Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на съемках фильма The Baster

Дженнифер Энистон снова вернулась на съемочную площадку фильма The Baster.

Напомним, она играет незамужнюю 40-летнюю женщину, которая решается на искусственное оплодотворение. Семь лет спустя она снова начинает встречаться с бывшим возлюбленным, у которого есть один секрет: когда-то он заменил сперму донора на свою.

Дженнифер Энистон на съемках фильма The Baster
Энистон все время улыбается, она выглядит очень счастливой. Еще бы, ходят слухи, что Брэд Питт ищет с ней рядом утешение . На съемочной площадке также были замечены: Джульетт Льюис, Джейсон Бэйтман и Джефф Голдблюм.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис
Джейсон Бэйтман
Джефф Голдблюм


Фото: Zimbio
Комментариев: 173 Просмотров 5619 Опубликовано 09 октября 13:18

комментарии

173 Написать новый

ух ты, какой сюжет!..

Resident Evil 09 октября 2009, 13:36
12669

Выглядит очень классно...счастливая...прямо светится...)))

Сплетни_ца 09 октября 2009, 13:36
4462

Дженнифер красавица!!! Хотелось бы фильм посмотреть.

In_Dreams_ 09 октября 2009, 13:37
383

интересный сюжет...она такая веселая и позитивная...молодец просто.

Grais 09 октября 2009, 13:38
7323

С улыбкой она просто прелесть))

Карьеглазка 09 октября 2009, 13:38
4851

Интересно будет посмотреть...
Джен такая счастливая на фотках))

***ANB*** 09 октября 2009, 13:38
1017

Прям детективный сюжет)))))))

N@tusik 09 октября 2009, 13:38
13957

Две бывших пасии Брэда вместе на одной площадке, интересно, когда Джоли присоединится? :)

Тинка 09 октября 2009, 13:38
203

сюжет как в бразильском сериале!Но очень нравится!интересно посмотреть!

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:38 ! пожаловаться

ООООооооооо, Дженничка снова вся в работе, молодчинка!!!

Санчита 09 октября 2009, 13:38
18871

Кстати у фильма сюжет классный...жалко что фильм выйдет только в 2010 году...)

Сплетни_ца 09 октября 2009, 13:38
4462

Обожаю Дженни! Сюжет немного двусмысленный, поскольку последнее время много говорилось, что Дженнифер подумывает об искусственном оплодотворении.

Olllga 09 октября 2009, 13:38
104

Она такая счастливая на фото, видимо очнеь рада вернуться к работе!

Санчита 09 октября 2009, 13:39
18871

Интересно, когда все радости Джен перестанут ассоциировать с Питткой?

Санчита 09 октября 2009, 13:39
18871

и вправду она очень счастливо выглядит!рада за нее!

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:40 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Olllga от 09 октября 2009, 13:38
Подумывает она о ребенке, а как его получить уже совсем другой вопрос =)) Хоть искусственно, хоть природным способом, пофигу! Лишь бы Джен была счастлива!

Санчита 09 октября 2009, 13:40
18871

Ответ на сообщение анька анечка)) от 09 октября 2009, 13:41
Думаю, ей пофигу, она даже не зна что ты есть =)

Санчита 09 октября 2009, 13:42
18871

Ответ на сообщение Санчита от 09 октября 2009, 13:39Санчита, не говори-ка, дался ей этот Бред

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:45 ! пожаловаться

когда уже этот фильм снимут?)))

Anny 09 октября 2009, 13:46
5547

Она молодец, хорошо держится!!! Удачки ей))

Kreativ Girl 09 октября 2009, 13:46
7674

Чудо женщина)))!Улыбка как всегда на все 100%

90210 09 октября 2009, 13:47
325

Привет, Санчитка! Женька как всегда, такая смешнючая!) И сюжет, как всегда, из пальца...)))Обращаюсь к тебе, потому что только ты одна поймёшь и поддержишь)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Она прям светиться!!)) Только вот вечно "висящая" причёска мне как то не очень нравится, вытягивает ей лицо, если бы было, что-то набодобии "Рейчел"...

