Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Любовь случается" в Голливуде

Состоялась долгожданная премьера фильма "Любовь случается" с Дженнифер Энистон и Аарон Экхартом.
Премьера фильма "Любовь случается" в Голливуде

Дженнифер Энистон и Аарон Экхарт
Дженнифер Энистон и Аарон Экхарт
Аарон Экхарт
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Аарон Экхарт


Фото: Zimbio
Комментариев: 255 Просмотров 8167 Опубликовано 16 сентября 12:56

комментарии

255 Написать новый

Дженнифер классно выглядит!!!!

Jiano4ka 16 сентября 2009, 13:07
3921

Очень хочу посмотреть этот фильм...рекламу очень давно видела))

Дженифер красотка...сияет вся)))

Сплетни_ца 16 сентября 2009, 13:07
4462

какая она красавица))) и вся в работе последнее время,мне кажется за этот год фильмов 5 с ее участием выходит

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:08 ! пожаловаться

такие довольные))) Джен хорошо выглядит!

ScoRpy 16 сентября 2009, 13:08
8080

Какие ножки!))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:09 ! пожаловаться

Красивая,красивая, согласна!!!Тут мне ее прикид нравится!!!!

SEI 16 сентября 2009, 13:11
1526

Дженн ты супер! Я бы тоже так хотела выглядеть в 40 с хвостиком))))))).
Фильм надо посмотреть))))

Chertovka:) 16 сентября 2009, 13:11
2926

Отлично выглядит! Платье понравилось очень!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 13:12
13044

Дженифер красотка, улыбка красивая)

ѼTwilight_VampireѼ 16 сентября 2009, 13:12
1006

6 фотка-ржач!!!!!

SEI 16 сентября 2009, 13:13
1526

платье дурацкое, а ноги - обалдеть! :)

Bananka 16 сентября 2009, 13:13
6127

Chertovka:), у нее 40 без хвостика :)

Bananka 16 сентября 2009, 13:14
6127

Клевая!!!!!!!!!! Симпотная такая!!!!!!!!!!

MaRisha007 16 сентября 2009, 13:14
115

Джен давай в большое кино!!!!! Устала от этих романтических комедий((

Экхарт мне не нравится со времен темного рыцаря.....

Lu_Dochka 16 сентября 2009, 13:15
1240

Классно выглядит!!! Очень мило и со вкусом одета!

N@tusik 16 сентября 2009, 13:15
13957

Выглядят оба мило)), а платЬе супер аааатож такое хатюююю

кактусинка 16 сентября 2009, 13:16
243

Они такие славные)

Rage 16 сентября 2009, 13:16
4679

2 Bananka
Если 40овник исполнился, то считай со след дня хвостик уже появился!!!!

SEI 16 сентября 2009, 13:17
1526

Как всегда хороша!

Alla-17 16 сентября 2009, 13:17
1351

Дженнифер очень красива)

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

А вот Аарон страшкооо

Alla-17 16 сентября 2009, 13:18
1351

SEI, ну ежели так то - 40 лет и 7-месячный хвостик:)

Bananka 16 сентября 2009, 13:18
6127

Такая красивая!!

rachel 16 сентября 2009, 13:19
292

хорошо выглядят

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:19 ! пожаловаться

Выглядит отлично

Stuxa 16 сентября 2009, 13:20
1525

Красотка

Princess 16 сентября 2009, 13:20
5639

Ноги супер!!

rachel 16 сентября 2009, 13:20
292

2 Bananka
7 месяцев????!!!!!Ну это уже хвостище!!!!!

SEI 16 сентября 2009, 13:20
1526

хорошо выглядит.
как всегда ничего особенного и очень предсказуемо..
собственно в своем стиле - скромно и со вкусом.

бледное 16 сентября 2009, 13:21
398

хочу посмотреть фильм!!очень!!они оба классно вышли!

MuraveyDasha 16 сентября 2009, 13:22
1140

платье мне не понравилось, а так выглядит хорошо.

Блондинко! 16 сентября 2009, 13:24
1465

Джен просто шикарна!!!!!!!!
Красава, милая, обаятельная и сексапильная!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:24 ! пожаловаться

Джен тут просто загляденье. И фигурка, и платье.

Coony 16 сентября 2009, 13:27
1960

Какой то он...не приятный чтоли)

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:28 ! пожаловаться

Никакой красоты в Энистон нет. Хотя талантом, конечно, обладает.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:29 ! пожаловаться

Джен как всегда прекрасна!!!!!!!!

Giffy 16 сентября 2009, 13:32
230

Джен классно выглядит и фотки такие позитивные!!!!

KALISA 16 сентября 2009, 13:36
4976

Она не то что красивая, а просто очень добрая, миловидная и симпатичная!! Я ее люблю!

rachel 16 сентября 2009, 13:38
292

мне фото 2 очень понравилось.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

супер! Как всегда стильно, модно и классно!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:39 ! пожаловаться

Джен классно выглядит)

Nur93 16 сентября 2009, 13:40
875

Bananka
Да еще какой хвостик))))))!!!!

Chertovka:) 16 сентября 2009, 13:47
2926

"Ой-ой-ой, Дженнифер с Аароном обнимается!!! Да ещё так нежно и трогательно! Наверное, у неё новый роман! Они такие счастливые!!!
Надеюсь, я опередила самые правдивые в мире журналы "ОК" и "People"?)))))))))

