Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Дженнифер Энистон для журнала Parade

Дженнифер Энистон дала интервью журналу Parade, где рассказала о своем новом фильме «Любовь случается» и о таблоидных слухах, которые про нее пишут.
Интервью Дженнифер Энистон для журнала Parade

Почему она хранит личную жизнь в секрете:
"Я считаю, что это никого не касается. Я ведь ничего не знаю о вашей жизни. И если честно, нехочу. Потому что это не мое дело. Но всегда найдется кто-то, кто скажет, что я ведь публичный человек, поэтому надо прийти ко мне домой и перерыть все ящики. Не знаю, кто так считает, но я на это не подписывалась. И я думаю, никто бы не стал".

Но ведь фанатам все мало:
" Меня смущает то, что люди так сильно сфокусировались на разных таблоидах, где печатают сплетни. Папарацци и таблоиды заслуживают своего наказания, но они лишь осуществляют товарно-денежные отношения.  К сожалению, людям все равно, что их обманывают, им врут и кормят их лишь частью правды. Но они все равно идут и покупают журналы".

Нет ничего страшного в небольших советах:"Мне всегда будет интересно, если мне предложать почитать книгу о самосовершенствовании. Иногда хватает прочитать лишь две страницы, чтобы понять, что тебе это не нужно. Но иногда такие книги следует пролистывать. Люди, которые отмахиваются от таких книг - закомплексованные. Им не хватает силы воли для самосовершенствования, они боятся. Но могли бы направить это на помощь самим себе ".

Можно ли научиться романтике из романтичских фильмов?
Вероятно, они не очень помогают. Ведь одно дело-жизнь, а другое - работа. Я, конечно, пытаюсь использовать навыки личной жизни, когда работаю, но знаете как говорят "Жизнь имитирует искусство, а искусство имитирует жизнь".

О жизненной позиции:
Я всегда говорю, что нужно быть позитивным. Это не значит, что мы можем справиться с чем угодно. Но мы должны понимать, что страх - это заразительно как огонь. Не успокаивается, пока не распростронится на всех. Это же смешно. Я не боец, я переговорщик. Возможно, я могла бы использовать больше силы в себе. Я не кричу. Я разговариваю. Я была обвинена в грязных ссорах, но обычно я не люблю ругаться. Я люблю, когда вокруг гармония и веселье. Так что, чем быстрее мы можем обсудить проблему, тем быстрее нам снова станет весело".

Комментариев: 270 Просмотров 6876 Опубликовано 18 сентября 14:55

комментарии

270 Написать новый

у неё на фотке целлюлит

arrebatamiento 18 сентября 2009, 15:20
11727

Комментарий удален

Тархунчик 18 сентября 2009, 15:21
1173

это правда Энистон олицетворение позитива....

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:22 ! пожаловаться

Мм...а она дело говорит:)

Corpse bride 18 сентября 2009, 15:22
1162

Очень красивая на фотке, аж светится!

esmeraldabest 18 сентября 2009, 15:23
31199

Интересное интервью! Она молодец!Отвечает прямо и очень откровенно.

DashaKul 18 сентября 2009, 15:23
1706

Неплохое интервью. Умная женщина.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:23 ! пожаловаться

Она самая лучшая!!!!! Я ее обажаю!!!!!!

anelkz 18 сентября 2009, 15:23
124

эх.. опять ничего нового:) джен, когда ты нас чем-нибудь эдаким порадуешь?

Bananka 18 сентября 2009, 15:23
6127

Интервью интересное))

Карьеглазка 18 сентября 2009, 15:23
4851

Очень понравилось, как она сказала про личную жизнь.. Верно подметила!

Resident Evil 18 сентября 2009, 15:24
12669

arrebatamiento
Хорошее у тебя зрение. Я даже не заметила))

Карьеглазка 18 сентября 2009, 15:24
4851

Про жизненную позицию абсолютно с ней согласна. Страх лишает человека сил.

seliniti 18 сентября 2009, 15:24
1104

хорошее интервью... и переведено так аккуратненько, приятно читать!!!

AMELA 18 сентября 2009, 15:25
2902

"чем быстрее мы можем обсудить проблему, тем быстрее нам снова станет весело" - вот это мне очень нравится, и считаю, что это правельно. Проблемы надо решать сразу, а не копить обиды долго, пока не захочется серьезной расправы

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:26 ! пожаловаться

arrebatamiento
к сожалению очень многи подвержены ему в более молодом возрасте, так что думаю это не проблема))

esmeraldabest 18 сентября 2009, 15:27
31199

а это фото с очередного шоу? я б с удовольствием посмотрела

Ирина 18 сентября 2009, 15:27
4194

интересное интервью)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:27 ! пожаловаться

Все одно, да по тому же. Сколько можно повторяться, Джен, смени пластинку!

Блондинко! 18 сентября 2009, 15:28
1465

arrebatamiento,
слава те господи. Значит она живая женщина

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:28 ! пожаловаться

ну все верно говорит, как всегда умненько, позитивно и ничего нового....

Logi-Logi 18 сентября 2009, 15:28
10264

Красивая на фото!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:29
13044

arrebatamiento,
даже под юбку ей уже заглянули!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:30
13044

интересное интервью. она мудрая женщина.

