Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэйлор Лотнер о "команде Джейкоба"

Несмотря на то, что большинство фанаток «Сумерек» одержимы Эдвардом и актером Робертом Паттинсоном, некоторые девушки все же находят место в своем сердце для другого главного персонажа – Джейкоба.

Тэйлор Лотнер о "команде Джейкоба"
В своем интервью исполнитель этой роли Тэйлор Лотнер описал, какой должна быть девушка из «команды Джейкоба». «Она действительно верит в сильную дружбу между парнем и девушкой, Она может сказать ему что-угодно, не задумываясь, во что можете перерасти эта дружба». Тэйлор также добавил, что не сильно обольщается по поводу своего успеха. «Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка. Мне просто повезло получить этот шанс».

Комментариев: 238 Просмотров 7543 Опубликовано 01 сентября 15:44

комментарии

238 Написать новый

Джейкоба не люблю,а Тэйлор милый=)

\\Sophie// 01 сентября 2009, 15:55
764

ну да он тоже красавчик

Пользователь удален 01 сентября 2009, 15:56 ! пожаловаться

Ну хоть не зазнается. Звездная болезнь его не коснулась

Пользователь удален 01 сентября 2009, 15:56 ! пожаловаться

А какой должна быть девушка из команды Тейлора???))))))))
Он классный!!!
Люблю его))))) как актера, конечно)))

Julietta 01 сентября 2009, 15:56
682

"Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка" - это точно...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 15:56 ! пожаловаться

он прелесть)))

Lovely Jewel 01 сентября 2009, 15:56
58

Ну удача тут ни причем, а внешность....да

:-(violet)-: 01 сентября 2009, 15:57
21760

Тэйлор Лотнер мы любим тебя=)

solli 01 сентября 2009, 15:57
977

Возможно мы б любили любого актера...НО Тей все равно классный)))))))))))
Скромняга)))))))

Julietta 01 сентября 2009, 15:57
682

Хм...

Ну щас снова начнется чморение Роба и Тея...

Может все-таки пореже писать про все это...

А то и так на сайте война из-за Сумерек...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 15:57 ! пожаловаться

Прелесть просто..
Не зазнался
Молодец!

Ksyushanya 01 сентября 2009, 15:57
2362

честный мальчик!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 15:58 ! пожаловаться

хороший мальчик!!!!!!!

sms 01 сентября 2009, 15:58
2912

А тельце...ух!

:-(violet)-: 01 сентября 2009, 15:58
21760

О,Господи...

Веспер 01 сентября 2009, 15:59
2655

Он бесит меня.Он вобще не главный,а второстепенный!

Leighton 01 сентября 2009, 15:59
5745

Так он еще и скромняга?? Или кокетничает))

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:00
12511

Тэй такой скромняшка))))

AnnLOVE 01 сентября 2009, 16:00
637

Он себе льстит, у него очень даже большая звездная болезнь. Пожалуй, самая сильная из всего актерского состава. Может быть из-за возраста? Но он купается в лучах своей славы по полной, это сложно отрицать

Anny 01 сентября 2009, 16:00
5538

я Джейка терпеть не могу,за что его любить то? за то что он Белле и Эдварду мешал?

marySha 01 сентября 2009, 16:01
4193

Тэй красавчик...
вот Джейкоб как персонаж мне не нравится ну может быть в Рассвете еще нормальный..
а Роб и в жизни нравится и в фильме...!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:01 ! пожаловаться

И Тэй мне нравится,и его персонаж Джейкоб.

Эленас 01 сентября 2009, 16:01
22958

Leighton, ну как же не главный?)) без него не было бы всех книг кроме первой)

Anny 01 сентября 2009, 16:01
5538

Ох какой же он сладенький)))))

esmeraldabest 01 сентября 2009, 16:02
31199

Какой он милый и воспитанный:)) Он просто прелесть!

Куся 01 сентября 2009, 16:03
-12

Красавчик

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:03
911

Ненавижу Джейка.

Cate 01 сентября 2009, 16:03
90

он классный))

~Dark Angel~ 01 сентября 2009, 16:03
110

молодец мальчик)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:03 ! пожаловаться

Ему не только повезло,он подходит на эту роль можно сказать идеально,так что там и его заслуги.

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:03
911

Кто тут ставит минусы сообщениям о том, что некоторым нравится Тэй?!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:04 ! пожаловаться

Очень классный=))

Dori 01 сентября 2009, 16:05
1360

marySha
Если б Эдвард сам не ступил и не ушел тогда, то никто бы им и не мешал. Так что сам виноват.

