Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Позвольте Кани Весту заметить...

Поступок Кани Веста на VMA настолько впечатлил людей, что некоторые, с особым чувством юмора, создали сайт Imma Let You Finish. Там можно найти смешные коллажи, где Кани якобы высказывается по поводу звезд, сравнивая их с другими. Под обстрел попали Роберт Паттинсон, Хит Леджер и многие другие.

Позвольте Кани Весту заметить...

Но не только этот его поступок послужил поводом для подобных насмешек. Недавно на своем блоге репер написал: "Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году".

Джокер
Черепашки ниндзя
Билл Каулитц
Перец Хилтон
Джеймс Кэмерон
Энштейн
Комментариев: 340 Просмотров 16092 Опубликовано 18 сентября 17:49

комментарии

340 Написать новый

глупые слова он написал...

Шатенка 18 сентября 2009, 18:16
2536

угар!!!!!!!!!!

Элегантный ёжик 18 сентября 2009, 18:17
3564

придурок

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:17 ! пожаловаться

ахахааххахахаа ха я не могу,, смешно,,
но вот насчет Патрика он зря написал

KARINA-KARINA 18 сентября 2009, 18:17
2788

насчёт Майкла вообще ппц это он сказал?

arrebatamiento 18 сентября 2009, 18:17
11727

ИДИОТ!!!!КАК ЕМУ НЕ СТЫДНО!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:17 ! пожаловаться

Настоящий придурок и идиот!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:17 ! пожаловаться

да вообще бред полный!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:17 ! пожаловаться

дибил!!
по другому назвать никак нельзя...

Inno4ka 18 сентября 2009, 18:18
2530

Вот вроде он мне нравится!!
но его поступки,,,, это ужас

KARINA-KARINA 18 сентября 2009, 18:18
2788

бредятина

Хрис(Карамуля) 18 сентября 2009, 18:18
4350

Коллажи просто супер!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 18:18
13044

Вообще то это не он сказал, это люди развлекаются))

Samantha 18 сентября 2009, 18:19
2432

Доиграется он)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:19 ! пожаловаться

У Америки тоже должен быть свой Петросян, люди! :)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:20 ! пожаловаться

Я ,конечно, рада,что над Патиссоном поржали!
Но нельзя было такое писать о Патрике Суэйзи!Это...слов нет!

Веспер 18 сентября 2009, 18:20
2655

как можно ТАК над Джексоном, Леджером и Суэйзи??????
это - кощунство!!
урод.. ненавижу...

Inno4ka 18 сентября 2009, 18:20
2530

Вот он придурок,я теперь его терпеть не могу!!!!!дебил мозгов решился!!!!!!!Хотя у него их и не было!!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 18:20
13557

Но то, что он написал на счет Суэйзи- это просто ужас!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 18:20
13044

Как так можно говорить о смерте Патрика Суэйзи??? Он тоже легенда))

Kate_E 18 сентября 2009, 18:20
366

Больной человек и не иначе...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:21 ! пожаловаться

Кретин!!!

Resident Evil 18 сентября 2009, 18:21
12669

О покойниках плохо не говорят...как он такое смог сказать...Кани упал в моих глазах ниже некуда...кошмар...как можно оценивать смерть...ужас...

Веспер 18 сентября 2009, 18:22
2655

Сравнивать, смерть кого была лучшей? Предлагаю проверить его на наличие мозга, там наверняка все заросло паутиной.
Коллажи угарные) Посмеялась)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:23 ! пожаловаться

Не на шутку чувак то разошолся..........
*пошла за кляпом ему в рот*

dashutka 18 сентября 2009, 18:23
2016

Уб***ок!!!!!!!! Как можно написать такое про Патрика Суйзи, бездушное существо....чтоб о нем так же говорили когда он кони откинет!!!!!! С**а!!!!!!

Miss 007 18 сентября 2009, 18:24
1322

УРОД..НАД СМЕРТЬЮ ЧЕЛОВЕКА НАДСМЕИВАЕТСЯ

marie08 18 сентября 2009, 18:24
827

Ужас...о Хите,Майкле и Патрике...Боже мой...слов нет...как так можно...

Веспер 18 сентября 2009, 18:24
2655

ПРо Хита зря сделали

KARINA-KARINA 18 сентября 2009, 18:24
2788

Не Канни точно придурок!

Aleksandra2611 18 сентября 2009, 18:24
527

Как-то не удачно он пошутил с Патриком...и вообще это всё как-то не красиво с его стороны....

Dori 18 сентября 2009, 18:24
1360

считайте меня извращенкой но мне было смешно))))и про смерть тоже.кто то с черным чувством юмора однако

Logi-Logi 18 сентября 2009, 18:25
10264

то, что он в блоге написал - идиотизм высшей степени

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:25 ! пожаловаться

ой лоооох,про смерть фраза вообще убила! Как вообще можно писать такие вещи?????Какт можно вообще оценивать чья смерть была лучше? Короче,разочаровал ты меня Кэни,разочаровал. Самовлюблённый нахал!!!

Rage 18 сентября 2009, 18:25
4679

Что с него взять, он ненормальный и простите у него хромосом явно нихватает!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:26 ! пожаловаться

"Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году".
он что, совсем уже???
блин, ну нельзя так говорить!
придурок зазвездившийся.

ingusk0 18 сентября 2009, 18:26
3462

Miss 007
ты немного перегнула...конечно ,поступок ужасен,но мы же не опустимся до его уровня...

Веспер 18 сентября 2009, 18:27
2655

ой это он сам...хм тогда тут не о чувстве юмора речь идет...простите.одно дело когда его копируют представляя возможные варианты его дурных слов а другое дело когда он сам это пишет. полудурок несчастный

Logi-Logi 18 сентября 2009, 18:27
10264

смешно,го то что он написал на своём блоге...он реально идиот

сестра Анджелины Джоли 18 сентября 2009, 18:27
16667

Вообще с ума сошел,дебил!!!Джексона,Леджера,Суэйзи зачем затронул?То он себя новым королем поп музыки возомнил.....Ох..л в конец!!!!!!

*EvRoGirl@* 18 сентября 2009, 18:27
252

псих

dranguta 18 сентября 2009, 18:28
6004

Этот Кани уже достал всех пообзывал
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 18 сентября 2009, 18:29
331172

он переобщался с меган фокс?

кризис 18 сентября 2009, 18:29
5114

Тупой ебан этот Кани

Ilario 18 сентября 2009, 18:30
477

кризис
Наверно,им нужно двойной кляп купить!

Веспер 18 сентября 2009, 18:30
2655

придурок и идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:31 ! пожаловаться

Бред полнейший!!На расстрел того мудака*простите*кто посмеет хоть слово кривое ляпнуть о Хите!!

kowe4ka 18 сентября 2009, 18:31
1911

Разорвала бы его на тысячу маленьких ***ков!!!!!

