Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Мэддокс на прогулке

Стараясь не привлекать внимания, Анджелина Джоли взяла своего старшего приемного сына Мэддокса в магазин в Тулоне, Франция. Каждый поход в супермарект в этой семьей сопровождается целой армией папарацци, но и обычные люди не теряются, а достают мобильные телефоны, чтобы снять звездную семейку.
Анджелина Джоли и Мэддокс на прогулке

Анджелина Джоли и Мэддокс
Анджелина Джоли и Мэддокс
Анджелина Джоли и Мэддокс


Фото: ZImbio
Комментариев: 275 Просмотров 11446 Опубликовано 30 сентября 15:41

комментарии

275 Написать новый

Опять в черном

90210 30 сентября 2009, 15:59
325

ну что на ней напялено...?

Buka 30 сентября 2009, 16:00
1726

эм..меня все время интересует один вопрос а другие дети не ревнуют к маме потому что она уделяет внимания больше на других детей!?

mawa 30 сентября 2009, 16:00
1575

так за ручку взяла прям не естественно! жалко человеки иноогда такие глупые и вредные бывают портят жизнь другим!

Uli 30 сентября 2009, 16:01
1394

отлично выглядит, что не удивительно.
милашки :)

Nefertiti 30 сентября 2009, 16:01
2054

При таком потоке внимания детям сложно не вырасти зазнаистыми снобистами...
Пэ.Сэ. а че так с близнецами, на них посмареть очень охота уже)

MIJ 30 сентября 2009, 16:01
2237

мне жаль детей - с рождения под прицелом папарацци...А Энджи как всегда очаровательна

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

В каких только уже городах не побывал мальчик в таком раннем возрасте!!!

Наталька))) 30 сентября 2009, 16:01
268

Папарации любую жизнь в ад превратят.... По мне так лучше спокойная жизнь кумира, чем бесполезные фото или информация...

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

выглядит хоршо))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:02 ! пожаловаться

То мама с ним гуляет, то папа... Молодцы!!))

*Настя* 30 сентября 2009, 16:02
1651

Я не думаю что это весь гардероб Эндж))) Простите но у нас как ни новость о ней так она в этом сарафане)))
Не один ли это все день.......??)

Lu_Dochka 30 сентября 2009, 16:02
1240

КРАСОТКА :))) КАКАЯ ЖЕ ОНА ВЫДАЮЩАЯСЯ ЖЕНЩИНА :))

VASILIS'KA 30 сентября 2009, 16:02
767

и правда что она постояно ходит в чёрном?!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:02 ! пожаловаться

mawa, меня тоже всегда интересовал этот вопрос)))

nasten'ka 30 сентября 2009, 16:02
1328

Неужели у нее одно и то же платье для похода в местный супермаркет? Может это те же фоты?

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:02 ! пожаловаться

ужс....как она одета!!!!!!!!балахон какой-то напялила....=(((((((((

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:02 ! пожаловаться

Он совсем взрослый! прекрасно выглядят оба!

esmeraldabest 30 сентября 2009, 16:02
31199

здравствуй, очередной чёрный мешок

Daria Morgendorfer 30 сентября 2009, 16:03
2777

на самом деле деткам в определённой степени повезло

Buka 30 сентября 2009, 16:04
1726

да, с этим из малышей нужно быть уже особо внимательным, он уже в сознательном возрасте.

Ирина 30 сентября 2009, 16:04
4194

Мне нравится Джоли, она даже в этом черном мешке очаровательна

Korobka_s_karandashami 30 сентября 2009, 16:05
435

http://www.popcornnews.ru/news/81714 тут она привела детей в магаз игрушек).... в черном!)
http://www.popcornnews.ru/news/80370 тут зоомагазин)) и опять в том же сарафане!))))

Lu_Dochka 30 сентября 2009, 16:06
1240

такой симпатичный малыш

Nefertiti 30 сентября 2009, 16:06
2054

Такое ощущение, что они только Мэддокса повсюду с собой берут!

Ventrue 30 сентября 2009, 16:06
754

Анджи себе не изменяет))уж больно ей комфортно в этих сарафанах и абсолютно фиолетово что по поводу ее внешнего вида думают другие...вот молодец, без всяких заморочек "ах ах, не попаду в какой нибудь рейтинг"

Logi-Logi 30 сентября 2009, 16:06
10264

Все таки думаю это все в один день)))

Lu_Dochka 30 сентября 2009, 16:07
1240

Logi-Logi
Думаешь у нее этой модели и таких же штук по пять каждой? Завидное постоянство!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:09 ! пожаловаться

Такое ощущение, что у нее в гардеробе осталось только одно повседневное платье, все остальное раздала бедным. То ли радоваться. то ли плакать ...

Writer87 30 сентября 2009, 16:09
197

Lu_Dochka
ну неужели она должна каждый день носить, что-то новое, может это ее любимая вещь и она очень к ней привязана? Разве это плохо?

esmeraldabest 30 сентября 2009, 16:10
31199

Мэд всегда серьёзный,имя подстать!

la Luna 30 сентября 2009, 16:11
14759

Как это может быть один и тот же день, если в прошлый раз Мэдокс был с отцом

Anny 30 сентября 2009, 16:13
5537

Она классная)

N@tusik 30 сентября 2009, 16:14
13957

ART&COOL
вполне возможно...может она оптом себе заказывает чтоб потом впопыхах чистый не искать и таскает их постоянно...я ей просто завидую. Я ее горячая поклонница но этот балахон считаю просто отвратным. И то что она его носит, совершенно пофигистически относясь к массовому неодобрительному мнению - хотела б я так..Но ннаверное это не всем дано

Logi-Logi 30 сентября 2009, 16:14
10264

Мне так кажется или нет, но она в одном и том же платье вечно ходит....

~Emmochka~ 30 сентября 2009, 16:14
765

esmeraldabest
Да нет конечно не плохо))) Просто меня улыбает что, что не новость так она в этом платье)) и все))

Lu_Dochka 30 сентября 2009, 16:15
1240

Бредик отошел))))

Lu_Dochka 30 сентября 2009, 16:16
1240

Uli
"так за ручку взяла прям не естественно! жалко человеки иноогда такие глупые и вредные бывают портят жизнь другим!"-это вы вообще про кого?!
На счет "неестественного" взятия за руку-даже комментировать не хочется этот бред.

Clemence 30 сентября 2009, 16:24
5631

Logi-Logi
Согласна, я бы тоже хотела не так беспокоиться, как я выгляжу, а то мне эта привычка просто жизнь портит=)

Clemence 30 сентября 2009, 16:25
5631

Clemence
аха, а еслиб не взяла за руку и он бы просто рядом шел так началось бы "не обращает на ребенка внимания...зафигом усыновляла"...)))

Logi-Logi 30 сентября 2009, 16:26
10264

Уважаю её за то, что она не когда не изменяет своему вкусу.Даже в "мешке" она будет прекрасна. Медокс, такой мужчинка!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

красотка

жжжужалка 30 сентября 2009, 16:28
4137

Звезда, и так не важно выглядит! Тем более в одном и том же!

