Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на шоу Конана оБрайна

Дженнифер Энистон посетила шоу Конана оБрайна в рамках промоушна своего нового фильма «Любовь случается». Ведущий сразу же отметил, что публика просто сходит с ума, когда Дженнифер появляется в зале. Но на этом он не перестал нахваливать актрису.

Дженнифер Энистон на шоу Конана оБрайна
Он похвалил длинные и стройные ноги Энистон. Он также сказал, что повсюду видит лицо Дженнифер на плакатах, а лицо Кортни Кокс на автобусах ( у нее скоро выходит новый сериал). Энистон посмеялась вместе с ведущим, что чуть не попала в аварию, когда увидела огромное лицо своей подруги на проезжающем автобусе. Актриса также призналась, что очень хочет открыть мексиканский ресторан, потому что она просто обожает эту еду. Она даже допустила мысль, что сама будет там официанткой, но только один раз.

Комментариев: 235 Просмотров 7526 Опубликовано 21 сентября 14:57

комментарии

235 Написать новый

Красотка)))

Кира 21 сентября 2009, 15:13
4095

Да Дженифер сейчас везд!е

Yana_Loves 21 сентября 2009, 15:14
44

Такая веселая...=))) мне нравиться ее смех. Ведущий как мог, подкатывал к ней =))))

_Madinka_ 21 сентября 2009, 15:14
243

Да Дженифер сейчас везде!

Yana_Loves 21 сентября 2009, 15:14
44

видела фотку где Кортни крупным планом с рекламой нового сериала - там она высший класс=))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

она просто идеальна!!и умная,и веселая,и красивая.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Она Умничка!

Lshpil_ka 21 сентября 2009, 15:15
30

Странная у них тенденция...расклеивать огромные лица актеров на автобусах)))

Сплетни_ца 21 сентября 2009, 15:15
4462

ВЫглядит хорошо!!!!

Nastyshk@ 21 сентября 2009, 15:15
13557

Хахатушка Джен

Карьеглазка 21 сентября 2009, 15:16
4851

Джен КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

MorA 21 сентября 2009, 15:17
454

Джен самая лучшая!!!

Delicious Ly 21 сентября 2009, 15:18
3249

Такая хорошка!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:18 ! пожаловаться

молодец

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:18 ! пожаловаться

опять в черном:) странно!

Bananka 21 сентября 2009, 15:18
6127

Уххх, хохотушка)))) Ну, официанткой ей быть - не привыкать, сама подрабатывала, и в Друзьях сколько лет играла! Надеюсь, ее единственный выход в этой роли будет удачнее, чем у Рейчел... И она никому в капюшон кекс не уронит)))) А Кортни реально круто в новом сериале выглядит, на фото со съемок - просто класс!!!

I_LU 21 сентября 2009, 15:18
1254

Она очень обаятельная)))

N@tusik 21 сентября 2009, 15:19
13957

такая забавная

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:19 ! пожаловаться

прикольно)

Resident Evil 21 сентября 2009, 15:21
12669

MorA
Delicious Ly
sokrovishe

Опять клоны понабёгли слюней напустить.

Caprizzo 21 сентября 2009, 15:21
74

Regina Phalange
Прикольный ник))))) + вам за него)))

I_LU 21 сентября 2009, 15:22
1254

ага опять в чёрном, опять свою фигуру показывает и опять смеётся, и опять красивая, и опять блондинка, и опять дженифер энистон.

KoMa 21 сентября 2009, 15:23
2289

Блин, Энистон наверное всю жизнь будет по этим ток-шоу ходить... Ей не надоело??

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:25 ! пожаловаться

Симпотичная она

Agent_Provocateur 21 сентября 2009, 15:25
1112

KoMa
И не говори, Маш, могла бы у Леди Гаги наряд позаимствовать, вот тогда было б круто))) А еще в брюнетку перекраситься, сделать дикий макияж и весь вечер трагическим голосом вещать о конце света.... Джен это Джен, мы ее за это и любим, что она верна себе и не мечется из крайности в крайность)))

I_LU 21 сентября 2009, 15:27
1254

какая же она классная!!!

marySha 21 сентября 2009, 15:27
4193

А она в кино снимается, или только по различным шоу ходит?

evelina 21 сентября 2009, 15:28
777

Bananka, уж не хотите ли вы сказать что она под Джоли косит,та ведь тоже всегда в черном...

marySha 21 сентября 2009, 15:31
4193

evelina, а вы не знали что все актеры после после премьеры фильма начаинют по всем шоу ходить, потому что их приглашают"? это называется промоушн фильма, неужели не понятно, все разжевывать надо как маленьким.

Anny 21 сентября 2009, 15:32
5538

Такая смешная прическа у ведущего.

