Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пенелопа Крус больше не будет сниматься в голливудских фильмах

Пенелопа Крус заявила, что покидает американский кинематограф и сосредоточится на фильмах европейских режиссеров. Она считает, что ей стало трудно находить новые роли из-за возраста, ведь в Голливуде все больше стало появляться новых молодых и перспективных актрис.

Пенелопа Крус больше не будет сниматься в голливудских фильмах
«Я надеюсь, что буду иметь возможность работать всю жизнь, даже когда стану старше, - сказала Крус, - Это легче сделать в Европе, чем в Америке - здесь труднее найти работу актрисам в возрасте. Но слава Богу, у нас есть люди в Испании, как мой друг Педро Альмодовар, который не бросит актрис, которых он ценит и уважает, даже если им под 80 лет. Он не одержим молодежью».

Комментариев: 113 Просмотров 4026 Опубликовано 08 сентября 14:16

комментарии

113 Написать новый

Она очень красивая))))))))))))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:23 ! пожаловаться

Ну что ж! Удачи!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:25 ! пожаловаться

Красавица и умница!
никто не знает слухи о беременности все еще слухи или?

OceanWave 08 сентября 2009, 14:26
505

Зря....вернётся черех пару лет!

Alla-17 08 сентября 2009, 14:26
1351

Сколько же ей лет? На фото красивая очень))

BloodRayne 08 сентября 2009, 14:27
12511

На фото она очень симпотичная

Alla-17 08 сентября 2009, 14:27
1351

она великолепная актриса и возраст ей точно не будет помехой!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:27 ! пожаловаться

Она прекрасная актриса))

Карьеглазка 08 сентября 2009, 14:28
4851

Правильно делает...

Grais 08 сентября 2009, 14:28
7323

какой у нее там возраст.. ерунда. как будто в кино снимают только юных девушек.. наверное, пенелопе просто не предлагают интересные, значимые роли, а сниматься абы в чем ей нет смысла.

Bananka 08 сентября 2009, 14:28
6127

Я думаю это просто отговорка, она офегенная актриса и оскар тому доказательство ,а то что европейское кино, более интересно, для актера серьездного - это факт

katerushechka 08 сентября 2009, 14:29
2616

в возрасте?! ей еще рано говорить о старости! хотя то что она заботится о своем будущем это похвально!

Link@ 08 сентября 2009, 14:30
306

удачи!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:32 ! пожаловаться

Да ладно цену набивать! Как только пригласят, сразу побежит.

Блондинко! 08 сентября 2009, 14:36
1465

Она права

Тедди 08 сентября 2009, 14:37
596

удачки ;)

Inno4ka 08 сентября 2009, 14:38
2530

Она здесь очень красивая и вообще классная актриса

Хрустяшечка 08 сентября 2009, 14:38
349

Я вобще считаю что Пенелопа идёт второй по таланту после Кейт Уинслет.
И вобще в Голливуде такая тенденция что, чисто американских актёров и актрис, топ-уровня единицы, Джонни Депп, Джоли, а больше и некого так уж отметить, остальные все Англичане ( супер талантливая нация )Австралийцы , Канадцы, или как Натали Портман смешанная кровь, но всё же она не американка не коим образом, ну и остальной мир. Зря она уж так беспокоится, кто может составить ей конкуренцию ?
Лохан ? да она трусы надевать забывает, значит нет. , Фокс ? от её умокаключений у меня кошка в истерике смеется по 15 минут, Ванесса Хаджесс это вобще без комментариев. В общем в Голливуде уж и не так много молодых и действительно талантлевых актрис, максимум 3-5.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:40 ! пожаловаться

ну и ладно

Twilighter Cullen 08 сентября 2009, 14:41
1603

Да ладно, 35 лет - это не много!

yusya 08 сентября 2009, 14:42
309

жально((,но надеюсь,что мы еще ее увидим)))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:43 ! пожаловаться

Toni Bany
полностью соглана.
у крус неповторимый шарм,своя манера играть...мне кажется она будет восстребова у всех...

yulia cullen 08 сентября 2009, 14:44
1335

Она красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viper101 08 сентября 2009, 14:44
10955

Блондинка

Она не набивает цену! И не "побежит как только пригласят"!
Она АКТРИСА, а не актрисочка! Она как взрослый человек реально смотрит на вещи, и не собирается ставить себя в смешное положение.
И про европейское кино я с ней согласна.

seliniti 08 сентября 2009, 14:45
1104

Если бы я была режисёром,я бы её с руками и ногами в свой фильм бы взяла)

ЧипполинкА 08 сентября 2009, 14:46
2299

Toni Bany
+1
Разомкнутые объятия мне понравился!

