Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон поет на шоу Эллен ДеДженерес

Дженнифер Энистон появилась на шоу Эллен ДеДженерес. Ведущая начала спрашивать актрису о ее новом проекте, где Энистон придется петь. Эллен добилась того, чтобы Дженнифер исполнила для нее песню. Сама Джен при этом чувствовала себя немного неуютно.

Дженнифер Энистон поет на шоу Эллен ДеДженерес

Дженнифер Энистон
Комментариев: 864 Просмотров 21911 Опубликовано 17 сентября 11:16

комментарии

864 Написать новый

пускай этот проект будит сюрпризом!зачем ставить человека в неловкую ситуацию!!

кисусик.ру 17 сентября 2009, 11:25
5937

Настойчивая дама...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:28 ! пожаловаться

Прикольная эта Эллен)

Resident Evil 17 сентября 2009, 11:28
12669

Умничка!!!не растерялась!!Джен-супер!!она великолепна!!

la Luna 17 сентября 2009, 11:28
14759

Засмущалась, смешная. Я бы вообще не смогла в такой ситуации ничего из себя выдавить

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:29 ! пожаловаться

Дженнифер очень классная! Но вот с голосом похоже не все так хорошо Хотя это ее все равно не портит.

Natta 17 сентября 2009, 11:30
2071

Умница! Видно было, что очень засмущалась, а после того, как спела, слышно было, что голос дрожал. А спела хорошо!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 11:31
13044

Вот ее подставили!!!!!!Девчи, у нее ж нихринаськи голоса нету!!!!!!
И 100% она курит!!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 11:32
1526

Natta,
ну, так она и не певица, и играть будет участницу любительской группы. А к съемкам на уроки вокала достаточно походит, так что лучше будет, я думаю.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 11:33
13044

Молодец)

Lu_Dochka 17 сентября 2009, 11:33
1240

Джен как всегда неподражаема и безупречна!!!!!!!!

viper101 17 сентября 2009, 11:34
10955

Молодец, не растерялась!

esmeraldabest 17 сентября 2009, 11:34
31199

SEI.
Она курит. Факт.
А голос можно кому угодно поставить, был бы слух, тоже факт.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:34 ! пожаловаться

Просто у меня нет слов!!!В ней столько жизни и позитива!!!!
И спела очень даже ничего!!!

la Luna 17 сентября 2009, 11:34
14759

Дженифер же не профессиональная певица!!! Так что не будем ее судить строго, а в пределах своей роли, я уврена, она сделала все на высшем уровне!!!

N@tusik 17 сентября 2009, 11:35
13957

Вполне неплохо) Джен молодец

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:36 ! пожаловаться

странно стеснительная она для актрисы с таким стажем.Интересно, она перед тем ка в фильме петь потренируется, а то голосок то слабенький и не поставленный совсем....

Logi-Logi 17 сентября 2009, 11:37
10264

Молодец, хорошо справилась и потом надо сделать скидку, что это было неожиданно и она немного смущалась, а в принципе она великолепна.

Дана С. 17 сентября 2009, 11:38
673

Хорошо спела...+ балл за смелость...бывает и куда хуже

90210 17 сентября 2009, 11:40
325

А по-моему, не так уж и хорошо поёт... Не ужасно, но и не хорошо!

Resident Evil 17 сентября 2009, 11:43
12669

Это было здоровооо:))мне понравилось:))да да да ..))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:44 ! пожаловаться

ХААААААААААААААААААААААААА
Голоса нет совсем , выбрала совсем простенькую песню и её не дотянула

Дашулька08 17 сентября 2009, 11:47
614

ну поет плоховато, но что смогла переступить через смущение и спеть - респект ей.
а кто сказал, что она курит? не может быть! а как же нимб над головой?

Bananka 17 сентября 2009, 11:49
6127

Слабенький голосок)))но благо она и не претендует на звание певицы!

пс пора сменить стрижку! пусть и ее фирменная, но это не повод никогда не меняться!

sodapop 17 сентября 2009, 11:50
100

на сколько я знаю,она вроде не курит............

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:51 ! пожаловаться

наверное в тихоря чтоб никто не знал.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:52 ! пожаловаться

Голос приятный, вообще шоу у Эллен оч интересны

SunSity 17 сентября 2009, 11:52
751

Bananka, какой такой нимб? Попутали чавой-то.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:52 ! пожаловаться

Дженифер курит, во всяком случае курила.

Дана С. 17 сентября 2009, 11:53
673

Bananka,
курить она бросила на сколько я знаю.
А нимб у нее над головой никто не пририсовывал ,это к другой акрисе.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 11:53
13044

sasha!,
если я не ошибаюсь, она сама говорила что есть у нее очень неприятный недостаток - курение.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:53 ! пожаловаться

Alissa Mon
Бросила? О, я очень рада. Курение плохая привычка , и вонюююючая

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:55 ! пожаловаться

Jus
правда в первые слышу,не знала...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:56 ! пожаловаться

Вообще не понимаю почему из нее певицу хотят сделать)Она же актриса,ну да она поет в фильме,ну она ж не рветься в карьеру поп звезды)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:56 ! пожаловаться

Jus,
На сколько я знаю ,она уже несколько лет не курит. Но по голосу слышно, что курила порядочный промежуток времени, это есть.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 11:56
13044

Дженнифер такая клевая!!!))) Приколистка такая же как и Эллен)))

daria1331 17 сентября 2009, 11:57
2379

она умница!!!!!!!!!!!!!!
неплохо поет і классно выглядит!!!!!!!!!!

кукусічка 17 сентября 2009, 11:58
416

Alissa Mon
отлично, оч рада . Она поднялась в моих газах еще выше

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:00 ! пожаловаться

В ванне под душем сойдет.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:01 ! пожаловаться

Слабенький голос, зато тембр приятный и слух есть, так что позанимается - и всё будет ок!

yusya 17 сентября 2009, 12:04
309

Курит! Это точно))) Сама говорила, что одну, две сигареты по вечерам! Давайте разовьём тему)))) Ай, яй как нехорошо По странам третьего мира не ездит, на причёску тратит по 40 тыс. в месяц, в комедиях снимается, ещё и курит. Вот уж жизнь не удалась А главное, какой повод пообсуждать, нам суперуспешным богиням красоты и здоровья

Н 17 сентября 2009, 12:06
1108

То что она курит-это да, но она сама признавалась, что стала меньше курить, по одной-две в день..)

Anny 17 сентября 2009, 12:07
5537

Люблю шоу Эллен..она молодец, палец в рот не клади,а Джен ..всегда отлично выглядит!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 12:08
21760

ну не я ж ее "багиней" нарекла:)
пусть поет, если ей это нужно, а курить - мерзкая привычка и не вяжется с ее "светлым, непорочным" обликом

Bananka 17 сентября 2009, 12:08
6127

Bananka
ну кто ж виноват что отраз который вы придумали не соответствует действительности?!
А бАгиня - это мы про другую тетю.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:14 ! пожаловаться

Элен как всегда,её шоу не похоже на другие)

Alla-17 17 сентября 2009, 12:14
1351

Светлый и не порочный))) Позволь не согласиться. Наооборот, живу как хочу, по-мойму многих раздражает, а ей плевать)))

Н 17 сентября 2009, 12:16
1108

У меня видео не открывается(

Н 17 сентября 2009, 12:17
1108

Дженнифер классная)))

AnnLOVE 17 сентября 2009, 12:19
637

А голос-то, в общем, и ничего!!!! прикольненько поет))))) а Эллен у них классная, которых раз смотрю знаменитостей у нее и валяюсь со смеху)))))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:19 ! пожаловаться

Jus, ну вы может и про другие, а основная масса - про эту тетю:)
и образ мы не придумывали (зачем нам это?) а с ваших слов и воссоздали.
и.... обманулись, однако:(

Bananka 17 сентября 2009, 12:20
6127

Обожаю Джен!!!!

MuraveyDasha 17 сентября 2009, 12:21
1140

Bananka, не "с ваших", а с ихних)))))) "Какое право Вы имеете меня так оскорблять))))" Нормальный живой человек, тока без крайностей, это тоже многим импонирует, все мы разные

Н 17 сентября 2009, 12:24
1108

Н, ну прости. пусть с "их" слов. но их большинство:)

Bananka 17 сентября 2009, 12:26
6127

Эллен и правда классная женщина!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:28 ! пожаловаться

Неправда! Открою тебе секрет, их всего двое или трое, а ников много))))))
И всё равно, Джен классная, настаиваю на своём))))))

Н 17 сентября 2009, 12:29
1108

никто ей нимб над головой не рисовал, и не особо пытался, нимб рисуют другой актрисе, чьё имя не произносится)))) нормально поёт, голос поставят преподаватели по пению, она по моему и не претендует на лавры уитни хьюстон. да и фильм про женщин которые не были профессиональными певицами.

KoMa 17 сентября 2009, 12:33
2289

Ой да ладно!!!!Энистоманы,чего уж вы кривите душой, с вашей же стороны вечно веет "эдакой сверхморальностью", Джольку поносите на чем свет стоит:"курить ето плохо!!!!","наркотики фу как не стыдно!!!!","мужа у нашей светлой девочки увела, айайайай","здоровый образ жизни!!!!","Дженничка питается исключительно ресторанной пищей","пить спиртное на людях отвратительно!!!!" и все в таком духе, сами же из Энистон своими комментами сделали добродетель невинную, а тут отмахиваетесь!!!!
Она всего навсего простая тетенька, которая и покурить любит после еды и сексом еще занимается, когда захочет, а вы и не ведаете!!!! ("Дженничке мужики совсем не нужны!!!!".)
Будьте уж тогда последовательны хоть иногда в своих комментах!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 12:34
1526

КоМушка, ну где нормально? у тебя слух есть? включи колонки погромче и послушай внимательно:)
я ж не говорю, что она поет отвратно. так себе поет. плоховато. ну голос поставят, естественно, и запоет как орбакайте.

Bananka 17 сентября 2009, 12:35
6127

Н,
по странам третьего мира не ездит,но насколько я знаю,помогает
детям с органиченными способностями!!!И просто это так сильно не афишируется
в прессе!!!зачем тарабанить на весь мир,какой ты хороший,и сколько ты кому,и куда пожертвовал?

Святой Джуд-одно из любимых благотворительных учреждений Дженнифер Энистон ...

la Luna 17 сентября 2009, 12:38
14759

SEI, жжете дорогая:)))))
понятно, что пишем мы это все здесь вхолостую и никого это из фанов ДжЭ не тронет, но все равно прикольно:)))))

Bananka 17 сентября 2009, 12:38
6127

SEI, +100000000000000000
Верно подмечено!!!

Resident Evil 17 сентября 2009, 12:39
12669

Так мило засмущалась) В студии, да потренировавшись любой голос можно сделать красивым) Но мне и так нравится, естественно

Пиратка 17 сентября 2009, 12:40
13543

SEI, чушь полная! "Вижу, что хочу" - называется. Мы уже задолбались писать, что она она просто нам нравится и что человек она хороший. Но даже у хороших людей есть недостатки, и нам пофигу, пусть теперь хоть на голове стоит. Заслужила!

Н 17 сентября 2009, 12:40
1108

Н, дорогая, ну кто ж спорит, что она классная?:) да почти все классные.. ну.. по-своему:)

Bananka 17 сентября 2009, 12:40
6127

нет настаиваю нормально поёт, без музыки, как большенство людей, как ты и я, и примерно 70% всего населения земного шара,

KoMa 17 сентября 2009, 12:40
2289

молодчинка! спела, не растерялась. спела, как любой человек со слухом (не профессиональный певец)

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 12:41
2777

а платье ее тоже понравилось всем?
имхо, стремное..

Bananka 17 сентября 2009, 12:41
6127

SEI,
где ж вы таких цитат-то нахватали? Аж смешно стало!
По-моему, никто никогда не отрицал, что она нормальный человек, со своими слабостями и увлечениями. Богиней и святой ее не называли, в отличие от других персон.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 12:42
13044

Нда-а-а! И петь она не умеет...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:43 ! пожаловаться

Bananka,
нормальное такое обычное платье. Чем в этот-то раз не угодила?

Alissa Mon 17 сентября 2009, 12:44
13044

la Luna
а разве Энджи об этом тарабанит? Об этом тарабанит пресса, а не она! а это разные вещи

Resident Evil 17 сентября 2009, 12:44
12669

КоМа, я не пою:) (разве что под гитару в компании) слух есть, а голоса нет. ну как у вышеописанной дамы:)

Bananka 17 сентября 2009, 12:45
6127

Она б уж лучше дома сидела и крестиком вышивала)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:45 ! пожаловаться

Блин, да любая из вас в сто раз лучше споет и без тренировок над вокалом, чем Энистон, а вы все ею восторгаетесь????!!!!!Я финеюююю!!!!

SEI 17 сентября 2009, 12:45
1526

Alissa Mon, не угодила цветом и расцветкой (принтом т.е.):)
фасон классический, хорош.

Bananka 17 сентября 2009, 12:46
6127

да-да. платье тоже всем понравилось.
не чёрный мешок, как у некоторых "мегастильных", но тоже ничего

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 12:46
2777

Bananka, вот тут согласна! Мне лично с тобой "ругаться" одно удовольствие))) Запрыгивай ко мне на шею, тока сильно не ёрзай)))))))))
Платье мне нра)))

Н 17 сентября 2009, 12:46
1108

Н, где это мы ругались? мы общаемся:)

Bananka 17 сентября 2009, 12:48
6127

Это её от плиты оторвали - на шоу в халате пришла)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:48 ! пожаловаться

Вот тут иразница вкусов проявляется! Нам "святым, домашним лохушкам" нравится её стиль)))) Виноваты(((

Н 17 сентября 2009, 12:49
1108

ДА не SEI все правильно сказала,любите вы говорить что Джоля наркуша,Питт алкаш,а Энистон неееет йогой занимается,правильно питается и т.д и т.п.она тож человек со своими недостатками.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:49 ! пожаловаться

2 Н
Ну вы довольно редко посл время тут комментируете, я в большей массе от Энистоманов именно такие фразы и наблюдаю....
Но если вам легче будет....то.....
Н ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПИСАЛА!!!!!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 12:50
1526

фасон и вправду больше удобный чем необычный. рисунок на платье мне не нравится, а сам цвет хорош, сложный то ли голубой, то ли синий, то ли цвет низабудки. мне наоборот кажется что такие сложные цвета и в то же время приглушённые освежают.

KoMa 17 сентября 2009, 12:50
2289

Bananо*чка, ругаться - в кавычках))))

Н 17 сентября 2009, 12:50
1108

я еще раз скажу, что она мне оч. нравится в джинсах и футболках, понято, что на шоу в таком не придешь, хотя... вон сама хозяйка шоу не в вечернем платье:)

Bananka 17 сентября 2009, 12:50
6127

SEI, спасибо....)))))), прям отпустило)))) А то уж думаю, куда бежать, кого "валить")))))) Паника - дело такое))))))

Н 17 сентября 2009, 12:52
1108

If U Seek Amy,
фу-фу-фу. Сплюни и выйди вон. Не э.. а та, кого не называем

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:52 ! пожаловаться

Bananka
а я один раз видела что Энистон приходила к ней,в джинсах и футболке.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:53 ! пожаловаться

Н , про панику!

KoMa 17 сентября 2009, 12:54
2289

SEI можешь свой цитатник выпускать "Цитаты Энистофилов"

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:55 ! пожаловаться

sasha!, и смотрелись они как близнецы?:) и на прощание обменялись футболками?

Bananka 17 сентября 2009, 12:56
6127

Во, прицепились! Ну курит человек и что такого? Платье не в вашем вкусе одела, беда прям! Неужели все благие дела новоявленной святой обсудили?

Alissa Mon 17 сентября 2009, 12:57
13044

Рисунок на платье не очень, а в целом нормальное, простое платье

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:58 ! пожаловаться

Она такая живая, енергичная, веселая!!! С Джен видно не соскучишься, чувство юмора у нее 100%-е И выглядит как всегда классно

KALISA 17 сентября 2009, 12:58
4976

Alissa Mon, ну чего вы нервничаете? такое приятное общение было... курить - здоровью вредить! даже йога не поможет и полтора килограмма листьев салата не спасут!

Bananka 17 сентября 2009, 13:00
6127

sasha!
устаревшая информация. питунька не только алкаш, а ещё и травкой увлекается.

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:00
2777

Jus
чё-то не в тему....

Resident Evil 17 сентября 2009, 13:00
12669

Кто хочет посмотреть шоу где Джен в джинсах и футболке-после просмотра данного ролика появляются другие-там есть и этот!!!!

KALISA 17 сентября 2009, 13:01
4976

Bananka
нееее она ей коврик подарила))))))))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:01 ! пожаловаться

SEI MM Bananka
Валите к Джоли там ребенка увозят в Эфиопию...Обсудите там её косточки и её балахоны

90210 17 сентября 2009, 13:01
325

Bananka,
да не нервничаю я! Просто надоело уже про одно и то в каждой новости читать.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:02
13044

Н
Хехе Вы уж почаще тут появляйтесь, редко понаблюдать можно такое хорошее чувство юмора, как у вас

SEI 17 сентября 2009, 13:02
1526

If U Seek Amy,
в тему.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:02 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
да вот только он травкой увлекался когда был с Энистон,позитивничали вместе))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:02 ! пожаловаться

Давно общеизвестный факт,что Дженн курит,и вино на вечеринках пьет,что за плач ярославны,только узнали?
Сами придумали ей образ,как и той с нимбом,-сами и удивляются,еще при этом все Энистофанам приписывают!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:03 ! пожаловаться

Ну курить действительно мерзкая, гадкая и вонючая привычка. Знаю, что говорю, сама страдаю(((( Но надеюсь выйграть этот тяжкий бой

Н 17 сентября 2009, 13:04
1108

хыыы)))прикольно))

DaNjA*** 17 сентября 2009, 13:04
267

Вот пристали к Питту с травкой. Да пусть курит на здоровье, жалко что ли. Пить то вреднее пожалуй.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:05 ! пожаловаться

90210
не я лучше тут по обсуждаю халаты,чем там балахоны)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:05 ! пожаловаться

90210, дама, успокойтесь или валите сами:)

ART&COOL, образ ей фаны создают, дабы было на что равняться, видимо...

Bananka 17 сентября 2009, 13:06
6127

sasha!
увлекся он ДО Энистон. Спокуха, никто не виноват

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:06 ! пожаловаться

sasha!
тогда он это мог себе позволить, ибо не было ответственности за пицот тысяч детишек.

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:06
2777

Н, бросай курить:) я год курила по молодости и бросила. уже 9 лет не вспоминаю об этом. и по лестницам бегаю быстрее, чем мои курящие коллеги:))))

Bananka 17 сентября 2009, 13:07
6127

2 Alissa Mon
В том то и дело, что ничего!!!!Все они тоже люди!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:07
1526

На самом деле, ничто не убивает печень лучше курева)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:08 ! пожаловаться

90210
Разве еще не увезли? Наверное они в пути,поэтому все здесь и ошиваются)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:08 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
во тогда получается что Джоли ему помогла не стать нариком))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:08 ! пожаловаться

здесь и ошиваемся:)
темку поднимаем комментами. а то - скукота... что бы вы без нас делали?:)

Bananka 17 сентября 2009, 13:09
6127

Bananka, молодец! Мне было сложнее. Я курила 9 лет и вот год как бросила)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:09 ! пожаловаться

2 Jus
Хехе!!!!А ты чего так Питтку с травкой защищаешь?????Во даешь!!!!!А мня еще и "обдолбаной" называешь периодически????!!!!!
Ну все тогда с тобой понятно!!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:10
1526

молодец,не растерялась

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:10 ! пожаловаться

Курево на сколько известно медицине-быстрее убьет легкие, а печени достается от крепких спиртных

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:11 ! пожаловаться

SEI.
да обычные люди, согласна! Кому-то "халаты" нравятся, кому-то "мешки однотипные".

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:11
13044

Боже, при чем здесь вообще к этой теме курение????!!!!!!!! Развели тут демагогию!!!!!!!
90210-Классно ты про Эфиопию написала)))))))))))))

KALISA 17 сентября 2009, 13:11
4976

Bananka,
создали фаты вроде 90210. Не надо ваших инсинуация
Мы не при делах

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:11 ! пожаловаться

Jus
да а я не говорю что Энистон присадила его на наркотики.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:11 ! пожаловаться

у тебя бананка стаж курения, смешной я бы сказала, и вовсе это не стаж был. так баловалась ты, потому так легко и бросила.

KoMa 17 сентября 2009, 13:12
2289

Bananka,
это точно! Скукота была б смертная! Я вот подруге про этот сайт рассказала, она зашла почитала, и вынесла вердикт, что друг без друга нам никак!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:12
13044

ой а развели то..развели.)))Деффчонки вы жгете
А я рада что на курит (после того как оправилась от шока - че правда курит???)))Если б еще ее сфоткали как она под шафе выходит из ресторана и с кривенькой ухмылкой показывает папарацикам средний палец - я б вообще ее зауважала...она б в моих (конечно только в моих,это имхо) больше бы стала похожа на живого человека а не на рафинированную-отрафинированнуюледи с вечной сияющей улыбкой, до того сияющей что временами аж не верится..

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:12
10264

MM, так ты ОНА? Что за чертовщина определись уж.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:13 ! пожаловаться

ММ, да.. 9 лет - это стаж. но я смотрю на маму с 40-летним стажем курения и мне страшно. сыну с детства читала лекции о вреде курения, вроде пока помогает:) а там.. как Бог даст, но я надеюсь, что его минует сия чаша.

Bananka 17 сентября 2009, 13:13
6127

Я уж как 7 лет не курю, до этого курила конкретно и с ментолом еще!!!!Сердце сдавать стало, перешла на жвачки и пластыри, а сейчас запах курева ваще терпеть не могу!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:14
1526

ох ну вы и развели здесь ХД)))

ScoRpy 17 сентября 2009, 13:15
8080

Jus, зачем! Ещё не время!)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:15 ! пожаловаться

Alissa Mon, именно! иначе или одно болото скушное или другое. вердикт: чаще нам надо общаться и звезд обсуждать фронтами разными:)

Bananka 17 сентября 2009, 13:15
6127

SEI,
конечно я ж в тебе себя узною, ну думаю договоримся. А ты взяла да обиделась. Извиняй, кстати, скверное настроение было.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:15 ! пожаловаться

Джен необычайно взбудоражена и тараторит без остановки, на нее не очень похоже, видимо, очень волновалась. Может, все это было подстроено. Она же профессиональная комедийная актриса, поэтому и вышло здорово. Как всегда великолепно выглядит.

Ирина 17 сентября 2009, 13:16
4194

Logi-Logi, точно! меня тоже посещали такие мысли:) и чтоб она подшофе кого-нибудь зонтиком побила:) ну так, для разрядки.

Bananka 17 сентября 2009, 13:17
6127

sasha!
нет. благодаря жоле он начал бухать и курить с новыми силами. и результат налицо. выглядит ужасно.

