Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Сирии

Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали в Сирию, где навестили две иракских семьи. Пара пытается привлечь внимание к проблеме иракских беженцев, которые остаются в изгнании. Множество семей не может вернуться на родину из-за пережитых там травм.
Анджелина Джоли и Брэд Питт в Сирии

Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Комментариев: 652 Просмотров 20776 Опубликовано 05 октября 17:14

комментарии

652 Написать новый

Молодцы они,все таки!

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:26 ! пожаловаться

Какая Благородная Семья!Восхищаюсь!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:27 ! пожаловаться

да я тоже)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:56
8874

боже они САМЫЕ классные!)) я ИМ ВЕРЮ))))))))))))))))))))

PijolPatz 05 октября 2009, 17:27
223

Молодцы какие оба!Столько своих семейных забот, а они еще и чужими занимаются!

esmeraldabest 05 октября 2009, 17:27
31199

СПАСИБО Джоли и Питту, что навестили семью в Сирии, видно что Джоли сожалеет....

~Emmochka~ 05 октября 2009, 17:27
765

Я всегда поражлась стойкости Анжи!!! У нее очень доброе сердце!!! Анжи - идеал современной женщины!

Mill Lana 05 октября 2009, 17:27
121

Молодцы, респект им!!! Хорошее дело делают.

Resident Evil 05 октября 2009, 17:28
12669

Такой взгляд сочувтствующий...

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:28 ! пожаловаться

МОЛОДЦЫ! Люди с Большой буквы...

ScoRpy 05 октября 2009, 17:28
8080

на последней фотке так и хочется заплакать...

solli 05 октября 2009, 17:28
977

Я ИХ ОБОЖАЮ))))))

marie08 05 октября 2009, 17:28
827

старшка Энджи....

Loui 05 октября 2009, 17:29
2851

solli
тебе хотя бы только хочется, а я уже)

blondy17 05 октября 2009, 17:30
1856

У Анджелины такие сострадающие глаза, так не сыграешь. Даже не хочется писать, как восхищаюсь, какие молодцы и т.п. Все слова - шелуха, просто промолчу...

Kiki 05 октября 2009, 17:30
3626

молодцы они!!!

Mar Blood Death 05 октября 2009, 17:30
14047

Гыы Джоли в белом))а Питт все так же с бородой))

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:30 ! пожаловаться

Какие Энджи классная, все-таки!

blondy17 05 октября 2009, 17:30
1856

Молодцы) Мало таких понимающих и добрых людей, как эта пара! Все богатенькие в основном думают только о себе...

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:31 ! пожаловаться

бедненькие беженцы, у них жуткие условия жизни

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:32 ! пожаловаться

Сильная женщина. Умеет с толком пользоваться своей популярностью и влиянием.

Coony 05 октября 2009, 17:33
1960

Люди не тащатся от своей "звездности", а стараются хотя бы кому-то помочь.
Ведь они не просто съездили, выслушали, вопрос как-то решили, это еще все через себя пропускается.
Большое спасибо им за это!

seliniti 05 октября 2009, 17:33
1104

Поразительная семья!!!! Бред, я еще раз тебе говорю побрейся ты уж наконец, а то скоро совсем обрастешь!!!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:33 ! пожаловаться

И что не говори,все таки не каждая звезда такого уровня,будет лично интересоваться как живут эти люди,общаться с ними,сострадать им,переживать за них.

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:34 ! пожаловаться

Молодцы они,что хотят сделать мир чуточку лучше и добрее))

vladuna 05 октября 2009, 17:34
9152

восхищаюсь этими людьми.то,что они делают это прекрасно.спасибо им за это

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 17:35
16666

хорошие они люди,молодцы) хоть бы этим людям помогли...

ЧипполинкА 05 октября 2009, 17:35
2299

Может она пиарится! Хотя и не скажешь! Наконец то в белом!

Princess 05 октября 2009, 17:35
5639

Я рада, что они помогают людям и не только пересылают деньги в благотворительный фонд, но и сами непосредственно участвуют во всем этом!!!!

Наталька))) 05 октября 2009, 17:35
268

и брэд сопровождает анджелину на этот раз - это замечательно.
энджи - уважаю... поклон ей низкий за ее работу!

Bananka 05 октября 2009, 17:37
6127

МОЛОДЦЫ!!!

Natsss 05 октября 2009, 17:37
227

читала потом статью про эту поездку.ужасно,что в 21 веке такое творится в нашем мире.хочется действительно мир во всём мире

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 17:38
16666

очень здорово.то что она не только помогает людям материально.но и поддерживает их морально

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 17:41
16666

В БЕЛОМ!! Прикусите хоть на этот раз свои языки!!!!

Clemence 05 октября 2009, 17:42
5631

Kiki
Согласна!

Clemence 05 октября 2009, 17:43
5631

Какие же они классные!Бедные...наверника жудко устают от всех этих поездок!

baby-love 05 октября 2009, 17:43
429

Bell@Swan
КТО ОНА????

Resident Evil 05 октября 2009, 17:44
12669

она, видно, так переживает... особенно заметно на последней фотографии...
побольше бы таких людей, таких пар, которые ничуть не зазнавшиеся и неравнодушные к таким проблемам.

ingusk0 05 октября 2009, 17:44
3462

Тут даже уже не нужно слов.Они просто молодцы.

Clemence 05 октября 2009, 17:44
5631

Princess, она благим делом занята, а вы все на шмотки смотрите. что за люди...

Bananka 05 октября 2009, 17:44
6127

анька анечка)) это скорее всего не усталость,а шок от услышенных историй(семьи рассказывали как убивали их близких,насиловили их,требовали выкуп за их блиских)

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 17:44
16666

Я ими восхищяюсь.

Ильсиюша 05 октября 2009, 17:45
8723

If U Seek Amy
Деточка, наверное, клавиши путает, не суди ее строго

Clemence 05 октября 2009, 17:45
5631

Жесть, ну и условия жизни. Хорошо, что они хоть чем-то помогают.

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:45 ! пожаловаться

молодцы такие....как и всегда)))
так их люблю*)

...Кнопо4kа... 05 октября 2009, 17:46
450

молодцы!

Prisonn 05 октября 2009, 17:46
4344

Какие же они молодцы!!!

Кира 05 октября 2009, 17:47
4095

Ну, молодцы если помогают в конечном итоге.

Бразилия 05 октября 2009, 17:47
748

Анжелина красавица(((

Кира 05 октября 2009, 17:48
4095

Восхищаюсь ими !

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:50 ! пожаловаться

" навестила семьи" и что? КАКУЮ ПОЛЬЗУ ОНА ПРИНЕСЛА,КРОМЕ ПИАРА СЕБЯ.Есть комитеты и они работают по
этой проблеме.Смех,да и только .Наркоманка ,КОТОРАЯ И ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ ПРИСМОТЕТЬ НЕ МОЖЕТ,СПАСАЕТ МИР? Самим им не противно?

дита 05 октября 2009, 17:50
371

Честь им и хвала,за всё то, что они делают!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу видно, что это не очередная пиар-компания "бесящихся с жиру" знаменитостей - а НАСТОЯЩАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! И правильно подметили выше - не только материальная, но и моральная, что иногда даже важнее предыдущей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу видно, по фото, как Анджелина сопереживает этим людям!!!!!!!!Люблю её!!!

Nastuwenka 05 октября 2009, 17:51
24

дита
А ты когда свой коммент писала НИМБ над головой поправляла??

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:52 ! пожаловаться

у нее на последней фотографии такое сочувствие..
она молодец!

~Mary~ 05 октября 2009, 17:55
540

Это не принципиально важно,но видно заходите и минусите всех,яд из вас аж брызжет.Мы верим в то что люди могут быть добрыми,а вы нет,так как по себе наверное судите!

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:55 ! пожаловаться

Господи дай им сил и терпенья, в помощь тем кому они помогают. Спасибо вселенной за таких людей как Питт и Джоли!!!!!!!

Danda 05 октября 2009, 17:55
3505

вот это да...настоящие заботящиеся люди не только за себя....просто молочаги=)

()li4к@ 05 октября 2009, 17:56
1056

молодцы!побольше бы людей таких как они!

Miss Jul 05 октября 2009, 17:58
3440

Правильно Kiki сказала,слова тут ни к чему,по глазам Энджи все видно!

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:58 ! пожаловаться

У меня просто нет слов, молодцы такие. Бредик в этот раз поехал с Энджи в поездку, так что он и ей помогает и поддерживает ее.
Да условия просто жуть, Энджи так переживает. А Бредик внес немного позитива, так с детками общался.
Согласна с сестренкой, здесь и усталость и шок от услышанного. Любой бы человек услышав такое, равнодушным бы не остался.

Пользователь удален 05 октября 2009, 17:58 ! пожаловаться

дита
О Господи, сколько можно уже? Наркоманка, наркоманка, наркоманка.....Вы просто не можете взглянуть правде в глаза.Не хватает смелости признать, что Анджелина РЕАЛЬНО что-то делает, а не зажирается, как некоторые. Вообще, меня умиляет, что вы ее наркоманкой называете: по вашей логике(в присутствии которой я сомневаюсь) любого можно назвать, предположим, засранцем. Ну а че?Был ведь маленьким, портил пеленки, да и пофиг нам что именно БЫЛ..

Clemence 05 октября 2009, 18:02
5631

они молодцы

DWest 05 октября 2009, 18:03
61

Все таки молодцы они какие. Нашим олигархам бы у них поучится.

Natta 05 октября 2009, 18:03
2071

Какая же он молодец=)

ѼTwilight_VampireѼ 05 октября 2009, 18:04
1006

Дита рот свой почистите прежде чем так говорить.
Это какого черта вы говорите что она за детьми не следит, что за ересь?
Наркоманка, докажи.
sasha! походу это не нимб а сложнее недалекость ума.

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:04 ! пожаловаться

молодцы))) восхищаюсь ими)))

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:07 ! пожаловаться

Проглядела мельком некоторые комменты неуважаемой диты.Пишет в основном про Джоли, да че там пишет-обсирает. Про Энджи комментов больше, чем даже про любимых ею звезд. Такое ощущение, что очередной бот, созданный просто для массовки.Когда же это прекратится то?!

Clemence 05 октября 2009, 18:07
5631

Клеменс
+ тебе!

ScoRpy 05 октября 2009, 18:08
8080

Clemence
ага как будто робот с программой "засорения на страничках Энджи"совершенно однотипные комменты))

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:09 ! пожаловаться

ScoRpy
Спасибо=))Но лучше дрын=)))

Clemence 05 октября 2009, 18:10
5631

да ладно вам девчёнки- дама по имени дита заходит сюда раз в пол года и пишет свои однотипные комменты,потому-что придумать больше нечего.бесится дамочка вот и всё

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:10
16666

дита
дура ты .......!!! Чем помогла??? А то, чо она лекарства им привозит, благотвоительностью занимается, в конце концов привлекает внимание других люей к этой проблеме, это не помощь??И причём сдесь наркоманка? Ты лично её поймала за руку, как она кололась?? За базаром следи, прежде чем писать бред обкуреной кобылы!!!!!!!!!!

Resident Evil 05 октября 2009, 18:10
12669

SeLana
Иногда люди с такой уверенностью пишут эту ересь про Джоли,что создается впечатление что они девственные ангелочки с Нимбом над головой))

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:11 ! пожаловаться

sasha!
Есть такая фиготень)) Меня просто умиляет такая политика(про ботов). Тут же куча таких клонов! Всякие риты, гарики, анны р и т.п....Да у них даже набор фраз общий: ЭТА, наркоманка, сожитель, жалкая...бла-бла-бла..!

Clemence 05 октября 2009, 18:12
5631

Какие они все-таки молодцы! Побольше бы таких людей!

4yBixa 05 октября 2009, 18:13
233

Кто наркоманка,какая наркоманка??... Да вы что?? В их жизни даже намека на это нет!! ЛЮДИ!! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?? ОНИ же дело большое делают!! А вы тут трекаете не знаю что!!

АГАТА 05 октября 2009, 18:13
69

Clemence,sasha!,SeLana

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:14
16666

Clemence
Зачем им это???Неужели доставляет удовольствие???Все же бесятся многие,ЗАВИДУЮТ!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:15 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Стараемся=)

Clemence 05 октября 2009, 18:15
5631

По-моему просто ГЛУПО и ТУПО говорить о пиаре, окститесь люди блин....*или боты, кто вы там есть*

ScoRpy 05 октября 2009, 18:16
8080

sasha!
Зато молчат, как партизаны:никогда не признаются=)))

Clemence 05 октября 2009, 18:16
5631

молодцы, конечно, но чего они добьются? одни прописные истины
и только полное боли лицо Джоли в кадре

Buka 05 октября 2009, 18:17
1726

ScoRpy
"..окститесь люди блин....*или боты, кто вы там есть*"

Ты прям как пастух, который направляет заблудших овец=)))

Clemence 05 октября 2009, 18:18
5631

после её такие фоток у меня слёзы наворачиваються и мурашки по коже она молодец

BlackInk 05 октября 2009, 18:18
715

Джоли молодец!!! такая классная!

asemo4ka 05 октября 2009, 18:20
212

Клеменс
Ну что ж...Галлюцинацией являюсь, Феем была, тайной поклонницей РПатца тоже, так что буду пастухом и будем гонять всяких коз...

ScoRpy 05 октября 2009, 18:23
8080

Интересно, а зачем ей бэйджик? Наверное, чтобы никто, не дай Бог, не перепутад с кем-нить другим =))) Чтобы все запомнили что сопереживала им именно Джоли =)))

Санчита 05 октября 2009, 18:24
18871

О боже!!! бедные люди!

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:24 ! пожаловаться

Clemence
О БожеЯ зашла к ней на страничку,посмотрела что она пишет,я в шоке,столько ненависти и злобы в ней просто ужОс!

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:24 ! пожаловаться

Buka уже добились США выделяет им 30 млн(ну это пака)

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:25
16666

Buka
А может они именно лица Джоли в кадре и добиваются =)))

Санчита 05 октября 2009, 18:25
18871

Санчита ой не могу ты как маленький ребёнок.не забудь ещёнаписать,что это всё пиар

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:27
16666

сестра Анджелины Джоли
А ты типа лучше, заминусила меня и радуешься =))) Кто еще из нас маленький =))

Санчита 05 октября 2009, 18:28
18871

речь идет о том, что она людям помогает! зарабатывает своим трудом, и отдаёт другим!! а вы опять со своим" неужели она в белом"!!!! детки и подростки на нашем сайте! сидите пожалуйста на своих новостях о Сумерках, у вас это лучше получается!

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:28 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Ну, а че б и нет, "переполненное боли лицо Анжелины" и синяя яркая лента на бэйджике, так, между прочим =)))

Санчита 05 октября 2009, 18:29
18871

Я ими восхищаюсь. Такие молодцы)

Polina_Sawyer 05 октября 2009, 18:30
268

да они просто святые люди!!

ellllenka 05 октября 2009, 18:32
930

Санчита ну так я же не скрываю,что я маленькая,а ты же у нас тут взрослая тётя на тебе ещё минусик

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:32
16666

Санчита
бейджик в покое не оставляет))ну видно уже придраться не к чему))

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:33 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Да минуси на здоровье, может полегчает =))) И я тоже не скрываю того, что взрослая тетя =)) Вот поэтому и говорю, что Джоли ох как не верится, особенно судя по бэйджику!

Санчита 05 октября 2009, 18:34
18871

Я верю, что это искренне..
Молодцы.

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:35 ! пожаловаться

sasha!
Ой, да придраться дофига к чему есть, к одежде святой мученицы, к немытым волосам, видимо косит под местную =))) А выражение лица какое... Видимо уже профи=)))

Санчита 05 октября 2009, 18:36
18871

Пиар не пиар, а что-то кроме них никто другой не ездит по этим странам и не видит этой нищеты, могли бы сплетню какую-нибудь придумать для пиара, так ведь проще .Так что я думаю что это искренне и молодцы,что они находят для этого силы и время.

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:39 ! пожаловаться

ну не знаю...
они, конечно, разъезжают туда-сюда
вот семью навестили
молодцы
но я не знаю, есть ли от этого какие-то реальные улучшения???

насчёт искренности Джоли
ну да
на лице много эмоций: сострадание в том числе
но она же профессиональная актриса
можно и сыграть

Verba20 05 октября 2009, 18:39
282

А Питтка без бэйджика, видимо, думает что и так запомнят =)))

Санчита 05 октября 2009, 18:39
18871

Санчита
Я бы не сказала что "косит",а просто одета скромно,или так скажем как подобает традиции этой страны.

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:40 ! пожаловаться

если это не пиар,то ребята большие молодцы!

Littlecat 05 октября 2009, 18:40
679

давайте все дружно скинемся и подарим Санчите бейджек,а то ну никак человек не может успокоиться

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:41
16666

сестра Анджелины Джоли
Ну, ты хоть бы объяснила его наличие, тогда бы вопрос отпал =) А так... Терпи издевки =))

Санчита 05 октября 2009, 18:42
18871

sasha!
Ну, может и так... Хотя, она постоянно так одета, только вот увет одежды поменяла, там ведь белый траурным считается, кажись =)))

Санчита 05 октября 2009, 18:42
18871

Тут даже уже не нужно слов.Они просто молодцы!!! восхищаюсь ими

A.D.A. 05 октября 2009, 18:44
461

Verba20,что она конкретно сделала об этом писали уже много раз,если интересно поищите в таких же подобных новостях

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:44
16666

Люди, уж извините, но серьезно, во что она одета, нет я не буду говорить что это безвкусица или что-то в этом роде, но соглашусь с Санчитой "одежда святой мученицы", впечатление, что ею движет не столько желание помочь, а как-бы все это преподать выгодном для себя свете.

Дана С. 05 октября 2009, 18:45
673

Санчита объясняю у людей которые живут там нет телевизоров они не знают кто она такая вот и бейджек на котором написано,кто она такая.и есть элементарные правила и т.д

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:46
16666

сестра Анджелины Джоли
я понимаю, что вы сумасшедшая фанатка, но не нужно к каждому посту придираться
надо понимать, что есть люди с другим мнением
и то, что мнение это касается вашего кумира, ситуацию не меняет
и ответный пост мне не нужен.

Verba20 05 октября 2009, 18:47
282

Санчита
не знаю,в первые об этом слышу)

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:48 ! пожаловаться

да что же вы придрались к одежде,то когда она ездила на миссии в чёрном простом костюме так там некоторые дадумались писать "опять в чёрном,что другой одежды нет и т.д",а тут на тебе.

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:48
16666

сестра Анджелины Джоли
Вот и я о том, что бэйдж для пиара =))) Чтобы никто не забыл что сама Джоли прикатила, благотворительница с большой буквы Б =)))

Санчита 05 октября 2009, 18:49
18871

Verba20 спокойствее не надо так нервничать, я просто поклонница этой женщины нигде тут у меня не написано бешенная фанатка,я просто вам нормально объяснила если так интересна инфа,что сделала она ,почитайте предыдущие посты.

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:51
16666

Что ни говори,как бы Джоли не оделась,об этом будут говорить и обсуждать это днями!)))

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:52 ! пожаловаться

Санчита да даже если они прочитают "Анджелина Джоли" им как-то всё равно они(беженцы) знают,что она посол ООН и всё,а то что она актриса и т.д и т.п зачем им оно надо,главное,что человек приехал и помогает им.

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:53
16666

sasha!
Шото ты переборщила с периодом обсуждений =))

Санчита 05 октября 2009, 18:54
18871

Просто слов нет,МОЛОДЦЫ,УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

КРИСТИНА 05 октября 2009, 18:56
1204

сестра Анджелины Джоли
Ну, как это??? Надо же чтобы они обязательно знали кого святой считать =))) Вот Джоли о бэйдже и позаботилась =)) Кстати, странно чот Питтке не нацепила =)

Санчита 05 октября 2009, 18:56
18871

молодцы!!я их очень уважаю!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:56 ! пожаловаться

ScoRpy
Повышение в должности у тебя=))

Clemence 05 октября 2009, 18:57
5631

Они такие умнички, но, блин, побрейте его кто-нибудь!

ViLi 05 октября 2009, 18:58
96

Санчита ну не переживай в следущий раз и он нацепит,почитают твои комменты подумают "вот блин лохонулись" и нацепят

всё я пошла всем пока,но скоро вернусь

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 18:58
16666

что такие старые новости напишите, что-нибудь новое!!!

Dunhill 05 октября 2009, 18:58
371

Санчита
вспомнила новось про зоомагазин,вы там три дня мусолили сарафан Энджи

ЭНИСТОМАААНКИИ ЭНДЖИ ХОТЯ БЫ В КАЖДОЙ НОВОСТИ О НЕЙ ОДЕТАЯ,А НЕ ГОЛАЯ КАК НЕКОТОРЫЕ))))

Пользователь удален 05 октября 2009, 18:59 ! пожаловаться

ViLi
присоединяюсь к просьбе))

esmeraldabest 05 октября 2009, 18:59
31199

Клеменс
Ага, тип того, я те ща в личку напишу как низко я пала, оказывается, я и сама о себе СТОЛЬКО не знала...гы...

