Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Танец под песню Thriller в Москве

В Москве все-таки состоялся танец, который жители готовили не один день. Сотни москивичей вышли на улицу перед павильоном ВВЦ, чтобы увидеть танец под песню Майкла Джексона Thriller. Кому-то из вас наверняка повезло увидеть все действо в живую, а нам приходится довольстоваться лишь видео.

Танец под песню Thriller в Москве

Комментариев: 185 Просмотров 7567 Опубликовано 01 сентября 15:55
Теги: Видео

комментарии

185 Написать новый

с ума посходили с этим майклом

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:10 ! пожаловаться

молодцы!

MerZost 01 сентября 2009, 16:10
81

Эх..Какие молодцы.
Правильно.
надо почтить память...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:11 ! пожаловаться

Жалко, что его это не вернёт.

Тедди 01 сентября 2009, 16:11
596

о Боже, почему меня там не было?!
как же я хотела***
Michael, I love you

Inno4ka 01 сентября 2009, 16:11
2530

хорошая идея=)молодцы=)

\\Sophie// 01 сентября 2009, 16:12
764

Очень легендарно!!!

Princess 01 сентября 2009, 16:12
5639

молодцы,ребята!

yulia cullen 01 сентября 2009, 16:14
1335

ну сколько можно шуметь по поводу на смерти Майкла???
когда он был жив, кто бы про него вспомнил, я щас прям все в любви признаются, типа такие вечные фаны...
надоели, больше писать не о ком, чтоль???

pale princess 01 сентября 2009, 16:14
143

Молодцы!
конечно идея не новая, но все равно отлично)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:14 ! пожаловаться

видела уже вчера)
очень классно, жаль я не с Москвы, хотела очень сходить.

ingusk0 01 сентября 2009, 16:14
3462

молодцы!

LadyHelen 01 сентября 2009, 16:14
6777

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:15
911

Правильно!Нужно уважать и помнить таких великих и талантливых людей!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:15 ! пожаловаться

Супер идея, это чтит его память!

esmeraldabest 01 сентября 2009, 16:15
31199

Молодцы!!!!
Майкл умер но его песни итанцы живут!!!

sms 01 сентября 2009, 16:16
2912

круто)))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

pale princess,
так всегда!
иногда это называется пиар!
а иногда просто желание если хотят пусть танцуют...
хотя обидно когда Майкл был жив его забыли...
умер так у него поклонников в 10 раз больше стало..

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:17 ! пожаловаться

Ух-ты, здорово, молодцы

SunSity 01 сентября 2009, 16:20
751

Alice Vampire-Cullen Leto,
я никому не собираюсь запрещать танцевать,
меня оч сильно бесит бешеный ажиотаж вокуг КАЖДОЙ новости о нём,
особенно его родственнички, мля... один сказал одно, другой абсолютно другое
и всём этим сию минуту начинает пестрить инет...

pale princess 01 сентября 2009, 16:23
143

Молодцы

Тархунчик 01 сентября 2009, 16:25
1173

Великому человеку- достойную память!

Веспер 01 сентября 2009, 16:26
2655

pale princess, я с Вами абсолютно согласна, не пытайтесь доказать большинству людей здесь у которых нет своего мнения.

Anny 01 сентября 2009, 16:26
5547

А вроде такие танцы и в других городах мира были,да?

Веспер 01 сентября 2009, 16:26
2655

не плохо...но чёт ну очень повышенное внимание

BlackInk 01 сентября 2009, 16:27
715

ППЦ, вот дибилизм-то, аааа?

Ali_Chpok 01 сентября 2009, 16:27
699

Pale princess, Robert my love
Вы бы конечно предпочли 10001-ую новость о Паттинсоне! Майкл как никто заслужил, чтобы о нем писали (я сейчас не говорю о бреде всяком в таблоидах). А то, что поклонников у него стало в десятки раз больше, просто некоторые только после его смерти начали им интересоваться и ничего в этом плохого нет!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

Молодцы! спасибо им огромное! Вечная память Майкл!

Sonrisa 01 сентября 2009, 16:28
245

молодцы ребята, жила бы в Москве, обязательно сходила и тоже с ними станцевала)))

(Funny) 01 сентября 2009, 16:28
990

Потрясно..)я уважаю этих людей за то,что они все это организовали....0

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:29 ! пожаловаться

Здорово!!!Круто когда люди вот так объединяются в общем порыве,молодцы!!!!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Melrose, ваш майкл уже давно в гробу лежит, мне какжется, ему абсолютно всё равно сейчас, пишут о нём или нет)
да и вообще, кажется, его за совращение детей последние годы судили? скатертью дорожка майклу джексону

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Умнички.Обожаю эти две его песни,и все люблю.Он был великолепным!

