Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на съемках "Затмения"

Слухи о том, что последнюю часть из сумеречной саги разобьют на две части, продолжаются. Сценарист Мелисса Розенберг вновь будет работать над фильмом, как и над прошлыми частями.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на съемках "Затмения"
По крайней мере, мы точно знаем что картина все-таки будет сниматься, ведь на днях Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер подписали контракт на съемки. А пока в Ванкувере продолжаются съемки третьей части саги. Как мы можем заметить, серебристый Volvo решили сменить на более массивную машину.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Фото: icydk
Комментариев: 227 Просмотров 18309 Опубликовано 28 сентября 10:53

комментарии

227 Написать новый

Класс! Робстен, вы супер! И как всегда вместе и как всегда смеются!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:05 ! пожаловаться

Хочу фильм посмотреть!!!!!!!!!

Тинка 28 сентября 2009, 11:05
203

Не могу привыкнуть к её новой причёске)
машина классная,моя любимая...Volvo...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:05 ! пожаловаться

Видели, они вместе в машине едут Ну где же компроментирующие заявления стара о их совместной половой жизни?

Пиратка 28 сентября 2009, 11:06
13543

А мне больше по душе был серебристый Volvo !..эх..реклама..что поделаешь!

Masha 28 сентября 2009, 11:06
721

тут такие лапочки! Обожаю их!

Bella_Callen 28 сентября 2009, 11:06
3149

а я всё же уверена что у них что-то было

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:07 ! пожаловаться

Зря они машину поменяли!!!

DashaKul 28 сентября 2009, 11:08
1706

машинка получше))))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:09 ! пожаловаться

Роб красавчик!!!

эшли грин 28 сентября 2009, 11:09
1561

а Кристен все с черными волосами ходит(((

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:09 ! пожаловаться

да они полюбому вместе))Робик мое солнышко))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:09 ! пожаловаться

РОб и крис выглядят супер!!! новый вольво)))хотела серебристый покупать, а теперь еще один придется

sovynchik 28 сентября 2009, 11:10
1122

Почему Кристен не сменит прическу?

эшли грин 28 сентября 2009, 11:11
1561

Роб такой лапочка)

масенький вампиренок 28 сентября 2009, 11:12
1317

Супер)))Только Стюарт тут укуренная как обычно!

RE-ne-SM-ee 28 сентября 2009, 11:12
1067

Камаз нах=)))))

Фейка ViVi 28 сентября 2009, 11:13
229

Не, машинку зря поменяли. Хотя тоже клева

AlinaNif 28 сентября 2009, 11:14
315

Не поняла юмора!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ СЕРЕБРИСТЫЙ ВОЛЬВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 28 сентября 2009, 11:14
13957

ну кто нибудт наведите порядок на голове у этой красотки!!!!!

insolent 28 сентября 2009, 11:15
535

ААААААА супер!!!!!блин хочу НОВОЛУНИЕ!!!!а тут еще и затмение снимают!!!!!блин по скорее бы!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 28 сентября 2009, 11:15
1603

Хотя и так хорошо)))))))))))))))
Роб и Крис - вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [crazy

N@tusik 28 сентября 2009, 11:16
13957

Классно Робет такой красавчик Поскорее фильмы посмотреть

Карьеглазка 28 сентября 2009, 11:18
4851

А в машине с ним Кристен сидит? Это она в парике что ли? У неё ж короткие волосы...

~Milly~ 28 сентября 2009, 11:21
264

Комментарий удален

javoronok 28 сентября 2009, 11:27
331172

Это какой XC 60 что ли????Более брутальная банча, но попа у тачки тяжеловата...
Прежний больше нравился!!!

SEI 28 сентября 2009, 11:28
1526

на 2 части разобьют?? о ужас...

Resident Evil 28 сентября 2009, 11:29
12669

блин ну вот люди объясните зачем нужно было менять машину?????Вик поменяли,машину поменяли....какие еще перемены нас ждут???????????

Twilighter Cullen 28 сентября 2009, 11:31
1603

То,что поменяли машину мы заметил еще в новолунии. Машина конечно классная,но мне нравилась прежняя. Роб как всегда милашка!

Кристиночка 15,93 28 сентября 2009, 11:32
621

Роб супер......Кристен не идет черный цвет и короткие волосы

alina94kz 28 сентября 2009, 11:33
97

И что вы все к машинке прицепились. Машина великолепна. Вы прям, как уход Рашель Лефевр из саги обсуждаете, что вам эта машина, привыкните. И вообще разве нам, фанатам саги, рассуждать о таких мелочах, как машина, пусть этим антифанаты занимаются, которые не знают чем еще себя занять, а вы-то куда, смотрите глубже...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:38 ! пожаловаться

обожаю их!!!!!!! Робсен супер парочка!!!!!!!!

