Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли меняет мир. Подборка фото

Вашему вниманию представлена подборка фото Анджелины Джоли разных лет с 2002-2009 годы, когда она в качестве посла доброй воли ООН ездила по странам третьего мира.

Анджелина Джоли меняет мир. Подборка фото
Первое фото сделано в этом году в феврале в Таиланде. Остальные названия мест и года можно посмотреть в подписи к фото.

Анджелина Джоли в Индии 2006 год
Анджелина Джоли в Шри-Ланке 2003 год
Анджелина Джоли в Танзании 2003 год
Анджелина Джоли в Чечне 2003 год
Анджелина Джоли в Чаде 2004 год
Анджелина Джоли в Чаде 2004 год
Анджелина Джоли в Чаде 2004 год
Анджелина Джоли в Судане 2004 год
Анджелина Джоли в Пакистане 2005 год
Анджелина Джоли в Пакистане 2005 год
Анджелина Джоли в Пакистане 2005 год
Анджелина Джоли в Сирии 2007 год
Анджелина Джоли в Кении 2002 год


Фото: ivillage.com
Комментариев: 427 Просмотров 17843 Опубликовано 17 сентября 18:08

комментарии

427 Написать новый

удивительная женщина)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:33 ! пожаловаться

Люблю Энджи!
Она супер))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:34 ! пожаловаться

Красиииивая,добрая,умная.......

Alla-17 17 сентября 2009, 18:34
1351

молодец она,человек действия!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:35 ! пожаловаться

Она чудо! Прекрасный человек с большим сердцем!

Clemence 17 сентября 2009, 18:35
5631

Молодец Анджи...хорошее дело делает. А то что за ней туда журналюги таскаются - только плюс...больше людей услышит о проблемах этих стран и этих людей.

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:35
10264

И записывает,наверное что кому нужно......блин,она потрясная!!

Alla-17 17 сентября 2009, 18:35
1351

Она нигде не осталась равнодушной! Сразу видно, что внимательно слушает и вникает в проблемы людей!

esmeraldabest 17 сентября 2009, 18:36
31199

На 3 фотке у Энджи слезы наворачиваются...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:36 ! пожаловаться

хорошо

Preseida 17 сентября 2009, 18:37
215

4 фотка прикольная)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:37 ! пожаловаться

нет слов..,великая женщинна)

Нюся 17 сентября 2009, 18:38
950

Как же я ее люблю!)Энджи молодец что занимается гуманитарной помощью и помогает многим людям)))

Aleksandra2611 17 сентября 2009, 18:39
527

Она все-таки большая молодчинка!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:39 ! пожаловаться

какая же она молодец!!!!!!

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 18:39
14047

5 фото классное

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 18:39
14047

ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕТ,НЕ БЫЛО И НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:39 ! пожаловаться

Молодец Энджи добрый и искренний человек)))

BloodRayne 17 сентября 2009, 18:40
12511

Logi-Logi
Согласна. Но уверена, что опять это обернут в "пиар, пиар!!На костер клюшку!"...=(((

Clemence 17 сентября 2009, 18:40
5631

Она молодец, очень много хорошего сделала)Уважаю!

ѼTwilight_VampireѼ 17 сентября 2009, 18:40
1006

Ах какая женщина!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 18:40
21760

Видно что она очень общительная,добрая и любит людей!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:41 ! пожаловаться

она прекрасная женщина!!! не боится ездить в такие страны и помогать!! побольше бы таких... и в России , я тоже , не прочь чтобы появились такие добродетели

Summerr 17 сентября 2009, 18:41
1300

Умничка! Делает доброе дело:) Но не лю её!

Куся 17 сентября 2009, 18:42
-12

что сказать...молодец

marySha 17 сентября 2009, 18:42
4193

обожаю Энджи!!! Она молодчина!!! И пусть, кто считает это пиаром, лучше помолчит и скроет свою тупость!

не святая 17 сентября 2009, 18:42
1369

Clemence
На костер, у нее вены, вены...и ходит в черном,и бредика споила - она ведьма ВЕДЬМА!!!!!!!!!

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:42
10264

даже без макияжа,без какого то лоска и гламура,она выглядит просто сногсшибательно,красотка.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:42 ! пожаловаться

Она неженщина она богиня

Ai 17 сентября 2009, 18:42
633

Clemence
ну и там еще стандартный набор..подожди,скоро мои любимчики заявятся ромка.рита.сати.павел и еще кучка клонов)))жаль будет если не дождусь а то давно уж не прикалывалась над их убогими тявканьями

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:44
10264

а на последней фотке губки так надула))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:44 ! пожаловаться

она прям миссия........

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:44 ! пожаловаться

Ai
Ой, щас на вас "доброжелатели" за богиню накинутся, только ноги уноси=((

Clemence 17 сентября 2009, 18:45
5631

Энджи замечательная, и фоты все оч трогательные...На всех она с таким сочуствующим взглядом смотрит на людей...ни капли равнодушия, отвращения или скуки - только сострадающая сосредоточенность и душевная поддержка...Почему в мире так мало таких людей как Энджи???Если бы их было чуточку больше - весь мир был бы лучше...Я глубоко уважаю эту женщину за ее человеческие качества, на которые способен далеко не каждый человек....=****))))

Пы Сы:На сайте появился новый модератор??Последние новости про Энджи стали более душевными и лояльными...к чему бы это...напоминает затишье перед бурей...=\

Стюша 17 сентября 2009, 18:45
5910

Доброй души человек!!!!!!!!!! Посланница Бога!!!

Baby-Y 17 сентября 2009, 18:45
662

Logi-Logi
+1))))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:45 ! пожаловаться

она такая искренняя

Эш_Ли 17 сентября 2009, 18:46
1005

ОНА МОЛОДЧИНА!!!!!!Если бы каждый, кто имеет возможность и средства тоже занимался таким благородным делом!!!

annanyck 17 сентября 2009, 18:46
663

Logi-Logi
Ага! А еще вспомнят про ее интимные связи, бурную молодость, как она Брэдю как дите малое увела, с кем ему было бы лучше и тд и тп..

Никакого разнообразия!

Clemence 17 сентября 2009, 18:46
5631

удевительный человек! как ей только все удается совместить?? делает ради дела, а не ради пиара или собственной выгоды! вот это действительно кумир! на нее нужно равнятся и подражать, а не на вских там перис хилтон....

irenKa 17 сентября 2009, 18:47
118

Стюша
Вот уж точно не к добруА жаль((

Clemence 17 сентября 2009, 18:47
5631

Ai
ну с богиней эт пожалуй уже перебор но то что она исключительной красоты дама и доброты соответсвующей - это правда....

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:48
10264

Clemence
ну что поделаешь что ее Богиней называют,а не позитиффффной девочкой и потом все таблоиды постоянно так пишут"божественная Джоли"и т.д и т.п

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:48 ! пожаловаться

спасибо за такую подборку фот.она удивительная женщина.мне очень нравится как она общается с беженцами.как она каждого внимательно слушает и искренне переживает за них.пусть и для когото это пиар и показуха мне всё равно.она удивительная женщина и таких людей как она много которые помогают беженцам.спасибо им за это

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 18:48
16666

блин....вот ей повезло...
оно выглядит прекрасно как и в вечернем платье,так и в обычной футболки

dranguta 17 сентября 2009, 18:49
6004

она благородная женщина)

Ciranona 17 сентября 2009, 18:49
282

sasha!
По крайней мере если не звания, то такого сравнения она уж точно достойна!

Clemence 17 сентября 2009, 18:51
5631

Она была почти совсем рядом, если не ошибаюсь то в Грозном, если бы я знала, по фиг, поехала бы туда.Молодчина!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:51 ! пожаловаться

usina
ути путечки какие мы язвительные..а Мессия с маленькой буквы и с ошибкой это чтоб мы прониклись глубиной твоего презрения или просто не знаем как правильно это писать??

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:51
10264

dranguta это точно

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 18:51
16666

А главное она ничего не требует взамен и это не пиар,всё только для людей,вот кому надо подражать!!!

Alla-17 17 сентября 2009, 18:52
1351

Красотка и просто молодчина)))

Anastaci@ 17 сентября 2009, 18:52
1214

уважаю!

apple007007 17 сентября 2009, 18:53
140

Дин
Вот уж точно)Такой возможности нельзя упускать

Clemence 17 сентября 2009, 18:53
5631

мне нравится,что никакого понта в ней нет "типа ой а как я буду выглядеть без макияжа и в футболке и без шмоток дольче габана"

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 18:53
16666

Clemence
полностью согласна)))))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:54 ! пожаловаться

Уважаемая Стюша,
- на сайте не модератора, а авторы.
- они не изменились и все те же... уже два года
- ваши обвинения в том, что про Джоли писали только плохое голословны, так как "гадостей" про нее мы не писали. Мы не придумываем новости сами, мы доносим до вас точку зрения западных СМИ

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:54 ! пожаловаться

Стюша
точно....что то неладно в датском королевстве...или там у них власть переменилась???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:55
10264

сестра Анджелины Джоли
Она умеет себя подать. И в футболке выглядит получше некоторых в вечернем платье и боевой раскрасе!

Clemence 17 сентября 2009, 18:56
5631

терпеть не могу эту губошлепку

MarishKa7 17 сентября 2009, 18:56
4960

люблю её такую настоящую и искреннию

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 18:57
16666

MarishKa7

спешу тебя обрадовать мариша...а ей до тебя фиолетово)))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:57
10264

MarishKa7
Ну раз зашла на эту новость, то расслабься и получай удовольствие!

Clemence 17 сентября 2009, 18:57
5631

MarishKa7 берегите нервы

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 18:57
16666

Она даже в Чечне была? интересно как ей Россию преподнесли в те военные годы? А ещё меня поразила фото, из Чада где она в грузовике в кузове, вместе со всеми едет, такая уставшая, на каких-то тряпках сидит, хорошая она очень. Видно, что наряды, прически и стилисты её не трогают. Ни какой звёздности, ни какого пафоса, ни каких страхов вот так вот запросто со всеми.

Тайна 17 сентября 2009, 18:57
637

MarishKa7
ты первая из вашей песочницы))))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 18:58
31199

сестра Анджелины Джоли
она из тех женщин которым особо стараться не надо чтобы выглядеть хорошо,она очень красива и без сахарной обертки и блестяшек,ей не надо по 3 часа спать в солярии,укладывать волосы по 2 часа, она и так просто прелесть.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:58 ! пожаловаться

Ага! Вот этой фразы я и ждала: "....мы доносим до вас точку зрения западных СМИ! А то помнится мне кто-то плевался, что ее на Западе презирают...

Clemence 17 сентября 2009, 18:58
5631

esmeraldabest
не, не первая...там была еще какая то..с претензией на интеллект, что то про мессию вякнула и смылась

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:59
10264

MarishKa7
терпеть не можешь эту губошлепку,а у самой ава такая губастая)))))))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:59 ! пожаловаться

Тайна
если человек открытый, без лицемерия и пафоса, то он остается таким всегда, неважно где! На красной дорожке или горячей точке!

esmeraldabest 17 сентября 2009, 19:00
31199

esmeraldabest
Небось готовятся все))))Перечитывают заготовки "Так, ты говоришь про вены, ты про ее тряпки, ты про ее фигуру, ты-что это все пиар, ты-что она Бреда споила и жизни никому не дает ......."

Clemence 17 сентября 2009, 19:00
5631

Clemence
ну видно не все презирают...и вообще,дочь моя,речи твои попахивают кощунством. ты что смеешь усомниться в лояльности админов? а известно ли тебе что за кощунство строгая кара положена - всеобщее порицание и бан)))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 19:01
10264

Стюша, покажите-ка мне парочку новостей, где о ней писали плохо?

Anny 17 сентября 2009, 19:01
5538

У меня нет слов...Она молодец....