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:18
2777

sasha!
Энистон посади Питта на наркотики. Я представила.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

Logi-Logi
я тоже бы хотела на это посмотреть

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:19 ! пожаловаться

нее...голосок у нее не очень

Ksyushanya 17 сентября 2009, 13:19
2362

Bananka
Ну кому равняться,а кому и по фиг
Я лично курю когда выпью, рефлекс как у собаки Павлова и ничего поделать с собой не могу!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:20 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
да ладно у него видок счастливого дядьки))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:20 ! пожаловаться

SEI классные коменты!

arrebatamiento 17 сентября 2009, 13:21
11727

Не вешайте на нее ярлыки!Да ее уже давным-давно никто не воспринимает как брошенку! Она стала полностью самостоятельной звездой со своим неповторимым стилем и со своей армией поклонников. Зачем ворошить прошлое. Кроме того, она в каком-то интервью говорила, что только после развода обрела себя как личность, чему очень рада. Джен жизнерадостна, молода и счастлива.
А вот Джоли я уже не воспринимаю без Питта, и наоборот. Они для меня стали подобием разнополых сиамских близнецов.

90210 17 сентября 2009, 13:21
325

Энистон лохушка!!!и что это за бабкин сарафан на ней??!!

arrebatamiento 17 сентября 2009, 13:21
11727

Bananka
не,зонтиком это тока Бритни к лицу...насчет Джен я б чтоб у нее закрутился роман с каким нибудь офигенно красивым мальчиком- моделью, чтоб моложе был ее годиков на 15, чтоб всем было ясно что мисс Энистон просто завела себе мущинку для потакания своим слабостям и для ублажения своего обалденного тела...не замуж же за него выходить, за красивую обертку. А там бы и мужика достойного ее руки и сердца бы встретила. Чесн слово...я бы была в восторге и примкнула бы к стану ее уважателей и почитателей.

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:22
10264

MM, ты главно не отрезай себе нично, а то потом не пришьешь, если решиш быть мальчиком

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:22 ! пожаловаться

2 Bananka
После таких фортелей, я б ее даже зауважала бы!!!!!
2 Jus
Да ладна
И не такое еще про ся читала и почитаю еще, мне вон в гостевухе ваще "ДУРОЧКА" пишут особо одаренные!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:22
1526

90210.. ну вот, пошло-поехало. старые записи откопали?:)
кто тут про брошенку говорил? зачем вы это на свет вытащили мы только платье обсуждали да вредную привычку. и не надо джоли опять сюда приплетать, так старательно обходили эту тему и нА тебе:)!

Bananka 17 сентября 2009, 13:23
6127

90210, я не хочу в армию

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:24 ! пожаловаться

чёто скелетопоклонники стухли. убогие такие провокации у них. я разочарована

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:25
2777

Прикольно)

♥KRIS♥ 17 сентября 2009, 13:25
575

arrebatamiento,
ццццццц, это же из твоего шкафа, не пали контору

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:25 ! пожаловаться

Logi-Logi, причем мужчину-модель желательно афроамериканца:) имхо, смотрелись бы они феерично:)!

Bananka 17 сентября 2009, 13:26
6127

Bananka
А я как и ты... яду по-тихоньку подкидываю

90210 17 сентября 2009, 13:26
325

sasha!
ну да. счастливые дядьки всегда выглядят, как алкаши. с этим я согласна

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:26
2777

2 arrebatamiento
Спасибо! Но вот "лохушка" скверно....скверно....
Всем бы с такими бабосами лохушками быть!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:26
1526

Daria Morgendorfer, а вы, дама вообще неинтересны и ограниченны:) а жаль!

Bananka 17 сентября 2009, 13:26
6127

Джуси, спасибо за совет! Не буду)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:27 ! пожаловаться

90210, ну что вы - какой яд!
я общаюсь. дискутирую. а вы?

Bananka 17 сентября 2009, 13:28
6127

arrebatamiento,
опять пошло-поехало! Сколько ж можно!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:28
13044

arrebatamiento, эт вы зря. на лохушку она не похожа ну никак:)

Bananka 17 сентября 2009, 13:28
6127

Bananka
Можно и афроамериканца...они такие бывают что глаз не отведешь....ух была бы парочка)))И чтоб у Джен не такая улыбка была сияющая как сейчас (хотя она очень красиво улыбается) а такая..полуулыбка интригуюущая и чуть утомленная, когда она с ним в свете появлялась, чтобы мы все на нее глядя понимали чем они только что занимались в лимузине))))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:29
10264

Bananka
не переживайте. мне льстит такое определение от поклонника жульки.

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:29
2777

Ну такая чудесная беседа была, и покатилась понаклонной. "Вы жалкие" "А вы убогие". Не, так не пойдет

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:29 ! пожаловаться

ART&COOL
ей Богу я тебя понимаю))) Сама уже раз 10 бросала, хорошо хоть было две беременности и 4 года кормления грудью, вот только здесь был перерыв с куривом, а сейчас, только малейший процент алкоголя и душевная компашка, и рука сама тянется к пачке...

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:30
31199

Jus
а при чём здесь армия???

90210 17 сентября 2009, 13:31
325

"Джен жизнерадостна, молода и счастлива" Блин! Аутотренинг не срабатывает))) Она больше похожа на несчастную брошенку)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:32 ! пожаловаться

90210
девушка (если вы девушка), часом ничего не курила перед тем, как на сайт зашла?

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:32
31199

Daria Morgendorfer, ну мне абсолютно индифферентно, льстит вам это или нет:)

Logi-Logi, красиво излагаешь! может поклонники мисс энистон с нами и не согласятся, но картина, нарисованная тобой мне оч. нравится:) (сама б не отказалась от..., кхм. ладно, забыли, я замужем) :)))))

Bananka 17 сентября 2009, 13:33
6127

90210,
Господя, вы написали что у Джен своя армия поклонников, вот я и говорю, что не хочу в армию, хочу сама по себе.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:33 ! пожаловаться

MM
не здесь уже не соглашусь, на несчасную не похожа точно.

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:33
31199

млин...какие мы тут все плохие,плохие девочки собрались
MM
esmeraldabest
Bananka

и я тож курила..и бросила,правда мне это легко далось, тока ингда ностальгию испытваю глядя на гламурных девчонок за соседним столиком, пьющих мартини и красиво курящих длинную сигаретку...мне то только мартини и остается...и красиво кушать из него оливки

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:34
10264

Bananka
Подискутируйте на тему чёрное, костлявое, лизбиянства ,наркотиков...безвкусица и можно в другом месте...не пробовали???

90210 17 сентября 2009, 13:34
325

Bananka
вот и чудненько!

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:35
2777

Logi-Logi
так хорошо написала, что даже мне такой вариат подошел бы)))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:35
31199

ММ, ну чего вы... попробуйте "она самая обаятельная и привлекательная, все мужчины ..." чего-то там дальше, не помню:)

Bananka 17 сентября 2009, 13:35
6127

Не! от фееричного, красивого афроамериканца мы не откажемся! В смысле, согласимся, что было бы не плохо!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:35
13044

esmeraldabest, похожа-похожа! Ты глянь ей в глаза! Как у бездомной собаки))) Кто б приголубил и к сердцу прижал)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:36 ! пожаловаться

2 Bananka и Logi-Logi
Мулата ей, мулата!!!!!Ах какие горячие парнишки среди них имеются со светлыми глазами, мммммммм!!!!!!!Она б еще краше с таким спутником стала, он бы так ее в постели жарил!!!!Ой,ППЦ, пошлю я тут конкретно, пойду уже отсюдава!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:36
1526

90210, не пробовала. скушно:) и тупо:)

Bananka 17 сентября 2009, 13:36
6127

Logi-Logi
вот терпеть не могу мартини, а вот длинные сигаретки это ДА, под рюмашечку коньячка....решено сейчас же ищу компаньйона для такого дельца))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:36
31199

Logi-Logi,
а вот так смотрела на этих гламурных девушек и в очередной раз сорвалась недавно! Обидно!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:37
13044

SEI, жжошь:) мне тоже кажется, что это лекарство бы ей не помешало:) добавило б жара в кровь!

Bananka 17 сентября 2009, 13:37
6127

MM
скорее это тоска, может даже тоска по крепкому мужскому плечу...

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:38
31199

MM, это ты про стоп-кадр первого видио? А что похоже

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:39 ! пожаловаться

Bananka
Ну мож и не согласятся..но хотя бы тапками не закидывают ...пока (тьфу тьфу чтоб не сглазить) Я ж вроде не говорю плохого, Дженькины фильмы смотрю с удовольствием, счастья ей желаю и детишек (двоих минимум) Ну красоткой офигенной ее не считаю ну тут уж на вкус и цвет...Но грязью не поливаю и лохушкой не обзываю (это кто то из наших переборщил)

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:40
10264

мда..

Inno4ka 17 сентября 2009, 13:41
2530

SEI,
елки-палки
эх мечты мечты (для себя, не для Дженифер)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Ой не травите душу, девчи!!!!!!!
Самое обидное, что когда бросила, столько прикольных сигареточек развелось и все такие разноцветные, манят аж прям, а про спиртное не надо, не надо плиииииз, щас середина дня, четверг....

SEI 17 сентября 2009, 13:43
1526

esmeraldabest, так я о том и говорю)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:44 ! пожаловаться

Alissa Mon
Сочувствую и понимаю)))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:44
10264

О, де все мы алкоголики, курильщики, наркоманы и сексоголики. А на голливудских наезжаем.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:45 ! пожаловаться

90210
ещё на тему увода чужих законных мужей и беспорядочных половых связей

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:46
2777

SEI
ну, так завтра пятница, ближе к вечеру, можно подумать и о спиртном и остальном))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:46
31199

esmeraldabest
Я бы с тобой,только мне бокальчик холодного белого сухого шардоне и длииннную сигаретку,блин!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Но вечерком МОХИТО,МОХИТО,одназначна!!!!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:47
1526

90210, Daria Morgendorfer, да, девушки, вы абсолютно правы))) Энджи - Великолепна)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:48 ! пожаловаться

Jus
еще хорошо, что сейчас сентябрь, и основная масса поситетелей сайта на уроках, а то сейчас нас обвинили бы склонении детей к вредным привычкам))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:48
31199

SEI
И не говори..и пачечки такие красивые...как аксессуар смотрятся на столике а не как пачка сигарет. И можно загадочно выпускать дым, и прищуривать глаз затягиваясь и демонстрироваться всем безупречный маникюр на пальчиках держащих сигарету....и попросить сногсшибательного мулата за барной стойкой щелкнуть зажигалкой)))))эх мечты мечты......

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:48
10264

Ой, девчёнки! Я курила 12 лет, потом на год бросила, почувствовала себя человеком! Я фитнесом давно занимаюсь, сразу заметила как полегчало, ни тебе одышки, не полуобморочных состояний в ПМС. Потом на отдыхе с друзьями, от радости думаю, покурю, мне ж теперь всё равно(((((((((( И бац, вторая смена((( Главное когда есть с чем сравнить, понимаешь, как это гадко и ненужно. Но вот осуждать курящих людей, точно у меня язык не повернётся. Знаем - плавали(((((

Н 17 сентября 2009, 13:49
1108

ART&COOL
Я с вами девчонки, тока мне мартини, я ему верна..и тож динную сигаретку))))Эх.Гуляй душа

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:50
10264

Какое душевное теплое общение получилось)) Ваше здоровье девочки))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:50
31199

esmeraldabest
ну вот...а кто сказал что фаны воюют)))у нас тут полное благолепие)))
Мэмешечка, а ты не тяпнешь с нами, дорогая???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:51
10264

esmeraldabest
Оно еще неизвестно,у кого они вредней :)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:51 ! пожаловаться

Н
курящим только сочуствие.

esmeraldabest 17 сентября 2009, 13:51
31199

Думаю,админы вскоре тут почистят!!!!
Всем отличного вечера!!!!!!

SEI 17 сентября 2009, 13:51
1526

А чем, собственно Вам Майер не молодой мачо для развлечения был. По-мойму подходит, только автозагара немного и вот Вам афромэн)

Н 17 сентября 2009, 13:51
1108

Logi-Logi, не-е-е, с бухлом я тож завязала наглухо, как с наркотиками и сигаретами)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:53 ! пожаловаться

Н
неееее...Майер мне ваапсче не нравился как мужик.не красивый был и какой то...не такой.

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:53
10264

MM
Бож...я что осталось то из слабостей???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 13:54
10264

esmeraldabest,
и правда, что я говорю о боже

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:54 ! пожаловаться

esmeraldabest, принимаю без всяких яких(((((( Точно, тока этого унизительного чувства и достойна((((( Но я оттуда вырвусь, или я не я!))))

Н 17 сентября 2009, 13:54
1108

Ох, да тут душевные посиделки за бокальчиком чего-нибудь! Тогда и мне мартини с лимончиком и сигареткой угостите!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:55
13044

Daria Morgendorfer
Релакс тут девчонки шутят,а ты все о старом о наболевшем))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:55 ! пожаловаться

SEI,
А жаль, что почистят. Хотелось бы оставить как пример того, что мы не только воевать можем!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 13:56
13044

Эх, маргариту, и была не была. А потом и просто текиллу

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:56 ! пожаловаться

MM, а что такое? Ты беременное?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 13:57 ! пожаловаться

Поет она конечно не айс, верхние ноты берёт сипло, тут двумя сигаретами в день и не пахнет. А курить сейчас не модно, а наоборот позорно, у меня все мои знакомые побросали это дело давно, сейчас модно иметь абонемент в фитнес.клуб и в бассейн!)

Тайна 17 сентября 2009, 13:58
637

Джусик, нет, я просто умничка-красотулечка! Хотя кому я втираю: твои мозги не поймут)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:00 ! пожаловаться

хорошо курить бросать на свежем воздухе, за городом, там это даётся легче.

KoMa 17 сентября 2009, 14:00
2289

Alissa Mon
А админов больше устраивают баталии, когда все друг друга в клочья рвут...)))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:00
10264

sasha!
именно. о старом. ОЧЕНЬ старом

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 14:00
2777

Лучше пусть играет в комедиях))

Карьеглазка 17 сентября 2009, 14:01
4851

Logi-Logi, прогулки по лесу и секс с любимым)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:01 ! пожаловаться

Тайна
пробовали....знаем))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 14:01
31199

Тайна
Да нам, тоскующим по вредным привычкам, фиолетово модно или нет...)))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:01
10264

тайна забыла написать что ещё модно иметь накладные ресницы, акриловые ногти, томный взгляд и улыбку теширского кота

KoMa 17 сентября 2009, 14:01
2289

Тайна,
модно жить как нравится, при этом не вредить окружающим. А здоровым быть это не модно, это приятно.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:01 ! пожаловаться

мда, ну петь Джен не умеет, зато берет позитивом!
кстати сама Эллен очень классно поет, могла бы и подхватить мотивчик, вдвоем у них лучше получилось бы))

AMELA 17 сентября 2009, 14:02
2902

MM
Ну хоть что то...я то я уж за тебя испугалась,думаю еще в монашки уйдет наша мемешечка..или в отшельницы какие нибудь...бррррр

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:02
10264

MM, какие мозги? Ты мне льстиш

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:04 ! пожаловаться

Logi-Logi, это почему это "бррррр"?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:04 ! пожаловаться

Logi-Logi
А если учесть что это мужик,так вообще все явно запутывается)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

ну как...ММ и отшельница??Благолепная,сдержанная и всепрощающая???Разве это не брррр???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:06
10264

MM, это еще что за.... прогулки по лесу .
Если ты его в лесу не привязываешь, и не .... по всякому, то я разочарована

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:07 ! пожаловаться

Logi-Logi, конечно, не брррр))) Я такая и есть)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:07 ! пожаловаться

ART&COOL, тут уже так запутано, что я не понимаю где я

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:08 ! пожаловаться

голос у нее так себе...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:08 ! пожаловаться

Джуська, чего тебе не хватает в этой жизни? От чего ты страдаешь больше всего?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:09 ! пожаловаться

MM
- лихорадочно ищу твои старые реплики чтобы убедиться что ни с кем тебя не путаю-

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:09
10264

Logi-Logi

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:10 ! пожаловаться

KoMa
Не))) акриловые ногти-на них уж точно давно мода прошла) естественные свои ногти модно сейчас. Накладные ресницы осыпаются) у меня у подруги по утрам такие ресницы участками вывалюваются и она в слезах мне звонит и не знает как ехать в таком виде на работу) Модно вести здоровый образ жизни и иметь белые зубы))

Тайна 17 сентября 2009, 14:11
637

MM трудно сказать
Мне вообще все устраивает, и не страдаю совсем. Вообще страдает тот кому это нравится, а мне не нравится
А тебе что не хватает романтики? Тебе же Джоли нравится, а ведешь себя как Энистон. Загадка.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:13 ! пожаловаться

Джуська))) Вот и поразгадывай) Говорят мозгам помогает, ну, конечно, если они есть)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:14 ! пожаловаться

Клево!!!!!!!Мне оч понравилось. Джен как всегда неотразима)))

Наталька))) 17 сентября 2009, 14:14
268

Тайна,
умилили . Плчу, как без ресниц на работу
Простите если обидела, но звучит очень гламурненько.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:15 ! пожаловаться

Logi-Logi
отдышка, неприятный запах изо рта и желтенькие зубки-сплошные минусы в курении однако

Тайна 17 сентября 2009, 14:15
637

ММ,
я ж говорю, нет мозгов Чего не понятного? мне в разжеванном виде информацию пожалуйста.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Тайна
не может быть!!!!!!!!!!!1Что вы говорите, и даже из рта пахнет???...а я ,глупая, ничего этого не знала ( уж простите за иронию)

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:18
10264

Тайна,
Но тем не менее, куда ни глянь, сплошь нарощенные ногти и ресницы! Вот даже подружка ваша не избежала сей участи.))

Alissa Mon 17 сентября 2009, 14:18
13044

Джуся) на здоровье)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:18 ! пожаловаться

Джен умничка

Princess 17 сентября 2009, 14:19
5639

Jus, не прибедняйся) Просто когда твоя мысль икс=1 уножается на мысль равную 0, то как ни крути - нуль выходит)))) Так что не пытайся решить эту задачу)))))))

Н 17 сентября 2009, 14:20
1108

Jus
Не, я ресницы не наращивала, хватило горького опыта в наращивании волос до попы)) сняла их через 2 недели, с 40% своих выпали. Больше не экспериментирую ))

Тайна 17 сентября 2009, 14:20
637

Это ж сколько нужно беломорканала выкурить,чтоб Зубки" пожелтели!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:20 ! пожаловаться

Н,

хм то то я думаю, что то тут не так. Хороший подход, математический

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:22 ! пожаловаться

ART&COOL,
тут главное их еще и не чистить совсем! Тогда результат заметнее будет!
Я вот 5 лет курю, но за зубами ухаживаю и к стоматологу раз в полгода на осмотр, и зубы в полном порядке и цветом белые!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 14:23
13044

Тайна, мерзость привычки не отрицаю, но для уничтожения запаха сейчас море средств (не будем перечислять), а для зубов, есть такая процедура в зубных клиниках, как чистка и бережное отбеливание. Вот одышка - твоя правда, и в сущьности она всё перекрывает(

Н 17 сентября 2009, 14:23
1108

ART&COOL,
много, у меня у муже до сих пор зубки с внутринней стороны местами черные! надо отбеливать. А не курит уже 5 лет

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:23 ! пожаловаться

а она хорошо поёт)))

ЧипполинкА 17 сентября 2009, 14:25
2299

Logi-Logi реницы-это точно ерунда) лучше уж хорошую тушь купить д/ресниц и подкрашивать. А наращивают, потому что не знают, что они клоками выпадают))

Тайна 17 сентября 2009, 14:26
637

Тайна, ну это смотря где и чем наращивать. За мной один раз был такой грешок. Три недели отходила, надоело, хотела сама снять, да не тут то было, хоть бы один пучёк отвалился. Пришлось в салон идти снимать

Н 17 сентября 2009, 14:29
1108

А куда все делись? Работать пошли? Одна я бездельничаю? Безобразие :(

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:33 ! пожаловаться

Никогда раньше не слышала ее голос, я почему-то думала, что у нее несколько иной тембр, помягче как-то

Clemence 17 сентября 2009, 14:35
5631

Эллен, конечно, провокаторша еще та=))) Засмущали Джен=)))Видать, специально свет интимно приглушили=)))

Clemence 17 сентября 2009, 14:36
5631

Jus и я тут с тобой)

Н 17 сентября 2009, 14:37
1108

Alissa Mon
Точно,это не проблема,тем более для девушки,мужики на это проще смотрят,если они не повернуты на своей внешности окончательно!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:37 ! пожаловаться

уууххх.....как она постарела....

MaL 17 сентября 2009, 14:37
68

Н, надо прекращать обсуждение всех женских хитростей, сюда ещё и мужчины заходят, не будем им травмировать их неокрепшую психику)) а то получится, как в том анекдоте "После свадьбы парень пришел к друзьям: - Ну, как первая брачная ночь? – Не помню. После того как она сняла парик, оторвала ногти и отклеила ресницы, я сознание потерял…

Тайна 17 сентября 2009, 14:38
637

Не плохо и не хорошо

Apelsinka 17 сентября 2009, 14:39
4625

Тайна))))))) Да, пусть думают, что мы все такие натуральные нереальные красавицы)))))

Н 17 сентября 2009, 14:40
1108

Тайна
Не плохой анекдот)) лучше свое улучшать,но без фанатизма

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:41 ! пожаловаться

Н,
ура, есть еще жизнь на земле. А то работать то не хоцца

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:43 ! пожаловаться

Ага, работа не волк)))))))

Н 17 сентября 2009, 14:44
1108

молодец, что все-таки спела, респект ей.
Выглядит хорошо, поет средне. Не сказать, что плохо и не сказать, что прям отлично.
Вообще я люблю шоу Эллен, она умница)

ingusk0 17 сентября 2009, 14:52
3462

Н, так они так и думают)))
ART&COOL, согласна, но лучше своё не запускать) Вон у Энистон какие волосы шикарные, а всего-то от сушки волос феном отказалась, как пишет её парикмахер.

Тайна 17 сентября 2009, 14:53
637

90210
У вас ПМС?! Чего вы так с цепи-то рветесь?

Clemence 17 сентября 2009, 14:58
5631

ого, ничего себе сходила я на обед:)

Bananka 17 сентября 2009, 14:59
6127

Тайна,
а для состояния волос это очень даже не мало. На собственном опыте убедилась, уже три года им пользуюсь только в самом крайнем случае (может раза 3-4 было), а волосы совсем другие стали.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 14:59
13044

Тайна
Субъективно,волосы либо есть,либо их мало,тут хоть от фена,хоть от лака,больше не станет,а вот меньше может,если они от природы не ах,а им еще краску,фены,щипцы,утюжки..

Пользователь удален 17 сентября 2009, 14:59 ! пожаловаться

моя любимая Дженн! такая веселая, голосок приятный) супер!

Prisonn 17 сентября 2009, 14:59
4344

Платье у Джен ничего так=)))Только лучше бы оно было поярче

Clemence 17 сентября 2009, 15:00
5631

Bananka,
ага ,а мы тут уже и выпили и о делах девичьих поболтали!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:00
13044

Тайна,
вы правда верите порикхмахерам звезд? И про сушку феном. Я вас умаоляю, не одну укладку без этого не сделаешь. 99% врут.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:00 ! пожаловаться

Bananka,
ну ты обедать

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:01 ! пожаловаться

Jus,
для укладки фен совсем не обязателен. У меня друг хороший стилист, рассказал пару штучек, средства хорошие посоветовал и все отлично.)))