ScoRpy 05 октября 2009, 19:00
8080

Джоли опять с собой журналистов притащила

MarishKa7 05 октября 2009, 19:01
4960

Санчита
Какая-то ты сегодня недовредная! Ох не к добру...Как ты посмела забыть сказать что-то про ее фигуру?!Вечно приходится напоминать

Clemence 05 октября 2009, 19:01
5631

сестра Анджелины Джоли
Лучше бы Джоли сняла =)

Санчита 05 октября 2009, 19:02
18871

Задели вы меня, дамочки
щас почитала про её гуманитарную работу
и про миллион, который она пожертвовала, и про учреждение фонда
да
я ей верю
беру свои слова обратно
если она даже беременной разъезжала
молодец!!!

Verba20 05 октября 2009, 19:02
282

MarishKa7
Вах! Какая проницательность!Конечно, взяла их за потные ручонки и притащила, как малых деток=)))Ей, по-моему, извините, насрать, есть рядом журналюги или нет:полным полно событий, которые не сопровождаются фото, но она продолжает совершать хорошие поступки...ах, простите-"пиариться" продолжает

Clemence 05 октября 2009, 19:04
5631

Думаю, Анджелина при исполнении (посол Доброй воли или как там?), отсюда и бейджик. А Питт просто сопровождающее лицо, без бейджа соответственно.
Откуда столько желчи?!

Kiki 05 октября 2009, 19:04
3626

Clemence
Дык, за этой тряпкой, которую Джоли на себя напялила, фигуру не видно! И все и так знают что она хреновая =)

Санчита 05 октября 2009, 19:05
18871

Verba20
Хоть я вас и не "задевала", но приятно, что вы изменили свое мнение=)))

Clemence 05 октября 2009, 19:05
5631

Санчита а ты считаешь,что Эндж должна была вырядиться в платье от кутюр,причесон забабахать, мейк и заявиться в нищую семью????смотрите мол,какая я прекрасная!!!!одета она согласно случаю!!!

nensi 05 октября 2009, 19:06
4491

sasha!
Брррррррррр, нафиг такое писать, джоли голая - зрелище не для слабонервных, там и фотошоп не поможет!!!

Санчита 05 октября 2009, 19:06
18871

Санчита
Молодец! План по уничижению Энджи на сегодня выполнен! Теперь точно будешь крепко спать=)))

Clemence 05 октября 2009, 19:06
5631

nensi
Могла бы просто джинсы и футболку надеть, не было бы никакие претензий, а так... Видон а-ля "вот такая я великомученица, меня даже святой назвали где-то, чего и вам желаю " =)))

Санчита 05 октября 2009, 19:08
18871

вот мля,к бейджику прицепились!!!!!раскудахтались!!!!!

nensi 05 октября 2009, 19:08
4491

Санчита
А некоторые так часто раздеваются на публику,что это похоже на отчаяннее:)

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:08 ! пожаловаться

Санчита
А вот на счет "косит под местных"-это ты все таки лишку хватила-сомневаюсь, что они имеют возможность намываться всякий раз, когда необходимо!

Clemence 05 октября 2009, 19:08
5631

Clemence
Ггггггггг, я старалась! Ладно, пойду гулять с собакой!!! Сеглдня больше не вернусь, так что не скучайте =))

Санчита 05 октября 2009, 19:08
18871

Санчита...ну что я могу тебе сказать...нет придела человеческой зависти...

nensi 05 октября 2009, 19:09
4491

nensi
Кудахчут те, кто меня минусует =)))

Санчита 05 октября 2009, 19:09
18871

sasha!
Ну. пускай раздеваются если тело красивое! Джоли этого делать явно не стоит!

Санчита 05 октября 2009, 19:10
18871

Clemence
Может быть, может быть, тебе виднее =)))

Санчита 05 октября 2009, 19:10
18871

Санчита кудахчут те,кто считает,что благотворительность - это пиар!

nensi 05 октября 2009, 19:11
4491

Санчита
Что тут сказать?-Старалась, да, умница:))Глядишь при таком-то темпе твоих стараний тебя тоже в ближайшем будущем Святой назовут=)))

Clemence 05 октября 2009, 19:11
5631

2 nensi
Нет предела звездному пиару, это уж точно!

Санчита 05 октября 2009, 19:11
18871

Clemence
О, нет уж, спасибо, такого звания достойна исключительно Джоли!!!!

Санчита 05 октября 2009, 19:12
18871

Анджелина, приезжай к нам на Украину, у нас сейчас тоже ж*па полная, ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

KALISA 05 октября 2009, 19:12
4976

Санчита
Ой да ладно тебе : "тебе виднее.."=)))При моем зрении не виднее)))Но тем не менее, мне кажется, что ситуация-то примерно такая и есть

Clemence 05 октября 2009, 19:12
5631

nensi
Скорее кудахчут те, кто считает пиар благотелью =)

Санчита 05 октября 2009, 19:12
18871

обычно навещая бедные семье люди пытаются выглядеть проще что бы хоть немного уподобиться бедным... эти же шикарно одеты... особенно анжелина в шелковых халатах
а вообще не знаю как остальные но мне почему то не верится в их сострадание

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:13 ! пожаловаться

Санчита
Как хочешь=))Только не говори, что не предлагали=)))

Clemence 05 октября 2009, 19:13
5631

Какая семья! Молодцы!

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:13 ! пожаловаться

KALISA
Ага, смотри, нафига оно ей надо, тут особо не попиаришься =))) Да и шо нам её лям?

Санчита 05 октября 2009, 19:13
18871

Санчита все!иди уже с собакой гуляй!!!а то лужу придется вытирать!!!

nensi 05 октября 2009, 19:14
4491

Санчита
Правда Джоли этого явно не стоит делать,потому что у нее есть мужчина и только перед ним она раздевается:)

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:14 ! пожаловаться

у них такие лица наигранные, сразу видно что для пиара приехали

Лопик 05 октября 2009, 19:15
64

nensi
Мой пес терпит, так что не переживай =)

sasha!
Та не, все уже виделми её голой, теперь боится позориться нынешним видом, а то фанов явно поубавится, одни руки чего стоят!

Ладно, не отвечайте, плиз, я ушла!

Санчита 05 октября 2009, 19:16
18871

М-да...ПОКАЗУХА!Показуха!И только!...

Joe~ 05 октября 2009, 19:16
78

Нет слов, одни эмоции... Какие же они благородные, милые и чудесные люди!!!!

Ahma 05 октября 2009, 19:19
363

Умнечки, больше ничего не скажешь!!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:19 ! пожаловаться

Бедный Брэд =)
Заездила его уже Джоли

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:20 ! пожаловаться

Лопик
Еще одна..Где вас штампуют-то?=))

Clemence 05 октября 2009, 19:22
5631

ого...такая заботливая она

dranguta 05 октября 2009, 19:26
6004

на последне фоте видно что Эндж сильно сопереживает этой женщине )))сама чуть ли не плачет ((( какие они великодушные)))

arrebatamiento 05 октября 2009, 19:28
11727

Энджи великолепно выглядит)))и она в белом энистоманы :)

arrebatamiento 05 октября 2009, 19:29
11727

Боже, какая она тут красивая! Такая милая, светлая, заботливая... просто слов нет! Умнички они большие с Брэдом!

Charlotte Fox 05 октября 2009, 19:35
7636

Клеменс
Оставь их)))..хихих...

ScoRpy 05 октября 2009, 19:37
8080

Вот кто сам циничный и злобный, не умеет верить в доброту других(это не мои слова просто запомнились очень)Так что люди не судите всех со своей табуретки.А они правда молодцы,добрые и отзывчивые люди!

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:40 ! пожаловаться

Обажаю ее!!!!!Она молодец!!

Baby-Y 05 октября 2009, 19:44
662

Блин че так трудно понять, бейджик у Джоли как у посла ООН, а Питт приехал с ней просто, да и он не посол ООН. Ему то он зачем вообще.
Про одежду, ну извеняйте если каждый будет подстраиваться под страны куда едет.....
В принципе она ничего не нарушала, а белый цвет еще цвет сострадания.

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:44 ! пожаловаться

МОЛОДЦЫ,МОЛОДЦЫ и еще раз МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Infinity27 05 октября 2009, 19:49
604

Санчита
Ты так про Джоли говоришь только потому что она у Энистон Питта отбила!

Mary1000 05 октября 2009, 19:51
1212

ужас как люди живут...
последняя фотка убила,такое лицо у Анджелины аш реветь хочется(

v.k) 05 октября 2009, 19:55
1709

Какие же они молодцы!...У меня просто слов нет)...

Diverse 05 октября 2009, 19:55
492

санчита, тебе что придраться больше не к чему кроме бейджека????? как курица ей богу!!!!!!! ну раз не нравится тебе Джоли тогда какого хрена ты про нее новости читаешь?????? вон иди лучше мужу ужин приготовь или разденся для него!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 05 октября 2009, 19:57
4137

жжжужалка 05 октября 2009, 19:58
4137

ScoRpy
Рано=)))Еще потрепаю чуток их тушку с раздвоением личности=)))

Clemence 05 октября 2009, 19:58
5631

Joe~ да а что же у вас в группах стоит Анджелина Джоли.
Походу от вас веет показухой
Clemence походу они размножаются делением
Nickson чего???? заездила???? может еще насильно заставляет всюду таскаться за собой,
ейбогу он взрослый мужик и он ее мужик. И не бедный он а счасливый.

Пользователь удален 05 октября 2009, 19:59 ! пожаловаться

Не ругайтесь девочки. Каждый судит в меру своей распущенности.

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:00 ! пожаловаться

Клеменс
Ну и я с тобой...а что еще делать?

ScoRpy 05 октября 2009, 20:05
8080

Прекрастная пара! мне очень нравиться то что они делают!

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:08 ! пожаловаться

У Эндж такое лицо на последней фотографии я прям вместе с ней чуть не всплакнула, она замечательная! И Бред тоже видно что не равнодушен!

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:09 ! пожаловаться

Ой девочки ну не ругайтесь вы! Ну чего вы в самом деле не поделии?

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:12 ! пожаловаться

Alecsandrin
Мнения у нас разные! Санчита рвет и мечет, потому что Джоли Питта у Энистон отбила!

Mary1000 05 октября 2009, 20:20
1212

Санчита
Причем здесь какой-то долбанный бейджик? Главное ведь не это, а то что она для людей делает! Тебе что придраться больше не к чему?

Mary1000 05 октября 2009, 20:21
1212

молодцы!вот настояший пример для подражания!

Autumn_ Lady 05 октября 2009, 20:22
300

Они деляют очень большое дело!!!
Энджи Богиня! Нет женщины прекраснее!

Anna-Maria 05 октября 2009, 20:29
21275

Какие же они молодцы,пример для подражания.

kisalulu 05 октября 2009, 20:29
82

Молодцы они!
Многие люди тратят деньги на благотворительность, но еще чаще просто проходят мимо. Конечно, дать деньги проще, чем ехать, к черту на кулички и снимать свои розовые очки, но для этого нужно быть очень смелым!
А пара особ ,которые реально давно бесят ,обси*ают всех, то по внешним критерием, хотя сама похожа на мышь (Санчите), у тебя круглый год месячные??? Или мужчина не удовлетворяет, я тут кое как время выкраиваю ,что бы посидеть, а ты тут прямо ночуешь! Пардон накипело! Если мне кто-то не нравиться на те странички даже не трачу время!
И Дита, милочка, выпей уксус или молоко "за вредность", надо же столько яду иметь!

katerushechka 05 октября 2009, 20:32
2616

Ну пока мы и не ругались, просто если не нравится зачем вообще сюда заходить?
Mary1000 это ладно что к бейджику да к одежде, скоро это им надоест и будут прикапываться к другому. Почему цвет глаз не такой или дети не такие. Такой бред иногда несут.
А те кто поддержал всем по огромному плюсу.

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:34 ! пожаловаться

SeLana
Согласна с тобой, полностью

Mary1000 05 октября 2009, 20:37
1212

Лопик, ты когда-нибудь была в детском доме хотя бы, когда детки хватают за ручки и говорят: не уходи, поиграй, завтра прейдешь???
Я еле слезы сдерживала!!! Да и ревела пару раз!
А что до наигранности, они уж слишком хорошие актеры! Это им не грозит! А эмоции выражают лучше всего глаза!
наверное, ты их и видишь, только по ТВ!

katerushechka 05 октября 2009, 20:40
2616

народ всем респект кто за эту парочку!!!!!!!!!!!!!!и по плюсу

жжжужалка 05 октября 2009, 20:43
4137

Mary1000
ПИПЕЦ ты ГЕНИЙ =)))) Умопомрачтельное умозаключение =)))

Санчита 05 октября 2009, 20:47
18871

молодцы))
энджи красавица)

duty free 05 октября 2009, 20:52
223

Какие же они классные! Я им верю! И пусть те, кому завидно совершают жалкие попытки, пытаясь найти в этой благородной паре недостатки. Причём, как я заметила, кроме бейджика пока придраться не к чему. А вот про фигуру можно даже поспорить! Отличная у неё фигура! И дай бог каждому родить трое детей и иметь такое тело! И может хватит уже злиться от того что Питтка ушёл наконец-то к Энджи!
А ещё хочу сказать, что не фигура делает женщину настоящей женщиной - и пускай это выражение станет пищей для размышления Энистоманам!

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:52 ! пожаловаться

санчита, я смотрю ты вернулась уже ужин приготовила и разделась для мужа!!!!! какая молодец все успеваешь и на этом сайте сутками торчать..........прям гении!!!!!

жжжужалка 05 октября 2009, 20:53
4137

Не перестаю восхищаться ней!Не хватает даже слов,что бы выразить те чувства,которые возникают при виде Энджи...она богиня!И то чем она занимается заслуживает огромного уважения!

:-(violet)-: 05 октября 2009, 20:53
21760

Mary1000, ну я конечно Санчиту понимаю!!! Но помоему там все хороши! Брет в общемто не возражал по моему, или я ошибаюсь?

Пользователь удален 05 октября 2009, 20:56 ! пожаловаться

Alecsandrin
Энистон сама виновата, что Питт ушел от нее! Конечно Бред не особо сопротивлялся! Как можно жить с женщиной которой ни чего не надо? Бред хотел детей и Джоли ему их родила, а сейчас все они счастливы!

Mary1000 05 октября 2009, 21:02
1212

а я за нее переживаю...что-то она выглядит болезнено(((( но вообще, ребята молодцы!!!! не каждый рискнет здоровьем еать в неразвитые страны, а они....я ими восхищаюсь!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 21:09 ! пожаловаться

Молодцы! Хоть кому-то не безразлична жизнь людей, которые нкждаются в помощи!

♥KRIS♥ 05 октября 2009, 21:10
575

Интересно, где это видно, что у нее грязные волосы? Если она их не распушила на всю вселенную, это не значит, что они у нее грязные

blondy17 05 октября 2009, 21:31
1856

Джоли-Питт молодцы!!! Даже если их поездки ничего не меняют в нашем безумном и жестоком мире, они хотя бы пытаются что-то сделать в отличие от большинства звезд которые только говорят на всевозможных шоу о том как им жаль тех или иных людей оказавшихся в бедственном положении, но по факту ничего не делают. Много ли звезд Голливуда поехали в ту же Африку или Азию что бы хотя бы морально поддержать людей которые уже отчаялись, хотя бы дать им надежду что о них помнят и им стараются помочь!!!

алира 05 октября 2009, 21:31
30

на счёт внешнего вида Анджелины,она оделась так как у них там принято никаких джинсов,футболок,штанов.

сестра Анджелины Джоли 05 октября 2009, 21:38
16666

Mary1000, я тоже так считаю, что ненависть к Джоли от обожателей Энистон идёт только по одной причине-это Брэд Питт. Усугубляется, всё это и накапливаются обиды ещё и по тому, что у бывшей жены Пита до сих пор не складывается никак её личная жизнь. А виновата конечно же Джоли в этом (железная логика))) Если бы это была не Анджелина, а к примеру Виктория Бекхем или любая другая-они бы не писали восторженно, что она законодательница моды и.т.д, а кричали бы "безвкусная анорексичка с морковной кожей и переделаным носом")) 100 процентов!)

Тайна 05 октября 2009, 21:51
637

У Анджелины очень сочуствующее выражение лица, видно что ее беспокойство искреннее

Nastusya 05 октября 2009, 21:58
66

Восхищаюсь!!! Молодцы!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 22:01 ! пожаловаться

од последнего фото я прам плачу Такой взгляд..столько сострадания

annanyck 05 октября 2009, 22:04
663

что мне нравится в Джоли здесь - так это то, что на ее лице нет маски, читаются эмоции, сочувствие, сострадание

Ирина 05 октября 2009, 22:06
4194

уавжение ей.
Энджи великая женщина!Она сперва сделала карьеруу,но поняла,что нужна людям и готова им помочь! Просто Апостол-Энджи....
А Бреду уважениее за стойкость,помощь,сочувствие..Всетаки,он сперва не одобрял это...Но они идеалы!

PromoMode 05 октября 2009, 23:07
178

Люди почему в вас столько злости?Понимаю вопрос древний как мир,но все же?Вы с таким наслаждением обсираете внешность,фигуру Джоли и уповаете этим.Энджи после смерти матери выглядит немного изможденной,А ВЫ то и дело говорите что "она должна забыть про это" или "что мы не должны оправдывать ее этим"А САМИ никак не можете забыть развод Брэда и Энистон и при каждом удобном случае упоминаете об этом,да и Энистон чуть либо не в каждом интервью говорит о Брэде и о Джоли тож не забывает упомянуть,показывая этим что счастье Питта и Энджи не дает ей покоя,да и вам тоже.Да она похудела,опять же потеря близкого человека сказалось на этом,после токого не пить,не есть не хочется и придти в норму очень трудно.А ВЫ "она анорексичка"
Даже к груди ее цепляетесь постоянно "обвисшими" называете,она два раза была беременна,а один раз двойней,она кормила их грудью,вот родите ребенка тогда посмотрим что с вами будет.Женщина,которая родила для своего любимого,ребенка Богиня,по крайней мере так думают мужчины,а не девчонки,которые ни разу не рожали и думают только о своем "холеном теле" и при этом обсирают мать Шестерых детей!
ИЗВИНИТЕ НАКИПЕЛО,ПОСЛЕ ПОСТОЯННЫХ РАЗГОВОРОВ О ВНЕШНОСТИ ДЖОЛИ!

Пользователь удален 05 октября 2009, 23:10 ! пожаловаться

Молодец она :)

In_Dreams_ 05 октября 2009, 23:13
383

Молодцы они, побольше бы таких волонтеров

Казя-базя 05 октября 2009, 23:23
471

блин....есть же на земле хорошие люди!!

Marina89 05 октября 2009, 23:50
430

Молодцы Джоли и Питт))

ФаНаТкО 05 октября 2009, 23:53
3569

Мля..ну ни дать ни взять Мать Тереза...и села то она под иконой и ручки то лодочкой сложила,мученица наша,то есть ваша((((((((((Вот честно,просто противно!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 00:00 ! пожаловаться

А,да,забыла добавить что ей конечно же завидую............пха.

Пользователь удален 06 октября 2009, 00:01 ! пожаловаться

ЭНЖИ МОЛОДЕЦ МНОГО В МИРЕ НЕ ЗАДУМУВАЮТСЯ О ПРОБЛЕМАХ СТРАНАХ ТРЕТЬЕГО МИРА. ЭНЖИ ПРИЕХАЛА И ВСЕ УЗНАЛИ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНА С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
P.S. НА БЕЙДЖИКЕ СКОРЕЕ ВСЕГО НАПИСАНО ЧТО НА ОТ "ООН".

Star 06 октября 2009, 00:07
1108

2Веснуха Противно думать так, а тем более писать. Столько злобы в сердце, прочти на ночь Отче наш, может, отпустит)))

Kiki 06 октября 2009, 00:10
3626

Kiki
Если моё мнение не совпадает с Вашим,это не говорит о том что я злобная,коли уж Вы решили раздавать советы то примите и мой,почаще шоры с глаз снимайте,помогает!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 00:18 ! пожаловаться

Star
Ага,до появления там джоли конечно никто и не догадывался что есть такая страна и какие в ней проблемы...самой то не смешно((

Пользователь удален 06 октября 2009, 00:20 ! пожаловаться

на 1-ой фотке ну прям воплощение сострадания. я сама щас заплачу, а потом поверю, что джоли следующая реинкарнация матери терезы

Daria Morgendorfer 06 октября 2009, 00:28
2777

Энистоманы
Слезы вызывает Энистон,которая при каждом удобном случае раздевается дабы привлечь внимания,у которой в свои 40 нет ни мужчины,не детей,которая поет в шоу а вы умиляетесь при виде этого.Вот они ваши приоритеты,при виде бедных жителей этих стран, вы можете сказать только"мля",при виде Энистон которая еле выжимает из себя голосок вы восхваляете ее.Будьте позитивней,ведь именно этому вас учит Энистон
P.S.Жду перехода на личности,потому как у Энистоманов не хватает аргументов и они сразу переходят на личности.

Пользователь удален 06 октября 2009, 00:40 ! пожаловаться

Да молодцы они все-таки. И Джоли, и Пит. Посмотрите на фотках какое лицо у Анджелины: сочувствующее и участливое. Мне, кажется, они искренны в своих побуждениях...

crybaby 06 октября 2009, 00:47
786

веснуха
"Мля..ну ни дать ни взять Мать Тереза...и села то она под иконой и ручки то лодочкой сложила,мученица наша,то есть ваша((((((((((Вот честно,просто противно!!!!!!!!!!!!!!"

