Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе на концерте

Днем актеры «Затмения» гуляют по Ванкуверу, а вечером любят посещать всевозможные бары и концерты. Вчера они были замечены на концерте их приятеля Бобби Лонга.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе на концерте
Среди присутствующих были Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они также взяли с собой Никки Рид. После окончания вечера Роб и Кристен сели вместе в такси и уехали в отель. Весь вечер они старались не попадать вместе в кадр.

Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Никки Рид
Кристен Стюарт и Никки Рид
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Никки Рид
Роберт Паттинсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 271 Просмотров 15490 Опубликовано 08 сентября 15:53

комментарии

271 Написать новый

Кристен - ну прям страшная!!!!!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Радуюсь каждый раз,когда вижу их вместе!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:09 ! пожаловаться

ну Крис и страшненькая....

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 16:09
14047

Никки Рид как всегда красавица!=)
а может между ними что-то все таки есть;))

Luky 08 сентября 2009, 16:09
150

А они любят концерты!)))Частенко посещают их!)Классная у Роба кожаная куртка!

lepetitchat 08 сентября 2009, 16:09
262

Никки хорошо выглядит!!

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 16:10
14047

Крис такая прикольненькая получилась на 3й фотке!))
Хочу сапоги как у Никки!

Lu_Dochka 08 сентября 2009, 16:10
1240

У Крис же вроде причёску для Затмения изменить должны были???

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:10 ! пожаловаться

вместе в такси вместе уехали вместе в отель..............представляю..............

Danda 08 сентября 2009, 16:10
3505

Комментарий удален

Nate 08 сентября 2009, 16:10
146

Кристен отстой, как бичара

на прицеле 08 сентября 2009, 16:10
74

Мдяя!!! Внешность у Крис, как у чертёнка!!!
А Ники красавица!!!!

DashulenOk 08 сентября 2009, 16:11
114

Такие некрасивые фууууу

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:11 ! пожаловаться

завтра появится новость: "Кристен Стюарт ждет ребенка от Роберта Паттинсона" или "Покупают общий дом".... я вообще пристрелюсь!!!

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 16:12
14047

прическа у нее осталась таже.............ей же парик одевают!!!!!!!! и пока волосы не отрастут...............вообщем поняли все!!!!!!!!!!!!!!

Danda 08 сентября 2009, 16:12
3505

Комментарий удален

Nate 08 сентября 2009, 16:12
146

Обожаю Паттинсона
Ти дура, там порик на ний!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:12 ! пожаловаться

как они мне надоели

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:12 ! пожаловаться

что с Кристен?

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:12 ! пожаловаться

Крис не похожа на себя как то...

ekaterinka 08 сентября 2009, 16:12
361

блин они такие хорошенькие все))обожаю их)))
кагда уже кристен и Роб будут вместе

Alice *) 08 сентября 2009, 16:12
933

А Никки в той курточке в которой была вчера Элизабет,блин ну понравилась она мне....

ЧипполинкА 08 сентября 2009, 16:12
2299

Если бы не знала,что это Крис,то подумала,что это мальчик!

lepetitchat 08 сентября 2009, 16:12
262

Так она же парик вроде носит, что вы удивляетесь.
Вот сумеречным фанатам опять подкинули фоток.
Все отлично выглядят

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:12 ! пожаловаться

Они подходят другу!!

Alla-17 08 сентября 2009, 16:13
1351

Так описали как будто они вдвоём,а там ещё и Никки и мама вампирская...

Alla-17 08 сентября 2009, 16:13
1351

Крис явно не в форме для публичных выходов! Блин, ну насколько я ее люблю...но все же в последнее время она катится вниз..ее внешний вид меня убивает...

:-(violet)-: 08 сентября 2009, 16:14
21760

Хоть Никки хорошо выглядит)

ingusk0 08 сентября 2009, 16:15
3462

Крис выглядит нормально.........для ее возраста самое то!!!!!!!!!!!! что вы прицепились к ней.............прическа будет другой если она того пожелает..............и все другие выглядят как нормальные, обычные люди!!!!!!!!!!!!

Danda 08 сентября 2009, 16:15
3505

Крис отвратительно выглядит!!!!!!!ппц....
правильно,их тоже достали эти слухи....они скоро ваще и на съемочной площадке будут держаться друг от друга подальше!!!!

ежичек 08 сентября 2009, 16:15
1465

нормально

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

И вновь и вновь все о том же.

esmeraldabest 08 сентября 2009, 16:16
31199

Какие же они все классные)))

N@tusik 08 сентября 2009, 16:16
13957

крис в кепке лучше...

Nas`ka 08 сентября 2009, 16:16
134

Короче, дело так было, ребята компанией пошли на концерт, а Роб и Кирстен не "старались не попадаться вместе в кадр", они вели себя естевственно, просто потому что друг с другом не встречаются.

Тедди 08 сентября 2009, 16:16
596

Danda

Да ладно тебе, не кипятись)) Все поняли твою позицию - ну во всяком случае я поняла))))))) Не принимай всё так близко к сердцу...

Nate 08 сентября 2009, 16:18
146

А папарацци всё никак не успокоятся....уже год пытаются их свести ,но ни фига!

