Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элтону Джону отказано в усыновлении

Элтону Джону и его супругу Дэвиду Фернишу вчера было отказано в усыновлении 14-месячного мальчика из Украины по имени Лев. По словам министра по делам семьи, молодежи и спорта, препятствиями к усыновлению являются возраст певца и то, что он не состоит в браке.

Элтону Джону отказано в усыновлении
Союз Элтона Джона с Дэвидом Фернишем, согласно украинскому законодательству, браком не является. А разница в возрасте между усыновителем и приемным ребенком должна быть не более 45 лет.Сам Элтон говорил, что отказывался от идеи усыновления из-за своего возраста, однако Лев "похитил его сердце".

Комментариев: 122 Просмотров 2968 Опубликовано 15 сентября 11:01
Теги: Дети

комментарии

122 Написать новый

Бюрократы чертовы!

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:08
31199

Возрадуйтесь гомофобы! бедный мальчик теперь умрет в приюте(

Anny 15 сентября 2009, 11:08
5537

Жаль.. но "дура лекс, сед лекс" (lat)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:08 ! пожаловаться

Ну конечно, ребёнку будет лучше в интрнате, чем у Элтона Джона... Ну не дибилизм ли!!!!!??? я фигею от этих законов!!

Resident Evil 15 сентября 2009, 11:09
12669

Видели бы вы этого министра....мне иногда кажется, что он брат Меган Фокс, если судить по его высказываниям!

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:09
31199

это и так сразу было понятно, если закон такой

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:10 ! пожаловаться

Сволочи....убили будующее ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!

инара 15 сентября 2009, 11:10
572

Блин.....плохо, бедный мальчик(((((((

Ali_Chpok 15 сентября 2009, 11:10
699

Anny
самое печальное, что так и есть, это не обычный приют, и не многие рискуют туда наведаться, за каждым ребенком в этом приюте целая трагедия....

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:11
31199

сволочииииииии!!!!!!!!!!!!

Wild child 15 сентября 2009, 11:11
74

как сказали в новостях - официально прошение об усыновлении подано не было. т.е. все было на словах... :(

Bananka 15 сентября 2009, 11:11
6127

M.J.J
скорее беззаконие(

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:11
31199

esmeraldabest, да мы во вчерашней новости это уже активно обсуждали(

Anny 15 сентября 2009, 11:11
5537

Своим дибильным решением испортили малышу его будущее!!!

N@tusik 15 сентября 2009, 11:11
13957

Зато как бы изменилась жизнь у этого ребенка! А что теперь ему светит, детский дом? Согласна с esmeraldabest! Именно бюрократы в наше время главное зло! Такой малыш славный! Жаль, очень жаль!

Блондинко! 15 сентября 2009, 11:12
1465

Жаль мальчишку... Ведь уже вытянул счастливый билет! Отняли(

Bastin-da 15 сентября 2009, 11:13
5426

Вот ....., никогда не думают о детях!

Тинка 15 сентября 2009, 11:14
203

Устаревший уже закон!! Если мальчику в семье лучше будет, чем в приюте, почему бы не разрешить? Такое ощущение что в правительстве одни гомофобы!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:14 ! пожаловаться

Нда..то дают без проблем разным монстрам агеевым усыновлять, которые потом измываются над детьми..А звезде виде те ли нельзя..Показать на всю страну какой ты принципиальный и как выполняешь хорошо свою работу..просто денег ждут..мадоне тоже сперва не разрешали

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:15 ! пожаловаться

Anny
во-первых я не гомофоб.
во-вторых, вы так написали как-будто прямо от наших комментариев все зависило. И к тому же, в воскресенье показывали новости когда он был в детском доме, сразу же в этом выпуске сказали что ему не дадут усыновить ребенка.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:15 ! пожаловаться

kenzo
а как это перевести?

Resident Evil 15 сентября 2009, 11:15
12669

Да, правильно, возраст то у Элтона!