AmA 17 сентября 2009, 19:01
1072

Logi-Logi
упс...я не внимательная, я сегодня....

esmeraldabest 17 сентября 2009, 19:01
31199

ни капли наигранности. она действительно переживает все эти проблемы, но при этом не становится озлобленной на этот несправедливый мир, а, напротив, пытается изменить его к лучшему. удивительный человек. чистый.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:02 ! пожаловаться

меня впечатлила её предпоследняя поездка в Ирак отказалась от бронижилета и пошла к беженцам.... а когда она на шестом месяце беременности мишки тоскала и ходила по всем этим военным точкам это вообще жесть.полностью отдана своей работе

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 19:02
16666

Эх,молодчинка!=))

Dori 17 сентября 2009, 19:02
1360

sasha! респект про аву

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 19:03
16666

Logi-Logi
Да что вы, матушка=)))Вякал кто-то из ненавистников Энджи, клон како-то..Эх, массовка-то из одних клончиков состоит=)))

Clemence 17 сентября 2009, 19:04
5631

эхххх...домой надо идти когда тут самое веселье начинается. ну до завтра всем...я с утречка наверстаю)))всем отвечу,ни про кого не забуду.ни одного клоника не пропущу

Logi-Logi 17 сентября 2009, 19:05
10264

Logi-Logi
Мне, к сожалению, тоже пора=)))Но время терпит=)))

Clemence 17 сентября 2009, 19:06
5631

Clemence
ну да, а еще чипсы, татухи, и пиар))))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 19:07
31199

Panda Po
учту на будущее про авторов...если это так вас тронуло - прошу прощение за столь оскорбительное слово "модератор"...=))) А насчет гадостей - я и не писала, просто обычно инфа про Джоли преподносится небезпристрастно - а именно с тонкими и легкими намеками, что вроде как не такая она и хорошая....И уж тем более, раз вы авторы, то это безусловно ваша компетенция - писать без личных предпочтений и скрытого сарказма.....Вот, вроде бы все...Но сегодня надо отдать вам должное - лично меня оч порадовала эта темка (я так понимаю, что это конкретно ваше авторство??)!!и если это так - то большое и искреннее спасибо за эти фоты!!!!=)))
Пы Сы: прошу не воспринимать любое обращение к авторам "в штыки" - это такая же оценка вашей работы как и похвала...=)))Спасибо за внимание!!

Стюша 17 сентября 2009, 19:09
5910

сестра Анджелины Джоли
ага судя по аве она должна любить пухленькие губы))))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:10 ! пожаловаться

Этой женщиной невозможно не восхищаться, она прекрасна и все что она делает тоже прекрасно!!! Я очень рада что есть такие люди как она и что они пытаются как то помочь и что то сделать для бедных стран, детей и т.д.!!!! Хотелась бы сказать ей огромное спасибо!!! Очень уважаю ее!!!

Miss 007 17 сентября 2009, 19:12
1322

Просто чудесный человек.

Nefertiti 17 сентября 2009, 19:13
2054

она умничкаааа люблю её

BlackInk 17 сентября 2009, 19:13
715

MarishKa7

Alla-17 17 сентября 2009, 19:14
1351

она молодец, что тут еще скажешь!!! удивительная женщина просто!

AMELA 17 сентября 2009, 19:14
2902

я тоже ухожу,но сразу говорю спорьте сколько угодно но факт остается фактом.

!!!!!!!!!!!!!!ДЖОЛИ МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:14 ! пожаловаться

восхищаюсь!!!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:14 ! пожаловаться

молодчинка!!!! добрая, умная, и вообще удивительная женщина!!!

*Alice* 17 сентября 2009, 19:15
928

Анджелина молодец))действительно superwoman))все фото искренние,живые.Её действительно беспокоят проблемы,происходящие в странах третьего мира.О каком пиаре может идти речь..

vladuna 17 сентября 2009, 19:16
9152

esmeraldabest, я вижу это, чувствуется по фотографиям, что она не боится без макияжа, без прически, без шмоток показаться! Не это в её жизни главное. Ни какой звездности в ней не чувствуется, при её то известности. Как родная прям на этих фото.

Тайна 17 сентября 2009, 19:16
637

классная тетка

Mary1000 17 сентября 2009, 19:17
1212

Маришка, у Энджи клевые губки

BloodRayne 17 сентября 2009, 19:17
12511

На этих фото она в сотни раз красивее,чем на красных ковровых дорожках!
Умница!

Anna-Maria 17 сентября 2009, 19:19
21275

спасибо за подборку!
Анджелина добрая, сочувствующая, искренняя женщина. мне кажется, она заслуживает уважение за свою работу посла доброй воли.

Gololed 17 сентября 2009, 19:20
3210

она молодец,что такая заботливаяя

Kitchop4ik 17 сентября 2009, 19:23
2528

какая же она молодец!

ScoRpy 17 сентября 2009, 19:24
8080

как можно говорить "я её терпеть не могу"? она вам лично что-то плохое сделала? наоборот, она каждый день делает что-то хорошее. таких людей должно быть больше. а зависть - ужасное чувство. избавляйтесь от него, ни к чему хорошему оно не приведет.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:24 ! пожаловаться

Anna-Maria, согласна

Gololed 17 сентября 2009, 19:24
3210

Что тут скажешь?
Женщина добрая с рождения.
Милосердная.
Мне очень понравилась фотография, где они с мальчиком друг другу языки показывают)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:26 ! пожаловаться

Мечта,а не женщина) Она такая молодец.

Polina_Sawyer 17 сентября 2009, 19:29
268

Стюша, понятие модератор очень узкое (если вы, конечно, его знаете). Мы занимаемся не только тем, что ведем беседы подчас с неадекватными людьми :)) и смотрим за соблюдением установленных правил. Мы также управляем контентом этого сайта.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:30 ! пожаловаться

Удивительная женщина!)
Не перестаю удивляться её великодушию и не равнодушию ко всем этим людям!
Я просто восхищаюсь!)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:32 ! пожаловаться

она такая классная! все успевает!

*RINA* 17 сентября 2009, 19:37
943

хорошая она!!!

Candies 17 сентября 2009, 19:39
877

Panda Po, да все уже понятно!!Повторное спасибо за лекбез!!!=\ Просто критику тоже надо уметь принимать....А вы уж как-то сильно нервно все воспринимаете.....Это лишнее...=\\

Стюша 17 сентября 2009, 19:39
5910

Удивительно, что такая красивая и богатая женщина, которая должна по идее быть жутко избалованной и эгоистичной, занимается благотворительностью. Нет на свете справедливости) Красивая внутри и снаружи, хоть и с причудами

Apelsinka 17 сентября 2009, 19:44
4625

аааааааааааааааааа...просто обожаю ее! тащусь!!!!!!
супер-пуппер женщина
лю тя, Энджи

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:44 ! пожаловаться

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:45 ! пожаловаться

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:46 ! пожаловаться

Умничка она

Тинка 17 сентября 2009, 19:46
203

Она замечательная.Пример для подражания.

Rage 17 сентября 2009, 19:49
4679

Раньше относилась к нейпросто как к талантливой актрисе....но она действительно ЧЕЛОВЕК(с большой буквы!!!)
А видели вы ее выражение лица-сколько в нем сострадания,участия,желания помочь.....просто нет слов!!!Очень рада ,что есть еще ТАКИЕ люди...просто браво!

Bond's girl 17 сентября 2009, 19:50
561

лично не знакомы, но пока дела ее говорят о сильной яркой и небезразличной личности

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:54 ! пожаловаться

Условия экстремальные.Она не побрезговала помлчь людям.Она молодец.Восхищаюсь ею.У меня аж слезы наворачиваются.Просто неверится,что нашелся человек,который так усердно помогает людям,являясь звездой.О Боже,она потрясающа!

Leighton 17 сентября 2009, 19:59
5745

Очень интересная подборка фоток,Энджи просто умничка!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:00 ! пожаловаться

Анджелина, ты святая! Умница!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:00 ! пожаловаться

Знаете что????
Я начинаю задумываться.............а не святая ли она???!!!

Julietta 17 сентября 2009, 20:01
682

вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

ellllenka 17 сентября 2009, 20:01
930

ОНА ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА. и этим всё сказано.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:02 ! пожаловаться

какая же она красавица:))))

KARINA-KARINA 17 сентября 2009, 20:02
2788

очень рада , что есть еще такие добрые люди как Энджи. просто с огромным и добрым сердецем):))

KARINA-KARINA 17 сентября 2009, 20:03
2788

Люблю, обожаю, восхищаюсь. Энджи, ты восхитительная женщина-всем примерам пример, у меня просто нет слов. Настоящая во всех смыслах этого слова, НАСТОЯЩАЯ.....)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:04 ! пожаловаться

у меня с Джоли ассоциируется слово "Спасительница, или Женщина-воин" она удивительна!

(Funny) 17 сентября 2009, 20:05
990

В Энджи сочетаются все качества настоящей женщины. Ум, красота, доброта, забота... перечеслять можно бесконечно. Она божественна. Она и правда святая.

Love Twilight.) 17 сентября 2009, 20:07
850

молодец, что тут еще можно сказать..

Giffy 17 сентября 2009, 20:09
230

Энджи молдец

Ilario 17 сентября 2009, 20:10
477

Восхищась ей как человеком, редко бывают такие люди!

Наталька))) 17 сентября 2009, 20:14
268

она просто супер!!
обожаю ее!
она просто супер!
согласитесь не каждая 3ве3да со3дала б себе такую сем"ю как Джолі!
много 3ве3д только то и делают,4то поль3уются своей популярностью,но Джоли поль3уется етим не для себя,а для тех кому ето нужно!
вот ето Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
....ВОТ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!...МИР СРА3У БЫ И3МИНИЛСЯ!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:15 ! пожаловаться

Что сказать,она женщина с большой буквы!!!!

MorA 17 сентября 2009, 20:22
454

Спасибо большое за эти фото. Джоли в президенты!

Sveto4 17 сентября 2009, 20:25
9512

настоящие фотографии,эмоции.

v.k) 17 сентября 2009, 20:25
1709

в этом отношение - она конечна сильна....как-то уже говорила - с нее надо многим звездам и звездочкам брать пример, вот тут и проявляется человечность и умение вытерпеть боль, выслушать, - это на самом деле не так легко... и не просто послушать - а вынести из этого суть....и когда это не показуха, а часть тебя - то это конечно становится частью жизни, а не игры в популярность...

Meg 17 сентября 2009, 20:31
3365

молодец

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:39 ! пожаловаться

Выглядит так просто,без всякого звездного выпенждрежа,в простой футболке и джинсах.В её глазах читается то,что она искренне хочет помочь,а не сделать себе рекламу.Хоть не являюсь фанаткой Анджелины,но искренне частенько радуюсь за неё,радуюсь за Голливуд,что в нём еще не перевились добрые сердечные люди.Молодец,Анджелина продолжай творить добро,и доказывать то,что дети из малообеспеченных стран не забыты

OREANDA 17 сентября 2009, 20:41
645

Великолепная женщина!!!!!!

Charlotte Fox 17 сентября 2009, 20:46
7636

Энжи умничка!!!

Foxy 17 сентября 2009, 20:47
1464

boje kakaya je ona molodez, po-bolshe bi takih ludei v mire

Sansueña 17 сентября 2009, 20:49
79

Замечательная подборка фотографий Энджи умничка,у нее доброе сердце,благие намерения,то что она делает вызывает уважение.Восхитительная женщина,чуткая,милосердная,очень хороший человек!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:51 ! пожаловаться

надо же! знаменитость занмается благотворительностью!!! какая редкость!

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 21:04
2777

Фотки удивительные.
Очень живые, необычайно искренние.
"Удивительная женщина" - добавить нечего.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:11 ! пожаловаться

И всё-таки, её есть за что уважать!!!

Конфетка 17 сентября 2009, 21:14
5724

Daria Morgendorfer
ВДОХ ВЫДОХ,ДЫШИМ ГЛУБОКО......................

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:14 ! пожаловаться

ОНА АНГЕЛОЧЕК!!!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:16 ! пожаловаться

золотая женщина!
не перестаю восхищаться!

ingusk0 17 сентября 2009, 21:17
3462

Знаете почему я считаю эту женщину по-настоящему красивой?Помните, есть такие высказывания "Не одежда красит человека, а его поступки" или "Ничто не красит человека так, как его дела". Идеальным воплощением именно этих высказываний и является Анджелина. Своим талантом она сделала себе карьеру, заработала деньги и вместо того чтобы мотаться по клубам, она делает добрые дела, помогает бедным, больным, усыновляет детей. И знаете скорее всего бог её в этом помогает. У неё прекрассная семья и муж, дом, материальное благосотояние. Думаю она счастлива. И помогает делать мир чуточку лучше. Помогает делать людей счастливее. Если кого-то и выбирать себе в кумиры, мое мнение, это должна быть именно Анджелина Джоли. С её мыслями, поступками, красотой, любовью- она проявляет в себе идеальную женщину.Одним словом Удивительная!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:19 ! пожаловаться

Stella of life

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:20 ! пожаловаться

это же надо столько лет посвятить такой работе очень нравится как про неё сказала Зои Салдана ""Она могла делать все, что угодно, с этими деньгами, блестящей карьерой и таким огромным талантом, но в свое свободное время она летит туда, где нуждаются в её голосе. Она сбалансировала материнство, карьеру и гуманитарную деятельность. Это прекрасно”.

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 21:27
16666

Stella of life, молодец!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:31 ! пожаловаться

Я горжусь и рада тому,что живу в одном времени с этим потрясающим человеком,выдающийся личностью.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:34 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer, там Дженя петь пытается, сходи, поддержи старушку)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:35 ! пожаловаться

Санёк, не ты одна...)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:35 ! пожаловаться

MM

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:36 ! пожаловаться

Она клёвая)))

Freeze 17 сентября 2009, 21:41
239

Идет по стопам Одри Хепберн, та тоже была послом доброй воли...Энджи молодец, и очень искренняя , может поэтому ее ненавидят всякие ханжи.