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:49 ! пожаловаться

Счастливая такая..))

~Mary~ 09 октября 2009, 13:49
540

Ответ на сообщение Bonita от 09 октября 2009, 13:45
Думаю, ей уже нафиг не сдался, причем давно =) Только вот прессаникак не уляжется, ну дружат они и пускай дружат, что тут такого?

Санчита 09 октября 2009, 13:50
18871

Ну а с Питткой она перестанет ассоциироваться, когда перестанет по номерам его шляться, путана недобитая)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:51 ! пожаловаться

Мило. Только опять Брэда преплитают сюда.

Ильсиюша 09 октября 2009, 13:51
8723

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 13:47
Ну, поддержки ты от меня вряд ли дождешься, высосанные из пальца сюжеты явно не по адресу!

Санчита 09 октября 2009, 13:51
18871

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 13:51
Хм... Скорее Джен перестанет ассоциироваться с Питткой только после того, как выйдет замуж, ну, или найдет себе достойного мужчину, а до тех пор её все время будут сводить обратно с Брэдькой! Эх, бедная Джоли, бедные её патли, руки, а ведь только-только отходить начала =)))

Санчита 09 октября 2009, 13:53
18871

сюжет напоминает её жизнь

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:54 ! пожаловаться

хорошо выглядит, такая пазитивная

Данечка 09 октября 2009, 13:56
609

А так-как Женьке ни с кем не светит, поскольку избегают её мужики, то да, пожалуй, соглашусь, бедная Анджелиночка! Хотя с др. стороны, ей пох, у неё много других интересных занятий по жизни, штоб ещё мужиков пасти))Ведь всем известно, что при любом раскладе эта красотка одна не останется)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:56 ! пожаловаться

Как всегда :) Прям светится

Пиратка 09 октября 2009, 13:57
13543

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 13:56
На такой табун мало кто позарится, тем более что маманя не совсем от мира сего, поэтому я бы так не рассуждала =)))) Ну да ладно, об этом на других страницах, здесь территория Джен!

Санчита 09 октября 2009, 13:59
18871

Санчитка, ты конечно, весьма убедительная особа, на тем не менее, факт - упрямая вещь! Питтка - по ходу первый и последний в жизни твоей обожаемой старушки) Ну а несравненная Энджи...Что там говорить, ведь зависть застила твои глаза))

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:03 ! пожаловаться

какой сюжет))) Не зря там Энистон играет!!!!

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:03
а мне кажется наоборот, что Питтка - лучшее чято когда-либо попадалось Джоли, вот она и впилась в него руками и ногами, вот и понарожала чтоб не смылся =))) А Джен абсолютно не такая, она отпустила Питтку, хотя тот сам уходить не хотел, для Джен свет клином на нем не сошелся!

Санчита 09 октября 2009, 14:07
18871

санчита и Bonita вы как курице сидите и обсуждаете пофиг ли джен на анька анечка))!!!!!!!!!!!!!!!! мне аж смешно!!!!!!!!!!!!!!!! а джен тут очень красивая даже не скажешь что ей 40 лет!!!!!!!!!!!

жжжужалка 09 октября 2009, 14:08
4137

Ты такая информированная)))Из первых рук прям)

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Санчита от 09 октября 2009, 14:07 джен отпустила питтку?????????? мне аж смешно!!!!!!!!!!она после их развода год в депрессии была!!!!!!!!!!!

жжжужалка 09 октября 2009, 14:09
4137

сюжет оч интересный...Джен хороша)

ScoRpy 09 октября 2009, 14:11
8080

роль у неё ОООчень актуальная...

Buka 09 октября 2009, 14:11
1726

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:03 полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!! респект!!!!!!!!

жжжужалка 09 октября 2009, 14:12
4137

Джоли поняла потребность Питта в детях и удовлетворила её сполна), когда как Женёк продолжает полировать своё девственное тело, к которому не притрагивался мужчина очень и очень давно...)5 лет?