Чмошник редкостный!!! Смерть человека, да к тому же после такой тяжелой болезни и борьбы с ней-как так можно?! Он потерял человечность окончательно!!

Clemence 18 сентября 2009, 18:32
5631

глупо и тупо...я понимаю, что пошла волна всяких приколов по поводу Кани, но так...это глупо и...и...А высказывания о смерти ТАКИХ людей *до которых самому Кани не доползти никогда* это вообще....

ScoRpy 18 сентября 2009, 18:33
8080

Плакаты-то злобненькие такие..Ехидненькие..Даже где-то утрированно немного, но Кани они порядком засунули обратно в помойку, полудурка этого

Clemence 18 сентября 2009, 18:34
5631

Его слова тока на счет Патрика были, все остальное - это излияние души каких то юмористов. Они его так подстебнули и на мой взгляд очень неплохо, и смешно и его вроде как унизили.

Anny 18 сентября 2009, 18:34
5547

СКОТИНА ненавижу его, говорит такое об умершем человеке, прикусил бы рот и не пищал, иначе найдутся люди желающие разобраться.

Sveto4 18 сентября 2009, 18:36
9512

Вот идиот!!!!!!! Потом и за это извенятся будет!!!!!1

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:36 ! пожаловаться

о, этот козёл ещё и про Билльку что-то сказал??? Всё, ему не жить

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:38 ! пожаловаться

Ну он и придурок!!! Его слова про смерть таких выдающихся людей как Майкл Джэксон и Патрик Суэйзи были вообще неуместны!!!

GoldLioness 18 сентября 2009, 18:38
10161

Как он меня уже достал!!!Тупой Придурок!!!

lepetitchat 18 сентября 2009, 18:39
262

Коллажи и правда порадовали))) Хотя вот про Хита лучше б не делали...

GoldLioness 18 сентября 2009, 18:40
10161

Что вы все обсуждаете то его слова,сказал и сказал давно уже, тут новость про коллажи смешные!

Anny 18 сентября 2009, 18:41
5547

Извиняюсь конечно за применение нецензурного слова,но как так можно говорить о людях ,которых так любят!!!!!!Как можно быть таким жестоким и бесчуственным???!!!Или у он не может другим способом привлечь внимание к своей персоне???Такими шагами он скоро превратится в настоящего изгоя общества(раз уж его обозвал сам президент США,то до этого недалеко),а если будет и дальше обсирать других людей,то от него отвернутся ВСЕ!!!!!!УРОД!!!ЛЕДЖЕРА,СУЭЙЗИ И ДЖЕКСОНА НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!

*EvRoGirl@* 18 сентября 2009, 18:42
252

вот придурок!

"Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году". ЗА ЭТИ СЛОВА ЕГО ПРИБИТЬ ОХОТА!!!

marySha 18 сентября 2009, 18:42
4193

гад...я его еще уважала..даже плакать по тебе не буду св....!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:42 ! пожаловаться

а вот плакат с Патиссоном и Каулитцем порадовали=))

ScoRpy 18 сентября 2009, 18:43
8080

теперь долго над ним ещё стебаться будут..по поводу смерти зря он написал.Как можно сравнивать смерти людей?
А другие коллажи улыбнули))Особенно про Паттинсона))

vladuna 18 сентября 2009, 18:43
9152

Вторая Меган Фокс нашлась)

Leighton 18 сентября 2009, 18:44
5745

Ему видать инопланетяне наголову приземлились!Следы,как на полях остались!

Evangeline 18 сентября 2009, 18:44
124

Какой придурок! А про Патрика Суэйзи, вообще идиотская выходка!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 18:45
21760

Придурок не позволю ему так говорить о Патрике и о Хите
Вот помрет буду тоже издеваться!!!!!!
извините конечно, но я не смогла выдержаться он меня бесит!

(_only_ your) 18 сентября 2009, 18:45
3683

Идиот, вот с какого он сказал, что в "Настоящей крови" лучшие вампиры

Agent_Provocateur 18 сентября 2009, 18:46
1112

Правильно про него Обама сказал - идиот!!! Как только язык повернулся сказать такое про Суэйзи, Лэджера и Джексона, тем более, что родные и поклонники ещё не пришли в себя после этих смертей!!! Неужели ничего святого для него нет?
Как можно было ляпнуть, что смерть Джексона была лучшей в году??? НЕДОНОСОК ЧЕРНОМАЗЫЙ, ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сенди 18 сентября 2009, 18:46
1684

Ого оказывается Перец был толстый...он хорошо похудел!!

Alla-17 18 сентября 2009, 18:47
1351

В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ ДЕБИЛОИДОВ, СУЭЙЗИ БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕЛИКОЛЕПНЫМ АКТЕРОМ,КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СЫПАЛ ВНУТРЕННИМ ДЕРЬМОМ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ,ГОТОВЫЕ ОСКВЕРНИТЬ ЕГО ЧИСТУЮ И НЕЗАПЯТНАННУЮ ПАМЯТЬ!!!КАК У НЕГО ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ ТАКОЕ СКАЗАТЬ!!!

*EvRoGirl@* 18 сентября 2009, 18:49
252

Что-то он маленько раздухарился в этом году.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:50 ! пожаловаться

как он посмел! да он ни майклом ни с патриком ни в какое сравнение не входит!

*RINA* 18 сентября 2009, 18:50
943

Урод! На мыло его!!!!

X-tina 18 сентября 2009, 18:50
5020

Капец, он придурок, какая, нафиг, лучшая смертть???

Санчита 18 сентября 2009, 18:51
18871

*EvRoGirl@*
ты абсолютно права!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:51 ! пожаловаться

Блин, надеюсь, он за все поплатится!

Санчита 18 сентября 2009, 18:52
18871

Он чё больной???? совсем чтоли???? человек умер,а он сравнивает смерти......это верх тупизма......я в шкое

ЧипполинкА 18 сентября 2009, 18:52
2299

идиот

ежичек 18 сентября 2009, 18:53
1465

ну он вообще идиот!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:53 ! пожаловаться

Twilighter27,
он этого не говорил, он сказал только про Суэйзи!
А остальное- это насмешка, коллажи!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 18:53
13044

Стьюи
Спасибо,просто не могу молчать,когда оскорбляют ТАКИХ людей!!!

*EvRoGirl@* 18 сентября 2009, 18:54
252

прикольно

Miss Jul 18 сентября 2009, 18:54
3440

я в шоке

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:55 ! пожаловаться

конченный идиот и придурок...как так можно...я только начинаю думать о Хите и Патрике мне рыдать хочется, это были талантливые и необыкновенные люди, а о Майкле так и вообще молчу...это просто кощунство, в этом нет ничего смешного...ни капельки...редкостный кретин, этот Кэни...надеюсь после этого Барак Обама ещё раз на него наедет, потому что про умерших людей так говорить нельзя, особенно если это были такие выдающиеся люди

She^happy 18 сентября 2009, 18:55
20

Если это все правда,то он просто бестолковый баран,у которого мозгов хватает только на то чтобы обси...ть кого нибуть.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:56 ! пожаловаться

Все теперь над ним все прутся)))) И никакие заявления не помогут)) Это как с глупостью Меган Фокс))

Lu_Dochka 18 сентября 2009, 18:56
1240

Лучшая смерть?? он что,издевается? о таком лучше бы вообще не шутил и не говорил ни слова...
разочаровалась я в Кани и поменяла своё отношение к нему...не в лучшую сторону!