Alla-17 08 сентября 2009, 16:19
1351

Там по-моему не только Никки, но и Элизабет была...Ну или по крайней мере девушка с 3 и 4 фоток очень на нее похожа)))

Bekki 08 сентября 2009, 16:20
11484

Что тыт удивительного Бобби Лонг друг Роба а на концерте помимо Ники и стюарт еще и Элизабет Ризер была и вообще Роб весь концерт с друзьями пробыл и Крис на пушечный выстрел не подходил, а уехали они вместе в отель так как сьемочная нруппа в обном отеле живет, так что ничего крименального не случилось!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:20 ! пожаловаться

серый, чёрный и коричневый одновременно - !!!
А Стюарт и Патинсона уже замучали! чуваки вынуждены всячески ухищряться, держаться подальше друг от друга, а то не дай бог одновременно попадут в кадр и опять будет придумана куча всякой ерунды! даже если они тайно встречаются, ну и что с того???!!!

Софи 08 сентября 2009, 16:20
2007

НИККИ красавица просто!! А крис вааащее страшила!!! Но все равно Крис И РОб пара просто СУПЕР!!

Aika _fromKG 08 сентября 2009, 16:20
337

Фанаты не обижайтесь...Но из этой компании только Никки хорошо выглядит)))

Bekki 08 сентября 2009, 16:21
11484

Крис на 3 фоточке клевая
а Робик уставший какой-то((

fruit jellies 08 сентября 2009, 16:22
3742

и Элизабет с ними:)молодцы Каллены...)Крис милая..)вроде отдохнувшая...никаких оттеков хоть под глазами...неужели высыпается?)...хорошо бы...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:23 ! пожаловаться

бедняги,ну не дают людям нормально отдохнуть,даже пообщаться не могут

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:23 ! пожаловаться

Kogda zhe budet tochno yasno, vmeste oni ili net;)
ochen khochetsya chtoby oni byli vmeste;))))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:24 ! пожаловаться

Молодцы!!!!!Но мне их жаль...любое их движение и поступок обсуждаются!!Так жить очень тяжело,но это их плата за успех!!!

MorA 08 сентября 2009, 16:24
454

хеххх...как они вместе клёво смотрятся! Крис нормально выглядет! мне даже нравится! ей подходит! у неё личико очень милое! с такой прической она неординарная!!!!!!!! а Роберт как всегда красавец

Tiffany13 08 сентября 2009, 16:24
46

на первой фотке Робик что-то насвистывает))

Prisonn 08 сентября 2009, 16:27
4344

Постерайте их с Ванишом, чтобы свежее выглядили!!....

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:27 ! пожаловаться

Никки тут просто прелесть)))

BloodRayne 08 сентября 2009, 16:29
12511

СТРАШНЫЕ ВСЕ КРОМЕ НИККИ

crazy pozitiv 08 сентября 2009, 16:30
275

Слухи реально бесят уже!!! тут они обнимаются.. тут они в кино сидят..тут они в кафе...и что с того, что они вместе!! может они просто коллеги по съемочной площадке?! тем более Роб утверждает, что он до сих пор одинок!

AshleyGreen 08 сентября 2009, 16:31
129

роб неважнецки выглядит

yulia cullen 08 сентября 2009, 16:31
1335

Не понимаю она что это всему миру назло делает????Ну нельзя же так страшно выглядеть!!Можно окружающих заиками оставить!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:32 ! пожаловаться

да что-то они здесь ужасно выглядят:)

KARINA-KARINA 08 сентября 2009, 16:33
2788

Классно, что они все вместе держатся.....ой ой в отель вместене удивительно....

(_only_ your) 08 сентября 2009, 16:35
3683

что это с ними???

KARINA-KARINA 08 сентября 2009, 16:37
2788

даже не знаю что подумать

Ilario 08 сентября 2009, 16:42
477

Никки очаровашка

Bond's girl 08 сентября 2009, 16:43
561

На пятой фотке Никки такая недовольная)))Так смотрится,как-будто ей конфетку не дали...))

Сплетни_ца 08 сентября 2009, 16:44
4462

а на 7 фотке она свои ноги положила на его?)))

Vualya 08 сентября 2009, 16:45
74

мда...что-то они неочень выглядят!!! Никки лучше всех!!

*Alice* 08 сентября 2009, 16:45
928

Кистен вообще перестала быть на себя похожа...

Miss_Natalie 08 сентября 2009, 16:46
338

ну и видон у них... Рид получше Стюарт будет...

ScoRpy 08 сентября 2009, 16:47
8080

Эммм не пойму, чем вам тут Крис не нравится... Помоему тут самый страшила эт Роб

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:49 ! пожаловаться

ниче она не страшная , устал человек после работы , вломы ей краситься , одеваться нормаль , ниче в этом нет такого , она просто отдыхает , а не снимаеться в фотосете на глянцевый журнал

Дашулька08 08 сентября 2009, 16:51
614

О боги, что с Кристен???

Элегантный ёжик 08 сентября 2009, 16:51
3564

Пусть ходят! Нам что с того?

fantastica 08 сентября 2009, 16:51
956

смотрю на фотки Роба, и прям зло берет - эти папарацци его уже достали, дайте человеку спокойно жить!! блин даже мне тошно от мысли стало, что если каждый мой шаг будет кем-то фиксироваться..

Sonrisa 08 сентября 2009, 16:52
245

лучше бы Кристен покраситься в свой "натуральный" цвет волос...а то черный цвет ее старит и не идет ей(((

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:52 ! пожаловаться

Ребята,ну что за фигня я правду говорю, а вы минусуете, здесь что личное мнение запрещено??????