А мне противно при виде сорокалетней голой женщины,которая ручки перед грудью сложила,подбородок свесила,типа "секси" наша,ой ваша((((( (заметьте я обошлась без "мля",)

Пользователь удален 06 октября 2009, 00:52 ! пожаловаться

Заранее прошу прощения за свой коммент, но:
Санчита, Вы свой рейтинг заработали такими вот "обсираниями"...?

crybaby 06 октября 2009, 01:07
786

Санчитка опять адресом ошиблась? Повторяю, тебе туда, где старушенция с дряблой задницей поёт))) Извращенка ты эдакая)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 01:40 ! пожаловаться

веснуха
отстаиваешь право на свое мнение? ну если "Мля..." - это мнение, то конечно... куда уж нам...

crybaby 06 октября 2009, 01:58
786

Энджи умница))

♥Джейн♥ 06 октября 2009, 03:35
618

Люди живут так как считают нужным и делают то, что считают правильным и не ждут оценок общественности, а добиваются результата их жизнь насыщена и полна смысла!!! Искренне восхищаюсь!!! Даже для пиара не многие идут на то, чтобы видеть все эти ужасы! Когда дети падают в голодный обморок и живут на улице и в грязи, и видеть боль и страх в их глазах! Что то не многие звезды привлекают внимание к мировым проблемам!

ручка 06 октября 2009, 06:12
550

Оооооооооооо, что я вижу =))) Новость про Джоли снова стала рассказами о Санчитке =)) Кланяюсь!

Санчита 06 октября 2009, 06:48
18871

жжжужалка
Не твоего ума дело, пардон!!! К чему хочу, к тому и придираюс =))) И ваще, с мужем мы сами разремемся =)) А курицы те, кто меня минусят! Думаю, ты тоже в их числе!

Санчита 06 октября 2009, 06:50
18871

Mary1000
К твоему сведенью, я терпеть не могла Джоли с самого начала, еще до Питтки! Да пускай она хоть с Обамой поведется, мне пофиг! Не люблю тетку, не верю ей и все тут!

Санчита 06 октября 2009, 06:52
18871

katerushechka
Та расслабься ты =)) Не нравится, не заходи, тебя ж никто не заставляет =)))

Санчита 06 октября 2009, 06:54
18871

MM
Дорогуша, это ты опять все перепутала =))) А я как раз по адресу =)

И вообще, вот нафига трогать Джен? Разве кто-то сравнивал? И никто не сказал в каких пунктах я не права, так что, видимо, джоли таки такова, которой я её и считаю =)

Санчита 06 октября 2009, 06:58
18871

Они молодцы!

N@tusik 06 октября 2009, 07:59
13957

Джоли потрясающая женщина...она столько времени уделяет помощи людям...она просто молодец....И Бретт ей в этом помогает.....Они удивительная семья......

Пользователь удален 06 октября 2009, 08:28 ! пожаловаться

Замечательно, что они этим вместе занимаются!!!!!!Огромный респект им!!!!!)))))))))
Энистоманы!!!!
Да полгребанойамерики знать не знают, что они там сами в Ираке натворили,*баные носители своей """""демократии"""""",это мы в России более-менее еще понимаем, что там такое!!!А Амеры только может что-то и слышали про тюрьму в Гуантанамо(иль как там его) и все!!!!Хоть иногда отрывайтесь от своих"Друзей", читайте новости и политику, да и фильмы реальные смотрите, и книги читайте посовременней!!!Мож как-то тогда избавитесь от своей дремучей зашоренности и тупости!!!!!!!!!!!!

SEI 06 октября 2009, 08:31
1526

И то что ДЖолиПитт показывают своим более адекватным соотечественникам др сторону медали, хоть как-то открывают им глаза, за это они достойны УВАЖЕНИЯ!!!!!
Уже не знаете что про них эдакое отвратительное придумать, еще потом жалуетесь, что мы у вас стебемся!!!!)))))))))))))))))
Россияне-фаны энистон, напишите коллективное письмо своей американской любимице про реальную политику, откройте своей недалекой курице глаза на жизнь, а то так и проживет свою жизнь бесполезно и мелко, укладывая волосехи, подчивая подружаек, ржа на токшоу, отстегивая крохи на приемах для больных раком и бездарно снимаясь в тупых американских одноразовых комедиях!!!!!!!

SEI 06 октября 2009, 08:36
1526

Конечно же молодцы =)))))))) Самые лучшие =)))))
Тут больше и говорить нечего =)))))))

Ali_Chpok 06 октября 2009, 08:47
699

Помогают всегда как могут =))))))))
В отличии от некоторых, которые тока ж*пу румянят, ноги маслом намазывают и т.д.

Ali_Chpok 06 октября 2009, 08:49
699

Mary1000, я никого не выгораживаю, но мне кажеться нинавидеть кого то в такой ситуации это не очень хорошо Энистон тоже было не просто и вообще ведь мы не знаем что творилось в их семье. А вопрос о детях - это вопрос весьма спорный

Пользователь удален 06 октября 2009, 08:54 ! пожаловаться

восхищению моему этой женщиной просто нет границ!!!!!!я преклоняюсь перед ее добротой и благородством!она действительно самоотверженно делает добрые дела,а не отсылает тупо деньги во всякие фонды.

Bibi Booo 06 октября 2009, 08:54
895

Санчитка, очень трудно отфильтровывать твои смс-ки и искать какие-то там пункты) Так что по пунктам, без оскорблений - сколько они тебе должны? Полюбасу, одолжили и не отдали - только так можно объяснить твою одержимость этим наисчастливейшим семейством)

Пользователь удален 06 октября 2009, 08:58 ! пожаловаться

санчита, раз она тебене нравится сама не заходи на новости о ней и не оскорбляй ее!!!!!!

жжжужалка 06 октября 2009, 08:59
4137

Санчитка, объясни мне почему Дашка-Утренняя-Зорька цитирует тебя постоянно? У ней своего мнения нет? Или ей нравится Джоля, но опять таки в силу каких-то обязательств к тебе, приходится гнуть твою линию)

Пользователь удален 06 октября 2009, 09:04 ! пожаловаться

вот какие молодцы будем надеятся что эта акция поможет этим семьям!! жалко что не многие звезды заботятся о таких людях!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 09:12 ! пожаловаться

А каким здесь боком Энистон, простите? Я лицо незаинтересованное, к фанам обеих девушек не отношусь, поэтому как раз более объективна. Просто вижу очередное благородное Дело людей, которым при из деньгах и популярности можно просто лежать на Лазурном берегу, да птичье молоко ложкой кушать, не забивая себе голову всякими беженцами. Вот это и поражает и заставляет проникнуться уважением...
А у Энистон другой путь, ради бога, пускай снимается в чем хочет, поет, танцует и холит свое тело, там есть на что посмотреть, кстати. К чему этот переход на личности? Просто поражает океан ненависти и злобы от молодых особ, недолюбили вас, что ли, еще в детстве?

Kiki 06 октября 2009, 09:15
3626

Кики, объясняю! Там где Санчитка - там и Энистон! Они не отделимы друг от друга, как Джоли от Питта) Санчитки тут много - сама видишь) Ну и, соответственно, делай выводы)

Пользователь удален 06 октября 2009, 09:22 ! пожаловаться

ММ, но Санчита ни слова не писала о Энистон первая? Только фонтанировала сарказмом по поводу Джоли. Это провокация, ежу понятно, сразу последовало в ответ: да ваша Энистон ваще... А наша Дженечка, - в ответ, и пошло-поехало. Впечатление такое, что люди только и заходят на сайт поупражняться в сомнительном остроумии да поизлить желчь. Грустно(((

Kiki 06 октября 2009, 09:29
3626

Кики, возможно Санчитка и не писала об Энистон, когда писала о Джоли, зато она очень громко думала в этот момент)))))))))))))))))А ты думаешь почему этот сарказм в адрес успешнейшей женщины?)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 09:34 ! пожаловаться

молодцы они!!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 09:43 ! пожаловаться

"Громко думала" - это сильно, конечно))) А надо ли запариваться по поводу, что там кто-то думает, пусть и громко. Знаешь, как Пушкин сказал в похожем случае? Если кто-то плюнет мне на пальто, это дело моего камердинера его почистить. Нет, тут обе стороны заинтересованы побольней укусить друг друга, бедные актеры тут просто средство нападения и защиты. Это напоминает ситуацию, когда народ из коммуналок переселяли в отдельные квартиры, тетки заскучали в своих кухнях - поскандалить не с кем да посплетничать.

Kiki 06 октября 2009, 09:46
3626

Боже, было бы у меня столько денег, я бы тоже заинтересовалась проблемами обычных людей)

Пиратка 06 октября 2009, 09:52
13543

Энджи здесь как ангел! Если эта помощь не только на словах... то я ими восхищаюсь!

Mariika2 06 октября 2009, 10:06
187

Ну, как всегда начали благими делами, продолжили грязными волосами, закончили разбором реплик Санчиты)) Мне иногда кажется, что если в новости присутствует имя или фамилия Джоли или же Питта, то совсем не важно о чем в новости написано, откатаная схема не даст ходу нужным мыслям))

esmeraldabest 06 октября 2009, 10:17
31199

Да... Не каждый захочет ехать за три девять земель с целью посетить подобные трущобы.

NoAngel 06 октября 2009, 10:23
260

Люди, почему многим кажется, что если она занимается благотворительностью, то это пиар, показуха, поддержка репутации или очередная прихоть? неужели так трудно представить , что это делается от чистого сердца? Да сейчас будете возражать, что она посол ООН, и не имеет права отказаться, но тем не менее ее же за уши в организацию не тянули и отказаться может в любой момент! При чем если это пиар, то тоже вряд ли, давайте рассуждать логически, если это сделано один-два раза, через огромный промежуток времени, для привлечения внимания к себе, то конечно, но если это уже регулярное, повседневное практически занятие, то где здесь пиар? В чем тогда его смысл? Тратить миллионы без корысти для себе, товарищи, сомневаюсь, что хоть один человек в мире занимается подобным пиаром, так что хватит поливать грязью, научитесь думать и анализировать, прежде чем писать заученые и заежженые фразы, пытаясь написать раньше остальных, дабы вас не обвиняли в повторениях.

esmeraldabest 06 октября 2009, 10:25
31199

esmeraldabest, а что, так всегда?! Ну тогда это клиника, бедные девочки...

Kiki 06 октября 2009, 10:26
3626

Kiki
регулярно))

esmeraldabest 06 октября 2009, 10:50
31199

На первой и последней фотке у Анжелины лицо такое..(

Gry 06 октября 2009, 11:34
58

esmeraldabest
Полно людей в мире, которые делают это от чистго сердца, а журналюг с собой не таскают. И не одеваются в белый дорогущий японский настоящий шёлк, тем более в такие места. Один Питт тут к месту.

Francesco 06 октября 2009, 12:19
5877

Francesco
к сожалению потому эти люди неизвесны и их дела тоже, так как о них некому расказать, соответственно и привлекать к проблемам стран, которым нужна помощь. а вот, то что она одета в дорогой шелк, тут я теряюсь, ей Богу, обычно всем не нравится ее якобы напускная простота??? Ну в принципе наряд довольно простой и совсем незатейливый, а его стоимость нам неизвесна наверняка, а даже если это что-нибудь дорогое, то она может себе это позволить, почему нет?

esmeraldabest 06 октября 2009, 12:33
31199

Ну конечно же, стоило написать негативный комментарий про Джоли тут же вспомнили об Энистон. Похоже кому-то покоя не дает, что Дженифер ухажывает за собой, не позволяет себе выглядить неряшливой, и всегда красиво и опрятно одета. Ах да и еще эти фотографии где она посмела показаться обнаженной, у многих актрис за последние месяцы были подобные фотоссесии, а в душу запала именно Энистон. Тут тема Джоли, может не стоит сюда приплетать Дженифер.

Дана С. 06 октября 2009, 12:37
673

Не верю!
Она "отдает все свои деньги" и покупает замки.
Едет общаться с бедными людьми и берет с собой кучу фотографоф, которые снимают не этих бедных людей, а Джоли в правильном ракурсе! Вы на это вообще обратили внимани?:)
И вы хотите сказать, что если я, конченный богатый жлоб, посмотрю на это фото, то сразу отдам хотя бы 100р на благотворительность? Да никогда.
А тем, кто готов помогать нуждающимся, все равно на добрые жесты Джоли.

Я не отрицаю, что она действительно им помогает. Но и не отрицаю того, что это пиар.
Если бы не ее благотворительность, не было бы у нее столько фанов:)
Пиарщик у Эндж, конечно, золотой)

Арреха 06 октября 2009, 12:46
811

последняя фота....вот реально же сострадание в глазах..а не "..ой смотрите я играю на камеру и делаю это чтоб обо мне говорили"....уважаю я эту семью..прям вот...от всего сердца...почему бы не всем публичным людям..которые могут помогать и действительно на что то влиять..делать это?..почему их так мало..(

Пользователь удален 06 октября 2009, 12:48 ! пожаловаться

ну как всегда в новости у Анджи весело и безумно интересно...как всегда узнала про нашу красавицу много нового, итак девочки,новость дня, очередной грех Анджелины - БЕЙДЖИК!!!!!!как она его посмела одеть.Хм а еще волосы в хвост собранные....это значит что они немытые. Короче если распущенные - она неряха и дома у нее бардак, если в хвост собранные - немытые. ...смех и грех

Logi-Logi 06 октября 2009, 12:48
10264

У Анджи такие глаза печальные..и ни грамма макияжа на лице..вон под глазами темнеет и кожа блестит.Сразу видно,она к фотосету "готовилась"

Logi-Logi 06 октября 2009, 12:49
10264

Некоторые пишут, что для таких семей работают комитеты... Да что могут дать эти комитеты??? Они и 5% не сделают из того, что делает семья Джоли-Питт! Ну зачем же так негативно к ним относиться? Да и какая она наркоманка??? Ну сколько можно столько грязи выливать на неё???

viper101 06 октября 2009, 12:50
10955

2 Дана С.
Ага ,совсем не стоит, но именно вы это и делаете!!!!Вопрос:на фига????Еще про ее голую фотосессию вспомнили, ооооочень по теме и оч умно!!!!
Кстати, а на что она эту кучу бабла потратила от той фотосессии, а энистоманы????

SEI 06 октября 2009, 12:51
1526

esmeraldabest
ппкс

Logi-Logi 06 октября 2009, 12:52
10264

Kiki
Я сама не положительно отношусь к тому что на страничках Джоли упоминают Энистон,но стоит зайти на страничку Энистон там такой грязью поливают Джоли,как только ее не называют,что в темках что в новостях.Просто чаще всего про Джоли пишут,вот такие вот гадости,поклонники Энистон,то ли это связанно с разводом,то ли они ее ненавидят,но в их словах правда столько ненависти и злости(я сейчас не про всех,но у большинства так)
Вот несколько примеров -"шал..ва""с..ка""придурок""наркоманка" "му..ак"честно я в шоке и вот это они пишут про Джоли и Питта.Так что,то что тут написали про Энистон,не так оскорбительно,ее не обзывают вот так.

Пользователь удален 06 октября 2009, 12:54 ! пожаловаться

Logi-Logi
спасибо

esmeraldabest 06 октября 2009, 12:54
31199

SEI
Ну ты разошлась подружка))

Logi-Logi 06 октября 2009, 12:55
10264

софи111
ну здесь клиника, так что будем надеяться нас эта инфекция не коснется)))

esmeraldabest 06 октября 2009, 12:56
31199

Люди вас так раздражает этот "пиар",она никому ничем не обязана,она делает это от чистого сердца.Вы любите кричать о не честности в ее поступках,а вы посмотрите на депутатов,чиновников,которые набивают свое пузо,вот к ним наверное надо относится вот так с недоверием,их надо обвинять в нечестности и жадности!

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:01 ! пожаловаться

esmeraldabest
Надеюсь что не коснется))Так обзывать людей,которые тебе ничего плохого не сделали,это правда клиника!

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:04 ! пожаловаться

2 Logi-Logi
Ты про политику и амеров????!!!!Хмммм, мне стыдно, так -то я амеров тоже люблю, люди ведь, но пнимаешь, у мня кофеварка с утреца сломалась, америкосовская!!!!

SEI 06 октября 2009, 13:04
1526

Вывод неутешительный: либо "среди волков жить - по-полчьи выть", либо не появляться здесь вообще. Можно, конечно, не воспринимать это все всерьез. Тема просто очень несветская, что ли. Кощунством выглядят эти нападки и издевки.

Kiki 06 октября 2009, 13:05
3626

Bell@Swan че вообще охренела???

кисусик.ру 06 октября 2009, 13:07
5937

Bananka
Она звезда, поэтому и смотрю!!!!!!!

Princess 06 октября 2009, 13:08
5639

Низкий поклон Энджи!Восхитительная!В белом она такая красавица.Опять антифанатом ,не дает покое благотворительность Энджи.Такая пустая трата времени и нервов.

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:09 ! пожаловаться

Почитала комменты.
Создается эффект, которого и хотят получить.

Какая Эндж молодец, на такая прекрасная, добрая... А кто-нибудь из вас начал заниматься этой проблемой? Хотя бы просто интересоваться? Именно из-за Джоли.

Вот и всё. Это сделано, чтобы все сказали какая она хорошая, а не для того чтобы мы начали помогать.

Смотрю на фото и аж тошно. Фокус на Джоли, а лица "обычных" людей даже не видно. Ага, благотворительность.

Арреха 06 октября 2009, 13:10
811

Арреха
а вот вы крича о "пиаре"начали заниматься этой проблемой??

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:13 ! пожаловаться

софи111
я и без Джоли стараюсь помогать бедным людям, по своим средствам и силам, конечно)

Арреха 06 октября 2009, 13:16
811

SEI, так не я же первая ее упомянула, и если вы повнимательнее почитаете комментарии выше, то и про "голую фотоссесию" упоминули до меня. Или Дженифер можно вспоминать, только когда можно очередной раз ее полить грязью между делом. Будьте объетивнее.

Дана С. 06 октября 2009, 13:19
673

Вы просто не понимаете,какая это поддержка,когда вот так незнакомый тебе человек,интересуется,беспокоится за твои проблемы,тратит на это свое время.Вы просто в силу,я не знаю даже как сказать,своей циничности,не можете разглядеть доброту в людях.Вас так "бесит" и "тошнит"что Джоли якобы нечем им не помогла,тогда почему вы не говорите про государство,которое вот так,довела людей до этой жизни???Джоли не президент там какой то,что бы вот так взять и все разом изменить,она помогает им,чем может.

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:23 ! пожаловаться

Арреха
Это похвально,честно.Джоли тоже старается помогать бедным людям, по своим средствам и силам!

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:24 ! пожаловаться

софи111
я знаю что она пмогает:) но не настолько, насколько часто об этом "шумят". У меня есть много знакомых из Камбоджи. Они даже не знают кто такая Джоли.
а вот шумихи было... что она чуть ли не спасла страну))

Арреха 06 октября 2009, 13:28
811

Речь не о том, чтоб все бросить и бежать в Ирак помогать беженцам как Джоли, далеко не каждый сможет это сделать, речь о том, что такие поступки заставляют нас задуматься над ЭТИМ хоть немного, более глубоко почувствовать др людей, пофилософствовать, задуматься о несправедливости во всем мире, изменить хоть чуть-чуть себя, наполнить свое существо хоть немного более человечным и в то же время возвышенным!!!Понятно, что есть более цельные источники(литература,искусство,новости) для всего этого!!!Но и поступки Джоли тоже являются источником таких эмоций!!!ИМЕННО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ!!!!!!
А когда здесь "уважаемые" энистоманы начинают писать опять про волосы, про одежду, еще что-то в таком духе!!!То диву, блин, даешься и медленно охреневаешь с народа, который это пишет!!!!Интересно, им самим не стремно???Если не стремно, то им уже ничто не поможет!!!И все с ними ясно!!!!Ежели они так стебаться пытаются, то это беспонтово у них получается и не в тему!!!!!!

SEI 06 октября 2009, 13:28
1526

Арреха
Так вы поймите,что шумиху поднимаете вы(люди которые не верят в ее искренность),да как бы не странно это не звучало,но все именно так.Когда начинаются споры вокруг всего этого,повышается интерес ко всему что делает Джоли))

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:31 ! пожаловаться

2 Дана С.
Так может лучше свой коммент Cаше! адрессовать, мол для продления темы про голышку Энистон, а то несуразно как-то!!!Тебя исключительно этот вопрос взволновал???? Ах, даааааа!!!!! что Джоли не так одета, ты еще написала....))))))))) Ну тогда все ясно с тобой!!!!)))))))))))))))

SEI 06 октября 2009, 13:35
1526

SEI
соглашусь с вами,вот правда почему сразу на ее одежду,волосы обращают внимание,неужели это их внимание привлекает больше,чем то что допустим,этим людям,вообще спать негде,вы посмотрите как они живут,.Вот на это в первую очередь надо было,обратить свое внимание!