Leighton 01 сентября 2009, 16:31
5745

pale princess
Не злись,печёнка лопнет.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:32 ! пожаловаться

Pobert my love
Дура ты...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:33 ! пожаловаться

Melrose,
ничего плохого говоришь???
это выглядит так: пока человек жив - как-то пох на него,
а когда его не становится, можно писать о нём всё, что хочешь, и он уже не сможет это опровергнуть...
а насчёт Роба, я бы и правда лучше почитала о нём, но чё-нить НОВОЕ,
поверь, всякие измусоленные сплетни о нём тоже достали...

pale princess 01 сентября 2009, 16:34
143

Майкл! Мы тебя никогда не забудем!

rachel 01 сентября 2009, 16:36
292

Потрясающе! Вечная память Майклу....

ScoRpy 01 сентября 2009, 16:37
8080

веснуха, не суй свой пупырчатый нос в чужую печёнку!!!

pale princess 01 сентября 2009, 16:37
143

конечно он легенда и все такое,но это слишком!

*RINA* 01 сентября 2009, 16:37
943

ООО самый классный танец Майкла, и музыка зашибись))))))

(_only_ your) 01 сентября 2009, 16:38
3683

Pobert my love
Ппц! Какой нахрен Роберт! Это кто вообще такой! Просто не о чем!
А Майкл Джексон это легенда! Это целая эпоха в жизни!
Надо сначала думать, а потм писать!

rachel 01 сентября 2009, 16:39
292

Очень масштабно. Круто, молодцы!
Совсем недавно смотрела концерт Майкла. И правда великий певец и артист. Как говорится, спасибо Майклу хотя бы за то, что благодаря ему какое-то время было не стыдно слушать попсу. И он заслуживает такой памяти о нём.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:41 ! пожаловаться

Потрясающе! Лучшая возможность почтить память любимого певца!

Anna-Maria 01 сентября 2009, 16:43
21275

Ваууууууууууууууууууууууууу!

:-(violet)-: 01 сентября 2009, 16:43
21760

pale princess
Чёт про нос я как то не догнала,это чё такое выражение новое?И твоя печёнка мне по барсику,от твоих коментов не очень свежо попахивает,вот я тебе и предложила поберечь этот орган.Прощевайте!!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:44 ! пожаловаться

Классно!

Dori 01 сентября 2009, 16:44
1360

Какие люди молодцы! Поразилась насколько синхронно и проффесионально они танцуют! Спасибо Вам большое!

Куся 01 сентября 2009, 16:44
-12

блин как здорово..я б тоже хотела..станцевать:((..
молодцы ребята:))))))))))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:48 ! пожаловаться

Я там была! круто было!:) и в конце столько шариков в небо пустили!:)))

EGGYpta 01 сентября 2009, 16:52
5933

Люди, чево вы соритесь??
Как можно сравнивать Джексона и Паттинсона????
У них даже деятельность разная!!
Роб не сравнится своими заслугами с Майклом. Майкл - ЛУШИЙ!!
Так было, есть и будет!!!

Inno4ka 01 сентября 2009, 16:52
2530

веснуха
я устала спорить с людьми, неспособными поддержать диалог, адьё

pale princess 01 сентября 2009, 16:53
143

Каждый по разному относится к Майклу кто его любит тот делает какие то жесты или ситуации в его честь а кто к нему равнодушен тот сидит перед компом и говорит что его любит вот эта не искренность меня и бесит

Ilario 01 сентября 2009, 16:55
477

бля он уже бедный в гробу перевернулся как минимум раз сто. Дайте уже ему хоть на том свете отдохнуть.

Xena 01 сентября 2009, 16:57
1079

Ilario

кого ты имеешь ввиду???

Inno4ka 01 сентября 2009, 17:01
2530

Эхх молодцы Москвичи!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НАС В ГОРОДЕ ПРО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА НАВЕРНО ТОЛЬКО Я ПОМНИЛА)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:07 ! пожаловаться

Класс! очень уважаю Майкла, он мне и раньше нравился, скромный и талантливый человек был

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:10 ! пожаловаться

Молодцы!)))
Ток жаль, видео любительское(((

Angel of Music 01 сентября 2009, 17:12
557

Прикольно))))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:13 ! пожаловаться

Pale princess
Согласна, сейчас полно "поклонников Майкла", которые бьют себя в грудь и утверждают, что всю жизнь его любили, а на самом деле им пофиг на него. Но есть и такие, кто только сейчас понял, какого прекрасного человека мы потеряли и прочувствовал его. Поверь, таких не мало. И не справедливо их обвинять, что они лишь после его смерти спохватились.
А если тебя достали новости про Майкла, так не заходи и не оставляй комментарии. Здесь есть люди, которым они нужны (новости)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:15 ! пожаловаться

