Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмме Робертс не до съемок фильма, она читает Новолуние

Пока весь мир стоит на ушах из-за книг Стефани Майер и фильма «Сумерки», некоторые только сейчас решили почитать и, возможно, влиться в число многочисленных «сумеречных» фанатов. Одним из таких стала Эмма Робертс.

Эмме Робертс не до съемок фильма, она читает Новолуние
Во время перерыва съемок фильма «День Валентина» она была сфотографирована с книгой Стефани Майер «Новолуние». Эмма так увлеклась книгой, что нигде не расставалась с ней. Ее коллега по фильму Картер Дженкис даже написал на Twitter: «Наконец-то съемки закончены. Моя коллега @RobertsEmma была не очень то рада всю ночь работать, потому что она была увлечена чтением «Сумерек»! Ха!».

Эмма Робертс
Эмма Робертс
Эмма Робертс
Комментариев: 210 Просмотров 12194 Опубликовано 07 сентября 16:09

комментарии

210 Написать новый

Молодец Эмма!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаю))))))))))))))

@bellakallen@ 07 сентября 2009, 18:05
1488

.......ну вот.....еще одна прибыла...в наших рядах пополнение!гиб- гиб Урра!

Irsn 07 сентября 2009, 18:05
1451

и эта туда же......книга для малолеток,у которых нет никах впечатлений от жизни,вот и читают эту типо любовную муть!

Alla-17 07 сентября 2009, 18:05
1351

Мда, ета книга просто поглощает все внимание!!!!

MorA 07 сентября 2009, 18:05
454

молодец!!читай,не пожалеешь!

Хрис(Карамуля) 07 сентября 2009, 18:05
4350

Знание-сила! Учись-девочка!Учись!

$LINA@; 07 сентября 2009, 18:05
931

и че что чиитают, никто еще не запрешал!!!!!!

Ванесса 07 сентября 2009, 18:05
151

:((( ЭММА??? хм страннго,Ю ну ладно что поделаешь Майер и Сумерки порабащают мир:) аха

KARINA-KARINA 07 сентября 2009, 18:06
2788

Я, кстати, тоже сейчас читаю Новолуние! Книга действительно поглощает!!!!!)))))

Хирувимка 07 сентября 2009, 18:06
62

полезно почить))) для общего развития. и знать от чего все тащатся...

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:06 ! пожаловаться

ну прям новость...я в обмараке!!!!!!!!

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:07 ! пожаловаться

респект!!!!!!!! но съемки думаю главнее!!!!!!!!!!!!!!

Danda 07 сентября 2009, 18:07
3505

$LINA@;
Уж простите,но я "Сумерки" высокофилософским чтением не считаю!!!Со мной многие согласятся!Если бы она Зигмунда Фрейда читала,тогда да,а Майер...

Веспер 07 сентября 2009, 18:08
2655

ммм молодец,хотя бы читает.

Rage 07 сентября 2009, 18:08
4679

ну и хорошО!я тоже читала и люблю книги эти!Новолуние не только для фанатиков,а для обычных людей тоже

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:08 ! пожаловаться

Ну и пускай читает...Хотя книга и вправду интересная)))

Bekki 07 сентября 2009, 18:09
11484

молодец.

arrebatamiento 07 сентября 2009, 18:09
11727

Молодец))))

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:09 ! пожаловаться

ОО!!!!Мой чел!!!!Я тож еще читаю(в перерывах между работой) )))))

Пушистик:) 07 сентября 2009, 18:09
728

Alla-17
Хоть я и сама достаточно малолетка,но я с вами полностью согласна!!!+1

Веспер 07 сентября 2009, 18:10
2655

Умница! Знает что читать!

Tanya 777 07 сентября 2009, 18:11
66

Эмма умничка:) С книгой по жизни:)

Куся 07 сентября 2009, 18:11
-12

Klitwi:"полезно почить))) для общего развития".....
вообще-то -это не для пользы,а для проведения свободного времени.....что действительно полезно-так это классика (О.Уаилд,Брэм Стокер,Шекспир и многие другие)....да,эти книги развивают духовный мир человека....
хотя мне самой понравились все книги "Сумерек", но я для себя в них ничего нового не нашла...в отличии от классических произведений.Так что "полезной" я эту книгу назвать никак не могу!!!!

