Звездные разрывы 2009

Давайте, вспомним самые запоминающиеся звездные разрывы этого года.

Звездные разрывы 2009

Дженнифер Энистон и Джон Майер. Джон Майер расстался с Энистон в марте 2009. «Кто сказал, что любые отношения до конца жизни?»,- сказал он в одном из журналов.

Ким Кардашян и Реджи Буш. Они разошлись, но снова вместе. Виной всему была работа. Реджи должен был играть в Новом Орлеане, а Ким снималась в это время Калифорнии в своем реалити-шоу.

Джо Джонас и Камилла Бель. Да, они разошлись, но остались друзьями. Разрыв произошел без вовлечения третьей стороны.

Ким Кэттролл и Алан Уайс. Ким встречалась с Аланом пять лет. Как ее героиня Саманта из «Секса в большом городе», Ким нравится встречаться с мужчинами моложе себя, Алан был на 20 лет младше актрисы. Причины разрыва неизвестны, но представитель Ким сказал шаблонное: «Они остались друзьями».

Джессика Симпсон и Тони Ромо. На 29-летие Джессики Симпсон ее бой-френд Тони Ромо не подарил ей подарка, он ее бросил! Джессика отменила праздник. Но сейчас у нее новое потрясение. Она потеряла своего друга, или даже ребенка, мальтипу по имени Дэйзи.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин. Холостяки, наверное, радуются. Красивая женщина, хоть и глуповатая, Меган Фокс свободна! Актриса расторгла помолвку с Грином второй раз за этот год. Меган сказала, что они расстались в Берлине, где она была в поддержку фильма «Трансформеры 2».

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт. Всего спустя недели после заявлений о будущей свадьбе, Пэрис и Даг расстались. Они встречались всего шесть месяцев. Но сейчас у пары вроде бы все в порядке.

Кани Вест и Эбмер Роуз расстались в июне, после пяти месяцев отношений. Сейчас пара снова вместе.

Майли Сайрус и Джастин Гэстон. Кумир подростков рассталась со своим 20-летним бой-френдом Джастином Гэстоном. Некоторые их разрыв связывают с бывшей пассией Майли Ником Джонасом.

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли. Источники сообщают, что Лео рассталась с Бар из-за того, что она хотела логического развития отношений - совместного проживания.

Мел Гибсон и его жена Робин Мур. Виной разрыва и дальнейшего развода послужила измена Гибсона.

Линдсей Лоха и Саманта Ронсон. Разрыв этих отношений не был ни для кого сюрпризом.

Хайден Панеттьери и Майло Вентимилья. Возможно, причина разрыва этих отношений стала большая разница в возрасте. 19-летняя Хайден молода. Она любит тусовки, ковровые дорожки Голливуда, но этот образ жизни не подходит 31-летнему Майло.

Актриса Аманда Байнс и ее бойфренд звезда реалити-шоу Даг Рейнхардт расстались после нескольких месяцев отношений. «Она решил положить всему конец. Ее друзья не верят ему. Все думают, что он использует ее статус звезды, чтобы попиариться». После Аманды Даг нашел себе более знаменитую Пэрис Хилтон.

Дженнифер Лав Хьюитт и Росс МакКолл Они расстались неожиданно для всех.

Кэти Перри и Трэвис МакКой. Пара жила как кошка с собакой. Ни одного дня без драки или ссоры.

Источник фото: Getty Images