АААААААААААА, прикольно.
МОЛОДЦЫ, ребята!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:18 ! пожаловаться

молодцы!наконец-то и у нас что-то стоящее сделали....жаль не видела в живую

Alyska 01 сентября 2009, 17:19
1712

молодцы!!! респект и уважуха им!!! еслиб не маленький ребенок и занудливый муж, то я тоже была бы там...
а на счет того что типа "отвяньте от него, он там в гробу переворачивается" и всякой такой ерунды...не вижу ничего плохого, что народ почтил память такого великого певца на кануне его дня рождения...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:23 ! пожаловаться

Вот молодцы.Майкл этого достоен!!!!!!!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:23 ! пожаловаться

Неоригинально, но за труды пускай возьмут с полки пирожок)))

galvanika 01 сентября 2009, 17:32
10939

Молодцы!!!!Я бы тоже хотела посмотреть эт в живую,такое зрелище было!!!!! А старнно почему по новостям не показали!!!!???

Nastyshk@ 01 сентября 2009, 17:41
13557

люди, имейте совесть, вы говорите о человеке, которого сейчас с нами нет.
фанаты вы - не фанаты, но не оскверняйте его память
сначала думайте

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:47 ! пожаловаться

молодцы,что сделали такое

сестра Анджелины Джоли 01 сентября 2009, 17:50
16667

ааа так круто)
я бы хотела сама поучаствовать в этом танце)

Хуба Буба 01 сентября 2009, 17:50
118

Я смотрела это видео ,так здорово! И это не пиар ,я думаю. Это просто дань уважения человеку!

Alissa Mon 01 сентября 2009, 17:51
13044

Inno4k, Lolpop, ~[Angelo4ek]~, Melrose большой уважительный плюс:))))

EGGYpta 01 сентября 2009, 17:57
5933

rachel, про роберта никто и слова ни сказал)) в данном случае речь идёт о майкле вашем

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:58 ! пожаловаться

Неплохо,только слаженности не хватает)))

Сплетни_ца 01 сентября 2009, 17:59
4462

Pobert my love, извини конечно, но Майкл "завоевал" весь мир, пусть его некоторые не любят, но все же уважают, сделала ли ты хоть часть того что он сделал, чтобы так писать о нем!?

EGGYpta 01 сентября 2009, 18:00
5933

в завершении всего, что я написала ранее,
хочу сказать, что НАСТОЯЩИХ фанатов Майкла я не собиралась обижать и всё такое...
я обращалась к людям, которые пишут фразы типа "ой какие молодцы" и "как е я его любил/ла", чисто чтобы быть в общей новости и их не заминусовали...

pale princess 01 сентября 2009, 18:05
143

молодцы ребята))наверное там здорово было))

vladuna 01 сентября 2009, 18:07
9152

С ума сойти нет слов я чуть не прослезилась правда правда.

Antican 01 сентября 2009, 18:10
1340

молодцы ребятки, жаль не смогла сходить. но говорят было очень круто.,,,
только очень грустно,,,,,,:((

KARINA-KARINA 01 сентября 2009, 18:12
2788

Кстати у нас в Питере танец лучше поставили...))))

Сплетни_ца 01 сентября 2009, 18:12
4462

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, лю вас всех!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!
МАЙКЛ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malinovna 01 сентября 2009, 18:14
653

Супер!!! Молодцы!!!

sweety juicy 01 сентября 2009, 18:17
481

молодцы!

Розочка ))) 01 сентября 2009, 18:17
6205

да, здорово сделали)

Nas`ka 01 сентября 2009, 18:33
134

EGGYpta, во-первых, научись писать без пунктуационных ошибок, а во-вторых, лично я не уважаю майкла вообще.
что он сделал?
песни попел, детей маленьких изнасиловал, из негра сделался белым... м? за педофилию уважуха покойнику?

Можно уважать людей, которые хоть что-то значат, например, Николая II и его семью, Грибоедова, Свиридова, а если кого-то из шоу-бизнеса - Муслим Магомаев, царство ему Небесное.

Так что у каждого свои представления об уважении.

А что касается того, стоит ли уважать лично меня, - сама я себя уважаю и люблю, это главное. Есть много людей, которые меня уважают не меньше.
Так что всё не так просто.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:34 ! пожаловаться

ох уж эти фаны?!

dranguta 01 сентября 2009, 18:38
6004

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Аж до слез!!!!!!! Вечная память тебе, Майкл!!!!!!!!!!!