Angel of Music 16 сентября 2009, 13:50
557

Дженнифер прекрасно выглядит)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:54 ! пожаловаться

Ох хороша то как, просто потрясающе выглядит, и платье к лицу.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 13:54 ! пожаловаться

Angel of Music, не) об этом уже давно писали, не интересно)

Anny 16 сентября 2009, 13:54
5537

SEI,
Да, 6-я фотка вообще прикольная!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 13:55
13044

Джен выглядит просто суперски!!!!!! Наряд обалденный!!!

viper101 16 сентября 2009, 13:56
10955

Jus,
Я б даже сказала, платье к ногам! Так хорошо они смотрятся!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 13:57
13044

Anny
Вот, блин, опоздала!)))

Angel of Music 16 сентября 2009, 13:59
557

Ну с Дженифер фильмы идут практически каждый месец! Молодец она...трудолюбивая

Карьеглазка 16 сентября 2009, 14:03
4851

Джен как всегда неотразима!!!!!!!!!!!!!! Великолепна!!!!!!!! Время над ней не властно!)) Рада за неё и её успех!!

Dunhill 16 сентября 2009, 14:04
371

Туфли класс

Карьеглазка 16 сентября 2009, 14:04
4851

Дженифер великолепна, платье потрясающее, а ее манера держать себя, улыбка, взгляд, все супер. Она просто красавица.

Дана С. 16 сентября 2009, 14:04
673

А вам не кажется что он похож на Чеви Чейза?!

Злыдня 16 сентября 2009, 14:04
1330

Джен красавица! Обожаю ее

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

обалденно выглядит,Джейн красотка

marySha 16 сентября 2009, 14:06
4193

Alissa Mon,
точно, платье подчеркивает ноги, ну просто ....

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:07 ! пожаловаться

ДЖен прекрасна и обаятельна как всегда! У неё офигенные ноги.... Платье шик и блеск!!!!!!!!

Mariika2 16 сентября 2009, 14:07
187

Джен очаровательна!!))

Hana 16 сентября 2009, 14:15
239

С такими ногами да на теквондо ! хватит уже тискаться да сюсюкаться.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:17 ! пожаловаться


Ни ....себе!!!!!! Вот это вид у Джен )))))))))) Она просто МЕГА-ШИКАРНАЯ!!!!!! Я аж язык прикусила от удивления )))) Я долго ждала премьеры и все гадала какое платье она наденет!!! Такого фейерверка я точно не ожидала!! Джен такая красивая!!! А сексапильная просто нет слов !!!

Позитивчик))) 16 сентября 2009, 14:20
656

платье Энистон не идет, ИМХО, конечно.. кажется, что оно скрывает достоинства фигуры, а не наоборот..
а ноги шикарны - без вопросов

Gololed 16 сентября 2009, 14:21
3209

Господи, прям как восковые фигуры из музея мадам Тюссо... Энистон, больше оригинальности! И в платьях и в выборе фильмов! Что ж так скучно, а?

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:24 ! пожаловаться

Что за тупизм про болшьшое кино? Она давно в нем и надолго! Совершенно потрясающая девушка!

татачка 16 сентября 2009, 14:26
577

Конечно, " ничего особенного",а вот черный балахон с тюлевыми занавесками внизу,это шедевр.Она совершенная и настоящая красавица.

татачка 16 сентября 2009, 14:29
577

Госпадижтыбожемой. Что за расцветка? Джен больше подошло бы что-нибудь "в яблоках".

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:31 ! пожаловаться

Дженнифер отлично выглядит. Ноги у неё классные
Хочу посмотреть этот фильм

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:32 ! пожаловаться

Джен как всегда шикарна и платье элегантное! Красотулька!

:-(violet)-: 16 сентября 2009, 14:34
21760

Как же она классно выглядит, а Брэд дурак, что упустил такую женщину!

Тинка 16 сентября 2009, 14:35
203

Дженн на высоте...впрочем как и всегда! молодец!

INCANTO 16 сентября 2009, 14:40
67

Какие же вы злобные и убогие,те кто пишет про "40 с хвостиком".Вам и в 20 хвостика не надо,уверена,без слез на вас не взглянешь.А Дженнифер и в 60 будет женщиной,привлекаюшей внимания оболденных мужчин.Она великолепна.Вот что значит быть настоящей. Умница,красавица и королевна.

kobra 16 сентября 2009, 14:43
822

Какая Дженя Элегантная, шикарная, как всегда! Я так жду этот фильм

EkoJuli 16 сентября 2009, 14:47
4830

.Сейчас случайно наткнулась на его высказывания журналу в 2006 году."Обычно,когда брак распадается,его расценивают,как неудачный.В моем же случаи все наоборот.Наш брак с Дженнифер удалсяда еще как удался!" Подруга на сносях,а он поет восторги бывшей жене. Питт точно логти себе кусает,но поезд ушел,

kobra 16 сентября 2009, 14:48
822

Ах...хороша,девочка наша (именно девочка)
Она шикарна!!!Люблю её!!!!

la Luna 16 сентября 2009, 14:51
14759

Омманепадмепхум! Кобру попёрло поговорить о высоком :)) Кобра, здравствуйте! Давайте обсудим проблемы неразделённой любви и одиночества в творчестве Ремарка.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:51 ! пожаловаться

MaryG, не можете без провокаций?