:-(violet)-: 08 сентября 2009, 16:53
21760

не знаю....может что-то не то скажу, ну уж очень меня расфуфыренные, одетые не по возрасту девчонки-тётки надоели....поэтому нормально отношусь к звёздам, которые не тратят свою жизнь на постоянное просиживание у стилистов....так что фотки мне понра) вот только это обычный поход компании на концерт приятеля, поэтому название новости смущает немного
а вообще молодцы, что на концерты ходят)))) я думаю, Бобби Лонгу приятно)))

korolyok 08 сентября 2009, 16:55
193

Не понимаю почему вы прицепились к Кристен.Она что обязана краситься перед каждым своим выходом.Да,согласна что есть фото где она выглядит гораздо лучше,но она работает и соответственно очень устает.На фото она выглядит нормально,не хуже Никки Рид.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:55 ! пожаловаться

:-(violet)-:, да забей ты))) главное, что мнение своё высказала)

korolyok 08 сентября 2009, 16:57
193

Мне не нравится Крис!А вот Никки я обажаю)))))))))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:57 ! пожаловаться

korolyok
Полностью с вами согласна.На некоторых людей хоть тонну косметики наложи,а они все равно не преглядно выглядит.А Кристен и без этого симпотичная.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:58 ! пожаловаться

Roz@li, ага)) я, кстати, не прусь по ней, и не крсавица вроде бы, но всё равно её внешность меня притягивает, может потому что по жизни люблю лёгкий андерграунд и бунтарей)))

korolyok 08 сентября 2009, 17:00
193

Никки когда в кадр попадает всегда так хорошо выглядит!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:01 ! пожаловаться

а че ризер не упомянули?
бедняга роб!его совсем не видно!он наверно сутками в номере сидит....ну или хорошо шифруется!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:01 ! пожаловаться

Никки хорошо выглядит))))

AnnLOVE 08 сентября 2009, 17:02
637

обожаю их!!!!!!!!!!!))))))))блин хочу уже новолуние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 08 сентября 2009, 17:03
1603

Крис такая миленькая))))Люблю их!!!!

Бэлз 08 сентября 2009, 17:04
157

korolyok
Вот-вот!))Меня удивляет то что если человек не вписываеться в привычные нормы(Например если звезда,то постоянно должна быть расфуфыренная),то он сразу же становиться что то вроде изгоя.Или вот как случай с Кристен,даже те кому она очень нравилась,резко отвернулись от нее,только по тому что она изменила образ.
P.S.Меня тоже она притягивает,в ней есть какая то внутренняя харизма.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:05 ! пожаловаться

korolyok
полностью с тобой согласна! У Крис действительно очень притягательная внешность! и глаза у неё тоже очень необычные!!!

Tiffany13 08 сентября 2009, 17:06
46

Рикки отлично выглядит, но вот Кристен меня немного разочаровала...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:07 ! пожаловаться

А про Элизабет ничего не сказали..............почему

RloveE 08 сентября 2009, 17:07
178

из них Никки неплохо получилась)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:08 ! пожаловаться

Tiffany13, Roz@li, в общем мы с вами на одной волне!!!)))) так что ловите плюсики))))

korolyok 08 сентября 2009, 17:10
193

эхх..какие они страшные прям две пары сапог

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:12 ! пожаловаться

никки хорошо выглядит)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:13 ! пожаловаться


супер парочка

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:16 ! пожаловаться

Крис!!!!! Ну перекрасься ты Уже! Тебе не идет черная порубленная капуста на голове!

Actrees 08 сентября 2009, 17:16
398

MileySexyCyrus
правда жизни

Alla-17 08 сентября 2009, 17:18
1351

какая же Кристен страшилище...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:19 ! пожаловаться

а мне нравятся её чёрные волосы (я опять наверное что-то не то сказала)

korolyok 08 сентября 2009, 17:20
193

Actrees
Ну, некоторым зато нравится)))

BloodRayne 08 сентября 2009, 17:20
12511

да я вообще люблю Крис за её простоту! она какая-то своеобразная! может это её и делает привлекательной! мне нравится её эта стрижка! такой рокерский стиль!(я этот стиль вообще люблю)

Tiffany13 08 сентября 2009, 17:22
46

Ох ну наконец то отдохнули!)
Роб миленький)
а Крис ну как всегда стремно...
Никки отлично выглядит)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:23 ! пожаловаться

Ну чего прятаться-то?!!!

Dori 08 сентября 2009, 17:23
1360

angel 7,

korolyok 08 сентября 2009, 17:23
193

Где нормальный цвет волос, или она снимается в Затмении в парике???

♥KRIS♥ 08 сентября 2009, 17:24
575

Самое главное что бы нравилось самой Кристен,а ей судя по всему нравиться.Многие из вас привыкли к образу Беллы,и другой Кристен не хотят принемать.Неужели никто из вас не менял координально внешность или по крайней мере не хотел изменить.Выразить свой характер в одежде и прическе.Короче я за перемены!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:26 ! пожаловаться

как бичи честное слово!я конечно понимаю что в америке популярен стиль просто,удобно,но обычно там еще присутствует слово стильно,красиво и дорого!

