Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Презентация нового альбома группы Tokio Hotel

Группа Tokio Hotel представила в Испании свой новый альбом Automatiс. Одноименный сингл с этого альбома уже крутится по радиостанциям.

Презентация нового альбома группы Tokio Hotel

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Tokio Hotel
Tokio Hotel
Tokio Hotel
Tokio Hotel


Фото: Zimbio
Комментариев: 2917 Просмотров 57943 Опубликовано 29 сентября 13:09
Теги: Видео

комментарии

2917 Написать новый

Уфффф, бл...

Ali_Chpok 29 сентября 2009, 13:25
699

макияж у него - абзац просто..я как ни стараюсь, у меня такой не получается..то ли опыта нет, то ли надо было немецким мальчиком родиться....

Logi-Logi 29 сентября 2009, 13:26
10264

восставшие из ада -_-

новость про римейк фильма про крюгера была не самой веселой...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:27 ! пожаловаться

ужас

Bonnie Gilber 29 сентября 2009, 13:27
74

Ой фу..... Ток не это......

Francesco 29 сентября 2009, 13:27
5877

О, Боже....
Какой ужас...
А про причёску Билла молчу уже....

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 13:28
850

Ох, не люблю я таких

Princess 29 сентября 2009, 13:28
5639

Господи Боже..Что я сегодня такого плохого сделала?

Clemence 29 сентября 2009, 13:28
5631

Logi-Logi
А эрокез ты се такой не хошь? =))) 2 пальза в розетку, чуть причесать - и та-дам!!!!!!

Francesco 29 сентября 2009, 13:29
5877

прически страх божий...

Grais 29 сентября 2009, 13:29
7323

Мать мая женщина....

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:29
8080

Вот это Билл похудел!!!

Agent_Provocateur 29 сентября 2009, 13:29
1112

один все толще, другой все страшнее, третий все волосатее, третий все накрашенее)) группа фриков)) ой сорри кто их любит))

PijolPatz 29 сентября 2009, 13:29
223

Clemence
Значит это всё-таки ты....... :)

Francesco 29 сентября 2009, 13:29
5877

Георг такой же страшный, Билл еще страшнее, чем раньше..Про имидж барабанщика вообще лучше промочу, а то всякая нецензурщина лезет

Clemence 29 сентября 2009, 13:30
5631

Вроде чуточку повзрослели)

Anna-Maria 29 сентября 2009, 13:30
21275

новая причкска Билла - ужас!!...

Inno4ka 29 сентября 2009, 13:30
2530

PijolPatz
Бесконечно согласна)

Clemence 29 сентября 2009, 13:31
5631

что же к него опять с прической ё моё!!!!!!! ппец!!!!!!!! а вот братец его репер классный!!!!!!!!!!

Danda 29 сентября 2009, 13:31
3505

Francesco
неее...волосы я хочу как у того сбоку, такие гладенькие,каштановенькие,блестященькие,такие миленькие...не,точно надо былоо родиться немецким мальчиком)))

Logi-Logi 29 сентября 2009, 13:31
10264

Хотя я теперь не путаю Тома с бабой..хоть кто-то в их группе эволюционирует=))))))))

Clemence 29 сентября 2009, 13:31
5631

Швелюрка и макияж просто классные у него))

SunSity 29 сентября 2009, 13:32
751

Francesco
Да, видать чем-то разгневала))))

Clemence 29 сентября 2009, 13:32
5631

ааааа.. Кошмар-то какой..

Футболистка 29 сентября 2009, 13:32
155

Logi-Logi
Не надо....... Пожалуйста.
Clemence
Остальные тож поддвергаются, но не эволюции. Скорее мутации.

Francesco 29 сентября 2009, 13:33
5877

Новый альбом - новая прическа)

DashaKul 29 сентября 2009, 13:34
1706

ооо..

~Mary~ 29 сентября 2009, 13:35
540

Ой я не могу......что ха шухер у Била на голове......))))))))))))))))))

N@tusik 29 сентября 2009, 13:35
13957

А кто-то говорил что не пишут про токов на сайтах где берут новости.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:35 ! пожаловаться

Да ну...никуда не годится...Не люблю их.Такие страшнинькие .

Leighton 29 сентября 2009, 13:36
5745

о боже...они меня пугают!!!

Лаффный кексик 29 сентября 2009, 13:36
148

Клеменс
И ты еще знаешь как их зовут...респект тебе...=)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:37
8080

не нравятся они мне:(...я когда впервые услышала их песни подумала,что это девочка поет..пля,парни,вы краситесь хуже девушек!!!

Nastja 29 сентября 2009, 13:37
7036

Francesco
гыыыы

Logi-Logi 29 сентября 2009, 13:37
10264

Ну у Билла и причесон...

Аврил=) 29 сентября 2009, 13:38
911

А с ТОмом что??Он на пе.ика похож стал!!!

Аврил=) 29 сентября 2009, 13:38
911

ScoRpy
Подруга года два этих каках слушала))Выучишь тут)))

Clemence 29 сентября 2009, 13:40
5631

Ну всё......начинается.......теперь и здесь будут писать про них гадости.....люди, будте уважительнее к другим!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:40 ! пожаловаться

Logi-Logi
Ня..... -_-'
Clemence
и ты жива после этого? Я не то чтобы рада, я УДИВЛЕНА! Орден, премию, памятник в студию!

Francesco 29 сентября 2009, 13:41
5877

Jane Air
Такова судьба..)их ждет тож самое что и Майли Сайрус

Аврил=) 29 сентября 2009, 13:41
911

Всегда была к ним равнодушна...)

blossom 29 сентября 2009, 13:42
2134

Честно,по моему УЖАС...
неужели земля таких носит...
Красятся как бабы,ей богу...
а причёски как мальчиков с первого посёлка
(простите кто их любит)
но по моему полное фуфло...и поют также!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Вот и молодцы! Но слушать это нет никакого желания!

Alissa Mon 29 сентября 2009, 13:44
13044

Clemence

Пушистик:) 29 сентября 2009, 13:44
728

Клеменс
Боже...зая мая..скажи что ты говоришь неправду, ведь ты шутишь так? =)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:45
8080

Никто не подскажет почему мя щас так сильно мутит....

Пушистик:) 29 сентября 2009, 13:45
728

anila, да праздник...))) только эта ситуация с анти меня расстраивает....

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:45 ! пожаловаться

DeCoDe_My
А ты сама попробуй лучше спеть!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:46 ! пожаловаться

Фууу....бесят они меня!
Из-за их песен, столько девочек маленьких свихнулось и подалось в ЭМО!!!
Отвратительно! Ненавижу их за это!!!
Этот с эрокезом,как девочка выглядит! Не люблю таких парней!
Никакой мужественности! И остальные участники группы не лучше.....

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:47 ! пожаловаться

anila
Удачи. Но если чё, мы готовы. *засела в танк*

Francesco 29 сентября 2009, 13:50
5877

Группа Tokio Hotel представила в Испании свой новый альбом Automatiс. Одноименный сингл с этого альбома уже крутится по радиостанциям.

Поправочка: альбом называется "Humonoid" а сингл"Automatiс"!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:50 ! пожаловаться

anila
Вот вот!влезу со своей Майли!Теперь вы понимаете, как неприятно,когда против вашего кумира столько антифанатов!

Аврил=) 29 сентября 2009, 13:50
911

ОМГ, жесть люди :) Я не думала что такое когда нибудь появится на сайте

Пиратка 29 сентября 2009, 13:51
13543

Пушистик:)
Саму чет подташнивать начинает...

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:51
8080

бляяяяя на кого они похожи
хотя у последнего губки мммм=))

BlackInk 29 сентября 2009, 13:51
715

фанатов, наверное, осталось вообще единицы...
да уж...
ну и ужас!
прическа била....
лучше промолчать!

brityline 29 сентября 2009, 13:52
1793

anila
Очень-очень обидно что мы живем в век такой подростковой агрессии... Неужели им энергию больше девать некуда, кроме как чморить группу! ну не нравится, и молчите себе в тряпочку, вас никто не заставляет их любить...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:52 ! пожаловаться

Выглядят они неординарно...А вообще я к ним нормально отношусь)))

Bekki 29 сентября 2009, 13:54
11484

билл все больше и больше становится похож на девушку,такой утонченый,стройный черезчур.....мдааааа.....

yulia cullen 29 сентября 2009, 13:55
1335

BlackInk
Последнего зовут Томасом Каулитцем)))))))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:55 ! пожаловаться

Jane Air
Ты и молчи в тряпочку!!!
Это сайт! Инфу выкладывают,люди комментируют!!!
Не понятно?!!! Не фиг рот затыкать!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:55 ! пожаловаться

Любое мнение нужно уметь выслушать. Самые мудрые, истинные, искренние поклонники, заметьте не "фанаты", приветствуют критику в адрес своего кумира. Недовольство и хныканье по поводу этого это слабохарактерность :) Под толпу нельзя прогибаться, на противоположное вашему мнение нужно смотреть с улыбкой. Советую на будущее, ибо вы ничего не добьетесь тем, что будете затыкать "критиков". Только раззадорите :)

Пиратка 29 сентября 2009, 13:56
13543

Бл*, терепеть не могу этих .......

Miss 007 29 сентября 2009, 13:57
1322

Пиратка
+тыща...Прально говоришь!

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:58
8080

anila
Я обощаю

Аврил=) 29 сентября 2009, 13:59
911

КаРаМеЛкА, тебе конфликта захотелось что ли? Хлеба и зрелищ? Тем, кто даже не слушал, но говорит что группа отстой - совет: вы сначала хоть одну песню послушайте, а потом с чистой совестью можете их обсуждать!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:00 ! пожаловаться

Ну даавайте если не агрессия то писать какие они милые ПУШИСТЫЕ и как замечательно поют.У каждого своё мнение

BlackInk 29 сентября 2009, 14:02
715

Пиратка
Я полностью с тобой согласна насчет мнения)) Но когда группу откровенно обс*рают, уже становится обидно(((

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:03 ! пожаловаться

Пиратка
Да я тоже подумать не могла, что здесь будут выкладывать новости про них.
Ну не нравятся они мне, аж смотреть не приятно, да и такая, с позволения сказать музыка, мне тоже не нравиться, сколько не пыталась слушать. Хотя свое мнение я никому не навязываю, нравятся-слушайте ради Бога.
А этот Билл в близи похож на весьма страшненькую девочку)))

Hollywood я иду 29 сентября 2009, 14:04
2019

Hollywood я иду
А что значит "с позволения сказать музыка"?!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

Пиратка, так это критику спокойно принимают и прислушиваются, но когда пишут комментарии типа : Билл пе**к, красится как баба, какие они страшные и подобное - это уже не критика. Это уже просто группу об**ают

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:07 ! пожаловаться

Терпеть их не могу!!!банда придурков!!!особенно с большой пачкой!!!!

la Luna 29 сентября 2009, 14:07
14759

Оливер_Алекса
Не хочу я никаких конфликтов! Мне ваще плевать на этих женоподобных!
Я слушала пару раз, их ради интереса! Когда пошла эта фигня типа
ЭМО,БРИТВА И Tokio Hotel бла бла бла!!!!
И знаешь,глупые гавканья на немецком мне не просто не понравились,а я ужаснулась!!!!
Я лишь,говорю,что не фиг рот затыкать! Все тут имеют право на высказывание!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:09 ! пожаловаться

Jane Air
Ну я, опять же, высказала свое мнение, не надо придираться к каждому слову. Я так думаю и не призываю никого думать также)))

Hollywood я иду 29 сентября 2009, 14:09
2019

Jane Air
Ну явно Hollywood я иду хотела сказать, что музыкой Эмо-кор не считает. Я с ней солидарна. Вот вы сами нападаете, мы реагируем. Потом задаётесь вопросом "Чё за х#@*ня?!"

Francesco 29 сентября 2009, 14:10
5877

КаРаМеЛкА
А с чего ты взяла что "гавканье" глупое?? Сама до фига умная что ли?!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:10 ! пожаловаться

Francesco
Именно это я и имела ввиду)))

Hollywood я иду 29 сентября 2009, 14:12
2019

Francesco
Не надо чухарить эмо кор!Между прочим Bullet for my Valentine тоже эмо-кор!А если Буллеты не музыка то йа не пацан!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:12 ! пожаловаться

При чём тут ПопКорнNews и токио хотель?Где логика?!Админ блин!Напиши ка в личку!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:13 ! пожаловаться

о ппц ну и кипиш.. я в ауте....вот незнаю как зовут того,крайнего,в очках,располнел ппц....

Rage 29 сентября 2009, 14:14
4679

до....красавчики..

Ksyushanya 29 сентября 2009, 14:14
2362

Jane Air
Ты слышь! Я на личности не переходила! И ща ругаться не намерена тут из-за них!

ГАВКАНЬЕ ГЛУПОЕ!!! Ни одной позитивной песни!!! Одни слёзы,грусть,печаль и ненависть!!!! и мало того их слушают маленькие девчонки,которым бы радоваться жизни и нести беззаботное время,а они вместо этого парятся и становятся эмоми из-за ГЛУПЫХ текстов!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:15 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Знаешь, как ни странно хочу с тобой кое в чем согласиться))) это тупое "ЭМО,БРИТВА И Tokio Hotel" тоже терпеть не могу!! позёрство какое-то!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:16 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА, так если тебе плевать, какого фига ты тут начинаешь затыкать Jane Air? она тебе лично что-то сделала? И если ты не знаешь про ЭМО культуру, то нефиг выпендриваться - бритва это тупой стереотип.
А тем кому что-то не нравится: да пожалуйста, минусуйте. Нам от этого ни горячо, ни холодно

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:17 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Ты наверняка не немка, и не тебе судить тупые у них тексты или нет!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:17 ! пожаловаться

о наконец-то!!!! этот день будет красным днём в календаре!!!!! первая новость про токов!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:18 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Реально!Хватит тут умничать.Что ты вообще знаешь про Эмо?!Если на сцене выступают такие пидоры как токи у солиста которого причёска называеться "разрыв питарды",это не значит что все эмо такие!ТруЭмо даже чёрно розового не носят!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:18 ! пожаловаться

Незнаю как остальным но мне они попросту противны! Хотя на заре их карьеры слушала их песенки..

Rage 29 сентября 2009, 14:20
4679

ну и нее, извините, него и хаер

Coony 29 сентября 2009, 14:22
1960

Чет они ужасно выглядят,раньше не айс были так щас вопще!!Ну а песенки у них есть прикольные=))

Christi - X 29 сентября 2009, 14:24
284

ну пипец!!!!!!!!!!!!!!!!что у солиста с прической!!!не хотела бы я быть его девушкой,мы бы с ним из за косметики и лака для волос поругались)))))))))))))))

Twilighter Cullen 29 сентября 2009, 14:25
1603

Jane Air Оливер_Алекса и Fairal
Я не умничаю! Чё какие??!! Знаю я прекрасно кто такие ЭМО и их культуру!
Ребят,я понимаю,что вы их фаны и порвёте любого за "своего" и т.д.
Ругаться с вами я ,повторюсь, не намерена!
Высказала своё мнение!!! И не просто болтнула что-то, а объяснила причину "не любви к ним" .... всё !!! .... Успокойтесь!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:26 ! пожаловаться

Долой этих уродов от сюда. Сдесь пишут про настоящих звезд, а про не суицидных мрачных подростков, тем более с такими причами

Natta 29 сентября 2009, 14:26
2071

Йоп)))Красавци))

Мася 29 сентября 2009, 14:26
237

Hollywood я иду
Я рада :)
Fairal
А кто это?

Francesco 29 сентября 2009, 14:27
5877

КаРаМеЛкА
Если бы это была не любовь к токам,то ладно...Сам их сцуко ненавижу...Йа не Эмо,но как никто другой знаю почему люди ими становяться,йа бы тоже был Эмо не родись йа Альтером,а так как ничего во мне уже не поменять - Альтернатива есть!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Natta , вот тебя только не спросили, выгонять их или нет! У них тоже есть фанаты, для них Токи звезды.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Francesco
Ты не знаешь БУллетов??!!!Итить колотить!Ты что,кроме попсы и клуба,ничего не слушаешь?

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:30 ! пожаловаться

DeCoDe_My, Rage, Bonnie Gilber, Francesco и другие по хорошему прошу выражаться корректней в адрес этой группы, посмотрите сначала на себя прежде чем писать что-то про них

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:31 ! пожаловаться

Natta
Что, типа че-то умное сказала?! Я смотрю ты тут у нас наверное "настоящая звезда"??!! Не тебе решать кого долой а кого нет!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:32 ! пожаловаться

Fairal
Я стараюсь уважать вкусы другого!!!!
Вон, моя стихия это хип-хоп культура!!!! И ничё!!! Плевала я на тех кто это не любит! Так же как и ты с альтернативой!
Тут сказали,что я якобы рот закрывала кому-то! Так почитайте внимательно комменты и закрывали рот ток фаны токов!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:34 ! пожаловаться

***Glamour*** 29 сентября 2009, 14:35
611

Вот и зря, что не спросили. Иначе не засоряли бы хороший сайт подобной ерундой! Для Оливера. Больше отвечать не стану.

Natta 29 сентября 2009, 14:37
2071

аахахахах
*под столом*
ну и видон у придурка в очках xD
и рожа типа я самый крутой

эльф (их солист кажется) вопще комментариям не поддаётся

ужос...а здесь-то какого хрена о них писать?

pale princess 29 сентября 2009, 14:37
143

какой УЖОС

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 14:37
2528

а солист с возрастом все больше на девушку становится похож...

lubashka 29 сентября 2009, 14:37
3279

Fairal
Буллеты это не весь Рок =) My Chemical Romance, Кино (сама в шоке, но это всё школа), u2, the cardigans, smashing pumpkins, maximum the hormone, Pink, depeche mode, nirvana, ну и многое в таком духе =) Докатилась даже до шансона. Так что...

Francesco 29 сентября 2009, 14:38
5877

АДМИНЫ!НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ЭТО В ПЕРСОНЫ...

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 14:39
2528

pale princess

ваши оскорбления про придурка в очках и эльфа свидетельствуют о вашей недалёкости и всё.

а про эту группу тут пишут потому что это интересно и актуально

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:40 ! пожаловаться

Fairal
солиста которого причёска называеться "разрыв питарды" =))) Ахахах..точняк...