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:12 ! пожаловаться

Бедняга Эмма Робертс. Для тебя в новости не нашлось своего тэга. Ты здесь только лишь потому, что читала книжку "Сумерки"

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:13 ! пожаловаться

Ну это понятное дело там же Лотнер тоже снимается а если так то скоро мы увидим Тэйлора за прочтение Нэнси Дрю
а вообще я рада что именно она пополнила наши ряды

missLiR 07 сентября 2009, 18:13
467

прикольно!))))молодец!!ей понравится!!особенно "новолуние")))

Twilighter Cullen 07 сентября 2009, 18:14
1603

Я так тоже первое время,когда с книгой столкнулась,везде её с собой таскала и в любой подходящий момент читала

Little lion 07 сентября 2009, 18:15
277

Молодец...

ALIS... 07 сентября 2009, 18:15
126

ОООООООООО...молодец... вот уже и звезды будут фанатеть от Сумеречной саги....

AshleyGreen 07 сентября 2009, 18:15
129

kenzo
ахаххаха смеюсь с твоего коммента.,

KARINA-KARINA 07 сентября 2009, 18:15
2788

Блинннннн!!!!!Я сегодня тоже ездила за этой книгой,объездила пол города,народу дофига,при мне одна коза схватила ПОСЛЕДНЮЮ КНИЖКУ!!!!НУ НЕ СУЧКА ЛИ????ТАК БЛИН И УЕХАЛА С ПУСТЫМИ РУКАМИ И КОПНОЙ ВОЛОС ЭТОЙ ДЕВЧЕНКИ(ЭТО Я ШУЧУ,ХОТЯ В ТОТ МОМЕНТ ТАК И ХОТЕЛОСЬ ВРЕЗАТЬ ЛИШНИЙ РАЗОК!)ОБИДНО ДО СЛЕЗ!!!!!!

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:16
252

kenzo
Вы-супер!Даже не книжку,а книжонку!Так-уничижительно!Вы меня сражаете всеми своими комментариями!

Веспер 07 сентября 2009, 18:16
2655

я до выхода сумерек прочитала все части этой саги, и от книг невозможно было оторваться...

solli 07 сентября 2009, 18:17
977

я тоже с книгой не расставалась!!
....а то4нее со всеми 4астями,пока их 4итала!!
...по другому и быть не может!!!!
_________________СУМЕРЕ4НАЯ САГА_______________________

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:19 ! пожаловаться

*EvRoGirl@* сожалею...... ну удачи тебе,надеюсь в следующий раз купишь)

ЧипполинкА 07 сентября 2009, 18:19
2299

*EvRoGirl@*
Вы готовы оскорбить человека из-за этой книжки?Вот до чего "Сумерки"доводят!От них один вред нашей психике!

Веспер 07 сентября 2009, 18:20
2655

Боже, мой.... Ну всё докатились....Эта девушка, бедняжка, попала сюда, потаму что читала Сумерки... Лучше бы поучительную литературу читала, а не этот вирус, убивающий мозг!!!

AmA 07 сентября 2009, 18:20
1072

люди,послушайте,что вы так настроились враждебно против "новолуния"??ну не классика и что???я бы не сказала что вся классика прям такая поучительная и много чему можно научится!!!так что не надо так говорить!!очень многим нравится это произведение!!!это очень большой труд человека и не стоит так говорить!если вам не нравятся "сумерки" то тогда вообще не заходите и не пишите сюда!

Twilighter Cullen 07 сентября 2009, 18:21
1603

Ха! Мило!))))

Гаррипоттероманка 07 сентября 2009, 18:21
3109

я тоже хочу

dranguta 07 сентября 2009, 18:21
6004

Вы не подумайте ,я не фанатик ,просто РЕАЛЬНО обидно .Все говорят- типа суперская книга(я за ней уже месяц гоняюсь)и вот я решила почитать......Так ведь нефига!!!!

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:22
252

Веспер
Я рада что ты со мной согласна,я просто выпала от таких комментов как"многому можно научится"чему????Защищаться от пиявок или дружить с щенками???ГП был намного интереснее,а тут просто сопли и слюни...любовь....бла...бла....это по сути самый обычный женский роман

Alla-17 07 сентября 2009, 18:22
1351

*EvRoGirl@*
Понятно!Извиняюсь!

