Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс откровенничает для Rolling Stone

Одна из самых красивых женщин Голливуда опять отличилась своим интервью для журнала Rolling Stone. Меган Фокс призналась, что она боится всего на свете.

Меган Фокс откровенничает для Rolling Stone
«Я не уверена относительно всего. Я никогда не чувствую себя достойной чего-либо. У меня есть какое-то странное чувство, которое меня все время задевает. Я себя ненавижу». Она также призналась, что в юности наносили себе вред намеренно. «Все девочки проходят через разные фазы, когда растут. Когда они несчастны, то делают с собой различные вещи. Либо голодают, либо режут себя. Самоненависть не мешает мне быть счастливой, но я бы не сказала, что я не борюсь. Я могу быть эгоистичной и властной. Я эмоционально непредсказуема. Если бы я была не такой, то выбрала бы себе кумира для подражания и следила бы за своей речью, подбирая тщательно слова. Но я не хочу».

Комментариев: 159 Просмотров 7094 Опубликовано 17 сентября 14:16

комментарии

159 Написать новый

она меня уже бесит

Lerika=) 17 сентября 2009, 14:49
874

Ну и правильно, люблю людей, которые говорят, что думают. А Мег такая)))))

Resident Evil 17 сентября 2009, 14:49
12669

Я уже прям боюсь читать ее интервью!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 14:49
13044

ей категорически нельзя давать интервью.

Блондинко! 17 сентября 2009, 14:49
1465

Очень необычное интервью!!! Меган - сама неожиданость!!!!

Mill Lana 17 сентября 2009, 14:49
121

"Я себя ненавижу" Хм...откровенно!!

The silver moon 17 сентября 2009, 14:49
1907

Достала!!!!!!!! Только о себе и говорит!!!!!!!

MaRisha007 17 сентября 2009, 14:50
115

Jiano4ka 17 сентября 2009, 14:50
3921

пипец...........одна из красивых женщин Голивуда

Люша 17 сентября 2009, 14:51
497

Лучше бы она подобрала себе кумира и следила бы за своей речью

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:51 ! пожаловаться

ЗАТКНИСЬ Уже тошнит меня от тебя

Карьеглазка 17 сентября 2009, 14:51
4851

нуууу... у меня такая же подруга есть, в 16 лет несколько раз намеренно пришпарила себя утюгом... ниче, выросла, дурь прошла и калечить себя перестала! надеюсь с Мег тоже не все потеряно...
а вообще конечно странное интервью... как всегда требую оригинал!))

AMELA 17 сентября 2009, 14:52
2902

Кто-нибудь понял смысл её речи?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:52 ! пожаловаться

Это ее интервью мне понравилось.Она права нельзя быть уверенной во всем и самокритика дело хорошее.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:52 ! пожаловаться

В принципе она правду говорит. У многих подростков существуют серьезные проблемы во время взросления. Просто обычно эти проблемы решают, а она даже не пытается!!!!!!!!!!

N@tusik 17 сентября 2009, 14:53
13957

В общем ,как всегда смысл заключается в том, что она не такая как все, уникальная, необычная и до жути оригинальная!
Я вся такая разная, но все равно прекрасная!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 14:54
13044

Ну, Мегги "говорю что хочу" молодца. В Глливуде ее запомнят как язык-помело.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:54 ! пожаловаться

Не...за речью надо следить))))А то будет ляпать постоянно...А так признание необычное,но в её стиле)))

AmA 17 сентября 2009, 14:54
1072

Опяяяяяяять......

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:56 ! пожаловаться

Да, какую она говорит чушь!

Princess 17 сентября 2009, 14:56
5639

интервью на этот раз понятное
и много объясняет в поведении Мэг
я даже не скукожилась стыдливо во время чтения)

danilovna 17 сентября 2009, 14:56
786

Многие уже чисто машинально пишут что ее интерьвью тупые и бессмысленные,возможно даже не читая их.Мне Меган не нравиться но я ни считаю что каждое ее интервью нужно называть тупым.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:56 ! пожаловаться

MaRisha007, а о ком она должна говорить??