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:05
12511

Silver Moonlight
Я. Потому что моё мнение, что и Джейкоб и Тэйлор замечательны. Ставьте мне минусы кто их не любит - я против чтоли.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:05 ! пожаловаться

умница он

Prisonn 01 сентября 2009, 16:06
4344

такой знаменитый в 17 лет ,эхх

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:07
911

Так я о чем! Ставят минусы сообщениям, где пишут, что им нравится Тэй и Джейк!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:07 ! пожаловаться

Но Тэй просто супер!

Cate 01 сентября 2009, 16:07
90

Silver Moonlight
Да какая разница,еще народу прийдет и все норм будет.

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:08
911

Silver Moonlight
Ой, тогда прошу прощения.
Ну значит кому-то они не нравтся)Что тут такого

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Правильно сказал!Какой милый парень!Не страдает звездной болезнью!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:08 ! пожаловаться

Cate
Хах, сразу исправляешься?))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:09 ! пожаловаться

angel 7
это то да! но он же вернулся,так зачем было продолжать им мешать?

marySha 01 сентября 2009, 16:09
4193

тейлора любят девочки помладше

daria1331 01 сентября 2009, 16:10
2379

daria1331
Это не обязательно

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:11
911

даже не знаю чем он вам так понравился...мне о мягко говоря неприятен

marySha 01 сентября 2009, 16:12
4193

Я обожаю Тейлора!!!!! И Джейк мне тоже нравится,но Эдвард всегда будет на 1 месте!!!!

Bella_Callen 01 сентября 2009, 16:12
3149

какой мальчик.......прелесть

yulia cullen 01 сентября 2009, 16:13
1335

marySha
Так он ее любил!! А Белла особо то и не сопротивлялась.

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:14
12511

хороший мальчик

LadyHelen 01 сентября 2009, 16:14
6777

зайка)

ingusk0 01 сентября 2009, 16:15
3462

Я вот не понимаю людей которые лезут в тему если человек им не нрава! Например, marySha

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

angel 7
если бы сильно любил,то оставил бы их.на счет Беллы согласна,она себя не правильно вела,особенно в затмении мне не нравилось ее поведение

marySha 01 сентября 2009, 16:17
4193

Silver Moonlight
а я понимаю...)))рейтинг повышают даже так

Аврил=) 01 сентября 2009, 16:17
911

marySha Как будто сама ся так не повела! Ведь она любила их обоих!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:18 ! пожаловаться

Играет в скромнягу.

seliniti 01 сентября 2009, 16:18
1104

Blueberry_Alexa
Да нет, я правда Джейка терпеть не могу(особенно в "Затмении"), но Тэй мне очень нравится!!!

Cate 01 сентября 2009, 16:19
90

хорошо сказал, молодец)))

mariya690 01 сентября 2009, 16:19
736

Чудный мальчиг

SunSity 01 сентября 2009, 16:19
751

marySha
Так поэтому и не оставил ее, потому что она сама давала ему надежду. Даже тайком от Эда к нему ездила.

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:20
12511

Silver Moonlight
я бы так себя не повела,определилась бы кто мне действительно нужен,пусть даже решение далось мне не легко

marySha 01 сентября 2009, 16:24
4193

правильно сказал))))

Nastya writer 01 сентября 2009, 16:25
400

мне кажется,что зазнался мальчик! роб себя ведет скромнее!

Mary1000 01 сентября 2009, 16:26
1212

angel 7
я прекрасно помню как она удирала тайком от всех в Ла-Пуш,только мне отношения Бэллы и Эдврда больше нравятся чем у Беллы с Джейком.это и отношениями назвать трудно,просто мучали друг друга

marySha 01 сентября 2009, 16:27
4193

люблю Джейка

BlackInk 01 сентября 2009, 16:27
715

marySha Мне например больше нравится Джейкоб!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

marySha
И всё таки Белла любила Джейка,может быть не так сильно,но любила

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

marySha
Ну так Белла мучила и Эда тоже)) Но я тоже рада что она с Эдвардом осталась.

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:29
12511

Если он действительно так думает, то он достоин уважения!
Когда я прочла последнюю книгу из этой Саги, то все встало на свои места, а именно почему Белла и Джейкоб настолько были близки (духовно)

bulina 01 сентября 2009, 16:30
704

Maddy
Мне кажется, что это была не любовь, а очень сильная привязанность. Он помог ей в трудную минуту и она просто в нем нуждалась.

