Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс и Криштиану Роналду сменили Бэкхемов

Недавно мы сообщали о том, что ходят слухи по поводу того, что Меган Фокс заменит Викторию Бэкхем в рекламе нижнего белья от Armani. На этот раз слухи оказались верными. В выходные уже состоялась первая съемка Меган для новых рекламных плакатов, которые появятся уже в начале следующего года.

Меган Фокс и Криштиану Роналду сменили Бэкхемов
Также стало известно, что Дэвида Бэкхема сменит на том же посту Криштиану Роналду, но откровенных фото футболиста и актрисы мы, к сожалению, не увидим.

Комментариев: 172 Просмотров 15819 Опубликовано 14 октября 11:39

комментарии

172 Написать новый

Вот на Кришти я бы и посмотрела))

Lu_Dochka 14 октября 2009, 11:55
1240

Ура, там Меган будет))))))))

Resident Evil 14 октября 2009, 11:55
12669

бэкхемы уже не в моде

Пользователь удален 14 октября 2009, 11:56 ! пожаловаться

Я за Бэкхемов!!!!!! Они там самые главные, а Меган и Криштиану мне вообще не нравятся=(((

Карьеглазка 14 октября 2009, 11:56
4851

всему свое время

Пользователь удален 14 октября 2009, 11:56 ! пожаловаться

да ну..гадость эта меган,да тупа к тому же!

Пользователь удален 14 октября 2009, 11:57 ! пожаловаться

Неужели Бэкхемов заменят?! Как же так?! Как ж мы без них?)))
Молодцы)

Kreativ Girl 14 октября 2009, 11:58
7674

О господи Роналду туда только не хватало...а то еще не дай бог ноготь сломает..)

Бекхемов не переплюнуть))

Сплетни_ца 14 октября 2009, 11:58
4462

Ответ на сообщение fish от 14 октября 2009, 11:57
Согласна)
Бэкхемы мне нравятся больше)

MeGa_GiRla 14 октября 2009, 11:59
966

А я рада!
Бэкхэмы кроме как в рекламе больше нигде не интересны,А Мэган и Криш молодые свежие лица!
Дорогу Молодым!!!!!

Akbayashka)))))) 14 октября 2009, 11:59
993

Я так люблю Армани, но выбрать силиконое бездушное лицо для своей рекламы это бред. У Вики хотя бы грудь вставная, а эта вся переделанная.

Пользователь удален 14 октября 2009, 11:59 ! пожаловаться

жаль, жаль... Бекхемы хотя бы внушают уважение, а вот что Меган, что Криштиану не тянут на кумиров, так безделушки...

OceanWave 14 октября 2009, 12:01
505

Ответ на сообщение fish от 14 октября 2009, 11:57
как мне надоело это, Меган тупа, Меган тупа.. Вот вы лично с ней разговаривали, или брали интервью, что утверждаете что она тупа?.. В журналах могут писать что угодно.

Resident Evil 14 октября 2009, 12:01
12669

Меган можно только для рекламы и снимать...

не святая 14 октября 2009, 12:01
1369

Классно =) Хоть каменную рожу Вик реже видеть будем =))) Коллекция с мег хитом будет =) А вот про Роналду не знаю..... Дэвид как-то лучше.....

Francesco 14 октября 2009, 12:02
5877

Роналду-это просто буэээ. это просто ноу комментс.
Армани-это всемирно известный бренд, который ориентирован на настоящих мужчин, скажем так. Это не Дольче и даже не Живенши.
Это Армани, его всегда рекламировали брутальные мужики. Бекса можно таким назвать, но Роналду - нет.
Но если Армани считает, что выщипывать брови, брить ноги, выходить на поле с гелем на волосах-брутальностью. флаг ему в руки.
мда.
ну а Меган-довольно неплохой выбор.

Amy10 14 октября 2009, 12:03
216

ДА!
Я рада за Мэган.
Ей только бельё рекламировать!

dashutka 14 октября 2009, 12:04
2016

Тёмный Ангел
Предьявите, пожалуйста, доки, что Мег переделанная. Хоть 1. А не те, что тут писали с In touch, цена которому 30 центов!

Francesco 14 октября 2009, 12:04
5877

Уж лучше в рекламе нижнего белья чем в кино.

Эленас 14 октября 2009, 12:04
22958

Ответ на сообщение Тёмный Ангел от 14 октября 2009, 11:59
Силиконовое лицо???? впервые в жизни слышу, чтобы силикон вкачивали в лицо... это как вообще?
Francesco, +1!

