Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон в журнале Harper’s Bazaar Австралия. Октябрь 2009

Дженнифер Энистон, которая появится в октябрьском выпуске журнала Harper’s Bazaar, рассказала, что что думает насчет отношений и любви.

Дженнифер Энистон в журнале Harper’s Bazaar Австралия. Октябрь 2009
Актриса считает, чтолько лень мешает людям строить нормальные отношения. "Должно быть постоянное сотрудничество. Говорите, в чем нуждаетесь, чего хотите. Не надо бояться", - говорит она. Насчет грамотного разрыва Энистон говорит так: "Нужно всегда вносить ясность в конце отношений. Понимать, чем они закончились. Если вы решили расстаться друзьями, то так оно и должно быть. Это необходимо, чтобы двигаться дальше". При все этом, актриса говорит, что она все еще верит в любовь.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 378 Просмотров 8306 Опубликовано 09 сентября 12:55

комментарии

378 Написать новый

Прикольная фотосесия

Карьеглазка 09 сентября 2009, 13:08
4851

Ой, она мне таааааааааааааак нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

assa88 09 сентября 2009, 13:08
165

Как всегда шикарна!!!

Lu_Dochka 09 сентября 2009, 13:08
1240

Умничка!

N@tusik 09 сентября 2009, 13:08
13957

хорошенькая)))
" "Нужно всегда вносить ясность в конце отношений. Понимать, чем они закончились. Если вы решили расстаться друзьями, то так оно и должно быть. Это необходимо, чтобы двигаться дальше". "
Золотые слова!

ScoRpy 09 сентября 2009, 13:08
8080

Милая,только подбородок у неё тяжеловат.

*STERN* 09 сентября 2009, 13:09
116

Будем надеяться что она обязательно найдёт своё счастье!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:09 ! пожаловаться

Очень здорово!!!!! Она действительно шикарна)

Lyulya ТруЛя 09 сентября 2009, 13:09
3

супер)) она просто отлично выглядит

Lusy 09 сентября 2009, 13:09
499

фото просто супер!

Софи 09 сентября 2009, 13:10
2007

красотка

Stuxa 09 сентября 2009, 13:11
1525

фото классные!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:12 ! пожаловаться

как всегда на высоте!!!!!!!!!!!

Danda 09 сентября 2009, 13:12
3505

Симпотюля такая!

EkoJuli 09 сентября 2009, 13:12
4830

Выглядит идеально!!!

Alla-17 09 сентября 2009, 13:13
1351

Как всегда великолепно,она другой и не бывает по-моему!

Luky 09 сентября 2009, 13:13
150

Красивая)

масенький вампиренок 09 сентября 2009, 13:14
1317

класссные фотки

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:15 ! пожаловаться

ОНА ИМЕННО ШИКАРНО.ШИКАРНО И ЕЕ ТЕЛО И ЛИЦО И ЛИЧНОСТЬ И ЕЕ ПОДБОРОДАК.ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНО КРАСИВ. ОНА УМНА И БЛАГОРОДНА.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:15 ! пожаловаться

Просто прелесть!!! Одна из самых замечательных женщин на свете!!!!!!!

viper101 09 сентября 2009, 13:17
10955

Блин, ну как ей не надоело уже отвечать на вопросы на одну и ту же тему!!!!!!???!!!!

А сама она просто восхитительная

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:18 ! пожаловаться

Очень красивые фото!

Яна 09 сентября 2009, 13:18
3362

Классные фотографии.Джен лапуля))

Aleksandra2611 09 сентября 2009, 13:19
527

фото очень хорошие.

Coony 09 сентября 2009, 13:20
1960

красотка!!!

Torino 09 сентября 2009, 13:21
3557

Дженифер молодец.Она целеустремленная ,такая милая. Фотки хорошие!!!

эшли грин 09 сентября 2009, 13:21
1561

Фотки хорошие, только ей не надоело все время трепаться про отношения? Начинала бы уж их сама строить! А только разговоры, разговоры, разговоры...

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:25 ! пожаловаться

КрЫсота!! Шляпка ей очень идет! И вообще она красавица!

emmi_RU 09 сентября 2009, 13:25
379

не вульгарная сексуальность
при этом чистая женственность
красивая женщина, неординарная

danilovna 09 сентября 2009, 13:25
786

Ей, наверное, очень тяжко! На одних пастулатах не выйдешь. Не думаю, что она верит и когда-либо верила в любовь. Все её высказывания - суть умозаключения. Никакой чувственной стороны вопроса. Слишком прогматична. Отношения ей НЕ НУЖНЫ. Самое главное - подруги, которым можно надавать советы))) Бесталанная, зацикленная на внешности курочка) Кстати, если бы не Джоли, была бы другая, с которой ушёл бы Питт от серых будней с Энистон)))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:27 ! пожаловаться

Милая добрая Джен!

esmeraldabest 09 сентября 2009, 13:29
31199

какая у нее неповторимая улыбка!

marySha 09 сентября 2009, 13:29
4193

красавица

marySha 09 сентября 2009, 13:30
4193

ММ
Ух ты!!!Возьми пирожок с полочки, даже 2 пирожка!!!

SEI 09 сентября 2009, 13:32
1526

фотки замечательные:)))) она такая красивая:)))

Nastja 09 сентября 2009, 13:32
7036

Крастока!!!!!!

meridianna 09 сентября 2009, 13:32
8

Джен, я люблю тебя.
Больше и добавить нечего.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:33 ! пожаловаться

ММ
Я согласна с тобой.

seliniti 09 сентября 2009, 13:33
1104

правильно пОстулаты

фотосессия очень хорошая: передает "светлость", открытость и харизматичность этого Человека!

kosha 09 сентября 2009, 13:34
1977

Она просто красотка))))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:35 ! пожаловаться

ММ
Полностью согласна!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:36 ! пожаловаться

классные у нее часы!)) такие же хочу!

daria1331 09 сентября 2009, 13:40
2379

Джен как всегда на высоте!Ангелочек...люблю её

90210 09 сентября 2009, 13:41
325

Нет в любовь просто необходимо верить, даже в самых плохих и безнадежных случаях, это лучшее, что может случится с человеком! В этом я солидарна с Джен!

esmeraldabest 09 сентября 2009, 13:41
31199

шляпа идет

кисусик.ру 09 сентября 2009, 13:42
5937

Согласна с ней полностью, всегда нужно расставлять точки над "i".

Казя-базя 09 сентября 2009, 13:43
471

ей шляпка идет!

ScoRpy 09 сентября 2009, 13:45
8080

Красивая

Rage 09 сентября 2009, 13:45
4679

В любовь, конечно, нужно верить, только из уст Джен это звучить очень и очень заучено. Очень легко говорить подобные вещи. Джен эксплуатирует образ этакой несчастной, но не помнящей зла женщины. Не у меня одной она ассоциируется не как актриса, а как бывшая Брэда Питта.

seliniti 09 сентября 2009, 13:46
1104

Дженни,как всегда прекрасна!!! Чудесно-позитивная женщина!!!!!!!

la Luna 09 сентября 2009, 13:48
14759

Симпатичная)))))))

Ali_Chpok 09 сентября 2009, 13:48
699

как она хорошо, просто красотка!!!!!!!!!!!

sovynchik 09 сентября 2009, 13:51
1122

ММ
Правильно говоришь

indiya 09 сентября 2009, 13:51
336

выглядит супер

Пользователь удален 09 сентября 2009, 13:52 ! пожаловаться

Класнааа))

Белла из Форкса 09 сентября 2009, 13:55
462

Миленькая )))
Жаль, что умным женщинам так тяжело строить отношения....
Дурочкам в этом вопросе везет больше....

ufli 09 сентября 2009, 13:56
476

Ну, ставить минусы людям, у которых мнение отличное от вашего - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО

seliniti 09 сентября 2009, 14:00
1104

Шикарна, как всегда. У нее столько всего есть в жизни, себя жалейте. Дааавно бы уже нашла кого нибудь если бы хотела поразвлечься. У нее есть все :) Так что не вижу повода для жалости

Пиратка 09 сентября 2009, 14:00
13543

seliniti, релакс. Это дешевый способ набить себе рейтинг. Лучше иги Овощефилов дразни у ММ это хорошо получалась, по видимому утомилось, решило сменить поле деятельности. Ню-ню.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:02 ! пожаловаться

Jus
Для начала научитесь грамотно писать.

seliniti 09 сентября 2009, 14:05
1104

Оч хороша! Фото оригинальные!

:-(violet)-: 09 сентября 2009, 14:06
21760

ММ,какая же ты несчастная.Но спасибо,что написала про себя,тебя действительно очень жаль.Ничего тебе не светит с такими мыслезаключениями и злобой.Жалкая.

Calli 09 сентября 2009, 14:06
615

Супер!!!! Так естественно и стильно, Джен - умница, всегда умеет хорошо выглядить!!!

miss_GORGEOUS 09 сентября 2009, 14:07
761

нет..както обычно для нее!!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:10 ! пожаловаться

Она - прелесть! No comments!

Mariika2 09 сентября 2009, 14:10
187

да. в расставаниях она спец. но совет об отношениях давать ей не следует.
фотосессия - как всегда. основная тема: мне не 40 лет, а меньше! я хорошо выгляжу и скоро опять снимусь голой. :)

Bananka 09 сентября 2009, 14:12
6127

а если кто-то имеет смелость написать, что энистон ему несимпатична - то она: жалкая, злая, ущербная и т.п... да, граждане, деградация налицо:) сочувствую!

Bananka 09 сентября 2009, 14:14
6127

seliniti, ооо вас то я спросить и позабыла. Нет уж буду писать так. Терпите

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:17 ! пожаловаться

Интересный фотосет,сама ничего,речи тухлые и не впечатлили.Да пусть снимается голой,пока она себе это может позволить,хотя пора заняться совершенно другими делами!!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:21 ! пожаловаться

Как всегда шикарна!

Alissa Mon 09 сентября 2009, 14:22
13044

ММ, молодца, смотри как за тобой народ потянулся . Обычно в это время они еще корректны. А тут раз кто то начал, стадо туда же

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:23 ! пожаловаться

MM
согласна с тобой!
Зачем давать советы другим, когда им не следуешь.

Блондинко! 09 сентября 2009, 14:23
1465

Хорошая она!

Princess 09 сентября 2009, 14:23
5639

Jus
У Вас интересная логика - сами указываете другим, что им нужно делать и куда идти, но когда совет дают Вам, Вы огрызаться начинаете.
Если Вы позволяете себе указывать другим - будьте готовы к тому, что указывать начнут Вам.

seliniti 09 сентября 2009, 14:23
1104

Bananka,
Ну в этом мы с вами похожи ( я имею в виду фанатов Энистон и Джоли), реакция на негативные комменты у вас точно такая же!