Princess 30 сентября 2009, 16:29
5639

Clemence
и не говори...сколько раз пришлось отказываться от любимых вытертых джинсов и безразмерной но такой уютной футболки потому что надо было "соответсвовать"...а Анджи - влезла в "очередной балохон" и глубочайше ей на всех

Logi-Logi 30 сентября 2009, 16:29
10264

Мэддокс так вырос))Анджелина прекрасно выглядит!))

vladuna 30 сентября 2009, 16:34
9152

"Стараясь не привлекать внимания..."
Ну да, никто и не обратил внимания, так просто на мобильники поснимали, да папарацци сфотографировал :)) И все. Совсем не привлекла :))

seliniti 30 сентября 2009, 16:34
1104

Стоп! Я не поняла, Джоли и Питт развелись? Расстались? Что случилось? Почему их в парах нет?!

Freeze 30 сентября 2009, 16:35
239

Чебурашка на заднем плане с руками в карманах просто убил.
позитив!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:37 ! пожаловаться

Freeze
Как это нет у них почетное 2е место 3329

Lu_Dochka 30 сентября 2009, 16:38
1240

По внешнему виду человека можно смело судить насколько он опрятен и аккуратен, вот глядя на Анджелину-не скажешь, что она "слишком чистоплотна"-постоянно растрепанные волосы,черные балахоны до пят, создается впечатление что у нее и дома все не на своем месте.. И количество детей здесь не причем- у них есть няни, прислуга, она не единственная многодетная мать, даже среди актрис. Это наверно заложено в крови или воспитание влияет- кто-то постоянно следит за собой, а кому-то пофиг! И не надо писать, что "Джоли это не надо она и так очаровательна и красива...", еще как надо-она челоовек, а не Бог! И красота тоже должна поддерживаться, а не цвести как бурьян

KALISA 30 сентября 2009, 16:38
4976

Kitchop4ik 30 сентября 2009, 16:38
2528

Princess
Даже звезда, должна быть нормальным человеком.Одела любимый,удобный сарафан по быстренько сходила в магазин.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:39 ! пожаловаться

И опять этот балахон...что,другой одежды нет что ли..?

Сплетни_ца 30 сентября 2009, 16:40
4462

Freeze
ага,с чего ты взяла,что их в Парах нет?

Kitchop4ik 30 сентября 2009, 16:41
2528

Опять в этом балахлне и бардаком на голове!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 16:41
13044

Чмафффф))))))

Ali_Chpok 30 сентября 2009, 16:42
699

одеть больше не чего что ли...

keksik 30 сентября 2009, 16:42
863

клевенькие)))

Mar Blood Death 30 сентября 2009, 16:43
14047

KALISA
а что ей, вечернюю прическу делать, налакированную и блестящую чтобв супермаркет сходить? Волосы чистые, сальными прядями не висят,на затылке чем то заколоты чтоб на глаза не висли а что распущены - ну так это не признак неряшливости как хвостик не признак чистоплотности. Балахон? Первый раз слышу что любовь к объемной одежде -признак нечистоплотности.Значит по вашему идеал чистоплотной хозяйки это дама, идущая в супермаркет на шпильках, с гладко зачесанными волосами и в обтягивающей короткой одежде?Вот по такой женщине сразу будет видно что она чистоплотна и дома у нее все на своем месте...смешно право слово

Logi-Logi 30 сентября 2009, 16:44
10264

Lu_Dochka, Kitchop4ik
ой, я захожу, их там нет, испугалась. потом захожу, они появились фокус)))))) значит все хорошо?

Freeze 30 сентября 2009, 16:44
239

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕЁ САРАФАН И ОНА В НЕМ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ.

Star 30 сентября 2009, 16:45
1108

Мальчик так подрос)

Agent_Provocateur 30 сентября 2009, 16:46
1112

как обычно,в черном мешке:))

Littlecat 30 сентября 2009, 16:46
679

И джинсы ей оч неплохо,чего б в магазин не нацепить? И волосы хотя бы причесать и дать им блеск, хотя это просто человек такой,оно ей не надо ) И это нормально,все люди и интересны тем, что разные!!!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:47 ! пожаловаться

Чего все прицепились к её платью?По-моему,нормально она одета...

Mary Howard 30 сентября 2009, 16:48
1177

ART&COOL
да мож не любит она джинсы..может у нее от джинсов раздражение на коже, тем более когда жарко..вот и не снимает балахон. а волосы причесаны у нее..по крайней мере колтунов не видно, просто ветерок там вот и разлохматились слегка. А блеск - не у всех волосы блестят от природы, тем более Анджи такая худая что наверняка чего то не хватает в организме..откуда будет естественный блеск?

Logi-Logi 30 сентября 2009, 16:49
10264

Мэд такая лапочка! Очень симпатичный мальчик!

Anna-Maria 30 сентября 2009, 16:51
21275

Logi-Logi
Столько фоток где Энджи в джинсах,и ей клево,джинсы вообще худым классно! А так это ее дело конечно в чем ходить.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:54 ! пожаловаться

да нормально она выглядит.вышла в магазин с ребенком.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:54 ! пожаловаться

или мне кажется, или она ходит в одном и том же платье

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:54 ! пожаловаться

Платье я где-то уже видела...=)

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:56 ! пожаловаться

Энджи красатулька.молодец,что не парется по-поводу одежды и очень классно,что она всем раздаёт автограф такая любезная

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 16:56
16666

в каком бы она, как тут выражаются, "балахоне" не ходила, а мужчины то заглядываются))
красавица-мать*
обожаю!
и то, что она одевается в черный или мешковатые сарафаны носит - не наше дело. зато какая она великолепная женщина!

ingusk0 30 сентября 2009, 16:56
3462

Нравится человеку этот сарафан,мешок,балахон,у каждого есть какая нибудь любимая вещь,которую хочется постоянно одевать,так что ничего страшного.))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:58 ! пожаловаться

У мужиков что на заднем плане прям слюнки текут!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:59 ! пожаловаться

А мужчины вон как глазеют,на красотку Энджи))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Мне понравился ее сын, замекательный мальчик, взгляд у него хитрющий, прям как у лисенка!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:02 ! пожаловаться

Lu_Dochka на счёт тех ссылак,что вы давали.там платья совсем разные просто тип один и тот же ну например то что в зоомагазине ну низ же абсолютно другой неужели не видно?и когда дети в магазин ходили тоже не такое оно просто немного похоже и там в дополнение ещё кофточка была.внимательней надо быть.

я смотрю туту многие переживают из-за того,что у неё платье одно и тоже да вы не переживайте недавно они с Брэдом и с детьми ходили в овощной магазин и Энджи одела короткое чёрное платье

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:03
16666

сестра Анджелины Джоли
и не говори, испереживался народ прямо..еще чуть чуть и начнут ей на новое платишко скидываться)))

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:06
10264

сестра Анджелины Джоли
Такое ощущение что многие тут,купят какую нибудь вещь,разок оденут и выкидывают.Это же вполне нормально когда человек несколько(а то и больше)раз одевает одну и туже вещь))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:07 ! пожаловаться

"бардак на голове",а что разве не видно что там ветер или она должна с расчёской ходить?мда уж

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:08
16666

Боже, какие же завистливые люди бывают... mawa, Buka, Uli - это я про вас.
Не завидуйте.
Эндж великолепно выглядит.
Она просто гуляет с сыном, а не марширует по красной дорожке.

