Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Барак Обама оскорбил Кани Веста

Новый скандал с именем Кани Веста. Президент США Барак Обама назвал его "придурком". Столь нелестного определения американский рэпер удостоился за свое поведение на церемонии вручения MTV Video Music Awards.

Барак Обама оскорбил Кани Веста
Тем, кто еще не знает о случившемся, рассказываем: Во время вручения награды за лучшее женское видео Вест поднялся на сцену и вырвал из рук Тэйлор Свифт ее приз. Он прервал ее речь для того, чтобы сказать, что "лунного человечка" на самом деле заслужила Бейонсе. У Свифт на глаза наворачивались слезы, она быстро ушла со сцены. Позже Кани извинился перед девушкой, но такого скандала давно не было на церемониях MTV.

Ремарка Обамы, сделанная в ходе интервью на канале CNBC, не предназначалась для публикации, но один из присутствовавших журналистов опубликовал ее в своем блоге Twitter. Комментариев от президентской администрации пока не поступало.

Если уж даже президент называет тебя "придурком", то пора задуматься о своем поведении и мании величия.

Комментариев: 178 Просмотров 10499 Опубликовано 15 сентября 14:58

комментарии

178 Написать новый

да, кани вел себя как придурок, если честно
но президенту, имхо, от подобных реплик лучше воздерживаться

Bananka 15 сентября 2009, 15:11
6127

Засранец, как можно проевлять такое неуважение к людям

на прицеле 15 сентября 2009, 15:12
74

урод.......

Розочка ))) 15 сентября 2009, 15:12
6205

Bananka, мне вообще кажется что у них там Обама как шоумэн больше чем как правитель государства.

Anny 15 сентября 2009, 15:12
5547

Барак прав! Кани действительно повел себя как придурок...да и вообще...

ScoRpy 15 сентября 2009, 15:12
8080

Правильно сказал Обама!!!

Dakosik 15 сентября 2009, 15:13
556

Да Кани Вест придурок!!!!Но и эта Тейлор "Селёдка"!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:13 ! пожаловаться

Бесят такие завзездившиеся придурки. Блин, щас уже не модно вести себя будто ты крутой чувак.)))))))

Corpse bride 15 сентября 2009, 15:13
1162

президентам нельзя так выражаться!

кризис 15 сентября 2009, 15:13
5114

Да ладно, это разборки чёрных) Нам белым не понять) Пусть перегрызутся)))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 15 сентября 2009, 15:14
331172

вот козел!!!беонсе я думаю тоже было мало приятного от этого

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Правильно Барак сказал! Мог бы Кани и поприличней себя вести..

Resident Evil 15 сентября 2009, 15:14
12669

Правильно Барак сказал!!! Девушек обижать нельзя!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

Ну, Вест и правда вел себя как придурок!
А Обаму уже сложно воспринимать как президента, он больше на нашего Жириновского становится похож.

Alissa Mon 15 сентября 2009, 15:15
13044

Правильно сделала Обама, нечего позавчера Тейлор обижать. А продвинутый в США презедент, MTV смотрит.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:15 ! пожаловаться

Кани Вест конечно был не прав, но выглядело это очень смешно
Ну он извинился..... и он правда немного придурок, но жутко талантливый

Карьеглазка 15 сентября 2009, 15:15
4851

Еще бы,целую бутылку коньяка выдул....вот и потянуло на подвиги...

Сплетни_ца 15 сентября 2009, 15:15
4462

чё-то Кани совсем опустился...
а Обама крутой - vma смотрит))))

Nas`ka 15 сентября 2009, 15:16
134

Кани - хамло и это уже все знают!!! Наконец-то озвучили правду!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:16 ! пожаловаться

Да он действительно придурок в таком случае. Так себя вести нормальный человек не может!

Natta 15 сентября 2009, 15:16
2071

Anny, печально... и жаль, если действительно так. бить муХ в эфире да клеймить неразумных музыкантов - не самое лучшее занятие для главы станы

Bananka 15 сентября 2009, 15:17
6127

А на церемонии за подобную фразу еще и P.Diddy освистали. Вывод: думай, прежде чем говорить

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:17 ! пожаловаться

ну обама правильно сделал. Я сама смотрела церемонию и была просто в шоке... Бейонсе молодец,поддержала девушку

dasha183 15 сентября 2009, 15:17
333

Урод Кани!!Тэйлор прям офигела...разве можно так????