Ничего глупого она не сказала, у меня есть знакомые, которые что только с собой не делали в юности, с возрастом прошло.

yusya 17 сентября 2009, 14:58
309

нормальное интервью, кстати. Многие люди не уверены в себе. Правда многие из за внешности, но это явно не к Меган

Пиратка 17 сентября 2009, 14:58
13543

не знаю,не делала себе иногда больно,не было у меня ее фаз
дурочка она

кризис 17 сентября 2009, 14:58
5114

нормальное интервью,может быть она на самом деле не такая уж и дурочка,просто образ такой?

MuraveyDasha 17 сентября 2009, 14:59
1140

Вот заметил странность: всем Мег так не нравится, надоела она вом... Извините, но какого икса вы тогда читаете новости про неё?????

Resident Evil 17 сентября 2009, 14:59
12669

" Я эмоционально непредсказуема." мы заметили...

ScoRpy 17 сентября 2009, 15:00
8080

Ну и чушь она молотит, такая хорошеньккая и такая..э...э..туповатая что ли)

Вареньеце 17 сентября 2009, 15:02
233

Полмира может похвастаться таким мнением о себе, вот оригиналка :)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:02 ! пожаловаться

Предыдущий пост с ее фотосессией для этого журнала,была хороша...но не стоит ей вообще открывать рот,ну или хотя бы подумала что говорить...кроме своих силиконовых сисек и полуголой заднице ей не чего показать и заткнуть тех,кто ее считает тупицей.А уж сравнение с Джоли это из ряда вон выходящие,Джоли-умная женщина и в каждом ее интервью есть смысл и то что она хочет донести до людей,а что Меган?!

Baby M 17 сентября 2009, 15:03
512

Roz@li
Соглашусь с Вами, хотя не являюсь ее поклонницей
Ничего такого тупого она не сказала здесь, просто рассказала о себе
Она просто не всегда находит нужные слова, понятные большинству

seliniti 17 сентября 2009, 15:03
1104

ой ё моё...........толи переводят не правильно, толи она на самом деле лишь красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Danda 17 сентября 2009, 15:03
3505

прямо уж так она себя и ненавидит???Чт то не похоже

Logi-Logi 17 сентября 2009, 15:03
10264

не люблю я ее ))))

AnnLOVE 17 сентября 2009, 15:04
637

Комментарий удален

Тархунчик 17 сентября 2009, 15:05
1173

у нее интервью какие то сумбурные немного.Не то что тупые или там вершина глупости а просто мне например,несколько раз приходится перечитывать написанное чтобы вникнуть в смысл...то ли перевод такой??

Logi-Logi 17 сентября 2009, 15:06
10264

"следила бы за своей речью, подбирая тщательно слова" - ей определенно нужен кумир, чтоб не позориться

Ali_Chpok 17 сентября 2009, 15:07
699

Logi-Logi
Да нет, мне тоже кажется. что очень сумбурно=))Сплошной поток мыслей-что вижу, то и говорю

Clemence 17 сентября 2009, 15:08
5631

В принципе, она в этот раз не такую уж и тупость сказала=))))Молодец, пять, деточка=))

Clemence 17 сентября 2009, 15:09
5631

rachel 17 сентября 2009, 15:10
292

от фразы Меган Фокс откровенничает уже становится страшно))) Опять бред какой-то сказала

Hollywood я иду 17 сентября 2009, 15:11
2019

Умные вещи говорит....

Alla-17 17 сентября 2009, 15:11
1351

Весьма самокретично, молодец, не боится сказать то что думает!)))
Классная тЁтька

Miss 007 17 сентября 2009, 15:11
1322

А мне кажется, что у нее реально что то с головой...

icterika 17 сентября 2009, 15:16
280

Ну вот пожалуйста:
I’m really insecure about everything. I never think I’m worthy of anything. I have a sick feeling about being mocked all the time. Self-loathing doesn’t keep me from being happy. But that doesn’t mean I don’t struggle. I am very vulnerable

где тут про "У меня есть какое-то странное чувство, которое меня все время задевает. Я себя ненавижу"??? вообще то сказано, что у нее такое чувство, что ее все время высмеивают (и совершенно справедливое)... при чем тут задевают? что то я такого не нашла...
и еще правильнее было бы перевести не "Я эмоционально непредсказуема", а "я очень ранима"... и кстати "that doesn’t mean I don’t struggle" в данном контексте все таки переводится как "это не означает, что я не страдаю", а не " я бы не сказала, что я не борюсь"...

