Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Роберта Паттинсона для журнала AnOther Man

Роберт Паттинсон дал интервью журналу AnOther Man, где признался, что он не ищет славы и стал актером не ради нее. Он сказал, что даже старается избегать внимания к своей персоне по возможности.

Интервью Роберта Паттинсона  для журнала AnOther Man
Он также признался, что в Лондоне до экранизации книги было довольно сложно купить серию «Сумерки», несмотря на то, что ее так активно читали. «Кроме подруги моей сестры их даже никто не читал. Я заходил в несколько книжных магазинов, и там не было этих книг. Я почти не знаю никого, кто бы покупал «Сумерки». Я и сам не имел представления об этой саге. Все, что я знал к началу фильма – это кто такая Кристен Стюарт и Кэтрин Хардвик».

Комментариев: 241 Просмотров 11108 Опубликовано 29 сентября 15:06

комментарии

241 Написать новый

да он правда стал актером не ради славы!!!!патисончик не врет)))

кризис 29 сентября 2009, 15:27
5114

Скромняшка ты наш!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:28 ! пожаловаться

какой скромный

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:28 ! пожаловаться

О! Великий РобертО! Ты не звезданулся...это видно...*дротики рулят!*

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:29
8080

УФффффффф... ну и взгляд у него на фотке)))))))

такой милашка)

MARTIK 29 сентября 2009, 15:29
1177

Ух!! Вчера весь день Меган Фокс была, Сегодня Робчик)))) КРУТО))

*Настя* 29 сентября 2009, 15:29
1651

эх моя зая

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:29 ! пожаловаться

мммммм.................ну мы же не дураки,чтоб давать нам такую банальщину!сто раз уже слышали!!!!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

Да это в книге про него написано)))))))

Lu_Dochka 29 сентября 2009, 15:30
1240

Да.........вот ещё одно подтверждение того,что без хорошей раскрутки,эти Сумерки никому не были нужны!

dashutka 29 сентября 2009, 15:30
2016

Канеш, не врёт. Если во как от баб бегает. Одна пыль дорожная столбом. =) А вот то, что Сумерки только и американцам и skb известны до этого, тоже правда. Но зато ща на них помешанны! У меня в КнигоМире уже четвёртую партию раскупили, а ща "Гостью" раскупают. Надеюсь в ней Паттисона *пусть и в образе зелёного человечка* не будет.

Francesco 29 сентября 2009, 15:30
5877

Опять Паттинсон и внимание)) Я конечно все понимаю, но стоит ему на эту тему вообще поменьше говорить, интерес не разогревать) Нам итак уже все давно ясно)
А на счет книг.. думаю и правда, мало кто знал что-то о книгах до фильма, и я в том числе)))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

Скромняга)

масенький вампиренок 29 сентября 2009, 15:30
1317

Повезло ему!!! Не искал, а получил...А кто-то ищет годами, а ничего)))

Bekki 29 сентября 2009, 15:30
11484

мне он нравится,и актёр хороший, и скромный,и симпотичный))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:31 ! пожаловаться

а что так фоток мало?

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:31 ! пожаловаться

ну он вообще д**ил!
Старается избегать внимания к своей персоне??
то то он хорошо старается, что как он покурить выйдет,тут уже кучашлюдей начинает его обсуждать!

dashutka 29 сентября 2009, 15:32
2016

Кристен Стюарт- чудо в перьях..

Аврил=) 29 сентября 2009, 15:33
911

Да.. Сегодня точно день Паттинсона и его фанаток))) Везёт вам)

Resident Evil 29 сентября 2009, 15:34
12669

*Mango*, вообще то мы сегодня публиковали фото из этого журнала.

Anny 29 сентября 2009, 15:34
5538

Чтобы на тебя меньше обращали вниманя, надо меньше давать интервью не о чём!
А то каждый день, то он рассказывает что в свои фотографии дротики кидает, то что с Кристен не встречается.
И это по 10 раз на дню!!
Бесит!
Можете минусовать, но это моё мнение!

dashutka 29 сентября 2009, 15:34
2016

Доведут парня - уйдет в отшельники :))
Будет сидеть где-нибудь в домике и играть себе тихонечко на гитаре:))

seliniti 29 сентября 2009, 15:35
1104

Молодец... Хоть ты не болеешь "Звездной"болезнью...)

ALIS... 29 сентября 2009, 15:35
126

Я тож не знаю никакого кто покупал бы сумерки)))

BloodRayne 29 сентября 2009, 15:36
12511

Франческо
Будем надеяться вместе!

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:38
8080

ScoRpy дротики и вправду рулят)))

кризис 29 сентября 2009, 15:38
5114

как же я люблю его!!! Его не Эдварда!!!

RloveE 29 сентября 2009, 15:38
178

кризис
а-то! Видимо очень хороший способ самоконтроля и контроля уровня звездности....чуть раз пересмотрел в зеркало, устал от своего тяжелого лица, так дротиком в постер..во как!

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:40
8080

Красаваааа)))

coQuetka 29 сентября 2009, 15:40
438

ScoRpy
Рада что ты со мной =)
кризис
Блин, я се тож такой дартс хасю....