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:37 ! пожаловаться

софи111
Ну такие комменты говорят об "исключительной душевной глубине" комментирующего, что я еще могу сказать....печально, это...очень печально и стыдно за тех, кто подобное пишет,чесслово!!!!!((((

SEI 06 октября 2009, 13:42
1526

SEI
Они больше всего беспокоятся за внешний вид Джоли(которая в этом не нуждается),чем за внешний вид "дома"этих людей,правда печально((( Что их это больше волнует.

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:49 ! пожаловаться

софи111
Смотри глубже!!!!Я боюсь, что они на все (а не только на эти фото)чрез подобную призму смотрят, поскольку кажд раз такие комменты от опред лиц(((Жаль(

SEI 06 октября 2009, 13:52
1526

Моодец конечно, помогает, слушает, ла-ла-ла. Но что там делают профессиональные фотографы? А то, что снимки профессиональные это 100%, и только не надо про "привлекает внимание". Впрочем да, привлекает, но к себе. Была на выставки фоторгафий военных журналистов, так вот это действительно те снимки, что "привлекают внимание к проблеме", там люди которые пострадали, а не фотографы, которые героически это засняли! А тут фокус на Джоли. Этот фото-отчет Анджелины - курам на смех.

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:53 ! пожаловаться

софи111
Так в том то и загвоздка, что за Анджелиной дома не видно!

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:55 ! пожаловаться

SEI, какая же вы умная, по одному комментарию, определили что я есть за человек, похвально. Уж извините что не разделяю вашего восторга по поводу "добрых дел Джоли", мне само по себе претит показуха, игра на публику. А глядя на эти фото (сделанные в нужном ракурсе) именно это и приходит в голову. И да, ее пиар-агент действительно находка, продумано все до мелочей, скромно собранные в узел волосы, минимум косметики и страдальческое выражение лица. Ну и конечно же ее платье святоши, лишь дополняет эту картину.

Дана С. 06 октября 2009, 13:56
673

Jus
Может вы не видите,а я (и многие тут)видим.

Пользователь удален 06 октября 2009, 13:59 ! пожаловаться

2 Jus
Так значит эт вы(большинство Энистоманов) только на нее и пялитесь, мне сразу в глаза бросились обшарпанные стены, ребетенок на матрасе на полу, хреноблуда какая-то электрическая, шкаф старый, телек старый маленький(неужто такие еще есть), а там сзади Питтки ужасный серый умывальник!!!!И я даж не помню, что там на Питтке с Энджи одето,бейджик только по комментам заметила....Вот в чем фишка!!!!разные мы все люди оч разные!!!!))))А вы все на Джолю глазеете, ну пяльтесь-пяльтесь!!!))))))))))))))))))))))))))))

SEI 06 октября 2009, 14:03
1526

Мож тогда она вас загипнотизирует своей красотой душевной и вы другое писать начнете!!!!!!)))))))))))))))))))))))

SEI 06 октября 2009, 14:05
1526

2 Дана С.
Неа,не по ОДНОМУ вашему комменту!!!)))))

SEI 06 октября 2009, 14:07
1526

читаю комменты и ржу! да успокойтесь вы, пускай Анджелина занимается благотворительностью,а Дженифер снимается голой. У каждого свой путь!

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:11 ! пожаловаться

SEI
Вы перечисляете все вами увиденно на фото, как трафеи полученные в неравном бою. Мол вот я какая молодец, сколько увидела, а вы уж совсем ограниченная, на одну Джоли пялитесь.
Я вижу не меньше вас, уж поверте.
А еще вижу, что на последней фотографии в ракурсе как раз таки лицо Джоли, а не той женщины которая страдала, у которой убивали близких (уж у нее но страдания на лице не поддельные). А еще, очень вероятно, что эта женщина вообще не хотела попадать в кадр. Тогда зачем эти фото?
Вы видите в моем коментарии то, что хотите видеть, но я,девушки, не обсуждаю ее платье, бейджик, прическу, и страдальческое лицо. Я говорю о том как "привлекают внимание" фотографиями. Но вы разници не понимаете.

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:16 ! пожаловаться

MM
Столько комментов и все в мой адрес =))) Видимо, ты мой новый фан, как и Дашка =)))

Санчита 06 октября 2009, 14:20
18871

MM
И еще, я о Джен вообще не говорила =) Да и причем Джен к Джоли? У каждый своя страничка, так что надо беседовать по теме!

Санчита 06 октября 2009, 14:21
18871

Jus
И не поймут они разницы, т.к. не могут ничего этому противопоставить! Я, например, считаю, что этот визит и вовсе постановочный!

Санчита 06 октября 2009, 14:23
18871

Санчитка, причём - давно, ты ж знаешь))) Итак, сколько тебе задолжало это звёздное семейство?)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:24 ! пожаловаться

MM
Они не рассчитаются =))) Так что и вспоминать не стоит!

Санчита 06 октября 2009, 14:32
18871

И как можно обратившись к тебе, дорогая, не вспомнить добрым словом обожаемую тобой Женю))) Ты ж сама понимаешь: мы фанаты такие - скидываем в кучу всё, связанное с нашими кумирами)))Кстати, запишишься в очередь на увнучерение к Евгеше? А? Санчитка) что скажешь?

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:34 ! пожаловаться

Санчита
Так вы сами постоянно упоминаете Джоли на страничке Энистон)

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:38 ! пожаловаться

Не перестаю ими восхищаться! От последней фотки аж слезы на глаза навернулись...

X-tina 06 октября 2009, 14:41
5020

MM
Нет уж, на Жулькиной страничке говорю исключительно о Жульке! Тем более, тут есть о чем поязвить =)) А о Джен буду беседовать только на страничках Джен!

Санчита 06 октября 2009, 14:43
18871

софи111
Ну, не так у и постоянно =))) Так и быть, больше не буду =)))

Санчита 06 октября 2009, 14:43
18871

Комментарий удален

Альфа 06 октября 2009, 14:44
13614

Дык, Санчитка, ты даже на страничке Женьки не ответила) Странная ты...

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:46 ! пожаловаться

SeLana
Значит надо подкорректировать их численность=)))

Clemence 06 октября 2009, 15:04
5631

Скорпи
Куда ты денешься то=))))

Clemence 06 октября 2009, 15:05
5631

SEI
Ого..Вот это крик души:)Кое в чем согласна

Clemence 06 октября 2009, 15:18
5631

Clemence ага надо подумать
Ну как говорится у каждого свои тараканы в голове. Кто то смотрит сквозь пальцы и видит пиар, а кто то видит сострадание и желание помочь.
Девочки пусть что хотят то и видят, кто то пиарит себя любимого (посмотрите кто я такая), а кто то показывает свои дела (кстати ничего в этом плохого).
И вообще с каких пор помогать людям это проиаривание себя самого??? Такую ересь мог придумать только человек без души и сердца.
Так что Энджи и Бред молодцы, и не надо обращать внимания на людей кот даже и толики не внесли в такую проблему как беженцы.

Пользователь удален 06 октября 2009, 16:27 ! пожаловаться

MM
Думаешь, мне прикольно вычислять где ты там что написала???

Санчита 06 октября 2009, 16:44
18871

SeLana
Да ладно тебе, каждый пиарится в меру своей фантазии! Джоли делает это так, чтож, ей решать! Здесь уже публиковали список самых щедрых людей, Джоли в него не входит, но её фаны думать что она одна творит добрые дела =)))

Санчита 06 октября 2009, 16:47
18871

Мдя.. после таких фото как грустно стало. Энжди с Бредом молодец!

BloodRayne 06 октября 2009, 16:49
12511

Бла-бла-бал, бла-бла-бла. Красиво поете. А никто мне так и не ответил.
Неуж то крыть нечим? Не верю

Пользователь удален 06 октября 2009, 16:52 ! пожаловаться

Такое ощущение, что на первом фото Джоли плачет. Или сейчас заплачет.

Alissa Mon 06 октября 2009, 17:28
13044

она мне уже почти нравиться начала, но после этих фоток как-то противно стало, это лицо "вот-вот заплачу от жалости к вам, беженцы"... она и актриса-то , оказывается, не фонтан!

feshka 06 октября 2009, 17:29
110

Переиграла, одним словом...

feshka 06 октября 2009, 17:30
110

на счёт фоток да зайдите вы на сайт ООН там фоток полно и Анджелины и беженцев.всего достаточно

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 17:39
16666

да хоть сайт ООН, хоть сайт Юнеско, какая разница. Чего с таким лицом плаксивым сидеть? Приехала б, бодренько б так сказала "всем поможем, не переживайте, я пытаюсь привлечь к вам внимание и т.д и т.п." А то сидит, беженцам и так хреново, еще и она сопли на кулак наматывает.Тьфу,блин.

feshka 06 октября 2009, 17:44
110

feshka спокойствее не надо тут указывать,что человеку надо делать,она уже больше восьми лет этим занимается и уж знает своё дела.как- будто вы никогда свои эмоции не здерживали

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 17:49
16666

не совсем поняла к чему слово "спокойствее". Когда у меня проблемы, мне не нужен человек, который будет рядом сидеть и ныть о моих проблемах, мне нужен человек который поможет решить мои проблемы.Ну как она их проблемы решит? Ну денег даст в фонд беженцев, а фоткатся то с ними с плаксивым лицом зачем?

feshka 06 октября 2009, 17:55
110

feshka что же вы так всё всерьёз принимаете я уже и слово боюсь написать,а то не да бог посыпется куча оскорблений в мой адрес.всё с вами понятно,вы ничего не можете понять тут писалось уже неоднократно зачем,почему и как...

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 18:00
16666

Я просто восхищаюсь состраданием и пониманием....не каждый человек даже просто способен посочувствовать чужому горю, не то что помогать...

Кристяшко 06 октября 2009, 18:04
149

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 17:55[/a]
а никогда не приходило в голову, что людям может быть нужна еще и моральная поддержка, или же так часто сами общаетесь со знаменитостями, что вас их присутсвием не удивишь? и конце-концов, если уж так все кричат о ее циничности и жажде собственного пиара, то за те деньги, что она вкладывает , почему бы и нет, почему бы не пофоткаться с бедными и несчасными людьми??? Логику развивайте в выводах своих!

esmeraldabest 06 октября 2009, 18:06
31199

Вы знаете, я верю, что Чулпан Хаматова помогает детям! И в тех редких (!!!) кадрах, где это заснято она ничего не играет, и никто не преследует ее с камерой когда она выбивает в министерствах деньги на онкобольных детей, и не фотографируется с каждым вылеченым ребенком и т.д. А ей как Станиславский говорил - не верю .

feshka 06 октября 2009, 18:07
110

feshka вы верите кто-то нет это же нормальное явление

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 18:12
16666

I love you alwes

Пользователь удален 06 октября 2009, 18:13 ! пожаловаться

Меня всегда удивляло то что люди тут,говорят про благотворительность других,что мол те другие "не пиарятся","не кричат о том что они делают".Тогда откуда вы узнаете про их благотворительность???Будет новость про Чулпан,тогда обсудим ее!

Пользователь удален 06 октября 2009, 18:15 ! пожаловаться

софи111
аналогичные вопросы мучают и меня))

esmeraldabest 06 октября 2009, 18:21
31199

[a]Ответ на сообщение Clemence от 06 октября 2009, 15:05[/a]
В смысле???

ScoRpy 06 октября 2009, 18:23
8080

[a]Ответ на сообщение ScoRpy от 06 октября 2009, 18:23[/a]
Какая у нас новая система комментов интересная, однако=))..

Ты сказала, что со мной будешь трепать тушки ботов, вот я и ответила=)))

Clemence 06 октября 2009, 18:28
5631

esmeraldabest согласна с тобой она туда приезжает ещё для поддержки людей не только материально(еда,различные вещи гигиены,лекарство и т.д) но и просто поддержать их марально.

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 18:29
16666

Третье фото такое контрастное. Обшарпаные стены, матрац и телевизор с ДВДюшником.

Alissa Mon 06 октября 2009, 18:30
13044

ой я наконец-то поняла как вы отвечаете друг другу

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 18:31
16666

[a]Ответ на сообщение Санчита от 06 октября 2009, 16:47[/a]
Ее фаны не думать а знать какая она. Сейчас новость про нее пишем про нее, была про Би писали про нее, как она спела девочке (тоже пиар?) И не надо говорить что она одна занимается благотворительностью, много людей есть.

Пользователь удален 06 октября 2009, 18:38 ! пожаловаться

Молодец она, конечно, что помогает людям. Но вот зачем опять фотографов с собой потащили?

Alissa Mon 06 октября 2009, 18:38
13044

[a]Ответ на сообщение Clemence от 06 октября 2009, 18:28[/a]
Ага, сис-ма интересная, осваиваемся товарищи!

Ну так с тобой, куда ж я без тебя-то!

ScoRpy 06 октября 2009, 18:41
8080

Так почему Би в тихоря не спела песню этой девочке???Нет я ничего не имею против,этого поступка,но раз вам не нравится показуха,тогда почему в той новости вы не писали про этот пресловутый "пиар"????Вы просто скептически относитесь к Джоли,а не к ее благотворительности ИМХО!!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 18:48 ! пожаловаться

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 17:44[/a]
Интересно вы рассуждаете, противно и так далее. Сразу видно у вас нет никакого сострадания, по вашей логике у кого то горе, а ты говоришь не плачьте я вам помогу. Вот от этого противно. А у людей горе, видно вы недопонимаете что такое беженцы.

Пользователь удален 06 октября 2009, 18:55 ! пожаловаться

SeLana
Вот и я том же,неужели людям противно,от того что она их поддерживает???Что в этом плохого?Она и денег даст и выслушает!

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:01 ! пожаловаться

]Ответ на сообщение esmeraldabest от 06 октября 2009, 18:06[/a]
Не думаю что простые люди чувствуют себя в своей тарелке когда их утешают знаменитости. И если бы я была без денег, без крыши над головой, жила в режиме военного времени и не знала что ждет меня завтра, моей мечтой было бы только одно- посидеть рядом с прекраснейшей Анджелиной Джоли, а уж если б она ко мне рукой прикоснулась, то... я могу и не есть вовсе до конца жизни, а жить воспоминаниями об этом дне.

feshka 06 октября 2009, 19:10
110

А особенно приятно этой голодной бедной тетке думать о том что Анджелина вернется в свой замок во Франции, будет носить вещи дизайнерские, пить шампанское по стоимости пяти домов в Сирии, а она останется в своих трущебах. Да жизнь штука очень справедливая.И нефик изображать" я как вы, я вас понимаю" Ни черта не понимаешь. Дай денег и не дразни людей.

feshka 06 октября 2009, 19:17
110

[a]Ответ на сообщение софи111 от 06 октября 2009, 18:48[/a]
Я чет не поняла это ты мне написала или как?

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:18 ! пожаловаться

Пиар не пиар, а я верю что они все делают искренне, от души)))

Bekki 06 октября 2009, 19:19
11484

SeLana
Сори,я забыла написать,что согласна с тем что про Би почему то так не писали,скептическое отношение к Джоли это я не вас имела ввиду)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:23 ! пожаловаться

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 19:10[/a]
я не понимаю что плохого в том , что человек оказывает и моральную и материальную поддержку одновременно?

esmeraldabest 06 октября 2009, 19:25
31199

исправила,ото правда чет нелепо,получилось))))

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:28 ! пожаловаться

[a]Ответ на сообщение esmeraldabest от 06 октября 2009, 19:25[/a]
ничего плохого, когда это искренне, а это не моральная поддержка, дай Бог чтоб хоть материальная, а не только фотки.

feshka 06 октября 2009, 19:29
110

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 19:17[/a]
совсем нет, эта тетка будет думать, что несмотря на то, что у Эндж есть замок во Франции , будет носить вещи дизайнерские, пить шампанское по стоимости пяти домов в Сирии,и закусывать дорогущими омарами , она пришла в ее трущебы и корона с головы не упала, и выслушала и попыталась понять, а не швырнула денег, лишь бы отстали от нее!

esmeraldabest 06 октября 2009, 19:29
31199

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 19:29[/a]
так вы сомневаетесь, что она отстегивает материальную помощь??? Это смешно потому, как все знают, что да!

esmeraldabest 06 октября 2009, 19:30
31199

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 19:10[/a]
Только не надо сорказма, жила... была.... знала.... но не живете и не знаете что это такое.
А про знаменитостей зря вы и смайлик засуньте куда подальше.
Кстати Джоли дома не носит дизайнерские вещи, только на премьеры.
Видно у вас большой опыт и вы знаете про Джоли все, хотя нет не все
Не беспокойтесь и денег даст и поможет, а вы так и останетесь грысть ногти от злобы( кстати хруст аж здесь слышно).

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:35 ! пожаловаться

[a]Ответ на сообщение софи111 от 06 октября 2009, 19:23[/a]
Понятно, я поняла тока давай на ты, окей

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:37 ! пожаловаться

Интересно она хоть раз куда-нибудь ездила без свидетелей её благодеяния?

Alissa Mon 06 октября 2009, 19:50
13044

[a]Ответ на сообщение Alissa Mon от 06 октября 2009, 18:38[/a]
Не ответят и не жди. Я вот уже давненько дожидаюсь. Вроде не наехала, и вопрос аргументировано задала, а толку ноль. Посмеять попытались, а ответа нет.

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:51 ! пожаловаться

Такая трогательная и хрупкая))))))))

galvanika 06 октября 2009, 19:56
10939

Jus,
а жаль!)))

Alissa Mon 06 октября 2009, 19:58
13044

SeLana
окей))))

Пользователь удален 06 октября 2009, 20:00 ! пожаловаться

Alissa Mon
вообще то да. А то получается сказть то нечего. Понятное дело придираться к платьям, и лицу просто. Да и какая разница, помогает и хорошо. Но объяснить зачем на профессиональных фотографиях присутствуют сами благотворители не могут.

Пользователь удален 06 октября 2009, 20:04 ! пожаловаться

Почитала комменты и впала в транс!
Девушки-джолиманки, это вы ,по моему, никак не можете забыть, что она Питта из семьи увела, в каждой новости это вспоминаете и пытаетесь нам вдолбить, что мы именно из-за этого ее не любим! Зачем только, не понятно!

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:10
13044

sasha!,
чего вам так в душу обнаженная Энистон запала-то?

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:11
13044

Девушки,вам нужны споры,зачем??Все равно все останутся при своем мнении!

Пользователь удален 06 октября 2009, 20:12 ! пожаловаться

Бедные люди... Хорошо, что они кому-то небезразличны.

Джейн 06 октября 2009, 20:13
477

Jus,
получается так! Я вот тоже не могу этого понять ,но видимо в ее понимании, чтобы донести проблему до широких слоев населения, необходимо ее присутсвие на всех фото. (ну, или фото Питта, в крайнем случае)

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:14
13044

[a]Ответ на сообщение SeLana от 06 октября 2009, 19:35[/a]
да не грызу я ногти и какой вы хруст слышите не знаю,если шумы в ушах это к неврапотологу. Я пишу и мне так смешно, и смайлик я вставила к месту, как мне кажется. И засунуть я его никуда не смогу, так как он компьютерный.Продолжайте поднимать мне настроение своими комментариями.

feshka 06 октября 2009, 20:16
110

софи111,
а кто спорит-то? Мы просто пишем свое мнение, а вы уж начинаете доказывать нам, что мы не правы. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление от прочтения этих четырех страниц.

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:16
13044

Alissa Mon
так вы просите каких то объяснений,что кто то должен вам отвечать,не хотят видимо,потому как бесполезные споры эти!

Пользователь удален 06 октября 2009, 20:21 ! пожаловаться

софи111,
Я задала конкретный вопрос и если бы мне ответили по факту, а не начали опять писать про зависть, ненависть и т.д., никаких споров не было бы!

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:24
13044

Просто ангел в этом в одеянии невесомом)))

galvanika 06 октября 2009, 20:24
10939

что Джоли ох как не верится, особенно судя по бэйджику
А вас никто и не просит верить. Не для вас эти благие дела, у вас кошелька не хватит. Вы же можете только своей бОгинЁ верить, хоть ссы в глаза, все равно Божья роса))))))

galvanika 06 октября 2009, 20:26
10939

КАКИЕ ЖЕ ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!

diana210794 06 октября 2009, 20:26
60

Alissa Mon
Мне в душу обнаженная Энистон запала,так же как и вам одеяния Джоли))

Пользователь удален 06 октября 2009, 20:39 ! пожаловаться

sasha!,
ну, не так же! Я про одеяния Джоли пишу только в темах про Джоли, да и то, далеко не во всех.

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:41
13044

galvanika, в смысле "Не для вас эти благие дела, у вас кошелька не хватит"?
А на счет богини, то это фаны Джоли ее так называют. Энистон богиней и святой никто не считает.

