Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

VMA 2009

И так, церемония состоялась. Все присутствующие выглядели шикарно, но о нарядах попозже. Сейчас посмотрим, кто пришел и что выиграл.

VMA 2009

Видео года - Бейонсе Ноулз Single Ladies (Put A Ring On It)
Лучший новый артист - Lady GaGa
Лучшее хип-хоп видео - Eminem "We Made You"
Лучшее мужское видео - T.I. f/ Rihanna "Live Your Life"
Лучшее женское видео - You Belong With Me"
Лучшее поп-видео - Britney Spears "Womanizer"
Лучшее рок-видео - Green Day "21 Guns"
Лучшая хореография - Бейонсе Ноулз Single Ladies (Put A Ring On It)
Лучшая режиссура - Green Day "21 Guns"
Лучшие специальные ээфекты - Best Special Effects - Lady Gaga "Paparazzi"

Пит Вентц
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Кэти Перри
Кэти Перри
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Джанет Джексон
Джанет Джексон
Lady GaGa
Lady GaGa
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Мадонна
Тэйлор Свифт и Пи Дидди
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Пинк
Fall Out Boy
Джерард Батлер
Green Day
Джек Блэк
Перец Хилтон
Шакира
Кани Вест
Lady GaGa
Алессандра Амбросио
Эшли Грин
Эшли Грин
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Пинк


Фото: Celebrity Gossip, Zimbio

комментарии

294 Написать новый

Это модно,выходить на красную дорожку с бутылкой Хенаси??Шакира чет пребрала с кожей, малость

MarishKa7 14 сентября 2009, 09:38
4960

Гага выглядит на 50 лет в этих перьях...

MarishKa7 14 сентября 2009, 09:38
4960

У кристен ужасная прическа! Пинк и Шакира в одинаковых платьях?

soso 14 сентября 2009, 09:39
31

Эшли Грин вообще очень хорошо выглядит:)

Аврил=) 14 сентября 2009, 09:42
911

боже,что стала с кристен!

Аврил=) 14 сентября 2009, 09:42
911

Би такая ОГРОМНАЯ...

MarishKa7 14 сентября 2009, 09:42
4960

ху*се...у Веста...фигуристая однако соска....ппц..Хэнесси...ммм...ну ясн...Засунул бы свой пафос себе в зад****цу!!!....Грин..как всегда обворожительно выглядит:)Кристен...интересно интересно..))а неплохо..:))..ГаГа..........

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:43 ! пожаловаться

Кети, как всегда, красотка!
Джей Ло шикарна, тоже, впрочем ,как всегда!
И Бейонсе очень понравилась.

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:43
13044

Одинаковые платья..... нарябы под змей.... труба.....

annastina 14 сентября 2009, 09:43
170

Гага вообще вне конкуренции! Эдакое чудо в перьях!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:44
13044

Мне очень понравилось как выглядит Эшли, Кристен тоже очень хорошо выглядит и конечно J.Lo как всегда просто неотразима:)))))))

Jess86 14 сентября 2009, 09:45
329

У Гага наряд у нее как вссегда. Другого и не ожидала

Эшли очень понравилась. И еще Мадонна тут такая женственная.

Пиратка 14 сентября 2009, 09:46
13543

А подружка Кани Веста меня вообще пугает!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:47
13044

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2009, 09:47
331172

...да с одинаковыми платьями Пинк и Шакира здорово попали...первый раз Лотнер выглядит шикарно...у Стюарт ужасная прича и платье тоже(((

MIAMAY 14 сентября 2009, 09:48
152

Все конечно прогнозируемо, все как-то странно оделись))) Кэти понравилась)))

N@tusik 14 сентября 2009, 09:48
13957

Все оч и оч красивые! Грин куколка!И даже Стюарт браво!

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 09:48
21760

КРИС красавица

Эленас 14 сентября 2009, 09:49
22958

Обалдеть мне все нравятся, Пинк и Шакира платья одинаково!!!!!Эшли великолепна!! Крис выглядит хорошо!!! Джей прекрасно!!Перри красотка!!!!!

sovynchik 14 сентября 2009, 09:54
1122

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2009, 09:54
331172

Обидно, что в центре внимания сплошь попса(за исклюением, пожалуй, грин дэй).Поэтому не могу со списком согласиться-уж очень он ограничен

Clemence 14 сентября 2009, 09:54
5631

Крис это платье не идет=(

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:54 ! пожаловаться

Ужс.....Пинк с Шакирой в одинаковых платьях!!!! Кристен Стюарт на этой фотке оч не удалась...Зато у Кэти Перри офигенные туфли!!!!

Mariika2 14 сентября 2009, 09:56
187

У Кани со своей телкой опять понты прут нереальные, но мы уже привыкли:)Пинк хоорошо выглядит, а Шакира-просто красотка-вне конкуренции!

Clemence 14 сентября 2009, 09:57
5631

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2009, 09:58
331172

Дженнифер великолепна, понравилась Бейонсе в платье, а концертные костюмы однотипные с оголением филейной части уже поднадоели((( также хороша Мадонна, а товарищи из Сумерков и сюда влезли (((((( на девице, кстати, ужасное платье((( мадам на заглавной фотке - вообще.. без комментариев(((

DONNA 14 сентября 2009, 09:58
296

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2009, 09:58
331172

Приятно удивили Мадонна и Кэти Перри, всегда бы так:) На а Перец урод, как и всегда, че уж тут юлить?!..

Clemence 14 сентября 2009, 09:58
5631

Эш как всегда превосходна.
У Кэти платье супер.

dashutka 14 сентября 2009, 09:59
2016

Бейонсе - гадина!! Бритни должна была победить во всех номинациях, где она была наминирована.. я в шоке..
столько голосовала...
Видео года - Бейонсе Ноулз Single Ladies?? да они тупо весь клип танцевали, а у Брит womanizer намного круче.. это же лучшее возвращение... я не согласна с результатами... так нечестно...

Inno4ka 14 сентября 2009, 10:00
2530

Подружка Кани Веста и Леди Гага вопще ужос,хотя певица она клевая=))
А так все остальные очень неплохо выглядят,особенно понравились Эшли Грин,Кети Перри и Шакира!!!

Christi - X 14 сентября 2009, 10:00
284

супер! поздравляю всех побидителей!!!!