Francesco 29 сентября 2009, 15:41
5877

MARTIK
Да он просто таракана увидел, и думает раздавить и криське подарить))

dashutka 29 сентября 2009, 15:42
2016

dashutka
Мне кажется,ему это не особо нравится.Это же не он мчится в редакции журналов и газет,папарацци везде,как никак сумерки на пике популярности

coQuetka 29 сентября 2009, 15:42
438

не могу не любоваться им)
блииин... какой он классный!!))

♥Bella♥ 29 сентября 2009, 15:43
162

Франческо
Дык в чем проблемс? Постер на стену, а вместо дротиков гвозди сойдут! Ну или дрель...

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:43
8080

coQuetka
Однако, про Тэйлора,Келлана и Джексона всякий вред не пишут!

dashutka 29 сентября 2009, 15:44
2016

ничего нового нам робка не сказал!

не святая 29 сентября 2009, 15:44
1369

так скромно)

Miss Jul 29 сентября 2009, 15:45
3440

Он всегда дает классные интервью....умничка))))))))))))))))))))

N@tusik 29 сентября 2009, 15:45
13957

Красавчик!!!!!

эшли грин 29 сентября 2009, 15:47
1561

Ой как мило, но все же, Роб, ты сильно скован=)

ѼTwilight_VampireѼ 29 сентября 2009, 15:49
1006

dashutka, ну все равно все внимание на нем. И я,например, не думаю,что все это правда,он сейчас популярен,каждый может придумать что-то и напечатать

coQuetka 29 сентября 2009, 15:50
438

умничка. Милый да еще и скромный!

13bella09 29 сентября 2009, 15:52
124

Я и сама начала читать книгу, только после того как увидела фильм. Рада, что нашла, мне очень понравилось

Nefertiti 29 сентября 2009, 15:53
2054

....ничего нового...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:55 ! пожаловаться

Да он просто светоч абсолютного разума! Какие новые истины глаголит РобертО=))))))



ооооо...воды и аспирина..голова от таклй красоты на фотках заболела=))))))))))

Clemence 29 сентября 2009, 15:56
5631

coQuetkа
Я об этом и говоря,раздражает, то чо каждый день всякие невероятно глупые новости печатают!

dashutka 29 сентября 2009, 15:57
2016

Какая фотка!!!!!!!!! Классссссссссссс!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:00 ! пожаловаться

Не знаю почему но он мне симпотичен

Ilario 29 сентября 2009, 16:00
477

Скромный, красивый, милый...эх мне нужно узнать его адрес))
Такая милашка!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

dashutka,
Ну ведь Роб не говорит что все это публиковали в ПопКорне!
Ему что теперь нельзя интервью давать?!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:03 ! пожаловаться

ООоо какой он скромненький

(_only_ your) 29 сентября 2009, 16:04
3683

Должно быть плохо старается, раз столько внимания со всех сторон))

esmeraldabest 29 сентября 2009, 16:04
31199

А для чего тогда становятся актерами

Тинка 29 сентября 2009, 16:04
203

Оля,вот именно)

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 16:11
2528

Не предупредили его видимо, что снимаясь в роли секс-символа для большинства подростков он станет немного узнаваем

Жужу 29 сентября 2009, 16:12
347

так бедный старается,что по 10 новостей в день

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 16:13
2528

на этой фотки он СУПЕР вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
согласитесь со мной!!!!!!!!!

Белла из Форкса 29 сентября 2009, 16:14
462

dashutka поверь мне это не твоё право что еадо а что нет...=))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:14 ! пожаловаться

опять этот патинсон. он как заноза в одном месте,надоел

paramonay2010 29 сентября 2009, 16:14
323

Скромняга
такой лапонька))))

Miss 007 29 сентября 2009, 16:23
1322

Люблю его!!!

Bella_Callen 29 сентября 2009, 16:23
3149

Такой молодец! Кажется,звездная болезнь ему не горозит)

Anna-Maria 29 сентября 2009, 16:27
21275

А для чего еще становятся актерами?

Grais 29 сентября 2009, 16:29
7323

Anny! Просто я не живу на этом сайте! Новостей очень много. И я не могу их все просматривать. Именно в этой статье фоток мало. Вот я поэтому об этом и написала.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:30 ! пожаловаться

правду говорит. я до нового года искала,еле нашла...
Он красавчик!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Молодец! Умница! Стесняется, славы не хочет ,дротики в свое изображение бросает, девушки не имеет! И фанатки с каждым разом, все больше убеждаются какой он замечательный! Браво Паттинсону и его пиар-агентам!

Alissa Mon 29 сентября 2009, 16:32
13044

Я ему верю)))Реально не хочет славы)Пусть он кому-нибуть кусочек славы подарит)Кому она нужнее)

Leighton 29 сентября 2009, 16:36
5745

ScoRpy
Да, дротики-это сила!

Веспер 29 сентября 2009, 16:36
2655

Ну и фото...чего он там чешет?

Веспер 29 сентября 2009, 16:36
2655

скромняга)))) вот что мне в нём нравится таинственнойсть и скромность))

(Funny) 29 сентября 2009, 16:37
990

САМЫЙ ЛЮЮЮБИМЫЙ!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:40 ! пожаловаться

а ради Кристен он стал актером???уммм.....

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:43 ! пожаловаться

мм...так классно.....