ScoRpy 29 сентября 2009, 14:41
8080

а я уж думала,отпели свое мальчики,пропали совсем......а тут опять!
ну как он умудрился такие волосы себе сделать????ну а ег макияж мне теперь в кошмарах сниться будет

Posh 29 сентября 2009, 14:45
638

К ним я никак не отношусь, но эта их новая песня нравится. Даже очень)

Resident Evil 29 сентября 2009, 14:45
12669

Товарищи хорошие, споры бессмысленнs, к консенсусу мы не придем...

ScoRpy 29 сентября 2009, 14:45
8080

Глупые споры, ссоры никчемные...господи, люди, мы же на одной земле живем, братья и сестры все можно сказать! Так что давайте закончим эти баталии и разойдемся с миром) кто "за"?))))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:46 ! пожаловаться

Natta, а больше отвечать и не надо! И что, ник мой трудно полностью написать? Кому-то это ерунда, а кому то нет и не вам решать чем засорять сайт, а чем не стоит.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:47 ! пожаловаться

Jane Air

думаю, с миром разойтись не получится.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:47 ! пожаловаться

Господи Боже...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:50 ! пожаловаться

love_TH
я всё же не скандальный человек, поэтому в глубине души очень надеюсь на мир...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:52 ! пожаловаться

Франческо
У меня безумная идея...*шинигами в помощь*...сюда надо Ала!!! Да-да...это я тебе точно говорю...

ScoRpy 29 сентября 2009, 14:53
8080

Я уже давно говорю,что спорить не фиг!!!
Только люди не успокаиваются!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:53 ! пожаловаться

Jane Air, я всеми конечностями ЗА! Но это никого не остановит, как писали гадости, так и будут их писать

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:54 ! пожаловаться

ScoRpy
Шинигами - тут Йа!!! Единственная и неповторимая Богиня Смерти! А вот если доцент чем поможет, зови :)

Francesco 29 сентября 2009, 14:55
5877

Оливер_Алекса
Да, к сожалению это так...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:56 ! пожаловаться

можно посмотреть на это и с другой стороны: эту группу либо обожают всем сердцем, либо ненавидят!!!

главное, что никто равнодушным к ним не остаётся, а это самое главное. они вызывают у людей эмоции

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:57 ! пожаловаться

Франческо
Мне кажется он тут к самому причинному месту пришелся бы...тут как видишь...кхе мягко говоря...клиника *шепотом*...Видишь я уже как заговорила *с кем поведешься от того и наберешься*...дело труба.!!!
У меня обращение к фанам ТХ: у каждого свои вкусы *уффф..*, каждый высказывает свое мнение, и если кому-то здесь не нравятся эти ваши Токи, то не надо так реагировать, все хорошо, мир стоит, Медведев президент....Так что тащитесь от них к своему удовольствию, никто не мешает....

ScoRpy 29 сентября 2009, 14:59
8080

love_TH
Но я "за" то, что бы фанаты и анти уважительнее к друг другу относились, ведь это очень важно - уважать вкусы других, ведь все мы представители нашего поколения, и что же мы видим?..сплошные ссоры и непонимание...ну куда катится этот мир?...становится страшно...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:01 ! пожаловаться

ScoRpy

мы и тащимся от них, просто не приятно читать такие оскорбления.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:02 ! пожаловаться

ОБЖЕЕЕЕЕ,,,,,,,. опять эти геи...

mawa 29 сентября 2009, 15:02
1575

КаРаМеЛкА
Хмм...так ты увлекаешься хип хоп культурой?Видимо на самом деле ты действительно не дура...Йа не плюю куда попало,это не альтернатива.Альтернатива ко всем крайне миролюбива,хип хоп тоже относиться к этому жанру между прочим,так зачем мы наши интересы плювками порочим?У каждого свой вкус и стиль музыки тоже,Я могу дать жару а некоторые лишь в рожу,я играю на гитаре,а некоторые лишь на нервах,но как бы ни было в фристайле йа всё равно первый.
Francesco
Список в общем то кавайный у тебя вышел,почти все группы из этого списка я не раз уж слышал...Твои вкусы не плохие,но Эмо-кор не грех,Это муызка которую можно слушать без помех,и без всяких колебаний слушать тексты грутные...Ладно,лучше я сам заткнусь пока не заткнули меня)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:02 ! пожаловаться

Ой да такие уроды.....

Lu_Dochka 29 сентября 2009, 15:04
1240

Это моллюск или гнездо на голове у Билла? макияж офигенный конечно) но все-таки они , на мой взгляд, не очень симпатичные, соори фаны) успехов им)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:04 ! пожаловаться

Jane Air

никогда фанаты и антифаны не будут уважать друг друга и ничего с этим не поделаешь((((

главное что мы знаем точно, что Токи лучшие!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:05 ! пожаловаться

love_TH
Ну а вы как хотели? Что все кинуться: УАУ ТОки, хочу-хочу, молодцы и тэдэ...
Как бы не так...Конечно оскорбления читать неприятно, понимаю, но ведь можно не реагировать на оскорбления, что будет если каждая кабачоманка будет орать благим матом и просто ругаться со всеми, кто сказал, что Паттисон овощ...смешно извините....

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:06
8080

Вот, анти , берите пример с
AngelScarlett, человек выразил свою позицию и никого не обидел!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:07 ! пожаловаться

Боже!! что с Биллом??!! его ударило током?

Mar Blood Death 29 сентября 2009, 15:07
14047

ScoRpy

дак так и выходит...за Паттисона тут вообще поубивать антифанов готовы)))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Ну и чудовища.........

dashutka 29 сентября 2009, 15:12
2016

love_TH
*осматриваю себя, вроде живая*...неа, не убивают, проверено на себе...И вообще везде есть адЫкватные фаны, так будьте такими же! АдЫкватными! Не разводите демогогию...

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:12
8080

Fairal
Кавайный, кавайный. ^__^ А вот Эмо-кор я всё-таки не лю, ты хоть зонтом. А лучше не надо :) А написал ты немного в рифму :) Сам-то заметил?

Francesco 29 сентября 2009, 15:12
5877

Fairal
Ох,спасибо, хоть на этом! Что я "не дура",благодарю!!!А то я думала,что ща мат попрет и всяческие оскорбления!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

ScoRpy
Мы очень стараемся быть адекватными)
P.S.: спасибо за здравые мысли и справедливые комменты

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:15 ! пожаловаться

ScoRpy

постораемся быть адекватными! но это очень тяжело не отвечать на такие комменты как например перед твоим...про чудовищ((( видимо, девушка просто решила представиться

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:16 ! пожаловаться

Jane Air
Ну старайтесь-старайтесь)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:18
8080

ScoRpy
Побольше бы таких адекватных как ты!)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:20 ! пожаловаться

love_TH
А обращать все это в стеб не пробовали? Я вообще-то тоже их не жалую...Не обязательно воспринимать комменты в штыки...*Эх, чет я раглагольствовала здесь, все это Ал..*

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:21
8080

ScoRpy
Чё-то ты у нас как бабуля, ей Богу стала =) Карты все разложила, кантору спалила. А вот то, что всё это Al, не надо. Он до сих пор иногда не понимает моего чувства юмора и моего мировозрения.

Francesco 29 сентября 2009, 15:25
5877

не люблю их....

Розочка ))) 29 сентября 2009, 15:26
6205

Франческо
Пачиму как бабуля? Какие карты? Какую кантору?? Нашу чтоль? Говорю чет во мне нездоровый пацифизм...хочешь вернуть прежнюю Скорпи?

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:27
8080

ScoRpy

когда любимую группу обзывают последними словами, вкладывая в это столько жестокости....не хочется переводить это в стёб. хочется послушать аргументы, но тут их обсирают без какой-либо аргументации

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:27 ! пожаловаться

love_TH
Не правда! Я привела аргументы почему не люблю их!!!!
А на меня накинулись!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

Tokio Hotel лучшие))только вот этот эрокез меня смущает О_о

Tundrik 29 сентября 2009, 15:32
41

love_TH
ну тогда просто не реагируйте, или приводите доводы стоящие и "заумные"...

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:32
8080

Нашу, нашу =) А юную и задорную Скорпи вернуть хочу, мне тут ещё один хирург пока не требуется. Да и доценты, честно говоря, тоже. :) Тем более ты семейный психолог. Пожалей мою бедную детскую психику.

Francesco 29 сентября 2009, 15:32
5877

Билл...ээ..без комметариев.

arai 29 сентября 2009, 15:35
282

Франческо
Йюхуууу....по просьбам Шинигами Галлюцинация вернулась)))) Молчу, больше никаких разглашений тайн и общих секретов=)))) Ну, вот психолог, вот и разруливаю ситуацию, мозг мне щаз алгебра насилует, а я на сайте торчу)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:36
8080

как я их ненавижу!это не передать словами!!!!!!!!

Miss Jul 29 сентября 2009, 15:37
3440

КаРаМеЛкА

ты говорила прям о ненависти к ним((( Из аргументов привела то, что солист слишком женственнен и то что "из-за них свихнулось много девочек и подались в эмо". Токи тут не при чём, в их песнях нет никакого призыва к суициду или чему-нибудь ещё! Они поют о любви, о жизни...вообщем как и все. А если у девочек просто нет мозгов, то Токи в этом уж точно не виноваты

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Miss JuL

я тоже не могу передать словами как ненавижу таких антифанов

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:40 ! пожаловаться

aaaaaaaa............... ya ix obojayu!!!!!!!!!!!! oni super a komu oni ne nravyatsya pust ne smotryat!!!!!!!

Dark Kallen 29 сентября 2009, 15:41
24

Francesco
Почти все сообщения я оставляю в стихотворном виде,за это меня некоторые люди люто ненавидят,"Мои песни - это тест: если тебя не прёт то, что я пою,
Значит у тебя просто недостаточно высокий IQ."А с IQ,франческо,у тебя всё в порядке точно,и сейчас тебе не нужно слушать песни Буллета срочно,будь на моём месте какой ни будь урод,то полюбому бы засрал тебя за Нирвану и Депеш мод.А так как мне и самому нравятся группы эти,я не буду писать оскорбления в следующем куплете)
КаРаМеЛкА
Маты и оскорбления?Это не канает...Настоящий альтер без мата реп читает.Хотя напиши я тут речи нецензурные,никто бы,я уверен,меня не упрекнул бы.Потому что тут и похуже бывают формулировки,а мне наплевать.Всё,кончилась моя минусовка)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:41 ! пожаловаться

о ужс

bloodyrose 29 сентября 2009, 15:42
301

Господи, ваши коментарии почитать и можно смеяться долго и упорно,чё за споры...
я вообще не понимаю зачем этот весь спор,у каждого свой выбор музыки,и говорить что они геи или нет это самое последнее дело,ну даже если и геи вам то не всё ли равно?
а фанаты могли бы прочитать и пройти мимо этих коментов у каждого человека своё мнение о этой группе,кто то любит ктото ненавидит,ни чё тут такого нет!
я тоже раньше слушала их до сих пор слушаю и слежу за их популярностью,но я и антифанатов и фанатов поддерживаю в их мнении.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:43 ! пожаловаться

love_TH
Ну блин,согласись ведь,что вся это чушь с суицидом пошла именно после того,как они появились!!! До этого об эмах никто и не знал толком! и за бритву не хватались так часто,как только поругаются с любимым человеком и типа жизнь дерьмо!
И,кстати,я не вхожу в число АНТИтоков!)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:44 ! пожаловаться

Чьерт, у Билли шикарный дымчастый макияж)) Я так не умею) О Великий Билли)
А это новая прическа?)) Мило)) В помещения с низкими потолками лучше не заходить, красота на смарку)) Томм по-человечески выглядит))
Талантливые парни, кстати.. Послушать пару песенок их могу, а смотреть не получается..

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:45 ! пожаловаться

Stasenka
"я и антифанатов и фанатов поддерживаю в их мнении." - Вообще то,это подчёркивает безхребетность человека и отсутствие его личного мнения,а не развитый интелект с завышенным самомнением.Если тебе так хочеться поговорить на умные темы,то ты не туда попала,в этом твоя проблема...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:46 ! пожаловаться

Какие они все страшные стали....

Бэлз 29 сентября 2009, 15:46
157

Fairal

Поэт прям....

ScoRpy 29 сентября 2009, 15:47
8080

FairaL
А ты даже интересный!
Лан,я тебя поняла)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:48 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА

эмо-направление возникло ещё в 1980х годах, когда солисты этой группы ещё даже и не появились на свет

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:49 ! пожаловаться

love_TH
Я всё это понимаю! Я говорю о том,что именно(!) после появления токов нагрелось массовое сумасшествие о том что жизнь г.... !

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:50 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Спасибо)...Ну вот,теперь на моём лице пятно красного цвета...Надо заканчивать рифмовать и бросать дело это...А то я ещё много лестных эпитетов услышу в адрес свой,Ну ладно,хип хоп так хип хоп,сколько влезет пой!)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:52 ! пожаловаться

Я к ним абсолютно равнодушна!

AmA 29 сентября 2009, 15:52
1072

XnЧтото за жеребец с такой ГРИВОЙ??????

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:52 ! пожаловаться

FairaL
Говорю твоим языком.....!!!
Альтернатива так альтернатива и главное побольше позитива!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:54 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Ну вот,это сдвиг в положительную сторону,Главное обьясни это тем,кому на это поровну,а то love_TH сильно разогрелась,Надо потушить огонь,пока мозги не вскипелись...Это надо было делать за долго до этого момента,в ту минуту когда она включила токов кассету,и теперь на её мозг уже ничто не можеть повлиять...Ну чтож,конечно жалко такую чику терять...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:59 ! пожаловаться

Fairal
Эх...ты прав скажу я!!!
Всё....ничё седня больше про оков не скажу!
А то меня проклянут до конца моей жизни!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:03 ! пожаловаться

Да простят меня их фанаты! Но я их терпеть не могу!!!!!

ѼTwilight_VampireѼ 29 сентября 2009, 16:06
1006

Да уж ,но раньше они мне нравились...........

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:06 ! пожаловаться

Fairal
Впервые мужчина мне песню посвятил... Супер, нах....

Francesco 29 сентября 2009, 16:07
5877

ѼTwilight_VampireѼ

не простят

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Мальчики явно голубизной страдают

galvanika 29 сентября 2009, 16:09
10939

УЖАС
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУ

marie08 29 сентября 2009, 16:10
827

galvanika

сказала бы я чем ты страдаешь, но лучше промолчу...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:11 ! пожаловаться

love_TH
Да,успокойся ты)))))
Всё равно всех не переспоришь!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:13 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Зато конец твоей жизни наступит гораздо позже,потому что на жизнь их фанатов влияет кухонный ножик.Они не принебрегут вопользоваться им в ситуации любой,"Бросил парень,жизнь говно",ну и погода на конец худой)При чём чем чаще фанаты отрицают этот стериотип,тем чаще ускоряеться сердцебиения их ритм,их сердце устало жить...в самом деле...Зачем жить в вечно плакающем теле?"Уж лучше йа взорвусь..."Подумало сердечко...Приступ инфаркта и не стало больше человечка...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:13 ! пожаловаться

marie08

сочувствую, видимо плохой у тебя вкус

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:13 ! пожаловаться

Fairal
Ой талантище!!))Хлопаю вам, вьюноша)Серьезно!

Clemence 29 сентября 2009, 16:13
5631

FairaL
Вот вот!!!
Вот о чём я пыталась сказать изначально!!! Но меня никто не понял!!!
Ох....ты попал в точку!
Они слишком не любят жизнь!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

Francesco
Серьёзно?...Надо бы исправить недоразумение это...хочешь буду отправлять тебе в день по три-четыре куплета,а могу и песни целиком,если ты захочешь конечно,я могу рифмовать практически бесконечно,а когда закончаться слова начну рифмовать на языке другом,хотя к тому времени меня уже посадят в дурдом)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:17 ! пожаловаться

Clemence
Спасибо)Это даже не конец а только разогрев,надо бы ко всей этой билеберде придумать припев,и тогда можно смело идти в студию записи с этим треком,вот что фристайл делает с человеком)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:19 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА, Fairal

уж поверьте, жизнь мы любим, токов мы тоже любим!
а за нож берутся морально слабые люди...но не связывайте их никаким образом с этой группой!!!!плизззз

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:20 ! пожаловаться

Ой,а я думала ,что их уже забыли.Но Билл это просто кошмар,какай-то гермафродит!А парень в очках сильно поправился.

Daisy 29 сентября 2009, 16:20
1183

Не понимаю почему вы здесь такую ругань развели: у каждого свое мнение - кому-то нравятся мальчики, кому-то нет, но в выражениях надо быть помягче и деликатнее. А фотки не самые удачные (ракурсы не очень). Нелюбители ТН - зайдите на их сайты, посмотрите фото, видео, там все видно - что все ПАРНИ, что все очень даже симпатичные и как МНОГО у них фанатов.
P.S. а прическа у Билла самая лучшая из всех что у него были. ИМХО

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:22 ! пожаловаться

Daisy

ёпт, зря ты про гермофродита написала....бля, я обещала адекватно реагировать на антифанов, так что просто прошу тебя извиниться за вышесказанное и разойдёмся с миром

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:25 ! пожаловаться

love_TH
Да ладно,не парся ты так сильно из за группы этой,их музыку слушают обычно дымя сигаретой,а сигарета вам нужна из за сильной депресии,можно по этой культуре написать целую сессию...Но всё равно даже это вас не собьёт с вашего пути,потому что ключей к вашему разуму мне не сыскать и не найти...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Эээ да девки, все следуете затр*ханным стереотипом? ну давайте, учдачи. Ведь сейчас стало популярно орать что ТХ гавно, конечно такие "умные девочки" не отстнут и лишний раз покритикуют) молодцы! Классное стадо)) Ну а на счет девочек-поклонниц - вы молодцы то что отстаиваете и то что не отворачиваетесь т.к. я не понимаю высказываний "раньше они мне нравились а тперь они гавно" тут прежде всего неуважение к себе и своим интересам и опять же стадное чувство-если круто говорить что тх гавно то и я буду-алелуйя я крутая)))
Ну а если по поводу новости - предыдущая прическа с дредами у солиста была явно лучше поздравляю всех поклонников с выходос сингла кстати, а не альбома как написано в новости(администрация "отлично" работает;))

Ushka06 29 сентября 2009, 16:27
637

Ushka06
Вообще то на этом сайте есть ещё и парни...это был намёк....

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:30 ! пожаловаться

я смотрю Бил и Том сменили имидж?
мне кажется мальчик в очках тут не в тему...