кризис 08 сентября 2009, 17:26
5114

♥KRIS♥
Ещё одна дура!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:26 ! пожаловаться

Робу идет черное, нравится мне простота в его стиле.

LAND-SI 08 сентября 2009, 17:27
129

Tiffany13, а куртки в роковском стиле - это вообще ммм))) я думаю, Крис, в её новом фильме хорошо снялась)))

korolyok 08 сентября 2009, 17:27
193

Такое чувство, что в Ванкувере они бомжуют, поэтому и тусят по разным мероприятиям, пока не выгонят...и так до следующего утра...Потом съёмка - и снова ночёвка под открытым небом.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:28 ! пожаловаться

о я узнала белую кепку на первой фотке!это с фильма сумерки,она на белле свон была когда они в бейсбол играли!...ну вот теперь все ясно-им выдают старую одежду со съемочных площадок!!!!причем разных фильмов и помоему старых фильмов!

кризис 08 сентября 2009, 17:29
5114

♥KRIS♥, да, конечно, в парике)) что все так распереживались)))) ей и в первых двух фильмах накладные пряди делали, так что думаю, всё норм будет)

korolyok 08 сентября 2009, 17:29
193

Roz@l, за перемены!!!! - прям как тост звучит))))

korolyok 08 сентября 2009, 17:30
193

Не люблю Кристен,всё время как обкуренная..извините конечно,но мне кажется она на наркоте сидит.сугубо моё личное мнение.Вид у неё нездоровый.

Rage 08 сентября 2009, 17:32
4679

korolyok
ДА!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:33 ! пожаловаться

а я не думаю, что на наркоте....я недельку повкалывала так, что уходила к 8 утра, а возвращалась в 11 вечера, так потом в больницу чуть не попала, ещё и не такой видок был...такое ощущение, что они по пиллингам, спа ..и т.д. ходят.. - устают просто на съёмках)

korolyok 08 сентября 2009, 17:35
193

Может уже хватит СЛУХИ распространять...?

ALIS... 08 сентября 2009, 17:37
126

Роб плоховато выглядит! Такой бледный!

Anna-Maria 08 сентября 2009, 17:38
21275

Манера её поведения мне тоже не нравится: даёт интервью и всё время руки потерает,волосы дёргает,раздражённая такая.Конечно,я не говорю прямо что Крис наркоманка,понимаю что плотный рабочий график и всё такое,но ведь другие знаменитые люди тоже вкалывают по 24 часа в сутки,и выглядят куда более ухоженнее

Rage 08 сентября 2009, 17:39
4679

о боже патасон такой страшный

arrebatamiento 08 сентября 2009, 17:40
11727

Кристен милаха.

arrebatamiento 08 сентября 2009, 17:40
11727

стиль Кристен очень нравится))) такой своеобразный)) а вообще ребята получились суперски! Никки Рид особенно

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:41 ! пожаловаться

сто процентов они вмести

anq05 08 сентября 2009, 17:43
5814

не знаю...мне просто надоела эта ужасная манера вести себя слишком уж...не знаю, даж какое слово подобрать....слишком уж чинно...везде улыбаться во все 32, сиять какой-то состоятельностью...меня иногда прикалывают навязчивые движения людей при разговоре, это говорит о том, что они выдают свои эмоции)))

korolyok 08 сентября 2009, 17:43
193

че Ники не считается??? И вообще почему они только на концерты ходят?

IloveRob 08 сентября 2009, 17:44
988

korolyok
я тебя понимаю конечно,но здесь совсем другое.Я считаю что ей надо отдохнуть.Смотреть на неё..жалко что ли даже.

Rage 08 сентября 2009, 17:46
4679

то, что ей нужно отдохнуть, не спорю) думаю, что у неё будет перерыв между съёмками, когда она сможет на время свалить от фанатов, от журналистов, найдёт друга или просто родного человека, с которым бы можно было уехать и на время забыть об этом сумасшествии))

korolyok 08 сентября 2009, 17:48
193

А ведь там ещё и Эсми!!!!! А написали так, будто Роб и Крис вдвоём ходили....

viper101 08 сентября 2009, 17:50
10955

Никки красавица! Обожаю её!!!!!

viper101 08 сентября 2009, 17:50
10955

Кристен выглядет не очень

сестра Анджелины Джоли 08 сентября 2009, 17:55
16666

от их внешнего вида..нет слов

annanyck 08 сентября 2009, 18:00
663

Крис,СТРАШНА...А Никки супер.

kisalulu 08 сентября 2009, 18:01
82

прикольно

***Glamour*** 08 сентября 2009, 18:03
611

А мне Кристен понравилась, особенно на крупном плане, такая свеженькая...

Kiki 08 сентября 2009, 18:04
3626

да им всем нужно отдохнуть! Роб тоже нормально не отдохнул! но они работают! они молоды, и известны! не теряют даром время! за это их можно только лишь поддержать

Tiffany13 08 сентября 2009, 18:05
46

а у Стюарт опять рот не закрывается. Совсем, что ли, в образ девочки-дауна вошла.. Настолько вписалась, что и выйти из него не может.

"старались не попадать вместе в кадр" - папарацци у нас мысли читают уже! Кристен поди просто достала со своим вечно разинутым ртом Кабачка, а он в свою очередь так воняет пивосигаретной фабрикой, что она к нему приблизиться боится. Разве это объяснение не рациональнее?