Tanya Tanya 17 сентября 2009, 21:51
40

Стюша критика у Вас лично не адекватная мы давно уже заметили. на мою просьбу показать нам парочку новостей о том где мы писали о ней плохо вы не прореагировали.значит не можете подкреплять свои слова фактами, просто не нужно больше тратить время наше на выяснение подобной ерунды, здесь сидят люди, которых все устраивает, а если у них есть предложения по существу-милости просим в личку.

Anny 17 сентября 2009, 21:56
5538

хорошая мать и актриса

Kitchop4ik 17 сентября 2009, 22:00
2528

Я когда эти фотки смотрела, все время вспоминала ее книгу. Какая же она неповторимая супер-женщина! Всем, кто не читал ее книгу, очень советую, лично для меня она открылась с новой стороны после нее.

blondy17 17 сентября 2009, 22:09
1856

Молодец конечно! Но уж слишком все это пиарят! Ведь очень много звезд занимаются благотворительностью, но тихо......

Lu_Dochka 17 сентября 2009, 22:09
1240

Lu_Dochka ну и пусть себе дальше тихо занимаются

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 22:18
16666

мне кажется, она пытается занять нишу принцессы Дианы

Buka 17 сентября 2009, 22:23
1726

А негатив, с Вашей точки зрения, прокатит? Тапками не закидаете? или незя?

Н 17 сентября 2009, 22:26
1108

с этой стороны она молодец!

Kate_E 17 сентября 2009, 22:27
366

Buka

И это здорово!Только не дай Бог чтобы с ней произошло такое же несчастье как с Дианой...

OREANDA 17 сентября 2009, 22:28
645

Молодчина!

Bezlapa 17 сентября 2009, 22:38
2449

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))Очень уважаю ее ! И любьлю!

Stasy-18 17 сентября 2009, 22:39
1159

молодец какая

Пользователь удален 17 сентября 2009, 22:54 ! пожаловаться

OREANDA

Вы правы, лишь бы и цели у неё были те же, что и у Дианы...

Buka 17 сентября 2009, 22:57
1726

как же я ее обожаю

marie08 17 сентября 2009, 23:12
827

Я ей восхищаюсь!Она чудо-женщина!Такая известная,но при этом земная...она понимает проблемы простых людей,и сама таким простым человеком является...она молодец...дарит людям надежду...она такая искренняя,и даже кажется близким другом порой...она простая...но она настоящая звезда...Браво,Энджи!
P.S. Какая-то ода Анджелине получилась!

Веспер 17 сентября 2009, 23:13
2655

Какая же она умничка!!! Восхищаюсь ей!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:18 ! пожаловаться

Прикольно!!!!!

Ванесса 17 сентября 2009, 23:21
151

да согласна она Удивительная!

arrebatamiento 17 сентября 2009, 23:23
11727

Молодец,хорошо когда человек может помочь своими силами

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:25 ! пожаловаться

Какая молодец!!!
Не то что Тимати настроил клубов с золотыми унитазами и сидит довольный.....

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:33 ! пожаловаться

Меня тоже Джоли всегда восхищала. Удивительно, как она сочетает в себе, казалось бы, несочетаемое:
Черты классической "вамп", такую силу, бесстрашие, крутизну, какой-то такой "мачизм" в женском проявлении, такие вульгарные, уличные манеры и мимику, какую-то хищность.
И при всём при этом такую доброту, мягкость, сердечность, сострадательность к другим людям, искреннюю заинтересованность ими, отзывчивость, жертвенность, житейскую мудрость и зрелость, такую сильную возвышенную материнскую натуру.

Удивительно, каким образом в ней сочетаются эти две сущности: вамп и ангел одновременно. Эта двойственность её натуры уникальна. Я не знаю больше таких как она. Она - очень яркая и сильная личность!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:42 ! пожаловаться

Buka

*крепко пожимаю вам руку*

OREANDA 18 сентября 2009, 00:04
645

Молодец Энджи!

масенький вампиренок 18 сентября 2009, 03:13
1317

Энджи молодец))) в президенты ее! в президенты!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 06:20 ! пожаловаться

Везде такая милашка

Карьеглазка 18 сентября 2009, 06:35
4851

Сама святая благодать! Эх, вот она, новая мать-Тереза!!!

Санчита 18 сентября 2009, 06:36
18871

Мне вот интересно, не наиграно ли это, потому как любой бы, на её месте, а тем более холенный и лелеянный, боялся, а не больны ли они чем, или Джоли прививается?

Санчита 18 сентября 2009, 06:43
18871

А фотки какие постановочные, задумчивая мученица Джоли в окружении несчастных! Вау, браво1!!!

Санчита 18 сентября 2009, 06:48
18871

Integro
Ничего уникального в ней нет! У всех близнецов эта "мистическая двойственность" =)))) Поверь, на собственном опыте знаю =)))

Санчита 18 сентября 2009, 06:49
18871

Стюша
Ну, ты даешь, уже с модерами подискутировать успела =)))) И как все разрешила? Да и с чего это ты?

Санчита 18 сентября 2009, 06:54
18871

кЛАССНАЯ,лучшая!!!!!!Молодец Энжи!!!!такая красоточка!!!!!Я ей восхищаюсь!!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 07:10
13557

Она великолепна, настоящая Женщина

SunSity 18 сентября 2009, 07:28
751

Фотки очень милые. Правда, она молодец. А с губами беда) Они ну очень большие, считаю это неэстетичным

Пиратка 18 сентября 2009, 07:36
13543

На неё надо быть похожей.

$LINA@; 18 сентября 2009, 08:26
931

Бесподобная Женщина!!!!Пример для многих!!!!
Админам СПАСИБО!!!!!
2 Санчита
Думаю ,пренебрежение бы чувствовала твоя любимица,которая дома ужинает,ИМХО, но не Джоли!!!!

SEI 18 сентября 2009, 08:32
1526

сестра Анджелины Джоли
Ну так да пусть и занимаются) Просто для меня(!) этот пиар минус для Эндж, хоть и ничего плохого я против неё не имею.....

Lu_Dochka 18 сентября 2009, 08:42
1240

Анджелина это одно из лучших и удивительных существ во всей вселенной!!!!!!!!!!! Я обожаю её!!!!!!!!!!! Прекрасная Женщина!!!!!!!!!!

Danda 18 сентября 2009, 08:55
3505

Анджелина молодец

Пользователь удален 18 сентября 2009, 09:15 ! пожаловаться

Она супер!!! Хоть многие и говорят что благотворительность для знаменитости не удивительно, но помогает мир сделать лучше именно она... У многих есть такая возможность, но именно Джоли лучше других чувствует боль этих людей и детей живущих в таких условиях, и именно она старается сделать хоть что-то для улучшения)))

Bekki 18 сентября 2009, 09:24
11484

Она чудо!!!

Chertovka:) 18 сентября 2009, 09:26
2926

Какая разница пиар не пиар...Если бы все знаменитости так пиарились)))

Bekki 18 сентября 2009, 09:26
11484

Респект и уважуха)))))))

Ali_Chpok 18 сентября 2009, 09:26
699

Она не как остальные белоручки Голливуда! Она не брезгует ездить в такие места, общаться с бедными и больными людьми!
Она настоящая естественная!
Уважаю ее!!

Chertovka:) 18 сентября 2009, 09:28
2926

Bekki
ну уж вы приувеличели...."знаменитости не удивительно, но помогает мир сделать лучше именно она... У многих есть такая возможность, но именно Джоли лучше других чувствует боль этих людей и детей живущих в таких условиях, и именно она старается сделать хоть что-то для улучшения"
ага ага она жила что ли в таких условиях, что лучше других чувствует эту боли? или только она ездит по лагерям беженцов? Да не пиииииии

Пользователь удален 18 сентября 2009, 09:36 ! пожаловаться

Мировая женщина! :)

annastina 18 сентября 2009, 09:38
170

Джоли левша? А я раньше и не замечала...

Пользователь удален 18 сентября 2009, 09:40 ! пожаловаться

Она молодец!прекрасная женщина!таких людей очень мало!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 09:41 ! пожаловаться

А, чего это фотографий так мало? Мы не прочувствовались!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 09:44
13044

А вообще, так не честно, девушки, мы даже написать ничего не успели ,а вы на первой страничке уже все наши фразы выложили!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 09:46
13044

"...а когда она на шестом месяце беременности мишки тоскала и ходила по всем этим военным точкам это вообще жесть."
Ага, согласна! Жесть и тупость, это ж надо так относится к своим будущим детям! Она их не хотела чтоли?

Alissa Mon 18 сентября 2009, 09:48
13044

Санчита
Ну конечно эти фотки не сравнятся с фотками вечно улыбающейся Д.Э.которая яро пытается доказать что она счастлива,приглашает подруг на обед.Плохая она актриса,плохо у нее получается это доказывать.Сам Станиславский бы сказал НЕ ВЕРЮ!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 09:54 ! пожаловаться

Ребят будь у вас столько деньжищ,вы бы ездили в эти страны,,посмотреть как живут эти люди помочь им,не думаю наверное лежали бы на лазурном берегу,грелись бы на солнышке и попивали бы коктейли.Так что когда хоть одному такому человеку поможете,тогда и смело можете осуждать других.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:08 ! пожаловаться

ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:16 ! пожаловаться

Какая же она красивая! Она даже без мактяжа выглядит великолепно, я бы даже сказала, что на много лучше

Stuxa 18 сентября 2009, 10:21
1525

Lu_Dochka
а нам нравится что вокруг нее и ее добрых дел много шумихи. если бы не она(шумиха) мы б и не знали что она такая добрая

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:25
10264

sasha!,
Ну, в плане того, чтобы люди делали, будь у них такие деньги, вы только про себя можете сказать! Может вы бы и лежали на лазурном берегу с коктейлем в руках! Не надо всех под одну гребенку!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:26
13044

Buka
а это вряд ли..у нее своя ниша есть уже давным давно

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:26
10264

Н
закидаем конечно)))как без этого, на то мы и поклонники

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:27
10264

Julietta
насчет святой - это уж слишком...ты ж не ребенок из Камбоджи))))Но она замечательная

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:27
10264

Мне вот только интересно, ну знаете вы, что она такая добрая, а что дальше? Вы тут пишете, что этим она привлекает внимание к проблемам людей, что, посмотрев на нее, другие тоже чем-то помогут. А вы, восхищаясь ей, и, говоря какая же она хорошая, что-нибудь сделали, как-то последовали ее примеру?

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:29
13044

Пусть таскает с собой камеры,я хочу своими глазами видеть,а не словам верить.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:29 ! пожаловаться

Alissa Mon
я то в отличии от вас ее не осуждаю.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:29 ! пожаловаться

Alissa Mon
аналогичный вопрос,осуждая ее вы что нибудь сделали?

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:31 ! пожаловаться

Alissa Mon

Да это мы специально...чтоб конфликт не раздувать))сами все сказали, сами же заступились и усе)))

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:31
10264

sasha!,
а я ее за то, что она делает не осуждаю, просто говорю, что не верю в ее искренность!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:31
13044

Alissa Mon
к сожалению у меня нет столько денег чтоб в камбоджу их жертвовать...но благотворительностью я и в своем городе занимаюсь при моих пусть и скромных доходах...воть(и я себя пропиарила..вот какая я мол добродетельная)
Но надо признать начала я это делать задолго до того как узнала про деятельность Анджи, не с ее подачи так сказать

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:34
10264

Alissa Mon
это ваше право верить или нет,но признать надо что она молодец,что хоть чем то помогает им.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:34 ! пожаловаться

sasha!,
вы можете мне не верить ,но я ,не имея больших денег, уже несколько лет помогаю одному дет.дому у нас в городе. Презжаю туда, хотя бы раз в неделю, играю с детишками, покупаю им Чупа-чупсы и Пепси (там их компотом поят ,а им ой как хочется чего-нибудь из рекламы), на выходные могу забрать несколько ребят домой, чтобы они без режима пожили немного. Это, конечно, не суперподвиги, но детям помогает. Так что я знаю о чем говорю.
И всем своим знакомым я про это не рассказываю, потому что ,если человек захочет это делать ,он и сам будет это делать, а так смысл только в том, чтобы услышать "Вот, ты молодец!".

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:36
13044

Logi-Logi,
Вот о чем я и говорю, сколько ты человеку про то, что он может сделать не рассказывай, пока он сам не захочет ,он этого делать не будет. Поэтому и считаю ,что ее благотворительность, освещаемая в прессе ярче некуда, смахивает на пиар.

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:38
13044

Alissa Mon
Ну вот и ты пропиарилась)))))

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:39
10264

Alissa Mon
Это очень хорошо что вы тоже не остаетесь равнодушным.Но я думаю что она хочет всему миру показать что там происходит.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:40 ! пожаловаться

sasha!
А смысл? Мы и так все смотрим новости и док.передачи про эти страны! Так что знаем ,что там происходит (во всяком случае узнаем из них больше, чем из фотографий с ней).