Дана С. 16 сентября 2009, 14:56
673

Ух ты,шикарно выглядит,просто отпад
А ножки какие
Богиня

90210 16 сентября 2009, 14:57
325

MaryG, пришла яду подпустиь? Давай валяй. Дженнифер шикарно выглядит,Столько в ней энергии и красоты. Сколько же можно хорошеть?!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 14:58 ! пожаловаться

красотка такая

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:02 ! пожаловаться

Красатуличка.)))))))))))А злобным можно бы и не заходить сюда,что растраиваться. Потом таблетки пить надо. Энистон особенная и некоторым очень плохо от этого,но это их проблемы. Как ей удается так прекрасно выглядить?

ина 16 сентября 2009, 15:06
320

Платье зачетное!!

annastina 16 сентября 2009, 15:10
170

Кот
Пришла. И мне хорошоооооо! :)) А что?

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:12 ! пожаловаться

Джен отлично выглядит :) Хочется ее в нос чмокнуть :)

elle-girl 16 сентября 2009, 15:13
515

Джени великолепно выглядит!!!Очень хочу посмотреть этот фильм!!!!!!

Mary Howard 16 сентября 2009, 15:15
1177

Больная.Пришла гадость написала и" хорошоооооо".Некоторым так мало для счастья надо. Я даже не знаю насколько можно лучше выглядить?!Дженни,ты просто умничка.Так держать.

морин 16 сентября 2009, 15:21
393

Ой, мама! Я на попкорне, как бром в армии. Мешаю акту коллективного семяизвержения.
Да вы не переживайте, я только на денёк.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:23 ! пожаловаться

2 kobra
Конечно мы "злые и убогие", а еще мы стремные, ужастно страшные, завистливые и толстые, прям жирные!!!!!Зато с чувством юмора

SEI 16 сентября 2009, 15:23
1526

2 kobra
Забыла...еще мы лысые,нищие и старыыыыые!!!!ППЦ просто!!!!

SEI 16 сентября 2009, 15:25
1526

Джен такая хорошенькая)))

Aleksandra2611 16 сентября 2009, 15:27
527

Джен на зависть всем цветёт и пахнет :))) Обалденно выглядит. Супер!

Daria Morgendorfer 16 сентября 2009, 15:28
2777

2 MaryG
Оставайся подольше, с тобой прикольна!!!!

SEI 16 сентября 2009, 15:29
1526

Джен красавица=)

Ильсиюша 16 сентября 2009, 15:38
8723

Даже те, кто не любит Джен, всё равно заходят на страницу. даже если они плюются ядом - они всё равно не равнодушны. как бы ни хотелось показать обратное. "А мне срать на вашу Энистон"... ну и зачем тогда заходить? если бы действительно было плевать, так и игнорировали бы новость. просто к Джен мало кто остаётся равнодушным - вот и весь секрет.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:39 ! пожаловаться

kobra
ты не как Питта забыть не можешь,а что ему надо было говорить,он не стал бы перечислять из за чего и как.

Наш брак с Дженнифер удался да еще как удался!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

iskanderovna
Кто такая Джен? Я вот, просто с девочками поболтать заскочила. Редкой душевной красоты женщины тут у вас. Неужели по комментам не видно? Ночные цветы, шарман :))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:49 ! пожаловаться

iskanderovna
Задам аналогичный вопрос и будет аналогичный ответ.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:54 ! пожаловаться

Джен просто шикарно выглядит! Всего по-минимуму, но просто шикарно!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 16:29 ! пожаловаться

Кира 16 сентября 2009, 16:31
4095

Хорошо выглядит, платье прелесть.

esmeraldabest 16 сентября 2009, 16:33
31199

Такая красотка!!! Выглядит чудесно...Туфельки классные.

Bekki 16 сентября 2009, 16:38
11484

И фильм ну очень хочется посмотреть...Они у нее обычно такие хорошие)))

Bekki 16 сентября 2009, 16:39
11484

Дженн просто супер!

*RINA* 16 сентября 2009, 16:42
943

Джен как всегда великолепна!!

Prisonn 16 сентября 2009, 16:43
4344

Джен красавица ,глаз не оторвать

90210 16 сентября 2009, 16:47
325

Фигура классная.

Sveto4 16 сентября 2009, 17:07
9512

Классно,что доброжелателей больше и это радует, другие просто молча завидовать не могут.Пусть бесятся,что им еще остается делать?

морин 16 сентября 2009, 17:27
393

Джен-трудоголик! вот это ножки

Пользователь удален 16 сентября 2009, 17:31 ! пожаловаться

вот комменты ж однобокие... аж скушно. спасибо машке, без нее б тут можно было захлебнуться в болоте розовых слюней:)
и кобра объявилась, как же без нее? кто еще нас опустит да убогими нищебродками наречет?:) и вам всего хорошего, ползучая вы наша:)

Bananka 16 сентября 2009, 17:47
6127

сколько морщин на лице!!!!ужас..

arrebatamiento 16 сентября 2009, 17:52
11727

мужик бедный не знает как её отшить...преставалка Энистон хочет его под каблук и замуж!!!

arrebatamiento 16 сентября 2009, 17:53
11727

ДЖеннифер красотка как всегда:)))

уже смотрела трейлер этого фильма. вроде ничего,,:

KARINA-KARINA 16 сентября 2009, 17:53
2788

arrebatamiento
Ты бы видела ее на фото в близи - испугалась бы. Поры расширены. Морщин полно. Но раз тут тут пишут что она мега женщина и богиня надо сидеть и поддакивать! А то минусы наставят.
ВЕЛИКАЯ! ВЕЛИКАЯ АКТРИСА! (Вот как надо!)

