Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз уже носит каблуки

Кэти Холмс была замечена на прогулке с Сури в Бостоне. Вчера мы уже писали о том, что малышка очень хочет выглядеть взрослой. И уже сегодня она вышла на улицу на маленьких каблучках.
Сури Круз уже носит каблуки

Сури Круз и Кэти Холмс
Сури Круз и Кэти Холмс


Фото: icydk
Комментариев: 173 Просмотров 8160 Опубликовано 22 сентября 10:54

комментарии

173 Написать новый

Это же не полезно... У ребенка должна быть прежде всего удобная артопедическая обувь. Я конечно понимаю, звездный ребенок и все такое, но плоскостопие и прочие болезни никто не отменял

Бедная, одета мило, ну волосы же вообще как ширма на глазах Закалывали бы, что ли

Пиратка 22 сентября 2009, 11:02
13543

Мило конечно! Здесь Сури и одета хорошо!

Princess 22 сентября 2009, 11:02
5639

Ну я в ее возрасте тоже каблучки носила)

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:03 ! пожаловаться

не очень выглядят.. обе

Natsss 22 сентября 2009, 11:03
227

Она такая прикольная)

MeGa_GiRla 22 сентября 2009, 11:04
966

Да ладно,они же малюсенькие...каблучки то...так что все норм))Милашка Сури))

Сплетни_ца 22 сентября 2009, 11:05
4462

Кэти опять очень болезненно выглядит. А Сури симпотяжечка.

Coony 22 сентября 2009, 11:06
1960

Бедная девочка...ей нельзя пока носить такую обувь.
А Кэти что-то устало выглядит(((

N@tusik 22 сентября 2009, 11:06
13957

Это вредно для ребенка! Каблуки надо одевать минимум в 15.
Кэти выглядит очень уставшей

Chertovka:) 22 сентября 2009, 11:07
2926

мне так ребенка жалко, что у Анжелины Джоли, что у Кэти Холмс. Обе пол лица волосами закрывают, это же неудобно.

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:07 ! пожаловаться

Что-то Сури не расчесанная какая-то!
Неужели для такой лапуси нен айдется пару красивых заколочек?!

Chertovka:) 22 сентября 2009, 11:08
2926

Честно говоря, сомнительно, что это полезно, пусть даже каблук невысокий. А вообще, признаться, не понимаю этого. Да, многие девочки хотят с детства выглядеть взрослее, но не всегда это правильно.

amusement 22 сентября 2009, 11:09
70

Что-то они обе не важно выглядят..........................

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:09 ! пожаловаться

Кэти такая замученная, смотреть больно. А Сури лапа, и каблучки нормальные, если не долго ходить. Плоская подошева это тоже не есть хорошо.

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:10 ! пожаловаться

какая сладкая девочка! у меня тоже в 4 года были первые туфельки на каблуках, лаковые! как я их любила! до сих пор где-то хранятся как память

OceanWave 22 сентября 2009, 11:11
505

Кэти какая то усталая....Сури прелесть)

ѼTwilight_VampireѼ 22 сентября 2009, 11:12
1006

ой, а как ужасно выглядит Кэти, она просто больна на мой взгляд

OceanWave 22 сентября 2009, 11:12
505

всё-таки великоваты каблучки
детская нога очень чувствительная
стопа легко деформируется

ну их решение, что тут скажешь

Verba20 22 сентября 2009, 11:12
282

Мило конечно что она такая модненькая...
но соглашусь с Пиратка
красота..может обернуться не в их сторону...болезни никто не отменял...)
А так даже здорова,что дочка с мамы пример берёт)))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:14 ! пожаловаться

Сури милашка, но могут быть проблемки в будущем с ножками из-за сейчашних туфель!!!

Miss 007 22 сентября 2009, 11:14
1322

Ниче такая девушка! =)

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:17 ! пожаловаться

Утомились, прогулки по магазинам, к тому же в неудобной обуви не способствует хорошему настроению.

DashaKul 22 сентября 2009, 11:20
1706

Да ладно вам, прикольно же) дочка у нее симпатяшка и модница такая)) если постоянно каблучки носить, тогда да, будут проблемы, а так пару-тройку раз одеть можно

Элегантный ёжик 22 сентября 2009, 11:21
3564

А что у нее все время с прической??? неужели нельзя завизать ей хотя бы хвостик?????