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:13 ! пожаловаться

Крис не айс,Роб такой прикольный в этой кепке

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:15 ! пожаловаться

"а у Стюарт опять рот не закрывается. Совсем, что ли, в образ девочки-дауна вошла.. Настолько вписалась, что и выйти из него не может."
люди, вы разве не понимаете такой вещи, что когда верхняя губа короткая, она просто физически открывает зубы...

я прям прусь с таких рассуждений

korolyok 08 сентября 2009, 18:16
193

У ВСЕХ УСТАВЩИЙ ВИД

BELLA 9 08 сентября 2009, 18:16
916

значит они - пара

KiNomaniak 08 сентября 2009, 18:16
2711

Уставшие такие....

Lilia-Z-Shifter 08 сентября 2009, 18:20
499

Хахах клёва Кристен на первой своей фотке получилась))САМА Я КРАСИВАЯ Из них НИККИ риД)))))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:20 ! пожаловаться

вообще-то это папарации снимали! и она не позировала! просто фотка такая вышла! человек то не виноват!!!!

Tiffany13 08 сентября 2009, 18:20
46

молодежь веселится!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:23 ! пожаловаться

Ничего Кристен не страшная!!!!! Роберт... наркоманчиК.. МОй лЮбимый)))) А у Никки сапоги - класс

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:25 ! пожаловаться

Никуша просто красотка)Всегда хорошо выглядит)

Крис очень естественно себя ведёт,а главное она не следует стереотипам Голливуда)Я это в ней ценю)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:27 ! пожаловаться

Бедные!!! И шагу не дают им спокойно сделать! Это как ДОМ2.. фуу..

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:28 ! пожаловаться

хорошие новости))

allinnas10 08 сентября 2009, 18:29
248

у Крис такой пузеньчик на 3-4 фотках xDDD
может слухи о беременности не просто слухи? :DDD

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:30 ! пожаловаться

Кристен прям уж конкретно вжилась в роль,терь больше фоток с их гулянок чем со съёмок

КРИСТИНА 08 сентября 2009, 18:41
1204

может между ними и правда что то есть?

marySha 08 сентября 2009, 18:50
4193

Никки хорошо выглядит,а вот Крис не очень

marySha 08 сентября 2009, 18:51
4193

хаха))) только сейчас обратила внимание на столб (последнее фото)
Thank you for not smoking и Роба рядом с этим столбом))))

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 18:53
14047

такой буднешний видочек у них!!!)

Bella_Callen 08 сентября 2009, 18:53
3149

Alecsandrin, а все равно я не люблю Крис....
пусть и дальше к ней не подходит

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 18:56
14047

я чё-т не вразумила...а поч рид брюнетка?они ж затмение ещё снимают...

dasha183 08 сентября 2009, 18:56
333

она не страшненькая!!!мне Кристиан нравится!!!!!!!!

готэска 08 сентября 2009, 18:56
105

я хочу в Ванкувер, рано или поздно мы узнаем правду=)

solli 08 сентября 2009, 18:58
977

Я что-то Кристен не узнала....

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:02 ! пожаловаться

недают отдахнуть и понятно сплетни вот и держаться в стороне)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:02 ! пожаловаться

ой просто супер я радуюсь когда вижу их вместе а томало ли какая нибудь рыжая дура будет с ним буееее не хочу а они прекрасная пара очень рада за них....крис выглядит не оч правда но это исправится....надеюсь=)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:09 ! пожаловаться

конечно..они не дураки!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:11 ! пожаловаться

интирестненько...

Meg 08 сентября 2009, 19:20
3365

а мне пофиг кто как выглядит, чего на ком одето, какая у кого прича...правда то , что уставшие не пофиг. Я все равно их всех люлю . Фотки классные, вот тока папарацци гады..не дают спокойно отдохнуть

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:21 ! пожаловаться

Крис и Роб такие уставшие просто жалко на них смотреть.Мы очень ждем фильм и надемся,что все у них будет хорошо.

Эленас 08 сентября 2009, 19:23
22958

вот вы говорите что Крис страшненькая, а ничего что она не просто так волосы подстригла, а потому что хорошая актриса и професионально подходит к этому!!
так что не надо! Крис супер)) и молодцы что выбрались!)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:25 ! пожаловаться

У Рид тоже парик в фильме ,поэтому она и брюнетка.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:25 ! пожаловаться

молодцы отдыхать нужно компанией

Angel 08 сентября 2009, 19:28
8021

Кристен выгледит как алкоголичка!!!

Miss Ksy 08 сентября 2009, 19:29
1282

Обожаю их!!!

Infinity27 08 сентября 2009, 19:30
604

лицо у Крис симпатичное, но ее стиль одежды убивает.Она похожа на мальчишку.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:30 ! пожаловаться

Молодцы. Отвлекаются и тодыхают от сьемок все вместе.

эшли грин 08 сентября 2009, 19:31
1561

Sorceress
Когда она вообще была симпатичной???

rachel 08 сентября 2009, 19:38
292

Два бухарика)

X-tina 08 сентября 2009, 19:49
5020

До мя кажись дошло!Паттинсон любит втроём!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:50 ! пожаловаться

Я уже привыкла к новой прическе Крис)))) Роб как всегда красавчик))))

vampire star 08 сентября 2009, 19:53
1078

почему-то когда на Крис смотрю в таком виде,сразу вспоминается песня Сявы-Бодрячком))

vladuna 08 сентября 2009, 19:57
9152

никки хорошо выглядит а вот Крис не оч,на полуумную смахивает

BlackInk 08 сентября 2009, 20:04
715

Бейсболки напялили, прям не узнать

DashutaVS 08 сентября 2009, 20:16
344

ой да ,нормальные ребята, развлекаются, не в бальных же платьях ходить на тусовки...

