Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый трейлер "Новолуния"

Состоялась долгожданная церемония MTV VMA 2009. На ней был впервые показан новый трейлер саги Сумерки: Новолуние.

Новый трейлер "Новолуния"

комментарии

298 Написать новый

Классно!!! Но я его уже видела!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:09 ! пожаловаться

здорово жалко что я не смогла посмотреть церемонию

Ai 14 сентября 2009, 09:10
633

Уже видели его. Класс))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:10 ! пожаловаться

Стюарт прям и не узнать,прикольный трейлер,поскорей бы фильм увидеть=))

Christi - X 14 сентября 2009, 09:10
284

А причёска у Кристен на фото ужас!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:10 ! пожаловаться

Потрепали Эдворда малость))

MarishKa7 14 сентября 2009, 09:11
4960

Ждем фильма)

MarishKa7 14 сентября 2009, 09:12
4960

Фото не самое удачное))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:12 ! пожаловаться

У девушки волосы все короче и короче. "Святая троица"))))))))

soft 14 сентября 2009, 09:13
690

Комментарий удален

Пиратка 14 сентября 2009, 09:15
13543

Что они с Кристен сделали?!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:15 ! пожаловаться

Кристен на премии обалденно выглядела))) Красава!
Роб как всегда прекрасен)))
А у Тея костюмчик супер!"!!!))
Ребята лучшие!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:16 ! пожаловаться

Стюарт в этом фильме прям красотка!Не узнать!)

qwer88 14 сентября 2009, 09:17
52

Это Крис?????????? Что с ней????????

RloveE 14 сентября 2009, 09:18
178

Супер)) Но уже видели))) Скорей бы фильм))

Y.U.L.Y.A. 14 сентября 2009, 09:18
68

Кристен малость поправилась или мне показалось?)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:19 ! пожаловаться

Стюарт хоть не как бомжара выглядит. Молодец!!!

N@tusik 14 сентября 2009, 09:19
13957

Мда, Кристен поправилась маленько(((

N@tusik 14 сентября 2009, 09:21
13957

Ну ни фига себе у Кристен прическаНо это всяко лучше чем то, что было

Clemence 14 сентября 2009, 09:21
5631

Крис точно поправилась! Ее руки почти как у Тейлора

RloveE 14 сентября 2009, 09:22
178

Кристен прям и не узнать.

dashutka 14 сентября 2009, 09:22
2016

обалдеть, ааа у меня одни , только эмоции))))))

sovynchik 14 сентября 2009, 09:23
1122

кЛАССНЫЙ ТРЕЛЕР ЗНАЧИТ И ФИЛЬМ СУПЕРСКИ!

$LINA@; 14 сентября 2009, 09:26
931

Крис Вейц классно поработал.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:29 ! пожаловаться

Видела,видела! Фильм будет супер.Белла оч красивая!

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 09:29
21760

Я рада им в любом виде)))))))

DashaKul 14 сентября 2009, 09:31
1706

А почему не по русски, не все тут такие полиглоты(((

dashutka 14 сентября 2009, 09:31
2016

Радует работа криса. Сразу видно-профессионал!!!

dashutka 14 сентября 2009, 09:32
2016

У Крис платице вечернее и причесочку сделали! Вау,наконец то на девочку стала похоже!

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 09:32
21760

б*Я.......я кайфую...это ж ппц какой то...Белла красоткааа...Эдвард тут вообще вампиристый ппц..Элис....аррр))..жаль других Калленов не показали даже чуточку...стая.....блииииин...Джейн..глазки клёвые:)))).....вот блин круто же.....ммммм))))))))))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:32 ! пожаловаться

Стюарт кособокая и не убедительная . Пацаны поинтереснее смотрятся, а она вечно с наигранным лицом.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:35 ! пожаловаться

anna070307, Y.U.L.Y.A. и что? нам не надо теперь поэтому его выкладывать? или что сделать?

Anny 14 сентября 2009, 09:39
5547

Ей совсем не идет эта причека! Крис отрасти волосы!!!!!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:40
13044

Четко! сразу захотелось весь фильм посмотреть!

Dolka 14 сентября 2009, 09:40
64

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2009, 09:43
331172

Комментарий удален

javoronok 14 сентября 2009, 09:45
331172

качество картинки отличное Глянем как смонтируют в фильме

annanyck 14 сентября 2009, 09:45
663

Прикольный трейлер:)Авось и и понравятся Сумерки

Clemence 14 сентября 2009, 09:48
5631

А Робчик,о наш дорогой Робчик,ти потрясающий!!!!!!!!

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 09:50
21760

как же я хочу его!!! фильм

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:55 ! пожаловаться

Какая же Крис страшная... ужас!!!!!!! и потолстела кажесь. А вот Робби и Тей ..

IloveRob 14 сентября 2009, 10:04
988

офигеть!!! классный трейлер!
но кристен на вма ужас какой-то, кто ее стриг?
а роб классный, обажаю его!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:06 ! пожаловаться

Ну всё фанаты и антифанаты "Сумерки" Сожрите друг друга, лучше повода и не придумаешь.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:07 ! пожаловаться

Этот трейлер самый интересный!!!Супер!!!!!

эшли грин 14 сентября 2009, 10:10
1561

Классный очень и очень классный!!!

KamilK@ 14 сентября 2009, 10:13
1405

АААА!бОЖЕ,не мучайте...