Alla-17 15 сентября 2009, 15:17
1351

а по мне так они оба придурки

insolent 15 сентября 2009, 15:18
535

к*зел!!! Если ты тусуешься с джей зи и бейонс, то это не значит, что все остальный отстой!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:18 ! пожаловаться

Народ выбирает кто чего достоин, а не ты!

Princess 15 сентября 2009, 15:18
5639

Я согласна с Жаворонком!

Обама 100000000 раз подумает, прежде, чем что-то ляпнуть!
А вот Кани не мешало бы поучиться хорошим манерам!!!!!!!!
Или это на него так "лунная" девушка влияет???????

viper101 15 сентября 2009, 15:19
10955

Ну Обама тоже это не просто так сказал. Это же из серии "мочить всех в сортире" и "кузькиной матери", что бы призедент был ближе к народу.
А Кани Вест, это вообще безмозглая обезьянка. Его бы не плохо психиатору показаться, а лучше проличится. Совсем уже черепичную снесло.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Молодец Обама,уважаю,а то Кани уже зазнался...

ЧипполинкА 15 сентября 2009, 15:20
2299

Молодец Обама....Кени придурок:-)))))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:21 ! пожаловаться

Какой ужас! так бесцеремонно себя вести! действительно повёл себя, как придурок. Как он ещё Бейонсе на сцену не вытащил, а Тэйлор Свифт не спихнул

Тайна 15 сентября 2009, 15:21
637

Молодец, Обама! Правильное определение этому Весту!

Lilia-Z-Shifter 15 сентября 2009, 15:21
499

да Кэни больной, ладно что он еще с бутылкой виски пришле, но так оскорблять Тейлор, это не по-мужски!!

KARINA-KARINA 15 сентября 2009, 15:22
2788

О нифига)) Но про обаму это бред!

Lu_Dochka 15 сентября 2009, 15:22
1240

а у нас теперь президент комментирует скандалы шоу-бизнеса??я думала для этого есть Перец Хилтон..

vladuna 15 сентября 2009, 15:23
9152

нУ и тупица,с бухла такое случается

Nikes 15 сентября 2009, 15:23
4254

Зря девушку обидел только!!!Со своим чудовищем разобрался бы сначала а Бейонсе уж как-нибудь сама!

The silver moon 15 сентября 2009, 15:24
1907

все правильно он сказал, все это было мягко говоря некрасиво

Hollywood я иду 15 сентября 2009, 15:24
2019

Bananka, я лично больше слышу о том, что : семья обамы посадила цветы, семья обамы купила собачку, семья обамы снялась для журнала, семья обамы приехала отдыхать и тп. разве он персона шоу-бизнеса? с его приходом как то слишком размылась грань между политикой и развлечениями.

Anny 15 сентября 2009, 15:26
5547

кани идиот.ходил везде со бутылкой,по пьяни глупостей наговорил.про его "девушку" я уж вообще молчу.... да и обаме следовало помяче выразить свое мнение

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:26 ! пожаловаться

Я не думала,что Кани на такое способен, но это просто подло и не красиво как минимум. Ну вобщем опозорился-то он, а не Тэйлор, так что пусть теперь думает, что говорит!

DashaKul 15 сентября 2009, 15:26
1706

да, кани вел себя как придурок! Эт из-за того что он сам ничего не получил

A.D.A. 15 сентября 2009, 15:26
461

ПРидурок он,,
а вот Би молодец, вывела потом ее на мцену, умничка Би. и хоть не люблю Тэйлор,, но правльно что она ничего не сказала. даже стала нравится:

KARINA-KARINA 15 сентября 2009, 15:27
2788

мдя...

кисусик.ру 15 сентября 2009, 15:30
5937

придурок!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:31 ! пожаловаться

Кани повёл себя ужасно! типа чё хочу,то и творю!
Но Обама сам тот ещё придурок, похлеще Веста..