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:31
12511

Он мне определенно нравится..))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:31 ! пожаловаться

Anny полностью согласна с твоим первым комментом, глянуть его интервью так он ведет себя как зазнавшийся подросток! единственное что мне нравится в нем так это его трудоспособность. такое тело в 17 лет, молодец!

Sonrisa 01 сентября 2009, 16:32
245

Silver Moonlight
я очень рада за тебя,у каждого свой вкус,мне вот Эдвард симпотичен.скажи пожалуйста чем он тебя покорил?

marySha 01 сентября 2009, 16:32
4193

А мне Джейк намного больше Эдварда нравится,я за него всегда была.
А вообще я в команде Волтури(если такая конечно есть)

Aleksandra2611 01 сентября 2009, 16:34
527

angel 7
возможно)

Sonrisa
сколько читала его интервью,то не могу сказать что он зазнался,а то что он хвастается своей хорошей фигурой - то он своего добился

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:34 ! пожаловаться

Maddy
не думаю что это любовь,у меня такая же фигня на личном,очень к парню привязалась,но не люблю...он мне как брат,думаю у них то же самое...

marySha 01 сентября 2009, 16:35
4193

Джейкоба не люблю, а тейлора обожаю)))

(Funny) 01 сентября 2009, 16:35
990

такой миленький! обожаю!

*RINA* 01 сентября 2009, 16:37
943

angel 7 думаю многие рады что Стефани оставила Бэллу и Эда вместе.и вообще я считаю что поклонников Эдварда больше чем Джейка!

marySha 01 сентября 2009, 16:37
4193

marySha
а что же она его целовала тогда (не помню в какой части помойму в Затмении)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:37 ! пожаловаться

"«Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка. Мне просто повезло получить этот шанс». " Прально говаривает!

ScoRpy 01 сентября 2009, 16:38
8080

Ещё Джейко мании не хватало)))

Любаша 01 сентября 2009, 16:40
227

Maddy
по-моему это он ее поцеловал,конечно если не ошибаюсь

marySha 01 сентября 2009, 16:40
4193

marySha
Ну, конечно, больше)) Мне раньше тоже Эд больше нравился, а когда я прочитала все книги Джейк мне больше приглянулся.

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:41
12511

Конечно находят Мне нравится и обожаю Роба и Телйора, но каждый по своему...у Телора свои какие то достатки, у Робы тоже свои особенные достатки))))
Каждый хорош по своемуОни обы СУПЕРРРР!!!

(_only_ your) 01 сентября 2009, 16:43
3683

marySha и
Maddy
Да, это он ее поцеловал, но ей вроде понравилось)) Только ее как всегда чувство вины перед Эдом стало мучить...

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:45
12511

angel 7
возможно и мне когда-нибудь Джейк пригленётся...только когда это еще будет))

marySha 01 сентября 2009, 16:46
4193

angel 7
а мне вот когда я читала затмение,момент поцелуя все интересовало,как она могла целоваться с Джейком,зная что Эдвард где-то рядом.

marySha 01 сентября 2009, 16:49
4193

правильно рассуждает)))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:50 ! пожаловаться

ммм.......
Хорошенький)))

♥KRIS♥ 01 сентября 2009, 16:51
575

да.. молодец))
скромный)) и свою роль хорошо играет)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:51 ! пожаловаться

marySha
Самой интересно. Тем более она знала, что он из мыслей Джейка все узнает...

BloodRayne 01 сентября 2009, 16:52
12511

marySha
мне она вообще такой странной казалась..
Что парню та мозги пудрить

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:54 ! пожаловаться

angel 7
вот еще одна черта в Эдварте,которая мне нравится:он не устроил скандала,просто сдержал все в себе,ничего Белле не высказал.не каждый так сможет,знать что твоя любимая в твое отсутствие целуется с кем то,и никак не отреагровать на это

marySha 01 сентября 2009, 16:59
4193

Maddy, надо смотреть его первые интервью внимательно, или даже не внимательно все равно дурак не заметит то как мальчик хочет выделиться, как его прет от собственной персоны. нет это не плохо, это абсолютно нормально, но иногда раздражает. А его герой ему кстати очень подходит в этом смысле

Anny 01 сентября 2009, 17:00
5538

Maddy
странной не то слово! я вообще не понимала ее

marySha 01 сентября 2009, 17:01
4193

marySha
А надо бы)))

