Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Журнал OK! настойчиво хочет беременности Дженнифер Энистон

Журналы типа OK! Постоянно выпускают сенсационные обложки, которые гласят, что Дженнифер Энистон беременна. То они пишут, что у нее близнецы от Джона Майера, то об искусственном оплодотворении.

Журнал OK! настойчиво хочет беременности Дженнифер Энистон
В этом месяце они утверждают, что актриса специально взяла перерыв в работе, чтобы посвятить время беременности. «Она хочет быть беременной до 41 года», - утверждают источники. Если актриса действительно захочет родить ребенка, в это уже вряд ли кто-то поверит.

OK!
Комментариев: 140 Просмотров 6829 Опубликовано 24 сентября 15:14

комментарии

140 Написать новый

Бедные, им че поговорить больше не о чем?!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:29 ! пожаловаться

ха-ха вот они постояно ее до******т. скоро придумают что она хочет украсть ребенка у джоли!

Kido 24 сентября 2009, 15:29
703

Отстали бы они уже от человека!!!

DashaKul 24 сентября 2009, 15:29
1706

пусть отстанут уже от неё,она сама решит когда ей рожать и от кого!!!!

smile 24 сентября 2009, 15:29
64

Ну что за бред?Достал этот ОК...у нее наверное уже куча детей,просто знает об этом только этот журнал...

Сплетни_ца 24 сентября 2009, 15:30
4462

Судя по их публикациям, это уже четвертый ребенок Джен

Alissa Mon 24 сентября 2009, 15:30
13044

пристали к ней

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

без TWILIGHТ на обложке никуда!!!

Mariposa 24 сентября 2009, 15:30
65

а почему вряд ли кто поверит??
хм странно!!

KARINA-KARINA 24 сентября 2009, 15:31
2788

главное что Сумерки тоже есть:))
все сплетни в одном журнале :))
уто удобно !! ахаа

KARINA-KARINA 24 сентября 2009, 15:31
2788

Вот достала эта газетка!!!
Никому от нее покоя нет!!!!!!!!!!!!!

N@tusik 24 сентября 2009, 15:31
13957

Да !!! можно ли забеременеть от одних только разговоров о беременности???

esmeraldabest 24 сентября 2009, 15:32
31199

эх, когда уже такая новость появится на обложке People или вообще The NY Post?)))
Авторитетного издания, другими словами.

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:33 ! пожаловаться

Mariposa
У них всегда две главные новости...что-то бредовое про Джен и что-то про "Сумерки"))

Сплетни_ца 24 сентября 2009, 15:34
4462

Это новый Star =)))))))) Отстали бы уже от Джен, я тоже ей счастья желаю. Но не навязываю же себе ничего =)

Francesco 24 сентября 2009, 15:34
5877

этот Ок....я представляю сидят там мучаются вопросом что написать, а потом опля давайтека напишим про....
вот так и с Джен, один чувак сидит и гоняет эту мысль туда сюда

Данечка 24 сентября 2009, 15:34
609

Все настойчиво хотят, беременности Джен, не только журнал ОК! Когда же она обрете счастье?

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:34 ! пожаловаться

Джен хорошо продается, в этом все дело. Но на самом деле, было бы очень здорово узнать, что у нее будет ребенок. Джен - это воплощение успешной, красивой, мудрой женщины, а если бы появился-таки у нее малыш, то Джен стала бы примером совершенно счастливой...идеальной, короче, ведь, многие на нее смотрят как на идеал. Многим нужно иметь подобный идеал перед глазами. Хочется знать, что у кого-то бывает ВСЕ, счастье по полной программе, так сказать. Я искренне желаю ей счастья!

Ирина 24 сентября 2009, 15:37
4194

Надоел уже этот Ок!

HERMES 24 сентября 2009, 15:38
25

Да, сколько можно! Как только это случится, я думаю она сама обо всем расскажет!

Princess 24 сентября 2009, 15:39
5639

"Сумерки" везде!!!

*Настя* 24 сентября 2009, 15:40
1651

фотки такие выбрали))))а на крайней с лева и правда как будто беременна,хмм она с животиком прикольно будет смотреться.