Generosity 08 сентября 2009, 20:16
5778

мне кажетяся, Кристен увлеклась ролью рок-звезды....выглядит как будто выпивает...много....хронически....а вот Никки свежа как майская роза ,и классные у нее сапожище!!!! такие же хочу!!!!! Роберт...ну как всегда выглядит бомжем))))))))) неудивительно, что вместе стараются не попадаться, а то получится новая сенсационная новость - внуки Стюарт и Паттинсона рассказывают, что происходит))))))))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:16 ! пожаловаться

"Среди присутствующих были Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Они также взяли с собой Никки Рид." пчм так?пчм не кристен и никки взяли роба или роб и никки взяли кристен???

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:16 ! пожаловаться

какя же она страшная!!!

Нюся 08 сентября 2009, 20:30
474

все какие-то уставшие))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:33 ! пожаловаться

крис такая тут необычная,что ли

dranguta 08 сентября 2009, 20:34
6004

а мне кристин понравилась

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:40 ! пожаловаться

да уж частенько они устраивают культ походы

Endlessness 08 сентября 2009, 20:47
424

Вот сейчас ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрите, название статьи, сразу нам дает определенное мнение на эту тему! Там написано лишь про них двоих, но на самом то деле они были в компании подруги(возможно и других менее известных друзей, с менее громкими именами). Вот так и делают ОХИРИТЕЛЬНУЮ СЕНСАЦИЮ..... на самом деле это может быть все намного безобиднее....

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:50 ! пожаловаться

всегда так пишут как будто они не с никки на концерте а на свидании!

*RINA* 08 сентября 2009, 20:55
943

Комментарий удален

I love PCD 08 сентября 2009, 20:57
0

ой, мама дорогая, как же новости про них достали...скоро мы увидит заголовок газеты " Кристен и КабачЁк пошли вместе в туалет"...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:58 ! пожаловаться

Никки хорошо выглядит, красотка! Ну а про Кристен лучше думаю промолчать..

One of Vampires 08 сентября 2009, 21:19
52

Никки красавица!))

Jiano4ka 08 сентября 2009, 21:20
3921

Элизабет забыли))) фраза- "взяли с собой Никки Рид" звучит жутко)))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:20 ! пожаловаться

да сколько можно по концертам шляться???
"Днем актеры «Затмения» гуляют по Ванкуверу, а вечером любят посещать всевозможные бары и концерты." ага, а на затмение времени не хватает, потому что когда-то же надо спать! снимайте давайте!!!
ЗЫ ну крис и страшилда))) хэ-хэ-хэ

LadyHelen 08 сентября 2009, 21:22
6777

Кристен на этих фотках,похожа на Шейн из сериала "Секс в другом городе"

L_LOH 08 сентября 2009, 21:30
642

какие-то они уставшие...

kamola 08 сентября 2009, 21:41
242

Видимо, задолбала их уже эта шумиха насчет романа, вот и шарахаются друг от друга!

Санчита 08 сентября 2009, 21:43
18871

честно признаюсь меня тут кристен прикалола....

вот пишут вместе(кристен и роб),что они все слипые что-ли там ники рид рядом стоит!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:45 ! пожаловаться

Крис тут страхоблюдие....

Marius@ 08 сентября 2009, 21:50
1225

Крис не похожа на себя как то...

New Moon Girl 08 сентября 2009, 22:01
185

Ой судите не судите сегодня она мне понравилась. Рассказываю: Сегодня по пути в школу сижу в автобусе на сл. остановке входит девушка, не пойму с начала кого она мне напомнила. Она была одета в обычные штаны, мужскую футболку, кепку, с колой в руках, кедак. Вы бы только знали как это сексуально в реальности, а не на фотках. Это первое, а второе посмотрите, как же фотографируют папарации! На бегу! миллион фото за то время которое ребята идут от машины до входа. А это примерно секунд 5, они спотыкаются, бегут от вспышек в попыхах и в этом состоянии их фоткают. А потом говорят Ой она( он ) такой не красивый. Это не относится только к актерам Сумерек, а ко всем звёздам. Прислушайтесь.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 22:02 ! пожаловаться

Самая нормальная здесь Никки Рид, прилично выглядит и похудела. Крис слегка прибавила в весе(не катастрофически, так слегка), Паттинсон какой-то расклееный. глаза красные как у вампира(так в образ вжился?), даже Элизабет Ризер, которую видно сбоку выглядит потрёпаной. Что там Дэвид Слэйд с ними делает на съёмках? Опыты, наверное..

Iznik 08 сентября 2009, 22:03
2289

Как мне их жалко, даже если между ними действительно что-то есть, они 100 раз уже пожалели об этом, им же шагу ступить не дают папарацци и фанатичные поклонники!!

Казя-базя 08 сентября 2009, 22:24
471

Кристен,носи Бога ради парик со съемок Затмения!!!
молю!