Resident Evil 14 октября 2009, 12:07
12669

да ну их!!!Бэкхемы лучше!!!Меган вообще дура

Пользователь удален 14 октября 2009, 12:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 12:07
Пасиб, родимый =) Я тож тя поддерживаю =))) Они просто не видели фоток Мег в 16 лет =)

Francesco 14 октября 2009, 12:08
5877

Francesco
На попкорне были фотки Фокс как бы до и после. Не спорю, сейчас она красивая фарфоровая куколка, но раньше Меган была милой девушкой, вся в веснушках, носик уточкой, волосики светло-русые.

Пользователь удален 14 октября 2009, 12:10 ! пожаловаться

Круто=))) Молодцы=)

Ильсиюша 14 октября 2009, 12:10
8723

Супер, хорошая замена!

esmeraldabest 14 октября 2009, 12:13
31199

Ответ на сообщение Amy10 от 14 октября 2009, 12:03
да ну бросьте, это же не олд спайс какой то, ничего там брутального нет, всегда армани был просто модным брендом не ориентированным на конкретно МУЖИКОВ с большой буквы. Вот скорее Хьюго Босс-да, а Армани-это просто то что сейчас модно. Вот Роналду- в моде, поэтому он там.

Anny 14 октября 2009, 12:13
5538

Ну и отлично! Мне и Меган, и криштиану очень нравятся! Думаю, фотографии будут замечательными!!!

viper101 14 октября 2009, 12:14
10955

Тёмный Ангел
Хреновые вы, значит, фоты видели. Нос остренький и сейчас. И на тех фото, что видела я, где ей 16, она тоже русая. И тоже прекрасная. И разницы особой ноль. Грудь на месте. (у In touch) Тупо башку приклеили к телу. Фотошоп. И инструмент "пластика" в отделе "обработка"! И источник на том, что ВЫ видели In touch Weekly. Который стоит 30 центов, и который тут называют "новый Стар". А я видела фото из личной жизни. И с минимумом макиажа. Одно из них у меня в профиле!

Francesco 14 октября 2009, 12:14
5877

Это будет КРУТЬ!!!Кстати, они очень друг другу подходят))))

Пушистик:) 14 октября 2009, 12:15
728

Криштьяно....эх...жаль его откровенных фото не увижу((...я б не отказалась)))

Леночка ROXY 14 октября 2009, 12:15
340

Ох черт, жаль что не увидим, они обо просто СЕКСИ!

kAlinka 14 октября 2009, 12:16
14822

Francesco
Пасиб)))
Тёмный Ангел
То, что она теперь без веснушек, это не значит что она делала себе операции, она просто прикрыла их косметикой, а для того, что бы волосы из светло-русых превратились в чёрные, тоже совсем не обязательно ложиться под скальпель, достаточно перекраситься)

Resident Evil 14 октября 2009, 12:19
12669

по моему лучше Бэкхэм

Ilario 14 октября 2009, 12:21
477

Меня тошнит от них обоих!!!

Mariposa 14 октября 2009, 12:23
65

Бехкемы были лучше....

solli 14 октября 2009, 12:24
977

Эхххххх, Роналду((((((((((

А они бы очень даже в паре смотрелись)))))))

Ali_Chpok 14 октября 2009, 12:35
699

Слава богу!!! хоть нормальная сменя подоспела! не могу смотреть на викторию!
А вот Меган - самое то!и Роналду тоже!

Пользователь удален 14 октября 2009, 12:36 ! пожаловаться

Поздравляю, посмотрим-с на фотки))

ScoRpy 14 октября 2009, 12:37
8080

Меган вместо Викториивот это да...неравноценная замена......Криштиану конечно тоже уступает Дэвиду...но вот на счет замены Виктории я категорически против...правда меня никто не послушает,но все равно

Пользователь удален 14 октября 2009, 12:47 ! пожаловаться

Ну у Меган хоть есть на чем рекламировать

Пиратка 14 октября 2009, 12:51
13543

А ничего бы пара получилось

Alyssa in the country of miracles 14 октября 2009, 12:51
345

Меган только в рекламе сниматся...

Лаффный кексик 14 октября 2009, 12:52
148

а они неплохо смотрятся вместе!!

***ANB*** 14 октября 2009, 12:54
1017

Мне Бэкхэмы нравились, а Дэвид даже на заставке стоял. Что Криштиану - стесняешься, а Дэвиду было что показать!!!

Казя-базя 14 октября 2009, 13:02
471

Они лучше чем Бэкхемы!

paulik 14 октября 2009, 13:07
100

И правильно! Нужно же разнообразить!

Princess 14 октября 2009, 13:07
5639

Мэган за**ала уже (сори за мат,просто по другому это не назвать),не понимаю,что все в ней такого нашли...она же тупая и ее актерские данные оствляют желать лучшего...я еще понимаю если бы она была красивой,но у нее же все сделанное,в губах ботокс,нос сделан,скулы сделаны,татуаж на всем лице,сиськи сделанные....очень жаль,что в наше время вместо таланта и природной красоты больше ценят силиконовые сиськи((

marie08 14 октября 2009, 13:11
827

Ответ на сообщение fish от 14 октября 2009, 11:57
Ну, она ж там не лекции читать будет ,а белье рекламировать, так что ее умственные способности ни при чем.