Charlotte Fox 30 сентября 2009, 17:08
7636

sasha! вот именно прям миллионеры тут собрались

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:10
16666

ой а мужики-то как смотрят на неё.правильно,что с Энджи охранна ходит такую красоту надо охранять

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:11
16666

НОРМАЛЬНО ОНА ВЫГЛЯДИТ

marie08 30 сентября 2009, 17:12
827

сестра Анджелины Джоли
нет,не с расческой...а из дому не выходить без вечерней укладки...чтоб волосок к волоску,)))

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:13
10264

Молодчинка Энджи,не пафосная,помпезная фифа,что ей ходить то и дело волосики поправлять,да на шпильках цокать.Ей комфортно в этой одежде,без налаченых волос и шпилек,умничка она.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:13 ! пожаловаться

кто видел где Энджи в коротеньком платье?(фото от 23.9.09. но появились только вчера) ух она там красотулька,а ножки какие.ей надо почаще одевать короткие платья,но только когда рядом Брэдик

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:17
16666

сестра Анджелины Джоли,
зачем же с расческой? Можно волосы в хвост собрать! Тем более, что ей очень хорошо с собранными волосами, на мой взгляд, естественно!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:17
13044

Энджи мила как обычно*

Inno4ka 30 сентября 2009, 17:18
2530

Че большинство из ВАС прибадались к ее САРАФАНУ!!! НОРМАЛЬНЫЙ САРАФАН,у человека выходные дни,отдых вот она и ходит в обычной,свободной,легкой одежде.

Эленас 30 сентября 2009, 17:18
22958

сестра Анджелины Джоли
Не, мы не видели..кидани в личку ссылку, будь человеком

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:19
10264

сестра Анджелины Джоли
кинь, пожалуйста, ссылку на фотографии в маленьком черном платье. а то не могу найти, а посмотреть жуть как хочется.

ingusk0 30 сентября 2009, 17:19
3462

Alissa Mon,а знаете как бывает собираешься,собираешься,а потом раз и что-то забудешь

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:22
16666

Надоели её длинные черные балохоны.Одеть не чего что ли?Ни какого разнообразия!!

Вареньеце 30 сентября 2009, 17:23
233

Эленас согласна с вами

всем ссылки кинула смотрим(и обратите внимание,что у Шай мамкина кепка посла ООН)

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:24
16666

сестра Анджелины Джоли,
ну это явно не тот случай! Что-то же она на голове сделала.

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:24
13044

Вареньеце
Нет,ей бедняге, совсем нечего одеть...и обуть тоже нечего, все денежки пожертвовала африканским детям. А злой бородатый Бредя нет чтоб подруге жизни платье и туфли купить - аэродромы покупает...вот и ходит бедная Анджи в одном платье и шлепках....

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:25
10264

гы.. вы еще сравните ее платье с развивающимся черным плащом Дарта Вейдера.
Нормальный сарафан, лишь бы не синтетика.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:25 ! пожаловаться

sasha!,
конечно, глазеют! Голливудская звезда как-никак! На Гагу тоже во все глаза смотрят, правда больше испуганно.)))

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:25
13044

сестра Анджелины Джоли
и мне,тож хочу посмотреть))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:26 ! пожаловаться

Вареньеце вы бы перед тем как писать подобные комменты почитали бы,что другие пишут

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:26
16666

Alissa Mon
Красивая женщина,вот и глазеют)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:27 ! пожаловаться

Alissa Mon ну неужели непонятно,что она вышла и ветер всё рострепал?или с вами никогда такое не было?что тут все идеальные на этом сайте сидят?

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:28
16666

Сарафан у нее суперский))

***ANB*** 30 сентября 2009, 17:29
1017

сестра Анджелины Джоли
ну пойми,тут у всех одноразовые шмотки и каменные волосы))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:29 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
ой спасибо дорогая..прикольные фотки))) И по моему она чуток поправилась (тьфу тьфу чтоб не сглазить) уже не такие костлявые ножки..уже мясцо появилось, а?То ли мне показалось?

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:30
10264

сестра Анджелины Джоли
Будьте любезны скиньте, на Энджи в классном виде посмотреть))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:30 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,
было, конечно. И после этого у меня в сумочке всегда лежат расческа и резинка для волос!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:31
13044

Alissa Mon молодец)))))))

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:32
16666

эх....она отличная мама))))

Miss 007 30 сентября 2009, 17:32
1322

А мне очень сильно нравится этот сарафан)) Он очень красивый и ей безумно идет)
И логика у вас такая интересная.. Он ей нравится, но она ведь звязда, поэтому носить одно и то же низзя ни в коем случае)))
К ван никогда не прилипала какая-то одежка так, что хочется все время носить?)) И вы так и делаете, не вылазя неделями с каких-то брюк, пока необходимость стирки их с вас не стащила?)) То то же) Почему Энджи должна быть исключением, она не гуманоид что ли))
Мэддокс такой серьезный парень, мне почему-то кажется, вырастет зазнайкой)) Хотя.. поживем - увидем))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:33 ! пожаловаться

Энджи как обычно красотулечка. многие носят черный цвет-и ничего в этом ужасного нетт. Черный-это стильно элегантно и всегда нярядно. Тут такие дебаты раэвели "опять в черном" "здраствую черный мешок"-если вы пытались таким образом сострить то не получилось. это выглядит вестма глупо. такое впечатление как будто она должна подстраиваться подо всех и думать "а какое платье мне сегодня надеть в овощной магазин чтобы всем утереть нос"? Ребята, ей ьогу глупо. у Энджи собственная манера в выборе одежды. главнре чтобы нравилось в первую очередь самой Энджи, детям и любиммому Брэду, а не папарацци каждую минуту караулющую ее в кустах. Энджи это нравится и ей в этом удобно. Это главное.

Brangelina FOREVER! 30 сентября 2009, 17:33
3336

Везде эти папарацци...

ScoRpy 30 сентября 2009, 17:34
8080

Даже в черном платье и с развивающимися на ветру волосами она выглядит замечательно.

Brangelina FOREVER! 30 сентября 2009, 17:34
3336

Alissa Mon
Эх...всем бы такую память и аккуратность (без даже намека на язвительность а с белой завистью и грустью говорю, вытаскивая из волос карандаш....)

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:35
10264

LadyLana,
ну неделями брюки носить, не стирая, это вы загнули!)))
А на счет того, что, раз она звезда, с нее и спрос больше, это верно! На нее миллионы человек смотрят и выглядеть она должна нормально, пусть не всегда, но хотя бы большую часть времени!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:36
13044

Посмотрела,Энджи Красоточка такая!Шай кепку мамину одела)

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:37 ! пожаловаться

Энджи просто пошла погулять с Мэдом в магазин. Она же не на красной дорожке чтобы делать укладку надевать вечернее платье и делать макияж. звезды тоже люди. как будто тут некоторые такие правильные ни минуты без макияжа без укладки и без дорогущих нарядов. смешно просто.

