Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон смутил Кристен Стюарт

Многие обратили внимание на фотографию за сценой на Mtv VMA, гд Роберт Паттинсон обнимает Кристен Стюарт. Именно после подобных вещей и появляются слухи о их тайном романе. Тэйлор Лотнер рядом смотрелся абсолютно неуместно.

Роберт Паттинсон смутил Кристен Стюарт
Но никто из них так и не прокомментировал эту фотографию, а тем временем слухи об их отношениях лишь укрепляются. Однако, очевидцы говорят, что девушка немного смущалась от публичных объятий с Робертом, но все же не отталкивала его. А что вы думаете по этому поводу?

Комментариев: 289 Просмотров 23577 Опубликовано 15 сентября 12:43

комментарии

289 Написать новый

Ну, прям таки смущалась, она уже привыкла должно быть.

esmeraldabest 15 сентября 2009, 12:59
31199

Думаю, что лучше бы она и тут парик надела!

Svetic 15 сентября 2009, 13:00
518

А мы думаем - хорошая парочка)))))

Ali_Chpok 15 сентября 2009, 13:00
699

Конечно Тейлор смотрелся неумесно, третий всегда лишний))

esmeraldabest 15 сентября 2009, 13:00
31199

Мне кажется они не встречаются...а лишь подогревают интерес к фильму)))

Сплетни_ца 15 сентября 2009, 13:00
4462

все возможно, все возможно......

MuraveyDasha 15 сентября 2009, 13:00
1140

Ничего не думаем!! они не вместе!!!

Хотя так хочется......))

Lu_Dochka 15 сентября 2009, 13:00
1240

я ж еще вчера заметила.........что на фотке зря они так!!!!!!!! Лотнер как третий лишний смотрится!!!!!!!!!!!

Danda 15 сентября 2009, 13:00
3505

Я тоже когда эту фотку увидела задумалась ненадолго,но может он ее просто успокаивал перед выходом на сцену,они ж вроде как близки(ну по-дружески)

qwer88 15 сентября 2009, 13:00
52

Они же друзья, как они должны себя еще вести))))

Wild child 15 сентября 2009, 13:01
74

Роберт отлично вышел...
А на счет этого?
Обычные слухи...
Роб обнимает Крис как друг и не более..сразу видно)
Лично мое мнение....

*appel* 15 сентября 2009, 13:01
78

Да, что тут думать...И так все ясно... А Тэйлор там был действительно третим лишним.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:01 ! пожаловаться

Да....тейлор тут не в тему стоит....

масенький вампиренок 15 сентября 2009, 13:02
1317

Мож им просто хочется подурачить СМИ?
А мож они и вместе остается ток гадать))

MeGa_GiRla 15 сентября 2009, 13:02
966

Ну мило они тут смотрятся, что сказать..)
Не знаю, слухи это всё или нет, но парочка из них довольно симпатичная..)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:02 ! пожаловаться

достали....пиар, пиар еще раз пиар...

чили-вили 15 сентября 2009, 13:02
387

дааа..Лотнер вапще не вписывается в идиллию Стюарт и Патинсона)))

ScoRpy 15 сентября 2009, 13:03
8080

На всех фотках так, они друг от друга не отходятся...классно И не надо Крис от него отходить

(_only_ your) 15 сентября 2009, 13:03
3683

может это пиар-ход?
или тайна, покрытая мраком**

прическа у нее никудышная, конечно**

Inno4ka 15 сентября 2009, 13:03
2530

аааххх.Лотнер лишний,определенно!

*appel* 15 сентября 2009, 13:04
78

тей там вообще не к чему,они так мило стоят и обнимаются

marySha 15 сентября 2009, 13:04
4193

Мда... Роб прямо так и липнет к Кристен!!!

эшли грин 15 сентября 2009, 13:04
1561

Лиля "Солнце Полуночи", согласна с тобой.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:05 ! пожаловаться

Ой, как я за них рада...
Если он таким образом смутил ее, значит она к нему неравнодушна. Ведь, если бы не испытывала к нему симпатию, приняла бы данный жест как дружеский. ИМХО

HERMES 15 сентября 2009, 13:05
25

Да ни фига она не смутилась.
Где вы на этой фотке смущение увидили?????????7

dashutka 15 сентября 2009, 13:06
2016

Класная фотка!!! Но Тейлору пары нехватает!!!

эшли грин 15 сентября 2009, 13:06
1561

Кристен явно смущена! А такое объятие еще не о чем не говорит!

13ellka 15 сентября 2009, 13:06
28

Это просто туро!!!! я еще раз повторюсь: Ну нет между ними ничего!!!!!! они просто хорошие друзья и коллеги!!!!!

Bella_Callen 15 сентября 2009, 13:06
3149

Они друзья

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:06 ! пожаловаться

оба молоды, оба не обременены детьми, много времени вместе проводят, не удивительно что завязались отношения. чикаются они уже давно похоже. а не внесения в их отношения публичной ясности только подагревают журналистов. заставляя прессу писать о них снова и снова.

KoMa 15 сентября 2009, 13:07
2289

ой да хотят обнимаются, хотят нет, мне кажется их уже всех достали эти пиар ходы, папарицци и т.д., никакой жизни у них нет

Endlessness 15 сентября 2009, 13:07
424

жалко что они действительно не вместе!такая класная бы парочка была!