Caprizzo 16 сентября 2009, 18:08
74

Стрёмная носатая никому не нужная старушенция)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:11 ! пожаловаться

У ней таланта не хватает не только в кино сниматься, но и ещё изображать состоятельность и счастливость в жизни...Во взгляде такая тоска смертная!!! Жуть!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:14 ! пожаловаться

Джен красотка, прям светится вся, выглядит просто замечательно!

Санчита 16 сентября 2009, 18:18
18871

Caprizzo
Здесь много фоток где она вблизи и ненаодной нет того, о чем ты говоришь! Ты точно не обдолбалась чем-нить?

Санчита 16 сентября 2009, 18:19
18871

Bananka
Естественно, комменты однобокие, потому как Джен красотка! Что еще скажешь, выбор негативных выражений, естественно, пошире будет!

Санчита 16 сентября 2009, 18:20
18871

MM
Так ты мужчина??? а почему тогда защищаешь постоянно лохушку мужиковатую Кристен???

Санчита 16 сентября 2009, 18:21
18871

ММ
Ей не нужен талант чтобы что-то изображать, в этом и весь шарм Джен, она искренняя, сколько раз видели её слезы, сколько раз видели улыбку, она замечательная, потому что открытая, неужели с этим так трудно смириться?

Санчита 16 сентября 2009, 18:23
18871

Платье смотрится очень классно, разве что если бы было приталенное, выглядело бы гораздо лучше!

Санчита 16 сентября 2009, 18:24
18871

Вон, Анжелка дочку просвещает, а эта рохля по тусовкам шляется, а по ночам плачет в подушку в холодной постельке! Сто пудов)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:27 ! пожаловаться

Дженифер такая стройная))) Красавица))) Я ее всегда любила

Ai 16 сентября 2009, 18:28
633

Ой, Санчитка, это ты к чему? Какая разница какого я пола, если это всё равно не поможет одинокой дурнушке Джен?

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:29 ! пожаловаться

ММ
Типа Джен больше делать нечего кроме как плакать в подушку =))) Да и из-за чего? Пущай Джоли сначала сама просветится, хоть какое-то образование получит, а потом уже просвещает =))) Да и не она просвещать будет, а тамошние жители =)

Санчита 16 сентября 2009, 18:30
18871

Санчита
Че так мало постов наструячила? Смотри цыферок не прибавится и гордиться нечем будет
Если раскинешь мозгой (Есть у тебя такая вещь в башке?) то смекнёшь что и другие сайты фото выкладывают и там она во всей "красе" есть. А тут понятно такую фотку не выложат. НИЗЯ!
Ты смотрю самая рьяная поклонница? Ну что ж давай поботаем об "КРАСОТОЧКЕ". Поглядим кто кого умоет

Caprizzo 16 сентября 2009, 18:30
74

MM
Просто интересно, пишешь как баба, а на деле мужик оказывается...

Санчита 16 сентября 2009, 18:30
18871

Caprizzo
Ну, это легко, никто никого не умоет, так как на расстоянии это делать довольно сложно! А раз уж ты это настолько уверенно пишешь, то скинь, будь добра, ссылку на ту самую фоту!

Санчита 16 сентября 2009, 18:32
18871

Вау! Санчитка! На каком таком деле? Это ты к чему, дорогая?

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:33 ! пожаловаться

платье мне что то не очень нравится а сама она хорошо выглядет)

v.k) 16 сентября 2009, 18:35
1709

Что за люди! Придут подгадят и сидят довольные улыбаются!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 18:36
13044

MM
На том самом деле =))) Я к тому, что непойму Мэ ты или Жо?

Санчита 16 сентября 2009, 18:36
18871

Caprizzoъ
Здесь выкладывают разные фотки, да и в этой новости Джен в разных ракурсах, много фоток вблизи и нигде нет никаки пор и морщин, тебе привиделось, дорогуша!

Санчита 16 сентября 2009, 18:38
18871

Санчитка, я М в квадрате))) Для тебя просто - ММ)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:39 ! пожаловаться

MM
МэМэ чтоли??? Две пипирки у тебя?

Санчита 16 сентября 2009, 18:40
18871

Ради тебя поищу счичас

Caprizzo 16 сентября 2009, 18:41
74

Да забей! Санчитка! Не засматривайся на чужие пипирки, а то всё твоему супружнику расскажу)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:46 ! пожаловаться

Caprizzo,
даже если у нее и есть морщинки, что в этом такого? Когда Джоли стукнет 40 и у нее они появятся, вы тоже так реагировать будете и называть ее старушенцией?

Alissa Mon 16 сентября 2009, 18:48
13044

Caprizzo
Ну, спасибо, ощастливила, я давно эту фоту видела и ничего настолько страшного, как ты пишешь, не нашла! Дам совет, подойди в зеркалу и сделай такое же выражение лица, как и у Джен и тогда поймешь, что и ты так выглядишь на 50 =)))

Санчита 16 сентября 2009, 18:48
18871

Alissa Mon
В сорок лицо Джоли в мочалку превратится, а морщинки у неё уже сейчас похуже!

Санчита 16 сентября 2009, 18:50
18871

ХА! Ну у меня с фейсом все в порядке. Морщин нет и поры в норме.
А что ты страшного не нашла так это понято. Глаза то замылены. Что тут поделаешь

Alissa Mon
Конечно буду. А когда мне 40 бамкнет и себя старушенцией назову. 40 лет. СТРАШНАЯ дата!