Black_Hole 08 сентября 2009, 22:30
34

с Кристен пипец какой-то творится..(

Хуба Буба 08 сентября 2009, 22:44
118

Ах какие у Ники сапожки.. ААА!!! хочу)
ну а на счет концерта) ну сходили, молодцы) мне вообще очень нрвится эта их привычка посещать разнообразные концерты) по-моему, круто)
а вообще бедняг довели до такой степени, что предпочетают уже и в кадр не попадать вместе...
Кристен нужно срочно что-то делать с волосами, как только съемки закончаться (ну иили если уже закончились, я не в курсе). эта прическа воистину ужасна!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 22:45 ! пожаловаться

они офигенные!

daria1331 08 сентября 2009, 23:07
2379

Что пристали к народу, дайте им спокойно дышать.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 23:08 ! пожаловаться

Я конечно никого не хочу обидеть, но Крис выглядит просто отвратительно, она видимо конкретно забила не свой внешний вид.....я в ней окончательно разочаровалась. Хочу отметить что Ники выглядит очень хорошо, и
Кристен стоит хоть немного брать пример с подруги.

miss_GORGEOUS 08 сентября 2009, 23:15
761

у Крис животик или меня глючит?

Calicusu 08 сентября 2009, 23:37
1088

Роб и Крис-две бухие рожи,ну как обычно!Во что ты его превратила,мерзкая девка!

Аврил=) 09 сентября 2009, 05:47
911

И почему Стюарт не перекрасится?Ведь съемки Рэнвейс уже закончились!!!

DashaKul 09 сентября 2009, 07:27
1706

Роб и Ники выглядат классно, но Кристен - просто нет слов, ужас сплошной.

Блондинко! 09 сентября 2009, 07:32
1465

ЭЭЭЭЭЙ ЛЮДИ интересное кольцо у Кристен на правой руке с брюликом что ли , может это подарок Роба и они реально помолвлены

Naia 09 сентября 2009, 07:36
1712


Роб уже такой замученный

DIANACAT 09 сентября 2009, 08:29
69

Эх, изолью душу Заминусили самых адекватных людей сайта. Очки оденьте стюарт просто убожество Моя собака играет и выглядит лучше, чем она. Мужеподобный неухоженный костлявый подросток.

Пиратка 09 сентября 2009, 08:32
13543

Да Крис выглядит не ахти,а Роб и Никки как всегда отлично!!!Скорей бы у Крис волосы отрасли!!!

KamilK@ 09 сентября 2009, 08:56
1405

Паттинсон так и не побрился! Хоть кепку на голову натянул- это уже хорошо, видать не хотел ,чтобы его волосы людям концерт смотреть мешали.

Alissa Mon 09 сентября 2009, 09:08
13044

Крис это что-то! Стало страшно!

Alissa Mon 09 сентября 2009, 09:09
13044

А вот Никки, как всегда, порадовала! Выглядит отлично!
А сапоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alissa Mon 09 сентября 2009, 09:10
13044

я их так люблю....хоть иногда и пишут всякие гадости)))) радуюсь что новости все же есть)))

~Swetty~ 09 сентября 2009, 09:36
636

Никки класно выглядит!

эшли грин 09 сентября 2009, 09:55
1561

То, что они стараются не попадаться в кадр вместе это конечно понятно (лишние разговоры и все такое), но уехали то они все-таки вместе.
Ой, ну когда они уже сдадутся...И зачем нужно было Никки с собой брать..., ах да, забыла это ведь чтоб слухов не было. Но уж в этом случае точно-третий лишний!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 10:00 ! пожаловаться

молодцы, что посещают подобные мероприятия)) отдыхать- это хорошо)

Ksyushanya 09 сентября 2009, 10:47
2362

Кристен на фото ужасна,а Ники красавица.

dzhesika 09 сентября 2009, 10:58
5433

оо...
она страшная...

Inno4ka 09 сентября 2009, 11:03
2530

Роб красавчик и Никки тоже прекрасно выглядит, а вот Кирстен без комментариев

Карьеглазка 09 сентября 2009, 11:05
4851

Ну и кепочки у них))

Карьеглазка 09 сентября 2009, 11:06
4851

кристен тут клевая)))))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 11:10 ! пожаловаться

Любят по концертам ходть!

масенький вампиренок 09 сентября 2009, 12:17
1317

Calicusu
Она столько алкоголя употребляет, конечно у нее отрастет живот, а если продолжит в том же духе, то к сьемкам в "Рассвете" ей не придется подкладывать себе живот.

miss_GORGEOUS 09 сентября 2009, 12:37
761

никки милашка, а что делает с собой крис!!!!пацан какой то!!!!

Diana)) 09 сентября 2009, 12:43
1689

Ой ну да ладно вам, чего к девчонке прицепились!!!!Нармальна все, повзрослеет, поумнеет и намного краше и женственней будет!!!(мейби)

SEI 09 сентября 2009, 12:48
1526

Че-то Паттисон какой-то обкуренный, очобенно на 2 фотке!!

emmi_RU 09 сентября 2009, 13:18
379

крис ужасно выглядит

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 09 сентября 2009, 14:49
1509

кристен

marie08 09 сентября 2009, 14:57
827

да блин, это уже начинает надоедать) Хотят пойти вместе - идут)они чё должны ког-то спрашивать?)да и кроме того с ними Никии и ещё (не помню как её зовут)актриса, которая маму Эдварда играла)

Пользователь удален 09 сентября 2009, 15:08 ! пожаловаться

Пляничек:)))
я как ты)))

mariya690 09 сентября 2009, 15:10
736

кисусик.ру 09 сентября 2009, 15:11
5937

Ну, хоть куда-то выходят, а то журналюги и фотографы их совсем замучали......... Чуть что сразу повод для сплетен, на самом деле это просто кошмар.... Не представляю как они выносят такого внимания..... Ну, я бы точно не смогла, даже в своей обычной приземленной жизни на меня давит внимание, а им так вообще

Пользователь удален 09 сентября 2009, 19:24 ! пожаловаться

Там вроде еще Элизабет и Никки...