(Funny) 29 сентября 2009, 16:32
990

Серьёзно люди,пора заканчивать эти монологи,от моих высказываний лишь популярней стали токи,и зря я столько рифм облил на этот коллектив,только от их вида в голову всплывает негатив...А от их музыки вообще отбоя нет..."кём энд ретте мишь" и прочий детскйи бред...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:33 ! пожаловаться

епаниииись об угол круглого столаа какой ужас как билл изменился ужжос=(

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:36 ! пожаловаться

Fairal
Я не могу.............
Жжёшь просто!!!



ФАНАТЫ ТОКОВ!!!!!!!!!!!
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!! ВСЁ У ВАШЕЙ ГРУППЫ ХОРОШО!!!!!
ОНИ ОТ ЭТИХ КОММЕНТАРИЙ ПИСАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУТ И НЕ ПОМЕНЯЮТ ИМИДЖ!!!
Так что не парьтесь

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:39 ! пожаловаться

Видно не одному баклажану надо расческу...
Раньше у него хоть прическа не так вверх торчала...кошмар...не любила их и не люблю...
Билл,не переводи тени и лак для волос зря!

Веспер 29 сентября 2009, 16:40
2655

Logi-Logi
а из твоих коментов логичный вывод : "не родись красивой, а родись немецким мальчиком))))"

esmeraldabest 29 сентября 2009, 16:41
31199

КаРаМеЛкА

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:43 ! пожаловаться

Fairal ты уж прости, но думала что сайт откровенно бабий))

Ushka06 29 сентября 2009, 16:46
637

Ushka06
да йа просто пол года назад все книги сумерек перечитал,да так подвис что изнасиловал весь гугл...Вот и нашёл этот сайт...Терь сижу,затягивает сцуко)))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Страшен как жизнь моя

Margareth_Turner 29 сентября 2009, 16:59
2045

изменили имидж...и как всегда неожиданно))

RenAsmie) 29 сентября 2009, 17:06
557

Эта гей-оказия еще существует? Омайгат.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:07 ! пожаловаться

нуу..поздравляю фанатов))

vladuna 29 сентября 2009, 17:08
9152

омг...

Flower 29 сентября 2009, 17:18
249

Тооооооооооооооомммм

Flabbergast 29 сентября 2009, 17:22
294

Билл чисто девочка)))))))))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:25 ! пожаловаться

love_TH

Ну ладно не прощайте, все равно токи Фуфло и с этим большинство согласятся, вот лично я лучше буду слушать"калинку малинку" млин! Они на педиков похожи особенно этот солист!

ѼTwilight_VampireѼ 29 сентября 2009, 17:25
1006

и не скажешь что парень, так накрашен

Prisonn 29 сентября 2009, 17:29
4344

девки

apple007007 29 сентября 2009, 17:34
140

мля!!!! мальчики выросли......и они меня бесят щас........

LadyHelen 29 сентября 2009, 17:35
6777

Веспер
ахахах...везде ты Баклажана засунешь...*вообще-то я тоже)))* Ндя...мальчикам нужно срочно поделиться с РобертО лаком для волос=))

ScoRpy 29 сентября 2009, 17:38
8080

Fairal ну что ж, бывает)))

Ushka06 29 сентября 2009, 17:41
637

Люди не позорьте женский род! Это не деочка, это нечто среднее "Оно"

ѼTwilight_VampireѼ 29 сентября 2009, 17:53
1006

пипец ... бывают же такие

♥Джейн♥ 29 сентября 2009, 17:54
618

ScoRpy
Ну Баклажан же такой компактный!Отчего не запихнуть)))
А вообще я думаю,что через пару лет сумеркомания пройдет,и как к Хотелям сейчас,так и к баклажанам потом будут относиться!Просто забудут)))
Я предсказывала такое же про Хотелей,мне никто не верил,но сбылось же!Так и Баклажаномания...
А вообще...фу на Хотелей...я терпеть таких не могу...лучше бы были брутальными...
*Представила себе Хотелей в армии...накачанных,лысых,в форме*

Веспер 29 сентября 2009, 17:54
2655

В армию их!Срочно!

Веспер 29 сентября 2009, 17:54
2655

какой кошмар.... и песни отстой...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:55 ! пожаловаться

Боже, какой он худющий!!!!!

Doni 29 сентября 2009, 18:00
120

Том красавчик(((

Кира 29 сентября 2009, 18:00
4095

Боооооожее!!!!!!!! пипец я в шоке! зачем они сдесь?!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:03 ! пожаловаться

Веспер
Отчего то не очень заметно,то что токимания прошла...У меня половина города этих педамузыкантов слушает...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:05 ! пожаловаться

Веспер
Боже...я пацталом...в армии, они....жесть....

Fairal]
У вот у нас никто не болел ТокиоМанией)))

ScoRpy 29 сентября 2009, 18:07
8080

Итить тваю мать!!!!!!!!!! Я ослепла!

Элегантный ёжик 29 сентября 2009, 18:08
3564

полный трэшшшшшшш, жопа
и это пропаганда мужества!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ещё и рок поют!! Пипец голубизна (((

Dunhill 29 сентября 2009, 18:10
371

ScoRpy
Значит тебе сильно повезло)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:10 ! пожаловаться

КРУТО)

BELLA 9 29 сентября 2009, 18:12
916

Dunhill эээ как бы они уже далеко не рок пою в новом альбоме фото с презентации котрого и выложены) плюётесь а на что даже толком не знаете) эх говорю ж, стереотипы+стадное чувство=такие как ты;)

Ushka06 29 сентября 2009, 18:14
637

Ого...какие страшные......я ослепла...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:14 ! пожаловаться

О, Господи! Во всех журналах и сайтах про них пишут, так теперь ещё и тут!
Надоели, блин уже, терпеть их не могу

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:16 ! пожаловаться

Fairal
О!Значит мне повезло!)))У нас больше нет таких)))

Веспер 29 сентября 2009, 18:18
2655

Умоляю,покормите их!

Веспер 29 сентября 2009, 18:19
2655

Не всех!Только Билла!

Веспер 29 сентября 2009, 18:19
2655

он такой худой, анорексик, кажется, что прям сейчас в обморок рухнет... и на голубого смахивает..

solli 29 сентября 2009, 18:22
977

Уф...слава богу, я пережила этот возраст когда от таких фанатеют

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:50 ! пожаловаться

если только слушать, а не смотреть, то вполне возможно))

esmeraldabest 29 сентября 2009, 18:54
31199

Logi-Logi умирала от твоих комментов! реально жжешь!

IseGirl 29 сентября 2009, 19:01
59

ЭЭэ ну я их всегда воспринимала, как крашеные немецкие мальчики, с невсегда понятной мне их ориентацией по жизни. То они эмо то еще кто-то, то ни те не другие. Короче " Ниф-ниф, Наф-наф, Нуф-нуф и мальчик с эрокезом" Не обежайтесь, каждый человек имеет право на свое собственное мнение.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:05 ! пожаловаться

бггг забавные ушлёпки

Daria Morgendorfer 29 сентября 2009, 19:26
2777

давно не было слышно про них

dranguta 29 сентября 2009, 19:28
6004

опять эти девочки вышли в свет

<<Дина>> 29 сентября 2009, 19:29
276

Мне определенно нравиться его причесон, а я то думаю как одеться на Хеллоуин

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:36 ! пожаловаться

Самая КРУТАЯ РОК ГРУППА ИЗ ГЕРМАНИИ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!БИЛЛ ШИКАРЕН!!!!Мега Супер..АЛЬБОМ СДЕЛАН ТАЛАНТЛИВЫМИ МУЗЫКАНТАМИ тобишь ПАРНЯМИ Из группы Tokio Hotel)))Шедевр а не группа)))

arrebatamiento 29 сентября 2009, 19:37
11727

блин ,я думал,они сдохли,ну или хотя бы их сожгли......жаль)

supremist 29 сентября 2009, 19:41
17

ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!мне же ещё спать ложиться,а теперь боюсь ,вдруг приснятся в кошмарах

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Jamy 29 сентября 2009, 20:03
0

Darishka
в зеркало посмотри и точно не уснёшь тогда

Arina01 тебя это тоже касается

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:08 ! пожаловаться

Бывает же такое)))
А Тому бровки выщипать надо бы...

I_Love_Pink 29 сентября 2009, 20:09
221

не успела на часик отлучится, а тут опять полились комплименты на токов!

всем анти не отвечу, долго, ну короче все вы вызываете только сострадание и всё

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:11 ! пожаловаться

Ненавижу эту "грозу малолеток".Ладно не буду рассказывать как я их неперевариваю,это сказали до меня.Я только посмеюсь,-одному брату уложили брови и выщипали,а у другого так и остались дремучие леса.Хотя какие братья?Один из них сестра.Доказать?Почему у парня 20-ти лет от роду отсутствуют вторичные половые признаки (борода,усы)?Он лицо бреет эпилятором?http://www.kaulitz.org/BillKaulitz/Bill_Kaulitz_2007_1.jpg

OREANDA 29 сентября 2009, 20:13
645

какие они страшные!!!!!!!!!!

жжжужалка 29 сентября 2009, 20:19
4137

когда я впервые увидела билла думала что он девушка и всем своим подругам доказывала это, а оказалось он парень....................

жжжужалка 29 сентября 2009, 20:20
4137

OREANDA хэмм забавный у вас комментарий девушка. Понимаете, сейчас более половины мужского населения предпочитают бриться, они считают, что таким образом выглядят ухоженнее и им так тупо больше нравится)) Билл Каулитц как видно на представленной вами фотографии не исключение) Если вы сомневаетесь в наличии у этого молодого человека вторичных половых пизнаков - обращайтесь в личку я вам продемонстрирую фото, доказывающие их наличие))

Ushka06 29 сентября 2009, 20:22
637

фуууууууууууууууууууууууууууууу
придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Candies 29 сентября 2009, 20:23
877

жжжужалка о хоспади как вы оргинальны))) думаете вы первая кто "подумала, что он девушка"? разочарую вас, примерно 500000 человек думали так же)) так что удачно пошутить у вас не вышло))

Ushka06 29 сентября 2009, 20:25
637

Давно не видела их фоток.....да. изменились парни......не в лучшую сторону

Diana_de_Castro 29 сентября 2009, 20:27
794

Candies

ты про себя наверно?

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:27 ! пожаловаться

Разве они не распались????Девушки какие то......

Anastasi 29 сентября 2009, 20:31
2758

Поклонница,но не фанатка))

они не распались! 10 лет выступают и ещё будут выступать долго-долго!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:34 ! пожаловаться

люблю их и срать,как не крутите,а фурор они произвели конкретный)))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:38 ! пожаловаться

изменились...давненько их не видела...

Nikki Zi 29 сентября 2009, 20:43
165

фу.........................придурки.

@bellakallen@ 29 сентября 2009, 20:55
1488

что с ними случилось?! и раньше были не фонтан, но сейчас вообще нечто....

Himera 29 сентября 2009, 21:10
644

Nast!k

Ushka06 29 сентября 2009, 21:10
637

Электрошоком жахнули?

Charlotte Fox 29 сентября 2009, 21:14
7636

Парни изменились сильно, вообще не узнать!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:17 ! пожаловаться

как же я их давно НЕ ВИДЕЛА!!!!....
ну...что сказать?
Прическа БИЛЛА мне раньше больше нравилась....
макиях у него и впрямь девчонки могут ПОЗАВИДОВАТЬ....
ТОМ остался ЛАПОЧКОЙ...
Геор похорошел... а вот Густава РАЗНЕСЛО....огОго...

Белла из Форкса 29 сентября 2009, 21:19
462

новый альбом-какая счастья!!!не люблю эту группу!

nensi 29 сентября 2009, 21:24
4491

Билл-симпотичная девочка!

nensi 29 сентября 2009, 21:24
4491

гы-гы

Infinity27 29 сентября 2009, 21:29
604

nensi

для ценителей музыки этот альбом действительно большая счастья!

а по поводу девочки...ну вообщем Билл тебя прощает

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:31 ! пожаловаться

УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО ТУТ ПРО НИХ НАЧАЛИ ПИСАТЬ!!!!!!!!!
А тем кто на них наежает или имеет что-то очень против: ВЫ ВСЛУШАЙТЕСЬ В ИХ ПЕСНИ!!! В ПОСЛЕДНИХ ПОЗИТИВА ДОФИГА!!!!!!!!!! И ПЕРЕВОД ПОЧИТАЙТЕ!!!!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:40 ! пожаловаться

A mne nrav9t's9 Toki, potomu 4to oni individual'nie, eto ih stil'! I ne nam ih sudit'! TOKIO HOTEL 4EVER!!! A v ji3ni oni klevie reb9ta! I pesni u nih ne mra4nie, a samie ra3noobra3nie!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:15 ! пожаловаться

Bernara

полностью согласна

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:17 ! пожаловаться

А вообще читаю комменты, какие все тут не воспитанные, поливают грязью не только токов, но уже и всех подряд! Вы какого фига Роба впутали сюда! Руки прочь от него и от Токов! Они лучше всех! Были, есть и будут, и никто их не забудет!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:29 ! пожаловаться

они ужасны...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:41 ! пожаловаться

Бррррррррр, стремныши!

Санчита 29 сентября 2009, 23:00
18871

ого! Как изменились.... ммм... во дают... А помнится я когда-то даже от них фанатела... Ну и время было А альбомчик все-таки послухать надо))

Niki XD 29 сентября 2009, 23:43
578

мальчик или девочка - какая в попу разница...

Buka 30 сентября 2009, 00:18
1726

Ushka06, молодец! Пока многих защитников не было, вы продолжали наше бравое дело, за что огромное спасибо)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 00:29 ! пожаловаться

фрики

blondy17 30 сентября 2009, 00:50
1856

Ой!!! Ужасть какая, не шокируйте меня так. Хотя по лицам у них видно что немцы. И Билла с Томом родственные черты.

Пользователь удален 30 сентября 2009, 00:50 ! пожаловаться

ого сколько комментов)) кстати, а чё если пишете про Испанию, то выкладываете новости на итальянском, а? вы уж когда новости стряпаете, смотрите внимательней или научитесь пользоваться онлайн переводчиком)) в данном ролике рассказывается о пребывании ребят в РИМЕ, а Рим - это столица ИТАЛИИ)))

Sibilla 30 сентября 2009, 02:52
73

О боже Все так пострашнели

Карьеглазка 30 сентября 2009, 09:40
4851

так себе

Пользователь удален 30 сентября 2009, 10:04 ! пожаловаться

Карьеглазка
то есть были красивей??

esmeraldabest 30 сентября 2009, 12:34
31199

Esmeraldabest,
ONI VSEGDA KRASIVI!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 13:35 ! пожаловаться

Бернара
Не льсти им губка...Они красивы только для людей с квадратной башкой(это был намёк)И хватит насиловать всем мозг английской раскладкой,если нет возможности писать на русском то не пиши,а просто сиди перед монитором,доедай свой бутерброд и тихо размышляй в уме "Как бы ты всех нас залошила..."

Пользователь удален 30 сентября 2009, 13:55 ! пожаловаться

Терпеть не могу Токов.....
Читала, еще правда оч давно что солист их был признан самой страшной девушкой))хддд
А сейчас бы ему расчесал кто нить его...эээ....причёску....его взрыв на макароной фабрике...)

Пользователь удален 30 сентября 2009, 14:23 ! пожаловаться

anila, в таком случае пусть пишут как положено о посещении двух стран .. если уж взялись за новости, то пусть поучатся стряпать их нормально..=) и уж если и о прИдИрках, то учи русский;))

Sibilla 30 сентября 2009, 17:07
73

anila,
мне неприятно читать на столько уж неправильно состряпанные новости и не важно, в какой раз написали.. кстати, если уж о группе, то на мой взгляд группа не интересная..=)

Sibilla 30 сентября 2009, 18:41
73

ммм...мои любимки!!!! лучшие мальчики на свете!!!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 19:16 ! пожаловаться

anila

дык они ж все великолепны!!! как можно выбрать лучшего из лучших? правда Sven_Beckham?

Пользователь удален 30 сентября 2009, 19:35 ! пожаловаться

anila

Согласна с love_TH что они все великолепны) Но если уж выбирать, то это будет Том взгляда не могу оторвать от его последней фотки

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:14 ! пожаловаться

anila
ААА..как я тебя понимаю!!!и полностью поддерживаю!!!!Билл самый-самый)))))))))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:15
11727

ТН лучшая группа в мире и это факт)))))) А Билу даже сама Гага может позавидовать((((((((((((((((((((((((((

Кира 30 сентября 2009, 20:15
4095

Sven_Beckham
да Том секси....аррр))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:16
11727

Кира
подписываюсь под вашим комментарием!!!

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:17
11727

Кира

и не только Гага, Биллу все завидуют

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:19 ! пожаловаться

Девочки да что тут говорить они красавчики, умнички, и всё такое)))) И ещё ТН в 1000000000000000000000000000000 раз лучше Cinema Bizzare (за ошибки в написании последних двух слов не ручаюсь)))))))

Кира 30 сентября 2009, 20:23
4095

И ещё Томик такой милашка))))

Кира 30 сентября 2009, 20:23
4095

love_TH
угу самый красивый мужчина на Земле)))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:24
11727

Кира
да Томик зайчик..только мне дреды больше нравились=)))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:25
11727

arrebatamiento

однозначно самый красивый!!! и ключевое слово тут - МУЖЧИНА!!!!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:26 ! пожаловаться

Кира
а я люблю синема бизарр..но с токами они конечно не сравнятся)))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:26
11727

love_TH
Да!!!Да!!!

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:28
11727

arreabatamiento
Нет я же не имела ввиду что Симки плохая группа т.д. и т.п. Я просто сказала что им до Токов ещё рости и рости))))

Кира 30 сентября 2009, 20:30
4095

Кира
я вас поняла)))и полностью согласна)))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:32
11727

всем до токов ещё расти и расти

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:32 ! пожаловаться

Я не понимаю как можно не любить таких красавчиков, они же идеальны((((((((((

Кира 30 сентября 2009, 20:32
4095

love_TH
Я даже знаю почему гага себе на разагрев взяла симок а не ТН, ну во-первых они ей не по карману, во-вторых она боялась что её токи её затмят))))

Кира 30 сентября 2009, 20:35
4095

Кира

я тоже не понимаю! видимо, у тех кто их не любит просто нет вкуса

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:35 ! пожаловаться

love_TH
Полностью с Вами согласна)))

Кира 30 сентября 2009, 20:36
4095

Кира

а я думаю что Токи сами никогда бы в жизни не пошли на разогрев ни к гаге, ни к кому-нибудь ещё

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:37 ! пожаловаться

love_TH
мальчики талантливы с рождения...какие Билл тексты пишет..этож шедевры чего один муссон стоит)))...и внутри и снаружи красив!!!

