Интервью Дженнифер Энистон для журнала Parade

Дженнифер Энистон дала интервью журналу Parade, где рассказала о своем новом фильме «Любовь случается» и о таблоидных слухах, которые про нее пишут.
Интервью Дженнифер Энистон для журнала Parade

Почему она хранит личную жизнь в секрете:
"Я считаю, что это никого не касается. Я ведь ничего не знаю о вашей жизни. И если честно, нехочу. Потому что это не мое дело. Но всегда найдется кто-то, кто скажет, что я ведь публичный человек, поэтому надо прийти ко мне домой и перерыть все ящики. Не знаю, кто так считает, но я на это не подписывалась. И я думаю, никто бы не стал".

Но ведь фанатам все мало:
" Меня смущает то, что люди так сильно сфокусировались на разных таблоидах, где печатают сплетни. Папарацци и таблоиды заслуживают своего наказания, но они лишь осуществляют товарно-денежные отношения. К сожалению, людям все равно, что их обманывают, им врут и кормят их лишь частью правды. Но они все равно идут и покупают журналы".

Нет ничего страшного в небольших советах:"Мне всегда будет интересно, если мне предложать почитать книгу о самосовершенствовании. Иногда хватает прочитать лишь две страницы, чтобы понять, что тебе это не нужно. Но иногда такие книги следует пролистывать. Люди, которые отмахиваются от таких книг - закомплексованные. Им не хватает силы воли для самосовершенствования, они боятся. Но могли бы направить это на помощь самим себе ".

Можно ли научиться романтике из романтичских фильмов?
Вероятно, они не очень помогают. Ведь одно дело-жизнь, а другое - работа. Я, конечно, пытаюсь использовать навыки личной жизни, когда работаю, но знаете как говорят "Жизнь имитирует искусство, а искусство имитирует жизнь".

О жизненной позиции:
Я всегда говорю, что нужно быть позитивным. Это не значит, что мы можем справиться с чем угодно. Но мы должны понимать, что страх - это заразительно как огонь. Не успокаивается, пока не распростронится на всех. Это же смешно. Я не боец, я переговорщик. Возможно, я могла бы использовать больше силы в себе. Я не кричу. Я разговариваю. Я была обвинена в грязных ссорах, но обычно я не люблю ругаться. Я люблю, когда вокруг гармония и веселье. Так что, чем быстрее мы можем обсудить проблему, тем быстрее нам снова станет весело".