Аврил=) 14 сентября 2009, 10:14
911

Прикольная у Крис прическа

SunSity 14 сентября 2009, 10:15
751

супер

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:16 ! пожаловаться

даааа. кино будет шо надо)))))))) Отличный подбор эпизодов! От Эдварда чуть котлета не осталась, деметрий поработал! Элис как из 60-х!Класс! Шикарно! А Крис весьма похорошела, округлилась! РОбби просто отпад

Олайла Торрес 14 сентября 2009, 10:19
579

Они стригут Кристен все короче и короче. скоро вообще лысая будет!

miss Skarlett 14 сентября 2009, 10:21
223

блин,афигеть.....супер!!!Быстрее бы уже фильм!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:26 ! пожаловаться

WTF is happening with Kristen
Какое черта у нее на голове и что на ней надето
Она пополнела? Оо или я точно старая и слепая
Стрижка в стиле Чикаго и Велмы Келли...не особо ей идет...

Роб страшный в этом фильме))) вообще страшный)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:32 ! пожаловаться

трейлер шикарный!!!!!!!! играют они просто потрясающе!!!!!

fruit jellies 14 сентября 2009, 10:32
3742

Я пересмотрела уже раз 6 не могу остановиться!!!!!! ЖЕСТЬ ПРОСТО!!! ХОЧУ!!

Lu_Dochka 14 сентября 2009, 10:32
1240

Пусть это только и кусочек фильма, но настроение книги передает полностью.

seliniti 14 сентября 2009, 10:38
1104

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!

просмотр - 8 раз))))

Lu_Dochka 14 сентября 2009, 10:44
1240

жду фильм

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:46 ! пожаловаться

Трейлер класс! но с концовочкой уж больно наврали!

А кристен на фтот прям - эмо гёрл)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:49 ! пожаловаться

Олайла Торрес
Это Феликс постарался)))
Деметрий Элис за горло держит
ндаа...надо будет билет за месяц покупать, а то всё раскупят))))
фильм просто класс... поскорее бы(((

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:50 ! пожаловаться

Да, чет Крис как-то не очень удачно вышла на фото

Ali_Chpok 14 сентября 2009, 10:51
699


СУПЕР!!!!!!!!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vampire star 14 сентября 2009, 10:52
1078

хочется фильм уже)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:53 ! пожаловаться

Но трейлер однозначно высший класс..
Мне он понравился больше, чем предыдущие 2.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 10:54 ! пожаловаться

Трейлер хорош, очень эмоцианально! Вайцу повезло с сюжетной линией с одной стороны,больше экшена..,а с другой..фанаты извините ..но Он переплюнул Катрин Хардвик!
Кристен ужасно выглядит..

Masha 14 сентября 2009, 10:54
721

АХУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 11:00 ! пожаловаться

Хочется фильм,но не хочется,чтобы они всю депрессию книги передали !!
Стюарт стала выглядеть ещё хуже!!жесть!!Роб шикарен!!

edinokrovnaia 14 сентября 2009, 11:01
37

Охринеть, ну и присеска у Стюарт!

Фейка ViVi 14 сентября 2009, 11:02
229

классный трейлер, побыстрее бы посмотреть фильм, но перед этим не помешало бы почитать книгу "новолуние" , так для профилактики=)

solli 14 сентября 2009, 11:06
977

никакой интриги.. все в трейлере показали...зачем?

Sonrisa 14 сентября 2009, 11:11
245

Я уже видела этот трейлер, но это качествао намного лучше. Думаю выйдет отличный фильм и будет намного лучше чем Сумерки. Когда смотришь Сумерки иногда возникает чуство, что фильм любительский. Видно по трейлеру, что режиссер Новолуния намного лучше Кэтрин. Так что с нетерпением жду фильма))))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 11:11 ! пожаловаться

Трейлер классный получился, динамичный) Правда зря они так много карт открывают. Подогревание интереса - это конечно хорошо, но как для такой ожидаемой картины, можно было потянуть интригу и не показывать так много моментов в своих трейлерах.
На счет прически Стюарт) Вполне неплохо)) Конечно с каштановыми локонами все раво не сравнить, но смотрится по-человечески)) Лучше, чем раньше - однозначно)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 12:46 ! пожаловаться

ну и фотка...Стюарт здесь капец...да и прическа не оч...ну по сравнению с тем, что было покатит..У Патисона вид как всегда.....

ScoRpy 14 сентября 2009, 12:47
8080

Я вобще то не фанат Сумеречной саги, но трейлер впечатлил, теперь прям жду фильма....

KARllA 14 сентября 2009, 12:49
199

Кристен-настоящая девушка!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!

Danda 14 сентября 2009, 12:50
3505

Трейлер просто класс!!!

масенький вампиренок 14 сентября 2009, 12:57
1317

Я в шоке))))Какой офигенный трейлер...держит в напряжении)))))Я просто вне себя от радости)))

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 12:57
4462

Кстати,а разве в "Сумерках" у них были такие глаза...типа золотые....?))

Сплетни_ца 14 сентября 2009, 12:58
4462

а трейлер хороший..Фанниг особенно хороша))

ScoRpy 14 сентября 2009, 12:59
8080

Я уже в 3-х разных местах его позырила и тут еще обяз посмотрю!!!!!
Зря они Дакоте черные тени на глаза сделали-она всю детскость из-за этого мейкапа потеряла!!!

SEI 14 сентября 2009, 13:03
1526

я не переживу фильм.... у меня сердце от трейлера сжимается, на фильме будет истерика...

daria1331 14 сентября 2009, 13:04
2379

Скорей бы уже

laika 14 сентября 2009, 13:12
338

Не знаю,что со мной будет при просмотре фильма-от трейлера мурашки бегали!..Эдвард в сцене на площади ну просто no comment!Одно выражение лица чего стоит!.. очень люблю Эдварда,но когда Джейкоб сказал Белле "please,stay here for me..."на долю секунды захотела,чтоб она осталась с ним)отлично сыграл!Не фильм,а фантастика,ноябрь,быстрее!!!