Danda 28 сентября 2009, 11:40
3505

какая у нее ужасная прическа все-таки, брр

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:49 ! пожаловаться

Снимается затмение. Это хорошо)
Машинка ничё так.
Роби и Крис красавцы.
Жду не дождусь выхода фильма)

Love Twilight.) 28 сентября 2009, 11:51
850

Внушительная машинка... но серебристый Volvo лучше был.

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:52 ! пожаловаться

Ну вот как можно было убрать серебристый вольво!!!!!! КАК????? Это же так важно!) (для меня)

Я еще в трейлере новом возмущалась((((((((

Lu_Dochka 28 сентября 2009, 11:53
1240

Классная машина,обожаю черный цвет,прическа у Крис нормальная ХВАТИТ придераться,фотки суперские,Так что все хорошо.

Эленас 28 сентября 2009, 11:58
22958

Билли Берк прям брутальный мужичок такой

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:00 ! пожаловаться

Машины у них с каждым фильмом все лучше и лучше

Writer87 28 сентября 2009, 12:00
197

Нее, машина хорошая. Только не надо так смену тачки обсуждать, как уход Рашель Лефевр - все-таки разные вещи

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:04 ! пожаловаться

на 2 фотке они такие милые....=) хочу хочу фильм...

solli 28 сентября 2009, 12:06
977

Супер тачака

Ilario 28 сентября 2009, 12:06
477

Оооооо Роб !!!!!!
Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Naia 28 сентября 2009, 12:10
1712

Оливер_Алекса, меня цитировать тоже не надо!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:11 ! пожаловаться

oooo o ni velikolepnu, vpro4em kak i vsegda)

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:12 ! пожаловаться

так-с...они едят вдвоем, а где же сенсация?

ScoRpy 28 сентября 2009, 12:12
8080

Достали со своим Робстеном (название то какое дурацкое!) там еще вообщето Эшли Грин промелькнула и Билли Берк!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:15 ! пожаловаться

Да машина классная !!!! просто сууупер.....серебристая простенько смотрелось, а черная ну прям шикарная !!!! так что, я рада что поменяли !!!!

Naia 28 сентября 2009, 12:15
1712

Вот это новость!

Alissa Mon 28 сентября 2009, 12:17
13044

Больше всего мне не нравится в Кристен - это её новая ужасная прическа, хуже, чем у рианны!

Alexandra Stephenie 28 сентября 2009, 12:22
101

Ура!!!!!Рассвет будет!!!! Верните серебристый вольво!!!!!!!!!!!!!!!

:-(violet)-: 28 сентября 2009, 12:24
21760

заи какие)быстрей бы у неё волосы отрасли
и машина та мне больше нравилась

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:26 ! пожаловаться

А что Роб делает на предпоследней фотки ?!?!

vampir4ik 28 сентября 2009, 12:30
27

С этого дня много фоток. И там они реально смеются постоянно и улыбаются друг другу.

EkoJuli 28 сентября 2009, 12:33
4830

FaNaтка "Twiligh",
ты не права: как раз такие "мелочи" как замена машины и обсуждать фанатам.
Антифанаты же не читали по нескольку раз книги и не могут в силу этого отслеживать несоответствие деталей )))

А серебристый Вольво и правда зря убрали...он же, так сказать, красной нитью идет через все книги )))

ufli 28 сентября 2009, 12:41
476

машина класс,КрЫс уродко...^^

Аврил=) 28 сентября 2009, 12:42
911

вольво моя любимая иашинка))))

~Swetty~ 28 сентября 2009, 12:46
636

Ммм.... ^^

ksandra 28 сентября 2009, 12:52
164

Alla-17 28 сентября 2009, 12:53
1351

Ммм,круто.Роб красавчик

Пользователь удален 28 сентября 2009, 12:59 ! пожаловаться

главное, что контракт на 3 фильм подписали!!