Candy_from_strangers 18 сентября 2009, 18:56
8949

глупо...ничего не скажешь..про Патрика он зря..ему до него как но луны...

Mefo4ka 18 сентября 2009, 18:58
51

с**а урод...как он посмел вообще..на Леджера и Суэйзи....кто он такой вообще...г****о....слов не хватает вообще...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:03 ! пожаловаться

диплодок недоразвитый!как так можно говорить!я в шоке!умеет только рэп читать и всё

Xore4ek 18 сентября 2009, 19:07
113

жёстка он это написал про смерть....

~Dark Angel~ 18 сентября 2009, 19:08
110

у человека просто совести нет

Alexswim 18 сентября 2009, 19:08
194

Идиот

Кира 18 сентября 2009, 19:09
4095

как чья то смерть может быть лучше другой?????это вообще как????ппц

nensi 18 сентября 2009, 19:11
4491

Если хочешь выпендриться нужно искать другой метод,а не оскорблять людей.У него не ума,не фантази.ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:12 ! пожаловаться

мда, я в шоке! а кто-то еще говорит, что у Меган Фокс тупые высказывания... да ей до Кани как до Луны пешком...

AMELA 18 сентября 2009, 19:20
2902

во урод........

Розочка ))) 18 сентября 2009, 19:20
6205

Ненавижу его за это!!!
Бывают же больные люди!!!
Бедные Хит,Патрик и Майкл...

Д@шутка!! 18 сентября 2009, 19:22
197

Я думаю, сейчас в интернете много подобного появляться будет (коллажи и приколы над ним) - раз он позволил себе такое на церемонии при куче народа, то и в жизни не стесняется так же себя вести.
"Манька Величка" - болезнь серьезная :))

seliniti 18 сентября 2009, 19:24
1104

порвать его на 10 частей за Хита,Майкла и Патрика........

Розочка ))) 18 сентября 2009, 19:25
6205

Чувство юмора у составителей коллажей просто класс!Об Эйнштейне особенно понравился,Вот продрали,так продрали,так ему и надо!)))

Оливка 18 сентября 2009, 19:25
2675

мда....

Mary1000 18 сентября 2009, 19:27
1212

я в шоке! как можно такое написать! он меня все больше и больше бесит!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:28 ! пожаловаться

он мне раньше казался таким благоразумным. Я не думаю, что он такое в твиттере мог написать...ну не верится просто

Summerr 18 сентября 2009, 19:29
1300

Кани урод!!! Как он мог так о Патрике сказать?!
Как я поняла коллажи придумали фанаты и это не слова самого Кани, НО...
Эти народные умельцы тоже придурки!!! Даже Хита сюда припихнули!

Не понимаю я таких людей! Разве можно так отзываться об умерших людях?!
Вест мне теперь глубоко неприятен Лучшая смерть? Я в шоке...

Lilia-Z-Shifter 18 сентября 2009, 19:29
499

Чёрт! Перечитала статью на три раза, а в голове лишь образ Роба)) Какой же он красивый)

Love Twilight.) 18 сентября 2009, 19:30
850

Это американский юмор? Видимо у них нет поговорки о умерших либо хорошо, либо никак, уж лучше б он вообще молчал

Бум 18 сентября 2009, 19:31
46

Мда уж....вот идиотина!

ѼTwilight_VampireѼ 18 сентября 2009, 19:33
1006

о хоспади...новость об одном, а люди про Патиссона думают...

ScoRpy 18 сентября 2009, 19:33
8080

Как вообще такой бред можно было ляпнуть, как одна смерть может быть круче другой????Как исполнитель мне Канни нравиться, но как человек он просто г*вно. Постебались над ним конечно классно, особенно про Ньютона понравилось, про Хита не стоило писать.

Hollywood я иду 18 сентября 2009, 19:34
2019

Козлина.................................
придурок...........................................

@bellakallen@ 18 сентября 2009, 19:34
1488

Вот это чувак дешево пропиарился))))

esmeraldabest 18 сентября 2009, 19:34
31199

дяяя...видела весь ассортимент этих коллажей...
забавно...
попал чувак...

lubashka 18 сентября 2009, 19:38
3279

Мамма миа!!! Он серьезно это написал??? Видно у человека мозг совсем атрофировался!! Достойная пара для Фокс.

Niki XD 18 сентября 2009, 19:41
578

ну тупое существо этот кани.что с идиотов возьмешь

дьявольский ангел 18 сентября 2009, 19:41
659

ну да-смешно,но дико неуважительно

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:43 ! пожаловаться

вообще,я думала,тупей меган фокс там у них никого нет.похоже я ошибалась.как вообще в голову пришло так о мертвых сказать?

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:47 ! пожаловаться

Что????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Что он там про Суэйзи насисал??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теперь он мне просто противен

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:47 ! пожаловаться

Тупо и однообразно!!!!!!!!

Ванесса 18 сентября 2009, 19:54
151

В последние полтора года актер страдал раком поджелудочной железы. Сам Суэйзи говорил, что ему осталось около двух лет жизни.

Несмотря на неизлечимое заболевание, о котором стало известно в марте 2008 года, актер продолжал работать - он писал мемуары и снимался в сериале "Зверь" (The Beast) на канале A&E. В 2009 году первые 13 серий этого фильма вышли на экран, собрав почти полуторамиллионную аудиторию - что считается очень неплохим показателем для сериала в США.

Снимаясь в своей, как оказалось, последней картине, Суэйзи предпочел не принимать болеутоляющих препаратов, чтобы они не мешали ему, как он сказал, полностью выкладываться на площадке.

По словам Вульф, Суэйзи "тихо скончался в кругу семьи, продолжая бороться с тяжелой болезнью, которая мучила его последние 20 месяцев".



И ПОСЛЕ ЭТОГО ЭТОТ говорит такое????????????????????????????????????!!


Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:55 ! пожаловаться

извините конечно,но чем он думает??головой или....мне нрава его творчество,но что-то в последнее время у него с головой не в порядке.а тот кто предумал эти колажи зря тронули Леджера,Джексона и Суэйзи.то что Кани написал в блоге полный бред сизой кобылы.ещё раз извинясь,если что.это моё личное мнение.
даже Эйнштейн испугался его тупых мыслей.