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:38
11727

love_TH
Ну да))) Интересно а вот все группы там Fall out boy, Linkin Park... им тоже безумно завидуют???

Кира 30 сентября 2009, 20:39
4095

Девушки альбом все заценили?!!!Классный правда???я в восторге...

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:40
11727

arrebatamiento
Да уж шедевры написаные Билом нисчем не сравнится)))

Кира 30 сентября 2009, 20:40
4095

Кира
мне Линки нрава...))))у них песни супер)

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:41
11727

Кира
да)))))))

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:42
11727

arrebatamiento

да...альбом мего просто, хотя у токов других не бывает

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:42 ! пожаловаться

arrebatamiento
Да альбом супер, давно таких отрывных песен не слышала))))

Кира 30 сентября 2009, 20:42
4095

love_TH
ага...все мего-классные!!!
Кира
правильно подобранное определение отрывные!!!точно!!!

arrebatamiento 30 сентября 2009, 20:55
11727

Fairal, 4e samiy umnie 4to li?! Ne mojew' pon9t' o 4em piwu-ne 4itay, ne napr9gai svoi mo3gi, i tak ot nih odna pil' v golove ostalas'... Sud9 po kommentam, ti odin i3 ofisnih 4ervei, 4to sid9t na hal9vu v nete i ne 3nayut kuda seb9 det'... Projigai svoyu ji3n' dal'we... Tvoi problemi! Ha, 9 hot' Gubka Bob, a ti kto? Uj to4no ne Jimmy Neitron! 4ao-kakao!
TOKI 4EVER!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 21:56 ! пожаловаться

A mne vot Tom bol'we nravit's9 kak paren', a Bill kak 4elovek, takoi iskrenniy! Obojayu ih! Hot9 oni vse super! Im net ravnih! Toki unikal'nie! Takie ra3nie, no vmeste tak garmoni4no smotr9t's9!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 22:00 ! пожаловаться

Vse-taki oni tak pov3rosleli... Poser'e3nei stali! Bill krasav4ik, a Tom, ah... Takoi prit9gatel'niy! Gustav - intellegent! Georg - samo spokoistvie tut, hot9 v ji3ni on glavniy vesel'4ak!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 22:06 ! пожаловаться

anila,
потому что я просматриваю все новости подряд=)

Sibilla 30 сентября 2009, 22:17
73

О, Боже мой! Что они все с собой сделали???Их новый имидж это что то страшное!Мне раньше нравилась причёска Била...ну и Том был ничего..ну а сейчас..что то они сильно изменились. Ну а песенки у них как были классные, так и остались.

Delicious Ly 30 сентября 2009, 22:35
3249

Какой же классный все-таки у Била макияж!!!

Delicious Ly 30 сентября 2009, 22:38
3249

love_TH Спасибо!передайте Биллу мои благодарности!!!

nensi 30 сентября 2009, 22:47
4491

Мде... сбор бомжей и шайка нищих.....
Толстяк в очках выглядит ещё адекватно. Про Билли вообще молчу. Хотя... если бы он родился девушкой, отбоя от пацаном не было бы

Faraolla 30 сентября 2009, 23:34
164

nensi
обязательно передам

Пользователь удален 01 октября 2009, 10:12 ! пожаловаться

anila

мне больше на немецком песни нравятся, а тебе?

Пользователь удален 01 октября 2009, 10:21 ! пожаловаться

Faraolla

думаю, тебе стоит промолчать не только про Билли, но и про остальных. так будет намного лучше

Пользователь удален 01 октября 2009, 10:23 ! пожаловаться

Delicious Ly

я не считаю что их новый иммидж - это что-то страшное! по-моему очень даже мило!!! мальчики повзрослели и имидж стал более взрослый! а макияж у билла это конечно нечто. наташке надо спасибо сказать

Пользователь удален 01 октября 2009, 10:34 ! пожаловаться

ахахах))))ну у Билла и причесооон!!!!А Густав как ботан вапсче!!!!!

Diana)) 01 октября 2009, 10:38
1689

Diana))

зачем ты так о лучшем барабанщике всех времён и народов, а???

а прическа у Билла как всегда божественна

Пользователь удален 01 октября 2009, 11:10 ! пожаловаться

Vot vi tut piwete antifani, 4to oi kakie oni strawnie... Ni4ego podobnogo! Oni ne tol'ko krasivie, no i o4en' oba9tel'nie! I takie talantlivie! I eto gaga pust' poet u nih na podpevke!

Пользователь удален 01 октября 2009, 12:16 ! пожаловаться

Вы сдесь вообще о чём болтаете, о красоте и боженстве Била, или о милом Густаве????

Кира 01 октября 2009, 12:25
4095

Кира

можем поговорить и о сексапильном Георге

Пользователь удален 01 октября 2009, 12:46 ! пожаловаться

love_TH
Давай лучше поговорим о не менее милом, сексуальном и прекрасном Томе(((((

Кира 01 октября 2009, 13:05
4095

Кира

давай) Как тебе его туннели на обеих мочках?

Пользователь удален 01 октября 2009, 13:09 ! пожаловаться

love_TH
Мне кажется на нём это выглядет особенно сексуально)))) Но не думаю что увидев такое например на себе я бы обрадовалась))))
А как тебе его косички??? Не знаю сколько часов ему их заплитали)))

Кира 01 октября 2009, 13:40
4095

Кира

на Томе всё выглядит очень секазно
косички мне о4 нравятся и радует,что они чёрные

Пользователь удален 01 октября 2009, 13:44 ! пожаловаться

да, мимо такого количества ненавистников, как вы тут все собрались, фиг пройдешь..)
они по-вашему уроды и тд и тп.. девочки, посмотрите на себя в зеркало)) половина из вас даже накрашенным выглядеть будут хуже, чем уставший Георг, про другую половину я уже ничего не скажу, т.к. там дела еще хуже обстоят)
наберитесь мозгов и перестаньте высказывать свое мнение в столь ярком негативе.. будьте терпимее к людям вокруг вас:) не нравится - пожалуйста, не смотрите... в след раз когда Вашего кумира кто-то начнет так яростно унижать, вы наверняка будете безумно рады:)
просто сейчас мне обидно за тех, кому нравятся ТН..

ps. get your own life!

Пользователь удален 01 октября 2009, 14:39 ! пожаловаться

anila
а я наоборот сначала на автоматише зависала теперь автоматик слушаю)
вчера альбомчик скачала я просто в восторге от world behind my wall и zoom into me
раз 500 послушала))))))

arrebatamiento 01 октября 2009, 15:03
11727

anila
Humanoid такой тяжеляк..офигенская песня))))

arrebatamiento 01 октября 2009, 15:29
11727

anila
я слышала что Том в туре будет на рояле играть =)))как раз в моих любимых песнях
world behind my wall, zoom into me там рояльчик слышно..как думаешь эт наш виртуоз Томка играет?

arrebatamiento 01 октября 2009, 15:31
11727

anila
круто ))))

arrebatamiento 01 октября 2009, 15:49
11727

anila
ага а Том будет микрофон Билла тоскать )))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:00
11727

anila
агась...махнём???=))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:07
11727

меня с собой не забудьте взять

Пользователь удален 01 октября 2009, 16:11 ! пожаловаться

И меня тоже))))

Кира 01 октября 2009, 16:14
4095

Девочки, а вы какие нибудь журалы покупаете (ну там все звёзды....)

Кира 01 октября 2009, 16:16
4095

anila
Нет! Но по телеку смотрела((((

Кира 01 октября 2009, 16:17
4095

anila
я даже не знаю куда ближе..хоть и по географии было 5)))
Кира
ну а как же без тебя))))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:17
11727

Кира
раньше покупала Браво)))
теперь ничё не покупаю у меня безлимитный инет)))а чё там пишут то?

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:18
11727

arrebatamiento
Да нет просто благодаря "Всем звёздам" у меня вся квартира их плакатами обвешана((((((

Кира 01 октября 2009, 16:21
4095

Кира
а понятненько))))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:22
11727

Кира
а кстати классный аватарик

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:23
11727

anila
а расценки есть?)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:25
11727

arrebatamiento
Спосибо самой очь нравится, у тебя тоже прикольная((((((

Кира 01 октября 2009, 16:27
4095

anila
мне нрава zimmer 483-live in evrope...каждый день почти смотрю..и концерт офигенский и закулисные кадры класс))))))))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:27
11727

Кира
спасиб)))с Шинькой)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:29
11727

anila
ну да это как бог даст)

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:29
11727

anila
Я уже не помню по какому каналу видела или муз-тв или м-тв одно из двух))))
Ксати я тоже журналы ради плакатов покупаю, дома целая стопка валяется, ну а если уж читаю, то только про Токов(((((

Кира 01 октября 2009, 16:30
4095

anila
да.....классные dvd..)))мего группа)

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:32
11727

anila
в хорошем качестве?
ссылочка есть?

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:36
11727

anila

и мне ссылочку если можно, плиз

Пользователь удален 01 октября 2009, 16:38 ! пожаловаться

anila
а ясн =)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:40
11727

anila
да про этот)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:44
11727

anila
на ютубе я его видела....но скачивать его не буду..качество нулевое!

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:49
11727

anila
у меня вот те 2 двд и очень много выступлений ..море в хорошем качестве со всех меропрятий)))
а у тебя?
как таковых концертов слитных только 2)

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:51
11727

anila
будем ждать)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 16:52
11727

anila
я имела в виду что у меня их 2)))а там их канеш мильон)

arrebatamiento 01 октября 2009, 17:00
11727

anila
Ну да есть немного((((

Кира 01 октября 2009, 17:01
4095

anila
какой концерт?
все три мои любимые)))на каждом есть песни которые я слушаю по 1000 раз в день а так все три особенные и все крутые)

arrebatamiento 01 октября 2009, 17:06
11727

anila
Я тоже все три обожаю, но всё-таки мне больше второй нравится, ну и третий само сабой просто я его плохо прослушала))))))

Кира 01 октября 2009, 17:11
4095

девушки, а клип какой у вас самый любимый?

Пользователь удален 01 октября 2009, 17:13 ! пожаловаться

anila
неа..не знаю...)
love_TH
spring nicht =)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 17:16
11727

arrebatamiento
да, классный клип. а я тащусь от dont jump

Пользователь удален 01 октября 2009, 17:21 ! пожаловаться

anila
Я их все люблю!!!

Кира 01 октября 2009, 17:23
4095

love_TH
а тебе кроме не прыгай ещё какой нра?

arrebatamiento 01 октября 2009, 17:23
11727

arrebatamiento

Automatic ещё нравится, потом 1000 морей...ну и все остальные)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 17:27 ! пожаловаться

love_TH
а ясно мне нрава потом ich bin da и rette mich)

anila
шикарный..особенно танцы Билла)))

arrebatamiento 01 октября 2009, 17:29
11727

anila

шикарный клип, я его раз 200 просмотрела, он мне уже ночами снится

Пользователь удален 01 октября 2009, 17:31 ! пожаловаться

arrebatamiento

да, rette mich тоже классный, я чот про него забыла(((

Пользователь удален 01 октября 2009, 17:32 ! пожаловаться

anila

ну простите меня, больше этого не повторится)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 17:35 ! пожаловаться

anila
угу..он везде красавчик)
love_TH
ничё страшного...главное счас мы напомнили)

arrebatamiento 01 октября 2009, 17:39
11727

о вау, девчат, у вас тут чат!)

Пользователь удален 01 октября 2009, 18:43 ! пожаловаться

да легко!)))
щас сделаем эту тему самой популярной))))))))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 18:50 ! пожаловаться

а токов пообсуждать я только за:))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 18:54 ! пожаловаться

мне больше нравится Георг:))) хороший из него мужчина такой:))))
Каулитцы по-своему хороши конечно:) и новая прическа Билла ничем не устрашает, а наоборот говорит о том, что человек не стоит на месте, а меняется так как ему того хочется:)))
Аутоматик уже поднадоела немного:))) но она хитовая)) а вообще мне больше всего с альбома понравились Love & Death и Noise:)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:04 ! пожаловаться

ЁПТАТЬ!!!......................оО!!!!!!!!!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕЩЕ МОГУ СКАЗАТЬ ГЛЯДЯ НА ФОТО ЭТОГО ИХ ГЛАВНОГО РАЗМАЛЕВАННОГО ФРИКА:..............А ДЕВОЧКА СОЗРЕЛА!!!!!......................*страх какой!!!жуть!!!*

kowe4ka 01 октября 2009, 19:10
1911

2 kowe4ka
сходи оближи плакат Паттинсона:))))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:12 ! пожаловаться

Что то Бил подхуднул, кризис видно...

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:16 ! пожаловаться

2 anila
тату - мальчик гей?))))))))))) мне потому что жутко напоминает эту песню:))) а начало очень похоже на linkin park:)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:18 ! пожаловаться

LesyaVanilla
Детонька,уж не тебе точно меня куда-либо посылать!По-остынь!))Видать из-за дебильной музыки у тебя совсем мозг высох....!!!
И кстати,Пэттинсон хоть на мужчину похож,не то что этот гермафродит размалеванный!!))))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:18
1911

anila
ОМГ!!!)))Где ты в моих словах маты узрела???
Чего вы дуетесь, я ваше сокровенное желание исполняю))))Хоть один раз что-то о этой "группе" в топе повисит!!)))))Вот надолго ли?!....Ну,это уже другой вопрос))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:20
1911

2 anila
да я просто в том то и дело, что не фанат, но считаю, что каждая музыка и каждый исполнитель имеет право быть:)
а еще я считаю,что ребята вполне профессионалы своего дела... пусть они не мего таланты, но они такие же талантливые люди как к примеру та же самая Аврил Лавин, которая мало, что делает для своих альбомов, не считая вокал)) хотя она и на пианинке сыграет, и на барабанах, и на гитаре:))) Токи тоже не лохи, тоже могут если хотят:))
просто меня убивает тот факт, что в людях столько слепой ненависти и столько ярости... им ножи дай, почикают всех кругом

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:25 ! пожаловаться

anila
Выпустите пар!!!)))Да уж видела на каких комментах вы в топ прорвались)))Не смешите!!)))А хотя....Смешите,смешите!!))))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:26
1911

2 kowe4ka
детонька? извините, а вы 11 класс хотя бы закончили или просто так ляпаете?))
Паттинсон на мужчину похож не отрицаю:))) но вряд ли дает таким как ты xDDDD

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:27 ! пожаловаться

Кому не нравяться пусть не смотрят!!!!!
Я понимаю что у каждого есть своё мнение!!
НО И ОБСИРАТЬ ЧУЖОЕ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!!
Если тебе что-нибудь не нравиться не смотри..
Ваши интиресы же не обсирают!
Natta,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА!!!ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ДУМАТЬ!!!!!!
Есть своё мнение выскажи НО НЕ ОБСИРАЙ ДРУГОЕ!!!!!!!!
И УВАЖАЙ ЧУЖИЕ ИНТИРЕСЫ!!!!
Я ЖЕ НАПРИМЕР ТВОИ НЕ ОБСИРАЮ!!!
МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!
ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!!
TOKIO HOTEL ВПЕРЁД!!!!
А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:27 ! пожаловаться

LesyaVanilla
"в людях столько слепой ненависти и столько ярости... им ножи дай, почикают всех кругом"
О!!Пфф!!!Да как можно ненавидеть эту милую немецкую девочку???!!Само очарование,вот только краситься слишком.........Боюсь к 30 годам личико у нее будет как попа у обезьяны!Но ведь это не страшно,правда??Ее же в любом виде любить будут,да?!))Главное, чтоб она макияж не смывала,а то ведь узнавать перестанут!!))))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:29
1911

ну мир не сойдет с катушек пока есть движение:)))
и кстати, те кто срамят ТН, только прибавляют им славы, это точно:)))

2 kowe4ka
лично Вас задеть не хотела:)) просто вырвалось))) каюсь!) вот вам цветочек @-->-
любите своих, другие пусть своих любят...)

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:30 ! пожаловаться

LesyaVanilla
Ооо!!!Окстись!!!Мама-то разрешает такие слова говорить/писать?!Ата-та!!!))))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:31
1911

2 kowe4ka
ну и пусть у него будет попа как у обезьяны:)))))))
тебе же с ним не спать и с его голой жопой не фоткаться))))
хотя мне кажется любая девушка с волосатой попой ему позавидует наверное xD

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:32 ! пожаловаться

2 kowe4ka
мне мама в мои 23 даже разрешает гулять до утра looooool
а тебе?))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:33 ! пожаловаться

LesyaVanilla
Цветочек......благодарю,но приберегите его для вашей доич фройляйн...))))Просто аккуратней орудуйте своими шаловливыми ручками....ну,чтоб впредь не вырывалось!!))))Пииисссс!!))бгы

kowe4ka 01 октября 2009, 19:36
1911

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!!!

Marius@ 01 октября 2009, 19:38
1225

КАК ВСЕГДА СТРАШНЫЕ!!!!!!

Marius@ 01 октября 2009, 19:39
1225

2 kowe4ka
Ваше пусть тоже впредь так яростно не вырывается:))
Make love not war!

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:39 ! пожаловаться

"и с его голой жопой не фоткаться))))
хотя мне кажется любая девушка с волосатой попой ему позавидует наверное xD"

Это ты вообще о чем??!!Оо!!!Вот ведь.....как так можно о лице своего кумира??!!!))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:40
1911

а заметьте, все залетают сюда, читают 5 страниц о тех кого они ненавидят и потом вставляют свое слово:))))))))))))))
как можно вообще читать все это, если это не интересно?))))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:40 ! пожаловаться

2 kowe4ka
Билл далеко не мой кумир:)))
мой кумир скажем так Райан Рейнольдс ну или Джонатан Дэвис из Korn:))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:41 ! пожаловаться

2 anila
нууу, что сказать:)

WELCOME!!!)))))))))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:45 ! пожаловаться

оо, кажись я много чего интересного пропустила!

Xdd я чуть со стула не упала когда прочитала коммент кому даст или не даст Паттинсон))) вообще выпала прям

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:48 ! пожаловаться

2 love_TH

а то:)) нам тут всем весело!)) только каждому по-своему конечно:)

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:50 ! пожаловаться

все хороши кроме Билла... он начинает меня пугать...

