Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сотрудники Майкла Бэя ответили Меган Фокс

Недавно мы писали, что Меган Фокс говорила глупости про режиссера фильма "Трансформеры" Майкла Бэя. Он этого так не оставил. Подчиненные режиссера опубликовали на его сайте открытое письмо, в котором назвали исполнительницу одной из главных ролей "неблагодарной и непристойной дрянью".

Сотрудники Майкла Бэя ответили Меган Фокс
"Она утверждает, что работать с Майклом - все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления", - говорится в письме. Они также признаются, что еще ни с кем из звезд им не было так неприятно работать как с Фокс.

"Мы работали много часов, чтобыона выглядела привлекательно, но она никогда не ценила работу десятков профессионалов. Она не раз опаздывала на съемки и передвигалась по площадке так, словно каждый шаг причиняет ей мучения. Однажды ассистент режиссера объявил по радио, что Меган не выйдет из трейлера, пока свою работу не выполнит актер Джон Туртурро. Джон снялся в 70 фильмах, а она в двух!", - негодуют составители письма.

Защитники Майкла Бэя уточняют, что хорошо знают о чем говорят, так как провели в обществе "тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел, и идиотская татуировка Монро на руке", производят впечатление, но ничего не говорят о сути актрисы.

Комментариев: 207 Просмотров 7009 Опубликовано 14 сентября 13:04

комментарии

207 Написать новый

ахахах) молодцы**

Inno4ka 14 сентября 2009, 13:13
2530

откликнулось Меган ее заявление, ой как откликнулось...

ScoRpy 14 сентября 2009, 13:13
8080

Наконец-то хоть кто-то отреагировал на ее тупые заявления...

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 13:13
4462

Не думала,что она на столько тупа.Действительно неблагодарная.

Аврил=) 14 сентября 2009, 13:13
911

если бы они были умнее и выше всего этого никогда бы так не написали...

Luky 14 сентября 2009, 13:13
150

дали о Меган понятие, что она тупое создание с красивой внешностью и к тому же плохая актриса...Грубова-то как-то получилось...

ScoRpy 14 сентября 2009, 13:14
8080

Ну, судят по одежке, а провожают по уму! Так и в случае с Меган, можно говорить, что угодно, но правильное мнение поможет составить только прямой контакт!

Тинка 14 сентября 2009, 13:15
203

Хм, их терпению пришёл конец... А Меган реально дура, договориться до того, что в третьей части "Трансформеров" её заменят менее болтливой красоткой.

yusya 14 сентября 2009, 13:15
309

Нет ну правильно. Все таки Бэй ее звездой сделал, а она по нему так прошлась. Получила по заслугам Ничего против нее не имею, но верх глупости поливать грязью человека который слепил из нее звезду. За что боролась на то и напоролась.

Но высказывание очень, как бы по политкоректнее, экспрессивное. Все-таки такие важные персоны до оскорблений обычно не опускаются. Не далеко от нее ушли.

Пиратка 14 сентября 2009, 13:15
13543

Ха ха ха опустили Мэган

KamilK@ 14 сентября 2009, 13:15
1405

Ого)) Письмо получилось довольно таки язвительным)) Рассердила их красотка Меган, что поделать))
"мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер" жгут))
ну теперь главное, чтобы им Меган в ответ чего-то не накатала))
Хотя)) Пусть катает)) Я только за) А мы посмеемся)) Хотя может ругаться у неё лучше получается, чем умные вещи говорить)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:15 ! пожаловаться

Не, ну от Меган все, что угодно можно ожидать! А вот чего взрослые нормальные люди вступают с ней в публичную перепалку?

Alissa Mon 14 сентября 2009, 13:15
13044

Ого как они её

КРИСТИНА 14 сентября 2009, 13:16
1204

Опаньки!!!!
Могли бы такого и не писать, че как бабы стервозные,это не есть ДОСТОЙНО с их стороны!!!!
Можно подумать, что без этого все считали ее прекрасным Альбертом Эйнштейном в юбке????!!!!

SEI 14 сентября 2009, 13:17
1526

anila
ага, тоже так подумалось мне))

ScoRpy 14 сентября 2009, 13:17
8080

так по ней и видно какая она

annanyck 14 сентября 2009, 13:17
663

Правильно говорят!!! Может она хоть теперь будет думать перед тем как всякую чушь нести

KARllA 14 сентября 2009, 13:17
199

Фу-у! Какая же она стрёмная! Бе-е-е...Её фэйс явно не обезображен интеллектом...