Бразилия 21 сентября 2009, 15:32
748

Тёмный Ангел
Вообще-то, когда выходит новый фильм, то актеры обязаны ходить по всем этим ток-шоу в поддержку фильма))) Их никто не спрашивает - надоело им это или нет. Это их прямая работа - рекламировать фильм и привлекать к нему внимание. Выходил фильм у Дрю Берримор - она была на всех этих шоу, выходил фильм Трансформеры - Меган Фокс ходила на все ток-шоу, в следующем году будет выходить в прокат Солт - Джоли будет точно так же участвовать во всех рекламных кампаниях... Как и сейчас Питт - ездит по премьерам, участвует в показах, ток-шоу и дает интервью куче журналов... Это неотъемлемая часть их актерской работы.

I_LU 21 сентября 2009, 15:32
1254

а ей хорошо в черном...оччень элегантно

Logi-Logi 21 сентября 2009, 15:33
10264

I_LU, а ведь многие неокрепшие умы только и мечтают об этом, а ведь забывают истину "постоянство признак мастерства"))))))

KoMa 21 сентября 2009, 15:33
2289

хохотунья=)

Coony 21 сентября 2009, 15:33
1960

Anny
Одновременно с тобой написали об одном и том же))))

I_LU 21 сентября 2009, 15:33
1254

Женщина-мечта!!

in_love_with_myself 21 сентября 2009, 15:35
187

I_LU
Дык, я не возражаю! Просто она и без рекламы своих мелодрам туда как домой ходит.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:36 ! пожаловаться

Тёмный Ангел
Она рекламирует новый фильм, так и делают большинство звезд, например тот же Питтка, Том Круз и многи е другие!

Санчита 21 сентября 2009, 15:36
18871

Целюлит все таки есть у нее

Ilario 21 сентября 2009, 15:36
477

marySha
Если бы Джен косила под джоли, то натянула бы жутчайший мешок по щиколотки с ужасными оборочками, если так рассуждать, то на всех похоронах практически весь мир косит по Джоли =)))) Кстати, лучше бы Джоли покосить под Джен!

Санчита 21 сентября 2009, 15:38
18871

Да, она в форме, фигура хорошая.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Тёмный Ангел
Если приглашают, значит она популярна и не снобствует, а ходит и беседует! И что тебе в этом не нравится? То, что Джоли никто не приглашает чтоли:?

Санчита 21 сентября 2009, 15:39
18871

Ilario
Угу, огромный такой циллюлитище =)))

Санчита 21 сентября 2009, 15:39
18871

Красотулька!

90210 21 сентября 2009, 15:40
325

marySha, ну что вы:) этих двух дам я не сравниваю никогда:) не вижу смысла.

Bananka 21 сентября 2009, 15:41
6127

Санчита
пиариш Джоли на страничке Энистон)))))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:41 ! пожаловаться

она просто супер!

*RINA* 21 сентября 2009, 15:41
943

ну эт и не удивительно,что о ней так много говорят...))))она ведь такая классная)

nastya160393 21 сентября 2009, 15:42
94

Санчита
При чем тут Джоли, эта новость про Энистон.
При чем это не первый комент о Джоли к новостям Энистон....к чему?????????

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 15:43
699

Тёмный Ангел
Это Вы что-то путаете))) Просто за последнее время она несколько фильмов выпустила, вот и появляется частенько... "Марли и я", "Обещать - не значит жениться", "Любовный менеджмент", теперь вот новый фильм...А просто так она туда не шастает, она вообще два с половиной месяца со съемок не вылезала...

I_LU 21 сентября 2009, 15:44
1254

Она заслужила такую популярность. Красивая и талантливая женщина!

Natta 21 сентября 2009, 15:44
2071

Санчита
Да ёпт, причем тут Джоли? Почему ты всегда стрелки на Джоли переводишь?! Я разве что-то про неё сказала?

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:44 ! пожаловаться

Ali_Chpok
я думаю это будет длится вечно,они как сестрички не могут друг без друга))))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:45 ! пожаловаться

Дженечка везде)))Не удивлюсь, если она посещает дискотэки "кому за 30-ть"...))) Когда ж её кто-нить подберёт уже)

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:45 ! пожаловаться

целюлит...сразу заметно, но Энистон женщина без комплексов...

Grais 21 сентября 2009, 15:46
7323

Тёмный Ангел, Санчитка стрелки на Джоленьку переводит, потому что любит её безмерно))) А Дженька так, прикрытие...)))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:46 ! пожаловаться

I_LU
Ну молоцца, значит! Энистон не люблю, но уважаю за то что не сидит на месте и постоянно работает, снимается. В общем, лень у этой девицы отсутствует, эт радует.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:47 ! пожаловаться

Ilario
Вы когда это писали на себя в зеркало смотрели?

90210 21 сентября 2009, 15:48
325

А рот на фотке, так открыт, как будто ей и впрямь смешно до усёру...)

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:48 ! пожаловаться

что же вам её целюлит покоя не даёт? месть за козлиную бородку?)))