X-tina 01 октября 2009, 19:50
5020

да, Билл шикарен! И взгляд стал такой хищный...арррр

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:54 ! пожаловаться

LesyaVanilla
нууу!!какой из меня анти-фа??!!))мне на th честно,по барабану))просто постебаться зашла,а вы тут такие серьезные))бу))Проще ко всему нужно относиться,а то ведь так до инфаркта не далеко!!))))И еще...ну неужели вы наивно полагаете,что я таки все 5 страниц читала???!!))Улыбнули,чего еще сказать!))

kowe4ka 01 октября 2009, 19:57
1911

даааа...всем бы в 20 выглядеть как в 15:)) большинство людей в 20 похожи на 30-летних затасканых телок либо пропитых мужланов xD

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:58 ! пожаловаться

2 kowe4ka

а если я пойду щас в тему к Паттинсону и напишу что он страшный му*ак, который меня адски бесит?))))) как думаешь меня там сильно порвут за мое мнение или сразу попросить их отнестись проще к этому?)))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:59 ! пожаловаться

Эй анти фа чё сюда припёрлись? Идите своего Робика восхваливайте((((

Кира 01 октября 2009, 19:59
4095

LesyaVanilla
Боги,вы вольны идти туда, куда ваша душа соблагоизволит ))))И писать то,что считаете нужным))Знаете ли,везде найдется пара-тройка чеканутых фанаток))В любой теме...*не только тут**)))Так что......милости просим))))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:06
1911

реально, а почему так выходит что большинство антифанов токов являются фанатами паттинсона, а????

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:07 ! пожаловаться

2 kowe4ka
да там людоеды одни:))) сожрут мигом! вместе с костями причем...

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:09 ! пожаловаться

Да я же говорю,везде найдется парочка людей готовых из-за своего кумира ж**пу на немецкий крест порвать....такова она слепая подростковая любовь....Со временем у многих пройдет,а некоторые и повзрослев будут слюнями обливаться при виде каких-то размалеванных ...не понятно кого......)))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:12
1911

love_TH
Они просто завидуют что наш Билик красивей Роба((((

Кира 01 октября 2009, 20:12
4095

Кира

*кха...кха....*
Чуть было грушей не подавилась после ваших слов!!!!!
*фьюююх.........ща......секундочку........отдышусь.....*
Вы что???Ну как можно сравнивать красоту мальчика и девочки??!!...Оо!!!!=//))))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:15
1911

кowe4ka

а что, разве роб девочка????

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:17 ! пожаловаться

kowe4ka

Ну если Вы не можете различить мальчика с девочкой, не знаю даже что Вам сказать)))

Кира 01 октября 2009, 20:18
4095

2 kowe4ka
а почему сразу сравнивают Билла с Робертом??? Давайте сравним Георга! Его настоящие мышцы на фоне нарисованных у Паттинсона как-то куда приятней смотрятся:))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:19 ! пожаловаться

love_TH
Ох,ну конечно!!!Если сравнивать вашего гермафродита и Роба,то....блин ,ну естественно Роб больше на девочку похож!!!*тыщ ладошкой по лбу*))))))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:19
1911

2 love_TH
остроумно!)))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:19 ! пожаловаться

love_TH
+1

Кира 01 октября 2009, 20:20
4095

LesyaVanilla
Ну-ну-ну!!Только вот не надо переобуваться на ходу!!)))Мой коммент исходил из слов Киры!))))Кстати,а кто такое Георг??Неуж-то пузанчик в очечках))такая милашка))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:21
1911

Кира,да тут любой нормальный*нормальный подчеркнуть* человек скажет,что вот ЭТО больше девочка нежели мальчик!!!!)))Очень страшная, худая,плоскогрудая немецкая девочка....!!))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:24
1911

2 kowe4ka
нет, это другой приятный молодой человек:)

а что у него на лице написано что Билл немец?! попахивает нацизмом...

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:27 ! пожаловаться

kowe4ka
Я даже не знаю как Вас назвать, вроди если дальтоником назову как-то не так...
Вообщем если Вы не различаете людей, я Вам скажу все участники группы МУЖСКОГО ПОЛА))))))

Кира 01 октября 2009, 20:28
4095

Кира

если kowe4ka не может отличить мальчика от девочки...то у неё проблемы посерьёзнее дальтонизма

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:38 ! пожаловаться

anila
Ну,надеюсь Кира и Ко уже закончили)))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:41
1911

anila
Ну давай валяй что хотела сказать)))

Кира 01 октября 2009, 20:41
4095

Девочки,вы такие маленькие,но такие зл....серьезные)))Такими темпами и до старости не доживете!))А я знаю в чем причина!!В музыке этой сатанинской!))бгыг))Бросайте вы это дело пока не поздно!!!!))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:43
1911

kowe4ka

маленькие??? ок, расценю это как комплимент

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:45 ! пожаловаться

kowe4ka

и я тоже расценю как комплимент ^^ приятно:)

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:49 ! пожаловаться

Если kowe4ka не остановится я буду поднимать на уши "Убей в себе тыкву"...
хорош дурдом продолжать))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:50 ! пожаловаться

love_TH
А ведь Томику больше с чёрными волосами идёт(((( И с такими милыми касичками))))

Кира 01 октября 2009, 20:50
4095

kowe4ka

эта музыка не сатаническая, а скорее магическая...вряд ли получится бросить это дело: кто однажды послушал песни токов, больше никогда не сможет без них жить

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:50 ! пожаловаться

.....хм.....ну......комплимент?!вообще-то я и не .....ну да ладно!!))комплимент,так комплимент!!)))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:50
1911

love_TH
Я слушала....мягко говоря не впечатлило.......мне по душе другая музыка...более интеллектуальная что ли)))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:52
1911

Кира

однозначно с чёрными! он же и от природы брюнет

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:52 ! пожаловаться

anila

даж не знаю, но надеюсь что на Гуманоида

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:54 ! пожаловаться

LesyaVanilla
я с вас валяюсь мадам)))неужели вы настолько наивны,коль смеете предполагать,что меня заденут ядовитые комменты в сторону Роберта?!Ох...как же вы плохо меня знаете))Ну,в принципе, вам-то и знать неоткуда,вижу вы у нас тут новичок-с))))

kowe4ka 01 октября 2009, 20:55
1911

лично я хочу чтобы они на noise сделали клип

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:55 ! пожаловаться

anila
Ну не знаю, мне кажется что все песни с этого альбома обсолютные ХИТы))))

Кира 01 октября 2009, 20:55
4095

kowe4ka

интересно, что подразумевается под более интеллектуальной музыкой?

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:57 ! пожаловаться

2 kowe4ka
я тебя не знаю:) просто прошу прекратить это уже:)) было смешно теперь уже не так смешно:))
и кстати я тут далеко не новичок:)) просто предпочитаю читать новости, а не кидаться на всех подряд, как это делают некоторые:)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:57 ! пожаловаться

anila

ага, и чтобы Билл в клипе был такой же как на обложки альбома

Пользователь удален 01 октября 2009, 20:58 ! пожаловаться

Да но больше всего я хочу что б на zoom, сняли)))

Кира 01 октября 2009, 20:59
4095

anila

надо написать свои пожелания в блог Тома

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:00 ! пожаловаться

2 kowe4ka
и да кстати я зарегистрировалась здесь раньше вас на 2296 человек...))))
так что кто из нас новичок надо поглядеть:)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:00 ! пожаловаться

2 anila

Zoom into me очень приятная песня... как колыбельная:)

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:02 ! пожаловаться

anila

а что ты ему писала в блог?

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:02 ! пожаловаться

anila

неа, я хочу ему всё при встрече сказать)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:05 ! пожаловаться

love_TH
ох,не стоит вдаваться в подробности.......вам не понять)))

LesyaVanilla
А разве я бросалась?!Я таки прокомментировала новость.....по своему)))а вы как раз-таки на меня и накинулись))Ну...да ладно,не будем устраивать битву в песочнице))
На сегодня пожалуй хватит трепать вам нервы,они и так расшатаны...этой...музыкой!))

kowe4ka 01 октября 2009, 21:05
1911

2 anila
если Билл заведет страницу, то мир рухнет:))))) так что не надо!))))))))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:06 ! пожаловаться

от этой музыки наоборот хочется пархать:) так что наши нервы в порядке, не волнуйся:)

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:07 ! пожаловаться

kowe4ka

наверно и правда мне не понять. для меня музыка токов и рок в целом - самая интеллектуальная

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:08 ! пожаловаться

anila

не в час, а миллионы в секунду, причём большинство из них - признания в любви)

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:10 ! пожаловаться

2 anila

да всего ничего:))) копеечки

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:10 ! пожаловаться

Девушки а вам нравится песенка Hunde, я просто от неё тащусь)))

Кира 01 октября 2009, 21:12
4095

может я чего-то упустила, но почему я не слышала такой песни?

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:14 ! пожаловаться

love_TH
"кто однажды послушал песни токов, больше никогда не сможет без них жить"
не поверишь, я до сих пор жива)) И ничего особенного в этой музыке я не услышала.

esmeraldabest 01 октября 2009, 21:16
31199

love_TH
Смею поинтересоваться, а под словом "рок" вы какие группы подразумеваете?

kowe4ka 01 октября 2009, 21:17
1911

LesyaVanilla
Ты не слышала песню Hunde, ну не знаю я скачала она там под номером или 10 или 12 была, точно не помню)))

Кира 01 октября 2009, 21:17
4095

anila
Да точно под номером 8 вот)))

Кира 01 октября 2009, 21:18
4095

kowe4ka

The Rasmus, Мэнсон, H.I.M.- одни из любимых, конечно после токов. Ну ещё и марсы сюда же

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:20 ! пожаловаться

esmeraldabest

бывают и исключения, такие как ты

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:22 ! пожаловаться

гуманоид на немецком я не видела еще нигде:) на английском только)

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:23 ! пожаловаться

love_TH
Насчет исключений!....как же ты ошибаешься!!))нас таких исключений миллиарды по всему миру!!!в основном это взрослые,здравомыслящие люди)))
О роке.......неужели вы считаете th полноценным роком??!ОО!!!!!Да они панк-рок...такое же направление как и Майли Сайрус....а это уже о чем-то говорит=/ )))

kowe4ka 01 октября 2009, 21:26
1911

love_TH
вряд ли это исключение, на вкус и цвет, как говорится....

esmeraldabest 01 октября 2009, 21:26
31199

kowe4ka
Ну и о чём это говорит??

Кира 01 октября 2009, 21:27
4095

А на счет рока, я бы так сказала, есть рок, а есть токи))

esmeraldabest 01 октября 2009, 21:28
31199

kowe4ka

стиль их нового альбома - Pop, Rock. С майли их вообще не стоит сравнивать, ничего общего. а на счёт миллиарда исключений...ты проводила опрос что ли?

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:28 ! пожаловаться

esmaraldabest
Приветик! Чё тоже не спится???

Кира 01 октября 2009, 21:29
4095

2 kowe4ka
ПАНК-РОК?! Простите, послушайте Green Day или там Bad Religion,либо A.F.I., а потом говорите про панк-рок... еще Майли панк-роком назвали... ппц... Бритни Спирс кстати тоже панк-рок отжигает еще тот тогда!

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:30 ! пожаловаться

esmeraldabest

да, токам тесно в рамках рока. и я бы сказала скорее что есть токи и есть все остальные

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:31 ! пожаловаться

......

[Seline] 01 октября 2009, 21:39
154

Да Кирусь, пытаюсь отвлечься, да и какой сон, у нас еще только половина девятого))

esmeraldabest 01 октября 2009, 21:39
31199

love_TH
Вот она....слепая любовь...."Не сотвори себе кумира...."Неужели забыли?!))

LesyaVanilla
А вы хоть понятие имеете,что представляет собой рок и сколько у него направлений??!!
А что такое панк-рок??!!!
Святые ежики, вы слышали хоть краем уха о таких ИСТИННЫХ ЛЕГЕНДАХ РОКА как: Styx,The Doors,Velvet Underground,Led Zeppelin,Black Sabbath,Deep Purple??Вам эти имена,хоть о чем нибудь говорят??!!так вот это и есть рок!!А не эта ваша фигня измалеванная!!!Их даже глэм -роком назвать стыдно,потому,что пришлось бы сравнивать с Queen!!!Бедняга Меркьюри перевернулся бы в гробу!!*прости Господи!*

kowe4ka 01 октября 2009, 21:44
1911

kowe4ka

слышали мы про такие группы, и даже больше скажу - слУшали их...но музыка Tokio Hotel больше цепляет как ни крути!!! как видишь, пришлось даже из-за них одну заповедь нарушить

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:50 ! пожаловаться

2 kowe4ka
все что ты сейчас перечислила это Хард Рок, за исключением VU которые играют альтернативный экспериментальный рок...
а существует такое понятие как Поп-Рок и никуда от него не деться.. та же самая Аврил Лавин играет поп-рок... уж простите, поп музыка должна существовать а то бы сейчас мы не провожали так глобально Майкла Джексона...
поэтому никто нигде не перевернется и знаешь почему? потому что музыке не подвластны такие ярлыки, твое недовольство, твоя гомофобия... Меркьюри перевернется в гробу только лишь потому что ты тут так яростно геев тут унижала своими напастями на Билла:) так что молись, чтобы Меркьюри тебя потом не нашел на том свете:))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:52 ! пожаловаться

LesyaVanilla


"что ты так яростно геев тут унижала своими напастями на Билла" эм...что ж ты такое написала, а??? Билл Каулитц - натурал, натурал, натурал, натурал!

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:56 ! пожаловаться

Я конечно не фанатка это группы,но это лучше чем Роберт патинсон или патисон

Wild Cild 01 октября 2009, 21:56
1908

Wild Cild

однозначно лучше

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:57 ! пожаловаться

Я знаю что Билл натурал:)))))))))))
это она его с геями сравнивает!!! и так яростно причем...

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:57 ! пожаловаться

ОМГ!!!Оно еще и гей??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оо!!!!!!!!*ахахха*

LesyaVanilla
Это ты мне втираешь о понятии хард-рока и поп-рока?!По-моему я бы не стала о них говорить,если бы не знала........Знаешь ли,в мои привычки не входит попусту рот открывать...в отличии от некоторых!!;))............О и да,простите))Слегка очепяталась!!))Эти куклы барби исполняют поп -рок....ну т.е. как я уже и писала,ту же фигню что и Майли Сайрус)))

kowe4ka 01 октября 2009, 21:59
1911

2 kowe4ka
ты столько раз уже себе сама напротиворечила, что уже бесполезно тебе что-то говорить:)
твое мнение останется твоим по гроб:) твой будущий труп жениха оценит ;))))

ps. и да я тебе ничего не втираю) я смотрю ты шибко умная)) и стеб у тебя слишком плоский:) ты не англичанка случаем, нет?

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:03 ! пожаловаться

kowe4ka

да ты тут не слегка, а очень сильно "очепяталась")))

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:04 ! пожаловаться

kowe4kа вы какую то пургу несете ей богу))) не могу удержаться))вы себе сами противоречите. вы сначала говорите одно потом сами же противоречите своим высказываниям, считая себя светилом музыки или жизни,не знаю.
Понятие о музыке слишком широко чтобы впихивать его в рамки какие то как это делаете вы, а потом пытаетесь отстоять свою точку зрения насчет того кого просто любите, зачем пытаться казаться умнее чем вы есть на самом деле? тут не все дурачки)

Anny 01 октября 2009, 22:05
5538

ой!!ей Богу!!как дети малые!!))а еще взрослыми себя мните!!!))Я же говорю,от этой "музыки" ваш мозг в желе клубничное превратился.....печально......
Да уж лучше англичанка...чем вы,дорогие мои эстонские девочки))))

kowe4ka 01 октября 2009, 22:08
1911

мним взрослыми?? это ты в свои 14 хочешь быть мудрой и умной как в 30.. не получается у тебя:) вырастишь, поговорим

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:12 ! пожаловаться

раз пришел Царь, то быстренько сворачиваем свои удочки и идем рыбачить на другое озеро... седня я смотрю рыбачат только кошки)

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:16 ! пожаловаться

LesyaVanilla ну -ка цыц)))) я участвую в обсуждениях))))

Anny 01 октября 2009, 22:16
5538

2 Anny

Анна, я так долго писала сообщение вам тут,а потом все стерла:) я все таки кароший шпиен ^^

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:20 ! пожаловаться

Anny
А вы каким боком здесь вообще?!))
2 все остальные:
Я пишу то,что считаю нужным....Разве я впихивала что-то в какие-то рамки?!Да мне весело с вас,чессслово!!))И чем же я себе противоречу?!Если внимательнее читать комментарии,а не искать в них то,что вам больше нравиться вы ВОЗМОЖНО заметите, что написав о панк-роке,я действительно опечаталась и имела в виду поп-рок!И о разнообразии стилистических направлений рока я знаю очень многое,а данные группы привела в качестве примера,как наиболее узнаваемые для вашего столь узкого восприятия.

kowe4ka 01 октября 2009, 22:22
1911

LesyaVanilla, ну напишите же еще раз, я прям хочу увидеть его))

Anny 01 октября 2009, 22:22
5538

все, в моем городе полночь:) пора спать)))
всем спасибо, за поддержку и за приятное настроение xDDDD
и кошке спасибо)) удивила своим возрастом

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:22 ! пожаловаться

kowe4k, я каким боком?)) я всевидящее око этого сайта))))не желаете мне ответить?))парировать так сказать)

Anny 01 октября 2009, 22:24
5538

Киса, ты ты тут не самая умная, хватит воду мутить!
Если ты считаешь, что мы тут такие недоразвитые и не знаем/не любим группы, которые ты выписала из яндекса, введя в строке поиска слова Истинный Рок, то ты ошибаешься причем очень сильно... ты тут никого не знаешь и считаешь всех лохами, потому что слушаем ТН, хотя Anny не слушает ТН... меня уже порядком бесит твой порядок рассуждений...

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:29 ! пожаловаться

блин, мне и спать лечь хочется, и интересно посмотреть как дальше тут будут развиваться события!!! эх, просплю завтра из-за вас пары...