Autumn_ Lady 18 сентября 2009, 19:55
300

Какое там у него творчество, у него корона упадет )))

esmeraldabest 18 сентября 2009, 20:07
31199

Да, мозгами Бог его явно не одарил! Интересно, а кто он вообще такой, чтобы что-то вообще говорить о таких легендарных людях? Видимо просто выпендриться больше не чем!Обидно что есть на Земле такие уроды!

anka 18 сентября 2009, 20:16
40

Веспер не говори!=))лично бы всунула им его в их рты!!!!!!!

кризис 18 сентября 2009, 20:17
5114

он че реально такое в блоге писал?не ну тупо!
а бейонс серавно лучшая!хотя кани,блин,придурок!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:17 ! пожаловаться

Дайте этой обезьяне кто-нибудь банан!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:17 ! пожаловаться

дя....он просто ......ббР.....
у меня нету слов......
озможно я не поняла Его юмора...?..незнаю......но я б ему заехала пару раз в морду.....
как можно так говорить : "Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году"...я в Шоке!((9

S.O.S 18 сентября 2009, 20:18
121

ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ,ЧТО ОН ПРИДУРОК

BELLA 9 18 сентября 2009, 20:18
916

Да, он действительно не очень умный!

blondy17 18 сентября 2009, 20:20
1856

Хмм..
Зачем высказываться насчет того,чем можешь задеть чувства других?
Зачем сказал про Патрика?
И прыщавый мужик не ПерецХД

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:20 ! пожаловаться

Подонок

DashutaVS 18 сентября 2009, 20:23
344

Love Twilight.)
О Бог ты мой, это уже клиника.Везде втисните своего овоща

Clemence 18 сентября 2009, 20:24
5631

смерть может быть самой лучшей???????? такой дебил!!!!!слов просто нет!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:25 ! пожаловаться

ппц...)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:25 ! пожаловаться

ПРИДУРОК!!!!!!!!!

да как он может так о Майкле Джексоне сказать, как вообще можно сказать что смерть была "лучшей в этом году!!!!!!!!!!"

он идиот .............

MARTIK 18 сентября 2009, 20:31
1177

ScoRpy вот именно, новость о юморе а все обсуждают лишь слова веста

Anny 18 сентября 2009, 20:34
5547

м..да..глупости такие

Nefertiti 18 сентября 2009, 20:35
2054

Та уж,творческая личность.Зря я это прочитала.Щас на стену полезу

Kitchop4ik 18 сентября 2009, 20:35
2528

Клеменс
Клиника?.. Какое знакомое слово, не правда ли СудМедЭксперт?

ScoRpy 18 сентября 2009, 20:37
8080

Anny
Тронули всех слова Веста...а кого и Патиссон...только не ясно, причем здесь вообще Патиссон?? Ну сделали с ним коллажик, ну и т.д....

ScoRpy 18 сентября 2009, 20:39
8080

тупой осёл.

v.k) 18 сентября 2009, 20:41
1709

А народу лишь бы повысасывать из пальца.!!))))

мэнди 18 сентября 2009, 20:47
2448

Веспер

согласна, просто на эмоциях...взбесил!!!! Дебил!!!

Miss 007 18 сентября 2009, 20:48
1322

шутки на любителя...и по коментам явно видно что поймет не каждый)
на самом деле...сначало см5ешно..потом думаешь какой же однако бред)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:51 ! пожаловаться

бред полный!!!

*Alice* 18 сентября 2009, 20:53
928

дурак!!!!!!!!!!!!пусть посмотрит в зеркало и говорит про себя!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 18 сентября 2009, 20:54
4137

я бы за такое...........................

жжжужалка 18 сентября 2009, 20:54
4137

Всё равно люблю Кани.
Он просто на VMA был не трезв.
Да к тому же он там создавал шоу.
Чтоб все поржали.
Ну насчёт патрика он конечно планку перегнул...
У каждой звезды свой PR-ход.
Всё равно Кани классный.

Wild Cild 18 сентября 2009, 20:56
1908

Одним словом - Д Е Б И Л!

Kallen_s 18 сентября 2009, 21:09
892

Он себя слишком высоко превознес....больно падать будет,Кани!

Baby M 18 сентября 2009, 21:14
512

дибил просто.

Cherrish 18 сентября 2009, 21:18
230

"Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году".
?????????????? как можно такое писать????
Критин блин

Marrria 18 сентября 2009, 21:20
154

Кани несомненно идиот! Все об этом свидетельствует!

Anna-Maria 18 сентября 2009, 21:21
21275

идиот....призираю его..

Пользователь удален 18 сентября 2009, 21:25 ! пожаловаться

придурок конченый((( фууу

Пользователь удален 18 сентября 2009, 21:30 ! пожаловаться

Он тупой!

$LINA@; 18 сентября 2009, 21:31
931

Насколько я поняла...то что выше мы видим про Паттинсона и компанию - это народ постарался, а вот про патрика он на самом деле сказал....Так? Если да, то он полный скотина. Как можно издеваться над горем других, вообще над смертью. Это цинизм. Если бы на него крышка унитаза упала и нечайно бы его убила, смешно было бы, но только не ему.... зато остальные позлорадствовали бы, особенно все те, кого он "опустил"

Iznik 18 сентября 2009, 21:33
2289

вот п*идар тупой как можно так гоорить??? это был великий актёр и человек а этот удотище таким никогда не станет хоть его на 100 помножить! глупый человек

Пользователь удален 18 сентября 2009, 21:39 ! пожаловаться

У НЕГО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ...........

Baby-Y 18 сентября 2009, 21:39
662

Нет- ну если у человека отклонения в психике - это неизлечимо!!!!

Irena 18 сентября 2009, 21:41
502

фу блин, дурак...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 21:43 ! пожаловаться

Ненавижу, Ненавижу, Ненавижу, Ненавижу, Ненавижу, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! падонок!!!!

EGGYpta 18 сентября 2009, 21:44
5933

Iznik

Я бы сказал не про Паттинсона и компанию, а про Хита Леджера ,Майкла Джексона и компанию. Как раз про вашего Паттинсона совсем не далеко от истины сказанно. Уж точно не лучшая вампирская книга, и не лучшийй актёр сьигравший вампира.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 21:44 ! пожаловаться

не позволяю..!

Black_Hole 18 сентября 2009, 21:58
34

Кани идиот!!!!!!!!!!!!

кукусічка 18 сентября 2009, 22:05
416

глупые коллажи...никто не шутит по поводу смерти, а то его может оказаться самой нелепой....

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:06 ! пожаловаться

бывают же придурки

Infinity27 18 сентября 2009, 22:10
604

Так
Вот это уже полная чушь
Это реально выбешивает
Ок он конечно засранец и ублюдок, извинениями тут не откупишься
Но чтобы вот так вот, это уже жестоко и...что за дет сад.
Не надо уподобаться ему же. Что вот это за беспредел. Может еще перейдем в категорию *Сумерек* и выпустим настольную игру *дойди до извинений Веста*? Или сразу туалетную бумагу и тонну открыток - а что очень тематично!
Что за чушь вообще. Бесит(

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:11 ! пожаловаться

придурок

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:12 ! пожаловаться

И я полагаю, что про Суэйзи уже напридумано.
Чтобы масла в огонь подлить.
Массовая антивестовская компания.
Я могу вам сейчас с места еще придумать, че там такого Вест написал в своем блоге. Дада, верно. Верьте всему что печатает западная пресса.
На заборах тоже написано.