Princess 15 сентября 2009, 11:16
5639

А, что теперь опять ребенку? Детский дом, или его захотят усыновить люди, которые знали, а вот этого пацана сам Элтон Джон не смог усыновить, а мы такие крутые, вот-вот.Он не получит от такой семьи любви. Но всё же буду надеяться, что ребенок обретет счастья. Лев- удачи тебе!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:17 ! пожаловаться

If U seek Amy, это переводится, как "Суров закон, но он закон".

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:20 ! пожаловаться

Я так и знала, что Украина решит, что мальчику лучше умереть в приюте.Очень демократично и человечно....Плакать хочется правда.

Antican 15 сентября 2009, 11:20
1340

If U Seek Amy,
закон суров, но это закон, вот что это значит!

insolent 15 сентября 2009, 11:20
535

Ну и что, что возраст?????? Вы бы о ребёнке подумали!!!!! Он бы ни в чём не нуждался!!! Жил бы в заботе и любви!!!! Что же такое делается???????

viper101 15 сентября 2009, 11:21
10955

жалко

Daria Morgendorfer 15 сентября 2009, 11:21
2777

жалко! может кто нибудь другой его усыновит! например фаны элтона?!

*RINA* 15 сентября 2009, 11:25
943

все правда, я сегодня про это в новочтях слышала... жаль(( не просто же так он хотел ребенка взять...

emmi_RU 15 сентября 2009, 11:28
379

это ожидаемо...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:28 ! пожаловаться

Stella of life, insolent - благоднярю)

А про возраст закон ну точно дибильный! Какая разница, какой возраст! Ведь главное чтобы ребёнку было хорошо, а я сильно сомневаюсь, что ему в приюте будет лучше, чем у Элтона!

Resident Evil 15 сентября 2009, 11:28
12669

M.J.J, а Вы тут причем? я Вас конкретно гомофобом не называла, сами себя так окрестили. Еще раз отмечу то что мы вчера эту тему обмусолили уже. Просто искренне жаль мальчика и людей, которым даже не дали шанса показать насколько они могут быть любящими.

Anny 15 сентября 2009, 11:28
5537

ппц. идиоты.. вырастит Лев и узнает кто мог стать его папой и офигеет... о чём они думают?? что в интернате ему лучше?? я в афиге.... вот так государство печётся о своих гражданах.. бред короче!! дураки

Natsss 15 сентября 2009, 11:29
227

А мог бы мальчик жить и не о чем не волноваться. У него могло бы быть все, что пожелает. А теперь расти в детдоме на Украине придется.

Natta 15 сентября 2009, 11:29
2071

жаль мальчика

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:31 ! пожаловаться

Не понимаю, для кого пишут эти правила? Ребенку же хуже

EkoJuli 15 сентября 2009, 11:36
4830

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 11:37
21760

Жаль! У ребенка действительно могло быть хорошее будущее, но чиновники ,как всегда ,все испоганили!

Alissa Mon 15 сентября 2009, 11:38
13044

Это не гомофобия или тупость законов, а правовая отвественность за своего гражданина. Вы знаете Элтона Джона исключительно как отличного певца, это не говорит о его характере, образе жизни или подходу к воспитанию. И если уж все думают о ребенке может стоит и подумать о его будущем? О том как он пойдет в школу и будет говорит что у него двое пап? Хотя учитывая его болезнь все это можно было и обойти

Бум 15 сентября 2009, 11:42
46

ППц...думаю...иногда можно сделать и исключение! Вон Мадонна удочерила крошку при живом отце и ничего...все счастливы!

Mariika2 15 сентября 2009, 11:42
187

этого и стоило ожидать...

Generosity 15 сентября 2009, 11:47
5778

Вот вчера узнала эту новость и очень расстроилась...могли бы и исключение сделать....у Элтона,что не мало важно,очень много денег...и он бы смог дать ему хорошие дорогие лекарства....а в приюте я просто уверена за ним мало кто следит....очень жаль..((

Сплетни_ца 15 сентября 2009, 11:50
4462

Видно чиновники ждут пока им денюжку отстегнут. Как только заплатят и ребеночка отдадут. Сволочи.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:53 ! пожаловаться

А мальчик так на Элтона похож!

