Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп больше не хочет сниматься в "Пиратах Карибского моря"

Недавно мы сообщали, что Джонни Депп хочет отказаться от своей роли Джека Воробья в четвертой части фильма «Пираты Карибского моря». Но даже если он и сыграет в ней свою знаменитую роль, то для пятой и шестой частей, которые Walt Disney все-таки хотят снять, Деппу будут искать замену.

Джонни Депп больше не хочет сниматься в "Пиратах Карибского моря"
Актер еще до конца не уверен в своем участии в четвертом фильме, но уже решительно отказался от дальнейших съемок. Скорее всего, мы увидим Джонни в образе пирата, ведь от гонорара, который ему предложили, трудно отказаться.

Комментариев: 212 Просмотров 7680 Опубликовано 29 сентября 11:57

комментарии

212 Написать новый

5 и 6 части???? Да у них крыша поехала, они что, сериал хотят сделть???

Resident Evil 29 сентября 2009, 12:05
12669

устал, наверное, уже от пирата, но пиратом он был шикарным...=)

solli 29 сентября 2009, 12:06
977

Блин еще до конца не прояснили ситуацию с четвертыми Пиратами, а уже сплетни о 5 и 6((

esmeraldabest 29 сентября 2009, 12:06
31199

Ну...так не интересно.... Уже смирились с Найтли и Блумом,но Джонни....
Вообще тогда смотреть будет не интересно((((

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:06 ! пожаловаться

Без него и смотреть не стану. Что это за "пираты" без Джонни Деппа??

Natta 29 сентября 2009, 12:06
2071

ну тогда и смотреть не стоит 5 и шестую части...Уилла нет,Элизабет нет а теперь еще и красавчика Джека не будет...А просто спецэффектов я и в трансформерах насмотрюсь

Logi-Logi 29 сентября 2009, 12:07
10264

Жалко очень что он не хочет без него этот фильм много не соберет

Ilario 29 сентября 2009, 12:07
477

Elizabeth Leto
вот-вот, смысл в чем тогда снимать ? Это будет не тот фильм!

esmeraldabest 29 сентября 2009, 12:07
31199

Реально...какие пираты без Деппа!!!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 29 сентября 2009, 12:07
13957

Ну надеюсь хотя бы в 4 он снимется...
А то «Пираты Карибского моря» без Джонни Депп, уже нето(((

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:07 ! пожаловаться

Я бы не согласилась.....хотя...смотря какой гонорар, но для Джонни это слишком..

baby-love 29 сентября 2009, 12:08
429

хватит...пора закругляться с "Пиратами...", а то испортят все отношение к фильму.

ufli 29 сентября 2009, 12:08
476

5 и 6?! Я канеш Джонни люблю, но до конца своей жизни смотреть Пиратов, и чтоб ещё и внуки их мои смотрели я не хочу..... Это реально перебор, да и Пираты без Джонни уже не Пираты.

Francesco 29 сентября 2009, 12:08
5877

ИСКАТЬ ЗАМЕНУ - ОНИ ВООБЩЕ О ЧЕМ???????Это нереально!!!

DashaKul 29 сентября 2009, 12:09
1706

ТаК!!!!эТА РОЛЬ КЛЮЧЕВАЯ ВО ВСЕХ 3-х фильмах!!!!!!!!!
Пираты без ВОробья не пираты!!!!! А воробей - это только ДЖОННИ!!! оЦЕНИИ БЛИН ЕГО ТАЛАНТ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! 5,6 части?? они сдурели?? Хорош уже! 3 фильм был высосат из пальца!! на одном Деппе все и продержалось!!!

Stasy-18 29 сентября 2009, 12:09
1159

так зачем снимать 5 и 6? смысла не видно? может хорошего по маленьку?, а то много хорошо , тоже не хорошо.

KoMa 29 сентября 2009, 12:10
2289

По-моему, 5 и 6 части - это, вообще, уже будет другая история, далекая от первой части.

seliniti 29 сентября 2009, 12:10
1104

Неее либо закрывате проект,либо умоляйте Деппа..БЕЗ НЕГО Никак!!!!!!!

Rage 29 сентября 2009, 12:11
4679

Тогда и правда будет логично и правильно остановиться на трех частях((

esmeraldabest 29 сентября 2009, 12:11
31199

Третья часть была высосана из пальца, ужасаюсь, что будет дальше

Тинка 29 сентября 2009, 12:13
203

Нет!!!!
В этой роли он не заменим!!!

MeGa_GiRla 29 сентября 2009, 12:14
966

ПИРАТЫ без Джонни невозможны, но на 4й части пора остановиться

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:16 ! пожаловаться

Так окончательно не будет?...

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 12:17
2528

Посмотрела бы я на эту замену.НИКТО ДЖЕКА ВОРОБЬЯ ПОСЛЕ ДЖОННИ НЕ СМЕЕТ ИГРАТЬ!!!

