Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Cъемочная группа фильма "2012" едет в Москву

21 сентября в Москву прилетает съемочная группа нового фильма-катастрофы "2012". Режиссер Роланд Эммерих ( Послезавтра», «День Независимости»), исполнители главных ролей Джон Кьюсак и Чиветель Эджиафор, продюсер Гарольд Клозер лично представят эксклюзивный часовый отрывок из фильма, а также пообщаются с прессой в ходе пресс-конференции.
Cъемочная группа фильма "2012" едет в Москву

В ходе исследований ученый неожиданно открывает «врата» в параллельный мир и устанавливает контакт со своим «двойником», чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис.

В широком российском прокате картина стартует 12 ноября.

Комментариев: 137 Просмотров 4201 Опубликовано 08 сентября 17:28

комментарии

137 Написать новый

Круто!!!

Alla-17 08 сентября 2009, 17:48
1351

Прикольно!!!Люблю, когда инностранные знаменитости приезжают в Россию!!!

AmA 08 сентября 2009, 17:50
1072

аааа как круто!!!! Обожаю Джона Кьюсака!!!!!!!!!!!!!!!! На фильм пойду обязательно,такие спецэффекты,актёрский состав,просто нельзя пропустить!

Rage 08 сентября 2009, 17:50
4679

это будет просто СУПЕР МЕГА КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!! съемки шикарные

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:50 ! пожаловаться

аааааааааааааааа!!!!! ииииииии!!!!! У мя нет слов!!!! Я щаслива!!!!!!!

ТаNюФка 08 сентября 2009, 17:51
274

Чувствую, фильм будет захватывающим!!!!!!

viper101 08 сентября 2009, 17:51
10955

Здорово!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:52 ! пожаловаться

прикольно,очень фильм хочу посмотреть

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:54 ! пожаловаться

молодцы)))

arrebatamiento 08 сентября 2009, 17:54
11727

Класс! Очень хочу этот фильм посмотреть.

Bekki 08 сентября 2009, 17:54
11484

круто!

ScoRpy 08 сентября 2009, 17:54
8080

ненавижу подобные фильмы...бррр...аж передергивает от сюжета. понимаю, что фильм и все равно ничего с собой поделать не могу. еще не радует, что мир свихнулся на 2012. вот все "приятности" на него запланировали!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:55 ! пожаловаться

Вот не люблю я такие фильмы про конец света, мысли-то материализуются, про башни-близнецы тоже снимали фильм и что вышло...

LAND-SI 08 сентября 2009, 17:55
129

офигеть!!!
обязательно посмотрю!)

v.k) 08 сентября 2009, 17:56
1709

Супер!!!!Точно знаю - фильм будет отпадным!!!!!!!!!!!!!!!

MorA 08 сентября 2009, 17:56
454

хочу посмотреть этот фильм

сестра Анджелины Джоли 08 сентября 2009, 17:58
16666

Спецэффекты просто потрясают! Классный будет фильм!
Кстати, я неоднократно слышала, что конец света будет в декабре 2012 года!
И ещё у меня нездоровое желание почуствовать конец света! Конечно это глупо, даже очень, но, как говорится, у каждого свои тараканы в голове!

Xava 08 сентября 2009, 17:59
1252

и я тоже хочу очень посмотреть фильм:)))))))))) люблю такие фильмы:)

KARINA-KARINA 08 сентября 2009, 17:59
2788

думая, фильм будет отличным:)

KARINA-KARINA 08 сентября 2009, 17:59
2788

Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2012..........................
Еще одни уверены, что в 2012 году будет конец света...........................
а умирать не хочется!!!!!!!
Вы знали, что майя действительно предсказали конец света 21 декабря 2012 года...
А астрологи говорят, что в сентябре 2012 будут самые сильные вспышки на Солнце в истории человечества...сгорит полпланеты, а вторая будет медленно умирать!
Вот так вот!!!!
И фильмец туда же........................
Блин...НЕ ВЕРЮ!!!!
Все будет ОК!!!!!???