KoMa 21 сентября 2009, 15:49
2289

sasha!
Ну, как же без этого, о той тетке давно ведь новостей не было =)))

Санчита 21 сентября 2009, 15:49
18871

I_LU, меня просто поражают такие тупые комментарии, типа а что она что она только по ток шоу ходит вместо фильмов? так про всех можно написать без исключения

Anny 21 сентября 2009, 15:49
5538

Ali_Chpok
А чтобы было веселее и интереснее! Все познается в сравнениии!

Санчита 21 сентября 2009, 15:50
18871

Смешно, ну и у нее опять же отличное чувство юмора)))

esmeraldabest 21 сентября 2009, 15:50
31199

90210
да хватит уже на личности переходить,могу задать аналогичный вопрос?

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:50 ! пожаловаться

Тёмный Ангел
Нет, не сказала, но подумала =))) А точно знаю!

Санчита 21 сентября 2009, 15:50
18871

Классно выглядит!!! В черном она хороша...

Bekki 21 сентября 2009, 15:51
11484

Люди где вы там у нее целлюлит разглядели?.. Я вот никак не могу. Его просто там нет)))

Bekki 21 сентября 2009, 15:52
11484

Санчита
было,но она не по шоу всяким ходит,Хахатать))))а людям помогает,морально и материально.)))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:52 ! пожаловаться

Санчита
У Джоли других дел полно, у неё семья, работа, благотворительность! Некогда ей по шоу шляться!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:54 ! пожаловаться

sasha!
Дык, ей же никто не мешает, вот и не надо Джен трогать, она работает! Контракт у человека, понимаешь?

Санчита 21 сентября 2009, 15:55
18871

Тёмный Ангел
Угумс, посмотрим когда Солт выйдет насколько ей некогда!

Санчита 21 сентября 2009, 15:55
18871

да хватит вам уже все там благотворительностью занимаются, без исключения. это у них как каждый день с утра умываться, и не кто из этого пиар компанию не создаёт.

KoMa 21 сентября 2009, 15:56
2289

Санчита
Вот когда выйдет Солт, тогда и посмотрим!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

Вбухивают на презентации её фильмов кучу бабла. А фильмы то беспонтовые и актриса бесталантная. Все её фильмульки на один раз. Выезжает только на добром имени Питта и Джоли) Если б её не кинули, была б она такой знаменитой?)))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

"Эта тетка" молодец, всего добилась и семья отличная)))))

Санчита
Ну зачем же сравнивать актрису бредовых сериалов с Эталоном женской красоты))))
ну просто несравнимые люди.......

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 15:59
699

Санчита
понимааааю)))))))))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:02 ! пожаловаться

Тёмный Ангел
Та шо там смотреть?! Будет твоя Джоли гонять по шоу и улыбаться, как миленькая покатит, потому как промоушен обозначен в контракте!

Санчита 21 сентября 2009, 16:02
18871

MM
"Доброе имя Питта и Джоли" это, конечно, мощно Сама хоть веришь в то, что пишешь??

Санчита 21 сентября 2009, 16:03
18871

Ali_Chpok
А зачем ставить в одно предложение слова эталон и Джоли? Какой она, нафиг, эталон?

Санчита 21 сентября 2009, 16:04
18871

Санчита
Насчет промоушена это да...Захочет бабки, придется и по шоу пройтись, да и не по одному)))

Bekki 21 сентября 2009, 16:05
11484

ММ, столько комментариев, будто это вас бесталанного(ую?) кинули)
а скрываетесь за фото талантища Мэнсона, зря

danilovna 21 сентября 2009, 16:05
786

да, продвигает себя по полной программе, а что ей еще остается

Ирина 21 сентября 2009, 16:05
4194

MM
правильно мыслишь))))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:06 ! пожаловаться

ММ

"Вбухивают на презентации её фильмов кучу бабла. А фильмы то беспонтовые и актриса бесталантная..."

Вот согласна полностью!

Гаррипоттероманка 21 сентября 2009, 16:06
3109

санчита, прямо мм поболтать охота. )))))

KoMa 21 сентября 2009, 16:06
2289

На фиге может она и не эталон, зато в мире, да))))))))

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:07
699

KoMa
Наверное, ПМС замучал, а може её обидел кто, хотя комменты злобные давно, наверное, парень бросил... Чтож, бывает =) Куда ж её денешь =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:08
18871

Санчита
Вот выйдет Солт, тогда и полюбуемся на мою прекрасную Джоли! Хотя кто любоватся, кто ядом будет плеватся!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Ali_Chpok
Разве что в твоем мире =))))
Сразу вспомнились слова из песни Пугачевой "мир, в котором я живу, называется мечтой" =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:08
18871

и для бездарного человека Энистон слишком долго работает на тв, все еще будучи в спросе
фильмов сильных у нее нет, но какая-то личная магия в ней есть.
зла она никому из вас не делала
а вы вскипаете от двух видео с ней.
не так уж пуст этот человек, очевидно))

danilovna 21 сентября 2009, 16:09
786

Санчита
Помой пальцы с мылом прежде чем печатать "Джоли"!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:09 ! пожаловаться

Ну и в моем тоже
Хавать ей завидовать и слюной брызгать

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:10
699

санчита тут ряд причин, помимо ПМС, ещё похоже отсутствие серого вещества под корочкой))))) не может не позлорабствовать, но с юмором. ну ничего подрастёт малёха, пообтешит её жизнь.