IloveRob 14 сентября 2009, 10:03
988

Какое событие, сколько красивых и талантливых людей))))))

DashaKul 14 сентября 2009, 10:06
1706

Думаю победили лучшие из лучших)))

Roksi 14 сентября 2009, 10:07
68

Оу да Шакира та просто секс !!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:10 ! пожаловаться

Ужас...а что это за корова на 1 фото???Фи

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 10:11
21760

Гага на Гурченко похожа в этих жутких перьях!

rendy-butler 14 сентября 2009, 10:14
291

J Lo красавица, остальные нормально, сумерки - отстой. Кристен очень плохо вышла, платье - ужас. Везде маячещее лицо Патта уже в кошмарах снится. Сколько можно?

Маша. 14 сентября 2009, 10:17
54

Эшли супер! Тэйлор и Роб красавцы!!! А вот Кристен как-то что-то не очень...

viper101 14 сентября 2009, 10:17
10955

боже мой, Гага, Эмбер вы ужасны!!!!!! пафос из ушей..

IloveRob 14 сентября 2009, 10:17
988

у Шакиры и Пинк очень похожие платья....

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:18 ! пожаловаться

Джаред Батлер - красавчик!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:18 ! пожаловаться

Вау! Все выглядят просто Шик, Блеск, Красота!!!!
Подруга Кени Веста порадовала как всегда
А вот Шакира с Пинк попали - обе в одинаковом платье...

SunSity 14 сентября 2009, 10:19
751

Роб и Тейлор хорошо выглядят,а вот Кристен с этой прической не очень((((

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:19 ! пожаловаться

ужас, со списком несогласна!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:19 ! пожаловаться

Охрененно
Шикарно правда) Нет слов) Это просто ...дух захватывает)
Столько всего сказать хочется!
Во первых это было грандиозно
Нет правда: это было отличное шоу, роскошное просто.
3 часа как 3 минуты пролетели. Круче только Оскар!)
Победители - вообще не порадовали...ну что за...А мне кажется что у Бейонсе клип не ахти. Вот у Кетти Перри - другое дело) У Пинк всегда были суперские клипы - хохочу над каждым. А тут...пффф...фавориты...
Лучшее мужское видео вообще вогнало в печаль - это та чушь с Рианой где под нудный музон люди шатались с факелами? Дааааа....я наверное ничего не понимаю...Ну или все проще чем мне кажется)))
Костюмы: девушки блистали) Конечно все банально в платьях одного фасона, в мини - но расцветка))) на этот раз я не буду вякать и даже срисую себе пару эскизов на костюмы ^^. Особенно порадовали кожаные белые сапожки без носа с заклепками у Лейтон. Такие брутальные ^^.
P.S. У Шакиры и Пинк одинаковые платья или я совсем старая слепая стала?)))))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:23 ! пожаловаться

ГАГА офигенная!!!!!!!!, девушка Кани Веста просто отвратительна
Твайлайтики любимые супер

fruit jellies 14 сентября 2009, 10:25
3742

Подруга Канни прям как шал*ва

dashutka 14 сентября 2009, 10:25
2016

Шакира и Пинк в одинаковом ))

Meg 14 сентября 2009, 10:27
3365

Кети Перри какая-то напуганая.....
а Бейонсе - классненько получилась

Meg 14 сентября 2009, 10:28
3365

О! еще хотела сказать за Дженифер Лопес - шикарно выглядит )

Meg 14 сентября 2009, 10:29
3365

все отлично выглядят ))))))) осталось только церемонию посмотреть

Coony 14 сентября 2009, 10:30
1960

Попасть на одну церемонию в одинаковых платьях?! Это нужно уметь! Но Шакира выглядит в нём гораздо лучше, чем Пинк! Шакира красотка!

Дюймовочка 3 14 сентября 2009, 10:31
3134

Подруга Кани Веста такая огромная! Как бы не задавила его ненароком. А с "Хенесси" хорошо придумал!

Дюймовочка 3 14 сентября 2009, 10:33
3134

Гага как всегда))) Эшли красавица!!

Мадонна тут сама невинность)

Lu_Dochka 14 сентября 2009, 10:35
1240

Кристен Стюарт отвратительно выглядит! Платье ей не идёт, причёска и того хуже. А Лотнер очень даже ничего.

Дюймовочка 3 14 сентября 2009, 10:36
3134

Аааа!! Что с КРИСТЕН?!!!!
Боже мой...
А у Шакиры и Пинк действительно похожие платься...
Кэти красотка, но Кристен..
КРИСТЕН!!!
Тэйлор просто очарователен, Наш "Эдвард" тоже)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:38 ! пожаловаться

Эшли, Бейонс и Кэти-отлично.
А вот что сделала со своей головой Кристен-просто невозможно передать словами. Конечно она выглядит лучше, чем на фото с Comic Con, но с длинными волосами ей определенно лучше.
Lady Gaga, как всегда в своем стиле.
Janet Jackson очень похожа на своего брата, очень приятно видеть ее.
Девушка с Кани...это нечто

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:38 ! пожаловаться

У девушки Кани Веста ужасно массивные бедра, пожалуй такой костюмчик зря она натянула..ну лошадь-честное слово!-отвратительно! Гага -чудо в перьях! Понравились: Лейтон Мистер, Кэти Пери,Эшли Грин, Шакира не плохо.. Тейлор Лотнер хорош в костюме)) ..Батлер что-то опух ...

Masha 14 сентября 2009, 10:39
721

Джек Блек прикольный! Как всегда!

Дюймовочка 3 14 сентября 2009, 10:39
3134

О точно я сразу и не заметила Пинк с шакирой) Вот лоханулись)))))) Скоро будем заценивать Фешнбатл))))

Крис конечно.......((((((

Lu_Dochka 14 сентября 2009, 10:40
1240

N'q прекрасен, у Пинк с Шакирой одинаковые платья, а Эшли великолепно выглядит!!!

Тинка 14 сентября 2009, 10:40
203

Джеральд Батлер симпатичный! И куртка у него классная!

Дюймовочка 3 14 сентября 2009, 10:41
3134

Ужас, платья такие страшные, вообще ничье не понравилось(( Пинк и Шакира умудрились в одинаковых прийти, Стюарт с этой прической выглядит как бабулька и платье у нее ужасное. Уэст с бутылкой
Только Лотнер выглядел шикарно.