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 12:17
2528

БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 12:18
2528

да снимайте уже сериал серий на 300. со спецэффектами, но только без деппа:) он в такой лаже сниматься не будет.

Bananka 29 сентября 2009, 12:19
6127

у так не интересно! без него это уже не то!

Prisonn 29 сентября 2009, 12:20
4344

не надо!
Марина,ты права,НИКАКОЙ ЗАМЕНЫ!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:20 ! пожаловаться

воображение свое бы включили-это же позор Пиратам!!Без Джонни!Убью гадов

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:21 ! пожаловаться

Джонни незаменим!!!

Cate 29 сентября 2009, 12:24
90

По моему. лучше бы на 3 части остановились

Clemence 29 сентября 2009, 12:25
5631

А 5,6 части вряд ли будут интересными, 3 фильм уже был высосат из пальца!!!

Cate 29 сентября 2009, 12:28
90

Он найдёт себе новый интересный образ. К этому у Джонни дар. Взять хотя бы его Эдварда Руки-Ножницы.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:35 ! пожаловаться

кому нужны пираты без деппа???я их только из-за него и смотрю

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:36 ! пожаловаться

Я не представляю на месте Джека Воробья никого кроме Деппа!

♥KRIS♥ 29 сентября 2009, 12:37
575

5 и 6 это перебор, что там еще то придумывать?! Ах, Джонни, какой же ты красавец)

ѼTwilight_VampireѼ 29 сентября 2009, 12:37
1006

Пусть бы Джонни и от 4 отказался, чесное слово!

esmeraldabest 29 сентября 2009, 12:44
31199

Что же так...
Почему он хочет отказаться?
Если его в 5-6 частях не будет,то проекто провалится...

Аврил=) 29 сентября 2009, 12:45
911

Замену Джонни?! Не родился еще такой актер,который бы смог его заменить!

Anna-Maria 29 сентября 2009, 12:45
21275

Без Джонни это больше не Пираты!

Agent_Provocateur 29 сентября 2009, 12:51
1112

Смотреть не буду однозначно. Без Деппа - да они смеются чтоли?))) это же немыслимо "))

Пиратка 29 сентября 2009, 12:53
13543

ПИРАТЫ БЕЗ ДЖОНИ НЕ ПИРАТЫ!!!!!!
НИКТО ЕГО НЕ ЗАМЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grais 29 сентября 2009, 12:53
7323

Джони... Как же так???

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 12:55
850

Лучше него все равно никто не сыграет

***ANB*** 29 сентября 2009, 12:55
1017

Пиратов не будет

:-(violet)-: 29 сентября 2009, 12:56
21760

они там чего уже совсем голову потеряли???..самая лучшая часть из всех это первая...им пора бы остановиться....

Nastja 29 сентября 2009, 12:58
7036


я конечно понимаю, что 5 и 6 часть уже слишком! но хотя бы пусть эта часть будет прощальной!

EGGYpta 29 сентября 2009, 13:13
5933

5 и 6 часть, ну это слишком...а так конечно даль, что он отказывается....

ScoRpy 29 сентября 2009, 13:14
8080

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
ННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!ТАК ВЕСЬ ГОЛЛИВУД ПАДЁТ!!((( ГОЛЛИВУД И ДЕРЖИТСЯ НА ТАКИХ ФИЛЬМАХ КАК ГАРРИ ПОТТЕР И ПИРАТЫ!!!!НЕТ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ ГАРРИ ПОТТЕР УЖЕ КОНЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТОГО ФИЛЬМА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ(((((О НЁМ ТОЛЬКО БУДУТ РАССКАЗЫ!!!!!И СКАЗКИ ДЕТЯМ(((((((ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛИН ТАК ХОЧЕТСЯ СВОИ МЫСЛ ЭТУМУ ДЕППУ РАССКАЗАТЬ И ВСЕМ КИНЕМАТОГРАФАМ!!!КРООМЕ НАШИХ НА НАШ КИНЕМАТОГРАФМ МНЕ КАК ТО ПО БАРАБАНУ!(((((((((((((((((((((((((((((((((

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:14 ! пожаловаться

И ДЖОННИ ДЕПП НЕ ЗАМЕНИМ НИ КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И КРАСИВЫЙ АКТЁР НА ЗЕМЛЕ!!!НЕТ!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:17 ! пожаловаться

Без Джонни в роль Джека пираты-НИЧТо!!!!