Calicusu 01 сентября 2009, 18:39
1088

Robert my love
Будь добра, не высказывай свое мнение в вопросе, в котором не смыслишь вообще. Я вижу, что ты совсем не разбираешься в музыке, раз утверждаешь, что Майкл полный ноль. Если бы не он, сейчас никто б ни клипов нормальных не снимал, ни шоу не делали бы. Впрочем, чего это я перед тобой тут распинаюсь? Все равно не поймешь.
А то, что желтым газетенкам веришь и повторяешь за ними тебе уважения не добавит...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:44 ! пожаловаться

Pobert my love, а Вы свечку держали, когда Майкл кого-то там насиловал??? Не знаете правду, не говорите. А слухов в Инете разных полно ходит, и если Вы не можете отличить правду от сплетен, то грош Вам цена!
Да, кстати, для справки, Майкла оправдали по всем 10 пунктам + парень, подавший на него иск об изнасиловании, после смерти Короля признался, что было это ради денег.
Мне грустно, что еще остались люди, которые читают всякую грязь и верят в нее. Да, это я о Вас, уважаемая Pobert my love :(((((((((((((((((((((((

Calicusu 01 сентября 2009, 18:44
1088

Melrose, согласна с Вами. Майкла можно уважать уже за тексты его песен, например, Earth Song, Heal The World, Dirty Diana и т.д.

Calicusu 01 сентября 2009, 18:50
1088

Кстати мальчик (ему сейчас 27)в 1993г. к которому якобы престовал Майкл, после его смерти раскаялся и сказал, что его заставил соврать отец, тогда они получили от Джексона 20млн. И вообще люди которые его обвиняли в педофилии ранее были замешаны в различных махинациях. Майкл более 300млн. пожертвовал на благотворительность и к сожалению его добрые дела несправедливо забыты. Robert my love не хер его называть педофилом, когда сама не в теме

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:55 ! пожаловаться

как мне жаль

кисусик.ру 01 сентября 2009, 18:55
5937

Да ведь дело не в том видит Майкл это или нет.Все и так знают что он умер,зачем вы постоянно это пишете?
Это просто уважение к великому певцу.Неужели лучше когда люди собираются толпой и бухают или еще чего,чем когда они заняты делом и тем более таким клевым.)))
Лично я таких людей уважаю,это не очень то легко сделать все движения синхронно,а у них это получилось!

Luky 01 сентября 2009, 18:56
150

Melrose Согласна с тобой)))
Robert my love А тебе не кажется неуважением с памяти умершего человека, говорить типа "скатертью дорога" (к памяти любого умершего, необязательно Майкла). Если ты его терпеть не можешь, зачем сюда заходить и писать гадости, других темок мало что ли?

Hollywood я иду 01 сентября 2009, 18:58
2019

Pobert my love
да ты вообще следишь за тем, что говоришь???
не зная ничего о его жизни высказывать такие громкие заявления это мерзко, глупо и жестоко!!!
"песни попел, детей маленьких изнасиловал, из негра сделался белым... м? за педофилию уважуха покойнику?" - да за такие слова тебя никто уважать не станет!
твои Роб не сделал ничего особенного, кроме того как снялся в паре фильмов!!
Майкл же помогал больным детям, отдал всю жизнь и все средства благотворительности, жил ради детей!!!
Да ты за свою жизнь столько добра не сделаешь!
Если за это он не достоин, по-твоему, уважения, то сходи к врачу!
больная на голову..

Inno4ka 01 сентября 2009, 19:00
2530

pale princess, а что Майкла Джексона слушают только его преданные фанаты, я например не являюсь его фанаткой, просто люблю послушать его песни. Почему бы просто не написать какой он молодец или какие они молодцы, что станцевали его танец!

rachel 01 сентября 2009, 19:00
292

Pobert my love,
не оригинально напишу, но все таки - зря вы думаете, что грубость и вульгарность высказываний добавит вам видимого веса в глазах читателей. Можно много громко заявлять типа "да он был педофил" и "че он нах сделал", но факт-то все равно останется фактом - Майкл действительно был легендарным исполнителем и шоу-меном. А в ажиотаже вокруг его имени, который нынче развернулся, он не виноват.

Кстати, феномен этот совершенно естественнен - вспомните Виктора Цоя, Элвиса Пресли, Мерелин Монро. Что, все были неписаными гениями? Но топтаться на их могиле от этого тоже как-то некрасиво.