Alissa Mon 09 сентября 2009, 14:24
13044

И она на стул взобралась..

Meg 09 сентября 2009, 14:25
3365

Шикарная !!

***Glamour*** 09 сентября 2009, 14:25
611

Хорошо она получилась, -чего уж тут говорить!

Meg 09 сентября 2009, 14:26
3365

Красотка!!! У нее все фотосеты такие красивые...

Bekki 09 сентября 2009, 14:27
11484

3 фото оч нравится, а второе

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:27 ! пожаловаться

Фотки в её стиле.

Тедди 09 сентября 2009, 14:27
596

Красивые фото, только это еще вчера смотрела и читала на другом сайте,там даже больше написано:
"Октябрьский номер австралийской версии журнала Harper’s Bazaar выйдет с Дженнифер Энистон на обложке. Внутри есть интервью с актрисой, которая делится своими воззрениями о любви и отношениях.

"Я все еще романтик, и все еще верю в любовь", - говорит Джен, которой, к сожалению, не везет в отношениях.

"Мне кажется, что нужно расставлять точки над i в любых отношениях, которые подходят к концу - будь то романтические или дружеские. Всегда нужно понимать, почему отношения начинаются или заканчиваются. Без этого сложно переходить в следующую стадию развития".

Когда Дженнифер спросили, согласна ли она с утверждением, что женщины слишком много берут на себя в отношениях, она ответила: "О да. Мне кажется, это происходит на уровне инстинктов, как для женщины быть хранительницей очага. Женщины жалуются на то, что мужчины слишком мало делают, но в этом виноваты мы сами. Мы сами приучаем мужчин к тому, что ничего не нужно делать".

По мнению актрисы, причина исчезновения романтики в отношениях - элементарная лень: "Мне кажется, что хорошие отношения - это сотрудничество. Нужно разговаривать друг с другом. Говорить, что именно тебе нужно. Говорить, чего тебе хочется. Это не страшно: нужно всего лишь сказать "мне это важно". Нельзя ждать, что партнер сможет читать твои мысли". "

KALISA 09 сентября 2009, 14:35
4976

seliniti,
спокойно, никто не огрызается. Смеюсь я над вами, смеюсь. А вы сразу обиделись. Не переживайте. А логика интересной не бывает, она либо есть, либо нет. И выводов я никаких не делала, а значит логику не применяла, и откуда вы взяли что она странная?

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:36 ! пожаловаться

норм

KreKetKa 09 сентября 2009, 14:44
1373

Alissa Mon, не спорю, есть разные фанаты - адекватные и не очень - к сожалению.
не стоит делить на "вас" и "нас". у меня нет негатива с энистон, я к ней отношусь спокойно, но ее менторские речи и неустроенная личная жизнь говорит о многом...

Bananka 09 сентября 2009, 14:45
6127

Она умна и благородна и в этом ее шик.

Calli 09 сентября 2009, 14:47
615

а последняя фотография далеко не новая....

Hana 09 сентября 2009, 14:47
239

miss_poem 09 сентября 2009, 14:49
5154

красивая

Пользователь удален 09 сентября 2009, 14:51 ! пожаловаться

Jus
А с чего Вы взяли, что я на Вас обиделась? Боже упаси! Про выводы тоже ничего не писала, как и про то, что логика "странная". Ваши умственные способности никаких сомнений у меня не вызывают, тем более, Вы так грамотно все сейчас по полочкам разложили. И чувство юмора у Вас прекрасное.
Вообщем, пусть все будет у Вас хорошо!

seliniti 09 сентября 2009, 14:51
1104

Опять эта молодящаяся тетка. Как же "давно" не было ее. Аж "соскучились". Конечно не смогла удержать мужика теперь только и может рассказывать о расставаниях. Что ей остается?? Денег у нее вагон и что? В этом счастье бабоньки? НИХРЕНА! И сидит она тут вся такая рассчастливая и дико довольная жизнью а по ночам небось на стенку лезет от тоски и одиночества.

Caprizzo 09 сентября 2009, 14:53
74

офигенный сет

lubashka 09 сентября 2009, 14:54
3279

Bananka,
А по-моему абсолютно нормальные высказывания.
Да и в том, что она одна ,нет ничего страшного. Просто пока не нашла своего человека. Не думаю, что было бы лучше, если бы она кидалась на мужиков, выскакивала за них замуж ,через полгода разводилась, поняв, что совершила ошибку, и все только для того, чтобы не быть одинокой.

Alissa Mon 09 сентября 2009, 14:58
13044

Мило

fairuz 09 сентября 2009, 14:59
154

ГЛАВНОЕ,ЧТО ОНА И НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СНИМКАХ ТАКАЯ ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. ЧУДО ЖЕНЩИНА.

алла 09 сентября 2009, 15:03
355

Она чудесная!

алла 09 сентября 2009, 15:04
355

seliniti,
да вы милашка. И вам того же.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:05 ! пожаловаться

а чего так много людей злобных?

danilovna 09 сентября 2009, 15:08
786

милая та какая

BlackInk 09 сентября 2009, 15:09
715

danilovna,
новости о Джен давно не появлялись; антифаны соскучились, негатив несколько дней никуда не сбрасывали. Вот и бушуют.

Alissa Mon 09 сентября 2009, 15:10
13044

симпотичная,люблю ее))

marie08 09 сентября 2009, 15:15
827

красавица!!!

Prisonn 09 сентября 2009, 15:15
4344

верю в неё! она лучшая!

INCANTO 09 сентября 2009, 15:16
67

Alissa Mon, да не, просто ММ засветился. Ему то все фиолетово, написал и ушел. А всяческие "поддакивала" обрадовались, решили что пора. Стадо одним словом.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:17 ! пожаловаться

красивая, радостная фотосессия.Больно третья фотка знакомая. В каком-то российском журнале уже встречалась с подобной

ingusk0 09 сентября 2009, 15:17
3462

какая молодец!!! сразу видно девушка умная, как всегда на фотках вышла хорошо.

solli 09 сентября 2009, 15:19
977

Красивая фотосессия.
Как-то непонятно, что Джен не нашла еще того-единственного. Её высказывания по-поводу отношений очень умные. Эээх.. Хотя это дело от мыслей ведь зависит. Это замечательно, что она остается романтиком. И вообще я верю, что все её любовные неудачи обернуться в конце-концов самым настоящим женским счастьем в обличии замечательного мущины. По крайней мере, она этого заслуживает.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:19 ! пожаловаться

Jus, может и так! Как говорится, главное, чтобы кто-то начал ,а там народ потянется!

Alissa Mon 09 сентября 2009, 15:24
13044

супер фотосет. Хоршо выглядит, только лицо отфотошопили и сделали гладкую кожу.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:29 ! пожаловаться

просто супер, очень красиво

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:30 ! пожаловаться

Красавица!!!!!!!!!! потрясающие фото!!!!!!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:33 ! пожаловаться

красотка)

v.k) 09 сентября 2009, 15:33
1709

MM
не думала,что такое случится!!!
но абсолютна согласна с тобой!!!!!

yulia cullen 09 сентября 2009, 15:34
1335

Calli
воообще то это он,то есть парень=)

yulia cullen 09 сентября 2009, 15:36
1335

сдается мне, что многие согласны с ММ, но не все решаются это признать:) то ли минусов боятся, то ли проклятия фанатов:)

Bananka 09 сентября 2009, 15:40
6127

хорошая фотосессия.но меня не удивила. я люблю Джен, но таких фотосессий у нее много:)

KARINA-KARINA 09 сентября 2009, 15:52
2788

а 3 фотка похожа на фотку из журнала GO

KARINA-KARINA 09 сентября 2009, 15:53
2788

Bananka, проклятия конечно. Кааааааааааак собиремся сейчас с девчонками, да каааааааааааак проклянем
По мне так большая часть товарищей просто "поддакивало" без своего определенного мнения. Так сказать куда ветер дует, туда и ...

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:58 ! пожаловаться

Jus, меня вы тоже к поддакивателям причислили?:) И почему вы считаете, что у кого-то нет своего мнения, может вы тоже такая же и вас зомбировали фанаты энистон?! :))))

Bananka 09 сентября 2009, 16:01
6127

Клашная (:
Последняя фотка-отпад! ^^

ksandra 09 сентября 2009, 16:02
164

Вы ничего не находите общего с GQ?

Vive 09 сентября 2009, 16:05
4474

какая она все-таки классная!!!!!!

Chocoholic 09 сентября 2009, 16:15
93

Вот читаю я некоторые комменты и удивляюсь. Такое ощущение, что как-то только залез народ в интернет - и все, связь с реальностью начисто утеряна. Суперуспешная, богатая, миллионами любимая женщина, только что вот свободная на данный момент вызывает жалость, наверное, у еще более успешных, востребованных и счастливых людей. Вы вокруг-то оглянитесь - сколько несчастных, неустроенных жен вынуждены жить с придурками-мужьями, терпеть унижения, оскорбления и не имеющие возможности развестись, потому-что: денег нет, дети держат, идти некуда, а многие остающиеся после развода зубами выгрызают себе место под солнцем, дабы обеспечить достойное существование себе и цветам жизни. Я желаю всем вам, девушки, если не дай бог случится в вашей жизни развод, пусть ваша жизнь будет хотя бы на 1/1 000 000 000 похожа на жизнь мисс Энистон.

Василиса Беспристрастная 09 сентября 2009, 16:17
84

Она настоящая женщина!

$LINA@; 09 сентября 2009, 16:20
931

Ванесса 09 сентября 2009, 16:22
151

как всегда- неотразима!

*RINA* 09 сентября 2009, 16:24
943

она замечательная)))

@bellakallen@ 09 сентября 2009, 16:26
1488

Клевые фотки))) Особенно шляпка понравилась)))

BloodRayne 09 сентября 2009, 16:29
12511

Bananka
я сказала "большая часть" - это значит все или это значит Вы? Я не хочу быть зомбированной, особенно особами пишушими "она такая... ах и умная и самодостаточная и благародная... а вы все если этого не видите это ваши проблемы, и вообще все вы ...."
А своего мнения нет у многих, вы разве с этим не сталкивались?

Пользователь удален 09 сентября 2009, 16:37 ! пожаловаться

А почему так мало????????Но классно!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 16:39 ! пожаловаться

Mar Blood Death 09 сентября 2009, 16:40
14047

3 фото клевое!!!

Mar Blood Death 09 сентября 2009, 16:41
14047

Jusну почему сразу "нет своего мнения"?:) может оно просто совпадает с мнением других.

Bananka 09 сентября 2009, 16:44
6127

Bananka,
ну если вам от этого станет легче, пусть так и будет. Я же останусь при своем мнении

Пользователь удален 09 сентября 2009, 16:48 ! пожаловаться

Ахаха у меня такая ава!

rachel 09 сентября 2009, 16:57
292

Василиса Беспристрастная
Аминь.