Alissa Mon 14 октября 2009, 13:16
13044

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:11
Зато сделано красиво. По крайней мере большинство так считает, иначе ее б не приглашали.

Alissa Mon 14 октября 2009, 13:16
13044

А на Роналду я б посмотрела!

Alissa Mon 14 октября 2009, 13:17
13044

нет меган все же идеальна))

hleick 14 октября 2009, 13:19
634

Меган моложе Виктории и тело у нее лучше. так что все ок))

nicenelly 14 октября 2009, 13:20
156

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:11
1. Почему Меган тупая? Напиши полный, развёрнутый ответ.
2. Вы много фильмов с её участем видили, чтобы судить о её игре?
3. Как уже тут писала Francesco, где док-ва, что Меган вся такая прям из под хирурга???

Resident Evil 14 октября 2009, 13:20
12669

1.то что тупая видно по ее высказываниям
2.видела и ни одна ее игра мне не понравилась
3.а вы сами не видите..мм??))

marie08 14 октября 2009, 13:24
827

Тоже неплохо,Меган красотка!

Margritt 14 октября 2009, 13:31
6422

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:24
1. Высказывания любят переврать. Кто видел видео с Мег - дурой её не назовут. Да и если перевод брать не краткий и не на скорость, то разница существенная.
2. Это чем же?
3. Те, кто видел фото, где ей 16, скажут вам одно "Не было пластики, не вижу разницы"

Francesco 14 октября 2009, 13:32
5877

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:24
я вижу!!!вижу!!!у нее татуаж на губах!и вообще губы неестественные!!!лицо натянутое будо прищепка под волосами,а это все подтяжки, да ботэкс...и это только судя по фотке которая в этой новости...

Пользователь удален 14 октября 2009, 13:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:24
1. Ну, не факт, то что те цитаты Мег , которые пишут журналюги, это правда; да и потом, иногда чтобы понять, что она говорит, надо просто вдуматься в её высказыване, и тогда станет ясно, что она этим имела ввиду)
2. Смотрел с её участием 4 фильма, и мне везде её игра понравилась. Но спорить насчёт актрёрских данных я не буду,т.к. у каждого своё мнеие об этом, да и не так много она ролей сыграла ещё)
3. Губы у неё и ранше такие были, судя по фотам, нос такой и был, тату у многих звёзд есть, мне из её татушек не нравится только Монро). Ну а сиськи.. Да, в нек. глянцевых журналах они выглядят как силкновые, но в фильмах, и Тело Дженнифер, и в Трансформерах не очень похоже, что она вставляла силикон)... и потом, многие звёзды увеличивают грудь, что тут такого?.. И даже, если она делала себе и нос, и скулыы, и грудь, ведь не главное, как она стала, главное - результат))

Resident Evil 14 октября 2009, 13:36
12669

Причем тут ее мозг???Это просто реклама,особого ума не надо что бы пофоткаться,тут главное красивое лицо,фигура,а у нее это все есть!)))))

Пользователь удален 14 октября 2009, 13:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 13:34
Видила её без помады?
Ботэкс в 23 года рановато делать)

Resident Evil 14 октября 2009, 13:38
12669

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 13:32
1.я смотрела ее интервью на англ.
2.играет бездарно,я так тоже могу,не смотря на то,что у меня нет актерского опыта и, когда говорят,что Меган талантище ,это убивает))))
3.я видела ее фотки до и это абсолютно другой человек,зайди в яндекс и набери"пластические оперыции Меган Фокс" и сама в этом убедишься

marie08 14 октября 2009, 13:39
827

интересно!

Пользователь удален 14 октября 2009, 13:40 ! пожаловаться

Вы знаете,а они неплохо смотрятся вместе!

:-(violet)-: 14 октября 2009, 13:42
21760

отличная пара!!!!!!1просто супер!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 14 октября 2009, 13:42
1603

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 13:38тогда как объяснить ее натянутое лицо?

Пользователь удален 14 октября 2009, 13:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 13:46
Не знаю, я в этом не специалист, скажу только, что у неё и на старых фотах было такое лицо. И губы у неё без помады выглядят вполне естесственно.

Resident Evil 14 октября 2009, 13:49
12669

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 13:34
Вы прям пластический хирург! Так по одной фотографии с ходу столько выводов!