Brangelina FOREVER! 30 сентября 2009, 17:38
3336

Logi-Logi,
спасибо, конечно, но память здесь ни при чем, просто в каждой сумке лежит по расческе, резинке для волос и блеску для губ.)))
А вот с карандашами и ручками всегда проблема! Не то, что волосы заколоть, даже написать не всегда найдется чем.)))

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:39
13044

Alissa Mon
ну нигде же такое не написано "раз звезда значит будь добра выглядеть на все сто"этим Энджи и отличается от других звёзд,она ведь не просит,что бы её фоткали везде

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:39
16666

А мне нравится как она одета! И сынок у нее хорошенький!!!

Doni 30 сентября 2009, 17:40
120

У меня тоже шмоток целый шкаф, но как чего-то одного прицеплюсь, так и таскаю... Просто она на таком не зацикливаеться, хватает забот поважнее

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:41 ! пожаловаться

Мэддокс такой прикольненький..=)

solli 30 сентября 2009, 17:41
977

Сестра Анджелдины Джоли
Спасибо! Она такая худая и такие тяжелые сумки несет! Шайло прелесть в кепаре, А Энджи в этом сарафане лучше,все таки мини и шлепки на очень как то)

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:42 ! пожаловаться

Вы такие интересные,мне как то по барабану как звезды одеваются и я не собираюсь им подражать и то что она ЗВЕЗДА это не обозначает что она обязана выглядеть так как вы этого хотите.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:43 ! пожаловаться

Нравится пусть ходит, но ведь она очень красивая женщина за чем так невзрачно одеваться??

Вареньеце 30 сентября 2009, 17:45
233

Сестра Эндж, спаасибо) она отлично выглядит! И вроде бы даже поправилась, чему я несказанно рада!

ingusk0 30 сентября 2009, 17:45
3462

сестра АД
Без обид! Мне мини на Джольке нравится, из последних-то кожаное платье например!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:49 ! пожаловаться

ART&COOL, ingusk0 пожалуйста

и я тоже думаю,что поправилась и Энджи отлично выглядет всегда такая улыбчевая и детки в магазине тоже улыбились(т.к. папараци слава богу не впустили в магизин).а мини ей очень идёти кто бы мог подумать,что она мать шестерых детей и которых трое родных

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:50
16666

esmeraldabest
плохо, она звезда мирового уровня и должна всегда выглядеть на 100!а не тяп ляп что со шкафа вывалилось!!

Вареньеце 30 сентября 2009, 17:50
233

сестра Анджелины Джоли,
тем не менее, она знает ,что ее будут фотографировать! И никто ее не просит, чтобы она делала укладку, одевала туфли на шпильке и т.д., просто более "нормально" одеваться.

Alissa Mon 30 сентября 2009, 17:51
13044

ART&COOL,а причём тут обиды?нравится и хорошо или вы хотели написать не нравится?

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:52
16666

Alissa Mon
А что в вашем разумении "более нормально одеваться"? На ней скромное платье, удобные босоножки, очки... что-то для прогулки надо ещё?
а, сумка ещё... забыла.

Charlotte Fox 30 сентября 2009, 17:53
7636

Alissa Mon
для вас не нормально,а для нас нормально))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:53 ! пожаловаться

Вареньеце
Звёзды тоже люди и им иногда хочеться поносить простую одежду и просто отдыхать.

Charlotte Fox 30 сентября 2009, 17:54
7636

Alissa Mon,а что в этой одежде ненормального то что она раньше её уже одевала?платье нормальное просто чёрное платье,никаких пятен или ещё чего-нибудь,волосы чистые да немного растрёпанные,но из-за погодных явлений сын опрятно одетый всё ок

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:54
16666

Да нет, читайте выше-шлепки и мини!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:55 ! пожаловаться

Семья у них чудесная,дружная,есть заботы по важнее в жизни а не заморочки по поводу волосиков.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 17:56 ! пожаловаться

И Мэд опрятно одет...

Charlotte Fox 30 сентября 2009, 17:56
7636

Alissa Mon
ну так ничего особо ненормального в ее одежде нет,свободный сарафан темного цвета и шлепки...вот если бы она в зеленом трико в красный горошек появилась в магазине и в туфельках с помпончиками - можно было бы сказать "ненормально одета" а так....просто неброско и так как она любит...

Logi-Logi 30 сентября 2009, 17:57
10264

ART&COOL на счёт шлёпок тоже не люблю такие,но мнигим они нравятся и пусть носят на здоровье,на счёт мини я уже отписалась тоже

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 17:58
16666

Она красотка, но то что она любит черный не значит что надо в нем вечно ходить!

ѼTwilight_VampireѼ 30 сентября 2009, 17:59
1006

Я слово "нормально" в ковычках написала, не надо все так буквально понимать!
Повторю еще раз, она голливудская звезда, у нее миллионы фанатов, ее постоянно караулят паппараци, каждый ее выход из дома освещается прессой! И хотя бы из уважения к своим поклонникам, она могла бы больше следить за своим внешним видом!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:00
13044

Ненормально одеваеться Леди Гага, а вот у Эндж свой особенный классический стиль... Чёрный, серый, белый и их оттенки - это Вечная Классика, которая всегда будет актуальна и почитаема. Надо это понимать.

Charlotte Fox 30 сентября 2009, 18:00
7636

Alissa Mon
Опять-таки - что Вам в её внешнем виде не нравиться? Вы ходите за продуктами в великолепных нарядах?

Charlotte Fox 30 сентября 2009, 18:01
7636

Alissa Mon
гиги)) так не не стирая, а до того момента, когда эта чертова стирка заставляет их снять)) так я не просто так говорю, это с собственного опыта)) бывает прикипишь к вещи (были у меня джинсики одни чудесные), неделю стабильно носишь, потом в стирку, потом опять напяливаешь)) Ну это не суть важно))
На счет "звезда должна выглядеть нормально" - согласна целиком и полностью. Анджелина нормально и выглядит, более того хорошо) Просто, невычурно.. И мне это очень нравится. Она из-за этого кажется очень близкой, обычной) Человек гуляет с сыном. И скорее всего внимание акцентирует на нем, а не на "какую бы фигню поинтересней напялить на себя"..

Пользователь удален 30 сентября 2009, 18:01 ! пожаловаться

Logi-Logi.
а если бы клоунский нос одела (он в такой наряд отлично вписывается), ее бы и не узнал никто!))) Это, кстати, мысль! И ей хлопот с паппараци меньше и деткам радость!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:02
13044

А почему она всегда ходит в одном и том же сарафане??????

Бразилия 30 сентября 2009, 18:02
748

Красивая женщина!