BloodRayne 01 сентября 2009, 17:03
12511

Anny
Может в интервью у него и бывают заскоки,но на деле пока не видно...
По крайней мере ведёт себя нормально,всегда радостный,любит своих фанатов..
Парню 17 лет - ему же хочется как нибудь выделится...)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:03 ! пожаловаться

Anny полностью солидарна с вами.роль как раз для него

marySha 01 сентября 2009, 17:03
4193

Вот вы спорите насчет отношений Беллы и с тем и с другим, но на самом то деле все просто и давно уже все поняли-она не заслуживает ни одного, ни второго. Непонятно почему вообще эта девушка привлекла внимание двух самых ярких мужчин в их городе, ну это на усмотрение автора конечно, но в жизни так не бывает к сожалению. И антифанаты пытаются доказать слепо верующим что такого в жизни не бывает, поэтому не стоит так сильно циклится на подобной любви. А также пытаться ее анализировать, это не поддаться логике никогда, поэтому хорошо продается.

Anny 01 сентября 2009, 17:04
5538

Хорошо сказал,но слишком как мне показалось самоуверенно))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:04 ! пожаловаться

marySha
она очень плохо поступила с Джейком...
Мне его очень жаль было

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:04 ! пожаловаться

Xena 01 сентября 2009, 17:05
1079

Джейка не люблю,а Тэйлор нравится)))

Бэлз 01 сентября 2009, 17:11
157

marySha Он меня покорил дружелюбностью, верностью и т.д. А теперь скажи мне чем тя покорил тода Эд?

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:12 ! пожаловаться

Кросавчик))))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:13 ! пожаловаться

Anny
Действительно на протяжении всей книги и фильма все никак не могла понять почему она так всем понравилась. Было такое чувство, что самые нормальные парни со всей школы запали на нее. Хотя выдающимися внешними данными она не обладала и была достаточно замкнутой особой.

BloodRayne 01 сентября 2009, 17:15
12511

angel 7, ну даже не в этом дело. Если даже предположить что, что каким то чудом она понравилась обоим, то такой преданности и обожания просто не бывает. Со стороны Эдварда почти нет человеческих качеств, он слишком правильно все делает, слишком много анализирует и уступает и тп.он описан как идеал. Ну нет таких людей в жизни, и врядли сам Роберт Паттинсон такой, а вот Джейкоб вполне реален по жизни. Таких много, а закомплексованных Белл много... но одного я в книге не могла понять - если она так любит одного, то почему периодически так нагло себя ведет апеллируя лишь тем что" ну ладно позлится и все" и сбегала со вторым, который ей как бы тоже дорог но ведь как друг. Если она так боялась что Эдв снова уйдет то должна была на цыпочках ходить, чтобы не спугнуть а не с пафосным видом запрыгивать на мотоцикл( эт я про затмение) и уезжать с другим. А то видимо расслабилась ей наобещали что больше не уедут так она обнаглела. Вобщем персонаж Беллы мне вообще не нравится. просто красивая сказка, но не все детали человеческого характера прописаны как надо.

Anny 01 сентября 2009, 17:31
5538

СЕКСУАЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК

BELLA 9 01 сентября 2009, 17:32
916

angel 7
ты так считаешь? и к чему бы их разбор полетов привел?там же такое сражение шло,там точно не до разборок было

marySha 01 сентября 2009, 17:32
4193

Для 17 лет - можно сказать, что он умный.
И вежливый, ведет себя (по крайней мере на людях ) нормально.
Мне он нравится, и играет он хорошо.
И голову не теряет)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:33 ! пожаловаться

Anny
Согласна. В книге часто говорилось, что Белла всегда думала о других и для нее важнее были нужды других. Но почему то на Эда это мало распространялось. Она и с тем и тем поступала ужасно. Привыкла что и тот и другой все для нее сделают... Не нравится она мне в общем

BloodRayne 01 сентября 2009, 17:37
12511

Xaxi_Violett
полностью согласна..

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:37 ! пожаловаться

Хорошо что до него звездная болезнь не досталась. Каким был милым, таким и остался.Молодец!!!

Irena 01 сентября 2009, 17:38
502

marySha
Стукнул бы ей пару раз, чтоб не повадно было!!! Но там действительно было не до этого!

BloodRayne 01 сентября 2009, 17:39
12511

Тейлор Милашка !!!

Белла из Форкса 01 сентября 2009, 17:40
462

он аболденный!и Тейлора,и Джейка обажаю!!!!!!!!!!

ksju-nikki 01 сентября 2009, 17:42
565

Ну даже не знаю,что сказал,воспользовался моментом,дал "объявление в газету",какая девушка ему нужна!!!!!