Lu_Dochka 08 сентября 2009, 14:46
1240

Не верится

Princess 08 сентября 2009, 14:51
5639

Мля, ну все, в старухи себя записала... Для ее возраста в Голливуде тоже роли найдутся, просто ее перестали приглашать, наверное..

Казя-базя 08 сентября 2009, 14:52
471

Вытеснили.. Жаль.. На одну талантливую актрису в Голливуде меньше((
Одумайтесь, режжисеры! Никакая Фокс или Панеттьери никогда не заменят актрису такого уровня, как Крус.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:53 ! пожаловаться

Каждому-своё

la Luna 08 сентября 2009, 14:54
14759

я считаю, что она превосходна, не смотря на возраст и она не старая

Stuxa 08 сентября 2009, 14:56
1525

Да она любой молодой актрисе сто очков вперед даст!!!!! Пенелопа ты лучшая!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 14:58 ! пожаловаться

Она прекрасная актриса! И я буду рада видеть ее и в голливудских, и европейских фильмах)))

Bekki 08 сентября 2009, 14:59
11484

Удачи ей!!

annanyck 08 сентября 2009, 15:02
663

Мне вообще без разницы в каких фильмах она будет играть, лишь бы совсем не пропала с экранов!

Alissa Mon 08 сентября 2009, 15:05
13044

красавица!

Prisonn 08 сентября 2009, 15:05
4344

а мне нра европейские фильмы... так что, успехов ей

lubashka 08 сентября 2009, 15:08
3279

удачи)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 15:09 ! пожаловаться

На фотке красивая!

Jiano4ka 08 сентября 2009, 15:11
3921

seliniti

Да просто другие актрисы старше почему-то до сих пор играют в классных фильмах и не высказываются по поводу работы в Голливуде! Значит это целиком и полностью ее вина, как она себя поставила, так ее и воспринимают режиссеры. Ведь снимаются такие актрисы как Хелен Миррен, Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт и ничего. Ведь по сути Пенелопа получила Оскара за то, что сыграла саму себя в фильме "Вики, Кристина, Барселона" и я бы не сказала, что ее игра потрясает воображение. Просто это мое мнение о ней.

Блондинко! 08 сентября 2009, 15:12
1465

Блондинка

Я ничего не имею против твоего личного мнения - каждый имеет право на свое мнение,просто прозвучало несколько грубовато. По моему мнению, она так сказала, потому что не видит там ролей для СЕБЯ - каждый актер это индивидуальность и в каждой роли есть частичка его самого. Другие актрисы, значит находят для себя СВОИ роли. А Оскар это круто, конечно, но не значит, что это лучший ее фильм и показывает насколько она талантлива. Я не думаю, что она сказала серьезно про то, что не будет больше работать в Голливуде (тут она погоречилась), она просто честно сказала то, что думала.

seliniti 08 сентября 2009, 15:32
1104

ну и что???
Пенелопа -ты талантливая актриса, и если ты захочешь. то роли всегда будут. интересно почему Мэрил Стрип всегда без проблем находит роли????
и тем более тебе не 49 или 50,

KARINA-KARINA 08 сентября 2009, 15:37
2788

seliniti
Ну извини пожалуйста, просто я не так выразилась. Просто ну зачем кидаться словами, если завтра она все равно приедет туда сниматься в фильмах.

Блондинко! 08 сентября 2009, 15:38
1465

вон например Моника Беллуччи тоже сосредоточилась на Европейском кино,, но она также снимается и в Американских фильмахЭ, и у нее всегда есть роли):

KARINA-KARINA 08 сентября 2009, 15:38
2788

Блондинка

Согласна!

seliniti 08 сентября 2009, 15:40
1104

А жаль!!!!!!!!!!!
Она одна из лучших!!!!!!!!!

Julietta 08 сентября 2009, 15:46
682

Пе не берет возраст , она прекрасна и мало молодежи способной конкурировать с ней! Я думаю что ей найдется место в Голливуде в любом возрасте, она этого заслужила!

esmeraldabest 08 сентября 2009, 15:50
31199

Жаль,она отличная актриса.Удачи ей в Европейском кинематографе!)))