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

молодцы а ету тупую дуру нафик из кинобизнеса она мне совсемь не нравиться еще и на статус Анджелины полезла овца

Evusja 14 сентября 2009, 13:18
33

Мег как всегда

Alla-17 14 сентября 2009, 13:19
1351

5 баллов защитникам Майкла Бэя.

Asta_Da_He_Ta 14 сентября 2009, 13:19
109

Ну зачем о ней так грубо??
Прям не по джентельменски((

dashutka 14 сентября 2009, 13:19
2016

Этого и стоило ожидать
Ну, про "непристойную дрянь" все-таки грубовато - видимо здорово разозлились

seliniti 14 сентября 2009, 13:19
1104

Круто прошлись по Меган, оказывается она не только глупа, но еще и бездарная актриса и красота ее сделанная. Ну-ну, похоже терпению Бэя пришел конец.

Дана С. 14 сентября 2009, 13:20
673

А Бэй как девочка прямо))))обиделся и решил сдачи дать

MarishKa7 14 сентября 2009, 13:21
4960

Пипец полный, она мне ни когда не нравилась, так ей и надо, нашла про кого Гитлер говорить!

Dunhill 14 сентября 2009, 13:22
371

А почему источник не указали, мне бы хотелось в оригинале прочесть...

MarishKa7 14 сентября 2009, 13:22
4960

Бред!!! Как она, наверное, всех уже достала!!!!

viper101 14 сентября 2009, 13:23
10955

Нет,ну ребят..правильно они все сделали....а что,надо было молчать,пока эта старлетка говорит всякий бред о человеке,который по сути сделал ее звездой?Мы бы и не знали,кто такая Меган.....так что оставаться в стороне не стоит....может на нее хоть как-то подействует это письмо...и она прикроет свой ротик...

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 13:24
4462

Правильно они сказали!

Карьеглазка 14 сентября 2009, 13:25
4851

хахахахахахахаха!!!
МОЛОДЦЫ )))
думаю скоро последует ответ Меган... мдя мне уже смешно

Назгуля =))) 14 сентября 2009, 13:25
640

Я всё думала, что это у неё такой имидж, что менеджеры сказали так себя вести, но менеджеры ведь хотят, чтобы у неё с карьерой всё тип-топ было, а она себе хуже делает, следовательно, она в самом деле такая тупая

Тедди 14 сентября 2009, 13:26
596

Класс,поставили на место!Но ,мне кажется,ей по "барабану"!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:26 ! пожаловаться

Опа, как ей это бумерангом прилетело)))))

Ali_Chpok 14 сентября 2009, 13:27
699

а про "идиотская татуировка Монро на руке" лучше бы молчали

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:28 ! пожаловаться

Ох ,нашла и прочитала все письмо! Если все это написано с подачи Бэя, то как человек он вообще ! Это не ответ на заявление Меган, а просто поливание ее грязью, причем самым низким и подлым способом! Лично у меня, после прочтения появилась неприязнь к людям писавшим это, а не к Меган!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 13:29
13044

А вот и реакция Бэя:
Майкл Бэй удалил это письмо с веб-сайта, прокомментировав свое решение так: "Я не потворствовал письму, написанному в мою защиту. И я не потворствовал нелепым высказываниям Меган. Ее своеобразные колкости часть ее своеобразного шарма. Факт остается фактом: мне нравится с ней работать, и я уверен, что мы еще будем работать вместе. Скажу больше: я жду еще более сумасшедших ее комментариев во время третьей части "Трансформеров". Майкл".

Alissa Mon 14 сентября 2009, 13:30
13044

Alissa Mon
Согласна. Да, Меган сморозила глупость, но такой ответ грубоват...

ScoRpy 14 сентября 2009, 13:30
8080

Alissa Mon
дай пожалуйста ссылочку))

MarishKa7 14 сентября 2009, 13:31
4960

Alissa Mon
хих...воть так...кому верить))))) Ну значит мы еще увидим как Мег бегает в Трансформерах)))

ScoRpy 14 сентября 2009, 13:31
8080

Ох как же все таки приятно это читать)))) Неужели ее хоть кто-то поставил на место. Особенно порадовала фраза: "тупой, как полено"

Hollywood я иду 14 сентября 2009, 13:32
2019

Ну вот так Меган.... Прально ребята сказали про тебя - тупая как полено. Деревяшко

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:33 ! пожаловаться

MarishKa7,
не знаю можно ли здесь ее выкладывать ,поэтому написала в гостевой

Alissa Mon 14 сентября 2009, 13:34
13044

Я с ними согласна. Тупая, как полено)))))))

Coony 14 сентября 2009, 13:35
1960

Ну отлично, значит Бею это нравится)))тогда чего же на Мег все набросились???