Nastyshk@ 01 сентября 2009, 17:44
13557

она не достойна этих парней,Майк Ньютон ей в самый раз подошел бы)))

marySha 01 сентября 2009, 17:45
4193

marySha
Это точно. Но и его бы она доканала))) И потом бы мы все его жалели))))

BloodRayne 01 сентября 2009, 17:46
12511

angel 7,и остлась бы она одна-оденешенька)) это еще повезло что ей такой как Эд попался,если бы не ее запах,она ему бы и не нужна была я так думаю

marySha 01 сентября 2009, 17:49
4193

marySha
я тоже так думаю...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:51 ! пожаловаться

мм.
какой же он всё-таки..
ааррр..х)

Хуба Буба 01 сентября 2009, 17:52
118

Maddy

marySha 01 сентября 2009, 17:56
4193

а мне пофиг

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:59 ! пожаловаться

Знаете,было время,когда меня Джейкоб бесил по книгам....))А теперь нравится))))

Сплетни_ца 01 сентября 2009, 18:01
4462

А мне Джейк не нравится, а вот Тэйлор оч даже)))

dashutka 01 сентября 2009, 18:03
2016

Мне Тэй тоже очень нравится, и вообще я считаю,что весь актёрский состав классно подобран!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:04 ! пожаловаться

А сам Тэйлор мне уже давно нравится....в "Оптом дешевле" он такой лапочка)))

Сплетни_ца 01 сентября 2009, 18:07
4462

а мне Тейлор больше нравится))

RenAsmie) 01 сентября 2009, 18:16
557

а мне оба нравятся...

pale princess 01 сентября 2009, 18:19
143

он симпотный.

Розочка ))) 01 сентября 2009, 18:21
6205

милый он

Diana)) 01 сентября 2009, 18:21
1689

Красавчик

Kisskatya 01 сентября 2009, 18:23
1744

marySha
Прошу тебя будь взрослей! Надеюсь ты уже достаточно взрослая, чтобы понять, что СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕЩЬ! Вот так вот!

HiroSima 01 сентября 2009, 18:25
401

Ненавижу Джейкоба со второй книги, а Тэйлор милый

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:28 ! пожаловаться

HiroSima
в душе я ребенок и верю в сказки)а про то что сердцу не прикажешь ты права

marySha 01 сентября 2009, 18:29
4193

HiroSima
нет риально еслиб она так ароматно не пахла,то Эд бы внимание на неё и не обратил

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:29 ! пожаловаться

Джейк прикольный, а Тэйлор нууу короче сами придумаете, тока хорошее

Пользователь удален 01 сентября 2009, 18:30 ! пожаловаться

тейлор супер. и джейкоб тоже

YaNkA 01 сентября 2009, 18:31
594

ну что ж он прав

dranguta 01 сентября 2009, 18:39
6004

мне он не нравится

dranguta 01 сентября 2009, 18:39
6004

не могу терпеть Роберта и его героя Эдварда, но от Тейлора без ума!!!!


блин тут ноовости стали приходить с запозданием((((((((

MarsGirl 01 сентября 2009, 18:40
486

Хоть терпеть его не могу,но молодец не зазнался!

KamilK@ 01 сентября 2009, 18:40
1405

Ну да парень не зазнается, но как только видит фотографа, сразу улыбка на пол лица)) Меня это иногда смешит

Джейн 96 01 сентября 2009, 18:53
7

В хорошом смысле слова))

Джейн 96 01 сентября 2009, 18:53
7

Джейн 96
Мне иногда кажется, что он даже спит улыбаясь

BloodRayne 01 сентября 2009, 18:54
12511

кисусик.ру 01 сентября 2009, 19:01
5937

daria1331
Ну если 40-ка летние дамы это деочки помладше, то тогда я не знаю кто будут постарше...

HiroSima 01 сентября 2009, 19:02
401

"Она действительно верит в сильную дружбу между парнем и девушкой, Она может сказать ему что-угодно, не задумываясь, во что можете перерасти эта дружба" - довольно абсурдную вешь сказал если сильноя дружба между парнем и девушкой еслть и это не сказочка про белого бычка, то не надо боятся что эна перерастет во что то больше.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 19:04 ! пожаловаться

«Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка. Мне просто повезло получить этот шанс». - молодец, хвалю!!

Mar Blood Death 01 сентября 2009, 19:15
14047

Я тоже верю в дружбу между парнем и девушкой, но только на первых парах, потом она неизменно во что-то перерастает.