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение жжжужалка от 09 октября 2009, 14:09
Ты такая информированная, тебе Джен сам а это рассказала???

Санчита 09 октября 2009, 14:13
18871

Отлично выглядит!

Alissa Mon 09 октября 2009, 14:13
13044

Бееееееее опять эти бредни про то, кто с кем ищет утишения. Нафига козе баян....

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:13 ! пожаловаться

"Энистон все время улыбается, она выглядит очень счастливой. Еще бы, ходят слухи, что Брэд Питт ищет утешение рядом с ней"-ну, да! Как будто больше причин улыбаться в жизни и нет!

Alissa Mon 09 октября 2009, 14:14
13044

Отлично выглядит!Как солнышко сияет)))У меня иногда ощущения что именно таблоиды не дают ей построить личную жизнь,постоянно приписывают ей Питта,ему Дженнифер.Может у нее сейчас новые отношения,потому она так сияет.

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:12
Еще бы, ни до Питтки, ни после него к Джен никто не притрагивался, она вечно будет хранить ему верность

Санчита 09 октября 2009, 14:14
18871

похоже у нее все хорошо...
у меня почти такая же диадема дома=)

solli 09 октября 2009, 14:15
977

Хорошенькая Джен

Princess 09 октября 2009, 14:16
5639

Алиска, ты это понимаешь, Джуся, даже Санчитка, но вот объясни теперь это Женьке, что жизнь прекрасна и без Питта)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:16 ! пожаловаться

Санчитка, дык я о том же! Сороколетняя девственница)

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:16
По-моему, она и без нас это прекрасно знает. А страдает она по нему только в ваших фантазиях.

Alissa Mon 09 октября 2009, 14:18
13044

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:16
МуМу, да мы б объяснили, да кто ж допустит нас до "тела Дженифер" ?

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:17
Ага, 100%, это как раз про Джен Она не стоит на месте, дуся, она общается, заводит отношения, да, не получается так чтобы раз и навсегда, дык, у кого получается-то???

Санчита 09 октября 2009, 14:19
18871

Ох, Алисонька, твои слова да богу в уши)

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:16
Джен сама все прекрасно знает! Она давно пережила все это, вот только мы не можем, да Питтка все к ней катается =)

Санчита 09 октября 2009, 14:20
18871

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:17
Эт получается, что если долго сексом не заниматся, девственность востанавливается?
Почему я об этом в юности не знала???

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:20 ! пожаловаться

Женя не стоит на месте? Санчита, я тебя умоляю) Интересно узнать поподробней о движухах в её жизни))

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 09 октября 2009, 14:20
ггггггггггггггг, а то бы за пару лет снова девочкой стала бы =))) Эх, вот счатье-то =)))

Санчита 09 октября 2009, 14:22
18871

Джуся не будь такой буквальной! Ты меня поняла)

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:23 ! пожаловаться

О я её обожаю, она мой эталон во всём !! Я имею виду внешность))) Да состав хороший актёрский, о Джульета Льюис, давно про неё ни чего не слышно было! Вроде она в музыку ударилась в своё время!!!??))

Dunhill 09 октября 2009, 14:23
371

Ответ на сообщение Санчита от 09 октября 2009, 14:13 а ты как думала??????????? я с ней вчера по телефону на эту тему болтала!!!!!

жжжужалка 09 октября 2009, 14:23
4137

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:22
Интересно, покапайся в инете, там много информации.

Alissa Mon 09 октября 2009, 14:24
13044

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:22
Она работает, дружит, любит... Джен занимается многим! У неё своя продюссерская фирма, благотворительность, актерская работа, помимо этого еще любящая семья и друзья, что еще надо для счастья??? Мужик?? Для кого как, если женщина самодостаточна, то мужик нужен разве что для секса! Ребенок?? Дык, Джен над этим задумывается, только хочет полноценную семью, разве женщину нужно в этом винить?