Daria Morgendorfer 18 сентября 2009, 15:30
2777

Logi-Logi
Вот это верно. Свежатинки хочется

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

красавица на фотке
а про личную жизнь в яблочко

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

AMELA, ох спасибо) впервые пожалуй читаю подобный комплимент)

Anny 18 сентября 2009, 15:30
5538

Никто не любит когда лезут в его личную жизнь. Она права во всем.

EkoJuli 18 сентября 2009, 15:30
4830

говорит общими фразами - никакой конкретики..

Buka 18 сентября 2009, 15:31
1726

Интервью хорошее, согласна ничего нового и свежего, но в начале этого самого интервью она объяснила, что ее личная жизнь- это только ее и она не хочет, чтобы все в нее лезли. Так что отделалась общими и привычными фразами.

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:32
13044

Buka
А вам конкретненько что надо?

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:32 ! пожаловаться

Anny
не за что! абсолютно и полностью заслужили))

AMELA 18 сентября 2009, 15:34
2902

Alissa Mon
На самом деле да. Она просто хочет говрить о фильме, отсюда и все вопросы про романтику и отношения. Какой жанр, такие и вопросы.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:35 ! пожаловаться

Интересная жизненная позиция) Чудесно) Соглашусь с ней, успешная женщина - это не обязательно бойцовская собака, которая всегда готова наброситься на первого встречного и при каждом удобном случае показать свои острые клыки.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:35 ! пожаловаться

arrebatamiento
комплексы? знаешь говорят,у кого что болит... целлюлит...и что дальше?

Розочка ))) 18 сентября 2009, 15:35
6205

arrebatamiento ты что там увидала? целлюлит? ты подойди к зеркалу и посмотри на свой! желаю тебе выглядеть так в сорок лет и с таким как ты говоришь "целлюлитом"

Iv 18 сентября 2009, 15:36
395

Грешница
хорошо подмечено . Хочется верить что это правда.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:37 ! пожаловаться

она просто великолепна! и снаружи и внутри!

*RINA* 18 сентября 2009, 15:37
943

оооооо в черном...........

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:39 ! пожаловаться

В ее возрасте целлюлит - это нормально!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 15:40
21760

Это, конечно ,не принципиально важно, но товарищи антифаны, мало того, что всякую пакость пишете, так еще и хорошие комменты минусите. Совсем от злобы башню сносит, да?

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:41
13044

*RINA*
А ты ей внутрь заглянула? Дальше целюлита?

Caprizzo 18 сентября 2009, 15:42
74

Не особо инфармативное интервью

Alla-17 18 сентября 2009, 15:43
1351

Alissa Mon

действуем вашими же методами, товарищи фаны
ВЫ в первую очередь не даёте высказать мнение

Buka 18 сентября 2009, 15:44
1726

ох. на лицо миленькая:))
а вот что с ногами? сильно перемазаны.,,
интервью классное, как и сама ДЖен.,
но интервью похожи ее

KARINA-KARINA 18 сентября 2009, 15:46
2788

Buka,
высказывайте ради Бога, вас отсюда не гонят! Просто дет.сад устроили! Ах ,вы к ней хорошо относитесь, тогда ловите минус!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:46
13044

Хорошие интервью!))) Она столько перенесла и осталась собой, умница!)))
Очень хорошо выглядет

Miss 007 18 сентября 2009, 15:46
1322

sasha!
да, в элегантном! черном....

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:46 ! пожаловаться

Caprizzo

arrebatamiento 18 сентября 2009, 15:47
11727

Alissa Mon да пусть минусуют себе вдоволь!!! Не обращай внимания!
А на счет какого-то целлюлита придумали,смешно читать,вы лучше идите на страничку к той у которой в 33 вены со всех мест прут!

Iv 18 сентября 2009, 15:48
395

Buka,
мы вам высказаться не даем . О хосподя, а мне то казалось вас так просто не заткнешь

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:48 ! пожаловаться

на фотке такая милашечка

KARINA-KARINA 18 сентября 2009, 15:48
2788

Jus
ага который так не нравится Энистоманам.......

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:49 ! пожаловаться

на фотке просто супер, интересное интервью

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:51 ! пожаловаться

sasha!
не не, вы не поняли, мы не любим черные картофельные мешки

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:51 ! пожаловаться

Jus

правильно кажется

Buka 18 сентября 2009, 15:51
1726

sasha!,
да нравится он нам! Просто не в таком количестве!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:51
13044

мудренно немного...
а про книги я с ней абсолютно не согласна: была у меня одна подруга, которая впихивала в себя насильно разные умные книги (Ницше, Канта, разные книги про массонов и тому подобные вещи) лишь для того, чтобы поддержать разговор в этом направлении, блеснуть заученной цитатой и показаться умной. Не понимаю я этого! Книги нужно читать и получать от этого удовольствие. Ну ладно еще, когда учишься и вынужден читать что-то по программе. Но заставлять себя...К тому же уверенна, что книга, прочтенная с удовольствием, а не потому что надо, более надолгое время (а может и навсегда) сохранится в памяти.

ufli 18 сентября 2009, 15:52
476

Iv опять стрелки переводите с Энистон на Джоли...ничё нового не придумали???

arrebatamiento 18 сентября 2009, 15:52
11727

Buka
а чего тогда жалуетесь. Трешите себе, деточка, трещите. Радуйте нас

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:52 ! пожаловаться

Alissa Mon

и кста, я не минусила

Buka 18 сентября 2009, 15:52
1726

Jus
так мешки не нравятся или черный?????