Prisonn 28 сентября 2009, 13:01
4344

А фанаты в таких размазаных фотах еще и красоту какую-то умудряюцца увидеть.

galvanika 28 сентября 2009, 13:03
10939

2 Prisonn
Да кто же откажется от такой халявы. Походить с каменным лицом перед камерой, почмокацца с гарной дивчиной, делов то всего, а за это бабла немеряно и слава вселенская)))

galvanika 28 сентября 2009, 13:04
10939

А мне старая машина больше нравилась...

viper101 28 сентября 2009, 13:06
10955

Очень уж хочется посмотреть всё до конца!!!

viper101 28 сентября 2009, 13:06
10955

Жалко, что вольво заменили!Но на этой Роб шикарно смотрится!!!!!!!!!!!!!!ББЛЛЛИИИННН!!!!!!!!!Хочу фильм!!!!

baby-love 28 сентября 2009, 13:13
429

Хочууу фильм!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:20 ! пожаловаться

javoronok полностью согласна с тобой!!!!!!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:21 ! пожаловаться

ууууууууууууууииииииииииии

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:25 ! пожаловаться

)))) коассно
чво эт так Роб к Крис в стакан заглядывает, у неё там кровЬ?)))))

кактусинка 28 сентября 2009, 13:29
243

FanАтка "Twilight", а тебя никто и не цитирует! Просто ты первая эту мысль выразила. Пока ты не написала я и не видела твоего комментария.

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:30 ! пожаловаться

Оливер_Алекса,
чтоб не попадать в неловкую ситуацию, надо сначала комменты других почитать, а потом уж свой писать )))))
а то многие пишут - лишь бы написать, других вообще не читают...должно быть взаимодействие...а то зачем тогда мнение свое высказывать?....

ufli 28 сентября 2009, 13:36
476

Блин какие они всё таки класные.....

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

здорово,и всегда вместе. Машинка прикольная и актёры в ней супер)))Парик как ни странно клёво выглядит) Робстен вы супер,как на съёмках так и в жизни!И род так губы сделал угарно!)))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

крис с ногами сидит на сиденье что ли??Такая прикольная. И тачка тоже суперская просто

Logi-Logi 28 сентября 2009, 13:40
10264

ufli, люди что хотят, то и пишут. У кого-то мысли одинаковые, у кого-то противоположные. И я не собираюсь свое мнение оставлять в стороне только чтобы соригинальничать. Тем более каждый комментарий читать лишь бы не написать то что уже написали. И вообще - пора бы уже закруглить эту тему, все-таки другое обсуждаем.

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Эээ...Вольво был лучше)

Элегантный ёжик 28 сентября 2009, 13:48
3564

Круто! Скорее жду Новолунние, потом с нетерпение жду 3 часть саги=))

Marius@ 28 сентября 2009, 13:48
1225

Главное что съёмки будут, а остальное ерунда!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:49 ! пожаловаться

тупо что машину сменили((((

Endlessness 28 сентября 2009, 13:49
424

Робик на 4ой фоте так губки надул! АААААААААА люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 13:58 ! пожаловаться

клааасные, любииимые))
жаль только, что у кристен парик(

ekaterinka 28 сентября 2009, 14:05
361

Отлично они в гриме смотрятся:)

Жужу 28 сентября 2009, 14:12
347

Да мне машина то же нравится.

Бразилия 28 сентября 2009, 14:14
748

Робчик, Эдварда - 2 моих любимых мужчины в одном!!!!!!!!

Calicusu 28 сентября 2009, 14:17
1088

Вольво лучше бы смотрелся,в том то вся и задумка,чтобы Каленны из толпы не выделялись,а на такой машине из видно издалека :)

Little lion 28 сентября 2009, 14:19
277

блин)))роберта не очень люблю,но в образе эдварда он просто красавчик)))))))

dasha183 28 сентября 2009, 14:25
333

насчет машины. да, я тоже с мнением большинства, о том, что то Вольво было лучше. но посмотрите что они вдвоем. я почти уверена с тем, что они вместе. если не сейчас, то точно были... или будут

lelya9309 28 сентября 2009, 14:26
114

ой классные классные фоточки)) на выходных уже посмотрела))) правда машина какая-то семейная... мне она не очень нравится..

Mar Blood Death 28 сентября 2009, 14:27
14047

РООООБ!!!! ПРЕКРАСЕН!!!!!
И кстати,я вот например,привыкла к прически Крис)))
Они там бедненькие устают очень,не высыпаются,вон,кофе только и хлещут!
И вы хотите, чтобы она еще и постоянно следила чё у неё на башке??!!
Вы ж знаете её привычку постоянно волосы теребить!!!
А насчёт "Volvo",то я считаю,что чёрный цвет для машины самый великолепный!! Выглядит всегда очень шикарно и богато!!
Мне это "Volvo" больше нравится )))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 14:48 ! пожаловаться

Рыжий что ли дал выпить своего кофе Стюарт? А потом стоял и смотрел, сколько она там выпьет. Вот жлоб!:)

Пользователь удален 28 сентября 2009, 14:56 ! пожаловаться

Такие прикольные,Роб отлично на фотках вышел

КРИСТИНА 28 сентября 2009, 15:00
1204

С каждым фильмом в СС вкладывают всё больше бабла......