настя блаблабла 15 сентября 2009, 13:07
32

Ну Кирстен на фото совершенно не смущается, а вот Тейлор позирует на камеру

Карьеглазка 15 сентября 2009, 13:08
4851

Беги от этой парочки обдолбышей, Тейлор, беги=))))

Clemence 15 сентября 2009, 13:09
5631

Да Тэй тут 3й лишний))

Alla-17 15 сентября 2009, 13:09
1351

Нее, ребят, она смущается)
Прям так и вижу.
Роб: "Дай я тебя обниму"
Кристен: "Ну не нааадо) Я стесняяяюсь) Убери свои шаловливые ручонки"
Хахахах)
Это конечно всё шутки, но она действительно как-то не в себе здесь)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:10 ! пожаловаться

Фото просто супер, хорошо было бы конечно если бы слухи об их романе были правдой. Поживем, увидим...............................................

Блондинко! 15 сентября 2009, 13:11
1465

ага...вся такая смущенная чуть ли не по карманам пиджака у него лазит

lubashka 15 сентября 2009, 13:12
3279

ржу над вторым комментом!!!!!!!)))))))
это всего лишь тысячная секунда их движений,а раздули-то!!ах,ну почему люди так примитивны!!!

edinokrovnaia 15 сентября 2009, 13:12
37

мда...Тейлер тут смотрится как т глупо

DaNjA*** 15 сентября 2009, 13:12
267

У Тэйлора здесь лицо такое.
Типа "Ну ка убрали камеры, а то я вам щас*************".......................

dashutka 15 сентября 2009, 13:12
2016

Это точно Тейлор здесь неуместен!

♥KRIS♥ 15 сентября 2009, 13:15
575

Патиссону Кристен Стюарт - как корове седло, какие там отношения, боже ты мой. %)

Svetic
Лучший комментарий. Парик бы сотворил с ней чудо)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

согласна с edinokrovnaia

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

а мне поfигу!!!!!

инара 15 сентября 2009, 13:19
572

Кристен как дурочка с этой стрижкой
вообще как колхозница выглядит

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:19 ! пожаловаться

Блин какя все-таки крутая фотка. Нехочется над ней мозг ломать...пусть будет как будет))))))

N@tusik 15 сентября 2009, 13:20
13957

Та ладно Господи. Подумаешь обнял. Вот если бы чмооокнул)))) в губки, то тада да))))).

Chertovka:) 15 сентября 2009, 13:25
2926

Надоели эти сплетни и слухи!!!!!!!!!!!!!!

viper101 15 сентября 2009, 13:25
10955

По моему он тут просто ей что то сказать хотел)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:26 ! пожаловаться

Почему по поводу прически такие отзывы?Кристен же постриглась из-за фильма, где она в роли рокерши.

Sourire 15 сентября 2009, 13:27
1

Из них получится красивая пара!!!

fairuz 15 сентября 2009, 13:28
154

ДА ВМЕСТЕ ОНИ И УЖЕ ДАВНО !!!!
а фотка нравится !!! блин Тэйлор лучше бы с Шакирой нормально сфотался бы....он оборотень, а то волчица !!!!

Naia 15 сентября 2009, 13:29
1712

Эти двое сами не знают чего хотят!!!!!!!!

Rage 15 сентября 2009, 13:30
4679

Ну обнимаются и что?На премьерах вон вообще все друг на друге виснут и ничего.

Aleksandra2611 15 сентября 2009, 13:30
527

ОНИ КРАСИВАЯ ПАРА

BELLA 9 15 сентября 2009, 13:31
916

Не знаю что там у них, но Тейлор определённо не к месту там Думаю нет у них нечего!!!

The silver moon 15 сентября 2009, 13:32
1907

да..........а то что в этот момент и Тейлор её обнимает всем по....?они стояли позировали!!!у меня есть тоже пару фоток с концертов там часто для фоток обнимаются!они такиеже как и все!просто кадр такой получился!

baby-love 15 сентября 2009, 13:32
429

Я ещё когда смотрела фотки с VMA я заметила, что Тейлор, как то не очень держится за Кристен и какойто лишний)
Тут вон Патиссон хозяин))хДДД

[voilet_lime] 15 сентября 2009, 13:34
118

где тут смущение???

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:36 ! пожаловаться

Ну рада за них!!А Тэйлор и правдо смотрится лево!!))хДДСори!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

вот ещё кадр из этой же серии:
http://fanparty.ru/fanclubs/rob-i-kris/pictures/40272

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

возможно это просто какой то момент, когда они стояли и позировали, а потом их сфоткали, а Тейлор остался на некоторое время в таком же положении, вот так и получилось...

ekaterinka 15 сентября 2009, 13:39
361

GO Робстен!!!

Cherrish 15 сентября 2009, 13:39
230

Реально они как будто встречаются,особенно по фотке видно

КРИСТИНА 15 сентября 2009, 13:39
1204

почти на всех фото где они в троем, Тейлор как лишний

annanyck 15 сентября 2009, 13:41
663

"Смущается" она только на этой фотку. Неудачный кадр, с кем не бывает!!

Lilush2402 15 сентября 2009, 13:42
388

да..наряд у Кристен...не фонтан..
Тейлор смотрится с ними неуместно....ну счас вот!)попросили сфотаться он и встал так,чтобы не мешать!)))

RenAsmie) 15 сентября 2009, 13:43
557

но я не отрицаю то что Роб ее не просто так обнимает!)

ekaterinka 15 сентября 2009, 13:44
361

ekaterinka, не успокаивай себя. и что же по-твоему на других фотках тоже так все случайно получается. ведь это уже не первый раз так.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 15 сентября 2009, 13:44
331172

вот честно, я ничего не думаю по этому поводу))все это мне уже изрядно надоело!!!