Веспер 07 сентября 2009, 18:23
2655

Молодец)))

sweety juicy 07 сентября 2009, 18:23
481

еще одно доказательство суперности книг "Сумерки"=))

\\Sophie// 07 сентября 2009, 18:24
764

Столько восторга и восхищения, как будто девочка правда осиливает труд классиков или на худой конец учебную литературу. Майер, конечно, захватывает до определенного уровня, но я бы не стала особенно распространяться, что читаю ее книги, не такое уж почтенное времяпрепровождения

MIJ 07 сентября 2009, 18:24
2237

Alla-17
Точно!!!

Веспер 07 сентября 2009, 18:24
2655

Веспер,kenzo
как вы успели заметить тут много фанов "сумерек"и это очень неуважительно писать различные неприятные комменты про эту книгу!!!!зайдите в другое обсуждение и пишите там если вам так не нравятся сумерки!!!!

Twilighter Cullen 07 сентября 2009, 18:25
1603

Веспер
Прикинь, я просто раз в год по собственному желанию решила что-нибудь почитать!Это нечасто бывает....

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:25
252

Шизофрения наступает!

Веспер 07 сентября 2009, 18:26
2655

ЧипполинкА,
Спасибки,я тоже надеюсь и верю:)

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:26
252

Веспер угу)))))))

Corpse bride 07 сентября 2009, 18:27
1162

Ну от чтения книги ничего не будет! Проверено на себе))

esmeraldabest 07 сентября 2009, 18:27
31199

Я тоже частенько таскаю с собой карманные книги, очень удобно!

Tranzitto 07 сентября 2009, 18:27
981

она ужасно выглядет

сестра Анджелины Джоли 07 сентября 2009, 18:28
16666

Молодца! пусть вливается к нам! Фанатам Сумеречной саги=)))

Marius@ 07 сентября 2009, 18:28
1225

респект.....

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:29 ! пожаловаться

А вообще странно если даже у нас почти все её прочли,а там эти книги популярны стали гораздо раньше и она только сейчас решила почитать????Очень странно?Может очередной Пиар ход?Типо читайте книги смотрите фильмы,их даже звёзды читают,это так круто!КАПЕЦ!!!!!

Alla-17 07 сентября 2009, 18:29
1351

*EvRoGirl@*
А я халяву люблю, я в инете все скачала

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:30 ! пожаловаться

Круто!!!))Пополняй Наши ряды!!!

lepetitchat 07 сентября 2009, 18:31
262

ApellSinka!
А где скачала?Я просто не хочу долго лупиться в комп (глаза устают!)А насчет халявы верно подмечено:)

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:33
252

мда...ун и заинтриговала Майерс весь мир.молодец она

KiNomaniak 07 сентября 2009, 18:34
2711

Twilighter Cullen
Я понимаю,вам нравиться Сумеречная сага,и я не против вас!Просто мнение высказываю!Невозможно всем нравиться!А неуважительность ,даже агрессия,чаще проявляется от любителей Сумерек!

Веспер 07 сентября 2009, 18:34
2655

Twilighter Cullen
ты обсалютно права!!!!!!

Bella_Callen 07 сентября 2009, 18:34
3149

Дочка Эрик Робертс

paulik 07 сентября 2009, 18:36
100

А неуважение-это нападение большинством на одного!Я даже не про себя,хотя и со мной часто такое случалось,а про друзей и просто даже незнакомых!

Веспер 07 сентября 2009, 18:37
2655

Те, кто пишет злые коментарии, что, мол, только подростки и женщины с неудавшейся личной жизнью могут увлекаться сумеречной сагой - глубоко ошибаются: сумеречная сага может понравиться романтичным, эмоциональным, чувствительным людям, которые сами испытали настоящую Любовь! Поэтому этих людей (к коим я отношу и себя) так и затронула эта великолепно изложенная история.

И,кстати, я не сумашедшая фанатка, и из подрасткового возраста давно вышла )))) Просто мне очень понравились книги Стефани Майер (особенно "Сумерки"), новая трактовка жизни вампиров, и, конечно же, красивая история любви, воплощенная на экране симпатягами Кристен и Робертом.

EvRoGirl@
а книги можно заказать по инету - я так и сделала, привезли сразу все 4 )))

ufli 07 сентября 2009, 18:37
476

uuuu nado obyazatelno posmotret etot film Ashton... Emma...Jessica Alba fantastika!!!!
konewn vsya v menya sestrenka! ))))
umni4ka moya Emma obojau tebya!
My lovely sister!!!

Винни пушок 07 сентября 2009, 18:38
115

Corpse bride
Спасибо!