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:53 ! пожаловаться

KARINA-KARINA
чем тебе ноги не угодили? Ножки класс! главное что лицо не блестит,как у джоли на вечеринке в Каннах по случаю какой-то премьеры ,там просто отпад видон,а ноги супер и стройные и загорелые и т.д.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:55 ! пожаловаться

Alissa Mon
эта ваша шайка энистоманов анти минусит

arrebatamiento 18 сентября 2009, 15:55
11727

ufli
мне жаль, но она не про Ницше и Канта, а про книги по психологии скорее. А вот скучных друзей философов и классиков почитать стоит. Не для выпендрежу, а для развития интеллекта

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:56 ! пожаловаться

Хорошее интервью)...трепаться она горазд...)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

ужас...зачем они все ноги этой гадостью мажут........красоты-0. как будто в жире искупалась.................

baby-love 18 сентября 2009, 15:57
429

arrebatamiento
а что правда глаза колит?

Iv 18 сентября 2009, 15:57
395

ладно

Princess 18 сентября 2009, 15:57
5639

Buka,
а я конкретно вас и не обвиняла!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:57
13044

sasha!
в большей степени мешки, в меньшей черные

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:58 ! пожаловаться

arrebatamiento,

а поумнее ничего в голову не пришло?

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:58
13044

MM
в чём её трёп? примерчик слабо привести?

Iv 18 сентября 2009, 15:59
395

MM
супер ава

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:59 ! пожаловаться

Iv деточка это вам наверно чем в глаз кольнули читайте внимательнее мои комментарии ! я задала вопросик!!!это вам там колит!!!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 15:59
11727

Jus

как же я без Вашего-то разрешения обойдусь???

Buka 18 сентября 2009, 16:00
1726

Alissa Mon
да куда мне там до тебя такой умняшечки с докторской десертацией....поди!!!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:01
11727

arrebatamiento
а что из-за минусов переживаете? Не волнуйтесь, в аттестат о среднем образовании они не попадут

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

Iv, какой ешчё примерчик? Вся её жизнь - примерчик)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

Jus,
для развития интеллекта люди учатся в ВУЗах, а там почти на всех факультетах и специальностях изучают философию ))) я сделала оговорку про учебу. Я писала про личное время, которое стоит тратить с удовольствием.

ufli 18 сентября 2009, 16:01
476

Пресно,скучно и уныло(((

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

кашмааар, люди
из-за чего спорим???

Buka 18 сентября 2009, 16:02
1726

Buka
трудно себе представить право-слово даже не знаю.
Но да я вам разрешаю. Пакостите, а то скучно будет... бррррр

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:03 ! пожаловаться

Наглая
в точку!!!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:03
11727

Buka
да я тоже так думаю что какая то там Энистон не заслуживает наших споров

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:04
11727

Наглая
наглей по чаще!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:04 ! пожаловаться

MM
так ты напиши в чем её трёп состоит?!

Iv 18 сентября 2009, 16:05
395

arrebatamiento

аааааминь

Buka 18 сентября 2009, 16:05
1726

ufli
не в вузах учатся не для этого а для того, что бы потом улицы не мести, да в ларьке пивом не торговать. А личное время, оно потому и личное, что каждый проводит его так, как считает нужным

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:05 ! пожаловаться

С ее жизненной позицией сложно не согласиться!

Natta 18 сентября 2009, 16:05
2071

эх.. вчерашняя ветка про песнопения дженнифер мне нравилась больше:), а тут спор ни чем

Bananka 18 сентября 2009, 16:06
6127

Интересно, неужели нельзя хоть раз обойтись без Джоли на страницах Энистон и наоборот.Всегда найдется какая нибудь малолетняя дура,кторая что то увидит.То целлюлит, то блеск кожи! Тут интервью обсуждают, а не лоб Джоли и ляшки Энистон!

Злыдня 18 сентября 2009, 16:06
1330

arrebatamiento,
это точно! судя по вашим комментам, до меня вам как до Китая пешком!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 16:06
13044

Красиво говорит....

Dori 18 сентября 2009, 16:07
1360

Iv, так ты почитай итервью ещё раз...)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Злыдня
убили, молодца!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

arrebatamiento
если как ты пишешь какая-то Энистон не заслуживает твоих споров,херли пишешь здесь,мож пойдешь на другую страничку там поищешь целлюлит?

Iv 18 сентября 2009, 16:08
395

Iv
здесь его полно ..зачем мне его где то ещё искать?

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:10
11727

Она очень хорошо говорить умеет) языкатая чертяка..., но вот беда: постулатная уж больно...)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:10 ! пожаловаться

MM
по крайней мере она точно не трепалась на счет того ,что никогда не ляжет с женатым мужиком....

Iv 18 сентября 2009, 16:10
395

Alissa Mon
конечно конечно...как скажете милочка

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:11
11727

Злыдня
Не вопрос,обсудим интервью..пресно,скучно и уныло.Очередная положительно заряженная установка от умняки Дженнички...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:12 ! пожаловаться

arrebatamiento
"здесь его полно ..зачем мне его где то ещё искать?" ТЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВЗГЛЯНУЛА?

Iv 18 сентября 2009, 16:12
395

может подытожим, дамы? :)
1. целлюлит (незначительный для 40-ка лет) присутствует.
2. интервью обычное по содержанию
3. черное платье ей не очень идет. ее цвета - светлые.
4. книги по психологии она почитывает.
5. ..... ?