Mary1000 30 сентября 2009, 18:03
1212

Alissa Mon
Нам, поклонникам, все равно как она одета))На то мы и поклонники чтоб любить ее в любой одежке)))Так что - не устану ее защищать. Вон,Дженни Гарнер вообще в пижамке потащилась в ресторан и ничего...фаны не обиделись..А у Анджи поклонники не менее преданные чем у Джен))

Logi-Logi 30 сентября 2009, 18:04
10264

Alissa Mon
Как это ради уважения к поклонникам???Поклонникам нравится)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 18:04 ! пожаловаться

Charlotte Fox согласна с тобой

Бразилия ой ещё одна дама(не в обиду)

Alissa Mon я её можно так сказать поколонница и меня не капельки не расстаривает,что она вот так одевается

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 18:06
16666

Alissa Mon
ну все ж она не Леди Гага в самом то деле)))

Logi-Logi 30 сентября 2009, 18:09
10264

Девушки, ну вы ж не все ее поклонники, у нее и другие есть. И на многих сайтах и форумах они пишут, что хоть она им и нравится, но то как она выглядит- это "не приемлимо для звезды такого уровня" (в кавычках, так как это не мои слова, а одной из ее поклонниц).

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:11
13044

Бразилия
потому что кризис...вы думаете только по нам кризис вдарил? Вон зима на носу а анджи в шлепках на босу ногу.....

Logi-Logi 30 сентября 2009, 18:11
10264

Logi-Logi,
и Слава Богу! Еще одной такой мир бы не вынес! А без Джоли было б совсем не то!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:12
13044

Alissa Mon
Можно спорить скока угодно,ее дело пусть сама решает как ей хочется одеваться,мы то тут причем?????,это ведь не наше дело.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 18:13 ! пожаловаться

sasha!,
я ж не спорю, просто сказала то, что думаю. И совсем свое мнение не пытаюсь навязать кому-либо, каждый сказал ,что хотел и все нормально.))))

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:16
13044

Alissa Mon ой не надо тут рассказывать,что на форумах пишут сами там сидим и знаем и видем что пишут

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 18:17
16666

сестра Анджелины Джоли,
опять 25! Только вроде успокоились. Вы на всех форумах и сайтах сидите? И каждое высказывание и мнение о ней знаете? Не надо уж совсем палку перегибать....

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:25
13044

Опять она в этом костюмчике(((

Anastaci@ 30 сентября 2009, 18:28
1214

да какая разница, в каком мешке она. главное, что в мешке ОНА

Пользователь удален 30 сентября 2009, 18:28 ! пожаловаться

Alissa Mon,а вы как думали,все эти сайты и форумы одинаковы

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 18:30
16666

Мне больше нравится черный,чем какой нибудь серый.Нравится что она носит платья без стразиков и блестяшек.А Меддокс такой гордый особенно заметно на фото 3,с высоко поднятой головой,молодец.На счет поклонников,то им на самом деле все равно что она одевает,главное актриса талантливая,человек не равнодушный другим помогает.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 18:36 ! пожаловаться

Солнышки, хорошо выглядят

Summerr 30 сентября 2009, 18:37
1300

сестра Анджелины Джоли,
я б так не сказала, но ладно. Давайте закроем эту тему.
Я, кстати, вас спросить хотела, как человека, который, на мой взгляд, здесб больше всех о ней знает, она правда еще ребенка усыновить решила? Я прочитала, что, когда она была в Эфиопии, то посетила детдом и там ей понравилась трехлетняя девочка, которую она захотела удочерить и даже пообещала Захаре, что обязательно возьмет в семью еще одного африканского ребенка.
Там, правда, потом шло подробное описание негативной реакции Питта со всеми последствиями вроде ссор (в общем, как обычно), так что не особо верится. Но вдруг, есть какие-то официальные заявления по этому поводу.

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:37
13044

Alissa Mon согласна давайте закроем ту тему.мир как говорится.на счёт нового ребёнка пока это всё слухи(ну как обычно раз в три месяца то Энджи беременна,то усыновляет ребёнка).Официальных заявлений нет.Но то,что Энджи планировала усыновить ребёнка темнокожего это да(что бы Захара не переживала ,то что она в семье одна такая),но потом вс утихло и появился Пакс

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 18:44
16666

сестра Анджелины Джоли,
спасибки!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:47
13044

Alissa Mon Молодец))))
сестра Анджелины Джоли если чесно не поняла?Я написала своё мнение зачем мне читать остальных?Тем более со многими я согласна!

Вареньеце 30 сентября 2009, 18:50
233

Красотка(((

Кира 30 сентября 2009, 18:53
4095

Не дают пожить спокойно.

$LINA@; 30 сентября 2009, 18:57
931

Интересно... Вот Виктория Бэкхэм каждый раз одевается как на парад из-за того, что она всегда на виду... и многих это раздражает... Вот Джоли, которая просто пошла в магазин, надела свой любимый свободный сарафан, который похож на ее предыдущие наряды. И здесь мы опять видим у многих отрицательную реакцию... Народ, объясните, где ж здесь "золотая середина"????

Пользователь удален 30 сентября 2009, 19:05 ! пожаловаться

Мдяяяяяяяяя, она когда-нить снимает это??? Такое ощущение что Джоли даже спит в этом мешке!!!

Санчита 30 сентября 2009, 19:12
18871

☀Dum-Dum☀
Середина в том, чтобы одеваться гармонично обстановке и хоть иногда менять наряды!

Санчита 30 сентября 2009, 19:13
18871

Эндж как всегда великолепна!!!не женщина,а мечта!!!а завистники-кусайте локти и капайте ядом на клавиатуру!!!

nensi 30 сентября 2009, 19:25
4491

Она опять в своем балахончике. :)
Мальчику уже пора ходить без маминой ручки, хотя папарацци..
Хорошие такие.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 19:31 ! пожаловаться

ну и народ..почитаешь комменты и сразу поймешь-ты в россии...ппц,дереееевня

Эш_Ли 30 сентября 2009, 19:39
1005

Да в чёрном жарко же!Ну и что с ней поделаешь??Везде в чёрном!!

intvinvented 30 сентября 2009, 19:41
4086

Мэдокс подрос уже

intvinvented 30 сентября 2009, 19:41
4086

я смотрю это её любимое платье:)))красота:)

Пользователь удален 30 сентября 2009, 19:52 ! пожаловаться

опять в своей черной униформе "на выход"

Пользователь удален 30 сентября 2009, 19:58 ! пожаловаться

Эндж очаровательна)))нет слов........))))))))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 19:59
11727

Выгледит суперски

Джуди 30 сентября 2009, 19:59
1634

У нее что, других вещей кроме этого сарафана нет? уже на которой фотографии она одета в одно и то же,или фотки старые.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:08 ! пожаловаться

Нет, ну я просто этого не понимаю. Она - звезда мировой величины, имеет кучу. КУЧУ бабла, но почему, она уже который раз в этом ЧЕРНОМ БАЛАХОНЕ???? Или я что-то не догоняю?