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:42
13044

Молодцы, бебята, а! Подают пример=)

Agent_Provocateur 06 октября 2009, 21:06
1112

[a]Ответ на сообщение feshka от 06 октября 2009, 20:16[/a]
Ой а невропатолог это вы конечно
Смешно сходите в цирк, там как раз для маленьких представления идут
Да кстати а ваши комментарии как горох об стенку, что есть что нет.
Блин аж хорошо стало все равно они лучшие

Пользователь удален 06 октября 2009, 21:08 ! пожаловаться

[a]Ответ на сообщение SeLana от 06 октября 2009, 21:08[/a]
Нет, я не из мира медицины, цирк ненавижу, как и зоопарк, так что туда меня не посылайте. И хотелось бы мне быть маленькой, но к сожаленью...Я рада что вам хорошо стало.

feshka 06 октября 2009, 21:16
110

[a]Ответ на сообщение SeLana от 06 октября 2009, 21:08[/a]
А до этого Вам плохо было?

feshka 06 октября 2009, 21:16
110

И снова в новости фамилия "Джоли" и снова бесчисленные споры и перепалки. Люди, я все стараюсь вас понять, но все равно не понимаю... В статье говорится о том, что пара хочет привлечь внимание к проблеме беженцев и тут опять двадцать пять. Обсуждение плавно переходит на наряды Анджелины, на то, что она вместе с Питтом играют на камеру, что без свидетелей добрые дела не делают, подробные разборки кто кого и когда увел из семьи. Да какая к черту разница! Люди делают хорошее дело! И хотите знать честно? Плевать я хотела, какие порывы ими движут. Они это делают и все тут. И если уж кто-то считает, что они пиарятся таким образом.... Лично мое мнение, что им вовсе никакой пиар не нужен, но это как обычно чисто субъективно. Пусть творят добро и флаг им в руки.

Пользователь удален 06 октября 2009, 21:17 ! пожаловаться

poissillon

сестра Анджелины Джоли 06 октября 2009, 21:20
16666

Не пойму зачем Джоли по мнению некоторых пиариться? Если бы она была начинающей актрисой без связей которой надо было любым способом зацепиться в Голливуде и пробиться на верх то понятно без вопросов это был-бы чистый пиар, но тут совсем другая ситуация Джоли женщина взрослая, состоявшаяся актриса, ее приглашают режиссеры, она играет главные роли, номинируется и получает награды, у нее есть муж и дети, к тому же она и так популярна без поездок в страны третьего мира, журналисты их с Питтом последние лет 5 в покое не оставляют. Просто объективно ну нет у нее причин таскаться по странам, жертвуя своим временем, которого у нее и так наверняка мало, только ради пиара в котором она не нуждается.

алира 06 октября 2009, 21:35
30

[a]Ответ на сообщение алира от 06 октября 2009, 21:35[/a]
Абсолютно согласна, но некоторые думают по другому.

Пользователь удален 06 октября 2009, 22:43 ! пожаловаться

алира
Вот-вот, я именно об этом подумала, когда писала, что не думаю, что им нужен пиар. Просто решила, что не смогу толком выразить свои мысли и не стала морочить людям голову)

Пользователь удален 06 октября 2009, 22:56 ! пожаловаться

Какие бы обсирательства тут не лились, они не изменят того, что Энджи и Брэд-одни из самых достойных и уважаемых людей в мире. Это еще не каждому по силам проделывать такую работу, которую они проделывают! И не каждому по силам заслужить такое уважение и любовь людей изо всех стран.

blondy17 06 октября 2009, 23:06
1856

[a]Ответ на сообщение Alissa Mon от 06 октября 2009, 19:50[/a]
она на то и ездила без свидетелей, чтобы всякие завистники не трепались про ее пиар

blondy17 06 октября 2009, 23:09
1856

Санчитка))))))))Ну вот сейчас, когда ты столкнулась с вопросом один-на-один, ответь, не криви душонкой)))

Пользователь удален 07 октября 2009, 01:15 ! пожаловаться

[a]Ответ на сообщение blondy17 от 06 октября 2009, 23:09[/a]
Когда и куда она без свидетелей ездила? Мне кажется, что после каждой поездки мир любуется на ее фото с беженцами.

Alissa Mon 07 октября 2009, 08:29
13044

[a]Ответ на сообщение esmeraldabest от 06 октября 2009, 19:25[/a]
Плохого в том, что это делает именно Джоли!!!!!)))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 08:33
1526

[a]Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 08:29[/a]
Она ж проблемы пиарит!!!!!!Конечно фотографов берет, а то _КАК они снимают, это уж к ним вопросики!!!!Мож они от Джоли все глаз(объектив) оторвать не могут!!!Она ж там не говорит, "Ой подождите, я сяду вот так, ой нет, лучше так, ой ,женщина, вы подвиньтесь,мня не видно!!!!Питтка встань сюда, щас я сделаю грустное выражение лица,подождите-ка:а у мня лицо не блестит????ИИИИИИ, ПОЕХАЛИИИИИ!!!!!"
Это ж фоткают все в процессе!!!!!!Чего такие глупые вопросы задаете, вы ж умная женщина!!!!))))))))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 08:44
1526

[a]Ответ на сообщение Jus от 06 октября 2009, 14:16[/a]
Хе-хе!!!!Перечисляю, специально, мож кое-кто в текстовом варианте прочтет, что там было, раз глазами не видят, а то и делают, что замечают одеяния Джольки, ее волосы, бейджик!!!!))))))))))))))))))))
Я ж там написала(большинство Энистоманов!!!!!)!!!!
Знаю, что в это число ты не входишь, твой коммент по пути подвернулся про фотки, вот те и адресовала то послание!!!!Ну а про фотографов, читай мой коммент выше к Алисе!!!!!)))))))))))))))
Кста, а фотки с Агилерой, где она там тоже в какой-то стране с полным мейкапом!!!!Как охарактеризуешь????!!!!И согласись, что с Джолькиными они ООООООЙЙЙЙЙ КАК ОТЛИЧАЮТСЯ!!!!!!!!

SEI 07 октября 2009, 08:51
1526

SEI,
ну, это вы утрированно, конечно!
Просто не понимаю, если она пиарит проблемы ,зачем ее присутствие на каждом фото? Если это отчет для ООН, то как эти фото попадают в интеренет? Она ж не первый год ездит и всяко у нее уже есть устоявшийся штат, и если эти фото постоянно выкладываются, значит ,ей это выгодно.
Кстати, фото Агилеры, это вообще кошмар! Она б для начала, хоть посмотрела фото Джоли с беженцами, потренировалась чтоли!

Alissa Mon 07 октября 2009, 09:08
13044

[a]Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 09:08[/a]
Дык, само ООН и выкладывает же!!!!И по сайтам распродает!!!!А вырученное бабло на благотворительность передается, Энджи ж не виновата, что за фотки с ней охотней и больше платят!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))Кста, я больше чем уверена, что сами ДжолиПитт эти фотки даже не смотрели!!!!А то получше и покрасивше отобрали бы!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 09:28
1526

[a]Ответ на сообщение SEI от 07 октября 2009, 09:28[/a]
Аааа, ну если ООН само их продает, тогда ладно. Теперь я и ОНН буду считать пиар-организацией!

Alissa Mon 07 октября 2009, 09:37
13044

[a]Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 09:37[/a]
Так и есть!!!!ООН-самая большая ПИАР-организация!!!!!!

SEI 07 октября 2009, 09:43
1526

восхищаюсь Брэдом и Энджи какие же они все таки умнички. побольше бы таких людей на земле.

Brangelina FOREVER! 07 октября 2009, 11:34
3336

Дело конечно хорошее делают, тока зря она в таком дорогом наряде к ним явилась, можно было бы и поскромнее

Angel 07 октября 2009, 12:26
8021

на счёт фото. первым делом они попадают на сайт ООН( и то только после нескольких дней,когда она уже выполнила миссию и вернулась домой)(фотоотчты),а потом уже все остальные сайты начинают публиковать эти новости взяв инфу с сайта ООН.

Alissa Mon
Когда и куда она без свидетелей ездила?
за ранние годя я не могу сказать,но вот например когда с Шайлой,Захарой они ездили в Африку фоток-то не было,только маленькая инфа и всё.

сестра Анджелины Джоли 07 октября 2009, 15:11
16666

Ответ на сообщение Angel от 07 октября 2009, 12:26

а откуда вы знаете сколько этот наряд стоит?

сестра Анджелины Джоли 07 октября 2009, 15:15
16666

Кстати тут писалось насчет профессиональных фоток, дык Бредька сам там отлично нафоткал. Да и фотографы с собой носят профессиональную технику, а не обычные цифровики. Оттуда и профессиональные кадры.

Пользователь удален 07 октября 2009, 15:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SEI от 07 октября 2009, 08:51
А по мне что Джоли, что Агилера - фиолетово. В макияже или без - еще безразличнее. Благотворительность это хорошо, но пиариться на этом, мягко говоря "дурной тон".
А то, что это попутно и пиар у меня сомнений нет. Еще раз повторюсь, много военных журналистов-фотографов привлекают к этим проблемам внимание своими фотографиями, и фото эти куда более "говорящие".
Фотографы, это не обязаловка от ООН.
И вообще, мне по большому счету все равно. Нет желания ответить на мой вопрос, бог с ним. Только (SEI уже не к тебе конечно) отмазка тапа "не хочется разводить споры" просто смешная. Как споры по платью и бейджу разводить, так на ура. Так как есть, что ответить (и вправду придираться к этому глупо, только если позлить особо нервных), а как на обоснованный вопрос ответить, так "нет желания разводить споры. Даааа

Пользователь удален 07 октября 2009, 16:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 07 октября 2009, 16:34
В принципе тоже фиолетово сколько военных журналистов, и какие у них фотографии говорящие или нет. Тока интересно а как они то привлекают, один раз в новостях показали и все???
Вы что сидите у нее в голове и стукаете пальчиками по клавишам, думая за нее??? Откуда такие познания это пиар и у меня сомнений нет, а????
И никаких отмазок нет, эту лабуду про платья не мы закатили.
Раз вы знаете ответы на все вопросы зачем нам отвечать на ваш обоснованный вопрос?

Пользователь удален 07 октября 2009, 17:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SeLana от 07 октября 2009, 17:39
Получается, что вы о работе других людей занимающихся "привлечением внимания к проблеме" ничего не знаете. "Раз в новостях показали..." они ради этого под пулями ползают. Чего вы на меня набросились? Правда глаза колит? И я не знаю ответы на все вопросы, не надо утрировать. Просто вы не можете обосновать одно простое ЗАЧЕМ?
Познаний про пиар у меня нет (не то образование), но глаза пока не месте. И это мое личное мнение. Нравится оно вам или нет И речь не о том что это один сплошной пиар, а о том, что "и им хорошо и ей на пользу", а я считаю, что примешивать собственный пиар к благотворительности (а на самом деле к пиару конторы ООН) как то не красиво.
P.S. И почему я должна сидеть у нее в голове? Что за бред вообще?

Пользователь удален 07 октября 2009, 18:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 07 октября 2009, 18:00
Я много знаю про такие проблемы и не по наслышке, и новости это одно, фото это другое, а быть там совсем другое. Кстати у меня родители военные, так что знаю как они под пулями ползают. И вообще что из этого получается.
Я на вас на набрасывалась, а написала единственный комментарий, и какая правда глаза колит???
Вам уже столько ответов дали , но вы хотите не это услышать.... хотите услышать от нас что все это самопроиаривание и т.д.
А вы не задумывались что те же фото нужны не самой Джоли а комитету, почему??? да потому что такое известное лицо привлекает инвестирование от других лиц.
"и им хорошо и ей на пользу" им то точно хорошо иначе денег не видать, потом как они смогут куда то их переправить. А ей какая польза???? За ней и так следят сотни камер(притом она их не просит за ней ходить), но вы конечно так не думаете. Она известна и без поездок в эти страны. Что что ей еще пиарить, не понимаю.......
Может комитет примешивает собственный пиар к ее персоне????
Впринципе вы тоже так и не изложили своего ответа ПОЧЕМУ?????
P.S Это не бред, прошу прощения за голову, не надо так растраиваться

Пользователь удален 07 октября 2009, 19:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SeLana от 07 октября 2009, 19:10
К вашему вопросу о том ,какая ей от этого польза.
Я недавно одну статью про Джоли прочитала, не утверждаю, что то, что там написали правда, но некоторые люди считают, что она решила податься в политику и сейчас таким образом подготавливает себе почву.
"За нее проголосуют почти все белые мужчины в здравом рассудке и традиционной ориентации. За нее проголосуют почти все темно-красно-желтокожие, которые не забудут про экологически чистые дома в Новом Орлеане и заботу о родственниках в Дарфуре и Индонезии. США уже продемонстрировали миру шоу под названием "избрание первого чернокожего президента", но и оно померкнет, когда в дело вступит Анджелина Джоли."

Alissa Mon 07 октября 2009, 19:45
13044

Молодцы!!!

Душенька16 07 октября 2009, 20:47
228

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 19:45
Это бред сивой кобылы, даже если так было бы предположим 7 лет пробивать почву, сидеть в сенате??? Только не для нее. Знаю и слышала про эту статью, тока потом я читала что никуда она подаваться не собирается, может к старости когда дети все вырастут.
Она еще 2007 говорила что уйдет из кино и посвятит себя работе посла ООН. И этого не произошло, так что пока я не верю в то что она только во благо себе это делает.
Кто то видит одно, а кто то повторюсь хоть какую то помощь и сострадание.
Так что ваше право думать по другому.

Пользователь удален 07 октября 2009, 21:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SeLana от 07 октября 2009, 21:26
Ну, о своем уходе из кино она с такой завидной регулярностью говорит ,что в это уже и не верит никто. И я не отрицаю, что она помогает этим людям, просто не верится, что делает это только из доброты душевной. Особенно, если учесть то, как все это освещается.
И, как вы сказали, это мое право.

Alissa Mon 07 октября 2009, 21:45
13044

Анджелина захватит мир

сестра Анджелины Джоли 07 октября 2009, 21:59
16666

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 21:45
Я только об уходе слышала один раз и то из ее уст по интервью.
Я кстати и не говорила что вы как то отрицаете это, я видела что вы пишете про нее, и кое с чем я согласна.
Ну и как бы повторюсь кто то верит а кто то нет. Ну и как это выносится в свет , я думаю это ее право.

Пользователь удален 07 октября 2009, 21:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 07 октября 2009, 21:59
Ага прикинь будет везде дорога только красивым и только актерам, как Обама типа только чернокожим.

Пользователь удален 07 октября 2009, 22:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 21:45

на счёт ухода она не говорила,что прям резко встанет и уйдёт.постепенно будет уходить.вот например 2009 год она снялась только в одном фильме

сестра Анджелины Джоли 07 октября 2009, 22:01
16666

Санчита


Любиш ты себе врагов наживать!ОХ ДОБЬЁНШСЯ ТЫ!

Bella ve 07 октября 2009, 22:54
94

Ответ на сообщение SeLana от 07 октября 2009, 19:10

Вы шутите? Какая польза? Она актриса, многодетная мать, и в кино в последнее время снимается не так уж часто, да и фильны не то что бы шедевры, и вид внешний уже не тот. И если она не будет напоминать о себе на каждом углу про нее позабудут, уж бедте уверены. И не какие песни "Джоли одна такая, она будет вечно в памяти людей" не помогут. Молодой она не умерла, значит надо запомнится чем то другим. А напоминать людям о себе - часть ее профессии, иначе никто! не станет ей платить миллионы за фильмы. Вы должны понимать, что актера приглашают
а) что бы он хорошо сыграл
б) что бы он собрал кассу
И категории "а" платят не то что бы много (по голливудским меркам), а кассу "подзабытым именем" не собирешь. Так что пиар обязателен. И я не говорю что это плохо, я говорю что в случае с благотворительностью это не красиво.
И я свой ответ почему изложила. "и им хорошо и ей на пользу"
P.S. не нашла фотографий дж. Клуни держащего за руку женщину в больнице в Дарфуре . Не знаете где посмотреть этот фотоотчет ООН?

Пользователь удален 08 октября 2009, 09:39 ! пожаловаться

Энж и Брэд просто умнечки что делают такие дела У Анжелины такой трогательный вид

Карьеглазка 08 октября 2009, 10:53
4851

Ну зачем откровенные глупости писать???? Попробуйте такой способ пиара на себе. Каждую неделю в течение пяти лет, посещайте детский дом, отчисляйте хотя бы четвертую часть своих доходов туда же, для того, чтобы выглядеть в глазах друзей благородным героем. У кого из вас, сомневающихся, хватит терпения и желания, так поддерживать свой имидж??? Для этого был бы избран совсем другой способ, более простой и действенный. Можно участвовать в гала-концертах, в презентациях и рекламах. И пиара больше и гораздо проще осуществить.
А по поводу фотографов. Помните актрису Одри Хепберн? Она ту же должность занимала, что и Джоли. И так же регулярно появлялись фото и видео-отчеты, о её поездках. Хотя уровень пиара был несравненно ниже вообще, но даже в наших новостях эти темы освещали. Потому что для этого и ездят именно известные люди, так они привлекают внимание к проблемам. Именно в этом и состоит её работа.

Кэт 08 октября 2009, 12:23
1720

Еще одно высказывание привлекло внимание, своей логикой. О том, что так бедная Джоли пиарится, так как про неё все забыли. Посмотрите любой ролик, их полно на разных сайтах, как она с семьей ходит по улицам, в магазины и т.д. Огромное количество людей сопровождает их везде. Кричат, фотографируют, снимают на видео, про репортеров и говорить нечего. Не думаю, что она догадывается, что про неё "все забыли" и ей надо срочно пропиариться. Как раз я вижу здесь, прямо противоположную логику - использование сволей популярности для работы в ООН. И про то, что она таскает с собой фотографов. Вы люди уж совсем не думаете, фотографы сопровождают Джоли везде и она им точно не платит, а вот они неплохо зарабатывают на этом сопровождении. Кроме того существуют штатные фотографы ООН, они, естественно, тоже ездят в такие поездки.

Кэт 08 октября 2009, 12:36
1720

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 07 октября 2009, 22:01
Я сильно не копалась, но про одно ее заявление об уходе инфы очень много. То, которое она в 2007 сделала, когда Пакса усыновила. Там она вообще говорила, что больше в Голливуд ни ногой.

Alissa Mon 08 октября 2009, 12:56
13044

Ответ на сообщение Кэт от 08 октября 2009, 12:36
Не так как про нее забыли, а так как, если не поддерживать к себе интерес, забудут. Разницу чувтвуете, логичная вы наша?

Пользователь удален 08 октября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 08 октября 2009, 14:17
Как забыли?ей стоит в магазин выйти как об этом уже все трещат.Нет ну про то что забыли,это вы перегнули,правда.

Пользователь удален 08 октября 2009, 18:20 ! пожаловаться

Я думаю после слов Кэт уже нечего добавить,все правильно,все именно так,и про Одри не зря пример привели.

Пользователь удален 08 октября 2009, 18:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 08 октября 2009, 09:39

если он именно от ООН ездил пожалуйста заходим сюда unhcr точка орг.и в архиве ищем

сестра Анджелины Джоли 08 октября 2009, 18:40
16666

ага забыли конечно,потом куда не зайдёшь везде новости с этих событий

сестра Анджелины Джоли 08 октября 2009, 18:43
16666

Ответ на сообщение Alissa Mon от 08 октября 2009, 12:56

не знаю, не видела такого просто вот помню,что она говорила,что постепенно уйдёт.может вы и правы не буду спорить с вами

сестра Анджелины Джоли 08 октября 2009, 18:45
16666

Восхищаюсь этой семьей! Энджи прям как Мать Тереза! Молодец))
На второй фотографии женщине по ходу аж воздуха не хватило, Питта увидела))

Пользователь удален 09 октября 2009, 07:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 08 октября 2009, 18:40
в том то и дело, заходила, не нашла.

Пользователь удален 09 октября 2009, 09:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение софи111 от 08 октября 2009, 18:20
Перечитайте еще разок, а то вы видите то что хотите, попытайтесь увидить то что я написала. Я не сказала что ее забыли! Разуйте глаза вместе с Кет, бесит уже.

Пользователь удален 09 октября 2009, 09:23 ! пожаловаться

Ну вы пошутили. Одри с Джоли сравнили. Божий дар с яичницей.

Пользователь удален 09 октября 2009, 09:28 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 09 октября 2009, 09:28
А как сравнение с матерью Терезой? Лично мне, уже не весело!

Alissa Mon 09 октября 2009, 09:36
13044

Ответ на сообщение Jus от 09 октября 2009, 09:23
Если бесит,то никто не заставляет,отвечать на коммент.

Пользователь удален 09 октября 2009, 13:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение софи111 от 09 октября 2009, 13:15
Ага, ну слава богу хоть не заставляете благодарю.
Вы же, то, что вам не нравится, даже прочитать правильно не можете. У-ху-ху, пойду от вас, толку нет писать тем, кто читать не умеет.

Пользователь удален 09 октября 2009, 15:07 ! пожаловаться

Молодцы! Правильно делают!!!

Marius@ 10 октября 2009, 13:04
1225

семья на которую нужно ровняться...может быть у них не все так гладко в отношениях но они не выносят ссор из избы,продолжают дарить своим детям счастье и чужим детям тоже...да и вообще многим людям...

Пользователь удален 11 октября 2009, 17:53 ! пожаловаться

бедная начинающая актриса Джоля...все пиарится и пиарится.. а ее никак не знает народ и не знает. бредятина. Ей давным давно уже никакой пиар не нужен.