Пользователь удален 09 сентября 2009, 17:00 ! пожаловаться

Атличная фотосессия

мармеладко 09 сентября 2009, 17:02
871

ужас!какой стрём! сколькож фотошопа то на энистон перевели?

arrebatamiento 09 сентября 2009, 17:03
11727

её ничто уже не украсит.

arrebatamiento 09 сентября 2009, 17:03
11727

шикарный фотосет

*Alice* 09 сентября 2009, 17:05
928

КРАСОТКА

BELLA 9 09 сентября 2009, 17:11
916

arrebatamiento, фотошоп безграничен, он не краски, не страдает от того что его "переводят")

Anny 09 сентября 2009, 17:11
5537

вы меня простите,но обложка ужасна..отретушировали лицо неудачно.остальные фото более-менее

vladuna 09 сентября 2009, 17:18
9152

Kindness** 09 сентября 2009, 17:18
601

красавица)))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 17:23 ! пожаловаться

одна из лучших фотоссесий

dranguta 09 сентября 2009, 17:24
6004

Фотосессия класс!

Marius@ 09 сентября 2009, 17:35
1225

rendy-butler 09 сентября 2009, 17:37
291

такая свеженькая на вид!

EGGYpta 09 сентября 2009, 17:45
5933

Василиса Беспристрастная, подписываюсь под каждым Вашим словом, +1.

VB 09 сентября 2009, 17:47
368

Очаровательные фото!

Anna-Maria 09 сентября 2009, 17:57
21275

Классная фотосессия)))

Anastaci@ 09 сентября 2009, 18:03
1214

Хорошо выглядит...

Пользователь удален 09 сентября 2009, 18:15 ! пожаловаться

Ишь, Энистон
Ночью значит покувыркалась от души, а утром сказала - ну всё, надо двигаться дальше.

Эмансипация наступает.
Кто ж ее приручит то наконец? Из чьих рук она доверчиво еду ртом будет брать и преданно в глаза глядеть?
Соскучились мы ждучи..

Пользователь удален 09 сентября 2009, 18:19 ! пожаловаться

MM
Приветик! ЧТо это ты к нам заглянуть решила? Видимо, тихо мстишь за Кристен =))) Видимо, ты читаешь между строк, так как умозаключения Джен вполне логичны. Перевод немного неправильный, Джен говорит что над отношениями нужно постоянно работать, а разрушаются они от лени это делать! Я бы не сказала что Питтке было с ней скучно, просто у него в жизни были другие приоритеты, наверное, а может быть они действительно разленились, пустили все на самотек...

Санчита 09 сентября 2009, 18:41
18871

ММ
И еще, зациклены на внешности дуры, которые постоянно ложатся под нож пластического хирурга, а Джен держит себя в форме, на что у неё есть время и деньги, такой силе воли надо только позавидовать!

Санчита 09 сентября 2009, 18:42
18871

Василиса Беспристрастная
Дело гворишь, жаль народ понимать не хочет =)

Санчита 09 сентября 2009, 18:44
18871

kenzo
Эт точно! Батлер, вроде как, совершает какие-то потуги, но пока что неясно чем дело закончится =))) Будет видно после окончания съемок, думаю!

Санчита 09 сентября 2009, 18:47
18871

А сет замечательный, Джен прям супер-красотка! Она обворожительна, безумно привлекательна, особенно на второй фоте! Жаль только что не все фотки выложили (((

Санчита 09 сентября 2009, 18:48
18871

люблю ее))))))))))))

жаль, что мало фото((((((((((

Санчита- ти супер

кукусічка 09 сентября 2009, 19:03
416

Джен красотка! Четкие фоты))))

vampire star 09 сентября 2009, 19:13
1078

Красивая девушка!Видел на днях её на первом в фильме "А вот и Полли"с Беном Стилером...отожгли там нереально!А еще в Брюсе всемогущем с Керри...короче как актриса понравилась...а я и не знал что ей сорок уже...выглядит отпад

институт 09 сентября 2009, 19:25
30

Прикольно)))

Кира 09 сентября 2009, 20:30
4095

Санчита, раз ты так говоришь, значит так оно и есть) Главное - вера) Когда сильно веришь - всё становится возможным и даже Энистон начинает богиней казаться...)))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 20:34 ! пожаловаться

О, Боже!! Ну и баталии тут разгорелись!!! Ничего не буду писать людям, у которых изо рта льется "понос"!!! Уж простите!!!
Jus, Василиса Беспристрастная, Санчита, Кензо -

По поводу фотосета - фотографии это не новые, с него намного больше фотографий!!! Фото с обложки мне не особо нравится - лицо у Джен на нем как-будто не свое - фотошоп постарался изуродовать ее личико!!!! Последнее фото - самое лучшее!!

Вот полное интервью мне нравится намного больше ))) Молодец Дженнифер!!! Очень умная женщина!! Все ее слова всегда в точку!!! Ребятки, разговаривайте побольше со своей второй половинкой, обсуждайте вопросы, касаемо ваших отношений, не откладывайте в долгий ящик обиды и разногласия!!! И самое главное - не ленитесь!!!

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь разгадает феномен Дженнифер Энистон???? Уже на протяжении более 20 лет быть любимицей Америки, вовсе не стараясь таковой быть!!! Вовсе не стараясь казаться другим человеком, не стараясь казаться лучше, чем есть!!! Ее просто ЛЮБЯТ и УВАЖАЮТ за то, что она такой человек!!!! Преклоняюсь перед ней!!!

Позитивчик))) 09 сентября 2009, 20:41
656

Эх. интересно, Джен самой не надоело отвечать на одни и те же вопросы..
Меня вот ее советы по поводу отношений уже порядком утомили.. что она говорит?..
у нее у самой лч ни к черту.. а она советы дает..
как говорится, кто умеет, тот делает. кто не умеет, тот учит.

Duchess 09 сентября 2009, 20:53
4522

прикольна

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 09 сентября 2009, 20:55
1509

фотошопа здесь особо и нет, потому как, если эти фотографии сравнить с фотографиями, сделанными на улице, то они ни чем не отличаются.
говорят, что возраст женщины выдаёт не столько лицо, сколько состояние кожи на руках и шеи...
а у Дж Энистон - коже на шее как у девчонки, поразительно... умница она.

judgyk 09 сентября 2009, 20:58
734

мне жаль женщин, для которых смысл всей жизни - это храпящий рядом яйценосец. личная жизнь и регулярная половая - не одно и то же. чем более духовно и интеллектуально развит человек, тем более у него насыщенная личная жизнь - Джен именно такая

kosha 09 сентября 2009, 21:06
1977

Хорошо выглядит!!!

Jiano4ka 09 сентября 2009, 21:44
3921

Да ребятки....что же вы злые такие)))

Полностью погруженная в работу Джен...не знаю как вы,а я лично уважаю этого человека за трудолюбие...да и кстати она говорит правильные вещи,скажу я вам)))Необходимо всегда двигаться вперед...в данном случае она просто сказала,что нужно двигаться дальше...тоесть не зацикливаться на чем-то или на ком-то...)))
Я вот лично всегда радуюсь,когда появляются новости,что Джен завела с кем-то роман...а вдруг это ее счастье....)))

кстати...

Alissa Mon
Полностью с тобой согласна)))Что ей на первого встречного что ли кидаться...)))

Сплетни_ца 09 сентября 2009, 21:58
4462

всегда нравится как она выглядит))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 21:59 ! пожаловаться

kosha
Блин,дело говоришь)))Уж лучше быть одной,чем с вечно ворчащим,а по ночам храпящим идиотом...)))

Сплетни_ца 09 сентября 2009, 22:00
4462

Да,и про фотки...они мне очень понравились...как и всегда)))Особенно последняя...такая жизнерадостная)))

Сплетни_ца 09 сентября 2009, 22:04
4462

kluvik 09 сентября 2009, 22:05
182

какая девочка! красавица! шляпа ей очень-очень идёт.

Daria Morgendorfer 09 сентября 2009, 22:16
2777

Она еще обязательно обретет свое счастье, а с этими вопросами, уверена, ее просто замучили, но в конце концов не посылать же ей всех благим матом, она хорошо отвечает, может быть кому-то и кажется, что сухо и заучено, но никто не видел ее лицо в тот момент и не слышал интонаций в голосе, девченки не важно, что говорят, важно КАК! А вообще как говорят мудрецы уж лушче быть одной, чем вместе с кем попало!

esmeraldabest 09 сентября 2009, 22:27
31199

Дженнифер - теоретик....Рассуждает правильно, а на практике результатов не видно. Еще ни с кем пока не выстроила долгосрочных отношений.....

Лилу 09 сентября 2009, 22:39
78

Забавно читать про неудачные и не длительные отношения! Идеал отношений-пыльным мешом по голове и в загс? Или куча детишек, за которыми няньки присматривают? А насчет краткосрочных романов-радует, что половина сайта, то есть девочки 15лет, в силу возраста не умеющие оценивать длительность отношений, с таким оптимизмом смотрят в светлое будущее... Один и на всю жизнь... Слова Джен, независимо от ее личной жизни, вполне достойные для размышления и понимания! Правда, помимо этого есть и другие аспекты отношений, к которым нужно прислушиваться и понимать разницу- готовы вы это принимать и терпеть, либо нет. Многие с удовольствием и с алкоголиками живут- лишь бы не одной, да и теплая рука на попе, а некоторые все-таки достойны лучшего, пусть и не сейчас!

Кати 09 сентября 2009, 23:02
1453

Кати, у неё вообще никаких отношений нет...мужики отваливаются быстро...меняют её например на Рене Зелвегер

Лилу 09 сентября 2009, 23:24
78

красотка!!!!Молодец)))))))

Angel 09 сентября 2009, 23:51
8021

последняя фотка хорошая!!! веселая и живая!

Bezlapa 09 сентября 2009, 23:57
2449

Лилу, а вы уверены, что у нее с большинством из них что-то было??? Очень удачный пример- Бредли Купер(несмотря на все наше желание)-одна единственная фотография, когда Купер открывает ей дверь машины-и все, у них роман, а потом бедную Джен бросают из-за Рене, в очередной раз... При том за одну неделю сразу 3-е мужчин! Слишком шикарно, мне кажется!

Кати 10 сентября 2009, 00:07
1453

Кати, да я не уверена что и с этим что-то было.....одна...всю жизнь одна.....она боится жить...

Лилу 10 сентября 2009, 00:13
78

минусуйте сколько влезет.... Смешно и жалко выглядят рассуждения об отношениях, когда ничего стоящего в жизни не было...Работа, работа, работа...