Веспер 07 сентября 2009, 18:38
2655

Ну нравится!Пусть читает!Что это грех чтоли??

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:38 ! пожаловаться

ufli
Спасибо за подробное описание!

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:40
252

Я примерно же с таким выражением читала книгу и всегда носила с собой xD

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:41 ! пожаловаться

Как я ее понимаю!!!

эшли грин 07 сентября 2009, 18:44
1561

ufli
полностью с вами согласна

Bella_Callen
спасибо)

Twilighter Cullen 07 сентября 2009, 18:44
1603

Об чем книжко то?

Caprizzo 07 сентября 2009, 18:44
74

Очевидно Эмма поняла что не в теме! В наше время не прочитал книги Майер и ты не сможешь не один интеллектуальный разговор поддержать! Вот о чём ты с друзьями ,учителями, родителями,знакомыми и тд разговаривать будешь????
Молодец Эмма!Так держать!!!

The silver moon 07 сентября 2009, 18:45
1907

Народ ,да ладно вам!Не надо ссориться!!!Из-за чего гавкаемся???Понимаю и нелюбителей Сумерек -нельзя нравиться абсолютно всем!!!Как говорится-на вкус и цвет товарищей нет!!!Так что давайте пожмем друг другу руки и пойдем уже комментировать другую тему,а то чуствую я,что все может кончится оскорблениями(хотя,по мойму так все и начиналось:)).

*EvRoGirl@* 07 сентября 2009, 18:48
252

+ один!

Ciranona 07 сентября 2009, 18:48
282

Очевидно Эмма поняла что не в теме! В наше время не прочитал книги Майер и ты не сможешь не один интеллектуальный разговор поддержать! Вот о чём ты с друзьями ,учителями, родителями,знакомыми и тд разговаривать будешь????
Молодец Эмма!Так держать!!!


Согласна......=)

Пользователь удален 07 сентября 2009, 18:48 ! пожаловаться

Веспер
неуважение проявляется в ответ на грубое или неуважитеьное высказыване!!!!просто как я думаю никто писать или проявлять агрессию не станет!!!

Twilighter Cullen 07 сентября 2009, 18:56
1603

Правильно что никого незамечала! Книга до того втягивает, что приходила после уроков и читала вплоть до того, как приходили родители с работы!

HiroSima 07 сентября 2009, 18:56
401

мдя)))) интересно))) неплохое время провождение)))

~Swetty~ 07 сентября 2009, 18:58
636

Когда у наркоманов дозу отбирают, те тоже недовольные про права человека кричат. Вот казалось бы новость простая и незамысловатая. А сколько сокрытого осталось. Вот, скажем, товарищ Картер по фамилии Дженкис.. неспроста он в твиттере поплакался. Мол смотрел на луну и нюхал цветы напрасно. Коварная Эмма всю ночь занималась своим "общим развитием", а не развитием их с Дженкисоном отношениями. Теперь эта подающая большие надежды юная прелестница возьмет фотик и будет бегать за Патинссоном, а его большие надежды пойдут лесом.
Обращаюсь к чистым и юным девушкам - гражданки, будьте бдительны! Никаких вампиров нет, это всё опиум для народа велферного государства! Оглянитесь вокруг и, может быть, вы найдете рядом того, кого ищите не там, где надо.

Пользователь удален 07 сентября 2009, 19:03 ! пожаловаться

очень нравится эта и актриса

YaNkA 07 сентября 2009, 19:07
594

хаха))) кажется, скоро у Паттинсона (или Лотнера,хотя врядли) станет на 1 фана больше)))

Mar Blood Death 07 сентября 2009, 19:07
14047

1 фото клевое)))

Mar Blood Death 07 сентября 2009, 19:07
14047

Я ТОЖН НЕ МОГЛА ОТАРВАТСЯ ОТ КНИГ)))

BELLA 9 07 сентября 2009, 19:09
916

Нравится ей читать,пускай читает)и Эштон засветился)Фильм наверное будет прикольный)

Leighton 07 сентября 2009, 19:09
5745

kenzo

Alla-17 07 сентября 2009, 19:13
1351

уважаю! только не пойму почему к этому столько внимания? она же не плэйбой читает! а приличную книгу!

*RINA* 07 сентября 2009, 19:19
943

Позднее зажигание!! кстати что там делает КАТЧЕР???