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:35 ! пожаловаться

love_TH , спать спать) не хватало еще чтобы из-за нас тут родители ваши потом ругались)

Anny 01 октября 2009, 22:37
5538

хахахаха)))))))
вот я как бы тоже спать хотела лечь, но вот сижу... караулю

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:37 ! пожаловаться

оооо видали Всевидящее Око какое заботливое...
так что одни рыбачат в другом месте, а другим уже спать пора:)

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:38 ! пожаловаться

LesyaVanilla, чувствую сарказм, мисс хоффман)

Anny 01 октября 2009, 22:40
5538

2 Anny, мисс тэйтум, я всего лишь хотела направить всех на истинный путь)
(не путать с истинным роком! а то придется потом тоже писать что очепяталась)

Пользователь удален 01 октября 2009, 22:45 ! пожаловаться

Ох,простите,отвлеклась)))Вижу вы тут совсем заскучали без меня)))

Anny
Всевидящее око -это хорошо,плохо то,что ему сложно оставаться беспристрастным.....*вспомнился дом2*

kowe4ka 01 октября 2009, 23:06
1911

LesyaVanilla
Яндекс...поиск.....Хорош перекладывать с больной головы на здоровую!!Али за собой такой грешок чувствуешь?!;))Ну тогда все с тобой ясно)))

kowe4ka 01 октября 2009, 23:07
1911

2 kowe4ka
По себе людей не судят:)) так что не надо тут стрелки переводить:)

Пользователь удален 01 октября 2009, 23:11 ! пожаловаться

kowe4ka

не, ну дом2 тут не в тему. может лучше это: "Большой Брат следит за тобой"

а вот Anny уж точно безпристрастная *проверено лично*

и нам никогда скучно не бывает, мы всегда можем поговорить о наших токах

Пользователь удален 01 октября 2009, 23:13 ! пожаловаться

LesyaVanilla
Oh my Lord!!!Те же я*ца только в профиль!!!!!))))))

kowe4ka 01 октября 2009, 23:13
1911

love_TH
Насчет последнего......не спорю...да и кто бы сомневался!!)))
О доме2 и беспристрастности .....это я имела в виду ту блондинку которую ведущей взяли.....схожесть ситуации на лицо...)))

kowe4ka 01 октября 2009, 23:16
1911

kowe4ka

бузова беспристрасна! бузова рулит!!!)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 23:18 ! пожаловаться

love_TH
Это ты так пошутила,да?!Умоляю,скажи что да!!!!))))

kowe4ka 01 октября 2009, 23:23
1911

какая нафиг бузова, щас забаню))

Anny 01 октября 2009, 23:31
5538

*задрожала нижняя губа*
Эни.....прости!!!))))Все,ни слова о Буз.....ну т.е. о ТОЙ-КОТОРУЮ-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ......))))))))))))

kowe4ka 01 октября 2009, 23:34
1911

тото же)сравнили блин!

Anny 01 октября 2009, 23:49
5538

Эни,
)))))согласна))Бузову только с мясорубкой сравнивать можно...и то от второй пользы побольше))У меня вопрос,неужели ты здесь единственный админ и ВСЕ ЭТО лежит на твоих плечиках??!

kowe4ka 02 октября 2009, 00:03
1911

kowe4ka, а что? нереально?))

Anny 02 октября 2009, 00:13
5538

По-моему это сверх человеческих возможностей!!Ну если только ты не...Бэтмэн!!))))))

kowe4ka 02 октября 2009, 00:42
1911

бэтмен, бэтмен)))

Anny 02 октября 2009, 01:12
5538

О Боги!!!Только не говори,что у тебя всегда наготове лосины и маска!!!!...................)))

kowe4ka 02 октября 2009, 01:18
1911

Хм, ну я принципе равнодушна к ним, нравилась какая-то песенка их, но я даже не помню ее названия.

А поклонника ТХ попроще надо ко всему относится, а то вы чуть что так сразу на личности переходите. И Робку с какого-то боку приплели сюда

BloodRayne 02 октября 2009, 06:16
12511

Робку прилепили,потому что кое-кому не следовало быть столь агрессивно настроенным:))

ps. что там насчет клипов с токами?)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 07:58 ! пожаловаться

ужасно вынлядят)
ненавижу их)

Пользователь удален 02 октября 2009, 09:17 ! пожаловаться

bad girl

да они шикарно выглядят!!!!
ну и ненавидь их, зато мы их так обожаем, что нашей любви хватит на всех

Пользователь удален 02 октября 2009, 09:31 ! пожаловаться

Да уж....ничего не скажешь........Солист просто страсть как похож на девушку.........................................Ну кто худеет...а кто полнеет.....................................

Пользователь удален 02 октября 2009, 11:05 ! пожаловаться

если у парня правильные черты и красивое лицо - то, блин, конечно же он похож сразу на девку! бред полный

Пользователь удален 02 октября 2009, 11:21 ! пожаловаться

да в нашем мире сейчас много женоподобных мужчин:)
в этом нет ничего страшного) мир меняется, а некоторые так и живут в прошлом веке)

Пользователь удален 02 октября 2009, 11:29 ! пожаловаться

Вот, блин, чего я вчера так рано спать ушла, такое интересное общение пропустила)) *сижу кусая локти*

esmeraldabest 02 октября 2009, 13:24
31199

Anny
" какая нафиг бузова, щас забаню))" ахахах...ЖЖошь уважаемый админ)))

ScoRpy 02 октября 2009, 13:27
8080

Ой...хоть я ничерта не знаю творчество этой группы *имею в виду близко* так вот, помню какую-то песенку, такую...Там визги такие, крики, ниче так...В театре под нее танец ставили на какой-то спектакль Шрай или как-там, простите фаны, не знаю))

ScoRpy 02 октября 2009, 13:32
8080

вот она популярность и известность: уже в театре под их музыку спектакли ставят

Пользователь удален 02 октября 2009, 13:37 ! пожаловаться

фууууууууу ненавижу этих рахитов

Душенька16 02 октября 2009, 13:39
228

Душенька16

ню-ню, эфрон уж конечно по-лучше

Пользователь удален 02 октября 2009, 13:43 ! пожаловаться

love_TH
Ээээ...немного преувеличила....хихихи...там просто была инсценировка Плохие детишки и бедные родители, по типу того, ну про разные субкультуры и течения, про проблемы молодежи и тэдэ, так вот эта песня использовалась танцевальной трупой, получилось классно, в готическом стиле, они еще под эти крики головами трясли там....не, ну реально готы были..хихихих...

ScoRpy 02 октября 2009, 13:47
8080

ScoRpy

а как спектакль называется??? хочу сходить

Пользователь удален 02 октября 2009, 13:50 ! пожаловаться

love_TH
Оу, нет сходить не получится, это была самодеятельность))) Да и давно это было...год назад наверно, не помню точно...Но мне запомнился этот номер)))

ScoRpy 02 октября 2009, 13:54
8080

Буэээ....группа не нравится ужасно...жду минусов)))

Сплетни_ца 02 октября 2009, 14:13
4462

А вот это парень слева,самый пухлый который...модняво одевается...вон тут недавно новость была про футболки со строением скелета...теперь это на пике моды)))Так что он крутой)))

Сплетни_ца 02 октября 2009, 14:14
4462

Сплетни_ца

токи не следят за модой, они её СОЗДАЮТ

Пользователь удален 02 октября 2009, 14:19 ! пожаловаться

anila

да не наю((( я вот щас читаю интервью Билла, где он говорит что хочет чтобы у него со временем была собачья ферма с 100 собаками, которые будут резвиться на его земельном участке. ЭХ...ЭТО ТАК МИЛО *:*:*

Пользователь удален 02 октября 2009, 14:29 ! пожаловаться

А вы все тут))))Привет))
Так интересно ваши комменты читать))И ведь не устаете, на каждое негативное сообщеньице отвечаете)))
love_TH
Я тобой восхищаюсь!!!!!))

kowe4ka 02 октября 2009, 14:43
1911

kowe4ka

привет! да мы всё тут, нам больше негде поговорить о токах!

вижу ты тоже стала частым гостем этой темы, так глядишь, в поклонниках окажешься

Пользователь удален 02 октября 2009, 14:53 ! пожаловаться

anila

эт Билл давал интервью сотруднику news.de , потом ещё сказал что Ангела Меркель похожа на "ласковую мамочку" вот наш Билли юморист))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 15:02 ! пожаловаться

они меня бесят!!!

Alexandra Stephenie 02 октября 2009, 15:07
101

Alexandra Stephenie

а ты нас

Пользователь удален 02 октября 2009, 15:09 ! пожаловаться

anila

не знаю, пока история об этом умалчивает)))
а ты что последнее о токах читала?

Пользователь удален 02 октября 2009, 15:10 ! пожаловаться

love_TH
Упаси Господи!!!))))Меня немного коробит от того,что вы не можете адекватно воспринимать правду......Билл(кажется так)действительно через-чур похож на девочку.....даже больше чем некоторое девочки XDD!!!И дело не в правильности черт его лица,а в том,что он......блин,как бы так сказать,чтоб не обидеть....хм....Ладано,думаю вы меня поняли....
И вот еще,а почему вы так уверенны,что он не педик?!

kowe4ka 02 октября 2009, 15:42
1911

anila
пхах))пидо**стичная девочка)))
Вообще-то жду ответа на очень простой вопрос))))

kowe4ka 02 октября 2009, 15:51
1911

kowe4ka

отрывок из интервью Билла:

"VF: Вас не удивляет, что некоторые считаю вас геем?
Билл: Вовсе нет. У большинства людей сложился стереотип: Макияж плюс уложенные волосы – и ты сразу гей. Я хочу заявить, что это совсем не так. Каждый волен делать то, что хочет. И не обращать внимания на остальных"

всё-таки Биллька мудрый не по годам)

Пользователь удален 02 октября 2009, 16:07 ! пожаловаться

love_TH
и в каких именно словах ты узрела мудрость?

kowe4ka 02 октября 2009, 16:08
1911

kowe4ka

в каждом слове, и хватит уже об этом

Пользователь удален 02 октября 2009, 16:11 ! пожаловаться

Зверев покрасился??

Пользователь удален 02 октября 2009, 16:38 ! пожаловаться

Melomanochka
не удачная и тупая шуточка.
ты читать умеешь или как?
название новости для одарённых "Презентация нового альбома группы Tokio Hotel"

arrebatamiento 02 октября 2009, 16:45
11727

kowe4ka
не пора ли вам сходить на кабочка поглядеть...? или Токи покоя не дают))))?=))

arrebatamiento 02 октября 2009, 16:47
11727

Я конечно, не фанатка,но...:
1. Биллу до этого было лучше
2. Я тоже никак так глаза подвести не могу=(
3. Раньше Том блондином с дредами был симпатичнее
4. БОЖЕ!!! КАКИЕ ОНИ ВСЕ СТРАШНЫЕ!!!!!!!!!

Лерусик 02 октября 2009, 16:52
2627

Лерусик

хотела тебе сначала ответить, но потом посмотрела на твой возраст...XDD для 13-ти лет очень умный коммент)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 16:59 ! пожаловаться

love_TH
ага...забавный))))

arrebatamiento 02 октября 2009, 17:00
11727

arrebatamiento
Не пора бы вам прекратить указывать куда мне пойти и что делать??!!)))

kowe4ka 02 октября 2009, 17:09
1911

love_TH
Да ну нет там никакой мудрости....вообще....обычные слова....

kowe4ka 02 октября 2009, 17:10
1911

kowe4ka
я с вами спорить и доказывать вам что то не собираюсь....и это был не указ а предложение..)мёдом здесь намазано???конечно у нас тут ВЕЛИЧАЙШАЯ группа в Мире...))))

arrebatamiento 02 октября 2009, 17:12
11727

Kstati, pri 4em tut Robert? Vot on mne nravit's9 i Tokov obojayu! Odno drugomu ne mewaet!

Пользователь удален 02 октября 2009, 17:51 ! пожаловаться

А у пацана, который самый крайний, не весь черный, а даже оригинальный такой. Футболка-то классная.

Пользователь удален 02 октября 2009, 18:06 ! пожаловаться

Пи*ц! Такой макияж! Нереальный просто! Это раз.
У них с братом во взгляде такое презрение, аж выливается ! Это два.

И три!
Коша ты превратилась в ММ! Поздравляю с мумутацией!!!! гггг Финиш, эмэмка-то заразная оказалась))))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 18:15 ! пожаловаться

Светик))))))))))Тоже хочешь?)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:02 ! пожаловаться

Бернарик! Какой ты была - такой и осталась))

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:04 ! пожаловаться

И по теме! Ребятки все весьма симпотичные)В каком стиле играют?

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:06 ! пожаловаться

Эмэмка, неееее...,
Блин, только как бы через Кисямбу не передалось)))))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:19 ! пожаловаться

Ну, остаётся только молиться ИЛИ объявить на сайте карантин))

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:28 ! пожаловаться

Эх...витаминок попью и комменты поменьше читать буду)))))
Авось минёт меня сия зараза))))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:38 ! пожаловаться

MM

да, очень симпотичные!!! поют рок с элементами попсы

Пользователь удален 02 октября 2009, 19:56 ! пожаловаться

svetmoysolnishko


где ты во взгляде братьев увидила призрение???

Пользователь удален 02 октября 2009, 20:14 ! пожаловаться

love_TH
Снизу первая и вторая фотка. Губы так брезгливо или призрительно изогнуты, и взгляд из-за этого таким становится....

Пользователь удален 02 октября 2009, 20:25 ! пожаловаться

Светик, давно хотела сказать)у тебя две первых фотки - просто закачаешься)))))))))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 21:46 ! пожаловаться

Что с волосами Билла???????мамочка дорогая, зачем себя так уродовать?....он же вполне симпатичный парень...а что с Томом??Понятно, захотелось перемен, но ведь эти косички ему совсем не идут...(( А Густав???...от него вообще крашенных волос не ожидала...пополнел изрядно....Один Георг остался прежним....эх...а раньше я их так любила...
p.s. всё вышесказанное не в обиду фанатам и поклонникам.

Пользователь удален 02 октября 2009, 22:05 ! пожаловаться

MM, Svetmoysolniwko! Preved, davno ne videlis'!
MM, kone4no v svoem stile, radi teb9))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 22:16 ! пожаловаться

Прюветик, Бернара))))
Что-то в нашей жизни постоянно и это радует)))))


Эмэмка, "Мир, труд, май!" не бывать войне между любителями Тейлора и Кабаси))))))
Любовь, фореве!

Пользователь удален 02 октября 2009, 22:22 ! пожаловаться

arrebatamiento
"мёдом здесь намазано???"
Неа,не медом!!!Гелем для волос!!)))))

Насчет презрительности-полностью согласна!!И губехи и глаза.......такие надменные...Это действительно отталкивает!Или они просто попытались состроить сексуальные мордашки?!........Если да,то у них это как-то фигово получилось)))

МуМусик!!))Рада тебя видеть))Только умоляю тебя,не говри что тебе нравиться их музыка!!...*с такой-то авой!))))

love_TH
"поют рок с элементами попсы"
Да уж скорее попсу с элементами рока!!))

kowe4ka 02 октября 2009, 22:31
1911

Такие у них ресницы длинные, пушистые....красивые глаза....

Пользователь удален 02 октября 2009, 22:36 ! пожаловаться

A Tom pr9m takoy krasav4ik!!! Horow, podlec...)))))

Пользователь удален 02 октября 2009, 22:39 ! пожаловаться

ОООООООООООООООО обожаю Tokio Hotel ,песни просто супер,вообще класс.

Эленас 02 октября 2009, 23:49
22958

Кошка, не скажу, пока не послушаю)

Пользователь удален 03 октября 2009, 03:31 ! пожаловаться

Светик, после таких то фоток жди вселенской катастрофы, а не войны))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 03:35 ! пожаловаться

love_TH,anila,arrebatamiento
Ну вы тут дискуссию развернули)), молодцы)

Пользователь удален 03 октября 2009, 05:25 ! пожаловаться

фуу бля...они меня бессят

**Alice** 03 октября 2009, 05:33
146

ахахахахаха:)))))))))))
Кошка до сих пор тут свою войну ведет?)) ночами не спит, лишь бы поорать какие Токи уроды и обосрать всех поклонников:))) молодец) так глядишь и сама фанаткой станешь)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 07:10 ! пожаловаться

ооо...ну наконец-то появилась новость про Токов)))))))
самая лучшая группа в мире!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 08:58 ! пожаловаться

Биллу любая прическа идет))
Георг самый секозззный))

Пользователь удален 03 октября 2009, 09:02 ! пожаловаться

пасибооо админам за новость))

Пользователь удален 03 октября 2009, 09:03 ! пожаловаться

нифига че я пропустила(((((((((
захожу, а тут новость про токов в топе
Токи самые лучшие!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 09:12 ! пожаловаться

Обожаю песню Automatiс, клип вообще клевый))

can
да, Биллику все идет)) лапуська такой

присоединяюсь Админы спасибо большое-большое за новость
не думала что дождусь этого дня))

Пользователь удален 03 октября 2009, 09:17 ! пожаловаться

anila
спасибо за приглашение=) Обязательно поучаствую))

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:04 ! пожаловаться

Jolie

ага, новость в топ попала. причём не без помощи анти, которые чересчур уж часто сюда заглядывают)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:09 ! пожаловаться

Скоро еще одного участника привлеку) Jane Air просто обязана в этом поучаствовать))

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:09 ! пожаловаться

love_TH
Вот, хоть какая-то польза от анти есть))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:10 ! пожаловаться

Оливер_Алекса

Jane Air уже тоже участвовала в этом, в начале защищала наших токов, пока нас не было

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:11 ! пожаловаться

can
Георг(или как мы его ласково зовем - Жора)вообще мегОсекАс))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:11 ! пожаловаться

love_TH
я знаю, просто ей тоже очень хочется пообсуждать группу, а не ругаться с анти

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:13 ! пожаловаться

Оливер_Алекса

мне тоже хочется просто обсуждать токов, но игнорировать оскорбления не получается(((

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:16 ! пожаловаться

love_TH
Да ни у кого не получается((

Пользователь удален 03 октября 2009, 10:21 ! пожаловаться

Tokio Hotel звезды мирового уровня. Именно поэтому их здесь и выложили. У них миллионы фанатов и если вам они не нравятся, это не значит, что их надо убирать отсюда. Их рейтинг возрастает все больше (особенно после выхода нового альбома) и уходить со сцены они пока не собираются!

Пользователь удален 03 октября 2009, 11:14 ! пожаловаться

Alice
Полностью с Вами согласна! Я тоже считаю что TH лучшие, а кто их не любит то просто им завидует(((

Кира 03 октября 2009, 12:04
4095

*бучий случай. Ну не нравится тебе, что ты мальчик-дома сиди. А не позорь мужской род!

ViLi 03 октября 2009, 12:19
96

love_TH
ну естественно как же без анти, где токи там и анти)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 13:23 ! пожаловаться

anila
теперь точно буду чаще заходить, пропишусь в этой новости
кто же знал что про токов тут написали))

Пользователь удален 03 октября 2009, 13:29 ! пожаловаться

love_TH, ...обсуди со мной изгиб губ братьев)))))) Ты не согласна со мной насчет этих двух фоток?