KoMa 21 сентября 2009, 16:12
2289

Пляничек:)))
гггггггггг, просто гениально! Ивдимо, более разумного ничего не нашлось, чтож, ты многим похожа на свою кумиршу, поздравляю =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:12
18871

Ali_Chpok
Неуж-то на теб попало, блиииииииииииин, а я так старалась поаккуратнее =))) Кстати, слюнки-то ядовитые, так что побыстрее в больничку =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:13
18871

такая весёлая просто супер, нет у неё не какого целлюлита, отлично выглядит

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:15 ! пожаловаться

KoMa
Та не, скорее причины личного характера =) Наверное, девушка просто очень завидует Джен, вот и нервничает =) Эх, жаль я про джоли так писать не могу =)

Санчита 21 сентября 2009, 16:15
18871

Задолбали с джоли!!!Всех касается!!!

Дженн веселуха такая,мисс позитив))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Санчита
Ты еще не поняла, что здесь не за кумиров заступаются, а в принципе, показывают. что твои коменты о Джоли неуместны здесь

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:15
699

Санчита
Не беспокойся на меня пока не попало, боюсь если бы попало. я уже не писала коменты)))))

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:18
699

Ali_Chpok
Чё ты прицепилась? Говорю же, в больницу едь!

Санчита 21 сентября 2009, 16:19
18871

sasha!
Задавай...отвечаю у меня его НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

90210 21 сентября 2009, 16:19
325

Спасибо за поздравление!!! но здесь ты промахнулась!Джоли - не мой кумир! Но я считаю её прекрасным человеком и очень красивой женщиной!
Добейся сначала такого успеха как она,а потом её осуждай! а показывать своё явное помешатиельство на Энистон (я не спорю - она ничего) - это не самое лучшее дело!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:19 ! пожаловаться

sasha!
И не твое это дело....без тебя разберемся

90210 21 сентября 2009, 16:20
325

Ухухухухух, какая новость оказалась коментируемая благодаря Джоли
А ну-ка дружно поклонились

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:21
699

Пляничек:)))
Та нет уж, мне её не нужно! Мне своего достаточно =) Я чужого не брала, не над кем не издевалась, моя совесть чиста и это радует =)

Санчита 21 сентября 2009, 16:23
18871

Да не за чем в больничку ехать - не попало на меня)))))))))Во мне противоядие от таких как ты))))))

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:24
699

Санчита
Да?не брала?а по-моему ты говнеца хапнула за троих!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

Ali_Chpok
Неа, нет =))) Он въедается в кожу воздушно-капельным путем, так что попало, не сомневайся =))) Говорю же, пора тебе, противоядия от такого яда не существует =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:29
18871

Пляничек:)))
Фууууууууууу, ну зачем так грубо... Прям неприятно с тобой общаться, сходи в туалет и эти мысли про какашки сразу пройдут =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:29
18871

блин, да что вы все новости про джен превращаете в базар?

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:30 ! пожаловаться

нравится она мне...

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:30 ! пожаловаться

Наверное с Джен приятно общатся..Сразу видно человек добрый и открытый.

Rage 21 сентября 2009, 16:33
4679

Санчита
ой,где грубо? я же ласково - говнеца!!!
не переживай,у меня с обменом веществ всё нормально!
а вот у тя дома,наверное, зубной пасты нет, чтобы рот от всякой грязи вымыть!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:34 ! пожаловаться

Санчита
Если воздушно-капильным путем, то тем более через монитор не передается)))))

Ali_Chpok 21 сентября 2009, 16:35
699

никогда так внимательно не читала комменты!)))))

Джен красавица! Ножки супер!

Lu_Dochka 21 сентября 2009, 16:41
1240

Да Джен сейчас в шоколаде!

:-(violet)-: 21 сентября 2009, 16:42
21760

Ой,Людка,сами в шоке! Но ты почитай,почитай!может и ты чему-нить от нас научишься!)))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:43 ! пожаловаться

Пляничек:)))
Зуб. паста, вообще-то используется для чистки зубов, а не мытья рта, ну, это так, для общего развития =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:50
18871

li_Chpok
Дык, оно и через инет целенаправлено передается, 101010101, понимаешь ли, вот тебе и вирус =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:51
18871

Пляничек:)))
Кажись, тебе бы у неё лучше поучиться =)))

Санчита 21 сентября 2009, 16:52
18871

Фигурка у Джен идеальна)) Платье на ней сидит очень хорошо. Целлюлита не увидела, мож плохо смотрела)))

BloodRayne 21 сентября 2009, 16:58
12511

читая каменты выходит прям странная вещь все и всё время сравнивают джоли и джен ...зачем????не ужели нельзя их любить или не любить паралельно!ведь они обе очень красивые и хорошие актрисы!зачем спорить из-за этого???