Bananka 18 сентября 2009, 16:13
6127

ноги намазюканные

dranguta 18 сентября 2009, 16:14
6004

блестящие

dranguta 18 сентября 2009, 16:14
6004

Iv как ты заметила, ей вапще сложно лечь с кем-либо...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:14 ! пожаловаться

Bananka
1. присутствует. не смертельно.
2. это точно
3. мне нравится, черный идет почти всем.
4. в руки бы не взяла такую дрянь
5. С малолетками скучно
6. .....

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:15 ! пожаловаться

красивая она

Nyuta 18 сентября 2009, 16:16
121

Jus,
и с высшим образованием люди, бывает, метут улицы и торгуют в палатках...

ufli 18 сентября 2009, 16:16
476

MM

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

Iv
да как с тобой скучно...и не интересно...когда я написала очевидную вещь видную на фото...так сразу банальные тупые фразы ТЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВЗГЛЯНУЛА?
мне и смотреть туда не надо у меня всё в порядке..Успокойся ..нервы побереги...и КАПС отключи.

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:17
11727

MM
верно подмечено!!!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:18
11727

на фотке - толстушка-Джен**

Inno4ka 18 сентября 2009, 16:18
2530

Jus, смертельный целлюлит - это когда смотришь на свой зад и думаешь: выйти с таким в люди? НЕТ! луше смерть!

Bananka 18 сентября 2009, 16:18
6127

ufli
боюсь это проблема каждой отдельно взятой личности.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Наглая\Очередная положительно заряженная установка от умняки Дженнички...
опять в точку)))

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:18
11727

MM
Мдааааа....ММ,тяжелое у тебя мировозрение, по твои понятиям она должна лечь и всему миру растрепаться(как некоторые)?

Iv 18 сентября 2009, 16:19
395

Умничка! Вот такие интервью давать надо!!!

viper101 18 сентября 2009, 16:19
10955

Bananka

Где мой скальпель, скальпель.... пойду сама себя подрихтую
И все... смерть

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:20 ! пожаловаться

Iv. Зачем трепаться то, когда женщина удовлетворена - это видно)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:20 ! пожаловаться

MM
легко тебе говорить, ты то существо двуполое

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:22 ! пожаловаться

Джуська) а тебе чего неймётся?)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Jus
ты я смотрю всегда переходишь на личностные оскорбления....как тупо!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:24
11727

хорошее интервью...

ScoRpy 18 сентября 2009, 16:25
8080

Ну ничего нового) как всегда с улыбкой на лице прсотое интервью)

Ksyushanya 18 сентября 2009, 16:26
2362

arrebatamiento
Видишь ли,когда сказать нечего эта тётенька переходит на оскарбления,подымает себе самооценку..как ты правильно заметила,это тупо.Хотя чего от неё ждать...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

Jus
зря Вы так насчёт книг по психологии - Вам бы как раз и стоило...

Buka 18 сентября 2009, 16:31
1726

Наглая,
и сами перешли на оскарбления.....

Alissa Mon 18 сентября 2009, 16:32
13044

MM
Тупые у тебя мысли,тупые и глупые! Энистон правильно делает,что не трепится о мужчинах(как кое-кто),во-первых,это умно,а во-вторых,не есть хорошо и воспитанно!Она позитивная,,веселая,сексуальная,стильная и главное не убивающая хомячков!понятно!

Iv 18 сентября 2009, 16:33
395

Наглая
вот вот я уже давно это заметила

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:33
11727

Красавица, умница и просто хороший человек!

Кудри 18 сентября 2009, 16:34
123

Jus и Iv
именно недостаток аргументации приводит к переходу на личные оскорбления

Buka 18 сентября 2009, 16:34
1726

Buka
у меня психология была на 1-ом курсе! Хороший предмет)))наука о душе)))нельзя так про этот предмет.

arrebatamiento 18 сентября 2009, 16:34
11727

Iv, не убедительно)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:38 ! пожаловаться

Iv, и кстати, гипнозу я не поддаюсь)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:38 ! пожаловаться

Alissa Mon
А чем я оскарбила многоуважаемую Jus?Ой,или она не тётенька..ой как некрасиво получилось, ну тады тысяча извинений многоуважаемому Jus!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:42 ! пожаловаться

arrebatamiento
где?

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:43 ! пожаловаться

Хорошее интервью!!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 16:45
13557

Интервью интересное!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:45 ! пожаловаться

Buka
благодарстыую, книги бывают разные. И основную массу точно бы не стоило

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:46 ! пожаловаться

Наглая,
очень смешно и оригинально!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 16:46
13044

ВЫглядит она хорошо!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 16:46
13557

Наглая
за ваш счет я повысила самооценку....
вы себя переоцениваете

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:48 ! пожаловаться

Пипец

Ilario 18 сентября 2009, 16:49
477

Buka
что и вас я лично оскорбила . Все падаю без чувств. Хотя нет, лучше вы падайте, я на вас чихнуть не успела, а вас уже зашатало. Это не дело

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Alissa Mon
Спасибо большое,услышать от тебя слова одобрения многого стоит...пхаа.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Наглая
молодец, когда разберешся с "переходом на личности" заходи. А пока упаси господи с тобой общаться, еще посадят за "переход на личности" с несовершеннолетней.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:53 ! пожаловаться