А самое прикольное, что на нашей возможной погибели эта компания действительно наварит кучу денег!!! Интересно, успеет ли она их потратить за три года!)

Julietta 08 сентября 2009, 18:00
682

уже давно жду фильм))) а то, что в Москву приезжают мне по барабану... а живу не в Москве...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:01 ! пожаловаться

в жизни и так много неприятностей, чтобы смотреть разные фильмы-катастрофы... не знаю, у меня после них осадище на душе

melok 08 сентября 2009, 18:02
380

Клево! Фильм надо посмотреть!

Lilia-Z-Shifter 08 сентября 2009, 18:03
499

Оййй...да, кстати, говаривают, что Капут будет в 2012...ппц...прикиньте реально? *фу ты мля...о чем я думаю* и на Миллениум предсказывали, ниче живем, так что всен будет хорошо, я узнавала..

ScoRpy 08 сентября 2009, 18:03
8080

Xava
о_________________________________________________О
*в шоке*

нееее...) а я слышала в сентябре 2014) а все потому-что майа не дописали свой календарь! а ведь вполне возможно, что ученые просто не нашли его до конца, ну или индейцам просто надоело))

Julietta
пэпэцэ.
с каждой минутой все новые подробности...
но что-то паники не совсем заметно)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:04 ! пожаловаться

а еще говорят, что Третья мировая должна скоро начатся...

ScoRpy 08 сентября 2009, 18:06
8080

интересненько будет глянуть

Coony 08 сентября 2009, 18:08
1960

ScoRpy
оО
тоже всякой хренотенью, как я, мозг забиваете?) слышали и об этом... эээ...через годок кажись обещают.
а Ванга предсказала 1000 лет нормы) так что крыша едет с этими предсказаниями...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:08 ! пожаловаться

круто

KiNomaniak 08 сентября 2009, 18:10
2711

Белла Свон))
Хих....да не забиваю я ничем себе мозги, будь что будет! Одни одно говорят, другие другое...так что.....*пошла свое предсказывать=))*

ScoRpy 08 сентября 2009, 18:10
8080

Julietta

Очень оптимистично...)))

Bekki 08 сентября 2009, 18:13
11484

Белла Свон))
Да-да! Я ..ээ..ненормальная! хихих И кстати, это только цветочки(про мои желания)!

Скорпи!
Да всё будет! Ты ..это не слишком переживай, что что-то пропустишь! хахах (про войну) =))))))) Вообще-то, переживаю я! Я так хочу всяких приключений и всё такое, что могу на весь автобус пожелать, чтобы в нас кто-нибудь врезался! хихих

Xava 08 сентября 2009, 18:14
1252

Трейлер мне очень понравился! Обязательно пойду на этот фильм в кинотеатр!

Anna-Maria 08 сентября 2009, 18:16
21275

ох))че-та долго ждать*))но все равно прикона:)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:17 ! пожаловаться

Добро пожаловать в Первопрестольную, всегда рады

MarishKa7 08 сентября 2009, 18:20
4960

Bekki
Я отпимистка)
Но когда речь заходит о конце света...............как то не до смеха!
Я еще детей хочу)
Могли б уже точно сказать, будет капут или нет!
Если нет - то хорошо...
а если да - то я побегу детей заводить))))))
Черный юмор...сорри)

Julietta 08 сентября 2009, 18:20
682

я хочу чтобы он и ко мне в Ташкент приехали)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:29 ! пожаловаться

Фильм классный и очень здорово что приезжают

(_only_ your) 08 сентября 2009, 18:30
3683

прикольно.
если режисер фильма "Послезавтра",то это будет стоящий фильм...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:31 ! пожаловаться

Ааааа.....классно...хочу посмотреть!=)))

Dori 08 сентября 2009, 18:32
1360

Жесть, походу фильм будет супер) Обязательно посмотрю!