MarishKa7 14 сентября 2009, 13:35
4960

Alissa Mon, спасибо за инфу Да Бэю ее причуды только на руку, это же какой пиар для фильма

Пиратка 14 сентября 2009, 13:35
13543

Alissa Mon
Пасибки)

MarishKa7 14 сентября 2009, 13:35
4960

читала сие послание в оригинале... эти сотрудники надо сказать ничем не лучше Меган... тоже особой воспитанностью не отличаются, так как в письмеце через каждых три строчки крепкое словцо...
хорошо что сам Бей и удалил это письмо... ко тому, что говорит Меган, надо относиться с юмором, дядька это понял и не стал портить себе нервы! а эти сотрудники поступили некрасиво еще и в том плане, что письмо то не подписали, поскольку побоялись что кинокомпания их уволит... тоже мне смельчаки!!!

AMELA 14 сентября 2009, 13:37
2902

Как-то низко с их стороны женщину так оскорблять.. Нашли бы более изощренные способ, метафорами бы суть завуалировали, это выглядело бы привлекательней :)
но таки, наконец-то остроумная шутка Меган получила ответную "шутку".

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:38 ! пожаловаться

АХАХАХА шикарная статья!!! наконец-то эту курицу поставили на место!
надеюсь в третьих трансформерах ее не будет

fruit jellies 14 сентября 2009, 13:40
3742

На ветке Меган выложила все письмо целиком, кому интересно почитайте. Очень занимательно.

Alissa Mon 14 сентября 2009, 13:40
13044

как бы там ни было, Меган - дура.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:41 ! пожаловаться

сами в стиле Меган ответили, прям оч красиво !!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:42 ! пожаловаться

они друг друга стоят
очень некрасивый ответ

danilovna 14 сентября 2009, 13:42
786

Ну если Бэя все в ней устраивает и он на нее не в обиде и письмо написано не с его подачи, значит у подчиненных режиссера с ней личные счеты.

Дана С. 14 сентября 2009, 13:43
673

Вот для етого и нужны официальные заявления конкретных лиц!!!
2 Alissa Mon
Молодецка!!!
Бэй красавец!!!
Подчиненных уволить!!!

SEI 14 сентября 2009, 13:47
1526

SEI,
да, чего-то обидно за нее стало! Она мне не очень нравится, но это уж совсем низко на мой взгляд!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 13:49
13044

"тупой, как полено"

очень интересно посмотреть её реакцию......)))

Lu_Dochka 14 сентября 2009, 13:50
1240

глядишь в третьих трансформерах не будет красотки))))

insolent 14 сентября 2009, 13:51
535

молодцы, а ей надо следить что она говорит

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:55 ! пожаловаться

insolent
не хочу вас расстраивать, но будет)))

MarishKa7 14 сентября 2009, 13:55
4960

На счет того, что она тупая как полено никто уже давно не сомневается! Все ее речи и поведение просто орет об этом!

Natta 14 сентября 2009, 13:56
2071

Меган, не плюй в колодец откуда еще пить придется! Она отхватила по полной программе

Sonrisa 14 сентября 2009, 13:57
245

ох и красотка же, когда молчит.

бледное 14 сентября 2009, 13:59
398

Интересно, что она ответит на это?))

Resident Evil 14 сентября 2009, 14:03
12669

ахахаха))) наконец-то ей достойно ответили)))

Hana 14 сентября 2009, 14:06
239

"...Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер..."
В точку! молодцы!!! Хотя я не понимаю зачем они так с ней Она же глупа! Её пожалеть надо

The silver moon 14 сентября 2009, 14:06
1907

ахахах...........таки знала!!!!!!!!!!!!!! но все равно внешность у нее прекрасная!!!!!!! пофиг на тупость............смотрим в глаза.............в глаза смотрим

Danda 14 сентября 2009, 14:08
3505

получила пряников))) теперь бы переживать)))))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:10 ! пожаловаться

ну вот и получила)))

кризис 14 сентября 2009, 14:16
5114

Ахахахахахах, молодцы!!!!. По делом ей! Тупица! Бог одарил ее красотой, а умом не успел. Ошибка природы

Chertovka:) 14 сентября 2009, 14:18
2926

Ах суперски. Наконец-то здоровая критика в сторону глупышки Мег,красота не главное судя по всему.А то что она дура набитая это давно известный факт!!!!!