КСТАТИ помнится мне, когда судили Майкла Джексона весь мир так его грязью поливал, что мало не покажется.
Я б там со стыда покончила с собой.
Весь мир порицал его за развращение малолетних, куча игрушек, ПОЛНОЦЕННЫХ компьютерных игрушек было выпущено на эту тему.
Назывались *Смойся от Джексона*. Нормально нет?
Люди, вы почему такие жестокие блин? Одумайтесь.
Он конечно отвратительно поступил, но уж не нам его судить.
И тем более верить вот такой вот хрени.
Взятой из неоткуда, из какого то *настоящего* блога, и приправленой такими язвительными коллажами.
Докатились.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:17 ! пожаловаться

Toni Bany
А почему сразу "ваш" Паттинсон? Никакой он не мой Это я к тому, что он первый на фото - раз, лень смотреть(да и мерзковато) остальное - два, Паттинсона все вспоминают не к месту(вот и я на поводу пошла) - три. И по-моему надпись к "вашему" П как раз-таки самая безобидная....

Iznik 18 сентября 2009, 22:22
2289

Уф, да кто ты такой слушаай

coQuetka 18 сентября 2009, 22:23
438

тупо...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:25 ! пожаловаться

dibil.......

alina94kz 18 сентября 2009, 22:30
97

тупой!!как можно такое в блогге писать!!!!????

MuraveyDasha 18 сентября 2009, 22:36
1140

MuraveyDasha ДА КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПРАВДА!? Почему вы не хотите включить здравй смысл и понять, что это НАГЛАЯ ТУПАЯ ВЫСОСАННАЯ ИЗ ПАЛЬЦА УТКА.
Не блеща умом, он все равно бы такой херни не придумал. Ну девушки, я думала в России джнский пол реалистичнее на все смотрит. У меня руки опускаются

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:48 ! пожаловаться

Он чё, когда буквы себе на башке выбривал, мозг задел??? Хотя о каком мозге можно в этом случае говорить...

Nate 18 сентября 2009, 22:50
146

идиот какой-то!!!!

Bezlapa 18 сентября 2009, 22:59
2449

Гггггг...)

♥KRIS♥ 18 сентября 2009, 23:05
575

вот придурок!!!!! подумал бы прежде чем такое ляпнуть...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 23:11 ! пожаловаться

ScoRpy, ну да про хита тоже в коллаже сделали что все приципились?) встречный вопрос)))

Anny 18 сентября 2009, 23:21
5547

Боже да он вообще полный дебил!!!!! Сравнивать смерти двух разных людей,идиот,дебил!!!!!!!!!!!!!!!!

Эленас 18 сентября 2009, 23:40
22958

эмм...а че все на кани гонят?) это же, я так понимаю, не он сказал. а просто придумали вариации на тему...)

sodapop 18 сентября 2009, 23:45
100

а пардон!поняла! да, он говно!

sodapop 18 сентября 2009, 23:46
100

жестоко и тупо

BlackInk 18 сентября 2009, 23:54
715

Только одно слово :Глупый

KamilK@ 19 сентября 2009, 00:29
1405

вот козел...

Пользователь удален 19 сентября 2009, 00:35 ! пожаловаться

А вот про Хита,этот ублюдок зря заикнулся!!!

Харлам 19 сентября 2009, 00:42
853

я в шоке. вот урод.но Хит же умер,зачем!!!

Аврил=) 19 сентября 2009, 00:45
911

че за бред....

Catina1 19 сентября 2009, 01:11
69

Он




Пользователь удален 19 сентября 2009, 01:34 ! пожаловаться

Вот кто должен встречаться с Меган Фокс!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 02:14 ! пожаловаться

тупица...

Пользователь удален 19 сентября 2009, 02:17 ! пожаловаться

Если по поводу Патрика перевод точный то это просто АМЕРЗИТЕЛЬНО

на прицеле 19 сентября 2009, 04:06
74

Ну как такое можно сделать! Казёл

Карьеглазка 19 сентября 2009, 04:41
4851

Слов нет..у него что, крыша поехала?
Как можно так говорить об умерших людях, тем более о Суэйзе, Лэджере и Джексоне??? Лучшая смерть...Да он совсем офигел!!!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 05:32 ! пожаловаться

прикольно получилось))

Пользователь удален 19 сентября 2009, 06:22 ! пожаловаться

Фуу, черт, какая мерзость! Как можно так рассуждать о смерти человека...Кошмар! Он жалок, и я уверена, что ему это все еще вернется. Он реально уже бесить стал своими выходками, поведением, дуратской речью, да чтоб он......остался без работы!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 07:34 ! пожаловаться

Оригинальный сайт, а по поводу Патрика Суэйзи, Кани Вест повёл себя как полный придурок!!! Полностью согласна с президентом США!

Казя-базя 19 сентября 2009, 08:19
471

кажеться у кого-то будут боооольшие проблемы.............................

baby-love 19 сентября 2009, 09:42
429

yo Kaney I'm really happy for you. I'm gonna let you finish, but p.Diddy was the best rapper of all time. ^_^

rave dave 19 сентября 2009, 09:52
140

Комментарий удален

javoronok 19 сентября 2009, 10:06
331172

Клево над ним постебались)))

BloodRayne 19 сентября 2009, 10:09
12511

Все эти коллажи еще куда не шло,но вот это-"Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году"
Я в шоке,он вообще конченый?Или как?Или у него на столько много денег,что он считает,что он может делать всё что вздумает?!
Сволочь,скотина,критин...а дальше сплошные маты!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 10:15 ! пожаловаться

кисусик.ру 19 сентября 2009, 10:16
5937

Anny
Эх..не знаю я, просто юмор юмором, но задействовать умерших людей...не знаю, вот и цепанулись за это...А его слова относительно Патрика, и чья смерть лучше, конечно же глупы и ужасны ...
А вот повторюсь, что плакатики с другими вполне ничего..хи...

ScoRpy 19 сентября 2009, 10:21
8080

ae длин бесит!!!! какого вообще про Патрика говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Nikki Zi 19 сентября 2009, 10:40
165

во козел!!!....

Mar Blood Death 19 сентября 2009, 10:51
14047

какие глаза на фото у Роба.....

Mar Blood Death 19 сентября 2009, 10:54
14047

кошмар.как так можно говорить,ему еще до ПАтрика и Хита,как до Луны,а пантов

Arishok 19 сентября 2009, 10:54
51

...только настоящие уроды могут насмехаться над умершими!!!!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 10:59 ! пожаловаться

Вообще стыд потерял,его самого давно проучить надо.Это что за дела?

