Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова были замечены вместе. Субботнюю ночь пара провела на частной вечеринке Players Chophouse.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе
Как рассказывают очевидцы, Роберт и Кристен прибыли на вечеринку вместе, но ушли поодиночке. Британский актер был уже нетрезв, когда покидал мероприятие, поймав такси. Среди прочих групп выступавших на вечеринке была также группа Джексона Рэтбона 100 Monkeys. Его поддержать также пришли Эшли Грин и Ксавьер Сэмуэль.

В этот же день до вечеринки, как мы уже писали, Роберт Паттинсон ужинал вместе с Келланом Латсом в Gotham Steakhouse & Cocktail Bar.

Комментариев: 181 Просмотров 14352 Опубликовано 29 сентября 13:03

комментарии

181 Написать новый

И чё? Нельзя пропустить по рюмочке или по косячку? =)

Francesco 29 сентября 2009, 13:17
5877

хм...это уже интересно...он ужинал с Келланом???Неужели Келлан тоже от него беременный???

Logi-Logi 29 сентября 2009, 13:18
10264

Они часто вместе тусуются))) Что в этом необычного?)))

Anna-Maria 29 сентября 2009, 13:18
21275

Вот это да!!! Поразительно!!! Вместе....Какими судьбами?!

Bastin-da 29 сентября 2009, 13:18
5426

Оуууууууууу!
Ну всё теперь шуму то будет((
Внимание! Люди которые день и ночь проводят вместе*в фильме снимаются*
Были замечены вместе!Невероятно!

dashutka 29 сентября 2009, 13:18
2016

вайвайвайвайвайвайвай!!!!мнения "очевидцев"источников"друзей"хороших знакомых"поговаривают" и т.п. меня не интересуют! жду ИХ слов!

PijolPatz 29 сентября 2009, 13:19
223

Комментарий удален

javoronok 29 сентября 2009, 13:20
331172

Ну там ведь не только они вдвоём были!
Там были почти все ребята...так что,это обычная прогулка!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:20 ! пожаловаться

Logi-Logi
А чё, лимон у них лишний да будет =))) +1

Francesco 29 сентября 2009, 13:20
5877

Капец.Аж жалко...У парня видно депрессия..

Leighton 29 сентября 2009, 13:21
5745

Какие они шустрые, уже и с Келланом был, но потом быстренько переключился на Стюарт....

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:22
8080

javoronok, это точно, а возможно что и после съемок ничего не закончится! (хотелось бы надеяться)
P.S. Лучше бы они приехали поодиночке, а уехали вместе!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:22 ! пожаловаться

Ну вот опять
А он симпотяшка

Nefertiti 29 сентября 2009, 13:22
2054

о боже они были замечены вместе!!!!меня это начинает раздрожать, если они друзья, им приятно проводить время вместе, им приятно обаться, почему бы и нет??)))

sovynchik 29 сентября 2009, 13:22
1122

Классно! Робстен рулит!

Agent_Provocateur 29 сентября 2009, 13:23
1112

Действительно, странно. Стюарт и Кабася вместе) Ешчё более странно, что Кабася - пьяный)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:23 ! пожаловаться

Пускай отдыхают !!!

эшли грин 29 сентября 2009, 13:23
1561

Grais 29 сентября 2009, 13:24
7323

Их образ жизни прямая иллюстрация к цитате: "Кури, бухай, рожай уродов."

Clemence 29 сентября 2009, 13:24
5631

Пошёл ты нахрен Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт....

ЗЫ: Администрация сайта, больше нету новостей чтоли? чё этих идиотов выкладыать... уже оскому набили, ей богу!

Mpxik 29 сентября 2009, 13:24
46

Это было тщательно охраняемое мероприятие, почти без утечек и никаких папарацци. Присутствовали и другие актеры «Сумерек»: Келлан Латс, Доступно только для пользователейДжулия Джонс, Эшли Грин, Чэйск Спенсер, Элизабет Ризер, Ксавьер Самюэль, и конечно, те двое, которыми больше всего интересуются: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, - их поймали курящими на заднем дворике. Некоторые помешанные на «Сумерках» уже сказали, что они были там вдвоем, танцевали под звездами медленные танцы и говорили о магии их любви.