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 14:19
21760

Ну что то они оч жестоко,про внешность.Да я тоже думаю что она глупенькая,но взрослые,умные люди не будут вот так высказываться по поводу внешности(прям как истеричные бабы)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:19 ! пожаловаться

воу,он её прям грязью облил)

ЧипполинкА 14 сентября 2009, 14:21
2299

У меня прям настроение поднялося после этой статьи..

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 14:21
21760

Надеюсь после этого Мег не будет говорить глупости

Aleksandra2611 14 сентября 2009, 14:23
527

Действительно неблагодарная!!и тупая!!!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:24 ! пожаловаться


Полностью согласна с этим!
Молодцы ребята!)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:25 ! пожаловаться

как говорится...не кусай руку, которая тебя кормит....сама выпендриться решила...а зря

Нюся 14 сентября 2009, 14:26
950

ахаххаха красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pretty girl=) 14 сентября 2009, 14:30
91


да да да!
так её!
нефиг выпендриваться.
он ее прославил на весь мир, а она его обсирает. не дело

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:30 ! пожаловаться

наконец-то о Меган сказали всю правду!

OceanWave 14 сентября 2009, 14:33
505

круть круть!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:33 ! пожаловаться

"тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел, и идиотская татуировка Монро на руке"
ахахахаххахахаах
Мне её даже немного жаль!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:36 ! пожаловаться

WAR?????????????????????

RloveE 14 сентября 2009, 14:41
178

ха-ха малацца

galvanika 14 сентября 2009, 14:44
10939

И наряд у нее дураццкий)))

galvanika 14 сентября 2009, 14:46
10939

Ха-ха-ха....Они поступают так же, как Меган!!! Это глупо...Ведь лучший способ побороть врага согласиться с ним,именно так сделал Майкл Бэй!!!

AmA 14 сентября 2009, 14:48
1072

Круто они ее осадили!!!! У нее на лице и правда написано я С....А!

мэнди 14 сентября 2009, 14:48
2448

мда... это было круто!)))

daria1331 14 сентября 2009, 14:49
2379

Рисковано, но я за вас ребят)

~Emmochka~ 14 сентября 2009, 14:49
765

Наконец -то!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:49 ! пожаловаться

Грубовато,Молодцы!Не покорила она съемочную группу.
Девочка бездарна, глупа, да ещё и очень капризна. Какие таланты!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:59 ! пожаловаться

2 Alissa Mon
А я ваще ее терпеть не могу
Но чет за нее абыдна стало

SEI 14 сентября 2009, 15:01
1526

Первая фотка, на которой она мне понравилась!

Miss Ashley 14 сентября 2009, 15:03
212

Ну неужели хоть кто-то и как-то отреагировал на то идиотское заявляние!!

Niki XD 14 сентября 2009, 15:05
578

Да! обожаю их! спасибо им огромное!

*RINA* 14 сентября 2009, 15:05
943

ну наконец-то про неё правду сказали,молодчики
ксати,мне кажется,что полено и то умнее её

Torino 14 сентября 2009, 15:06
3557

как ж она меня бесит

Torino 14 сентября 2009, 15:06
3557

звездой Мег по-моему сделали не Трансформеры, а ее высказывания.

ох, переборщили-то представители Беи, ох переборщили) с одной стороны прально, не хрен на мужика без которого Мег бы в каком-нибудь Запопинске сидела бы, с другой - мужчины, же все-таки, а не бабки) и прекрасно знают, что Фокс как ляпнет! все-таки думаю, что не со зла она так ^^

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:07 ! пожаловаться

фу, как грубо то.
помягче высказать всё нельзя было?

ingusk0 14 сентября 2009, 15:11
3462

Задрали уже!!!!!!!!

la Luna 14 сентября 2009, 15:12
14759

Достойный ответ!

X-tina 14 сентября 2009, 15:19
5020

anila ScoRpy
Тоже так думаю!Вряд ли Бэй возьмет ее в новых Трансов!