ежичек 29 сентября 2009, 16:44
1465

если честно - я видела краем глаза рекламу книги в журнале за 2-3 года до выхода фильма, но прочла все книги только после просмотра кино.......... так что согласна с РП

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:48 ! пожаловаться

И именно из-за Крис он и пошёл на пробы!!! !!!!
Красавец, не заболел "звёздностью" !!!! Уважаю его за это!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:50 ! пожаловаться

скромный... ничто и никого кроме Стюарт и Хардвик...

lelya9309 29 сентября 2009, 16:52
114

Веспер
А что с фото? Помоему очень даже ничего)) Бывает и похуже

Алиса Мон
Ну вот все мое представление о Робке разрушила

BloodRayne 29 сентября 2009, 16:53
12511

angel 7
Фото нормальное...а вот рука у него не туда полезла...

Веспер 29 сентября 2009, 16:58
2655

эх скромняжка)))

Endlessness 29 сентября 2009, 16:59
424

Веспер
Рука не туда полезла..хих..да вроде все нормально, ни в какие неприличные места он их не сует

BloodRayne 29 сентября 2009, 17:04
12511

а я верю Робушке!)))

RenAsmie) 29 сентября 2009, 17:05
557

angel 7

Веспер 29 сентября 2009, 17:07
2655

Хи прикольно, что правду сказал от актеров такое редко дождешся!!

Rous Cullen 29 сентября 2009, 17:09
55

angel 7,
да, не верится просто, что он весь из себя такой прекрасный! Тем более, что очень уж настойчиво нам об этом говорят!

Alissa Mon 29 сентября 2009, 17:10
13044

Скромный))Молодец звёздная болезнь его не поглотит НИКОГДА!и он не врёт)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:10 ! пожаловаться

Он идеальный мужчина!!!

Ashlee 29 сентября 2009, 17:19
117

вот здорово, что он такой!

Prisonn 29 сентября 2009, 17:21
4344

Ну конечно ...все бы устали от такого количества внимания к своей персоне...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:22 ! пожаловаться

ещё бы он не знал, кто такая Кристин Стюарт))))))))

apple007007 29 сентября 2009, 17:26
140

веспер
Ахахах...где там у него рука? Не держит ли он свое одно тяжелое...........*а дротики по любому рулят*

Клеменс
Воды! Срочно! Ты нужна мне со здоровой головой и светлыми мыслями!

ScoRpy 29 сентября 2009, 17:28
8080

ага, представляю, если ему чичас скажут - "отдавай назад все гонорары за сагу, и папарацци от тебя отстанут.." что бы он сказал

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:28 ! пожаловаться

Если бы ему сказали отдать гонорары и пока-пока,то он бы умолял оставить его...или хотя бы гонорар оставить...вы не думайте,что он такой крутой,и если Патиссона нет,значит другой найдется!Незаменимых нет!И он им не слова не скажет,потому что они там главные,а он лишь объект желания девочек...таких объектов можно много найти...

Веспер 29 сентября 2009, 17:34
2655

Да было время....никто не знал о Сумерках...счастливое время)))

The silver moon 29 сентября 2009, 17:36
1907

apple007007
Ее почти никто не знал до Сумерок...это сейчас говорят,что " мы ее и тогда знали...",а любят ее,в большинстве,из-за Беллы...сейчас кто-нибудь скажет, что у нее есть фильм "говори","В диких условиях" ,и что это тоже хорошие фильмы,но если бы Стюарт не сыграла Беллу,то на эти фильмы бы никто не посмотрел бы...

Веспер 29 сентября 2009, 17:37
2655

скромняшка...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:37 ! пожаловаться

ScoRpy
Ужас ,Скорпи!Мало того,что оно одно,так еще и в неположенном месте...

Веспер 29 сентября 2009, 17:39
2655

И без знаний о книге, можно придти на прослушивание, если это твое, то тебя всегда во ремя заметят)

Agent_Provocateur 29 сентября 2009, 17:40
1112

Клеменс
Скорпи несет воду...а я несу аспирин...)))и маску для сна,чтобы не видеть ...кхе-кхе.."красавчика"

Веспер 29 сентября 2009, 17:40
2655

Веспер
ОМГ...мутанты атакуют или Радиация рулит? Толи оно не в положенном месте, толи у него рука "чуть" длинее рук нормальных людей, что он...эээ...промолчу..

ScoRpy 29 сентября 2009, 17:40
8080

Веспер
" мы ее и тогда знали..."

Так он еще и пол сменил)))

BloodRayne 29 сентября 2009, 17:41
12511

Красота))))он умничка

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:43 ! пожаловаться

ООО!!Сколько тут любителей Робки собралось!!!)))Прям глаз радуется!!))Бабоньки,вы не устали ему кости перемывать??!!Вы там поаккуратней, небось уже и мозоли на пальцах в кровь стерли!!))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 17:43
1911

Alissa Mon
Ну я не читаю с ним интервью, так что утверждать не берусь))) Ну хорошо хоть не пишут, что он читает мысли и перед сном выпивает стаканчик другой чей-нибудь кровушки))

BloodRayne 29 сентября 2009, 17:44
12511

kowe4ka
не устали...особенно я, я ж ТАКОЙ любитель РобертО....могу говорить о нем до скончании веков...