EkoJuli 29 сентября 2009, 13:25
4830

Бразилия 29 сентября 2009, 13:25
748

Щас эта инфа везде ходит. Говорят даже есть фотки

EkoJuli 29 сентября 2009, 13:25
4830

EkoJuli

Где ты это нашла?)

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 13:27
850

Млин, и никто не обратил внимания на слова "рюмочка и косячок"..... Народ, где ваша логика? Вся с овощами унитаз?

Francesco 29 сентября 2009, 13:27
5877

Какой же он все-таки страшный, этот патисон!.. да и зачмыренный какой-то на фотке... ужас...

MapleLeaf 29 сентября 2009, 13:28
45

Писать им наверно нечего уже

КРИСТИНА 29 сентября 2009, 13:30
1204

ну и что? просто пошли развеяться...

mariya690 29 сентября 2009, 13:30
736

Круто!!

Bella_Callen 29 сентября 2009, 13:30
3149

Франческо
......

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:31
8080

в этом нет ничего необчного)

~Mary~ 29 сентября 2009, 13:31
540

Ну и круто!!!
Повеселились ребята !!! Они часто вместе отдыхают!!!
Ничего сверх-нереального не сказано!!!
Нравится им вместе отрываться, и что тут такого???!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:32 ! пожаловаться

А что такого....рябята повеселились, развеялись))))))))))))))))))))))

N@tusik 29 сентября 2009, 13:33
13957

ну и новость,честно я уже скучаю по той ерунде что писал стар или ещё какойнить тупой журнал,уже посмиятся нет над чем(((

ЧипполинкА 29 сентября 2009, 13:33
2299

ScoRpy
Родная, одна ты заметила. А то быть плюсованной нашими вегитарианками нонсенс, ну и ты-сама-знаешь-что :)

Francesco 29 сентября 2009, 13:35
5877

Ну прям как всегда!Пришла почти вся съёмочная группа, а заметили только Роба и Кристен!!!!!!!!!!!

baby-love 29 сентября 2009, 13:36
429

Господи...да пускай отдыхают!они тоже люди!

масенький вампиренок 29 сентября 2009, 13:37
1317

О Господи...Когда же появится сенсационная новость: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены НЕ вместе?

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

да они каждый день вместе!!мне по.!!!!

Аврил=) 29 сентября 2009, 13:39
911

блин да они посещают мероприятия половиной съемочной группы, дак нет ведь что Эшли Грин и Ксавьер Сэмуэль пришли это фигня, но зато Кристен с Робом пришли, из обычной прогулки журналисты делают черт знает что(((

Endlessness 29 сентября 2009, 13:39
424

Франческо
Знаю...Не зря же в тот раз на себя вызывала гнев вегетерианок, помнишь? Кстати, желаемого рез-та не добилась, разочаровалась очень...

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:41
8080

И в чем сенсация?

Alissa Mon 29 сентября 2009, 13:41
13044

javoronok

Эт точно))))

Пушистик:) 29 сентября 2009, 13:42
728

ScoRpy
Ты права. Не оправдывают они наших надежд. **

Francesco 29 сентября 2009, 13:43
5877

Love Twilight

http://twilight-saga.ru/

EkoJuli 29 сентября 2009, 13:45
4830

Франческо
И после этого мы злые, и после этого мы нервные??? *ты знаешь о чем я....*

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:46
8080

Палятся :) Прикиньте, вместе пили. Я на новый год с 3539 в клубе вместе пила. У меня со всеми был роман , да да:)

Пиратка 29 сентября 2009, 13:47
13543

Гуляют то конечно пусть гуляют... Но после таких гуляний им на съемках наверное несколько слоев грима наносят)))

Bekki 29 сентября 2009, 13:50
11484

Тьфу ты блин!!!!Я то думала, что они в постели" были замечены вместе"...)))))))))