Пользователь удален 03 октября 2009, 13:33 ! пожаловаться

svetmoysolnishko

с большим удовольствием обсужу) Про Томасика(последняя фота) я катигорически не согласна: божественные губки, ни капли призрения, а такая игривая улыбка, задумчивый взгляд. У Билльки прост на 4й фоте очень серьёзное личико, от природы выразительные губы, тут он как-то немного втянул скулы и может поэтому тебе и померещилась доля призрения...

Пользователь удален 03 октября 2009, 13:55 ! пожаловаться

svetmoysolnishko
love_TH

у них нормальные губы, нет ни какого призрения! и вообще я думаю тут нечего обсуждать, фотки не очень удачные

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:03 ! пожаловаться

Jolie

да удачные эти фотки!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:09 ! пожаловаться

love_TH

я не написала что они прям НЕ удачные, я написала что не очень, могли быть и получше, т.е. они есть, но не на этом сайте))

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:11 ! пожаловаться

Jolie

ну да, в чём-то согласна. тут выложили мало фоток с призентации((( а вообще самые классные фоты - те, на которых ребята улыбаюся

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:17 ! пожаловаться

love_TH
где ребята улыбаются -суперские фоты))

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:19 ! пожаловаться

О я обожаю улыбку Томаса!)) Нахальная такая!))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Jane Air
у Томаса не только улыбка нахальная, он и сам нахальный))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:10 ! пожаловаться

Jolie
Согласись, это всех и привлекает)))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:11 ! пожаловаться

Jane Air
ага)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Девочки, у них стиль такой! Билл как только камеру увидит - сразу в стойку(ноги на ширине плеч, губки надул, бровь поползла вверх)

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
Это не только стайл, но и вредная привычка!))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Jane Air
Ты не только его улыбку любишь)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Jane Air
Очень вредная)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:15 ! пожаловаться

да Биллу суждено было стать звездной)

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:15 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
а что ещё?)) Напомни мне!)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:16 ! пожаловаться

Jane Air
Слушай! Я не думала что ты забудешь! А как же глазки?))) А мускулы?)) А ручки аристократические?)))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
Да!! Мускулы на руках!!))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:20 ! пожаловаться

Jane Air
Так этож самое главное))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:22 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
мускулы..на съёмке автоматик...какие у него руки мощные..он такой сильный))))а на Мальдивах какой пресс)))))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:22
11727

Jolie
он родился звездой=))))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:23
11727

ооо...сколько фанов токов, я раньше тут вообще никого не видела, приятно со всеми познакомиться, пообщаться)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:23 ! пожаловаться

О да......преееееееес.....)))))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:23 ! пожаловаться

arrebatamiento
О да)) Томас очень натренированный мальчик)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:24 ! пожаловаться

Jolie
Нам тоже приятно познакомиться!))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:25 ! пожаловаться

ой, девушки хватит...а то мне уже всякие неприличности в голову лезут

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:25 ! пожаловаться

Jane Air
Как ты могла забыть про его пресс??)))))

Jolie
Нам тоже очень приятно))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:25 ! пожаловаться

а кто нить представляет Билла с мускулами))?

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:26 ! пожаловаться

love_TH
Нет!)) Не хватит!))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:27 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
дась....хехе)))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:27
11727

Jolie

о, не дай бог биллу отрастить мускулы. он и так прекрасен

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:27 ! пожаловаться

Jolie
Я думаю Биллу они не нужны)

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:27 ! пожаловаться

Jolie
представить то можно чё угодно)))но мне кажется ему не пойдёт))))он такой высокий..стройный..мускулы будут лишними..не в его стиле)))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:28
11727

Jolie
Ну не прям с мускулами, но подкачаться стоит))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:28 ! пожаловаться

arrebatamiento
Билл часто стиль меняет, кто знает)
я думаю ему можно немного подкачаться))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:30 ! пожаловаться

Jolie
Совсем немного подкачаться

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:31 ! пожаловаться

Jolie
по моему даже он в каком интерью говорил что его устраивает его не накаченность)))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:31
11727

Jolie
и к тому же стиль он меняет относительно причёски и одежды)))а е фигуру :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:32
11727

arrebatamiento
ну так ещё бы))))) Он физ-ру ненавидит)))) Поэтому его всё устраивает!)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:33 ! пожаловаться

как вам последний пирсинг Билла)) ?

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:33 ! пожаловаться

Jane Air
ну вот :)
Jolie
мне нрава..ему идёт)))жаль что показал только один разик :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:34
11727

Jolie
Последний пирсинг Билла?!
Так! что я пропустила?!?!

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:34 ! пожаловаться

а вот Густику точно не помешает спротом заняться,
вес лишний скинуть надо)

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:35 ! пожаловаться

Jane Air
пирс в соске :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:35
11727

Jolie
Да я вообще не понимаю как Густав вес набрал! Он же спортсмен

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:36 ! пожаловаться

Jolie
вот про Густа я полностью согласна!!

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:36
11727

arrebatamiento
ага, жалко,
ему надо было зафоткать со всех старон и фанаткам показать))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:36 ! пожаловаться

arrebatamiento
Ну тогда не удивительно что он его только раз показал))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:36 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
наверно кушает больше, чем спортом занимается)

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:37 ! пожаловаться

arrebatamiento
Вы шутите?.......

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Jolie
точно!!!=)))
Оливер_Алекса
ну да :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:38
11727

Оливер_Алекса
Билл фанаток пожалел))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:38 ! пожаловаться

так вроде как не один билл пирс сделал, а ещё и том и георг

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:39 ! пожаловаться

Jane Air
ты че фотку не видела? )

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:39 ! пожаловаться

Jane Air
неа...совершенно серьёзно)))вы про пирс в соске?

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:39
11727

love_TH
я такого не слышала, где они сделали?

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:40 ! пожаловаться

Jolie
там где он на озвучке Артура и минипутов 2)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:40
11727

Jolie
Да уж, меньше жрать Густу надо!
Я не знаю что с фанатками случилось бы если бы он показал еще раз)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:41 ! пожаловаться

Нет.....я не видела фотку.....а где посмотреть?....дайте ссылочку пожалуйста.....

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:41 ! пожаловаться

love_TH
у Тома один пирс
У Густава и Георга нет
У Билл бровь..язык..сосок))
что ещё есть?

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:42
11727

arrebatamiento
я про "а ещё и том и георг" они то когда успели пирс сделать, и где??

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:42 ! пожаловаться

Эта музыка явно не для меня!!! И внешний вид мальчиков и рядом не стоит с моим любимым Хью Джекманом! Им до него расти и расти!!!

viper101 03 октября 2009, 15:43
10955

Jolie

на интимных местах( так том в интервью сказал и ещё сказал что стесняется показать, хотя на него это не похоже)

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:43 ! пожаловаться

viper101

ты то че тут забыла со своим примечанием? не видишь что тут и без тебя разговор нормально идет?!

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:44 ! пожаловаться

love_TH
серьезно??? да, Том всегда стебется в интервью, прикалолся наверно)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:45 ! пожаловаться

Jolie
вт что я знаю
у Тома один пирс
У Густава и Георга нет
У Билл бровь..язык..сосок))

love_TH
сто пудов он пошутил)))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:45
11727

Jolie

да не, он вроде как серьёзно говорил. может, тоже сосок себе проколол...только под широкой футболкой не видно?

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:46 ! пожаловаться

viper101
тупо нагадила в темке

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:46 ! пожаловаться

arrebatamiento

время покажет пошутил или нет) лично я надеюсь что это не шутка

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:47 ! пожаловаться

love_TH
не знаю, мне кажется не правда это все)
хотя кто их знает))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:48 ! пожаловаться

Jane Air
http://s53.radikal.ru/i139/0910/40/4013bd5f20a2.jpg

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:48
11727

Девочки ну дайте пожалуйста ссылочку где можно пирсинг увидеть.......

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:48 ! пожаловаться

Jolie
мне тоже так кажется :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:48
11727

arrebatamiento
пасибочки))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:49 ! пожаловаться

Jane Air
я уже дала :) ты её сохрани к себе и увеличь))там колечко чёрное увидишь :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:50
11727

arrebatamiento
я тоже посмотрю в миллионый раз))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:51 ! пожаловаться

arrebatamiento
увидела.....япацталом......)))) столько раз видела фотку и не замечала пирсинг....

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:52 ! пожаловаться

Jolie
угу :) кайф..)))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:53
11727

Jane Air
классный да?ему идёт..)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:53
11727

arrebatamiento
Подлецу всё к лицу!)))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:55 ! пожаловаться

Биллу все идёт))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:55 ! пожаловаться

Jane Air
да это про него....=))))))))))

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:56
11727

Jolie
прими в меня в друзья..я запрос отправила :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 15:58
11727

Кстати, девочки...уже смотрели фильм "Ласковый Май"? Так сильно "кое-что" напоминает...думаю многие меня поймут...советую посмотреть и провести параллель...

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:59 ! пожаловаться

интересно Билл себе еще тату сделает))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:59 ! пожаловаться

arrebatamiento
уже))

Пользователь удален 03 октября 2009, 15:59 ! пожаловаться

Jane Air
только пожалйсто не говори что ЭТО наших токов напомнило))
ты шутишь??

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:00 ! пожаловаться

Jolie
спасиб :)
Jolie
я думаю сделает )

arrebatamiento 03 октября 2009, 16:01
11727

Jolie
я серьёзно...я только что с кино пришла...весь фильм проплакала....

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:03 ! пожаловаться

Jane Air
я вообще это смотреть не хотела, и что там((( ?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:03 ! пожаловаться

И не самих ТН, а всю эту так сказать ситуацию, с популярностью, фанатками...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:04 ! пожаловаться

Jane Air

а про что фильм?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:04 ! пожаловаться

love_TH
про "Ласковый Май", разина, шатунова)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:07 ! пожаловаться

а фильм про группу Ласковый Май...как всё началось и как всё закончилось...мы с мамой в два голоса ревели....))))) Даже мама сказала что тогда происходило то же самое что и сейчас...эта истерия по ТН...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:07 ! пожаловаться

Jane Air
Тебе случайно за рекламу не заплатили?))) Кстати, куда вы ходили? В Гигант?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Jane Air

ну я надеюсь что токи так не кончат

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Jane Air
млин...вот даже не представляла что мне придется это посмотреть(((
схожу тоже поплачу((

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:08 ! пожаловаться

love_TH
не закончат :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 16:10
11727

Оливер_Алекса
не, в ФоРум)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:10 ! пожаловаться

Jolie
Да я вот тоже теперь думаю... сходить что ли?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:10 ! пожаловаться

LesyaVanilla
))))Ночами не сплю??Ох,наивная девочка))))Да я сюда заглядываю чисто с вас постебатся)))Слишком много значения вы себе придаете)))

kowe4ka 03 октября 2009, 16:11
1911

вы что уже все посмотрели???
и чем кончилось, хотя пофиг, давайте правда не будем рекламировать это в такой прекрасной темке про токов))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:11 ! пожаловаться

Jane Air
Блин...раздразнила! Теперь тоже хочу сходить...Не хочешь второй раз сходить?))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:12 ! пожаловаться

kowe4ka
стебись со своего кабачка )))

arrebatamiento 03 октября 2009, 16:12
11727

kowe4ka
Могла человеку в гостевую написать и не гадить в теме?!

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:13 ! пожаловаться

kowe4ka
ты то тут что забыла?! кабачковая база на другой странице)

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:14 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
хочу....

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Девочки, новость на первом месте! Поздравляю всех!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:16 ! пожаловаться

о круто, ждем следущую новость))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:16 ! пожаловаться

И я поздравляю!!! Девчонки молодцы!!! продолжаем!!!!))))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:17 ! пожаловаться

Jane Air
Ок! Завтра буду договариваться со своими)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:17 ! пожаловаться

Jolie
да хотелось бы )))))))

arrebatamiento 03 октября 2009, 16:17
11727

Оливер_Алекса
это когда же мы пойдем?....не скоро ещё?...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:19 ! пожаловаться

arrebatamiento
что интересно нужно для этого сделать))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:19 ! пожаловаться

Jolie
хороший вопрос :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 16:21
11727

а с кем тут надо виртуально переспать что бы тоже стать админом))) ?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:21 ! пожаловаться

arrebatamiento
кто же знает на него ответ))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:22 ! пожаловаться

Jane Air
Завтра посмотрим. Может на следующих выходных...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:22 ! пожаловаться

Jolie
админ этого прекрасного сайта :)

arrebatamiento 03 октября 2009, 16:22
11727

Jolie
Нам бы тоже хотелось это узнать))))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:23 ! пожаловаться

У всех сейчас попкорн не грузил?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:35 ! пожаловаться

да, тормознуло все

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:36 ! пожаловаться

наверно мы не узнаем ответ на этот вопрос)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:38 ! пожаловаться

Я уже испугалась что новость удалят.

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:39 ! пожаловаться

о да...я тоже испугалась что они решили почистить или удалить новость вообще...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:41 ! пожаловаться

теперь шугаться админа будем

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:43 ! пожаловаться

Ау.....где все?.....вы ушли?....

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:43 ! пожаловаться

Народ! Аууу! Где все??

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:44 ! пожаловаться

Jane Air
я здесь....

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:45 ! пожаловаться

зашла на страничку к Anny, у нее в кредо прям как для нас написано

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:45 ! пожаловаться

Jane Air
я тоже тут))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:46 ! пожаловаться

Jolie
Не надо было упоминать админа))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:46 ! пожаловаться

Jolie
Anny уже все задолбали с просьбами добавить Билла)

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:47 ! пожаловаться

о, ну слава богу...нас уже трое....

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:47 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
ага, пришел админ и сайт содрогнулся)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:48 ! пожаловаться

Jane Air
сейчас может еще народ подтянется

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:49 ! пожаловаться

Jane Air
да мы тут прописались с токами))
теперь фиг кто выганит)

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:49 ! пожаловаться

Эй мадамы,вы чего к кабачку привязались??!Али больше не к чему?!)))Ну и выводы у вас ....на уровне кащенко,ей Богу)))))
Jolie
Забыла лишний раз постебаться с вас и вашей слепой любви)))бгыг)))

kowe4ka 03 октября 2009, 16:49
1911

Jolie
Ага)))все спрятались по углам опасаясь гнева админного))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:49 ! пожаловаться

kowe4ka
Слушай, тебе писать больше негде что ли?? Чего в теме гадишь?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Оливер_Алекса

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:51 ! пожаловаться

kowe4ka
ну удачи, сама себя развлекай!

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:52 ! пожаловаться

kowe4ka
иди в темы кукурбита и там выражай свои "умные" мысли!

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:53 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
народ может и подтянется, но из-за разницы во времени тут с некоторыми даже пересечься не получается((

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:53 ! пожаловаться

Jane Air
ты где пропала?

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:53 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
тута я...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:54 ! пожаловаться

Jolie
Ох уж эта разница во времени...Anila вот тоже прийти не может, у нее зачеты

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:55 ! пожаловаться

Ладно, всем спокойной ночиРазница во времени требует сна))

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:57 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
придет и порадуется что темка в топе на первом месте,
вот человек вкалывает на все 100 и учится отлично, не то что бы я

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:57 ! пожаловаться

Нет!!)))Там все тихо..Интересней тут, по вашему зверинцу побродить))))Вот я же говорю,Кащенко.....только там могут делать такие выводы как вы)))если в персонах написано Пэттинсон,значит я такая же повернутая на нем фанатка ,как вы на своем токио мотеле.........Оо...мдя.......))Ох и весело у вас тут)))Сосочки братиков обсуждаем,да?!))))

kowe4ka 03 октября 2009, 16:57
1911

да уж...нам вот скоро спать....у нас уже почти четвертое октября...

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:58 ! пожаловаться

Оливер_Алекса
возвращайся)спокойной ночи, пусть тебе токи приснятся)

Пользователь удален 03 октября 2009, 16:58 ! пожаловаться

kowe4ka
а че завидно?

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Jane Air
вот и остались мы тут с тобой в двоем)

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:00 ! пожаловаться

kowe4ka
А тебе острых ощущений подавай? Слушай, ну правда не засирай тему. Тебя же вежливо попросили

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Этой ковечке, или как там её, видимо в жизни эмоций не хватает, бедная, давайте дружно посочувствуем ей...))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:03 ! пожаловаться

Да....я когда-то тащилась по ним,и естественно по Биллу!!!))Но потом подостыла...((А вот сейчас,посмотрев на ЭТО ЧУДО))) серьёзно задумалась,а подостыла ли я...?)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:08 ! пожаловаться

Bellka Swan
Что, чувства остались??)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:11 ! пожаловаться

аахах))
Да,мне очень не хватает острых эмоций!!А что,вы можете мне их предоставить??!!О,да!!И я жутко завидую!!Только пока понять не могу чему,но надеюсь вы мне объясните!!)))
Jane Air
Детонька,успокойся,дыши ровно))))И тогда может у тебя получится написать нормально мой ник!)))Ну а ежели нет,не трудись....не дай Бог пупочек развяжется))А оно мне надо??!!))
Между прочим,вы сами подбиваете заходить сюда и писать))Своим тупым негативом в сторону тех,кто высказывает порой не очень положительное мнение о НИХ..........Неужели вам еще не говорили о том,что любое мнение имеет право быть?!....И не важно нравится оно вам или нет!

kowe4ka 03 октября 2009, 17:13
1911

Bellka Swan
я вот не понимаю как можно подостыть к Биллу))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:13 ! пожаловаться

Jolie
ковечка вернулась))) долго же она сочиняла)))) бедняжка))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:16 ! пожаловаться

не вдвоём!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:19 ! пожаловаться

love_TH
зайка, ты вернулась!)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:21 ! пожаловаться

kowe4ka
ну если бы ты посмотрела внимательней комменты выше, то заметила бы что тем кто высказал свое мнение, мы ничего и не ответили, кому ответили от них шло обсерание, не уважение к другим пользователям

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:23 ! пожаловаться

love_TH
не покидай нас))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:23 ! пожаловаться

Jane Air
И это все на что хватило твоей фантазии???)))))Бедная чукотская девочка))Бросай ты эту "музыку" слушать!!Книг каких-нибудь почитай)))Начни лучше всего с "Колобка",чтоб сразу свой моСг не напрягать,и постепенно переходи на более серьезную литературу)))Удачи)))

kowe4ka 03 октября 2009, 17:23
1911

Ау, родные...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:23 ! пожаловаться

Jane Air

агась) когда уходила роб лидировал, а теперь вернулась уже токи! наконец-то

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:24 ! пожаловаться

kowe4ka

роб не лидер, ему надо рейтинг поднять..ну что же ты на конкурентов то работаешь? ай я яй

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:26 ! пожаловаться

ковечка
это твоей фантазии на много не хватает!)) несколько предложений по часу сочиняешь!))) Катись уже отсюда!))) а то кровь из ушей пойдет от перенапряжения!))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:27 ! пожаловаться

кто-нить уже купил Humanoid???