Лилу 10 сентября 2009, 01:05
78

Кати, все верно!!! Мне вот почему то кажется, что с популярностью сайта тут по прибавилось малолеточек!!! Уж больно мысли не логичные, такое ощущение, что действительно у девушек не было серьезных отношений, и к ним еще не пришло понимание многих аспектов построения отношений!!!!
Меня до сих пор не покидает интерес: что она им плохого сделала, чтобы такую мерзость писать??? Меня вообще удивляет нынешнее поколение молодежи - ни принципов, ни нравственности, ни человечности!!! Неужели родители разучились из детей воспитывать порядочных людей !!!

Позитивчик))) 10 сентября 2009, 01:12
656

" Менторские речи"-это ты о чем? " неустроенная личная жизнь"-это вообще жесть. Это все,что ты можешь о ней сказать? Не лукавь,когда пишешь"я к ней отношусь спокойно". Недоброжелательность и злоба,это не скрыть,бананка. А Дженни ,как всегда великолепна ,доброжелательна и умна.

люка 10 сентября 2009, 01:23
770

У нее и в жизне,как тут пишут"гладкая кожа".Правда не совсем понятно,что имеется в виду.

люка 10 сентября 2009, 01:25
770

Позитивчик))),ладно бы писали злобствующие малолетки,а то и взрослые тети про "Неустроенность и менторские речи". Не способны,даже понять ,что же она сказала.Она очень правильно и честно ответила и это делаеи ей честь . Ее интервью всегда интересны, честны и дают пищу для души и ума.

люка 10 сентября 2009, 01:26
770

Позитивчик)))
выдвину свою версию
малолетки (особенно бабы) сейчас злющщие оттого, что каждой хочется олигарха или кабачка, но они понимают, что со своим свиным рылом им этот калашный ряд не светит. вот и бесятся.
а ещё их бесят хорошие люди (ну вот как Джен, например). сейчас не модно быть хорошим человеком. сейчас всё бабьё поголовно "стервочки", "тигрицы" и "женщины вамп".

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 01:32
2777

Лилу
были у неё серьёзные отношения. и не раз. и кроме алкаша (питульки) тоже были. так что прежде чем умняки (как вам кажется) писать нужно хотя бы элементарно ознакомится с биографией человека о котором вы пытаетесь "умничать". а то очень неумно выглядите.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 01:37
2777

Говоря про то,что у Энистон "не было серьезных отношений", вспомнили бы свою Джоли,которая призналась в интервью:" я совсем не расчитывала на Питта,так как имела пару тройку любовников( одновременно )и жила спокойно".Это лучше?

люка 10 сентября 2009, 02:00
770

Да я и не собираюсь о ней умничать.....Тут все высказывают свои мнения и я свое высказала....Совсем не обязательно чтобы оно совпадало с вашим...А то что у неё были отношения и не раз, так количество еще не есть качество.
Факт есть факт : у женщины не сложилось, она одинока. Жизнь идет, не стоит на месте. Люди влюбляются, создают пары, заводят детей. Все, почти все, даже те кто ранее отвергали подобные отношения.

Лилу 10 сентября 2009, 02:22
78

Лилу, простите за вопрос, но как вы можете судить о чужих отношениях??? Вы их непосредственный участник?? И что интересно для вас есть "качественные отношения"???
В Голливуде полно одиночек, как мужчин, так и женщин, так по вашему у них у всех все "не сложилось"!!! "Все, почти все", так что же вы всех под одну гребенку-то загнали!! Неужели по вашему нужно кидаться на первого встречного, на первого попутного мужичка??? Лично в моей голове это не укладывается совсем!!! Ну если вы живете по таким принципам ""все влюбляются, создают пары, заводят детей" - то и мне это жизненно необходимо, иначе я "белая ворона". И кидаетесь в поиски этой самой любви, семьи и детей, - то я вам, конечно, сочувствую по-человечески, но раз вы так живете, то это ваша философия!!! Лично у меня стадного чувства не было и нет, я живу только по своим правилам!! Именно поэтому нам с вами сложно найти общий язык. Уж простите!

Позитивчик))) 10 сентября 2009, 02:37
656

MM
Нет, Джен не богиня, она человек, но таких как она очень мало осталось в шоу-бизе =)

Санчита 10 сентября 2009, 07:01
18871

Лилу
Ну, да, куда уж Джен выстроить долгие и серьезные отношения, она ведь даже замужем ни разу не была, бедняжка =)))

Санчита 10 сентября 2009, 07:03
18871

Лилу
Джен жила с Питткой 7 лет, ты это не считаешь серьезными отношениями? Зимой она рассталась с Майером и с тех пор одна, ты считаешь это плохо? Думаешь, надо прыгать из койки в койку чтоли??? Может в койку прыгать и надо, но только в стоящую, а Джен, видимо, надоело встречаться, ей семьи хочется, а тут, знаешь ли, ошибочный выбор будет дорого стоять в моральном плане!

Санчита 10 сентября 2009, 07:07
18871

Лилу,
просто интересно, а вы хоть что-то из ее биографии ,помимо "Друзей", знаете?
Про Питта я даже не спрашиваю, по вашим комментам, для вас будет большой новостью то, что он был на ней женат и они вместе прожили 7 лет. Так что были у нее очень серьезные и долгосрочные отношения.

Alissa Mon 10 сентября 2009, 07:40
13044

Санчита,
ой, ты это уже написала!
А про Майера я с тобой на все 100 согласна!

Alissa Mon 10 сентября 2009, 07:45
13044

Какие же злые люди есть...что просто нельзя порадоваться за человека....
Джен вроде никому плохого не делала...

институт 10 сентября 2009, 10:31
30

Санчита, не потому ли ты так яро защищаешь её, что видишь в ней себя, т. е. женщину, у которой какая-нить "Жуля" уведёт мужа...? Я вапще заметила, что за Джен стеной стоят токо замужние тётки)))

Пользователь удален 10 сентября 2009, 10:35 ! пожаловаться

MM
да-да. за Джен замужние "тётки", а за жулю все эти "стервочки", "тигрицы", "женщины вамп". попытайтесь освободиться от стереотипов, вам понравится.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 10:45
2777

Лилу
если женщина на данный момент одинока, то это не значит, что у неё никогда в жизни не было серьёзных отношений. ваше мнение очень уж странное.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 10:48
2777

MM,
Странный вывод и, как мне кажется, ошибочный. Вообще ,на сколько я заметила, Джен нравится людям, у которых порядок с головой и моральными принципами, а факт замужества особой роли здесь не играет.

Alissa Mon 10 сентября 2009, 10:57
13044

Эх МэМэ, МэМэ!!!! Ну куда же ты исчезло????!!!!Я ж когда тебя вчера попросила и Бастинду тоже Энистоманов поразвлекать, это ж не значило "пукнуть" 3 разика и свалить, а оборону то кто держать будет????!!!
Упс, я спалилась!!!!
Красива-красива, но фотошопа многовато или тоналки с пудрой(весь день поди отмывалась), другие фотосессии оч напоминает, в общем :не удивила ни высказываниями ни фотками, так се, как обычно

SEI 10 сентября 2009, 12:12
1526

как всегда красавица

missLiR 10 сентября 2009, 12:13
467

ММ тут вы не правы, необязательно замужние, я например не замужем, а Дженифер люблю и уважаю, и считаю любой ее поступок и высказывания достойно уважения, по крайней мере, она в жизни не сделала ничего такого, за что пришлось бы ей краснеть, а фанатам искать оправдания в том что мол она была молодая и глупая поэтому и поступала так мерзко. Дженифер - женщина с большой буквы и пример для подражания. Вот и все.

Дана С. 10 сентября 2009, 12:14
673

Alissa Mon, Daria Morgendorfer, Санчита, Дана С. - девочки, какие вы умнички )))
Читаешь и радуешься!!

Позитивчик))) 10 сентября 2009, 12:30
656

2 ММ
Не совсем правильно рассуждаешь...я вот тож замужем, и за моногамию в отношениях и за счастливые крепкие браки, и по рассуждениям иногда солидарна с энистон, но вот не нравится она мне и все тут, особо талантливой актрисой ее не считаю, да и внешность у нее так се, она слишком простая и неинтересная для мня. Стала супер популярной не из-за сериала Друзья, а за счет всей шумихи из-за измены Бредьки и развода,и до сих пор вся эта шумиха тянется и на страницах сайта регулярно изливается, вот и все, собственно!
Энистоманы
Неужели вы думаете,что те ,кому нравится Джоли, являются абс бессовестными, аморальными, недостойными личностями и разлучницами!Неужели так трудно предположить, что фаны Джоли вполне нормальные, состоявшиеся , уверенные в себе люди, которым нравятся такие же сильные и неординарные личности и замечательные актрисы как Джоли????!!!!!

SEI 10 сентября 2009, 13:03
1526

Просто красавица! Обожаю её. Быстрее бы она нашла своего принца.

Olllga 10 сентября 2009, 13:06
104

Думаю вопрос в психологии !!!
Могу предположить, что те ,кто без ума от Энистон-различают и четко видят только "черное" и "белое", единицы из них позволяют себе заметить еще и "серое"!
Ну а народ из др лагеря может узреть еще и "сине-белое", "молочный","ваниль","цвет асфальта","цвет дождя","пепельный","черно-коричневый","угольно-черный" и т.д.
Это не в коей мере не оскорбление, а маленькая попытка обьяснить взгляд на жизнь многих из нас...

SEI 10 сентября 2009, 13:12
1526

SEI,
так вот каким ветром сюда это антиробовское чудо занесло!

Alissa Mon 10 сентября 2009, 13:17
13044

А на счет моральных принципов, я не это имела в виду! Совсем не считаю ,что все поклонники Джоли беспринципные и аморальные! Просто ,как мне кажется, поклонники Джен в большинстве своем такие, как написала выше. Хотя везде, естественно, бывают свои исключения.

Alissa Mon 10 сентября 2009, 13:19
13044

2 Alissa Mon
Ну а чего они там романтичных карапузов-малышей обижають!!!Думала, что кукурумбики хоть от ЭТИХ ЧУД отдохнут немного, ан нет!!!Те опять там тусуются, а тут сдулися
Ты ж не хотела со мной общаться????Че, не злопамятна????Ну и ладненько, я тож зла никогда не держу

SEI 10 сентября 2009, 13:21
1526

SEI
не знаю чёрное или белое. но лично мне нравятся хорошие люди. вообще. любые, а не только Джен. а жулька со всей своей "неординарностью" просто омерзительна. её стиль жизни, её поведение, её игра в святошу- это всё настолько пропитано фальшью, что кроме презрения ничего не вызывает. это тоже не оскорбление, всего лишь моё мнение.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 13:25
2777

Там у них веселее, я иногда заглядываю почитать и посмеяться! Юношеский пыл, романтика и кууууча матов! Красота!
А у нас серьезно и с элементами психологии, бедняги половину фраз не поняли и решили больше не соваться к "взрослым замужним теткам"!