Пользователь удален 21 сентября 2009, 16:58 ! пожаловаться

Актриса из неё конечно так себе, но как человек она вполне нормальная.

Love Twilight.) 21 сентября 2009, 16:59
850

ахах)) она мила*

Inno4ka 21 сентября 2009, 17:00
2530

nastyu_2521
Могу ответить за себя! джоли терпеть не могу уже давно, еще до того как она к Питтке подкатила =))) Может ты и права, их нельзя сравнивать, но это дело затягивает =))

Санчита 21 сентября 2009, 17:02
18871

ой нимагу...прям смешно Энистон...ухаха....пусть не описается там((((

arrebatamiento 21 сентября 2009, 17:07
11727

а денег на новое платье нет???в одном и отм же ходит бедняга))))ножки свои "стройные" светит)))

arrebatamiento 21 сентября 2009, 17:08
11727

Санчита, ты устроила войну. Одна против всех?

Пользователь удален 21 сентября 2009, 17:08 ! пожаловаться

arrebatamiento
какая то ты не догадлевая. Фото вчерашнее было как раз с этого шоу

Пользователь удален 21 сентября 2009, 17:09 ! пожаловаться

Санчита

2-ой пост И по-моему твои комменты тут очень даже уместны, это ведь всё правда.

Тедди 21 сентября 2009, 17:15
596

90210
так я тоже думаю что это не твое дело как выглядит человек, который написал то что тебе не понравилось.А если нет зеркала так приобрети вдруг тоже кто нибудь посоветует в него посмотреть.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 17:15 ! пожаловаться

Jus
Ага, я прям Санчита Маклауд =))) Останется только один =)))

Санчита 21 сентября 2009, 17:16
18871

Тедди
Ой, а я уж подумала что ты веснуха =))) У вас авки одинаковые =) Я тоже считаю что лишний раз показать превосходство Джен лишним не будет =)

Санчита 21 сентября 2009, 17:18
18871

Mar Blood Death 21 сентября 2009, 17:18
14047

Джен очаровашка)))

Mar Blood Death 21 сентября 2009, 17:19
14047

Санчита
Давай уж не одного не оставляй.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 17:20 ! пожаловаться

Дженнифер Энистон вездесущна!

rachel 21 сентября 2009, 17:21
292

Красотка

Alla-17 21 сентября 2009, 17:24
1351

Дженнифер особенная и это выводит злыднейиз себя.Она всегда,вот уже 15 лет супер Звезда и ее обожают во всем мире,а а Америке просто носят на руках.Очень красивая,безумно обоятельная, любимая и благодарная.

kobra 21 сентября 2009, 17:24
822

Jus
Да ну, пускай один остается, надо ж над кем-то издеваться =)))

Санчита 21 сентября 2009, 17:33
18871

Санчита
тоже верно. Но мельчает народ. на грубости срывается. Никакой тонкости славестной перепалки

Пользователь удален 21 сентября 2009, 17:35 ! пожаловаться

Jus
это даааа, аудитория тут, мягко скажем, незрелая, поэтому вести нормальный разговор все сложнее и сложнее!

Санчита 21 сентября 2009, 17:37
18871

красавица!

Prisonn 21 сентября 2009, 17:39
4344

Санчита, дорогая моя!!! Ну ты жжешь ))))))))))))) Я со смеху уже катаюсь перед монитором ))) Особенно - Санчита Маклауд!!!!!!!!!!!!!
Сашулька, чтобы попкорн без тебя делал )) Кто бы еще столько юмора сюда понаписал ))))

Позитивчик))) 21 сентября 2009, 17:40
656

Позитивчик)))
А куда ж без юмора-то?
Ругаться не люблю, постебаться обожаю =))) присоединяйся!

Санчита 21 сентября 2009, 17:42
18871

она сейчас и правда везде,красотка-оч хорошо выглядит!!!!О'Брайан прав

Torino 21 сентября 2009, 17:56
3557

Санчита
ха, аудитория незрелая! а тебе, что по кайфу перекинуться парой нелицеприятных словечек с малолетками)))?

rachel 21 сентября 2009, 17:58
292

rachel
О,да, я чувствую себя их наставницей =))) Ценцеем, блин =)))

Санчита 21 сентября 2009, 18:05
18871

Джен хороша)) Фотка прикольная!