020384 14 сентября 2009, 13:13
38

Видела,прикольное будет продолжение

КРИСТИНА 14 сентября 2009, 13:14
1204

зрелищный трейлер:)))

Nastja 14 сентября 2009, 13:15
7036

Я тоже видела,ничего особенного

Alla-17 14 сентября 2009, 13:19
1351

Все какие-то отожравшиеся...интересненько, чем их подкармливают?

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:21 ! пожаловаться

впечатляет...

irenKa 14 сентября 2009, 13:21
118

Патисон - молодец! Никогда не разочаровывает!!! Такой же ублюдошный уродец, как и всегда...даж ещё хуже)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:22 ! пожаловаться

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ФИЛЬМА!

Карьеглазка 14 сентября 2009, 13:26
4851

Оу!!! Какие они все классные!!!
До фильма все ближе и ближе!

Irena 14 сентября 2009, 13:26
502

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР МЕГО НЕРЕАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР!!!!!

RE-ne-SM-ee 14 сентября 2009, 13:29
1067

уже видела, но трейлер все равно супер))) осоьенно где Эдварда шибанули об ступеньки... обожаю этот момент)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:29 ! пожаловаться

кст, мне тож оч понравилась сцена,где она кричит в фильме.да и вообще,я стюарт не очень люблю,но как актриса она,конечно, просто супер

dasha183 14 сентября 2009, 13:30
333

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!! Скорей бы!!!!!!!!!!! Суперррррррррррр

Calicusu 14 сентября 2009, 13:30
1088

Уже говорила, но не устану повторять, что на данный момент этот трейлер является лучшим из всех. Хотелось бы надеяться, что в него не вставили все самые интересные сцены из фильма и нам еще много чего осталось увидеть. Если честно не хочется, чтобы выходили еще какие-нибудь трейлеры, пусть лишь этот переведут на русский и, пожалуй, хватит. К тому же до премьеры ждать осталось не так уж и много. Относительно самого трейлера, нужно сказать, что здесь явно виден прогресс в плане актерской игры. Одна сцена Беллы в комнате чего стоит или сцена борьбы Эдварда с Волтури. Вообщем горячо, захватывающе, красиво, великолепно-вот все слова.
P.S. Похоже Крису Вайцу удалось сделать что-то еще более шедевральное, чем "Сумерки", но не будем забегать вперед.
P.S.S. Однако больше всего мы должны быть благодарны Кэтрин Хардвик, ибо именно она "вознесла" "Сумеречную сагу" в киноиндустрию и открыла этот "марафон".

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:42 ! пожаловаться

Пользователь удален 14 сентября 2009, 13:47 ! пожаловаться

Быстрее бы уже фильм посмотреть!

4yBixa 14 сентября 2009, 13:52
233

Супер,супер,супер я обожаю их...все здесь прекрасны))))).....но жалко остальных нет, почуму это их нет а?

(_only_ your) 14 сентября 2009, 13:54
3683

Скоро ноябрь и можно будет наконец то увидеть весь фильм

на прицеле 14 сентября 2009, 13:56
74

Lilek!!!!! Ну-ка не говори так!!!!

(_only_ your) 14 сентября 2009, 13:57
3683

мда....ну и причесон у кристен....зачесалась так зачесалась..

кризис 14 сентября 2009, 13:57
5114

Блин, ну платье Крис мне оч,оч нравится,ну ей оч идет под ее сливочную кожу

:-(violet)-: 14 сентября 2009, 14:02
21760

рррр,класс,какой раз уже смотрю и всё никак не насмотрюсь)))

ЧипполинкА 14 сентября 2009, 14:10
2299

Ой уж скорее бы посмотреть!

Natta 14 сентября 2009, 14:11
2071

Трейлер супер!!!!!!! скорее бы премьера!!!! правда, Овощек не выглядит на 17.....

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:19 ! пожаловаться

Шикарный трейлер!

Aleksandra2611 14 сентября 2009, 14:25
527

ой как клаааасно посто супер не могу такие лапочки крстин и едвард я просто фигею..аааааааа

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:29 ! пожаловаться

Видели уже...)
Хочу посмотреть церемонию)
Крис там милаха)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 14:34 ! пожаловаться

Здорово!!!Но видели уже

The silver moon 14 сентября 2009, 14:37
1907

Кристин надо поменьше налегать на пиво! А так вроде все ничего выглядели!!!

мэнди 14 сентября 2009, 14:37
2448

фотка не ахти...а трейлер..просто МЕГО...нет слов...хочу фильм...

lubashka 14 сентября 2009, 14:41
3279

а я уже видела))))классный)))

Twilighter Cullen 14 сентября 2009, 14:54
1603

Трейлер СУПЕР!!!!РобСтен И Тэй такие КРАСИВЫЕ!!!!

Бэлз 14 сентября 2009, 14:56
157

трейлер уже видела!!!! Офигенный!! Хочу фильм!!!!!

Bella_Callen 14 сентября 2009, 14:56
3149

Ааааааааа поскорее бы уже ноябрь так хочется увидеть уже фильм.треллер очень впечатлил.