и еще отрывок: When asked whether or not she had ever cut herself during her troubled childhood, Fox responded by saying, "Yeah, but I don't want to elaborate. I would never call myself a cutter. Girls go through different phases when they're growing up, when they're miserable, and do different things, whether it's an eating disorder or they dabble in cutting." тобишь ее спросили, было такое? калечила себя? она ответила: да, но я бы не хоиела развивать эту тему... многие девченки через такое проходят и т.п....

AMELA 17 сентября 2009, 15:16
2902

ну как всегда)

Lu_Dochka 17 сентября 2009, 15:18
1240

Ну она покрайне мере не стисняется и не кампликсует что она такая...
кстати она права что многие девочки через такое проходят,что колечат себя..это самое ужасное,а когда ещё сморишь на это ещё ужасней...

ЧипполинкА 17 сентября 2009, 15:20
2299

Logi-Logi
именно что перевод!!! причем из 20 фраз Меган клепают одну, которая больше похожа на бред пьяного или сумасшедшего... при чем так присходит с каждым ее интервью... и тут мы тоже получили довольно таки творческий перевод...

AMELA 17 сентября 2009, 15:20
2902

Да и вправду Меган сама неожидоность)

Nur93 17 сентября 2009, 15:23
875

Мег опять отличилась !!!

Renesmy 17 сентября 2009, 15:24
121

жуть

Prisonn 17 сентября 2009, 15:24
4344

И пусть боится!!!!!!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 15:25
21760

AMELA
пасибо большое за хороший перевод!!!) А то вот из некачественных переводах и считают её тупой...

Resident Evil 17 сентября 2009, 15:25
12669

Особенно антифанатов!!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 15:26
21760

ЕСЛИ БОЯТСЯ ВСЕГО НА ВСЕТЕ,ЛУЧШЕ ИЗ ДОМА ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТЬ

BELLA 9 17 сентября 2009, 15:26
916

да уж. действительно ее слова перекрутили. перевод не соответсвует оригиналу.

Coony 17 сентября 2009, 15:26
1960

Ну и дура..... Такая красивая, а как рот откроет ппц....

KARllA 17 сентября 2009, 15:26
199

зато всегда интересно почитать ее интервью)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:29 ! пожаловаться

в принципе,каждая фраза по отдельности имеет смысл,но вместе и со смыслом мэг свою мысль передать не удалось..

Ciranona 17 сентября 2009, 15:29
282

If U Seek Amy
вот чесное слово... я терпеть не могла Меган... думала, вот правда, дал Бог красоту, зато ума как у ракушки... пока однажды не зашла на англоязычный сайт и не почитала ее слова в оригинале... конечно нельзя сказать, что там было что-то шедевральное, но и совсем не то, что нам тут подают... как то аж обидно за нее стало... теперь специально читаю, что пишут тут, а что на самом деле говорит она... скоро вообще ее фаном заделаюсь наверное))))

AMELA 17 сентября 2009, 15:30
2902

Раньше я как то нейтрально к ней относилась, а щас...Че то я сомневаюсь в ее душевном здравии...

Lilia-Z-Shifter 17 сентября 2009, 15:34
499

AMELA
во как тупые переводы могут испортить мнение о каком либо человеке((( Респект тебе, что не поленилась и перевела всё, может ещё хоть у кого нибудь изменится мнение о ней) Я уже тоже почти фанат Мег)

Resident Evil 17 сентября 2009, 15:34
12669

Да ну ее. И как только ее могут с Анжелиной сравнивать??? Это же небо и земля. Сразу видно, что Меган дешевка.