ScoRpy 21 сентября 2009, 18:11
8080

Слушайте,ну хорош уже,все страницы с Дженн в хлам превращаете..у кого есть что сказать про пасту,воздушно-капельные пути и справление всяких нужд,валите в личку друг к другу.Читать невозможно,понаписали всякой хрени!!!По факту господа,по факту!!Зафигом джоли опять приплели?её тут не хватало,реально достали!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 18:18 ! пожаловаться

Джен можно сутками расхваливать!!! Она просто потрясная!!! Обожаю её!!!

viper101 21 сентября 2009, 18:23
10955

кашмааар
блин, ну почему именно из-за Энистон идут эти перепалки?

Buka 21 сентября 2009, 18:25
1726

веснуха
Петь диферамбы чтоли постоянно и пускать слюни... Что в этом интересного? Да, я обожаю Джен, так что мне теперь, только о ней и думать чтоли?

Санчита 21 сентября 2009, 18:59
18871

Buka
а из-за кого они должны идти?

Санчита 21 сентября 2009, 19:00
18871

Джен прелестна!!!...Я обожаю её голос!!...

Mirabilis 21 сентября 2009, 19:06
1148

Джен выглядит как всегда супер!!!!!!!!!!!!!!!
ножки у нее шикарны))))))))))))))
а интервю очень веселое)))))))

кукусічка 21 сентября 2009, 19:07
416

Очень хорошо держится, прекрасно выглядит и как всегда чувство юмора ей не занимать!

Кудри 21 сентября 2009, 19:08
123

ну слава богу фото удачное,а то бы опять целлюлит рассмотрели!!!

nensi 21 сентября 2009, 19:23
4491

опять в черном???хммм...что бы это значило???

nensi 21 сентября 2009, 19:24
4491

великолепная Дженнифер. смотреть с ней видео одно удовольствие.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 19:36 ! пожаловаться

nensi
Что значит опять? Это видео, в пятн. было фото с этого же шоу =)

Санчита 21 сентября 2009, 19:49
18871

Санчита аа...я думала,это она где то на другом шоу!

nensi 21 сентября 2009, 19:55
4491

Санчита
Не надо утрировать!!Дифирамбы петь не призываю,прошу только о том чтобы грязи поменьше было да отсебятины,но тебя похоже хлебом не корми дай только возможность везде посварится,да пооставить,так сказать,своё мнение.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 20:10 ! пожаловаться

nensi
Неа, платье то же =) Можешь сравнить фотку и видео =)

Санчита 21 сентября 2009, 20:11
18871

веснуха
А почему бы и нет =) Нравится мне общаться, причем на различные темы, не люблю, знаешь ли, инкубаторские комменты =) Каждый человек индивидуален!

Санчита 21 сентября 2009, 20:13
18871

Санчита
Ты хочешь сказать,что тем что ты поддерживаешь и развиваешь на страницах Дженн склоки,проявляешь свою индивидуальность?Ок,постараюсь понять.
ПЫ.СЫ.очень странно,но на мой коммент ты отреагировала молниеносно..видимо знает кошка чьё мясо съела.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 20:19 ! пожаловаться

Джен красавица, да и всегда веселая!!!

*Alice* 21 сентября 2009, 20:22
928

Чудесное видео, Джен красавица

Daria Morgendorfer 21 сентября 2009, 20:45
2777

веснуха
Ну, если ты говоришь что развиваю и поддерживаю, то так и есть =) Просто нравится мне общаться, философствовать, иногда даже ругаться =))) ВИдимо, компенсирую недостаток общения =)))

Санчита 21 сентября 2009, 21:19
18871

Замечательно выглядит, прям красотка из красоток))))

Н 21 сентября 2009, 21:22
1108

Она такая обаятельная..)

Duchess 21 сентября 2009, 21:38
4522

Ядрён батон...Опять тема про Энистон медленно перешла на махач между поклонниками Джоли и Энистон!Ну если хочется показать всю свою философность матерного слова создайте тему и рубитесь!Тут помойму Н-О-В-О-С-Т-И!Про Э-Н-И-С-Т-О-Н!
З.Ы не являюсь фанаткой ни Джоли ни Энистон

По теме:
Ай-да ведущий,ай-да шалунишка,-и интервью взял,и комплименты наделал

OREANDA 21 сентября 2009, 22:04
645

Санчита

зачем так ставите вопрос?
сами посудите - не из-за кого нет таких буйных перепалок...
так вот почему именно из-за неё???

Buka 21 сентября 2009, 22:04
1726

OREANDA

+100

Buka 21 сентября 2009, 22:19
1726

OREANDA
Дык, такая женщина ведь перед ним, как же не сделать пару десятков комплиментов для разминки =)))

Санчита 21 сентября 2009, 22:36
18871

Buka
Хм... Даж не знаю, наверное потому, что Дженничка самая классная =)

Санчита 21 сентября 2009, 22:37
18871

Не перестаю её восхищаться!!!!!!!! Она от души смеётся на фотке,классный момент запечатлили!!!!!

la Luna 21 сентября 2009, 23:31
14759

Итак, я поняла))) Если вы заходите на страничку Джени, то у вас либо ПМС, либо бросил кто-нить, либо нехватка серого вещ-ва))) Ну что, Санчитка, по-ПМСим?)))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 01:13 ! пожаловаться

Санчитка, и не стыдно тебе вводить в заблуждение милых дам, истинных поклонниц Энистон? Они и правда думают, что ты их единомышленница)))Прикинь?)))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 01:15 ! пожаловаться

ничё не поняла))..но она, как всегда, прекрасна!!