Sonrisa 14 сентября 2009, 10:49
245

Эшли, Перри - лапочки))))))0
Бейонсе умничка))))))
Гага - бесячка(((((((((

Ali_Chpok 14 сентября 2009, 10:49
699

Ну Гага и вырядилась! Просто кошмар! У Пинк и Шакиры одинаковое платье)))))) Вест что не мог спутницу посимпатичнее выбрать???!!! Эшли замечательно выглядит! Тейлор и Роб красавчики)))))) Крис правда и платице и причесочку подобрала - кому за 40)))))

vampire star 14 сентября 2009, 10:50
1078

Стюарт тут смахивает на Келли Озборн. Наряд ужасный! Я не понимаю, разве можно себя так уродовать, вроде бы и личико и тело нормальное, ах...
Кети Перри! Не могу не признать, что выглядит тут она шикарно, хотя не очень она мне нравится.
Джей Ло тоже выглядит потрясающе! Как и Бейонсе!
Наряд Мадонны! Я в шоке! Неужели нельзя было подобрать что-нибудь по-лучше?
Эшли Грин. Тоже не самый лучший наряд!
Ну а Леди Гага как всегда! Не из нашего мира! Но мне песни её очень нравятся, и я рада, что премию дали ей!

Xava 14 сентября 2009, 10:51
1252

И ещё! Мне оч понравился Лотнер! =))

Xava 14 сентября 2009, 10:52
1252

жалко, что Fall Out Boy ничего не выиграли((
Беойнсе и Джей Ло отлично выглядят (как всегда))

Himera 14 сентября 2009, 10:52
644

все класс!!Перец Хилтон урод

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:53 ! пожаловаться

Эшли выглядит потрясно!Красотка!
У Бейонсе очень понравилось красное платье!
Стюарт разочаровала! (как бы я её не любила) ((((

Ну ГаГа как обычно на своей волне - красотой,мягко скажем, не блестнула!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:53 ! пожаловаться

Ах да, Тейлор красааавчик)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:54 ! пожаловаться

Даааа. а платьеце, я сразу и не запалила((((((
не удачно они вырядились(((((

Ali_Chpok 14 сентября 2009, 10:55
699

Кэти, Тэйлор, Батлер, Эшли понравились больше всех).
Гага и подруга Кани ужас какой то)
Победили лучшие, но я думала Бритни победит во всех номинациях.
Green Day

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:55 ! пожаловаться

Кэти Перри просто красотка!!!!!!!!!!!!!

OceanWave 14 сентября 2009, 10:56
505

Дааа, Тэйлор по-моему выглядел лучше всех!
Кто со мной согласен?)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:56 ! пожаловаться

что-то фотографы сжульничали, много неудачных ракусов...
у многих платье однотипные под " змею", с блестками, только у Бейонсе кроасное
видео пока не смотрела, но позже обязательно!!!

solli 14 сентября 2009, 10:58
977

Прикольно , Крис прям девочка припевочка , миленькая , Роб неотразим как всегда , Тейлор тоже ,
Гага на Гурченко похожа
Очень обидно , что лучшее рок видео Paramore не выиграли

Дашулька08 14 сентября 2009, 10:58
614

Чтобы не говорили, Кристен идёт образ Беллы.
Длинные каштановые волосы, лёгкий макияж...

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:59 ! пожаловаться

Бейонсе молодец ;)

а вот Гага.. страшна, страшна, нечего сказать. простите меня, фанаты, но по-моему ЭТО ужасно. на 60 летнюю Гурченко похожа оО

Джек Блэк порадовал ахах))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 11:06 ! пожаловаться

Да вроде все хороши!

Princess 14 сентября 2009, 11:08
5639

Эшли красотка)

масенький вампиренок 14 сентября 2009, 12:40
1317

Ура!!! Грины молодцы обожаю их))))

Nasty Dupea 14 сентября 2009, 12:42
1950

Подружка Кани Веста ЖЖЕТ!!!!!!! Шакира красавица, оч. стильно выглядит

KARllA 14 сентября 2009, 12:45
199

а мне понравилась девушка Кани Веста необычная и с нормальной фигурой!! молодцы они привлекают внимание! ГАга отвратительна... Шакира красотка, Джей Ло, Кети Перри клёвые! Бйонесне не очень мне понравилось платье да и выглядит чёт не очень... мне так кажется...

Natsss 14 сентября 2009, 12:48
227

Ммм...как-то в этот раз все оделись...короче наряды не фонтан....

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 12:48
4462

Мммм, судя по нарядам в моде МИНИ=)
Не плохо!
Лопес и Шакира - шикарные!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 12:49 ! пожаловаться

В этот раз порадовала Эшли Грин....)))Платье красивое))
Ну и Тейлор как всегда на высоте...)))

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 12:50
4462

Пинк моя любимая чудесно выглядит, и плевать, что они с Шакирой одинаковые платья одели. Кэти - молодчинка, всегда выглядит стильно, ярко, и видно, что со вкусом у неё всё отлично! Гага - no comments... Эшли Грин в отвратительном платье, даже Стюарт лучше неё выглядит (не верю, что я это сказала).

yusya 14 сентября 2009, 12:50
309

Кани Весту с такой девушкой ничего не страшно - такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Супер!

seliniti 14 сентября 2009, 12:51
1104

...Эшли Грин хороша, Кэти Перри тоже отлично здесь выглядит!

ScoRpy 14 сентября 2009, 12:52
8080

ээээ.... это мне одной показалось,что у пинк и шакиры одинаковые платья?

Пользователь удален 14 сентября 2009, 12:53 ! пожаловаться

Green Day отхватили 2 награды)) Урааа!
Теперь пройдусь по гостям))
Шакира красотка! Офигенски выглядит, но опять-таки.. Такие сапоги не перевариваю) Но смотрится на ней классно)
Green Day красавцы) Ниче не могу с собой поделать, люблю их)
Кфни Вест с подругой как обычно.. Приём, Марс) Кстати, мог и без бутылки на церемонию заявиться)
Lade GaGa.. эпатаж, эпатаж.. Саму себя переплюнула) Как раненый сбежавший с психушки павлин. На сцене - то самое) Но наград отхватила) Молодец, как артист)
Эшли Грин красивая-красивая)
Бейонсе необычайно хороша в красном платье, но в купальнике на сцене - нет.. Ну не нравятся мне такие костюмы сценические, что поделать)
Лопес шикарна)
Мадонна выглядит элегантно) Молодца)
У Кэти Перри наряд неудачный. Имхо)
Во)) Настрочила))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 12:55 ! пожаловаться

Матерь Божья, в каких джунглях Канни поймал свою анаконду???