MIJ 01 сентября 2009, 19:01
2237

А я видела! А видела, в живую. Зрелищно, но видно плохо было, народу не мало.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 19:02 ! пожаловаться

Calicusu, Sandra, Hollywood я иду
Спасибо!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 19:03 ! пожаловаться

Robert my love
"песни попел, детей маленьких изнасиловал, из негра сделался белым... м? за педофилию уважуха покойнику?" Что значит за педофилию уважуха, что за бред ты говоришь???? Как вообще такое можно сказать???По-твоему педофилы заслуживают большего уважения, чем Майкл (даже если он тебе не нравиться).Лично я никогда в это не верила, да я думаю, что все нормальные люди тоже. И кстати не негр, а афроамериканец.

Hollywood я иду 01 сентября 2009, 19:07
2019

Pobert my love, я как почитала, что ты пишешь, мне аж плохо стало, зачем распрастраняешь такой негатив!
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВООБЩЕ НАХОДИТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ! РАЗ ТЫ ПИШЕШЬ ТАКУЮ ДРЯНЬ!

rachel 01 сентября 2009, 19:07
292

полностью поддерживаю Inno4k'у
уважение к людям, которых нет сейчас, имейте
и жизнь сначала поживите, боль и трудности преодолейте

Пользователь удален 01 сентября 2009, 19:11 ! пожаловаться

Молодцы

Goldie 01 сентября 2009, 19:14
302

да девчонки, что мы перед ней распинаемся!!!!!!!!!! Если она нифига не понимает!!!!!
В ИГНОР!!!!!!!!!!!

rachel 01 сентября 2009, 19:14
292

rachel
У мея вообще складывается впечатление, что ей лет 12-13(Pobert my love), потому что взрослый и разумный человек не может такое писать.

Hollywood я иду 01 сентября 2009, 19:18
2019

Pobert my love, точно также как и вы с Паттинсоном.

Интервент 01 сентября 2009, 19:21
9818

Тоже хотела бы быть в числе танцоров!

Tranzitto 01 сентября 2009, 19:22
981

Какие молодцы, достойно почтили память.

Интервент 01 сентября 2009, 19:25
9818

не понимаю я таких людей как "Pobert my love", если честно, просто обидно

EGGYpta 01 сентября 2009, 19:25
5933

почему меня не было там?? пропустила я это событие( Молодцы!!

Summerr 01 сентября 2009, 19:25
1300

Hollywood я иду, НЕ ПОВЕРИТЕ мне тоже так показалось. Да вон она ничего не отвечает, испугалась наверн

rachel 01 сентября 2009, 19:25
292

А станцевали классно, жаль. что меня там не было((

Hollywood я иду 01 сентября 2009, 19:25
2019

круто!молодцы ребята!!

Autumn_ Lady 01 сентября 2009, 19:27
300

Mar Blood Death 01 сентября 2009, 19:29
14047

да, и кто-то говорит еще о Паттинсоне...Майкл Джексон-легенда! с ним в сравнение никого нельзя поставить! я уверенна, что даже в далеком будущем не будит никого достойного его звания!

EGGYpta 01 сентября 2009, 19:30
5933

Очень хотелось бы увидеть это в живую

Интервент 01 сентября 2009, 19:47
9818

EGGYpta, это точно, Паттинсон ассоциируется только с одним фильмом, а Майкл с десятками хитов, один Thriller чего стоит

Интервент 01 сентября 2009, 19:49
9818

pale princess, то что ты про него не слышала не значит, что о нем не говорили.

Интервент 01 сентября 2009, 19:57
9818

АААА,круто,а я думала по радио про это говорили в не серьёз,круто)))

ЧипполинкА 01 сентября 2009, 20:00
2299

молодцы!!!!!

DaNjA*** 01 сентября 2009, 20:03
267

Pobert my love, это ты Паттинсона Свиридова, Грибоедова и Николая 2 в один ряд ставишь

Интервент 01 сентября 2009, 20:04
9818

Эх завидую тем кто при этом присутствовал!

esmeraldabest 01 сентября 2009, 20:19
31199

Был там в эти выходные, подготовились они хорошо. Потом долгое время в таком виде бродили по ВВЦ,

Vive 01 сентября 2009, 20:20
4474

это было круто

KiNomaniak 01 сентября 2009, 20:21
2711

круто! молодцы ребята)))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:21 ! пожаловаться

Класс))))))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:26 ! пожаловаться

молодцы, синхронно получается))) наверно, долго готовились)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:29 ! пожаловаться

молодцы

Хрис(Карамуля) 01 сентября 2009, 20:31
4350

Я так хотела пойти,но уж больно далековато ехать))
Чудесно)
Я очень рада,что и наш народ смог так почтить память легенды)Это очень здорово)И вызывает уважение)Хоть я и не великий фанат Майкла,но некоторые песни и его движения обожаю)Он заслужил память о себе на всегда!
И лично мне,очень обидно видеть как некоторые люди так ужасно и похабно отзываются о нём!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:38 ! пожаловаться

Да уж блин психи)) сколько можно то с ним уже......??