Logi-Logi 12 октября 2009, 13:42
10264

Ответ на сообщение Logi-Logi от 12 октября 2009, 13:42

ага семь лет уже пиарится и всё никак

сестра Анджелины Джоли 12 октября 2009, 17:55
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 12 октября 2009, 17:55

http://pix.ajfan.ru/details.php?image_id=5070

и на следующую - 2 - взгляните.
сколько на первой фото деловитости, столько же на второй "улыбки".

judgyk 12 октября 2009, 21:01
736

Ответ на сообщение Logi-Logi от 12 октября 2009, 13:42

полностью согласна!!!я давно уже говорю что таким как Анджелина пиар не нужен и делает она все только из добрых побуждений...

Пользователь удален 12 октября 2009, 22:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 08 октября 2009, 09:39
Чей-то разогнались вы тут прям со свистом!!!!Извините, логику вашу поймать все никак не могу, тупею ,наверно, немного с годами!!!

Про политику кто-то писал,......туда Джоли и дорога, ежели она действительно хочет поменять что-то в этих странах!!! Она уж много чего там повидала - дельные и практичные изменения может предложить!!!!)))

SEI 15 октября 2009, 12:07
1526

Они большие молодцы!!! Поехали чёрт знает куда, чтобы посмотреть на условия жизни в Сирии!

Kreativ Girl 17 октября 2009, 12:57
7674

Да какая разница пиар это или нет! Людям, которым нужна помощь всё равно помогают им для саморекламы или от чистого сердца, главное чтоб помогли!)))

Оксик 17 октября 2009, 14:04
371

есть разница.

как не стыдно чужое горе использовать в целях саморекламы
нацепила браслетики, платье и пошла делать вид, что сочувствует.
оставила после себя надежду, что может быть что-то изменится, а про того, кому оставили эту надежду, забыла, как только порог переступили...

judgyk 17 октября 2009, 17:06
736

АнжДжоли просто понимает, что век в кино недолог, проанализировав опыт других звёзд, поняла это.
сначала она использовала эпатаж, привлекая к себе внимание, но потом это стало уже неактуально, теперь она нашла другую нишу: благотворительность.
а вы все покупаетесь...

judgyk 17 октября 2009, 17:10
736

Какие они молодцы! Побольше бы таких людей!

Пользователь удален 17 октября 2009, 18:02 ! пожаловаться

Какие же они молодцы.

Викульчик 17 октября 2009, 22:30
221

дита
ДОЛГО ДУМАЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ НАПИСАТЬ?!

MarishKa7
КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО ТО У ВАС, АЙ ЯЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ПРИВЛЕКАЮТ ЖУРНАЛИСТОВ К ТАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ ПРОБЛЕМАМ, ИДИТЕ И ПРОЧИТАЙТЕ, НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ!

ВОТ ЧТО ЗА ЛЮДИ, ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ К ТРЕУГОЛЬНИКУ ДЖОЛЯ-ПИТТ-ЭНИСТОН?! ПООБСУЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?! ИЛИ В ЖИЗНИ ЭНИСТОН ЭТО ОДНО ЯРКОЕ СОБЫТИЕ?!

УСПОКОЙТЕСЬ И СМИРИТЕСЬ ЧТО ОНИ (ЭНДЖИ И БРЭД) ДЕЛАЮТ ЭТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

VASILIS'KA 18 октября 2009, 00:41
767

Кэт
сестра Анджелины Джоли

VASILIS'KA 18 октября 2009, 00:44
767

judgyk

Откуда такая уверенность? Я не знакома (к сожалению) с Энджи лично, поэтому, при всём при том что она мне очень нравится, не могу сказать точно о чём она думает и что там забывает выходя за порог. Как я поняла, вы не являетесь её поклонником и уж точно не настроены с ней на одну эмоциональную волну, чтобы преодолевая пространства и время читать её мысли.
Уже 15 мин пялюсь на ваш коммент и до сих самых пор не пойму при чём здесь браслетики.
Как уже многократно было сказано выше, ей не нужен пиар даже если она и осознаёт что век кино не долог. Звезда её масштаба будет известна, вспоминаема и любима даже по прошествии этого самого века. Я даже не представляю что должно произойти чтобы её забыли и ей пришлось пиариться в поте лица. Просто неразумно думать что все эти добрые дела она совершает ради пиара.

Пользователь удален 18 октября 2009, 02:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 12 октября 2009, 21:01

прикольно вы и по сайтам посвещённые Джоли лазеете.всё ищите,что-то к чему бы придраться.что это вы забыли дописать,что взади фотографов целая куча идут пиариться.я на этом сайте уже год и поняла какие-бы сейчас вам факты тут не поставишь,всё равно не дакажешь ничего поэтому с ваших комментов можно посмеятся сказать "ну да конечно она пиарщица" и всё.у каждого своё мнение я не собираюсь вам в голову вбивать "ну посмотрите,что она сделала в качестве ООН и т.д".главное,что другие люди верят ей,гордятся и пытаются тоже как-то помочь другим людям

VASILIS'KA спасибо

сестра Анджелины Джоли 18 октября 2009, 09:36
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 18 октября 2009, 09:36

что у вас у всех джолиманов за манеры... Вы всегда переходите на личности, попутно рассказывая сколько времени вы на этом сайте (ну просто "ветераны").
такое впечатление, что вас так раздражают мои комментарии, а сказать по существу нечего, начинаете писать, что думаете обо мне.
да не лазила я по сайтам, посвященным АндДжоли, зачем мне это нужно , мне что заняться в жизни больше не чем.

просто Вам нечего сказать по поводу этих фотографий http://pix.ajfan.ru/details.php?image_id=5070
потому что эти фотографии на самом деле обесценивают фотографии под темой: "Анджелина Джоли и Брэд Питт в Сирии" (как и другие подобные фотографии)

зачем с собой толпу фотографов возить вместе с необходимым оборудованием, гримеров и другой обслуживающий персонал....
сначала установили оборудование, свет в жилищах этих несчастных людей, сделали несколько фотографий, потом фотографы вместе со своим оборудованием выкатились на улицу, там установили оборудование, после этого вышла АнжДжоли, и - крупным планом - папка ООН...
да, ещё… переводчика на фотографиях нет, зато АнжДжоли, сыграв сочувствующее лицо, делает вид, что готова что-то записать…
очень, знаете, «документально».

judgyk 18 октября 2009, 10:58
736

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 18 октября 2009, 09:36

и ещё. хочу заранее извиниться (сначала не хотела на это обращать Ваше внимание), но так нельзя ни писать, ни говорить: "взади фотографов целая куча идут". "ПОЗАДИ куча фотографов". ещё раз извините.

judgyk 18 октября 2009, 11:13
736

Ответ на сообщение judgyk от 18 октября 2009, 11:13

кто переходит на личности?я вас как-то оскорбила?нет.я с вами грубо общаюсь?нет.я вам просто вежливо ответила,но вам этого мало сами же начинаете...и я ничего не писала про вас.делать больше нечего кроме того как думать о вас...."да не лазила я по сайтам, посвященным АндДжоли, зачем мне это нужно , мне что заняться в жизни больше не чем." вон ту ссылку,что вы предоставили это и есть один из сайтов посвещённым джоли.и ещё если не хотите бан то ссылку лучше удалить,здесь запрещается выкладывать ссылки.да я вам уже ответила на счёт этого фото(да и не только я ответила).смысл писать одно и тоже всё равно вы ничего не поймёте

спасибо,что исправили,но лучше на это не обращать внимание,ибо ошибок найдёте много(пишу быстро сразу отправляю,а исправлять потом лень)

сестра Анджелины Джоли 18 октября 2009, 11:46
16666

Молодчинка Энджи!!! Мало того, что сама помогаеь людям, так и мужа своего приучает))

Ahma 18 октября 2009, 18:23
363

judgyk
ПОПРОБОВАЛА ПЕРЕЙТИ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ, НЕ РАБОТАЕТ...

VASILIS'KA 18 октября 2009, 21:19
767

Как может быть это пиаром, когда человек всем сердцем и душой желает помочь другим людям, которых жизнь менее удалась... А на счет бэйджиков, лица в кадре-это уже придирательство.... Бэйджики носят во всех организациях, чтобы даже незнакомые люди могли к тебе правильно обратиться....а на счет лица....Но ведь это новость об Эндж, поэтому это подборка с ней....а есть и другие, на которых показано вся бедственность положения вещей....

Ahma 18 октября 2009, 21:27
363

Так притворятся не возможно!!!!

Ahma 18 октября 2009, 21:28
363

Из-за фанов Энистон предстает в таком нелицеприятном образе((( Ужас!!! Ну, наверняка она прекрасный человек, так же как и Джоли, но фаны оказали ей медвежью услугу, так неприятно читать все эти ужасные комментарии, что возникает ассоциация Энистон с ее Фанами...и от этого кажется, что Джен такая же беспринципная и не тактичная.... (((

Ahma 18 октября 2009, 22:52
363

ВОТ ЧТО ВЫ ЗАЛАДИЛИ ЧТО ДЖОЛЯ ПИАРИТСЯ? ПРЯМ ОНА ТАКАЯ ВСЯ ПРИТВОРНАЯ И НЕ ХОРОШАЯ, И БРЭДЬКУ ТО ОНА ИЗ СЕМЬИ УВЕЛА И Т Д. А ЧЕМ ХОРОША ЭНИСТОН КРОМЕ КОМЕДИЙНОГО АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА?

VASILIS'KA 18 октября 2009, 23:43
767

Ответ на сообщение Санчита от 06 октября 2009, 06:50 что бы думать надо иметь мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 19 октября 2009, 01:22
4137

Ответ на сообщение Ahma от 18 октября 2009, 22:52
Странные у вас выводы... Знаете, если переносить впечатление от фанов на самого актера, то и про Джоли можно очень много плохого подумать, так как и у нее неадеквата хватает!

Alissa Mon 19 октября 2009, 08:44
13044

VASILIS'KA,
Здесь все-таки страничка Джоли, не надо разводить тему про Энистон, для этого есть новости с ней.

Alissa Mon 19 октября 2009, 08:45
13044

Журнал Parade опубликовал список 30 самых щедрых американских знаменитостей. Критерием обора послужила щедрость в плане благотворительности.
В гонке благотворителей первое место заняла "королева медиа" Опра Уинфри, а не Анджелина Джоли, как наверняка думали многие. Свыше 50 миллионов долларов она пожертвовала двум фондам: The Oprah Winfrey Foundation и Oprah's Angel Network.
Далее места в списке распределились так:
2. Американский музыкант Херб Алперт – 13 миллионов на стипендии одаренной молодежи в Фонд развития музыкального образования The Herb Alpert Foundation.
3. Барбра Стрейзанд – 11 миллионов долларов в защиту гражданских прав, прав женщин, окружающей среды, исследований СПИДа.
4. Пол Ньюман – более 10 миллионов долларов на стипендии студентам Kenyon College в Огайо, где он сам учился.
5. Мел Гибсон – 9 миллионов 899 тысяч долларов в фонд Holy Family Church, Малибу, Калифорния.
6. Анджелина Джоли и Брэд Питт – 8 миллионов 400 тысяч долларов перечислили в The Jolie-Pitt Foundation на восстановление Нового Орлеана, пострадавшего от урагана "Катрина", помощь сиротам.
На седьмом месте три спортсмена. Велогонщик Лэнс Армстронг, баскетболист Майкл Джордан и хоккеист Эрик Линдрос пожертвовали на благотворительность по пять миллионов долларов.
Замыкает первую десятку телеведущий и политический обозреватель Раш Лимбо - 4 миллиона 200 тысяч пожертвовал на поддержку детей-сирот военнослужащих.

Пользователь удален 19 октября 2009, 11:35 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 19 октября 2009, 11:35
То есть, больше шума.....

Alissa Mon 19 октября 2009, 12:32
13044

софи111

Я с тобой полностью согласна!!! Ты умничка!!!

viper101 19 октября 2009, 12:53
10955

Ответ на сообщение irene1981 от 19 октября 2009, 11:35
Опра молодец,она оч добрая женщина,да все в этом списке молодцы!!!

Пользователь удален 19 октября 2009, 15:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 19 октября 2009, 11:35
Очень достойные люди в этом списке,все просто молодцы!
viper101
спасибо,оч приятно

Пользователь удален 19 октября 2009, 15:54 ! пожаловаться

Народ идите погуглите про Опру, Стрейзанд,Ньюмана-уверяю, много фоток откапаете и инфу про их благие дела, как и про Бона и др.!!!!Просто Джоля тут, как и на многих сайтах о селебритиз более популярна, чем эти все, вот мы и наблюдаем слишком часто новости про нее!!!Мы радуемся!!!!Очень!!!А вы завидуете, и беситесь, так вам и надо "позитивные вы наши "энистоманчики!!!))))))))))))))))
Ёджик
От старушки, которая петь пытается неудачно, сюда свалила и позоришься тут!!!))))Ну-ну, давай, поржать мы над такими комментами завсегда горазды!!!))))))))))))))

SEI 19 октября 2009, 16:05
1526

Ответ на сообщение SEI от 19 октября 2009, 16:05
Это точно!Если они хотят новости про Опру Чулпан,пусть тогда к админам обращаться.

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:13 ! пожаловаться

я наоборот ЗА когда человек говорит о своей благотворительности,может это будет примером для кого нибудь,привлечет внимание общественности,многие люди тоже захотят помочь другим.

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:19 ! пожаловаться

Ответ на сообщение софи111 от 19 октября 2009, 16:13
И не говори все, млин, такие политологи, знатоки филантропии, психологи и философы!!!)))))))))))))))))))
Где ж еще им свои такие "богатые" знания показать как не здесь на попкорне на страницах у Джольки)))))))))))))))))))))))))))))Все деяния Джоли анализируют со своей колокольни, ну и пущай себе анализируют))))Гыг))))))

SEI 19 октября 2009, 16:20
1526

Какая Джолька страшная на фотках.

EkoJuli 19 октября 2009, 16:25
4830

Ответ на сообщение SEI от 19 октября 2009, 16:20
Хе а ведь кое кто не попал в список самых щедрых))))))))
А Опра не молчит о своей благотворительности,правильно делает!

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Ответ на сообщение EkoJuli от 19 октября 2009, 16:25
Прям как Женька))))))))))

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 19 октября 2009, 16:26
Ты чеееее!!!!та тетя жадюга, крохи лишь отсыпает на приемах с шампанским и устрицами нуждающимся, а ведь тоже нехило зарабатывает!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
И все равно у них Джолька плохая как не крути!!!))))

SEI 19 октября 2009, 16:29
1526

Ответ на сообщение EkoJuli от 19 октября 2009, 16:25
Вы чего ето????Джоля ж здесь свою сташную красоту пиарит!!!!Эх визажистов уволить надо!!!!))))))))))))))))))

SEI 19 октября 2009, 16:30
1526

Ответ на сообщение sasha! от 19 октября 2009, 16:26
Ну, так она о том, какая же она замечательная и щедрая на всех углах и не орет!

Alissa Mon 19 октября 2009, 16:33
13044

Ответ на сообщение SEI от 19 октября 2009, 16:30
Это точно! Они со своей работой явно не справляются!

Alissa Mon 19 октября 2009, 16:33
13044

Ответ на сообщение SEI от 19 октября 2009, 16:29
Никто не кричит о своих делах,никто кроме Джоли,А про 50 миллионов долларов Опры это откуда известно? Боно Про его благие дела знаю и он об этом не молчит,правительство даж иногда критикует.Я не ищу подвохов в благотворительности этих людей(которые перечислены в списке),я только могу порадоваться что есть такие люди,которые помогают другим людям.

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 19 октября 2009, 16:33
Ох ну да,все выше перечисленные в этом списке не "орут"
Пускай они орут об этом,они имеют на это право,может для кого нибудь это будет примером,может кто нибудь заинтересуется этим)

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 19 октября 2009, 16:41
А я про этот список не говорила, я про одного конкретного человека, который "не попал в список самых щедрых", как вы выразились.

Alissa Mon 19 октября 2009, 16:44
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 19 октября 2009, 16:44
этот список самых щедрых,а кое кто видать не такой уж щедрый вот и не попал,дело не в том орет он про это или нет))))))

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 19 октября 2009, 16:47
Ну не попала и ладно!

Alissa Mon 19 октября 2009, 16:54
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 19 октября 2009, 16:54
ну и ладненько

Пользователь удален 19 октября 2009, 16:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 19 октября 2009, 16:38

скорее всего это известно от тех, кто получил эти деньги, а не от тех, кто эти деньги дал.

а в рассматриваемом случае больше фотографий, поэтому и получается, что "Никто не кричит о своих делах,никто кроме Джоли".

а у СЕЙ-то вроде поменьше восклицательных знаков стало, может быть вообще на точки в конце предложений перейдёт когда-нибудь.

judgyk 19 октября 2009, 19:34
736

Ответ на сообщение VASILIS'KA

на первой фотографии показано, как идут БрПитт и АнжДжоли (хмурые, можно сказать, как некоторые с утра по понедельникам на работу ходят), а позади них целая толпа фотографов с камерами идёт.
Сестра АнжДжоли почему-то решила, что вот и фотографы идут пиарится ("фотографов целая куча идут пиариться"), но ведь очевидно, что на самом деле этих фотографов просто наняли для создания очередной страницы летописи "АнжДжоли и благотворительность"
А на второй фотографии уже иной сюжет: АнжДжоли, улыбаясь, пытается общаться с девочкой лет 6, а рядом БрПитт.
Таким образом, фотосессия удалась.

judgyk 19 октября 2009, 19:46
736

Ответ на сообщение judgyk от 19 октября 2009, 19:34
Мы оч рады что есть такие люди,которые помогают другим.А вы видимо нет.Они делятся своими заработанными деньгами,а могли бы не давать,но дают,не жалеют.

Пользователь удален 19 октября 2009, 19:46 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 19 октября 2009, 19:46

почему я не рада тому, что есть люди, которые помогают другим?
напротив, мне приятно об этом узнавать, как о том списке, что irene1981 выложила.
и потом, эту помощь мне приходится иногда видеть по своей работе: каких наших детишек усыновляют американцы, испанцы...
но в данном случае, на мой взгляд ( с учетом тех, других фотографий), это больше самореклама.
на мой взгляд, нельзя спекулировать на чужих бедах.
я иногда читаю чужие интервью, в том числе и ДжЭнистон (извините, о ней здесь уже пытались вспоминать без меня), и она, как и другие, на вопросы о том, что для вас деньги отвечает, что это помогает поддерживать семью, помогать друзьям, заниматься благотворительностью.
Вот Вы, если пойдёте и отдадите четверть зарплаты в детский дом, Вы разве станете кому-нибудь об этом рассказывать? думаю, что нет.
так и здесь.

judgyk 19 октября 2009, 20:08
736

Ответ на сообщение judgyk от 19 октября 2009, 20:08
рассказывает/не рассказывает,зато отдает деньги и это похвально.

Пользователь удален 19 октября 2009, 20:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 19 октября 2009, 19:46

боже как же вы всё утрируете и перефразируете.даже нет желания с вами обащаться и как-то продолжать дискуссию

сестра Анджелины Джоли 19 октября 2009, 22:37
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 19 октября 2009, 22:37
Согласна не в обиду judgyk
Просто видно что человек немного враждебно к ним(Джоли Питт)относится.

Пользователь удален 19 октября 2009, 22:43 ! пожаловаться

Не перестаю ею восхищаться.

Vika2012 19 октября 2009, 23:18
35

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
Иногда встречается старославянская версия выражения: «Да не ведает твоя шуйца, что творит правая десница».
Смысл выражения: если ты делаешь благие дела, то не следует гордиться ими, считать их, скупиться на них, и, тем более, делать их напоказ — добро следует творить ради самого добра, не ради тщеславия.

Пользователь удален 20 октября 2009, 04:43 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 20 октября 2009, 04:43
честно это уже вообще не в какие ворота не лезет,вы из нее пытаетесь "сатану" какую то сделать.
А вот про это вы знаете тоже из библии:Не судите, да не судимы будете
>>(Матфея 7:2)"Каким судом судите, таким будут судить и вас, и какой мерой мерите, такой отмерят и вам..
>>"Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же."- Надеюсь смысл этих слов объяснять не надо!

Пользователь удален 20 октября 2009, 05:14 ! пожаловаться

Всем кому не нравится Энджи и то что она делает,мне иногда Вам люди хочется сказать езжайте-ка вы к Анджелине почитайте ей библию и.т.д.и.т.п,зачем свои силы,знания,время тратить:на то что бы нам чего то доказать,все равно мы с Энджи связаться не сможем,нет у нас номера телефона ее и прочее,в "одноклассниках" и "В контакте"искали да так и не нашли)))))))))))Так что не сможем мы Анджеле донести ваши мысли)))А если вы всем этим хотите изменить наше мнение о ней,то можете не утруждаться,большинству она как нравилась,так и будет нравится))))

Нет я понимаю тут каждый высказывает свое мнение,но когда я вижу подобные коменты как у Ирен,то прибываю*в шоке*что она вам такого сделала,обидела чем-то???Эх а вы говорите что Джоли "святая",вон гляньте она грешница еще та))))))))

Пользователь удален 20 октября 2009, 05:33 ! пожаловаться

Люди очень любят или у них привычка ОСУЖДАТЬ ДРУГИХ,в эти моменты волей не волей хочется спросить "А ты что сделал(а),скольким людям ты помог(ла)?",хотя уже догадываюсь что в ответ будет "Я сделала то,это" и думаю вот и ты голубушка моя пиаришся,хотя это ответ на мой вопрос,но все же можно ведь умолчать,не отвечать на него(о чем вы всегда говорите,что можно не упоминать о своих благих делах и т.д.).Пишу с такой уверенность потому что пару раз встречала такие комменты))
Энджи реально им помогает,за что я ее уважаю,есть другие звезды которые пиарятся на чем свет стоит(к примеру Перис)вот к таким "персонам"отношусь крайне неуважительно.
Энджи :отдает треть зарплаты на благотворительность в фонды,она посол ООН(а кого попало они послами ООН не делают) ах ну да она же про это говорит,значит все таки грешница она))))))))))
Говорит или нет,ее дело,но то что она добрый,щедрый человек-это факт!