Веспер 14 сентября 2009, 15:37
2655

Грубо, прадиво! повеселили))) особенно про Гитлера)))
..но сомнения берут..что содержание письма было таким , и что письмо вообще есть! все-таки люди то себя уважающие! хотелось бы ссылочку на источник..

Masha 14 сентября 2009, 15:39
721

ну наконец-то!!!!!!! я ждала эттго!!!!!!!!! ее опустили!!!!!! завтра ждем объявы от фокс, мол меня не правильно поняли......

LadyHelen 14 сентября 2009, 15:39
6777

Конечно,не очень красиво получилось,но Меган поступила еще не красивее!Все рано или поздно возвращается,как бумеранг...
Вот мы все про нее и знаем...Хотя что-нибудь точно приукращено не в пользу Меган...от злости...я понимаю Бэя и его агентов!
Хотя ...про не очень выдающиеся интелектуальные способности Фокс мы давно знаем!!!

Веспер 14 сентября 2009, 15:41
2655

Разошлись мужички конечно,но всё равно молодцы.Меган лучше бы молчала,умнее казалась бы.То что актриса из неё никудышная,это правильно.Ей только позировать перед камерами и всё.Толку от неё в кино по моему никакого.

Rage 14 сентября 2009, 15:42
4679

ура!!!я рада что её поставили на место!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:44 ! пожаловаться

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 15:46
21760

так ей и надо))))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:49 ! пожаловаться

Правильно,что ответили!!!

Christi - X 14 сентября 2009, 15:50
284

она меня уже давно бесит...в том что она тупая я не сомневалась..выглядит как дешевая дрянь...

Grais 14 сентября 2009, 15:52
7323

да да да

табуретка!!

.la passion 14 сентября 2009, 15:54
64

поставили на место...полено...хи-хи...

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:55 ! пожаловаться

интересно после всего того, она будет в третьей части Трансформеров???

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

Как они ее, СУПЕР!!!!

Freeze 14 сентября 2009, 16:05
239

так ее так!!!тупица...стоит себя фиг знает,что

dranguta 14 сентября 2009, 16:06
6004

она меня бесит..тупая..

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:06 ! пожаловаться

Меган просто красотка

Jiano4ka 14 сентября 2009, 16:13
3921

Тьфу..не нашла я этого письма на сайте Бэя..но нашла его коммент, в котором он сообщает, "что не собирается мириться с письмом Меган и с ее странными заявленями, но эти заявления - часть ее сумашедшего шарма.Суть в том, что он любит с ней работать и знает что они все уладят. И ждет ее более чокнутых заявлений, ПО ПОВОДУ 3 трансформеров." в общем переводчик из меня некудышный..
Меган, конечно,еще та дурочка..но сдается пресса ее еще большей дурой делает!

Masha 14 сентября 2009, 16:22
721

Хахах))
Смотреть на споры и ссоры знаменитостей сплошной ржач.
Но Меган они поставили на место.)

Love Twilight.) 14 сентября 2009, 16:29
850

Завидовали бы лучше молча....

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:46 ! пожаловаться

это 100% черный пиар,который очень хорошо сработал. НЕбось, с Меган и сочиняли эту душещипательную гитлеровскую речь:))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 17:06 ! пожаловаться

правильно сказали...."она вообще знает кто такой Гитлер?"

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 17:10
14047

да просто ДУРА!!!реально с головой чтото не то.никто и актеров не жалуется,одна она такая неженка!

Miss Jul 14 сентября 2009, 17:18
3440

БЕСИТ она меня....бррр!!!

♥KRIS♥ 14 сентября 2009, 17:24
575

Зазвезелась Меган наша))))

Кира 14 сентября 2009, 17:35
4095

жёстка.лучше бы она молчала

сестра Анджелины Джоли 14 сентября 2009, 17:36
16666

Что же её тогда все снимать хотят если она такая неприятная? До 2011 года график съемок расписан?

Sveto4 14 сентября 2009, 17:39
9512

и правильно! нечего чушь нести!

arrebatamiento 14 сентября 2009, 17:41
11727

выглядит тут симпотично.

arrebatamiento 14 сентября 2009, 17:41
11727

ну меган и огребла!

sodapop 14 сентября 2009, 17:47
100

:-(violet)-:
это называется "здоровая критика"??? не знала что такое обилие слова f***ing, какое было в этом письме можно считать здоровым......