Пушистик:) 29 сентября 2009, 13:19
728

Ах он скупердяй!
Ради денег снимается)))

dashutka 29 сентября 2009, 13:20
2016

никто наверно и не будет смотреть фильм без джонни депа если он настоящий поклонник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:21 ! пожаловаться

БЕЗ ДЖОННИ "ПИРАТЫ" НЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!!!!!! КАКИЕ НАФИГ 5 И 6 ЧАСТИ???? ДА ЕЩЁ И БЕЗ НЕГО.....ДЖОННИ ДЕПП-НЕ ЗАМЕНИМЫЙ!!!!!!!

KARllA 29 сентября 2009, 13:22
199

Та ну....Без него это уже не пираты будут....

Leighton 29 сентября 2009, 13:23
5745

Надеюсь, что он в 4 части снимется, что уж говорить о 5 и 6.. Без Джонни остальные части будут бессмысленными

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:23 ! пожаловаться

Пускай тогда четвертая последней станет.Нет смысла без Джонии снимать.Проще уже новый другой фильм снять)))

Leighton 29 сентября 2009, 13:24
5745

Какая еще замена?...Джонни никто не сможет заменить))

Bekki 29 сентября 2009, 13:27
11484

Так ведь давно уже говорили, что создатели собираются запустить новую трилогию......конечно, Джонни ж не псих чтобы сниматься в таком сериале...роль Джека мне кажется, очень его утомляет, хоть и радует. Все-таки условия съемок, тяжелая одежда, климат и тэ пэ не делают Его здоровье крепче..

Corpse bride 29 сентября 2009, 13:34
1162

Вообще бред! Зачем снимать продолжение, если героя, на котором все держится, не будет, ведь если там не будет Джонни, то Воробей будет уже не Воробей!

Alissa Mon 29 сентября 2009, 13:36
13044

нееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееет!.,
Ну разве так можно?!
И где спрашивается справедливость?!
Я всегда любила "Джека-воробья"без него никак...
а другой вряд ли сможет заменить,ну..хотя посмотрим!))
Жаль всё равно...но мне интресно откуда там 4 5 и 6 части...кошмар...сколько их будет...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:36 ! пожаловаться

никто не сможет так сыграть Джека!!!!!!!!!! Джонни лучший в этом плане!!!!!!! Все его роли очень необычные и характерные, он в каждую из них добавляет что-то от себя. И разве сможет кто-то повторить это за Джонни? Очень жаль, что он отказывается......

mariya690 29 сентября 2009, 13:43
736

Какая новая трилогия? Совсем от жадности Дисней рехнулся. Вроде представители студии гарантируют участие Джонни в 4 части Пиратов,а вот сниматься дальше он не хочет,и правильно.

elli 29 сентября 2009, 13:43
2383

DeCoDe_My, смотри, смотри - потом расскажешь.. Я этих выморочных пиратов без Джонни смотреть не буду..

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:44 ! пожаловаться

ну куда 5 и 6!!! это уже перебор будет!!! хватит нам 4 фильмов, а если еще и без Джонни, то вообще хрень какая-то будет!!!

Miss 007 29 сентября 2009, 13:44
1322

Элли, Дисней видно не понял - кто именно принес ему такую прибыль, после пиратов.. Странно, видно, что у Джонни там есть враги, которые готовы даже понести убытки в будущем, лишь бы ему навредить..

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:46 ! пожаловаться

Лена,они все поняли. И очень испугались,когда Джонни отказался сниматься в 4 части.Сейчас заверяют прессу,что его обязательства перед Диснеем остались в силе,и в фильме участие Джонни гарантируют. Это Джонни не хочет сниматься как мне кажется.

elli 29 сентября 2009, 13:54
2383

Всё эта уже херняяяя

BlackInk 29 сентября 2009, 13:54
715

кроме него некто не сможет так сыграть

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:03 ! пожаловаться

Пираты без ДЖонни, это не Пираты.

Coony 29 сентября 2009, 14:04
1960

Блин ну почему(

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:05 ! пожаловаться

Как надоели эти продолжения. Делали бы тогда сериалами.

Бразилия 29 сентября 2009, 14:05
748

Элли, но ты же сама писала, что увольнение Кука было спланировано и т д...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

Какого черта?!!!
Пираты без Джонни???????
Да ну бред это уже не Пираты!
без Джонни они бы такой успех не имели!
5 и 6 части?! не надо столько частей вообще то это была трилогия, а тут блин уже до шести дошли!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

Очень жаль...и так Кира с Орландо отказались, без всех них пираты не пираты

Nefertiti 29 сентября 2009, 14:14
2054

неееееееет!не уходи!!!!!да и вообще снимать 5 и 6 части-уже дикость.......

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:18 ! пожаловаться

не надо пожалуйста,миллионы фанатов пиратов не перенесут это,сначала Найтли с Блумом,теперь и ДЖОННИ-удар ниже пояса

#MOON# 29 сентября 2009, 14:19
104

ну куда фильм без главного пирата- Джонни?!