Alissa Mon 14 октября 2009, 13:53
13044

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:39
1. КАК Мегофобка может читать интервью Мег на англиском? Нервы потрошить захотелось? Нелогично. Себя каждый бережёт. Если лгать, то хотя бы продумайте!
2. Это ВАМ бездарно. Идите в Голливуд. Покажите класс. Схапайте все Оскары и возвращайтесь =)
3. " оперыции" - мать мая.... Это ж надо так нервничать чтоб в одном слове так косянуть.... В Яндексе чё угодно найти можно, и что Робик гей, и что Стюарт гермофрадит.... Повторяю ЕЩЁ РАЗ, я видела фото (ЕЩЁ РАЗ повторю, одно из них у меня в профиле!), видела видео, видела её дебют в кино : красивая девчонка с пухлыми губами, чуть островатым носом и пышной шевелюрой. И когда ей 16 было грудь БЫЛА. И никуда не делась. Если вас так уж лицо беспокоит и ботекс, то ботекс парализует мышцы, но не натягивает их. Это уже поттяжки, а от них шрамы. Почему лоб такой? Попробуйте иначе высщипать брови. Офигеете. Губы. Татуаж. И не более. А его сейчас делают все. Есть ещё губнушка такая, губы от неё чуть припухают. Но не накачиваются! Они у неё не такие как у Джоли. Они не огромные и не толстые. Они средние и пухлые. Потом вспомните новость "школьные фото звёзд". Там есть фото Меган. Но никакой разницы кроме цвета волос вы там не увидите!

Francesco 14 октября 2009, 13:58
5877

"играет бездарно,я так тоже могу,не смотря на то,что у меня нет актерского опыта и, когда говорят,что Меган талантище ,это убивает)))) "
можете? правда? снимите видео, отошлите, мы оценим)))

ScoRpy 14 октября 2009, 13:59
8080

Ответ на сообщение Alissa Mon от 14 октября 2009, 13:53
не по одной,а по многим)))

marie08 14 октября 2009, 13:59
827

Оу здесь такие разборки))Но я со всеми согласна она то красотка но такая не естественна((

SmileVIktory 14 октября 2009, 13:59
1345

Ответ на сообщение Alissa Mon от 14 октября 2009, 13:53
для этого не надо быть пластическим хирургом...посмотрите на складочки небольшие на ее шее и на безупречно гладкое(натянутое) лицо...может быть это конечно постоянное использование кремов и т.д...но мне кажется что уже без хирурга не обошлось...дай Бог чтоб я ошибалась.а то уж больно рано для хирурга...но вот на счет татуажа я уверенахотя не имею ничего против этого,у меня у мамы тоже татуаж...

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:02
В ЭТОМ и есть вся крутизна макиажа. Если он может скрыть опухлость лица ГаГи и Бэкхэм, то почему бы ему просто не затереть морщины? Это ж гораздо проще!

Francesco 14 октября 2009, 14:05
5877

Понятно, лучше бы Бэкхемы были чем этот голубой и глупая девица...

Charlotte Fox 14 октября 2009, 14:05
7636

хоть он мне и нравится...
но для рекламы армани как-то не очень
я согласна,что для армани снимают брутальных мужчин (!)

brityline 14 октября 2009, 14:05
1793

Ответ на сообщение MeGa_GiRla от 14 октября 2009, 11:59
я тоже за них..они классные.....

Amida 14 октября 2009, 14:10
600

а мне Мег нравится больше, чем Джоли... ну хотя бы внешностью) на нее приятно смотреть))

not_so_good 14 октября 2009, 14:13
1551

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:07
1. Обьясните, зачем читать про того, кого терпеть не можешь? Мне по тангенсу как вы знаете английский, я про предпочтения. Нафига вам читать интервью мисс Фокс если она для вас "силиконовый урод, №бола, дура" ?
2. Да? Спец-академия? Факультет "нахапаем "Оскаров"" ?
3. Вот кому кто какой-то силиконовый урод, честно. :D Губы нормальные. Вот фото где ей 16 (!!!) http://popcornnews.ru/profile/726/photos#img61694 - вот ссыль. Спешл фо ю! Трансформеров я смотрела, не переживайте. Не с дерёвни.

Francesco 14 октября 2009, 14:14
5877

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:05
Хх...ну у каждого свое мнение на этот счет,я своего тоже неизменю...даже если это макияж,то он неестественный и наталкивает на мысль что это операция,а значит она сама напросилась на сплетни,а потом будет недоумевать "с чего это они взяли что я делала операции???"в 23 года наверняка не такие уж явные морщины чтоб их ТАК замуровывать...

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Ой, что же тут за бои такие???
По мне, конечно, лучше Бекхэмы, но Мэган и Криштиану - "молодая кровь", пусть пробуют! Мне очень интересно посмотреть что получится.
А на счет опереций - мне вообще без разницы кто и что себе перешивал, главное, чтобы все красиво было и в меру!