♥KRIS♥ 08 сентября 2009, 18:32
575

Жду этот фильм с нетерпением!!!!!!

la Luna 08 сентября 2009, 18:37
14759

вы можете мне не поверить,но у меня дома лежит диск с этим фильмом,кстати качество хорошее и озвучка тоже,но я не буду его смотреть. жду в кино! хожу всё время мимо диска и облизоваюсь!

Розочка ))) 08 сентября 2009, 18:38
6205

может и увидим конец света=)
а так фильм можно посмотреть, хотя после таких фильмов в депрессию впадаешь....

solli 08 сентября 2009, 18:39
977

Смотрела трейлер в кинотеатре!Суперкруто, этот фильм нужно смотреть только в кино,жду фильма с нетерпением!

Antican 08 сентября 2009, 18:41
1340

а че говорят в 2012 конец света да будет?

кризис 08 сентября 2009, 18:46
5114

Ну, нифига себе! Надо идти на него в кино! Однозначно!

Санчита 08 сентября 2009, 18:54
18871

кризис
По ходу таки да, так что нужно до 2012 попробовать все что только можно =))))

Санчита 08 сентября 2009, 18:55
18871

Специально для тех, кто ждет конца света..
http://lego-comics.ru/post/2009/09/02/Nevezuchij.aspx

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:56 ! пожаловаться

о,круто,хочу посмотреть этот фильм)

ЧипполинкА 08 сентября 2009, 18:56
2299

Катастрофы-классный жанр,ещё бы продюссера Джей Абрамса и заранее в золотую коллекцию

Nikes 08 сентября 2009, 18:56
4254

фильм очень крутой будет!!оч хочу посмореть))обязательно схожу

а многие и правда уверены ...в этом конце света...в 2012

Kindness** 08 сентября 2009, 18:58
601

классно.

Xena 08 сентября 2009, 18:58
1079

Xava
Ну ты блин даешь! Смотри надумаешь себе, накрутишь...=)))))) *лови волну позитиффа ;)*

ScoRpy 08 сентября 2009, 18:58
8080

Объязательно схожу на этот фильм!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:58 ! пожаловаться

kenzo
в таком случае у мне еще до 2015 ))))

esmeraldabest 08 сентября 2009, 18:59
31199

Но фильм катастрофа, это здорово, я их обажаю!

esmeraldabest 08 сентября 2009, 18:59
31199

да да... и Ванга это тоже предсказывала......

Kindness** 08 сентября 2009, 19:01
601

КУЛ!
ЖДУ!!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:15 ! пожаловаться

Боже, жутко даже смотреть такое, а представить это вообще жуть...

Charlotte Fox 08 сентября 2009, 19:15
7636

обязательно посмотрю)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:15 ! пожаловаться

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:17 ! пожаловаться

обожю такие фильмы. Но после них, как правило всегда задумываюсь - вот смотрим мы эти фильмы, всё так показано реалистично, а вдруг такое и на самом деле будет?

assa88 08 сентября 2009, 19:19
165

Ой мне от таких мыслей о конце света просто не по себе становиться.Как подумаешь сколько еще вего увидеть,попробовать надо...а времени так сказать в обрез....
Блин,не верю!!!!!Нужно верить в хорошее.Пока что самый лучший фильм-катастрофа для меня "Послезавтра".

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:19 ! пожаловаться

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 19:23
14047

Круто!!!Нет,Я просто обязана пойти на этот фильм!!!Давно смотрела Послезавтра...УУХ...До сих пор под впечатлением!!!Теперь в ноябре уже на третий фильм пойду))*поставила галочку*

lepetitchat 08 сентября 2009, 19:28
262

kenzo
жжёшь!!!!!!!!