Tranzitto 01 сентября 2009, 19:15
981

Maddy
так я и не говорю что он хвастается своим телом, ты посмотри и послушай его на шоу Тайры Бэнкс, когда она спросила его встречается ли он с кем нибудь, его ответ разрушил всю мою симпатию к нему((

Sonrisa 01 сентября 2009, 19:16
245

фото классное))

Mar Blood Death 01 сентября 2009, 19:16
14047

Sonrisa
И что он ответил?

BloodRayne 01 сентября 2009, 19:20
12511

а по поводу персонажа - терпения хватило на первые две книги сумерек, суммируя общее впечатление - Джейкоб мне понравился, Белла - нет, даже раздражала, Эдвард тоже не понравился. Тей в роли Джейкоба смотрится отлично.

Sonrisa 01 сентября 2009, 19:21
245

самое главное это то как он ответил, это просто надо глянуть, а сказал он - я тинейджер и я встречаюсь..
я например не заметила особого уважения к той девушке с кем он встречается.

Sonrisa 01 сентября 2009, 19:28
245

я считаю,Тэйлор как нельзя лучше подходит на эту роль)

DaNjA*** 01 сентября 2009, 19:30
267

обожаю Джейкоба.....а вот Лотнера-не очень....

DaffoDiL 01 сентября 2009, 19:32
667

Пипец, народ вы гоните))))))))))
любила...не любила...Эд или Джейк)))))))))))))))))))))
Да они разные....
просто Тейлору пришлось играть как бы запасного...но это не значит, что он плохой...
дело в герое...а не в актере!))))
если есть какие то притензии...то это только к Стефани...она же их выдумала!
заметьте, выдумала...
так что не страдайте о них сильно...все равно не оценят!
Они оба классные...только таких в жизни не бывает!
А какие Тейлор и Роберт...в настоящей жизни, нам остается только представлять...
И ставьте минусы...сколько угодно)

Julietta 01 сентября 2009, 19:34
682

Julietta
А за что минусы ставить? Все так)) Правильно сказала))

BloodRayne 01 сентября 2009, 19:37
12511

По-моему,ему очень подходит эта роль,когда читала книги именно так его и представляла)))молодец,не зазнался)))

=ЮляШка= 01 сентября 2009, 19:43
65

Тэй красавчик

Футболистка 01 сентября 2009, 19:55
155

Я тоже Джейкоба в книжки не люблю,а вот Тейчик хорошенький)))

ЧипполинкА 01 сентября 2009, 19:58
2299

Тэй отлично получился,классный фотосет..Скорей бы новолуние,хочется оценить его актерскую игру, красоту уже оценила

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:15 ! пожаловаться

я ненавижу Лотнера и его персонажа Джейка! У Лотнера уже звездная болезнь он всем своим сердцем ненавидит Роба я заметила поего интервью он говорит "все девченки визжят Эдвард о боже что они в нем нашли" по и=моему это просто завитсь!!! Эдвард(Роб) № 1

Asel Callen 01 сентября 2009, 20:18
11

нет места нет..оно все в любви к Телору...а не к Робу...его там нет и не было..я в команде Тейлора

ChuDo 01 сентября 2009, 20:19
688

прикольная фотка

KiNomaniak 01 сентября 2009, 20:22
2711

А мне вот нравиться персонаж Тэйлора!)
Он такой взрывной,безбашенный,очень преданный и готовый бороться за Беллу до конца,что он и делал)
И самому Тэйлору я симпатизирую)Он очень милый и постоянно с улыбкой на лице)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:24 ! пожаловаться

Последней фразой он попал в яблочко!Я также думаю о всех актерах,которые задействованы в этом фильме! Им дали шанс, и они великолепно им воспользовались!!!!!!!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:30 ! пожаловаться

милаха!!

Хрис(Карамуля) 01 сентября 2009, 20:32
4350

не знаю, а мне как-то Джеёкоб не по душе... Да и сам Тейлор тоже

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:41 ! пожаловаться

Я тоже так думаю на его месте мог быть другой и мы бы и его любили)) А вот Роба......))