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:33 ! пожаловаться

Кани ваще казел, совсем не по-муржски себя повел!!! Головой надо думать Кани!!!
Ну правильно, выдул Хенеси бутылку...и ...понеслась!!! Он небось и не помнит что это было )))))))))))))

N@tusik 15 сентября 2009, 15:34
13957

Меньше пить надо было!!!!!!!!!!

N@tusik 15 сентября 2009, 15:34
13957

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 15:35
21760

он высказал свое мнение.... но это не надо было делать у всех на виду. Вот и за это его обзывает даже Барак Обама..

IloveRob 15 сентября 2009, 15:35
988

Кани действительно придурок, раз так поступил.

Дана С. 15 сентября 2009, 15:36
673

Кани конечно идиот и повел себя по -идиотски.но не думаю.что президент мог так сказать...но если сказал...то молодец он!Все таки он президент и должен быть осведомлен во всех сферах

Катюшечка 15 сентября 2009, 15:37
246

капец...и правда он придурок

Kindness** 15 сентября 2009, 15:40
601

Видать это Хэнесси так на него повлиял!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

ТО ЧТО ОН ПРИДУРОК Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЮ

BELLA 9 15 сентября 2009, 15:43
916

Конечно, жаль, что выиграла не Би, но вести себя так не позволительно!

Charlotte Fox 15 сентября 2009, 15:43
7636

мда...дурак дураком этот Кани
я ток что в ньюс блоге на МТВ посмарела это
бедная Тэйлор
она заслужила этот приз
она умничка
а у кани прост звёздная болезнь
ему лечица надо
поставить в такое неловкое положение девушек
да я бы на её месте не стояла и не молчала
вырвала бы микрофон и сказала пару ласковых
хамло блин

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:43 ! пожаловаться

А Барак прально сказал
поддерживаю

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:46 ! пожаловаться

Кани ваще дибил, и баба его тоже...страшная!!!!!!!!

инара 15 сентября 2009, 15:46
572

"Если уж даже президент называет тебя "придурком", то пора задуматься о своем поведении и мании величия" - вот-вот.. пора бы уже...* давно пора...

Inno4ka 15 сентября 2009, 15:47
2530

Кени полный придурок!!!!!! Мне так жалко было смотрель на Тейлор

Bella_Callen 15 сентября 2009, 15:49
3149

А Обама то прав!

Aleksandra2611 15 сентября 2009, 15:49
527

ужас!!!!!1Кани-предурок!!!!!!бедная Тэй!!она хорошенькая,а ее клип просто супер и поет она классно!

Twilighter Cullen 15 сентября 2009, 15:50
1603

Тейлор не плакать нужно было, а постараться всё превратить в шутку. Отдать именно ему приз за лучшее женское видео- это клоун как раз достоин такой награды...

RedRose 15 сентября 2009, 15:50
517

Согласна, может такое высказывание президента повлияет на его повидение?

Coony 15 сентября 2009, 15:51
1960

Обама прав, но ему не стоило так выражатся

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:52 ! пожаловаться

канни поступил как урод! но он прав - бейонс лучше!в 10000000000000 раз лучше!
а если обама сказал такое,то с бушем они родственники!но разве он смотрит MTV?ну может конечно, но не думаю, что он стал бы делать такие комменты...не чет не верю: не в эфире, журналист, твитер...а че тока один журналист!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:54 ! пожаловаться

Жалко девчонку,но думаю это своего рода был пиар.Теперь Тейлор Свифт знают все благодаря этому скандалу. Думаю он просто перебрал своего "Хеннеси" перед церемонией.Лично для меня тоже было шоком что какая-то девчушка 19-летняя обошла столь серьёзных конкурентов.Но всё равно молодец.А что касается Барака,то надеюсь завтра нам предоставят опровержение этой информации,или коментарии по этому поводу.