Розочка ))) 08 сентября 2009, 19:28
6205

LAND-SI, тысячу раз права.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:32 ! пожаловаться

обалденный фильм получится, исходя от промо-ролика!!!!!

magnoliya 08 сентября 2009, 19:41
154

Как - то не очень нравятся разговоры про Конец Свет а и все такое

Интервент 08 сентября 2009, 19:44
9818

Слишком буквально. Интересно, а в фильме говорится о квантовом скачке и переходе в др. измерение? Помоему нет. Поэтому это самый обычный заурядный фильм-катастрофа. За Майя обидно...(((

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:44 ! пожаловаться

а фильм посмотрю

Интервент 08 сентября 2009, 19:48
9818

ой здорово)чувствую,получится отличный фильм))
все-таки в 2012 году что-то будет..

vladuna 08 сентября 2009, 19:50
9152

ну еще один фильм катастрофа... ну как сказать.... вау!!!

Bezlapa 08 сентября 2009, 19:52
2449

Круто!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:06 ! пожаловаться

кульноо!!!!!!!!!!!!!!

Нюся 08 сентября 2009, 20:11
474

Жду с нетерпеньем, как захватывают подобные фильмы!

DashutaVS 08 сентября 2009, 20:13
344

Очень жду этот фильм,Эмерих очень крутой режиссер=))

Christi - X 08 сентября 2009, 20:25
284

фильм должен быть просто шикарным!!)))))

Nastja 08 сентября 2009, 20:30
7036

Впечатляет. На большом экране вообще будет ........ (нет слов).

seliniti 08 сентября 2009, 20:41
1104

снят очень смотрибельно

Generosity 08 сентября 2009, 20:45
5778

Класс!супер!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:55 ! пожаловаться

Ой,уже столько о нём наслышана!!...Такой интригующий фильм!!...Очень хочу посмотреть!!!...Если только после этого ролика Я сижу под впечатлением от увиденого....что будет со мной когда фильм посмотрю??))))

Mirabilis 08 сентября 2009, 20:58
1148

класс! хочу уже фильм посмотреть немножко осталось!

*RINA* 08 сентября 2009, 21:00
943

Надо посмотреть

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:05 ! пожаловаться

Ну не люблю я такие фильмы!Ой как не люблю!!!Мне еще пожить хочется!Осуществить все свои мечты!!!Встретить свою вошебную любовь!!!И конец Света в мои планы,ну никак не вписывается!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:06 ! пожаловаться

Miss X
Наоборот, после таких фильмов подругому начинаешь смотреть на жизнь, начинаешь ценить то что у тебя сейчас есть))

Обязательно посмотрю))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:25 ! пожаловаться

Ну хоть кто-то к нам приезжает, а то обычно все игнорируют, будто и нет нас на этой планете или мы относимся к странам "третьего" мира в конце списка....бесит

Iznik 08 сентября 2009, 21:31
2289

Хочу смотреть!

$LINA@; 08 сентября 2009, 21:34
931

Круто!!!Люблю такие фильмы!!!

Jiano4ka 08 сентября 2009, 21:38
3921

класс!

_Dashka_ 08 сентября 2009, 21:52
51

Интересненько!

Marius@ 08 сентября 2009, 21:53
1225

Уже хочу посмотреть фильм=)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 22:07 ! пожаловаться

1 сентября какого года? новость порядком запоздала. Они уже и улетели наверное давно)

sweetmoment 08 сентября 2009, 22:14
75

ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ БУДЕТ!

VASILIS'KA 08 сентября 2009, 23:09
767

sweetmoment 21, ВПЕРЕДИ 2 РОЗОВЫМ ЦВЕТОМ.

VASILIS'KA 08 сентября 2009, 23:10
767

ждууу с нетерпением этот фильм!!!!!!!!!