ScoRpy 29 сентября 2009, 17:46
8080

dashutka и иже подобные.....

ОМГ!!!!!!Неужто на свете остались люди до сих пор верящие в каждое "интервью" звезды???!!!Вот сейчас мне точно нужна валерьянка......от такого бреда инфаркт хапнуть можно!!!))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 17:46
1911

angel 7
Не-не,пока не сменил,может попозже)))
А это я писала о гражданке Стюарт)))

Веспер 29 сентября 2009, 17:47
2655

Эх............какой он всё- таки скромный!!!!!!!!!!=)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:49 ! пожаловаться

Веспер
Да до меня уже дошло))) Просто "посмешишь людей насмешишь" и " за двумя зайцами погонишься..."

BloodRayne 29 сентября 2009, 17:50
12511

ScoRpy
Хоть ты тресни,но таких людей не понимаю......Как можно говорить всякую ерундень о том, кого вообще не знаешь....Глупо делать выводы и судить о человеке по информации из СМИ......Ладно раз,два высказал свое мнение,и пошел себе дальше лесом-полем,так нет!!!Надо в каждую новость о нем зайти и изговнякать ее вдоль и поперек!Мда....человечности,толерантности и солидарности вам не занимать!!!))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 17:51
1911

Он самый самый

alina94kz 29 сентября 2009, 17:52
97

Cкромняжка!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:57 ! пожаловаться

Красавчик!!!Ещё и не зазнаётся............прелесть!

Serious girl 29 сентября 2009, 17:58
116

какой честный=)

solli 29 сентября 2009, 17:58
977

kowe4ka
И не поймете, я личность странная....
" Как можно говорить всякую ерундень " ерундень? Я свое мнение высказала, а там завязался разговор о РобертО с людьми, которые знают о чем я говорю, так что для нас это не ерунда))

" Глупо делать выводы и судить о человеке по информации из СМИ"
А вы видимо знаете его ближе? Случаем близко не знакомы? Познакомите?

"Мда....человечности,толерантности и солидарности вам не занимать!!!)))) "
О! Да!...я не человек...

ScoRpy 29 сентября 2009, 17:59
8080

Простой парень

КРИСТИНА 29 сентября 2009, 17:59
1204

kowe4ka
Э..что это с тобой??? Кажись, кто-то не в духе)))

BloodRayne 29 сентября 2009, 18:01
12511

angel 7,
не думай обо мне плохо! Я тоже не читаю с ним интервью! Только то, что на Попкорне выкладывают и только через строчку и по диагонали! Но очень уж много всего про него появляется и слишком уж бурно это обсуждают, вот и оказываюсь в курсе дела.
А про кровушку подожди еще! Скоро напишут, скорее всего перед третьей частью саги (не помню как она называется).

Alissa Mon 29 сентября 2009, 18:03
13044

Обожаю эту черту его характера
Скромняжка)))))))))))))))))))))

Дашулька08 29 сентября 2009, 18:04
614

ЛАПОЧКА

BELLA 9 29 сентября 2009, 18:06
916

ScoRpy
"завязался разговор о РобертО с людьми, которые знают о чем я говорю, так что для нас это не ерунда))"
А,так я на междусобойчик аЦЦких любителей Пэттинсона попала?!Хм...предепреждать надо тогда!))))


"А вы видимо знаете его ближе? Случаем близко не знакомы? Познакомите?"
Факт не в том знаю я его или нет...Он человек!И как все заслуживает уважения.Хотя....чего это я?!Зависть к более успешным и знаменитым была,есть и будет....И вот только не надо тыкать себя пальчиком в грудь,выпучивать глаза на 3 дюйма и задыхаясь возмущенно бухтеть что-то типа:*Да ...я???!
Я??!!!!Я ...вообще ...не ...завидую!!...Как..Я...аа!!!*Все это мы уже проходили и не раз!!)))

"О! Да!...я не человек..."
Хотелось написать:Оно и видно!..... да не стану!!)))))Это уже исключительно вам решать к какому классу себя относить!!))Можете быть хоть бабочкой-капустницей,это ваше право!!))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:08
1911

Шотландские ученые доказали, что тушеные или жареные овощи могут нанести непоправимый вред зубам. Дело в том, что в приготовленных таким образом овощах содержится большое количество особых кислот, которые приводят к образованию кариеса.
Особенно вредными для зубов оказались жареные баклажаны, кабачки и вареная паприка.
О как!!!

Веспер 29 сентября 2009, 18:09
2655

Веспер
Какая познавательная и занимательная информация!!А главное как-раз по теме!!))))Брависсимо!!)))Это же надо было в гугл ради тушенных кабачков лезть!!)))Да,остались еще столь самоотверженные личности!!)))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:11
1911

Кира 29 сентября 2009, 18:12
4095

kowe4ka
Извините не предупредили=))

"Зависть к более успешным и знаменитым была,есть и будет....И вот только не надо тыкать себя пальчиков в грудь,выпучивать глаза на 3 дюйма и задыхаясь возмущенно бухтеть что-то типа:*Да ...я???!
Я??!!!!Я ...вообще ...не ...завидую!!...Как..Я...аа!!!*Все это мы уже проходили и не раз!!))) " А кто вам сказал, что я сейчас буду так бухтеть? Проходили? Ну и молодцы, я здесь собственно причем?