Francesco 28 сентября 2009, 15:00
5877

еще даже новолуние не вышло, а там уже что-то про рассвет говорят!
а фотки хорошие, черный цвет машины лучше чем серебристый)

ЮльчиК LovE... 28 сентября 2009, 15:03
163

кристэн-серая мышь!

ksju-nikki 28 сентября 2009, 15:04
565

Ура!!! последнюю часть тоже снимут!!! а Розенберг-классный сценарист А машина супер, ну впрочем как Роберт)))

(Funny) 28 сентября 2009, 15:06
990

Классссс

♥KRIS♥ 28 сентября 2009, 15:08
575

Я их обожаю!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 15:09 ! пожаловаться

Дорогая, ksju-nikki !

Если бы Крис была бы "серой мошью", как вы выражаетесь, она бы не была так популярна и сомневаюсь, что Кэтрин взяла бы тогда Крис на роль Бэллы, выбрав её единственную из миллиона желающих !

Пользователь удален 28 сентября 2009, 15:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Jamy 28 сентября 2009, 15:11
0

FanАтка "Twilight"
я с тобой))))
КаРаМеЛкА
+1

mariya690 28 сентября 2009, 15:25
736

Машинка мне не нравится, старая была лучше, а все остальное просто супер!Робка красава!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 15:38 ! пожаловаться

хотю такую тачку!!!!!!

готэска 28 сентября 2009, 15:39
105

ааа Кристен как бомжик...

Rage 28 сентября 2009, 15:47
4679

. Мне и Роб здесь понравился и Кристен. Они так улыбаются и смеются в этой машине!Очень хорошо, но! жаль, что вольво заменили!

Ventrue 28 сентября 2009, 15:48
754

"Если бы Крис была бы "серой мошью", как вы выражаетесь, она бы не была так популярна и сомневаюсь, что Кэтрин взяла бы тогда Крис на роль Бэллы, выбрав её единственную из миллиона желающих !"

1. ээээ... что? какие миллионы желающих? я уверена, что претенденток было в 1000 раз меньше ))
2. Кристен популярна из-за "Сумерек". была бы на ее месте другая девушка вы, фанаты, и не заметили бы этого.

Himera 28 сентября 2009, 15:48
644

какая машинка. хочу такую!

Bezlapa 28 сентября 2009, 15:51
2449

КаРаМеЛкА +1
Не из миллиона, а из миллиарда)
Лишь пара десяток поттеролюбивых химер не захотели бы сняться в этом фильме.
Я ни на что не намекаю...)

Робстен отлично смотрятся)

Love Twilight.) 28 сентября 2009, 15:52
850

Машинка классная!!! Вообще люблю черные машины. Они шикарно смотрятся...Богаче что ли)))

Bekki 28 сентября 2009, 15:52
11484

Кристен на первых фото симпатичная, а вот на последних...Фанаты вы уж меня извините, но...ужасно)) Имея даже такую прическу можно выглядеть нормально. И особых усилий это не требует)))

Bekki 28 сентября 2009, 15:55
11484

килёвые они, и машина тож

Buka 28 сентября 2009, 15:55
1726

прикольно**

Inno4ka 28 сентября 2009, 16:07
2530

масики...мои

ежичек 28 сентября 2009, 16:14
1465

Выглядят все отлично...Роб...красавчик, Крис мне нравится..молодец, вообщем все рады, затмение снимается , актеры в хорошем форме...осталось толбко подождать

(_only_ your) 28 сентября 2009, 16:24
3683

Блин, какие они уматные
А Крис на последних фотках без парика, видать сняла, что зоопарк в голове не разводить

SunGirl 28 сентября 2009, 16:27
92

mariya690 и Love Twilight.)
Спасибо за поддержку,девчонки )))

Himera
Я не спорю,что....Сумерки принесли Кристен всемирную славу и при этом теперь её предыдущие работы стали очень актуальны!
НО..... (!) я считаю, что Кристен обладает особым талантом,обаянием и харизмой(!), и поэтому играет ни какая-то другая актриса Бэллу Свон,а ИМЕННО(!) она !!
Поверь, эта роль для Крис не дело случая,типа она там рядом пробегала и хоп
-"пусть играет, какая разница кто будет играть!!!??!"!
А Её выбрали!!! Сама Стефани её выбрала!!!! Изначально!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

Мне больше нравился серебристый вольво С30

ѼTwilight_VampireѼ 28 сентября 2009, 16:37
1006

хорошо смотрятся вместе!