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 17:07
21760

Единственное припятствие к тому,что бы понять что-то.Это "Я уже знаю","Это уже было"."Ах,Дженнифер говорить одно и то же".Мне всегда интересны интервью разумных людей,А Энистон к ним относится,больше,чем кто-либо.Джен

марика13 18 сентября 2009, 17:15
-390

шикарная женщина

Хрис(Карамуля) 18 сентября 2009, 17:17
4350

Jus,
Вы себе льстите
похоже, книги по психологии Вам и правда уже поздновато читать, в самую пору к психоаналитику, налицо мания величия

Buka 18 сентября 2009, 17:17
1726

Jus
ответить в рифму???не хочу нецензурить.

arrebatamiento 18 сентября 2009, 17:39
11727

солнышко она

Пользователь удален 18 сентября 2009, 17:41 ! пожаловаться

Интервью интересное, да и выглядит она хорошо))

Bekki 18 сентября 2009, 17:41
11484

И ВПРАВДУ ЦЕЛЮЛИТ

жжжужалка 18 сентября 2009, 17:45
4137

НО ФОТКА ВСЕ РАВНО КЛАССНАЯ. НА НЕЙ ОНА ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ

жжжужалка 18 сентября 2009, 17:46
4137

Занятное интервью...чем больше узнаю Энистон, тем большим уважением к ней проникаюсь)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:29 ! пожаловаться

Мне она нравится.Я думаю,она все делает правильно)

Leighton 18 сентября 2009, 18:35
5745

Мдяяяяяяяяяяяяяя, как все запущено... Девушки, ну, выже девушки и должны знать что это не целлюлит!Если так сядете, то тоже у себя увидите подобные комочки, это подкожный жирок, благодаря которому мы не мерзнем, такая прослоечка есть по всему телу, не только на ногах, сморщите кожу и сразу увидите =))) Моя подружка весит 43 кг при росте 170 и у неё итоже такое есть, так что не позорьтесь!

Санчита 18 сентября 2009, 18:37
18871

Джен во многом права, только жаль что она настолько секретна в личной жизни, хоть бы немного пооткрытее была, не было бы стольких сплетен!

Санчита 18 сентября 2009, 18:38
18871

И кстати, черный ей к лицу, она редко одевается в этот цвет, что свидетельствует о удовлетворенности жизнью и личностной гармонии!

Санчита 18 сентября 2009, 18:39
18871

И ножку она так странно загнула, и улыбается как=-то лукаво, очень прикольная фоточка!

Санчита 18 сентября 2009, 18:40
18871

омг, а ноги чего так блестят? намазала маслом для пущей красоты?

Gololed 18 сентября 2009, 18:45
3211

Санчитка, что ж ты любимою дженьку бабой-Ягой выставляешь?)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:48 ! пожаловаться

MM
Ай донт андэрстэнд, с чего это ты взяла?

Санчита 18 сентября 2009, 18:57
18871

Вот лишний раз убеждаюсь в твоей стервозности))) Сморщите кожу...увидите...у моей подружки есть...токо у Санчитки нет)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:57 ! пожаловаться

Молодец!

Кира 18 сентября 2009, 18:58
4095

MM
Дык, я говорю о тощей, костлявой подружке, и у той есть! И у меня есть, конечно =)))

Санчита 18 сентября 2009, 18:59
18871

Сидит в чёрном с странно загнутой ногой и улыбается лукаво) Ни дать ни взять - бабка Йожка собственной персоной)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:59 ! пожаловаться

и у меня целлюлит, да еще какой. как хорошо, что она не кукла оттюнингованная, а настоящая женщина. тем и близка

kosha 18 сентября 2009, 19:00
1977

Тощая костлявая подружка - это вапще жесть...Ох, Санчитка, Санчитка...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:00 ! пожаловаться

MM
Ну, каждый видит то, чтохочет видеть! Я в Джоли Бабу-Ягу отчетливо вижу! Брэдька у неё Бабай, а детей растит на случай кризиса, питаться же чем-то надо =))))

Санчита 18 сентября 2009, 19:01
18871

2 ММ
ТОщая и костлявая, кстати, тоже про Джоли, да и у неё такое есть, если бы все время она по щиколотки мешки не носила, было бы видно =)))

Санчита 18 сентября 2009, 19:03
18871

Джолька - ведьма! Это да! А Дженька - так, жалкое подобие) Токо ногу и умеет загибать по-бабаяговски)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:09 ! пожаловаться

Конечно может ту не совсем точный "правильный") перевод, но мне понравилось, молодец)

Lu_Dochka 18 сентября 2009, 19:13
1240

MM
Мммммм, нет, Джоли на ведьму не катит, скорее таки на Бабу-Ягу =)))

Санчита 18 сентября 2009, 19:14
18871

ММ
Санчита
Главное в теме Джен!, а не целлюлит! ухаахахаа поржала))

Lu_Dochka 18 сентября 2009, 19:17
1240

Lu_Dochka
???? Шот моя твоя не понимать!