Caprizzo 16 сентября 2009, 18:53
74

Caprizzo, ну и еб...ще у ней на тех фотках! Даже лицом назвать сложно))) Спасибо!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 18:54 ! пожаловаться

ММ на здоровье. Я от этих фоток в восторге. А что фаны ее не видят очевидного это обычное дело. Я и не думала что Санчита бросится со слезами мне на грудь и признает энистон старой перешницей Она держит свою линию хоть и видит что баба то истинно стара и потрепана жизнью

Caprizzo 16 сентября 2009, 18:58
74

Caprizzo
Ты явно преувеличивашь, но оно и понятно, глаза-то замылены =)))

Санчита 16 сентября 2009, 18:59
18871

"Alissa Mon
Конечно буду. А когда мне 40 бамкнет и себя старушенцией назову. 40 лет. СТРАШНАЯ дата!"
Ну и дура, прости что так говорю, но так и есть, моей маме 46 и она совсем не старушенция, да и твоя обидется если таковой назовешь! Человеку чтолько лет, насколько он себя чувствует!

Санчита 16 сентября 2009, 19:00
18871

Caprizzo фотки посмотрела,но я не на морщины обратила внимание а на то что она скованная такая,блин выглядит хорошо,платье хорошее,чет какая то не уверенность в себе у нее присутствует

Пользователь удален 16 сентября 2009, 19:00 ! пожаловаться

2 Caprizzo
Я тебе в личку тоже презент подкинула, как ты думаешь, сколько тетке на этой фоте? Я дам 50!

Санчита 16 сентября 2009, 19:01
18871

Санчита
Я же не сказала что я Василиса прекрасная. Вот тогда б на глаза можно было бы и попенять. И не надо на меня стрелки то переводить. Что с нас ущербных взять? Мы все поголовно страшные и нищие. И завистливые козы.

Caprizzo 16 сентября 2009, 19:02
74

sasha!
Она просто дурачится, рожицы смешные корчит =) Видимо, настроение классное =)

Санчита 16 сентября 2009, 19:03
18871

Caprizzo
Я тебе не об этом, а о том, что ты ищешь то, чего на самом деле нет, вон даже sasha! говорит что ничего подобного не заметила, хотя она тоже ДЖолифан =)

Санчита 16 сентября 2009, 19:05
18871

Санчита
это хорошо что настроение классное,но грации ей не хватает,или она сама не хочет,не знаю........

Пользователь удален 16 сентября 2009, 19:07 ! пожаловаться

Санчита
А если баба в 40 ведет себя как девочка это нормально? ЭТО КЛИНИКА! 40 лет это уже не молодость НУ НИКАК. Мой мам сама себя бабулей зовет ее возраст не пугает. Главное грит не рожай мне внуков до 50 ти. Я ей обещала.

Caprizzo 16 сентября 2009, 19:07
74

Санчита, это точно!
Только вот ее поклонники, которые нам пеняют, что у нас глаза замылены, этого не видят! Впору вспомнить пословицу про бревно и соломинку!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 19:09
13044

sasha!
Может так и есть, но мне кажется что она тут веселится от души, обнимается с партнером, развлекается, улыбается все время =)

Санчита 16 сентября 2009, 19:11
18871

И ещё у Джен с щитовидкой проблемы: такое пучеглазие! Жуть! Даже с её поросячими глазками это видно)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 19:11 ! пожаловаться

Alissa Mon
Пословицу эту можно любому вернуть. Так что не катит
Даже если вы Энистон всю в прыщах увидите что будет? Да ниче. Скажете БЛИН! КАК ЕЙ ИДУТ ЭТИ МИЛЫЕ ПРЫЩИКИ!!!!

Caprizzo 16 сентября 2009, 19:11
74

Caprizzo
Это ко ведет себя как девочка? Джен чтоли? Она ведет себя естественно, как женщина, её тоже не пугает возраст =)

Санчита 16 сентября 2009, 19:12
18871

Caprizzo
Дык, на то мы и фаны чтобы обожать кумира во всех проявлениях =)))

Санчита 16 сентября 2009, 19:13
18871

ММ
Да ты, никак, доктор с двумя пипирками, капец!

Санчита 16 сентября 2009, 19:14
18871

Санчита
вот фото 2,даа отличное,а он ужасен.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 19:14 ! пожаловаться

Caprizzo,
как себя называть это, конечно ,ваше дело! Хоть перечницей, хоть солонкой! Но я бы хотела посмотреть на женщину, которая в 40 считает себя таковой!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 19:14
13044

Санчита и че по твоему эт нормально? Тоже клиника! Фанаты страшные люди. Или тебе 13? Да нет. Вроде пишешь не как подросток.

Caprizzo 16 сентября 2009, 19:15
74

Caprizzo,
Ага, именно так и скажем, не сомневайся!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 19:16
13044

sasha!
Ну, это уже ео дело, главное что Джен красоточка =)

Санчита 16 сентября 2009, 19:16
18871

Caprizzo
Фаны разные люди, есть поклонники, а есть фанатики, это личное дело каждого =)

Санчита 16 сентября 2009, 19:17
18871

энисто красотка

Пользователь удален 16 сентября 2009, 19:23 ! пожаловаться

Та то понятно. Только фанатиков не уважаю. Больные люди. Самые больные за звездами следят и в дома к ним пробираются. За афтограф душу продадут. Таких только лечить.

Caprizzo 16 сентября 2009, 19:30
74

Джен классная!
У нее шикарные ноги!