Calicusu 08 сентября 2009, 23:36
1088

Скорпи!
Эта волна позитива меня просто убивает! Так хочется приключений, почувствовать мощный заряд адреналина! Я не хочу обычную жизнь, это ведь так скучно: работать всю жизнь бухгалтером в каком-нибудь затухлом городишке, нарожать детей, мучаться воспитывая их, а под конец умереть от рака груди, из-за того, что в городе плохой воздух из-за заводов, при этом проходить пол века по больницам и истратить кучу денег! Вы, наверное, мне скажете, не хочешь обычную жизнь, иди в шоубизнес или стань бизнесменом и наработай миллиарды, после чего всё будет айс! Но нет! Это всё неинтересно! Я хочу настоящих приключений, где не будет иметь значение ни твой возраст, ни образование, короче ничего, т.е. где все будут на равных! Например, побывать на войне что-ли?! Кстати, высшые силы, ну или Бог или Аллах*ну для каждого свой*! Короче, он надо мной издевается! Прошлым летом я умудрилась попасть в Грузию в августе, как раз во время войны! Я видела и армию и бронетехнику....но саму войну так и не увидела*вы бы видели моё разочарование*, а ещё я родом из горячей точки, Чечни! И страшнее лая собаки или гнева матери я ничего не видела! Конечно, вы посчитаете, что я сумасшедшая, а я этого и не отрицаю! У меня*как я уже сказала* свои тараканы! =))))))

Xava 08 сентября 2009, 23:40
1252

Поскорей бы ноябрь уже!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 05:03 ! пожаловаться

ХОЧУ уде фильм(!!!)

Аврил=) 09 сентября 2009, 05:45
911

надо будет посмотреть))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 08:08 ! пожаловаться

Интересно

N@tusik 09 сентября 2009, 08:12
13957

Xava

иди доброврольцем в Афганистан, сбудутся твои мечты и вдруг людям заодно поможешь)

Пользователь удален 09 сентября 2009, 08:13 ! пожаловаться

Хотела бы я знать что конец света 100% 2012. Столько бы попробовала... В америку бы переехала, эх, отрывалась бы только так, замуж вышла, с парашута прыгнула... Хотя я это и так сделаю, но такой бы стимул был. эх...

Пиратка 09 сентября 2009, 08:28
13543

Как всегда нового ничего не придумать! один и тот же сюжет!(( Послезавтра прям копия! или Монстро.....

Да наверное посмотрю, но только если в кино(если будет на него время), дома это смотреть нельзя.....

Lu_Dochka 09 сентября 2009, 08:51
1240

Обожаю такие фильмы! Буду ждать ноября!

Alissa Mon 09 сентября 2009, 08:56
13044

M.J.J

Ну..хорошая идею, но война там уже закончилась и мне всего 16! Так что ни в какие войска меня не возьмут! ..хэх...

Xava 09 сентября 2009, 08:56
1252

Ребята,я вас умоляю....мы должны были умереть еще в 90))Еще тогда были предсказания о том,что Земля сгорит...или третья мировая начнется...потом,когда Земля почему-то все еще оставалась в нормальном состоянии дату катастрофы стали переносить на последующие годы....эти предстказатели так расстроились,что тупо поставили дату подальше,чтобы наверняка..теперь все боятся 2012 года,потому что будет запущен на полную катушку адронный калайдер...который,как говорят эти предсказатели,нас и погубит...вот как то так...думаю это все бредни...и Земля будет жить еще как минимум 1000 лет)))

А фильм очень посмотреть хочу)))

Сплетни_ца 09 сентября 2009, 09:22
4462

Xava
Нет,ты точно сумасшедший человек...хотеть такого....ты хочешь увидеть смерти людей...которые будут умирать на твоих глазах?Прости,но это глупое желание....война это отнюдь не приключение....а кошмар...от которого умирали миллионы,а то и миллиарды человек....хочешь приключений?Сходи в поход без экиперовки,еды и всяких разных средств...на гору...в лес,да куда угодно...вот это тебе будет приключение...такое ощущение,что под этим ником сидит маленький ребенок...которому еще просто не объяснили,что такое война....раз ты так жаждишь ее увидеть...