RedRose 14 сентября 2009, 12:59
516

Мать мая...Кани и эта Эмбер реально созданы друг для друга...=))))) ХД...Нарядец у нее конечно апще...

ScoRpy 14 сентября 2009, 13:00
8080

Я так за Свифт болела....

Alla-17 14 сентября 2009, 13:02
1351

Шакира и Пинк в одинаковых платьях

Ирина 14 сентября 2009, 13:08
4194

Эммм...такое ощущение что у Гаги во время номера ее начались критические дни...и она все это размазала...смотрится противно...я понимаю,что так задумано...но...


Сплетни_ца 14 сентября 2009, 13:10
4462

пинк и шакира конечно лохонулись. у крис неудачная прическа. а леди гаге давно пора в места не столь отдаленные.

daria1331 14 сентября 2009, 13:10
2379

Все такие смешные

КРИСТИНА 14 сентября 2009, 13:13
1204

Выглядят все более мнение, за исключением некоторых людей

Карьеглазка 14 сентября 2009, 13:15
4851

Вест как-то совсем некрасиво сделал,когда у Тейлор Свифт стал награду отбирать.она достойная девочка)) и выглядит осень хорошо,получше многих...
понравились Кэти Перри и Эшли) и Тейлор Лотнер великолепен!!
а вот Кристен разочаровала...((

ОляЛя 14 сентября 2009, 13:15
148

Пинк и Шакира в одинаковых платьях, мдяяя вот это подстава)))

laika 14 сентября 2009, 13:15
338

мне не одно платье не понравилось.. какая то бесфкуситься одна... у некоторых есть симпотичные платья, но сидят просто ужасно...

Giffy 14 сентября 2009, 13:17
230

Помоему Эшли было бы лучше с золотистыми босоножками)А Кристен мне понравилась,можете кидать в меня тапочками,хотя это и не ее стиль)Вот только тут она неудачно вышла)Гага уже вообще свихнулась,клоун вечера

coQuetka 14 сентября 2009, 13:20
438

Буду смотреть только из-за Green Day и Muse

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:26 ! пожаловаться

Кэти и Дженифер лучше всех

Карьеглазка 14 сентября 2009, 13:36
4851

Шакира просто великолепна!!!

Назгуля =))) 14 сентября 2009, 13:36
640

Эмбер

Назгуля =))) 14 сентября 2009, 13:38
640

да... Джек Блек как всегда в своем репертуаре

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:41 ! пожаловаться

Кристен, Кэти и Мадонна шикарно выглядят, Гага как обычно в своем репертуаре))

Serena 14 сентября 2009, 13:41
2547

Эшли как всегда очень красивая !!!Но я не понела ,что у Кристеан на бошке ?????

vampir4ik 14 сентября 2009, 13:41
27

Эшли Грин начинает нравиться всё больше... такая милая

Назгуля =))) 14 сентября 2009, 13:44
640

Боже мой...какая же страшная у Веста девушка....нет,ну если у тебя есть лишний вес...зачем показывать вот такими нарядами все свои недостатки...

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 13:45
4462

Ноги у Бьенсе мягко говоря не худенькие

4yBixa 14 сентября 2009, 13:47
233

Прошу прощения, повторюсь:"Кристен, ты бичаааара!".
Батлер неимоверно сексуален в коже. :)
Про Лопез можно сказать "Баба ягодка опять", хороша.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:49 ! пожаловаться

Вы заметили сходство между Людмилой Гурченко и Леди Гагой? =)
Кети Перри, Эшли Грин - отлично выглядят, у Кристен прическа хорошо, видно расчесала волосы, хотя ей куда лучше с длиными каштановыми, ну и Питтинсон с Лотнером шикарно выглядят, красавчики =*

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:49 ! пожаловаться

мде похоже не все номинации вывесили а на счёт нарядов слишком много открытого тела и вычурности

Uli 14 сентября 2009, 13:51
1394

Чето этот раз как-то не очень. Подружка Веста вообще без комментариев, как он ее в таком виде из дому выпустил. Шакире это платье больше идет, а на Пинк как-то не смотриться. Ой мои лбимые Fall out boy, обожаю. Ну Джерри прям мачо, эх))) Джек Блэк и Пэрез жгут))) ООО, Господи Гага реально на Гурченко похожа, не дай Бог такое ночью присниться)))Эшли-мило, Би как всегда просто красавица, правда купальники мне ее не оч, Лопез и Пэрри не удачные на мой взгляд платья, а так лапочки))) Джанет-молодечик))) Ой Боже опять Гага, ППЦ. Опять Сумерки... Ха Кристен-принцесса, блин))) Стремная она просто кошмар, фу))) Мадонна-красотка, молодец речь толкнула про Майкла. А Кани кстати, как всегда по-свински поступил, бедная Тейлор Свифт, хотя она мне и не нравиться, но все же, то что устроил вест-это перебор.

Hollywood я иду 14 сентября 2009, 13:55
2019

Кто нибудь здесь смотрел по МТV, VMA 2009?

(_only_ your) 14 сентября 2009, 14:02
3683

слушайте,а чё-т не вразумила...а поч пуссикет доллс ни в номинациях не было,ни на самой церемонии?они что всё-таки распались?

dasha183 14 сентября 2009, 14:07
333

Джениффер Лопес выглядит потрясно! И Бьенсе в отличной форме

Natta 14 сентября 2009, 14:07
2071

Пипец только разгледела..у Шакиры и Пинк что одинаковые наряды...вот это позорище. Но Шакира в нем куда более лучше смотрется нежели Пинк!!!

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 14:09
21760

леди гага супер!бейонс вообще просто неподражаемая!!!кэти перри секси!

кризис 14 сентября 2009, 14:12
5114

Гага конечно жесть,у Эшли понравилась причёска,анаряд нет,Кети лапачка тут)))

ЧипполинкА 14 сентября 2009, 14:13
2299

ЛОПЕС шикарна!!! Мегакрасотка!!!