Матрёша 14 сентября 2009, 14:57
49

Трейлер потрясающий!!!!!Осталось чуть -чуть до выхода фильма!скорей бы!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:00 ! пожаловаться

Фотку конечно с Крис выбрали неудачную, но так она просто красавица,новая прическа-супер!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:01 ! пожаловаться

Муражки по коже..*обожаю их*

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:02 ! пожаловаться

Мать мая...Стюарт превращается в мужика-растит плечи...

Веспер 14 сентября 2009, 15:08
2655

Мать мая...Белла кричит как резаная свинья...Графика и спецэффекты отвратительны,но скорее всего на тех экшн-сценах,которыми и назвать то так язык не поворачивается,все ограничиться...
Единственное,что нормально - Белла в лесу и Белка,прыгающая с утеса...Остальное ,простите,ужасно!

Веспер 14 сентября 2009, 15:13
2655

ааааааа!!!!! ояень хочу!!!
просто супер)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:14 ! пожаловаться

супер! не перестаю удивляться тому как Крис всегда умудряется сделать из своих волос хоть что то нормальное!

*RINA* 14 сентября 2009, 15:15
943

просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня даже нет слов=))))))

MARISA=) 14 сентября 2009, 15:19
35

По моему Крис потолстела... Вообще не смотриться... Было лучше

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Такая музыка...в тему,надо признать,но подобная музыка должна играть не в этом жалком фильме!Они из обыденности пытаются сделать батальные сцены и экшен!Смешно!Просто смешно!

Веспер 14 сентября 2009, 15:21
2655

Кристен так шло с длинными волосами..а с короткой стрижкой,гигантскими плечами,и в этом жутком платье она как женщина-бодибилдер...кошмар...
Паттисон...ну а что он?я уже поняла-он принципиально не бреется и не расчесывается..как бомж...
Лотнер строит из себя мачо...жалко у него это получается...

Веспер 14 сентября 2009, 15:25
2655

ААААааа....СУПЕР!!!!!

Правда почти весь фильм посмотрели..........

Лучше бы все оставалось СЮРПРИЗОМ.....

Ну да ладно....мне понравилось!!!!

И на фильм обязательно пойду!!!!!!

Белла из Форкса 14 сентября 2009, 15:28
462

люди, помогите мне не сойти с ума

bika 14 сентября 2009, 15:32
166

это просто супер

Grais 14 сентября 2009, 15:32
7323

ваууу)))
трейлер супперр)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:32 ! пожаловаться

Фанаты,я ,конечно,понимаю ваши чувства!Я тоже так радовалась,когда увидела трейлер ГП!Я за вас рада!Но просто у всех вкусы разные!

Веспер 14 сентября 2009, 15:34
2655

Класно!!!!!!!

Ксандра 14 сентября 2009, 15:35
256

Веспер
Ахахаха...ну ты распалилась конкретно... Всем досталось..

ScoRpy 14 сентября 2009, 15:38
8080

ScoRpy
Да,чего-то меня понесло!
Но ,если что,фанаты меня простят!Я уже написала и прошу прощения,просто на вкус и цвет товарищей нет...
P.S.СкоРпи,раз ты уже знаешь про мое плохое зрение на звезд...а где там Дакота?

Веспер 14 сентября 2009, 15:46
2655

клевый! ток они же с вольтуриями не дрались...

ЮльчиК LovE... 14 сентября 2009, 15:48
163

Все,нашла Дакоту...А ей хорошо с красными глазами!
Классно Белла прыгает с утеса,и Джейк ее вытаскивает...это мне понравилось...
но Эдвард,снимающий футболку...мне неприятно...он такой бледный...я понимаю,что вампир,но все же!Слава Богу,что Белка остановила его "Стриптиз"!

Веспер 14 сентября 2009, 15:53
2655

да в книжке драк не было,трейлер супер!

Любаша 14 сентября 2009, 15:55
227

Я УЖЕ ВИДЕЛА,НО КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ПРОСМОТРЕ ........АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!столько ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!я умираю!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

Веспер
Фаннинг мне здесь понравилась, даже очень...и с утеса сигает Беллка ниче так...и Эдика классно помутузили))

ScoRpy 14 сентября 2009, 16:00
8080

мне кажется фильм получится ярче чем предыдущий

VysMari 14 сентября 2009, 16:03
139

стюарт не идет это платье

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:06 ! пожаловаться

Да...Дакота прекрасна...

Веспер 14 сентября 2009, 16:07
2655

Не буду смотреть трейлер!!
Дождусь фильма. Не знаю насколько мне хватит терпения. Но я всё же постараюсь воздержаться от его просмотра.

Love Twilight.) 14 сентября 2009, 16:09
850

ААААааааа)))))Это самый крутой трейлер, из всех что я видела!!!СУПЕР

Бэллз 14 сентября 2009, 16:14
259

Блиииин я уже не могу терпеть!!!!

ѼTwilight_VampireѼ 14 сентября 2009, 16:18
1006

Жду фильм!!!
Не могу дождаться

Jiano4ka 14 сентября 2009, 16:20
3921

Ну когда уже???????? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА??? КОГДА???


viper101 14 сентября 2009, 16:20
10955

трейлер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роберт - Кристен вы THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждёмс Новолуние))))))))))))))

@bellakallen@ 14 сентября 2009, 16:23
1488

Прикольный трейлер...Но больше всего мне понравилась Дакота))) Из нее потрясающая Джейн получилась...

Bekki 14 сентября 2009, 16:23
11484

Всё! Больше не могу. Смотрю трейлер. И плевать что после его просмотра я соберу всю картинку сумерек. Не надо так над нами издеваться!!!
=)

Love Twilight.) 14 сентября 2009, 16:45
850

Очень интересно!....))