Giffy 22 сентября 2009, 11:22
230

Сури ребенок очень милый, но помоему, Кэти как за собой особо не ухаживает, так дочь и воспитывает. Кети причеши малышку, ей же волосы все глазищи закрыли.

Natta 22 сентября 2009, 11:23
2071

Ребенка нужно причесывать, волосики мешают смотреть, путаются, расчесывать потом больно.

Lshpil_ka 22 сентября 2009, 11:25
30

А если в следующий раз Сури захочет в ночной клуб, что бы быть похожей на маму, Кэти ее поведет? Возникает ощущение, что Кэти не особо озабочена воспитанием Сури. Вседозволенность никогда ни к чему хорошему не приводила.

seliniti 22 сентября 2009, 11:32
1104

Прикольная девочка,а мама замученная ужас..

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:34 ! пожаловаться

seliniti
что ты сразу на крайности переходишь?крнечно,это не очень полезно,но от одного раза ничего не будет!!! что такого,что малышка захотела на каблучках походить?она маленькая модница растёт!

la Luna 22 сентября 2009, 11:40
14759

а мне её прическа не нравится

Stuxa 22 сентября 2009, 11:42
1525

Да, я только представляю во что она вырастит!

:-(violet)-: 22 сентября 2009, 11:45
21760

У неё хоть причёска нормальная, в отличии от Кэти..

Resident Evil 22 сентября 2009, 11:46
12669

испортит себе ноги...а мама что не против?

Grais 22 сентября 2009, 11:47
7323

Сури и Кети на одно лицо)

Love Twilight.) 22 сентября 2009, 11:52
850

Она такая клёвая!каблучок маленький, ребёночку самое то! тем более она ж не каждый день в них ходит!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:55 ! пожаловаться

Кстати, артопедическая обувь нужна не всем детям , а только тем которым назначил врач ...

Пользователь удален 22 сентября 2009, 11:56 ! пожаловаться

Блин! Маманя! Заколи девочке волосы!!!

allio 22 сентября 2009, 11:56
1229

ужас

Аврил=) 22 сентября 2009, 11:58
911

Хорошая девочка......)Миленькая

♥KRIS♥ 22 сентября 2009, 12:01
575

Бедная девочка ей же волосы мешают!Как она видит то??

Вареньеце 22 сентября 2009, 12:06
233

la Luna
Причем тут крайности? Я говорю уже не только о том, что малышка захотела на каблучках походить. Да, с одного раза ничего не будет, согласна. Я о том, что помятуя предыдущие новости, у МЕНЯ сложилось впечатление, что Кэти не совсем правильно соотносит желания малышки с ее возрастом.
Я об этом.

seliniti 22 сентября 2009, 12:08
1104

да,маленькин устойчивые каблучки я в детстве тож носила)а вот волосы правда жесть...и в глаза,и в нос,и в рот...а как же бантики и косички??

dasha183 22 сентября 2009, 12:10
333

похожа не девочку из звонка. Подстригли бы ей челку что ли или

indiya 22 сентября 2009, 12:10
336

Да.................................испортят ребёнку позвоночник..........

dashutka 22 сентября 2009, 12:17
2016

ой ну хватит уже половина российских детей ходит в обуви из китайского салофана, который и таксичен и нет ни единой нормы экологической безопасности. и на таких же каблуках половина российских девочек ходит начиная чуть ли не с 3 лет, то мамаши их в садик на весь день в такой обуви приведёт, то по гимназиям нарядит где полы бетонные. а тут увидели единственный раз, ещё и обувь то для танцев, соответственно она натуральная кожанная, и даже подошва сделана из кожи, в такой обуви как в чешках. что вы тут трагедию развели. другие детей спрайтом поят и чипсами кормят, смею напомнить.

KoMa 22 сентября 2009, 12:19
2289

Бедная девочка!! Это же такое напряжение!

emmi_RU 22 сентября 2009, 12:20
379

Кэти плохо чё то выглядит....невыспавшиеся,усталая

Alla-17 22 сентября 2009, 12:21
1351

Кэти поправилась?Или мне кажется?