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:42
13044

Logi-Logi,
ага, не удержалась))))

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:42
13044

Alissa Mon
Да ради Бога...я не знаю, в мозгах у Анджи не сижу и чем она мотивируется за нее сказать не могу..поразмыслив могу сказать что если б только пиар - могла бы и побезопаснее его выбрать..в благополучной Калифорнии бы основала милую клинику для кого то и раз в 2 недели наезжала бы туда с помпой, кучей подарков и толпой восхищенных журналистов, устраивала бы благовторительные балы ( и дело хорошее и новое платье есть где показать). А она как будто самый трудный путь выбрала для пиара...мотается Бог знает куда, где жара и загадочные болезни, где стреляют и людей похищают...
Ну и в любом случае, пусть даже пиар(все может быть) но цель оправдывает средства..просто те кто ее не любят - раздражаются от этой шумихи и наших восторгов точно также как мы (уж прости) раздражаемся от ваших восторгов при виде того как Джен посиделки устраивает))

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:43
10264

Alissa Mon
Знаете если это пиар,то он хотя бы приносит пользу,а пользу он приносит этим людям.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:46 ! пожаловаться

Logi-Logi,
неее, если б клинику в Калифорнии, то это уже б не она была! Она все-таки не такая как все, странная и неординарная, этого у нее не отнять!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:47
13044

Logi-Logi
Спасибо тебе,вот именно это и я хочу сказать.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:47 ! пожаловаться

sasha!,
а вот тут согласна!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:47
13044

Какая же она молодец!*

Inno4ka 18 сентября 2009, 10:49
2530

Alissa Mon
правда неординарная,мне кажется она не выбирает легких путей.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 10:53 ! пожаловаться

Alissa Mon
))оооо,да это уже комплимент "неординарная"...)))с

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:54
10264

sasha!
Не за что,дорогая

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:54
10264

Alissa Mon
А заминусили тя,заминусили...лови по плюсу)))

Logi-Logi 18 сентября 2009, 10:55
10264

Logi-Logi,
Дак, я ж и не говорю, что она от пяток до мозга костей плохая! Есть в ней, как и в каждом человеке, что-то светлое и доброе!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:57
13044

Logi-Logi,
А про минусы, это рефлекс! У меня такое ощущение, что люди иногда даже не читают, что написано. Видят ,фан Энистон, ага, значит минус!
А на страничке Энистон, наоборот!
Точно рефлекс!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 10:59
13044

Alissa Mon
......мне кажется или в твоем комменте про "светлое и доброе" попахивает как сказал неповторимый Ромка "скрытой враждебностью"...??? А вот на страницах Джен ты по другооооому пишешь...я срааавнивала

Logi-Logi 18 сентября 2009, 11:10
10264

Logi-Logi,

Alissa Mon 18 сентября 2009, 11:13
13044

Какая она молодец! За все что мы делаем нам воздаться и ей надеюсь тоже. Молодец, разве можно что-то плохое о ней сказать? Она достойна уважения.

Кира. N.Z. 18 сентября 2009, 11:35
174

Так, ну тут как всегда каждый имеет свое мнение, и стоит на своем, что ж вполне ожидаемо) но зато культурненько и аккуратненько, вот это радует))

esmeraldabest 18 сентября 2009, 11:46
31199

Энджи замечательная! Многим не под силу понять всю её натуру... Обидно... Она просто ангел...

viper101 18 сентября 2009, 11:48
10955

молодчина!!!
она,кстати, и без косметики выглядит просто потрясно))

daria1331 18 сентября 2009, 11:49
2379

Да....в чем в чем...а в качестве посла ей нет равных...))

Сплетни_ца 18 сентября 2009, 11:56
4462

Молодец она! Вот только интересно, почему у нее так вены на руках выпирают, прям как у Мадонны.

Natta 18 сентября 2009, 12:34
2071

очень удивительная женщина!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 12:46 ! пожаловаться

Самая Самая Самая Лучшая Анджелина Джоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ей нет равных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во всём она самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень Сильно ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

diana210794 18 сентября 2009, 12:50
60

Natta
потому что худая и потому что вены расположены близко к коже....

Logi-Logi 18 сентября 2009, 13:17
10264

Она удивительная! Да!

Princess 18 сентября 2009, 13:54
5639

мне очень понравилось...так мило с ее стороны посещать этих людей..

Grais 18 сентября 2009, 13:55
7323

Она самая-самая-самая !!!!

Львовна 18 сентября 2009, 14:03
320

молодец
красивая она
а там где на фото языки с детьми показывают -суперское фото))

Prisonn 18 сентября 2009, 14:14
4344

какая молодчина!!!!

кисусик.ру 18 сентября 2009, 14:22
5937

Стюша
согласна с тобой, побольше бы таких людей.
А Энджи просто

Блондинко! 18 сентября 2009, 14:35
1465

Natta,что вы у Мадонны вообще жесть. намного хуже

сестра Анджелины Джоли 18 сентября 2009, 14:59
16666

Классные фоты!!! Энджи молодец!

Resident Evil 18 сентября 2009, 15:08
12669

Она замечательная!!!)

Кристяшко 18 сентября 2009, 15:35
149

Молодец!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:07 ! пожаловаться

kak eto milo s ee storony......ona molodec=)

alina94kz 18 сентября 2009, 16:32
97

Банально! И не разу не постановочные фото.

Кудри 18 сентября 2009, 16:36
123

она изменит мир... точнее она его уже изменила

Пользователь удален 18 сентября 2009, 16:54 ! пожаловаться

Кудри что банально помогать людям?

сестра Анджелины Джоли 18 сентября 2009, 17:01
16666

Фото классные, умница и красавица.
Молодцы девчонки так рьяно защищали ее.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 17:02 ! пожаловаться

Энджи конечно молодец, и все эти послы ООН! Но стали ли эти люди в Африке жить лучше после их поездок

КняКА 18 сентября 2009, 17:35
212

она молодец

Хрис(Карамуля) 18 сентября 2009, 17:44
4350

sasha!
Ну да, куда уж Джен до этой клюшки-вамп =)))

Санчита 18 сентября 2009, 18:54
18871

КняКА
Естесственно, там ведь была САМА АД, им только от этого стало лучше =)))

Санчита 18 сентября 2009, 18:58
18871

она удивительная женщина.... Прекрасна во всех смыслах! И душой и телом

X-tina 18 сентября 2009, 19:20
5020

Санчита
шуту Джен далеко до этой клюшки-вамп)))))))))))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:36 ! пожаловаться

Она потрясающа

Faraolla 18 сентября 2009, 20:55
164

Разве можно ее не любить? Она очень хорошая

Джейн 18 сентября 2009, 21:07
477

Anny, моя критика не адекватна только лишь потому что она негативна???Забавно...Вы, значит, можете и хотите слышать только положительные отклики...но так в жизни не бывает...Если вы не заметили, то как раз эту статью я похвалила и даже очень...Сначала не заметила ваше сообщение - вроде как имела беседу с Панда По, но , похоже, придется поговорить с каждым членом вашего коллектива - вы так рветесь...Лично с вами у меня уже неоднократно возникали разногласия по поводу вашей "лояльности" относительно именно этой знаменитости (думаю, вы помните) и начинать заново все эти пустые беседы - не горю желанием...Если хотите названия статей, которые были написаны небезпристрастно, то зайдите в ваш же архив - они там все написаны=))думаю нет смысла переписывать их заново...А вообще, должна сказать, вы слишком агрессивно настроены в адрес своих пользователей - впервые вижу чтобы так дерзко разговаривали с посетителями (причем некогда постоянными)...В сущности, не вижу основания для вашего гнева, т.к., повторюсь, умейте воспринимать критику - может сделаете какие-то выводы и ваш сайт станет еще лучше=)))К сожалению, не умею лить сахарные сопли и заискивать перед другими , поэтому сочла нужным высказать вам свою претензию=))А теперь, премного благодарна за аудиенцию, но ,мне кажется, что уже все выяснено и нет смысла вести дальше эти разборки...Делить нам нечего, мое мнение уже высказано, дальше вам принимать решение - учитывать его или нет...Я ваше время не трачу - это вы, кажется, цепляетесь к каждому моему слову с целью разоблачения моей злобной натуры, "не подкрепляющей свои слова фактами" (очень надоела эта заезженная фраза - факты, факты...я на сайте о звездах, а не на скамье подсудимых, как бы вам того не хотелось)...Еще раз спасибо за внимание, и прошу быть терпимее, т.к. вы человек взрослый и свое личное отношение должны сдерживать...=)))Я желаю вам приятных выходных, яркого солнца и голубого неба над головой!!=))С наилучшими пожеланиями, ваша Стюша=)))

Стюша 18 сентября 2009, 21:09
5910

Санчита, привет, дорогая!!!=)))Да у нас давно уже "взаимная любовь"=))))Не знаю, с чего все началось - просто я давненько не заходила, вот они и "соскучились" по мне наверное=))))100% мой коммент выше удалят...Эх, обидно - всю душу вложила!!!=)))
А ты опять за старое???Ты меня прям огорчаешь....Зачем Энджи опять обижаешь????Санчит, может лучше поговорим о добром и вечном????=))))

Стюша 18 сентября 2009, 21:15
5910

ну просто Мать Тереза наших дней. что тут еще скажешь

Shirley 18 сентября 2009, 21:33
282

sasha!
О,да, действительно, Джен никогда не будет такой как Джоли, к счастью....

Санчита 18 сентября 2009, 21:33
18871

Стюша
Дык, не трогали бы Джен, я бы Джолю не трогала, а так... Борюсь за справедливость, ёпт =))
Кстати, я по тебе очень соскучилась, драйва прям не хватало =))) Где пропадала?

Санчита 18 сентября 2009, 21:34
18871

Джейн
гггггггг, еще как можно =)))

Санчита 18 сентября 2009, 21:36
18871

Санчит, да дела, дела...=)))Семестр начался, лучшая подруга из штатов вернулась - вот и некогда заходить=))))Я иногда новости читаю, но уже не комментю - азарт пропал...=))))
Приятно, что ты по мне соскучилась!!=)))Что, не хватало наших перепалок????Понимаю, понимаю....Мне самой прям иногда разрядиться хочется=))))
А где Дженнифер трогали???Да ты не обращай внимание - недалекие и неумные люди!!!!Сами же начинают засорять страничку Энджи....
Ну что, Сейлор Мун ты моя, борец за справедливость, как у тебя делишки-то???=))))

Стюша 18 сентября 2009, 21:55
5910

Стюша
У меня тоже скоро сессия, буду зашиваться в метаниях между институтом и работой ((( Как бы сделать так чтобы не ходить ни туда, ни туда =))))
Здесь много новеньких, со свежими силами, блин, и каждая со своим Фе на Джен, умные, блин!

Санчита 18 сентября 2009, 22:07
18871

Санчита
Я многих близнецов знаю, даже среди моих ближайших родственников двое принадлежат к этому знаку, и никто не обладает ТАКОЙ яркой двойственностью натуры. Так что, тут дело не в зодиаке, а в личности.

Насчет PR-ра. Лично я не считаю, что это PR, по одной простой причине. Когда лет 10 назад Энджи не занималась никакими благими делами, а только постоянно делала себе наколки, носила на шее кулон с кровью Билли Боба Торнтона, дарила ему участки на кладбище и регулярно давала шокирующие интервью, в которых рассказывала о своих лесбийских наклонностях, о том, какие наркотики она ещё не попробовала и как ей нравилось делать себе порезы, то внимания прессы и популярности она получала НЕСОИЗМЕРИМО больше, чем чейчас, когда она усыносвляет детей, тратит треть доходов на благотворительность, ездит с миссиями в самые неблагополучные и опасные точки земного шара, подчас, реально рискуя жизнью и здоровьем. Тот PR не только намного эффективнее, но и намного дешевле, безопаснее, и требует гораздо меньше времени и сил, и если бы ей нужно было только поднимать и поддерживать свою популярность,то она бы и по сей день занималась тем же...
Сегодня примерно этим занимается её, так называемая, приемница Меган Фокс, и вы наглядно можете видеть, НАСКОЛЬКО больше она этим привлекает внимание прессы и зарабатывает популярности, чем, занимающаяся добрыми делами, Джоли.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 22:18 ! пожаловаться

Integro
Ну, не знаю, во мне эта двойственность присутствует, в моей подружке тоже, поэтому мы и дружим, собственно, хотя совершенно разные =)
И не надо говорить что она тогда была популярнее, тогда её всерьез никто не воспринимал, смотрели на ней как на фрика, на посмешище, вот теперь и реабилитируется, создает себе имидж прилежной мамы =)))

Санчита 18 сентября 2009, 22:27
18871

Санчита
Всерьёз никто не воспринимал?? А Оскара ей когда дали?? ТОГДА, за "Girl... interrupted"! А не сейчас, за новые фильмы.
Так что, за что ей ТЕПЕРЬ реабилитироваться? Какую дополнительную выгоду ей принесла вся её благотворителная деятельность?)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 23:02 ! пожаловаться

Integro
Причем тут Оскар, я о отношении к ней, как к человеку, такая стремная кукушка была =))) Хотя че была, и осталась!
Просто она мне напоминает Скарлетт ОХару, та тоже хотела быть респектабельной, настоящей леди, вот и из шкуры вон лезла =)))

Санчита 18 сентября 2009, 23:12
18871

Санчита
"такая стремная кукушка была =))) Хотя че была, и осталась!"