Пользователь удален 20 октября 2009, 06:12 ! пожаловаться

Ирина 81 года выпуска))))))))))))))
матерьбожья)))Не волнуйтесь Джолю обязательно Боженька накажет))))))))))))))))
А если честно то да на костер ее,она же деньги у нас ворует,мужиков наших уводит)))))
Щекатило отдыхает перед Джолей)))))))))

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ВРАГ ГОСУДАРСТВА№1

Пользователь удален 20 октября 2009, 07:08 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 20 октября 2009, 04:43
ППЦ!!!)))Уже и Библию цитируют, а насколько вы можете быть уверены, что именно Матвей , Лука и др. ее писали, а не служка с Ватикана???У мня лично сомнения великие к Этому трактату, как и к институту под назв Церковь, хотя в Бога я верю и стараюсь жить по совести и в гармонии с собой!!!)))))))
Интересно, что же вами движет подобное писать???))))
Я полагаю(как и многие другие), что зависть и обида на таких прекрасных"джолек"-это как по Библии трактовать??Подскажите,плиз)))

SEI 20 октября 2009, 07:29
1526

Ответ на сообщение софи111 от 20 октября 2009, 05:14
Софи так ты пойми Иринка это не успела прочитать,в торопях комент скопировала вставила-и душа ее спокойней пади стала.Видать Библию не так уж хорошо знает,раз людей вот так вот осуждает.

Пользователь удален 20 октября 2009, 07:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 19 октября 2009, 19:34
Если для тебя неким показателем чего-то там является количество моих воскл , вопр знаков, скобок и запятых...)))то,кхмммм, для мня показателем глупости, зашоренности и мелкоты человеческой является содержание комментов, вот к примеру, таких как у тебя))))))
В сфере усыновления говоришь трудишься))), ну-ну...и чего же виснут тут в инете такие профессионалы, а у мня подруга все никак ребенка усыновить,млин, не может, пороги обивает ходит))))потому как такие как Ёджик в инете все висят, про Джольку отписываются,вместо того чтоб дела благие делать, за что таким наше государство зарплату платит, нипонятно!!!Гыг)))))))))))))))))

SEI 20 октября 2009, 07:38
1526

Софи111
Я никого не осуждала, заметьте! И сатану ни из кого не делала! Никакой ненависти нет у меня к Джоли и Питту. Человек должен творить добро, нести благие намерения и помыслы. Добро не делается напоказ, повторюсь еще раз! Я вас понимаю, она для Вас кумир, потому что Вам больше равняться не накого, сами по сути своей Вы ничего из себя не представляете, поэтому не можете быть объективными. О своих благих делах тем более говорить не собираюсь, так как эта тема моя личная, сугубо личная.
Вы принимаете людей в свою "секту Джоли" /другого не могу название не могу придумать такому сообществу/, которые только положительно высказываются. Я вам не навязываю силой свои мнения, установки и убеждения. Вы сами из мухи сделали слона, и еще пытаетесь в этом обвинить других людей! Я говорила и буду говорить, что нужно любить филантропию в себе, а не себя в филантропии!!!! И не нужно на меня выливать свою подростковую агрессию!

Пользователь удален 20 октября 2009, 07:41 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 20 октября 2009, 07:41
Людей оскорбляешь >"Вы ничего из себя не представляете, поэтому не можете быть объективными"Вот ведь уже осуждаешь людей в чем то,все таки почитай Библию еще разок.

Пользователь удален 20 октября 2009, 07:47 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 20 октября 2009, 07:41
Ну да мы все тут поголовно лохи, а не потому что у нас времени свободного навалом, чтоб вам че-нить написать))))
Мы уж давно поняли, что благотворительность-ваша наилюбимейшая личная темка,так сказать-большая часть из ваших комментов именно про это, а в кумирах то у вас кто????Правильно Женька Энистон!!!Отличненько!!!))) И замечательный кумир)) Интересно,что же вы из себя представляете в таком случае раз кумир у вас только Энистон???!!!))))))))))))))
Вот поэтому и не удивляйтесь, почему так воспринимают написанное вамиУ вас комменты зрелые, конечно же,но при таком раскладе воспринимаются соответственно в негативе)))

SEI 20 октября 2009, 07:51
1526

Секта Джоли-звучит устрашающе!Все бы ничего ладно,но сама ведь состоит в группе Энистон,вот отсюда и понятно почему такая реакция на Джолю))))

Пользователь удален 20 октября 2009, 07:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 20 октября 2009, 07:51
О даааааа!!!!)))))))))))))Мы настоящие сектанты)))А Джолька у нас БОГИНЯ, Мадонна и мать Тереза в одном лице, прям Троица!!!!)))Меня это их энистомановое жутко серьезное восприятие всего того, что тут пишут люди, которым просто делать нефиг, прям выморачивает

SEI 20 октября 2009, 07:59
1526

Милые девушки, ну нет у меня ненависти к вашей Джоли! Ни грамма!!! Доказывать нечего не собираюсь Вам! Тем более пишите, что я 81 года выпуска, но таков мой биологический возраст! Этого отрицать я не буду! Пусть буду банальна, и скажу, что, когда доживете до моих лет, тогда мозг ваш будет работать по другому и отношение к жизни и людям будет иным. Тогда будете без прикрас разбираться в людям и видить истинное отношение и восприятие картинки и фотографий будет иным!

Пользователь удален 20 октября 2009, 07:59 ! пожаловаться

Ответ на сообщение irene1981 от 20 октября 2009, 07:59
Ох надо же, Иринка, с тобой мы ,значит, ровесницы))))Чего же ты такая сурьезная и прям с утреца)))Это ж попкорн, а не сайт про проблемы филантропии)))Улыбнись-каВот таааак

SEI 20 октября 2009, 08:02
1526

Я ничего из себя не представляю потому что мне нравится Джоли?тогда как судить о вас,вам нравится Энистон?Спорить мне самой не хочется,ато еще больше нелицеприятных высказываний о себе прочитаю.

Пользователь удален 20 октября 2009, 08:26 ! пожаловаться

И Библию здесь вспомнили!!!!!

Alissa Mon 20 октября 2009, 08:37
13044

уго как у вас здесь всё серьёзно.аж страшно участвовать в ваших дебатах.просто для инфы Энджи нравится буддизм.я уже не один раз приводила эту цитату,приведу и ещё раз ,уж очень она мне нравится “Что она должна сделать, чтобы доказать, что она все делает искренне? Она должна дать больше денег? Больше времени? Это - дебаты черной дыры. Когда люди судят чью - то искренность, я только думаю, ‘Да неужели? А что сделали вы?" (Продюссер Деде Гарднер).

сестра Анджелины Джоли 20 октября 2009, 11:49
16666

irene1981, абсолютно с вами согласна, и думаю многие бы с вами согласились, если бы это не бросала тень на Джоли. Ведь если подумать, только Джоли частенько упрекают в неискренности в таком деликатном деле как благотворительность.

Дана С. 20 октября 2009, 13:43
673

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 20 октября 2009, 11:49
Замечательно сказано!!!))))))))
Ой гляньте-ка, а Иришка 81 года выпуска аж в 20 сект вступила, псле того как ее утром уличили в поклонении только одной Энистон!!!!
Хорошие актеры ,молодецка!!!
А вот Джонни Деппа нету, это совсем нехорошо!!!
И Кабачка нету???Ну это уже не в какие ворота, просто непростительно!!!

SEI 20 октября 2009, 14:15
1526

Мне Анджелина никогда честно говоря не нравилась, но сейчас что то она гораздо стала хуже выглядеть.... А вот, то, что помагают Молодцы)

Пользователь удален 20 октября 2009, 16:39 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Дана С. от 20 октября 2009, 13:43

точно, правильно подмечено.

judgyk 20 октября 2009, 19:52
736

Ответ на сообщение SEI от 20 октября 2009, 07:38

Поправка: я не говорила, что тружусь в сфере усыновления, и за это государство мне деньги не платит. СЕЙ, нечего про меня сочинять, Ваших сочинений о себе здесь уже больше, чем достаточно.

Да, иногда (не постоянно) моя работа связана с этими вопросами – вопросами усыновления,
вообще-то международного усыновления, которое может быть только тогда, когда сведения о ребёнке были в федеральном банке о детях больше года, в течение которого никто из наших граждан этого ребёнка не захотел взять к себе или даже посмотреть на него.

И поэтому не надо сочинять про подругу. Если бы у Вас была такая подруга, то Вы бы знали, что для решения такого вопроса много не надо.
Надо лишь выбрать конкретного ребёнка (это – самое сложное (сложное для усыновителя)), собрать документы (перечень есть в законе (и их не так и много)), обратиться в суд, дождаться решения и всё… так что не надо пытаться показывать себя лучше, чем Вы есть, придумывая про таких подруг. Таких подруг у Вас по определению быть не может быть.
Вам, как обычно, нечего было сказать по теме (упомянув, цитирую Вас, «про Джольку»), то попытались сказать хоть что-то, бедная...
Повторюсь: мне неинтересно, что Вы обо мне думаете, просто не надо позориться, говоря о том, о чем Вы даже близкого представления не имеете.

judgyk 20 октября 2009, 20:20
736

Ответ на сообщение irene1981 от 20 октября 2009, 07:59

Вы совершенно правы, просто люди не дотягивают до Вашего уровня, вот и всё, а так бы тоже увидели, что видят многие: АнжДжоли любит себя в благотворительности.

judgyk 20 октября 2009, 20:25
736

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 19 октября 2009, 22:37

если Вас так задели мои слова, то извините, мне этого не хотелось.
мне иногда хочется взглянуть Вашими глазами на АнжДжоли, но пока не получается.

judgyk 20 октября 2009, 20:28
736

Джудгук
Ну хоть раз в твоих коментах было бы это >))))) >:))) Почаще нужно улыбаться,чтож серьезная такая как в зале суда)))))))Вон любимица твоя всегда улыбается)))))

Пользователь удален 20 октября 2009, 21:48 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 20 октября 2009, 21:48

привет))))))))))

просто как-то неожиданно вопросы серьёзные затрагиваются... а некоторые комментарии вызывают недоумение.

judgyk 20 октября 2009, 21:51
736

Ответ на сообщение judgyk от 20 октября 2009, 21:51
Привет))))))))Это какие комментарии именно?Если про Библию то эт да оч серьезно и ни к чему,это все таки попкорн)))))))

Пользователь удален 20 октября 2009, 22:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 20 октября 2009, 20:28

просто сначала вроде диалог идёт,а потом раз всё и обрубается,всё переворачивается и мне становится дискомфортно,ибо я пыталась донести другое,а тут раз всё и перевернули.

сестра Анджелины Джоли 20 октября 2009, 22:15
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 20 октября 2009, 22:15

понимаю, о чем Вы говорите... согласна , что вроде - диалог, разговор, но просто не всегда есть возможность его поддерживать.
а потом пытаешься вернуться в тему, а тут - раз! - кто-то пришел и пытается какую-то склоку затеять, и из-за этого как-то тон меняется всего обсуждения.
и это не только на этой странице, а вообще

judgyk 20 октября 2009, 22:25
736

Ответ на сообщение sasha! от 20 октября 2009, 22:05

понимаю, но irene1981 редко здесь появляется, и, видимо, ей интересны темы, связанные с благотворительностью, она, кстати об АнжДжоли очень хорошо как-то отзывалась, в частности о её поездках по "горячим точкам".
а вообще, говоря о благотворительности, иногда бывает сложно оставаться в каких-то рамках.
вот и получается такое обсуждение.
у меня большее непонимание вызывает когда какой-то скандальчик пытаются затеять, когда кажется, что попал на кухню какой-то коммунальной квартиры.

judgyk 20 октября 2009, 22:36
736

Ответ на сообщение judgyk от 20 октября 2009, 22:36
ну не знаю я вот первый раз увидела ее коммент и то про Библию и сразу подумала что оч сильно утрирует она)))
А вот когда начинаются споры без скандальчиков это не заканчивается,хотя бывают исключения)))

Пользователь удален 20 октября 2009, 22:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 20 октября 2009, 20:20
Ты так мила и очаровательна в своем заблуждении на мой счет, правда очень мило!!!!я те в личку напишу, почитай))))

SEI 21 октября 2009, 11:01
1526

По поводу бойни!!!))))))))
Чего удивляетесь, девчи, вы ж сами частенько ту самую грань переходите как и мы(часто и на страницах Джольки) и все эти скандальчики и соответствующее отношение к вам плавно перетекают из одной темки в др. Все на себе это испытываем и не жалуемся))))
Зачем из себя теперь невинную жертву в некотором недоумении строить, как будто тя тут побили нереально???)))
Тебя Ёджик касается, привыкай, мась)))))))

SEI 21 октября 2009, 11:07
1526

Ирка-81, тупишь не по-детски))))))))))Разве ты не знаешь, что Библия лжёт от первого до последнего слова))))))))))Какой то дурачок написал книжку, а ты веришь)))))))))))И ваапще, христьянка, что ты делаешь на развлекательном сайте, иди молись)))за тех кому не помогла несравненная Энджи)

Пользователь удален 21 октября 2009, 14:00 ! пожаловаться

Чудик, посмотрим объективно! Тебе нравятся бабы, которые ходят по разным шоу, писю мнут и впаривают людям воду по золотой цене?))) Конечно, тебе не понять той радости и удовлетворённости, которая возникает всякий раз, когда ты даёшь что-то окружающему тебя миру и в ответ вся благодать мира спускается на тебя)))))))))Это ли не счастье))))Энджи всегда в этом круговороте, и она первая на очереди, кто переживёт 2012 год))))))))Малышка, а ты можешь похвастаться тем же?)))

Пользователь удален 21 октября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 21 октября 2009, 14:17
Хэллоуууу!!!!!))))Че 2012 посмотрело???
Ну и как фильмец стоящий иль чухня?))

SEI 21 октября 2009, 15:53
1526

Ответ на сообщение MM от 21 октября 2009, 14:17
Ты када писало "Малышка" кого имела ввиду мня иль Чудика??)))
Я вот такими благими делами похвастаться не можу, признаюся-я жаааадная
Не видать мне спасенья Господнего))))

SEI 21 октября 2009, 16:13
1526

Моля, фильм я не смотрела и не буду смотреть) Сто пудов, очередная заурядная катастрофа, прямое оскорбление календаря Майя, которые и предсказали окончание Эпохи Пятого Солнца и квантовый скачок)))
Ну, и коли, я писала сообщение чудику, соответственно, и малышкой назвала её)))Не ревнуй)

Пользователь удален 21 октября 2009, 17:47 ! пожаловаться

Были бы все такими же юморными как >MM,ото хрестьянки да судьи скукотищее))))))))

Пользователь удален 21 октября 2009, 18:05 ! пожаловаться

Alissa Mon 19 октября 2009, 08:44
А я ничего и не говорила про фанов Эндж, я про Энистоманов... Я имела в виду, что чувство такта должно быть у всех... А переводить со здоровой головы на больную, какговорится...

Ahma 21 октября 2009, 20:37
363

не по теме,но я бы посмотрела фильм 2012

сестра Анджелины Джоли 21 октября 2009, 21:42
16666

Читаю комментарии и офигиваю))))Я думала что в Джоли нет анти фанатов, она же такая лапа)))

AnnLOVE 21 октября 2009, 23:32
637

Ответ на сообщение MM от 21 октября 2009, 17:47
А мне придется позырить, муж такое любит))))
Про календарь Майя улыбнуло)))))))))))))))))))
На стороне флиртуешь, айайайайайайай!!!))))

SEI 22 октября 2009, 07:11
1526

Ответ на сообщение Ahma от 21 октября 2009, 20:37
Я поняла, что вы про энистоманов! И повторюс и Джоли есть неадекватные фаны, то есть по вашей логике, она частенько предстает в нелицеприятном виде, да и с тактом у нее большие проблемы! А вообще, не вижу смысла в вашей теории, как можно судить о человеке, которого совсем не знаешь, только по его отдельным фанам?

Alissa Mon 22 октября 2009, 09:53
13044

Алиска, полностью поддерживаю)))Ты мне нравишься, а Женька - нет) Парадокс...

Пользователь удален 22 октября 2009, 09:56 ! пожаловаться

А Джоли снова первая в персонах! Поздравляю!

Alissa Mon 22 октября 2009, 10:01
13044

Ответ на сообщение MM от 22 октября 2009, 09:56
А ты задумайся над теорией и начинай любить Джен!))) Сорри, что о ней в данной теме.)))

Alissa Mon 22 октября 2009, 10:07
13044

Алисонька, думать в вопросах любви? Ну это ты загнула) Только интуиция...)))

Пользователь удален 22 октября 2009, 11:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 22 октября 2009, 10:07
Вряд ли МэМэшенька посредственность любить-то будет)))
Нормальна ваша тетя, но ниче особенного нету в ней, чтоб цепляло...нету, она светится, но(как бы тебе объяснить) свет как от энергосберегающей лампы-белый и холодненький, а не как от лампы накаливания, которая греет и свет жеееелтый, солнечный))
Мня так солнечно согревает Кейт Хадсон(как комедийная актриса), да и Ренешка тож бывает, а Энистон никак...и все тут
Да и фильмы, Алис, извини, но чесслово, на разок и все на одно лицо......начала смотреть Хорошая девочка(сразу отмечаю некоторую нестандартность молодого режиссера НА ТО ВРЕМЯ 2002 год!!!Когда досмотрю, то напишу на след недельке))))))И еще-у мня лично и в реале таких зажатых, но добрых и положительных людей как тетя Женя полно, девать их некуда, так что мне такие люди не в диковинку и засим я не понимаю че там ею восторгаться и кидаться защищать ее с пеною у рта, понося таку шикарность как Джоли-мне как женщине и как челу ваще нипонятненько!!)))

SEI 22 октября 2009, 12:14
1526

Ответ на сообщение Alissa Mon от 22 октября 2009, 10:01
Алискин, а нам пофиг на каком она месте, если честно

SEI 22 октября 2009, 12:17
1526

Ответ на сообщение MM от 22 октября 2009, 11:54
Интуиция в любви????Интяресно.....
А мну кто-нить с тыщей поздравит, ась???Я старааааалась

SEI 22 октября 2009, 12:18
1526

Моля, молодец поздравляю) Старайся дальше)))

Пользователь удален 22 октября 2009, 12:34 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SEI от 22 октября 2009, 12:17
Поздравляю с первой тысячей!
А про первое место в рейтинге, просто думаю, вам должно быть приятно, не жизненно важно, конечно, но приятно.
А про Джен писать не буду, не зачем опять по сотому разу разводить эти разговоры.

Alissa Mon 22 октября 2009, 12:39
13044

Ответ на сообщение MM от 22 октября 2009, 12:34
Спасибочки!!!)))))))))))

SEI 22 октября 2009, 12:40
1526

Ответ на сообщение Alissa Mon от 22 октября 2009, 12:39
Хе-хе))))Мне честно фиолетово, а вот за Кабачочка я как-то даже обрадовалась тогда))))Гыг))))))))))))))))))

SEI 22 октября 2009, 12:43
1526

SEI, и я поздравляю)))

Gololed 22 октября 2009, 12:52
3210

Ответ на сообщение Gololed от 22 октября 2009, 12:52
Хи, спсбо)))

SEI 22 октября 2009, 13:17
1526

Ответ на сообщение SEI от 22 октября 2009, 13:17
и я присоединяюсь ко всем поздравлениям.С 1000 тя

Пользователь удален 22 октября 2009, 14:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 22 октября 2009, 14:07
Ой ну засмущали соусем)))СПАСИБО!!!!

SEI 22 октября 2009, 14:28
1526

Столько участия и понимания на лице.

galvanika 22 октября 2009, 16:41
10939

Молодцы!!!

sweetie_girl 24 октября 2009, 10:09
109

ВСегда уважала, и буду уважать Анджелину и Брэда!
Они молодцы, что помогают семьям, которые нуждаются в помощи.

ГрушКО 24 октября 2009, 20:31
429

Видно что Джоли и Питт добрые,понимающие люди.Молодцы они,людям помогают,честь им и хвала за это!

Пользователь удален 24 октября 2009, 20:42 ! пожаловаться

всё равно они молодцы))

tellmewhy 25 октября 2009, 17:49
67

Хоть я от Джоли сума и не схожу, но поступок сам за себя говорит!!!
Если бы все так!!!!!!