"Хотелось написать:Оно и видно!..... да не стану!!)))))" Да ландно уж...написали же...
Всегда мечтала быть бабочкой-капустницей, эх..где мои крылья?

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:12
8080

Alissa Mon
Я и не думала плохо, просто я не читаю интервью не потому что он мне не нравится, а я их просто редко читаю))) Ну подождем "Затмения", а если напишут, то будем наедятся, что после Рассвета не напишут, что он детишек маленьких кушает)))

BloodRayne 29 сентября 2009, 18:13
12511

angel 7
Ангелок,да нууу!!Настроение у меня просто замечательное))))Правда)))Жизнь- прекрасна,отчего мне быть не в духе??!!)))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:13
1911

Веспер
Опаньки....будь другом, зайди к себе в личку)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:14
8080

Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!оН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ,СКРОМНЫЙ!!!!!!!1УТИ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 29 сентября 2009, 18:15
1603

ScoRpy
Мечтала??!!О том чтоб быть бабочкой -капустницей??!!ОООО!!!.............какие-то уж больно мелковатые*как в прямом так и переносном смысле* мечты!))))Маштабнее надо,маштабнее!!))А то ведь знаете как, некоторым мечтам суждено сбываться!))Не дай Бог в следующей жизни действительно ей и станете))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:17
1911

Веспер
ты не поняла....
"Я и сам не имел представления об этой саге. Все, что я знал к началу фильма – это кто такая Кристен Стюарт и Кэтрин Хардвик»."
я и написала
ещё бы он не знал, кто такая Кристин Стюарт,у них там любовь-морковь

apple007007 29 сентября 2009, 18:18
140

Ах Робчик скромняшка какой, вах, вах, вах

Элегантный ёжик 29 сентября 2009, 18:21
3564

kowe4ka
Ну так мне много и не надо....Бабочка, это же так прекрасно...
Помасштабнее тоже могу, вот например хочу быть галлюцинацией, как думаете это масштабнее чем капустница? *А мои мечты вам лучше и не знать...*

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:21
8080

Стесняшка
На тебя это плохо влияет))) Это очевидно...

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:23
8080

kowe4ka
Да вот что-то ворчишь, со Скорпей моей ругаешься. Так, посмотрим на фото Робкино и словим позитив Кстати, фотка эта действительно клевая))

BloodRayne 29 сентября 2009, 18:24
12511

ScoRpy, неее) он эээ...навевает на меня вдохновение

Элегантный ёжик 29 сентября 2009, 18:26
3564

angel 7

Ангелок,у меня и в мыслях нет с кем-либо ругаться!))Думаю Скорпи прекрасно понимает,что это все стеб!))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:29
1911

ScoRpy

Вы хотите быть глюком.....Оо!!Это уже что-то из разряда сказок о розовых слониках!)))Лучше уж капустницей!!))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:30
1911

angel 7,
ой, надеюсь, что до детишек дело не дойдет!

Alissa Mon 29 сентября 2009, 18:33
13044

kowe4ka
Неее, глюком круче! И Розовых слоников я кстати люблю и розовых мишек....только смотрю на мир не через розовые очки....

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:33
8080

Стесняшк@
То-то я вижу, что ничего кроме: Ах, Робик, скромняшка...ты придумать не можешь)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:35
8080

маладец!!!!!!!!!слава как дым тающий високо,севодня она есть а завтра ее и невидно А вот любовь поклонников навсегда!!!!!!!!!!!

New Moon Girl 29 сентября 2009, 18:35
185

На фотографии ( что очень странно) вышел он очень хорошо! Такой миленький, хороший мальчик, которого так и хочется пожалеть!
(только вот пальцами зачем в рубашку лезть?)))
Про то, что он не зазвездился, меня радует! Даже очень! Все же Роберт молодец!

Ventrue 29 сентября 2009, 18:38
754

kowe4ka
Ну,и хорошо, а то ж это мой психолог))) В случае чего я ж к тебе тогда пристану


Алиса Мон
надейся...а еще можно будет писать, что он акушер-гинеколог))) и опыт есть( то есть будет после Рассвета)

BloodRayne 29 сентября 2009, 18:40
12511

ScoRpy
Вот и правильно!А то ведь жизнь такая непредсказуемая штука!!!!)))))

kowe4ka 29 сентября 2009, 18:41
1911

ути господи! так прям жалко его))))

~Swetty~ 29 сентября 2009, 18:43
636

По роберту и кристен видно,что они не публичные люди...милые,застенчивые,немного странные ребята...это здорово

дьявольский ангел 29 сентября 2009, 18:43
659

ScoRpy, ну ладно. А вот так "Ах какой брутальный мужчина, у него такой задумчивый взгляд, так и хочется его обнять и прижать к себе Одним словом, милаха" пойдет?))

Элегантный ёжик 29 сентября 2009, 18:45
3564

angel 7,
он там роды принимать будет?!?!?!?!
Боже, я все больше хочу посмотреть эту сагу!

Alissa Mon 29 сентября 2009, 18:45
13044

Стесняшк@
Побольше экшена, побольше треша....