Ну зачем до оскорблений-то доходить, тем более, достаточно заглянуть в твой профайл, чтобы понять природу твоей неприязни к ней.
Конечно, Энистон не занимается благотворительностью, не ездит с миссиями ни в какие страны третьего мира и не усыновляет детей только потому, что она и так супер-респектабельная, настоящая леди

Пользователь удален 18 сентября 2009, 23:42 ! пожаловаться

Большое спосибо ей за то,что она депает.

dzhesika 18 сентября 2009, 23:51
5433

Integro
Хм.. А ну-ка поподробней с профайлом. уж больно интересно! А Джен таки настоящая леди, что поделаешь! Она живет по совести, никого не оскорбляла, не лезла куда не просят, она умничка!

Санчита 18 сентября 2009, 23:51
18871

Санчита
А что тут такого интересного? В пункте "Я хотел бы встретиться с" у тебя указано "Дженнифер Энистон". Это всё объясняет

Может, конечно, она так и живёт. Только вот, в отличие от Джоли, она не проявляла такого сострадания к другим людям, не помогла стольким нуждающимся не умереть с голоду, и получить самое необходимое для жизни, не усыновляла, обречённых судьбой на мучительное и беспросветное существование, детей-сирот, подарив им счастливую и обеспеченную жизнь. Она не ездила в страны третьего мира и не общалась с беженцами, не изучала, в каких условиях они живут и не оказывала им помощь.
Да это и естесственно. Она же настоящая леди. А разве гоже настоящей леди ездить в какие-то третьесортные страны Африки и Азии, жить там вместо пятизвёздночных отелей, в тяжёлых полевых условиях, сидеть в грязных палатках и общаться там с какой-то чернью в виде беженцев, да ещё и африканской или азиатской расы. Такие ведь даже недостойны находиться рядом с ней, тем более, еще заразить могут какой-нибудь гадостью.
И разве может настоящая леди взять в свою респектабельную семью какого-то узкоглазого или черномазого ублюдка низменного происхождения. Нет, настоящая леди пойдёт даже на искусственное оплодотворение, но такого бесчестья ни за что не допустит.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 00:34 ! пожаловаться

Integro
Откуда ты знаешь о благотворительности Джен, ведь она её не афиширует, так же как Стинг, Боно и многие другие, только Джоли делает из этого шоу!

Санчита 19 сентября 2009, 00:58
18871

Санчита
Ну я думаю, что не она, а скорее журналисты делают, ведь для них это очень ценный материал, просто уникальный.
Много ли найдётся голливудских звёзд, которые вот так не побоятся приехать в такие неблагополучные и опасные места и сидеть там в этих грязных, антисанитарийных условиях в окружении таких, скажем так, не очень привлекательных и не всегда хорошо пахнущих, людей??
Вот журналисты и не упускают случай получить такие ценные фотграфии и видеосъёмки.

А насчёт благотворительности Джен, видишь, ты же, все равно, знаешь, что Стинг и Боно занимаются благотворительностью, хотя они её не афишируют. И я знаю.
А насчёт Энистон я ничего не знаю и ты не знаешь, хотя являешься её поклонницей.
Если человек занимается благотворительностью, то хоть какие-нибудь сведения в прессу, всё-равно, просачатся. Журналюги - такие ребята, всё вынюхают.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 01:16 ! пожаловаться

Integro
Джоли специально берет с собой операторов в эти поездки, все никак не напиарится, бедняга! А ты искала инфу о Джен что так об этом заявляешь?

Санчита 19 сентября 2009, 01:23
18871

Санчита
Ладно, не буду с тобой спорить по поводу Энджи, поскольку ты, всё-равно, не сможешь быть объективной из-за указанной выше причины. Пусть каждый остаётся при своём мнении.
Насчёт Энистон, хорошо, если у тебя есть хоть какая-то инфа о её благотворительности, то, пожалуйста, предоставь ссылку. Тогда будет какой-то смысл разговаривать об этом.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 01:33 ! пожаловаться

на русском таких новостей ней, на английском полно! у Джен есть несколько своих фондов! она перечисляет деньги на иччледование рака груди и женского бесплодия, она пытается помочь глобально!

Санчита 19 сентября 2009, 07:03
18871

Она человек с большой буквы!!! Я хочу быть такой же

Лара Крофт 19 сентября 2009, 08:26
223

она молодец,очень мудрая женщина!!!!пока остальные звёзды выпускают свои парфюмы и всё такое,она заботится о нуждающихся!

Miss Ksy 19 сентября 2009, 11:29
1282

Лара Крофт,
да в чем проблема-то? Чуть больше десятка татуировок, пара лет в наркотическом угаре, увести мужа у какой-нибудь соседки (чтобы не ходить далеко) или лучше коллегу по работе (только чтоб непременно женатый был!), усыновить пару-тройку ребятишек, еще столько же родить, потом одуматься и начать кричать везде "Какая ж я хорошая и как всем помогаю" (если денег на Африку не хватает, можно просто в ближайший дет.дом сходить или больницу и там поотираться немного). и все! Готова новая АД местного разлива!
Пы.Сы.: А если доведете потом мужика своего, чтобы он пить начал ,то вообще замечательно будет.

Alissa Mon 19 сентября 2009, 11:49
13044

Alissa Mon
опять за свое,конечно мы все вместе взятые наааамного лучше ее,Безусловно.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 12:05 ! пожаловаться

sasha!,
Что ж так серьезно-то, я ж не ругаюсь, так "балду пинаю от нечего делать",даже смайлик в конце поставила, чтоб понятно было. А вы опять все в штыки!

Alissa Mon 19 сентября 2009, 12:25
13044

Alissa Mon
да ладно вам

Пользователь удален 19 сентября 2009, 12:32 ! пожаловаться

софи111,
Да "прошлое-это порошлое" и тем, не менее, ей его никогда не забудут (как и любой публичной личности) ,да и у каждого человека прошлое очень сильно на настоящее и будущее отпечаток откладывает.

Alissa Mon 19 сентября 2009, 12:34
13044

Alissa Mon
я сама не очень хорошо отношусь к ее прошлому,но было и ничего не поделать.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 12:37 ! пожаловаться

просто невероятно)) какая она молодец все-таки! и благотворительностью занимается не для пиара, а просто потому что очень добрая и заботливая

Mrs. Fox 19 сентября 2009, 13:09
1930

Она ме нрав)*

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:50 ! пожаловаться

Санчита
И разве можно это сравнить с тем, что делает для благотворительности Энджи!

Alissa Mon
Вообще-то, Пит всегда пиво пил, задолго до появления Джоли. С его ранней подругой Гвинет Пелтроу они расстались как раз из-за того, что ей надоело, что он всё время только пьёт пиво, курит и таращится в телевизор. Она пыталась там его приучить читать книжки и всё такое, но бесполезно.
Не зря даже пиво Пит сделали, по-любому, названное в его честь.

А Джоли, как раз, единственная из всех его пассий, которой удалось приучить его заниматься чем-то хорошим - ездить с миссиями, жертвовать деньги на благотворительность, воспитывать приёмных детей, а не только пиво пит и водку жрат.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:51 ! пожаловаться

Alissa Mon
не то что я в штыки воспринимаю)))),но я заметила что многие очень любят о ее прошлом говорить,да ладно было и прошло.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

удивительно сильная женщина. никогда не перестану ей восхищаться.

Coony 19 сентября 2009, 14:40
1960

Да....... Мало таких людей на Земле

Zhenya @}--}}-- 19 сентября 2009, 15:21
164

Третья фотка снизу просто класс) Такая грустная и в то же время добрая и чуток веселая)

Anette 19 сентября 2009, 16:03
652

Da ona prosto chelovek s bolshoy bokvoy, ne znayu kak u vas v Rossi , no vo Franci ee prosto obajayut...

anchik 19 сентября 2009, 17:01
643

Энджи просто потрясающий человек!!...как же много она делает для любдей!!!...при этом воспитывает своих детишек!!))...Молодец))

Mirabilis 19 сентября 2009, 17:19
1148

Integro, ты молодец!!=))Оч здраво рассуждаешь=)))Видишь, как девочки со странички энистон быстренько активизировались и стали опять циничные фразочки писать, от которых лично у меня аж волосы шевелятся (да, действительно - это же такой пустяк усыновить пару-тройку ребятишек....а сами то хоть они попробовали так сделать????=\\Злые женщины тут обитают, злые.....

Стюша 19 сентября 2009, 17:58
5910

Стюша
да правда легко усыновить троих,посещать эти страны,все очень легко но только на словах!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 18:02 ! пожаловаться

sasha!, ага!!!=)))Меня всегда удивляла, что именно такие серьезные вещи, на которые не каждый способен, наши энистоманы списывают на мелочи жизни, не стоящие внимания...Зато проблема поиска идеального мужчины и песни хриплым голосом - вот, вот они - глобальные проблемы чвеловечества, требующие немедленного обсуждения и поддержки!!!!=(((((

Стюша 19 сентября 2009, 18:11
5910

anchik да её по всему свету обожают


Стюша привет зай.ага точно ну подумаешь она с 2001 года начала заниматься благотворительностью,ну подумаешь она стала первой кто получил Гуманитарную премию Всемирной службы церквей в области программ по вопросам иммиграции и беженцев.ну подумаешь,что Присуждение этой премии Джоли явилось выражением признательности за ее работу и преданность делу беженцев в роли Посла Доброй Воли.ну подумаешь,что многие знаменитости восхещаются её работай и берет с неё пример.ну подумаешь она основала фонд против спида и т.д.ну подумаешь она с Брэдом помогли новому орлеану.это же сё пиар

сестра Анджелины Джоли 19 сентября 2009, 18:26
16666

Стюша
вот я на страничке Энистон прочитала там кто то написал "вы думаете это легко усыновить ребенка и полюбить его как своего"(ссылаясь на то почему Энистон не усыновляет ребенка),так вот писал это Энистоман.И у меня создается вопрос почему тогда они Энджи никак понять не могут?????,или хотя бы согласится с тем что она умница,приютила,обогрела,подарила любовь и заботу чужому малышу,которого потом стала любить(я уверенна)не меньше своих биологических.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 18:51 ! пожаловаться

Стюша, спасибо!
А женщины они, вообще, злые и завистливые. И поскольку Джоли это, без всякого преувеличения, настоящая super-woman, не в кино, а в жизни, то она и вызывает такой умопомрачительный восторг у мужчин и дикую зависть у многих женщин, которые часто именно по этой причине негативно он ей отзываются и пытаются во всех её поступках искать какие-то грязные мотивы.