Пользователь удален 25 октября 2009, 21:50 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 октября 2009, 13:29 ! пожаловаться

Несмотря на то что есть люди, которые не верят в ее помощь, я отношусь к другим. Я верю, что она искренне хочет помочь людям. Не знаю, как остальные, но считаю, что самое главное, это ее внимние, она навещает эти семьи, ездит туда. Я по себе знаю, как важна поддержка, как она действует на человека. И безусловно она привозит туда и вещи, и продукты. И это тоже очень важно. И она не сидит на мессте, а путешествует по таким местам, не боится болезней, антигигиены и т.д.....в отличии от разных стюарт....

LadyHelen 26 октября 2009, 22:08
6777

строчки из Евангилие это конечно мощно.
Отстаньте уж от этой новости) Андж и Бред молодцы, плевать какие у них там намерения, главное что они реальную помощь оказывают. Знаете ли можно и пропиариться и доброе дело одновременно сделать, а большинство звезд только одно делать умеют - к сожалению не последнее.

Margaritka 27 октября 2009, 15:20
1436

такие молодцы, я бы так не смогла

Пользователь удален 27 октября 2009, 18:29 ! пожаловаться

Очень хорошо! уважаю

bik_love_fantacy 28 октября 2009, 06:45
107

Когда ж эти войны бесконечные закончатся, и люди перестанут страдать и детки, а будут в мире, сыто и весело жить....эхххх.....
МИРУ-МИР!!!!!ВОЙНЕ-ПИ!!!!!!

SEI 28 октября 2009, 09:15
1526

Alissa Mon 22 октября 2009, 09:53
Да, вот такой я ужасный человек(((( У меня всегда есть ассоциации...плохие или хорошие... А потив Джен ничего не имею , но просто у меня за счет ее фанов, не очень хорошая ассоциация с ней связана(((

Ahma 28 октября 2009, 09:29
363

На первой фотке ну прямо мать Тереза. Хорошая актиса, пять баллов. НЕ ВЕРЮ

Пользователь удален 28 октября 2009, 10:08 ! пожаловаться

Да и зачем и правда наряжаться так, для пущей убедительности.

Пользователь удален 28 октября 2009, 10:09 ! пожаловаться

Санчита
Солидарна почти во всём!!!!

Пользователь удален 28 октября 2009, 10:10 ! пожаловаться

Людям помогать,, это хорошее дело. На мой взгяд один сплошной пиар. Питт уже замучился наверно с ней.Уже и не бреется.

Пользователь удален 28 октября 2009, 10:14 ! пожаловаться

молодцы они

ксюня7 28 октября 2009, 10:23
26

на нее уже смешно смотреть, еще одеяния эти нацепила. конечно это не пиар, но почему на всех крупных ракурсах именно джоли, так, случайно..

Пользователь удален 28 октября 2009, 13:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Ahma от 28 октября 2009, 09:29
Я не говорила, что вы ужасный человек!
просто не согласна с этим утверждением и все!
Но, как говориться, любое мнение имеет право на жизнь!

Alissa Mon 28 октября 2009, 13:33
13044

Ответ на сообщение SEI от 28 октября 2009, 09:15
Согласна!

Alissa Mon 28 октября 2009, 13:33
13044

Ответ на сообщение olzik от 28 октября 2009, 10:10
Фууууу, беееее, ты чего???
Попализничество тут не приветствуется, стремненько это!!!
Эту тему тут уже много недель назад полностью и со всех сторон обмусолили,не начинай заново-утомило уж, вон все предыдущие комменты прочитай

SEI 28 октября 2009, 17:35
1526

Ответ на сообщение olzik от 28 октября 2009, 10:09
права.

judgyk 28 октября 2009, 21:11
736

Ответ на сообщение olzik от 28 октября 2009, 10:14
То что Питту бывает иногда до фени как он выглядит ещё не говорит о том что он с ней прям замучился! И как же, интересно, по вашему она его мучает? Конечно кроме того что в Сирию потащила.

Пользователь удален 28 октября 2009, 21:55 ! пожаловаться

ага конечно мучает и всё у них плохо,но странно если идёт инфа с журнала стар,про Джоли так это конечно всё правда,про другую знаменитость,так это всё ложь и клевета.то пишут,что он её не любит ибо говорит,про неё "мы с ней друзья и т.д я её уважаю" так всё не любит он её,но если выходит статья где Брэд говорит "я люблю её" так всё он тряпка,слабак и т.д.если появилась фотка где они обнимаются и т.д,так сразу это "хорошо играют",а если идут просто рядом,так всё "никто не любит,была страсть теперь ему просто деться некуда".если появились фото с поездки ООН где она в чёрной одежде так пишут "что опять в чёрном,неухоженная,неужели нельзя было другое одеть",вот появилась в белом так сразу "мать тереза,могла бы и попроще одеться.если она говорит,что третьь доходов отдаёт благотворительности так сразу "ну это она так говорит специально" как только всплывает инфа,о том,что Джоли пожертвовала определённую сумму так сразу "могла бы и не офишировать эьо и т.д". смешно,правда смешно

сестра Анджелины Джоли 29 октября 2009, 10:46
16666

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 29 октября 2009, 10:46
Не знаю, может быть..... Но первое фото, честно сказать, меня просто убило.

Пользователь удален 29 октября 2009, 11:36 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 19 октября 2009, 08:45
однако почему то всегда в темах про Джолю всплывает энистон, и выше было сказано что некоторые Джолю терпеть не могут из за энистон, и всегда возвращаются к известному треугольнику.

VASILIS'KA 29 октября 2009, 15:55
767

Ответ на сообщение judgyk от 19 октября 2009, 19:46
наверное бесполезно спорить, если вы видите в делах энджи корысть, пиар или что там еще у вас, дело ваше, только столько делать хорошего ради того чтобы на фотах засветится, по моему глупая версия.

VASILIS'KA 29 октября 2009, 16:01
767

да хватит вам! можете гоорить, мо она пиарится, но доказать тот факт что онна делает такие поездки только лишь из-за пиара не может никто! к тоу же для пиара достаточно скандали и ездить еникуа не надо, а она готова навещать людей, готова видеть их беды, помочь им...это явно говорит о ее добром сердце...

LadyHelen 29 октября 2009, 16:16
6777

VASILIS'KA,
Дак, в подавляющем большинстве случаев вы же (фаны Джоли) ее сами и вспоминаете!

Alissa Mon 29 октября 2009, 16:56
13044

тут прям уже филиал церковный открыли и библию в массы толкают)))пипец)

Clemence 29 октября 2009, 18:58
5631

все-таки они молодцы!уважаю их за это!

Poppy_Moore 29 октября 2009, 19:13
81

Хорошие они!Таких надо побольше.Восхищаюсь ими!

Пользователь удален 29 октября 2009, 20:43 ! пожаловаться

:-(violet)-: 29 октября 2009, 21:09
21760

Анжелина сама как сирианка. Но молодцы.

Uma 29 октября 2009, 22:48
707

Ответ на сообщение Alissa Mon от 29 октября 2009, 16:56
может вы просто были невнимательны? закон: тема про джолю, люди высказывают свою симпатию, как к выдающемуся человеку, который талантлив, добр и обладает чем то прекрасным, что так притягивает к себе. Кто нибудь пишет, ОНА СТЕРВА, ПРИТВОРЩИЦА, ПИАРИТСЯ, НЕ КРАСИВАЯ, ПИТТА УВЕЛА У ДЖЕН, НАРКОМАНКА, НЕНОРМАЛЬНАЯ (КУДА ЕЙ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ?), АНОРЕКСИК И ЕЩЕ ПОЛНО ВСЯКОГО, ЭТО ВКРАТЦЕ. ЗАТЕМ: НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОДЛАЯ, И БРАК РАЗРУШИЛА ЧУЖОЙ. ВОТ ДЖОЛИМАНЫ НЕ БУДУТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, В ТЕМЕ ПРО ДЖОЛЮ ПРО ЭНИСТОН ПИСАТЬ НА *** НЕ НАДО. ВОТ И НАЧИНАЕТСЯ БАЗАР, КТО ДА ЧЕМ ЛУЧШЕ. ВОТ Я И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЕТ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ВОТ И НАПИСАЛА, ЧТО В ЖИЗНИ ЭНИСТОН ЭТО ОДНО ЯРКОЕ СОБЫТИЕ? ПОТОМУ ЧТО ОНА ВСПЛЫВАЕТ ТОЛЬКО В ДЕБАТАХ. ХОТЯ ОНА ДОВОЛЬНО ТАКИ ХОРОШАЯ АКТРИСА КОМЕДИЙНАЯ. А МНОГИЕ ТОЛЬКО ЕЕ ЖАЛЕЮТ, ОНА САМА УЖ НАВЕРНОЕ 100 РАЗ ПРО ВСЕ ЗАБЫЛА. ВОТ И ВСЕ.

VASILIS'KA 30 октября 2009, 00:18
767

согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 17:57
8874

Ответ на сообщение LadyHelen от 29 октября 2009, 16:16
Не думаю

Пользователь удален 30 октября 2009, 01:25 ! пожаловаться

«Флуд» Флуд подразумевает собой сообщения, не несущие той или иной смысловой нагрузки. В понятия флуда также входит написание более двух сообщений подряд в одной теме, написание одинаковых или близких по смыслу сообщений в одной теме.

Пользователь удален 30 октября 2009, 09:14 ! пожаловаться

Ответ на сообщение софи111 от 30 октября 2009, 09:14
У нее кумир Санчитка, за медалькой рвется новичок

SEI 30 октября 2009, 09:58
1526

Ответ на сообщение SEI от 30 октября 2009, 09:58
Такими темпами у нее(olzik)через месяца 2 золото уже будет,сто пудов:)

Пользователь удален 30 октября 2009, 10:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SEI от 30 октября 2009, 09:58
Я конечно не админ этого сайта,и не имею права указывать,но с правилами сайта я ознакомлена,а другие по ходу нет,одно дело несколько постов со смыслом,в большей степени я вот это имею ввиду-"«Флуд» Флуд подразумевает собой сообщения, не несущие той или иной смысловой нагрузки"
Многие тут и я иногда,пишут по несколько постов,но вот когда встречаешь такие посты типа-
"Санчита согласна"Лена ты права""Оля солидарна" Причем подряд идут эти посты,то смахивает это на набивания рейтинга!
Я зашла в старые новости о Джоли и там тоже самое!

Пользователь удален 30 октября 2009, 10:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 30 октября 2009, 01:30

странно разве это умные фильмы?рассказ про пиар,кто у кого,что-то спёр,увёл муженька,или что-то типа этого.нет для мня это точно не умные фильмы

сестра Анджелины Джоли 30 октября 2009, 11:28
16666

VASILIS'KA,
да ,я внимательно читаю и темы и комменты к ним, и уже не раз писала, что джолиманы, еще до коммента первого этистофила, начинают тему "вот сейчас придут, будут писать то-то и то-то, а у их Энистон у самой то-то и то-то". Мы это уже обсуждали и пришли к выводу, что это не приятно, когда на страничке одной начинают вспоминать вторую. И многие уже этого не делают, поэтому и написала.
И давайте уже закроем эту тему....

Alissa Mon 30 октября 2009, 12:44
13044

Благотворительность очень хорошая и полезная вещь, но вот Энжи как-то сама чересчур болезненно выглядит..=( и Брэд с бородой... что-то не то.

Пользователь удален 31 октября 2009, 01:37 ! пожаловаться

Эта пара...самая потрясающая!
Джоли и Пит...
я очень люблю их...
вот бы все были такими как они)
они действительно помогают людям..и не для пафоса!!!зачот им!)

Пользователь удален 31 октября 2009, 12:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение ClaYmore от 31 октября 2009, 12:16
абсолютно согласна с тобой

Luky_and_Star 31 октября 2009, 14:34
222

Ответ на сообщение sasha! от 30 октября 2009, 10:37
Тем более я не сразу поняла, какой здесь возрастной контингент)))))))))

Пользователь удален 31 октября 2009, 14:56 ! пожаловаться

они молодцы!

LadyHelen 31 октября 2009, 15:01
6777

Молодцы. Слов нет.

fairuz 31 октября 2009, 15:21
154

Alissa Mon 28 октября 2009, 13:33
Да, ладно....Замяли... "Но, как говориться, любое мнение имеет право на жизнь!" А с этим я согласна!

Ahma 31 октября 2009, 15:49
363

Даже, если представить на долю секунды, что это пиар, то что в этом плохого??? Сниматься для журналов(в том числе и для мужских), ходить на всякие-разные телепередачи и болтать о всяких пустяках и т.д. разве это не тот же самый пиар??? Хотя нет... От этого пользы мало...

Ahma 31 октября 2009, 15:57
363

Ответ на сообщение olzik от 31 октября 2009, 14:55
Сиди не кто ж не запрещает,а сайт правда хороший:))))))))))

Пользователь удален 31 октября 2009, 16:02 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 31 октября 2009, 14:56

не надо тут про возрастный контингент,если это вас успокоет тут люди разные,и им нравится не только Джоли,да и возраст тут тоже разный

сестра Анджелины Джоли 31 октября 2009, 16:45
16666

Ответ на сообщение Alissa Mon от 30 октября 2009, 12:44
ссылочку на такую тему где первыми энистон фанаты джоли упомянули дайте? потому что я такую тему ни разу не видела. а в данной теме энистон уже раз 20 вспомнили до меня.

VASILIS'KA 31 октября 2009, 17:27
767

Ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 31 октября 2009, 16:45
sasha!, сестра Анджелины Джоли
Очень хочется надеятся, что здесь всёже разные люди.А то порой мне кажется, что я попала в фан клуб А.Д.и задаю себе вопрос, что же я тут делаю то?А по поводу наград и призов каких то , которые по всей видимости здесь раздаются, так можешь заглянуть в мой профиль, и увидешь, что там практически чистота.А рейтинг можно без комментов проще заработать, зайди в FAQ и почитай.

Пользователь удален 31 октября 2009, 17:42 ! пожаловаться

вот внимательно прочитала все комменты, энистон упомянули только после того, как "энистофилы" (как вы себя называете) грубо говоря обос**ли Джолю, еще раз повторюсь, (санчит спешл фо ю) не нравится джоля идите и тусуйтесь к энистон на страницы! а хотя вам наверное интересней, когда столько людей сразу вступают в дебаты с вами?!

VASILIS'KA 31 октября 2009, 17:50
767

Они молодцы, столько внимания этим потерпающим людям уделяют, ...понятное дело, что они всех просто не в состоянии обойти - но даже на примере этих двух семей можно сделать вывод как всем остальным живется.... И правильно делают Энджи и Пит, что не бросают людей на произвол, а пытаются хоть что-то для них сделать!!!

Meg 31 октября 2009, 19:53
3365

olzik

да мне посрать что ты думаешь...мне вообще очень часто плевать на чужое мнение, если я к тебе не обращалась, не фига ко мне приставать.....

LadyHelen 01 ноября 2009, 20:19
6777

LadyHelen
А если бы ты знала, как мне посрать.Мне тем более плевать на то, на что тебе плевать.

Пользователь удален 01 ноября 2009, 20:39 ! пожаловаться

А первое и последнее фото, ну просто цирк Шапито

Пользователь удален 01 ноября 2009, 20:42 ! пожаловаться

olzik

бля..цирк просто!

ну тогда если тебе плевать,на то что мне плевать, то нах мои комменты прочитываешь?? думаешь для тебя стараюсь??? изволь, не ты перввая, не ты последняя.......

LadyHelen 01 ноября 2009, 21:06
6777

А ты вообще долго думала, чтобы мне ответить?То, что я написала, "Не думаю", так это было 300 лет назад, проснулись, как говориться.А вот эти "умные выражения" "бля", "посрать", "нах", слушай, это очень круто Молодчина просто.

Пользователь удален 01 ноября 2009, 22:02 ! пожаловаться

Некоторые фаны Джоли, учитесь у пользователя Сестра Анжелины Джоли такту,которая действительно ее любит! Агрессия на пустом местеИМХО

Margritt 02 ноября 2009, 00:31
6420

Ответ на сообщение olzik от 31 октября 2009, 17:42
Ггггггг))))Так это ж новость про Джольку, чего удивляться, что тут весь клуб собрался,ну тут естественно еще и пара-тройка Энистоманчиков затесалась, куда без этого!))))
Зайди к энистон-там ситуация наоборот, зайди на новость к Джонни там поклонники Джонни рулят, у Кабачка-соответственно!))))
И чего ж тебе не понятненько, тут так заведено у нас, все уж привыкли!!!
И согласись, что комменты типа "Санча, я с тобой согласна" не есть оригинальное выражение своей мысли, а Санча у нас уж старый боец и тертый-хороший кумир, продолжай в том же духе, только совершенствуйся, Санча тебя поднатаскает, Гыг,аж пыром помчишься в их группу, благо у тя времени свободного навалом

SEI 02 ноября 2009, 08:17
1526

Ответ на сообщение SEI от 02 ноября 2009, 08:17
Нет уж, по группам не таскаюсь, извините, и к звёздным персонам отношусь исключительно, только по моему отношению к ним, а не потому, что кто-то от кого ушёл, и так далее.А время, дело такое, сегодня есть, завтра нет. Да и я думаю, что проще написать, "Солидарна",чем писать тоже самое, согласись?

Пользователь удален 02 ноября 2009, 09:53 ! пожаловаться

VASILIS'KA,
Ну, нет, перечитывать темы и комменты к ним я не буду ,если вам так интересно, займитесь этим сами....

Alissa Mon 02 ноября 2009, 10:03
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 02 ноября 2009, 10:03
вы просто с такой уверенностью заявляете что фаны джоли компромитируют энистоманов, а тем самым ни какими фактами не подкрепляете.

VASILIS'KA 02 ноября 2009, 23:20
767

VASILIS'KA,
Ох, да где ж я заявляла, что фаны Джоли компроментируют энистоманов-то?????
У нас вроде о другом разговор был! Про то, что они первые ее вспоминают, не так ли?
Но, если вам очень нужны факты, почитайте, к примеру, последнюю про них новость, про Хэллоуин. Понимаю, она появилась уже после того ,как мы начали наш разговор, но шариться в архивах я перечитывать не одну сотню комментов у меня нет никакого желания.

Alissa Mon 03 ноября 2009, 08:53
13044

Какие молодцы!Просто восхищаюсь ими)!

SmileVIktory 03 ноября 2009, 10:58
1345

Ответ на сообщение olzik от 01 ноября 2009, 22:02
ну, слушай, я на джолькиных темах торчу крайне редко, а такие выражения! да, это круто! привязались -научилась здес от разнх неадкватов....и что мне до того,что ты писала их в стародавние времена?? я ж невиновата, что ты такая древняя...да и че мы здесь выясняем?.....не вижу смысла в споре..досвидос!

LadyHelen 03 ноября 2009, 20:40
6777

Ха-ха! куда они только не ездят)) Ещё б в Аляску поехали...

Пользователь удален 04 ноября 2009, 15:00 ! пожаловаться

Гордость Голливуда!! Люди с большой буквы

Пользователь удален 04 ноября 2009, 16:54 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Sweet Emily от 04 ноября 2009, 15:00

и что в этом смешного?

сестра Анджелины Джоли 04 ноября 2009, 17:36
16666

вот это настоящие ЛЮДИ!!!!!!!

SaFFka 04 ноября 2009, 20:35
417

Да, молодцы=)

kluvik 04 ноября 2009, 23:15
182

Ответ на сообщение Alissa Mon от 03 ноября 2009, 08:53
ВАШИ СЛОВА: джолиманы, еще до коммента первого этистофила, начинают тему "вот сейчас придут, будут писать то-то и то-то, а у их Энистон у самой то-то и то-то". Я НЕ СОГЛАСНА, ВОТ В ДАННОЙ ТЕМЕ, ПРИШЛИ И НАЧАЛИ ДЖОЛЮ ХАЯТЬ П ВСЯКОМУ ( Я НЕ ПРО ВАС), И ВЫСКАЗАЛИ В ЗАЩИТУ ТО ЧТО ДЖОЛЕ НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ ТО ЧТО ПИТКУ УВЕЛА, И ИЗ ЗА ЭТОГО КАКИМИ ТОЛЬКО СЛОВАМИ НЕ КРОЮТ. ВЫ ВИДИМО МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ, Я КАК РАЗ ТАКИ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ НА СТРАНИЦАХ ДЖОЛИ ЭНИСТОН ВСПЛЫВАЛА.

VASILIS'KA 05 ноября 2009, 00:24
767

Было бы побольше таких людей, как они добрых, щедрых милосердных. А не таких балбесов которые сидят на своих задницах, за компом и вякают в их адрес, а сами ничего из себя не представляют, и никому ничем не помогли

Пользователь удален 13 декабря 2009, 14:31 ! пожаловаться

Где она халатик-то этот нарыла? Шила небось сама, работала без выходных...Фотки, кажись, постановочные.

Lenchik444 07 февраля 2010, 00:04
7537

молодцы!

Пользователь удален 13 февраля 2010, 18:03 ! пожаловаться

какие они молодцы!!!
успевают и с детьми и работой!!и навещать страны 3 мира и жетвовать!!!

sms 23 марта 2010, 11:45
2912

молодцы, что пытаются привлечь внимание к данной проблеме!

fallen_angel 18 июня 2010, 22:26
7003