КРИСТИНА 19 сентября 2009, 11:00
1204

идиот!!!! зачем говорит о смерти 2х замечательных людей...((((

Nastja 19 сентября 2009, 11:04
7036

Anny, обсуждают одинаково все эту новость, только потому, что в коллажах нет перевода на русский язык, а по картинкам непонятно где там юмор? не все знают английский язык.
Перевожу юмор от Кани Веста-Паттинсону "Эдвард, Я очень счастлив за Вас, и я наверное позволю Вам звездиться, но только у ИСТИННОЙ КРОВИ могут быть лучшие вампиры всего времени"))) гы-гы
Кани Вест-Эйнштейну " Эй, Эйштейн, я действительно счастлив за тебя, и я наверное позволю тебе закончить, но Ньютон был самым великим физиком всего времени"))

Тайна 19 сентября 2009, 11:04
637

придурок!
о покойных плохо говорить нельзя....

Ksyushanya 19 сентября 2009, 11:16
2362

Тайна
Да если и переводить не скажу что юмор прям вапще, например меня не улыбнуло...*сами слова на плакатах*...

ScoRpy 19 сентября 2009, 11:25
8080

кусок гавна!!!!!!!!!1

Пользователь удален 19 сентября 2009, 11:27 ! пожаловаться

Коллажи смешные, классно унижают этого идиота.

Пиратка 19 сентября 2009, 11:29
13543

ScoRpy, на самом деле американский юмор, для нас вообще непонятен и мало смешной. Все коллажи имеют один смысл, что ты неплохой чувак, но тот другой, все же лучше тебя. Улыбнуло про Эдварда, типо только у Истинной крови могут быть лучшие вампиры) Это он наверное имеет ввиду себя))

Тайна 19 сентября 2009, 11:33
637

Тайна
Да, согласна.Однотипно все...

ScoRpy 19 сентября 2009, 11:34
8080

мда................................................................................................

Белла из Форкса 19 сентября 2009, 12:04
462

Да Кани уже и Меган перепрыгнул, очень тупые высказывания, но у них же у всех есть публицысты что они им не говорят как говорить что говорить, хм странно))))))))))

Evusja 19 сентября 2009, 12:07
33

Глупо и совсем не смешно!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 12:26 ! пожаловаться

придурок... дибил полный
" смерть будет лучшей" воооооообще
по его мнению за это что оскар дают

missLiR 19 сентября 2009, 12:46
467

...смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году"
Он что совсем дурак? Да его после этого поклонники Майкла сьедят..!

Grais 19 сентября 2009, 12:46
7323

вот ужас!!!!!а мне так нравятся его песни....

sweet_nuta 19 сентября 2009, 12:46
215

Это выходит за все рамки приличия!!!!!

Ashley:=) 19 сентября 2009, 12:50
148

Нет дибилизмом болен по любому, ну ладно там живых людей в каких-то номинациях определять, но умершие, это же святое!

esmeraldabest 19 сентября 2009, 13:09
31199

Ну когда же уже добавят Билла Каулитца в список персон??? Он ведь этого достоин!!!! Ну хоть упомянули о нем в этой новости

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:13 ! пожаловаться

love_TH
откуда вы взялись,фанатики?

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:20 ! пожаловаться

иБаТь МоЙ лЫсЫй ЧеРеП

взялись. присоединяйся, будем рады

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:26 ! пожаловаться

Кани идиот, самый настоящий и самый идиотский идиот!

(Funny) 19 сентября 2009, 13:56
990

лучше бы сначала на себя посмотрел, чем других сравнивать

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:58 ! пожаловаться

КАПЕЦ!КАКОЙ ЖЕ ОН ИДИОТ....как можно говорить такие слова по поводу Хита например(((

Kindness** 19 сентября 2009, 14:00
601

придурок!

♥Джейн♥ 19 сентября 2009, 14:31
618

Коллажи прикольные, но как можно было такое сказать про смерть Майкла и Суэйзи Вообще Кани Вест реально дебил!

Маша 19 сентября 2009, 14:44
262

бред! зачем демонстративно показывать свою глупость и невежество?

Анфиса 19 сентября 2009, 14:52
211

Тайна, Тру Блад-это сериал про вампиров)))

Anny 19 сентября 2009, 14:56
5547

Тупой негр, идиот...

Coolbaby 19 сентября 2009, 14:59
3

Вот придурок!
Злости на него не хватает!
ну как можно считать чьи то похоры лучше других?
это вам что соревнование?!
Ублюдок пусть следит за своей речью!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 15:04 ! пожаловаться

Сомневаюсь что он смог бы сам такое написать!ну он же не совсем придуроК!!!!тем более про смерть....не!я не верю!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 15:13 ! пожаловаться

Это уже не Кани, это просто теперь все бочки будут на него катить! Люди, ну вы же умные, не такие, как те дебилы, которые это делают! Ну зачем же вы верите во всю эту хренотень???????

viper101 19 сентября 2009, 15:15
10955

дебилоид

mariya690 19 сентября 2009, 16:03
736

Ужасно, просто ужастно....((((((((((как такое(да простят меня фанаты кани веста *мо) может что-то говорть про столь знаменитого актера???????что он вообще сдела в этой жизни, чего добился, чтоб ТАКОЕ писать???
не дорос еще....как вообще можно СРАВНИВАТЬ настолько разных людей, да еще и говорить, что-то про смерть??????как говорится: о мертвых либо хорошо, либо ничего.......как он смеет нападать на мертвого человека, который даже защитить себя не может.......и я вообще не могу понять, как теперь кто-то может фанатеть от ТАКОГО человека.......он ОЧЕНЬ сильно опустился в моих глазах.... ниже плинтуса я бы даже сказала....очень жаль, что он настолько недалекий, жалкий и убогий...я думала о нем лучшеи так же очень жаль, что Рианна нашла себе такого ПЛОХОГО друга.....правильно сделал Барак Обама, что придурком его назвал....раньше я думала, что зря, а теперь понимаю.....я бы его и похлеще бы окрестила....Стыдно ему должно быть.....

Пользователь удален 19 сентября 2009, 16:04 ! пожаловаться

miss_poem 19 сентября 2009, 16:05
5154

блин вы чё? это люди сделали всё после того как он на вма2009 сказал тейлор свифт что видео бейонсе круче,а это фотожабы,а вы тут раскричались

Пользователь удален 19 сентября 2009, 16:31 ! пожаловаться

хахах. а меня порадовала хоть и тупость xDDDD

nicenelly 19 сентября 2009, 16:32
156

он написал тока про Патрика такое,а все остальное ему зря приписали (комменты якобы к фоткам))
всетаки,его тексты всегда поадали под острел,но он шикарен

PromoMode 19 сентября 2009, 16:43
178

поскажите пожлста из какого фильма отрывки на предпоследнем изобр?))
заранее спс)

Снежка 19 сентября 2009, 17:08
13

О Боже!!!Хит это святое! Его нельзя трогать! И это он лучший Джокер а не Николсон!!!