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:01
13044

ART&COOL,
от с вами согласна . Только вот если волосы тоненькие и их феном не поднимать, то вообще как мыш будешь с тремя волосинами.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:03 ! пожаловаться

Bananka, много кушаете, девушка! Я конечно не считала, но Вас час/двадцать не было)))))))))

Н 17 сентября 2009, 15:03
1108

блин! а как без фена жить? :( особенно зимой

Bananka 17 сентября 2009, 15:03
6127

ну мне ж еще в магазин сбегать, место в кухне у стола отбить... потрындеть с коллегами. долгое дело:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:04
6127

Alissa Mon, у меня если без фена то вообще дело-швах. Да и с утра волосы высохнуть не успеют.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:04 ! пожаловаться

Alissa Mon
Поделись секретом плиз,как избавиться от фена!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:04 ! пожаловаться

Bananka,
а где это вы работаете. Я тоже туда хочу. :)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:05 ! пожаловаться

Jus, нас гордо называют медиа-ресурсом. мы - газета+тв.:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:06
6127

ладно, ну высохнут волосы, но ведь не лягут так, как хочется:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:08
6127

Эх, не возьмут меня туда придется обедать за полчаса

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:08 ! пожаловаться

ART&COOL,
если привыкли голову с утра перед работой мыть ,то привыкать мыть вечером перед сном.)) А с утра можно с помошью какой-нибудь пенки или мусса и расческой специальной уложить. Я если честно ,не любитель этих укладок, у меня волос тяжелый и все равно ни фига не держит, сколько не старайся, но подружка укладывает с утра именно так.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:08
13044

не без фена ни куда, у меня их несколько, один на постоянное пользование, другой дорожный, ещё есть на запас если те два из строя вдруг одновременно выйдут

KoMa 17 сентября 2009, 15:09
2289

Комент потерялся :(
Bananka, жаль, не возьмут меня туда. Придется обедать за полчаса

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:10 ! пожаловаться

Clemence
Чего это вы вдруг про 90210 вспомнили? она на 2 страничке "с цепи рвалась",а тут все тихо..

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:10 ! пожаловаться

фен - это друг семьи. у мужа волосы длинные - без фена нам просто никуда:) в бассейне деремся кому первому сушиться:))))

Bananka 17 сентября 2009, 15:11
6127

Bananka,
классно! Мне нравится, когда у мужчин волосы длинные, а мой чуть ли не налысо стрижется.((

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:12
13044

Шёрт побери, мистика какая то :(

Без фена на севере труба. Походил по холодному дому с мокрой головой, и адиас, горлышко бо-бо, носик чих-чих. Не Калифорния у нас увы

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Кома
Прикольно!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:13 ! пожаловаться

ART&COOL
Так я недавно пришла сюда и добросовестно читала все комменты.По ходу и комментила:)

Clemence 17 сентября 2009, 15:13
5631

Alissa Mon,
это если тяжолый, а если тонкий и легкий, то не лягут от муса и расчески, а только станут еще замусолиней и в разные стороны. Не судьба мне без фена. Да и ладно

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

я тоже люблю у мужчин длинные волосы. а у него еще и черные как смоль:)
а когда мокрые и нерасчесанные еще - он как девочка из "звонка" - дразню его, обижается почему-то:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:15
6127

Bananka,
тоже своего к фену пристрастила. С утра такая красота, сам уложит, мило-дорого посмотреть.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:15 ! пожаловаться

Да и мне без фена не жизнь, да здравствует фен!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:16 ! пожаловаться

Jus, вот-вот. плюс хороший одеколончик - и просто куколка, жаль из дома выпускать:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:18
6127

прям группа поклонников фена подобралась. Ох потрут нас, потрут за это. А так жаль.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:18 ! пожаловаться

Какие у вас мужья молодцы! Вот, блин, а у моего мужа из "арсенала красоты": зубная щетка, да бритва! Даже расческа не нужна, так как расчесывать нечего!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:19
13044

Bananka точно. Иногда смотрю и думаю: "Нельзя одного пускать, никак нельзя..." Эх, веник в руки, и следом

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:20 ! пожаловаться

а мы так плавно вернемся к теме..

а кто сказал, что дж. энистон не пользуется феном? не верится что-то. не думаю, что у нее с плотным рабочим графиком есть время на естественную сушку волос...

Bananka 17 сентября 2009, 15:20
6127

Jus:)) картина: идем мужчина, такой весь ухоженный и хорошо пахнущий, элегантный как рояль и сзади, пыхтя, несется дама в халате с веником в руках: врешь! не уйдешь!!!!!!!!!

Bananka 17 сентября 2009, 15:22
6127

Alissa Mon
они ж так привыкают. Маски делать начинают, маникюр . Смотрю и глазам не верю, ростет мальчик. Как сменит домашние шорты на махровый халат (а дело к этому идет) так все, считай девчонка.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:22 ! пожаловаться

Alissa Mon
У моего такой же набор,в виду ну очень короткой стрижки,только еще одеколон!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:22 ! пожаловаться

Alissa Mon, зато на шампуне какая экономия! я один флакон заканчиваю, а муж за это время выбалтывает три!! но что делать - длинные волосы требуют ухода и частого мытья:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:23
6127

Bananka,
блин не могу ржать (простите) на рабочем месте в голос, а сейчас начну.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:23 ! пожаловаться

Jus,
а я своему давно махровый халат подарила! Он сначала брыкался, а теперь ходит в нем гордый как павлин!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:24
13044

ART&COOL, ну, одеколон это святое! Я после того, как он на работу соберется полчаса в ванную не захожу проветриваю (у меня аллергия на запахи)!
Bananka, на счет экономии согласна! У меня еще месяц назад волосы ниже попы были, так я только на шампунь и работала!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:25
13044

2 Bananka
И я не верю, что феном не пользуется, по мне так это всегда байки, и про крема и про диеты "Бла-бла-бла, я похудела потому что много приседала" да-да я что бы на 4 размера похудеть 3 месяца с личным тренером вкалывала, на спц разработанной диете по спец программе. Не равится когда так говорят. Мол мы знаменитые, но вы люди ничем нас не хуже, можете делать все то же, это просто.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:26 ! пожаловаться

хм.. может и мне своему халат подарить? а то иногда мой таскает - видок у него в нем угарный, хоть на фишки.нет выкладывай:)))))))

Bananka 17 сентября 2009, 15:27
6127

Alissa Mon, вот и у меня скоро это случится. И ведь знаю, понравится.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:27 ! пожаловаться

Думаю что Дженн конечно же пользуется фенами и утюжками,красота требует жертв!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:28 ! пожаловаться

а мой не сдаётся, я ему французкий подарила, брат в подарок привёз, в париже покупал, я ему его расхваливала, а он не в какую. нет и всё. в шортах по дому ходит.

KoMa 17 сентября 2009, 15:29
2289

Jus, 4????? 4 размера???? епрст! да вы, монстр, девушка:) нельзя же так себя истязать (пирожок сегодня есть не буду) :)

блин.. 4 размера. 4 размера..... я в шоке:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:29
6127

Bananka
о да! Здоровая, широкоплечая детина в розовом халате.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:29 ! пожаловаться

Bananka, 4 европейских размера. Или 2 российских

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

имеется ввиду что каждый день не пользуется, полно же фотографий где она в лос-анжилисе, то из супермаркета выходит с чуть вьющимся волосом, то ещё какие снимки папараци, имелось виду что в не рабочии дни она феном не пользуется.

KoMa 17 сентября 2009, 15:31
2289

Jus,
"Здоровая, широкоплечая детина в розовом халате" как раз моего мужа в моем халате описали!
4 размера! Это зачем так!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:31
13044

ну 2 российских тож ничего себе! уважаю вашу настойчивость! жму руку и .. вау:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:31
6127

такая умничка!!не устаю поражаться этой женщине!!она великолепна во всех начинаниях

allinnas10 17 сентября 2009, 15:33
248

Alissa Mon, подозрительно.
Ну 4 размера уложились в 6 кг всего. Не так уж и много, зато как тяжелый рюкзак с плеч, сразу прыгать и скакать захотелось.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:33 ! пожаловаться

Bananka,
сама не верила.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:35 ! пожаловаться

Jus,
Я в смысле, зачем в такие короткие сроки. Понимаю, что так легче и лучше себя чувствуешь. А за настойчивость респект. Я на 1 размер за 4 месяца похудела, так чуть с ума не сошла!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:36
13044

и снова возвращаясь к теме... а утюжки считаю злом. и пользую 3 раза в год. ну стараюсь... вот сейчас подстригусь совсем коротко и забуду о них вообще! а месяц назад у меня были волосы такой же длины как у дженнифер на этой фото

Bananka 17 сентября 2009, 15:36
6127

Alissa Mon, да это не быстро когда с тренерам. Идет хорошо и легко :)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:40 ! пожаловаться

Bananka, согласна
утюжки, и плойки (в моем случе) были изьяты из обращения. Волосы были явно рады

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

Ох ничего себе мы настучали за 4.5 часа

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:43 ! пожаловаться

4,5?!?!?! У меня такое ощущение, что только начали! Вот, что значит ,о приятном и родном!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 15:46
13044

мда.. но ведь все строго по теме:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:47
6127

Ну да, как приятно иногда похерить рабочий день))))))

Н 17 сентября 2009, 15:49
1108

По теме по теме. Что там у нас еще в теме?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:49 ! пожаловаться

Н,
нельзя похерить то, что не хочет быть похереным.
А этот день сегодня с утра напрашивался.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:51 ! пожаловаться

а у нас сегодня праздничек небольшой, начальство разбрелось... красота:)

Bananka 17 сентября 2009, 15:53
6127

Хорошо спела

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:55 ! пожаловаться

слабоват голосок.., но для кино, конечно, подправят все на компьютере и будет нормалек

Gololed 17 сентября 2009, 15:56
3209

Дженька, хорошо выглядит, голос не поставленный, но главное слух есть. С ней поработают над вокалом и будет шик и блеск!

Кудри 17 сентября 2009, 16:00
123

Gololed,
да ладно. Я так в душе пою. Вы что на мой "душно-душево" голос наехали. А ну пойдем выйдем

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:00 ! пожаловаться

нормально!

*RINA* 17 сентября 2009, 16:02
943

а я в душе уже не пою, сын меня обстебал ужасно и я стала стесняться. зато у нас собак поет, под дудук армянский - вообще, аж заходится сердешный...

Bananka 17 сентября 2009, 16:03
6127

Голос хорошо поставленный. Она спела без музыки и все прекрасно получилось.Голос чистый и темпр очень приятный. Она супер! Обояния море!

Romka 17 сентября 2009, 16:08
355

Jus, выйдем, конечно, если обещаете не петь
а если серьезно, то ведь и не осуждаю я голосок сей (и ваш в частности). благо Энистон не певица, а актриса

Gololed 17 сентября 2009, 16:08
3209

Bananka,
у меня собака тоже под музыку пела! А кот орать начинает, когда я диски с записью немецкой речи включаю. Так подвывает, что любо-дорого смотреть, то есть слушать...

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:09
13044

ну голосок конечно слабенький ну молодец что не растерялась.

Ushka06 17 сентября 2009, 16:11
637

Бананка .Платье может не нравится,но она элегантное и сидит на ней классно. Стремные платья, это по другому адрессу.У Энистон потрясающий вкус.

Romka 17 сентября 2009, 16:11
355

Gololed,
дык я ж шучу. Спела то она так себе. Что то там тихонько.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:14 ! пожаловаться

Bananka
а у меня животных нет :((( зато муженек вешается

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Жесть конечно,но лучше чем некоторые.......Актриса она конечно-же лучше чем певица!

kowe4ka 17 сентября 2009, 16:15
1911

If U Seek Amy,
заметь,я про ЭНДЖИ ни слова не говорила!и с чего ты взяла,что я на неё намекаю,дорогуша? =))
На ней одной чтоль свет клином сошёлся? насмешила!!!сразу Джольку приписала!!!

la Luna 17 сентября 2009, 16:17
14759

Romka, и вам подобные личности, идите лесом, будьте так добры. не портите атмосферу!

Bananka 17 сентября 2009, 16:17
6127

Ну прибежали школьники, все, веселье кончилось. Теперь все за чистую монету.

Роман, платье замечательное. лишь бы вы были довольны.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Alissa Mon, кот у вас интересный, однако. может, он в прошлой жизни был немцем?:) и теперь душа его рыдает, когда слышит смутно знакомую речь:)

Bananka 17 сентября 2009, 16:19
6127

Уроки закончились,сейчас придут ценнители истинной музыки и начнется..
Люди не въезжают,что это чистой воды импровизация и на почет звание певицы ни кто не претендует

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:19 ! пожаловаться

Alissa Mon, может быть даже фашист? . Вы за ним ничего тактго не замечали? Ну там поедание кашерной кашатины...
ой, что то я не в ту степь...

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:22 ! пожаловаться

Ой, я тоже обедала))
Jus, сушка волос феном-это иссушение д/волос. Я после неудачного наращивания долго их лечила с привлечением врачей и теперь всё об этом знаю. Перепады температур (выбегания из авто зимой без шапки) фен, стрессы (приводят к выпадению) не правильное питание-это к перхоти. Ну и еще щитавидка, хондроз-это скрытые проблемы для волос. Это надо проверять всё, пока найдешь причину.

Тайна 17 сентября 2009, 16:22
637

милашка)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Ой, а что мы опять ругаться начали? Так хорошо сидели, разговаривали.....

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:24
13044

Тайна, спасибки конечно. Но я с этим вопросом знакома доволько хорошо.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:25 ! пожаловаться

903190,согласен с тобой.Может свалите ,а то просто поселились на страничке ненавистной Энистон. Там что, нет новостей? Дженничка весела и остроумна,ее даже телевидущие обожают. Умничка.

Romka 17 сентября 2009, 16:25
355

Bananka, Jus,
все может быть!))) А на счет кошерной кошатины я пронаблюдаю.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:25
13044

Alissa Mon,
дети

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Romka,
ну зачем вы так? Мы, в принципе, очень хорошо общались, пришли к кой-каким общим выводам. Никто не ругался и про Джен плохого не говорил, все успокоились и все было замечательно! Или без войны никак?

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:27
13044

Я не захожу к Джоли на страничку и не брызжу ядом,как ты. Отстань ты от Джен ,что она тебе покоя не дает.Завидуй,но не так явно.

Romka 17 сентября 2009, 16:27
355

Romka,
что за наглость. Идите сами

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:27 ! пожаловаться

Алис а,просто перечти ее комменты. Это называется скрытая враждебность. Прочти,что она пишет про Джен и как,а потом почитай,как о Джоли и что. И что это она поклонницу Джен посылает?

Romka 17 сентября 2009, 16:30
355

Romka, ну поставь мне еще пару минусов и успокойся, бедняга. вот тебя разрывает.. где мне селиться я тебя, мелкота, спрашивать не собираюсь:) уяснил? чудненько.

Alissa Mon, у меня вопрос: а кот толстый?:) коты должны быть тоооолстые:)

Bananka 17 сентября 2009, 16:31
6127

Да нормально она поет...как любой нормальный человек, она же вам не професиональная певичка

(_only_ your) 17 сентября 2009, 16:31
3683

ой я все пропустила со своей работой...жаль кончно что почистят, уж больно славная беседа
Насчет Джен - стопро пользуется, все, много и часто. Без утюжков и прочей лабуды волосы так лежать не будут. На прремьере вот прошлой явно видно что волосы выпрямлены...уж больно гладки. Просто ей повезло, у нее от природы видно волосы как у моей подружки, в денжный кризис она вообще порошком мыла голову и все равно такая шевелюра была что все только завистливо вздыхали...

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:31
10264

Romka
Роман, вы просто чудо...так забавны и непосредственны))))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:32
10264

Romka,
Ох, да знаю я кто ей нравится, а кто нет. И знаю, что любви к Джен она не испытывает! И поспорили мы в начале темы. Тут разговор о другом, именно сейчас, то есть до вашего появления, все было тихо и мирно, вы пришли и первым же комментом начали задевать человека.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:33
13044

Ромка,умница.У меня те же ,когда я читаю,что она пишет.Согласна на все 100. А голос у Дженнифер чистый и приятный.Попробовали бы вы,вот так с ходу спеть.Она молодец и выглядит прекрасно.

рита 17 сентября 2009, 16:35
1056

Bananka,
не, он у меня маленький и стройный! Ему уже больше двух лет, а размером очень не большой! Зато коренастый и лапы мощные, вчера как дал мне по руке....больно....

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:36
13044

подождите подождите...Ромка тут,и рита пришла а еще есть павел и еще пара тройка типажей ( которые пока нас не почтили) которым похоже не понять что на то Бананка ( как и я и еще некоторые, в беседе участие принимавшие) на то и поклонники Джоли чтоб на ее странице восхищаться на страницах всех остальных, чьи мы НЕ поклонники просто писать свои комменты, или язвить, проявлять скрытую враждебность...а вы так удивились, право слово, что оказывается на страницах Анджи она другое пишет а тут другое...вам что мир и покой как серпом по хмм....горлу??Или вы после 8 уроков тока со школы и еще не кушамши???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:39
10264

Alissa Mon, бойцовский котяка. Люблю их сладеньких
А муж заводить не хочет, слишком много заботы

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:41 ! пожаловаться

Alissa Mon, тоже минусы замелькали, сейчас анафеме предадут, осторожно!
жаль, что кот нетолстый, может он все же потолстеет? потом?:) хотя бы мордой:)

Bananka 17 сентября 2009, 16:41
6127

Logi-Logi, спасибо, дорогая:) но, боюсь, ты не будешь услышана и понята:) поэтому лучше не обращай внимания, полный игнор им более подходит

Bananka 17 сентября 2009, 16:43
6127

Bananka
Скорей всего ты права...я тут распинаюсь перед ним а он в это время вдохновенно сравнивает наши комменты на страницах разных актрис и ужасается...Иной раз из за таких вот аж не рискую комментировать, чтоб на войну не спровоцировать. Вот тока что новости про Зета Джонс я написала что личико у нее как с бодуна припухшее и ничего, тишина, максимум-заминусуют. А если я осмелюсь написать такое про Джен меня тут же обвинят что я это написала тока потому что люблю Джоли а бедную дженничку усердно втаптываю в грязь...и пойдут клочки по закоулочкам...

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:47
10264

Bananka,
да не понимаю людей просто! Никто ж не говорит, что вы такая белая и пушистая, мы и поругаемся при случае обязательно...потом, и на страничку Джоли я зайду не забуду...потом и пару комментов в духе "мешок из под картошки оставлю"....потом. И вы к Джен зайдете и ее обсудите.
Просто сейчас, в данный момент все нормально, тихо и мирно было, зачем портить?

Пы.Сы.:А я наоборот маленьких котят люблю, и очень не хотела, чтобы он выростал. И котик мой, умничка, не вырос!

Alissa Mon 17 сентября 2009, 16:49
13044

Logi-Logi, ну так и есть:) война кланов - это серьезно. и неадкваты есть среди и "ваших", и "наших"...

Bananka 17 сентября 2009, 16:51
6127

Alissa Mon, а я своего бобика кормлю-кормлю, а он назло мне стройный как кипарис:( хотя должен быть и тяжелее, и шире, а все никак. изящный, блин! в мать пошел статью:)

я джоли ОТНЮДЬ не идеализирую. богиней и суперженщиной ее не считаю. как не считаю дж. энистон брошенкой. каждому свое. кто-то карьеру делает, кто-то детей растит.

Bananka 17 сентября 2009, 16:55
6127

а кто смотрел это интервью целиком? правда, что она сказала, что готова использовать донорскую сперму?

Bananka 17 сентября 2009, 16:58
6127

Bananka,
мой тоже лопает как лошадь, а толку никакого!
А интервью я только здесь посмотрела, но про донорскую сперму чего-то не услышала, надо будет еще послушать.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 17:01
13044

Эх жаль с английским у меня плохо, понимаю через 3 слова :(

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:02 ! пожаловаться

Хорошо спела, но голос видно хриплый.

Vive 17 сентября 2009, 17:03
4474

Jus, у меня с английским примерно также.
знакомая рассказывала, она это интервью смотрела и она фанат (не очень ярый) дж.энистон

Bananka 17 сентября 2009, 17:07
6127

Ой, прям думаю зачем я отходила, прям такое приятное общение пропустила))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:08
31199

Ну раздражает некоторых "скрытая враждебность": "Вы с ними не дружите и не разговаривайте. Давайте убежим и создадим свою компанию, мы лучше всех))))))))"

Н 17 сентября 2009, 17:08
1108

esmeraldabest, вливайся, дорогая. допостим до топкорна эту тему:)

Bananka 17 сентября 2009, 17:09
6127

кстати про донора, я где-то тоже слышала, но кажется это был не тот источник, которому стоит верить.

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:10
31199

Эх узнать бы правду. Интересно всетаки, что там с донором.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:12 ! пожаловаться

Чего-то не верится мне по поводу исскуственного оплодотворения, а в сущьности, какая разница, чья сперма, донорская или не донорская. Но я б на её месте, живого папашу ещё поискала)))

Н 17 сентября 2009, 17:12
1108

Bananka
спасибо за приглашение:) всегда считаю, что английский знаю не плохо, но когда смотрю или слушаю интервью в оригинале, понимаю, что до не плохо, мне еще далеко)))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:13
31199

Н,
живые папаши вешь нонче редкая. А мертвяжинка неприятная . Что делать девушке?

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:14 ! пожаловаться

esmeraldabest
неужели ИНтач???)))

Logi-Logi 17 сентября 2009, 17:14
10264

Н
конечно, живого и настоящего, чем потом говорить, что папа космонавт)) Да нет на самом деле она найдет достойного человека.

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:14
31199

ну именно в этом интервью - не помню точно - ей сказали, что типа: а вы можете использовать донорскую сперму? она: да! но это уже будет последнее средство

Bananka 17 сентября 2009, 17:15
6127

Jus
одна моя знакомая говорит своему ребенку, папа он либо есть, либо он на работе=)

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:15
31199

Остается друг - пластиковый стаканчик. Ох и полезная весч эти стаканчика . И йогурт туда можно, и сметану, и .... много всего

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:15 ! пожаловаться

esmeraldabest
а ведь правда.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:17 ! пожаловаться

Тут то и нонсенс, папашки качественные редкость, а больничный вариант, как-то понадёжней. Опять же, что делать? Чернышевский - forever!!!!!! Мир не меняется))))))

Н 17 сентября 2009, 17:17
1108

глянешь на некоторых пап и думаешь - лучше б стаканчик был

Bananka 17 сентября 2009, 17:18
6127

Bananka, снимаю шляпу! Чуть под стол не упала))))))))

Н 17 сентября 2009, 17:19
1108

Вот-вот , после таких размышлений, перестаешь удивляться людям которые выходят замужь за собственный телевизор))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:20
31199

вот это разговоры пошли... мин 40 пришлось читать...аж слюни потекли

90210 17 сентября 2009, 17:22
325

Н, мерси, дорогая:) но ведь я права, согласись? мужики нынче обмельчали. даже успешные и богатые дамы не могут найти себе достойного:(

Bananka 17 сентября 2009, 17:23
6127

esmeraldabest, Jus, Bananka вот она тема которая объеденяет всех женщин в один дружный лагерь, даже если свой - отличный отец, всё равно - единство женской половины человечества не уничтожить ни чем)))))))

Н 17 сентября 2009, 17:23
1108

Н:) аллилуйя!