VB 14 октября 2009, 14:16
368

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:07
Силиконовый урод??? Женщина, которая многими журналами признана самой сексуальной и красивой, никак не может быть уродом, а в вас говорит банальная зависть.
все бы отдала чтоб стать вампиром=)
видил её с минимум макияжа. Она отличн выглядит!

Resident Evil 14 октября 2009, 14:17
12669

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:14
Вы только что писали что у неё морщины на шее, теперь же вы пишите "зачем столько макиажа, если ей всего 23?" Где логика? Шея у меня такая же! Только бледная. Но тоже, как вы выражаетесь, "в складочку". Да и покажите мне хоть одну старлетку, которая выглядит естественно. Эшли Грин? Кристин Стюарт? Эта нарочитая небреность оплачивается их имедж-мейкерам в сотни тысяч долларов! Макиаж он никогда не выглядит естественно. Это только в рекламах, с супер освещением и чулком на камере!

Francesco 14 октября 2009, 14:19
5877

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 14:17
Во-во! Поддерживаю! Я тоже видела фото, и новости были! Она в простой одежде, без губнушки, в очках на пол лица и выглядит шикарно!

Francesco 14 октября 2009, 14:21
5877

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:14
посмотрела ссылку...фото 13 и 15,там даже тон помады такой же,но губы выглядят куда тоньше чем на фото выше...особенно верхняя губа...

If U Seek Amy
я не спорю что она хорошо выглядит без макияжа,я всего лишь говорю что неестесвенно с макияжем...а потом сама же будет удивляться откуда сплетни...

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:14
губы были тонкие,а грудь маленькая и вообще другой человек)))

marie08 14 октября 2009, 14:22
827

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:19
вот вот. сегодня были фоты с фотосессии Эшли Грин. Выглядит красиво, но тоже не естесственно) Гламур вообще весь выглядит неестесственно..

Resident Evil 14 октября 2009, 14:22
12669

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:22
Просто у неё образ такой, вот и красится так)

Resident Evil 14 октября 2009, 14:24
12669

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 14:17
чему завидовать..силиконовым губам???у меня в 2 раза пухлее губы чем у нее без всякого силикона))))

marie08 14 октября 2009, 14:25
827

Бабник Роналду и тупая Меган-МЕГА дуэт!!!!

Rage 14 октября 2009, 14:27
4679

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:22
Это не от тона помады зависит. Это зависит от ЕЁ свойств. Состава. И о чём вы? Это фото этого года! С премьер Трансформеров!

Francesco 14 октября 2009, 14:28
5877

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:22
На том фото груди не видно. Вы явно не туда попали. Либо вообще не пытались попасть. Склоняюсь ко 2. На том фото губы пухлые, просто с вазелинкой. А не с помадой. Это любительское фото, а не проф-фотографа.

Francesco 14 октября 2009, 14:31
5877

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:19
я писала о небольших складочках на шее для сравнения с натянутым лицом...и складочки эти хуже ее не делают,а неужели у нее такие морщины на лице что без тонны косметики она не может появится...вот вам и логика)...не при любом макияже выглядишь неестественно,я считаю что Меган перебарщивает с макияжем,вернее ее имидж-мейкеры,но она то должна видеть что они с ней делают...и повторю не факт что это макияж...те же Эшли и Кристен выглядят куда естественне...особенно Кристен с ее недавним имджем "аля наркоманка",как бы прискорбно эт о не звучало,хоть я и сама ее фанатка...

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 14:24
" Гламур вообще весь выглядит неестесственно.."
+1.

Francesco 14 октября 2009, 14:32
5877

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:31
я смотрю Вы очень хорошо осведомлены чем и на какие фотоссесии Меган красит губы,откуда же такая информация интересно?или же я сейчас спорю с визажистом?

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:25
Гы. Тоже мне Джоли. У меня тож губы по-толще будут. И тоже без силикона. Так что не зарекайтесь. Да и сами прокололись. Я даже напишу ЛОПУХНУЛИСЬ. Если у вас губы "и без того толще будут", то Мег явно пластики не делала. Потому что Американцы в ней меры не знают.

Francesco 14 октября 2009, 14:36
5877

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:25

В 2 раза?? Это уже больше (или почти как) у Анджелины))

Resident Evil 14 октября 2009, 14:39
12669

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:31
Опять нету логики. "Неужели такие морщины" и "таких морщин у 23 быть не может". Эшли не выглядит естественно. Она просто не загорелая. А если внимательно смотреть фото с премьер, то сразу видно "маску" из тонака. А Стюарт - я про ЭТО вообще молчу. Она на своём ужасе бабло делает. А Мег на своей красоте. Вот и вся разница. А разговариваете вы не с визажистом, а с фанатом. Который ради своего кумира не конкурентам шастает и не читает их интервью, а ищет хорошие фото, оригиналы статей, и свежие новости.