Aika _fromKG 07 сентября 2009, 19:19
337

Я сама с ней не растаюсь)))

Кира 07 сентября 2009, 19:22
4095

:-(violet)-: 07 сентября 2009, 19:23
21760

Aika _fromKG
Они снимаются в фильме

Alla-17 07 сентября 2009, 19:29
1351

Круто! Молодец))

Kate_E 07 сентября 2009, 19:32
366

она такая маленька!!!

Bezlapa 07 сентября 2009, 19:33
2449

kenzo,
достойно высказался! полностью поддерживаю!

MIJ 07 сентября 2009, 19:36
2237

Обожаю её она классная актриса и на мой взглаяд хорошо бы сыграла Бэллу )

Xena 07 сентября 2009, 19:38
1079

я её понимая!от неё не оторвёшься так просто

Лапутайя 07 сентября 2009, 19:43
783

Веспер
ЖЖошь дорогая, с тобой согласна)))
Ну и пусть читает, тож чтоль попробовать снова почитать...

ScoRpy 07 сентября 2009, 19:46
8080

AshleyGreen

ооо...лав ю...ты снова вернулась...

ой,Эмма умничка...она мне очень нравится...и книги Майер...

ежичек 07 сентября 2009, 19:57
1465

ух,молодец много уже прочитала)))

marySha 07 сентября 2009, 20:03
4193

наш чувак))))))))))), ну человек

Дашулька08 07 сентября 2009, 20:03
614

Разве есть такие,кто еще не читал книг С.Майер?)))

Anna-Maria 07 сентября 2009, 20:03
21275

хотела бы я еще раз прочитать новолуние как в первый раз,а лучше всю сумеречную сагу...эх завидую я ей...

marySha 07 сентября 2009, 20:05
4193

это не удивительно

Пользователь удален 07 сентября 2009, 20:08 ! пожаловаться

она очень милая))

marie08 07 сентября 2009, 20:10
827

все любят сумерки!!!!!! Мы завоюем мир!!!!!!

IloveRob 07 сентября 2009, 20:12
988

Молодца что сказать!

Пользователь удален 07 сентября 2009, 20:15 ! пожаловаться

А может Её закалибали эти разные новости про сумерки,
и она решила почитать эту книгу,
Узнать от чего или КОГО сходят с ума все больше половины мира?!
Я её понимаю сама так начала!Сначала почитала Новолуние,а потом влюбилась, а сейчас тошнит!
НО новолуние всё ровно жду!!!

Wild Cild 07 сентября 2009, 20:22
1908

Кстати Эмма...

Wild Cild 07 сентября 2009, 20:23
1908

Love her...

Wild Cild 07 сентября 2009, 20:25
1908

Даже комментировать ничего не хочется!!...Тема Сумерек и Новолуния мне уже просто надоела!!......

Mirabilis 07 сентября 2009, 20:30
1148

Не возможно оторваться,поэтому и читает без перерыва=)))

Пользователь удален 07 сентября 2009, 20:36 ! пожаловаться

Ура в нашем полку прибыло

Renesmy 07 сентября 2009, 20:36
121

я в обще её не читала и не хочу, все помешались на Сумерках

Пользователь удален 07 сентября 2009, 20:36 ! пожаловаться

xolli
Правильно делаешь!

Wild Cild 07 сентября 2009, 20:39
1908

Super!!!

sasha)) 07 сентября 2009, 20:47
52

дошло наконец то таки))))))))) ну хорошо что прочитала)))))))

Miss_Natalie 07 сентября 2009, 20:52
338

Молодей Эмма!! книга офигенная!!! думаю ты непожалеешь прочитав ее!!!

*Alice* 07 сентября 2009, 21:04
928

Ещё одна прибыла!!Найдите сейчас звезду,которая не читала книгу Сумерки!!

intvinvented 07 сентября 2009, 21:07
4086

Что -то она поздновато читает, скоро уже фильм выходит

Интервент 07 сентября 2009, 21:09
9818

Я хоть и фанатка Сумеречной саги,но мне честно сказать уже надоедают новости наподобие этой!!

intvinvented 07 сентября 2009, 21:09
4086

не удивительно)))
да,не оторьвешся от книги....

Пользователь удален 07 сентября 2009, 21:11 ! пожаловаться

В полку звездных фанатов саги сумерки прибыло

Интервент 07 сентября 2009, 21:11
9818

Я бы тоже не прочь прочесть её...