Rage 15 сентября 2009, 15:57
4679

Кэни поступил ужасно. Я в нём огорчилась. Он взял и испортил счастливый момент для Тэйлор.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

Да не нада было девченку обижать, а у Бейонс ещё миллион таких будет)

Cherrygum) 15 сентября 2009, 15:59
230

ох, уж эта Америка... самая демократичная страна в мире... там каждый совершенно спокойно может послать или оскорбить другого.......
но я абсолютно согласна с Бараком - по сути он прав, только форму неправильно выбрал.

AMELA 15 сентября 2009, 15:59
2902

Кани Вест вёл себя как быдло. Свои мнения не стоит выражать столь вульгарно и грубо.

А Обама крут. После такой лажи понимаешь, что и президенты могут лохануться и ляпнуть как в лужу ******.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

он козел! зато Бейонсе молодец! она поддержала Тэйлор!

*RINA* 15 сентября 2009, 16:03
943

и еще... возможно это и не мое дело, но разве Обаме больше нечем заняться кроме как обсудить поведение Канни Уеста... а другие дела как? а кто Америку из кризиса выводить будет???
Обама - это какой то американский прототип Ющенка... ходит на все ток-шоу, с собачками гуляет, цветочки сажает... может скоро и пчел начнет разводить как наш...

AMELA 15 сентября 2009, 16:03
2902

Ммммда уж.... Он по свински себя ведет!
Я тоже не согласна с выбором, но это не повод человека публично оскорблять!

ѼTwilight_VampireѼ 15 сентября 2009, 16:04
1006

нельзя было так..согласна с Обамой,а Бейонсе молодец))

marie08 15 сентября 2009, 16:10
827

Барак Обама молочик

Ilario 15 сентября 2009, 16:14
477

Би, кстати, умничка, поступила в этой ситуации очень хорошо и справедливо)
Кани - придурок.
Но насчет Барака не уверена.. Думаю, он не мог себе позволить таких слов.

ingusk0 15 сентября 2009, 16:21
3462

Бедная Тейлор, я б там наверно истерику закатила, а она молодец держалась до конца)))

Кира 15 сентября 2009, 16:21
4095

правильно)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:21 ! пожаловаться

omg!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:25 ! пожаловаться

Ну точно придуок

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:31 ! пожаловаться

идиот!

[voilet_lime] 15 сентября 2009, 16:36
118

Кани конечно не очень хорошо поступил, но негоже Президенту вмешиваться в такие дела. Это же не вопрос государственной важности)))

Bekki 15 сентября 2009, 16:37
11484

Президент смотрит MTV Video Music Awards. и очень волнуется что там у них в шоу-бизе творится
А Кани Вест ДААВНО не нравится,ибо слишком высокомерный и самовлюбленный,да и не его это дело кому должна была достаться эта награда,блин представляю как Тэйлор Свифт себя чувствовала,вот он она же милаха

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:37 ! пожаловаться

И правильно сказал!Кани!Тебе разве мало приключений на *опу??Учись уже держать свои эмоции под контролем!!!Просто ему обидно,что он ни в одной наминации не победил,вот и лезет ко всем подрят!!!

lepetitchat 15 сентября 2009, 16:40
262

Конечно,у все свое мнение...но не до такой же степени...Кани,что с тобой?...оскорблять не буду,но повел он себя неприлично,мягко говоря!

Веспер 15 сентября 2009, 16:40
2655

не...ну надо же быть таким придурком....

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:42 ! пожаловаться

придурок!!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:48 ! пожаловаться

я не люблю Тейлор, но после этой выходки мне ее жалко...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:51 ! пожаловаться

Да он на самом деле придурок ещё тот!Я бы ему пинка под зад хороший дала.

milashka-anna 15 сентября 2009, 16:52
65

мда...нефик было бутылку хенеси глушить....

nastya160393 15 сентября 2009, 16:53
94

Кани дибил так ему и надо, пусть держит своё мнение при себе
А Бейонс это по моему даже понравилось

Ким 15 сентября 2009, 16:55
70

Обама прав!!!!!!!!! Кани зря так поступил!!!!!!!!!

Danda 15 сентября 2009, 16:57
3505

Кани совсем дурным стал, Тейлор жалко, после такого он свои извения может себе в засунуть. а Обаму и правда что -то в шоу- биз потенуло

Руби 15 сентября 2009, 16:59
4130

Anny
думаю Барак Обама просто пытается быть ближе к народу.