Tomisa 14 сентября 2009, 16:49
45

ааааааааааааааа! прям мурашки!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:52 ! пожаловаться

Ну вот... Трейлер прекрасен. Жажду фильма.

Love Twilight.) 14 сентября 2009, 16:52
850

фильм снят плохо,но посмотреть ради интереса можно
кристен выглядит ужасно,с длинными волосами она милая,а здесь просто...

marie08 14 сентября 2009, 16:53
827

уже видела....офигенный трейлер)

ежичек 14 сентября 2009, 16:54
1465

Супер=)))

♥KRIS♥ 14 сентября 2009, 17:00
575

я когдав субботу первый ра посмотрела,прям пищать как ненормальная начала!пора лечится..

Miss Jul 14 сентября 2009, 17:01
3440

Ашшш...какие интриги!!Поскорее бы фильм!

Куся 14 сентября 2009, 17:04
-12

ааа....вот это драйв ребят!!!
Респект Крису Вейцу)
я смотрю Новолуние будет эффектней Сумерек...ну по крайней мере трейлер вообще очень эмоциональный...рр
ждём ждём ждём!!

.la passion 14 сентября 2009, 17:07
64

Endlessness 14 сентября 2009, 17:14
424

Стрижка у Кристен просто кошмар)))

Кира 14 сентября 2009, 17:17
4095

А трейлер классный)))

Кира 14 сентября 2009, 17:18
4095

125-й трейлер "Новолуния"

сестра Анджелины Джоли 14 сентября 2009, 17:19
16667

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!УВИДЕЛА ЕЩЁ ВЧЕРА)))))))))))))

Одри Мур 14 сентября 2009, 17:23
4020

ООООООООООООООООООООФФФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННННННННННННООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто ЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДООООООООООРРРРРРРРРРООООООООВВВВВВВВООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miss_Natalie 14 сентября 2009, 17:30
338

Даааааааааааааааааааа!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААА!!!!!УРА УРА УРА

Actrees 14 сентября 2009, 17:31
398

вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууув

Пользователь удален 14 сентября 2009, 17:42 ! пожаловаться

ууурааааа! жду фильм.)

♥Джейн♥ 14 сентября 2009, 17:42
618

Трейлер великолепный и захватывающий Фильм будет что надо!!!

Foxy 14 сентября 2009, 17:44
1464

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нюся 14 сентября 2009, 17:45
474

классный трейлер....новые кадры которые мы еще не видели)

Asya [SUMMER] Vasileva 14 сентября 2009, 17:47
155

я тоже его видела,зато тут лучше качествоэх жаль я не смогла посмотреть церемонию,только к концу уже успеланадеюсь его покажут и в нормальном переводе

хочется сказать"Кристен куда ты стрижешься!!!!!!ты что хочешь быть лысой!!!"блин как же ей шло с длинными волосам

Пользователь удален 14 сентября 2009, 17:53 ! пожаловаться

ах,как жалко смотреть на кристен,когда у неё нет волос!!!что ни сделаешь ради карьеры,а если ещё представить что в Затмении она на самом то деле в парике играет.......бедняжка!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:12 ! пожаловаться

super

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:13 ! пожаловаться

Классное видео...блин..блин...я теперь ещё больше хочу кино посмотреть....Поскорее бы...

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:21 ! пожаловаться

Это просто супер!!!!!! Незабываемое зрелище!!!!!

Ванесса 14 сентября 2009, 18:22
151

Фильм!Фильм!Фильм!!!!скорей бы!!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:22 ! пожаловаться

Это просто ОХРИНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все у меня началась ломка!Я хочу этот фильМ!!!!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 18:27 ! пожаловаться

трейлер конечно же супер, но очень не понравилось то что от книжки далеко ушли.

zaya8919 14 сентября 2009, 18:46
113

Ммм... неплохо.. весьма неплохо.. даже зацепило))

Duchess 14 сентября 2009, 18:46
4522

когда????когда

dranguta 14 сентября 2009, 18:56
6004

о боже кристен такая страшненькя...

v.k) 14 сентября 2009, 19:17
1709

актеры такие лапули осбено Крис так на дитя похожа

ChuDo 14 сентября 2009, 19:18
688

Здорово! Мне очень понравилось! Поскорее бы фильм вышел!!!

Anna-Maria 14 сентября 2009, 19:19
21275

офигенный трейлет!!!!! поскорей бы уже фильм!!!!

*Alice* 14 сентября 2009, 19:20
928

ааа...классно, белла красоткааа!!!

ekaterinka 14 сентября 2009, 19:21
361

СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!

готэска 14 сентября 2009, 19:21
105

суууууууупппппппер!!классно классно классно!!!

Kindness** 14 сентября 2009, 19:34
601

что с Крис?

Infinity27 14 сентября 2009, 19:40
604

Трейлер просто супер! При просмотре бегали мурашки...Кристен просто великолепно играет!! Остальные не отстают, конечно))
Жду-не дождусь премьеры! Будем надеяться, что в трейлер не вставили самые лучшие моменты и фильм будет отличным)))

ksandra 14 сентября 2009, 20:09
164

Кристен здесь не очень вышла!!

***Glamour*** 14 сентября 2009, 20:13
611

где то тут он уже был,но всё равно класс,и я супермегаошизительно хочу фильм

Пользователь удален 14 сентября 2009, 20:16 ! пожаловаться

Ооооххххх Жду не дождуся фильма!