Bananka 17 сентября 2009, 17:24
6127

Ага)))

Н 17 сентября 2009, 17:25
1108

Н, Bananka
аминь!

esmeraldabest 17 сентября 2009, 17:27
31199

Вот это точно!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:27 ! пожаловаться

Н, Bananka - best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукусічка 17 сентября 2009, 17:42
416

Дженнифер умна,проста и с удивительным чувством юмора.Приятно смотреть и слушать ее .Одета классно. Молодец.И спела хорошо,тембр голоска у нее необычный,с ели заметной хри-цой. Единственно,что мне нравится в фанах Джоли,это то,что на своих не наезжают. Ромка,Рита и 90210 я вас понимаю.

cати 17 сентября 2009, 17:44
1003

Logi-Logi
ХА-ха))) журнал Интач , читай и плачь))

esmeraldabest 17 сентября 2009, 18:22
31199

милаха))))

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 18:28
14047

а я думала там

dranguta 17 сентября 2009, 19:15
6004

там тАКОЕ

dranguta 17 сентября 2009, 19:16
6004

а голосок то слабенький

dranguta 17 сентября 2009, 19:16
6004

Свои, не свои...)))))))Сати, камень в мой огород я оценила))) Это не наезд, это факт! Понимаю тебя, НО это моё отношение к людям, которые ведут себя как злые детки, будь любезна дать мне право не фанатеть настолько, чтобы за этим фанатизмом не замечать живых людей с отличными от моих вкусами. Не понимаю я людей, которые говорят о чистом, светлом и чувстве юмора, а сами не последнего не имеют, не хорошее в людях не в состоянии выделить, хотя бы ради себя и той котрой они так восхищаются (Джен точно не такая категоричная и статичная)

Н 17 сентября 2009, 19:40
1108

В фильме она наверняка будет звучать иначе,компьютерная обработка звука и все такое)))

Anna-Maria 17 сентября 2009, 19:43
21275

Спела она нормально - обычно...так по-моему все поют на кухне и в ванной....Такой нормальный сырой материал - если постараться, то можно из этого что-то вылепить...за то, что все-таки спела - молодец, даже некоторые певцы не рискуют петь вот так экспромтом....Мне вот другое не понравилось - почему она все время Эллен перебивала???Только та рот откроет - Энистон сразу "осторумную шутку" выдает....Как то нетактично и слишком наигранно.....
На счет прически тут еще говорили, так вот...Пожалуй единственное, во что я так сказать влюблена у энистон - это ее волосы - они оч красивые...В принципе, ей идет эта прическа, так зачем придумывать бешенные эксперименты и творить на голове что-то непонятно???Нормальная прическа у нее....
Пы Сы: кстати, зачем она постоянно ногой мотала????Меня это жутко раздражало все видео.....неужели так нервничала???

Стюша 17 сентября 2009, 19:47
5910

Сати
Спасибо

90210 17 сентября 2009, 19:53
325

Стюша
а может она знала что петь придется???

90210 17 сентября 2009, 19:55
325

90210, может и знала....=)))Но она и после пения ногой мотала - обрати внимание....такое ощущение, что куда-то опаздывала.....

Стюша 17 сентября 2009, 19:58
5910

Стюша все по существу сказала,все логично,ну может и нервничала,с кем не бывает)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:00 ! пожаловаться

Стюша
Да точно...но не понятно
а тебе как кажется?

90210 17 сентября 2009, 20:00
325

90210, даже не знаю...=))))Может на свидание торопилась, а тут Эллен со своими песнями привязалась!!!=)))

ART&COOL, я не совсем поняла: кто посуществу сказал - Дженнифер или я???Думаю, ты имела ввиду первый вариант....

Стюша 17 сентября 2009, 20:09
5910

Стюша
Останется загадкой

90210 17 сентября 2009, 20:18
325

Стюша
Я про тебя,а насчет нервничала про Дженн

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:27 ! пожаловаться

ART&COOL, ооо, ну тогда спасибки!!=)))Приятно слышать, что я по существу говорю - обычно мне говорят об обратном...=))))

90210, точно!!!А может, узнаем об этом завтра!!!=)))

Стюша 17 сентября 2009, 20:29
5910

Прикольно)))

Кира 17 сентября 2009, 20:30
4095

Джен всегда так естественна. приятно на нее смотреть.это отличает ее от многих голливудских звЯздунов..
спела она в предоставленных условиях, учитывая такое давление и волнение нормально, я думала хуже будет. порадовала. как всегда!)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 20:34 ! пожаловаться

Дженни классная чувиха!Мне она нравится.Спела нормально.Она ж не готова была.Я думала,что хуже будет)

Leighton 17 сентября 2009, 20:43
5745

И еще один факт!Дженнифер не курит!!!Она не переносит запаха сигарет!!!

Leighton 17 сентября 2009, 20:44
5745

Leighton, Джен курила много, год назад сказала, что курит 1-2 сигареты в день, здесь даже фото ее есть. А в последнее время с сигаретой ее совсем не видно, может, и бросила.
Голос для кантри-группы-а фильм, по-идее, именно про нее, на мой взгляд очень даже хороший- с хрипотцой, низкий.

Кати 17 сентября 2009, 20:53
1453

Слава богу я этого не слышала.

Sveto4 17 сентября 2009, 21:02
9512

Ой, 5 страниц с комментариями уже тут написали )))) Ребятки, извиняйте, не успеваю все прочесть!! Так что отписываюсь по теме))

Дженнифер выглядит суперски!! Платьице мне такое очень нравится!! Ей идет такой серо-голубой цвет ))) Вообще, она очень секси )))

Я вот заметила, она ножкой постоянно тресла ))) Видимо, очень возбуждена была ))) Смотрелось очень мило ))) Еще мне понравилось, как она говорила, прям с таким ажиотажем и эмоциями ))) Видимо, ей сценарий у фильма очень нравится ))) Так что ждемс съемок )))

По поводу пения - удивила ))) Засмущалась немного, такая лапка ))) Спела очень даже хорошо для не профессионала, голос точно есть )) Над ним поработают педагоги и поставят его, будет лучше ))

Короче говоря, Дженнифер - сплошной ПОЗИТИВ и ЗАРЯД ЭНЕРГИИ ))))

Позитивчик))) 17 сентября 2009, 21:18
656

[Позитивчик))), ты как солнышко всегда, сплошной позитив (хотя ненавижу это слово, дом 2 напоминает, но ничего нового на ум не приходит) Приятно и светло становится))))))))
Бониточка - Ленуся, так рада тебя "видеть" после долгого перерыва))))))))
А платье классное

Н 17 сентября 2009, 22:16
1108

Н, взаимно дорогая.))) возвращаемся к жизни после отпусков..)) времени только малова-то)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 22:30 ! пожаловаться

Позитивчик)))
Да спасибо тебе. ты как солнышко

90210 17 сентября 2009, 22:32
325

Леночка, я только готовлюсь к отпуску))))))))) Предвкушение, лучше самого факта, ты ж понимаешь))))))))))))

Н 17 сентября 2009, 22:32
1108

бесит она, всем бочкам затычка

Buka 17 сентября 2009, 22:47
1726

Buka, судя по Вашему нику это логично))))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 22:50 ! пожаловаться

Bonita

удивлённо поднимаю бровь)))

Buka 17 сентября 2009, 22:52
1726

Bonita

Это и не удивительно, "бесит"-читай как "зависть" Остальное без ответа.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 22:56 ! пожаловаться

Buka

Может тебе еще и "веки поднять!"

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:01 ! пожаловаться

ёпт, попала на страницу обожателей Энистон
простите, Я ЕЁ ОБОЖАЮ, ОНА - СУПЕР, И АКТРИСА, И ПЕВИЦА, И ВОЛОСЫ У НЕЁ ППЦ КАКИЕ КЛАССНЫЕ, И УМНИЦА, И КРАСАВИЦА, и бла...
теперь правильно?

Buka 17 сентября 2009, 23:02
1726

ART&COOL

ахахахахахааа
Петросян отдыхает
для чего поднимать, чтоб вашу распрекрасную Энистон разглядеть???

Buka 17 сентября 2009, 23:04
1726

Buka

Ага,неси дневник-"удовлетворительно"!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:08 ! пожаловаться

Buka

Классику надо знать,а не Петросяна слушать!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 23:12 ! пожаловаться

Выглядит она немного растерянной,это верно.Ну а Дженерес эта,настырная дама))Ругать Энистон не хочу,т.к. она не профессиональная певица,любого так вот застигни врасплох,тоже растеряется,да и голос подведёт.Но меня сразила новость,что она курит!!!Вот это да,я многое о ней знаю,но меня всегда смущали в историях про неё две вещи-то что она якобы курит и что она в своё время заплатила охране на собственной свадьбе 100 тыс.долларов,чтобы они не пустили на торжество её мать.Я это всё же считала слухами.Первый оказался не слухом.Осталось дождаться подтверждения второго.Джен,ты полна сюрпризов)))

Оливка 17 сентября 2009, 23:24
2675

Н, ты о чем это? Я написала общее впечатление и все. Прости,но я даже не помню,что ты писала,так что зря ты так. Но имеешь право.

cати 18 сентября 2009, 02:21
1003

Ого, видимо эта тема безумно всех беспокоит =)))) Естесственно, большая часть говорит что все так поют, что ничего такого она не сделала, но блин, она смелая, было заметно насколько Джен переживала, но таки справилась с нервами!

Санчита 18 сентября 2009, 06:32
18871

Оливка
Дженни далеко не простушка, как о ней все думают, она мудрая женщина, мне кажется что такой должна быть каждая!

Санчита 18 сентября 2009, 06:34
18871

Buka
Так, конечно, получше, но все еще надо совершенствоваться!

Санчита 18 сентября 2009, 06:35
18871

Больше всего понравилось как Эллен попросила Джен спеть, а та ответила "вы обещали что не будете делать это со мной, где мой преинтервьюер???" =)))

Санчита 18 сентября 2009, 06:39
18871

Кстати, там кто-то говорил о том, что нам намного важнее знать каким шампунем пользуется Джен, чем в какой стране побывала Джоли! Так вот, получается, таки да! Потому как волосы ДЖен выглядят офигительно, редко кога светлые волосы так блестят, это требует ухода, поэтому много девушек пойдет искать такой же шампунь! А вот в Африку вряд ли кто поедет =))))

Санчита 18 сентября 2009, 06:42
18871

А чем платьице не понравилось??? Вполне нормальное....

BloodRayne 18 сентября 2009, 07:33
12511

А я думаю, что Энистон не петь стеснялась, она перед Эллен засмущалась, вот ногой и дергала!!!!!От Эллен, хоть она и женщина, такая волна мужского шарма и секаса прЁЁЁЁЁт!!!Хехе

Про котов:а мне британики нравятся, у них таааааакие щечки классненькие, куплю доче скоро такого голубого или лилового!!!!

SEI 18 сентября 2009, 07:35
1526

прикольно спела) классно выглядит)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 08:46 ! пожаловаться

Красивая она)и платье отличное...хочу такое...а позитива сколько от нее,все время шутит...классная

институт 18 сентября 2009, 10:38
30

и спела кстати на отлично

институт 18 сентября 2009, 10:38
30

Ох, сколько пропустила!
Посмотрела я нормально это видео. Джен сказала, что не исключает такой возможности (про донорскую сперму), но как последний вариант ,то есть если все другие способы не увенчаются успехом.

Alissa Mon 18 сентября 2009, 11:16
13044

Голос конечно слабоват, но в принципе приятный.
Джен ведет себя очень интересно: смешная и кокетливая.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 11:29 ! пожаловаться

Alissa Mon
спасибки. А вариант нормальный, но действительно крайний.
Будем надеятся еще живьем кого-нибудь отловит

Пользователь удален 18 сентября 2009, 11:47 ! пожаловаться

Jus,
а мне кажется, что это ее надо кому-нибудь отловить! Да так держать, чтобы не убежала!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 12:12
13044

вы правы пора уже ей и о ребеночке подумать

90210 18 сентября 2009, 12:57
325

без аккомпанемента петь трудно, но зачем заставлять, если голоса вовсе нет...

Generosity 18 сентября 2009, 13:03
5778

поет нормально)она прям так засмущалась, молодец что не растерялась)на ее б месте я б не смогла спеть.

Kindness** 18 сентября 2009, 14:08
601

Санчита,то,что она" простушка,думают только фаны Джоли,это им выгодно думать,чем признать,что она настоящая Женщина,признанная всем миром и на протяжении многих лет и " Любимица Америки". Это было еще до Питта. Она супер знаменита.Звезды мужчины постоянно говорят об этом,а эти всегда будут ее принижать.А что им еще делать? Это их"работа" здесь.Когда я это поняла,мне так смешно стало и легко.Поэтому -то я и не беру в голову их стенатия ,типа "несчастная",брошенка"(хотя она сама мужа попрасила уйти и это ясно всем)," бедная овечка" и другие их " изыски".Это от бессилия.

марика13 18 сентября 2009, 14:25
-390

кисусик.ру 18 сентября 2009, 14:30
5937

эллен....страшнааа!
джен хорошая. и поёт хорошо. она ж не агилера, чтобы 4 октавами похвастать

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:35 ! пожаловаться

Платье отличное.Ей идет очень

марика13 18 сентября 2009, 14:49
-390

прикольно=)))

Само совершенство 18 сентября 2009, 15:06
346

марика13,
вы немного ошибаетесь, большинство из них так даже не думают, просто пишут привычные определения и все....

Alissa Mon 18 сентября 2009, 15:08
13044

норм

Хрис(Карамуля) 18 сентября 2009, 18:17
4350

Alissa Mon
Кстати, Джен ведь в отпуск уходит, может займется вопросом ребенка вплотную, как ты считаешь?

Санчита 18 сентября 2009, 18:41
18871

марика13
Кстати, да, она на время появления Питтки была знаменитее благоверного =)))

Санчита 18 сентября 2009, 18:42
18871

Санчита,
хотелось бы! Только хочется, все-таки, чтобы не из стаканчика был бы ребетенок, а от реального мужчины!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 18:47
13044

Alissa Mon
Ну, это дело ясное =) Эх, хоть бы у Джен получилось все как она хочет!

Санчита 18 сентября 2009, 18:53
18871

Санчита,
а в папаши Батлера запишем! Очень уж мне нравится, как они смотрятся вместе!

Alissa Mon 18 сентября 2009, 18:55
13044

Alissa Mon
Хоть бы только не сглазить, тьфу, тьфу, тьфу =)))) Я тоже не против =))) Все, на этом и порешили =)))

Санчита 18 сентября 2009, 18:58
18871

Молодец не расстирялась!!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 19:02
13557

Джен выглядит хорошо!!!!

Nastyshk@ 18 сентября 2009, 19:03
13557

она очень хорошо держится, волнение выдает только покачивание ножкой. ножки у нее красивые. очень обаятельная и естественная. не боится морщить нос, когда смеется, улыбается не только ртом, но и глазами. хороша, одним словом.

kosha 18 сентября 2009, 19:13
1977

Санчита,это точно.Она была уже мега популярна и у нее было 32 сайта,а у Питта 13.Это факт и в Америке,переодически это вспоминают.Просто она с ним не лезла вперед,характер такой,ей просто это было не нужно.А освободилась и засверкала всеми гранями.Простите за пафас,но это так. Питтку у нас так популярен был, с богатой и знаменитой Пэлтроу встречалсчя,правда ее родители считали его деревенщиной ,а тут и она сама его прогнала.Не везет Питту,классные девушки машут ему ручкой. И в этой паре,именно он был бешенно в нее влюблен,почитайте,что пишут их общие друзья.

марика13 18 сентября 2009, 20:32
-390

марика13,
согласна! Только думаю, что она вперед Питта не лезла не по тому, что ей это не нужно было, а потому что умная женщина и прекрасно понимает ,что в паре мужчина всегда впереди должен быть ,а женщина "рядом и чуть позади". Вот в их паре Питт и сверкал всеми гранями, а теперь жалуется, что даже на его премьерах его на задний план отодвигают и внимание журналистов перетягивают.

Alissa Mon 18 сентября 2009, 21:04
13044

Alissa Mon
Конечно жалуется, не привык он к такому повороту событий, Джоли, видимо, надоело с ним панькаться, вот и показывает она себя, типа "я еще ого-го какая" =)))

Санчита 18 сентября 2009, 21:45
18871

Санчита,
Тут не поняла ,когда это она с ним нянькалась? По-моему, его и в семью-то взяли как донора спермы, и бомжиться он сразу начал.

Alissa Mon 19 сентября 2009, 11:52
13044

марика 13,странная у вас логика насчёт Питта,ваша Дженни ж всё-таки любила Питта,пусть он и деревенщина ,и марихуанил,и выпивал крепко после разрыва с Гвин,только для вас он всё равно какое-то д---мо ,а не мужик,раз они расстались....,только он сам по себе каким был, таким и остался,хуже он стал только для таких как вы,даже для Энистон он наверняка не стал от их развода хуже,я очень позабавлюсь,когда,или вернее если, вдруг они снова сойдутся,вы тут слюнями изойдёте от умиления и радости,и забудете про все эти словечки,типа "деревенщина" и прочее,ваши двойные стандарты и неискренность почти всех энистоманов ,вас выдадут с потрохами-но я понимаю лично вашу оголтелую ненависть,если число 13 в вашем нике-это указание на ваш возраст,тогда мне всё ясно,вырастете,будете смотреть на мир и видеть в нём разные краски,а не одну чёрную или белую...
И насчёт"засверкала новыми гранями"...вот когда засверкает разными и многими,тогда и будете говорить с таким пафосом и вызовом,у неё пока только одна грань"сверкает"-она неплохая комедийная актриса,а Питт-и прекрасный драматический актёр с несколькими номинациями на высшую кинонаграду США,и наконец-таки состоявшийся отец, и любящий (признайте сей факт,не живите прошлым,такие вот фанаты,вечно ноющие про прошлую счастливую жизнь Дженн и тащат вниз свою любимицу,не дают ей развиваться и и постоянно напоминают о том "как это было,было".Было,но ПРОШЛО)свою подругу жизни мужчина,итого: как минимум-три грани.

Алиса Мон,а он вам лично жаловался на свою сегодняшнюю жизнь,да?Тогда предоставьте мне,если не жалко,конечно, распечатку телефонных разговоров на такую животрепещущую для всех вас тему,или жалобные смс-ки,все какие есть ,от Питта,ОК?

Оливка 19 сентября 2009, 14:12
2675

А если он и вправду окажется таким,каким вы его представляете,то этим двум нытикам лучше действительно быть вместе,а Эндж слишком хороша для него,будет грустно,но Энджи это точно переживёт,а вот насчёт Питта не уверена.Иногда мне очень хочется,чтобы он "вильнул хвостом" в сторону своей бывшей,вернулся к ней на какое-то время,чтобы наконец-таки понять,какую шикарную и замечательную женщину как Джоли,подарила ему судьба,ведь всё познаётся в сравнении,и тогда пусть остаётся с вашей на веки вечные,но счастлив уже точно не будет,и в конце концов сбежит от неё и во второй раз.

Оливка 19 сентября 2009, 14:19
2675

Оливка, а ты-то откуда разбираешься в его сравнениях.?откуда ты знаешь, что джоли для него шикарная и замечательная?он сам лично тебе говорил? с чего ты взяла, что он от нее (энистон) сбежит во второй раз, если даже в первый раз он не сбегал, а его выгнали, Энистон подала на развод, не стала терпеть измену и ноющего питта, отрицающего на весь мир связь с вашей замечательной и такой "шикарной" джоли. джоли -то он как раз унизил больше всего, открещивался от нее. вы так боитесь, что он уйдет от джоли, что даже уже не знаете чем оправдать то, что отноения их действительно сложные, мягко говоря последнее время. никуда он уже не денется от вашей джоле, повязан на смерть. живите спокойно.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 15:00 ! пожаловаться

Ну...зато она играет неплохо

blondy17 19 сентября 2009, 15:28
1856

Я обожаю Джен!!...так хочу чтобы она встретила свою половинку и была счастлива!!!!
А голосок у неё хорошый!!...конечно слабоват и некоторые нотки не брала...но вообщем не плохо!!

Mirabilis 19 сентября 2009, 16:44
1148

Бонита,и тебе добрый день!)Знаю оттуда,откуда и вы все знаете !Питт не трындит на весь мир о своих чувствах,как вы любите,но он говорит одну единственную фразу:"Я влюблён и счастлив",мне этого вполне хватает,думаю Джоли ,тем более,тоже.У них более глубокие и прочные отношения,чем были с Энистон,которых ничто не связывало кроме первоначального любовного пыла,собак и общего дома,а если брать мои эпитеты,то они,равно как и сравнения мои такие же субъективные как и ваши,просто я это признаю,а вот вы нет,и с пеной у рта доказываете мне обратное,не надо,не горячись ты так,у тебя слишком пристрастное ко всему этому отношение...,но он именно сбежал,не отрицай-просто женщина,если она достоточно умна,всегда сыграет на опережение,что Энистон и сделала,фактически они уже не жили вместе,весь мир об этом знал,так чтобы окончательно не выглядеть униженной,она сама подала на развод,но это ведь не она ушла от него,потому что влюбилась в другого мужчину,а он.И она приняла этот факт,или сделала вид,что приняла.И не смеши,я не боюсь что он уйдёт от Джоли,потому что я знаю,кто в любом случае будет в выигрыше,а кто в проигрыше,я в любом случае на её стороне...а вот так как вы,постоянно жить прошлым и возвращаться в него,и ныть от "сладостных воспоминаний" я точно не буду.
И просьба на будущее-у вас у всех,у энистоманов(за редким исключением),есть очень нехорошая привычка - писать уничижительно о людях,которых вы просто ненавидите по непонятным мне причинам-Питтка,джолька,жулька,и т.д.,пиши пожалуйста"Джоли"с большой буквы,это имя собственное и общепринятые нормы русского языка,хотя сейчас можно и с ошибками,видимо,ты этим с лихвой воспользовалась,но я себе такого с Энистон не позволяю,да и как филолог и просто человек не смогла бы,ибо понимаю,что это просто глупо и мелочно.Счастливо оставаться.

Оливка 19 сентября 2009, 17:42
2675

Даммм...лягухи поют???Отстоище полное,подбородок ее просто убийственно уродливый...буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Lissishka 19 сентября 2009, 17:50
2296

очевидно, что горячишся ты, Оливка. а что и как писать я уж сама решу, в очередной раз глупые придирки, к которым прибегают, когда сказать нечего. спокойно оставаться.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 18:37 ! пожаловаться

Я так и знала,что нас надолго не хватит,Бонита,ну оно и к лучшему-не понимаю мелочных,склочных по природе и неискренних людей,адьос!

Оливка 19 сентября 2009, 19:38
2675

Джен молодец!

Angel 19 сентября 2009, 19:53
8021

Оливка не суди по себе! Откуда ты знаешь мою природу и мой характер. Ох уж это твое любимое - вешать на людей ярлыки. не нужно считать себя всех умнее, Оливка.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 19:59 ! пожаловаться

Bonita,тогда и ты про "ох,уж это твоё любимое" помалкивай,ок?Не преувеличивай моё знание тебя,ради бога,уволь,мне хватило нескольких постов только по данной теме,чтобы составить о тебе своё впечатление,и я умнее всех себя не считаю,но если у тебя от меня такое впечатление,я не против))у меня с самооценкой всё в порядке-и не завышена и не занижена,и вообще,за подтверждением комплексов обращайся лучше к интервью своей любимицы,всё,больше не собираюсь искусственно поднимать эту тему в топ,пока.

Оливка 19 сентября 2009, 20:43
2675

Оливка ты противоречишь сама себе. Каждый останется при своем мнении.