Alla-17 22 сентября 2009, 12:22
1351

Кети,конечно потрёпанная какая-то, будто всю ночь вагоны с капустой разгружала, а Сури постоянно с растрепанными волосами. Бедняжка, ее даже причесать некому

Пользователь удален 22 сентября 2009, 12:25 ! пожаловаться

ахаха! далеко пойдет эта Сури! наверное постоянно маму доканывала,что бы та ей такие туфельки приобрела

Пользователь удален 22 сентября 2009, 12:25 ! пожаловаться

Прикольная такая! И в каблучках ничего страшного нет, в таком возрасте все девчушки уже подобные туфельки носят.
А Кети чего-то плохо выглядит.

Alissa Mon 22 сентября 2009, 12:29
13044

вообще-то ортопедически правильно носить обувь на низком коблуке, а от плоской подошвы наооборот развивается плоскостопие, и ортопедическая обувь(то бишь супинатор) нужен всем, еси конечно вы не хотите иметь в будущем пробемы со здоровьем

МатаХари 22 сентября 2009, 12:37
30

сури-красотка! будет модницей)))

daria1331 22 сентября 2009, 12:41
2379

Когда уже Кети научится косички плести! Сури вечно лохматая ходит!(((

JennyBlestka 22 сентября 2009, 12:43
1431

Знаешь, Кэти, макияж можно нанести при желании за 10 минут.

Тедди 22 сентября 2009, 12:43
596

На последней фотке они ужасные, уставшие.И это вырожение лица Сури.... умудренной опытом женщины....кошмар. Холмс хотябы Сури волосы собрала.

Lerushka 22 сентября 2009, 12:45
222

Ой, ну чего вы привязались к этим волосам! Может ей так нравится. У меня племянница тоже не любит волосы заплетать, и каждый раз проблема ей просто хвост сделать.

Alissa Mon 22 сентября 2009, 12:48
13044

кэти замученная совсем!

yulia cullen 22 сентября 2009, 12:52
1335

У них что там еще не холодно?
все в маячках ходят........
Сури красотка такая милая...правда волосы надо было закалить а то пол лица закрывают!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 12:59 ! пожаловаться

Как-то Кэти ее не так одевает. Дело даже не в обуви, а в одежде.

маус 22 сентября 2009, 13:00
462

бедняга, волосы никто ей заколоть не может. а детская обувь все таки должна быть не для детских понтов сделана, а для здоровья.

Пользователь удален 22 сентября 2009, 13:02 ! пожаловаться

кэти на последней фотке ужасно выглядит!!!!и кстати,одежда на сури мне не нравиться!!!

MuraveyDasha 22 сентября 2009, 13:07
1140

Симпотичненько, но вот волосы в глазах, доведут до косоглазия.

esmeraldabest 22 сентября 2009, 13:07
31199

ха...выглядит смешно*
кажется все девочки в этом возрасте мичтали встать на каблучки*
но нормальные родители запрещали*

Пользователь удален 22 сентября 2009, 13:08 ! пожаловаться

О чём думает её мать??? я просто в шоке! ребёнку в таком возрасте нельзя новить такие каблуки!
Кэти тоже плохо выглядит(

Stereo 22 сентября 2009, 13:10
689

Сколько докторов медицины в ортопедии и офтальмологии.
У меня классная сына уже пять лет просит мам девочек волосы им завязывать бесполезно и все косоглазой еще не одной нет.

Благодать 22 сентября 2009, 13:19
89

Милая девочка, но каблучки ей сейчас не оч полезно. Да и волосики кто-бы ей заколол...

Francesco 22 сентября 2009, 13:30
5877

такая милая, маленькая модница

Пользователь удален 22 сентября 2009, 13:32 ! пожаловаться

Пипец!! Что-то Кэти как-то плохо выглядит!((((

Dunhill 22 сентября 2009, 13:34
371

Кэти ужасно выглядит, да и девочка неухоженная

Apelsinka 22 сентября 2009, 13:34
4625

Мне аж смешно,что ониделают????Это всего лишь НЕОПРЯТНЫЙ И НЕУХОЖЕННЫЙ ребенок!!!!Какие к чёрту каблучки??