Карц 30 сентября 2009, 20:10
146

у нее же куча денег...я понимаю ей начхать на бренды и все такое...но разве нельзя со вкусом одеться???

dranguta 30 сентября 2009, 20:24
6004

И чего привязались к черному свету...Нравится он ей! И ладно...Ничего плохого в нем не вижу))) А сарафан очень милый...

Bekki 30 сентября 2009, 20:27
11484

А Мэддокс то как подрос...И так хитро смотрит))

Bekki 30 сентября 2009, 20:28
11484

какая она всё таки красоточка,и Мэдокс симпапулька

The princess of the damned 30 сентября 2009, 20:44
341

на паследней фотки взгляд такой хитрющий)))

The princess of the damned 30 сентября 2009, 20:45
341

видится мне, мэд вырастет ого-го каким секси боем!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:47 ! пожаловаться

Сестра Анджелины,согласна с тобой,она на фотках в магазине такая лапа в коротеньком)))))ноги ей нужно показывать чаще,это правда....Ну а здесь не вижу ничего предосудительного,что поделать,это её уличный стиль,она полюбила эти макси-платья во время беременностей,они удобные,практичные,натуральные ткани,марлёвка там всякая,х/б,немаркие,ей фигура и рост позволяют носить макси,она не выглядит в них безобразно....я сама еле вылезла из такого же этим летом,правда белого,настолько это удобно,да и модно тоже,кстати....чего опять не так-то?Главное,что она на красных дорожках одевается шикарно и стильно как подобает шикарной женщине и актрисе её уровня.

Оливка 30 сентября 2009, 20:51
2675

они такие хорошенькие=))

BlackInk 30 сентября 2009, 21:08
715

Вареньеце,а при том,что за эту(хотя бы за эту неделю) она не только это платье одела.

Оливка

блин вы бы ещё посмотрели какие она турсы носит приципились к человеку "что другой нет одежды и т.д".нравится пусть носит вам та какая разница

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 21:17
16666

Отдаю дань уважения ей как человеку, который очень трепетно относится к проблемам человечества, но не понимаю как можно прятать свою красоту и сексуальность за такими балахонными нарядами, пусть даже это одежда из повседневной жизни!

ручка 30 сентября 2009, 21:23
550

обожаю её!!!!!!она молодчина!!!!!и детки у не все суперские!!!!

diana210794 30 сентября 2009, 21:34
60

человек второй раз одел это платье,а раздули из этого целую трагедию

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 21:41
16666

ручка,она нас не балует,это правда))У неё образ не этакой девушки-соседки....да,зато вся её красота под такой одеждой именно спрятана,но она есть ,большинство населения земного шара об этом знает))знает,что скрывают эти платья,да и вообще,может Брэд от этого "заводится",ведь,когда больше скрыто от взора,фантазия распаляется больше, это ж очевидно)))

Оливка 30 сентября 2009, 22:03
2675

Почитала тут комменты и пребываю в шоковом состоянии, если так можно выразиться... Да что все привязались к ее одежде? Кстати, не увидела на фотках ничего неопрятного или ужасающего. Пусть она хоть сто раз одевает одно и то же, это ее личное дело. Независимо от того, звезда она или нет. Кто сказал, что если человек звезда, то он кому-то что-то должен? Она прежде всего именно человек. Я не являюсь яростной фанаткой Джоли, да и пожалуй вообще фанаткой не являюсь, но считаю, что она вовсе не глупая женщина и прекрасно понимает, какую вызывает реакцию, одевая "черные балахоны", как вы это называете. И что дальше? Да плевать она хотела, мне так кажется. Ей комфортно, ей нравится и все тут. И за это ее можно уважать.
P.S. с нетерпением жду разгневанных минусов)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 22:04 ! пожаловаться

Обожаю её платья-балахоны. Чем проще она одета, тем роскошнее она кажется..... Она невероятная!

Faraolla 30 сентября 2009, 22:12
164

Красотка
А как мужики то вылупились!

Рыбак 30 сентября 2009, 22:29
96

ДА ЭТО ЧТО-ТО

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 21:06
8874

poissillon

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 22:32
16666

сестра Анджелины Джоли
Спасибо за поддержку (скромный благодарственный поклон)))))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 22:47 ! пожаловаться

посмотрите только, у них все лето длится, можно в платьишках и футболках ходить, когда у нас так холодно, бррр...

Ирина 30 сентября 2009, 22:50
4194

Ирина
да не говори...обидно-то как(

Пользователь удален 30 сентября 2009, 23:42 ! пожаловаться

просто суперски выглядит!!!
она такая личность, которой идет все, даже если она была бы в валенках,фуфайке и ушанке, она бы выглядела оч мило.

но не понимаю некоторых личностей, чего в ее образе не нравится?
видимо зависть просто переполняет завистники, успокойтесь, лопнете ведь от злости

а Мэддокс просто лапа!!!

их семья идеальна!!!

Анфиса 01 октября 2009, 00:34
211

клевая она

blondy17 01 октября 2009, 00:41
1856

Такая счастливая женщина...столько деток....муж красавчик.....и вся в черном!!(((

Allekkssa 01 октября 2009, 03:50
10

Клево одета)))

BloodRayne 01 октября 2009, 06:47
12511

Мэддокс тут хитрющиииий, гордый и довоооооольный!!!!Явно гордится своей мамочкой и оч ее любит, он ее первенец!!!!
Нармальна она одета, явно не заморачивается, что о ее прикиде др подумают и скажут, это говорит о ее внутренней свободе и она о более важных вещах думает!!!!Уважаю ее и за это!!!!!

SEI 01 октября 2009, 07:14
1526

Девчонки, не обижайтесь, но когда вот так исключ к внешн виду цепляетесь, мол волосы уложить, шпильки одеть, макияж, и т. д. и т. п. и 150 комментов лишь об этом, вы же не малолетние профурсетки и неглубокомысленные курицы-гриль, чтоб только на внешн вид глазеть, я надеюсь!!!!
Давайте вспомним Дж.Деппа, на Питтку поглядим и др. звезд такой величины-они ж в повседн жизне ППЦ как странно одеваются, носят то что им нравится, что им удобно и никогда не парятся, не страдают звездн. болезнью, и не думают только о том как их сфоткают и где их увидят!!!! На всех торжественных мероприятиях-они же как с иголочки одеты и достаточно!!!! Вам то они ничего ж не должны!!!!
Молодежь, вспомните своего кумира Кабача и его любимую футболу в дырочках со Столичной, мило, не правда ли, и неряшливо, но на приемах он тоже одет как куколка, ведь он тоже НЕ ЗВЕЗДИТ , и поэтому вам и нравится!!!!
И опять ...вы судите со своей табуретки!!!!Мож у нее этот балахон стоит, как весь ваш вместе взятый гардероб, включая и мебель и телевизор с холодильником!!!!
И эти балахоны подарил ей Питтка, чтоб спрятать всю красоту своей ненаглядной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SEI 01 октября 2009, 07:54
1526

Правда смешно когда говорят мол"Звезда же,а так одевается"Это не наше дело как она одевается в повседневной жизни,емое мож еще поговорим о том как же она одевается дома,в чем она спит???Зато на премьерах и церемониях,всегда выглядит обворожительно,элегантно,просто роскошно!!!.Правда прям как деревня - "балахоныыыы,мешооок" и что у меня штук пять таких"балахонов,мешков" летом в них очень удобно,не жарко,а вы так реагируете ппц,увидев на улице человека в какой нибудь одежде которая вам не нравится,тыкали бы пальцем и орали"УУУ балохон"???Кстати многие девчонки помешались на шароварах,интересно а у вас в городе девчонки их носят?и вы так же на них реагируете?ведь они тож чем то похожи на мешок.