SEI 29 сентября 2009, 13:50
1526

Подумаешь пошли потусили с друзьями там ведь написано еще были Джексон с группой Эшли и Ксавьер, а не только Роб и Кристен!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:54 ! пожаловаться

аххахахахаахахахахаха))))))
почему все время на последних фотка он со сдачей то в руке и не совсем трезвый
С Келланом ужинал....мммм интересно, что же им роман то сразу не преписали!!!

Miss 007 29 сентября 2009, 13:55
1322

надо же они показались вместе...

marySha 29 сентября 2009, 13:55
4193

хмммм..)))я была бы за роман Кристен и Стюарт но мне кажется...не очень они совместимы

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:55 ! пожаловаться

я думаю это- ПИАР!!!

**Alice** 29 сентября 2009, 13:58
146

SEI
пошлячка :) А кто замечены? Роб и Кристен? Или Роб и Ксавьер? :)

Francesco 29 сентября 2009, 13:58
5877

2 Francesco
Все вместе!!!!!

SEI 29 сентября 2009, 14:00
1526

и что с этого???они вместе снимаются!!!!!!!!!!!!!!!вот и все!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 29 сентября 2009, 14:01
1603

SEI
Вах..... Вот это фантазия!

Francesco 29 сентября 2009, 14:03
5877

Ну и что таково что Роб и Кристен отдыхают вместе. И к тому же там еще были Эшли Грин и Ксавьер Сэмуэль.

эшли грин 29 сентября 2009, 14:13
1561

"Британский актер был уже нетрезв, когда покидал мероприятие, поймав такси." интересно было бы посмотреть...

lelya9309 29 сентября 2009, 14:15
114

ога....вот это новость! я и не думала что они могут гулять вместе-_-

Ksyushanya 29 сентября 2009, 14:15
2362

Да прям удивительно! Как это они вместе там оказались???
Люди в одном фильме снимаються, и чё им теперь нельзя вместе отдохнуть?
Пипец, из мухи слона раздувают опять

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Arishok 29 сентября 2009, 14:20
51

Задолбали правда уже,сколько можно.Поверю только когда их за ручку увижу на какой нить премии или неотфотошопленые фотки.

Antican 29 сентября 2009, 14:21
1340

Бедные Роб и Крис,им когда нибудь можно будет спокойно время провести вместе без папарацци. Ну гуляют они вместе ну и что ну и пусть дальше гуляют,если им хорошо вместе.Дайте людям пожить нормальной жизнью!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Да, это важная новость. Без нее поклонники Роба и Крис просто не выжили бы. А в туалет по большому они сегодня сходили уже????

Natta 29 сентября 2009, 14:31
2071

Ну гуляют, отдыхают люди. Че к ним все так прицепились? Да они известные, знаменитые, но все же такие же люди, как и мы. Захотели выпить, выпили. Представте, вы с друзьями выпили, а вам сразу фотокамеру в лицо и весь мир обсуждает как вы гуляете. Мне их даже жалко немного.

anka 29 сентября 2009, 14:39
40

да когда же он останется незамеченным?

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 14:42
2528

Шо изумительно - отсутствия обилия комментов с девичьим ня-ня-ня* в перемешку =)))
*цензура, дамы, цензура :)

Francesco 29 сентября 2009, 14:53
5877

Франческо
Кхе...еще не вечер...

ScoRpy 29 сентября 2009, 14:54
8080

что-то в последнее время мало о нем новостей...видимо сидит целыми днями в отеле

Mar Blood Death 29 сентября 2009, 15:06
14047

судя по одежде он в этот же день был недоволен своим лицом(и яйцом)...

кризис 29 сентября 2009, 15:13
5114

Роберт и Кристен прибыли на вечеринку вместе, но ушли поодиночке - это главное!!)))