Anastasi 22 сентября 2009, 13:36
2758

Кэтти нужно быть внимательней, а вот сумочка у Сури прелесная))

esmeraldabest 22 сентября 2009, 13:37
31199

ну все! вчера помада, сегодня каблуки... а завтра Кети должно быть пуш ап на нее оденет? лучше бы причесала ребенка!!!

AMELA 22 сентября 2009, 13:43
2902

Сури милая!!! А вот Кэти на последней фото как-то слишком уставшей выглядит....

viper101 22 сентября 2009, 13:44
10955

А вот кстати каблуки на самом деле вредно маленьким носить!!!! И косметика вредна для детской кожи!!!!! Неправильно Кэти делает!!!!!!!!

viper101 22 сентября 2009, 13:49
10955

Кэти страшна как не знаю кто. а девочка милаха

nicenelly 22 сентября 2009, 13:51
156

Чем каблуки ребенку одевать,лучше бы волосы ей в порядок привела

-jenya- 22 сентября 2009, 13:55
41

Сури как болонка...из-за челки ничего не видит! Думаю дитятетко слишком избаловано!

Mariika2 22 сентября 2009, 13:57
187

детям не рекомендуется в таокм раннем возрасте каблуки носить...

Ksyushanya 22 сентября 2009, 14:05
2362

Какая же она милая
А в туфельках ваще милаха)))))

Ali_Chpok 22 сентября 2009, 14:07
699

да, девочка милашка, но в 3 года вообще не должно быть такого каблука. Кэти выглядит уставшей немного.

K@trink@ 22 сентября 2009, 14:12
625

и вообще видок ни у мамы ни у дочки не понравился

Ksyushanya 22 сентября 2009, 14:22
2362

Да ничего не будет от этого! Там же маленький каблук и она очень мила в них)

Lu_Dochka 22 сентября 2009, 14:22
1240

хорошо выгледят

Джуди 22 сентября 2009, 14:23
1634

Кэти такая измученная,даже жаль ее стало

marySha 22 сентября 2009, 14:23
4193

Сури-маленькая модница)

marySha 22 сентября 2009, 14:24
4193

ну девочка хочет соответствовать самому модно одетому ребенку...что вы хотите??
вот что-то Кети выглядет не очень

Пользователь удален 22 сентября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Понисит и оставит...надеюсь
Она девочка хорошая. Ее Том и Кэти в 3 года уже чему только не научили...отдали в балетную школу, в музыкальную играть на скрипке...и еще куда то...вообщем петь
на танцы вообщем в 3 года она уже повзрослелас (по виду)

(_only_ your) 22 сентября 2009, 14:30
3683

какая же она миленькая!

*RINA* 22 сентября 2009, 14:31
943

Мило)) Но такие туфельки конечно не для частого использования))
Но время от времени можно) Такая малая мадама)

Пользователь удален 22 сентября 2009, 14:37 ! пожаловаться

ребенок не причесан,одет не по погоде,да еще и на каблуках в 3 года-то!!!!
из всех звездных родителей - эта пара самая безответственная по отношению к своему ребенку.

Клеопатра 2525 22 сентября 2009, 14:52
351

как не крути, а у ребенко должно быть детство!
а тут как на дрожжах решили вырастить мадаму!

Клеопатра 2525 22 сентября 2009, 14:55
351

кокетка растет)))

Hana 22 сентября 2009, 14:57
239

Такая милашка!!!

Gulnazik111 22 сентября 2009, 14:58
119

Неужели Кэти не может ей нормально волосы заколоть!!!!

_Madinka_ 22 сентября 2009, 14:59
243

хе...модница маленгькая))

ScoRpy 22 сентября 2009, 15:16
8080

кети какаято страшная.......

Kitchop4ik 22 сентября 2009, 15:19
2528

на такой высоте можно,это ж вам не 15см. шпилька))

Kitchop4ik 22 сентября 2009, 15:19
2528

Да, прикольная девчушка, только вот эта прическа у нее один глаз закрывает - не окосеет она?

