Интервью Кристен Стюарт для Allure

Кристен Стюарт дала интервью журналу Allure. Для вас мы предоставим наиболее интересные его отрывки.

Интервью Кристен Стюарт для Allure

«Люди говорили мне, что после «Сумерек» я стану очень популярной, потому что миллионы девочек по всему миру любит эти книги. Но мне не сказали, что из-за того, что я живу в Лос-Анджелесе, людям будет показываться каждая секунда моего дня. Это какое-то шоу Кристен Стюарт. Это скучно».

Девушка приехала на фотосессию с вывихнутой лодыжкой (неприятность, произошедшая с ней на съемках «Новолуния»). Когда креативный директор журнала в шутку предложил выделить одного из охранников, чтобы тот мог носить ее на руках, она засмеялась: «Представьте, что будет, если это появится в газетах!».

Кристен не очень терпимо относится к папарацци: «Я хочу позвонить их родителям и спросить, знают ли они, чем их дети зарабатывают на жизнь. Им стоит поучиться хорошим манерам».

Она в очередной раз призналась, что не была фанаткой книг «Сумерки», до того, как стала пробоваться на роль Беллы. Однако, она считает свою героиню одной из самых трогательных в вампирском жанре. «Вы так входите в роль Беллы. Вы как будто становитесь на ее место. Это захватывает», - говорит Кристен.
Из-за того, что она испытывает сложности при интервью, ее часто называют надменной, но сама Стюарт объясняет это тем, что долго думает, перед тем, чтобы сказать.