Tatyanka_Lav 22 сентября 2009, 03:51
1177

Что кому-то нужно доказывать,что Энистон Звезда первой величины? Она академик жюри Оскара и как сказал председатель жюри -"Энистон выбрана в академики поправу,так как она Звезда и очень давно и надолго.И еще она необыкновенная личность со своей точкой зрения и с этикой,которая держит так долго на плаву". Что спорить с малолетками,которые просто от зависти, лепят клупость.Кто смотрел другие выпуски этого шоу,могут знать,что он не далеко не всем делает так много комплементов. Дженничка как только заходит в студию,то зал сходит с ума.Ее обожают и нежно любят,есть за что. Она умна ,с чувством юмора ее общение завораживает.

ада 22 сентября 2009, 04:48
909

Еще раз пересмотрела на ее блоге все видео.Какая же она позитивная,умная и веселая,просто слов нет.Умничка.

ада 22 сентября 2009, 04:57
909

MM
Дык, одно другому не мешает =)) Я действительно обожаю Джен, почему это я ввожу в заблуждение?

Санчита 22 сентября 2009, 07:09
18871

ведущий запал на её ноги)

Generosity 22 сентября 2009, 07:09
5778

ада
Ага, даже ведущий признал что только на появление джен такая бурная реакция =)

Санчита 22 сентября 2009, 07:10
18871

Блин! Хороша-то как))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 07:25 ! пожаловаться

И фильмы супер!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 07:32 ! пожаловаться

Санчитка, какая-ж ты сказочница)))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 07:34 ! пожаловаться

Ну да, Санчитка сказочнича, чего ж тут плохого?))) Радует "зрителя"! Вот Вы, ММ, тоже нас тут постоянно веселите, прям месный арлекин. Мы ж не в обиде, без Вас просто умрём со скуки)))))))))

Н 22 сентября 2009, 07:39
1108

Н-ка, спасибо, дорогая, на добром слове, а то я думала, что зря...)

Пользователь удален 22 сентября 2009, 07:50 ! пожаловаться

Посмотрите всю встречу,не пожалеете.Дженнифер не перестает удивлять.Ее так любят в Америке давно.Питта -то возносить стали и уважать, за то,что она его выбрала и он сверкал с ней. Сейчас на козла похож. Дженничка супер!

andri 22 сентября 2009, 08:03
327

Санчита :))

Ты, милая, как-то не в настроении была!!! Всё равно обожаю читать твои комменты!!!

viper101 22 сентября 2009, 09:24
10955

красотка-хохотушка!

Mariika2 22 сентября 2009, 09:50
187

Отличное видео!
Джен красавица!

Alissa Mon 22 сентября 2009, 12:24
13044

Чё б там не писали Джолиманы - она потрясная, она эффектная, она с крутым чувством юмора, она настоящая, она сияющая, она красивая, она сексуальная, она позитивная.
Ali_Chpok
2 по МЖК. Джоли отнюдь не эталон красоты, ни к какому канону её не прилепишь. Везде найдётся уйма недостатков.

Francesco 22 сентября 2009, 13:00
5877

А народ ща пошёл.... Ни чувства юмора, ни тонкости, ни изящности, ни хитрости..... Хоть плачь =(((

Francesco 22 сентября 2009, 13:02
5877

Я правда опоздала почти на 24 часа со своим комментом.... но уж извольте отмечусь)))

Санчита
"А куда ж без юмора-то?
Ругаться не люблю, постебаться обожаю =)))"
Вот главные слова!) И я все твои высказывания и комменты (кстати Респект))) так воспринимаю, как стеб и все без обид))
Но вот не все такие как я, есть и такие (противники в основном))) кот. думают что ты сидишь такая стерва и злобно печатаешь всем гадости))

Lu_Dochka 22 сентября 2009, 14:48
1240

Охххх....Девчонки!!!! Дженничка - хорошее имя для собаки!!!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

обязательно назову так свою балонку в будущем!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 16:04 ! пожаловаться

viper101
ТОска заела, понимаешь ли =))) Сессия началась, а работу никто не отменял, вот и страдаю (((

Санчита 22 сентября 2009, 18:13
18871

Пляничек:)))
Да, Бога ради! кто ж вам мешает!
Главное, чтобы вы ей радовались также ,как сейчас своей придумке.