Rage 15 сентября 2009, 17:00
4679

Канье по свински поступил,хоть я конечно тоже считала Бейонсе более достойной...хотя я не исключаю того что это было сыграно

Margareth_Turner 15 сентября 2009, 17:14
2045

дибил

Тедди 15 сентября 2009, 17:25
596

Канье это не ты выбираешь это зрители выбирают.
Хоть он и талантливый, но все равно по отношению к девушке такое поведение прощать нельзя никому.

Antican 15 сентября 2009, 17:28
1340

НЕНАВИЖУ ЕГО!!

Lerushka 15 сентября 2009, 17:28
222

Ya ne veryu, 4to Obama po3volil sebe tak vira3it's9, eto ne diplomati4no s ego storony! A Kani deistvitel'no pridurok, tak nekul'turno seb9 povel! Upal v gla3ah obwestva!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:28 ! пожаловаться

У Кани уже совсем крышу сорвало от славы и самого себя... Обама тоже хорош, не солидно как-то президенту так выражаться...
Так что никого не поддерживаю, оба неправы.

VB 15 сентября 2009, 17:33
368

Ну и ну...Бедная девчушка.

BloodRayne 15 сентября 2009, 17:38
12511

Согласна с Обамой, при чем давно))

esmeraldabest 15 сентября 2009, 17:43
31199

Согласна с Обама,вел он себя как придурок!!!!!!бальной!!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 17:51
13557

Да, я вчера это видела, когда церемонию по MTV смотрела... Мне девушку очень было жалко, она растерялась и расстроилась, не знала что сказать. Даже Бейонсе пребывала в шоке... А он поступил действительно как человек небольшого ума...

Обояшка 15 сентября 2009, 17:58
464

Ого, да ему сам Mr. President сказал, что он придурок однако, однако

Элегантный ёжик 15 сентября 2009, 18:00
3564

Фиг с ним с этим Кани...я чет не поняла почему ему все стоя начали аплодировать?

Alyska 15 сентября 2009, 18:09
1712

У меня нет слов....если раньше я хоть как-то уважала Веста, то теперь я его почти ненавижу!!! Ну как можно вырвать награду у девушки??? Тем более у такой, как Тэйлор Свифт!
Честное слово, Барак Обама сказал правильно!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 18:12 ! пожаловаться

Бейонсе, должно быть оценила такой порыв))))))0

esmeraldabest 15 сентября 2009, 18:14
31199

да он реально идиот

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2009, 18:16
16667

Придурок ещё какой

КРИСТИНА 15 сентября 2009, 18:17
1204

оч неуважительно, в такие моменты лучше свое мнение держать при себе

Пользователь удален 15 сентября 2009, 18:19 ! пожаловаться

он даже не тянет на полного дурака, так, полудурок какой то...

Logi-Logi 15 сентября 2009, 18:24
10264

бедня беонси этот придурок поставил её в неловкое полажение

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2009, 18:25
16667

Уэст действительно повел себя как придурок! испортил девушке такой момент! Разве так можно себя вести? даже если это шоу-бизнес, человеком то всегда нужно оставаться! Абсолютно согласна с комментарием Обамы.

Sonrisa 15 сентября 2009, 18:27
245

Вот Кани урод!
Какого черта его задницу притащило на сцену?!!!
Достал он уже...то говорит что он новый король поп-музыки нашел себе девушку инопланетянку, а теперь доводит Тэйлор до слез!
Она получила эту награду заслужено, а у Бейонсе и так наград хватает!
И надо бы уже угомонится, а то твой пиар тебя до хорошего не доведет!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 18:28 ! пожаловаться

Козёл!