Пользователь удален 07 сентября 2009, 21:50 ! пожаловаться

Молодец)))) Я тоже дома не расстовалась с книгами Стефани Майер, все время в руках держала и целыми днями читала....без перерыва

(_only_ your) 07 сентября 2009, 21:59
3683

яху!!!!!!!!!!!!!красотка!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!!а я не знала что она в фильме День Валентина снимается.....
актриса она суперская!!!!!!!мне она еще в сериале нетакая нравится!!!!!!!молодец!!!!!!!!!

Дианка 07 сентября 2009, 22:16
241

Умничка!!!

Нюся 07 сентября 2009, 22:20
474

я обажаю её !!!!!! она красотна люблю!!!!!!!

Пользователь удален 07 сентября 2009, 22:22 ! пожаловаться

Уважуха

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 07 сентября 2009, 22:29
1509

Да-да, у меня тоже такое было, когда первый раз сагу читала, тоже оторваться не могла)))))

Lilia-Z-Shifter 07 сентября 2009, 22:47
499

Чтож это не удивительно сейчас все читают сагу .

dzhesika 07 сентября 2009, 23:07
5433

Ну а че...книга то интересная)))Пусть читает)))

Сплетни_ца 07 сентября 2009, 23:52
4462

мда.. я была высшего мнения об Эмме

Himera 07 сентября 2009, 23:57
644

молодец,Эмма
наш человек
я тоже не могла оторваться,когда читала Сагу!

Пользователь удален 08 сентября 2009, 00:21 ! пожаловаться

Читайте, читайте себе на здоровье))) Сама читала) Милая, ненавязчивая, легкая книга)) Цепляет, правда)
Но вот носиться с ней везде с бешенным выражением лица)) Это книга, это не аксессуар))
Любая вещь, вознесенная в разряд мании, не идет во благо.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 00:21 ! пожаловаться

Правильно,давно уже пора)))

♥KRIS♥ 08 сентября 2009, 00:49
575

Новость какая-то дурацкая....ну читает девушка книгу, ну и что....она могла с таким же успехом читать какой-нибудь женский роман в перерывае. Она же девушка!! А если бы она читала, скажем какую-нибудь Барбару Картленд, всем было бы абсолютно наплевать, я думаю. Что ж теперь за каждым следить, что кто читает? Может ей совсем не понравилось, а постоянно читала чисто из любопытства. Чего сразу на девушку нападать. Сегодня прочитала, завтра в мусорку выбросит. А вы сразу об интеллекте, о каких-то "в нашем полку..." и тд. Что за бред? А Фрейда читать в перерыве между съёмками не надо (Я читала его теории, потом очень тошнило), это вредно для здоровья(пусть этим всякие психологи, биографы, историки и умники с IQгениев занимаются), чтобы литературно развиваться необязательно Фрейда читать. Да и надо ли ей это? Забивать себе голову во время работы, пусть сценарий почитает

Iznik 08 сентября 2009, 01:43
2289

она мне давно нравилась)) молодец)) такие книги нужно читать всем,и не только сумеречную сагу, такие книги спасают души в этом диком мире

fruit jellies 08 сентября 2009, 02:22
3742

Молодец,хорошую книгу читает!

масенький вампиренок 08 сентября 2009, 03:28
1317

Здесь либо сладкая приторная вата, что аж воротит, то дерьмо откоторого несёт....Я иногда захож на сайты ГП и там 12-летние нередко такой неконтролируемый бред несут, но я молчу....потому что у детей психика нестабильная, пусть высказываются, я так безобидную реплику вставлю. Я за нейтралитет...."все люди братья, все должны помогать друг другу", а не собачится из-за Паттинсона, Сумерков, Мейер или кого бы-то ни было... Кстати, по моему наблюдению, антифанатов вышеописанного здесь гораздо больше, чем фанатов. Только скажи просто "А я Сумерки прочитал..." с дерьмом смешают, не дослушав, понравилась книга или нет....и тд. Я за позитив, отстой, ну и ладно, такого полно, но не все такие, кому-то заняться больше нечем, как прити с работы или учёбы, заглянуть в "любимую" тему "О Сумерках и К0" и вытряхнуть навоз на всех, кто под руку попадает. Хотя, может и правильно, чем на домашних орать, спихнуть все отрицательные эмоции...через клавиатуру на экран...нет действительно, я как-то об этом не подумала

Iznik 08 сентября 2009, 03:49
2289

Alla-17
Ты не права!!!Я не малолетка и с жизнью у мя все замечательно!!!Но тем не менее мне очень нравится читать эту книгу!!!!