AMELA 14 сентября 2009, 17:55
2902

грамотно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ванесса 14 сентября 2009, 17:58
151

Давно пора было поставить эту куколку на место!Как меня раздражает эта "натуральная" дамочка!

Zigmy 14 сентября 2009, 18:07
40

В принципе и без этого письма все давно догадались о умственных способностях Мэган.Для этого достаточно ее интервью.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:24 ! пожаловаться

О, Мег, ты влипла)) Хватай ведро и тряпку в зубы и айда Бею его феррари мыть

BloodRayne 14 сентября 2009, 18:26
12511

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я полностью согласна на счет тупой!!!!!!и кста, опять у нее лицо светлее чем вся другая кожа! Пора сменить гримера!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:37 ! пожаловаться

НИФига они пообсирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕужели она такая!!???????????

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:50 ! пожаловаться

Каждое Слово-просто в точку!!! я с удовольствием дочитала до конца! живой пример, того, как быстро улетучивается красота, когда в голове, полные опилки!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:58 ! пожаловаться

Я давно так не смеялся,прям рузрушители мифов о Фокс))

Nikes 14 сентября 2009, 19:00
4254

IloveRob 14 сентября 2009, 19:01
988

ну я и не удивлена))

marie08 14 сентября 2009, 19:13
827

так ей и надо меньше глупостей болтать будет.

v.k) 14 сентября 2009, 19:21
1709

Не знаю как Бэя, но по всей видимости, его так называемых "сотрудников", она и впрямь достала)))))

Бедная Лиза 14 сентября 2009, 19:26
111

Молодцы,что ответили ей!!!
Я тоже думаю,что она не знает кто такой Гитлер!

Anna-Maria 14 сентября 2009, 19:28
21275

Бедная Лиза
Бей нормальный мужчина и ко всему относится соответственно.

BloodRayne 14 сентября 2009, 19:40
12511

ПО-моему они настоящие грубияны, ее высказывания были лишь сарказмом

Anette 14 сентября 2009, 20:08
652

Кстати сравнение с Гитлером не такое уж плохое сравнение, не подумайте я не сторонница фашизма и не поклонница Меган, но Гитлер трудился во благо своей страны, был очень умным человеком и буквально за 2 года поднял Германию (страна была поглащена бюрократией, приобладающая часть населения существовала за чертой бедности) до уровня мировой державы!!! Конечно сравнивая Бэя с Гитлеров Меган не эти качества и заслуги имела ввиду...но кто знает...эту девушку трудно понять))))

Бедная Лиза 14 сентября 2009, 20:09
111

MM
Опять плюс тебе)))

Clemence 14 сентября 2009, 20:10
5631

Какого мощного пенделя ей дали..Далеко полетит!

Дуреха она, чесслово

Clemence 14 сентября 2009, 20:10
5631

Clemence
Щас кому-то будет ата-та

BloodRayne 14 сентября 2009, 20:12
12511

Правильно сделали!
Молодцы!
Дали отпор ей.

Ksyushanya 14 сентября 2009, 20:19
2362

angel 7
Правда?? Я и не надеялась!

Clemence 14 сентября 2009, 20:22
5631

angel 7
Ты уверена, что Бэй захочет, чтобы Мег помыла его феррари?? А-то после высказываний, да и опыта пожирательницы парней...

ScoRpy 14 сентября 2009, 20:30
8080

Clemence
Кажись, я влипла...Вот извращущка то!!!

BloodRayne 14 сентября 2009, 20:31
12511

Молодцы!Поставили на место!А то разбаловалась!Теперь пускай ей будет стыдно!

Leighton 14 сентября 2009, 20:35
5745

ScoRpy
А что? Экстрим!!!
А вообще он к этому нормально отнесся))) Ему судя по всему нравятся закидоны Мег)))

BloodRayne 14 сентября 2009, 20:35
12511

angel 7
Это такой угар - ее перлы))) А вообще ниче против Мег не имею)) Как кто-то заметил, что возможно это просто пиар...вот ржака-то...если это так

ScoRpy 14 сентября 2009, 20:37
8080

Скорпик, возможно))) Зато сколько внимания ее персоне

BloodRayne 14 сентября 2009, 20:43
12511

оооооооооооооооооооааааааа...справедливость восторжествовала))))у нее Меган просто "блестяшее"будушее с таким характером))))))))

Sante Sonare 14 сентября 2009, 20:53
812

angel 7
именно своими высказываниями она и привлекает общественное внимание...