Alissa Mon 10 сентября 2009, 13:26
13044

Да уж,детей обижать -много ума не надо!!!

SEI 10 сентября 2009, 13:29
1526

SEI, думаете в психологии, хмм... думаю нет, может дело в воспитании или как сказано выше в моральных принципах. Лично у меня не вызывает доверие женщина, которая половину жизни отчаянно строила репутацию плохой девочки, а потом вдруг изменилась и стала святой. Ну да ладно может Джоли и впрямь изменилась, я это допускаю, но вот смущает шумиха, которую она создает вокруг себя, призывая в свидетели прессу ее добрых дел.

Дана С. 10 сентября 2009, 13:30
673

2 Дана С.
По вашему, у фанов Джоли нет ни воспитания ни моральных принципов?????
Нет, дело совсем не в этом

SEI 10 сентября 2009, 13:34
1526

Дана С.
насчёт моральных принципов это вы в точку. у нонешней молодёжи моральные принципы пострадали из-зи таких как пэрис хилтон, ксюшо сапчаг, димади, той же жульки и кучки подобных персонажей.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 13:38
2777

Дана С., скажи мне что плохово в том, чтобы совершать глупости, а потом краснеть за них! Что плохово в безрассудых поступках, совершённых по молодости, по пьяни или в наркотическом угаре? Все мы люди - все мы совершаем ошибки) "Правильная" Энистон - правильна не в том, что не совершает неправильных поступков, а в том, что она боится жить), чурается тношений, всё на что хватает её - это вещать и давать советы. Она не интересна. Посмотри, во всех фильмах, где она играла с мужчинами, она не смотрится не с одним из них, она боится их внимания, блин, это ж так бросается в глаза) Питт хорошо воспитанный молодой человек реально был для неё кладом! Надо было ценить сей дар. Она же возамнила из себя х... знает что. Хотя просто бы выполнила одну из просьб любимого и родила бы. Вот и кукует теперь одна. Не думаю, что она скоро найдёт себе кого нибудь) Питт высоко задрал планку для её потенциальных партнёров. Она зацикленна на нём на долго-долго...Сама во всё виновата) Не надо быо быть такой горделивой) И ещё - она ни капельки не сексуальна! Пусть сколько угодно шпатлюет свой фэйс, но у ней нет и тысячной доли харизмы, которой наделена Д..., короче, сами знаете кто)))

Пользователь удален 10 сентября 2009, 13:43 ! пожаловаться

ММ, о себе заботься,у тебя каеидно все6 в заднице,раз ты такая злобюная. Если Дженничка и не выберет сейчас из огромного числа жужчин то,что ей сечас нужно,она все равно счастливая.Как хорошо сказала ее подруга Опра,одна из величайших и умнейших женщин в мире :" Дженнифер трудно найти достойную пару,она слишком умна,слишком богата,слишком самодостаточна,слишком красива и иронична.А таких сильных и под стать ей мужчин,увы,не так много."

Nora 10 сентября 2009, 13:49
180

SEI,
не в отсутствии воспитания, а в воспитании. Разницу чувствуешь?

А вообще дурацкий спор, почему одним Жулька, другим Дженька. Кто-то любит собак кто-то кошек, кто-то чай кто-то кофе. И что, те, кто любит кофе хуже потому, что кофе более вредный? Хрень (простите) какая-то. Давайте не будем выяснять кому почему нравится та или другая, а то начинается псевдо психологическое стандартизация людей с элементами оскорбления.

Пользователь удален 10 сентября 2009, 13:49 ! пожаловаться

ММ

Не в бровь , а в глаз прям!!!!
Молодца!!!!!!
Тут пирожками не обойтись!!!!
И сколько же тебе лет????Загадка прям!!!!

SEI 10 сентября 2009, 13:52
1526

Nora, ты такая странная, а что ещё остаётся говорить Опре, что она брошенная неудачница?

Пользователь удален 10 сентября 2009, 13:52 ! пожаловаться

вы бы постыдились хотя бы называть неудачницей одну из красивейший женщин планеты, одну из самых восстребованных актрис и одну их самых высокооплачиваемых актрис и ипросто любимицу миллионов. ей-богу, смешно звучит. все бы были такими нудачницами.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 13:57
2777

MM,
Слабовато. Придумай чего-нибудь позабористее. А то все одно и то же, одно и то же…. Скукота. Давай как лучше по салатика с из кабачков, или по тушененькому. Ну не нравится тебе тетя Энистон, и слав те яйца. Сексуальной не кажется, то же хорошо, и мне не кажется. Ширятся хорошо, ну и прекрасненько. .

Пользователь удален 10 сентября 2009, 13:58 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer, ты реально думаешь, что в этом состоит рецепт счастья?

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:00 ! пожаловаться

кого реально надо жалеть так это эту парочку. питунька потихоньку спивается, жулька от злобы вся высохла. счастливая семья

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:01
2777

2 Jus
А"давайте" не будем др др указывать, что тут стоит выяснять!!!
Если вы считаете сябя оскорбленной, вам по душе именно такая позиция????Чтож ваше право, другие может задумаются и по другому воспримут!!!

SEI 10 сентября 2009, 14:01
1526

MM
рецепта счатья не существует. но он уж точно не состоит в том, чтобы оперативненько залететь от женатого, наусыновлять пяцот тыщ детей и исходить на г***о от злобы.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:03
2777

Daria Morgendorfer, но они-то реально счастливы в этом))) Счастливы в этих маленьких и больших семейных радостях и ссорах))) А Д.Э. посиделки с такими же брошенками устраивает, жратву готовит, и ещё друг другу говорят какие они супер-вумены, ток вот непруха! никто енто не ценит! Вот уж реальная скукота)))

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:06 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
Ты ненавидишь джолю ток потому, что она опракинула эту греческую куклу?

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:07 ! пожаловаться

Все МэМэшенька Чао!!!
Оставляю тебя одно тут!!!!
Продлится до ночи и мож еще несколько дней!!!!Не скучай!!!!
Держись!!!!!!

SEI 10 сентября 2009, 14:11
1526

MM
ну конечно! счастливы они. счастливые люди выглядят, как счастливые люди, а не как измождённые и задолбавшие друг друга.
А Джен реально счастлива. счастлива, что бросила этого деревенщину, счастлива, что у неё всё впереди, счастлива, что никогда и никому не делала зла. и достойный её человек обязательно найдётся.
а насчёт супер-вуменов это ты не к Джен. супер вумены это как раз расхитительницы грибниц и усыновлялки всех неусыновлённых детей в мире.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:11
2777

MM
деточка мне твои провокации до одного места. я так поняла, общаться цивилизованно ты не умеешь? ну тогда аудиенция окончена. свободна.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:12
2777

омереканский губастый скелет опрокинул греческую куклу

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:14
2777

Что же такого сделала Джен,что она вам жить спокойно не дает? Просто была любимой женой Питта и он в это время был на высоте и физически и нравственно.Вина ее в чем?Напишите хоть,знать будем.

люка 10 сентября 2009, 14:15
770

люка
именно в этом её вина. а костяшке с её пицот тыщ детями это так и не удалось

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:17
2777

SEI, нет дело не в этом, просто выше моего понимания, восхищаться такой женщиной как Джоли, и если зная ее биографию вам она все равно нравится, значит и в самом деле есть разница в нашем воспитании ну и в моральных принципах.
ММ мы с вами говорим на разным языках и нам друг друг не понять, а значит дальнейшая перепалка не имеет смысла. Но я категорически не согласна, какую характеристику вы дали Джен. Почитайте ее биографию, и если даже после это вам покажется, что она "боится жить", тогда у меня нет слов.
Daria Morgendorfer, в этом-то вся и проблема.

Дана С. 10 сентября 2009, 14:18
673

Daria Morgendorfer, да ну! Три ребёнка за 3 года - это знаешь ли не мало) Эт тяжкий труд для женщины, да при этом ещё оставаться в форме! Пусть говорят, что Питт с Джоли не по своей воли, пусть говорят, что приворожила! Настоящая женщина должна быть ведьмой! И то что большая часть мужиков планеты дрочит на Джольку а не на Энистон - говорит само за себя! Энистон -НЕ ИНТЕРЕСНА!!! И она должна быть благодарна тебе за то, что ты уделила своё драгоценное внимание сей особе)))

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:18 ! пожаловаться

Дана С., ты осуждаешь такой способ жизни и такой способ мышления! Зато я не осуждаю тебя за то, что ты такая зашоренная! В этом разница) Мне глубоко фиолетого в отличие от тебя) В этом преимущество Д-ли перед Э-н, она прошла весь этот путь и освободилась, прожила много-много-много жизней, как кошка..., а э. влачёт своё жалкое посредственное существование)

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:25 ! пожаловаться

Хороша........ Мало того что красавица, так ещё талантлива и умна!!! Вот на кого надо равняться, старлетки. Иначе вас до 25 будут восприниать как тупых кукол, а потом забудут!

Francesco 10 сентября 2009, 14:26
5877

SEI,
да-да, не будем, я и позабыла свобода слова. . Ну ладно задумывайтесь, смешна ваша всеобщая дешевая философия.

P.S. а давайте без "давайте".

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:27 ! пожаловаться

в конце концов, это личное дело каждого, кем восхищаться. некоторые восхищаются психически неуравновешенным фриком жулькой. а мы будем восхищаться "скучной" и "неудачливой" Джен. пису пис.

Daria Morgendorfer 10 сентября 2009, 14:27
2777

ММ да вы правы, я осуждаю такую жизнь, я осуждаю наркотики, алкоголь, я осуждаю женщин которые спят с чужими мужьями, влезают в отношения. Такая я вот.. как вы написали... "зашоренная". Мне больше нравятся, женщины у которых есть чувство собственного достоинства, которые живут честной жизнью и не зарятся на чужое. И если быть успешной актрисой, любимецей милионов, богатой, самодостаточной женщиной, это и есть посредственное существование, тогда как можно назвать жизнь большинства из нас, если не всех. Да я пожелала бы всем своим близким и себе любимой жить так посредственно.

Дана С. 10 сентября 2009, 14:36
673

Дана С., ну это так принято) Принято НЕ хавать наркотики, принято НЕ бухать, принято быть богатой, чтобы быть принятой социумом! Но делая все эти неправильные вещи - ты всего лишь говоришь"НЕТ" моральным нормам, принятымобществом! Джен - раба всех этих норм и стереотипов! Ей очень сложно выбраться из этого, хотя она даже не видит, что есть что-то из чего надо выбираться в силу посредственности своего восприятия!