Lu_Dochka 01 сентября 2009, 20:44
1240

Господи какой "успех" такой скромный прям!!!!!!!!!!!!!!!Он меня бесит не как человек, а как выскочка!!!!!!!!!!!!!!!!Постоянно в его интервью вижу:я не сильно обольщаюсь по поводу своего успеха, мне выпал шанс из миллиона....бла бла бла................ах я такой скромный!!!!!!!!!!вот роберт совсем другой!!!!!!!!!!!!Этим мне он и нравится!он скромный и во всевозможных интервью себк такого никогда не позволяет!!!!!!!!!!!!Да, конечно, он такой красавчек, но при всем при этом не зазнается как лотнер по поводу навалившейся на него славы!!!!!!!!!!!Вот и все!

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:55 ! пожаловаться

Тейлор симпотичный, но Роб мне больше нравится

Пользователь удален 01 сентября 2009, 20:56 ! пожаловаться

Люблю

Rebel 01 сентября 2009, 20:58
254

все ровно Роб лучше но Тейлор тоже нече

Aidana 01 сентября 2009, 21:09
61

он прав:любили бы любого другого актера....

Пользователь удален 01 сентября 2009, 21:17 ! пожаловаться

А чувак истину глаголит!

Санчита 01 сентября 2009, 21:25
18871

оюожаю его всё больше и больше
Тэй - прост душка и красавчик))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 21:34 ! пожаловаться

Обажаю его)))

Jiano4ka 01 сентября 2009, 21:43
3921

Роботяга и умничка он. Молод, но это у всех проходит

Пользователь удален 01 сентября 2009, 21:58 ! пожаловаться

фота супер))))

Endlessness 01 сентября 2009, 22:02
424

клёвый.

arrebatamiento 01 сентября 2009, 22:05
11727

....Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка. Мне просто повезло получить этот шанс.... - ОооО...он прям в точку)))

*Alice* 01 сентября 2009, 22:39
928

Ага, молодец что не зазнаётся ещё...)

Diverse 01 сентября 2009, 22:50
492

О, Джейк....
О, Тэйлор.....

Lilia-Z-Shifter 01 сентября 2009, 22:51
499

«Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка. Мне просто повезло получить этот шанс».
Неее, неправильно он сказал, я вот полюбила Джейка в первую очередь из-за того, что его играет Тэй, а не наоборот

Lilia-Z-Shifter 01 сентября 2009, 22:56
499

Обожаю его!
Молодчинка и красавчик=)

Пользователь удален 01 сентября 2009, 23:59 ! пожаловаться

Парень дело говорит)

Stasy-18 02 сентября 2009, 01:02
1159

Правильно сказал!

масенький вампиренок 02 сентября 2009, 01:58
1317

Тэйлор красавчик

Пользователь удален 02 сентября 2009, 06:33 ! пожаловаться

Мне нравится Тей,такой милый! Даже если у него и есть намек на звездную болезнь,он его умело скрвает(в отличии от стюарт)!=))

Пользователь удален 02 сентября 2009, 06:49 ! пожаловаться

хорошенький))

♥Джейн♥ 02 сентября 2009, 08:06
618

Фотка супер

Пользователь удален 02 сентября 2009, 08:30 ! пожаловаться

Судя по его словам,я - не девушка из команды Джейкоба! ну и ладно,не очень то и хотелось!!!))))

Тэйлор красавчик!)))

Пользователь удален 02 сентября 2009, 08:49 ! пожаловаться

не нраввиться мне он, а насчёт того что они любили любого то он прав

Пользователь удален 02 сентября 2009, 09:23 ! пожаловаться

Lu_Dochka
И с Робом тоже самое. Если бы Эдварда играл кто-то другой, то сейчас бы все фанатели от другого актера, а нет от Роба!

BloodRayne 02 сентября 2009, 09:43
12511

Зажрался парень, во скока о себе возомнил.....

Francesco 02 сентября 2009, 10:29
5877

Он скромный и красивый.

эшли грин 02 сентября 2009, 10:30
1561

"Мне просто повезло получить этот шанс" ну его же не глупые люди выбрали на эту роль, значит он лучше всех подходит и его любят

Пользователь удален 02 сентября 2009, 10:53 ! пожаловаться

все ровно он милашка

Пользователь удален 02 сентября 2009, 10:54 ! пожаловаться

Может быть он прав...

Tanushka-Ly 02 сентября 2009, 11:08
875

Клевый мальчик и все=)

RE-ne-SM-ee 02 сентября 2009, 11:29
1067

"Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка"-что правда то правда!