Ksyushanya 29 сентября 2009, 14:25
2362

Жаль актера кот. будет играть после Джони.....НИКТО не сможет сыграть лучше Джони.

Lerushka 29 сентября 2009, 14:25
222

, У МЯ ИДЕЯ МОЖНО У УИЛА СЫНА ТИПА ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:42 ! пожаловаться

Без Джонни это будет идиотизм и провал в чистом виде(((((((((

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 14:52
2528

Не без Джонни буте фигня

Hollywood я иду 29 сентября 2009, 14:53
2019

Без главных героев фильм будет не интересно смотреть(((((((((((

Наталька))) 29 сентября 2009, 15:01
268

Надеюс что Джонни передумает на счёт продолжени пиратах. В другом случаи филма не обезятельно будет снимать. Вообшето было би лучше если они заканчивали на четвёртом.

Capatin Shoxrux Sparrow 29 сентября 2009, 15:03
3

Как это????????????????? Я в шоке!!!!!! Вряд ли еще найдется такой классный актер, который сможет заменить в этой роли!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:07 ! пожаловаться

С ума сошел что ли!!!!! Какой будет "воробей" без Джонни....я вам скажу, будет НЕ ТО!!!!

(_only_ your) 29 сентября 2009, 15:09
3683

идиотизм... брееееед!!! какие пираты без ключевых героев? ладно Джонни ещё оставался, так теперь вообще непонятно что будет... лично у меня нет никакого желания смотреть продолжения известного приключения

stasbka 29 сентября 2009, 15:14
31

тогда я бойкотирую остальные части!"Пираты" без Джонни-это не "Пираты"!!!!!!!!

Miss Jul 29 сентября 2009, 15:27
3440

5 и 6 части??? они совсем сошли с ума?

ЮльчиК LovE... 29 сентября 2009, 15:28
163

Если депп не будет сниматься никто и смотреть то не будет , и так все уже ушли))

Lu_Dochka 29 сентября 2009, 15:32
1240

Джонни заменить НЕВОЗМОЖНО!!! Я знаю это заговор!!!!!

мэнди 29 сентября 2009, 15:40
2448

да ну. без них фильм уже будет никакой!
а 5-6 части снимать, по-моему, слишком

ingusk0 29 сентября 2009, 15:41
3462

мне кажется,что вообще больше их снимать не стоит-хватит уже,но если всё таки соберутся,то без Джонни это будут уже вовсе не те пираты...

Torino 29 сентября 2009, 15:49
3557

ну все-таки если в 4 снимется - будет замечательно..
и после этого - конец истории.. 5, 6 часть - скучно и неинтересно, а без Джонни - провально и глупо)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:52 ! пожаловаться

Джонни,не покидай нас

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 16:19
2528

Самые продуманные-это Кира Найтли и Гор Вербински.Они первые слиняли с проекта.

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 16:24
2528

без него фильм потеряет смысл....охренеть все ушли! обидно!!!

(Funny) 29 сентября 2009, 16:25
990

Без Джонни Деппа это уже не будут пираты карибского моря
заменить,да и вообще снимать 4,5,6 части это уже тупо!

bloodyrose 29 сентября 2009, 16:25
301

Надеюсь,что сценарий 4 части будет хороший и Джонни решит сниматься, и на этом покончит со своим пиратством.

elli 29 сентября 2009, 16:38
2383

Без Деппа не то!!!!!!!!!!

la Luna 29 сентября 2009, 16:39
14759

вот беда :(((

Calicusu 29 сентября 2009, 16:48
1088

Бред, чесное слово, бред! нУ ЗАЧЕМ ВЕСТИ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ, КОГДА ОНИ НЕ ПРИВОДЯТ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНО ФАКТА???

esmeraldabest 29 сентября 2009, 16:51
31199

esmeraldabest
это ты о чем?

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 16:54
2528

да ведь Воробья только Депп может играть!!! это благодаря его таланту Джек Воробей стал Джеком Воробьем!!!!

asemo4ka 29 сентября 2009, 16:57
212

блин ну как без него??

v.k) 29 сентября 2009, 17:02
1709

С 5 и 6 частью, это уже перебор. О какой замене может идти речь? Это будет просто жалкая пародия!!!! А без Джонни я смотреть не буду. Короче фигня полная!!!!

Doni 29 сентября 2009, 17:22
120

без джони не то, он незаменим

фанатка johnnydepp 29 сентября 2009, 17:24
283

да ну что за бред никто не сможет заменить Джонни Деппа.я даже смотреть не стану новые части фильма

сестра Анджелины Джоли 29 сентября 2009, 17:30
16666

блин,он там самый пиздатенький!!!!!!!!!! ВЕРНИСЬ!!!!!!!

apple007007 29 сентября 2009, 17:38
140

Кира 29 сентября 2009, 17:46
4095

Джонни, солнышко, ну сыграй ты уже в 4ой части, а потом все, хватит, действительно перебор(

Верочка!!)) 29 сентября 2009, 18:01
154

Я почему то уверена, что если Джонии не будет сниматься в 4 части то на неё вообще никто не прийдет............