Пользователь удален 14 сентября 2009, 20:17 ! пожаловаться

Трейлер супер!аж мурашки по коже пробежали!
как же хочется фильм посмотреть уже!!!

Ksyushanya 14 сентября 2009, 20:33
2362

ОГО, впечатляет! я заметила много компьютерной графики, и мне это не понравилось, а в остальном, класс

DashutaVS 14 сентября 2009, 20:33
344

АААААА!!!!! Как кррррруто!!!!!!!! Скорее фильм в кинотеатры!!!!!

miss_GORGEOUS 14 сентября 2009, 20:33
761

No comment!!! ....Считаю дни до премьеры....

Princessa Alexa 14 сентября 2009, 20:36
322

Жаль, Крис на фотке неудачно получилась

Princessa Alexa 14 сентября 2009, 20:37
322

супер...обязательно пойду на него в кино)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sante Sonare 14 сентября 2009, 20:42
812

Что я могу сказать...мне совсем не понравилось................................
Ржу))))))))))))
Мне ООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они просто классссссссссссссссссссссссссс..................
Джейк такой классный, когда Беллу из воды доставал))))
И Белла милая))))))))))
Эд супер!!!!!!!!
Короче.............все МОЛОДЦЫ!!!! Респект)

Julietta 14 сентября 2009, 21:03
682

Мне очень понравился трейлер,правда он у меня в компе уже давно. Хочу сказать тем кто коментировал VMA 2009 ну выб хотя бы переводили что они говорят.(хотя это и так ясно).Надеюсь что они перестанут показывать новолуние по частям реально надоело ещё 2 месяца,а то и меньше и всё! Чувствуется что новолуние будет Эмоциональным,даже слишком! Потрясающе, рада что расширили эдварда(была бы рада если бы уменьшили Джейкоба)

Пользователь удален 14 сентября 2009, 21:03 ! пожаловаться

У Крис ужасное платье и прическа жуть!Как я жду фильма)))))Ждать осталось недолго!

Leighton 14 сентября 2009, 21:08
5745

круто, но мы это уже видели, кстати в этом трейлере не показали сцену где Белла прыгает с обрыва, и её спасает Джейкоб....и ещё не показали ту сцену, где Белла видит Эдварда, а потом проходят школьники, и он исчезает...

(Funny) 14 сентября 2009, 21:12
990

Что то я не помню этого в книге, все как то приукрасили и трагизма добавили сверх меры, и превращение в волков как то не очень

Alma 14 сентября 2009, 21:19
1133

оооо...дааа...
да.да
супер))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 21:40 ! пожаловаться

ну сколько нас можно мучать ....давайте фильм))

Аридни 14 сентября 2009, 22:09
260

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

BELLA 9 14 сентября 2009, 22:21
916

мммм я так хочу уже этот фильм!!! когда уже покажут?а?

Bezlapa 14 сентября 2009, 22:33
2449

Супер трейлер!)

Маша 14 сентября 2009, 22:42
262

Подскажите мне пожалуйста, что за музыка начинается с середины трейлера?

Пользователь удален 14 сентября 2009, 22:44 ! пожаловаться

А мне понравилось)))

cranberry 14 сентября 2009, 23:09
121

блин я поражена.........не видела трейлер!!! очень понравился))))

~Swetty~ 14 сентября 2009, 23:20
636

сестра Анджелины Джоли, а что вы не знали что трейлеры к фильмам ко всем выходят?)

Anny 14 сентября 2009, 23:46
5547

Если честно, та самая долгожданная сцена в лесу абсолютно не впечатляет... а вод водой бред какой то с перевернутыми телами..а так хорошо)

Anny 14 сентября 2009, 23:49
5547

Ice Ice,
Вот что за песня - Two Steps from Hell - Moving Mountains

алира 15 сентября 2009, 00:06
30

ВАУ!!! аж..мурашки по коже..

Тахира 15 сентября 2009, 00:18
203

Спасибо огромное!!!!=)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 00:45 ! пожаловаться

Крис в филме суперски выглядит,жду его снетерпением.

dzhesika 15 сентября 2009, 01:05
5433

класссс!я была в шоке,когда увидела

Julie7777 15 сентября 2009, 01:56
668

эээ, мне одной кажется, что они там с трагизмом переборщили?.. прямо мурашки. ух!
и что за рестлинг с участием эдварда?
чёгож они его так. хрясь... страшно ж!

КрошкаРу 15 сентября 2009, 02:15
87

хороший трейлер

Пользователь удален 15 сентября 2009, 06:20 ! пожаловаться

Больше всего мне в конце понравилось

BloodRayne 15 сентября 2009, 06:22
12511

трэйлер дествительно супер ! да новолуние уже по кусочком посмотренно азарт к примьере пропадает! роб молодец хорошо выглядит и играет в фильме !

Пользователь удален 15 сентября 2009, 06:51 ! пожаловаться

А свиду и не скажешь что на ней парик =)

Санчита 15 сентября 2009, 07:31
18871

Значит скоро уже будет кино! Ура!

Санчита 15 сентября 2009, 07:31
18871

хочется кже поскорее увидеть фильм. Ждемс ноября!