Agent_Provocateur 09 сентября 2009, 19:41
1112

они парочка!!!

Анфиса 09 сентября 2009, 21:11
211

Почему то мне так нравится, когда они вместе))) У меня уже ассоциация с сагой сложилась. Только вот Кристен как мужик вечно(((

Тамила 09 сентября 2009, 21:33
780

Не знаю что со мной НО мне Кристен на 3 фото очень нравится хотя мне ужасно её новый имидж не нравится!!!

The silver moon 10 сентября 2009, 13:33
1907

Ну опять сделали новость!!!!Чтож им теперь вообще вместе никуда не ходить???
"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе на концерте" а ничего что там кроме них ещё Никки и Элзабет были???Пришли компанией от сьёмок отдохнуть...

The silver moon 10 сентября 2009, 13:38
1907

Меня от его секазности скоро будет рвать.........

Francesco 10 сентября 2009, 14:10
5877

Комментарий удален

Jamy 10 сентября 2009, 14:51
0

Никки красотка!!!

(Funny) 10 сентября 2009, 15:18
990

Третье фото - жесть!!!

Odry 10 сентября 2009, 17:24
2088

КРИСТЕН КЛЁВАЯ, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КРАСИВАЯ ТАКАЯ

I am the best 10 сентября 2009, 20:10
277

любят концерты
у Роба новая кепка))))

Julie7777 10 сентября 2009, 21:39
668

они взяли с собой Никки ,как собачку на прогулку)

Sofina 10 сентября 2009, 23:05
1612

Эх, не дают ребятам отдохнуть немного. Вот выпала возможность на концерт всем вместе сходить, так и тут же папарацци набросились, а потом еще пресса всякие слухи разносит...

P@ssion 11 сентября 2009, 00:10
416

Очень хочу что б они были вместе!!!

Пользователь удален 11 сентября 2009, 13:02 ! пожаловаться

А они вообще в снимаються все время отдыхают только.

Ильсиюша 11 сентября 2009, 16:28
8723

да ладно!не фига она не страшная!чтобы такие заявления делать посмотрите сначало в зеркало!без обид но задолбали каждый раз писать что она уродина

Miss Jul 11 сентября 2009, 20:40
3440

Ну почему она себя изуродавала... Такая миленькая девочка была с такими густыми волосами и ей очень шло.... Ладно пусть тогда радует своими актерскими способностями. Жду фильма с таким нетерпением что прямо УУУУУУУУУУУУУУУУх. Видела третий трейлер и просто сгорела от нетерпения...

MrsAlly 12 сентября 2009, 15:24
216

Кристен просто отстой)Как подцан)Почему она не следит за сабой(((

Nur93 12 сентября 2009, 20:54
875

Ну вместе, дак вместе!..

Нууу Та 12 сентября 2009, 22:11
2663

Комментарий удален

Jamy 15 сентября 2009, 15:32
0

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 22:02
21760

Крис смешная в кепке

Logi-Logi 17 сентября 2009, 17:36
10264

Рид - страшила!

Iritel 26 сентября 2009, 19:26
18586

да ну ее плоха с этой прической было лутьше!

Пользователь удален 14 октября 2009, 21:31 ! пожаловаться

мдя.....и что??? они что не люди?? и что такого, что в один отель, не в номер же.....

ЛюСя) 27 октября 2009, 08:16
108

Мне кажется, Никки здесь выглядит получше, чем остальные...

Candy_from_strangers 10 ноября 2009, 14:26
8949

все таки мне кажеться эта прическа крис не идет!

Olechka^^ 28 ноября 2009, 04:48
836

скоро наяву поженяться

vampirsha 16 декабря 2009, 22:58
916

К слухам о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне, покупке их дома, беременности и романтическим отношениям закономерно присоединились слухи о помолвке. Сами актеры до сих пор не признаются, что встречаются. Но посвященные люди говорят, что во время съемок парочка все время вместе.

А после они гуляют по Ванкуверу, и их отношения становятся очень серьезными.


Очевидцы на съемочной площадке говорят, что им не приходится играть любовь на камеру – они действительно переживают все это в жизни. Источник говорит, что на съемках Кристен часто спрашивает: «Кто-нибудь видел моего мужа?», когда ищет Паттинсона. Журнал OK! пишет, что Роб все-таки сделал своей возлюбленной предложение, но о романе им пока говорить запрещено. Поговаривают, что актерам запрещают рассказывать о своей любви пока на экраны не выйдет «Новолуние».

vampirsha 19 декабря 2009, 22:17
916

Никки красавица)))Роби-нет слов)

Пользователь удален 14 февраля 2010, 11:38 ! пожаловаться