Serious girl 29 сентября 2009, 18:09
116

потеря потерь((((
а вообще, выбор деппа для меня - закон!!!

in_love_with_myself 29 сентября 2009, 18:35
187

тогда "Пираты" вообще потеряют смысл!

vladuna 29 сентября 2009, 18:46
9152

Kitchop4ik
да о том, что все эти слухи неизвесного происхождения, то есть скорее всего чьито домыслы, или ты считаешь, что изложеное правда? Что Джонни связан только обязательством, и что уже известна судьба 5 и 6 пиратов? Я не вижу здесь полноценных фактов. Фактом является только увольнение Кука и отсутствие в фильме Блума и Киры. все остальное не подтвержденная информация! Или я не права??

esmeraldabest 29 сентября 2009, 18:51
31199

Во - первых: Если его заменят, то это будет провально.
Во - вторых: из-за гонорара можно бы и согласиться
в - третьих: хватит уже снимать Пиратов!!! Первые три части зрители посмотрели, НО!!! дальше смотреть уже устанут все!!! Одно и тоже, одно и тоже! Зачем расстягивать??? Между прочим можно было бы и ограничиться первой частью, так как закончилось там все хорошо! (конечно я не против второй и третьей частей)
И еще... то, что сменился режиссер и на его место сел Тим Бертон, тоже перевернет фильм и на мой взгляд это будут уже не те Пираты, которых мы хотим увидеть, и то! если вообще хотим.

Ventrue 29 сентября 2009, 18:57
754

Оля, конечно ты права. Просто на попкорне любят очень пощекотать нам нервы подобными "новостями"(((

Пользователь удален 29 сентября 2009, 18:59 ! пожаловаться

Лена, дело не только на попкорне вот так, эти новости гуляют по всей сети, только спрашивается смысл в чем?? такими темпами вероятней всего отобьют охоту зрителя смотреть фильм!

esmeraldabest 29 сентября 2009, 19:07
31199

Ventrue
Тим еще не пересел в это кресло, не утрируй!

esmeraldabest 29 сентября 2009, 19:07
31199

Без Джонни, Киры и Орландо есть смысл вообще снимать это кино?!

In_Dreams_ 29 сентября 2009, 19:14
383

Мда....без Джонни Пираты уже не будут пиратами...я и смотрела только 3 часть из-за него.....да и Блум ушёл....ппц(

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:41 ! пожаловаться

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ! Тогда я смотреть не собираюсь...

Пользователь удален 29 сентября 2009, 19:43 ! пожаловаться

ну и фик с ним.

arrebatamiento 29 сентября 2009, 19:52
11727

esmeraldabest
ага,и режиссер неизвестен...

Kitchop4ik 29 сентября 2009, 19:55
2528

Я только из-за него фильм и смотрела!!!
Без него будет совсем не то...(((

...Кнопо4kа... 29 сентября 2009, 19:57
450

ЭЭЭЭЭ.......ОНИ ЧЕ ХОТЯТ ТИПО ГАРРИ ПОТТЕРА СНЯТЬ??????

жжжужалка 29 сентября 2009, 20:04
4137

ЧТО?! О БОЖЕ!!!! НЕТ!!!! КАК ТАК????! НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ КРАСАВЧИКА ВОРОБЬЯ, ЕГО ХАРИЗМУ, ТЕМ БОЛЕЕ МЫ К НЕМУ ПРИВЫКЛИ!!!! НЕ ТАК ЛИ??!!

~Emmochka~ 29 сентября 2009, 20:05
765

Джонни классный разноплановый актер и нечего его привязавать к одному фильму!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:08 ! пожаловаться

Они что не понимают,что без Деппа фильму КАПЕЦ!!!

Jo;) 29 сентября 2009, 20:57
72

Ну что такое!(((((((((

Charlotte Fox 29 сентября 2009, 21:18
7636

пираты без Джонни-не пираты!
он главное почему хочется смотреть фильм....
и ему очень идёт быть пиратом,и ваще Джонни лучший!:)

Nyuta 29 сентября 2009, 21:25
121

Jo;) они этого не понимают. Они считают,что какой-то Рассел Брэнд или Джим Керри вполне могут Джонни заменить. Ну не хочет Дисней согласиться с тем,что Джонни незаменим.

elli 29 сентября 2009, 21:34
2383

да....плохо!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 22:55 ! пожаловаться

может пора остановиться на четырех фильмах???все равно лучше,чем было,уже не получится)) тем более без Деппа...
хотя я,честно говоря,ни один целиком не смотрела...каюсь)))

ОляЛя 29 сентября 2009, 23:04
148

Эх, блин, джонька, не расстаивай фанов!!!