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:29 ! пожаловаться

Jolie
к нам его не завезли пока...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:31 ! пожаловаться

Jolie

неа, а ты купила?

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:32 ! пожаловаться

Jane Air
ну я думала может кто-нить слетал в другую страну)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:33 ! пожаловаться

Jolie
к сожалению нет(((

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:34 ! пожаловаться

love_TH
я вообще думаю получится как всегда, скачаю раньше все версии альбома+ бонусы и dvd , чем куплю))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:36 ! пожаловаться

Jolie

я тож скачала все песни с инэта. терь осталось распечатать обложку и вот он заветный диск, тока дешевле

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:37 ! пожаловаться

love_TH
ты уже скачала? откуда скачивала?

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:39 ! пожаловаться

Jolie

со звуков.нет

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:40 ! пожаловаться

love_TH
осталось распечатать обложку и самодельный альбом токов готов))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:40 ! пожаловаться

извиняюсь за рекламу

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:40 ! пожаловаться

а у меня только английская версия альбома, отстаю от жизни((

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:41 ! пожаловаться

Jolie

ага, я про тоже)))
да и бизнес не плохой бы получился

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:41 ! пожаловаться

love_TH
пасибо)
отредактируй теперь сообщение)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:41 ! пожаловаться

девочки, спокойной ночки! Пусть всем приснятся ТН)))) Чмок)

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:42 ! пожаловаться

Jane Air

споки) и тебе пусть томасик приснится

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:43 ! пожаловаться

Jane Air
пока, спокойной ночи иди мечтай о Томасе)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:43 ! пожаловаться

О-о-о)))) все уже знают что именно Томасик....

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:46 ! пожаловаться

мне больше всего понравились песни ,Automatic , Humanoid, Human Connect To Human))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:49 ! пожаловаться

Ой кстати,а кто-нибудь знает об этой песне - Dave Roth, Patrick Benzner, David Jost, Tom Kaulitz, The Matrix & Bill Kaulitz - Down On You (Bonus Track) ?

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:51 ! пожаловаться

Jolie

и мне)

ай эм хьюманоид оу-о-о-о...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:51 ! пожаловаться

Jane Air
да, все уже давно все про тебя поняли))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:52 ! пожаловаться

Jane Air

неа, первый раз слышу((( у тя есть?

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:54 ! пожаловаться

Jolie
ну вот, все мои карты раскрыли))))
Мда....что-то не удается мне пойти спатеньки....)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:54 ! пожаловаться

Jane Air
я ничего не слышала про нее((

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:54 ! пожаловаться

love_TH
да, есть)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:54 ! пожаловаться

Jane Air
откуда у тебя? дай ссылку плиззз

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:56 ! пожаловаться

Jane Air
Бедняжка.....Видать тебе совсем человеческой теплоты ,ласки и внимания не хватает.....Печально.....
Девочки,зачем вы заставляете страдать малышку??Разве не видите, она если в третий раз обновит страничку и не увидит нового сообщения, в панику впадает!!!
Малыш,ты не переживай!!Есть жизнь и за пределами интернета!!Поверь,она намного интереснее чем эта!!))))

kowe4ka 03 октября 2009, 17:56
1911

Jolie
я её нашла у какого-то мальчика в контакте...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:58 ! пожаловаться

Jolie
Я могу тебе её по агенту передать, если хочешь

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:01 ! пожаловаться

Jane Air
может это не песня токов??

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:02 ! пожаловаться

Jolie
голос Билла я узнаю из тысячи, поверь))

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:04 ! пожаловаться

Jane Air

и love_TH тоже оооооочень хочет эту песню)

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:04 ! пожаловаться

Jane Air
а нет, только что посмотрела на сайте токов про версии альбомов, эта песня входит в Humanoid - Deluxe Album: Дополнительный материал от iTunes
+ Down on You [Bonus Song]

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:05 ! пожаловаться

love_TH
зайка, да нет проблем))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:06 ! пожаловаться

Jane Air

благодарю

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:08 ! пожаловаться

love_TH
когда тебе её передать?

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:09 ! пожаловаться

Jane Air

сейчас если можно...я уже так хочу её послушать

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:11 ! пожаловаться

Jane Air
ааа у меня нет агента((((((((

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:12 ! пожаловаться

love_TH
по агенту?

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:13 ! пожаловаться

Jolie

по почте мождно отправить вроде

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:14 ! пожаловаться

Jane Air

агась! блин, как я могла не знать про эту песню токов???((((

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:15 ! пожаловаться

о, боги! псевдорокеры наступают. ахунг, ахтунг, доиче хардрокище

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:20 ! пожаловаться

Ярость_Берсерка

Ты то откудо взялось, удовище?..сгинь, сила нечистая!))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:23 ! пожаловаться

Ярость_Берсерка

ну-ну, беги, беги! спасайся пока не поздно

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:23 ! пожаловаться

"Ты то откудо взялось, удовище?..сгинь, сила нечистая!"
Это ли не пример бестолковой агрессии???)))

kowe4ka 03 октября 2009, 18:25
1911

Jane Air

песня мегО всё-таки голос билла ни с каким другим не перепутаешь...самый обалденный голос

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:30 ! пожаловаться

love_TH
О,я с тобой полностья согласна))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:32 ! пожаловаться

Jane Air, love_TH
ладно я уже убегаю спать, песенкой Токов надеюсь завтра поделитесь))) пока

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:36 ! пожаловаться

Jolie

споки ноки! завтра обязательно заходи в эту темку. будемс ждать)

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:42 ! пожаловаться

Jane Air

а ты знала что у георга появилась девушка??? слава богу, билл и том пока свободны (а то я бы этого не пережила)

Пользователь удален 03 октября 2009, 18:49 ! пожаловаться

Они свободны,потому,что они.....))))

kowe4ka 03 октября 2009, 19:08
1911

O-pl9! Kogda vi uspeli na 3 stranicy nagovorit'? Tak derjat'! 1 mesto 3a tokami! Yahoo!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 19:18 ! пожаловаться

Bernara

успели. о токах ведь можно говорить бесконечно)

Пользователь удален 03 октября 2009, 19:20 ! пожаловаться

Какое слабоумие.... обсуждение чего? Сами не знают чего, зато на 3 страницы и это оргромный плюс!
Тема в топах.

Пользователь удален 03 октября 2009, 19:41 ! пожаловаться

svetmoysolnishko

да не переживай так за нас: мы знаем что обсуждаем!!! почитай внимательнее комменты, там ведётся обсуждение песен из нового альбома, песен из предыдущих альбомов, обсуждение внешности наших любимчиков...короче,ничего лишнего

Пользователь удален 03 октября 2009, 19:54 ! пожаловаться

Солнышко,они соски их обсуждают))Не мешаем))))

kowe4ka 03 октября 2009, 20:25
1911

Fairal, Буллеты не эмокор, это мелодик металкор. Не знаю, откуда у тебя такая бредовая информация...
Все выглядят отлично, только вот Густава куда разнесло? Поздравляю ребят. Раньше слушала их творчество и теперь альбом скачаю, послушаю. Хотя вряд ли удовлетворюсь их музыкой, теперь слушаю намного более тяжелую.

kpoxa 03 октября 2009, 20:26
311

Кроха??????????!!!!!!!!!!!.....................ОО!!!!!!!!!!!!!!!зааааайййй!!!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 03 октября 2009, 20:27
1911

kpoxa

в новом альбоме есть парочку таких очень "тяжёленьких" песен

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:32 ! пожаловаться

Кисямба, не трогаем малинник, а то можно помять и испортить. Пусть цветет и пахнет)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:37 ! пожаловаться

давно пора бы уж

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:38 ! пожаловаться

влюбилась в песню Screamin'! окончательно и бесповоротно...)
довольнаяяяяяя))

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:42 ! пожаловаться

Солнышко,а я че?Я ниче)))Я тут просто хожу-брожу........и угораю)))

kowe4ka 03 октября 2009, 20:45
1911

КИСЯ, ПОШЛИ ЛУЧШЕ К ПРЕКРАСНОЙ-РАСПРЕКРАСНОЙ ТВОЕЙ НОВОЙ ЛЮБВИ
http://popcornnews.ru/news/82117/page/5

ИЗЛОЖИ НАМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, ПЛИЗ

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:50 ! пожаловаться

ахахах)))Ну да,пойдем!!))))

kowe4ka 03 октября 2009, 20:53
1911

послушала щас down on you, про которую вы тут речь вели... что сказать, щикарно!)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:57 ! пожаловаться

Ёшкин кот и в рот мне ноги.........

Я вообще не поклонница Токов и не скажу, что слушала их музыку, НО........ никогда не напишу, что они уроды или что у них музыка г***но........ по нескольким причинам и, думаю, они понятны...... это раз. Во-вторых, уважаемые фаны токов))) Поменьше агрессии)))) Что ж вы так близко к сердцу всё воспринимаете?))
и, наконец, в-третьих скажу........нет, проору: КИСА?????? ЧТО Э Т О??????? Я имею ввиду, КАКАЯ ЦЕЦЕ ТЕБЯ ПОКУСАЛА?????? это вообще ты ли??? Не, ты, млин, точно по мягкому месту от меня когда-нить схватишь!!! А ну БЫСТРО прекратила свинячить и ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ!!!!!))))

Nimfa 03 октября 2009, 21:07
343

Ай да кошка, ай да молодец!Набила таки тысчёнку на нервах ни в чём неповинных фанаток)))))))))))Поздравляю)Лучше б ты с таким же энтузиазмом кабасю чмырила)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:22 ! пожаловаться

Нимфи)))))))))))Зай,не горячись!!)))Это не ЦеЦе меня покусало,а МуМу))))

kowe4ka 03 октября 2009, 21:23
1911

Кошка озверела дальше некуда...

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:24 ! пожаловаться

МуМусь,вот уж кто бы говорил))))))
*ооо!!действительно тыЩЩа!!очешуеть!!..Оо...!*

kowe4ka 03 октября 2009, 21:24
1911

Eh, kak mnogo pattinson9t v temke pro tokov...

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:29 ! пожаловаться

Nimfa, privetik! Rada teb9 videt'!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:31 ! пожаловаться

Пхаха)))) Можт, теперь МуМу переименоваться в ЦеЦе???))))
Ну уж нееет)))) Я тебя, Киса, точно в карцер))))) на пару часов))

Nimfa 03 октября 2009, 21:32
343

Всем фанаткам Токио Хотел! Приношу свои извенения за неадекватные речи, пользователя по имени "kowe4ka" в адрес этой замечательнейшей группы всех времён), поскольку она была под действием яда пользователя "ММ", который покусал её на днях, в связи с растратой бюджета свадьбы пользователей "MM" и "Bastin-da" на личные цели)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:34 ! пожаловаться

ахахахахах:)))))) хорошее извинение-оправдание

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:37 ! пожаловаться

Берни, ты выносишь мне мозг каждый раз...Ещё раз: государственный язык России - РУССКИЙ)

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:37 ! пожаловаться

MM, piwu to 9 imenno po-russki, no latinskimi bukvami
deja vu, mi je prowli uje etu temku... Ewe davno

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:42 ! пожаловаться

MM

обычно произносится без мягкого знака на конце)

о, свадьба - это всегда хорошо, поздравляю

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:43 ! пожаловаться

love_TH, всё, я внесла в текст твои поправки)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:46 ! пожаловаться

ММ

КАК???? Кошечка уже и бюджет ваш с Бастиндой растратила???)))))) Как же так?))))

Кстати, по теме: у Билла красиво глаза накрашены)))) Надо будет попробовать))

Nimfa 03 октября 2009, 21:46
343

Эмэмка! А ты у нас "окисячилась", т.е. подобрела! Вы с Кошкой местами поменялись?
Ваще сказка, а не жизнь! Одни маски.
Кошка оказалась ЭмЭмкой, а ЭмЭмка доброй Кошкой!

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:47 ! пожаловаться

Нимфетка, надо было всё-таки тебе доверить деньжатки)))Как же была права кошка, когда рекомендовала тебя)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:48 ! пожаловаться

Нет, точно! Взаимное проникновение жидкостей при покусе произошло и вирусы поменялись местами!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:49 ! пожаловаться

Светик, я не знаю о чём ты, но продолжай)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:49 ! пожаловаться

МуМусь!!Нет,ну еперный театр!!!Ты же обещала свой язык за последними 2 зубами держать!!!)))Помело ты престарелое))))Я тут себе клиентуру подыскиваю, а ты мне всю ситуацию портишь!!!И почему?!Потому,что я тебя в долю не беру??!!)))

kowe4ka 03 октября 2009, 21:51
1911

оооо....жесть...
а я их не слушаю....

ежичек 03 октября 2009, 21:52
1465

Я "мумизировалась",а ММ "окисячилась".......как же все нестабильно в этом мире)))

kowe4ka 03 октября 2009, 21:53
1911

Кошка, я понимаю - перед смертью не на дышишься - но, подруга, я не могу место у кремля держать веки вечные)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:53 ! пожаловаться

Кися! У меня там к тебе крик души, а ты тут!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:54 ! пожаловаться

Aga, 3ametila, MM, podobrelo to... Ili poka3alos'?!))) 4to 3a tema svad'bi? Kto vvedet v kurs dela?:)

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:55 ! пожаловаться

ММ

О боги!))) Я тя умоляю... вы точно с Кисой местами поменялись что ль??? ты ж говорила, что у меня "нет вкуса")))) как же ты мне доверила бы организацию главного дня в своей жизни???))))

Nimfa 03 октября 2009, 21:55
343

МуМусь..........я же говорила!!Ежели с тобой,так хоть на край света!!!))А так,мне одной скучно!!))
Солнышко,там это где??)

kowe4ka 03 октября 2009, 21:56
1911

Нимфик,она походу тебе бы лавэ доверила))))А организация на мне)))У нас с ней немного фантазии совпадают)))

kowe4ka 03 октября 2009, 21:57
1911

Нимфа, теперь в этой ситуации с кошкой, я рада любой помощи со стороны) Помнится ты пыталась быть переводчицей у Берни - в двух словах, чего она хочет?)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:57 ! пожаловаться

Кися, ты ужо мне ТАМ ответила, что с ютьюб проблемы, все ок.

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:59 ! пожаловаться

MM, от тебя - ничего, tak pon9tney?

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:59 ! пожаловаться

МуМусь,как мне вымолить у тебя прощения??Хочешь,я Токио мотель полюблю??!!Или сварю тебе твою любимую икру из глазок скорпиона??!!Только прости!!)))))))))

kowe4ka 03 октября 2009, 21:59
1911

Бернар, одназначно, ММ у Кисы добротой заразилась, а Киса у ММ злопыхательством!
Но мне так больше нравится! Не выздаравливайте ни в коем разе!

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:00 ! пожаловаться

Берни прозрела таки) Надолго ли...

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:03 ! пожаловаться

Да, кошка, полюби) А икрой ты меня уже вечность угостить обещаешь)

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:04 ! пожаловаться

Svetmoysolnishko, pomnit's9 v temke pro Roba vse bilo s to4nost'yu da naoborot

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:04 ! пожаловаться

Светик, господи, знать бы о чём ты мелишь)

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:05 ! пожаловаться

MM, na CELOE odno soobwenie))

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:06 ! пожаловаться

МуМуси,давай лучше ограничимся икрой ну и может тараканьими лапками в кляре,а то Мотель-это слишком жестоко!!!))

kowe4ka 03 октября 2009, 22:06
1911

Светик бегом к нам!!Там ютуб зафурычал!!!!!!!!

kowe4ka 03 октября 2009, 22:07
1911

чувствую, надо срочно разбавить ваш разговор!

отрывок из песни, посвященной токам:

"Вместе через муссон,
За вечностью дней,
За гранью миров,
До последних дождей
Вместе сквозь шторм
И если нет сил-
Я думаю о том, что ты один...
Но вместе убежим мы далеко,
Нас не удержит больше ничего
Через муссон - только вдвоём..."

это русские поклонницы пели токам в их предыдущий приезд в Россию)

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:14 ! пожаловаться

love_TH, шикарно!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:15 ! пожаловаться

МуМусь,прекрати подлизываться!!)))Тебе это не идет!!))Или ты тут себе очередную жертву ищешь??!!Кстати,а где Бася??

kowe4ka 03 октября 2009, 22:18
1911

Эмэмка, не прикидывайся, ты у нас одна из самых умненьких.

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:18 ! пожаловаться

Эмэмка охотится, Кисюнь. Не мешай. Она паутинку плетет, чтобы love_TH скушать))))))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:19 ! пожаловаться

Солнышко!Хорошо бы если только скушать!!А то ведь.......я ее знаю....))

kowe4ka 03 октября 2009, 22:26
1911

Interesno, nas 3aban9t na etot ra3, kak togda s Robom?! 4to-t mnogo ne po teme, hot' i interesno...

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:26 ! пожаловаться

Бернар, не мы одни такие

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:27 ! пожаловаться

Кисяня, а ты думаешь она Басте изменять будет перед свадьбой? О_о?!
Нет, она не настолько плохая!!!! Бастю любит))))))) Бастю не любить нельзя)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:28 ! пожаловаться

Токио Хотел - зе бест)))У нас на свадьбе - только и исключительно токов) Поняла, коша?

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:38 ! пожаловаться

Берни, я очень надеюсь, что тебя забанят) Ты изнасиловала мой мозг, извращенка)

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:39 ! пожаловаться

Сол....эммммм.....как бы так сказть..........МуМуся...в общем жертвы ей не для любовных утех))))

kowe4ka 03 октября 2009, 22:39
1911

А для каких?

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:41 ! пожаловаться

Ну ка, Коша, я не в курсе, тогда зачем ЭмЭмке жертвы)))))) Рассказывай!
Кровь высасывает и в засушенном виде в шкафчике складирует? Типа трофеи-фетиши?

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:41 ! пожаловаться

За Бастю страшно((((((((( Бастя хорошая)))))

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:42 ! пожаловаться