Hollywood я иду 15 сентября 2009, 13:46
2019

javoronok, вопрос не в том с кем она обнимается, а в том как она это делает. а обниматься знаменитости могут по 1000 раз на дню, у них можно сказать профессия такая.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:47 ! пожаловаться

все может быть...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:48 ! пожаловаться

FanАтка "Twilight"
так я не успокаиваю, я наоборот хочу, чтоб они были вместе))

ekaterinka 15 сентября 2009, 13:48
361

Не знаю кто писал что Кристен как колхозница выглядит....мне просто кажется,что платье неудачное...а прическа ничего))Миленькая)))

Сплетни_ца 15 сентября 2009, 13:50
4462

ekaterinka, а ну тогда извиняюсь, просто по твоему комменту так не скажешь!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:51 ! пожаловаться

Думаю, что чем больше люди обнимаются на публике, тем меньше за закрытыми дверями) Это так из жизненного опыта....

Bastin-da 15 сентября 2009, 13:51
5426

Вот именно из за таких кадров как этот я верю в Робстен.) И ещё Тея мне почему-то жаль на етой фотке=(

Love Twilight.) 15 сентября 2009, 13:51
850

FanАтка "Twilight"
я понимаю, просто это было только предположение, возможно неправильное с моей стороны))

ekaterinka 15 сентября 2009, 13:53
361

Da dru3'9 oni! Tem bolee igra9 vmeste v fil'me bol'wuyu lyubov', takie ob'9ti9 pust9k

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:53 ! пожаловаться

Мне кажется это все игры продюсеров, сказали Робу и Кристен "Делайте, что хотите, но пусть фанаты верят в Робстен"......Вот они теперь и стараются. за деньги чего не сделаешь

Alinas ♥ Secret 15 сентября 2009, 13:53
208

я думаю,что это ПОЛНЫЙ БРЕД

marie08 15 сентября 2009, 14:03
827

Говорят, Роб был пьяный. И не смог парень держать руки при себе в таком настроение. А Белка, если бы ему не дала он там такое устроил...

EkoJuli 15 сентября 2009, 14:03
4830

да ладно))просто обнимаются,что тут такого))

vladuna 15 сентября 2009, 14:04
9152

Анекдот блин неприличный рассказал,вот она и смутилась!ХД

Мы откуда знаем, что он ей говорил, я лично рядом с ними не стояла)

RE-ne-SM-ee 15 сентября 2009, 14:04
1067

Ну я например верю что у Крис и Роба все будет хорошо, они отличная пара. какие бы ни были отношения, я считаю что у них есть шанс на будущее

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

Думаем, занялись бы они своей непосредственной работой или повышением актерской квалификации. По крайне мере, я так думаю.

soft 15 сентября 2009, 14:06
686

Хорошо бы было чтоб они были вместе!

Jiano4ka 15 сентября 2009, 14:09
3921

EkoJuli нипис.:" Говорят, Роб был пьяный. И не смог парень держать руки при себе в таком настроение. А Белка, если бы ему не дала он там такое устроил.."
аааааааааа, это типа Роб не держится на ногах, а Крис его поддерживает, чтобы не свалился???

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:10 ! пожаловаться

мне это уже надоело!!! встречаемся не встречаемся...
допустим, что им запретил Summit показывать на данный момент свои отношения - тогда они должны их скрывать, а не вводить публику в заблуждения.
Ну а если они встречаются, тогда в чем проблема???!!!!!!!

Mar Blood Death 15 сентября 2009, 14:11
14047

... так, Робушка, ещё чуть-чуть и домой, потерпи

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:13 ! пожаловаться

Ахаха))"Роб был пьяный и не смог держать руки при себе в таком настроении"
Вполне возможно что и так)))Напился, так сказать для храбрости и пошел на церемонию))))Ржачный этот Паттисон)))

RE-ne-SM-ee 15 сентября 2009, 14:14
1067

Я ничего не дымарю ) Так как не по наслышке знаю, что дружба между парнем и девушкой возможна

Пиратка 15 сентября 2009, 14:17
13543

все видят то, что хотят видеть, а не реальность.... поэтому всем кажется что они встречаются.. релакс, пипл, когда нужно будет- узнаете

*Just a bit naughty* 15 сентября 2009, 14:18
367

хорошая парочка, не чуть она не смущается

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Ну..скажем смущенной она точно не выглядит,а смотрятся отличненько!И да, Тэй тут явно лишний..

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 14:20
21760

Во - первых , она уже действительно привыкла к нему , а во - вторых , если встречаются , то счастья им и любви , а если нет , то нет

Дашулька08 15 сентября 2009, 14:20
614

да ну фигня какаета...

ЧипполинкА 15 сентября 2009, 14:23
2299

А ведь Кристен рукой к Робу в пиджак так сказать залезла=)
А на лотнера даже не смотрит.)

Love Twilight.) 15 сентября 2009, 14:23
850

Просто Паттинсон строит из себя Британского Ловеласа!!!!

инара 15 сентября 2009, 14:23
572

придурки

Аврил=) 15 сентября 2009, 14:23
911

А Тэй рученку то к ней какого черта тянет...что обидно стало???

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 14:25
21760

Третий не лишний,третий запасной!=)
А если серьезно...чушь какая-то!Что друзья уже обняться не могут???

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:25 ! пожаловаться

Брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:27 ! пожаловаться

мне она не нравиться!

Хрустяшечка 15 сентября 2009, 14:28
349

она просто друзья!!!!!!!

Twilighter Cullen 15 сентября 2009, 14:29
1603

Двое обнимаются, а Тэйло стоит позирует)хД

ѼTwilight_VampireѼ 15 сентября 2009, 14:29
1006

А мы по этому поводу думаем.............,что в этом нет ничего такого!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:30 ! пожаловаться

достали оставьте их в покое

BlackInk 15 сентября 2009, 14:35
715

набивают популярность...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:36 ! пожаловаться

уже конкретно достали с этими слухами!