Natta 17 сентября 2009, 15:35
2071

и еще... ну просто не могу промолчать... фраза "...Если бы я была не такой, то выбрала бы себе кумира для подражания и следила бы за своей речью, подбирая тщательно слова. Но я не хочу"...
на самом деле Меган сказала так... "If I did talk about it, I’d be taking on a role-model status, and I’d have to choose my words very carefully, and I’d have to make sure I reveal it in a specific way, and I don’t want to do it.”
тоесть, в продолжении фразы о голодании, нанесении себе вреда, когда ее попросили поподробнее рассказать об этом, она отказалась говорить что либо, поскольку она не хочет в данной ситуации быть кумиром для подражания, и ей пришлось бы очень осторожно подбирать слова... ну не совсем то, что напечатали тут, согласитесь!

AMELA 17 сентября 2009, 15:38
2902

полныйбред не связный между собой несет

Miss Jul 17 сентября 2009, 15:43
3440

AMELA
Спасибо за перевод!
Беру свои слова обратно, претензии с Меган снимаются. Ох уж эти переводчики!

Lilia-Z-Shifter 17 сентября 2009, 15:51
499

а вот я да я.....
надоела уже!
говорит не о чём......

Nyuta 17 сентября 2009, 15:51
121

говорят, что красота убивает, страшная сила...Вот она убивает своими откровениями

annanyck 17 сентября 2009, 15:55
663

кстати, в этом же интервью Меган сказала про то, что никогда не станет спать с кем попало, с человеком, к которому у нее нет чувств, и что отношения на одну ночь это точно не про нее... чего ж это тут не напечатали??? ах да, я забыла... это ж не вяжется со статусом тупой и глупой стервы...

AMELA 17 сентября 2009, 15:56
2902

AMELA
Ты прям разрушаешь мое мнение о Мэган:) Кинь мне ссылку на сайт в личку, плиз

Clemence 17 сентября 2009, 16:00
5631

AMELA
Спасибо Амела. Ее слова в оригинале совсем не такие странные как в переводе.

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:01
10264

"одна из самых красивых женщин Голливуда"....шутите!!!! Она не такая уж "самая красивая"...есть еще красивее, луЧше, покрайне мере мне она не красива

(_only_ your) 17 сентября 2009, 16:03
3683

Бессмысленый набор слов.

Charlotte Fox 17 сентября 2009, 16:11
7636

AMELA
Чтоб мы без тебя делалаи)) Спасибо за информацию)))

BloodRayne 17 сентября 2009, 16:12
12511

теперь понятно,а то уж грешным делом подумалось-набор фраз каких-то?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:12 ! пожаловаться

Достала!!!!бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:13 ! пожаловаться

я как обычно ничего не поняла ХдХдХд

LadyHelen 17 сентября 2009, 16:14
6777

Ну вот так всегда, они говорят одно, а нам подают другое!!!! Ну и что дальше???!!! Даже жалко её стало!!!

Спасибо, AMELA, глаза открыла, а то начинала её ненавидеть!

viper101 17 сентября 2009, 16:14
10955

как всегда)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:21 ! пожаловаться

наносить себе вред намеренно...те же слова, что и у Анджелины Джоли...

самая_люБимая!<3 17 сентября 2009, 16:21
161

Clemence, Logi-Logi, angel 7, viper101
всем пожалуйста, но вот фраза про то, что она пригрозила Брайану и правда ее рук дело!

AMELA 17 сентября 2009, 16:26
2902

"Я эмоционально непредсказуема. Если бы я была не такой, то выбрала бы себе кумира для подражания и следила бы за своей речью, подбирая тщательно слова. Но я не хочу".
Черт, нельзя же так смеятся))
AMELA, спасибо за информацию.
Но то, как это интервью подали тут, - действительно смешною. Хотя и неправильно..

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:26 ! пожаловаться

ой,надоела она уже...иногда лучше молчать!пора бы Меган этому научиться...))

ОляЛя 17 сентября 2009, 16:28
148

=))))КАК ВСЕГДА)))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:37 ! пожаловаться

AMELA
Ну так это еще перижить можно)))

BloodRayne 17 сентября 2009, 16:37
12511

Она за Энджи повторяет?Та тоже себя...хм...резала...

Веспер 17 сентября 2009, 16:41
2655

мда.задолбала уже со своими высказываниями.

v.k) 17 сентября 2009, 16:42
1709

Ну...я бы на ее месте не была тааааак откровенна!Если бы она была звездой,ставшей тем,кем являеться у нас на глазах,сформировавшейся личность,то да...но не сейчас,Мег!