Francesco 14 октября 2009, 14:40
5877

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:36
ЛОПУХНУЛАСЬ???и чем же???у меня действительно губы как у Джоли и они у меня СВОИ))

marie08 14 октября 2009, 14:42
827

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:42
Господи... Да чем же гордиться то.... Честно, я свои НЕНАВИЖУ. Ужас то какой... Ща как вспомню всех этих дамочек с этими губами... Во, Серёга Зверев! Жуть и безвкусица. А у Мег, аллилуя, другие губы. Гораздо более каноненичная форма и чувственная припухлость. А лопухнулись тем, что если на Земле нашей такие разгубастые, то почему бы не жить просто пухлогубым? Фанатеете по Джоли - идите в тему к Джоли!

Francesco 14 октября 2009, 14:46
5877

Ничего против них не имею, но Бекхемы лучше.

ingusk0 14 октября 2009, 14:50
3462

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:42
ну вот, у вас губы свои, тогда почему у Мег не могут быть свои???

Resident Evil 14 октября 2009, 14:50
12669

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:40
читайте вдумчиво и внимательно и увидите логику в моих сообщениях!!!я предполагала какие у нее морщины раз ей наносят такой слой косметики "неужели у нее такие морщины на лице что без тонны косметики она не может появится",и не говорила что в 23 не может быть таких морщин,в наше время с нашей экологией может быть что угодно.но в 23 морщин,которые требуют тонны косметики не пожелаешь и врагу...каждый зарабатывает как может,вот только Крис такая одна,а красоток как Меган полный Голливуд...хотя не считаю ее красоткой,но раз уж Вы так считаете то применю этот термин для нее...

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 14:46
гордиться надо,если у тебя пухлые губы от природы,мне нравятся люди с естественной красотой,а у Джоли в отличии от Меган красота своя....кстати,насчет ваших губ...не знаю за что вы их НЕНАВИДИТЕ.....я просто просмотрела ваши фотографии и даже припухлыми я бы их не назвала,сори....

marie08 14 октября 2009, 14:55
827

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 14:50
ну потому что видно,что силикооооооон

marie08 14 октября 2009, 14:56
827

Виктория лучше чем эта Фокс.....беее

...Кнопо4kа... 14 октября 2009, 14:56
450

да у нее могут быть свои губы,но почему на фото сделанных до этой они выглядят тоньше чем на этой???фокусы визажистов?эффект помады?не до такой же степени...и знаете,мне кажется пора прекращать это,мы уже давно отошли от темы новости...еще раз порадуемся новой работе Меган и Криштиану...и останемся каждый при своем мнении на этот счет и на счет внешнего вида Меган...возможно выйдет такой фильм который изменит мое мнение о ней,а ведь я еще не смотрела Тело Дженифер!!!

Пользователь удален 14 октября 2009, 14:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:52
морщин у неё нет. это видно по фотографиям ,где она без (или почти без) косметики. Это факт. Тонны косметики? Простите, ну вон у Агилерывремён её альбома Back to basics и образа а-ля Мерелин Монро тоже тонна косметики... Но это ведь не значит, что она тоже вся в морщинах? Просто такой образ. Тоже самое и у Меган. А нравится он кому то или нет, это дело уже каждого.

Resident Evil 14 октября 2009, 14:59
12669

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:56
Ничего не видно.
все бы отдала чтоб стать вампиром=)
согласен, всё равно мы друг друга не переубедим)

Resident Evil 14 октября 2009, 15:01
12669

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 14:52
Это уже кожа шеи. Она отличается по своей структуре от кожи на лице. На лице гораздо вынослевее. Шеей мы вертим каждый день, киваем положительно, киваем отрицательно. Если вас так пугает разница между кожей шеи и кожей лица, то :
1) На лицо падает свет. А на шею уже только тень. да и волосы освещения шее не прибавят.
2) Мег с Малибу. Там естественный у них всех загар. На пляж хоть каждый день. И никакого солярия не надо. Экология, в отличие от нашей страны, там соблюдается. Так что морщин у неё таких уж прям быть не может. Да и посмотрите на других. Кем Диаз, Кейт Хадсон, Эмма Уотсон и т. д. На шею ональник она не накладывают. И складочки на шее есть у всех. И макиаж им ВСЕМ тоже не хило накладывают.
Стюарт. Она такая одна. Уж лучше б по мне её не было. Все возникают про вечно открытый рот Мег, про Стюарт почему-то все молчат. Скорее всего потому что не смотрят. А таких красоток как Мег а Голливуде ещё сыскать надо! Вы видели этих американцев? Жуть!