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:47
8080

Alissa Mon
Ох, там много чего интересного)) Он еще зубами плаценту разгрызать будет! Так что посмотри обязательно

BloodRayne 29 сентября 2009, 18:48
12511

ScoRpy, уф, сдаюсь, ну не хватает моего словарного запаса для Кабача

Элегантный ёжик 29 сентября 2009, 18:52
3564

Мне нравятся его интервью, чем то они определенно цепляют, он не стараеться вам понравиться, он не навязывает свое мнение и заметте он ни разу не сказал ни о км плохо! Мне определенно это нравиться. А что до этого интерьвью, то коментировать его можно только тогда когда прочитаем, тогда и можно судить о его содержании!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:53 ! пожаловаться

angel 7,
это в какой части будет? В смысле, "Затмение" по счету какой фильм саги?

Alissa Mon 29 сентября 2009, 18:57
13044

если уж он славы так не хочет,то ему лучше после съемок СС или вообще закончить с актерской карьерой или продолжать сниматься,но не в кассовых фильмах,а в каких-нибудь авторских=/ Все равно шумиха вокруг него когда-нибудь, да и утихнет,а настоящие фанаты останутся))

vladuna 29 сентября 2009, 18:58
9152

В каждом интервью уже это. Надоело.

In_Dreams_ 29 сентября 2009, 19:03
383

Alissa Mon
Затмение третья книга, а Рассвет четвертая))) Роды и беременность Белки самое запоминающееся там)) При всей моей любви к ужасам, я была несколько обескуражена.

BloodRayne 29 сентября 2009, 19:04
12511

Нет вот мне интересно как он избегает внимания к своей персоне и когда, если новости о нем появляются чаще, чем о прогнозе погоды?

esmeraldabest 29 сентября 2009, 19:09
31199

Красавчик.............да еще...........скромняшка
я влюбилась

кукусічка 29 сентября 2009, 19:10
416

ХОРОШИЙ такой...

dranguta 29 сентября 2009, 19:14
6004

АА!! моя заинька!!!

Mar Blood Death 29 сентября 2009, 19:16
14047

По моему он лукавит.

dzhesika 29 сентября 2009, 19:18
5433

какой же он лапо4ка!!!
невозможно не влюбитсО!!)*)))))))

♥~OsObO OpA$N@~ 29 сентября 2009, 19:18
19

сегодня день Паттинсона...

arrebatamiento 29 сентября 2009, 19:26
11727

фото симпотичное...

arrebatamiento 29 сентября 2009, 19:26
11727

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ПАТТИНСОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:27 ! пожаловаться

Такой классный)))
Так его люблю****
И фотка супер просто...в его стиле=)

...Кнопо4kа... 29 сентября 2009, 19:35
450

angel 7,
спасибки! Подождем Рассвета.)))

Alissa Mon 29 сентября 2009, 19:38
13044

Стесняшк@ скорпи просит порно!ну этож понятно!!!!)))))

кризис 29 сентября 2009, 19:45
5114

Веспер не зря я не люблю жаренные овощи,я люблю мясо!!!))))

кризис 29 сентября 2009, 19:46
5114

ScoRpy
вот про дротики и дрель,это ты жжошь вообще!!!))))

кризис 29 сентября 2009, 19:49
5114

кризис
Фиии...порно...пошлячка ты Аня! Мечты у меня розовые и пуффыстые)))
А дротики и дрель рулят по любому))) *на дрель авторские права у Веспер))*

ScoRpy 29 сентября 2009, 19:51
8080

Ну хорошо. что не зазвездился...
Уважаю.

Ksyushanya 29 сентября 2009, 20:00
2362

ну конечно он знал кто такая кристен стюарт!!!!!!!!!она ему еще в фильме дикие условия понравилась!!!!

жжжужалка 29 сентября 2009, 20:29
4137

крррррррасавец))))))))))))))))

жду Новолуние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 29 сентября 2009, 20:39
1488

да...да))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:50 ! пожаловаться

Скромняшка,но я всё равно его люблю!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:52 ! пожаловаться

сама скромность!

nensi 29 сентября 2009, 21:06
4491

Скромность украшает человека!

Irena 29 сентября 2009, 21:13
502

о боже... фанатки Паттинсона готовы петь ему дефирамбы из-за всякого пустяка )))
был бы такой скромный, как говорит, не искал бы славы на свою .... ну вы меня поняли он дает огромное количество интервью и участвует в куче фотосессий.
и не надо говорить, что это только из-за промоушен-кампании Сумерек ...

Himera 29 сентября 2009, 21:17
644

Почему такое маленькое интервью???????

dildora79 29 сентября 2009, 21:18
13

ММмммм..... Роб....... ну просто чудо!!!!!! Хоть он не болеет звёздной болезнью!!!!!!

Мary 29 сентября 2009, 21:21
113

скромняжка

Infinity27 29 сентября 2009, 21:27
604

роберт уже в печёнках. но фото и вью очень даже
может, тоже зафанатеть?..