Санчита 09 октября 2009, 14:24
18871

Ответ на сообщение жжжужалка от 09 октября 2009, 14:23
Аааааааааааа, странно, мне она такого ни разу не говорила... Это ты, наверное, общалась с кем-то другим, как бы не с джоли Джен перепутала =)))

Санчита 09 октября 2009, 14:25
18871

Ответ на сообщение Санчита от 09 октября 2009, 14:24 ты что вступила в организацию защиты ,,дженифер энистон от антифанатов,,???????????????

жжжужалка 09 октября 2009, 14:26
4137

ММ называет Дженефер путанной, а наверное свечку держала и ходила за ней по пятам!!!! Или от зависти... ООО или по себе людей судит!!!!

Dunhill 09 октября 2009, 14:26
371

Алиска, ты рассуждаешь, как эгоистка! Сама то замужем, счастлива небось в браке, имеешь регулярный секс! А бедная Женечка, такая успешная днём, по ночам на стенку лезет) вишь до чего дошла, што ажно по мотелям носится с услугами)))

Упс! Поправочка! Эта смс-ка для Санчитки))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Данхил, продолжай этот список, не останавливайся)

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:30 ! пожаловаться

Джен очаровательна! Ее улыбка как лучик света - яркий и теплый)))

Anna-Maria 09 октября 2009, 14:31
21275

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:23
Дык шутка же. .

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:29
Мемеш, ты опять пургу нести начала! где ж она носится?

Alissa Mon 09 октября 2009, 14:35
13044

Мемеша,
Если уж собираешь последние слухи и преподносишь их как правду, то от содержания не уходи! Это Питтка бегает встречу с ней выбивает, маму свою даже подключил, а она особо с ним общаться и не хочет. Читай внимательнее в следующий раз!

Alissa Mon 09 октября 2009, 14:36
13044

Алис, я там выше уже внесла поправки, извини))))))))))))))))))))))Ну ладно, не носится, а ходит))))

Пользователь удален 09 октября 2009, 14:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение жжжужалка от 09 октября 2009, 14:26
я там изначально состою! вива Джен!

Санчита 09 октября 2009, 14:39
18871

ну и сюжетец! а вообще я обожаю фильмы с Джен!

*RINA* 09 октября 2009, 14:44
943

фильм будет класс, я уверенна:))

miss_chris 09 октября 2009, 14:53
171

Джен милашка!!! а при чем тут еще про Питтку сказали? что она,будто бы без него грустит а с ним радуется,бред!!!!

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:03 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:29
Да ладно тебе, я тоже могу с другом погулять до ночи и что? Теперь и меня путаной назвать можно чтоли??? Это бред, тем более что не факт что у Джен никого нет!

Санчита 09 октября 2009, 15:05
18871

Санчитка, не путай длинное с кислым)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 14:29

ММ, я не пойму ты серьезно или шутишь? потому что это похоже на бред...

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Rolling Stone, абсолютно серьёзно)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 15:08
Ээээээээээээ, эт ты о чем?

Санчита 09 октября 2009, 15:10
18871

Погулять и посетить гостиницу - две разные вещи)

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 15:14
мемеш, ну ты в силу своей испорченности, опять все перевернула и опошлила! Как не стыдно!

Alissa Mon 09 октября 2009, 15:15
13044

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 15:14
Ну, не уверена, не факт ведь что нас в гостиницу не запрет =))) Или мы с другом можем весь вечер в машине просидеть, проговорить, хотя, на самом-то деле, не факт что мы там росто беседуем =))) Надо верить людям!

Санчита 09 октября 2009, 15:18
18871

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 15:09
Тогда это не делает чести твоему уму. Я бы еще поняла, что ты делаешь это специально, т.е. провоцируешь поклонников Дженифер, (честно говоря я так и думала и не относилась к тебе серьезно), но если это и есть твое мировозрение, тогда извини, ты мягко говоря глупая.

Дана С. 09 октября 2009, 15:19
673

Она как солнышко! Всегда улыбается,приятно на нее смотреть!