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:41 ! пожаловаться

много хочет..мало получит.

arrebatamiento 24 сентября 2009, 15:43
11727

Е-мое, они не просто хотят ее беременности, они ей там рядом на фотке с премьеры уже и живот пририсовали))) Это не они ли писали о беременности Кристен Стюарт, которая вышла из трейлера, видимо, после плотного обеда и со слегка разошедшейся молнией на брюках? Там тоже стрелочка была и подпись: "ЭТО РЕБЕНОК!!!"..... А почему не подписали тогда - количество детей, пол, вес, цвет глаз и на кого из родителей похож?

I_LU 24 сентября 2009, 15:43
1254

папарации, желтая газета=)

solli 24 сентября 2009, 15:45
977

У нее такие глаза красивые на фото!

:-(violet)-: 24 сентября 2009, 15:47
21760

блин задолбали уже всем своё мнение навязывать!

(Funny) 24 сентября 2009, 15:47
990

Блин,идиоты!!!!!напридумывают!!!

la Luna 24 сентября 2009, 15:49
14759

Журнал OK!
Этим все сказано))
Надоедливость и неправдивость написанного зашкаливает)

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:51 ! пожаловаться

Хотяяяя, что-то решила поразглядывать повнимательнее ее фотки с премьеры на ее блоге - там разрешение классное и видно очень крупно и четко...
http://img31.imagevenue.com/img.php?image=39756_27_122_185lo.jpg#

И правда как слегка беременная выглядит..... Вроде бы в жизни у нее животика никогда не наблюдала, а тут прям так выделяется)))

I_LU 24 сентября 2009, 15:52
1254

бедняжка :)))

KARINA-KARINA 24 сентября 2009, 15:53
2788

Чувствую обсасывать эту тему будут долго...

Love Twilight.) 24 сентября 2009, 15:54
850

ого какая у неё пакля на голове!!!
I_LU спасибо за фото!!!

arrebatamiento 24 сентября 2009, 15:56
11727

Я представляю как это ее бесит...............................

Пользователь удален 24 сентября 2009, 15:56 ! пожаловаться

Я тоже этого хочу)Но не стоит писать неправду)

Leighton 24 сентября 2009, 15:57
5745

arrebatamiento
Да не за что))) Вам теперь на месяц праздник обеспечен! Хоть какая-то радость для вас))) Не описайтесь от счастья!

I_LU 24 сентября 2009, 16:00
1254

было бы прекрасно!Уже время!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

I_LU
а живот то какой!!!даже не двойня а четверня наверно!!!

arrebatamiento 24 сентября 2009, 16:03
11727

Что только не придумают, лишь бы раскрутить свой журнал. Я конечно буду очень рада, если это окажется правдой, но что-то мало верится!!!!

Наталька))) 24 сентября 2009, 16:03
268

I_LU
что то есть,хотя может из-за платья так кажется

Пользователь удален 24 сентября 2009, 16:04 ! пожаловаться

Все этого хотят! Только вот Джен жаль. Она об этом мечтает, а везде эти слухи....

viper101 24 сентября 2009, 16:06
10955

I_LU,
И правда, есть животик!

Alissa Mon 24 сентября 2009, 16:07
13044

kido
Джоли врядли заметит, одним больше одним меньше))))))

fantastica 24 сентября 2009, 16:12
956

Alissa Mon
Хотя, может - перекусила плотненько перед церемонией? Мне больше ее жест там нравится, типа "Не-не-не-не, не фоткайте, я сейчас живот втяну - тогда можно"))))) Была б другая какая звезда, еще можно подумать - потолстела или расслабилась, но Джен на фотках с улицы-то всегда выглядит супер, ни живота, ни складок нигде, ничего лишнего, вот теперь сразу подозрение и возникает.....

I_LU 24 сентября 2009, 16:13
1254

Бедная Дженя не отпускают ее с этой темой журналюги. А насчет ее отпуска для того чтобы забеременеть, как-то и сами догадались без всезнающего журнала ОК!

EkoJuli 24 сентября 2009, 16:13
4830

I_LU, вот именно потому, что это Джен, возникают мысли о беременности.Она ведь, и правда, всегда отлично выглядит. Может ракурс неудачный, может платье полнит, а может и правда поела....