Пушистик:) 08 сентября 2009, 07:03
728

Эх, пропала девка!

Санчита 08 сентября 2009, 07:05
18871

Повезло же ей в таком классном фильме сниматься! Наверное, тетка подсобила =)

Санчита 08 сентября 2009, 07:06
18871

интересная книга

Пользователь удален 08 сентября 2009, 07:18 ! пожаловаться

лучше поздно, чем никогда!

Блондинко! 08 сентября 2009, 07:36
1465

Ха...в нашем ряду пополнение!

N@tusik 08 сентября 2009, 07:59
13957

Меня эти книги на месяц выбили из колеи...ходила как зомби))))))))))

N@tusik 08 сентября 2009, 08:00
13957

Тут работа стоит - а у нее "сумерки" на уме!!!

Meg 08 сентября 2009, 08:27
3365

Ух тыыы!!!! Она еще и читаааает?!)))))))))))))

Chertovka:) 08 сентября 2009, 08:29
2926

Мило

Карьеглазка 08 сентября 2009, 08:39
4851

пусть читает, много интересного для себя почерпнёт)

Generosity 08 сентября 2009, 08:41
5778

Молодец! Ведь это шедевр!)))

Lu_Dochka 08 сентября 2009, 08:46
1240

Вот молодец девочка:)))достойное развлечение на съёмках. А на счёт высказывания Kenzo хочу сказать, что не все фанаты саги Новолуние мечтают стать второй половиной некоторых героев.Книга интересна, это что то новое в литературе.Да,не спорю, полно книг про вампиров, но эта одна из самых лучших.Естественно если, интересна книга, то симпатизируют герои.Но все прекрасно понимают, что это всего лишь восхищение внешностью, талантом.Всем и так ясно, что вампиров нет.

Miss Ashley 08 сентября 2009, 09:07
212

Книжки такие расслабится помогают. В главном месте дома, или просто так

Пиратка 08 сентября 2009, 09:58
13543

Я прям лидер по минусамКруто!!!
Зато сразу понятно какая тут публика собралась......жаль мне вас

Alla-17 08 сентября 2009, 10:24
1351

пускай читает

Пользователь удален 08 сентября 2009, 10:30 ! пожаловаться

Ой нравится она мне а на этих фото особенно

The silver moon 08 сентября 2009, 10:38
1907

Когда начинаешь читать - невозможно оторваться!!! Я за неделю все книги осилила, и то показалось мало!!! Я её прекрасно понимаю!!!

viper101 08 сентября 2009, 10:39
10955

у нас пополнение))))

mariya690 08 сентября 2009, 11:24
736

наши ряды расширяются

Endlessness 08 сентября 2009, 11:34
424

ну молодец, здорово)))))

sovynchik 08 сентября 2009, 11:36
1122

актриса она очень классная

Stuxa 08 сентября 2009, 12:01
1525

хех)) Сумеречная сага-наше все))

Prisonn 08 сентября 2009, 12:32
4344

ах.. понимаю...)

Inno4ka 08 сентября 2009, 12:55
2530

Хех прикольна!!

***Glamour*** 08 сентября 2009, 13:48
611

Вот молодец,пусть читает,это самый луший роман который я читала!

KamilK@ 08 сентября 2009, 14:34
1405

я её понимаю, сама до 3 часов ночи дочитывалась, и не замечала время)))

(Funny) 08 сентября 2009, 15:17
990

kenzo
вы меня,как всегда,сразили наповал!Великолепно!!!Вы абсолютно правы!!!

Веспер 08 сентября 2009, 16:08
2655

Alla-17
Ты права!!!Но я лично плюсю и минусю только за что-то тронувшее,а так,из-затого что вкусы разные-никогда!Это же детский сад!!!
Как правильно заметил kenzo,Ну и нравиться же фанатам жить в придуманном мире!Девчонки,смотрите,чтобы жизнь за грезами не пролетела!!!

Веспер 08 сентября 2009, 16:16
2655

KamilK@
Как говорит моя учительница по литературе-значит,читали вы мало,раз сумерки для вас лучший роман!!!