Пользователь удален 10 сентября 2009, 14:43 ! пожаловаться

ММ, Джен может и раба, но изможденной она не выглядит, похоже такое "жалкое существование" ее устраивает. Так давайте позволим ей и Джоли жить так как их устраивает и не делать выводов исходя из своего мировозрения. Сейчас меня радует, что Дженифер выглядит отлично, она счастлива, успешна, очень надеюсь, что у нее намечается роман с Батлером (а нет так нет), и ее наконец перестанут приплетать к всем известной мнагодетной семье.

Дана С. 10 сентября 2009, 14:57
673

Девчонки забейти на них....их ни чем не пробъешь...
Джен мы с тобой и мы тебя любим

90210 10 сентября 2009, 15:00
325

MM
Шикарно.....тоесть вы считаете,что Джен нужно выбраться из этих "норм" посредством наркотиков и алкоголя...интересная точка зрения....как кто-от тут написал...мы с вами точно говорим на разных языках...ибо я вас просто не понимаю...Джен незакомплексованная,довольная жизнью женщина....у нее была куча романов и кто кто,а вы ее обвинять не имеете никакого права....вы не знаете какая Джен на самом деле....так что говорить,что она влечет жалкое существование это просто верх безкультурья...
Я все сказала.

Сплетни_ца 10 сентября 2009, 15:27
4462

А Джоли тогда дважды неудачница,от нее 2 мужа сбежало. И не с одним из них она толком не жила.Как сказал ее первый муж,"Наш брак просушествоал всего несколько месяцев,это время сьемок и урывками по несколько недель за год,а потом мы фактически не виделись".

люка 10 сентября 2009, 15:32
770

Джен очень хорошо в шляпе и фотки красивые

Gololed 10 сентября 2009, 16:22
3209

О, мама мия!!!! Вот это бред!!! От умозаключений ММ у меня мозг уже взорвало!!!!

Уж и не знаю, плакать иль смеяться!!!! Все больше убеждаюсь в том, что такие как ММ и Ко недолюбливают Дженн (и таких девушек и женщин, как она) только из-за того, что они слишком хорошие, намного лучше, чем они сами!!!

Девочки, видимо ваш удел по жизни и мечта - это то, чтобы кто-нибудь из "большей части мужиков планеты дрочил" на вас!!!!! О, боже!!!!!

Видимо для вас мужчина - это высшая мера счастья вашей жизни!!! Мне вас жаль!! Как же вы без них проживете-то!!!! Атас!!!

Мне жаль таких людей, которые считают, что прием наркотиков, пьянство, аморальные поступки и прочая мерзость, это нормально, а из-за "общественных норм" это еще не признано таковым!!!

Позитивчик))) 10 сентября 2009, 16:32
656

И правильно сказала Дженнифер про СМИ:

«Это не моя ошибка, если люди не верят. Это - все», - говорит Джен, - «Я бы только очень не хотела того, чтобы люди фактически верили всему, что пишут. Это – то, чем бы я была очень разочарована, потому что я не хочу, чтобы это дерьмо отвлекало от того, как я делаю свою работу!»

Джен все эти сплетни называет "дерьмом"!!!!!! Верим только ее интервью )))))

Позитивчик))) 10 сентября 2009, 16:36
656

нравится**

Inno4ka 10 сентября 2009, 17:06
2530

MM,
если я тебя правильно поняла, то все не "бухеющие" не колюще-нюхающие люди, да еще и работающие и зарабатывающие, это тупые, ограниченные животные, не понимающие, что они застряли в плену у своей посредственности, и не могут выбраться в силу "посредственности своего восприятия" ? Е-мое. А тебе самому охота подобную х...ню писать лишь бы заявить протест. Так обычно подростки делают, а-ля «нестандартное» мышление. Нигилизм, как правило, болезнь очень молодых людей, с возрастом она проходит, ну или убивает, вот и все. У твоей обоже Жульки она прошла, и тебе того же желаю . Очень уж стандартненько ты мыслишь, для такой "неординарной" личности. Пойди что ли Ницше почитай, взглянешь на свои принципы под новым углом, тогда хоть читать тебя интересней будет

Пользователь удален 10 сентября 2009, 17:21 ! пожаловаться

Последняя фотка очень классная!!...Она такая милаха))...Радостная..хотя чувствуется доля грусти!!

Mirabilis 10 сентября 2009, 17:51
1148

я не понимаю, при чем тут сексуальность джоли? если уж по рейтингам журналов, то обычно и джоли и энистон места неподалеку делят...про выделяться из толпы-я не вижу ничего такого, чем выделялась бы джоли-даже с панковским и наркоманским образом жизни лет на 20 запоздала, вспомнила, что это уже не модно, переквалифицировалась в модный образ покаявшейся грешницы(мадонну недолюбливаю, но в плюс ей хотя бы то, что несет свой образ, не подчиняясь моде, слегка меняясь, но не выходя), а Энистон живет, работает, не эпатирует и вообще редко где светиться, а о ней всё-равно говорят. какая разница, вспомнят о тебе лет через 50, нам-то уже всё-равно будет!

Кати 10 сентября 2009, 19:15
1453

Кати, -

Позитивчик))) 10 сентября 2009, 20:07
656

MM
нет, к несчастью в Джен я себя не вижу, я больше схожа по темпераменту с Жулей, как ни странно =))) А замужние тетки обожают Джен за её харизму, за легкость, с которой она идет по жизни =)

Санчита 10 сентября 2009, 20:25
18871

Странно читать про стереотипы и посредственность! Разве не самый распостранённый женский "стереотип" - муж и куча ребетишек (кол-во детей у всех стандартно мыслящих, обычных людей, прямо пропорционально размеру достатка). И кто более посредственнен и сдавлен стереотипами, замужняя женщина с детьми, которая жаждет признания и одобрения, или свободная, и к тому же не страдающая от этого женщина, ищущая идеальную для себя любовь, несмотря на осуждение и сочувствие большинства правильных, семейных дам???

Н 10 сентября 2009, 22:10
1108

Позитивчик))), Сплетни_ца
Я не призываю не к наркоте ни к алк-лю. Я за то бакланю, что Джен надо быть стервой, а то так и будет оставаться по жизни с носом)))

Пользователь удален 11 сентября 2009, 00:53 ! пожаловаться

Санчита, я знаю, что ты по темпераменту - Жулька))) Ты уверенная в себе девушка, которая за своего мужика выцарапает глаза) Странно, что ты на стороне тёлки с принципами - "всё моё - ваше")))

Пользователь удален 11 сентября 2009, 00:57 ! пожаловаться

MM, а с каким это "носом" она осталась по жизни????
Очень интересно, что вы вкладываете понятие "стерва"????

Позитивчик))) 11 сентября 2009, 01:22
656

Дженнифер живет так,как считаеи нужным и при этом уважая себя и окружение.Вот поэтому ее, так ценят и любят.

люка 11 сентября 2009, 01:39
770

В шляпе Дженни немного не похожа на себя ,а в остальном все Окей получилось

Пользователь удален 11 сентября 2009, 01:49 ! пожаловаться

красавица))) Джен великоллепная))

fruit jellies 11 сентября 2009, 02:03
3742

Она лучшая и все тут.

рита 11 сентября 2009, 02:07
1056

Ей просто нравится жить именно так,это ее право.Если кому не нравится,живите по другому. Я восхищаюсь ее еще больше после ее интервью,она незаурядная личность. Она не обязательна должна всем нравится,но оскорблять ее не за что.

лесенок 11 сентября 2009, 02:19
407

С любым носомт,она все равно лучшая. Главное настоящая и живая.

марика13 11 сентября 2009, 03:49
-390

MM
Потому как, смотря на Жульку мне не очень нравится что я из себя представляю, Джен мне импонирует намного больше! К тому же, она не так уж проста, как тебе кажется =)))

Санчита 11 сентября 2009, 07:13
18871

ММ
"Что плохово в безрассудых поступках, совершённых по молодости, по пьяни или в наркотическом угаре? Все мы люди - все мы совершаем ошибки) "Правильная" Энистон - правильна не в том, что не совершает неправильных поступков, а в том, что она боится жить), чурается тношений, всё на что хватает её - это вещать и давать советы. Она не интересна. Посмотри, во всех фильмах, где она играла с мужчинами, она не смотрится не с одним из них, она боится их внимания, блин, это ж так бросается в глаза) Питт хорошо воспитанный молодой человек реально был для неё кладом! Надо было ценить сей дар. Она же возамнила из себя х... знает что. Хотя просто бы выполнила одну из просьб любимого и родила бы. Вот и кукует теперь одна. Не думаю, что она скоро найдёт себе кого нибудь) Питт высоко задрал планку для её потенциальных партнёров. Она зацикленна на нём на долго-долго...Сама во всё виновата) Не надо быо быть такой горделивой) И ещё - она ни капельки не сексуальна! Пусть сколько угодно шпатлюет свой фэйс, но у ней нет и тысячной доли харизмы, которой наделена Д..., короче, сами знаете кто)))"

Ты права, все мы совершаем ошибки, только смотря какие =) Думаешь, Джен их не совершала чтоли? И это она боится отношений??? Странно, с Питткой не боялась, с Майером не боялась, с Воном, кстати, тоже, а тут вдруг стала побаиваться =))) С питткой они очень классно смотрелись, с Воном тоже неплохо, с Майером... Майер мне ваще не нравился, так шо он пролетает =))) Да, Питтка это планка, да и Джен в таком возрасте, в котором не стоит уже заводить романов на полгода или вообще на одну ночь, вот она и одна, в поиске, так сказать, и я не вижу в этом ничего плохого! А насчет сексуальности... Для меня та швабра, с которой в руках была твоя Жулька, гораздо сексуальнее её самой, что может быть сексуального в том, как она сейчас выглядит??? А Джен ухаживает за собой, становится все лучше и лучше, она сексуальна, красива, харизматична, я это вижу, жаль, что ты нет =)

Санчита 11 сентября 2009, 07:25
18871

Позитивчик))), чё за бредятину ты спрашиваешь? Остаться с носом, т. е. остаться ни с чем. Быть стервой - значит не давать мужчине рядом с собой скучать.

Пользователь удален 11 сентября 2009, 07:30 ! пожаловаться

Санчита, Джен слишком зацикленна на своей внешности, этакая гламурная цыпа, а Джоли при всей своей "безобразности" - сама жизнь))) Да, я не вижу харизму Энистон - потому что её нет. Тем более харизма не то, что можно "увидеть". Энистон не умеет отдавать - вот главная причина того, что она ничего не получает взамен. Так и просидит всю жизнь ухаживая за своим никому не нужным телом) К чему всё это - ты ж Джоля по характеру, и ты видишь результат: тебя знают, тебя любят, ты узнаваема) Это всё говорит за себя. Я не знаю, что тобой движет, когда ты говоришь за Джен, но подумай - не лукавишь ли ты?)))

Пользователь удален 11 сентября 2009, 07:40 ! пожаловаться

SEI,
Да ладно, поругались и забыли! Айда сегодня в лес топор войны закапывать!