Alissa Mon 24 сентября 2009, 16:20
13044

???непонятно....

MuraveyDasha 24 сентября 2009, 16:22
1140

отстали бы уже от нее!

*RINA* 24 сентября 2009, 16:31
943

журнал окей жжот.

Daria Morgendorfer 24 сентября 2009, 16:37
2777

бред. там, куда указывает срелочка нет ничего кроме фотошопа. полно других фоток с этой премьеры, и видео, даже подобия не наблюдается.

Пользователь удален 24 сентября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Да как она сама решит, так и родит. Что ее замучили уже. Давят ведь на человека.

Natta 24 сентября 2009, 17:06
2071

Bonita
Привет! А зайди по моей ссылке, посмотри - у меня тоже паранойя и глюки или и правда что-то есть? Это фотка с блога, фотошопа там нет.

I_LU 24 сентября 2009, 17:06
1254

любимый журнал,но я ему щас не очень что-то верю!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 17:24 ! пожаловаться

Ну наконец-то, наконец...

Пользователь удален 24 сентября 2009, 17:26 ! пожаловаться

Вот заняцца людям нечем

Элегантный ёжик 24 сентября 2009, 17:29
3564

мда уж....

Пользователь удален 24 сентября 2009, 17:36 ! пожаловаться

Откуда журнал ОК знает чего хочет Джен?)))

Anna-Maria 24 сентября 2009, 17:45
21275

Что если Джоли родила , то и Джен должна бегом рожать. Так что ли?

Бразилия 24 сентября 2009, 17:49
748

Надоели. :D
Сумерки правят миром.

In_Dreams_ 24 сентября 2009, 17:55
383

Мало ли чего там ОК! хочет...

Bekki 24 сентября 2009, 17:56
11484

Бразилия, гм, а причем тут Джоли??? акромя нее полно женщин рожают, что за параллели неуместные?
в журнале ОК! видать совсем плохо с новыми идеями, одно и то же мусолят

Gololed 24 сентября 2009, 18:00
3209

Они ее уже задолбали с этой беременностью!!!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 18:02 ! пожаловаться

журнал ОК? все ясно...

ScoRpy 24 сентября 2009, 18:05
8080

зато покупают те кто ее любит, на этом и зарабатывают они..

Prisonn 24 сентября 2009, 18:19
4344

жесть.реально жесть.им лишь бы написать новость и заработать бабло,а что самое интересно,что какие-то дурочки верят в этот желтезняк.

на счёт фото,где якобы виден животик- фотошоп творит чудеса вот и всё

сестра Анджелины Джоли 24 сентября 2009, 18:22
16666

если Джен захочет детей,то не думаю,что об этом скоро узнают папариции...

Пользователь удален 24 сентября 2009, 18:30 ! пожаловаться

Тупицы.. тиража нет.. вот выкручиваются...

Inno4ka 24 сентября 2009, 18:46
2530

А беременеть ей нужно и то срочно!

:-(violet)-: 24 сентября 2009, 18:51
21760

Ужас, бедная, я бы не выдержала и родила

IloveRob 24 сентября 2009, 18:55
988

смешно это

Тедди 24 сентября 2009, 18:59
596

Достали её наверное

Alla-17 24 сентября 2009, 19:00
1351

паранойя....

AMELA 24 сентября 2009, 19:02
2902

Конечно, она хочет иметь детей, да и пора бы уже, всё-таки она не девочка, но думаю, что она не беременна.

Пользователь удален 24 сентября 2009, 19:04 ! пожаловаться

честно говоря мне бы хотелась что бы это было правдой, (я про беременность), но думаю что это всего лишь слух. стоит журналу поставить джейн на обложку, продажи обеспечены. вот единственная цель журнала ок.