Пользователь удален 22 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

ей надо что нибудь с волосами сделать.а то зрение испортит.да и каблуки,хоть и совсем маленькие,в таком возрасте..это не правильно

Miss Jul 22 сентября 2009, 15:44
3440

челка, закрывающая глаза, обувь на каблуках, явно не удобная.., отсутствующий взгляд... какие-то совсем не радужные фотографии. мне жаль Сури(
да и Кэти уставшая, круги под глазами.

Gololed 22 сентября 2009, 15:49
3212

у сури челка поллица закрывает))))

Fleur_rare 22 сентября 2009, 15:57
305

Она же еще маленькая!!!У нее организм только формируется.Девочкам-подросткам не рекомендуют носить каблуки,а про такую малышку,как Сури,и говорить нечего!

Odry 22 сентября 2009, 16:06
2088

мне кажеться что ей ещё рано!

fantastica 22 сентября 2009, 16:20
956

это уже плохо,нельзя в таком возрасте носить каблуки.
нужно думать о ребёнке блин.

v.k) 22 сентября 2009, 16:24
1709

о господи! Кэт просто ужасна!!! Как алкашка с соседнего двора! Я в глубоком шоке!
а сури пусть привыкает к каблукам. В ее жизни - такой опыт ей пригодится

J.D. 22 сентября 2009, 16:37
296

пипец, впервые вижу такую картину: мама без каблуков, а дочь - наоборот. это же плохо для ребенка! бедная малышка, как она вообще что-то видит с такой челкой?

ingusk0 22 сентября 2009, 16:38
3462

как 2 бездомные на 3 фотке

arrebatamiento 22 сентября 2009, 16:38
11727

это ж вредно...

Пользователь удален 22 сентября 2009, 16:52 ! пожаловаться

в таком возросте и уже на каблуках.круто.меня даже сейчас не заставишь обуть туфли

сестра Анджелины Джоли 22 сентября 2009, 17:26
16667

хммм.. не знаю, не знаю... не ранова-то ли ей еще?

Niki XD 22 сентября 2009, 17:37
578

и нафига это??!!!!

кисусик.ру 22 сентября 2009, 17:46
5937

Infinity27 22 сентября 2009, 18:28
604

Чем бы дитя не тешилось...
Кэти ужасно выглядит! Ей нужно отдохнуть....

The silver moon 22 сентября 2009, 18:29
1907

Прикольная девчушка, но уж больно сильно они её балуют.

Vladislava 22 сентября 2009, 18:31
1241

повзрослела девочка уже, но мама страшно выглядит, оч усталой....

solli 22 сентября 2009, 18:53
977

Это вредно для малышки!

Anna-Maria 22 сентября 2009, 18:59
21275

Мдаааа...ужжжж.....в этой семейке только Том выглядит аккуратно и нормально,я б на его месте такой мамаше как Холмс ,бошку выкрутила ! Это же издевательство над детём малым,волосы вечно у ребенка как пакли ,как-будто грязные ,не расчёсанные ,а о челке ваще разговор отдельный! Ведь существуют различные заколочки,ободочки,повязки и т.д,а сколько причесок обалденных можно сделать на детской головке......
А о вкусе одеваться Холмс никогда не отличалась изысканностью ,даже в повседневном обличаи и еще ребенка в это же болото тянет!
А обувь должна быть удобной ,а на первой фотке видно,что эти "МОДНЫЕ туфельки на каблучках" совсем ее не по душе!И еще я не понимаю,что нашли в этом ребенке такого прям ,что аж АХ?! Обычный ребенок,а её неопрятность только благодаря родителям,ничего такого в ней нет,даже не сравнить с детьми Бекхэмов и Джоли-Питтов,вот там всегда опрятность и на голове порядок!

Iv 22 сентября 2009, 19:09
395

похлеще Перис вырастет

Пользователь удален 22 сентября 2009, 19:13 ! пожаловаться

Кэти уставше выглядит

intvinvented 22 сентября 2009, 19:15
4087

Ах Сури Сури!!Каблучки хоть и маленькие,но это нехорошо в её возрасте!!Мне даже в 7 лет не разрешали каблучки носить!

intvinvented 22 сентября 2009, 19:16
4087

Хотя в такую рань нельзя, но она все равно милашка!)