Санчита 29 сентября 2009, 23:11
18871

Вернись, мы все простим!

Санчита 29 сентября 2009, 23:11
18871

Они там что, с ума все посходили???????? Да они там точно все долбанулись!!!!!! Аааааа!!!! У меня злости не хватает!!!!!!!! о чем они вообще думают??? неужели о том, что люди пойдут на 5 и 6 Пиратов без Джонни??? Да тут уже и пню ясно, что это банальное попытка заработать побольше зеленых. А вот дуля им!! Я объявляю забастовку!! Даешь 4 Пиратов с Джонни! На помойку 5 и 6 без него!!

Niki XD 29 сентября 2009, 23:24
578

да ну, не дело это - коней на переправе не меняют
а с другой стороны - куда уж 5 и 6 части?! и прям сериал уже получается

Buka 30 сентября 2009, 00:04
1726

КАПЕЦ

кукусічка 30 сентября 2009, 00:38
416

Поддерживаю все мнения по поводу того, что Пираты без Джонни - это уже не те Пираты, которых мы любим. Очень многие из нас полюбили Джонни после ПКМ. И что ж теперь? Изменить Джонни и смотреть ПКМ без его участия? Щас!!! Обалдели что ли??????

crybaby 30 сентября 2009, 03:42
786

А на счет гонорара... Ну уж у кого как: у кого-то деньги в чести, а у кого и моральное удовлетворение, любовь поклонников. Я ТАК думаю...

crybaby 30 сентября 2009, 03:45
786

нет, мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть на актера,который будет играть Джека Воробья.
сплетни все это.недавно Джонни расхаживал в костюме Джека....а сейчас что?

Kitchop4ik 30 сентября 2009, 09:44
2528

пока Джонни не скажет новость по этому поводу,никому не буду верить.

Kitchop4ik 30 сентября 2009, 09:45
2528

Ну как же так

Карьеглазка 30 сентября 2009, 09:56
4851

Да,Мариш,я тоже не хочу во все это верить.Как там говорили Пиратах?
"Все неопределенно"

Пользователь удален 30 сентября 2009, 09:58 ! пожаловаться

Джонни незаменим!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 10:16 ! пожаловаться

Они снимают Пиратов как Солдатов 4,5,6,.........77 серии,только вот как и в солдатах уже нет любимых героев,так и в пиратах начнут крутить детей,внуков,правнуков Воробья.....Тю...........и они ещё на что-то надеятся??????Без Воробья это полная МУРНЯ!!!Воть!)

ДеппоМанка) 30 сентября 2009, 14:50
247

Kitchop4ik
И серьёзно,ОЧЕНЬ хочется узнать где они будут искать замену Джонни и в ком они видят нового Воробья.........

ДеппоМанка) 30 сентября 2009, 14:52
247

жалко......

Mar Blood Death 30 сентября 2009, 15:38
14047

КОШМАР!!!! я не пойду на фильм, если Джонни не будет!!

Inno4ka 30 сентября 2009, 17:39
2530

ну...жаль

blondy17 30 сентября 2009, 20:43
1856

Интересно, конечно, посмотреть, кто это собирается "ЗАТМИТЬ" Джонни. Они что? думают, что Пираты будут так же популярны после того, как Джека Воробья изобразит кто-то другой??? ХА!!!

crybaby 30 сентября 2009, 23:50
786

я за достойное окончание приключениям Джека в 4 части. о дальнейших же частях и речи быть не может, т.к. без главных героев, а уж тем более без Воробья это уже будет не фильм.

DONNA 01 октября 2009, 08:30
296


жду хороших новостей........

Kitchop4ik 01 октября 2009, 10:20
2528

DONNA
полностью согласна, долой клонов!

esmeraldabest 01 октября 2009, 10:52
31199

esmeraldabest
Антиклоновая программа "Фаны Джонни и Ко")))супер)

ДеппоМанка) 01 октября 2009, 13:03
247

Жалко...Джека ни кто не сыграет так как его играл Джонни!

Marius@ 01 октября 2009, 19:25
1225

если Джонни уйдет, ни за что не стану смотреть фильм!