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:33 ! пожаловаться

Да, его определенно звездная болезнь не коснулась...Земной парень, никого из себя не строящий - естественный и настоящий. (:
kowe4ka, +1000000
Один раз высказались, два раза высказались, двадцать два раза высказались...Мало?
Все и так поняли, что некоторые пользователи, оставляющие по десятку как минимум сообщений в теме с Робом его не любят. Возникает вопрос: посмотрели, высказались - молодцы, а дальше че вы тут делаете раз он вам так противен? Идите с миром отсюда.
Кстати, дротики - это бред, выдуманный людьми типа здешних "больших любителей РобертО". -_ -

Meow 29 сентября 2009, 22:05
234

Красавчикк))))))

Jiano4ka 29 сентября 2009, 22:05
3921

3naem mi vse, Robik! Kaka9 fotka klassna9! Rob-milawka! Kada je new moon?! 4ert poberi, bistree bi uje!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:05 ! пожаловаться

ScoRpy он будет у нас "дрельнутый мужчинка"

кризис 29 сентября 2009, 22:07
5114

так скромно

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:12 ! пожаловаться

хи...какой скромняшка)))

*Alice* 29 сентября 2009, 22:14
928

уважаю я его....на себя много не берет и скромный!!!А другого актера уже звездная болезнь пошла бы!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:27 ! пожаловаться

ммм хорошее фото!

Bezlapa 29 сентября 2009, 22:32
2449

Вот такой вот он хлюпик! Хоть бы имел смелость признать что тащится от такого внимания!

Санчита 29 сентября 2009, 22:51
18871

Надоел уже своим нытьем, не нравится?? Уходи с кино и вали жить в деревню, там точно слава тебя не найдет!

Санчита 29 сентября 2009, 22:51
18871

надоел он уже

Пользователь удален 29 сентября 2009, 23:16 ! пожаловаться

а я ему просто верю!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 23:35 ! пожаловаться

масенький вампиренок
привет моя хорошая)))
в очередной раз полностью с тобой соглашаюсь.Да, Роб скромняга,но это еще одно качество за которое мы его любим))))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 23:40 ! пожаловаться

а фото просто замечательное!!!! а этот взляд....ммм....талантише...умеет же!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 23:43 ! пожаловаться

dashutka
а нервы то свои беречь надо!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 23:45 ! пожаловаться

Веспер
все давно хочу сказать.Сменила бы ты ФОТО свое,а то как то уже поташнивает немного!!! как сорняк среди роз

Пользователь удален 29 сентября 2009, 23:50 ! пожаловаться

фотка хорошая

blondy17 30 сентября 2009, 00:09
1856

да, теперь я поняла - мне нравится Эдвард в исполнении Паттинсона
Паттинсон - ханжа: и лицо его своё раздражает, и снимается он не ради славы (и уж тем более не ради денег - как можно!), и поклонницы его достали...
Очнись, парень! если всё это правда - дорога тебе в монастырь, в лучшем случае - на завод, гайки крутить

Buka 30 сентября 2009, 00:34
1726

БОЖЕ МОЙ КАКОЙ ОН СЕКСИ НА ФОТКАХ!!!!!!!!!!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!

vampire star 30 сентября 2009, 01:22
1078

ахахаа оригинально

Пользователь удален 30 сентября 2009, 05:49 ! пожаловаться

))) ну да...

Пользователь удален 30 сентября 2009, 06:46 ! пожаловаться

nastenka_)))
Свои побереги))

dashutka 30 сентября 2009, 07:45
2016

Санчита, ну с чего ты взяла что он от этого всего должен тащиться. Я вот заметила, ни один английчкий актер от славы не кайфует, они наверно какието ненормальные или у них мозги зтянуты Лондонским туманом, но им как то все равно.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 07:51 ! пожаловаться

скромняшка

**Alice** 30 сентября 2009, 08:02
146

Я его просто обожаю...нельзя и представить вампира милей чем Очаровашка Роберт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 08:24 ! пожаловаться

Скромняжка

Карьеглазка 30 сентября 2009, 09:23
4851

Роб мне всё больше и больше нравится.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 09:26 ! пожаловаться

ОООО! Ну раз он славы не искал, тяжело ж ему сейчас приходится!

Казя-базя 30 сентября 2009, 11:07
471

Скромность украшает)))) еще больше)))

X-tina 30 сентября 2009, 11:41
5020

Кабачок не врет :) ахахах

Пиратка 30 сентября 2009, 12:13
13543

странно так "активно читали" или "никто не читал"...смысл статьи от меня ускользнул

Logi-Logi 30 сентября 2009, 12:19
10264

самый хорошенький и скромный Роб=)))
ты просто душечка))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 13:29 ! пожаловаться

Meow
" Земной парень, никого из себя не строящий - естественный и настоящий. (: "
А с его фанатками все до 100% наоборот. Летают в обаках, томно вздяхая: Ах, Робби...
А кто запретит нам высказываться по сто раз в теме? Хотим и высказываемся, свободу слова еще никто не отменял уважаемая, видите ли завязывается разговор, мы ж не сами по себе 30 постов пишем, мы общаемся, никому не мешая. Все нормально, мир стоит, Медведев президент, что вы так переживаете-то?

" Кстати, дротики - это бред, выдуманный людьми типа здешних "больших любителей РобертО". "

"Он повесил один из своих постеров на стену в трейлере на съемках «Затмения» и кидает в него дротики" Извините пожалуйста, но вроде как бы про дротики он сам сказал, не так ли? Не надо этот грех валить на нас. Сказал он, а зато ажиотаж какой из-за этих дротиков и его фейса))) Оу, РобертО.....Мы любим тебя....