Пользователь удален 01 октября 2009, 08:26 ! пожаловаться

Красотка!!!!!!!! Хорошо выглядит

Карьеглазка 01 октября 2009, 08:26
4851

А красоту прячет,потому что она принадлежит только Питту!!!!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 08:28 ! пожаловаться

SEI
Так я смотрю,у них это наболевшая тема,даже когда она с лапочкой Шай,они все равно говорят об одежде,нежели написать что нибудь хорошее про ребеночка.Кстати Мэддокс правда такой гордый,особенно на 3 фотке заметно,правильно так и надо,а взгляд такой хитрющий как у Питта прям.

Пользователь удален 01 октября 2009, 08:39 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Да в зоомагазине другое платье точно!) низ другой)))
А на прогулке вроде то же) Просто добавлен пиджак.....

Но я то ничего не имею против, пусть одевается как хочет и как удобно, я ставила акцент на то что по мне эти фотки могут быть сняты в один день, а новости 2))

Lu_Dochka 01 октября 2009, 09:05
1240

2 sasha!
Согласна!!!А порой "особо одаренные" создают клона и давай деток оскорблять....я офиневаю с людей просто....
Про Мэддокса-еще бы!!!! с такой ЦАЦЕЙ идет за ручку!!!!!

SEI 01 октября 2009, 09:11
1526

Она просто супер-пупер-мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец....мне очень нравится их звездная семейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 09:22 ! пожаловаться

SEI
Это точно,иногда как нацисты какие то начинают про цвет кожи и т.д и т.п.,аж противно от таких комментов становится
Мэддокс мне оч нравится,его прически,поведение,крутой малыш!

Пользователь удален 01 октября 2009, 09:25 ! пожаловаться

2 sasha!
Ага!!!Про цвет кожи ,про однополую любовь, про выпить, покурить и все в таком негативе!!!Сидишь и думаешь,ППЦ, народ в такие рамки зажат!!!!Ужасть просто!!!!Хорошо, что таких по пальцам лишь пересчитать можно!!!)))))Ни грамма свободы, вселенской любви и позитива, как бабульки с совковых времен!!!!

SEI 01 октября 2009, 09:34
1526

SEI
Про позитив,ведь есть одна звезда,которая говорит что все надо воспринимать с позитивом)))а некоторые все равно этого не понимают.
А когда пишут что детей ее жалко,это вообще смешно,ну конечно им лучше бы жилось в Эфиопии,Камбодже,Вьетнаме.Лучше бы они писали про то как жалко детей,при виде фоток Джоли в странах третьего мира,там то детям вообще есть нечего и жить негде.

Пользователь удален 01 октября 2009, 09:51 ! пожаловаться

прикольно!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 10:14 ! пожаловаться

Страх , как не люблю такие разговоры, прическа , одежда и т.п., важна суть человека и его настроение, душа, а не его внешний вид!

esmeraldabest 01 октября 2009, 10:51
31199

А мне в ней всё нравится! И даже неопрятные балахоны! :)

viper101 01 октября 2009, 11:24
10955

esmeraldabest
Правда Страх,да и только,я еще понимаю платья с фотосессии обсуждать или с церемонии,премьерыА если и вправду на улице увидят человека который одет не так как им нравится,будет такая же реакция????Тут человек с сыном в магазин сходил,и все равно понеслись какие то не понятные высказывания,ладно сказали бы что "нам не нравится этот сарафан"но нет "балахон,мешок" обидно,у меня много таких сарафанчиков,как то не приятно когда их мешками да балахонами называют!!.И Это глупо,беспокоится о том что вот мол "папарацци будут фотографировать" или "ой поклонникам сарафан не понравится" У нее в жизни есть заботы по важнее,да и она не обязана под кого то подстраиваться и не Подстраивается за что и уважаю!!!мне нравится что ей (грубо говоря)плевать что о ней скажут,что о ней подумают,уважаю людей которые не ведутся на общественное мнение и не подстраиваются под него.

Пользователь удален 01 октября 2009, 11:51 ! пожаловаться

Молодец, хорошая мать!!

Resident Evil 01 октября 2009, 11:58
12669

Анжелина смени наряд наконец!!! Или это только снимки одного дня? Непонятно...

Natta 01 октября 2009, 12:28
2071

Согласна с теми кому пофиг на ее блохон и прическу. У нее столько детей!ей что заняться больше нечем, как взор незнакомых людей радоваться? а Эндж и в блохончике неплоха. У Медокса взгляд какой-то недобрый...(

Margaritka 01 октября 2009, 13:26
1436

Lu_Dochka Но я то ничего не имею против, пусть одевается как хочет и как удобно, я ставила акцент на то что по мне эти фотки могут быть сняты в один день, а новости 2))

ну да админам делать больше нечего кроме того как писать каждую неделю одну и ту же новость.это разные дни если не верите этому сайту зайдите на друие амереканские или же на фан сайты Джоли.

сестра Анджелины Джоли 01 октября 2009, 13:57
16666

в Нью-Йорке был такой случай Брэд и Мэддокс в игровом клубе и Мэд играл в автомат где надо игрушки доставать и рядом с ним стояла маленькая девочка и смотрела на это всё и когда Мэд выйграл игрушку он подарил этой девочке.Мэдик такой же как мамка такой же добрый и нежадный

сестра Анджелины Джоли 01 октября 2009, 14:02
16666

сестра Анджелины Джоли
Ну ошибочки то бывают!!)))

И может фоток мало стало)) Не придумать больше новости про Андж) Истрепалась тема))))))

Lu_Dochka 01 октября 2009, 14:15
1240

Ну черный!! Не всем же все время в сером недоразумении всегда ходить, даже на премьеры и выкладывать по 40 штук только на волосы, и жить с оглядкой на весь мир. Человек живет, как ей хочется. Истинный шик невозможен без индивидуальности, что выделит тебя из серой массы, которая сегодня главный модный тренд.

galvanika 01 октября 2009, 16:29
10939

неужели у них там так тепло, что можно в легком сарафанчике погулять... Завидую черной завистью, ибо сегодян пришлось напялить теплое пальто и замотаться шарфом(((((

galvanika 01 октября 2009, 16:30
10939

мелкий такой важный)))

Prisonn 01 октября 2009, 17:10
4344

это все конечно просто замечательно, но где же близняшки?

X-tina 01 октября 2009, 19:28
5020

galvanika,
вам эти 40 тысяч покоя не дают, будто она их у вас в долг взяла и не отдает теперь! В каждой новости о них напишите. Самой не надоело?