Веспер 17 сентября 2009, 16:43
2655

angel 7
да, конечно! я вон тоже один раз пригрозила своему ненаглядному прибить его, если он еще раз посмеет критикнуть то, как я паркуюсь!)))))

AMELA 17 сентября 2009, 16:47
2902

неправда!!!!!.....когда я несчастна, я не наношу себе какой либо вред, у меня на это рука не поднимается, даже предствавить себе не позволяю

(Funny) 17 сентября 2009, 16:50
990

какая же она дура!

*RINA* 17 сентября 2009, 16:51
943

AMELA
За мной тоже имеются подобные грешки))) И думаю, многие говорили подобное

BloodRayne 17 сентября 2009, 16:53
12511

Ее девиз : ни дня молча)))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 16:53
31199

красивая она очень...но и странная)
а, кстати, кто у неё на руке вытатуирован? неужели Мерилин?Оо

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:03 ! пожаловаться

У кого нидь есть скотч???

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:05 ! пожаловаться

Хм....у неё помоему плохо с псохикой......она какая-то эмоционально неуравновешеная!
Мне её жаль!

♥KRIS♥ 17 сентября 2009, 17:06
575

♥KRIS♥
вы так добры к ней))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:24
31199

Ярость_Берсерка
Угу, это она...Ужасная татушка((

BloodRayne 17 сентября 2009, 17:28
12511

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2009, 17:33
16667

angel 7
блин...я надеялась,что ошибалась)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:35 ! пожаловаться

Что то она в натуре разоткровенничалась.Странная,странная девушка.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:39 ! пожаловаться

marie08 17 сентября 2009, 18:00
827

Здраво мыслит......

Bond's girl 17 сентября 2009, 18:08
561

Мы сейчас ее обсуждаем...а все не так мрачно!
Если она не такая, как мы...это не значит, что она уродлива...морально или умственно!
Лично Вам она инопланетянку не напоминает????
А ведь стоит задуматься)))))

Julietta 17 сентября 2009, 18:08
682

она типа что ли как эмо

Ai 17 сентября 2009, 18:23
633

Ну...каждый человек индивидуален...

Dori 17 сентября 2009, 18:32
1360

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 18:35
14047

Miss Ksy 17 сентября 2009, 18:41
1282

))за ней теперь каждое слово записывают как за черномырдиным.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 18:55 ! пожаловаться

а мы ненавидим тебя

dranguta 17 сентября 2009, 19:06
6004

блин скока можно нести ерунды

dranguta 17 сентября 2009, 19:06
6004

надо купить кляп

dranguta 17 сентября 2009, 19:06
6004

МОЗГОВ БЫ ТЕБЯ ДЕТКА

BlackInk 17 сентября 2009, 19:18
715

где она была когда людям раздовали мозги????

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:25 ! пожаловаться

dranguta
Ну зачем кляп? Пусть говорит, весело ведь

BloodRayne 17 сентября 2009, 19:30
12511

ну в этот раз ничего глупого не сказала..))

vladuna 17 сентября 2009, 19:35
9152

Лучше бы она следила за тем,что сама говорит! И повнимательнее!

Anna-Maria 17 сентября 2009, 19:36
21275

Ярость_Берсерка
О,да додумалась же сделать подобное тату)))

BloodRayne 17 сентября 2009, 19:37
12511

не знаю...не вижу в этом интервью ниче такого...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 19:55 ! пожаловаться

странная она, по моему у неё что то с головой

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:19 ! пожаловаться

-Она какая-то мазохиста.Как можно про себя такое говорить?И я не понимаю,как можно быть счастливой и ненавидить себя одновременно)

Leighton 17 сентября 2009, 20:28
5745

как она неправльно выражается, чтоли...

Ksyushanya 17 сентября 2009, 20:28
2362

У нее нет кумира???А Мерилин Монро кем ей приходится?

Leighton 17 сентября 2009, 20:30
5745

странная барышня, ий Богу

Meg 17 сентября 2009, 20:45
3365

какоето бредовое интервью)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:21 ! пожаловаться

Для меня Меган Фокс - неоднозначная фигура.