KoMa 24 сентября 2009, 19:08
2289

***я оставьте ее.
всему свое время!

dranguta 24 сентября 2009, 19:20
6004

бугага... А у нее самой они не забыли спросить, что он на самом деле хочет. Можно сколько угодно рассуждать, хочет она или нет, она же не говорила это никому, это ее личное дело. Ну если и не хочет человек, что теперь, покусать его за это???

galvanika 24 сентября 2009, 19:26
10939

I_LU, и тебе привет) в том ракурсе,в котором она там стоит всегда будет животик и не только у нее, а у всех, это самый коварный ракурс всегда. что касается живот не живот, у нее периодами бавает животик, с Майером встречалась несколько раз прям видно было, но ничего не оказалось, а фотки с оскара, там вообще как у некоторых на 3-ем месяце. думаю она точно не беременна. видать приливы-отливы просто)как у всех. бывает)

Пользователь удален 24 сентября 2009, 19:45 ! пожаловаться

Если честно не понимаю чего это они к неё пристали..наверняка всему виной Джоли,типо вот у нынешней жены Пита аш 6 детей,а у бывшей 0... Ну не надо ей детишек,и пусть,ещё успеется.Да и к тому же папу надо подыскать подходящего)))

Rage 24 сентября 2009, 20:00
4679

TWILIGHТ.......везде!!! ееее))))))))) Без них тераж не раскупят!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Беременна значит хорошо, в ее года пора бы уже!!))

Miss 007 24 сентября 2009, 20:52
1322

ПРОСТО ДЖЕН МЕГА ПОПУЛЯРНА И ВСЕ,ЧТО СВЯЗАНО С НЕЙ С НЕЙ РАСКУПАЕТСЯ МГНАВЕННО.ГЛАВНОЕ,ПРО НЕЕ НЕ ПИШУТ ДЕРЬМА.ПРОСТО ЕГО НЕТ В ЕЕ ЖИЗНИ.

рита 24 сентября 2009, 20:55
1056

У ПИТТА ВРОДЕ СЕЙЧАС НЕТ ЖЕНЫ? ОН ТОЛЬКО НА ЭНИСТОН БЫЛ ЖЕНАТ.ОН БАБТИСТ И СТРАННО,ЧТО ОН НЕ ЖЕНИТСЯ,ВЕДЬ С ЭТИМ У НИХ

рита 24 сентября 2009, 20:57
1056

Да живот то фотошопный, че привязались то)))) Я и не такое нарисовать могу.

galvanika 24 сентября 2009, 21:04
10939

2 рита
У нее вообще нет ничего в жизни, все ровно и серо, как и ее платья. А для счастья, штамп не нужен в пачпорте)) Он бы может и женился, да вот не хочет его половинка себя свободы лишать)))

galvanika 24 сентября 2009, 21:06
10939

2 arrebatamiento
>>ого какая у неё пакля на голове!!!
И за это 40 штук баков отвалено, о как!!! Прическа, как и жизнь ее, замерла в одном образе, и уже столько лет без изменений, как в прическе, в работе, так и на личном фронте.

galvanika 24 сентября 2009, 21:08
10939

да что вы к прическе-то привязались, уже не знаете за что ее пнуть. то, что она выглядит моложе своих лет еще не значит, что она замерла там где-то,а совсем наоборот, что она нашла свой образ и в нем ей комфортно. конечно разрисованное тело как у зечки, высохшая мускулатура, наркота годами и дикие выходки куда интереснее. каждому свое..

Пользователь удален 24 сентября 2009, 21:31 ! пожаловаться

а еще , сособо одаренным, можно сфотографировать при таком же свете с распущенными волосами, и посмотрим что получиться, если не лысые, конечно)

Пользователь удален 24 сентября 2009, 21:35 ! пожаловаться

да уж....как редактор захочет..так будет)))

ежичек 24 сентября 2009, 21:38
1465

идите уже любуйтесь на свою счастливую семейную каракатицу в чёрном мешке. и оставьте прекрасную Джен в покое

Daria Morgendorfer 24 сентября 2009, 22:02
2777

Вряд ли она еще забеременеет...возраст все-таки. Может усыновит, а может быть ей комфортно и без детей.

Delicious Ly 24 сентября 2009, 22:05
3249

Господи нашли о чём писать.

Marius@ 24 сентября 2009, 22:07
1225

ну у нее и глаза на обложке....жестьььь

Пользователь удален 24 сентября 2009, 22:44 ! пожаловаться

она не родит. потому что не может. если в молодости не родила. то сейчас то что?