:-(violet)-: 09 октября 2009, 15:22
21760

Всегда хорошо выглядит и красиво улыбается)

esmeraldabest 09 октября 2009, 15:27
31199

"Про мотели" всплывает от того, что никто не знает где и с кем она отдыхает. А интересно..... По своему опыту знаю, что эти слухи могут быть основаны на пустом месте даже в нашей обычной не звездной жизни. а что уж говорить у них.... За деньги и не такое придумают.
Вот взять МуМу в штат журнала Стар, и барышня себя и журнал в миг обогатит.

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 09 октября 2009, 15:29
Ну, тут многи е из нас бы преуспели, не только МуМу =))) Я бы тоже Стару много статеек могла бы написать =)))

Санчита 09 октября 2009, 15:31
18871

Да...выглядит она отлично...

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:33 ! пожаловаться

ММ
У тебя короче крышу сносит нереально...кащенко плачет по тебе "красотка"

90210 09 октября 2009, 15:37
325

Ответ на сообщение Санчита от 09 октября 2009, 15:31
я вот уже подумываю им резюме послать. Не работа а сказка. Да и придумывать надо поправдопадобнее, а то не будут верить, не будут покупать.

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:41 ! пожаловаться

хорошо выглядит. очки у неё классные!)
а сюжет фильма по-моему так себе.не вызывает никакого желания его смотреть.

ОляЛя 09 октября 2009, 15:43
148

Ответ на сообщение Jus от 09 октября 2009, 15:41
Ну, это мы можем =)) Думаю, если бы нас взяли в штат журнал ыб стал намного интереснее, все-таки Задорнов знает о чем говорит =)))

Санчита 09 октября 2009, 15:43
18871

А если по теме, я думала, что эти съемки давно закончились.
И еще у нее потрясающая улыбка. А на слухи ей скорей всего плевать, раз опровергла, два опровергла, сколько можно.

Дана С. 09 октября 2009, 15:51
673

Красавица, как всегда улыбается!!!!!!!!!

Наталька))) 09 октября 2009, 16:27
268

Ответ на сообщение Санчита от 09 октября 2009, 15:43
Эх, суппер журналище замутили бы. Не понимают люди кого на работу брать надо.
Хотя... может они так и пишут свои новости, почиают на форумах, кто что пишет, и вуаля... новость готова.

Пользователь удален 09 октября 2009, 16:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 09 октября 2009, 16:28
ггггггггггг, такое может быть только при кризисе жанра! А какой кризис может быть в желтяке??? Там ведь мыслей цельная нева!!!

Санчита 09 октября 2009, 16:45
18871

ну это всё время про них говорят и выглядит она замечательно и сюжет мне по-моему прикольный знаешь это мой ребенок
нет это не твой ребенок это было искусственное оплодотворение
с помощью моей спермы
ЧТО???
да это точно отличный сюжет

missLiR 09 октября 2009, 16:58
467

У Джульетт такая диадемка! Эх, вчера "От заката до рассвета" в сотый раз смотрела! Она практически не изменилась.

Alissa Mon 09 октября 2009, 17:02
13044

А жанр какой у этого фильма???

Ahma 09 октября 2009, 18:15
363

ММ
вы такой осведомленный о жизни Джен и будущее ей даже предсказываете! слышали новый сезон экстрасенсов будет, случаем там вам нельзя будет узреть?

Margaritka 09 октября 2009, 18:15
1436

Маргаритка, те чё меня здесь мало?)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 18:20 ! пожаловаться

Энистон молодец!Жаль что про них с Бредом тока слухи((((9

Angel 09 октября 2009, 18:22
8021

Ахма, жанр - автобиография) Ей, кажется, если снять фильм про деток, есть вероятность залететь и родить) Вон, Мр.и М.Смит стали реальностью, вот и Женя думает почему бы не попробовать материализовать)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 18:23 ! пожаловаться

Ангел, судя по её сияющей моське - это не слухи)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 18:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Angel от 09 октября 2009, 18:22
Ой, нет! Не надо ей этого потрепанного бомжеватого дядьку! Пусть остается где был!