Пользователь удален 19 сентября 2009, 21:58 ! пожаловаться

Голос у неё хороший, она ведь не под фанеру. Так что она таких как Сайра ещё перепоёт..... То что курит и без вас знаем, но брасает. Постепенно, как положено. А выглядит она всё равно офигенно =)))))))

Francesco 20 сентября 2009, 09:07
5877

Оливка,
Ну, лично мне он на жизнь не жаловался, как впрочем ,и вам не рассказывал, о своем браке с Энистон и о том, как они жили до развода! Как вы сами сказали, все мнения субъективны и основаны на их интервью.

Alissa Mon 20 сентября 2009, 10:43
13044

умничка Джен)) спела очень здорово))

fruit jellies 20 сентября 2009, 12:12
3742

Оливка
да Вы посмотрите на БрПитта и сравните, каким он был в Мистере и Миссис Смит, а это было 4 года назад, и во что он сейчас превратился.
я только недавно обратила внимание на эти перемены, произошедшие за такое короткое время... он выглядит хуже МиккиРурка, а тому - 57 недавно исполнилось.
у БрПитта с самого начала его отношений с АнжДжоли было выражение лица, что у него (повторюсь) зуб болит и не один. и не смотрел и не смотрит он на АнжДжоли так, как смотрел на ДжЭнистон. сравните фотографии.

judgyk 20 сентября 2009, 13:10
734

judgyk
Отлично сказенно

90210 20 сентября 2009, 21:46
325

Так смущалась,такая прикольная))

Пользователь удален 20 сентября 2009, 22:37 ! пожаловаться

Дженничка чудо просто.Смущается,а спела неплохо.Такакя искренная и такая красивая. Ничего говорить не надо,надо этих оливок отослать видео смотреть с многострадальным Питтом с Джен и с Джоли,Там все видно.В одном случаи он красив,счастлив,в другом,как повинность отбывает,А про его физическое состояния промолчу,ужас.Состарится так за 4 года,это нужно очень постаратся. Эти двое вообще мир удивляют,вроже дети есть,вроде" любовь",так почему так ужасно выглядят и так стремительно стареют?

гарик 21 сентября 2009, 03:06
309

Поет легко и музыкальный слух явное есть.Она стеснялась ,да еще без подготовки и то справилась.Умничка.Платье сначала не очень,а пригледелась -интересное.Ей все идет,у нее же вкус отличный.Она не оденет не понятно что.

kobra 21 сентября 2009, 11:07
822

Оливка, о какик двойных стандартах вы говорите???Это даже смешно! Давайте признаем, что и у нас и у вас их немало! И уж если кто порадуется, что Питт к Энистон вернется, то это только очень большие любители их пары(а большинство было слишком разочаровано, чтобы желать их воссоединения), либо те, которые терепеть не могут Джоли и ждут-не дождуться сказать- вот я же говорила! Думаю, те, которые действительно любят и уважают Джен, и в страшном сне не видят их воссоединения.

Кати 21 сентября 2009, 11:20
1453

Посмотрите видео Дженнички с ее мужем,здесь есть. Как же он ее любил.Вот уж пара была,так пара.Локотки кусает,это точно.Какой на этом видео счастливый.Дженничка только лучше стала,а он лет на 10-15 постарел.Жаль.

kobra 21 сентября 2009, 11:34
822

Кати,именно в страшеном сне.Она слишком умна. Если уж она решила с ним расстаться,когда любила его,то сейчас и подавно он ей не нужет.Она же не псих,компульсивно поступать.Она его уже давно переросла.Она развивается,а он опускается.Развыв огромный,да и женщина она гордая. Пусть живет и всполминает женщину,которую боготворил и которой написал -" Я буду любить тебя всегда." И это его -" Я каждый день спрашиваю бога,почему ты выбрала меня." Именно она его выбрала.Так что успокойтесь,Дженни такого "добра не надо" .

kobra 21 сентября 2009, 11:41
822

Кати
Даже не знаю какому извращенно-садистичному Энистон-фану хочется чтобы Питтка к ней вернулся... Если бы это был Питтка 5летней давности еще куда не шло, а так... Пущай всецело и полностью пренадлежит Джоли, получил что хотел!

Санчита 21 сентября 2009, 14:01
18871

Дженнифер Супер=))

Christi - X 21 сентября 2009, 18:34
284

Грудь обвисла чуть не до пояса, бееее(((((

galvanika 21 сентября 2009, 22:58
10939

Это надо же было додуматься в домашнем халатике препиреться на телевизионное шоу. Она конечно воплощение домашних тапочек, видимо решила воплотить свой образ в жизнь))))

galvanika 21 сентября 2009, 23:00
10939

Мда... петь она не умеет, голос противный при пении, как прокуренный и пропитый. Все одно на компьютере в фильме исправят и ладно, не услышать этого позорища больше.

galvanika 21 сентября 2009, 23:04
10939

1 galvanika
У тебя, никак, кризис жанра =))) Больше придумать ничего не смогла чтоли?? Слабо, слабо =)))

Санчита 21 сентября 2009, 23:45
18871

Видимо, ты решила покосить под меня, но как-то не получилось... Озлобленно, негативно, скудно... Короче, тренируйся =))) И всегда лучше пошутить чем обосрать =)

Санчита 21 сентября 2009, 23:47
18871

Так скромно спела...но я бы вообще растерялась и не смогла даже так))))))

Tatyanka_Lav 22 сентября 2009, 04:35
1177

Молодец Джен, ты актриса и не обязана петь как Кабалье))

Пользователь удален 22 сентября 2009, 08:20 ! пожаловаться

Спела они классно.Чисто и проникновенно.Не забывайте,без подготовки.Молодец!

andri 22 сентября 2009, 10:40
327

Таккая знаменитая и такая непосредственная.

Romi 22 сентября 2009, 11:29
601

Она везде и всегда уместна.Умеет и одеться в тему и сказать,что надо.Потряскающая девушка.

cveta 23 сентября 2009, 08:28
179

Лпуля,так застеснялась

lika 23 сентября 2009, 12:47
863

молодец)) такая прикольная

Пользователь удален 23 сентября 2009, 13:48 ! пожаловаться

Точно,прикольная.Как же она мне нравится.Смотришь на нее и настроение поднимается.

рита 23 сентября 2009, 17:41
1056

А мне очень понравилось как она поет. Не каждая певица смогла бы так без фонограммы и подготовки

Пользователь удален 24 сентября 2009, 11:51 ! пожаловаться

Она любого расскрутит=))

Marius@ 24 сентября 2009, 19:40
1225

Кто бы говорил про слабый голосок.Она спела классно,грамотно и чисто.Музыканты меня поймут. Молодец,Дженни!

Пользователь удален 25 сентября 2009, 03:57 ! пожаловаться

Бедная Энистон! Всё никак не может найти себе место, какой-то шнягой вечно мается! Нет, чтоб пойти бездомным деткам помочь, но нет же: наштукатурить свой фэйс и пойти на очередное шоу...фу-у-у, пустышка...)Всё щастье жизни в салонах и подружках-лесбиянках.

Пользователь удален 25 сентября 2009, 07:07 ! пожаловаться

ММ
Согласна!!!

Пятница 25 сентября 2009, 14:14
154

MM, ей просто не надо грешки пожертвованиями замаливать, вот по-тихому и помогает не бездомным деткам, у которых есть ручки и ножки, а у большинства еще и мамы с папами, которые сидят в 3-х странах и вся мечта в жизни-чтобы пришел белый человек и построил им дом(из недавних новостей),а деткам, которые с раком боряться в свои 4-5...

Кати 25 сентября 2009, 18:55
1453

Вообще сначало говорилось о том как пела ДЖенни, а тут кто о чем ....эй люди-звери..Дженни может потренироваться и все будет хорошо.Даже Пит мне об этом говорил..

Брат Пита 26 сентября 2009, 01:06
54

MM
Джен помогает и неслабо, просто не делает это напоказ, как некоторые!

Санчита 26 сентября 2009, 07:26
18871

Ой, да ладно тебе, Санчитка, - "помогает". Чем? Что думает от кого бы родить или каким шампунем лохмы помыть?

Пользователь удален 26 сентября 2009, 07:56 ! пожаловаться

Я тут повнимательней на фотки глянула: Женька с Ленкой похожи, как две капли воды)))Одинаково страшненькие, носатые бармалейки))) без губ, зато с подбородками да ещё с каки-и-ими...)))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 13:14 ! пожаловаться

MM, аргументы закончились, и снова на внешность перекинулись? Может, не будем ее касаться, вам тоже похвастаться нечем...

Кати 26 сентября 2009, 13:43
1453

Катюнь, да ну ты брось - закончились) Их - куча, чёрт возьми, и носатость не на самом последнем месте)

Пользователь удален 26 сентября 2009, 14:49 ! пожаловаться

ММ,
Слушай,а ты случайно не пациент ПНД,очень уж твои высказывания похожи на маниакальный психоз? С таким упорством сидеть на страницах актрисы,кот не нра и обсирать с упоением маньяка, может только товарищ больной на голову. ИМХО

Пользователь удален 26 сентября 2009, 15:20 ! пожаловаться

Арткуля, случайно - нет)))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 15:43 ! пожаловаться

MM,ну любят же многих с отвратительной кожей, неухоженными волосами, ужасной фигурой, неуравновешенной психикой, безвкусных, не умеющих ясно выразить свои мысли, так почему не любить хоть и не в вашем вкусе, но такую замечательную Джен?...

Кати 26 сентября 2009, 18:50
1453

Катюшка, родная, с чего ты вообще взяла, что Женя замечательная?)))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 19:05 ! пожаловаться

MM, а почему бы и нет?

Кати 26 сентября 2009, 21:10
1453

Катенька, какая же ты милая, морально поддерживаешь униженных и оскорблённых))) Альтруистка прям как несравненная Анджелина))) Умница)

Пользователь удален 26 сентября 2009, 22:39 ! пожаловаться

Кати,еще добавля ... фальшивую,завравшеюся и неэтичную.

татачка 27 сентября 2009, 02:25
577

Девочки,эта ММ больная. Клея нанюхается и сюда.Даже у своей меньше пишет. Смешит только людей своей глупостью и серостью.

татачка 27 сентября 2009, 02:27
577

Татошка, клей закончился! Что делать?)))

Пользователь удален 27 сентября 2009, 05:54 ! пожаловаться

ММ,
Пятница

не надо завидовать ДжЭнистон, это - нехорошее чувство, а Вы от зависти на стенки уже полезли...
Вы ведь в своем возрасте ни чем не можете похвастаться, даже возрастом.
вот и срываетесь на вполне состоявшегося как в профессии, так и в жизни человека.

judgyk 27 сентября 2009, 12:29
734

Настойчмвая дамочка...даже очень Но джениер мчина не растеряась...об остально промалчу

Пользователь удален 27 сентября 2009, 12:39 ! пожаловаться

MM
Ты бы сначала хоть бы погугли на тему Джен и благотворительности, только вот на русском статей мало, так что ищи на инглише! А если не знаешь, то и не позорься =)

Санчита 27 сентября 2009, 15:38
18871

Санчитка, мы на попкорне и обсуждаем местные новости))) Др. новости будем обсуждать на др. сайтах))) Ну что поделать, если Женька здесь не в чести)))Ну не хотят местные админы писать о её сердобольности))) Не хотят...или не о чем?..Не будем тащить сюда всякий мусор отовсюду и засорять любимые страницы...) Мы ж не наглые гости)))

Пользователь удален 27 сентября 2009, 16:14 ! пожаловаться

MM

Вы, вероятно, понятия не имеете, что такое пиар.
кто-то пиарит себя, рассказывая на всех углах о своей благотворительности, публикуя постановочные фото себя в лачугах, попутно покупая замки.
и кто-то на это адекватно реагирует, понимая, что это - пиар в большей степени, чем благотворительность.
а кто-то просто занимается благотворительностью, и, как нормальный человек, не говорит об этом .
и местные админы здесь совершенно ни при чем (хотят-не хотят).
просто Вас, вероятно, подтрясывает от зависти к популярности ДжЭнстон.

judgyk 27 сентября 2009, 19:11
734

judgyk, ты даже не представляешь себе как!)))

Пользователь удален 27 сентября 2009, 19:16 ! пожаловаться

ММ
Тогда, наверное, лечиться пора!

Санчита 27 сентября 2009, 21:47
18871

Злоба от бессилия,они такие " молодые",а никому на фиг не нужны.А тут такая удивительная,такая знаменитая, такапя "старая",такая востребованная и такая любимая,что Вон сказал про нее." Я знал , что Энистон мега знаменита,я знал ,что ее муж Питт обожал ее,даже в разгар романа с Джоли просил меня поговорить с его женой и сказать,что это все вранье,что бы она не растраивалась.Так я с ней и познакомился и был сражен ее харизмой и обоянием.Но когда я был с ней,то понял,мне этого не выдержать.У меня было впечатление,что я с принцесой Дианой! ННам не давали прохода и как это она все это выдерживает и всегда мила и приветлива и даже журналисты ее обожают. Только тогда я понял феномен,под названием ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН.И мир никогда не простит Питту его измену ей". Что доказывать каким-то дворняшкам,что она другая.Они видят то,что способны увидеть.Это же для них недоступно.

верочка 28 сентября 2009, 01:19
1309

Какие жаркие споры вызывают новости о Дженнифер Энистон
Цель журналистов достигнута!!

in_love_with_myself 28 сентября 2009, 08:54
187

Ну, Санчитка, бог в помощь))) Лечись)))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 09:04 ! пожаловаться

Верусик) О ней можно говорить, что угодно на расстоянии, НО как показывает практика, жить с ней никто не хочет))) А Питту памятник при жизни надо поставить, что отбыл с ней от звонка до звонка сколько там? Семь лет?

Пользователь удален 28 сентября 2009, 09:07 ! пожаловаться

Застеснялась) Но в целом хорошо.

Пользователь удален 28 сентября 2009, 10:27 ! пожаловаться

Вера,да что ты такая злая??? Ты в каждом комментарии оскорбляешь кого нибудь!

Пользователь удален 28 сентября 2009, 10:28 ! пожаловаться

Верочка,на твоей сторане, все именно так и есть.

kora 28 сентября 2009, 19:13
147

А когда оскорбляют Энистон,это нормально?Вероxка называла вещи своими именами,вот и все.А пое6т Дженни классно.

kora 28 сентября 2009, 19:14
147

Спела классно! Все может!

Ла_Да 29 сентября 2009, 00:43
262

мне бы тоже было не по себе))) но это жизнь а она звезда и должна уже привыкнуть))

Пользователь удален 29 сентября 2009, 13:48 ! пожаловаться

MM
Ну вот, снова ты нифига не поняла, эт тебе лечиться пора =)

Санчита 29 сентября 2009, 23:45
18871

Санчитка, с чего бы это? Ты ж у нас спец по одиноким брошенным старушенциям, в то время, когда на свете есть молодые и перспективные красотки))) Терапия тебе не помешала бы...)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 01:12 ! пожаловаться

MM
Уж лучше зрелые, умные, красивые, честные женщины, чем стремные старушенции в 31 выглядящие на 55 =)

Санчита 30 сентября 2009, 07:41
18871

О вкусах не спорят

NoAngel 30 сентября 2009, 12:44
260

ММ,
МаМулечка, рыбка,что ж ты тогда забыла здесь,на страницах старушенции, аль обознатушки?
Потому, МаМуль тебе добрые люди и советуют-лечись, да заходи здоровая!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 15:03 ! пожаловаться

ART&COOL,
девушка просто на самом деле очень симпатизирует Джен! Не зря ж так прочно здесь обосновалась.)))

Alissa Mon 30 сентября 2009, 16:50
13044

Санчитка, дак мы об этом и говорим))) Токо терапия)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:26 ! пожаловаться

Алиска, не обо мне ли сей спор?)))

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:27 ! пожаловаться

ММ
МаМуля,что то с памятью вашей стало, или зрение подводит? Именно о вас, незабвенная вы наша!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 20:37 ! пожаловаться

Alissa Mon
А я не уверенна, что МаМуля девушка, по-моему мы на попкорне установили первый контакт с внеземной цивилизацией )) Поздравляю товарищи, ура!

Пользователь удален 30 сентября 2009, 21:07 ! пожаловаться

Да она не спела, а прошептала

Рыбак 30 сентября 2009, 22:34
96

Я извиняюсь, но
читала недавно, что маленькие лбы (как у нее) бывают только у тупых людей

Рыбак 30 сентября 2009, 22:36
96

Артикулька, поздравляю)))Видимо тебе не впервой)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 04:46 ! пожаловаться

ART&COOL,
, тут еще надо стречоку нарисовать и подписать "ММ"!

Alissa Mon 01 октября 2009, 08:23
13044

Мемешечка,
да, мы все о вас! но не спорим, а делаем предположения.

Alissa Mon 01 октября 2009, 08:24
13044

Ну, предполагайте)))не буду мешать)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 09:20 ! пожаловаться

ММ
ты точно на голову БОЛЬНОЙ человек

90210 01 октября 2009, 12:10
325

Рыбак, извините, что как специалист вам советую- посмотрите, на людей с синдромом дауна... Сами все поймете... Размер черепной коробки никак не связан с размером мозга, а тот в свою очередь не связан с умственными способностями... Уж не знаю, хотели ли вы похвастаться знаниями, или опустить Джен, но себя выставили не в лучшем свете...

Кати 01 октября 2009, 12:32
1453

90210, Катюха, вы чего, люди добрые, зачем ж так то...)Неужели Жентос и правда стоит того, чтобы вы закрывали глаза на очевидные факты?)))

Пользователь удален 01 октября 2009, 14:18 ! пожаловаться

Рыбак, похвально! что-то новенькое придумали. Пора начать закупать медицинские журналы, искать параметры Джен (желательно вплоть до размеров мизинца на левой ноге). И можно сотавлять описание ее умственных способностей, болезней и всего остального!

Alissa Mon 01 октября 2009, 14:56
13044

Алиска, зачем так напрягаться? У ней всё на лбу написано))))))

Пользователь удален 01 октября 2009, 15:35 ! пожаловаться

она умничка, и не спорте!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 15:43 ! пожаловаться

ММ
Тупое умозаключение))

Пользователь удален 01 октября 2009, 16:15 ! пожаловаться

MM,
может стоит на ее правую пятку посмотреть? Глядишь, и там чего-нибудь написали!))

Alissa Mon 01 октября 2009, 16:37
13044

Человек живет,совершает поступки,говорит что-то и это что-то не расходится с делами,умеет дружить и имеет самых лучших людей в своем окружении .Этого мало,что бы понять ,что за человек Дженнифер Энистон?Джим Керри.:" Я всегда паражался истерии вокруг Энистон.Но начав с ней работать понял почему ее обожают.Она замечательная,честная и безумно юморная. Я горд ,что знаком с ней".

Пользователь удален 01 октября 2009, 18:00 ! пожаловаться

Кати,про то,каких любят или нет Очень четко и в самую точку. Дженнифер можно любить за разные вещи,только за одно то,что она благородная и честная.Писать и перечеслять ее плюсы можно долго и много,но эти качества определяющие для меня в людях.

Пользователь удален 01 октября 2009, 18:05 ! пожаловаться

20 раз пересматриваю уже - ну какая же молодец Джен! И она еще умеет стесняться! обожаю ее)))))))

Margaritka 01 октября 2009, 20:27
1436

Какая она прелесть,еще и стеснятся не разучилась. Естественная и красивая.Спела хорошо,не растерялась.

aнюта 02 октября 2009, 02:45
1041

Ох, Алиска, шалунья))) Ну посмотри))) С тебя не убудет)

Пользователь удален 02 октября 2009, 06:24 ! пожаловаться

MM,
мне-то зачем? Я и так знаю какая она. Это ж вам надо на что-то опираться, когда пишите про нее какаую-нибудь гадость.

Alissa Mon 02 октября 2009, 07:56
13044

А я пойду сегодня на Любовь случается! Погода - мрак, настроение так себе. Вдруг поможет этот карамельный сироп. И все-таки Энистон может быть забавной)))

Kiki 02 октября 2009, 08:51
3626

Алисонька, а какая она? Вот мне она не нравится из-за истории с Бредом и Джоли, что многие тебеподобные костерят теперь Джолю на чём свет стоит, также мне не нравится, что она снимается только в комедиях с одинаковым выражением лица, с одинаковым мэйк-апом и, есс-но, с неизменным причесоном, также мне не нравится её пафосный образ жизни, шопинги, салоны, тусовки. Ещё она мне не нравится своей несуразностью. При живом муже детей не хотела. Также мне не нравится абсолютно её асексуальное лицо. Она выглядет всегда напряжённой. Я её воспринимаю как ёжика, готового к атаке)))А ещё, мне кажется, она подсознательно выбрала себе идеал женщины, к которому хочет стремиться))))И стремилась бы, да не может она подвести своих фанатов: ведь это резкое падение рейтингов)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 11:24 ! пожаловаться

MM,
Весело! Джоли увела у нее мужа, и поэтому она теперь тебе не нравится!

Alissa Mon 02 октября 2009, 12:23
13044

ММ,
Далее по списку,
-она снимается не только в комедиях;
-у нее только последние несколько лет не меняется прическа, до этого у нее и очень длинные волосы были и короткая стрижка, при желании можно найти фото и посмотреть (у Джоли, кстати, она вообще никогда не менялась, такое ощущение, что она с ней и родилась),
-у нее абсолютно простой образ жизни (на сколько это возможно при ее статусе),
-про детей, так это их личное дело, (я, например, тоже детей пока не хочу, но это не повод для моего мужа подавать на развод и бежать к другой).
-И, как мне кажется, она очень сексуальна!

Alissa Mon 02 октября 2009, 12:23
13044

А про идеал даже говорить не буду, это только твои домыслы.

Alissa Mon 02 октября 2009, 12:23
13044

она уже и в пециви подалась

Душенька16 02 октября 2009, 13:43
228

MM может хватит уже? Всем и так понятно что вы ее терпеть не можете, зачем с таким упорстовм сидеть на ее страничках, аль вы агитацию ведете, хотите что бы и мы стали смотреть на нее вашими глазами? Только зря стараетесь, в истории попкорна еще не было случая, что бы кто-то из лагеря Энистон переметнулся в лагерь Джоли и наоборот. Так что расслабтесь.

Дана С. 02 октября 2009, 13:59
673

Дана С.,
на самом деле, Мемешечке очень нравится Дженифер, но так как она изначально по просьбе SEI пришла сюда как антифан, то продолжает гнуть свою линию.
Мемеш, хорош бежать от своих чувств! Признай свою симпатию к Джен и будем жить в мире!)))

Alissa Mon 02 октября 2009, 14:15
13044

Alissa Mon
слушайте а ведь и правда, появляются новости об Энистон, а ММ тут как тут.
Явно оно (извините еще не определилась с полом ММ) не ровно дышит к нашей любимице. Ну же ММ, Alissa Mon дело говорит, признайте сей факт, и будем дружить.

Дана С. 02 октября 2009, 14:38
673

Alissa Mon
Теперь многое понятно,а я думаю, откуда этот бультерьер взялся?!))

Пользователь удален 02 октября 2009, 15:24 ! пожаловаться

ART&COOL,
так это давно известно! Я думала, что не мне одной!

Alissa Mon 02 октября 2009, 15:53
13044

Не, Алиска, не убедительно! Всё равно не люблю, вот хоть режь) Вот ты мне лучше объясни почему в среде её фанаток, исключительно женатые дамы?)))