ScoRpy 14 сентября 2009, 20:59
8080

последние слова очень точны....не суди человека по одёжке...ну Меган правда некрасиво поступила...

(Funny) 14 сентября 2009, 21:19
990

Я когда смотрю такие фильмы как "Бесславные ублюдки", например, тоже начинаю сомневаться, что данные корифеи кинематографа знают достаточно много о Гитлере и об исходе второй мировой. Так чего тогда взять с бедной Меган? И приятно все-таки читать, что подобная хамская реакция не у всех пользователей вызывает положительные отклики.

Василиса Беспристрастная 14 сентября 2009, 21:35
84

Василиса Беспристрастная

"Бесславные ублюдки" - альтернативный взгляд на историю, собственное видение Тарантино. Не думаю, что он мало знает "о Гитлере и об исходе второй мировой".

По теме: статью читала на оригинале. Очень повеселила меня. Фокс действительно достала их там всех. Но согласна с некоторыми - низко все-таки с их стороны печатать такую статью.

★ star ★ 14 сентября 2009, 21:48
89

У людей не выдержади нервы. Как я их понимаю!
Особенно понравилось про "тупую татуировку с Монро на руке". Каждый раз вижу Это на снимках и мне плохо делается. И обидно за Монро.

Cinnamon 14 сентября 2009, 21:50
86

? star ?
Конечно, Тарантино что-то да знает. Но когда смотришь на результаты опросов рядовых американцев - у них там сплошь и рядом "альтернативный взгляд на историю". Все как один считают, что героическая американская нация выиграла и освободила, и весь мир им обязан. И такие вот "собственные видения" этому способствуют.

Василиса Беспристрастная 14 сентября 2009, 22:01
84

я думала я одна так считаю....оказывается представители Майкла тоже))

Аридни 14 сентября 2009, 22:07
260

Гы, каждый получает по заслугам

Элегантный ёжик 14 сентября 2009, 22:20
3564

Не совсем сказаным согласна.

$LINA@; 14 сентября 2009, 22:24
931

Ха-ха, лучший ответ защитников и придумать нельзя, ха-ха Пробка рулит!

Tranzitto 14 сентября 2009, 22:26
981

Василиса Беспристрастная

Ооо... На эту тему (результаты американских опросов) можно долго разговаривать.
Просто, думаю, не стоит Тарантино "туда" - в ряды рядовых американцев - вписывать.

★ star ★ 14 сентября 2009, 22:26
89

Подчиненные режиссера опубликовали на его сайте открытое письмо, в котором назвали исполнительницу одной из главных ролей "неблагодарной и непристойной дрянью"....она такой и является...а они только узнали??))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 22:49 ! пожаловаться

как то грубо...
она по глупости сказала, а он так накинулся!

Nasty Dupea 14 сентября 2009, 22:50
1950

? star ?
У нас прямо какой-то урок политинформации получается. И Тарантино здесь уже не в теме, я подразумевала его как одно из средств формирования общественного мнения, и кино как рычаг влияния на массы. Каждый останется при своем, но лично для меня абсолютно неприемлемо искажение истории в угоду чьим-то собственническим интересам. А то ведь и "Титаник" доплывет и Наполеона в Росии те же американские евреи остановят.

Василиса Беспристрастная 14 сентября 2009, 22:50
84

Ну можно было поделекатнее конечно, девушка все-таки, нууу вот такая непосредственная...туповатая, говорит, потом думает, хотя думает ли...

Казя-базя 14 сентября 2009, 23:33
471

Может это будет урок прежде чем говорить подумает.

dzhesika 15 сентября 2009, 00:36
5433

какая то очень хамская реакция чем они сами лучше Меган?

Пользователь удален 15 сентября 2009, 06:30 ! пожаловаться

Скорпик, так и я о том же... Практически все новости о Мег- то что она где-нибудь чего-нибудь сказала))))))

BloodRayne 15 сентября 2009, 06:37
12511

И по заднице ей, по заднице!!!

Санчита 15 сентября 2009, 07:27
18871

И в угол на горох!