Alissa Mon 09 октября 2009, 18:25
13044

Алиска, всё-таки это ты эгоистка, у Жени жжётся одно место, секса жуть как хочется, и деток тоже, а ты - вся из себя замужняя и удовлетворённая такое вещаешь)А ещё говоришь, что любишь)Садюга ты)

Пользователь удален 09 октября 2009, 18:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 18:28
Да, неужели, ты, действительно, думаешь ,что ЭТО можно пожелать человеку, который тебе нравится?

Alissa Mon 09 октября 2009, 18:32
13044

Что-то они этот фильм уже дофига долго снимают! Когда уже закончат???

JennyBlestka 09 октября 2009, 18:39
1431

Алиска, если ЭТО - охерительный, башнюсносящий секс, то - ДА)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 18:43 ! пожаловаться

Псих мм вышла на тропу войны. Что она делала бы,не будь новостей о Дженнифер? Нюхала бы свой клей. Кончай ты с этим делом,совсем крыша поедит. А Энистон умничка,много работает и хорошеет только.

lika 09 октября 2009, 18:51
864

Ответ на сообщение MM от 09 октября 2009, 18:43
А с чего ты взяла, что ОН (в смысле, такой секс)?

Alissa Mon 09 октября 2009, 18:54
13044

Мне вообще кажется, что Питт сейчас настолько измочален, что там не то, что на "башнюсносящий", там вообще на секс сил у него может не хватить....

Alissa Mon 09 октября 2009, 19:00
13044

Ну и логика:))))такое ощущение что только Питт может ее осчастливить:)),мож у нее роман с кем нибудь(не Питтом),воть и сияет:)))

Пользователь удален 09 октября 2009, 19:04 ! пожаловаться

ага,может еще кто-то надеется что Питт к ней вернется???

nensi 09 октября 2009, 19:22
4491

не люблю ее волосы

dranguta 09 октября 2009, 19:41
6004

Ответ на сообщение nensi от 09 октября 2009, 19:22
А по моему, это вы надеятесь, что кто-нибудь этого хочет!

Alissa Mon 09 октября 2009, 19:46
13044

У нее волосы стали светлее???

:-(violet)-: 09 октября 2009, 19:49
21760

Так хочется чтоб у неё появился хороший муж и детки.Она достойна этого

КРИСТИНА 09 октября 2009, 20:41
1204

Джениффер просто супер женщина! А все, что тут гадкого о ней написали, так это ж ума небольшого и слабенького. Успокойтесь там и не надо завидовать красивым успешным и любимым.

Natta 09 октября 2009, 21:17
2071

не накрашенная ...фу страшилкО и со своей паклей на голове =)))

arrebatamiento 09 октября 2009, 21:58
11727

Ответ на сообщение Alissa Mon от 09 октября 2009, 19:46
эх!с кем с кем,а уж с вами не хочется мне ругаться....так что промолчу....

nensi 09 октября 2009, 22:03
4491

Урааааа Энистон будет беременной в фильме...эх сбылась её мечта....Хддд
А так выглядит пикольно)) мило очень..хотя сначало по кофте показалось что она так потолстела....

Лилиан Воробей 09 октября 2009, 22:09
1213

Она как солнышко))
Всегда такая улыбчивая)

Пользователь удален 09 октября 2009, 22:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение nensi от 09 октября 2009, 22:03
Давайте, не будем ругаться!
Напишу в более вежливой форме.))) Мне кажется, что сейчас единицы поклонников Энистон хотят, чтобы Питт к ней вернулся и она его приняла. Большинство уже давно "отпустили" его и хотят для нее нового мужчину.)))
А Питт пусть будет счастлив с Джоли, растит детишек, дома в Новом Орлеане строит (я, кстати, фото смотрела, классные домики)....