Stereo 28 сентября 2009, 16:39
689

Скорей бы фильм!!!

Ashlee 28 сентября 2009, 16:45
117

Со штукатуркой на лице Паттинсон выглядит: Моложе,Мужественнее,Обоятельнее и исчё много чего...Видимо грим на студии ооочень дорогой...Должен признать что он помогает...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 16:55 ! пожаловаться

Роберт красавчик! Здорово,что Рассвет все-таки будут экранизировать!

Anna-Maria 28 сентября 2009, 16:59
21275

ну хотя бы на 3 не сменили! после новолуния наверное свыкнемся с этой машинкой!

*RINA* 28 сентября 2009, 17:00
943

А че Крис подстриглась?

***ANB*** 28 сентября 2009, 17:00
1017

паттинсон так и крутится возле Кристен!!!

arrebatamiento 28 сентября 2009, 17:08
11727

Они такие счастливые, ну точно у них что то было и что то есть!))))
Роб красавчик))))))

Miss 007 28 сентября 2009, 17:12
1322

жду не дождусь)

Miss Jul 28 сентября 2009, 17:14
3440

не могу уже!!!!!!
ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белла из Форкса 28 сентября 2009, 17:18
462

ОЧ ЖАЛЬ ЧТО ЗАМЕНИЛИ МАШИНКУ -------- КАК ТО НЕ ПО КНИГЕ ПОЛУЧ................

Пользователь удален 28 сентября 2009, 17:24 ! пожаловаться

Они испаганили вольво!!! Он был серебристый!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 17:28 ! пожаловаться

новый вольво просто ужас!((((

Ciranona 28 сентября 2009, 17:34
282

Стюарт без парика - вешайся все живое...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 17:36 ! пожаловаться

А на 1 фотке рядом с машиной Рене и Фил вроде...

Grais 28 сентября 2009, 17:36
7323

Аххх, какие они вместе классные, но честно говоря С30 мне больше нравился)

Agent_Provocateur 28 сентября 2009, 17:44
1112

Роб красавчик) Фоты супер!!! Только мне больше нравился серебристый вольво)))

vampire star 28 сентября 2009, 17:46
1078

тачка крутая))

vladuna 28 сентября 2009, 17:53
9152

я не хочу чтоб он был с ней!!!!!она ж дура!!!!!! P.S. минусуйте мне пох!!!!!!!!!!!!!!

IloveRob 28 сентября 2009, 17:56
988

Такие милашки!!!Я их просто обожаю!!!

Nadyushk@ 28 сентября 2009, 17:57
103

Оливер_Алекса,
все-таки комменты предполагают обмен мнениями )))

ufli 28 сентября 2009, 18:02
476

обалденные они!!!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 18:03 ! пожаловаться

мне прежний вольво больше нравился((( долго придется к новому привыкать...

marySha 28 сентября 2009, 18:10
4193

они мило смотрятся вместе

marySha 28 сентября 2009, 18:11
4193

ХОЧУХОЧУХОЧУ.

In_Dreams_ 28 сентября 2009, 18:13
383

Just Alice 28 сентября 2009, 18:15
538

ОБАЖАЮ РОБЕРТА И КРИСТЕН.ЖДУ ЗАТМЕНИЯ

BELLA 9 28 сентября 2009, 18:24
916

КаРаМеЛкА, так Кристен и взяли на роль Беллы потому что им нужна была невыразительная и серая девочка. А популярной стала бы любая кочерга сыгравшая Беллу, даже без таланта, не надо ее так обожествлять)

Anny 28 сентября 2009, 18:31
5538

Они так вместе хорошо смотряться! Жаль, что машину поменяли:(

Vladislava 28 сентября 2009, 18:48
1241

Какая разница какая будет машина, вы ведь не на неё будете весь фильм смотреть
И мне кажется это подчеркивает то , что Эдвард коллекционер и любитель спортивных машин !!!!!!!
Крис и Роб такие милые на 1 и 5 фотке