Lu_Dochka 01 сентября 2009, 20:47
1240

Ммм, прикольно

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:52 ! пожаловаться

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаю Майкла.......
жаль что он ушол из жизни((((((((((((((((((((

@bellakallen@ 01 сентября 2009, 20:59
1488

люди вы когда-нибудь сдохните от своего яда!
Кем бы он ни был и чтобы не писала про него пресса, он всегда останется ВЕЛИКИМ!
Так было при его жизни и так останется после его смерти! Если вам что-то не нравится не фиг тут слюной брызгать что вам надоело о нем читать или слушать! Этот сайт создан не для вашего персонального пользования, есть ДРУГИЕ люди которым нравился Майкл и нравится.
Наша неблагодарная публика потеряла великого артиста, который сделал очень многое для людей своими песнями, благотворительными акциями, так давайте уважать его, я думаю, что он это заслужил.

Nasty Dupea 01 сентября 2009, 21:27
1952

Наверное, было очю классно быть частью такого действа! Поп-король продолжает жить в наших сердцах!

Санчита 01 сентября 2009, 21:30
18871

Хорошо, что так почитают его память, не плачут, а веселятся - так наверно и надо...

Джейн 01 сентября 2009, 21:36
477

как бы я хотела там с ними танцевать)))

twilight. 01 сентября 2009, 22:00
392

молодцы что такое устроили.

arrebatamiento 01 сентября 2009, 22:04
11727

респект.

arrebatamiento 01 сентября 2009, 22:04
11727

Джейн: да..наверное так и надо...ведь любимая песня Майкла - smile...а прочитав текст этой песни,так и хо4ется думая о Майкле улыбнуться...)

Smile: Улыбайся
Улыбайся, даже если твое сердце болит,
Улыбайся, даже если оно разбито.
Если тучи на небе,
Ты справишься…

Если ты улыбаешься,
Когда страшно и грустно...
Улыбнись, и, может быть, завтра
Ты поймешь, что жизнь все еще имеет смысл,
Если только…

Твое лицо озарится счастьем
И от грусти не останется и следа,
Несмотря на то, что слезы всегда так близко...
Это то время, когда ты должен продолжать
Улыбаться... Что толку в слезах?
Ты поймешь, что все еще стоит жить,
Если ты только…

Улыбнёшься, даже если твое сердце болит....
Улыбайся, даже если оно разбито...
Если тучи на небе,
Ты справишься…

Если ты улыбаешься
Сквозь страх и печаль...
Улыбнись, и, может быть, завтра
Ты поймешь, что жизнь все еще имеет смысл,
Если ты только…

Это то время, когда ты должен продолжать
Улыбаться... Что толку в слезах?
Ты поймешь, что все еще стоит жить,
Если ты только улыбнешься....

Майкл...мы любим тебя и будем всегда любить...мы никогда тебя не забудем)))

twilight. 01 сентября 2009, 22:34
392

молодцы, повеселились)

Bezlapa 01 сентября 2009, 22:39
2449

Pale princess, Robert my love
Для вас кумир Роберт, а для кого-то Майкл.
Можно и потактичней((((

twin-peaks 2009 01 сентября 2009, 22:40
164

Молодцы!!! король поп-музыки умер, но его музыка и танцы живы!!

*Alice* 01 сентября 2009, 22:43
928

Я конечно фанатка сумерек, Паттинсона и все такое. А Джексона я мало слушала. Но robert my love не правильно сделала, что отозвалась о нем как о тряпке. Роберта забудут, когда он снимется во всей сумеречной саге, т.к. он всего то сыграл в десятках фильмах. Что он сделал? Он помогал бедным? Он трудился в конце то концов как Майкл? Он выпускал альбомы с платиной? Он был записан в книгу рекордов гинесса? Ничего он не сделал! Так что не надо сравнивать Паттинсона и Джексона! Майкл- великий человек!
Он КОРОЛЬ!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 23:16 ! пожаловаться

молодцы ребята!!! классно они сделали:)))))

Nastja 01 сентября 2009, 23:31
7036

да и зачем надо было вообще отвечать на коментарии Pobert my love?я как бы
не фанатка его,но за то,что он сделал для музыки(хотя бы это) его стоить как минимум уважать и благодарить.именно благодаря его таланту у него столько поклонников и москвичи молодцы просто,что организовали такое,я бы с удовольствием посмотрела на танец вживую

Eni4ek 01 сентября 2009, 23:32
815

молодцы!!