Calicusu 15 сентября 2009, 14:38
1088

я думаю, что лотнер при них на этом фото вообще, как левый смотрится)))

emmi_RU 15 сентября 2009, 14:41
379

http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0909/04/0dd4badffb24.jpg.html
Тут никто ни от кого не прячется. Просто захотелось прильнуть друг у другу

EkoJuli 15 сентября 2009, 14:43
4830

Нет, блин, он ее обнял, а она должна была его оттолкнуть, пнуть, и еще сумочкой по башке дать, чтобы все поняли, что между ними ничего нет!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:44 ! пожаловаться

ссылка не работает почему-то

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:45 ! пожаловаться

"Тэйлор Лотнер рядом смотрелся абсолютно неуместно."
Мне кажется, он и в фильме смотрится неуместно..

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:47 ! пожаловаться

Тэй как будто говорит -,,Ребят, палево, нас снимают,,,

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:48 ! пожаловаться

я не их поклоница. но вот когда смотришь такие фотки,. веришь что между ними что-то есть. и так это хочется:))

KARINA-KARINA 15 сентября 2009, 14:48
2788

Тей ее тоже обнимает, ниче?)
и вообще... может она не знала где туалет, вот на ушко Робу и нашептала))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:49 ! пожаловаться

смотрела одно из интервью, у Кристен типа спрашивают а правда что вы будто вместе....? Кристен ответила: нет конечно, нет. мы с Робертом только друзья :))) а потом добавила с широкой улыбкойи хитрыми глазами - ну как вы сами понимаете, дружбы между мужчиной и женщиной не существует :)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:49 ! пожаловаться

http://i017.radikal.ru/0909/f9/aaf22e31c647.jpg

А эта???

EkoJuli 15 сентября 2009, 14:49
4830

спасибо, эта работает)))))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:54 ! пожаловаться

Причёска у неё канечно...
Тааа**
Миленькие,но Тэйлор точно не в тему.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:01 ! пожаловаться

Ну значит это только подтверждение всех слухов, конечно верить в это не хочется но скорее всего Робстен существует..

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:01 ! пожаловаться

каждый сделает свой вывод и никто правду все равно не узнает!

кризис 15 сентября 2009, 15:06
5114

и что с того??????Мы тоже с друзьями обнимаемся!!!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:10 ! пожаловаться

а меня сегодня, когда я размышляла над этой фоткой ,посетила мысль, что они могут просто стебать надо всеми вот такими вот обниманиями, ну это если верить их дружбе конечно...

Nas`ka 15 сентября 2009, 15:13
134

ну не наю...

Freeze 15 сентября 2009, 15:14
239

Комментарий удален

Jamy 15 сентября 2009, 15:17
0

Я была бы рада, если бы они были вместе!!!

Baby-Y 15 сентября 2009, 15:23
662

Да нет у них ничего..((((((((

icterika 15 сентября 2009, 15:26
280

мне на них пофиг...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:29 ! пожаловаться

Тэй и правда тут как будто не к месту

Lilia-Z-Shifter 15 сентября 2009, 15:32
499

кисусик.ру 15 сентября 2009, 15:37
5937

а вы заметили что после этой фотки Крис только с лотнером фоткалась?!

missLiR 15 сентября 2009, 15:38
467

Да ну, ну подумаешь обнимаются!!! Мне кажется не смущалась, а просто ей эт не нравится. Наверное слухи о Робстен ее достали уже!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

тейлор тут как третий лишний

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

девчонки, а вы со своими друзьями не обнимаетесь вот так же?

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:44 ! пожаловаться

я бы не смущалась...

IloveRob 15 сентября 2009, 15:46
988

А куда там Эд смотрит, а?Тей конечно тут выглядит лишним, да(

Cherrygum) 15 сентября 2009, 15:47
230

Кристен Стюарт Не умеет одеваться... Полное безвкусие.. !!!

VeneroKa 15 сентября 2009, 15:50
140

Если бы это было дружеское обнимание они бы и Тейлора обняли!

Cool_berry 15 сентября 2009, 15:55
143

как мило! опять за них отвечают папарацци! хватит придумывать! вот скажет об этом крис тогда поверю!

*RINA* 15 сентября 2009, 15:56
943

ну не знаю, когда ребята выходили на презентацию трейлера, явная нежность сквозила между Тейлором и Кристен....а таких фоток у них до фига....единственно, что Тэй такой робкий, такой теряющийся на таких мероприятиях....такой милый)))))))))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 15:58 ! пожаловаться

))) пиар новолуния где Эд тянется к Белле, Белла к Эду а Джейн к Бэлле а она его не отталкивает но и открыта не принимает)))) молодЦы ребята круто пропиарили)))) вон терЬ какой интерес вызвали к новолунию)))
Платье у Бэллы оЧ нежное

кактусинка 15 сентября 2009, 16:03
243

Смешно

Кира 15 сентября 2009, 16:07
4095

ппц она ужасна

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

Ну что сказать я думаю что у них роман

Renesmy 15 сентября 2009, 16:16
121

Блин Роберт найди себе нормальную девушку что бы она тебя обнимала а не ты

Ilario 15 сентября 2009, 16:17
477

надоели слухи! Давайте правду есть у них отношении или нет!?

~Dark Angel~ 15 сентября 2009, 16:18
110

бред

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:23 ! пожаловаться

Они друзья вот и обнимаются, и Крис ничуть не смущаеться)))

AnnLOVE 15 сентября 2009, 16:27
637

Вот ещё один очередной...
Тэд Касабланка: "Робстен продинамили красную дорожку, но не друг друга."


Вся шумиха связанная с "Новолунием" переместилась на Кэни Уэста (Kanye West). После того, как на последнем телешоу рэпер грубо оборвал обожаемую Тейлора Свифт, все теперь говорят только о вспышке Кэни. Единственные, кто вполне спокойно это восприняли, были Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, потому что такой поворот событий отвел от них внимание публики.