Chertovka:) 15 сентября 2009, 11:54
2926

Кошмар!Несчастный мальчик!А ведь с его обреченным диагнозом, Элтон Джон мог бы устроить ему безбедную жизнь..
Смешно читать, как в Украине чтят законы, блаблабла.
О законах вспоминают лишь тогда, когда хотят сделать кому-то гадость..
Жаль мальчика...

Ellen Violet 15 сентября 2009, 11:55
549

кисусик.ру 15 сентября 2009, 11:56
5937

блин...оч жаль, что отказано...

ScoRpy 15 сентября 2009, 12:02
8080

Что ж. ОЧЕНЬ "дальновидное" решение. Нечего сказать-"помогли" мальчику!!! Только он государству и не нужен, а Элтон бы о нем позаботился.

Clemence 15 сентября 2009, 12:14
5631

Частенько почитываю комсомолку и там есть такая рубрика-про больных детей. Им всем требуется очень дорогостоящее лечение, а государству НАСРАТЬ на них!И выкарабкиваются только благодаря деньгам, которые люди сердобольные переводят. После таких инцидентов меня просто бесят все эти показушные сюжеты по ТВ, как какой нибудь добрый дядя-звЯзда приезжает в детдом с мешком игрушек. Вот почему все так??!!

Clemence 15 сентября 2009, 12:17
5631

Клеменс
Дааа...такова наша жизнь и увы не все так, как мы хотим...Очень жаль мальчика, разве теперь у него есть шансы на выздоровление?

ScoRpy 15 сентября 2009, 12:20
8080

Жаль, я думаю он бы о мальчике позаботился лучше, чем в интернате

Coony 15 сентября 2009, 12:25
1960

Anny
опять же вчера всех кто был против, окрестили гомофобами. поэтому так и пишу.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 12:35 ! пожаловаться

Я думаю что ребенку было бы лучше с Элтоном, чем в детдоме на Украине,учитывая какие сейчас детдома

Пользователь удален 15 сентября 2009, 12:47 ! пожаловаться

это было и так понятно, но жаль конечно

Пользователь удален 15 сентября 2009, 12:53 ! пожаловаться

Жаль.. Достали уже со своими глупыми законами...

Inno4ka 15 сентября 2009, 13:01
2530

Жаль....(

♥KRIS♥ 15 сентября 2009, 13:03
575

Не повезло малышу.....жаль!!

Alla-17 15 сентября 2009, 13:16
1351

Так я и знала...

Rage 15 сентября 2009, 13:21
4679

Придурки!!!!!!!!! Очень жаль

Карьеглазка 15 сентября 2009, 13:32
4851

Мда...так я и знала...

The silver moon 15 сентября 2009, 13:34
1907

Раз отказали в усыновлении,Элтон Джон мог договориться о поддержке этого мальчика..да , блин , закон можно обойти, было бы желание. А вот бросать ребека не стоит!

Клеопатра 2525 15 сентября 2009, 13:37
351

Смешно то, что в новостях Яндекса недавно (сегодня) было написано, что он никаких документов вообще не подавал.

Тедди 15 сентября 2009, 13:50
596

жаль((( но может с другога раза получится)

ЧипполинкА 15 сентября 2009, 14:02
2299

может, стоит сделать еще попытку. Мадонна то в итоге не сдалась и своего добилась.

Ирина 15 сентября 2009, 14:03
4194

Жаль...

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 14:11
21760

чем государство думает?!
у Льва будет всё - все необходимые лекарства, забота, родители (пусть и нетрадиционной сексуальной ориентации), благополучная жизнь - если его усыновит Элтон Джон. уж лучше чем в украинском детдоме, где атмосфера будет очень угнетающей и плохой для детской психики (это в ответ тем, кто говорит, что в семье геев у детей психологические отклонения).
а теперь этот милый малыш просто обречен на смерть. ну только если его кто-нибудь другой не усыновит.