То ли дело, серая мышь - Энистон. Вряд ли она может вызвать у кого-то из них серьёзную зависть. Вот и негативных отзывов о ней незоизмеримо меньше.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 19:39 ! пожаловаться

Сестра АД, привет, моя милая!!!!=))))Да конечно - это же все пустяки!!!Она ведь не тратит по 40 тыс долларов на стрижку и не мечется в вечных вопросах о том рожать или еще лет 10 подождать.....
Мы все знаем, что наша Энджи замечательная и этим все сказано!!!=)))Просто ты же знаешь, как я не люблю когда начинают говорить оскорбительные вещи относительно детей=\\\Думаю все наши вместе взятые энистоманы не способны даже на сотою часть того, что сделала Энджи - и дело вовсе не в деньгах - дело в душевной организации человека, в его готовности к помощи и сочувствию....Жаль, что это не многие понимают....
Пы Сы: Лю тя, солнышко=*****))))

Стюша 19 сентября 2009, 20:16
5910

sasha!
Это вообще смешно!!!Наши "подруги" так любят говорить громкие фразы о мелкости проблемы усыновления, о бесполезности оного действия и т.д. и т.п. Однако, в ситуации, сложившейся с их любимицей, когда время, увы, бежит очень быстро им сейчас ничего не остается, как наступать себе же на глотку и свои же слова уже переиначивать....Но если ты задашь им вопрос об этом - будь уверена, что они ответят будто "энджи коллекционирует, а их боготворная энистон - серьезная настоящая леди, которая выносит обдуманное и рациональное решение"...смешно...люди не часто отдают отчет в своих словах....
Я считаю, что усыновление - тот шаг, на который готовы пойти не все пары - это колоссальная ответственность не только за жизнь ребенка, но и за предложение ему лучшего жизненного пути, нежели он мог получить в детском доме...Кто она это осмеливается - действительно храбрый человек с открытым сердцем и доброй душой...А слова вроде коллекционирование и т.д. - просто глупые отмазки тех, кто на это не способен.....=\\

Стюша 19 сентября 2009, 20:23
5910

Integro, =))))не за что!!=)))Мне определенно нравится твоя позиция и твои мысли=)))
Ты знаешь, мне тоже иногда кажется, что это банальная зависть...и не конкретно к Энджи, а просто зависть к том, что в мире существуют таки женщины: идеальные и внешне и внутренне, которых любят самые востребованные мужчины планеты, которые нянчат замечательных детей, которые вообще счастливы и живут в гармонии с собой....Мы бабы вообще завистливый народец...Вот девочки и начинают припоминать все грехи, которые были и не были..По их мировоззрению жизнь человека статична и он не развивается и не претерпевает изменений...Это глупо...Все мы идем по пути усовершенствования....
Они и Питту бедному никак не могут простить то, что он ушел от их любимицы....Уже бедного мужика по клочкам разобрали...Но так ведь случается в жизни...Увы, сейчс по статистике процент разводов превышает процент зарегистрированных в год браков....Жизнь вообще сложная штука, но надо быть как-то терпимей к тем, кто успешнее тебя...может лучше просто брать с них пример???=)))))

Стюша 19 сентября 2009, 20:29
5910

Стюша
Я считаю слово "коллекционирование"(применять к детям) глупо и очень жестоко,ведь это люди а не марки.
А насчет зависти я скажу так: Сила женщины в том, чтобы признать силу другой женщины достойно!.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 23:53 ! пожаловаться

Вот непонятно, тут пишут то, что пишут америкосовские СМИ. Вы хотите сказать, что СМИ решило написать об этом и забацать подборку фото, потому что писать о Джоли им нечего? Джоли у меня вообще приятных эмоций не вызывает, хотя зависть не вызывает тоже. А Энистон вы мне тут не приписывайте, вы её не знаете, а писать тут что она "мышь серая" интеллекта вам не добавит,а наоборот идиотами выставит.

Francesco 20 сентября 2009, 04:17
5877

СУПЕР ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!ОДНА НА ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 20 сентября 2009, 08:38
4137

ОСТАЛЬНЫЕ ВЫМЕРЛИ!!!!!!

жжжужалка 20 сентября 2009, 08:38
4137

Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 20 сентября 2009, 08:39
4137

sasha!
ТЫ полностью права!!!=)))Меня вообще просто вымораживает, когда это свлово всплывает....=(((( Вот значит и делаем выводы, что не все у нас тут сильным духом отличаются....А жаль...Да и достойных не оч много....
Ты умничка, было оч приятненько с тобой поболтать!!!!=)))))

Стюша 20 сентября 2009, 09:29
5910

Krosh@, ну эт твое личное мнение - не вызывает положительных эмоций и не вызывает!!!Что ж нам теперь - горевать по этому поводу????Нас тут хватает, у кого она и положительные эмоции и хорошее настроение вызывает!!!=)))

Ты сама начинаешь энистон приплетать.....Я про нее вообще ничего плохого не говорила, а если кто-то сказал - то просто в эмоциональном порыве...систематически ее здесь никто не обсуждал и не собирается - для этого есть ее страница....

Если мы в твоих глазах идиоты - значит ты что-то плохо понимаешь в этой жизни...И за сим, думаю, разговаривать нам больше не о чем.....Были рады твоему вниманию, но ты уж пжлста больше не утруждай себя и с "ИДИОТАМИ" не вступай в дискуссию...а то и сама себя такой же выставляешь....=Ъ))))

Пы Сы: никто никому тут ничего не приписывает - у нас демократия, видишь
ли....Хочешь - любишь одну, хочешь другую....Слишком много чести получается...=\\

Стюша 20 сентября 2009, 09:35
5910

Krosh@ ну и что, что не вызывает не все же должны под вас подстравиваться.зато у других вызывает и ещё какие.каждому ведь не угодить

сестра Анджелины Джоли 20 сентября 2009, 09:49
16666

Krosh@
Да ладно тебе, не горячись Джоли клевая и сделала много хороших дел, и лично у меня за это она вызывает только положительные эмоции.

BloodRayne 20 сентября 2009, 09:59
12511

Молодец все таки она!!

***Glamour*** 20 сентября 2009, 10:17
611

Integro,
про пиво Питт !
А вот благотворительностью он и до Джоли заниматься начал! Просто так явно не выпячивал эту сторону своей жизни!
А вот то, что пил и до нее, все может быть, я не знаю точно. Но в любом случае выглядел он нормально и тару с алкоголем от папарацци не прятал.

Alissa Mon 20 сентября 2009, 10:47
13044

Ох, девушки, интересные такие! Обижаетесь, что про Джоли кто-то не так отозвался (нельзя так о незнакомом человеке!), а в следующем предложении Энистон сами обзовете как-нибудь!
Сами нам "энистоманам" вопросы задали ,сами на них ответили (так как вам бы хотелось), сами дискуссию по этому вопросу развели ,сами решили на что мы способны, на что нет, сами нам диагноз вынесли и клеймом заклеймили!

Alissa Mon 20 сентября 2009, 10:55
13044

Alissa Mon
да, вот такие мы нехорошие....А может,это вы уже стали предсказуемыми.....Все уже превратилось в цикл...а как известно из китайской философии - цикличный круг когда-нить все равно канет в лету и все придется начинать сначала.....Так что вы не теряйте время: придумывайте новые "факты" и оскорбления....А то на ваши старые мы уже нашли ответы....=\\

Стюша 20 сентября 2009, 11:47
5910

С 2001 года АнжДжоли посещает страны третьего мира в качестве посла доброй воли ООН.
НО КАКОВ ЖЕ ЭФФЕКТ ОТ ЭТИХ ПОЕЗДОК С ЭТОГО ВРЕМЕНИ?

В качестве Посла доброй воли УВКБ Анжелина Джоли посетила лагеря для беженцев в 20 странах мира, включая Пакистан, Сербию, Сьерра-Леоне, Чад и Россию. Она лично пожертвовала ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРОГРАММ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ (информация 2005 года, и пока другого ничего не нашла).

А в этом году АнжДЖОЛИ потратила 45 МЛН. ДОЛЛАРОВ на замок во Франции и собирается потратить ещё 10 МЛН для обустройства этого замка…

Как-то между Львом Толстым и Тургеневым произошла жестокая ссора, после которой великие писатели на долгое время остались врагами. Во время завтрака у Толстых Тургенев с неподдельным восхищением говорил о том, что английская гувернантка его дочери приучает ту к делам благотворительности, когда каждое воскресенье они обе ходили на самые жалкие окраины города, в хижины нищих, в подвалы бедных тружеников, где занимались починкой и штопкой их убого белья.
На что Толстой, стукнув по столу, воскликнул:
- Какое лицемерие! Какое ханжество! Какое издевательство над нуждой!

ТАК КАКОВ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭФФЕКТ ОТ ЭТИХ ПОЕЗДОК АнжДЖОЛИ? Кроме очередного приступа истерии у джолифанов?

Почему люди не идут за ней?

И вот для информации:
МАТЬ ТЕРЕЗА не давала интервью. Она знала: нет времени, ее ждут. Ей дарили невероятные машины — она продавала их и на вырученные деньги строила госпиталь.
В 1979 ГОДУ ОНА ПОЛУЧИЛА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МИРА. ВСЮ ЕЕ ОНА ВЛОЖИЛА В СВОЮ МИССИЮ. КАК И ПРОЧИЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫМИ ЕЕ НАГРАЖДАЛИ И ЖЕРТВОВАЛИ.

А что касается размещенных фотографий АнжДжоли, то все они – постановочные, о чем свидетельствует и то, что на этих фото, кроме двух из них, АнжДжоли в том же макияже, что у неё бывает на премьерах.

P.S. и хоть обминусуйтесь, джолифаны…это все равно не будет ответом на вопрос.

judgyk 20 сентября 2009, 13:02
736

Krosh@
Ну, вообще-то, Джоли тут покруче обзывали и много раз, но никто не указывал им, что этим они выставляют себя "идиотами", а наоборот к ним относились лояльно, с пониманием, по каким причинам они это делают. А в выражении "мышь серая" не вижу ничего оскорбительного. Оно, всего-лишь, было использовано, чтоб подчеркнуть, что Джоли, несмотря на все её странности и пороки, очень сильная и яркая личность, настоящая super-woman, по сравнению с которой Энистон - серость и заурядность. Думаю, врядли кто-то кроме энистоманов будет с этим спорить.

Alissa Mon
Да всегда он пиво пил, пьёт и будет питт, на то он и Питт И даже Энджи не в силах ему в этом помешать
А благотворительностью до неё он занимался несерьёзно и далеко не в таких мосштабах как сейчас. Это Джоли уже так серьёзно его приучила к своим жизненным ценностям. Она, вообще, надёжно умеет держать мягкотелого и ведомого простачка Питта в своих сильных руках и умело направлять его в нужное русло. Ему вообще нужна такая сильная женщина как Джоли, а не заурядная леди, как Энистон.

Пользователь удален 20 сентября 2009, 13:05 ! пожаловаться

Integro

это Бр Питт нужен АнжДжоли, а не она ему.

просто, судя по всему, он не может быть два раза подлецом в глазах общественности, чтобы и эту оставить, потому что дети. т.е. у них как в самых заурядных российских семьях.

judgyk 20 сентября 2009, 13:16
736

Integro,
не думаю, что, если я назову вас серой мышью, вы этому обрадуетесь и не воспримите как оскорбление!
Ну и, конечно ,он так серьезно благотворительностью до Джоли не занимался, и никто так серьезно ей не занимается. Джоли одна такая добрая и сочувствующая!
Пы.Сы.: и не нам с вами решать какая личность ему нужна, но если именно такая как Джоли ,то пусть будут счастливы!

Alissa Mon 20 сентября 2009, 13:18
13044

Integro, мое почтетние!!!!!!Подписываюсь по каждым твоим словом!!!!=))))))

judgyk,
спасибо за тщательно проделанную работу и поиск информации. Постарались на славу. ТОлько ничего нового в ваших речах и вопросах я не увидела...А на заезженные темы разговаривать уже надоело.....Кто вам сказал, что за Джоли не идут????Может, нужно организовать колонну???И бравым маршем идти по Земле???Тогда вы еще сильнее начнете рвать глотки и бить себя в грудь, крича: "Пиар, пиар!!"...=\Люди следуют ее примеру, но только каждый самостоятельно и своими силами...Поверьте, такие дела не остаются незамеченными....
Насчет замка...Вы оч любите считать чужие деньги...Это ее заработанные, на которые она могла бы купить 10 таких замков, но тем не менее, часть своих денег она отдала на благотворительность....Может быть, вы свою зарплату отдаете в фонды????Или ваша любимая звезда делает это????Далее: она создает благоприятные условия для жизни, т.к. у нее 6 ребятишек, которым нужен уют и комфорт...каждая мать хочет сделать для своего ребенка максимально возможное!!!Если бы она этого не делала, вы бы опять брызгали слюной, крича :"взяла детей и не старается для них"......
Вы сами себе противоречите: вы хотите от нее одного, а когда она это делает - вы говорите, что надо другое....Если не находится постоянных доводов, то вообще не нужно кидать громких фраз и строить из себя нечто умное, приводя в качестве аргументов сравнительную линию Джоли и матери Терезы....Большей чуши я в жизни не видала....Мать тереза посвятила этому всю свою жизнь полностью...это было для нее как работа...А Джоли живет жизнью обычного человека, воспитывает детей, снимается в кино, и еще находит время для помощи.... Вот что важно - что она не равнодушна!!!!!Как же вы не поймете..... Оч хорошо сидеть у себя на диване и рассуждать, что она могла на десяток млн побольше истратить....прежде чем осуждать другого - начните с себя....

Пы Сы: если уж на то пошло, то Мать Тереза - тоже неплохо раскрученный бренд...=\

Стюша 20 сентября 2009, 13:23
5910

Стюша

успокойтесь. а то у Вас очередной приступ истерии, в котром Вы всё-таки разобьете себе лоб в своём идолопоклонстве.