Anna-Maria 16 сентября 2009, 19:31
21275

сложно этого робокопа, назвать романтичным героем.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 20:20 ! пожаловаться

Ха, да тут опять борьба "любителей" Дженифер и нескольких (не всех)ненависников "любителей" Дженифер.
Вспоминается эпизод Друзей: "Стоит рядом с бататом. Два моих злейших врага - Рейчел Грин и сложные углеводы" )

Платье такое хочу

Н 16 сентября 2009, 20:23
1108

Джен великолепна!!!а какие ножки - мммм!))
а Аорона люблю еще с момента выхода фильма "вкус жизни" вместе с Кетрин зетой джонс. классный актер, очень чуткий! приятно на них смотреть! фильм обязательно посмотрю!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 20:24 ! пожаловаться

Caprizzo
Мерси за ссылку,хоть разбавила это болото с радостными визгами)))Ладно расслабтесь,она конечно выглядит отлично,не на 40 а 38,как всегда симпатишная и миленькая...до зубного скрежета,ни огня тебе ни даже искорки.

Пользователь удален 16 сентября 2009, 20:25 ! пожаловаться

Вот это ножки

BloodRayne 16 сентября 2009, 20:34
12511

Наглая,
Сорри за плагиат, но верну вам ваш совет:дышите ровно!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 20:34
13044

Оболденно выглядит
Респект
Я не понимаю если она вам не нравится зачем заходить и гадить....
Таким тёмную устраивают лохушки

институт 16 сентября 2009, 20:34
30

Джен как всегда шикарна!

Natta 16 сентября 2009, 20:37
2071

Alissa Mon
А что тебя задело?Дженичка вся такая мармеладно-сладенькая,уси-пуси,очаровашка-обаяшка))Или ты несогласна?

Пользователь удален 16 сентября 2009, 20:38 ! пожаловаться

Наглая,
да хотя бы фраза " болото с радостными визгами", если я с таким выражением прийду на страницу с новостью о Джоли, вы ж меня тапками закидаете и минусами! Или будете радоваться такому определению и мило со мной общаться?

Alissa Mon 16 сентября 2009, 20:42
13044

Энистон страшная баба вся в морщинах этож видно на фотах!!!

arrebatamiento 16 сентября 2009, 20:42
11727

arrebatamiento,
мы вас с первого раза поняли! Зачем же так над собой издеваться опять заходить в эту новость и смотреть на нее снова и снова!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 20:48
13044

Alissa Mon
Нее,милости просим,тапок не будет..обещаю.Ну а милое общение будет зависет от многого,например от моего настроения)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 20:57 ! пожаловаться

Наглая,
хорошо! В ближайшее время загляну в ваше "болотце"!

Alissa Mon 16 сентября 2009, 21:10
13044

Аарон очень красивый и очень классный! а она красивой не кажется-обычная женщина, просто ухоженная

Nastusya 16 сентября 2009, 21:13
66

Ну Джен как всегда красотка!Отлично выглядит!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 21:15 ! пожаловаться

Дженифер просто класс)))

ЧипполинкА 16 сентября 2009, 21:31
2299

а ещё название фильма "Любовь случается" явно не про Энистон-красоточку=))))

arrebatamiento 16 сентября 2009, 21:35
11727

хехе. Джен прекрасна на зависть всем скелетопоклонникам

Daria Morgendorfer 16 сентября 2009, 22:02
2777

Дженнифер отлично выглядит просто супер, надо фильм будет посмотреть

Пользователь удален 16 сентября 2009, 22:02 ! пожаловаться

Ндаа,ноги конечно очень хороши,это факт.Но вот на последнем фото она с этим Экхартом как брат с сестрой,сразу все несовершенства лица бросаются в глаза,ну ёлки,зачем она только снималась с таким "симпатягой"??

Оливка 16 сентября 2009, 22:31
2675

Ё!Да это тот самый мужичок из Тёмного рыцаря?!Прикольно,фильмец надо будет просмотреть...Джен красотулечка выглядит хорошо,но вот опять без бюстгальтера...Когда она наконец-то начнет его носить

OREANDA 16 сентября 2009, 23:07
645

И опять она в серой оберточной фольге. У нее видимо запас рулонов ее просто не иссякает, запасливая однако)))) Еще на много премьер и мероприятий вперед хватит
этой серой мишуры)))

galvanika 16 сентября 2009, 23:42
10939

galvanika
иди отсюда...тут твоё мнение по барабану...костлявая Джоли тебя там заждалась со своим цыганским табором

институт 16 сентября 2009, 23:54
30

ММ, явно баба или мужик импотент.Нормальный разве будет такое писать про женщину? А это классно,что они злобой исходят,свое мурло выпячивают и лишний раз дают подтверждение,что мы правы и Дженничка высший класс! Она просто ...,слов нет.Х ОР О Ш А

лесенок 17 сентября 2009, 02:33
407

Дженничка хорошеет день о то дня и так много и интересно работает.Востребованная,красивая,счастливая,умная и великолепная Дженнифер Энистон!

pitor7 17 сентября 2009, 03:06
197

Вы уж меня простите....но она тут жуутко...эм....страашная!!!И платишко не айс,и прическа-КАК ВСЕГДА и фэйс......такой-же.....(((Ну да ладно,отбросив все это лицемерие и прочую фигню,взгляните правде в глаза!Бывало и получше!И можете назвать меня даже бабой импотентом*ахах*,но....пхахах!)

kowe4ka 17 сентября 2009, 03:29
1911

ММ,это для тебя взбесившейся. Анжелка все жизнь в притонах и наркоте провела,даже школу не закончилка,а Дженничка в 9 лет уже прославилась.Ее рисунок был выставлен в главном музеи Мира.Джоли с мужиками спала в 14 лет,а Джен училась,дружила и у нее была счастливая юность без грязи и подлости. Почувствуй разницу. Смотри в своем дерьме не захлебнись.