Санчита 18 сентября 2009, 19:19
18871

Конечно, тебе сложно признать превосходство другой женщины) Ну ладно, баба-Яга так баба-Яга...)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:23 ! пожаловаться

о ппц!!!целюлит разглядели!!!да у кого его нет????это вообще бич любой женщины!!!

nensi 18 сентября 2009, 19:26
4491

MM
Ну, тебе ведь тоже нелегко признать низость твоей любимицы.. Подумай над этим, а я с собакой пока что погуляю =)))

Санчита 18 сентября 2009, 19:27
18871

Санчитка, Джолька не любимица мне))) она - раскошна не смотря ни на что) О какой низости ты говоришь?)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:35 ! пожаловаться

Санчита
Ты красава!Я тебя уважаю

90210 18 сентября 2009, 19:44
325

MM
ну я,извините,описалась от ваших комментариев!!!!!!забавно слагаете!!!!

nensi 18 сентября 2009, 19:53
4491

Забавные, на некоторых из вас,без слез не взглянешь,а туда же.У Энистон шикарное тело и шикарная кожа.Это от природы,очень рада за нее. Есть видео на ее блоге,там очень хорошо видно,насколько она хороша. Фото от туда.

марика13 18 сентября 2009, 20:18
-390

Ее ножки показывают несколько раз крупным планом и они офигительно красивы.

марика13 18 сентября 2009, 20:19
-390

ой, неудачное фото, опять пойдут разговоры о звездном целлюлите

DashutaVS 18 сентября 2009, 20:29
344

Джен снова на высоте. Всегда приятно видеть её в новых фильмах.... Умная и красивая женщина

Faraolla 18 сентября 2009, 20:29
164

Какая речь у нее богатая,сразу выдает умного и образованного человека,да еще и с чувством юмора.Посмотрела видео о этой встречи.Классное,она так5 такая молоденькая.сногшибательно крас ивая ,а ножки блеск.

рита 18 сентября 2009, 20:36
1056

Она чудесная!

Anna-Maria 18 сентября 2009, 21:14
21275

интересное интервью!!!
на фотке офигенно выглядит, с хорошим, позитивным настроением!!!))

*Alice* 18 сентября 2009, 21:26
928

MM
О той самой, не надоело обсуждать еще?

Санчита 18 сентября 2009, 21:32
18871

90210
Ой, ну, спасибки... ТОлько вот за что?

Санчита 18 сентября 2009, 21:33
18871

Хоошие слова.

$LINA@; 18 сентября 2009, 21:38
931

Грубиянка! Я ж и говорю Дженьку любишь по-скольку не дай бог с самой такое случится))) Дженя - удел замужних дам)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 21:58 ! пожаловаться

MM
Ну, я и до замужества её обожала, тут дело не в этом, тут каждый выбирает что ему ближе =)

Санчита 18 сентября 2009, 22:00
18871

Что тебе ближе? Её правильность? Я тебя умоляю! Ты очень лукавая! А лукавство - это грех)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:03 ! пожаловаться

MM
Че это я грубиянка? И не лукавлю я, одно это обстебать, а другое сподлить!

Санчита 18 сентября 2009, 22:04
18871

ступни некрасивые. а в целом довольно приятная женщина

Kisso4ka 18 сентября 2009, 22:07
1235

Джен может гордится, что в кругу её фанаток есть и джолеподобные) Ей бы понравилось, ...хотя каждое утро, глядя в зеркало, она ох...ет откудава такое счастье на неё свалилось)))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:07 ! пожаловаться

MM
Она сама все заработала, заслужила, ладно бы на неё успех с неба свалился, тогда да, а так... че офигевать-то?

Санчита 18 сентября 2009, 22:12
18871

очень красиво сказала о жизненной позиции!!!!!!!умная женщина!!!!!!!!!!
а на фото красавица!!!!

Санчита согласна с тобой,это не целлюлит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукусічка 18 сентября 2009, 22:26
416

Красавица моя!!!!!!!

MuraveyDasha 18 сентября 2009, 22:31
1140

не люблю её,и понять не могу!то лезет со своими советами в чужую личную жизнь,то рассказывает что вся такая правильная и её личная жизнь никого не касается,ну чего к другим лезть-то?!ноги у неё ужасные-худощавые да ещё и с целлюлитом!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 23:14 ! пожаловаться

Cassandra
Так худощавые или с целлюлитом? Насколько ты знаешь, целлюлит - это излишние жировые отложения, которые кучкуются в комки =)

Санчита 18 сентября 2009, 23:19
18871

какая же она становится старой, а жаль хорошая актриса

Пользователь удален 18 сентября 2009, 23:37 ! пожаловаться

Blood Angel
Нифига се, да она сейчас выглядит лучше чем в 30!!!

Санчита 18 сентября 2009, 23:40
18871

Санчита
Не слушай их....они ничтожны в своих высказываниях...

90210 19 сентября 2009, 00:00
325

90210
Ну, почему же, у каждого своя точка зрения, мне интересно общаться с людьми, которые думают не так, как я =)

Санчита 19 сентября 2009, 00:07
18871

90210

И это мягко сказанно, стадо оголтелых малолеток,и какая к черту-точка зрения! Им до точки зрения как до Китая по-собачьи!

Слушай,не знала что ты- паЦан, сорри!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 00:40 ! пожаловаться

хорошее интервью)

Пользователь удален 19 сентября 2009, 06:45 ! пожаловаться

"Я считаю, что это никого не касается. Я ведь ничего не знаю о вашей жизни. И если честно, нехочу" Золотые слова!!!

BloodRayne 19 сентября 2009, 10:17
12511

arrebatamiento,она не молодая девочка!!

кисусик.ру 19 сентября 2009, 11:01
5937

ART&COOL
Точно именно пацан)))...Будем знакомы

90210 19 сентября 2009, 11:23
325

Энистон - олицетворение позитива!!!!