Alissa Mon 11 сентября 2009, 09:32
13044

MM,
"Быть стервой - значит не давать мужчине рядом с собой скучать"- у вас очень странное понимание слова "стерва"!

Alissa Mon 11 сентября 2009, 09:40
13044

Н,
абсолютно согласна с твоим комментом! Если уж кто и зависит от стереотипов, то это Джоли. Во времена ее молодости было модно ходить в черном и делать что попало, она делала. Потом стало модно вести правильный образ жизни и усыновлять детишек из третих стран, она перестроилась и теперь сама благодетель. Только вот любви и признания все равно не добилась!

Alissa Mon 11 сентября 2009, 09:46
13044

Хе-хе-хе!!!Молодчинки все тут!!!
2 Alissa Mon
Конешно пойдем закопаем, и заодно еще и пилу и пару трупиков!!!
2 ММ
Конечно Санчита лукавит и довольно часто!!!Она та еще лисичка!!!!
2 Санчита
Вот и приплыли:ты по темпераменту на Джольку смахиваешь-нравится тебе Энистон, а я по темп на Энистон, а обожаю Джолю!!!!
А МэМэ ниче так, мне нравится как мыслит и пишет!!!Правда ,не знаю какого оно пола, да и мне по барабану, если честно, а порой возникает ощущ, что под этим ником 2 разных чела заходят...

SEI 11 сентября 2009, 10:27
1526

А вообще, ММ, у вас очень интересная логика! Получается, что наркоманы и алкоголики, которых мы привыкли считать больными людьми, нуждающимися в помощи и лечении, на самом деле просто не бояться жить.
Что ж, если для вас "пить, курить, колоться" синонимы "настоящей жизни", то желаю вам только одного, во время напугаться и начать вести серые будни без ненормальных поступков, совершенных в каком-нибудь угаре!

Alissa Mon 11 сентября 2009, 11:13
13044

MM, "бредятину" у тебя никто еще не спрашивал!!!
Ты так и не пояснила с каким именно "носом" (т.е. с чем "ни чем"??) она осталась? Что именно она потеряла то такого важного для нее?
"Быть стервой - значит не давать мужчине рядом с собой скучать" - . Ну вот видишь, у всех эти понятия разные!!! Так что, быть стервой в твоем понимании у Дженнифер в крови ))))

Позитивчик))) 11 сентября 2009, 11:50
656

Девчёнкки, оставьте вы эту МэМэ в покое. пускай останется в своих заблуждениях. всё, что она пишет это её непонятно на чём основанные умозаключения (короче, бред).

Daria Morgendorfer 11 сентября 2009, 14:14
2777

Daria Morgendorfer, точно бред полнейший, вот почитала и ужаснулась, надеюсь со временем ММ ума наберется.

Maira15 11 сентября 2009, 15:39
717

"Джоли в форме"-это что ? Какой же надо быть не в форме ? По большому счету,мне все равно,как выглядит Джоли.Может хватит уж на Дженни нападать,в чем она провенилась? Не нравится она,ее жизненная позиция,ее поклонники, не заходите на ее странички и все дела.

Пользователь удален 11 сентября 2009, 17:10 ! пожаловаться

Тут недавно мне попалась заметка,где о внешности Дженнифер пишет другая актриса,так вот она утверждает,что" ЭНИСТОН гораздо красивее в жизни,чем на фото.У нее совершенно изумительная кожа(этого не добьешся кремами и иньекциями,это природа),совершенная фигура и ее обояние зашкаливает." Приятно это узнать.

Пользователь удален 11 сентября 2009, 17:38 ! пожаловаться

MM
Жулька не единственная кто занимается благотворительностью, не делай с неё этакую мать Терезу, не потянет =))) Джен же много получает взамен, она успешна как актриса, любима друзьями и родителями, да еще и, похоже, Батлером... О том что Майер до сих пор сохнет по ней я вообще молчу!

Санчита 11 сентября 2009, 18:26
18871

MM,
"Быть стервой - значит не давать мужчине рядом с собой скучать"
Понятие стерва произошло от украинского слова стэрво, что в переводе означает дерьмо, так что не стоит гордиться тем, что ты себя стервой считаешь =)

Санчита 11 сентября 2009, 18:27
18871

SEI
Хм... какой-то резонанс у нас с тобой получается =))) Видимо, тянемся к тем, кто отличается от нас =)

Санчита 11 сентября 2009, 18:29
18871

Красивая шляпа....

Logi-Logi 11 сентября 2009, 18:35
10264

А почему у нее не спросят что она думает о продвижении НАТО на восток??? ВСе одно и то же...одно и то же......Отношения,разрыв..поиски любви....

Logi-Logi 11 сентября 2009, 18:36
10264

Logi-Logi
Журналюги спрашивают о том, что интересует читателя, думаю, фанам больше интересны переживания Джен, нежели то, что она думает о продвижении НАТО на восток!

Санчита 11 сентября 2009, 22:27
18871

Ну, что ж все мы принимаем участие в игре по ловле счастия... Небожители не исключение. Что тут скажешь, конечно, у Джен нет никаких шансов, когда есть такая женщина как Анджелина. Я не думаю, что Энистон стоит жалеть). Она, по-моему, очень везучий человек. При таких скромных внешних и артистических данных такой успех. Побывала женой Питта, знаменита сама, но честно, не пойму почему??? А вот женским счастьем я слышала, она поплатилась как раз из-за желания выглядеть сносно, по-голливудски.

Bastin-da 11 сентября 2009, 23:21
5426

Не сомневалась я, что ЭМЭМка нестандартная зверуха. Респект еще раз. Очаровательное зло.

Пользователь удален 11 сентября 2009, 23:59 ! пожаловаться

Некоторые фаны Джоли совсем свихнулись.Такую ересь пишут.У нормальных женщин оказывается нет шанса,так как они не ссохлись еще,не имеют обезьяник рук и сухих ног,,не употребляют наркотиков и не спят с бабами. Бесятся от того,что Дженни с возростом только лучше становится,а их стареет преждевремено.

Ла_Да 12 сентября 2009, 03:55
262

Ла_Да, я не фан Джоли.....

Bastin-da 12 сентября 2009, 08:37
5426

Свет Мой! А зверуха это потому, что ты не ведаешь)

Bastin-da 12 сентября 2009, 08:39
5426

Bastin-da,
"А вот женским счастьем я слышала, она поплатилась как раз из-за желания выглядеть сносно, по-голливудски."- а подробнее можно про это узнать?

Alissa Mon 12 сентября 2009, 09:03
13044

Alissa Mon, конечно. Об этом писали неоднократно. В юности Джен была пышечкой, но изрядно похудела, с помощью изнурительных диет, как человек склонный к полноте она вынуждена постоянно поддерживать форму столь жестким способом, это и помешало ей стать матерью. Ну и прервавшаяся беременность незадолго до развода, результат того, что она предпочла работу вместо сохранения.

Bastin-da 12 сентября 2009, 09:27
5426

Bastin-da,
я так понимаю, фаном Энистон вы тоже не являетесь, иначе знали бы, что это просто слухи, которые уже давно опровергнуты.

Alissa Mon 12 сентября 2009, 09:42
13044

Bastin-da
Да нет, это у всяких там Джоль нет шансов! На таких как Джен женятся, а с жульками только спят, пока не надоест =)))

Санчита 12 сентября 2009, 10:06
18871

Bastin-da
Ребенок никогда не удержит мужчину! Там было что-то другое, советую прочитать статью, более похожую на правду, http://www.passion.ru/s.php/2947.htm! И верь словам, а не слухам =)

Санчита 12 сентября 2009, 10:12
18871

такая классная

KiNomaniak 12 сентября 2009, 10:56
2711

Аlissa Mon, правы - не являюсь. Но, согласитесь, что нам трудно проверить как слухи, так и опровержения.

Bastin-da 12 сентября 2009, 12:07
5426

Санчита, во первых ребенок удержит мужчину, если нет, не стоит и самой с таким задерживаться. Это либо мартовский кот, либо еще мальчишка)
Что касается Джен и Анджелины, вроде как вторая при муже......Потом, иногда слухи доносят больше, чем официальные заявления. Проблема в том, что Голливуд от нас далековато)

Bastin-da 12 сентября 2009, 12:20
5426

Bastin-da, соглашусь. Но я все таки официальным заявлениям верю больше, чем желтой прессе.

Alissa Mon 12 сентября 2009, 12:59
13044

Bastin-da
Ребенок никогда мужчину не удерживал, да и есть ли смысл жить вместе ради ребенка? Это никогда никому на пользу не шло! А Джоли при "партнере", а не при муже, не охота Питтке жениться, видать =)

Санчита 12 сентября 2009, 15:03
18871

Обложка классная!

sms 12 сентября 2009, 15:05
2912

Дженнифер классная и нет такой улыбки не у кого.Это точно.

Romka 12 сентября 2009, 16:20
355

Вау-у! Санчитка))) Практикуешь садо-мазо?)))

Пользователь удален 12 сентября 2009, 18:59 ! пожаловаться

Басти, я ее просто так обзываю))))))) Ласково)))))) Она - притягательное зло))))))

Пользователь удален 12 сентября 2009, 20:17 ! пожаловаться

MM
Садо-мазо??? Нет, это явно не в моей стиле =)

Санчита 12 сентября 2009, 21:58
18871

Санчитка! Да разве? Говоришь, что на Жульку похожа - и её же унижаешь, то бишь себя в её лице. Ай-яй-яй, какая же ты лукавая!

Пользователь удален 12 сентября 2009, 22:04 ! пожаловаться

Ее лицо бывает отвратительно,если присмотреться.Голова большая,лицо плоское,короткий нос(хирурги перестарались),эта бородавка над бровью и скулы мужские.Всегда смурная,а иногда когда улыбается ,то страшно ,такой огромный рот.Вся сделанная.ММ,если для тебя это красиво,то флаг в руки,а другие так не считают.Я в том числе. Люблю девушек живых,умненьких и с самоиронией.

Romka 13 сентября 2009, 03:03
355

опять бла-бла-бла...

Generosity 13 сентября 2009, 06:58
5778

MM
Я ж на неё похожа характером, а не внешностью, избави господи от такой красоты, тем более себя в её лице узнавать, бррррррррррр =))))

Санчита 13 сентября 2009, 07:17
18871

Romka
Мне кажется, жулька бы в роли ведьмы отлично смотрелась, там и мэйк-апа не надо, да и расчесываться тоже, даже грим накладывать не надо, будет супе-пупер прям!