Пользователь удален 02 сентября 2009, 06:29 ! пожаловаться

Thriller одна из моих многих любимых песен Майкла
M.J. I love you...

Пользователь удален 02 сентября 2009, 06:31 ! пожаловаться

Здорово

Карьеглазка 02 сентября 2009, 07:08
4851

Это был танец? Хождение по кругу?

Doni 02 сентября 2009, 07:45
120

прикольно, по по моему людям делать нечего

Пользователь удален 02 сентября 2009, 09:20 ! пожаловаться

я уже не верю в его смерть. все слишком непонятно.

daria1331 02 сентября 2009, 09:57
2379

Молодцы, оч круто =))) Майкл наверно счастлив на небесах, мы его не забыли!!!

Francesco 02 сентября 2009, 10:43
5877

молодцы

Пользователь удален 02 сентября 2009, 10:43 ! пожаловаться

Pobert my love
мне тебя жаль...отсутсвие мозга - это серьезно

Margareth_Turner 02 сентября 2009, 10:45
2045

знаети ли о покойниках говорят или хорошо или ни как, так что лучше заткнитесь, а мне вот действительно жаль что его больше нет!

Пользователь удален 02 сентября 2009, 10:47 ! пожаловаться

Добрый день!

Для всех, кто плохо отзывается о Майкле, хочу привести сказать следующее факты и только факты:
1) ни один в истории шоу бизнеса не жертвовал на благотворительность столько, сколько пожертвовал Майкл! 300 000 000$! Не считая, того скольким людям и детям в разных странах он помогал в течении жизни...
2) в одном лице он был: певец(всех времен и народов), танцор (Фред Астер восхищался им!), бизнесмен(не мало важное качество для шоу бизнеса), сам писал тексты песен (прочитайте перевод песен, в них большой смысл!) шоуменом(все свои туры и шоу он продумывал сам, это же касается и клипов!) и просто хороший человек, который помог многим!
3) наряду с покойной принцессой Дианой, он был самым фотографируемым человеком в мире! Куда бы он не пошел, везде собирался народ, все его хотели сфотографировать или просто прикоснутся к нему! И так было всегда, начиная с 5 лет, когда он вышел на сцену и начал выступать!
4) рекорд продаж его альбома "Triller" никто из ныне живущих и выступающих артистов всего мира не смог побить!
Можно много приводить других фактов, но боюсь, что не хватит места...

Жаль, что вы видите в нем не живого человека с ошибками, проблемами, радостями и сердцем, а тот самый образ, который навязвли ему таблоиды и желтые газетенки.

А всем поклонникам его творчества и его личности, хочу сказать, что даже после смерти Майкл делает людей лучше! И это в первую очередь относится ко мне...
Часто пересматриваю его фотографии. Говорят, что фотография хранит часть души человека, видимо поэтому экстрасенсы и работают с ними. От каждой фотографии, где он улыбается исходит такой позитив, такая светлая энергия... У него чудесная улыбка. Боюсь, что такой ни у кого больше нет.
У Майкла определенный вкус и свой, неповторимый стиль!!! Он сам создал свой образ: укороченные штанишки, белые носочки, перчатка с "бриллиантами", мягкая фетровая шляпа, черные очки, ремни. Он всегда одевал хорошо продуманные и созданые на его заказ вещи: костюмы, обувь и др. И самое главное, нет ничего лишнего, все подобрано и все к месту. Он всегда стильный и красивый.
Такой потрясающей энергетики, как у него нет ни у одного живущего ныне артиста. Когда он выходит на сцену, зал приветствует его, на давая ему говорить! Убедится в этом легко, посмотрите ролики про него на YouTube.

Я могу многое написать и рассказать о нем, могу предложить фотографии и книги (он написал 2-3 книги, хотя многие не знаю об этом!). Обращайтесь!

BigHeart 02 сентября 2009, 10:58
7

Отлично станцевали...фаны молодцы! Почтили память своего легендарного кумира...
Хотела я бы там побывать и не только посмотреть, а станцевать даже....
Вечная память тебе,Майкл...

Ksyushanya 02 сентября 2009, 11:08
2362

И я вообще не понимаю как можно плохо отзываться о таком человеке? Тем более если ты его совсем не знаешь...молчали бы лучше. Он стоько много сделал для людей...

Ksyushanya 02 сентября 2009, 11:09
2362

Супер!!! Ребята молодцы!

Bekki 02 сентября 2009, 12:09
11484

Как классно!!!!!!!!!
Ребята молодцы!!!

viper101 02 сентября 2009, 12:34
10955

какие же они молодцы! это достойная дань памяти такому великому человеку как Майкл!
если бы он увидел это, он гордился бы своими преданными фанатами...