Само совершенство 19 сентября 2009, 12:57
346

милая улыбка
P.S.: Ну когда же уже добавят Билла Каулитца в список персон??? Он ведь этого достоин!!!!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:09 ! пожаловаться

Интересно)

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:42 ! пожаловаться

у нее ноги на фотке странные...по-моему они у нее вообще-то красивые...

blondy17 19 сентября 2009, 14:29
1856

ДЕЛО ГОВОРИТ..

Grais 19 сентября 2009, 14:57
7323

какие у неё лодыжки ужасные,нет слов.....

Anastasi 19 сентября 2009, 14:57
2758

miss_poem 19 сентября 2009, 16:19
5154

Да,хорошее интервью)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 18:39
4462

Дженнифер молодец!!!!Она никогда не опускает руки!!!
И я полностью согласна с её ответами!!!

la Luna 19 сентября 2009, 18:52
14759

Ответы искренние!

Angel 19 сентября 2009, 20:25
8021

Лодыжки Дженнифер Энистон идеальны. На ее блоге есть видио,она идет и зал ревет от восторка.Ее фигура совершенна,а ноги просто супер.В Америке уже несколько клипов сняли"Ножки Дженнифер Энистон". На вопросы отвечала честно и интересно.Самая искренняя знаменитость

гарик 19 сентября 2009, 22:46
309

своего рода жизненная позиция

Meg 19 сентября 2009, 23:06
3365

она прелесть...

Пользователь удален 20 сентября 2009, 05:26 ! пожаловаться

Хех, и целлюлит наковыряли..... Конечно, пластика то не делается. А интервью у неё оч умное и честное. Так что не на костлявых Бабок-Йожек зыркать надо, а на Дженек-прекрасных =))))))))) Хотя и Джоли сюда приплели..... Вот обьясните, чё умного в сравнении с кожей на лбу и кожей на ногах? А?

Francesco 20 сентября 2009, 09:14
5877

милашка

***Glamour*** 20 сентября 2009, 09:54
611

умничка) все очень грамотно рассудила)

fruit jellies 20 сентября 2009, 14:05
3742

Санчита
Я гврю поржала над вашей дискуссией))

Lu_Dochka 20 сентября 2009, 16:33
1240

О жизненной позиции:
Я всегда говорю, что нужно быть позитивным. Это не значит, что мы можем справиться с чем угодно. Но мы должны понимать, что страх - это заразительно как огонь. Не успокаивается, пока не распростронится на всех. Это же смешно. Я не боец, я переговорщик. Возможно, я могла бы использовать больше силы в себе. Я не кричу. Я разговариваю. Я была обвинена в грязных ссорах, но обычно я не люблю ругаться. Я люблю, когда вокруг гармония и веселье. Так что, чем быстрее мы можем обсудить проблему, тем быстрее нам снова станет весело".

И этим всё сказано!!Она добрый и позитивный человек,умничка)))

Пользователь удален 20 сентября 2009, 22:43 ! пожаловаться

Хорошее интервью!!...здраво размышляет!!!...и прекрасно выглядит!!))...всегда приятно на неё смотреть)))

Mirabilis 20 сентября 2009, 23:06
1148

"Я люблю, когда вокруг гармония и веселье." - А вокруг одно сплошное одиночество... нда... не ей людей как жить учить, ну если конечно люди как она закончить не хотят - на старости то лет без мужика остаться со всеми вытекающими из этого последствиями

Пользователь удален 21 сентября 2009, 00:21 ! пожаловаться

Для того,что бы иметь свою точку зрения,нужно иметь зрение.Тогда и не увидешь изьянов там,где их нет.У Дженнифер совершенные ножки.Кожа в прекрасном состоянии.И откуда вы это берете,что она одинока и несчастна? Я вижу счкстливого и обоятельного человека,которому верю.

гарик 21 сентября 2009, 02:16
309

Питт за год до развода сказал,что хотел бы 7 девочек,точно таких же,как Дженнифер. Что -то вдруг вспомнилось.

гарик 21 сентября 2009, 02:18
309

Любовь странная штука и когда кажется что любишь можешь многое сказать. Но, как бывает очень часто, за очень короткое время понимаешь что потерял столько времени зря. Просто впустую протратил много лет на недостойного человека. А потом наконец находишь своё истинное счастье и мечы сбываются. Хотя даже не мечты, а просто всё начинает идти по правильному, установленному веками сценарию - жена(муж), дети, работа.
Что-то вдруг вспомнилось.

Пользователь удален 21 сентября 2009, 02:36 ! пожаловаться

отлично выглядит!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 04:58 ! пожаловаться

Viki Cullen,
вы тут ерничайте ,но не забывайтесь! Не вам решать, кто кого достоин и как людям правильно жить.

Alissa Mon 21 сентября 2009, 07:29
13044

А дибаты то не кончаются.

Viki Cullen
великолепно рассуждаете. Вот так подумаешь, и добавить нечего. Вам бы в те века, когда этот сценарий был установлен

Пользователь удален 21 сентября 2009, 09:38 ! пожаловаться

Buka
жаль Вас растраивать, но не пойду.
До Кани Веста я еще не дотянула, значит волноваться рано

Пользователь удален 21 сентября 2009, 09:43 ! пожаловаться

как всегда она бесподобна во всем!