Narcissa 24 сентября 2009, 22:47
447

да мы уже все настойчиво хотим!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 22:52 ! пожаловаться

Когда они ужe от Джен отстанут...
Ведь она родить не может вродь..ведь она анарексией болела когда-т..

ФаНаТкО 24 сентября 2009, 23:09
3569

Она никогда не болела ничем.Ее врачу даже пришлось выступит и сказать,что она здорова и ее биологический возрост меньше, по меньшей мере на 10 лет. Она всю жизнь в позитиве, ведет здоровый образ жизни. C ней все в порядке,не беспокойтесь .

рита 24 сентября 2009, 23:22
1056

Очередные бредни мутной газетёнки....

Пользователь удален 24 сентября 2009, 23:41 ! пожаловаться

ее уже с этим задолбали, по-моему

blondy17 25 сентября 2009, 00:45
1856

"Если актриса действительно захочет родить ребенка, в это уже вряд ли кто-то поверит."

хм...

Buka 25 сентября 2009, 01:12
1726

мы же видели видео,там все нормально.Можно так снять,что у 10 будет живот. Больше ни к чему придраться,так нашли" тему "и ездят на ней.

Пользователь удален 25 сентября 2009, 03:50 ! пожаловаться

I_LU
На Оскаре тоже говорили что она беременна, посмотри фоты, там тоже можно увидеть животик, если захотеть =)

Санчита 25 сентября 2009, 06:35
18871

kenzo
Наконец-то ОК! о Джен снова написал чтоли???

Санчита 25 сентября 2009, 06:36
18871

Rage
Да пускай Джоли хоть табун детей понарожает, Джен щдесь причем??? Она не тот человек, который будет что-то делать для того, чтобы быть такой как все!

Санчита 25 сентября 2009, 06:40
18871

galvanika
А почему она должна менять причехи постоянно если ей нравится именно эта??? Или Джен должна стать пугалом как Риана??? Да и Джоли твоя, разлюбимая, не то чот прическу не меняет уже лет пять, но и корни не освежает, наверное =)))))

Санчита 25 сентября 2009, 06:42
18871

Журнал ОК! выживает в кризхис как может, надо поддержать издание и не дать ему "погибнуть",Ю иначе кто же нас будет непрерывно радовать смешными статьями, которые больше напоминаются сплетни старушек у подъезда =)))

Санчита 25 сентября 2009, 06:44
18871

Санчитка, не обольщайся))) Джен самая что нинаесть повторюша))) Вон, чёрный цвет осваивает по полной...) Слушай, ты как фанатка, скажи, что у неё с лицом))) никак пургеном закинулась?)))

Пользователь удален 25 сентября 2009, 06:44 ! пожаловаться

Джен же неоднократно говорила что хочет ребенка, а если хочет, значит получит! И рожать можно пока климакс не наступит, так что у Джен еще лет 10 в запасе, как минимум, не переживайте =)))

Санчита 25 сентября 2009, 06:45
18871

Судя по фотке - климакс не за горами)))

Пользователь удален 25 сентября 2009, 06:50 ! пожаловаться

какие озабоченные журналисты)

Generosity 25 сентября 2009, 07:23
5778

Бедная Дженифер=(

Карьеглазка 25 сентября 2009, 08:30
4851

бедная,мне её жаль! задолбали уже с этой беременностью!

Пользователь удален 25 сентября 2009, 08:52 ! пожаловаться

Пляничек
Я с тобой согласна))))) Она ж давала интервью,где говорила, что как только, так сразу)))))))
А вот на животе стрелочка, это просто еще не выкакала, то, что наела)))))))

Ali_Chpok 25 сентября 2009, 09:07
699

Захочет родит - не захочет не родит, какая разница, конечно материнство придало бы ей еще больше привлекательности, но даже если она вообще не собирается рожать, хуже она от этого не станет. Все равно Дженифер лучшая.

Дана С. 25 сентября 2009, 10:10
673

да ну глупости все это...

emmi_RU 25 сентября 2009, 11:45
379

MM
Интересно, Вас на эту мысль натолкнули ее счастливые глаза и искренняя улыбка?