Как мы и предсказывали на прошлой неделе, атака журналистов на Робстен сведена к минимуму. Мы были уверены, что Роб увильнет от появления на красной ковровой дорожке, но и Кристен не появилась.

Бедняжке Тейлору Лотнеру пришлось не только вручить две награды, но он также был основным членом съемочной группы, которого отправили отдуваться перед журналистами на дорожке. (Никаких комментариев о Робстен конечно же). Боже, этот бедный малый изо всех сил отрабатывает свой чек за "Новолуние", да?

Так почему же прячутся Роб и Кристен?

Несмотря ни на что все больше источников подтверждают, что эти двое постоянно вместе.

Представитель компании, крайне близко работающий с парой Робстен, тайно заявил: «Да, они пара.»

Сколько же еще нужно подтверждений? А для всех сомневающихся добавим.

«Роб и Кристен не показывают своих чувств даже перед друзьями, потому что не хотят о себе никаких разговоров. Увидеть то, как нежно они друг к другу относятся можно только во время киносцен.» - сообщает близкий друг пары в Ванкувере. «Поэтому многие станут утверждать, что они просто друзья, но именно этого впечатления они и добиваются».

источник: twilightrus.ru

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:40 ! пожаловаться

уи)))классно))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:42 ! пожаловаться

да все уже давным- давно ясно, что они вместе. Просто нужно еще
еще попиариться.

***ANB*** 15 сентября 2009, 16:42
1017

Лотнер тут "не в тему"...

Веспер 15 сентября 2009, 16:46
2655

Пожалуйста,Кристен,нарасти волосы!

Веспер 15 сентября 2009, 16:47
2655

супер парочка правда не оч просто крис тихая и а овощ супер.......=))))))но я оч рада за них..=))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:47 ! пожаловаться

тэю неудобно наверно было... эти двое сами с собой а ему с кем фоткаться, он же не часто на таких наградах - хоть бы поддержали чтоль..

DIANACAT 15 сентября 2009, 16:48
69

Да мне как-то все равно вместе они или нет)))...А вообще я думаю это очередной пиар-ход перед Новолунием.

Bekki 15 сентября 2009, 16:51
11484

Тейчик тут явно лишний))) А где тут Стюарт смущается??? По моему ей все очень нравится)))

BloodRayne 15 сентября 2009, 16:59
12511

как-то не очень заметно что она "смущалась"....

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:05 ! пожаловаться

Танунах...заипал* уже!!!помоему она его обнимает.а не он ее...если б мне руку на плече повесили - я б обиделась!!!))

Alya♥Robert 15 сентября 2009, 17:08
85

Mary1307 +1
Спасибо за инфу=)

Love Twilight.) 15 сентября 2009, 17:10
850

Ну угарнул парень, чего все всполошились!!!!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:11 ! пожаловаться

пытаются просто скрыть отношения!)вот и всё))

nastay93 15 сентября 2009, 17:20
453

точняк! Тейлор тут будто бы мимо пробегал и влез в кадр хДД

Katy_Parry 15 сентября 2009, 17:21
342

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотка супер!!!!!!!!!!!!!!!

Лотнер - ЛИШНИЙ!!!!!

Мои любимые и обожаемые РОберт и Кристен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 15 сентября 2009, 17:25
1488

Хм...вот все тут говорят...что типа Лотнер третий лишний, что Крис на него даже не смотрит....правильно... не смотрит...я вообще сомневаюсь, что им друг до друга есть хоть какое то дело))))

А Роб мне тут не особо нравится)))) трэшовый какой то))

Olivy 15 сентября 2009, 17:29
49

А Тэй и правда не к месту)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:33 ! пожаловаться

Интересненько! Но это незначит что у них отношения, может им просто сказали" Будете беллой и эдвардом в живую"(но мне бы хотелось чтоб их отношения были настоящими),а может быть" В каждом слухе есть доля правды" незнаю,незнаю,однако пока я не увижу их целующимися то явно не поверю.
P.S Я поражена как кристен пополнела. И это заметно,а может это....ну нееет!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:37 ! пожаловаться

УФ...они же просто приобнялись и всё,вечно из мухи слона делают)))

Любаша 15 сентября 2009, 17:37
227

Господи,ну сколько ж можно-то уже?

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:41 ! пожаловаться

Тейлор третий лишний!!!! Кристен офигенно выглядит!!!
Если Крис и Роб действительно вместе, буду только рада!!!

*Alice* 15 сентября 2009, 17:46
928

Да уж ,Лотнер тут явно не в своей тарелке,а Робстен по-моему ни до кого нет дела...)))Но смотрятся они вместе очень хорошо,она очень нежная такая в этом наряде,и стрижка удачная,и мейкап,Роберт прямо не насмотрится)))А что в этом такого,она оба свободны и хороши собой,прямо как в том старом фильме"вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря время терять?"))

Оливка 15 сентября 2009, 17:48
2675

мне задолбало на их счет думаьт!!! не хочу.. че мы сплетни собираем?? А??
фильм хочу!!!