Блондинко! 15 сентября 2009, 08:30
1465

У Стюарт на фотке, как будто бы не ее тело, или не ее голова, слишком нелепо(

esmeraldabest 15 сентября 2009, 10:10
31199

аааа!!!!!!!!!! ну скока можно нас дразнить?????
это самый шикарный трейлер из всех предыдущих! дакоту просто не узнать, ейоч идет этот образ! а вот кристен меня разочировала.. особого актерского таланта я не увидела...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 10:14 ! пожаловаться

Трейлер хороший.

esmeraldabest 15 сентября 2009, 11:02
31199

СУПЕР

Пользователь удален 15 сентября 2009, 11:43 ! пожаловаться

санчита, в новолунии у крис свои волосы, только добавили прядей - шиньон, так сказать. пакрик в затмении увидим, сохрани нас господь

Олайла Торрес 15 сентября 2009, 11:44
579

кисусик.ру 15 сентября 2009, 12:03
5937

спецэффекты классные, волки огромные, здорово, Эдвард совсем взрослый с этими линзами, на 17-и летнего уже не похож))

Generosity 15 сентября 2009, 12:19
5778

а-а--а-а-а--а-а
ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

GerDa#ForKs# 15 сентября 2009, 12:45
32

Отличный трейлер))Чую,кино будет очень мрачным.Здорово!!А Дакота настоящий вампир,образ завораживает))Волков-оборотней отменно сделали!))

Ждем фильма)))

vladuna 15 сентября 2009, 13:16
9152

молодцы,сделали столько экшена,и что Эдварда покажут почаще чем в книге. хорошо оптимизировали книгу под фильм

Пользователь удален 15 сентября 2009, 14:31 ! пожаловаться

Трейлер очень запоминающийся. не могу дождатья премьеры!!!!! Все актеры сыграли превосходно. Я думаю что они полностью прочувствовали характер и настроение книги. И одеты они тоже везеде со вкусом и просто красиво. и выглядят очень замечательно. Когда человек прекрасен внутри, и снаружи отражается тоже самое. А они (Роберт, Кристиан, Тэйлор, Эшли и т.д.) все гениальны.

Tear 15 сентября 2009, 14:37
2

Здорово!!)

Хрустяшечка 15 сентября 2009, 14:42
349

Трейлер охренительный....скорей бы фильм))

Olivy 15 сентября 2009, 17:36
49

1 и этот трейлер лучшие,а второй...оффф Тайлер испортил болтовнёй о герое-псине.Ох как меня бесило в саге как он клеился к Белле типо беленький и пушистый....
трейлер на 5+,но надеюсь что они его отдублируют и всё НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ТРЕЙЛЕРОВ и т.п. Фильм уже не за горами!

Пользователь удален 15 сентября 2009, 18:32 ! пожаловаться

потрясающий трейлер...но всяких видео и трейлеров уже так много что мне кажется что я все главные сцены фильма уже посмотрела...но надеюсь увидеть еще много интересных моментов в самом фильме...эх...как хотелось бы уснуть и проснуться в конце ноября...Хх...а еще советую всем кто еще не прочитал книги обязательно прочитать!!!это нечто...фильм фильмом а книге это совсем другое...дух захватывает...
P.S Кристен не идет эта стрижка((((ну мне так кажется...

Пользователь удален 15 сентября 2009, 19:13 ! пожаловаться

Неочень, в книге нет таких моментов как Эдвард сражается с Волтури, и Сэм не перераждается у Беллы на глазах....

Пользователь удален 15 сентября 2009, 19:14 ! пожаловаться

Кристен на фотке согнулась,как Эмбрион(((....

Anastasi 15 сентября 2009, 21:04
2758

О Боже!!!!У меня нет слов!!!Вот это фильм!Ни в какое сравнение не пойдет с сумерками!!!Почему ноябрь так не скоро????Я умираю......

Anastasi 15 сентября 2009, 21:05
2758

У меня аж мурашки бегут,когда в конце Эдварда бросают на пол, а Бэлла кричит:"No,please,please"

Anastasi 15 сентября 2009, 21:06
2758

Кстати,а что за музыка?Как называется,подскажите,плз?!

Anastasi 15 сентября 2009, 21:06
2758

Классно, но я плохо себе представляю, как Белла(обычная девушка) будет спасать Эдварда(вампира)?но, догадываюсь.......

Baby-Y 15 сентября 2009, 21:24
662

шик блеск красота...аааааааааа....скорее бы фильм уже....

Пользователь удален 15 сентября 2009, 22:11 ! пожаловаться

AnyaVolkova, это и радует что сценаристы фильма добавили немного своего,иначе прочитавшим смотреть совсем не интересно...сюжет Сумерек тоже немного расходится с одноименной книгой...=)
я когда читала,невольно передо мной вставали образы актеров,от этого читать только интересней=)

Пользователь удален 15 сентября 2009, 22:18 ! пожаловаться

аааа...итс крейзибл))))))супер...но это как показать ребенку конфетку и не дать....хватит нас мучать))))давайте фильм!!!!!!!!

Mefo4ka 15 сентября 2009, 22:35
51

фантастика...................супер............улёт............

жжжужалка 15 сентября 2009, 23:07
4137

я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 15 сентября 2009, 23:08
4137

Круто=))) Стюарт постриглась? Женственнее стала=)

Ильсиюша 16 сентября 2009, 14:56
8723

ППЦ))))))))Трейлер вообще супер!!!я его раз 20 точно просмотрелаИ качество отличное!!Кристен только на церимонии не оч,у нее ужасно бледные ноги и платье просто чисто по контрасу цветов ей не подходило!!а в остальном все супер!!Роб....он просто сводит меня с умаТэйлор тоже хорошо получился у него очень милая и искреняя улыбка!!Теперь не могу дождаться фильма!!!!!!!))))))))))))))))))))

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:27 ! пожаловаться

боже..у меня аж мурашки по коже....не могу больше жждать!!