Francesco 14 октября 2009, 15:02
5877

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 14:59
просто я не приветствую такой образ,когда светишься неестественностью...и я рада что у нее нет морщин!!!дай Бог чтоб еще долгое время их не было!!!все девочки, мир,я уже опаздываю на тренировку,заболтали меня....

Пользователь удален 14 октября 2009, 15:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:55
Джоли естественная? Вы только что причетали мне про разницу на фото у Мег!! Давайте я вам Джоли рассмотрю? Откуда подбородок? Откуда так выпирают скулы? Откуда грудь, когда в её кинодебюте её и не пахло? Откуда такой натянутый лоб? Откуда настолько микроскопический нос, когда в юности он был похож на нос чернокожей? ОТКУДА ЭТО ВСЁ? Когда на фото юности всё СОВСЕМ иначе!

Francesco 14 октября 2009, 15:05
5877

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 14:56
Не вижу! Скажите, вы хоть раз Мег без мейкапа видели?

Francesco 14 октября 2009, 15:06
5877

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 14 октября 2009, 15:03
Пс-пс... If U Seek Amy - парень =)

Francesco 14 октября 2009, 15:07
5877

Ого, вы баталии развели))))

ScoRpy 14 октября 2009, 15:09
8080

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 15:05
омг...честно говоря,мне уже надоело здесь дискуссии вести....Джоли сделала себе только нос,да и то сложно сказать сделала,скорее подправила и я не вижу здесь ничего сверх ужасного...и это не означает,что у нее ненатуральная красота...человек может в себе что-то подправить,но,когда ты все координально меняешь,это не есть красиво....

marie08 14 октября 2009, 15:11
827

Ответ на сообщение Francesco от 14 октября 2009, 15:07
Пасиб)) Думаю, они Меган без мейкапа не видили, а если и видили - всё равно найдут к чему придраться, это уже такая натура)

Resident Evil 14 октября 2009, 15:13
12669

бэкхэмы сдают позиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!стареют...............

жжжужалка 14 октября 2009, 15:26
4137

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:59
Ну, до этого девушка написала, что все это по фото в данной новости определила!

Alissa Mon 14 октября 2009, 15:29
13044

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 15:11
То есть, если Джоли сделала операции, то это не страшно, человек может что-то подкорректировать ,а если это сделала Мег, то все, она не настоящая.....

Alissa Mon 14 октября 2009, 15:31
13044

Мег подойдёт она классная..а Бекхэм сушёная таранка.

arrebatamiento 14 октября 2009, 15:33
11727

Ответ на сообщение Alissa Mon от 14 октября 2009, 15:31
ну Джоли себе подокорректировала нос,а Меган себе сделала почти все,что можно)))

marie08 14 октября 2009, 15:35
827

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 15:35
Знаете, я ,как не пластический хирург, не могу судить кто и что себе сделал. А если читать прессу и верить всему, что там написано, то и Мег и Джоли сделали себе не мало пластических операций. И везде к таким статьям приводят фото "до и после". Смотря на них и впрямь можно поверить, что они обе себя переделали.

Alissa Mon 14 октября 2009, 15:38
13044

А я рада что Меган будет новым лицом Армани. Бэкхемы мне как-то уже надоели))

Bekki 14 октября 2009, 16:02
11484

круто))) эта пара мне больше нравится...

Пользователь удален 14 октября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Ну и хорошо,дорогу молодым

КРИСТИНА 14 октября 2009, 16:19
1204

меган пусть и тупая, но все таки красивее Виктории

13bella09 14 октября 2009, 16:32
124

Криштиану класс! А вот Фокс раздражает...хотя Бэкхэмы все равно круче быди

Alyska 14 октября 2009, 17:30
1712

я рада что Меган теперь будет:)

In_Dreams_ 14 октября 2009, 17:37
383

Ответ на сообщение If U Seek Amy от 14 октября 2009, 15:13
прошу прощения я не зналаблин хотела же написать мальчики и девочки...еще раз извините...

Пользователь удален 14 октября 2009, 17:44 ! пожаловаться

и я никогда не говорила что складочки на шее это не красиво!!!это естественно и несколько не портит красоту любого человека!!!по крайней мере лет до 30,а у некоторых и больше!

Пользователь удален 14 октября 2009, 17:47 ! пожаловаться

Мэган

Hollywood я иду 14 октября 2009, 17:47
2019

Сексуальные ребята! Думаю,это будет очень эффектная реклама!)