The silver moon 19 сентября 2009, 17:15
1907

Anny, а я и думаю, почему именно Тру Блад с заглавных букв написаны?)) сериал этот не смотрела) поэтому и перевела не как название фильма, а как Истинная кровь Веста)

Тайна 19 сентября 2009, 17:18
637

Снежка
Там внизу написано "Avatar" и "Delgo"=) я думаю что это и есть названия=))

The silver moon 19 сентября 2009, 17:20
1907

Бррр...Дебил..

Ему в психушку надо!
Нельзя так над людьми и покойниками!

Chucha Cullen 19 сентября 2009, 17:28
75

Жесть!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 17:36 ! пожаловаться

Кто Суэйзи, Леджер и Джексон, их знает весь мир за позитивный талант и кто какой-то Кани Вест -герой скандальных выходок. уж его имя точно не будут вспоминать

alenka1973 19 сентября 2009, 17:53
1091

вахаха...скорпи,клеменс некоторые наверно и заходят в эту тему потому что патисона увидели на главной фотке..

кризис 19 сентября 2009, 17:56
5114

Козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marina89 19 сентября 2009, 18:30
430

Дурак))Сам виноват во всем...

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 18:36
4462

ЭТО вообще не он сказал, а за него придумали приколисты...

Пользователь удален 19 сентября 2009, 18:38 ! пожаловаться

как сказал Барак Обама:"он придурок"

Дианка 19 сентября 2009, 18:42
241

настоящия ирония!!!! американцы из всего сделают бизнес=)

solli 19 сентября 2009, 18:53
977

В принципе немножко смешно, но сравнивать умерших звезд, это как-то неправильно что ли...=(

Лерусик 19 сентября 2009, 19:24
2627

кризис
да кто их поймет...

ScoRpy 19 сентября 2009, 19:26
8080

дибил

Хрустяшечка 19 сентября 2009, 19:47
349

придурок!!!

***Glamour*** 19 сентября 2009, 20:49
611

ха-ха) не, ну Кани Вест про Тейлор Свифт ничего такого уж и не сказал, чтобы так раздувать из такой мухи слона. Да, было несколько некорректно, но все же не так, чтобы судачить об этом неделю и более.
про Патрика Суэйзи что-то мне не верится, что он это написал, ну не такой же он болван!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 20:57 ! пожаловаться

Lilek
Я СОГЛАСНА!
Полный бред, он бы такое про Патрика не написал,
А на VMA получилось прикольно!
Это же шоу!

Wild Cild 19 сентября 2009, 21:32
1908

Стеб над Патриком вообще убил! Как до такого можно додуматься?! Он великий актер и личность! Этому нигеру до него как до луны раком!!!!ППЦ!!!!! Дибил!!! А про Роба я вообще молчу, увидела бы Веста плюнула бы ему в рожу!!!!!

vampire star 19 сентября 2009, 22:53
1078

Придурок
Зазнавшийся критин

SmileVIktory 19 сентября 2009, 22:54
1345

если честно он тупой, как самый тупой тупица!)
хД

[voilet_lime] 19 сентября 2009, 23:41
118

народ,скажите что за фильм на предпоследнем изобр?)))
а про это убожество и говорр ить не буду.

Снежка 19 сентября 2009, 23:55
13

придураааааааааааааааааак
и типа круто.

Anna_Anna 20 сентября 2009, 00:48
15

кошмар..вообще полный урод..

Ellen Violet 20 сентября 2009, 03:29
549

Снежка,
это "Аватар" Джеймса Камерона.. скоро выйдет :)

Ellen Violet 20 сентября 2009, 03:32
549

ну как не очень статейка

Пользователь удален 20 сентября 2009, 03:58 ! пожаловаться

Дааа, сглупил парень... чёрный пиар называется...

Пользователь удален 20 сентября 2009, 05:05 ! пожаловаться

честно говоря даже не улыбнуло. я люблю всякие пошлости американского юмора, а не подобные вещи.
Кани просто придурок. Пинк, кстати, назвала его "самой большой какашкой" за поступок на виэмэй.

Пользователь удален 20 сентября 2009, 08:51 ! пожаловаться

И ещё раз - он ИДИЁТ!!!!!!!!!!

Francesco 20 сентября 2009, 08:51
5877

про смерть не надо было писать...

***ANB*** 20 сентября 2009, 09:14
1017

Одним словом - мне не понравилось.
ох)получилось целых два и еще один предлог=)

Ventrue 20 сентября 2009, 10:16
754

еще и Майкла приволок!!!!!!!!я устрою ему байкот!!!!

кисусик.ру 20 сентября 2009, 10:46
5937

дааа......он конечно придурок!!!!!!!!!да и колажи какие-то не смешные...

Mary Howard 20 сентября 2009, 11:58
1177

дибил,а при чём здесь Майкл Джексон?

Пользователь удален 20 сентября 2009, 13:07 ! пожаловаться

А мне так жалко Тэйлор Свифт. Она такая растерянная после его слов стояла, ужас....

Пользователь удален 20 сентября 2009, 13:32 ! пожаловаться

Вообще его ненавижу,придурок такой!!!!!!!Такие вещи глупые говорит!!!!!Сука!!!!!

Nastyshk@ 20 сентября 2009, 13:49
13557

а кто у нас самый умный минусует или хотите сказать что большинство из нас не правы и он не дибил???????????????
как можно сравнивать смерть

missLiR 20 сентября 2009, 14:16
467

пипец он про Патрика написал урод

fruit jellies 20 сентября 2009, 14:17
3742

Кто минусует? У кого с чувством юмора плохо?

Vive 20 сентября 2009, 14:18
4474

репер написал: "Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне закончить тем, что СМЕРТЬ Майкла Джексона БЫЛА ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕЙ в этом году".

Вот КОЗЛИНА и ДЕБИЛ!!! Назвать чью-либо СМЕРТЬ ЛУЧШЕЙ В ГОДУ, он вообще без мозгов что ли??? Правильно говорят, что большинство американцев ну тупыыыыыые!

BLOODY HELL 20 сентября 2009, 15:18
67

не смешно ни фига((((((

Пользователь удален 20 сентября 2009, 15:32 ! пожаловаться

НичЕго не поняла.... (((

Ahma 20 сентября 2009, 16:02
363

роберт такой красавик на этой фотке

Ilario 20 сентября 2009, 16:09
477

всякую чушь говорит)))) и про Суэзи не надо было шутить! все таки умер недавно, еще многие не отошли!!!!