JennyBlestka 14 сентября 2009, 14:24
1431

Пинк и Шакира тож оч. понравились)) но вот одинаковые платья....представляю как им самим стремно было(((

JennyBlestka 14 сентября 2009, 14:26
1431

Мну всё понравилось!=)))

The silver moon 14 сентября 2009, 14:28
1907

аааааааа все супре., даже те кто мне не нравятся, особенно Гага, она здесь ничего:))

KARINA-KARINA 14 сентября 2009, 14:32
2788

Я не поняла, у Шакиры что, одинаковое с Пинк платье?

Diana_de_Castro 14 сентября 2009, 14:34
794

Кэти супер выглядит

Sinker 14 сентября 2009, 14:38
611

Блин,да все уже поняли что у Шакиры с Пинк одинаковые платья...даже Fashion battle с ними сделали,..девочки,не тупите)))

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 14:38
4462

Леди Гага отмочила как всегда!!! Она просто-нечто!!!!!)))))

мэнди 14 сентября 2009, 14:39
2448

А я не успела на церемонию по телеку((((

Lilia-Z-Shifter 14 сентября 2009, 14:45
499

Show must go on

RloveE 14 сентября 2009, 14:51
178

На этом концертнике Гаге удалось обратить аксиому, что обычно на альбоме (диске) голос звучит лучше, чем в живую. Выступоение Гаги порадовало, у нее нереально красивый и сильный голос. Перфекционистка та еще)))

galvanika 14 сентября 2009, 14:51
10939

меня подружка Кани Веста просто убивает,где он её откапал???????

Torino 14 сентября 2009, 14:53
3557

Джерерд-как всегда обаяшка!!!))

Torino 14 сентября 2009, 14:54
3557

Какая у Кристен ужасная осанка! Такое ощущение что она мешки на спене тащит! Платье у неё канешн прикольно,но не очень что оно вверху тип майки...Хотя это лишь моё мнение и мой вкус!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:54 ! пожаловаться

долбануться,товарищи!!!!я просто в экстазе!!мечта моей жизни-попасть на премию МТВ!!!кристен не красивая и эмбер конечно как не знай кто....а все остальные хороши=))):*:*

\\Sophie// 14 сентября 2009, 14:55
764

Канечн извините меня но Кристен ДУРА что подстриглась(а может я больше привыкла к белле) но лучше этого курятника на голове такой причесончик)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:59 ! пожаловаться

Очнь рада за Тэйлор Свифт! здоровское видео!

EGGYpta 14 сентября 2009, 15:01
5933

Мда... Би оч постройнела. Ей так больше идет. А вот худоба Лопез совсем не идет. Верните попу на место)))

galvanika 14 сентября 2009, 15:02
10939

Все Обалденные,Моя любимые Пинк и Шакира просто красотки,Эшли Грин вообще нет слов,ей очень идет такой прикид.!Рада за Green day!Джанет вообще был потрясный номер!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:05 ! пожаловаться

Да...на лицо Грин и вправду выглядит очень хорошо!Покрайней мере на этих фотографиях.

Ventrue 14 сентября 2009, 15:06
754

Живая икона - Джент зажгла зал не по деццки. Обожаю ее, одна из самый самый дамочек на музыкально сцене старой закалки. Таких больше нет(((
Джек Блек порадовал свои выходом, хоть как-то развеселил это сонное царство))

galvanika 14 сентября 2009, 15:07
10939

Леди Гага это полный ужас.. Поет клево а вот выглядит кошмарно!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:07 ! пожаловаться

лопез очень хороша)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:11 ! пожаловаться

Никак не пойму эту Эбер Роуз. И фигурка то у нее сказочная, ссе выпуклости на месте и в том количестве что нужно, и личико симпатишное, но че та как-то не айс она(((
И у Кенни тоже бутылка Хенесси, как у Паффи... Там всем мужикам раздавали это коньяк?????

galvanika 14 сентября 2009, 15:11
10939

всё оч красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:17 ! пожаловаться

ну гага задала на церимонии! она раза 4 переодевалась! ну Эмбер отчебучить!

*RINA* 14 сентября 2009, 15:18
943

у Эшли улыбка очень красивая)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:19 ! пожаловаться

какая тут у кристен стюарт фигура ужасная!

*Just a bit naughty* 14 сентября 2009, 15:19
367

Хаха Перец отжёг))))

Alla-17 14 сентября 2009, 15:24
1351

Мадонна хорошо речь толкнула.

Vive 14 сентября 2009, 15:25
4474

Ма отлично выглядит)

X-tina 14 сентября 2009, 15:25
5020

Грины канеш здоровско вышли)))
Эмбер омерзительна, как я уже говорила
p.s.не понравилась выходка Канье на церемонии

Margareth_Turner 14 сентября 2009, 15:41
2045

Дженнифер Лопез как всегда великолепно выглядит , а вот Кристен Стюард просто отстой. Кто ее так изуродовал С какого леса она вышла

InK@ 14 сентября 2009, 15:42
78

о май год...ужасти...ну и наряды...Га-га совсем съехала...вау...я в шоке...иКани со своей пипец...безвкусица...

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:43 ! пожаловаться

У шакиры сапожки класс...Эшли красавица..у бьенсе и лопес платья супер...джанет потолстела жуть...гага как всегда черти что на себя нацепила...мадонна прям как щкольница...роберт и тейлор лапочки а кристен атстой...

Grais 14 сентября 2009, 15:43
7323

о, Господи, Эмбер... а так, вроде, все нормально....

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:46 ! пожаловаться

Кати,Шакира,Бейонсе классно выглядят!!!
Кристен в короткой причёске не идёт
жалко куда ж она девала свои длинные волосы

Jiano4ka 14 сентября 2009, 15:50
3921

Боже какие формы у Эмбер,обалдеть просто.....У Гаги и Пинк были отличные выступления. Кэти, не устаю повторять божественна,Джей Ло отлично выглядит,несмотря на то что критики посчитали её наряд одним из худших.

Rage 14 сентября 2009, 16:09
4679

мне понравились: "сумеречные" и Кэти Пэрри,Тэйлор Свифт.
С Гаги в шоке...
И подруга Кэйни Уэста на змею похожа.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:14 ! пожаловаться

А когда я говорил что девка Кании ёб****ая нито не поверил!!!