X-tina 01 октября 2009, 20:02
5020

Нееет...!!!!!
Джоннька не уходи с пиратов!!!!!!
Кто их смотреть теперь станет???Без него пираты ничто!!!_)))

Надеюсь он передумает

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:04 ! пожаловаться

Продюсеры Disney решили подстраховаться и устроили односторонний кастинг актеров на роль Джонни Деппа в случае его отказа. Тем самым студия дала понять,что"Пираты" непременно выйдут в свет независимо от того,будет в них занят Депп или нет. В списке кандидатов на роль Джека Воробья числятся три актера: Роберт Паттинсон("Сумерки"), Джеймс Франко("Человек-паук") и Райан Гослинг("Дневник памяти"). Это сообщило французское издание ELLE.

elli 01 октября 2009, 21:30
2383

Вот читаешь такое,и хочется чтобы Джонни послал их всех и не снимался больше на Диснее никогда.

elli 01 октября 2009, 21:32
2383

Ужасно мерзкая организация этот Дисней(((((((((((((((

Пользователь удален 01 октября 2009, 21:47 ! пожаловаться

elli
Кабачёк пробуется на Джека???ОЙ ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...........

ДеппоМанка) 02 октября 2009, 13:12
247

Джони ДЖони и только Джони!!!!!!!!!!! я смотрю этот фильм только из -за Джонни в образе пирата ДЖека воробья! он фантастический. то что ушла Найтли и Блум из проекта меня не расстроило(не в обиду фанам) но если уйдет Джони Пираты карибского моря уже не будут пиратами карибского моря без ДЖОННИ ДЕППА!!!!!!!!

Brangelina FOREVER! 02 октября 2009, 14:56
3336

Мда.....слова иссякли.....ну хотя б кандидатов-то более подходящих что ли выбрали....ну хоть убейте, не могу представить райана и патисона в роли Джека! да как и остальных впрочем...кто такой джеймс франко, не знаю...впервые слышу)) нет они сами себе представляют себе это? Хотя...может ожидают что кассу благодаря патисону соберут приличную....н-да....все-таки раньше на Пиратов ходили не только из-за Джонни, они нравились всем, так что глупо надеяться лишь на фанаток сумерок...кроме них вряд ли кто пойдет если Джека будет играть этот...

Corpse bride 02 октября 2009, 15:00
1162

без Джонни кассовые сборы будут гораздо ниже. раз джонни не будет сниматься в 5 и 6 частях то пусть 4 будет последней прощальной с Джонни. и все тут.

Brangelina FOREVER! 02 октября 2009, 15:02
3336

будем ждать официального заявления от самого Джонни по этому поводу.

Brangelina FOREVER! 02 октября 2009, 15:04
3336

ну какие кандидаты на пост джека?раньше хотели взять джима керри...но не думаю,что сейчас возьмут.

Kitchop4ik 02 октября 2009, 15:30
2528

фу,закрывайте проект и срочно!!я уже начинаю ненавидеть дисней

Kitchop4ik 02 октября 2009, 15:30
2528

устал, наверное, уже от пирата, но пиратом он был шикарным...=)

Tsvetkova_Lilya 02 октября 2009, 16:09
133

нет,так дела не пойдут

Пользователь удален 02 октября 2009, 17:13 ! пожаловаться

Джонни в любой роли шикарен, вы че! Представить только, какой из Него будет вампир....ааааа......хочу хочу)))

Corpse bride 02 октября 2009, 20:31
1162

Corpse bride
ага.но вот Пираты...что с ними будет?

Kitchop4ik 02 октября 2009, 20:47
2528

тогда это будут уже не пираты,а фигли миги((

Sofina 03 октября 2009, 02:29
1612

Комментарий удален

Jamy 03 октября 2009, 13:01
0

Я думаю, нет смысла снимать Пиратов дальше! Без Деппа это будет уже совсем не то!!!

viper101 03 октября 2009, 15:57
10955

Марина, время покажет)

Corpse bride 03 октября 2009, 16:35
1162

неет... пираты без Джонни - это не пираты...

Пользователь удален 03 октября 2009, 17:06 ! пожаловаться

без него уже совсем не интересно смотреть пиратов((( это будут уже не те пираты о которых мы знаем.. а без Джонни Деппа НИКАК!

Пользователь удален 03 октября 2009, 20:55 ! пожаловаться

Это катастрофа!Если Джонни откажется, фильм потеряет смысл окончательно!Его никто не сможет заменить! И вообще, зачем 5 и 6 части? Даже трех было вполне достаточно.

Alexi 04 октября 2009, 12:43
274

какие пираты без главного пирата!?(((

[Seline] 04 октября 2009, 13:24
154

Вы представьте ск. фанов у Деппа! Дисней, задумайся скольких зрителей ты теряешь. Я - в числе тех, кто не пойдет на премьеру, если там не будет обожаемого Джонни!!! Время еще терять свое... Фу-у-у.........

crybaby 05 октября 2009, 00:20
786

ДеппоМанка)
надо бы эту програму донести до Диснея))

esmeraldabest 05 октября 2009, 22:15
31199

НИКТО ТАК НЕ СМОЖЕТ ИГРАТЬ...ФИЛЬМ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ...