Дашулька08 28 сентября 2009, 18:49
614

И так , могу судить на равных с многими сумеркоманах : прочитала "Сумерки", Новолунье , потом посмотрела "Сумерки", в этом совершила ошибку....На мой взгляд такую интересную книгу можно было бы обыграть намного лучше, актеры справились, но сам фильм слабоват и некоторые аспекты остались упущены, а жаль, хотя некоторые сцены вызывают массу положительных эмоций...... Сейчас читаю "Затмение", думаю будет ли этот фильм лучше?
Касательно данной новости: машинка классная, Кристен и Роб хорошо выглядят, а остальное время покажет! вообще надеюсь, что снимут лучше, чем первую часть.

esmeraldabest 28 сентября 2009, 18:53
31199

А когда сьемки Рассвета????

:-(violet)-: 28 сентября 2009, 18:55
21760

мне это вольво нравится больше чем серебристый)))))))))))))))))крутая тачка..............

мои любимые и обожаемые Роб и Кристен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 28 сентября 2009, 19:08
1488

нууу Роб как всегда пупсик,у крис на голове чёрти чё,Тея не видно ,ну как обычно

Пользователь удален 28 сентября 2009, 19:10 ! пожаловаться

ну кристен мне тут не очень

dranguta 28 сентября 2009, 19:32
6004

Anny
Мне вот интересно,у кого нить хватит смелости поставить тебе минус?)

Пользователь удален 28 сентября 2009, 19:43 ! пожаловаться

на последних фотках видать с утра приехали на съемки, кофеек с одной чашки пьют, так-таааак)), и потом говорят, что между ними ничего, хихи

Пользователь удален 28 сентября 2009, 19:47 ! пожаловаться

Робстен лучшие

кукусічка 28 сентября 2009, 19:51
416

Странно что этот Volvo не серебристый.

miss_GORGEOUS 28 сентября 2009, 20:05
761

как же мне нравится эта парочка..............

Infinity27 28 сентября 2009, 20:11
604

зря машину сменили

Хрис(Карамуля) 28 сентября 2009, 20:23
4350

Jiano4ka 28 сентября 2009, 20:23
3921

класс!!! они супер!! всегда такие веселые!!!
машина офигенная!!!!

*Alice* 28 сентября 2009, 20:27
928

Блин,такие счастливые!боюсь опять обжечься новостью,что они не вместе

Лапутайя 28 сентября 2009, 20:33
783

круто!хочется уже хотя бы новолуние посмотреть!

nensi 28 сентября 2009, 20:49
4491

машина класс

blondy17 28 сентября 2009, 20:50
1856

.............аааааааааааааааххх. вот оно самое незыбываемая сага в моей жизни.

Summerr 28 сентября 2009, 20:51
1300

СупЕРРР))))
и машина лучше)))))
жду недождусь второй и всех остальных частей))) люБлю...+)))

S.O.S 28 сентября 2009, 21:07
121

какай же он классный!!!!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 21:21 ! пожаловаться

жалко у неё не свои волосы в фильме!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 21:25 ! пожаловаться

Anny
Кристен не обожествляют!! Вы просто простого понять не можете!!! КРИСТЕН!!!! КРИСТЕН играет роль БЭЛЛЫ!!! Именно её выбрали!!!!!!!!!!! ЕЁ!!!!
И смеритесь с тем, что от неё без ума РОБ и она сейчас очень популярна!!!!!
Бэллы не рассматривается,как невзрачная девочка!!! Иначе, на неё бы так не западали парни!!!!! Бэлла симпатичная,она просто себя недооценивает!! Она привлекательная девушка,с глубоким внутринем миром! Надо глубже смотреть! Стефани не просто написала сагу от не хер делать!!!! Всё там продумано до мелочи,каждое движение,каждая фраза!!!
И то,что так сыграла бы любая девочка это бред!!!! Играть глазами очень сложно!!! Весь фильм построен на взглядах и на "химии"!!! Так сыграть "кочерга БЕЗ ТАЛАНТА" бы не смогла!!

В принципе,мне плевать,что ты там считаешь и т.д.! И плевала я на тех кто не любит Крис и фильм "Сумерки"! Это ваше дело,не мне судить! Но вы слишком низко оцениваете! ИМХО!!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 21:28 ! пожаловаться

Fairal , сама жду)) но я то правду написала)


КаРаМеЛкА, вы странная такая. Мне очень нравятся книги, все прочитала, фильм тоже смотрела и с удовольствием слежу а также пишу о них. Вы не поняли что я написала. Мне все равно абсолютно на нее как на актрису и личность, смирятся тут не с чем. В книге белла описывается как раз как невзрачная, тихая, неуклюжая и тп. Перечитайте еще разок. И кристен очень подошла, там не искали неописуемую красавицу. Если бы любую взяли на эту роль-она была так же популярна. "Смиритесь с этим" и мне тоже "плевать" что думают обезумевшие фанатички на этот счет.