Мадонна сама скромность, молодец!! )))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Эмбер на 1-ом фото ужасно выглядит...Она все свои недостатки на всеобщее обозрение выставила)))

Bekki 14 сентября 2009, 16:31
11484

Эшли красотка!! ей идет любая прическа!!!!

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:34
14047

Джек Блэк, как всегда клёвый, Пэриц Хилтон, как всегда идиот))) Шакира и Пинк обе прекрасны, хотя и в одинаковых платьях))) У Кристен идиотская причёска, а Кэтти выглядит великолепно)))

Anastaci@ 14 сентября 2009, 16:36
1214

Пинк очаровашка)))

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:36
14047

6 фото классное

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:37
14047

Перец Хилтон как всегда в своем репертуаре

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:37
14047

Шакира шикарна!!!!!!

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:38
14047

Gaga в совем репертуаре...я не удивлена

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:39
14047

Роб Кристен и Тей лапочки, несмотря на причёску Кристен. Я надеюсь что она больше не напугает так всех своих фанатов.
Мадонна - баба ягодка опять.)

Love Twilight.) 14 сентября 2009, 16:43
850

Ну уКани Весту бабенка попалась)))

***Glamour*** 14 сентября 2009, 16:44
611

Бьёнсе выглядит ужасно в этом нелепом расшитом купальнике с позволения сказать.....в эта складка жира на ноге.....антисекс.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:49 ! пожаловаться

Лопес красотка)))

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:49
14047

Кэти Перри красотка)) платье офигенное!!!!!

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:53
14047

Тей красавчик...возмужал)))

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:54
14047

Крис...no comments....кошмар...

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 16:56
14047

Пинк стероидов переела? Леди Гага и Жанна Агузарова сёстры близнецы. Кристен записалась в балет? Лопес очень хорошо выглядит, Кэти если не смотреть на платье тоже.

Sveto4 14 сентября 2009, 16:58
9512

Ахаха)))Пипец у Пинк номер...с сердечком на груди...

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 17:00
4462

Пинк стероидов переела? Леди Гага и Жанна Агузарова сёстры близнецы. Кристен записалась в балет? Лопес очень хорошо выглядит, Кэти если не смотреть на платье тоже.

Sveto4 14 сентября 2009, 17:01
9512

ах Робка.....арррр*)))

Mar Blood Death 14 сентября 2009, 17:02
14047

Пэрез лох
девушка Кани похожа на трансфестита

Miss Jul 14 сентября 2009, 17:03
3440

Кристен не узнать( Жуть:(

♥KRIS♥ 14 сентября 2009, 17:10
575

Что с Кристен случилось?! Ужас какой!!!!

Foxy 14 сентября 2009, 17:17
1464

Шакира, Бейонс, Эшли, Кэти - красотки))))

Кира 14 сентября 2009, 17:21
4095

Девушка у Кени Веста КОРОВА)))))))))))))))))

Кира 14 сентября 2009, 17:24
4095

рада за победителей особенно за Бритни,Беонси и Eminema

сестра Анджелины Джоли 14 сентября 2009, 17:26
16666

Шакира просто красотка!

Actrees 14 сентября 2009, 17:36
398

По-моему кристен стала лапочкой!Ей очень идет

qwer88 14 сентября 2009, 18:04
52

Какой прокол выйти в одинаковых платьях!!!!!!

Кира. N.Z. 14 сентября 2009, 18:14
174

кто одел Пинк????....кто выпустил..((

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:42 ! пожаловаться

Алессандра всегда такая вульгарная!!!!одинаковые платья это конечно ТРУБА! Кристен, видимо совсем хочет свести с ума своих и без того расстроишевся фанатов! и поправилась она что-то сильно!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:42 ! пожаловаться

Какой Робка на фотке клевый

BloodRayne 14 сентября 2009, 18:42
12511

Батлер всегда выглядит одинаково! Перца кто туда вообще пустил??? Кэти Перри просто обворожительна! Молодец Девочка Пинк классная! Бейонс тож ничего!))) а где все остальные!? что-то мало фоток:(((

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:45 ! пожаловаться

ого, грин даю целых две премии)))) молодцы ребята!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:47 ! пожаловаться

Все супер!

Кристиночка 15,93 14 сентября 2009, 18:59
621

мне понравилось как выглядят Кэтти Пэри и Эшли Грин,все остальные не очень..а Гага вообще кошмар..

marie08 14 сентября 2009, 19:06
827

Кети Перри классная, а вот Крис здесь что то не очень, но все равно я ее люблю)

ekaterinka 14 сентября 2009, 19:10
361

Лопес красотка!!! Шикарно выглядит! Даже не верится, что совсем недавно родила близнецов! Молодчина!

JennyBlestka 14 сентября 2009, 19:22
1431

Поздравляю всех победителей!
Джерард Батлер просто великолепен!
Все ребята из Сумерек просто очаровательны!

Anna-Maria 14 сентября 2009, 19:22
21275

Тейлор красавчик, Роб тоже ничего, но вот Кристен! Ах, Кристен, ты думаешь, это красиво?

Diana_de_Castro 14 сентября 2009, 19:28
794

Гага эт канеш ващееее...........

Kindness** 14 сентября 2009, 19:37
601

Эмбер просто ужасно одевается!!...Я её еще не разу не видела в приличной одежде!!!
Пинк с Шакирой ,наверное,когда друг друга увидели были шокированы!!!...Это же надо было одинакого одеться)))
Перри..просто конфетка!!..шикарно выглядит!!))...так же само как Бейонсе,Лейтон и Лопез)))
Гага,как всегда в своём репертуаре!!!...
Кристен хорошо выглядит...только эта причёска меня смущает!!..хотя лучше чем была)))
Батлер и Лотнер просто душечки!!...красавчики))
Уже церемонию хочу посмотреть!!!

Mirabilis 14 сентября 2009, 19:52
1148

Эшли вообще красотка!
Да и Перри тоже)
Тэйлор -супер!!

Ksyushanya 14 сентября 2009, 20:27
2362

Джерард Батлер просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Narcissa 14 сентября 2009, 20:29
447

*в шоке от нарядов Гаги*
Мда уж))

Кристен, что с тобой сделали?! Зачем ты отрезала волосы?... и это дурацкое платье, которое подчеркнуло откуда то взявшиеся широкие плечи..=/ и ножки у нее пополнели или мне кажется? оО
Те-е-ейлор...ммм ..как всегда прекрасен, в костюмчике, который ему очень идет..)) Про Роба молчу-в своем небрежном стиле он, как всегда, очарователен *)
Эшли очаровашка! Может наряд как корреспонденту и не подходил, но сам по себе отличный и на ней хорошо сидит
Мадонну хочется выделить. Скромно, но элегантно и ей хорошо, очень хорошо)) Кэти Пэрри нравится, но туфли с узким носом терпеть не могу..)
Джей Ло не понравилась, бывали наряды и получше, Бейонс тоже не ахти.