X-tina 02 сентября 2009, 14:16
5020

Так утруждаетесь!
Ну не нравится он людям некоторым и что?? зачем *опу драть доказывая какой он хороший! Вам он нравится - молодцы! У людей просто свое мнение!
И еще Роба приписали)))))) ухахаха

Lu_Dochka 02 сентября 2009, 14:27
1240

молодцы!

Prisonn 02 сентября 2009, 14:35
4344

Lu_Dochka
Здесь никто ничего не рвет.))) Не нравится, никто не заставляет. Просто гадости говорить не нужно (это я про Robert my love). Зачем писать типа "скатертью дорога и уважуха за педофилию". Вот и все)))А так у каждого свое мнение. Обсирать людей просто не нужно, тем более мертвых!!!

Hollywood я иду 02 сентября 2009, 15:31
2019

ой девочки, извините, не дочитала жо конца ваши милые сообщения)))
ладно, подрастёте - поговорим :)

Пользователь удален 02 сентября 2009, 16:19 ! пожаловаться

=))))))клево

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 02 сентября 2009, 21:50
1509

Ну и отлично! не рвите)))))) Ох посмотрела страничку Robert my love прям затравили ее там))
Да конечно нельзя такое писать, но и такой фанатизм я не уважаю....

Не сотвори себе кумира.....

Lu_Dochka 02 сентября 2009, 21:52
1240

молодцы!!!!!и танцуют классно!!!!!!только им надо было в зомби одеться.....было бы еще луче, а то все в разной одежде.....ну да ладно, все равно отлично выступили!!!!!!!!!!!

Дианка 02 сентября 2009, 22:40
241

просто офигенно! они просто умнички! люди почтили его память не только словами,но и действиями

fruit jellies 03 сентября 2009, 00:23
3742

Грустный день рождения без именинника. Не только в Москве, во всем мире вспоминали, танцевали, пели, зажигали свечи, запускали шары в честь человека-Легенды, Короля, Звезды недосягаемой величины, любимого Майкла Джексона.

Таким как Robert my love этого понять не дано. Слишком много эгоцентризма в человечке. Смесь нарцисцизма с глупостью. В такой теме отвлекает внимание на себя своими провокациями. Видимо больше проявить себя никак не может.

Пользователь удален 03 сентября 2009, 00:35 ! пожаловаться

Вечная память Майклу....

~Дикая Орхидея~ 03 сентября 2009, 01:54
257

Выглядит оч эффектно,я восторге!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята реально молодцы,постарались:костюмы,макияж,все делали синхронно,не к чему придраться(да я и не собираюсь!),вот жаль что исполнителя этой песни уже нет с нами.........Michael Jacson-forever!

*EvRoGirl@* 03 сентября 2009, 15:59
252

В новостях показывали!!Как я там хотела оказаться!

intvinvented 03 сентября 2009, 19:43
4087

Жалко что его больше никогда снами не будет,но у нас много хороших воспоминаний о нём сохранится!!!

intvinvented 03 сентября 2009, 19:43
4087

фанаты молодцы, Майкл на небесах наверно доволен)

Generosity 04 сентября 2009, 14:12
5783

майкл - гений!триллер-невероятная вещь!сколько всего хочется сказаль о джексоне...
говорят устами младенца глаголит истина!так вот мой 5ти летний племянник оч любит именно майкла и именно триллер...ребенка невозможно заставить что-то любить, не этого!

Пользователь удален 05 сентября 2009, 10:58 ! пожаловаться

Блин прикол... Заметили что по середине танца когда, все задяться один парень штаны подтягивает. Неее, а вобщее очень классно. Только жаль что о человеке только после смерти вспоминают. И я к сожелению одна из них.....

Пользователь удален 05 сентября 2009, 22:14 ! пожаловаться

Класс!

Нууу Та 05 сентября 2009, 22:18
2663

Супер...жалко я в живую такого не видела

Angel 07 сентября 2009, 21:34
8021

ну молодцы

Logi-Logi 15 сентября 2009, 18:32
10264

Молодцы! Хотя мне сейчас очень грустно на это смотреть!

Iritel 21 сентября 2009, 17:24
18586

Это просто классно! Я бы тоже с превеликим удовольствием поучаствовала в этом действе! Жаль, что меня там не было

Нютка 24 сентября 2009, 12:18
1405

Видела. Впечатляет.

Пользователь удален 24 октября 2009, 14:31 ! пожаловаться

Обожаю "Thriller"! одна из моих самых любимых песен Майкла. Всё-таки он останется в наших сердцах навечно.

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 17:37
8949