Nastya writer 06 октября 2009, 00:13
400

Да походу 4 пираты станут самыми худшими....а 5 и 6 лучше вообще не снимать без джонни

Angel 06 октября 2009, 18:48
8021

Достал уже Дисней! Решали бы скорее,будет фильм или нет,сколько можно над нами издеваться!

elli 07 октября 2009, 02:44
2383

Е* совсем.... !! Без Джонни даже снимать не надо! Что за бред вообще? Еще 5-ю и 6-ю части делать! Точно крыша поехала, если так оно и будт то они потеряют все то, что приобретали многие годы!

Тамила 09 октября 2009, 19:34
780

И вообще. Пираты и так уже в третьей части потеряли часть своего "блеска", а это уже извиняюсь будет порнография. лучше оставить все как есть и не снимать ничего.

Тамила 09 октября 2009, 19:36
780

не согласен

Din Winhester 09 октября 2009, 22:15
6

Ответ на сообщение Тамила от 09 октября 2009, 19:36
не согласна, категорически!

esmeraldabest 10 октября 2009, 22:16
31199

Ответ на сообщение Тамила от 09 октября 2009, 19:36
Пираты все три части были блестящи, великолепны, изумительны!!! Вы сами много потеряли в жизни, Тамила, если не видите этого!!!

Пользователь удален 11 октября 2009, 17:17 ! пожаловаться

мда Пираты без Джонни это не пираты...

Пользователь удален 11 октября 2009, 20:19 ! пожаловаться

первая часть-та уже точно вошла в историю,как шедевр киноискусства.Две другие ничем ни хуже

Kitchop4ik 12 октября 2009, 17:25
2528

Kitchop4ik 12 октября 2009, 18:29
2528


Kitchop4ik 12 октября 2009, 18:30
2528


Kitchop4ik 12 октября 2009, 18:34
2528





Kitchop4ik 14 октября 2009, 18:41
2528

Сценарии с каждым разом все хуже, как мне кажется, актерам не хочется играть в фильмах которые себя уже изжили!

Пользователь удален 15 октября 2009, 16:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Евгеша... от 15 октября 2009, 16:38
да простят тебя создатели шедевра во имя кассовых сборов

Пользователь удален 15 октября 2009, 20:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Kitchop4ik от 14 октября 2009, 18:41
Марина,это на данный момент это самое приятное касательно Пиратов

Пользователь удален 15 октября 2009, 20:25 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Евгеша... от 15 октября 2009, 16:38
очень конструктивно))

esmeraldabest 16 октября 2009, 15:22
31199

Ответ на сообщение Агент Джонни от 15 октября 2009, 20:24
Аминь!

0Helen0 17 октября 2009, 09:47
151

Продив Джонни Деппа ничего не имею проит и фильм просто обожаю, но снимать 5 и 6-ю части, мне кажется уже перебор! Лучше б уже совсем что-нибудь новое придумали!

0Helen0 17 октября 2009, 10:06
151

Ответ на сообщение Агент Джонни от 15 октября 2009, 20:24
Кассовые сборы! да первый фильм собрал неплохо, второй - все пошли смотреть из за удачного первого и он набрал больше всех, некоторые разочаровались и третий фильм уже начал сбавлять обороты, набирая меньше кассовых сборов, фильм неплохой, но он не побъет своих рекордов в будущем!

Пользователь удален 17 октября 2009, 10:07 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Евгеша... от 17 октября 2009, 10:07
А имне второй фильм больше первого понравился!!!

0Helen0 17 октября 2009, 10:13
151

Ответ на сообщение Евгеша... от 17 октября 2009, 10:07
это вполне закономерно, но абсолютно ничего не говорит об успехе картины, потому как дома эти фильмы пересматриваются с одинакой частотой!

esmeraldabest 18 октября 2009, 12:45
31199

Ответ на сообщение 0Helen0 от 17 октября 2009, 10:13
Мне лично и третий очень нравится)

esmeraldabest 18 октября 2009, 12:45
31199

Я плачу не может быть!!!!Ответ на сообщение Milush от 29 сентября 2009, 12:05

Пользователь удален 18 октября 2009, 19:25 ! пожаловаться

Без Джонни я смотреть не буду!

Iritel 23 октября 2009, 23:55
18586

Конечно Пираты Карибского моря без него совсем не то, но мне кажется он не тот актер, который будет засижыватся в одной роли долго, тем более из-за бабок.

Пользователь удален 07 ноября 2009, 08:47 ! пожаловаться

Депп будет сниматься в Пиратах до конца своих дней!... И не собирается он отказываться...

Пользователь удален 13 ноября 2009, 18:54 ! пожаловаться

А я читала, что он сказал, что наоборот согласен сниматься в пиратах и во всех следующих частях, даже если выйдут 6-ая и 7-ая.

ФранкенСпарки 11 октября 2014, 23:08
1