~Emmochka~ 22 сентября 2009, 19:21
765

Ппц, ну зачееем? родители устраивают показуху, ребенок мучается!!!

FIGHTER 22 сентября 2009, 19:29
2060

это глупо выглядит....они ей большие!!!
и к тому же это вредно!!!!!!!

Mar Blood Death 22 сентября 2009, 19:30
14047

А как на это смотрит их папочка???

esmeraldabest 22 сентября 2009, 19:43
31199

ппц...неопрятный внешний вид...смотреть не могу если чесно! по сравнению с другими звездными детьми сури красавица..но мама могла бы и поопрятней её одевать((( тогда бы она была принцессой!!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 19:57 ! пожаловаться

милая такая!!!а Кети замученная ппц!!!!

nensi 22 сентября 2009, 20:00
4491

прикольная девчонка! вот только каблуки в этом возрасте.... а волосы? она не окосеет?)))

asemo4ka 22 сентября 2009, 20:01
212

Кэти выглядит усталой:( Сури надо убирать волосы с лица..

Nastja 22 сентября 2009, 20:02
7036

Ой, какая она классная, прям маленькая леди"

Санчита 22 сентября 2009, 20:06
18871

Gololed
Обувь очень даже классная, я тоже с маленького возраста на каблучках, т.к. бабушка на обувной фабрике работала =))) и поверь, ребенок тебе не садомазахист, не будет носить то, в чем ему неудобно!

Санчита 22 сентября 2009, 20:07
18871

Глядя на Сури вспомнила Лолу Мадонны. Она всегда была очень опрятно одета в ее возрасте. Волосы в хвост, косу или если волосы были распущены то убраны за уши. Детей такие может и модные прически делают как бы неухоженными. Уже давно стала замечать что за Сури как-будто нет ухода, ведь Кэти мама, сделала хотя бы хвост!

Kami87 22 сентября 2009, 20:10
72

Полностью согласна с Iv. Девочка такая милашка, но выглядит неоприятно

DashutaVS 22 сентября 2009, 20:14
344

сумочка у Сури классная, такую же хочу)))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 20:21 ! пожаловаться

Девочка очень симпатичная и милая, но вид у нее, на мой взгляд, запущенный.. И каблуки очень вредны для детского позвоночника

Карамель 22 сентября 2009, 20:28
1679

Ей хоть волосы собрали чтоль))))

Кира 22 сентября 2009, 20:56
4095

такая леди))) но для ребёнка это вредно, стопа только развивается, а она уже носит каблуки, ноги ведь устают от постоянной нагрузки...хотя я в детстве тоже очень любила туфли носить, но когда уже в 1 классе была...

(Funny) 22 сентября 2009, 21:07
990

Причёску бы лучше делали.

Charlotte Fox 22 сентября 2009, 21:38
7636

издевательство!

dranguta 22 сентября 2009, 21:59
6004

Мне просто нечего добавить уже к существующим каментам. Девушки вполне и даже больше выразили все мысли.
Просто хотела вообще не в тему ляпнуть, что я прусь просто от стиля Кети. Черт как она классически и комфортно одевается. И так просто все в ней...Примагнитила к экрану

Пользователь удален 22 сентября 2009, 22:02 ! пожаловаться

милашка

blondy17 22 сентября 2009, 23:00
1856

На первой фотке Сури такая прикольная)))

Да ну вот насчёт каблуков и волос...

Пользователь удален 22 сентября 2009, 23:08 ! пожаловаться

Лапочка)

Miss_Natalie 22 сентября 2009, 23:24
338

Красавица!!!И на маму очень похожа!

Angel 22 сентября 2009, 23:45
8021

и губы ей мажут, и каблуки надевают...
зачем торопят время?

Buka 23 сентября 2009, 00:12
1726

Сури везде как Маугли из старого мультика, Ты и я - одной крови! Вся ее миловидность коту под хвост, извините уж, все-таки ребенок. Кети будто не один десяток лет пашет домохозяйкой, глаза такие усталые.