Anna-Maria 14 октября 2009, 18:01
21275

Кришти - супер, а Меган......я промолчу

Agent_Provocateur 14 октября 2009, 18:17
1112

Ой будет здорово наверняка. Будем ждать

Natta 14 октября 2009, 18:43
2071

Звезды меняются, Armani остаётся

Sirsha 14 октября 2009, 18:51
569

да ну эту меган

Лерусик 14 октября 2009, 19:05
2627

может получится что-то поинтересней,чем у Бэкхемов

vladuna 14 октября 2009, 19:33
9152

ну они вполне достойны!красивые люди!а Вики не беситься???

nensi 14 октября 2009, 21:18
4491

По мне так и ничего, Виктория уж очень худая, а Меган даже очень и неплохо будет смотреться, да и Криштиану очень спортивненько смотрится

Iznik 14 октября 2009, 21:40
2289

Блин,вот они сравнили...Бекхемы-это Бекхемы,а эти....

KSesha 14 октября 2009, 22:06
696

ну и правильно... надо же перемены в жизни))

Mar Blood Death 14 октября 2009, 22:16
14047

Прикольно..С Мэган классная фотка

Delicious Ly 14 октября 2009, 22:45
3249

рррр...лапулечка

la Luna 14 октября 2009, 23:15
14759

ггггггггггггггггг, чего и стоило ожидать =)))

Санчита 15 октября 2009, 07:08
18871

Мне кажется, что эта парочка будет круче смотреться! Они молодые, очень секси, красивые, эх, Армани только выиграют!

Санчита 15 октября 2009, 07:09
18871

Блиин... Меган молодец.... обожаю ее...
она не тупая...

Мегачка 15 октября 2009, 08:39
12

да, нормальный выбор кстати

Mrs. Fox 15 октября 2009, 09:57
1930

Мне Бекхомы больше нравяться!!!!!!!!!!!

Angel 15 октября 2009, 11:47
8021

я считаю,что Мэган и Криштиану Роналду не подходят(это моё личное мнение)

сестра Анджелины Джоли 15 октября 2009, 12:17
16666

Ответ на сообщение Rage от 14 октября 2009, 14:27

Голубой Дэвид кокетка, а шлюха тупая Виктория!

paulik 15 октября 2009, 12:40
100

ух, интересненько...

Diana_de_Castro 15 октября 2009, 13:30
794

я обожаю Криштиану он молодец всего сам добился я его люблю!

e_t_e_r_n_i_t_y 15 октября 2009, 14:47
222

Криштиану да, да!

Кира 15 октября 2009, 15:52
4095

Крис, такой лапуля))))

Кира 15 октября 2009, 15:52
4095

красивые люди будут сниматься в красивой рекламе. чего копья ломать?

kosha 15 октября 2009, 18:06
1977

мэг

dranguta 15 октября 2009, 19:14
6004

Дэвид такой сексуальный.. А Криштиану.. на мой вкус нет..

Blanche 15 октября 2009, 19:15
4283

А мне Меган нравится,хорошая актриса:)))

Patty666 16 октября 2009, 05:54
109

Мне эта парочка больше нравится, чем бекхемы! Эх, только кажется, Роналдо по стопам Бекхема пошел, в рекламу вдарился(((

BloodRayne 16 октября 2009, 08:42
12511

Дааа,мода на метросексуалов проходит:))

Littlecat 16 октября 2009, 10:21
679

ура!!! Меган...

blondy17 17 октября 2009, 01:29
1856

Ответ на сообщение Amy10 от 14 октября 2009, 12:03
А ты хочешь сазать, что Бэкхем не выщипывает брови, не бреет ноги и не выходит на поле с гелем на голове?? нет уж...

***ANB*** 17 октября 2009, 21:29
1017

Ответ на сообщение marie08 от 14 октября 2009, 13:24
а ты что у нас кинокритик великий?? или умеешь различать делал человек пластичческую операцию или нет??я вот что скажу: завидуйте молча

***ANB*** 17 октября 2009, 21:33
1017

Ответ на сообщение Littlecat от 16 октября 2009, 10:21
Почему? Роналдо разве им не является?

BloodRayne 18 октября 2009, 20:01
12511

Да Бэкхемы уже устарели!!!дорого молодой крови!!!!ура ура ура!!!

IsaBellaCallenSvon 19 октября 2009, 22:26
577

мда,и не знаю что лучше...безэмоциональная кукла или кукла без мозгов

fruit jellies 20 октября 2009, 12:29
3742

Криштиану классссс, а вот Мэган не люблю(((

alinchik 21 октября 2009, 20:55
34

Роналду - класс)

Inno4ka 29 октября 2009, 14:08
2530

Ну и ладно!

Iritel 01 ноября 2009, 00:12
18586

Мне Меган не нравится...очередной пример того, что при хорошей внешности иногда ума немного!!!!

S@ndr@;) 01 ноября 2009, 21:46
212

Скорее бы на это посмотреть..

Пользователь удален 13 января 2010, 20:52 ! пожаловаться

Неудачная фотка. Видно, что верхняя губа накачана.

Lenchik444 05 февраля 2010, 00:30
7562