ScoRpy 30 сентября 2009, 14:04
8080

apple007007
Прости,ошиблась)))

Веспер 30 сентября 2009, 16:56
2655

nastenka_)))
У меня не фото ,а аватар!Грамотнее надо быть!И если на то пошло,то мне не нравиться ваш аватар,потому что там изображен вонючий кабачок!И кто вы мне такая,что бы советы в такой форме раздавать!У меня аватар оригинальный,а вы только о сумерках и думаете,и не тешите свое эго,все в своем мире,и вы поставили этот тривиальный аватар,и что-то мне говорите?

Веспер 30 сентября 2009, 16:59
2655

Все пишут,что он скромный...может понятие у вас другое,но будь он скромным-вообще молчал бы!И звезды-молчуны есть!Натали Портман,например!Хотя ...из него звезда никакая ...

Веспер 30 сентября 2009, 17:17
2655

ScoRpy,
" Ахахах...где там у него рука? Не держит ли он свое одно тяжелое...........*а дротики по любому рулят* "
Свободу слова никто не отменял, ровно как и культуру поведения. Сообщения никакого смысла не несут, не понятно что вы имели в виду. Судя по всему, что-то не для всеобщего обозрения. Для такого общения используйте свои стены и личные сообщения...И кстати - о дротиках он ничего не говорил, а если верить всему, что пишут, жить не захочется. (:
Веспер, если бы он молчал, не было бы этой новости, то бишь у вас бы не было возможности тут так увлеченно его об**рать. Все поняли, что вы его терпеть не можете и глядя на него сдерживаете рвотные позывы...Поберегите себя - не читайте и не комментируйте новости о нем что-ли, чем окажите многим большую услугу.

Meow 30 сентября 2009, 20:50
234

прикольный он все-таки, даже очень)))))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 21:17 ! пожаловаться

Уууййй какая фотка шикарная!!!! а взгляд...ммм...

Пользователь удален 01 октября 2009, 14:36 ! пожаловаться

Meow
Не хотелось бы не писать в этих темах!Неужели вы не понимаете ,что выводить людей на эмоции ...грустно...но вас,кабачкоманок очень даже весело выводить на эмоции!И следить за вашей реакцией!Потому что дело порой клиникой пахнет!Помните ваше сообщение в теме,где Патиссон говорил про дротики...да ,сожаление хорошо...но не в такой степени!Кстати,я бы попросила бы вас ,в свою очередь,не портить наши темки...но фиг с вами...
И еще,Скорпи написала для тех,кто ее поймет,а не для кабачкоманок!

Веспер 01 октября 2009, 14:41
2655

А можно узнать кто такие "кабачкоманки"? Просто интересно.

Пользователь удален 01 октября 2009, 14:44 ! пожаловаться

vika girl
Кабачоманки-это собирательное название фанаток Патиссона!Просто многие зовут Патиссона кабачком(магия слов))))...вот и кабачкоманки по этому)))Есть много вариаций)))

Веспер 01 октября 2009, 15:56
2655

Фото божественное! Люблю его в таком образе)))

Мэри-Энн 01 октября 2009, 17:27
53

Кобачок? Нифига чего придумали,я в ауте! Тогда я остывшая кобачоманка!

Пользователь удален 01 октября 2009, 18:57 ! пожаловаться

Marius@ 01 октября 2009, 19:51
1225

Но все равно он мне нравится,особенно на черно белых фотках!

Пользователь удален 02 октября 2009, 04:10 ! пожаловаться

Meow
Культура поведения соблюдается мною регулярно, на личности не перехожу, все хорошо....успокойтесь, что вы увидели такого в моих постах? Я пишу тем, кто меня понимает, так что уважаемая не надо предъявлять ко мне своих притязаний по поводу культыры поведения и тэдэ....
Насчет смысловой нагрузки, ох знали бы вы какой горький смысл в этих словах...

Веспер
Да, я пишу для ВАС)))

ScoRpy 02 октября 2009, 13:59
8080

vika girl
О,дорогая,тут и не такого напридумывают)))))

Веспер 02 октября 2009, 15:51
2655

все таки он рав,до экранизации про эту книгу вообще мало кто знал!

Sofina 03 октября 2009, 02:27
1612

Главное, чтобы он на самом деле не споймал звёздную болезнь!!! Тогда он останется самым милым и любимым моим актёром! Обожаю его!!!

viper101 03 октября 2009, 14:52
10955

мда...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:33 ! пожаловаться

А у нас Сумерки появились....как раз во время съемок фильма.....все прилавки завалины.А когда фильм вышел, цены резко подскачили!

Angel 06 октября 2009, 18:18
8021

Какой он на фото...ух аж мурашки по коже!Обворожительный

:-(violet)-: 08 октября 2009, 18:27
21760

Я кстати про книгу узнала, тогда же когда и про фильм!

Iritel 23 октября 2009, 21:04
18586

Скромненько)))))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 14:48 ! пожаловаться

ути зая какая)))

Пользователь удален 13 февраля 2010, 18:33 ! пожаловаться

я тоже до выхода фильма не знала о существовании этих книг....