Alissa Mon 10 октября 2009, 13:22
13044

А вообще, желание поклонников это, конечно ,хорошо, но главное, чтобы она его "отпустила" и жила дальше, а мне кажется, что она это сделала.)))

Alissa Mon 10 октября 2009, 13:35
13044

Какая же она всё-таки классная!... А сюжет прикольный, состав тоже :) Да и атмосфера у них замечательная :)

Francesco 10 октября 2009, 13:36
5877

красавица,волосы её нравятся:)

Пользователь удален 10 октября 2009, 13:52 ! пожаловаться

miss_poem 10 октября 2009, 13:54
5154

наряд ужасен... кофта полнит..

Inno4ka 10 октября 2009, 15:46
2530

Ответ на сообщение Alissa Mon от 10 октября 2009, 13:35
да она то его отпустила,только вот некоторые поклонники и СМИ упорно хотят их воссоединения!!!!никак не успокоятся,аж бесит!!!!

nensi 10 октября 2009, 16:09
4491

Обратите внимание, что поклонники Дженнифер Энистон столь же интеллигентны и миролюбивы, сколь и сама актриса. А значит ММ с ее приспешницей жжжужалкой и им подобные, являются не поклонниками Анджелины Джоли.
Джоли хорошая актриса и человек, очень влиятельная женщина, и значит поклонники Джоли нормальные, адекватные и самодостаточные люди, которых так же раздражают постоянные упоминания об этом вечном треугольнике, как и фанатов Джен.
Нет, ММ и ее преданное санчо пансо являются скорее антипоклонницами Дженнифер Энистон, а по совместительству скучающими бабами, которые если не сидят на лавочках у подъезда, поедая семячки и обсуждая соседей, то торчат на страничках с Энистон, ведь на страницах Анджелины они так же нежеланны.
Больше всех меня умиляет странствующая по всем статьям и обсуждениям об Энистон дон кихотша, что под мужским ником ММ, - это просто нечто, зачем скрывать свою женскую сущность под мужским ником, неужели все так грустно, что организм требует отслеживать статьи про Энистон и флудить там своими нелестными комментами, дабы всеми способами пытаясь взбесить фанатов Джен, получая от этого какое-то психосоматическое удовлетворение.

Альфа 10 октября 2009, 16:58
13624

красотка!молодец,вся в работе! уважаю!

marySha 10 октября 2009, 17:21
4193

Прикольная романтическая комедия, наверно, получится))

Нууу Та 10 октября 2009, 17:25
2663

Дженнифер, как всегда ,очень красива ,а слухи про Брэда ерунда.

blondy17 10 октября 2009, 21:56
1856

как всегда жизнерадостная, красивая и не унывающая)))

Mar Blood Death 10 октября 2009, 21:58
14047

Ответ на сообщение Alissa Mon от 10 октября 2009, 13:22
Молодец,грамматно отписала!!!Главное чтобы адекватные фаны джоли отстали и поняли что этот чудобородый нафиг не нужен ни Дженн ни тем более нам!!

Пользователь удален 10 октября 2009, 23:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

рони 11 октября 2009, 00:20
277

Хорошо выглядит)

Пользователь удален 11 октября 2009, 07:16 ! пожаловаться

Она шикарная женщина!!не перестаю ею восхищаться!!!

la Luna 11 октября 2009, 11:39
14759

Буду ждать фильма с нетерпением)))
Джен просто красавица)))

Пользователь удален 11 октября 2009, 11:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alpha от 10 октября 2009, 16:58
Ну, то, что ММ и ее прихвостень не являются поклонницами Джоли, это понятно, соглашусь с вами. Вот только сомневаюсь, что они являются антипоклонницами Энистон. Она им по большому счету безразлична, просто они на этом сайте взяли на себя роль этаких "раздражителей". Сначала с кабачкоманами ругались и выводили их из себя, а потом на страницы Энистон перешли все ту же чушь писать.

Alissa Mon 11 октября 2009, 12:06
13044

Прочтите,какие восторги они пишут у Джолии все станет ясно.