Anny 28 сентября 2009, 21:39
5538

Anny,
ну все-таки Стюарт талантлива, этого у нее не отнять )))
и симпатичная она очень ))
во многом фильм выиграл от (выражаясь пафосно) блистательного дуэта Паттинсон-Стюарт. Сегодня попалась на глаза фото Снаткиной с Бухаровым, слившихся в поцелуе (снималась финальная сцена фильма), так вот их поцелуй сразу видно, что постановочный, а вот у Паттинсона-Стюарт-совсем по-другому воспринимается, веришь, что все реально.

ufli 28 сентября 2009, 21:55
476

Anny!
Слушай,я спорить на эту тему не намерена!!! Я читала сагу множество раз!!! И если надо будет мне перечитаю еще столько же!!! Сама Стефани говорила,что Бэлла вовсе не такая какой себя считает!!! И я не говорю,что они искали "неописуемую красавицу".... Я не говорила,так же, что Крис безумно красивая! Она индивидуальна и непохожа на сегоднешних однотипных актрис с "прекрасным мэйкапом" и "идеальной укладкой"!!
Всё!
А насчёт "обезумевшие фанатички" это не про меня! Я лишь отстаиваю свою точку зрения! И переходить на личности не обязательно! Повторюсь, я спорить не намерена! Сколько людей,столько и мнений!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 22:00 ! пожаловаться

а вот от этой парочки я без ума

apple007007 28 сентября 2009, 22:03
140

Обожаю Робстен... Она такие счастливые и смеющиеся

Faraolla 28 сентября 2009, 22:11
164

такие классные...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 23:03 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА, я с Вами и не думала спорить, говорю так как считаю, не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются. пис.

Anny 28 сентября 2009, 23:31
5538

Anny
Вы ясновидящая??
На каких основаниях вы предполагаете что она нервничает??
Это глупо, если не можете отстоять свою точку зрения, не надо трогать людей своими выражениями.

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 04:21
850

Эх, как-то к серебристому уже привыкла)))

BloodRayne 29 сентября 2009, 05:07
12511

в центре внимания Роб, как всегда)

Generosity 29 сентября 2009, 06:47
5778

ну и где ее парик оденьте ей...ей так лучше

Пользователь удален 29 сентября 2009, 06:53 ! пожаловаться

жаль серебристую))

А ребята выглядят вполне-вполне))) Главное - они похоже очень хорошо спелись, что есть большой гут для фильма.)

Пользователь удален 29 сентября 2009, 10:46 ! пожаловаться

Love Twilight.)
Спасиб)))А вдруг она реал ясновидящая??!!

Anny
Слушай,если ты пыталась меня задеть этим "не нервничайте так", то не получилось.... Поверь! Мне только смешно от этого стало!
Еще раз повторяю для "особо непонятливых"....
Я лишь ОТСТАИВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 11:40 ! пожаловаться

Жду-не дождусь фильма!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:13 ! пожаловаться

Aaa, Rob, I love you! I ne vajno v kakoi ti mawine)))) takie s Kris oni lapo4ki pr9m! Obojayu ih!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 12:55 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА

Просто я за справедливость)

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 13:20
850

Love Twilight.)

Это хорошо))))
Во всяком случаи спасибо за понимание и поддержку )))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:28 ! пожаловаться

КаРаМеЛкА
Вместе мы сила)

Love Twilight.) 29 сентября 2009, 13:37
850

Роб супер! ну наконец то Крис надела парик)
Жаль что машинку сменили серебристый мне больше нравился!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 14:20 ! пожаловаться

ООООООООООООООООООООбожаю!))))))))))))))))))))))

Girl_of_Vampir 29 сентября 2009, 15:01
96

ура подписали молодцы уууу..клево
а хоть и сменили но все равно марка одна ВОЛЬВО

ChuDo 29 сентября 2009, 17:43
688

Комментарий удален

Jamy 29 сентября 2009, 18:00
0

Классно((

Кира 29 сентября 2009, 18:22
4095

Комментарий удален

Jamy 29 сентября 2009, 19:54
0

Без серебристого вольво? Почему???