Bezlapa 15 сентября 2009, 17:53
2449

мило

Infinity27 15 сентября 2009, 17:56
604

Очередная фигня про Робстен

Элегантный ёжик 15 сентября 2009, 17:56
3564

По ней не скажешь что она смущалась. И вообще, что за фигня строить из себя недоступную. Лучше бы прямо встала и сказала: да, мне безумно нравится обниматься с Паттисоном!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:59 ! пожаловаться

Смотрятся так-то ничего!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:00
13557

esmeraldabest +1!!!!!
ВЫрезать его надо от туда!!!!И фоточка ничего получится!!!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:01
13557

Ali_Chpok
Ты права))
Они парочка - супер, если это все ж правда)

Nefertiti 15 сентября 2009, 18:01
2054

Все так классно выглядят, смотрятся вместе хорошо. У Кристен мне прическа вместе с платьем очень понравились, выглядит вообще шикарно

Nefertiti 15 сентября 2009, 18:03
2054

они мило смотрятся вместе

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2009, 18:05
16666

Надеюсь они вместе=)))Пара супер!!!А вот волосы у Крис ужжжасны!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 18:27 ! пожаловаться

нене нифига не как друзья обнимаютяя вобще была сторонником того что они просто друзбя...но здесь что то большее

Nataly-Twilight 15 сентября 2009, 18:33
65

пиар пиар

Logi-Logi 15 сентября 2009, 18:39
10264

Роб и Крис отлично смотрятся вместе....

(_only_ your) 15 сентября 2009, 18:39
3683

ну и чего бы им об этом не объявить?!..тогда мошт и паттисона не так бы доставали поклонницы, а то верят понимаешь, что "свободная касса", вот и носятся за ним..
если бы вы встречались с парнем, и он бы всем говорил, "что ничего у нас нет, да мы просто друзья"...да это было бы просто обидно..что такого, сказать, что встречаетесь, в чем криминал?..
неужели скрывают свои отношения только изза пи-ар компании саги, т.к. более доходно считать Роба одиноким, что весьма подогревает интерес женской аудитории...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 19:02 ! пожаловаться

Здорово вместе смотрятся,Тэйлор,наверно чувствует себя неловко.

Кристиночка 15,93 15 сентября 2009, 19:03
621

хм...интересно

Julie7777 15 сентября 2009, 19:18
668

Тейлор Лишний) возможно это правда, но мне кажется эт у них не надолго)

ЮльчиК LovE... 15 сентября 2009, 19:20
163

Вай!!!!Роб и Кристен СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 19:20 ! пожаловаться

иииииииии ещё одна новость - гадость!!!!!!!! читаем:
Паттинсон и Стюарт за кулисами!


Вчера прошло грандиозное шоу - церемония награждения МТВ. Было умопомрачительное представление с участием многих звезд, но несомненно, что самым ожидаемым было появление на сцене Роберта Паттинсона , Тейлора Лотнера и Кристин Стюарт. Зал просто взорвался увидев сумеречных героев.На шоу они представили новый трейлер " Новолуние".Эмоции публики были неописуемые.

Что же касается самой парочки, если их так можно назвать, то вели себя Роберт и Кристен совсем не как влюбленные.Журнал ОК явно переборщил с описанием их якобы чувств друг к другу.Скажем больше, они вообще вели себя очень отстраненно.Они мало общались, хотя и сидели рядом.Перед из выходом было выступление эпатажной Леди Гага и они немного похихикали и постебались с ее мейкапа и все.

Расслабтесь все, Роберт одинок и он ничем не будет рисковать ради Кристен Стюарт.
Источник: http://robertpattinson.blox.ua
Вот такая вот загогулина!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 19:23 ! пожаловаться

Я уже лично ничего не думаю!!!!

мэнди 15 сентября 2009, 19:24
2448

Очень милые фото) И смущенной она не выглядит)

Anna-Maria 15 сентября 2009, 19:25
21275

да ничё мы не думаем!!!!!!! заколебали,мляяяяяяяя!!!!!!

tommy_girl 15 сентября 2009, 19:30
221

Мдааааа.....бедный Тэйлор!!!не смотрится он здесь,как дурачок такой стоит.....(((

Anastasi 15 сентября 2009, 19:32
2758

Классная фотка!Роб и Крис просто супер!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 19:46 ! пожаловаться

Когда же они подтвердят свой роман!? Если они и правда влюблены Совет им да любовь)))))

vampire star 15 сентября 2009, 20:53
1078

Скажите спасибо, что Тэй третий лишний, а не третий добавочный.

Diana_de_Castro 15 сентября 2009, 20:57
794

Крис подстриглась.... снова!

жжжужалка 15 сентября 2009, 21:26
4137

Тейлор третий лишний.ни Роб ни Кристен на него вообще не обращают внимания...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:30 ! пожаловаться

Красивая пара

Mary1000 15 сентября 2009, 21:32
1212

а помойму они очень даже не чего смотрятся,но всетки прическу ей лутше поменять

missLiR 15 сентября 2009, 21:34
467

да ладно "смущалась", смотрите как Роба к себе тянет

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:46 ! пожаловаться

все это фигня...и правда- СЛУХИ....
хотя я была бы не против их пары...
они подходят друг другу

Белла из Форкса 15 сентября 2009, 21:50
462

Naw Robik je ma4o man! To u nego roman s Kristen, to s Nikki, to ewe s kem-to! Toka navernoe emu s tumbo4koi ne pripisivali otnoweniy! Blin, 9 kak treiler posmotrela, tak sra3u ku4u emociy ispitala! Po4emu do prem'eri ewe tak dolgo??? Aaa!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:54 ! пожаловаться

А где ссылка на источник? Или статью сами сочинили? Кто следит за этой парочкой, тот знает, что у них там происходит. Уж много неопровержимых улик имеется. Сколько можно придумывать отговорки? На КОЛ был не поцелуй, они просто не слышали друг друга, здесь опять же Роб вцепился в Крис. Дай вам запись их, простите, т*аха, скажете, что Роб нечаянно упал на Крис и застрял в ней.
И уж смущенной она точно тут не выглядит.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 22:05 ! пожаловаться

Ну, ну. толкала она его, конечно =)))

Санчита 15 сентября 2009, 22:30
18871

Они действительно смотрятся как парочка!