Фухх...вроде всех кого хотела, выделила^^

ksandra 14 сентября 2009, 20:33
164

да туту все я погляжу)))...леди гага похожа на мокрую курицу...воть так)))))))

Sante Sonare 14 сентября 2009, 20:46
812

Господи, они в бреду себе наряды выбирают?!! Га га ну просто жесть, КАК можно так себя уродовать? Ее вид на сцене как из фильма "Пила" !!!

На Шакире наряд лучше смотрится, чем на Пинк!

У Кристен неплохое платье, ну правда, несколько блёклое.........вот только прическа.....что то мне кажется, это парик! нет?

Кани Вест со своей девушкой - это просто что то!!

Мне понравились только Кэти Пэрри, хотя платье у нее несколько стиль Рианны напоминает. и еще понравилась Эшли Грин, такая милая

Юлианна 14 сентября 2009, 20:51
99

Лейтон,Кетти и Бейонсе лучше всех выглядят!А Кристен смотрится нелепо,котму же выглядит старше лет на 5)

Leighton 14 сентября 2009, 21:02
5745

Эшли Грин и Кэти Перри просто шикарны, результатами довольна.....но вот выступление Гаги меня немного шакировало, да и посмешило))) Пинк тоже удивила, все эти акробатические движения....супер!!!

(Funny) 14 сентября 2009, 21:15
990

Ну у Бейонсе в single ladies и вправду хореография отличная...

kamola 14 сентября 2009, 21:17
242

ГаГа... кошмар...

kamola 14 сентября 2009, 21:19
242

Ха!у Пинк прикольный наряд!!!

Miss Ksy 14 сентября 2009, 21:25
1282

Мне Гага сильно Жанну Агузырову напоминает)))))

"Сама объективность" 14 сентября 2009, 21:56
20

Батлер прекрасен Гага как тетка Бальзаковского возраста Эшли Грин, Бейонсе и Кэти Перри красотки У Тэйлора костюмчик классный а Мадонна и Джанет молодцы

Элегантный ёжик 14 сентября 2009, 22:09
3564

THE TWILIGHT SAGA THE BEST)))))

BELLA 9 14 сентября 2009, 22:19
916

Бьенсей крута, мне очень нарвится её псеня и лопес прекрасна!)

Bezlapa 14 сентября 2009, 22:19
2449

Все очень классные.

$LINA@; 14 сентября 2009, 22:27
931

Mar Blood Death, что за адский флуд? Есть кнопочка "Редактировать", если что.

Vive 14 сентября 2009, 22:28
4474

Green Day - вот за кого сердце поет, обожаю эту группу, УРА!!!

Tranzitto 14 сентября 2009, 22:37
981

Классно, все награды справедливо раздали

blondy17 14 сентября 2009, 22:54
1856

Бог ты мой, парад уродов какой-то...

Казя-базя 14 сентября 2009, 23:50
471

Лейтон просто оффигительно выглядит)))а вот поповоду самой церемонии, то от Кани я такого не ожидала, зря он так на Тейлор - он умничка....от его брутального поступка у него фанатов не прибавится, а может и наоборот

чили-вили 15 сентября 2009, 00:34
387

Классно выглядят Кэти ,Лопез,Грин,Шакира, а Гага на фото в белом очень на Агузарову похожа.

dzhesika 15 сентября 2009, 00:57
5433

У Бейонсе такие крутые бедра... Лучше бы их так не демострировала.
Вообще она умничка - рада за нее))

~Дикая Орхидея~ 15 сентября 2009, 01:31
257

А Леди Гага жутковатая тетя, явно перебарщивает с эпатажем)))

~Дикая Орхидея~ 15 сентября 2009, 01:32
257

все номера были потрясающими,начиная с выступления Джанет и заканчивая Джэй-зи и Алисией Кис.Особенно порадовили Гага,Би,Пинк))
а вот Канни сволочь ещё та,обидно за Тэйлор стало,девчонка все-таки старалась..

vladuna 15 сентября 2009, 06:00
9152

Кэти Перри лучше всех выглядит)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 06:23 ! пожаловаться

Ооооооооо, ну, главное что Кэни Вэсту ничё не досталось =))))

Санчита 15 сентября 2009, 07:29
18871

Особенно приятно за Брит и Эма, я за них болела!

Санчита 15 сентября 2009, 07:30
18871

Гага всем Гагам Гага))) Кэти Перри лакомый кусочек) Джек Блек прикольный с накладными мускулами) Перец Хилтон блевотный с жёлтыми руками...

Generosity 15 сентября 2009, 08:23
5778

очень понравилась Эшли и Кэти.
ужасно выглядела Кристен, но об этом не сказал только ленивый.

Блондинко! 15 сентября 2009, 08:26
1465

У крис Прича Крутая))) Тэйлор....ваше крутой!!!
А патисон как всегда!!
Га га-полная КАКА!!!
А так прикольно)))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 09:29 ! пожаловаться

О!!! Мои поздравления! Не плохое распределение!

esmeraldabest 15 сентября 2009, 10:12
31199

Скажите мне, что это за чудо на 2 фотке?
О боги, я влюблена

Пользователь удален 15 сентября 2009, 10:33 ! пожаловаться

Кани и Эмбер: гуманоид и гуманоид.

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:02
31199

Green Day "21 Guns", обажаю!!!

кисусик.ру 15 сентября 2009, 12:06
5937

платье Кристен полнит!!

Carly 15 сентября 2009, 12:18
223

Шакира классно выглядит!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 12:33 ! пожаловаться

да уж..

Пользователь удален 15 сентября 2009, 13:05 ! пожаловаться

со всеми наградами абсолютно согласна))за Би очень рада!!!!!!!Обожаю Single ladies))Эминем молорчик!!!!

vladuna 15 сентября 2009, 13:27
9152

Я смотрела по MTV всё просто супер)))))))))))))

Хрустяшечка 15 сентября 2009, 14:37
349

Лейди GAGA новая Жанна Агузарова!!!!!!