Артикуля)))почему ж сразу бультерьер?Пена то у рта у тебя)))

Даночка, да уж Женька - рулесная чикса)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 16:17 ! пожаловаться

MM,
может просто на этом сайте так получилось...
Но уверяю тебя, она мне и до замужества нравилась! Дело здесь не в штампе в паспорте, а в личных качествах и пристрастиях человека.

Alissa Mon 02 октября 2009, 16:53
13044

Хотя и здесь есть не замужние дувушки, которым она нравится!

Alissa Mon 02 октября 2009, 16:56
13044

ММ,
Мамуля, дорогая,ты можешь писать здесь все что угодно,мнение о тебе уже сложилось," не женатая " ты наша!
Глупость свою, матушка,потверждаешь каждым своим след комментом))

Пользователь удален 02 октября 2009, 16:59 ! пожаловаться

Алисонька, ты очень милая, хоть и замужем)))

Артикулька культяпистая) шож ты такая злая?)))ты ж замужем)Для особо одарённой тебя поясняю - слово "женатый" в данном контексте - стёб, как и твой ник)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 17:48 ! пожаловаться

ММ,
Читай мой коммент выше, и еще свои оч добрые на всех 7 страницах,овечка)

Пользователь удален 02 октября 2009, 17:59 ! пожаловаться

MM,
Ты меня прям засыпала комплиментами! Ладно, с тобой тоже весело!

Alissa Mon 02 октября 2009, 18:11
13044

Ой, артикуленька)))А какого это жить по принципу: "Есть только моё мнение и неправильное"? И какого быть замужем за подкаблучником?)))
А нежности и ласке можешь поучиться у Алиски))) У неё это здорово получается)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 18:44 ! пожаловаться

Оно ,ММ все резвится. Девочки, неужели нравится с ней забовляться? Она простая,как 0.

aнюта 02 октября 2009, 19:01
1041

aнюта,
да ладно! С ней весело!

Alissa Mon 02 октября 2009, 19:52
13044

ММ,
Не надоело? Займись-ка своей частной жизнью и весь свой бессмысленный набор вопросов задай себе, зайка! Если что, всегда читай коммент выше)) Good bay!

Пользователь удален 02 октября 2009, 20:45 ! пожаловаться

MM
Тебе явно нравится у Джен на страничках =)) Прям сплошь и рядом твои комменты, видимо, тебе таки нравится Джен, а в особенности её фаны!

Санчита 02 октября 2009, 21:29
18871

Эх ты, культяпка арткульная))) сама ж вызвала меня на диалог, а в рез-те слила)))Интересно, есть на свете люди, ну разумеется кроме твоего подкаблучника, которые тебя люблят?)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 21:31 ! пожаловаться

Ну, да Санчитка, что-то в этом есть)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 21:31 ! пожаловаться

Впрочем, как и тебе у Анджелинки...)))

Пользователь удален 02 октября 2009, 21:32 ! пожаловаться

ММ,
Насмешила, думаешь зацепишь меня своими гадостями? Даже и не надейся!
Я же понимаю что ты из себя представляешь,а опускаться до твоей помойки-уровня даже не собираюсь))

Пользователь удален 02 октября 2009, 21:52 ! пожаловаться

АртикКульевна, по-моему, ты уже попрощалась...)))

Пользователь удален 03 октября 2009, 03:27 ! пожаловаться

Cтесняется,лапочка.Ее Элен обожает.Она ка-то сказала,что "... приглашала бы Дженнифер каждый день,настолько с ней легко и весело и люди ее любят."Приятно . Не ведитесь вы на эту.Психи так любят внимания,в жизни с ними не очень то общаются,вот они здесь и отрываются.

andri 03 октября 2009, 03:51
327

Дженни идет это платье. Правда расцветкат рискоывонная.Но у нее идеальные пропорции и прекрасная фигура,ей можно.

серж-к 03 октября 2009, 18:33
303

сегодня смотрела с утра "Друзей", те серии где Рейчел беременная последние дни.
ДжЭнистон всё-таки молодец, смешила сильно.
очень она талантлива.

judgyk 03 октября 2009, 22:08
734

Да поет она...

Настасья09 04 октября 2009, 00:29
73

Да она в" Друзьях " играла безумно интересно.Такая талантливая комедийная актриса.Одна из самых сильных.Смешная .Быть смешной очень мало кому удается,тут все без обмана. Если бы она больше ничего не сделала,славы "Друзей "хватило бы на
эту жизнь. Это супер сериал и другого такого нет,что бы там не говорили.

серж-к 04 октября 2009, 01:11
303

MM
Да, да =)) Ты здесь прям прописалась =)))

Санчита 04 октября 2009, 18:13
18871

Дженнифер еще и поет хорошо. Какая же она славная,такая родная и такая своя.

люка 05 октября 2009, 02:04
770

Народ, вы чего...прям через одного кажд день"Друзья" зырите??? и по какому же разу, интересно.....???
Там ведь юмор уже давно устарел, нет чтоб Клинику посмотреть, иль еще что-нить посовременней...мелко, девчи, оч мелко плаваете.....
2 ART&COOL
Читая тут твои комменты, могу сказать, что опустилась ты здесь даже ниже ММ,оч быстро она тебя ушатала, враз прям!!!
2 ММ
Забавляешься!!!Улыбаешь безмерно!!!)))))))))))мож хоть немного их пожалеешь,ась, а то вон у народа уже истерика!!!)))))))))

SEI 05 октября 2009, 09:07
1526

SEI,
Ну, так "Друзья" это сериал на все времена и юмор там отличный. Я, например, лучше в десятый раз его посмотрю, чем эту "Клинику"!

Alissa Mon 05 октября 2009, 11:04
13044

Больше всего меня поражает с какой уверенностью все говорят что она курит)

Пользователь удален 05 октября 2009, 11:29 ! пожаловаться

2 Emily
Потому как она сама в этом признавалась!!!!!!))))
2 Alissa Mon
Чессссссночтоль??? да нууууу...
Мня уже такое не прикалывает , такой мягкий юмор меня второй раз за душу явно уже не возьмет))), я лучше вон Изауру еще раз гляну, эт действительно сериал на все времена!!!Одна песня чего стоит:"Азигунгарунгеуууу, азиииии, гунга!!!"-песня всех народов мира!!!!!!!

SEI 05 октября 2009, 13:06
1526

SEI,
на вкус и цвет..., как говорится! А песня и правда мировой хит!

Alissa Mon 05 октября 2009, 13:36
13044

Emily,
кстати, да,она сама говорила, что стала курить намного меньше, чем раньше. Но полностью от этой привычки не избавилась.

Alissa Mon 05 октября 2009, 13:36
13044

Дженни курит одну сигарету после ужина.Уже 4 года.Это с ее интервью,она честна,никогда не врала и это так.

дита 05 октября 2009, 18:43
371

Курит,это же на наркота 13 лет и не блядство с мужиками,братом и тетками.Почувствуйте разницу и отстаньте от Джен.

дита 05 октября 2009, 18:45
371

Главное,что она молода свежа,умна и счатлива.

дита 05 октября 2009, 18:46
371

Дита, и еще с крупным рогатым скотом, вы забыли))))

Kiki 05 октября 2009, 19:28
3626

Ой и как ММ выдержал такое??!!Вы Энистоманы при каждом удобном случае,любите переходить на личности,потому как аргументы заканчиваются!

Пользователь удален 06 октября 2009, 01:15 ! пожаловаться

Жесть!!!!! АртКуля покончила жизнь самоубийством!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь не по моей вине!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 01:21 ! пожаловаться

Дита, солнце, лучше не надо! Одна тож говорила примерно тоже самое и смотри что с ней стало!!!

Пользователь удален 06 октября 2009, 01:31 ! пожаловаться

MM
Знаешь есть такой пользователь,"сестра Анджелины Джоли",так вот энистоманы постоянно свою злость срывают на ней,а она не опускается до их уровня,не оскорбляет,достойно им отвечает.В таком случае сестричка тоже бы давно удалилась,но нет ей по фиг на них. А так это тебе должно было быть плохо,после слов АртКуля))))

Пользователь удален 06 октября 2009, 01:34 ! пожаловаться

Дык, ёлы-палы, Сашенька)Ведь она сестра самой Джоли) Благородство у них в крови))) Вот интересно, чейная родственница Санчитка? Может ей переименоваться во "внучку Евгении Энистовой"?)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 02:00 ! пожаловаться

MM и sasha!
Мдяяяяяяяяяяяя, в 2 часа ночи Джен обсуждать это уже перебор =))) А фаны-то причем? Так бы и сказали, что Санчитка джостала вкрай своими умозаключениями, вот и пришли на страничку Джен мстить =))) Только вот плохенько получается +) Хиленько =)) У меня аргументов побольше =)))

Санчита 06 октября 2009, 07:04
18871

ММ
Ты когда Энистон Жентосом или Женькой иль Евгенией называшь, мня аж передергивает, чесслово!!!
дита
Про оргии, садизм, каннибализм и педофилию забыли упомянуть!!!!)))))))))
2 sasha!
Помнишь, наш разговор?!)))
Вот, пжалуста, прибежала одна молодая девча, внутри которой сидит зашоренная "совковая" старушка!!!!!!

SEI 06 октября 2009, 07:54
1526

Санчитка-санчитка)о каких аргументах ты бакланишь?)))Конечно, ты великолепна и ничуть не достала)))Это ты зря! Не наговаривай на себя) Нам - твоим верным фанатам - это как ножом по сердцу)

Пользователь удален 06 октября 2009, 08:52 ! пожаловаться

ММ
Ну зачем ты человека довело????Эх ты...негодяйко!!!!

SEI 06 октября 2009, 08:56
1526

Моля, кого енто я довела?

Пользователь удален 06 октября 2009, 09:05 ! пожаловаться

Друзья, не обращайте внимание на ММ!!!!

Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут.
(Крылов И. А)

Пользователь удален 06 октября 2009, 11:18 ! пожаловаться

Целиком и полностью поддерживаю Ирку 81-го года выпуска)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 11:50 ! пожаловаться

ММ
Вы расскажите лучше о себе, дорогая ММ!
Вы так много критики и осуждения вылили в адрес других, мне хотелось узнать о ваших достижениях! А то брюзжание ваше уже надоело! Хотелось бы по существу! Не оскорбляйте людей, а докажите нам, что вы объективны! Что вами не движет злоба, зависть, ревность!

Пользователь удален 06 октября 2009, 12:10 ! пожаловаться

2 irene1981
Оч интересно, а зачем тут про себя рассказывать?!?!?!Хотите человека узнать в личку пишите, ааааааа, новенькая вы, ну так правила надо было читать, когда регистрировалися, айайайайайайайаАЙ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
2 ММ
Ну как кого, вон.....как ее там, АртЭНДКул удалилась!!!!)))))))))))))))))))Эхххх, позитивная девчонка была, одно загляденье!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

SEI 06 октября 2009, 12:30
1526

И мня еще подбешиваешь, когда Энистон моим именем зовешь!!!!!

SEI 06 октября 2009, 12:33
1526

Ирка 81, басни любит)))) Мой человек!!!!!

Bastin-da 06 октября 2009, 12:43
5426

2 Bastin-da
Чего давно литертурные перлы не выдаешь????Расслабилась соусем!?!?!Видала, как там у кабчка малышка Скорпи отжигает!!!Молодой талант на вес золота щас!!!))))))))))))))))))))

SEI 06 октября 2009, 12:59
1526

Смотрела весь выпуск.
Если она на самом деле такая настоящая.. то я ей просто восхищаюсь. Прекрасный человек.
а если игра - то она беспобдобная актриса))

Арреха 06 октября 2009, 13:00
811

MM
Ну, хорошо хоть призналась что мой верный фан =)))

Санчита 06 октября 2009, 14:27
18871

Спасибо, Санчитушка)

Моля, ёкл-мокл, кто ж виноват, что вы тёзки?)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Санчита
Дык,ради тебя ночами не сплю,думаю чего бы тебе написать:)

MM
не лучше так "сестра Анжелы Джольевной" и "внучка Евгении Энистовной":)))))

Пользователь удален 06 октября 2009, 15:15 ! пожаловаться

SEI

я бы сказала так "совковая" старушка,с нимбом над головой:)))

Пользователь удален 06 октября 2009, 15:16 ! пожаловаться

sasha!
что-то слабо думаешь ;)

Санчита 06 октября 2009, 15:25
18871

Санчита
слабо,потому что не по 10 постов;)

Пользователь удален 06 октября 2009, 15:30 ! пожаловаться

А что им еще остается делать?,Они никто и звать никак.Только здесь и могут выставиться. Пусть потешат себя.На самом деле им сложно кого-то достать.Недалекие,хамовитые лохушки с непонятно откуда.Ничем не привлекательные, судя по комментам,тупенькие,ничего не добившиеся,да к тому же и злобные.Тявкают, а укусить не могут.Слабо. Отвечать им,только если постебаться,а так,только время тратить. .

марика13 06 октября 2009, 16:40
-390

sasha!,
про нимб- это не сюда! Она нормальная, настоящая и не старается казаться лучше, чем есть.
А с нимбом вам к даме в Сирию надо, да быстрее, а то вдруг куда еще пострадать уедет!

Alissa Mon 06 октября 2009, 18:33
13044

Alissa Mon
Про нимб,я некоторых пользователей этого сайта,имела ввиду,которые любят чужие грешки вспоминать))))

Пользователь удален 06 октября 2009, 19:36 ! пожаловаться

sasha!,
Ааааа! Так вы и в этой теме со своей идеей нимба у пользователей! Я-то думала ,что надоело уже.

Alissa Mon 06 октября 2009, 20:19
13044

Хоспади, богата земля моральными уродами Это ж надо такую убогую жизнь вести, чтобы днями тут сидеть на прелестную Джен гнать. убожество из убожеств.

Daria Morgendorfer 06 октября 2009, 20:28
2777

Нет, ну ущербненько сторона защиты выступает) За такую бездарность стеной стоять надобно, а то п-ца невзначай...

Bastin-da 06 октября 2009, 21:51
5426

Дашка-Утренняя-Зорька))) это Санчитка тебе сказала "фас!") Вот негодяйка! Я с тобой! Поддержу морально)Абсолютно бесплатно)))

Пользователь удален 07 октября 2009, 01:10 ! пожаловаться

Санчита
А чего ты мне не пишешь???? Я ж скучаюююююю по ты!!!!!!
Там эта, по "совковую старушку с нимбом", эт совсем не про тебя!!!!))))))))))))))не обижайся, мась!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ММ и Бастя
Вы чего, Кису киданули, чтоль????)))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 09:00
1526

Bastin-da,
так, как нападаете, так и защищаем. Вон, когда с SEI переписываешься, хоть мозги напрягаешь, а тут так...... посмеяться просто.

Alissa Mon 07 октября 2009, 09:16
13044

Алисса, с Сэй "мозги"?!))))))))))))))))))))))))
Сочувствую......

Bastin-da 07 октября 2009, 09:29
5426

Bastin-da,
в смысле?

Alissa Mon 07 октября 2009, 09:36
13044

Бастя
Ну нихринаски, эт что опять камень в мой огород?????!!!!Все никак мне "Николаича" простить не можешь????Иль за то, что я сомнению подвергла вашу оригинальность и талант????Зла-то не держи-это вредно для пищеварения!!!!))))))))))))))))))
Алиса
Лады, попробую попроще в 2-3 слова как Бастя без воды ,не в бровь, а в глаз(только боюсь, что не получится, у нас же с ней темперамент разный, да и скорость мышления и печатания!!!!!!)))))))))))))))))))))Не стоит мозг особо тут напрягать, мы ж сюда отдыхать заходим и поржать!!!!))))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 09:39
1526

SEI,
Так понятно, что отдохнуть и посмеяться, просто с некоторыми людьми общаешься и мозг вообще "в отключке" ,а с некоторыми он просыпается. ))))

Alissa Mon 07 октября 2009, 09:44
13044

Моля, у тебя скорость печатания как у трындычихи,
Но вот к сожалению содержание идентичное)

Bastin-da 07 октября 2009, 09:44
5426

Алисса, ну напрягись чуть-чуть))))

Bastin-da 07 октября 2009, 09:46
5426

Бастя
Смешно, смешно!!!)))))))))))))))))
Молодца!!!Неужто все читаешь, что пишу, право-мне оч льстит!!!))
Интересно,а ты в жизни тож такая "разговорчивая"?????Иль с орфографией некоторые проблемы и ты стесняешься???Не стесняйся ты, здесь все свои, поймут!!!!)
Как наверно с тобой в реале интересноооооо-то!!!!!! Ляпнешь в день пару-тройку с некоторой подоплекой метких фраз и молчишь себе , в тишине обогощая свой внутренний мир, интровертная художница поди????!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 09:53
1526

Моля, мимо как всегда!!))))
Нет))) в жизни я болтлива, просто когда мне лезут в голову глупости, ну типа тех, что ты выносишь на всеобщее обозрение, стараюсь терпеть)

Bastin-da 07 октября 2009, 10:00
5426

Бастя
Интересно, так а где ж ты глупостями занимаешься?В реале????А здесь значит сдержанной пытаешься быть???!!!И на фига такой пасьянс????))Перед кем тут выпендриваться-то???))))
Ну а я всяк хрень стараюсь писать именно здесь, я ж тут расслабляюсь)))
Я ж юрист, а мы народ сухой как пробки и без малейшей образности мышления и сурьезныыыыыееееее!!! Что поделать, как ни крути, а до тебя далееееекооооо, аж ППЦ, прям!!!)))))))))))))))

SEI 07 октября 2009, 10:11
1526

Комментарий удален

Альфа 07 октября 2009, 11:54
13614

Ответ на сообщение Alpha от 07 октября 2009, 11:54
Согласна! На все 100!

Alissa Mon 07 октября 2009, 12:01
13044

Альфа, нда...работа проделана немалая)Отличное сравнение Энистон с Кидман! Ведь Кидман возглавляет список самых нерентабельных звёзд Голливуда)))Картины с участием Николь Кидман едва зарабатывают доллар на каждый доллар ее гонорара. Она считается переоценённой)))Собственно, да, соглашусь, как и Ж. Энистон)))Единственная поправка) Женёк прославилась именно, как супружница Бреда Питта))), если б не этот брак, она никогда бы не стала такой попсовой, хотя бы по тому, что иностранцы в Америке не в чести)

Пользователь удален 07 октября 2009, 14:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alpha от 07 октября 2009, 11:54
Пример, канешн,интересный-Кидмн-Круз-Пенелопа!!!Хмммм, и если поверхностно посмотреть, то схожее в жизненных ситуацияху Питта и Круза можно найти....
Но есть боооольшое,НО!!!!)))
Эти два перца-абсолютно и совершенно разные,как по психотипу,по наружности,так и по своим тараканчикам(у Круза их стоооооолько, что Питтке до него ужасть как далеко!!!!) Круз такой мудреный-перемудреный!!!!))))))
Так что не стоит их под одну гребенку!!!!))))
А что до наших перепалок, не удивляйтесь,не нервничайте, все уж давно к этому привыкли, как и привыкли к бесполезным возмущенно-примиряющим обе стороны комментам!!!Располагайтесь с комфортом и занимайте свою палату если хотите)))) или будьте просто посетителем, нас тут всех давно все устраивает!!!Отличненько тут просто все!!!!)))))))

SEI 07 октября 2009, 14:24
1526

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 14:18
Вы скоро в своих фантазиях дойдете до того, что Питт ей роль в "Друзьях" выбил! И без него она ничего бы не добилась!

Alissa Mon 07 октября 2009, 16:04
13044

Моля, это что за новости? Какие это свои-чужие? Тебе, как Санчитке, всюду мерещатся враги?)))

Пользователь удален 07 октября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Алисонька, ну отчего же, роль в этом посредственном сериальчике - её по праву) Ну и что? Зато сразу после развода это посмешище стали приглашать во всякие низко-бюджетные комедии) Так как для роли клоуна ей даже перевоплащаться не надо)

Пользователь удален 07 октября 2009, 16:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 16:27
Вы уже совсем палку перегибаете! Я понимаю, что вам по роли так положено, но уже совсем не весело. Можно ж, хоть как-то, ближе к истине фантазировать.

Alissa Mon 07 октября 2009, 16:35
13044

Алиска, ты чего это?

Пользователь удален 07 октября 2009, 16:52 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 16:52
Просто "Друзья" вообще-то язык не поворачивается назвать посредственным сериальчиком. Тут вы далеки от истины. И Джен снимается в нормальных фильмах ,вон даже зарабатывает для создателей фильмов не плохие деньги.

Alissa Mon 07 октября 2009, 17:10
13044

Алисунь, что ты тень на плетень наводишь? Создатели фильмов с её участием зарабатывают только благодаря тому, что она дешёвая) Брала бы больше, была бы такой же переоценённой как Кидман) Мы же выше это обсудили)

Пользователь удален 07 октября 2009, 17:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 17:16
Тем не менее она регулярно входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. А если сравнивать ее с Джоли, то заработала в прошлом году всего на 2 миллиона больше. Не так уж это и много, если брать в расчет их гонорары.

Alissa Mon 07 октября 2009, 17:26
13044

Ага! Только большую часть её гонораров составляют пресловутые Друзья и реклама водицы по 35 баксов за литр.

Пользователь удален 07 октября 2009, 17:58 ! пожаловаться

Нет, это гонорары за за роль в фильме “Марли и я” и работу над комедией "The Baster".

Alissa Mon 07 октября 2009, 18:00
13044

Энистон получает 8 млн. за фильм.
Джоли - 15-20)))

Пользователь удален 07 октября 2009, 18:06 ! пожаловаться

Ага, и кстати, как не прискорбно Марли самый дорогой её фильм) А по поводу её гонораров, Алиска не смеши меня) Друзья и СмартВотер - главные источники её доходов

Пользователь удален 07 октября 2009, 18:09 ! пожаловаться

1. Анджелина Джоли 15-20 млн. долларов,
2. Джулия Робертс 15 млн. долларов,
3. Риз Уизерспун 14 млн. долларов,
4. Кэмерон Диаз 10 млн. долларов,
5. Кэтрин Хейгл (6 млн. за фильм и по 225 тыс. за каждую серию "Анатомии страсти"),
6. Кейт Хадсон (7 млн. за фильм),
7. Энн Хэтэуэй (получала по 5 млн. за фильм, но за свои новые ленты намерена просить по 8 млн.),
8. Дженнифер Энистон (с 8 млн. за фильм, но тем не менее, на последнем месте).

Пользователь удален 07 октября 2009, 18:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 18:16

это Вы сами сочинили?
Вы совершенно не владеете информацией, судя по всему. ведь АнжДжоли получила в прошлом году за единственный фильм (комикс) Особо опасен 27 млн.
а доход ДжЭнистон п в прошлом году составил 25 млн.
об этом здесь писали вообще-то.

judgyk 07 октября 2009, 19:50
734

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 18:16
Ладно, пусть она меньше получает за фильм.
Зато кассовые сборы их последних фильмов явно не в пользу Джоли. Не смотря на то, что "Марли и я" вышли в не кассовое время, они собрали в 2 с лишним раза больше! Потому что народ ее больше любит. А Джоли свою зарплату, как получается и отработать-то не может нормально, не идут на нее люди.