Marius@ 02 сентября 2009, 12:06
1225

Джекоба не люблю...Но сам Тейлор довольно милый парень. Но при этом вступать в его команду не собираюсь)))

Bekki 02 сентября 2009, 12:12
11484

Буся такая!!!
Молодец Тэйлор!!!

viper101 02 сентября 2009, 12:35
10955

Тей мы тя лаффффффффффф

Пользователь удален 02 сентября 2009, 14:02 ! пожаловаться

angel 7
Соглашусь но на половину)) Я смотрела кто пробовался на эту роль и ни один мне не симпатичен и я Эдьку в них не видела!)
А на половину - потому что, после первого просмотра сумерек я сказала : "Мальчику нужно что то сделать с бровями))" А уж потом пересмотрев влюбилась))))

Lu_Dochka 02 сентября 2009, 14:33
1240

а мне он не оч нравится.

Блондинко! 02 сентября 2009, 14:36
1465

по-моему он очень сильно зазвездился,хотя старается это не сильно показывать,,,но во взгялде так и читается "Да! Я такой классный!" не нравится он мне,как и его персонаж

fruit jellies 02 сентября 2009, 19:59
3742

Тейлор-только ты!))) был бы другой актер-все было бы подругому!)

Miss_Natalie 02 сентября 2009, 20:32
338

Ему действительно очень повезло, но так классно что он не болеет звёздной болезнью:) И я уверена, что после выхода "Новолуния" он ещё потягается с Робертом:)

Vladislava 02 сентября 2009, 20:47
1241

КРАСАУЧИК, он же такой милый.........

Дианка 02 сентября 2009, 21:48
241

=)))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 02 сентября 2009, 21:50
1509

скромняга.
лично мне Тай оч нрав.Красивый и молодой к тому же забавный)
Не все сразу бросаются на Роба..

Пользователь удален 02 сентября 2009, 22:58 ! пожаловаться

Тей))пупсик))

Пользователь удален 02 сентября 2009, 23:52 ! пожаловаться

И джейкоб хорош и Эдвард. Люблю обоих,но Эдварда больше

Кристиночка 15,93 03 сентября 2009, 09:31
621

Герой Лотнера во всех частях Сумерек мне не очень нравится,а сам Лотнер я его очень сильно люблю короче!!!

intvinvented 03 сентября 2009, 19:41
4087

Фотка супер

intvinvented 03 сентября 2009, 19:41
4087

Он хорош!!

intvinvented 03 сентября 2009, 19:42
4087

я его обожаю!!!!!!!!!!!!и его и Роба!!!!!!!!!!!!!для меня они оба прекрасны!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 03 сентября 2009, 20:26
1603

Мне Джейкоб не оч нра))))) Меня просто колбасил их любовный треугольник!!!! Я против него ничего не имею но все же рада что Белла останеться с Эдвардом))))

vampire star 03 сентября 2009, 21:27
1078

Роль Джейкоба - это путёвка в жизнь для Тэйлора)

Generosity 04 сентября 2009, 14:14
5778

Он такой милый=)

Ильсиюша 04 сентября 2009, 15:24
8723

Так бы не любили сильно как его!Он идеально сыграл эту роль!

Пользователь удален 04 сентября 2009, 20:02 ! пожаловаться

Тэй очень хороший, нравится

One of Vampires 05 сентября 2009, 18:05
52

Красава!

***Glamour*** 05 сентября 2009, 20:42
611

да что все прицепились к Тею
Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка

ВОТ ВОТ,ЭТУ ФРАЗУ МОЖНО ОТНЕСТИ К ЛЮБОМУ АКТЁРУ!!!
КАЖДОМУ ДАН ШАНС!!!! ТЕЙ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ,И ОТЛИЧНО ВПИСАЛСЯ В ОБРАЗ!!!!!
ПРО РОБА МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЖЕ САМОЕ..

Пользователь удален 05 сентября 2009, 22:38 ! пожаловаться

Может быть....но он хорошо сыграл свою роль!

Angel 07 сентября 2009, 21:35
8021

самокритично. То ли кокетничает то ли с самооценкой все в порядке..но хоть не стонет о том как ему народная любвоь жить мешает

Logi-Logi 15 сентября 2009, 18:33
10264

Он меня раздражает!

Iritel 21 сентября 2009, 17:27
18586

Тейлор - классный парень! И красивый!

Нютка 24 сентября 2009, 12:26
1405

он такая лапочка!!! Люблю его!

Пользователь удален 02 октября 2009, 20:10 ! пожаловаться

Правильно говорит.

Пользователь удален 24 октября 2009, 14:33 ! пожаловаться

"Я уверен, они бы любили любого актера, который бы играл Джейка" - о дааа,это уж точно!

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 17:33
8949