EkoJuli 25 сентября 2009, 11:46
4830

достали одно и то же мусолить...прямо ожидают ее беременнсоти чуть ли не больше чем подтверждения романа Робика и Крис..))))

Logi-Logi 25 сентября 2009, 12:28
10264

Поживем увидим! Все БУДЕТ)))))))))

KALISA 25 сентября 2009, 13:09
4976

у нее же рабочий график уже расписан на 2010 год

kosha 25 сентября 2009, 13:40
1977

да побыстрее бы у неё появился ребёночек.............

@bellakallen@ 25 сентября 2009, 14:29
1488

EkoJuli, её тоскливый взгляд и деланная улыбка) Лучшие её годы позади и ты это прекрасно понимаешь)

Пользователь удален 25 сентября 2009, 15:28 ! пожаловаться

ММ
А как это ты про климакс узнал? по себе определил чтоли???

Санчита 25 сентября 2009, 21:51
18871

Санчитка, сама ж намекнула)

Пользователь удален 26 сентября 2009, 08:12 ! пожаловаться

Если у нее "лучшие дни позади",то у тебя ММ их не было и не будет. Дженничка неотразима,вот и бесятся некоторые

котик 26 сентября 2009, 18:22
226

да ,ДЖенни мы все ждем этого

KiNomaniak 26 сентября 2009, 19:07
2711

Дженнифер уже столько раз приписывали беременность,что утомили этим уже.

верочка 27 сентября 2009, 06:00
1309

Какой своботы не хочет лешать себя "половинка Питта"? И свободы от чего? Какая еще свобода нужна Джоли? Она и так живет в своих собственных ужасах. Мужик, от кого родила, спивается,постарел и не женится. Вот незадача-та. А Дженнифер была женой И сама его попрасила,так как не привыкла жить во вранье.Оказалось,что правильно сделала.Себя сохранила и свое Я. А Эти уже и изображать не могут "счастья",как два старых пердуна(простите меня за грубое слово).Она в 33 на 45 тянет,а он в свои 45.на 55.Вот что с ними подлость сделала. Это я galvanika ,тебе написала.

верочка 27 сентября 2009, 06:28
1309

бедняга...

Grais 27 сентября 2009, 13:36
7323

Женька неотразима))) Я же напротив очень рада видеть своё отражение) Котик, что ж ты так ёршишься на меня))) Я ж лучше Женьки...и...самое главное...ближе...)))

Пользователь удален 27 сентября 2009, 19:23 ! пожаловаться

MM
Очень, очень сомневаюсь в том, что ты лучше Джен!

Санчита 27 сентября 2009, 20:57
18871

Вау! Санчуня, ну-ка не влазь в разговор)))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 09:18 ! пожаловаться

Газета - макулатура. Надоели уже всем наверно...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 15:25 ! пожаловаться

Дженнифер уже столько раз приписывали беременности,что когда она родит,никто не поверит.

kora 29 сентября 2009, 00:39
147

Все равно про нее никогда не пишут гадости.Любит ее и желтая пресса.

cати 29 сентября 2009, 14:39
1003

ММ
А то что?

Санчита 29 сентября 2009, 23:42
18871

Санчитка, да брось! Как же ты живёшь? Везде тебе мерещатся враги)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 01:15 ! пожаловаться

MM
Мне ваще ниче не мерещется =))) Живу отлично, не жалуюсь, чего и тебе желаю =)

Санчита 02 октября 2009, 21:26
18871

беспокоятся о ней.как умеют.даже желтая пресса ее любит.

aнюта 03 октября 2009, 03:47
1041

Ее даже антифанаты любят,жить не могут,что бцы не зайти на новость о ней.Вот сколько она внимания получает.Даже не надо по Африкам болтатся.

люка 05 октября 2009, 16:31
770

пристали к бедной Джен

I love RoBStEn 02 апреля 2010, 16:39
516

а я настойчиво хочу...

[~PAINKILLER GIRL~] 05 апреля 2010, 22:32
8874

я тоже хочу, чтобы у нее был ребенок)

Пользователь удален 20 июля 2010, 18:19 ! пожаловаться