Веспер 08 сентября 2009, 16:17
2655

хм.. ну она как раз того возраста на котроый книга и расчитана

Пользователь удален 08 сентября 2009, 16:18 ! пожаловаться

В полку Кабачкового уезда прибыло! Солдат Эмма Робертс готова служить))))))))))

Элегантный ёжик 08 сентября 2009, 17:02
3564

На ней все уже помешаны=))Ну че интерестная ж книга,от нее так просто не оторвешься=))

Christi - X 08 сентября 2009, 17:18
284

Оу Молодец Эмма!
читай читай потом захочешь еще вампиром стать как Ким и Лин))
правда она что то запоздала с чтением я уже все прочитала
хотя лучше поздно чем никогда!)

Пользователь удален 08 сентября 2009, 17:58 ! пожаловаться

Да уже все по ходу читают её книги

КРИСТИНА 08 сентября 2009, 18:33
1204

=)))нет слов))

Пользователь удален 08 сентября 2009, 18:58 ! пожаловаться

о боже >

Пользователь удален 08 сентября 2009, 19:28 ! пожаловаться

Велком Эмма!!!=)

BlackInk 08 сентября 2009, 20:15
715

Читать - эт хорошо, пусть она читает, то что ей действительно нравится. Мне тоже сумерки в какой-то мере нравятся...Только книга...

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:07 ! пожаловаться

Молодец)))Взялась за правильное дело

Бэллз 08 сентября 2009, 21:31
259

еще однааа)
мы все сходим с ума потихоньку хДД

Пользователь удален 08 сентября 2009, 22:23 ! пожаловаться

наши люди!!!!

Diana)) 09 сентября 2009, 12:54
1689

наш человек

ChuDo 09 сентября 2009, 15:22
688

Ей наверное Тейлор посоветовал как никак в одном фильме снимаются

The silver moon 09 сентября 2009, 18:14
1907

прикольно))

Пользователь удален 09 сентября 2009, 21:16 ! пожаловаться

kenzo,
+1 =))) Я требую орден для Главного мужчины Попкорна!!!!!!!!

Francesco 10 сентября 2009, 13:49
5877

я когда читала сумерки тоже везде с книгой ходила!где я там и книга!хорошо хоть это продолжалось 14 часов,потом книга закончилась.когда читала Новолуние,с компа,то даже делала вид что болею чтобы не идти в школу и дочитать))писец.как подумаю,так смеятся с этого хочется))))

Miss Jul 11 сентября 2009, 21:30
3440

Пусть читает, я вот тоже не прочь почитать)))

GoldLioness 12 сентября 2009, 00:14
10161

Выглядит неплохо)

GoldLioness 12 сентября 2009, 00:15
10161

И Эштон снова в розовом! Похоже это его любимый цвет!)))

GoldLioness 12 сентября 2009, 00:15
10161

Никто не удержится!))

Нууу Та 12 сентября 2009, 22:12
2663

Да книжка действительно затягивает)

vampire star 13 сентября 2009, 13:15
1078

:-(violet)-: 16 сентября 2009, 09:56
21760

ню-ню

Logi-Logi 17 сентября 2009, 18:32
10264

нееее!!!!она конечн молодец,но что-то это попахивает подлизыванием....просто пытается пробиться к саммиту,или что-то вроде того....

Your out 18 сентября 2009, 22:49
8

Присоединяется к числу сумеркозависимых! Молодец!

Пользователь удален 20 сентября 2009, 07:45 ! пожаловаться

Моя подруга вообще книги Майер на уроках читала!

Iritel 25 сентября 2009, 20:54
18586

ХА!И она подсела!Вот так вот потихонечку и звезды подсаживаются на "сумеркоманию"...
кто там следующий?

Anatka 25 сентября 2009, 23:58
195

ооо... круто:)))

miss_chris 09 октября 2009, 14:58
171

Молодец=)

Ильсиюша 12 октября 2009, 12:16
8723

книги реально затягивают

olya-chireva 04 ноября 2009, 18:42
505

Понимаю...действительно затягивает не на шутку!

Candy_from_strangers 07 ноября 2009, 21:27
8949

Молодец так держать!!!

Esika 14 ноября 2009, 15:37
28

Клёво... ...следующий

Пользователь удален 14 ноября 2009, 18:06 ! пожаловаться

молодец!))

♥Princess♥ 28 ноября 2009, 18:01
507

Меня-то книга эта увлекла... за 2 дня прочитала...

Нютка 03 декабря 2009, 14:42
1405

ещё одного достойного человека мы обратили в свою веру))

Nikki Robsten 06 января 2010, 00:37
1083

Молодец я тоже читаю Сумерки!!!

*Adelicka* 02 марта 2010, 13:14
270