Alissa Mon 22 сентября 2009, 18:13
13044

Lu_Dochka
Ну, каждый рассуждается в меру своей распщенности, так сказать =) Видимо, они сами таковыми являются, вот и говорят что я злобная =)))

Санчита 22 сентября 2009, 18:14
18871

Пляничек:)))Неоригинально, к сожалению... Крыску моего друга зовут Анджелина Джоли и ей уже лет пять, так что ты запоздала =)))

Санчита 22 сентября 2009, 18:15
18871

кисусик.ру 22 сентября 2009, 18:18
5937

Миленькая!

Anna-Maria 22 сентября 2009, 18:26
21275

Комментарий удален

Angel 22 сентября 2009, 22:38
8021

Санчита
А как он крыску к себе зовет, ну или ласково называет - Джолька???

Ali_Chpok 23 сентября 2009, 10:24
699

Дженнифер Энистон особенная,даже все ведущие от нее без ума. Красавааааааааа!!!!!!!

lika 23 сентября 2009, 12:33
863

Санчита

Не переживай! Сессия - это временно! Главное - хорошее настроение!!!!!

viper101 23 сентября 2009, 20:31
10955

Дженнифер forever'n'ever! Все дружно идем на новый фильм!

kosha 23 сентября 2009, 20:33
1977

Ali_Chpok
дык, это же крыса, их не зовут, они сами приходят =)))) И глазища у неё большие и красные, подходит под имечко, короче! А называет он её Джоха =)

Санчита 23 сентября 2009, 20:37
18871

viper101
О, да, только вот сложно оставаться в хорошем настроении когда у тебя пары в 8 вечера заканчиваются (((

Санчита 23 сентября 2009, 20:38
18871

Санчита
Ну Джоха, тож ничего=)))))
Блин, где ж живет твой друг, что к нему крысы сами приходят О_о ))))
Обычно их заводят, как домашних животных, мерзкие они конечно, но на вкус и цвет товарищей нет)))))))))

Ali_Chpok 24 сентября 2009, 08:30
699

красотка... все успевает... и сняться в кино... и ходить на ток шоу

Пользователь удален 24 сентября 2009, 18:08 ! пожаловаться

Красавица!!

Marius@ 24 сентября 2009, 19:09
1225

Как всегда,стильная,любимая и красивая.Лучшая.

Пользователь удален 25 сентября 2009, 04:04 ! пожаловаться

Я смотрю,слушаю и в который раз поражаюсь ее уму,чувтву стиля и красате.Настоящую красату всегда увидешь.

татачка 27 сентября 2009, 02:18
581

Особенная ,необыкновенная Дженнифер Энистон!

верочка 27 сентября 2009, 13:25
1309

Ali_Chpok
Крыс на вкус не пробовала... Точно сказать не могу =))) Ну, раз ты так говоришь...

Санчита 27 сентября 2009, 21:39
18871

Санчита
Ну, так не я говорю, так гласит народная мудрость, пословица, так сказать))))

Вот я все думаю, либо у тебя слишком большая нехватка внимания и ты пытаешься привлечь его любым путем, в данном случае своими агрессивными коментами.., либо у тебя бешенство матки, ну или хронический недоибит и ты опять же агрессируешь...не поняяяятно))))))

Что с тобой, деточка???? Может тебе помощь нужна?????

Ali_Chpok 28 сентября 2009, 09:00
699

Она так хороша на этом шоу.Веселая,остроумная,приятно посмотреть и послушать.

kora 28 сентября 2009, 19:53
147

Очень уж хороша,слов нет.Умная женщина -Это 2 женщины,на вес золота.

cати 29 сентября 2009, 15:11
1003

Ali_Chpok
Уж ты мне точно ничем не поможешь =))) Стебусь я, вот в чем секрет =)

Санчита 29 сентября 2009, 23:43
18871

Ну тогда ладно, я рада, что с тобой все в порядке=)))))))

Ali_Chpok 30 сентября 2009, 09:29
699

Ali_Chpok
Я тоже ой как рада что со мной все впорядке =)))

Санчита 01 октября 2009, 21:49
18871

Зал ревел,когда она вошла. Она двигается,как танцовщица.Красивая, легкая,живая.Как такую можно не любить?

серж-к 03 октября 2009, 18:55
306

Какой у нее голос сексуальный.Просто завораживает.Умная,класснакя.Чудо-девушка.

люка 05 октября 2009, 01:27
770

Смотреть с ней встречи,одно удовольствие.Какая же она классная, хорошая и красивая.

дита 06 октября 2009, 10:38
371

Лапуля наша,хороша в любом месте. Сколько в ней шарма и обояния.

марика13 06 октября 2009, 16:43
-390

она веселая такая - супер!!! с удовольствием видео посмотрела, меня еще ведущий порадовал, он в молодости комиком не был?! никто не знает?! или это он так перед Джен шутковал, баллы набирал?! )))

Альфа 06 октября 2009, 18:22
13619

Ммм...вот что значит выглядеть на все 100! И не только внешний вид у Джен потрясающий, но её улыбка и смех просто заразительны!

Candy_from_strangers 16 января 2010, 13:14
8949

красотка)