Сплетни_ца 09 сентября 2009, 09:26
4462

Обязательно пойду смотреть....обожаю этот жанр!

Mariika2 09 сентября 2009, 10:30
187

ох!!
как интеерсно посмотреть то!!!

Ksyushanya 09 сентября 2009, 10:45
2362

Отличненько! Сначала встретим, а потом и фильму посмотрим, Бог даст)

Bastin-da 09 сентября 2009, 10:52
5426

Это здорово! Фильм поговаривают очень классный

Карьеглазка 09 сентября 2009, 10:53
4851

Супер! Хочу посмотреть**

Inno4ka 09 сентября 2009, 11:04
2530

супер!

Prisonn 09 сентября 2009, 12:04
4344

Почему всех на катастрофы тянет?

emmi_RU 09 сентября 2009, 13:38
379

Люблю я такие фильмы...

:-(violet)-: 09 сентября 2009, 14:13
21760

хороший фильм,надо будет пойти))

marie08 09 сентября 2009, 15:06
827

класс

кисусик.ру 09 сентября 2009, 15:25
5937

прикольно

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 09 сентября 2009, 19:55
1509

Сплетни_ца
Спасибо за совет, но мне это не поможет, т.к. я через такое "приключение" уже прошла! Да, я сумасшедшая, я этого не отрицаю! и ещё, я часто веду себя как ребёнок!
Смерть, горе, страх....я согласна, что это очень страшно! Наверное, я хочу побывать на войне, почувствовать горе, чтобы раз и навсегда погасить свой пыл к таким "приключениям"! Я хочу, чтобы эта моя "мечта" умерла, как она умерла у Болконского на Аустерлицком поле(Война и мир. Толстой)! Но вы не подумайте, что я ради себя *покончить с этой мечтой* согласилась бы развязать войну! Если от меня что-нибудь зависело, я бы никогда не согласилась бы на войну! Возможно, я противоречу сама себе. Думаю, вам никогда меня не понять!

Xava 09 сентября 2009, 20:35
1252

Хех...... 2012 год - конец жизненного цикла по Перуанскому календарю. Кста, большинство их расчётов - верные =)

Francesco 10 сентября 2009, 14:15
5877

уау!!!!! офигенно!!!!! очень жду фильм!!!!!!

fruit jellies 11 сентября 2009, 01:50
3742

Xava
ну ты подруга даешь....я понимаю у каждого свои тараканы, но у мя таких мыслей никогда не было...*эх, пошла мечтать о светлом и счастливом будущем...*

ScoRpy 11 сентября 2009, 18:07
8080

Нет знаете такие фильмы меня очень пугают, мне становится не по себе и я начинаю переживать!!!
я не понимаю зачем людей так изводить!

Пользователь удален 11 сентября 2009, 22:57 ! пожаловаться

Посмотрю обязательно.

Пользователь удален 12 сентября 2009, 12:56 ! пожаловаться

классно

Хрис(Карамуля) 12 сентября 2009, 13:18
4350

VASILIS'KA и точно 21) а двойку-то я и не приметила) спасибо)

sweetmoment 12 сентября 2009, 23:44
75

Интересно, переплюнет он "Послезавтра"?

galvanika 13 сентября 2009, 18:16
10939

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 22:05
21760

ну молодцы

Logi-Logi 17 сентября 2009, 17:40
10264

Люблю такие фильмы

Marius@ 23 сентября 2009, 19:24
1225

Посмотрим!

Iritel 26 сентября 2009, 17:18
18586

Вот фильм, который я обязательно посмотрю.

Candy_from_strangers 08 ноября 2009, 13:53
8949

Я фильм посмотрела - норм. Не сказать что я уж вообще в восторге, но и время зря на фильм я не потратила