С одной стороны, вызывает уважение её откровенность. Ведь она говорит о себе и о разных вещах, то, что многие подумают, но не скажут, так как побоятся прослыть "тупыми", "ненормальными" или вызвать ненависть к себе со стороны определённых групп.

Но с другой стороны, постоянное стремление вот так почти в каждом интервью сказать что-то эпатажное, шокирующее, вызывающее пересуды уж больно похоже на дешёвый самопиар, стремление таким самым простым способом поднять свою популярность. Обычно этим занимаются, когда не могут прославиться ничем другим. Это не делает ей чести.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 21:41 ! пожаловаться

А мне нравится, что она говорит. Хоть в этом мало смысла но всё же..

Vladislava 17 сентября 2009, 22:08
1241

как говорится - no comments.

Niki XD 17 сентября 2009, 22:20
578

нда уж

blondy17 17 сентября 2009, 22:21
1856

angel 7
я сначала подумала, что у неё там Крис Агилера изображена) ахахах

Пользователь удален 17 сентября 2009, 22:21 ! пожаловаться

Тупица!!!!

Chertovka:) 18 сентября 2009, 08:23
2926

Она к тому же еще садо-маза!!!!

Chertovka:) 18 сентября 2009, 08:24
2926

красотка))

Пользователь удален 18 сентября 2009, 08:57 ! пожаловаться

А что вы заладили дура да дура?...Может она действительно так себя ощущает)))

Bekki 18 сентября 2009, 10:23
11484

ДУРА ОНА!!! фуууууууууу..........

Inno4ka 18 сентября 2009, 10:56
2530

Меган радует меня

nicenelly 18 сентября 2009, 11:51
156

странная девушка Меган!!! хотя может этим она и привлекает к себе внимание!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 12:50 ! пожаловаться

психические отклонения налицо)

Generosity 18 сентября 2009, 13:17
5783

Как то раз что-то ляпнула случайно,так теперь все докапываются до каждого ее слова!!!!!
буд-то все тут святоши!!!!!если она говорит то что думает,то это не значит что она тупая!!!!!
нашли тут козла отпущения!!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:10 ! пожаловаться

да ничего она тупого тут не сказала...наоборот, даже, открылась.
у неё, может, комплексы, психологические травмы с детства, а вы всё "дура, дура"
мне даже её жалко стало)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:55 ! пожаловаться

If U Seek Amy согласна!

arrebatamiento 18 сентября 2009, 15:39
11727

она все таки красивая женщина

Хрис(Карамуля) 18 сентября 2009, 17:59
4350

помолчи уже,не позорься!!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 18:25
13557

Фотка нравится!!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 18:26
13557

Мдяяяяяяяяяя, ну и бред!

Санчита 18 сентября 2009, 22:56
18871

Следит за речью таки стоит!

Санчита 18 сентября 2009, 22:57
18871

как всегда вообщем

Mrs. Fox 19 сентября 2009, 13:18
1930

многие так делают...я не исключение!

Grais 19 сентября 2009, 15:13
7323

Меган всё больше и больше меня пугает!!...от неё можно ожидать чего угодно!!!....

Mirabilis 19 сентября 2009, 17:03
1148

Не верю я ей! Она просто хочет к себе внимания!Вот и молит всякую чушь!

Angel 19 сентября 2009, 19:33
8021

Ну хоть своих недостатков не отрицает. А то мода пошла быть идеальными, деньгами в благотворительность тоннами везти, да так чтоб заметили.... Да и чтоб грешки ихние забыли, а самих не забывали...

Francesco 20 сентября 2009, 07:53
5877

она реально больная...

fruit jellies 20 сентября 2009, 12:29
3742

Я даже не стала читать...Опять скажет какую нибудь глупость!!!

Marius@ 24 сентября 2009, 19:49
1225

Какая всегда несет чушь!

Iritel 07 октября 2009, 19:01
18586

Хм...довольно откровенное интервью! Меган - сама неожиданость!

Candy_from_strangers 13 ноября 2009, 14:51
8949

Обожаю её)