Prisonn 21 сентября 2009, 13:03
4344

Санчита
Посмотри в гугле что значит "целлюлит"! так на всякий случай,чтобы не позориться!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 14:48 ! пожаловаться

Пляничек:)))
Думаю, это тебе стоит почитать повнимательнее =)

Санчита 21 сентября 2009, 17:45
18871

Да, все гениально и просто...Она молодец!!

Tatyanka_Lav 22 сентября 2009, 04:06
1177

Пляничек:))),свою проблему с целюлитом решай сама,что ты об этом здесь? Твой целюлит никого не волнует,главное,что у Дженнички все с этим в порядке.Тему читала?Вот и пиши про это.

kobra 22 сентября 2009, 04:28
822

Тупицы,одно только это - " а ты ей внутрь заглядывала?".С такими спорить,себя обесценивать,пусть треплются.

ада 22 сентября 2009, 06:32
909

С чего это " сплошное одиночество"? У кого? У Viki Culle наверное.Жаль тебя бедняжку,может нужно добрее стать,научится понимать людей,учится сострадать ?

ада 22 сентября 2009, 06:37
909

Перечитала ее интервью и не увидела ничего старого по сути,все когда-то кем-то говорилось на протяжении веков.Она говорит о своем осмыслеи и озарениях по поводу своей жизни.Мне это интересно,как и читателям,иначе она не была бы самой продаваемой знаменитостью.ИнтервьюДженнифер всегда интересны,так как она не боится быть слабой и в то же время не врет.Ее жизнь ,ее поступки не расходятся со словами,вот что главное. Писали же о ней " Энистон любят даже журналисты,за доброжелательность,ум,юмор и за то,что она настоящая.Это так редко в этом фальшивой Фабрике Грез" и " Если она влюбляется,так в свободных мужчин,если помогает кому,то не кричит об этом на всех углах.И ,еще,она остроумна и умеет смешить и быть смешной,оставаясь при этом безумно сексуальной и привлекательной".Даже эти две цитаты много стоят.

ада 22 сентября 2009, 06:55
909

простые истины)

Generosity 22 сентября 2009, 08:08
5778

Вся сияет)

Пользователь удален 22 сентября 2009, 08:11 ! пожаловаться

Простые истины,но она их выполняет,вот ,что важно.Другие только говорят,а она живет так.

Romi 22 сентября 2009, 11:36
601

Все гениальное - просто.Только следуй этому и все. Дженничка как говорит,так и ипоступает,вот и веришь ее "простым" словам.Молодец.

cveta 23 сентября 2009, 08:35
179

Она ужасно выглядит.

NoAngel 23 сентября 2009, 12:09
260

Да-да,она выглядит ужасно.Только вот красивая,сексуальная,свеженькая и веселая.А так ,просто отвратительно выглядить.

lika 23 сентября 2009, 12:44
863

NoAngel,
Неа! Она отлично выглядит!

Alissa Mon 23 сентября 2009, 12:45
13044

NoAngel
И что же ты в ней такого ужасного нашла?

Санчита 23 сентября 2009, 20:39
18871

хорошее интервью))

Marius@ 24 сентября 2009, 19:33
1225

Умница,а ножки просто офигительные.

Пользователь удален 25 сентября 2009, 04:06 ! пожаловаться

Cassandra
Правильно говоришь!
Санчита
Между прочим худощавость не исключает целлюлита, если в прошлом ему было на чём появиться. К сожалению такие "прелести" не исчезают.

Пользователь удален 25 сентября 2009, 21:47 ! пожаловаться

Viki Cullen
целлюлит - это жир! худеет человек он пропадает! а такие ямочки появляются на теле у любой девушки, т.к. прослойка жира есть у всех =)

Санчита 25 сентября 2009, 23:05
18871

Санчитка, ты всё пытаешься доказать, что у Жени жопа ни разу не дряблая?))) Удачи) Дорогу осилит идущий) Целлюлит - это НЕ жир, это нарушение клеточного питания, и он может быть на абсолютно худощавом теле)))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 08:04 ! пожаловаться

Она просто совершенна,а ее ножки супер!

котик 26 сентября 2009, 18:26
226

Что вы здесь ошиваетесь,если "Энистон не заслуживает споров"? Как же эта шушера задолбала. А Дженничка хороша. Ее обожают и она этого стоит.Умничка.

верочка 27 сентября 2009, 06:39
1309

MM
Ты, как девушка, должна понимать, что то, что у Джен, есть абсолютно у каждой девушки! На фотках с какого-то Шоу Скарлетт Йохансон точно так же сидела и точно так же были ямочки! Это не Целлюлит!!! =)))

Санчита 27 сентября 2009, 21:41
18871

Санчитка, ямочки есть не у каждой девушки)))Я тому пример)Целлюлит - нарушение клеточного питания от того, что едим что попало, ведём малоподвижный образ жизни)))Спорт+здоровое питание=охерительная задница)))Я ничё не говорю: у Женьки для сороковника всё очень даже не плохо)))Ешчё б стоко вбухивать в себя)))Она ж акромя своей внешности больше толком ничё делать-то не умеет)))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 09:46 ! пожаловаться

Умная женщина!

Iritel 10 октября 2009, 13:07
18586

"Можно ли научиться романтике из романтичских фильмов?

Вероятно, они не очень помогают. Ведь одно дело-жизнь, а другое - работа."-вырву слова из интервью, но мне очень понравился её ответ! Тоже считаю, что работу и личную жизнь смешивать не стоит.

Candy_from_strangers 21 ноября 2009, 18:40
8949