ну а Элтон и сам хорош на самом деле. если бы он действительно так любил малыша, как он сам говорит, он бы попытался как-нибудь обойти закон. ну или хотя бы второй раз попробовать... ну это лично мое мнение

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:11 ! пожаловаться

вот тебе и законодательство..А для мальчика был бы такой шанс,путевка в жизнь..

vladuna 15 сентября 2009, 14:24
9152

Пусть из России берут! У нас уж точно разрешат!)

Гаррипоттероманка 15 сентября 2009, 14:28
3109

Еще вчера многие были против усыновления...........
За то сегодня все ЗА................
Я не знаю, хорошо это...или плохо!
Одному Богу известно.........

Julietta 15 сентября 2009, 14:35
682

а вдруг он педофил?! правильно, что отказали...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:39 ! пожаловаться

Да уж... И это называется забота государства о детях...И сами ничего для детей не делают, и другим не дают.

Bekki 15 сентября 2009, 14:40
11484

Пипец)))

Кира 15 сентября 2009, 15:29
4095

очень обидно за малыша...
такое было бы будущее!

ingusk0 15 сентября 2009, 15:58
3462

Очень очень жаль!!!!!

Charlotte Fox 15 сентября 2009, 16:00
7636

тупизм!!!!!!!!! пацана жалко и элтона тож... пацанчик такой пуся)))))))))))))

pretty girl=) 15 сентября 2009, 16:05
91

вот урод этот Павленко!!!! хоршо было бы если б наши министры еще и сами так свято соблюдали закон... а то самим министрам можно напиваться и устраивать драки в аэропорту Германии, и все с рук сходит, а когда решается вопрос о счастливом будущем ребеночка, так все! закон есть закон!!!

AMELA 15 сентября 2009, 16:17
2902

жаль, а он старался)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 16:26 ! пожаловаться

очень жаль.всё из-за каких-то дурацких принцепов.а у ребёнка могло бы быть прекрасное детсво,юность и т.д. и самое главное забота родителей которые его любят

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2009, 17:46
16666

Лучше б дали добро на усыновления,ему бы было просто хорошо!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:03
13557

Перед законом все равны!Коли такой закон, значит низя

MarishKa7 15 сентября 2009, 18:03
4960

А говорили же,что вроде из-за не традиционной ориентаций ему не дают ребенка!!!!!Мне кажется эт бред,какая разница,какая ориентация!!!??!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:09
13557

Nastyshk@
ему не дали ребенка по нескольким причинам:
1 разница в возросте между родителями и ребенком не должна быть более 45 лет
2 на Украине однополые браки не признаны (получается, что он холост)
3 он не подавал документов на усыновленик ребенка

MarishKa7 15 сентября 2009, 18:27
4960

хоть я и против нетрадиционной ориентации (может я слишком консервативна) но Элтон точно бы обеспечил этому мальчику хорошее будущее. Так что отказ в усыновлении - это глупо.

Шатенка 15 сентября 2009, 18:36
2536

esmeraldabest про Фокс ты точно сказала! Он даже хуже

Шатенка 15 сентября 2009, 18:37
2536

жаль..(

Пользователь удален 15 сентября 2009, 18:47 ! пожаловаться

Зря! У малыша был бы шанс на достойную и обеспеченную жизнь!

Anna-Maria 15 сентября 2009, 19:13
21275

У нас в Украине все через ж..у делается, свои "законы и порядки" не там где надо используют!!!!!!!!!!

KALISA 15 сентября 2009, 19:28
4976

Жаль мальчика с Элтоном он проживет дольше!

мэнди 15 сентября 2009, 19:28
2448

теперь ваще говорят что элтон даже не хотел усыновлять ребенка он просто приезжай в детский дом

Anny 15 сентября 2009, 20:49
5537

Элтон бы мог ему помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может даже, вылчить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а в приюте таких как он много....