Хрустяшечка 15 сентября 2009, 18:42
349

Главное, что теперь из-за этого идиота будут полоскать имя Бейонсе(

esmeraldabest 15 сентября 2009, 18:58
31199

Ребята, кто-нибудь, подскажите пожалуйста - где можно , в инете, посмотреть полностью всю церемонию с переводом???????????????????????????????????????????
буду безмерно благодарна!!!!!! help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![

Nastuwenka 15 сентября 2009, 19:05
24

И , кстати, Hennessy + West = зло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastuwenka 15 сентября 2009, 19:08
24

продвинутый президент!!а Кани козел!

nensi 15 сентября 2009, 19:13
4491

конечно Бьёнсе достойнее,и Свифт я терпеть не могу,но нельзя же так было унижать девушку при всех! да все они там придурки!

tommy_girl 15 сентября 2009, 19:24
221

Действительно придурок!!!
А в Америке такой либеральный президент оказывается)))Не ожидала)

Anna-Maria 15 сентября 2009, 19:33
21275

Бедная Тэйлор. А Кани Вест вел себя как настоящий идиот.

эшли грин 15 сентября 2009, 19:34
1561

да уж...это было ужасно!!! она бедняжка растерялась(((

но с другой стороны...были клипы и получше

Mar Blood Death 15 сентября 2009, 19:34
14047

Козел он! разве настоящий мужчина так сделал бы!?

EGGYpta 15 сентября 2009, 20:58
5933

Я про Веста если что:)

EGGYpta 15 сентября 2009, 20:58
5933

Никогда он мне не нравился....

Ledy-0024 15 сентября 2009, 21:10
343

умные люди так не поступают,как Кани

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:26 ! пожаловаться

наврятли сам президент сказал что-то по этому поводу...да еще и придурок...не верю

Белла из Форкса 15 сентября 2009, 21:35
462

О_О они оба не правы

arrebatamiento 15 сентября 2009, 21:39
11727

цирк какой то

arrebatamiento 15 сентября 2009, 21:40
11727

Обама супер!!!!!!!! Он рулит)))))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:43 ! пожаловаться

козел напыщенный!

Ciranona 15 сентября 2009, 21:54
282

Ну и ну! Девушку то зачем обижать...

маус 15 сентября 2009, 21:55
462

поступил ужасно

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:56 ! пожаловаться

идиот!!!!!

MuraveyDasha 15 сентября 2009, 21:58
1140

Вест и правда ролнейшим кретином себя выставил.. А вы как хотели.. Он весь вечер бутылочку втихаря глушил.. А в бутылочке не компот был. Но все равно.. Идиот редкосный.
Обаме лучше политическими вопросами заниматься, а не поведение артистов на музыкальных поемиях обсуждать. Но все равно я его поддерживаю)))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 22:02 ! пожаловаться

Я вам всем вот, что скажу: КАНИ ВЕст умничка так как Бейонси действительно заслужила "лунного человечка". А не эта маленькая суч...! КАНИ ВЕСТ _ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Xena 15 сентября 2009, 22:03
1079

Да уж, неприятная история...

Санчита 15 сентября 2009, 22:04
18871

Сразу вспомнилось как на "Залотом граммофоне" Серд.чка сказала что Маликов поет сонные песни =)) от, бедняга, даже премию ей отдал =)))

Санчита 15 сентября 2009, 22:04
18871

Ну, и президенту страны не стоит настолько резко выражаться... Хотя Кэнни действительно придурок!

Санчита 15 сентября 2009, 22:05
18871

Кани Весту ничего по-видимому не дали вот он и решил себя хоть как-нибудь показать.Выпендрежник хренов.Ну это понятно,на больных не обижаются.Но вот в ком я разочаровалась так это Обама.Верной дорогой идете товарищ!По следам дебильного Буша.Ну повозмущался тихонечко у себя там в Белом доме и всё.Зачем надо было Веста оскорблять на публике-непонятно...

OREANDA 15 сентября 2009, 22:10
645

да ладно вам...Админы,не хотите сделать профайл Обамы?
А то часто о нем говорят.Взять хотя бы историю с мухой-почти по всем телеканалам крутили.

Kitchop4ik 15 сентября 2009, 22:19
2528

Правильно президент говорит!!!! Это Кани ужасно эгоистичный и выпендрёжный....Каким надо быть придурком,чтобы оскорбить девушку...

AmA 15 сентября 2009, 22:22
1072

Да он - лох этот Кани!!!!!