Санчита 15 сентября 2009, 22:32
18871

Милые они)

Stasy-18 15 сентября 2009, 22:38
1159

ааа...почему они до сих пор шифруются????АААА....пусть в открытую!!!

InTwilighT 15 сентября 2009, 22:40
306

если они реально вместе, то я за них рада))очень)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 22:44 ! пожаловаться

нифига не понимаю то им запретили показывать свои чувства на публике до премьеры Новолуния, то они не стесняясь обжимакаются при всех... чё происходит-то???? их потом продюсеры не расчленят за такие фотки, интересненько.....

magnoliya 15 сентября 2009, 22:55
154

зайки , так мило, как я люблю это чувство влюбленности!...особенно яркое первая влюбленность

Пользователь удален 15 сентября 2009, 23:10 ! пожаловаться

РОБСТЕН!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 23:20 ! пожаловаться

Честно скажу: "Задолбали уже все эти предположения!" Когда же мы узнаем правду? Наверное только после выхода всех фильмов саги!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:26
10161

Блин, первый раз вижу, как Кристен выглядела на церемонии! У меня создалось отличное впечатление! Так держать!!!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:27
10161

Бедный Тей..... Кинули все его!

GoldLioness 15 сентября 2009, 23:27
10161

да уж....Тей тут выглядит, прям-таки "не пришей кобыле хвост"....да и на вид какой-то удручённый...

magnoliya 15 сентября 2009, 23:34
154

Сначала фоткались только Тэй с Крис, затем Роб подходит и притягивает к себе Крис, а Тэй все еще продолжает держать ее за талию!

Мэри-Энн 15 сентября 2009, 23:47
53

Жаль Лотнера - места на этой фотке для него явно не было. А Крис с Робом смотрятся идеально!

Irena 15 сентября 2009, 23:48
502

третий -не лишний!третий-ЗАПАСНОЙ!!!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 00:27 ! пожаловаться

что думаю?? да ничего!!! они просто друзья! пока не увижу фотки где они целуются вне съемок вот тогда и поговорим по подробнее а пока....

Пользователь удален 16 сентября 2009, 01:27 ! пожаловаться

Такая классная фотография, и неважно, что говорят во всяких журналах!!! Главное, чтобы Роберту и Кристен это не помешало дальше общаться! Вот раздули: Роберт приобнял - Кристен засмущалась, так и не скажешь, просто такой кадр получился и началось.......Кстати, Кристен отлично выглядела на этой церемонии и прическа такая ей очень идет, а другим лишь бы обо***ть....

P@ssion 16 сентября 2009, 01:49
416

да ребят...чувствую нервы нам долбать будут до тех пор пока все фильм не отснимут!!

Miss 007 16 сентября 2009, 11:20
1322

классное фото. Тейлор лишний))

Prisonn 16 сентября 2009, 12:16
4344

Запарили говорить что Тэйлор лишний!!!Тут Стюарт с Кабачком лишние - чето никто не говорит

RE-ne-SM-ee 16 сентября 2009, 12:24
1067

да любят они друг друга!!! что тут не понятного, и дибилу понятно)))
А Тей правда неуместно смотрелся

(Funny) 16 сентября 2009, 15:03
990

Да ладно не вместе они=)

Ильсиюша 16 сентября 2009, 15:25
8723

ну хорошо они смотрятся))
и ей с такой прической лучше, чем когда подстригли)

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:33 ! пожаловаться

пиар х))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:42 ! пожаловаться

Не знаю, может и правдо что-то у них есть!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 16:50 ! пожаловаться

так по-свойски ее обнял)))) это хорошо)))) значит все-таки Робстен быть))))

mariya690 16 сентября 2009, 17:29
736

Я думаю, что Тейлору наверно и правда было неудобно , как третий лишний...

Пользователь удален 16 сентября 2009, 17:42 ! пожаловаться

Очередной пиар....перед выходом Новолуния!!!!!Но я очень хочу чтоб я ошибалась!!!!!А Тейлор правда не к месту!

Angel 16 сентября 2009, 18:05
8021

Тэйлор - третий лишний...

Grais 16 сентября 2009, 20:00
7323

stroit iz sebja devochu romashku,ne berushku,ne davashku)))a sama ta eshe suchka)))kak mojno ottolknut' Robera?!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 22:41 ! пожаловаться

Я почти уверена, что они просто хорошие друзья...

Пользователь удален 16 сентября 2009, 23:47 ! пожаловаться

дааааааа. я месяць не заходила в попкорн, а новости совсем не поменялись...

Падшая 17 сентября 2009, 00:07
324

дружеские объятия и только

Generosity 17 сентября 2009, 09:24
5778

Терлор тут действительно ни к чему, весь кадр портит!!!

Nasty_Fly_Girl 17 сентября 2009, 11:17
26824

ну блин...поскрее они бы уже прокоментировали слухи о рамане..а то уже надоели вечные догадки..пфе..

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:07 ! пожаловаться

они очень клево смотрятся смотрятся вместе, но они НЕ ВМЕСТЕ!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:29 ! пожаловаться

красиво смотрятся вместе просто!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:43 ! пожаловаться

тейлор не в тему

dranguta 17 сентября 2009, 19:25
6004

Тейлор и так клево выглядит ну че сделать если пацана заставили встать

ChuDo 17 сентября 2009, 20:21
688

Роб не пьянный!!! Они действительно очень красивая пара!!!!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 00:34 ! пожаловаться

Тэйлор вообще третий лишний!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 00:35 ! пожаловаться

ну все таки я коментировала эту фотогр.))))насчет их обнимашек!!! да роман у них наверно просто не хотят шумиху делать!!! я так думаю!!!! они точно друг к другу не ровно дышат!!!!