Miss_Natalie 15 сентября 2009, 20:52
338

Я совсем не согласна с министром,он сделал ошибку.(

Ledy-0024 15 сентября 2009, 21:05
343

Блин,, что эта за тупость????
да , конечно мальчику лучше в приюте. и не понятно кем он выйдет оттуда. может быть даже инвалидом., а так у него была бы семья!!!

KARINA-KARINA 15 сентября 2009, 21:10
2788

не понимаю политуку Украины вот в этом вопросе!!!!!!

этот малыш болен,, приют ему не может дать все необходимое!!
а Элтон бы смог!!

KARINA-KARINA 15 сентября 2009, 21:13
2788

зря.....надо было разрешить...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 21:36 ! пожаловаться

и правильно что отказали!

arrebatamiento 15 сентября 2009, 21:51
11727

Мальчик вырастет и после приюта будет 18летним беспризорником с вич-инфекцией нахер не нужным этой самой Украине. Если раньше уже от спида не умрет.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 22:25 ! пожаловаться

А жаль...

ФаНаТкО 15 сентября 2009, 22:29
3569

Вот гады наше правительство...

Санчита 15 сентября 2009, 22:54
18871

Я так и знала что не дадуд Элтону усыновить малыша... Конечно, лучше пускай вырастет нищим и пойдет работать на завод, чем будет жить с папой в США... Сволочи!

Санчита 15 сентября 2009, 22:55
18871

слава богу!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 15 сентября 2009, 23:05
4137

не будет еще один гей!!!!!!!!!!

жжжужалка 15 сентября 2009, 23:05
4137

элтон найди себе девушку и рожай своих

жжжужалка 15 сентября 2009, 23:05
4137

Очень и очень жаль((( такой мальчишка милый)))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 08:48 ! пожаловаться

жжжужалка,
ага, слава Богу, еще одному ребенку не дали шанса в жизни! Конечно, пусть тихо умирает в детдоме, все лучше чем воспитываться парой геев! Даже таких ,которые занимаются проблемой СПИДа и могут ,если и не вылечить мальчика, то хотя бы продлить его жизнь и сделать ее настолько хорошей, на сколько это возможно.

Alissa Mon 16 сентября 2009, 10:48
13044

жаль.. такого шанса в жизни ребенка лишили

Prisonn 16 сентября 2009, 12:18
4344

Жалььь

Jiano4ka 16 сентября 2009, 12:36
3921

Блин жаль=(

Ильсиюша 16 сентября 2009, 14:53
8723

я с ними согласна!!

Miss Ksy 16 сентября 2009, 17:36
1282

Надеюсь дело пересмотрят

Angel 16 сентября 2009, 18:20
8021

и правильно нече педиков растить...

Grais 16 сентября 2009, 19:33
7323

гады.....ведь ребенок бы жил в любви и роскоши...а теперь ему придется оставаться в этом несчастном приюте

mariya690 17 сентября 2009, 11:11
736

Мальчик конечно вырос бы в роскоши но неизвестно кем....а фотка милая

Logi-Logi 17 сентября 2009, 14:48
10264

Mar Blood Death 17 сентября 2009, 18:50
14047

Вот да чё такого? Да геи, ну и что?! Не педафилы ведь!!!!!! радуйтесь, снобы-гомофобы!

Francesco 20 сентября 2009, 03:22
5877

А вель Джон как лучше хотел..... Эх........

Francesco 20 сентября 2009, 03:23
5877

жаль

miss_poem 20 сентября 2009, 19:11
5154

Раньше надо было думать ему о детях!

Marius@ 23 сентября 2009, 20:42
1225

Почему бы не осчастливить ребенка?

Agent_Provocateur 24 сентября 2009, 18:06
1112

Ну, я и не надеялась!

Iritel 03 октября 2009, 13:22
18586

Мда...Жаль конечно! А какое будущее могло бы быть у этого ребенка! Эх...