Санчита 13 сентября 2009, 07:20
18871

ММ
а что ты правильно мыслишь)) в том то и дело энистон надо немного поменять характер,быть более стервозной что ли,мужикам стервы нравятся,а хороших девочек они привыкли обижать(((

Пользователь удален 13 сентября 2009, 09:31 ! пожаловаться

Санчита
Ага она ведьмочка,и от таких как она,у мужиков крышу сносит.А то что не хочешь быть на кого то похожа это хорошо

Пользователь удален 13 сентября 2009, 09:35 ! пожаловаться

Санчитка, опять ты всё перевираешь. О внешности мы и не говорили)

Пользователь удален 13 сентября 2009, 13:23 ! пожаловаться

Ромочка))) У тебя ещё хотелка не доросла, чтоб оценить все женские прелести - вот и мочешь по частям)))

Пользователь удален 13 сентября 2009, 13:26 ! пожаловаться

"Актриса считает, чтолько лень мешает людям строить нормальные отношения."
Значит она жуткая лентяйка,раз уж до сих пор нормальных отношений не построила.Прям Дом2 какой-то!))
Фотографии....хм.....Шляпка прикольная,но ей не идет(имхо)......фоты....обычные....

kowe4ka 13 сентября 2009, 13:33
1911

sasha!
Поверь, Джен тоже не "божий одуванчик", иначе бы не зацепила Питтку аж на семь лет, не ныл бы по ней ни батлер, ни майер, ни вон =))) Она еще та штучка, как мне кажется =)

Санчита 13 сентября 2009, 18:26
18871

3 sasha!
Это ты о каком случае? О том что Питтка понял что был счастлив с Джен только развевшись с ней чтоли?

Санчита 13 сентября 2009, 18:26
18871

MM
Да ладно тебе, "Говоришь, что на Жульку похожа - и её же унижаешь", унижаю я её внешние данные, т.к. для женщины должно быть стыдно так выглядеть в 35 лет, неужели нельзя хоть немного ухаживать за собой???

Санчита 13 сентября 2009, 18:28
18871

kowe4ka
Совместная жизнь стоит огромных, часто не оправдывающих себя усилия, и "лень в отношениях" не стоит понимать буквально =)

Санчита 13 сентября 2009, 18:29
18871

Санчита
ты о каком комментарии имеешь ввиду?если о третьем,то я имела ввиду что эти ошибки молодости Джоли,мы в принципе не имеем право осуждать.Бог простит.
а второй коммент,да это так, многим(не всем) нравится такой типаж женщин.
а на счет Энистон думаю что с годами наверное ее характер стал сильнее))

Пользователь удален 13 сентября 2009, 18:53 ! пожаловаться

Санчитка, конечно же, ты права! Надо ухаживать за собой, забив на всё и вся, чтоб в 40 выглядеть на 30...ведь это так важно!!!

Пользователь удален 13 сентября 2009, 19:08 ! пожаловаться

Только её 30-ти летняя оболочка никому не нужна...Поскольку важность этому придаёшь только ты, ну и твой благоверный по твоей указке...

Пользователь удален 13 сентября 2009, 19:12 ! пожаловаться

MM
Зря утрируешь, я считаю, чо внешний вид очень важен, потому как если человеку плевать на себя, то и на все остальное плевать!

Санчита 14 сентября 2009, 06:46
18871

sasha!
Да он и был неслабый, Джен та еще язвочка, судя по отзывам о Джоли =)

Санчита 14 сентября 2009, 06:46
18871

Санчита
а Джоли та еще язвочка увела Питта у Энистон)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 08:47 ! пожаловаться

kowe4ka,
для того, чтобы строить отношения, необходимо сначала найти человека, с которым хотелось бы это делать, а это не легко и лень здесь абсолютно ни при чем.

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:01
13044

"а Джоли та еще язвочка увела Питта у Энистон)))"- по-моему, таких женщин совсем не "язвочками" называют!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:02
13044

Alissa Mon
все равно как их там называют,главное они получают что хотят и кого хотят))))))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:20 ! пожаловаться

sasha!,
если она хотела получить запитого, небритого и замучанного мужика, то тогда, да, получила то, что хотела!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:30
13044

Alissa Mon
зачем так обзываться)))каждому свое,может ей правда нравится его небритость.

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:42 ! пожаловаться

sasha!,
я не обзываюсь! И даже не придумываю ничего!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:46
13044

Девчата, привет! Не надоело спорить)

Н 14 сентября 2009, 09:48
1108

Alissa Mon
ну да ладно это твое мнение)))

Пользователь удален 14 сентября 2009, 09:50 ! пожаловаться

Н,
привет! А нам никогда не надоедает!

Alissa Mon 14 сентября 2009, 09:53
13044

sasha!
Это не язвочкой, это совсем по-другому называется =))) Ну, ты догадалась как =)

Санчита 14 сентября 2009, 19:18
18871

Alissa Mon
Упс, не успела прочесть твой коммент, кажись мы мыслим одинаково =)

Санчита 14 сентября 2009, 19:18
18871

Санчита
дагадалась,многим людям плевать что про них говорят и как называют(так на самом деле лучше,зачем за гонятся)))))

Пользователь удален 15 сентября 2009, 08:04 ! пожаловаться

Санчита, Джен не выглядит на 30! И все же ты явно не дооцениваешь значение детей в жизни мужчины) У них точно такой же инстинкт размножения как и у нас! А ближе к сороковнику вообще бешенство начинается, кстати на этой паузе Джоли и увела Питта...

Bastin-da 15 сентября 2009, 11:05
5426

Какая разница на сколько она выглядит.Уж не старше своего возраста,как другая. Она необыкновенная,вот и все.Поэтому бударажит сердца и умы людей ,вот уже почти 16 лет. Как сказал Клуни,в апрельском интервью - Некоторым,что бы о них заговорили,надо сделать какую-нибудь гадость и вот он звезда. Я вчера только видео смотрела,где он ее так обнимал и целовал на Оскаре 2007.Он ее очень любит.

ина 15 сентября 2009, 14:33
320

Как-то эта фотосессия мне не понравилась. Скучноватая.

Clemence 15 сентября 2009, 14:58
5631

sasha!
Действительно, зачем загоняться и делать так, чтобы твои поступки обсуждали в негативном оттенке? Зачем лезть куда не просят, ответь?

Санчита 15 сентября 2009, 21:33
18871

Bastin-da
Ну, знаешь ли, мой муж, например, очень хотел собаку, которую в итоге нам друзья на новоселье подарили.. Изначально он от бобика ни на шаг не отходил, а теперь... Наигрался, а собачку-то уже никуда не денешь, теперь вся ответственность за малютку на мне, так что не верб я в этот инстинкт! Кстати, теперь муж ребенка захотел... Но в этот раз меня так просто не проймешь =)))

Санчита 15 сентября 2009, 21:36
18871

Clemence
Да ладно тебе, тут не весь сет, а последняя фота оч. классная, Джен прям светится, ну, или фотошоп =)))

Санчита 15 сентября 2009, 21:37
18871

Джоли беспринципная,поэтому и раздражают даже ее ,вроде бы, добрые дела. Врет,врала и может уже перестанет это делать.

kora 16 сентября 2009, 03:50
147

kora
Неа, она не перестанет, ну, разве что ты её силой заставишь

Санчита 16 сентября 2009, 07:10
18871

:-(violet)-: 16 сентября 2009, 09:34
21760

Санчита
в смысле????

Пользователь удален 16 сентября 2009, 10:40 ! пожаловаться

Джоли старая и совсем неинтересная.Я смотрю у нее много поклонников свалили.

татачка 16 сентября 2009, 11:51
577

Санчит, я полагаю для вас с супружником пока и уход за кактусом очень ответственное меропприятие))))))

Bastin-da 16 сентября 2009, 20:05
5426

sasha!
Да я все о том, же, о "делах и словах" Джоли!

Санчита 17 сентября 2009, 07:17
18871

Bastin-da
Конечно, его ведь надо поливать, пересаживать =))) А еще у нас пес есть, тут все гораздо сложнее, его одевать надо, купать, кормить, играть с ним.... Короче, и так забот полно!

Санчита 17 сентября 2009, 07:18
18871

Санчита! Вот это хорошо все же, что у вас детей нет) Кто ж кактус так часто поливает?) А собачку почто мучаете, ведь она вас любит наверное...

Bastin-da 17 сентября 2009, 10:01
5426

Санчита
айя айя!!!реально пора забыть!!!)))))

Пользователь удален 17 сентября 2009, 11:25 ! пожаловаться

Bastin-da
Вот такие мы мучители, что поделаешь =)

Санчита 23 сентября 2009, 07:13
18871

sasha!
К счастью, а может и к сожалению, склерозом не страдаю =)

Санчита 23 сентября 2009, 07:14
18871

Прикольные фотки ...мне понравились.Я думаю Пит не обидется...Санчита пора заводить Вам детей ...может после открытия материнских чувст ты не будешь такой агресивной..дети не кактус и не собачка...значит муж твой созрел стать отцом...

Брат Пита 26 сентября 2009, 01:35
54

Простенькая фотосессия!

Iritel 27 сентября 2009, 19:15
18586

Брат Пита
Не хочу детей пока! Рано мне еще, хочу агрессивничать =)))

Санчита 27 сентября 2009, 21:42
18871

Эк ее на второй фотке перекосило. такое впечатление, что она застыла в прошлом: прическа "столетней" давности, выражение лица, как у Рейчел Грин. Хотя, шляпа ей оч идет, хоть какое-то разнообразие к однообразной прическе.

galvanika 28 сентября 2009, 15:35
10939

А она сама-то в свои слова верит? Нет души в ее словах, словно из учебника "отношения для чайников" все слизано. Если она вся такая правильная и несчастная, что же не найдет себе мужчину .

galvanika 28 сентября 2009, 15:35
10939

Ну ладно Санчита ..агрессивничайвот так вот но только не увлекайся...

Брат Пита 30 сентября 2009, 23:44
54

1 galvanika
Если бы таки смотрела "Друзей" или следила за жизнью Джен, то знала бы что прическу она не меняет только последние года 4 =) Да и что в этом такого? На дЖолю свою посмотри, та же фигня!

Санчита 01 октября 2009, 22:32
18871

2 galvanika
Найдет, только нормальные мужики с неба не падают, такого найти сложно =)

Санчита 01 октября 2009, 22:33
18871

Брат Пита
Дык, я вроде по-скромному =))) Только на страницах кабачка даю сабе волюшку

Санчита 01 октября 2009, 22:34
18871

шикарнаа!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:47 ! пожаловаться

красотка!

Poppy_Moore 23 октября 2009, 14:31
81

я ее обожаю!!! очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vishnya 23 октября 2009, 19:35
159

Джен всегда - ДА!!

Blanche 26 октября 2009, 16:53
4283

Она великолепна. суперская шляпа

X-tina 10 ноября 2009, 16:04
5020

Хороший фотоссет! особенно понравилась 2-ая фотка)

Candy_from_strangers 10 ноября 2009, 16:25
8949

прикольно)