Lu_Dochka 29 сентября 2009, 15:16
1240

Конечно, они снимаются в одном фильме! Как их можно не заметить вместе?!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:17 ! пожаловаться

Mar Blood Death? +1)

а фанаты сидят и ждут, хотя бы одну новую фоту)

♥Bella♥ 29 сентября 2009, 15:18
162

Задолбали уже этими сплетнями и их и нас!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:24 ! пожаловаться

Зашибись сенсация!!!! Хоть фоток побольше сделали бы Ну хотя, я рада что они вместе всегда находятся где нибудь

(_only_ your) 29 сентября 2009, 15:28
3683

сдружились они все хорошо))))хавают вместе,отдыхают и прочее))))
жаль фоток нет..

Miss Jul 29 сентября 2009, 15:33
3440

Hvatit ra3duvat' i3 muhi slona! Vrem9 vse pokajet, 4to i kak na samom dele!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:53 ! пожаловаться

Сколько можно мусолить их личную жизнь? как объявят официально, что вместе, так поверю

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:04 ! пожаловаться

"Были замечены"...оНни что преступники???!!!Что за бред???

сколько можно их женить!!!???

БРЕД!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 16:05 ! пожаловаться

EkoJuli

Спасибо)

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 16:05
850

задолбали

marie08 29 сентября 2009, 16:07
827

Miss 007
Хм..интересная идейка)) Но думаю, Кел опоздал, он уже с Теем

BloodRayne 29 сентября 2009, 16:20
12511

oksanochka
Сколько можно, сколько можно..пока народ реагирует эту тему и будут мусолить)))

BloodRayne 29 сентября 2009, 16:23
12511

ну и что тут необычного? они друзья...надеюсь))) и они партнёры по сьёмкам, почему бы и не потусоваться?

(Funny) 29 сентября 2009, 16:31
990

подумаешь, нормальное времяпровождение, никому не вредит))

esmeraldabest 29 сентября 2009, 16:34
31199

хорошо работают...хорошо отдыхают))))))))))))

ежичек 29 сентября 2009, 16:38
1465

Clemence,
да вроде рожать никого они пока не собираются )))))
пусть гуляют ребята, они ж молоды еще ))
можно подумать, что у вас не было культурных попоек )))

и не стоит забывать, что в молодости все звезды были не без греха - тот же Джонни Депп или Анджелина Джоли. А то, как ребята из Сумеречной Саги время свободное проводят - еще не самое страшное ))))

ufli 29 сентября 2009, 16:43
476

надоели уже с подобного рода информацией! ну давайте напишем еще, что он в туалет пошел вместе с Крис,а потом они вернулись поодиночке...

Calicusu 29 сентября 2009, 16:47
1088

Ну и что в этом нового? да они ходят на вечринки постоянно и не редко уходят от туда пьяными!

ѼTwilight_VampireѼ 29 сентября 2009, 17:09
1006

лучше бы они пришли поодтельности, а ушли вместе (стюард и паттинсон)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:09 ! пожаловаться

1ые 2а коммента супер))согласна со всем))
пускай тусят,у них тоже должна быть жизнь!))не все же в фильмах сниматься))тем более с друзьями грех не зажечь))

RenAsmie) 29 сентября 2009, 17:12
557

блин, задобали!! сколько можно их преследовать дайте людям отдохнуть спокойно!!!!! ну пошли они туда вмести ну и что с этого?

Rous Cullen 29 сентября 2009, 17:14
55

ой блиииин..... за-дол-ба-ли. Мне их искренне жаль

Flower 29 сентября 2009, 17:20
249

не, ну главное, что приехали вместе, а не то, что уехали поодиночке. ну а в целом, что с того, что они тусят вместе....они ещё и работают вместе....

magnoliya 29 сентября 2009, 17:21
154

а фотка из прошлой новости про эту тусу, хе-хе..на тех фото кристен правда нету, но ничего - она была мысленно с ними, оооо

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:23 ! пожаловаться

А еще они во время съемок были замечены вместе))))
Вот это действительно сенсационная новость.)))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 17:23 ! пожаловаться

им тоже нужно отдыхать
а вместе они часто бывают

Prisonn 29 сентября 2009, 17:30
4344

такое ощущение что вообще в мире ничего кроме них не существует, и как будто им даже проосто пройтись например до съемочной площадке нельзя! сразу же: ааа! крис и роб встеречаются!!! ааа! они были вместе целых пять минут!!!