Romka 17 сентября 2009, 05:03
355

А тусовка, это продвижения ее работы и все это стандартно,если ты не знаешь об этом.Смешно читать твои комменты,ты не просто дура,а дура с притензиями Это для ММ,несчастному созданию,которая даже не может быть самой собой.

Romka 17 сентября 2009, 05:05
355

просто уже смешно от всех комментов,заходишь редко,а все одно-упражнения в остроумии,и скудоумии,кто на что горазд!
суть вопроса не меняется,да и фиг с ним,это уже как бесконечность!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 05:20 ! пожаловаться

Просто ужасает,какой злобный люд бывает,просто тьму-таракань какая-то,тяжелое наследие веков видать сказывается,тут уж только Моисей,и то, неизвестно,что получится

Пользователь удален 17 сентября 2009, 06:31 ! пожаловаться

Caprizzo
Ну, это их выбор, зато будет что в старости вспомнить =)))

Санчита 17 сентября 2009, 06:51
18871

arrebatamiento
Слабенько ты пытаешься всех на общение выводить, потом научу как достать фанов, только чур на Джоли тренируемся =))))

Санчита 17 сентября 2009, 06:53
18871

Оливка
Ну, как известно, мужчина должен быть немного красивее обезьяны... Этом не много красивее, но что поделаешь, может он обладает неким шармом, короче, в кино посмотрим!

Санчита 17 сентября 2009, 06:54
18871

galvanika
Ну, некоторые круглый год: и на мероприятиях, и дома, в черном мешке гоняют, так что два выгода в сером ничто, по сравнению с этим =)))

Санчита 17 сентября 2009, 06:56
18871

kowe4ka
Нет, нам проще назвать тебя пхахахалкой, уж больно дурацкие эти "пхаха" твои =)))) Да и пишешь ты фигню, че время тратить? Могу провести тебе курс молодого доставателя, если желаешь, но, разве что , за деньги =)))

Санчита 17 сентября 2009, 06:58
18871

И еще, Джоли тоже шляется по тусовкам, причем еще и с Питткой, видимо боится что тот напьется =))) Да и посмотрим что будет когда начнется промо-тур "Солта"!

Санчита 17 сентября 2009, 06:59
18871

ART&COOL
Мы если прикалываемся с Джоли, но как-то по-доброму, с подколом, но таких гадостей не пишем, а тут... Эх, неадекватного Джолифана таки больше и больше, хотя, какой кумир, таким и фаны!

Санчита 17 сентября 2009, 07:01
18871

Ой понаписали-тоооо!!!!!
А мне этот мужик нравится, только зря он так коротко подстригся...

SEI 17 сентября 2009, 07:22
1526

Ромаша, смотри веселей! Хоть забрызгайся слюной))) до меня не долетает))) А Энистон так и останется клюшкой старой и одинокой)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 08:25 ! пожаловаться

Дженифер и к Аарону хорошо подходит) ко всем хорошо вписывается, не знаю к кому в большей степени)

Generosity 17 сентября 2009, 08:35
5778

Ромашик, кстати своими комментами ты распиарил Несравненную Энджи ешчё больше))) Продолжай)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 08:47 ! пожаловаться

И ещё для Ромчика))) Ты своей правильностью всех баб распугаешь))) Сам то не боишься остаться на старость лет с Дунькой Кулачковой?)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 08:55 ! пожаловаться

SEI,
согласна, с волосами подлиннее ему получше.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 09:10
13044

MM,
ну на старость лет и Джоли остепенилась! Так что не надо так переживать.

Alissa Mon 17 сентября 2009, 09:11
13044

Да я особо не переживаю) Советы даю, заметь, и денег не беру)))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 09:23 ! пожаловаться

Мммм....хорошо смотряться вместе=))

Dori 17 сентября 2009, 10:45
1360

Фильм классный
Джен лучшая

90210 17 сентября 2009, 11:14
325

Ох ты, давненько дело до таких грубостей не доходило. Вежливость, смотрю, всем поперек горла уже. . Красота, читаю и наслаждаюсь.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:23 ! пожаловаться

у платья такой красивый цвет а вот фасон странный немного. Лучше было бы приталенное, тем более ей есть на чем приталивать. Да и вблизи не очень оно, бусинками расшито...зато обувка на Джен - просто ах. Подстать ножкам,таким же красивым

Logi-Logi 17 сентября 2009, 11:44
10264

кисусик.ру 17 сентября 2009, 11:50
5937

Санчита
Есть у них пара тройка нормальных девчонок,а остальные так, шушера ущербная, нормальному человеку и в голову не придет писать всю эту истеричную блевотину!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:27 ! пожаловаться

ART&COOL
шушера ущербная это как раз про них

Daria Morgendorfer 17 сентября 2009, 13:21
2777

Санчита
Ой,какая же ты умничка,прям как Дженичка ваша!Всем- всем отвечаешь!Прилежно и ответственно!Ну а почему-же я пишу фигню?Я высказываю свое мнение и оно как и все остальные имеет право быть!Мне нравиться Джен как актриса,но внешний вид ее меня отталкивает.Она словно стремиться показать,какая она молодчинка,хорошая,своя девочка.Смотришь на нее и сразу вспоминаешь ботана из первого класса,с которым никто не хотел дружить....