Alissa Mon 07 октября 2009, 19:56
13044

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 19:50вы абсолютно правы! напишут сами не знают чего, не позорились бы лучше

Пользователь удален 07 октября 2009, 19:58 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 16:58

а по поводу отсутствия комментариев ART&COOL Вам не стоит обольщаться, что это из-за Вас их нет.
и потом как позволила себе сделать замечание SEI, если что интересно «пишите в личку»

judgyk 07 октября 2009, 20:02
734

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 19:50
Мемеша просто пытается доказать ,что основную часть денег Джен получает за "Друзей" и за рекламу воды!

Alissa Mon 07 октября 2009, 20:05
13044

Ответ на сообщение Bonita от 07 октября 2009, 19:58

точно, лишь бы гадость сказать.

и потом, ДжЭнистон, надо отдать ей должное, никогда не снималась в такой ерунде, как комиксы, в отличие от АнжДжоли, которая это неоднократно делала.

их же постоянно (и здесь тоже) сравнивают, и пытаются это сделать не в пользу ДжЭнистон, а зря, плохо получается, ДжЭнистон - по-настоящему одаренная актриса.

judgyk 07 октября 2009, 20:05
734

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 20:05
согласна с вами полностью!

Пользователь удален 07 октября 2009, 20:10 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 20:05

это - от бессилия делаются такие попытки.
сколько у ДжЭнистон проектов в прошлом - 3, в этом году - 3, да и на следующий год - уже планы.

А у АнжДожли? В 2008 году Особо опасен, в этом году – пусто, даже Оскар не обломился, не смотря на потуги,
а в следующем только Солт, и опять - стрелялка-убивалка, т.е. для тех у кого недостаточно простимулирован интелект.

judgyk 07 октября 2009, 20:12
734

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 20:12
Просто некоторые считают, что Джен снимается в проходных одноразовах комедиях ,а Джоли в настоящем серьезном кино!
Вы смотрели "Особо опасен"? Если да, то должны помнить, как глубокомысленно она прыгала по супермаркету!

Alissa Mon 07 октября 2009, 20:17
13044

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 20:12))) правильно, каждый себе по уровню выбирает..и фильмы в которых сниматься тоже, по интеллекту то бишь))это как раз для нее,

Пользователь удален 07 октября 2009, 20:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 20:17
и Bonita

я Особо опасен не смотрела, но тут в пятницу ходила покупать телевизор и там на одном из экранов были фрагменты этого фильма, как раз с АнжДжоли в растиражированном образе "взгляд исподлобья: не подходи убью" и т.п., честное слово, мне чуть в магазине дурно не стало, просто замутило, как будто тучу тараканов увидела... минут 15 в себя приходила...
как такое можно смотреть и вопить, определяя, что это является мерилом вкуса?
а ДжЭнистон - это совершенно другой уровень, действительно разноплановая актриса, что она ещё и покажет.

judgyk 07 октября 2009, 20:29
734

Я без обращений, а то как в президиуме)))
Хуже сериала "Друзья", пожалуй только "Элен и ребята")))))

Bastin-da 07 октября 2009, 20:44
5426

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 20:44да ладно, сериал Друзья имеет множество премий и занесен в список самых важных достижений в кинематографе 20 века, как бы вам это не нравилось, ну вы и сравнили..,

Пользователь удален 07 октября 2009, 20:51 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 20:29)) у них это называется драматическая актриса)))мега-талант))

Пользователь удален 07 октября 2009, 20:53 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 20:44
Выходит полмира и уйма критиков, которые называют этот сериал одним из лучших, просто ни фига не понимают! А вы одна такая умная! Хотя нет, не одна ,еще и Мемеша!

Alissa Mon 07 октября 2009, 20:57
13044

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 20:29
Зато сколько драматизма в этом взгляде!

Alissa Mon 07 октября 2009, 20:57
13044

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 18:16
Хватить провоцировать защитников Энистон против борцов за Джоли, имейте совесть, господин ММ. Вы ведете себя не лучше папарации: вы либо высказываете свое мнение, либо не соглашайтесь с оппонентами, но разводить полемику, апеллирую лжефактами, это как минимум по-детски!
Анджелина Джоли получала за фильмы по 10 лимонов (искл. составляют 2 фильма за всю ее карьеру - 15 миллионов за "Особо опасен" в 2008 и 20 лимонов за "Мистера и Миссис Смитт" в 2005), Дженнифер Энистон получает с завидным постоянством по 8 миллионов за фильм с тех пор как "Друзья" еще снимались (искл. явл. 5 млн. за роль "А вот и Полли", и то потому что она не на первом плане в фильме, все-таки главная роль у Бена Стиллера).
Что в итоге?! В прокате фильмы обеих актрис всегда шли с одинаковым успехом и мировые сборы разнились в пару-тройку миллионов всего (а не в сотни и десятки) - значит кому-то все-таки переплачивали за труды
Идем дальше, Дженнифер с завидным постоянством играет лирично-комедийных героинь, Анджелина супер-героинь, спасающих мир а-ля Брюс Уиллис в юбке. Здесь они снова идут нога в ногу со своим постоянством актрис одной роли. Хотя стоп, за плечами Джоли два фильма последних лет, где у нее драматическое амплуа, но увы, оба фильма провалились в прокате - естественно, народ шел на секси Джоли, а как поняли, что фуфло там душевное и сплошные слезы, пустили сарафанное радио
И наконец, "хобби"OR "за кадром" - Энжи раньше увлекалась сатанизмом, обрядами с убийством животных, сексом с многими женатиками в целом и однополыми связями в частности, проблемами с законом, наркотой и тату где можно и нельзя - в общем, была полным антиподом пай-девочки, которой всегда являлась Дженнифер Энистон.
То ли тяжелое детство, то ли долгие годы не выходила из роли нимфоманки и сумасшедшей Лизы, которую Джоли сыграла в офигительном фильме "Прерванная жизнь" в 1999 и за которую она даже получила Оскар(!!!) как лучшая актриса второго плана. Увы, но это был ее единственный триумф в мировом кинематографе, потом годы одинаковых боевиков и одинаковых скандалов - что бы с ней стало, не дай бог, если б на ее дороге не промелькнул Бред Питт, которого Дженнифер к томумоменту превратила в идеального мужчину, видимо ее хобби "быть паинькой и просто идеальной во всем" к тому же заразительно (да он уже был супер актером, но не зря все бывшие Бреда до Дженнифер жаловались на то, что Бред свинья-свиньей в домашних условиях и деревенщина в общении) - вот и вышло, что из секс-символа алмаза Джен выполировала чистый бриллиант, идеального мужчину, который тепленьким скомуниздила Джоли.
И была абсолютно права, такое редкое добро не взять было просто грех, а ей-то грешной как два пальца... А то, что Джоли сейчас посол ООН, и нет на свете детей, ею сердобольной необласканных, так флаг ей в руки, после такой мягко говоря бурной молодости человек подался в другую крайность, и теперь несет миру не вред, а сплошную пользу!
Но не смотря на образ Джоли матери терезы, родители хотят, чтобы их дочки были как Энистон, а мужчины просто до сих хотят Джоли и видят в ней только сексуальный объект. Джен же наоборот идеал классической супруги, подруги с соседнего двора, она идеал порядочности, короче "хорошая девочка", поэтому ей не надо становится послом ООН и мотаться по всему миру, чтобы доказать себе и всему миру, что она способна на большее.
Так что ничья, господа в белом и черном углу. Хватит лязгать зубами)) Нельзя их сравнивать, как невозможно сравнить сапфир и рубин, кому-то нравится первое, кому-то второе, кто-то предпочитает вообще брюлики

Альфа 07 октября 2009, 21:05
13614

А, теперь понятно, мы поем лишь в унисон с критиками))))
Ясно, своим умом жить теперь не модно.....
Да, Алисса я не глупа, предпочитаю доверять тому, что вижу и чувствую,
Меня это редко подводит.

Bastin-da 07 октября 2009, 21:06
5426

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 20:57


вот именно, "Друзья" - это что-то невероятное.
мне сестра в своё время все уши про них прожужжала, а я также, как некоторые здесь, не смотрев ни одной серии, говорила: "да нууу...".

но в позапрошлом году я сестре на новый год подарила все 10 сезонов.
кто их смотрел все новогодние праздники? правильно: я.
и в итоге, конечно, себе приобрела 10 сезонов.
это, правда, что-то необъяснимое. мало того, я и дополнительные материалы потом смотрела, и там показывали, как проходили репетиции, т.е. это всё-таки не сериал, где всё - с первого дубля и в одном павильоне.
при том, что мне нравятся и такие фильмы, как фильм, например Стэнли Кубрика "Заводной апельсин", ну и т.п.

это я о чем?
а о том, что ДжЭнистон в "Друзьях" очень хорошо сыграла, иона очень последовательна была в образе Рейчел.

judgyk 07 октября 2009, 21:07
734

Ответ на сообщение Bonita от 07 октября 2009, 20:53

и их - большинство.

judgyk 07 октября 2009, 21:13
734

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 21:06
Почему же только в унисон с критиками?
Я до этого здесь много раз писала, что "Друзья" мой любимый сериал. Просто хотелось донести до вас, что не только поклонники Энистон так думают.

Alissa Mon 07 октября 2009, 21:16
13044

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 21:07
"Заводной апельсин" Стэнли Кубрика - шикарный фильм!

Alissa Mon 07 октября 2009, 21:18
13044

Поразительно! Ни фига себе полюса)))) От "Заводного апельсина" до "Друзей"))))
Или наоборот?
Кстати, чего вы докопались до "апельсина" то как пьяный до радио, фильмец на любителя, что все такие садисты прям)))

Bastin-da 07 октября 2009, 21:24
5426

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 21:24

всё - на одном уровне: качественное кино, конечно, абсолютно разное, но сходство в качестве, и это далеко не помоишный Особо опасен.

а с какой целью интересуетесь?

judgyk 07 октября 2009, 21:28
734

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 21:18

да, согласна.
а раз нам нравится такое кино, то, думаю, что мы можем поговорить и о другом кино.

judgyk 07 октября 2009, 21:31
734

judgyk, интересуюсь чем? ))))) Есть ли садо-мазо на сайте??

Bastin-da 07 октября 2009, 21:35
5426

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 21:28
Согласна, жанры у них разные, но главное, что, и данное кино ,и сериал, качественные!

Alissa Mon 07 октября 2009, 21:40
13044

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 21:35

Вы с какой целью интересуетесь, задавая подобные вопросы: "Поразительно! Ни фига себе полюса)))) От "Заводного апельсина" до "Друзей")))) Или наоборот?"

кстати, у Вас и уровень: сразу про садо-мазо.

у кого чего болит, тот о том и говорит?

понятно и сочувствую Вам, хотя, конечно, кому что нравится, вот Вам, судя по всему, нравится садо-мазо в одном флаконе, раз Вы сразу об этом, как о наболевшем...

judgyk 07 октября 2009, 21:42
734

judgyk, О!! Что актуальненько?? ))))
Не стесняйтесь ваших чувств))

Bastin-da 07 октября 2009, 21:51
5426

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 21:51
по-моему, Вы разговариваете сейчас сами собой и судя по всему перед зеркалом
про "Не стесняйтесь ваших чувств".

judgyk 07 октября 2009, 21:53
734

Да нет, с вами)))) Вот только ваша способность ляпнуть не в строчку, существенно превышает мою)

Bastin-da 07 октября 2009, 22:07
5426

Ответ на сообщение Alissa Mon от 07 октября 2009, 21:40

да, согласна.
и, кстати, показательно и то, когда кто-то говорит, что "Друзья" - непонятный телесерил, ставя его после какого-то сериала "Элен и ребята" ( не видела и не знаю)...

judgyk 07 октября 2009, 22:07
734

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 22:07

что, не понравилось, когда с Вами стали разговаривать в предложенном Вами же стиле?
тогда просто успокойтесь, а то Вы ещё в чем-нибудь (как о своём наболевшем) признаетесь.

здесь вообще-то до Вас о другом говорили.

judgyk 07 октября 2009, 22:12
734

judgyk, деточка, ну не надо так ерепениться, я всегда в теме, о чем и о ком)))
"Элен и ребята" не видели)) Полагаю, что и "Механический апельсин" не смотрели.
Не так ли?? Вы "Друзей" то своих все выпуски видели?

Bastin-da 07 октября 2009, 22:19
5426

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 22:19

а что за фильм "Механический апельсин"? это то, что Вы смотрели?
так, извините, но повторюсь: успокойтесь, деточка.
Вы сюда пришли, чтобы срываться на других, день не удался, т.е. "аргументов по теме нет, дай просто нахамлю"?
успокойтесь.
да, "Элен и ребята" я не видела, "Особо опасен" не видела, "Лару Крофт" не видела.
мне это - неинтересно.

"Заводной апельсин" смотрела, очень большое впечатление произвел, хотя и тяжелое.
так что успокойтесь, по себе людей не судят.

judgyk 07 октября 2009, 22:26
734

judgyk, балда, это оригинальное название фильма, так, что позволю себе усомниться, что вы и это смотрели. Короче ваш удел - "Друзья".
Ой, берегите себя ))))))

Bastin-da 07 октября 2009, 22:34
5426

Ответ на сообщение Bastin-da от 07 октября 2009, 22:34

от балды и слышу.
я этот фильм смотрела не в оригинале, а то что у нас в стране был выпущен в прокат под названием "Заводной апельсин".
и если уж Вы так сомневаетесь, то я Вам могу сказать, что это фильм с субтитрами, т.е. (на всякий случай разъясняю) не дублированный, как и все фильмы Стэнли Кубрика.

успокойтесь,а то Вы - такая смешная не знаете кого как достать,
хотя с другой стороны, что тут перед Вами бисер метать.

judgyk 07 октября 2009, 22:40
734

judgyk, все равно балда)) Я оч хорошо знаю как кого достать. Ну причем здесь субтитры? Это что, отменяет понятие "оригинальное название"?
А бисер метать я люблю) А ты?))

Bastin-da 07 октября 2009, 22:50
5426

Бонитка с Гаджучкой, вы как из попы вывалились) Не знаете о чём люди тут тёрли до вашего появления - нечего влазить в разговор)
Хм...а культяпка, как не крути, скончалась)))не знаю уж кто тому виной, но факт остаётся фактом)))
Мадмуазель Альфа, ну ты даёшь) Меня от твоих смс-ок прям кроет)

Пользователь удален 08 октября 2009, 04:10 ! пожаловаться

Может Джоли и не отрабатывает свою зарплату) но тем не менее ей продолжают платить и продолжают приглашать) А Энистон - мечта домохозяек ну может ещё кензы), ходют бабы по сто раз на один и тот же фильм и боготворят Женечку. Анджелина - мечта мужчин) они сходят разочек на фильм с ней, а потом только дома: предаются мечтам, знаете ли)))Поентому Женёк и собирает больше лавандоса), ну сравнительно со своей средненькой зарплатой)))

Пользователь удален 08 октября 2009, 06:40 ! пожаловаться

" Элен и ребята" сериал для средней школы,дальше Франции и России не пошел.Просто рейтинги были на 0.Если она ставит его высока,это просто ее уровень развития.

анна.р 08 октября 2009, 14:37
201

Может свои "беседы " будите вести у своей? Вы прям здесь поселились.Своих нет? Наверно не очень интересно переписываться с самой собой. Засорили всю страничку.Нечего писать по теме? Как мухи надоедливые.

анна.р 08 октября 2009, 14:40
201

Поэты России, давайте без мата как-нибудь!

Anny 12 октября 2009, 13:01
5537

Видео классное!!! Такой позитив!!! А как Джен мило смущается .... ножкой подергивает, гримасса соответствующая .... =))) Сразу себя вспоминаю, когда просят что-то сделать или исполнить - стесняюсь так же .... А улыбка какая у нее ..... А эта простота .... Я болдею ... И голос, кстати, хороший ... не постановочный такой, но если позаниматься еще и не волноваться, как это в студии было .... то успех фильму "Гори герлз" гарантирован это точно!!!! =))))

Поет грамотно,если еще поставить голос,то будет вообще класс.

верочка 13 октября 2009, 12:43
1309

Какая Джен молодец, отлично справилась

Maira15 13 октября 2009, 15:51
717

у неё всё получится, как всегда до сих пор всё получалось...

judgyk 13 октября 2009, 20:31
734

В ней столько обояния,что диву даешься.Каждый раз удивляюсь ее непосредственности.

котик 13 октября 2009, 22:34
226

она лапочка. я ее обожжжжжжжжжжжжаю

Безнадежная 14 октября 2009, 18:58
412

Хмммм, недельку мня не было, а меня уже цитируют....)))))
По пов Друзей:сериал, конешн, прикольный был в свое время!!!!Но юмор, да и философия сериала(если она там присутствует) для совр чела не актуальна, по-любому и мелковата!!!!!!!)))
И я не понимаю тех, кто сие "творение" скачивает науадейз и зырит кажд день!!!Чессслово, не понимаю я вас ,люди, но все мы разные, как говориццца!!!!!)))
По пов Марли и мы:как хотите ребята, а Энистон его облажала!!!!Книга великолепна,партнер по фильму и собачка-великолепны, а Энистон-бездарна, я была в очередной раз разочарована!!!!!!!Кста, про кассовые сборы, соль в том, что сама книга Грогэна у амеров очень сильно популярна и любима, поэтому довольно наивно полагать, что народ перся смотрять именно на Энистон!!!
Она лошадка работящая, кто спорит. вот только Джольке достаточно в 1 фильме сняться в два года, чтоб целую кучу бабла заработать, а Энистон кажд месяц трудится и трудится, и пусть трудится, МОЛОДЕЦКА!!!!Что ж ей еще делать, детей же воспитывать не надобно!!!))))
Но я на ее фильмы в кинотеатр уж явно не пойду смотреть, так скачаю в очередной раз разочаруюсь и хва с нее!!!))))))

SEI 15 октября 2009, 08:53
1526

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 21:28
Совсем охренели "Особо опасен" помоишным называть?!?!?!Никакого уважения нет к труду современных отечественных режиссеров!!!!ППЦ, просто!!!!Ведетесь как безмозглые курицы на проамериканские легкие одноразовые комедии, это оч хорошо показывает каков же ваш интеллект!!!!Стыдно за вас!!!С учетом того, что ни одного фильма с Джоли не смотрели, ни Соблазна, ни Прерванной жизни, ни Джию!!!!!!
О чем с вами говорить тогда!!!!!Рассуждаете, исходя лишь из своей личной антипатии, плюс гуглите какую-то инфу и сюда выкладываете, что всех "крыть" начинает непомерно!!!!!!))))
Труд актеров и режиссеров в этих всех " стрелялках" стоит уважать , потому как они реально там трудятся и выкладываются, а в комедиях с Энистон одна мимика лица(непрофессиональная), фразы невнятные и смена декораций и ВСЕ!!!!!!!!!!Такие фильмы оч легко и быстро снимать и дешево!!!!!Но все-равно Энистон все эти комедии портит, абс. бездарная и неглубокая актриска, все ее фильмы вытягиваются за счет игры талантливых партнеров!!!!!!!!!!!!!!)))

SEI 15 октября 2009, 09:28
1526

Ответ на сообщение Alpha от 07 октября 2009, 21:05
Вы когда вываливаетесь так аж на полстраницы, я прям офиниваю!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Извините, но у вас читаю лишь начало и конец!!!!)))))))))))))))))))))))
Про детей могу сказать одно: мож американские мамаши и хотят ,чтоб их дочки на старушку Энистон походили, русские же, уважающие себя дамы , со вкусом и с функционирующим мозгом никогда бы такого не пожелали для своих чад!!!!!)))

SEI 15 октября 2009, 09:37
1526

Ответ на сообщение judgyk от 07 октября 2009, 21:42
А самого Берджесса читали-то, али как????Чего-то я сумневаюся, коли так поверхностно об актерском таланте Джольки рассуждаете!!!!))))
Надеюсь, что когда нагуглите, то напишете что это за чувак и краткое содержание книги заодно, чем оч мня порадуете-вспомню свои студенческие годы!!!!))))))))

SEI 15 октября 2009, 09:44
1526

Ответ на сообщение MM от 07 октября 2009, 16:24
МэМэша, ох и не говори, от долгого пребывания на попкорне может развиться параноидальная шизофрения, признаки которой у мня иногда наблюдаются!!!))))))))))))))))))))))
Ща Бася придет и напишет не иногда, а постоянно!!!!))))))

SEI 15 октября 2009, 12:14
1526

Моля, здесь непонятные личности собираются должна тебе сказать: Женьку-бездарность боготворят, а стоит никому неизвестному пареньку накатать Оду и посвятить её ММ и Басте, как его талант давят, не дав развиться(((Я в шоке! Я КРАЙНЕ разочарована в девушке по имени Алиса(((Ну о чудике вапще молчу) И уже прихожу к мнению, что эту бездарную уродину Женю боготворят, чтобы прикрыть безграничную, мучительную зависть к Несравненной Энджи) Представь, что в жизни каждой из этих кошёлок появится своя Джоли, которая перейдёт дорогу)Так что мы имеем дело с потенциальными Женьками, а не с её поклонницами! Страх движет ими, а не любовь)

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:32 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 12:32
Истину глаголишь!!!!Я эт уже давно поняла, у них психология "потенциальной жертвы", конкретно жалко девчат!!!!Ну у Алисы еще не все так плохо, я думаю и надеюсь....
Нельзя иметь такую позицию по жизни...вредно-для себя, для брака, для семьи, для кармы и вообще вредно!!!!))))А зависть эт уж совсем трындец!!!!
А что за паренек, что вам за оду накатал,где???

SEI 15 октября 2009, 12:46
1526

Дружок мой давнешний, летом мы вместе кабачкофилов мочили, Fairal. Помнишь такого? Он пришёл, подытожил все наши дебаты в стихотворной форме, а потом пришла Алиска, стуканула Ане и последняя всё удалила))))Её обращение к поэтам России ты могла видеть выше)))

Пользователь удален 15 октября 2009, 12:51 ! пожаловаться

b]Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 12:51
Фейрала помню....пару раз легонько цепляла, как новичка....)))))))
Стих не видала, прикольный стих был???
Вот елы-палы, пропустила я проявление молодого таланта...
Я ж поэзию лублу!!!!!))))))))))))))))))))Народную, да с матами, так, чтоб жглося!!!!!!)))))))))))))))
А стукачить подло, оч подло и некрасивенько, знач у Алисы намного хуже, чем я думала.......))))

SEI 15 октября 2009, 13:03
1526

Я попрошу его, чтоб стих сей он тебе в личку скинул)))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 13:06
Попроси-попроси!!!!!А мня он там увековечил????))))))
Эх, а то тружусь тут больше года, а у мня все пинк да пинк, тыщи все нету, да и никаких регалий и медалек, не нарядно как-то!!!!))))))))))))))))))))))))

SEI 15 октября 2009, 13:11
1526

Больше года? И до сих пор в жопе? Жесть!)))

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 13:16
И не говори!)))))))Жесток мир на попкорне!!!!))))))))))))))

SEI 15 октября 2009, 13:20
1526

Моля, а ты дели все свои комменты на части и пиши по строчке в каждой смс-ке, вон как Санчитка)))через месяцок, Бог Даст, догонишь её))))У тебя комменты слишком длинные)))

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 13:24
Я че придур чоль!!!!!На фиг надо, я уж лучше так, обойдусь как-нить без медалек, а до тыщи тихим сапом дорулимс!!!!!)))))))))))))))