PromoMode 16 сентября 2009, 15:33
178

ммм..клево)))
если б еще на русско....)
да и так офигенно)

Пользователь удален 16 сентября 2009, 15:35 ! пожаловаться

Да, супер я видела, специально до 2 ночи сидела чтоб увидеть!

Пользователь удален 16 сентября 2009, 16:41 ! пожаловаться

классный!!!VMA супер!

arrebatamiento 16 сентября 2009, 21:00
11727

только что то у Крис причёска не очень!

arrebatamiento 16 сентября 2009, 21:00
11727

блиин! так классно! я не доживу до премьеры!!!

Just Alice 16 сентября 2009, 21:12
538

трейлер супер))
Кристен здесь так хорошо выглядит)))
Роб смешной на этой фотке)))
А Тейлор - симпотяга)))

mariya690 17 сентября 2009, 09:48
736

wow

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:25 ! пожаловаться

После такого трейлера фильм хочется еще больше!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 12:43 ! пожаловаться

а я не видела церемонию((((((((( как всегда все пропустила((((((

Пользователь удален 17 сентября 2009, 15:43 ! пожаловаться

о бож мой...шоз эдварада так мучали)
в кнниги там вроде его мысленно мучали)

Пользователь удален 17 сентября 2009, 16:11 ! пожаловаться


хоть я уже и видела!!!!!!!!!!!!!!!!!но все равно суперсуперсуперсуперсупер!!!!!!!!!!!!!!!

Дианка 17 сентября 2009, 16:37
241

опять??еще один??там добавили полсекунды лица робика крупным планом???

Logi-Logi 17 сентября 2009, 16:59
10264

классный трейлер,мне понравился!!!!!!

Пользователь удален 17 сентября 2009, 17:45 ! пожаловаться

У кого то заела кнопка,где меня минусит!!!По моему,я уже извинилась!

Веспер 17 сентября 2009, 17:53
2655

как все5гда просто замечательно!классно крис сыграла!

yulia cullen 17 сентября 2009, 19:46
1335

Господи,я как обычно вся на эмоциях,все через себя воспринимаю...меня аж передернуло на стуле,когда Эдварда об пол шарахнули....капец....черт,черт,черт,ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!

Irins 18 сентября 2009, 14:38
266

аааааааааааа фффильм давайтееееееееееее

Diana_de_Castro 18 сентября 2009, 20:14
794

Ооооойййй!!!

Нууу Та 19 сентября 2009, 01:03
2663

Кристен выглядит ужасно!!!!!!

Nastyshk@ 19 сентября 2009, 19:57
13557

уааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!20,блин как же ло него дожить,а?

Sofina 19 сентября 2009, 22:18
1612

прикольно,но Кристен Стюарт ужас!

Пользователь удален 19 сентября 2009, 22:28 ! пожаловаться

Везде Эдвард...... Я б не выжила......

Francesco 20 сентября 2009, 03:06
5877

У Кристен канешно прическа не ахти...но волосы не зубы вырастут!))) так что не надо отчаиваться!)))
А вот фильм оч хочется посмотреть,дождаться не могу!)))

[Seline] 20 сентября 2009, 22:14
154

Самый лучший трейлер из всё саги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 03:53 ! пожаловаться

блин я трейлер видела уже..ппц...так классно,такие спецэффекты!но у нас страна такая отсталая ,я представляю если Новолуние в кино не покажут,я тут митинги устрою!

люблю Роба! 21 сентября 2009, 10:28
198

Только Кристеан выглядит не очень на фото, а в фильме симпотичная) Повезло ей. Блин иногда думаешь почему я русская сейчас жила бы в Лондоне, может мои страдания были мягче, так как сам Роберт из Лондона.

Tatyana Zhigajlova 21 сентября 2009, 12:53
24

Классный трейлер! Быстрее бы фильм увидеть!!!

Marius@ 23 сентября 2009, 19:59
1225

Я в полном восторге!!! Это самый лучший трейлер!

Нютка 24 сентября 2009, 13:24
1405

Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу фильм!!! Трейлер обалденный!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 сентября 2009, 14:28 ! пожаловаться

Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трейлер, как и два предыдущих,-супер!!!!!

Пользователь удален 25 сентября 2009, 18:27 ! пожаловаться

АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я так рада,так рада!!!!!!

lolita-94 25 сентября 2009, 22:27
423

вау! трейлер супер! дакоте очень идет роль злодейки!

emmi_RU 27 сентября 2009, 06:46
379

все супер, только я одного понять не могу, почему он дерется с Вольтури, в книге все подругому((((

Пользователь удален 27 сентября 2009, 23:36 ! пожаловаться

великолепный трейлер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 30 сентября 2009, 20:40
4137

Супер!

Iritel 02 октября 2009, 18:57
18586

Скорей бы фильм!

Кристиночка 15,93 04 октября 2009, 17:07
621

))))))))))) Крис тут страшна как моя смерть)))))Но я её все же люблю*))))а трейлер классный)

burapuh 14 октября 2009, 00:05
4941

да видели уже......жду-с с нетерпением фильма

ЛюСя) 27 октября 2009, 08:34
108

Круто круто)))

Пользователь удален 06 ноября 2009, 21:55 ! пожаловаться

Кристен ужасно горбится...Со стороны некрасиво!

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 19:21
8949

Классный трейлер, особенно спецэффекты порадовали!

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 19:21
8949

Тэйлор на фото такой милаха))

Candy_from_strangers 12 ноября 2009, 19:22
8949

Супер,супер,супеР!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2010, 18:03
13557