Baby-Y 15 сентября 2009, 15:59
662

клево

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 15 сентября 2009, 16:02
1509

Мадж хорошенькая такая!!!!!!!!!

Charlotte Fox 15 сентября 2009, 16:05
7636

ogo vse pro6lo tak klassnooo!!!
bolela za vseh!!!!!

Винни пушок 15 сентября 2009, 16:56
115

Поздравляю Бейонс заслужила!!!!!!=))))

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:28
13557

гагУ тож поздравляю!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:29
13557

Кэти симпотяжка!!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:32
13557

Пинк тож нормально выглядит!!!!!

Nastyshk@ 15 сентября 2009, 18:34
13557

Катти перри такая милашка!!!!!!!! она супер!!!!!!!

MaL 15 сентября 2009, 18:51
68

Все такие красавцы)))Но мне кажется,что Бейонсе надо похудеть малец)))У Кристен классная причёска))

Anastasi 15 сентября 2009, 21:02
2758

В принципе согласен с результатами.

Resident Evil 16 сентября 2009, 10:32
12669

Пинк и Шакира вместе пришли на одну церемонию в одном и том же. Да не повезло им обоим=)

Ильсиюша 16 сентября 2009, 15:02
8723

У пинк и Гаги наряд ужас.

Ильсиюша 16 сентября 2009, 15:13
8723

лошара пинк и шакира))одинаковыЕ))

PromoMode 16 сентября 2009, 15:49
178

да да прикольна)) видела по телеку))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 16:49 ! пожаловаться

согласна со всеми победителями кроме Эминема)))

arrebatamiento 16 сентября 2009, 21:03
11727

ну и нарядец у девушки Веста...некрасиво...жуть!
Пинк это платье не идёт,Шакире в самый раз!
Перез дебил!!
Гага отвратительна!!!
Бейонс платье не по фигуре!

arrebatamiento 16 сентября 2009, 21:07
11727

Кэти шикарна!!!!

arrebatamiento 16 сентября 2009, 21:07
11727

Brit
Это Питт Вентц))))Симпотяга...)))
Женат на Эшли Симпсон))

Сплетни_ца 17 сентября 2009, 00:10
4462

Мда...как это Шакира и пинк в одинаковых платьях оказались?))))
Гага - кошмарна в этих перьях
Тейлор - симпотичный такой
Эшли - как всегда красотка)))

mariya690 17 сентября 2009, 09:59
736

ой, крис такая....женственная...что это с ней???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:58
10264

а что авторы авторские права нарушают?????????у меня видео не идет из-за этого............

Дианка 17 сентября 2009, 17:22
241

Все хорошо выглядеть особенно Эшли, Шакира и Лейтон=))

Marius@ 17 сентября 2009, 18:49
1225

У Шакиры и Пинк одинаковые платья???

FIGHTER 18 сентября 2009, 10:43
2060

Кетти Пери......это что-то))) очаровательная)))))
да и все хорошенькие)))) но Гагу я не поняла....=? что это она одела??....
дЯ..фотоК реально мало!!!!!!!

ага..а что у Пинк и Шакиры одинаковые наряды???.....некрасиво получилосЬ...я б сгорела со стыда..!)

S.O.S 18 сентября 2009, 19:37
121

ОУуууууу.....
Какрй же Пит лапулечка!!Завидую ЭШЛИ белой завистью!))

6a6e4k@ 18 сентября 2009, 20:14
5393

МАДОННА супер выглядит,как 20 летняя девушка

Пользователь удален 18 сентября 2009, 20:58 ! пожаловаться

Прическа Мадонны - это пародия на Аврил Лавин???

Пользователь удален 19 сентября 2009, 05:49 ! пожаловаться

Все такие классные)Перец чумавой,Кэти красотка!

Lissishka 19 сентября 2009, 18:06
2296

Поздравляю бейонс ГаГу и Брит!!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 19:54
13557

Кэти красотка!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 19:55
13557

Кристен выглядит плохо!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 19:57
13557

класс была премия!!!шас опять посмотрела

Julie7777 20 сентября 2009, 01:42
668

Рада за Green Day!!

Francesco 20 сентября 2009, 02:50
5877

жирные перекаченые бабы-дуры ..не знают уже что с собой сотварить ....

Пользователь удален 22 сентября 2009, 20:54 ! пожаловаться

кэти перри просто блеск, куколка.
леди гага провокаторша
эшли очаровательна, как всегда
дженифер лопес давно что то не видела, молодец, отлично выглядит
а вообще красноковровые фоты они конечно апогей искусственности и ненатуральности. пик притворства

КрошкаРу 22 сентября 2009, 21:07
87

Все оч классные!!

Marius@ 23 сентября 2009, 19:59
1225

Молодцы!!!

Пользователь удален 02 октября 2009, 14:10 ! пожаловаться

Green Day выиграли, я безумно рада!

Iritel 02 октября 2009, 18:52
18586

А что Пинк и Шакира платье по очереди одевали?
Батлер как всегда супер мужик. На охоту пошел.
ГаГа... она и есть ГаГа.
JLo просто высший пилотаж и Бейонс туда же
Джек Блек
Пинк надо было сердце на грудь не клеить. Было б, что потом вспомнить
А ГАГе кто нос разбил?

Пользователь удален 13 октября 2009, 14:36 ! пожаловаться

Гага такая ворона здесь=))))

Асентра:) 25 октября 2009, 04:14
109

Выступление Гаги это нечто! Наверно, надолго всем запомнится))

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 19:19
8949

Очень рада за Green day, Бритни и Эминема! Всех остальных с победой)

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 19:20
8949

Пинк и Шакира одеты одинакова. Интересно как они на друг друга смотрели?

Musika 24 ноября 2009, 21:55
20

Эшли и Перри красотки!
платье у Лопес обалденное!

Янусек 24 декабря 2009, 11:45
6101

Согласна только с половиной списка

Пользователь удален 21 января 2010, 21:39 ! пожаловаться

Все очень круто. Все хороши.
Не понравилось что у Бьёнсе такие толстые ноги, извините те кому они понравились.

Uma 07 апреля 2010, 15:14
707

поздравляю Гагушку и бейонс!!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2010, 18:02
13557