и, кстати, значит, следуя вашей логики, АнжДоли тоже нехорошо себя ведёт, когда считает чужие деньги, осуждая покупку статусного автомобиля, когда на эти деньги можно построить две школы в Камбожде...
вот так, осудив меня, Вы одновременно осудили АнжДжоли...

judgyk 20 сентября 2009, 13:29
736

Стюша
всё какие-то лозунги, фразы..
а по существу - ничего

кстати, на счет сравнения с Матерью Терезой...
что это чушь, Вы правы. респект Вам за это.
но на одном из сайтов так и был поставлен вопрос: "АнжДжоли: Лара Крофт или Мать Тереза?"
хорошо, что даже джолифаны, брызгая слюной, понимают, что это ЧУШЬ,

judgyk 20 сентября 2009, 13:31
736

она просто великая женщина с самой доброй душой!!!!!у меня аж слезы на глаза наворачиваются....трудно поверить что есть еще такие люди на свете!

Bibi Booo 20 сентября 2009, 13:34
895

judgyk

Я спокойна....я само спокойствие.....=))))Знаешь, презираю "идолопоклонство"....Грех ведь все-таки......а я в Бога верю....так что эт не по моей части....=Ъ)))))

Энджи осуждала чью-то покупку авто????с трудом верится.....Но даже если так, то это не счет денег.....это осуждение равнодушия, о котором говорилось мной ранее.....

Пы Сы: кстати, эт не моя прерогатива осуждать - эт больше по вашей части....Как я уже сказала:" прежде чем осуждать другого - начните с себя"....так что вы опять ошиблись.....в очередной раз....

Стюша 20 сентября 2009, 13:35
5910

judgyk
В том-то и дело, что ваши речи я слышала десятки раз....и как я уже сказал Алиссе Мун - не теряйте время, придумывайте новые "факты", а то на все прежние уже нашлись опровержения....=\

Стюша 20 сентября 2009, 13:37
5910

какая же она большая молодец! очень ее за это уважаю!

fruit jellies 20 сентября 2009, 13:37
3742

Стюша
из интервью:
Вы ведете очень большую благотворительную деятель¬ность. Почему помощь людям стала частью вашей жизни?
— Еще несколько лет назад я просто снималась в кино. Но однажды осознала, что этого для счастья недостаточно. Став Послом доброй воли ООН, я объездила множество стран, занимаясь судьбами детей-беженцев. Была в Афри¬ке, Юго-Восточной Азии, странах бывшей Югославии... Видела много страдания. Деньги, которые я отдаю на то, чтобы помочь этим детям, — малая толика того, что мож¬но и нужно для них сделать. НА СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ЛЮДИ ТРАТЯТ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ НА ПОКУПКУ СТАТУСНОГО АВТОМОБИ¬ЛЯ, ГДЕ-НИБУДЬ В КАМБОДЖЕ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДВЕ ШКОЛЫ.

judgyk 20 сентября 2009, 13:45
736

judgyk

Написав это интервью, вы противоречите себе....По моему, замечательная речь....=))) И еще раз повторюсь: это не подсчет денег, а осуждение равнодушия.... Да и как вы можете заметить, она сама говорить, что делает оч мало (ни каким пиаром и не пахнет)......=)))
Пы Сы: жду от вас новых интервью=)))

Стюша 20 сентября 2009, 13:49
5910

Стюша

может быть Вы сами что-нибудь поищете?

judgyk 20 сентября 2009, 14:05
736

Стюша,
а зачем искать новые "факты", если ваши опровержения на старые никого в вашей правоте не убеждают? Просто, чтобы вам веселее и интереснее стало?
Тогда может и вы чего-нибудь новенькое придумаете, чтобы прикапаться к другой личности? А то надоело уже читать про однообразие, серость и отсутствие таланта.

Alissa Mon 20 сентября 2009, 14:16
13044

они треть доходов и так тратят на благотворительность харе их тут этим замком попрекать

речь идёт не только сколько денег она потратила,а про элементарную моральную поддержку людям

Став официальным представителем УВКБ ООН, Джоли продемонстрировала изрядную личную приверженность делу беженцев, проведя много времени в многочисленных поездках, потратив значительное количество личных средств.Будучи щедрым спонсором программ УВКБ ООН, в сентябре 2001г. Джоли внесла один миллион долларов на нужды афганских беженцев. В мае 2002г. она пожертвовала еще 100 тысяч долларов на выполнение программ в области образования и профессионального обучения для общины беженцев.. Начиная с марта 2001г., она стала совершать изнурительно-трудные поездки в лагеря беженцев в Сиерра Леоне, Танзании, Кот-д'Ивуар, Камбоджии и Пакистане. Она настаивала на оплате всех расходов, связанных с ее поездками, и жила и работала в таких же тяжелых условиях, как и полевые сотрудники УВКБ ООН.8 марта Анджелина Джоли прибыла в Вашингтон на несколько дней, для продолжения активизации людей для помощи беженцам. Энджи дала более трёх миллионов долларов на реализацию идеи - из них 500 тысяч долларов в помощь организациям обеспечивающим бесплатную правовую помощь тысячам детей, которые каждый год прибывают одни в США как беженцы и иммигранты.Анджелина Джоли использовала свой звёздный статус чтобы привлечь внимание людей к новому закону, помогающему сиротам во всём мире, и поспособствовать его финансированию.
Закон о "Помощи Сиротам и Другим Уязвимым Детям в Развивающихся странах/ Assistance for Orphans and Other Vulnerable Children in Developing Countries Act", был подписан на прошлой неделе Президентом США - Джорджем Бушем. Закон поможет правительству оценить насколько действительно эффективна помощь оказываемая Америкой более чем 143 миллионам сиротам живущим в Африке, Латинской Америке, Азии и на Карибах.

ещё не надо забывать,что были организованы разные там фонды в помощь детям и т.д. где ДЖоли непосредственно принемала участие

и это только малая часть,что она сделала в качестве посла ООН если надо могу скинуть и ссылки где всё подробно написано.

сестра Анджелины Джоли 20 сентября 2009, 14:21
16666

judgyk
ну зачем же???Если вы это делаете добровольно - мне остается только читать их и радоваться...Я совсем не против такой постановки дела...=Ъ)))))

Alissa Mon
Дык и ваши "факты" никого не переубеждают...вот и получается какя-то бестолковая игра.....Ой, ты знаешь, я вообще много к кому прикапываюсь.....и энистон даже не входит в этот список.....Просто вы приходите, правоцируете, вот люди и бьют в ответ вам по живому....Вот такая простая арифметика...=))))

Стюша 20 сентября 2009, 14:25
5910

Стюша,
значит, будем играться дальше!
А на счет провокации, то тут уже не разберешь кто первый начал и кто виноват. На наши странички тоже приходят антифаны и провоцируют. К примеру, в четверг, нас там для начала спровоцировали ,и естественно, когда появилась данная новость рассерженые люди начали войну здесь. Но это так, один пример, повторюсь еще раз, уже не разобраться кто изначально все начал.

Alissa Mon 20 сентября 2009, 14:33
13044

Стюша
Взаимно!!!))))

Пользователь удален 20 сентября 2009, 14:34 ! пожаловаться

тупо уподобляться другим.какой-то детский сад "ты пришёл накакал в мою песочницу" "значит я прийду и накаю в твою писочницу".мда как всё зхапущено

сестра Анджелины Джоли 20 сентября 2009, 14:39
16666

сестра Анджелины Джоли
Merci za info...Ona na mnogo bolshe sdelala..

anchik 20 сентября 2009, 14:50
643

сестра Анджелины Джоли,
вот так даже! Запомню вашу фразу и буду писать ее джолифанам ,которые на страничках Энистон пишут ,что она им не интересна, они пришли только потому, что мы на страничке Джоли нехорошие вещи пишем!

Alissa Mon 20 сентября 2009, 15:06
13044

Какая же она все-таки молодчинка!!!! Обожаю ЕЕ!!!!

Ahma 20 сентября 2009, 15:50
363

Она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она

*Evelyn Salt* 20 сентября 2009, 16:10
448

anchik конечно намного больше просто не хочу флудить,если кому надо могу сслку скинуть мне не жалко

Alissa Mon рада,что вам это пригодится

сестра Анджелины Джоли 20 сентября 2009, 17:50
16666

Вот как-то я верю ей
у неё во взгляде нет никакой наигранности
она действительно заитересована в том, что происходит вокруг
фотография, где она в тёмном платке - мега

Verba20 20 сентября 2009, 18:04
282

[2009-08-26] Газета «Наш Мир»
В список самых щедрых филантропов мира, впервые составленный журналом Forbes, вошли 14 человек, каждый из которых отдал на благотворительные цели более $1 млрд. Самым щедрым человеком земли, если измерять по размеру отданного состояния, оказался основатель Microsoft Билл Гейтс, который за свою жизнь пожертвовал уже $28 млрд.
Из 793 миллиардеров, населяющих Землю, лишь 11 отдали на благотворительные цели более $1 млрд. Это послужило для них "билетом" в первый в истории список "самых щедрых миллиардеров мира", составленный Forbes. Еще трое фигурантов этого рейтинга не входят в круг миллиардеров, но "обеднели" они именно из-за огромных пожертвований, поэтому Forbes решил все же включить их в рейтинг. Это один из основателей компании SAP Дитмар Хопп, инвестор Джеймс Стауэрс и банкир Герберт Сандлер. Последний, кстати, очень удивился, когда узнал, что таких, как он, всего трое: "Странно и позорно, что не больше", говорит он.
Составители рейтинга опирались исключительно на открытые данные об уже состоявшихся пожертвованиях: "тайные", А ТАКЖЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАННЫЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ не учитывались.
Во главе списка - основатель Microsoft Билл Гейтс, в этом году вернувший себе статус самого богатого в мире человека. За свою жизнь он потратил на благотворительность около $28 млрд. Большая часть этой суммы была перечислена через его семейный фонд Bill & Melinda Gates Foundation. Большинство денег ушло на борьбу с болезнями и нищетой в бедных странах. Многие толстосумы берут с Гейтса пример, отмечает Forbes. Среди последних - приятель Гейтса, инвестор Уоррен Баффетт, который занял 4-е место в рейтинге (см. ниже).
Примечательно, что самыми щедрыми являются не те миллиардеры, кто унаследовал богатство, а те, кто сам его заработал, отмечает Forbes. Почти все фигуранты списка "щедрых миллиардеров" Forbes относятся к категории self-made. Единственный богатый наследник в списке - швейцарский миллиардер Стефан Шмидхейни.
При изучении списка бросается в глаза еще одна особенность: большинство (10 из 14) "щедрых миллиардеров" - американцы. Между тем, в США живет всего 45% миллиардеров мира, отмечает Forbes. Это несоответствие журнал объясняет сложившейся в стране традицией, поощряющей благотворительность среди миллионеров.
"В Азии традиции требуют, чтобы состояние передавалось по наследству из рода в род, - цитирует Forbes слова Ли Ка Шина, единственного фигуранта рейтинга из Азии. - Я надеюсь, что эти ценности изменятся, и мы научимся не только поддерживать своих детей, но и жертвовать свои деньги".
"САМЫЕ ЩЕДРЫЕ МИЛЛИАРДЕРЫ МИРА" ПО ВЕРСИИ FORBES
Билл Гейтс. Общая сумма пожертвований - $28 млрд. Его фонд - крупнейший в мире по объему средств. Он перечисляет на благотворительные программы около $3 млрд в год. Основная специализация фонда - борьба со СПИДом, малярией и туберкулезом.
Джордж Сорос. Сумма пожертвований: $7,2 млрд. Его деньги идут на самые разнообразные проекты - от клиник в Калифорнии до научных исследований в России, пишет Forbes. В прошлом году его организация, отвечающая за благотворительность, Институт "Отрытое общество", потратила $540 млн.
Гордон Мур. Сумма пожертвований: $6,8 млрд. Ученый, основатель компании Intel. Cамое крупное пожертвование он сделал в 2000 г., вложив $6 млрд акциями в фонд Gordon and Betty Moore. Эта организация специализируется на поддержке науки и экологических инициатив (к примеру, спасение джунглей в Латинской Америке). Еще одно направление работы его фонда - спонсирование подготовки медицинских сестёр - появилось после того, как жене Мура в больнице вкололи ошибочную инъекцию.
Уоррен Баффетт. Сумма пожертвований: $6,7 млрд. Раньше он собирался основать собственный благотворительный фонд, которому хотел завещать свое состояние после смерти. Однако пример Гейтса и смерть его жены Сьюзен заставили его пересмотреть свои планы, и в июне 2006 г. он объявил, что передаст $30 млрд в течение 20 лет в фонд Гейтса. Из обещанной суммы Баффетт уже выплатил $6,4 млрд.
Эли Броуд. Сумма пожертвований: $2 млрд. Броуд разбогател в двух сферах деятельности: в строительстве и страховании. Своими филантропическими инициативами он хочет реформировать систему бесплатного образования. Кроме того, он поддерживает музеи живописи и исследования генома.
Джеймс Стауэрс. Сумма пожертвований: $1,9 млрд. Из списка миллиардеров он выпал еще в 2000 г., потому что отдал большую часть состояния институту генетических исследований в Канзасе, названном его именем. Институт занимается проблемами лечения таких заболеваний, как рак, диабет и пороки сердца.
Герберт Сандлер. Сумма пожертвований: $1,5 млрд. Сандлер и его жена Мэрион удачно продали свои банковские активы еще до кризиса, выручив в общей сложности $25 млрд. С тех пор на благотворительность они потратили около $1,3 млрд. Главный "благотворительный эксперимент" Сандлера - вложение средств в независимые журналистские расследования. Кроме того, Сандлеры спонсируют медицинские исследования (в частности, лечение астмы) и гражданских активистов.
Майкл Блумберг. Сумма пожертвований: $1,5 млрд. Мэр Нью-Йорка спонсирует главным образом семейный благотворительный фонд. Совместно с фондом Гейтса он тратит средства на программы по борьбе с курением. $200 млн он пожертвовал своей альма-матер, университету Джона Хопкинса. Блумберг обещает, что после окончания политической карьеры займется вплотную раздачей своего остального состояния размером $16 млрд.
Ли Ка Шин. Сумма пожертвований: $1,5 млрд. Самый щедрый филантроп Азии рос бедной семье, иммигрировавшей из Китая в Гонконг. В 15 лет он бросил школу, чтобы зарабатывать для семьи. Разбогатев в 1980 г., он стал жертвовать деньги на культурные и образовательные программы. Свой благотворительный фонд он называет своим "третьим сыном" и пообещал ему треть своего состояния.
Дитмар Хопп. Сумма пожертвований: $1,25 млрд. Со-основатель немецкой софтверной корпорации SAP отдал 70% своих акций еще в 1995 г. на создание фонда Dietmar Hopp Foundation, который дает гранты ученым, изучающим рак и детские заболевания.
Майкл Делл. Сумма пожертвований: $1,2 млрд. В 1999 г. Делл с женой основали фонд, который специализируется на поддержке детей из бедных семей.
Клаус Шира. Сумма пожертвований: $1,1 млрд. Второй сооснователь SAP в этом списке. Он с 1995 г. спонсирует исследования в области математики, ИТ и астрономии.
Стефан Шмидхейни. Сумма пожертвований: $1 млрд. Представитель четвертого поколения швейцарско-германской семьи индустриальных магнатов. В 2003 г. полностью посвятил себя филантропии, передав права на свою компанию Grupo Nueva фонду, который перечисляет доходы на социальные программы в Латинской Америке.
Тэд Тернер. Сумма пожертвований: $1 млрд. Хозяин сети кабельного телевидения в США стал первым, кто отдал $1 млрд на благотворительность.
[