kowe4ka 17 сентября 2009, 13:36
1911

kowe4ka
Брееееееед какой то пишешь

90210 17 сентября 2009, 14:52
325

90210
*упала на колени как в дешевом америкосском фильме и воздев руки к небу кричу*
Почемуууу???!!!Заа чтооо??!!За что ты меня расстреляла???!!
Пх.....Остынь деточка!!Пишу то,что считаю нужным!!

kowe4ka 17 сентября 2009, 16:12
1911

Я Джен обожаю!!...Не только как актрису,а как человека тоже))
Она замечательно выглядит!!....но фильм меня не очень заинтересовал!!...Я его конечно посмотрю...но думаю,что трейлер мне о нём всё рассказал!!

Mirabilis 17 сентября 2009, 22:15
1148

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 22:19
14047

хочу этот фильм посмотреть...

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 22:20
14047

А что вы ждете от фанов Джол?о Они только и умеют,как обливать помоями. Дженнифер ослепительна. Работает много и много смеется.Умница.

cати 18 сентября 2009, 02:52
1003

MM
Надейся и верь, тебе никто не мешает, а мы будем надеяться на то,что все у Джен сложится, посмотрим кому из нас больше повезет =)))

Санчита 18 сентября 2009, 07:03
18871

ART&COOL
Лично я общаюсь с Эсмерльдабэст, Стюшей, Сэи, Сестрой Джоли и некоторыми еще, навскидку ники не вспомню, но так эти ж постоянные, а залетные, как правило, все неадекваты =)))

Санчита 18 сентября 2009, 07:05
18871

kowe4ka
Может быть, только с ней хотят дружить все, даже Джоли, которая извинялась перед ней =))) Да и Питтка до сих пор поддерживает с ней "теплые отношения", я уж про друзей четы Энистон-Питт иолчу, которые после развода стали друзьями Джен, т.к. Питтка стал для них большим разочарованием, мнение одного Майкла Дугласа чего стоит!

Санчита 18 сентября 2009, 07:07
18871

2 Санчита
Че правда извинялась, публично?????
Ну и нормально тогда усе, ну накосячила, ну извинилась же, ладно если б она помусолила Питку месяц другой и бросила, тогда ж понятна...злобная баба, собака на сене!!!!
А ведь живут пока себе вместе, деток ростят и пусть се ростят и живут наздоровье, зачем постоянно старые грехи вспоминать ей и грязью поливать????!!!!Скверно ето, скверно...

SEI 18 сентября 2009, 08:14
1526

Красавица.Какие у нее шикарные ноги,волосы да и тело....блеск...нет слов

институт 18 сентября 2009, 10:45
30

Дженн - супер*

Inno4ka 18 сентября 2009, 11:09
2530

Стинг с женой тоже остались друзьями Дженнифер,хотя изначально были друзья Питта.Трути сказала,что ей джоли просто не очень интересна,она плохо себе представляеи,как можно так быстро переродится. Я с ней согласна.

марика13 18 сентября 2009, 15:07
-390

джнен красотка)))))))))))))))0000просто улет

Angel 18 сентября 2009, 23:28
8021

SEI
Да Джоли так нагло извинялась, что прям простивно! Еще и шото типа "дружить" предлагала...

Санчита 19 сентября 2009, 00:01
18871

Да...Джолька така-а-ая))) Стервозина ещё та))) Пока Джолька рулит, Джен сосёт...)))

Пользователь удален 19 сентября 2009, 11:24 ! пожаловаться

Джен выглядит хорошо!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 18:00
13557

Вот только первая фоточка какя-то не удачная,улыбка какая-то не оч на фото!!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 18:02
13557

ох,какая же она красивая))

fruit jellies 20 сентября 2009, 00:13
3742

Шикарна =))))) А атмосфера суперская на премьере =))))))

Francesco 20 сентября 2009, 03:58
5877

КАКОЕ У НЕЕ ТУТ УЖАСНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!

жжжужалка 20 сентября 2009, 08:50
4137

Выглядит просто потрясно!!!

Пользователь удален 20 сентября 2009, 22:38 ! пожаловаться

Санчита,если найду тот номер GQ,то напишу все интервью. дуглас озвучил то,что другие думали про Джоли и Питта. Платье просто улет и это хорошо увидно на видео.Жаль, что его здесь не выложили.

гарик 21 сентября 2009, 03:14
309

MM
Та и пущай себе рулит, только подальше =)))

Санчита 21 сентября 2009, 15:56
18871

гарик
Угумс! Видео действительно намного круче фоток! Буду ждать ДжиКью!

Санчита 21 сентября 2009, 15:57
18871

А Дуглас прав! Правильный мужик.

Romi 22 сентября 2009, 12:00
601

Энистон такая красивая.Всегда поражает. лучше уже быть невозможно.

Romi 22 сентября 2009, 12:01
601

Хочу посмотреть этот фильм!

Marius@ 23 сентября 2009, 21:09
1225

Ноги классные!

Iritel 05 октября 2009, 19:50
18586

крастока

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:48 ! пожаловаться

Ужасно охота фильм посмотреть!

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 22:13
8949

Джен тут просто шикарно выглядит! ну и Аарон тож ничего...))

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 22:14
8949

Джен шикарна)