Aleksandra2611 08 сентября 2009, 15:52
527

Пенелопа прекрасно выглядит!но никто не вечен! дорогу молодым!!!!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

Манюнь каким молодым?? их действительно хор. актеров оч мало! т.ч. не надо гнать старых.....

Lu_Dochka 08 сентября 2009, 16:06
1240

правильно делает

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:11 ! пожаловаться

Люд,это по твоему мнению их мало!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Хорошо выглядит на фотке

Ali_Chpok 08 сентября 2009, 16:17
699

Конечно.. хорошо когда люди в возрасте снимаются.. они опытны и талантливы..
но молодым актерам тоже нужно давать шанс сняться в фильме.. им тоже нужен опыт...
не все же "стариков" снимать.. ничего личного...

AshleyGreen 08 сентября 2009, 16:25
129

хорошо выглядит она!

ScoRpy 08 сентября 2009, 16:53
8080

Красавица такая

(_only_ your) 08 сентября 2009, 16:56
3683

Бред какойто! Что бы Пенелопа ушла из Голивуда?????? Нет....

Actrees 08 сентября 2009, 17:02
398

красавица на фоточке!!

*Alice* 08 сентября 2009, 17:15
928

Бред какой-то. Что ей мешает сниматься и у испанских режиссеров, и в Америке? Что, в принципе, она всегда и делала. Единственное, что мне ее роли в Голливуде никогда не нравились. Как и сами фильмы. Может за исключением "Вики...". Признание Пенелопы как актрисы пришло с родины, с картин Альмодовара. Я думаю, она просто понимает, что уже достаточно зрелая, именно, зрелая, а не старая, для того, чтобы размениваться на всякое фуфло типо Бандиток и Сахар, поэтому и приняла решение больше сниматься в Испании, так как европейское кино - это прежде всего, интеллектуальное кино, в то время как Голливуд на 90% - зрелище.

LAND-SI 08 сентября 2009, 17:20
129

С чего она так решила? Она хорошая и симпатичная актриса! И я думаю что истинные поклонники будут любить её и в возрасте!

fantastica 08 сентября 2009, 17:20
956

очень жалко..
красивая ещё она)хоть и не слишком молода

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:29 ! пожаловаться

может оно и правильно

сестра Анджелины Джоли 08 сентября 2009, 17:29
16666

Умница! Она слишком хороша для американских попкорновых фильмов типа Сахары!

Anna-Maria 08 сентября 2009, 17:32
21275

Правильное решение=))

Dori 08 сентября 2009, 17:37
1360

Она очень талантливая актриса!

Обояшка 08 сентября 2009, 17:46
464

удачи ей.

arrebatamiento 08 сентября 2009, 17:56
11727

фото классное.

arrebatamiento 08 сентября 2009, 17:56
11727

жаль, конечно...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:09 ! пожаловаться

почему??? она ведь еще так молода...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:44 ! пожаловаться

классно. ну правильно что еще ей надо, есть долгожданный Оскар, долгожданный муж, долгожданный ребенок, и ждолгожданные хорошие роли , у ее любимого режиссера - Альмадовара...........классно!!!!!!!!!поздравляю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KiNomaniak 08 сентября 2009, 18:47
2711

что-то не верится, что это она уходит.
скорей всего она и так уже никому не нужна.
а что касается актрис в возрасте, то в чем-то она права..
народ все больше на меганов гейлов западает.

бледное 08 сентября 2009, 19:05
398

блин, этот возраст... пенелопа отличная актриса!!!!

solli 08 сентября 2009, 19:06
977

Она красива и талантлива, и я уверенна, ей ещё не одно предложение из Голивуда поступит!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:10 ! пожаловаться

А я-то думала, что она хочет помочь европейскому кинематографу...

Charlotte Fox 08 сентября 2009, 19:22
7636

Что-то она рановато себя списала на пенсию.... Хорошая роль не заставит себя ждать... Она ведь будет одинаково выглядеть что в 25 что в 35 лет... Ей не за что переживать

Meg 08 сентября 2009, 19:30
3365

Ну и молодец!

Infinity27 08 сентября 2009, 19:31
604

Mar Blood Death 08 сентября 2009, 19:39
14047

молодые и перспективные притесняют старых и опытных!