достали! уже избитая тема.....

LadyHelen 29 сентября 2009, 17:38
6777

мне кажется между ними всё-таки что-то есть

сестра Анджелины Джоли 29 сентября 2009, 17:44
16667

пфф..а когда они не вместе?))вечно друг с другом ходят))

vladuna 29 сентября 2009, 17:50
9152

"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе"... О БОЖЕ!!! какая новость!!! что же это такое творится в мире!!! А они, возможно, даже разговаривали друг с другом, смотрели друг на друга и (о нет!!!!) стояли рядом!!!! так это ещё целых три новости!!!
да...видимо интереснее новости не нашлось....

The silver moon 29 сентября 2009, 17:50
1907

Я не понимаю, где парень Кристен шляется???

Кира 29 сентября 2009, 17:58
4095

Вместе да?_ а фотки хде???))))

Элегантный ёжик 29 сентября 2009, 18:06
3564

Я УЖЕ НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ)))

BELLA 9 29 сентября 2009, 18:17
916

пипец, вот новость то мировая!! Тошнит уже! две неряхи нашли друг-друга! И то это 100% пиар!!

Dunhill 29 сентября 2009, 18:17
371

пусть гуляют, но, чтоб не забывали как следует работать!!!! фанаты ждут фильма=)

solli 29 сентября 2009, 18:24
977

Мда....вот событие...они же каждый день вместе проводят на съёмке фильма, че им уже даже дружить нельзя?

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:26 ! пожаловаться

таксисту повезло!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:35 ! пожаловаться

отдых - неотъемлемая часть жизни актеров)))

~Swetty~ 29 сентября 2009, 18:45
636

Цитирую:"

Оуууууууууу!
Ну всё теперь шуму то будет((
Внимание! Люди которые день и ночь проводят вместе*в фильме снимаются*
Были замечены вместе!Невероятно!"
Согласна с вами, Дашутка.
Хотя все же интересно узнавать об их жизни. А то, что они все вместе отдыхают, меня радует

Ventrue 29 сентября 2009, 18:46
754

Хочу официальное заявление.

In_Dreams_ 29 сентября 2009, 19:09
383

Обалдеть, снимаються в одном фильме, живут в одной гостинице, у них общие друзья, у них хорошие отношения (ну типа они не перегрызают друг другу глотки) и то что они вместе со сьемочной группой отдыхают вместе, теперь новость вселенского маштаба!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:21 ! пожаловаться

оооооооооо какая новость

dranguta 29 сентября 2009, 19:30
6004

Я тут в обной статье прочитала "10 причин по которым Роб и Кристен пара" так вот знаете какая на первом месте? Самая первая это - фанаты этого хотят! - эй милые мои они что морские свинки или элитные породы пушных зверьков, чтоб их сводить по желанию соверенно не понятных и чужих им людей!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:32 ! пожаловаться

ха-ха))заметили,что в статье уже написано не просто роб и кристен а "пара"))))))))))))))))

dasha183 29 сентября 2009, 19:33
333

Робстен существует))))

arrebatamiento 29 сентября 2009, 19:41
11727

Вот мне интерестно почему все верят в то что столь эфимерно и не доказано!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:44 ! пожаловаться

Робстен я люблю вас!!!
Жалько фоток их вместе нету(

...Кнопо4kа... 29 сентября 2009, 19:45
450

Он почти всегда нетрезв после вечеринок и походов в бары и рестораны. Конечно Кристен Стюарт с ним не пошла, пьного его ёщё и домой вези, она ж не дура(надеюсь)

Iznik 29 сентября 2009, 20:10
2289

Бля! Ну и что что они были вместе?!
Задолбали уже с этим!!! Будто друзья не могут вместе пойти на вечеринку..

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:16 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,
конечно есть! дружба..