Пользователь удален 29 сентября 2009, 20:58 ! пожаловаться

Верните вольво!!

Тамила 29 сентября 2009, 21:45
780

Поскорее бы фильмы посмотреть

Пользователь удален 29 сентября 2009, 21:55 ! пожаловаться

ВОт откуда берутся слухи!

Санчита 29 сентября 2009, 23:48
18871

Хотя, как мне кажется, это чистой воды пиар!

Санчита 29 сентября 2009, 23:48
18871

ух ты!а эта машинка покруче будет))

ПаПаТроЛям 30 сентября 2009, 19:24
1110

Интересно, Овощ никого не покалечил пока рулил там?!!!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 21:22 ! пожаловаться

жду фильма.

Падшая 01 октября 2009, 00:47
324

Ох, красавцы)) Но мне кажется, вольво больше подходит к образу...

Пользователь удален 01 октября 2009, 02:14 ! пожаловаться

тёмный вольво не катит)
а так все милы как никогда))

[voilet_lime] 01 октября 2009, 09:48
118

зря машину поменяли....мне та нравилась,хотя эта тож прикольная

**Alice** 01 октября 2009, 09:55
146

класс!!!!

Diana)) 01 октября 2009, 10:55
1689

Они подходят друг другу)))) И... О ДА!!! Я согласна, серебристый вольво куда лучше))))

Дьявольское_Солнце 01 октября 2009, 12:59
19

Все просто супер!Машина супер,ребята тоже!Ждем фильмов!

AlisaKab 01 октября 2009, 21:39
326

обажаю Роберта Патисона И Кристен Стюарт...они отличная пара

Алекс@ндр@ 02 октября 2009, 12:06
2

круто,обожаю)

Пользователь удален 02 октября 2009, 22:15 ! пожаловаться

что у нее на голове,жуть!

Sofina 03 октября 2009, 02:23
1612

Их что теперь на каждом шагу снимать будут?

dashutka 03 октября 2009, 12:58
2016

ааааааааааа я их обожаюююю

жжжужалка 03 октября 2009, 13:13
4137

Каллен классный, а Кристин со своей прической- умора короче

plushka 03 октября 2009, 16:10
6

Хочу хочу хочу=)))

Ильсиюша 03 октября 2009, 16:23
8723

У Крист на голове гнездо. Клаасс!!

kpoxa 03 октября 2009, 20:15
311

Как я их люблю кто бы знал!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 23:26 ! пожаловаться

Особенно Кристен!!!!!! Зайка!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 23:27 ! пожаловаться

такча у него крутаяя.....
тащуссьььь.......и они крутая пара!

Kristy_monita 04 октября 2009, 20:47
1083

весело им

Julie7777 05 октября 2009, 23:55
668

Они самые клевые))))))))))))))))

Angel 06 октября 2009, 18:01
8021

что я вижу....такие они свеженькие будто отдохнувшие...эх как же я люблю этих актеров...многое бы отдала чтоб с ними повидаться...с Робиком особенно

Пользователь удален 11 октября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Боже мой, какие страсти!Нет, чего ради сейчас спорить о таланте актеров?Считаете себя умней режиссеров, продюсеров и всех там остальных вместе взятых? Это во-первых, во- вторых, если выбрали Кристен, значит так надо было,если что-то не устраивает, учитесь и снимайте свои "Сумерки".Нет, они "обосрали", простите, с ног до головы актрису, а сами то?Вы вообще хоть малейшее представление имеете о профессии актера?или это для вас только пиар, фотосессии, слава?Нет, это полный идиотизм!!!!!!!А Роб с Кристен действительно неплохо смотрятся. И, кстати,еще на счет таланта, кто-нибудь вообще слышал фразу: "Способности рождаются в деятельности"? Или что "Гениальность - это 1% таланта и 99% трудолюбия"?

Alexi 12 октября 2009, 19:35
274

мне не очень нравится ее прическа!

Пользователь удален 14 октября 2009, 21:27 ! пожаловаться

Зачем машину поменяли?

Iritel 23 октября 2009, 20:47
18586

я бы хотела побывать на съемочной площадке

olya-chireva 04 ноября 2009, 18:31
505

не могла удержаться! посмотрела! а потом так жалею!

Янусек 29 ноября 2009, 23:27
6101

Такие классные))))).....ММ......))

Пользователь удален 08 декабря 2009, 19:58 ! пожаловаться

мммм долго ждать до рассвета!!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2010, 18:11
13557