рони 11 октября 2009, 12:10
277

Джен милаха такая)))) А вот сюжет мне не понравился

BloodRayne 11 октября 2009, 12:49
12511

Бред Пит ищет утешение???о каком утешении речь я что то пропустила???

Пользователь удален 11 октября 2009, 13:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение все бы отдала чтоб стать вампиром=) от 11 октября 2009, 13:06
Это желтая пресса выдумала, не принимайте все всерьез!

Alissa Mon 11 октября 2009, 13:22
13044

Шикарная женщина(((

Кира 11 октября 2009, 14:56
4095

Красотка(((

Кира 11 октября 2009, 14:57
4095

Такая сияющая!!! Она явно в хорошем настроении)))

Bekki 11 октября 2009, 15:11
11484

И почему если она смеется то только из-за Питта...Я думаю у нее много и других причин для веселья))

Bekki 11 октября 2009, 15:12
11484

Мдя..Ну и сюжет))

Clemence 11 октября 2009, 18:35
5631

О какой интересный сюжет))) фильм про сперму))))А джен красавица!!!!!

sovynchik 11 октября 2009, 18:54
1122

интересный сюжет!!!!Выглядит очень классно!

Пользователь удален 11 октября 2009, 19:28 ! пожаловаться

красивая.
люблю её)

удачи.

Elle 11 октября 2009, 21:08
1009

Дженнифер такая позитивная и задорная.Завидую тем,кто может рядом с ней находиться,не говоря уже про дружбу с ней.

татачка 12 октября 2009, 01:11
587

нда..а что у нее других поводов для радости нет?

Logi-Logi 12 октября 2009, 16:08
10264

У таких как Джен много радости в жизни.Она смотрит на мир с любовью.И это с самого детства. " У меня было потрясающее детство и чудесная юнность.Много друзей.Папа и братья меня обожали,как и мама ,по большому счету. Учиться мне всегда нравилось,бежала в школу с радостью. Наркотики и депрессии обошли меня стороной.Это было из ряда вон.В моем окружении этого просто не был.Я счастливица!" Она изначально очень позитивный,душевно здоровый человек,поэтому и сечас в прекрасном сотоянии.

верочка 12 октября 2009, 18:49
1310

Джен молодчинка,не сидит без дела!Сюжет классный,ждем фильм!

90210 12 октября 2009, 19:16
325

Джен как всегда здорово выглядит!!!

viper101 13 октября 2009, 11:43
10955

Красавица!По больше бы таких позитивных людей на планете!!!

90210 13 октября 2009, 12:46
325

Ответ на сообщение верочка от 12 октября 2009, 18:49

согласна с верочкой, почему бы позитивному человеку просто не улыбаться?!
достали папарацци перекликать их всех троих - если статья про Бреда Питта, вспомнят и его настоящую Анджелину Джоли, и бывшую Дженнифер Энистон, если пишут про Джоли - то обязательно противопоставят ей Энистон, если статья про Дженнифер - не ни за что забудут вскользь упоминуть Питта с Джоли!!!
Вот блин у папарацци уже 5 лет вечное золотое дно

Альфа 13 октября 2009, 14:16
13624

прикольный сюжет.... Джен классно выглядит)))

Пользователь удален 13 октября 2009, 17:07 ! пожаловаться

Мне сюжет показался интересным. В фильмах Дженнифер всегда что-то есть.Что-то,что трогает.

котик 13 октября 2009, 22:37
226

как всегда прекрасна и мега позитивна

Руби 16 октября 2009, 00:32
4130

На ее блоге есть фото,где она с Джудьет обнимается.Жаль его здесь не разместили. Оье смеются и такие хорошенькие.

Пользователь удален 21 октября 2009, 20:12 ! пожаловаться

Обожаю ее! Как она заразительно смеется!

lika 01 ноября 2009, 12:27
864

отлично выглядит!

Пользователь удален 23 января 2010, 11:24 ! пожаловаться