Санчита 15 сентября 2009, 07:27
18871

поставили фарфоровую куклу на место, поделом ей

Generosity 15 сентября 2009, 08:11
5778

вот что случается,когда говоришь не подумав,жестко но справедливо

Пользователь удален 15 сентября 2009, 09:31 ! пожаловаться

Супер отзыв мне очень понравился

Stuxa 15 сентября 2009, 10:12
1525

Она теперь должна залиться слезами или принести справку с "дурки"))

esmeraldabest 15 сентября 2009, 10:17
31199

И даже после такого мощного ответа, она не наберется ума и не станет меньше болтать.

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:04
31199

За что боролась, на то и напоролась. Хотела правды, она ее получила! Молодцы!

Блондинко! 15 сентября 2009, 11:41
1465

кисусик.ру 15 сентября 2009, 12:09
5937

2 ★ star ★
2 Василиса Беспристрастная

Да у амеров официальный учебник по истории -прям "сплошной альтернативный взгляд от корки до корки", особ что касается 2МВ, и там они не только эту войну "выиграли"!!!!!Держала я один такой в руках, читала, переводила и просто о*уевала!!!!Вот им мозг там промывают....диву даешься!!!
А Тарантино хорош!!!!Его фильм больше понравился чем "Операция Валькирия"
Ну а Меган как обычно!!!

SEI 15 сентября 2009, 12:22
1526

хм

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 15 сентября 2009, 16:06
1509

Боже, хоть кто-то её фанам-придуркам открыл глаза.

Charlotte Fox 15 сентября 2009, 16:08
7636

5 балов, припустили, так припустили

Руби 15 сентября 2009, 17:17
4130

Charlotte Fox
С вами все нормально??? Или вы думаете что называть других людей придурками это очень умно???

BloodRayne 15 сентября 2009, 17:57
12511

Обо**али,так обо**али!!!

Anastasi 15 сентября 2009, 19:45
2758

Не..ну она и вправду не благодарная!!!...По моему всё правильно сказали!!...Конечно они могли быть по умнее и не переходить на личности...но как то её на место надо поставить!!!!!

Mirabilis 15 сентября 2009, 21:34
1148

молодцы!!!

Prisonn 16 сентября 2009, 12:23
4344

Наконец то мы то знали что она такая уже давно=)

Ильсиюша 16 сентября 2009, 15:00
8723

Сплетни_ца
+1
правильно написали!!!! если бы не трансформеры, где бы она была? никем так бы и осталась

mariya690 17 сентября 2009, 10:09
736

откровенно))))особенно про живот)

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:10
10264

Ну как всегда Меган сказала глупость и расплачивается за это...

Marius@ 17 сентября 2009, 18:53
1225

Нда,они жестоко ее облили,но есть в этом правда!!!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 19:44
13557

Фоточка хорошая,она симпатяжка!!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 19:45
13557

Кхе-кхе...... Мои притензии :
""Она утверждает, что работать с Майклом - все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления""
Этим заявление Мегна лишь сказала, насколько разные люди Бей на площадке и Бей в жизни. Некоторые пользователи поттвердили это. Да и Бей сам говорил об этом.
""Мы работали много часов, чтобыона выглядела привлекательно, но она никогда не ценила работу десятков профессионалов. Она не раз опаздывала на съемки и передвигалась по площадке так, словно каждый шаг причиняет ей мучения. Однажды ассистент режиссера объявил по радио, что Меган не выйдет из трейлера, пока свою работу не выполнит актер Джон Туртурро. Джон снялся в 70 фильмах, а она в двух!", - негодуют составители письма."
Дегенераты...... Больше, гораздо!
"Защитники Майкла Бэя уточняют, что хорошо знают о чем говорят, так как провели в обществе "тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел, и идиотская татуировка Монро на руке", производят впечатление, но ничего не говорят о сути актрисы."
Тута не идиотское, а наоборт оно ещё оч каественно сделано. А животик Меган мазала себе сама, и сама об этом говорила. И ещё, я не поняла, они что, всей сьёмочной площадкой эту муть писали? И гриммёры, и ассестенты.....
Ну чё, Мегофобочки, сожрали?

Francesco 20 сентября 2009, 02:45
5877

Ого, похоже она их действительно достала!

Iritel 01 октября 2009, 22:00
18586

Жестоко они с ней, но правильно! Хоть мне и нравится Меган, но иногда ей просто надо молчать и хлопать глазками, чем молоть очередную чепуху.

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 19:06
8949

молодцы))