~Swetty~ 18 сентября 2009, 14:46
636

Хорошо смотрятся.

Пользователь удален 18 сентября 2009, 15:27 ! пожаловаться

оЙ, фотка суПЕр))!!!!
незНаю...встречаются или Нет, но очень бы хотелось)!!!!...
Тей , здесь ты лишний))....хотя он бы тоже прекрасно смотрелся с Кристен)!!!!

S.O.S 18 сентября 2009, 15:47
121

~Swetty~
Верно подметила.)

Love Twilight.) 18 сентября 2009, 20:33
850

у ти бозе смутил он её

Diana_de_Castro 18 сентября 2009, 21:37
794

ой,да,ладно вам!
вы до сих пор верите,что они друзья?
да,тут же ясно понятно,и уже давно,что они встречаются!
они всегда вместе,даже когда с ними кто-то рядом,то они всегда вместе!
а даже,если и друзья,то очень близкие,либо у них просто нет границ для дружеского общения))

Пользователь удален 19 сентября 2009, 08:59 ! пожаловаться

ммм..............даже сказать толком ничего не могу! Помоему между ними действительно что-то есть....

Ashley:=) 19 сентября 2009, 13:00
148

Это супер, они так подходят друг-лругу и при том с таким накалом страстей на сьемочной площадке как не влюбиться... Респект "Сумерки""

Пользователь удален 19 сентября 2009, 13:17 ! пожаловаться

Любит она его и точка!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 19 сентября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Мне так Лотнера жалко......
Он даже какойто грустный

Simplegirl 19 сентября 2009, 20:13
179

=)

Simplegirl 19 сентября 2009, 20:13
179

А Тайлер здесь Третий лишний)

SmileVIktory 19 сентября 2009, 22:25
1345

молодец Робка))) нечего Саммит во всем слушаться!

fruit jellies 19 сентября 2009, 23:29
3742

может быть Крис и Роб и не встречаются.но если бы встречались я бы лучезарно улыбнулась...они подходят друг другу...как в фильме так и в жизни...классные они...вот тока Крис нужно прическу сменить

Пользователь удален 19 сентября 2009, 23:36 ! пожаловаться

Чему смущаться? "Ой, меня видели с этим придурко?" А я б удавилась =)

Francesco 20 сентября 2009, 03:12
5877

Думаю,что меня так друзья парни обнимают. Бывает даже хлеще!!)))))А тут отношениями даже и не пахнет)))

Пользователь удален 20 сентября 2009, 20:11 ! пожаловаться

Смущается она!!! Да радовалась бы лучше и нос не воротила! С её то причесоном .... Ну и чёрт с ним с этим причесоном, пара всё равно великолепная!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 01:03 ! пожаловаться

Очень они уж друг другу подходят

Пользователь удален 21 сентября 2009, 01:05 ! пожаловаться

вот дурочка!!если она не хлчет,то я могу вместо неё встать!!!у меня будет с двух сторон красавчики!!!ууухххх))))

Пользователь удален 21 сентября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Ох уж расскрыли бы все карты и не скрывались бы. Встречаетесь! Ладно хорошо, рады за вас. Не встречаетесь, ну и ладно...

Marius@ 23 сентября 2009, 20:17
1225

олтично смотрятся вместе вот что я думаю...

Пользователь удален 23 сентября 2009, 22:51 ! пожаловаться

Вот если- бы они были вместе...Ну зачем, зачем мучают нас своими догадками?!

Anatka 24 сентября 2009, 20:01
195

и мы думаем - хорошая парочка

burapuh 24 сентября 2009, 21:17
4938

Тэйлору уже пора подыскать себе другую конуру))и пусть Ангарано захватит)))
Робстен необходимо побыть вместе)))

Пользователь удален 26 сентября 2009, 18:36 ! пожаловаться

и пусть Ангарано захватит)))
согласна=)

burapuh 26 сентября 2009, 18:37
4938

они наоборот должны стоять на расстоянии сейчас пока прокручивают лотнера с ней в новолунии!!!!!а они с робом не расстаются,если бы была возможность отойди друг от друга как сказали продючеры то наверное думали бы мы с вами что не встречабтся точно,но они ниче такого не делают значит вывод...ОНИ ПАРА!!!!!!!!!!!!!

Kristy_monita 26 сентября 2009, 19:54
1083

Блин ну жалко ЛОтнера могли бы уже подождать и где нить в отеле пообниматься..)))

SmileVIktory 01 октября 2009, 22:08
1345

Хорошо вместе смотрятся, ещё бы тейлора не было!

Iritel 03 октября 2009, 12:45
18586

В каком месте он её смутил?????? Скажите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 октября 2009, 15:20 ! пожаловаться

ну чтож подождём годика 2 после окончания семеречной саги, посмотрим, что ещё напишут....

ЛюСя) 27 октября 2009, 08:36
108

Кристен вообще какая-то неуверенная в себе девушка, судя по интервью. имхо

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 20:34
8949

Обчыная фотка)) Им не привыкать!

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 20:34
8949

Тей, не порть картину.............А рука то у нее куда полезла???))))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 14:40 ! пожаловаться

ха ха смутил ..и не такое было...так что бла бла

Ignorance 23 января 2010, 14:13
6594

меня бы он так смутил!!!!!!

Пользователь удален 13 февраля 2010, 21:52 ! пожаловаться

Какой же он лапуля на этой фотке....))

Пользователь удален 13 февраля 2010, 21:52 ! пожаловаться

забавная фотка) Тейлор тут явно не уместен!)

fallen_angel 12 апреля 2010, 13:21
7003

дкмаю,что дружба эт!!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2010, 18:06
13557