Alissa Mon 01 октября 2009, 20:18
13044

galvanika
А еще удивляетесь, что мы ее "балахоны" в покое оставить не можем. Как я посмотрю, тут у каждого свой любимый аспект для цепляния. У кого-то "балахоны", у кого-то прическа (точнее ее стоимость).

Alissa Mon 01 октября 2009, 20:20
13044

Прикольно!

Marius@ 01 октября 2009, 20:56
1225

2 Alissa Mon
Как вам уважаемая черный цвет и придуманный вами "пиар" так что сами напросились... Сарафаны хоть недорогие и по делу, а не деньги на ветер)))

galvanika 01 октября 2009, 20:56
10939

Amazing woman!!! I LOVE HER!!!

Ahma 01 октября 2009, 21:03
363

galvanika,
мы про это, хотя в новостях про Энджи пишем, а не во всех подряд!
Да и там деньги не на ветер, а на волосы!

Alissa Mon 01 октября 2009, 21:20
13044

И пиар этот, кстати, не мы придумывали!

Alissa Mon 01 октября 2009, 21:29
13044

еще бы, что местные жители не теряясь, фоткуют их, не каждому дано увидеть этого прекрасного,необыкновенного человека, да еще и на улице

Пользователь удален 01 октября 2009, 23:49 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Угу, а все потому что у Мэда хороший пример для подражания рядом есть))) А у тебя ну так совершенно случайно не найдется на все это дело такой маленькой ссылочки

BloodRayne 02 октября 2009, 06:46
12511

Молодец!

Пользователь удален 02 октября 2009, 13:57 ! пожаловаться

angel 7 конечно найдётся

сестра Анджелины Джоли 02 октября 2009, 17:18
16666

Рассмешили этим- " Она не изменчет своему вкусу"?Чему? Вкусу? Это к ней не относится.У этой тетки вкуса не было и нет.Стремная,в стремных одеждах.

aнюта 02 октября 2009, 19:18
1041

джоли столько по притонам шлялась,привыкла не мытся.Смотришь на нее и чувствуешь,что грязная она какя-то и всегда отмечали ее неряшливость Няни говорят,что он непричесанная ходит по дому. Нет стрижки нормальной, неухоженная,с плохой кожей.Есть же элементарные правила гигиены.Страх божий.

aнюта 02 октября 2009, 19:25
1041

Фаники, зачем же так минусовать людей, которым не по вкусу пришелся внешний вид Андж? мнение есть у каждого! Притом грязно ее никто не оскорблял! А если б она следила за собой, одевалась хорошо, то вы б писали "Ой, какая Энджи молодец, умничка, какой у нее вкус и т.д." Но так как этого нет приходится довольствоваться и черными балахонами, и дарить лестные комплименты IMNSHO...

KALISA 02 октября 2009, 20:37
4976

KALISA ой как будто вы на страничке энистон всем плюсы ставите ой насмешили не могу

aнюта "Няни говорят,что он непричесанная ходит по дому" вот именно по дому,она что теперь не может позволить в собственном доме ходить как хочет ну народ даёт

сестра Анджелины Джоли 02 октября 2009, 20:55
16666

aнюта
А ты принюхивалась?А ты с нянями лично разговаривала?

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:42 ! пожаловаться

KALISA
Фаники Энистон,на ее странице тож всех минусуют,ничего страшного,переживете))

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:43 ! пожаловаться

А вообще после всех этих разговоров,про внешний вид,вспомнила "Нашу Рашу"

"Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку"
"Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро"

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:47 ! пожаловаться

sasha!,
В "Нашей Раше", кстати ,правду сказали! Может и не про всех дувушек, но вот подружка у меня такая была, мы квартиру вместе снимали ,когда учились в универе.
Она перед тем как вынести мусор (баки перед домом стояли), всегда красилась, причесывалась и одевалась как на парад. Когда я ее спросила "зачем", она сказала "а вдруг я выйду мусор выносить, а там Он!" Правда принц около мусорки ей так и не встретился!)))

Alissa Mon 03 октября 2009, 12:23
13044

Комментарий удален

Jamy 03 октября 2009, 12:55
0

Alissa Mon
,не все такие,но большинство дааа))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:25 ! пожаловаться

мило!!!!

кисусик.ру 03 октября 2009, 14:28
5937

А мне нравится ее платье! Главное - это удобство!

Нууу Та 03 октября 2009, 17:24
2663

а вот интересно, она это платье стирает, или так и ходит в одном и том же.
на всякий случай: это - не вопрос.

judgyk 03 октября 2009, 21:53
734

я смотрю тут многих беспокоит в чём ходит Энджи,стирает ли она свою одежду,ну давайте я вас успокою,что бы спать могли спокойно.недавно в Качестве посла ООН Энджи посетила с Брэдом Сирию и на Энджи было белое платье,потом есть фото с близнецами конечно конкретно я не могу сказать в чём она было одета,но одежда была другая,и потом Брэд и Энджи в качестве туристов, посетили Мёртвое море.на Энджи был бежевый пиджак и чёрные шатаны.так,что спите спокойно дорогие мои

сестра Анджелины Джоли 04 октября 2009, 09:40
16666

МОЛОДЕЦ

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 21:07
8874

выглядит ужасно. руки НАДО ПРЯТАТЬ. получается крайне непропорционально: большая всклоченная голова и по бокам тоненькие руки плети.

judgyk: похоже не стирает

kosha 04 октября 2009, 19:45
1977

kosha
ну для вас руки и голова непропорционально смотрятся,а для меня лошадиный подбородок и огромный нос(ну вы поняли о ком я)))))

Пользователь удален 04 октября 2009, 20:08 ! пожаловаться

kosha почему она должна прятать руки,а всё потому-что вам это не нравится.фу бред.у многих тонкие руки(у меня кстати тоже) и что из-за таких людей как вы мы должны как-то комплексовать и прятать их.ха да никогда.Энджи красотка,а без макияжа ещё лучше(вспомнила фото недавние где она с Вив)

сестра Анджелины Джоли 04 октября 2009, 21:15
16666

Вот блин, так чего ж сделать , если от природы тонкие руки, не наращивать же их! все недостатки максимально компенсированы ее достоинствами!

esmeraldabest 05 октября 2009, 11:05
31199

не люблю я такие платья...

Пользователь удален 05 октября 2009, 13:39 ! пожаловаться

Тяжело быть ребенком таких знаменитостей....и в магазин без охраны не сходишь

Angel 06 октября 2009, 19:25
8021

Да уж, ну и одеяние у неё. Ночью встречу такое чудо, ведь испугаюсь.

Пользователь удален 28 октября 2009, 10:51 ! пожаловаться

Косу в руки надо ещё дать.

Пользователь удален 28 октября 2009, 10:51 ! пожаловаться

она замечательная

X-tina 10 ноября 2009, 18:38
5020

анджелина оч мила!!!!!!!!

KoKSsSsS 19 ноября 2009, 20:54
621

ОБОЖАЮ ЕГО