольно=))

Пользователь удален 25 октября 2009, 02:50 ! пожаловаться

Конец видео понравился

RE-ne-SM-ee 26 октября 2009, 14:12
1067

ХХХХДДД)))

Пользователь удален 27 октября 2009, 08:18 ! пожаловаться

ну....скажем так....в жизни пусть делает чего хочет, хоть локти свои пусть обкусает, это ее ело, но когда привычки на кино переносятся это уже антипрофессионально! вы видели когда нибудь чтоб тот же Депп свои привычки на экране демонстррировал? тогда почему она это делает?! нет, кино это одно, а жизнь другое....

LadyHelen 27 октября 2009, 22:25
6777

Ну подумаешь, губу закусывает! Разве это вредная привычка? Наоборот, интересная особенность, фишка ее)))

Lilia-Z-Shifter 28 октября 2009, 22:30
499

У меня такая привычка, и что мне теперь вешаться!

Iritel 02 ноября 2009, 14:06
18586

О, сколько отзывов. Значит, это нравится. Но Кристен это делает красиво, не знаю, мне нравится. И как она поднимает бровь, и как она смотрит. Очень выразительно! И с разным цветом глаз этот взгляд выглядит по-разному. С зеленым-как-то соблазнительно(мне не особо), а вот с карим-пьяняще. Хорошее замечание об антипрофессионализме.

Пользователь удален 02 ноября 2009, 23:37 ! пожаловаться

Кристин очень милая и талантливая, а эти привычки ей очень идут!)

Tinаchka 04 ноября 2009, 21:50
187

Люди-завистники ничего не могут сделать с ее превосходством,вот найдут какую-нибудь зацепку и начинают раздувать. На мой взгляд эта привычка делает Крис в чем то индивидуальной.

Пользователь удален 07 ноября 2009, 10:58 ! пожаловаться

да ладно вам! она же свою губу жует, не вашу!

Янусек 10 ноября 2009, 23:56
6101

О по мне так нормально...чем вам не красавица!?!

Исска 14 ноября 2009, 15:33
145

Ничего в этом ужасного нет, вот ногти грызть это мерзко.

BloodRayne 06 декабря 2009, 17:59
12511

ей идёт эта привычка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 11:15 ! пожаловаться

Не устаю удивляться и повторять, что только ещё класснее она от этого... Странные вы все (((

AliceCullen 11 декабря 2009, 00:46
133

хахахахаха

Пользователь удален 13 декабря 2009, 21:07 ! пожаловаться

А ей идет,правда смотрится глуповато но всё же...

Пользователь удален 26 декабря 2009, 21:04 ! пожаловаться

у меня такая же вредная привычка....

Пользователь удален 18 января 2010, 11:47 ! пожаловаться

кто нибудь в курсе-че за песенка?

Пользователь удален 18 января 2010, 11:48 ! пожаловаться

Да запарили уже!!!Тоже мне "вредная" привычка!

Пользователь удален 23 января 2010, 14:22 ! пожаловаться

теперь она мне еще больше нравится! и это вовсе не вредная привычка.так......фишка!

Bellzz 30 января 2010, 13:30
29

ахахахаха,ой ржу не могу

Ликуля 05 февраля 2010, 19:18
1832

а че тут смешного?! ты значит идеальна да?!

Bellzz 14 июля 2010, 19:33
29

да нормально...пока пальцем кто нибудь ни тыкнет, никто не заметит"!)

vampires_love 17 марта 2010, 16:26
612