judgyk 20 сентября 2009, 18:17
736

без макияжа,а такая красотка

сестра Анджелины Джоли 20 сентября 2009, 18:42
16666

judgyk спасибо за список.

вот народ какие бабки рубят,и не грех отдать на благотворительность.респект им конечно за такую работу.у Энджи таких денег нет неудевительно,что и в списке её тоже нет уж не миллеордерша она.

сестра Анджелины Джоли 20 сентября 2009, 18:45
16666

Такая простая и великая, трогательная и сильная одновременно, и , безусловно, самая близкая и родная! Это необыкновенная, стопроцентная ЖЕНЩИНА, самая достойная представительница этого слова! Я как всегда восхищена ею!!! И не перестаю поражаться тому сколько в ней доброты, сострадания и любви к людям!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 00:52 ! пожаловаться

Даже слов нет чтоб описать всю прелесть этой женщины!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 06:13 ! пожаловаться

Radostno ot misli, 4to est' eshe horoshie ludi v etom nespravedlivom mire

Пользователь удален 21 сентября 2009, 17:54 ! пожаловаться

она супер обожаю ее!!!

Анфиса 21 сентября 2009, 19:13
211

Женщина которая меняет мир. вот на такие примеры надо ровняться. Ей все равно что о ней подумают другие. она делает дело которому искренне отдается и с большой любовью. нет в ней наигранности которая у многих присутствует. Она супер. мировая женщина.

Brangelina FOREVER! 21 сентября 2009, 20:09
3336

Всем кто еще не читал советую почитать статью про поездку Энджи в Ирак.

Brangelina FOREVER! 21 сентября 2009, 20:12
3336

мировая-женщина...я читала что кто то написал что на всех почти фото Анджелина с таким же макияжем что и на премьерах...видимо мало премьер с ее участием видели...стоит посмотреть на измученное лицо Джоли на шестой фотографии и все станет ясно......думаю всем нужно задуматься и наконец понять тем кто еще не понял что эта женщина совершает подобные вещи из добрых побуждений а не для пиара,в котором кто кто а Анджелина уже не нуждается...

Пользователь удален 21 сентября 2009, 22:36 ! пожаловаться

Может в чем-то она плоха!Но скольким людям она помогла!Энжди молодец!Она правда Ангел для них"!

Angel 21 сентября 2009, 22:49
8021

фотки видели уже, молодчина она!

Generosity 22 сентября 2009, 08:34
5778

молодец она! Дело доброе делает!

Diana_de_Castro 22 сентября 2009, 13:58
794

и о карьере заботится, и о детях не забывает!

Diana_de_Castro 22 сентября 2009, 13:59
794

Diana_de_Castro 22 сентября 2009, 13:59
794

Набежало тараканов куча....
Джоли просто умничка!!! Удивительная женщина!!!! Потрясающая!!!!

Пользователь удален 22 сентября 2009, 15:26 ! пожаловаться

умница!

Marius@ 23 сентября 2009, 21:25
1225

Она молодец, удивительная женщина!!!!!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 13:54 ! пожаловаться

кисусик.ру 24 сентября 2009, 18:47
5937

И все таки,она очень хорошая.....

Ksenia 27 сентября 2009, 00:32
780

Красоточка....

Пользователь удален 27 сентября 2009, 20:29 ! пожаловаться

И выслушает, и приголубит, и по головке погладит да накормит. У нее столько любви и заботы, что ан всех хватит.

galvanika 28 сентября 2009, 12:54
10939

2 все бы отдала чтоб стать вампиром=)
Дык они же все по своим звездам-любимкам судят, которые как раз этим и занимаются, вот и гребут всех, под свою гребенку и судят со своей табуретки)))

galvanika 28 сентября 2009, 13:11
10939

2 Alissa Mon
>>то тут уже не разберешь кто первый начал и кто виноват
Если захотеть, всего можно добиться. Вброс фикалий в вентилятор был сделан MarishKa7 17 сентября 2009, 18:56 - это еще на первой странице))) esmeraldabest даже отметила это: "ты первая из вашей песочницы))))"

galvanika 28 сентября 2009, 13:24
10939

galvanika, отличная работа, Холмс)))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 14:39 ! пожаловаться

Не перестаю восхищаться!

:-(violet)-: 28 сентября 2009, 19:00
21760

Согласна со всеми вами,девочки. Великая женщина. Таких рождается одна на миллион,дай бог ей здоровья. Представляю как счастливы люди которым она помогает.

Пользователь удален 29 сентября 2009, 09:25 ! пожаловаться

galvanika,
Да, она здесь первая начала писать негативные вещи, но еще до этого появилась новость о Джен и там понаписали всякой дряни джолифаны. А у нас же все взаимосвязано!
Да и глупо это разбирать сейчас, кто виноват! По-моему обе стороны не всегда ведут себя правильно и корректно, и тут уж сложно что-то сделать....

Alissa Mon 29 сентября 2009, 14:07
13044

2 judgyk
Ну скока можно все это в огромномнейшем количестве выкладывать,
неужели вы думаете, что мы это все не знаем, и так наивно полагаете, что ваш коммент до конца прочитают????!!!!!Особенно последн!!!!Мдяяяяя.....Не стоит быть такой нудной, улыбайтесь почаще!!!Все же это не газета "Наш мир" и не журнал "Форбс"!

2 Санчита
Действительно:кто-то ПЫТАЕТСЯ помочь глобально, а кто-то ПОМОГАЕТ глобально!!!!

SEI 29 сентября 2009, 14:30
1526

Женщина достойная восхищения!

Пользователь удален 29 сентября 2009, 15:09 ! пожаловаться

Alissa Mon давайте так не джолифаны,а некоторые джолифаны

сестра Анджелины Джоли 29 сентября 2009, 17:12
16666

Да, не каждый выдержит такую эмоциональную нагрузку

NoAngel 29 сентября 2009, 23:18
260

Integro
Конечно, можно, даже нужно! ЧТо больше поможет, что спасет больше жизней? Конечно же исследование болезней, новые методы лечения, а не узконаправленные, пиарные "миссии"

Санчита 29 сентября 2009, 23:53
18871

Верю, что она понастоящему все это делает
Ну очень она мне нравиться :)))

Рыбак 30 сентября 2009, 00:21
96

))она рулит)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 07:29 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Ох, я не имела в виду, что все до одного дружно пришли! Хорошо, в следующий раз напишу "некоторые джолифаны".
Тогда можно попросить вас писать не "несчастные энистоманы", а "некоторые несчастные энистоманы"? Или лучше вообще не писать такие эпитеты по отношению к незнакомым людям?

Alissa Mon 30 сентября 2009, 09:19
13044

она -молодец. но поправиться ей надо.хотя....чтоб не дразнить округлостями голодающих....)

Пользователь удален 30 сентября 2009, 13:58 ! пожаловаться

Джоли молодец!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 15:28 ! пожаловаться

Хорошенькая там, где язык показывает и следующая pf ней фотография, а также там, где она в кепках!

Ventrue 30 сентября 2009, 16:22
754

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЖЕНЩИНА И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

Star 30 сентября 2009, 17:04
1108

Alissa Mon конечно,но буду писать тем кто меня очень сильно оскорбляет и грубит(вы к этому числу не относитесь)

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 18:25
16666

lesja это ведь фото с 2002 по сей день как мы видим Энджи всегда была худенькой))))))))

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2009, 18:28
16666

сестра Анджелины Джоли, вот и договорились!

Alissa Mon 30 сентября 2009, 18:51
13044

классная всё-таки она))

ПаПаТроЛям 30 сентября 2009, 19:59
1110

восхитительная женщина!

pickyo 30 сентября 2009, 22:39
38

Энджи молодчинка)))

**Alice** 01 октября 2009, 11:04
146

везде такая естественная,красивая,заботливая....=)идеал женщины и матери:*

\\Sophie// 01 октября 2009, 14:26
764

2 Санчита
>>а не узконаправленные, пиарные "миссии"
Прально. Только такая жмотина, как Энистон, может в одно лицо что-то втихаря делать, даря подачки обездоленным, выкладывая по 40 тысяч баков за прически-пакли.. А Энджи будет "кричать" о проблеме на весь мир, что бы все знали, что не в масле катаются люди, и давать, двать и давать тепло, внимание и деньги. Пускай хоть мильен с собой фотографов везет с собой, давай между делом тысячам обездоленным кров и еду.

galvanika 01 октября 2009, 17:17
10939

А то что узконаправленные, так если всем давать, развалицца кровать и бюджета не хватит)))) И так уже почти все деньги раздали, что в список самых богатых не занесли, как некоторых, которые только для своего накопления и живут.

galvanika 01 октября 2009, 17:21
10939

galvanika,
а потом беситесь, что в темах про Анджелину Энистон приплетают. Сами хотя бы этого не делали, а оставили ее в покое и писали бы здесь про то, какая Джоли молодец и как она людям помогает! Нет, надо обязательно параллель провести...

Alissa Mon 01 октября 2009, 20:22
13044

2 Alissa Mon
Я привела пример по факту. Что, нельзя? Или правда глаза режет Не только вам "эту" нишу занимать.

galvanika 01 октября 2009, 20:57
10939

galvanika,
по какому факту?

Alissa Mon 01 октября 2009, 21:21
13044

Молодец!!!

Пользователь удален 02 октября 2009, 13:58 ! пожаловаться

Не верю я ей

Пользователь удален 28 октября 2009, 11:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение olzik от 28 октября 2009, 11:10
Она помогает людям не для того что бы вы ей верили.

Пользователь удален 28 октября 2009, 19:51 ! пожаловаться

Восхищаюсь этой женщиной) Фотки замечательные!

Candy_from_strangers 13 ноября 2009, 14:15
8949

Ответ на сообщение от olzik, 28 октября 2009, 11:10

да не верь не верь
не кому до твоего неверю дела нет


Энджи ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 января 2010, 14:14 ! пожаловаться

Умница!!!Обожаю её!!

Пользователь удален 13 февраля 2010, 21:40 ! пожаловаться

Позерша,блин.

Lenchik444 18 марта 2010, 17:24
7545

удивительная женщина!!!
то что сделал ДЖен никто новерное не сделал для нуждающих!!!!

sms 23 марта 2010, 11:56
2912

ЭНДЖИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ))) И ЕЙ РАВНЫХ НЕТ,,,,

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 21:46
8874

ОНА ЛУЧШАЯ МАМА)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 21:48
8874