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:17 ! пожаловаться

им не надоело вместе бухать??????????????? пусть идут вместе в загс!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 29 сентября 2009, 20:17
4137

Выглядит вполне хорошо,если учесть,что он пьяный!!!Не всем удаётся сохранять лицо в таком состоянии......;)

Anastasi 29 сентября 2009, 20:34
2758

пусть развлекаются!))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:51 ! пожаловаться

Хочу чтобы они были вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роб и Кристен - the BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 29 сентября 2009, 20:57
1488

без комментариев

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:02 ! пожаловаться

Мда.....они замечены вместе..да эт просто сенсация какая-то.....
Никакой личной жизни(
Мне жалко их...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:03 ! пожаловаться

ой!ну как будто в первый раз их вместе увидели...

nensi 29 сентября 2009, 21:26
4491

объясните кто-нибудь,она с Ангаро рассталась???я чет упустила...

nensi 29 сентября 2009, 21:30
4491

Ооооо,такая новость!Они тоже люди,что здесь такого?!

Infinity27 29 сентября 2009, 21:31
604

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белла из Форкса 29 сентября 2009, 21:56
462

ну и что в этом такого!?? ребята просто вместе отдыхают!!!

*Alice* 29 сентября 2009, 22:20
928

Ну и что??? Блин, нашли новсть

Санчита 29 сентября 2009, 23:00
18871

блин да дайте народу отдохнуть хоть немного! захотел РОБ напиться ну и пусть напивается!! че теперь только в номере сидеть только б ниче не написали?!! вот бред! и вправду они уже столько были замечаны вместе что в этот раз ниче удивительного нет! и че ж фоток то нет где их заметили? или это такая же тема где Роб у дома Крис и при этом фотки только где он в машине?!!!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 00:13 ! пожаловаться

да достали уже подобными новостями!!!
что, корпоративов ни у кого не бывает, походов с коллегами в бар???

Buka 30 сентября 2009, 00:16
1726

FanАтка "Twilight"
истину говоришь)))) лучше бы уехали вместе и то не факт конечно что у них что то есть

Пользователь удален 30 сентября 2009, 00:16 ! пожаловаться

нда, новости прошлого века, будто их вместе не видели еще

blondy17 30 сентября 2009, 00:51
1856

ЗАДРАЛИ УЖЕ БЕДНЫХ КРИС И РОБА!!!!!!!!!!!!!!

vampire star 30 сентября 2009, 01:24
1078

Интерестно, за что минус, за то что я не верю в эту пару? Вот когда будет официальное заявление, или будут нармальные фото а не в полумраке и непонятно какие, вот тогда буду извиняться за свое неверие, очень долго и мучительно, а пока можете минусить сколько вам влезет!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 07:46 ! пожаловаться

Никакой личной жизни=((

Карьеглазка 30 сентября 2009, 09:43
4851

интересно

Пользователь удален 30 сентября 2009, 10:06 ! пожаловаться

Довольно насыщенный вечер получился)))

esmeraldabest 30 сентября 2009, 12:54
31199

да ладно пускай встречаются.подумаешь выпили что нельзя?))))))))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 16:10 ! пожаловаться

достали со своими предположениями.

Inno4ka 30 сентября 2009, 17:42
2530

НУ МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!! ИМ ЧТО ТЕПЕРЬ, ЖИТЬ НА РАЗНЫХ ПОЛЮСАХ ЗЕМЛИ, И НИКОГДА ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДЕТЬ?!!!!!!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 21:18 ! пожаловаться

Ну да так они и живут вместе и Кристен от него беременна и обручены они уже да ещё и гуляют вместе обалдеть...)

SmileVIktory 30 сентября 2009, 23:20
1345

Мне так нравится, что они так часто вместе тусуются)) Вся команда саги.... Вечно вместе повсюду. Прям кучка лучших друзей)) И надеюсь одна парочка..