SEI 15 октября 2009, 13:28
1526

Ой, Моленька, конечно же нет)))Читать тебя завсегда приятно)Не изменяй себе)

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:30 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 13:30
Спасибо, постараюся!!!!Ты тоже мне приятно!!!!;)))

SEI 15 октября 2009, 13:34
1526

Самое смешное это то что о таланте Джоли судят Энистоманы,которые любят смотреть не глубоко мысленные комедии,для того чтобы убедиться, что Джоли яркая, талантливая актриса достаточно посмотреть хотя бы "Забирая жизни", не говоря о таких работах, как "Прерванная жизнь", "Джиа""Подмена""Ее сердце""Ложное искушение"... конечно проще посмотреть что нибудь типа "Лары Крофт" или "Особо опасен",потом на всех углах кричать: да какая она актриса, с пистолетом все время бегает,и.т.д.и.т.п ,но это лишь показатель, ограниченности человека, не более,ее приглашают сниматься в своих фильмах такие метры как Клинт Иствуд,Роберт Де Ниро,у нее огромное количество наград,номинаций.
А вообще согласна с SEI и MM ,иногда кажется что вами движет ненависть к Джоли,а не любовь к Энистон.

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:49 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 15 октября 2009, 12:51
Ох, обещала здесь больше ничего не писать ,но не удержалась! Ты тут пропустила наше общение про то, кто куда "стуканул",а потом эти комменты удалили. Мы уже выяснили, кто это сделал, девушка сама написала об этом. Бастинда вроде была при этом, можешь у нее спросить. Не надо мне приписывать то, чего я не делала. Напишу еще раз, бегать к "начальству" и жаловаться не в моем характере.

Alissa Mon 15 октября 2009, 13:54
13044

Дженифер Энистон милая

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:56 ! пожаловаться

SEI
Грубо однако.
А вашь "Особо опасен" - чухня для узколобых. Чего хорошего вы в нем отыскали? Игру Джоли?

Пользователь удален 15 октября 2009, 13:59 ! пожаловаться

Труд российского режиссера, который прогнулся перед голливудом и лизнул так, что нос запачкал

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:00 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 15 октября 2009, 13:49
Из действительно хороших работ Джоли только "Прерванная жизнь" и "Джиа"
Подмена хороша всем, кроме Джоли, как и "Ложное искушение". А "Забирая жизни" просто фильм хороший, а Джоли... да просто Джоли, в своем амплуа, с пистолетом. До Джоди Фостер ей все равно как до луны на четвереньках.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:05 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:00
Чего грубо то???Вам чтоль писала!!!Кому "нагрубила", тот ответит!!!)))
Гоните, он оч талантливый режиссер и штучный экземпляр в таком таланте, именно ТАК, я еще не видела, чтоб снимали стрелялки!!!))))Спецэффекты, трюки(Джолька сама их выполняла!!!!Молодецка!!!!!), др. прикольные актеры и т.д. и т. п., а вы че как-всегда на Джолю пялились весь фильм, ню-ню))))))

SEI 15 октября 2009, 14:07
1526

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:05
А я ее не сравниваю с Джоди Фостер,они мне кста обе нравятся.А если сравнивать Джоли и Энистон,то Энистон до Джоли как до луны на четвереньках))))

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:09 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:05
Эмммм, Фостер тут каким макаром ваще????)))))

SEI 15 октября 2009, 14:10
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:07
Подождете пока Энистон вам ответит? Самомненице.... .
Штучный талант Мечтайте в одну руку, плюйте в другую. И смотрите какая быстрее наполнится.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:15 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:05
Смотрели эти фильмы, молодец, возьмите пирожок с полочки!!!!)))Другие вот совсем не смотрят и рассуждать в негативе пытаются!!!!)))
А как вам Энистон-как актриса, дальше Друзей продвинулась в своем развитии, как считаете???!!!!)))

SEI 15 октября 2009, 14:15
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:10
Хосподя, все разжевывать надо.
Фильм говорю хороший "Забирая жизни" Но вот игра Ждоли не ахтец, это вам не Джоди Фостер в Молчании ягнят.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 15 октября 2009, 14:09
А мне их сравнивать без надобности, обе не особо то талантливые.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:18 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:15
Чего ты все с ног на голову!!!!!У мня там все комменты адрессованы, я ж про Особо опасен Ёджику "грубила"!!!!)))
Чего встреваешь, шалунья, мозг мне не парь в конце раб дня, совсем же запутала!!!)))))))))))))))

SEI 15 октября 2009, 14:18
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:15
А с чего взяли, что не смотрели?
По мне, так продвинулась на шага полтора. Нормально.
А вот Джоли, так пора завязывать, все лучшее уже сыграно в наркоманском угаре.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:21 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:18

"Чего грубо то???Вам чтоль писала!!!Кому "нагрубила", тот ответит!!!)))"
Я имела ввиду что груго про Энистон, а не про коллег форумчан.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:15
А вы сами с Энистон что нибудь вообще смотрели? Окромя друзей и Марли?

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:27 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:22
тьфу ты еклмн, Ёджик фильмы ее не смотрела, мы с ней сей факт давно в др темах выяснили, вот ей и пишу, что ж ты лезешь, все карты путаешь, млин????!!!!!)))))))

SEI 15 октября 2009, 14:28
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:18
Так у вас учусь у Долиманов

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:30 ! пожаловаться

Абс все я с ней смотрела и нов фильм тоже, Любовь случается, Любовный менеджмент!!!!))))Вот и пишу, что про Энистон думаю, как про актрису, а ежели удивит в скором времени, то я и скажу,возможно, что она молодец!!!!))))

SEI 15 октября 2009, 14:31
1526

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:30
плохо учишься)))))

SEI 15 октября 2009, 14:34
1526

И хорошую девочку смотрела? ой не верю.

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:37 ! пожаловаться

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:34
Как учат, так и учусь, что поделать

Пользователь удален 15 октября 2009, 14:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 14:37
ой нет, вот этот шедевр не смотрела....ну посмотрю на досуге может, быть...Что хороший фильмец, кто там из партнеров у нее, а режиссер кто???)))

SEI 15 октября 2009, 14:43
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:43
Обязательно посмотрите, может ваше мнение о ней, как об актрисе, действительно изменится....

Alissa Mon 15 октября 2009, 14:46
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 15 октября 2009, 14:46
Ну гляну-гляну, потом тут напишу, что думаю!!!)))
А ты точно не стукачила???Если нет, то хорошо!!!)))

SEI 15 октября 2009, 14:47
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:47
Да, зачем мне это надо было? Мы только начали с автором потрясающей матершиной оды делать ее (оды) анализ, можно сказать творческий диалог вели ,а нас обрубили и все стерли. Стишок, кстати, хоть и матерный ,но прикольный был. Надо у ММ попросить скинуть в личку, раз у нее есть, я потом жалела, что не скопировала. К тому же, повторюсь, девушка, которая это сделала, потом сама написала, что это была она, но ее коммент во второй волне стерли.

Alissa Mon 15 октября 2009, 14:51
13044

Ответ на сообщение Alissa Mon от 15 октября 2009, 14:51
Ну и ладненько!!!я рада за ты!!! мне Фейрал обещал оду скинуть!!!))))

SEI 15 октября 2009, 14:54
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:54
Перекинь потом мне, ладно?

Alissa Mon 15 октября 2009, 14:56
13044

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 14:43
Режиссер не знаю, а в паре с Джейком Джилленхалом

Пользователь удален 15 октября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Alissa Mon от 15 октября 2009, 14:56
Лады!!!)))

SEI 15 октября 2009, 15:32
1526

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 09:44

сколько понта... а Вы ещё своим ростом не гордитесь?
нет, не читала, так что расслабтесь, зато читала другое.

judgyk 15 октября 2009, 19:53
734

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 09:37

это Вы о себе так: " русские же, уважающие себя дамы , со вкусом и с функционирующим мозгом никогда бы такого не пожелали для своих чад!!!!!)"?

Но Вы совсем к себе некритичны.

judgyk 15 октября 2009, 19:56
734

Ответ на сообщение Jus от 15 октября 2009, 13:59

точно, Особо опасен - только для узколобых, в том числе тех, кто считает эту роль АнжДжоли одной из самых лучших. вот заслуга: сниматься в комиксах...

judgyk 15 октября 2009, 19:59
734

Ответ на сообщение SEI от 15 октября 2009, 09:28

Повторюсь: Особо опасен - фильм помоишный, уважать не за что. О чем этот фильм? Вы сможете внятно ответить? Вряд ли.
Вот мне стыдно за Вас, что такой мерзкий фильм (я это серьезно говорю, что мне дурно стало в магазине от сцен на экране), Вы считаете, судя по всему, шедевром.

И ещё. Я не смотрю фильмы ради того, чтобы посмотреть на актера или актрису.
Я смотрю кино ради кино.
ДжЭнистон я увидела в первый раз в Брюсе всемогущим, на который попала случайно.
С Друзьями я познакомилась в 2008 году и просто не смогла не поддаться обаянию ДжЭнистон и её героине, хотя пыталась этому сопротивляться.
Я не смотрела Марли и я (извините Энистоманы), но я смотрела Положись на друзей, мне фильм очень понравился, потому что это – жизнь…
А АнжДжоли мне неинтересна как актриса, свой потенциал она просто разменяла на барахло типа Лары Крофт (не видела и не хочу), Мистер и Миссис Смит (так же), не говоря уже об Особо опасен (тоже не видела (кроме пары сцен)).
Хотя надо отдать должное АнжДжоли, что в одном из интервью она, рассказывая о том, что собирается играть роль наёмного убийцы (об Особо опасен) и одобрение её детей этой роли, сказала, улыбаясь, что если и дальше она будет слушаться своих детей, то будет играть только в глупых фильмах. Вот так.

И кстати, мне забавно, что именно мои комментарии (на всех страницах) вызывают у Вас желание показать себя «во всей красе»: грубить.

judgyk 15 октября 2009, 20:16
734

Чудик, ну ты и ку-ку, мать! Сама с пеной у рта срётся за Женьку и всё туда же))) И почему ты решила, что другим до тебя и до твоих предпочтений дело есть)))

Пользователь удален 16 октября 2009, 00:49 ! пожаловаться

Судя по их комментариям,они вообще ничего не смотрели с Энистон.А про " Особо опасен" совершенно согласна.Штампы,штампы и скучно до тошноты.Никогда не считала Джоли актрисой. Изображала себя и везде,эти надутые губищи или ее " томный взгляд", либо ее взгляд из-подлобья.Неинтересно и заезженно. А дженнифер всегда и везде интересна.Ее фильмы заставляют посмотреть на себя,на людей по новому.Заставляют просто любить то,что имеешь.Дженничка очень интересная и разноплановая актриса,которая развивается .Она еще нас удивит.Она не снимается в дешовках ради денег,даже не потому,что у нее их много,а потому,что не разменивается на стрелялки.

рита 16 октября 2009, 01:59
1056

Ритузик, самой не смешно?)))"она ещё нас удивит"))))))))Тётя - старая, а удивлять она даже будучи молодой не умела))))))))))))))А по поводу размена))))))))))Женька давно уже разменялась на роль дешёвого шута)

Пользователь удален 16 октября 2009, 05:22 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 16 октября 2009, 05:22
Ой и не говори, скачиваю я эту Хорошую девочку 2002!!!!!!!!!!!!!!!!!года, малобюджетка,с малоизвестным режиссером!!!Если доверять критикам, то она себя оч хорошо в фильме показала!!!Могу предположить, что она там действительно нормально и достойно сыграла, но то 2002 год!!!!!!А после него все последующие годы трындец совсем же, куды талант подевался, нипонятно!!!!!!))))))

SEI 16 октября 2009, 08:55
1526

Моля, умница! Сразу видно, девушка самодостаточная, идёшь на компромисс с оппонентами))))Не боишься потраченного на всякую шнягу времени, лишь бы потешить ограниченных поклонниц этой псевдопевички)))А вот попроси того же чудика посмотреть фильм с Джоли, такой понос польётся на тебя, аж представить страшно! Вот, чем отличаются Женькофилы - отсутствием гибкости))))))))))))))))))

Пользователь удален 16 октября 2009, 09:06 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 15 октября 2009, 20:16
Вам самим не стремно, сами же показываете свою узколобость,не видя ничего из всего того, заявлять, что эт все барахло???!!!Молчали б лучше, смешно, правда, уж лучше б врали, что все смотрели!!!!
О чем же с вами можно еще говорить, ежели вы не ведаете, а уже имеете негативное мнение....Вы пишете, что смотрите кино ради кино-для вас кино-это мелодраматические жизненные комедии?????Оч узкое у вас представление о киноматографе, однако!!!!
Мдя....что творится и куда катится мир)))))
И да, я горжусь своим ростом, как и своей фигурой, лицом,образованием, семьей, карьерой и всем остальным-чего и вам советую!!!!)))))))))))))Может когда придете к абсолютному себялюбию, тогда избавитесь от своей зашеренности!!!!))))Удачи!!!)))

SEI 16 октября 2009, 09:08
1526

Ответ на сообщение MM от 16 октября 2009, 09:06
Хе-хе))))О чем ты, хрен заставишь же, ей же плохо станет, а еще чешет, что кино ради кино смотрит, так и живет поди сама себя обманывая!!!!))))))))))))
И по пов поклонников Джольки я давно поняла, что мы как на подбор красавицы шикарные, умны, самодостаточны, уверенные в себе личности, именно такие могут по достоинству без зависти оценить настоящую красоту др женщины!!!!)))))))))))))))))))

SEI 16 октября 2009, 09:17
1526

Молюшенька, я с тобой согласна! Но это такая провокация))))Придут, прочитают - не отмоешься))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 16 октября 2009, 09:29 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 16 октября 2009, 09:29
А чего мне отмываться, я ж не в грязи, а в шоколаде!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вона скока комплементов нашим понаписала, порадуются, себя больше любить будут, а кому что не по нраву, то его проблемз!!!!Гыг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SEI 16 октября 2009, 09:34
1526

"И по пов поклонников Джольки я давно поняла, что мы как на подбор красавицы шикарные, умны, самодостаточны, уверенные в себе личности"

SEI, нельзя же так . Теперь успокоится не смогу, буду о вас думать днями и ночами.

Пользователь удален 16 октября 2009, 16:09 ! пожаловаться

чтобы кто не шептал в будуарах, мы с Энистон - любимцы Америки. все остальное просто политические козни которые только прибавляют нам пиара. Народ нас любит, по завистникам давно звенит колокол

Барак Обама 16 октября 2009, 16:57
164

Ответ на сообщение Барак Обама от 16 октября 2009, 16:57

я от тебя умер

LexXx 16 октября 2009, 17:07
125

Ответ на сообщение Барак Обама от 16 октября 2009, 16:57
. +1!!!!!!

Alissa Mon 16 октября 2009, 17:16
13044

Ответ на сообщение Jus от 16 октября 2009, 16:09
Хе-хе)))))))))))))

SEI 16 октября 2009, 17:48
1526

Ну вот и замечательно!!!!Уже совсем другие комменты пошли!!!!А то все" абырвалг, да абырвалг"!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Отличненько!!!!!))))))))))))))))))))))))Всем офигитительного уикэнда!!!!!!)))))))))))))))

SEI 16 октября 2009, 17:50
1526

Кста, чет Обама порофинит, там его не так уже и любят))))))))))))))))))))))))))))))

SEI 16 октября 2009, 17:55
1526

Ответ на сообщение рита от 16 октября 2009, 01:59

согласна.

judgyk 16 октября 2009, 18:58
734

Ответ на сообщение SEI от 16 октября 2009, 09:08

вот Вы снова грубите...
раз так...
Вас, как «уверенную в себе женщину» раздражает ДжЭнистон, которая замечательная актриса, только из-за того, что её БрПитт любил по-настоящему, называл своей женой, а АнжДжоли (о которой я никогда не говорила, что она некрасива, потому что она действительно привлекательна) БрПитт не любит. Он уважительно к ней относится, в интервью он иногда говорит, что любит её. Но это ведь интервью, сами посудите, не скажет же он там, что он её не любит.

Не обижайтесь, но на просмотр Лары Крофт, Особо Опасен, Мистера и Миссис Смит (и тому подобное) я не хочу тратить своё время. Я - не всеядна как Вы.
Повторюсь, мне понравился фильм «Жизнь, или что-то вроде» и АнжДжоли в нём – тоже, и мне жаль, что у неё есть, увы, посредственные фильмы для посредственных людей (которых большинство (действительно, куда катится мир?)).

И потом на что хочется обратить внимание.
На церемонии вручения Оскара в этом году АнжДжоли была номинирована на Оскар, но его не получила (извините, что по больному), т.е. стояло под вопросом: поднимется она на сцену или нет.
А ДжЭнистон была на сцене вне зависимости от каких-либо обстоятельств, и АнжДжоли была вынуждена смотреть на неё из зрительного зала. Вот так.

И на мой взгляд (я Вам его не навязываю) ДжЭнистон как актриса интереснее. А Вы оставайтесь при своём мнении.

judgyk 16 октября 2009, 19:00
734

Ответ на сообщение SEI от 16 октября 2009, 09:08

И ещё:
По поводу Ваших самой себе комплиментов…
Вы, как и некоторые другие джолифаны, используете страницы этого сайта для того, что бы его посетителям рассказать (в Вашем случае вообще прокричать (судя по неимоверному количеству восклицательных знаков), что вы « как на подбор красавицы шикарные, умны, самодостаточны, уверенные в себе личности», и как гордитесь "своим ростом, как и своей фигурой, лицом,образованием, семьей, карьерой и всем остальным".

И вас можно попробовать понять: кому ещё об этом Вы можете сказать?
Родственники и знакомые знают всё и про Ваш рост, и про Вашу «карьеру» и т.д. (что там ещё в списке было у Вас?).
Вообще-то у кого всё это есть, об этом не кричит в попытках самоутвердиться хотя бы виртуально.
Зря стараетесь, содержание Ваших комментариев и используемых в них выражений (как и содержание комментариев Ваших подруг на этом сайте) очень ярко свидетельствует само по себе о Вашей «успешности» и уровне.

А уж то, что Вы обо мне думаете, мне и все равно, и тем более мне неинтересно отчитываться перед Вами за свою жизнь, за то, что я смотрела и, тем более, что читала. Мне неинтересно то, что Вы обо мне думаете, даже если Вы будете писать только для меня очередные свои отчёты о себе, а также грубости в мой адрес (на что-то другое Вас не хватает).

И вообще, хватит Вам флудом заниматься, рассказывая о себе (о своей скорости печати, о том, как Вы «подчиненных метлой гоняете», о своей «успешности» и т.п.).
Надоело. Кому вообще это может быть интересно и кто поверит в то, что Вы сами о себе сочиняете.

judgyk 16 октября 2009, 19:04
734

Ответ на сообщение Барак Обама от 16 октября 2009, 16:57

так и есть, народ вас любит.

judgyk 16 октября 2009, 19:06
734

Ответ на сообщение judgyk от 16 октября 2009, 19:00 да уж, и не только смотреть, но и апплодировать, и питт вообще вытек весь, когда она вышла. посмотрите видео. там все видно.)))

Пользователь удален 16 октября 2009, 19:16 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Bonita от 16 октября 2009, 19:16

точно: не только смотреть, но и аплодировать (а куда деваться?).
да, так и было...
не всех же на сцену для объявления номинантов приглашают, а тех кого хотят видеть всегда.

judgyk 16 октября 2009, 19:21
734

Чудик, я вот тоже, когда мне на кого то сильно наплевать, пишу ему длинные письма и звоню не реже трёх раз в день))))) А для любимой Жени гляжу и одну строчку не дотянула)))) Так вот и видать, что тебе до SEI дела никакого, как тому цыгану до лошади))))))

Bastin-da 16 октября 2009, 19:33
5426

Ничё как чудика несёт...))

Пользователь удален 16 октября 2009, 23:39 ! пожаловаться

judgyk
На церемонии вручения Оскара в этом году АнжДжоли была номинирована на Оскар, но его не получила (извините, что по больному), т.е. стояло под вопросом: поднимется она на сцену или нет.
А ДжЭнистон была на сцене вне зависимости от каких-либо обстоятельств, и АнжДжоли БЫЛА ВЫНУЖДЕНА СМОТРЕТЬ НА НЕЕ)))))))))из зрительного зала. Вот так.

Конечно выйти на сцену объявить номинантов НАААМНОГО почетней чем быть наминированным на премию Оскар:))))))))))))
Несмотря фильмы с ее участием так смело говорите о ее таланте ппц,уж скажите просто что не нра она вам и все,ато -нет таланта Нет Нет)))))
«Жизнь, или что-то вроде»-Посредственный,Второсортный фильм,который вам понравился,что еще раз доказывает-что вам нравятся не глубокомысленные комедии и блондиночки которые в этих комедия кривляются!)))))

Пользователь удален 17 октября 2009, 00:01 ! пожаловаться

Ответ на сообщение sasha! от 17 октября 2009, 00:01
Вы немного все перевернули. Дело не в Оскаре, как награде, а в нормальных человеческих чувствах....

Alissa Mon 17 октября 2009, 08:43
13044

Алиска, Санёк всё верно истолковала, не исковеркав ни одного слова из сообщения психопатки по имени Чудик))), с которой понятие "нормальные человеческие чувства" никак не пишутся)))

Пользователь удален 17 октября 2009, 08:57 ! пожаловаться

Ответ на сообщение MM от 17 октября 2009, 08:57
Ну, конечно, если мнение Саши совпало с твоим, значит оно единственно верное! У меня, например ,после прочтения того коммента были другие мысли, мне и в голову не пришло, что там речь о том ,что Джоли-то не получила Оскар ,а вот Энистон вышла на сцену и это лучше. Поэтому коммент Саши удивил. Но куда я лезу со своим мнением ,ведь здесь такой психолог, как ты!

Alissa Mon 17 октября 2009, 09:01
13044

И не думаю, что по комментам можно судить о псхическом здоровье человека. У меня вот, от твоих комментов тоже сомнения в нормальности твоей психики возникают, но я же не верю в это на 100 % и не пытаюсь убедить в этом остальных....

Alissa Mon 17 октября 2009, 09:04
13044

А что для тебя нормальная психика? И чудик имела ввиду именно это о чём ты сама и написала)))

Пользователь удален 17 октября 2009, 09:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение judgyk от 16 октября 2009, 19:04
Ваааааааай!!!Ёджик, да шожь ты такая ерепенистая,ты посмотри как тебя штормит от некой вселенской любви Питтки к Жентосу ,вами же придуманой!!!!!)))))))))))))
Про ся:О даааа!!!Зачем же так мой идеальный образ развенчивать(((((((((((((((Прям в точку же, ай как больно-сознаюся:я придур стремный и ужасный и то и делаю, что себя пиарю на страницах попкорна!!!!Аж в яблочко))))))))))Надеюсь, вам полегчает хоть немножко!!!А мне заодно скромнее надо быть, а то вас от зависти торащит, вот только по натуре я особо не скромна, хвастлива и частенько высокомерна, как видите все намного банальней и не требуется глубокий психоанализ и копание в моей персоне с вашей "табуретки"))))
Про энистон:как писала ранее:сперла она у мня рецепт пирога для старушичьих своих посиделок, вот я тут ей и мщу и мстя моя страшна!!!)))))))
Кхммм,уж не пиши мне плиз, чет напрягаете довольно трудными и неглубокими своими комментами, да целыми гроздями в мой адрес, все никак свою мыслю за раз выложить не можете!А мое общение с такими кадрами только вредит моей репутации на этом сайте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))