Kiki 23 сентября 2009, 00:33
3626

Ни когда бы своему ребенку втаком возрасте не надела туфли на каблуках,детская нога формируется чуть ли не до школы,это очень вредно.

dzhesika 23 сентября 2009, 00:45
5433

Моднявая девчушка)))

BloodRayne 23 сентября 2009, 06:21
12511

Chto to oni obe takie grustnie:(((((((((

Пользователь удален 23 сентября 2009, 09:29 ! пожаловаться

эт неправильно.. и выглядят они ужасно..

Inno4ka 23 сентября 2009, 10:47
2530

Мда уж Как можно такую маленькую девочку одеть на такие каблуки!

Карьеглазка 23 сентября 2009, 11:56
4851

я понимаю хочется быть старше но всем нужна мера. куда мать то смотрит? волосы во все стороны, каблуки.

Prisonn 23 сентября 2009, 12:04
4344

Комментарий удален

Тархунчик 23 сентября 2009, 12:13
1173

Каблук конечно не высокий, но все-таки она же еще ребенок...

Bekki 23 сентября 2009, 15:01
11484

Кэти на последнем фото жутко выглядит...Такие круги под глазами

Bekki 23 сентября 2009, 15:02
11484

может быть девочка танцами занимается???туфельки у нее на бальные похожи...пусть привыкает...это же не шпилька...и не факт что она постоянно так ходит...а Сури красавица

Пользователь удален 23 сентября 2009, 19:21 ! пожаловаться

маленькая модница)

Generosity 23 сентября 2009, 21:06
5778

Вечно недовольный ребенок. Я никогла не видела её с улыбкой на лице. Хоть каблучки, хоть без них-от этого она милее и добрее не станет.

tikovka 24 сентября 2009, 14:31
33

Ну это уж слишком...

Marius@ 24 сентября 2009, 20:46
1225

ну это уж слишком....рановато ей еще,каблучки

Logi-Logi 25 сентября 2009, 11:25
10264

С такими темпами у девочки будет скоро косоглазие...
Да и потом...Эти каблуки...Она как...хммм...на них...глупо выглядит!(

6a6e4k@ 25 сентября 2009, 18:31
5393

Оу.... Каблуки не на пользу будут, да и волосы постоянно мешающиеся перед глазами могут развить косоглазие...

Нууу Та 26 сентября 2009, 13:43
2663

Блин, ну разве можно ребенку каблуки носить, это же вредно для здоровья!

Agent_Provocateur 26 сентября 2009, 19:11
1112

блин, бесит меня эта семейка (можете минусить, мне всё равно). ладно каблуки, но то, что волосы постоянно закрывают лицо, неправильно

не святая 27 сентября 2009, 10:50
1369

да ладно вам! развели трагедию! с 15 лет каблуки можно носить! тут разве мега - шпилька? тут даже не школьный каблук!!! знаете бывают на некоторых мокасинах некоторое утолщение в области пятки? вот тут таже высота что и в таких мокасинах!!! а если носить тупо плоскую подошву то как раз ноги заболят! по себе знаю.
мне 13 лет, и что же, мне теперь тоже каблуки не носить, потому как видите ли только с 15 можно?! да фиг вам! и каблуки очень маленькие - ничего страшного не будет....

LadyHelen 27 сентября 2009, 16:28
6777

мамаша,совсем рехнулась(волосы висят,каблуки напялила,жуть.

Sofina 27 сентября 2009, 17:41
1612

дааа у Сури проблем с ножками не будет, но если мама ей не сделает хвостик, у нее еще и зрение испортится

Tosha 27 сентября 2009, 18:55
48

у мамы и то плоская подошва

Кристиночка 15,93 05 октября 2009, 12:19
621

Ой как не красиво с такими волосами.

Ильсиюша 12 октября 2009, 18:15
8723

Почему ей никогда не убирают волосы? Сложно сделать хвост?

Iritel 18 октября 2009, 14:54
18586

Скоро она и стринги носить станет!!!!

Пользователь удален 22 ноября 2009, 20:35 ! пожаловаться

Присоединяюсь к мнению большинства: это безответственно и глупо в таком возрасте надевать на ребёнка каблуки!

Candy_from_strangers 23 января 2010, 13:14
8949

На последней фото у Сури такое выражение лица...По-моему оно выражает всю сущность этого ребёнка..