Дженнифер Хадсон показала сына

Актриса Дженнифер Хадсон, которая недавно родила сына Дэвида, впервые решила показать его миру. Малыш родился 10 августа, и счастливая мама говорит: «Я люблю лелеять и заботиться о других, потому что мне нравится видеть их счастливыми. Кому лучше посвящать свое время, если не ребенку?»
Дженнифер Хадсон показала сына

Она также ответила на несколько вопросов.

Тяжело ли было скрывать беременность?

-Долгое время только Дэвид (имя ее жениха) и я знали об этом. Я с легкостью могла забыть о том, что я беременна. У меня не было утреннего недомогания. Мы решили что будет ждать, пока моя внешность не скажет сама за себя. До семи месяцев я не показывалась на публике.

У него уже есть свой характер?

-Да, он уже очень индивидуальный как его папа. Он всегда хорошо спит. Он улыбается, когда ему меняют подгузник. Иногда он плюет на вас потому, что считает это самой забавной вещью. Еще он понимает, что такое соска. Он понимает, что оттуда ничего не выходит, и его это не устраивает. Его лучший друг – бутылочка,он всегда требует только ее.

Вы поддержите его, если он захочет работать в мире шоу-бизнеса?

-Мы определенно дадим ему хорошее образование для начала. Моя мама всегда говорила: «Что бы ты не делала, я всегда поддержу тебя, пока ты будешь счастлива». Мы сделаем также.

Источник фото: people.com