Stasy-18 15 сентября 2009, 22:39
1159

А мне Бейонс тоже больше нравится.Хотя и Тэйлор тоже ничё так...

Mary Howard 15 сентября 2009, 22:40
1177

мне так жалко ее было когда не помню кто заорал сказал сто должна была выиграть бьенсе!!!! а тейлор какого?????бедная.........

жжжужалка 15 сентября 2009, 22:51
4137

Ммм... что-то не верится что Барак так мог выразится... Даже если и так, то я согласна с его мнением целиком и полностью, вот только нужно было это говорить не журналистам. Все-таки он президент...

Niki XD 15 сентября 2009, 22:54
578

атас

Пользователь удален 15 сентября 2009, 23:08 ! пожаловаться

Kitchop4ik

Идею про Обаму поддерживаю

OREANDA 15 сентября 2009, 23:25
645

Ну Кани дает!!! Вот негодяй!!!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:38
10161

ТОлько вот реакция зрителей была неодназначной! Кто-то с удивленными лицами сидел, кто-то наоборот его поддержал! А Бейонсе похоже это все-таки польстило!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:39
10161

А вот Обаме не следует так выражаться!!! Он же президент! Пример для народа!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:39
10161

Вообще-то я согласна с Кани в том плане, что Бейонсе больше заслужила эту награду! Но поступок был грубым!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:40
10161

хахахахаахах, какой президент, такой же и народ))))))) Совсем люди не воспитенны и не уважают окружающих(((((((

Ali_Chpok 16 сентября 2009, 08:48
699

ничего себе. действительно придурок

Prisonn 16 сентября 2009, 12:15
4344

вот именно, если сам призидент называет тебя придурком.....уже пора призадуматься, а Тейлор очень жалко...

(Funny) 16 сентября 2009, 15:12
990

Точно придурок.

Ильсиюша 16 сентября 2009, 15:36
8723

Обама прав!!!!Мне девушку жалко

Angel 16 сентября 2009, 18:04
8021

возомнил себя невесть кем, нимба не хватает

Generosity 17 сентября 2009, 09:38
5778

Кани вообще некрасиво себя повел!!..Он хоть мог подумать как его высказывание будет неприятно слышать Тэйлор??!!...вот её жалко!!...а Бейонс понятное дело,было приятно))..вон какая ошарашенная была!!
P.S.-насмешил фрагментс Гагой из видео )))))))))

Mirabilis 17 сентября 2009, 18:19
1148

он полный придурок! надо меньше пить и больше думать!

fruit jellies 19 сентября 2009, 23:36
3742

Кани всегда придурок, обидел девочку.......

Francesco 20 сентября 2009, 03:08
5877

дурень!

Sofina 20 сентября 2009, 23:29
1612

Кани скотина ещё та!

Marius@ 23 сентября 2009, 20:23
1225

Он действительно придурок!!!!!!! Только и брызгает своим дерьмом на других!!!! Придет время что его попустят и будет ходить тише воды ниже травы!!!!!!!!!!

vampire star 25 сентября 2009, 20:00
1078

Похожа ситуация была с 50 centом, правда он сказал что награда должна быть его.
А Обама вообще никак не должен был комметировать сиуацию!

Iritel 02 октября 2009, 20:31
18586

Кани просто очень сильно зазвездился и пиарится теперь за счет других.

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 20:19
8949

Бедная Тэйлор...представляю, что она чувствовала, когда какой-то придурок забирает у нее награду и говорит, что это заслужил другой человек...

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 20:22
8949

Да уж...давно такого не было))

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 20:22
8949

Да вообще, сначала никто не понял, что совершил Кани Вест. Зал даже сначала встал, и начал аплодировать. А потом всё уже переросло в грандиозный скандал. А Барак Обама навеное фанат Тейлор Свифт =)

Twilight lover =) 20 ноября 2009, 04:28
241

роддерживаю обаму...мне тоже было бы обидно..............

Burberrry 16 января 2010, 18:34
2336

А я не считаю Бейонсе более достойной,Тэйлор очень талантлива.
а вест свинья...

Пользователь удален 17 января 2010, 01:06 ! пожаловаться

согласна)