Miss Ksy 08 сентября 2009, 19:39
1282

Американский кинематограф потеряет много.Она отличная актрисса.А что у Америки взамен?Тупая Меган Фокс, которая наверняка хороша только в блокбастерах и ужастиках, таланта там на 1.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:44 ! пожаловаться

Да ладно много актрисс в возрасте еще востребованы, в кино Кидман, Робертс, Мерил Стрип и т.д.

Angel 08 сентября 2009, 19:47
8021

жалко! хотя помимо голливуда еще много всего!

*RINA* 08 сентября 2009, 19:59
943

По мне сто молодых актрис Голливуда не стоят Пенелопы

Интервент 08 сентября 2009, 20:05
9818

Европейское кино тоже очень хорошее

Интервент 08 сентября 2009, 20:06
9818

молодцом женщина!!!Она мега

BlackInk 08 сентября 2009, 20:08
715

правильно)а Альмадовра я просто обожаю!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:09 ! пожаловаться

главное,что Пенелопа-талантливейшая актриса.А в Голливуде в основном производятся блокбастеры,кассовые фильмы.Туда нужны эффектные молодухи типа Фокс.Вот как раз европейский кинематограф-это её,Пенелопы..Интеллектуальные фильмы,их задачей не является собрать как можно больше денег.Самая лучшая работа Пенелопы,пожалуй, в фильме "Возвращение",срежисированная Альмодавром.Так что это может даже к лучшему))

vladuna 08 сентября 2009, 20:12
9152

главное чтоб она выбирала стоющие её фильмы, которые будут нравиться ей и нам)))а уж чьего производства,это не столь важно)))Пенелопа-супер, обожаю её))))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:26 ! пожаловаться

пеар!!!1

Нюся 08 сентября 2009, 20:35
474

да ну...она отличная актриса.выдумывает

dranguta 08 сентября 2009, 20:37
6004

Уж кому-кому!А ей париться не стоит!Ни одна Голливудская старлетка ей в подметки не годится!=)Пени ты Класс!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:15 ! пожаловаться

по-моему рановато она собралась уходить. вот в лет 45 можно было бы.

Daria Morgendorfer 08 сентября 2009, 21:26
2777

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди, Пе, надейся и жди!

Санчита 08 сентября 2009, 21:33
18871

Она ещё не старая, чё то ранно она захотела уйти.

Marius@ 08 сентября 2009, 21:41
1225

Демаю, Пе просто решила напомнить о себе американским режиссерам, давненько её никто не снимал... Ну. а если не получится, то сконцентрируется на роли мамы =)

Санчита 08 сентября 2009, 21:47
18871

Ничего себе старая, а Дженнифер Лопес, Дженнифер Анистон тогда какие? Тем более у неё такая характерная внешность....всегда спрос есть на таких

Iznik 08 сентября 2009, 22:10
2289

красавица, хорошая актриса, удачи ей

Пользователь удален 08 сентября 2009, 22:14 ! пожаловаться

шикарна))
удачи ей)

Хуба Буба 08 сентября 2009, 22:46
118

Мааааш, а сколько их у тебя))))?

Lu_Dochka 09 сентября 2009, 09:42
1240

Я не думаю,что она останется без работы.

dzhesika 09 сентября 2009, 11:07
5433

она охренела!!

кисусик.ру 09 сентября 2009, 14:49
5937

=)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 09 сентября 2009, 14:54
1509

Думаю это временное решение. А она молода и красива, просто наговаривает на себя)))

Chertovka:) 10 сентября 2009, 09:06
2926

Ну в Европейских работах она хороша не меньше! А в Америке реально трудно, особенно кукурбиткам =)

Francesco 10 сентября 2009, 14:03
5877

да она в любом возрасте и в любом кинематографе сможет найти роль! шикарная актриса! таких нигде не забывают!

fruit jellies 10 сентября 2009, 23:33
3742

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 21:56
21760

ну не знаю..в голливуде довольно много актрис в возрасте которые поплуярны и любую молодуху переиграют...и режиссеры и зрители их обожают

Logi-Logi 17 сентября 2009, 17:24
10264

Молодец! Скоро в Голливуде поймут чего они потеряли!

Iritel 26 сентября 2009, 19:39
18586

Ага, как денег поубавится, так и будет сниматься

Agent_Provocateur 27 сентября 2009, 15:45
1112

Да ладно, 35 лет - это немного! вон некоторые и в 60 снимаются...

Candy_from_strangers 10 ноября 2009, 14:52
8949

Она очень красивая и талантливая актриса!

Candy_from_strangers 10 ноября 2009, 14:53
8949

не верится)