Faraolla 30 сентября 2009, 23:39
164

гуляй пока молодой,эти америкосы достали из МУХИ слона делают,ну что то что они просто друзья это не канает,

AiPeri 01 октября 2009, 00:09
1141

Ну надо же людям развлечься, отдохнуть!

Пользователь удален 01 октября 2009, 02:11 ! пожаловаться

И что,отдохнуть вместе нельзя?

Кристиночка 15,93 01 октября 2009, 09:19
621

Особенно обнадеживает здоровый скептицизм и сарказм большинства. Причем как поклонников, так и антифанов. Девочки, ну что скажешь, молодцы!)))

Kiki 01 октября 2009, 11:09
3626

Круто!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 14:23 ! пожаловаться

и к чему всё это!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 15:56 ! пожаловаться

Может просто по дружески хотя кто их знает...

Marius@ 01 октября 2009, 19:12
1225

ну и что? Не дают людям шагу ступить!

X-tina 01 октября 2009, 19:53
5020

Пц...........!!!

Пользователь удален 02 октября 2009, 07:02 ! пожаловаться

это его жизнь что хочет то пусть и делает! и пусть с Кристи встречается, а что нельзя!!!

Пользователь удален 02 октября 2009, 07:03 ! пожаловаться

Почему то здесь Кристен не видно,может быть просто сфоткали его и всё!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 02 октября 2009, 07:40 ! пожаловаться

Ужас, их уже достали. им уже даже погулять и потусоавться нельзя!!! сразу надо думать про них, только так!!! папарации сдурели последнее время

ROB_LOve 02 октября 2009, 09:43
65

какая новость!!!!Они были замечены вместе....и что из этого??)

Пользователь удален 02 октября 2009, 14:40 ! пожаловаться

офигеееть!!! прям фишка месяца. убили!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Ну неужели не доходит до людей, что можно просто дружить!!!

viper101 03 октября 2009, 15:48
10955

очередная брехня...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:20 ! пожаловаться

Но-но, "были замечены вместе". Такие заголовки меня уже бесят!

Lilia-Z-Shifter 03 октября 2009, 18:33
499

УУХх

Настасья09 04 октября 2009, 16:33
73

Эта пресса меня уже бесит, им главное новую и интересную статью написать!!! А что это полная фигня их не интересует!!!

Пользователь удален 04 октября 2009, 18:23 ! пожаловаться

Logi-Logi точно=)))

Ильсиюша 04 октября 2009, 18:55
8723

Придёт время!Сами всё расскажут!

Bella ve 04 октября 2009, 19:56
94

И чо!!!!!!!!! людям погулять нельзя???????? надоел весь этот бред!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 15:05 ! пожаловаться

хм... может все таки перестанут за ними следить? а получше новости есть? кроме этих бухариков?

Пользователь удален 06 октября 2009, 15:46 ! пожаловаться

А чего они хотели, кто с вечеринки уходит трезвым)))))Помоему нормально

Angel 06 октября 2009, 18:36
8021

Ответ на сообщение dashutka от 29 сентября 2009, 13:18

:-(violet)-: 08 октября 2009, 18:19
21760

Да сколько уже можно их вместе замечать. Ну и что? Один раз ладно, два раза ладно, но 50 раз - это уже перебор! Почему постоянно надо из этго событие делать?

Тамила 09 октября 2009, 19:40
780

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова были замечены вместе.-и что ?????если им приятно провадить время вдвоем и пока съемки закончатся, они еще много раз будут вместе замечены!.

Пользователь удален 14 октября 2009, 19:37 ! пожаловаться

По фоте видно, что Роб хорошо провел время!

Iritel 23 октября 2009, 21:31
18586

блин....видели...не видели...живём до декабря......и чё бухой он был...и что???? пусть приезжать к нам в Россию, его в этом винить не будут.

ЛюСя) 27 октября 2009, 10:48
108

Ну и хорошо..............)))))))))))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 14:48 ! пожаловаться

ну и новость......

fallen_angel 12 апреля 2010, 12:38
7003

главное,чтоб его выпивка не вошла в привычку!!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2010, 18:12
13557