~Swetty~ 20 сентября 2009, 18:14
636

Да копец...Кэни вообще сооброжает то, что говорит или нет??? Бедные родственники Патрика, мне их искренне жаль, они наверное оскорбились до глубины души. Кому будет приятно слушать, что например смерть близкого тебе человека расценили просто как пиар. Никогда не думала, что смерть бывает "лучшей в этом году"..или хуже. в конце концов не о платье идет речь.

_Madinka_ 20 сентября 2009, 18:34
243

Идиот!Как так можно о смерти?Он умрёт,так о нем будут говорить :Самая глупая и долгожданная смерть"

Mir@cle 20 сентября 2009, 18:47
31

Кто минусует?!

Wild Cild 20 сентября 2009, 19:42
1908

ха угар!
мужик жжот!

Пользователь удален 20 сентября 2009, 21:43 ! пожаловаться

посмотрите 3 или четвертую серию Южного парка,как они *** с рыбными палочками))))

Sofina 20 сентября 2009, 23:01
1612

Могу сказать одно....Кани Вест Очень глуп!!!!

Пользователь удален 20 сентября 2009, 23:07 ! пожаловаться

Как он мог такое написать?!!!....да как он такое вообще просто подумать мог???!!!!....Я в шоке!!!!.....да за такие слова ему язык отрезать надо!!!!!

Mirabilis 20 сентября 2009, 23:17
1148

бред, особенно жалко, что у этого п*з**бола повернулся язык ляпнуть про Джексона и Суэйзи

Buka 20 сентября 2009, 23:23
1726

мне даже сложно решить, кто говорит больше глупостей - Меган Фокс или Кани Вест

Пользователь удален 20 сентября 2009, 23:28 ! пожаловаться

У Обамы должны рейтинги подняться =)
так он точно назвал Веста: придурок

Verba20 21 сентября 2009, 00:32
282

нехорошо...

Пользователь удален 21 сентября 2009, 04:50 ! пожаловаться

*EvRoGirl@*
Согласна с тобой!
Да вообще себя возомнил этот Кани, он не думает о том, что родным и близким умерших неприятно читать такое в прессе! Поставил бы себя на их место и я бы посмотрела на него после этого! Вот придурок!

Блондинко! 21 сентября 2009, 08:02
1465

Придурок долбанутый. сволочь блин.
нельзя говрить так про тех,кто умер!!! непростительно это.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 08:31 ! пожаловаться

чтоб его понос пробрал и он до туалета не добежал!!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 08:32 ! пожаловаться

ПРИДУРОК!!!

rendy-butler 21 сентября 2009, 08:58
291

Хита вообще никодга ему не прощу, ГНАТЬ ТАКИХ СО СЦЕНЫ!

rendy-butler 21 сентября 2009, 09:00
291

Дебил - он дебил и есть.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 09:02 ! пожаловаться

Ужасно!

evelina 21 сентября 2009, 09:21
777

Задумка прикольная. Отражает полностью характер Кани!!!!!!!!!!

N@tusik 21 сентября 2009, 09:32
13957

Кани Вест - циничный идиот!!!! Как можно сравнивать чья смерть лучше??

Пользователь удален 21 сентября 2009, 10:43 ! пожаловаться

Щас описаюсь от смеха!Епт, Вест, не умеешь шутить, лучше не начинай тогда!

RE-ne-SM-ee 21 сентября 2009, 10:48
1067

Посли того как он с Тєйлор Свифт поступил....он для меня не человек,а лохматая black обезьяна!

:-(violet)-: 21 сентября 2009, 11:11
21760

вы чо, это не он делал эти коллажи и не он это говорил, это все фаны и прочее.

nicenelly 21 сентября 2009, 11:15
156

офигеть..

Prisonn 21 сентября 2009, 12:58
4344

Miss X
а я вот уверена! Мог!

esmeraldabest 21 сентября 2009, 14:14
31199

4to on pro roba napisal?perevedite pojalyista

Asel Callen 21 сентября 2009, 20:18
11

Да его поганый язык даже не имеет права произносить имя Хита.....куда там все смотрят!Таких ублюдков раньше в унитазах мочили!!!!!!!Надо что придумать может тему создадим Мы против Кени Веста????????

Angel 21 сентября 2009, 22:54
8021

придурок ещё тот)

Generosity 22 сентября 2009, 08:01
5783

Мда, прикололись...

Пользователь удален 22 сентября 2009, 08:05 ! пожаловаться

Вот хренов урод!Поубивала бы таких как он!
Да как он вообще посмел на Хита че-то ляпнуть! ЛОХ...

Пользователь удален 22 сентября 2009, 20:26 ! пожаловаться

ужасно(((( нет слов.....

Пользователь удален 23 сентября 2009, 13:11 ! пожаловаться

Ну бред это всё!!!! Это подстроено!!!!!

viper101 23 сентября 2009, 20:43
10955

КАК МОЖНО СМЕЯТЬСЯ НАД СМЕРТЯМИ ЛЮДЕЙ?!!!

VASILIS'KA 23 сентября 2009, 23:35
767

Ну он реальный дебил...Зазвездился С*КА!

Marius@ 24 сентября 2009, 19:39
1225

Вот дурак. Часть тела типа головы у него отсутсвует!

Ильсиюша 26 сентября 2009, 15:33
8723

Идиот! По репе давно не получал! Про Патрика крайне неуважительно он сказал! Это просто некультурно.

Iritel 08 октября 2009, 17:51
18586

Идиот!!!!Это бы рвение да на благое дело...Мозги у него явно отбиты еще при рождении...

Alexi 11 октября 2009, 17:45
274

шняга шняжная!

Янусек 11 ноября 2009, 00:35
6101

Что за черный дибил!?!

Исска 14 ноября 2009, 15:41
145

Аааааа Клааасно подкололи!! Я смеялась... супер в тему

New Month New Movie 15 декабря 2009, 10:16
272

Вот же с..ка и мразь (извините за грубость)!!! Большого ума не надо чтоб сидеть в блоге и обсырать людей, тем более тех, которых с нами уже нет! Патрик Суэйзи, ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, талантливейший актер, с безумно сильной энергетикой, шармом, с настоящей мужской силой и красотой. Он был и будет в памяти родных и близких, своих друзей и поклонников, в легендарных фильмах!!!!!!!!!! Пусть кани добьется хоть 1/4 того, чего добился Патрик!!! Уверена, что когда умрет кани, о нем не будет плакать и скорбить много людей, не говоря уже о всем мире!

natalySha 03 февраля 2010, 20:32
4

туфта

Ликуля 05 февраля 2010, 19:35
1832

Капец))

Пользователь удален 13 февраля 2010, 21:20 ! пожаловаться

Вообще то жопе слова не давали!, тем более черной (кого обидела - Sorry. я не расистка). А в Америке что Куклусклана уже нет? Пристукнули бы это дерьмо, чтобы не воняло. За высказывания о Патрике лично бы удавила!!!

natalySha 22 мая 2010, 22:28
4

фу